UOL VestibularUOL Vestibular
UOL BUSCA
Publicidade




Universidade Estadual de Maringá
Curso: 21 - Administração (Matutino-Maringá) / Turno: M / Número de Vagas: 1
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ADASSA PATRICIA V. DE OLIVEIRA 187 Não Aprovado
ADRIANO LOBO LOPES DE SOUZA DIAS 132 Não Aprovado
ANA CAROLINA ALVES 42 Não Aprovado
ANDRESSA ZAGUINI 61 Não Aprovado
ANDRÉ DE SOUZA RIGOLIN 116 Não Aprovado
ANGELICA CORREA MIRANDA 52 Não Aprovado
ANNIE DE ALENCAR 198 Não Aprovado
ARNON CRISTHIAN C. E SILVA 72 Não Aprovado
BARBARA LIRA DO VALE MARTINELI 54 Não Aprovado
BRÁULIO PRATI E SILVA 176 Não Aprovado
CAMILA JUPPA 75 Não Aprovado
CAROLINE BOTTAZZARI 60 Não Aprovado
CAROLINE WATANABE FURUZAWA 129 Não Aprovado
CASSIA CAROLINE DA SILVA PIPINO 181 Não Aprovado
DANIEL ZUTIN ESMAEL RASERA 88 Não Aprovado
ENRIQUE SANTOS PANDOLFELLI 79 Não Aprovado
EVANDRO ARI DAROS 111 Não Aprovado
FABRICIO BELANDA TROFINO 173 Não Aprovado
FERNANDA DE OLIVEIRA LIMA 189 Não Aprovado
GABRIEL MORENO FROTA 44 Não Aprovado
GABRIEL PEREIRA FERREIRA 63 Não Aprovado
GABRIELA PEREIRA C. DE OLIVEIRA 126 Não Aprovado
GUSTAVO ISSAYAMA KOBAYASHI 92 Não Aprovado
HELBIO HENRIQUE STABILE 48 Não Aprovado
IGOR DIAMANTE DOMINGUES 120 Não Aprovado
JACQUELINE RUELIS FABBRO 49 Não Aprovado
JAMYLE ARYANE MORETTI 185 Não Aprovado
LETICIA PEREIRA FERNANDES 147 Não Aprovado
LUCAS DA SILVA LOPES 58 Não Aprovado
MARCO ANTONIO CASTIGLIO FILHO 50 Não Aprovado
MARCOS JOSÉ MONICH FILHO 105 Não Aprovado
MARCOS VINICIUS S FORTUNATO 113 Não Aprovado
MARIANA AMENTA DA S BRESEGHELLO 125 Não Aprovado
MARIANE CARDOSO MEZA 169 Não Aprovado
MATHEUS MARTIN V. DE MEDEIROS 146 Não Aprovado
NATALIA PEREIRA FERNANDES 163 Não Aprovado
NATHALIA CRISTINA FRANCISCO 64 Não Aprovado
NATHÁLIA TAVARES TEL 78 Não Aprovado
NAYARA EMI SHIMADA 159 Não Aprovado
NICOLAS BARCO IRIGOYEN 131 Não Aprovado
PAOLA ALEKSANDRA DOS S. SILVA 51 Não Aprovado
PEDRO ARANHA GARCIA RODRIGUES 45 Não Aprovado
PEDRO HENRIQUE FORTES GOULART 90 Não Aprovado
RAFAEL KASHIMA 41 Aprovado
RAFAELA ALESSI ROSA 117 Não Aprovado
RENATO FUGIKAVA PALMA 47 Não Aprovado
RENATO YASSUO OHI 180 Não Aprovado
RICARDO C. DE ALBUQUERQUE 96 Não Aprovado
RICARDO MOÇO CASTIGLIO 115 Não Aprovado
ROCÍO DEL PILAR LÓPEZ CABANA 46 Não Aprovado
SABRINA SERON DA FONSECA 74 Não Aprovado
VANESSA PONTES COSTA 104 Não Aprovado
VINÍCIUS MEGDA RAMOS 43 Não Aprovado
VITOR RAMALHO LEITE 71 Não Aprovado
VIVIAN ZAMBON FERNANDES 128 Não Aprovado


Curso: 22 - Administração (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ADRIANA KOSKOSKY 63 Não Aprovado
ALESSANDRA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA 97 Não Aprovado
AMANDA LUISE FONTANA PONTARA 43 Aprovado
CARLOS EDUARDO MAIA FLORES 114 Não Aprovado
DÉBORA DA SILVA AVELAR 73 Não Aprovado
DÉBORA NATALIA TRAVAIN 159 Não Aprovado
DOUGLAS R. DOS SANTOS BELARMINO 61 Não Aprovado
ELISIO SUEHIRO HANAI 48 Não Aprovado
ERICA LIRA DE SOUZA 74 Não Aprovado
FABIANO JOSE CAMARGO DE JESUS 134 Não Aprovado
FERNANDA STAMATO 147 Não Aprovado
FILIPE FERREIRA LELES 92 Não Aprovado
GABRIEL HENRIQUE PIMENTA ISBOLI 55 Não Aprovado
GIULIANO GASPARELO 70 Não Aprovado
GUILHERME HENRIQUE DE OLIVEIRA 89 Não Aprovado
GUILHERME MASSARI MARQUEZIN 169 Não Aprovado
GUILHERME SOSSAI NAVARRO 46 Não Aprovado
HELDER AUGUSTO PIAI LOPES 49 Não Aprovado
HEVERTON FERNANDES ALTOÉ 95 Não Aprovado
JULIANA LOPES TORQUATO 150 Não Aprovado
KELLY LETICIA IMAI SCHIMIDT 56 Não Aprovado
KERLLY BARBOSA 60 Não Aprovado
LAÍS GADELHA CAMPELO LOPES 67 Não Aprovado
LARISSA DE FÁTIMA BÓSOLI 53 Não Aprovado
LARISSA FETEIRA DE BORTOLO 51 Não Aprovado
LENI GEYSSE KELEN SILVA 138 Não Aprovado
LILIAN MIDORI SATO 93 Não Aprovado
LÍGIA MARIA DIAS DAUD 184 Não Aprovado
MARCOS DE OLIVEIRA FRANCO 72 Não Aprovado
MARIANA DE LIMA XAVIER 42 Aprovado
MATEUS HIDALGO GODINHO 52 Não Aprovado
NUBIA CAROLINA BARBOSA DA SILVA 59 Não Aprovado
OCTAVIO AUGUSTO FARIA 128 Não Aprovado
OCTÁVIO NICOLETTI NETO 64 Não Aprovado
PAULO PERES RIBEIRO DE OLIVEIRA 94 Não Aprovado
PEDRO AUGUSTO HARUICHI KAWABE 188 Não Aprovado
REINALDO JANUARIO LEMES 110 Não Aprovado
RENAN ROMÃO BARCALA 50 Não Aprovado
RENAN SACOMAN ROMANINI 76 Não Aprovado
RENATA WOSNIAK UEDA 122 Não Aprovado
RICARDO CLEMENTE DA COSTA 79 Não Aprovado
RODRIGO DEMORI MAROSTICA 41 Aprovado
RODRIGO YOSHIO IMAI 135 Não Aprovado
ROSANE SATIE HIRASHIMA 112 Não Aprovado
RUBIA MAYARA MERLINO 91 Não Aprovado
RUBIA NATHALIA GUIMARÃES DIVINO 113 Não Aprovado
SANDY BONFANTI 155 Não Aprovado
THAIS CRISTINE ROBAINA PEREIRA 44 Não Aprovado
WEBER HENRIQUE RADAEL 90 Não Aprovado


Curso: 361 - Agronomia (Integral-Maringá) / Turno: I / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALEXANDRE ZULIM ROCHA 67 Não Aprovado
AMAURI ORLANDO JUNIOR 195 Não Aprovado
ANA CLAUDIA SOSSAI 68 Não Aprovado
ANA PAULA CORREA CONTE 46 Aprovado
ANDRE LUIS P. F. CAMARGO 171 Não Aprovado
ANDREI CARLOS FERNANDES 121 Não Aprovado
ANDRÉ HENRIQUE JANDOTTI 53 Não Aprovado
ANDRÉ SHINDI INOUE 69 Não Aprovado
ARTHUR DE CANINI CÉZAR 157 Não Aprovado
CRISTOVÃO UTRILA GARCIA JUNIOR 211 Não Aprovado
DANILO BUENO CHIARELLI 75 Não Aprovado
DÉBORA FONSECA CHAGAS 117 Não Aprovado
DIEGO MUNHOZ DIAS 87 Não Aprovado
ERALDO SALDANHA MOREIRA NETO 210 Não Aprovado
FABIOLA STOCKMANS DE NARDI 50 Aprovado
FÁBIO BADRA GIL RODRIGUES 128 Não Aprovado
FERNANDA CRISPIM SANDOVAL 186 Não Aprovado
FERNANDO DEMETRIO PREVIDELI 136 Não Aprovado
GUSTAVO BERNARDINO DA SILVA 137 Não Aprovado
JAQUELINE FERNANDES DE OLIVEIRA 161 Não Aprovado
JOAO VITOR CORTEZ BELLIN 66 Não Aprovado
JOCILENE LOUIZE BACH FAFARÃO 93 Não Aprovado
JORGE ARTHUR FLORIDO CIZOTTI 79 Não Aprovado
JOSÉ LUIZ SOSSAI 101 Não Aprovado
JULIANA GLÓRIA FRANCO 83 Não Aprovado
KALINA SALA MICHELAN 106 Não Aprovado
KARLA BIANCA DE ALMEIDA LOPES 44 Aprovado
KLEBER WESSEL PAVESI 61 Não Aprovado
LAIS BILIA PICOLI 65 Não Aprovado
LARISSA CITELLI DUTRA 132 Não Aprovado
LUCAS MENDONÇA DE AZAMBUJA 58 Não Aprovado
LUCAS SEITI SATO 70 Não Aprovado
LUCIANE KATARINE BECCHI 92 Não Aprovado
LUIZ FERNANDO SIBUT NETO 55 Não Aprovado
MARCELO GOMES DE OLIVEIRA 102 Não Aprovado
MARCELO KAZUO HARADA 91 Não Aprovado
MARCELO T.M KAMIMURA 151 Não Aprovado
MARCUS VINICIUS N. DA SILVA 114 Não Aprovado
NATALIA SANTA OLALIA DE TOLEDO 82 Não Aprovado
NATÁLIA ANDRESSA SALLES 64 Não Aprovado
OLIVIA REGINA FRÓES EDUARDO 192 Não Aprovado
OTÁVIO SCROCIATO FONTANA 194 Não Aprovado
PATRICK ALEXANDRE MENIN 43 Aprovado
PAULO HENRIQUE SAGRILLO 81 Não Aprovado
PEDRO HENRIQUE FAVARETO SILVA 86 Não Aprovado
PRISCILA PIANARO 84 Não Aprovado
RAFAEL MAHN IORI 95 Não Aprovado
RENATA DE ALMEIDA MAGGIONI 109 Não Aprovado
RENATO GONFIANTINI 147 Não Aprovado
RODRIGO GASPAROTO 203 Não Aprovado
RODRIGO LUIS BOVI 80 Não Aprovado
RODRIGO RAMOS GUARESCHI 56 Não Aprovado
ROMULO VINICIUS ZIPPO FAGAN 122 Não Aprovado
SAMIREILLE SILVANO MESSIAS 49 Aprovado
THAIS DE ANDRADE 63 Não Aprovado
THAISA CALVO FUGINERI MORETI 52 Não Aprovado
THAISE MORIWAKI 120 Não Aprovado
THIAGO HENRIQUE IAMAGUCHI 96 Não Aprovado
THIAGO JUN MIYURA ITO 73 Não Aprovado
THIAGO TAMURA 148 Não Aprovado
VANESSA COSTACURTA DIAS 124 Não Aprovado
VINICIUS VIGNANDO 57 Não Aprovado
VITOR HATANAKA MARUTANI 51 Não Aprovado


Curso: 661 - Agronomia (Integral-Umuarama) / Turno: I / Número de Vagas: 7
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALDER PEDRO LUPES 85 Não Aprovado
ALINY KÉTILIM NOVAIS 44 Não Aprovado
ANDREISON CHRISTIAN SARAN ANELI 51 Não Aprovado
CAIQUE ARAUJO FACHIN 84 Não Aprovado
CÁSSIO LIZOTI BERTICELLI 21 Aprovado
CHRISMAM ROVANI MROZINSKI 35 Não Aprovado
DÉBORA CRISTINA HARIGAYA 89 Não Aprovado
DIEGO LUZ FERREIRA 23 Aprovado
EDER OLIVEIRA DE ALMEIDA 99 Não Aprovado
ERALDO GODINHO GILO 87 Não Aprovado
FABRICIO BONACCIO OLIVEIRA 64 Não Aprovado
FERNANDO BOCATTI MUNHOZ 29 Aprovado
GABRIEL DE SOUZA ATAIDE 60 Não Aprovado
JAQUELINE CAZADO FELIX 63 Não Aprovado
JUCILÉIA IRIAN DOS SANTOS 40 Não Aprovado
LUCAS CANOLA CAMPOS 32 Não Aprovado
LUCAS DA SILVA DOIMO 26 Aprovado
MANOEL HENRIQUE P. G. RIBEIRO 42 Não Aprovado
MARCOS ANTONIO BRANDT JUNIOR 47 Não Aprovado
NATALIA SALESSE 68 Não Aprovado
PATRÍCIA MEIRIELE MARINI 30 Aprovado
PEDRO FELIPE DE SOUZA MAZIA 41 Não Aprovado
RAFAEL BUENO DE OLIVEIRA 50 Não Aprovado
REGINALDO RIGOLIM RAMPAZIO 22 Aprovado
RENAN RIZZATO ESPESSATO 81 Não Aprovado
SONNY SUEHIRO GONDO 71 Não Aprovado
VALTOLINO MARIA ALVES NETO 52 Não Aprovado
WALTER FELIPE FROHLICH 27 Aprovado


Curso: 201 - Arquitetura e Urbanismo (Integral-Maringá) / Turno: I / Número de Vagas: 1
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALICE HELENA GARCIA SOUZA 45 Não Aprovado
AMANDA SILVA POLETTO 22 Não Aprovado
AMANDA YUMI YAMAGUCHI 26 Não Aprovado
ANA JULIA FANTON BORGES 35 Não Aprovado
ANDRE LUIZ FERREIRA MARINHO 36 Não Aprovado
ANNE CAROLINE TESTA 56 Não Aprovado
BEATRIZ NASCIMENTO BRITO 24 Não Aprovado
BRUNA PUGIN DE SOUZA 89 Não Aprovado
BRUNA REGINA ZAMBOM SANTANA 86 Não Aprovado
BRUNO CASTILHO FRAZATTO 25 Não Aprovado
CAMILA KADOBAYASHI DE CASTRO 32 Não Aprovado
CAMILA SANTANA ZORZETTO 75 Não Aprovado
CARLA ALESSANDRA EMI SAITO 30 Não Aprovado
CARLOS WILLIAM HARA 42 Não Aprovado
CAROLINA DE S. L. P. DE MELLO 28 Não Aprovado
CLAUDIA ARAUJO GUZZO 23 Não Aprovado
EMANUELLE DEMORI BARDEJA 51 Não Aprovado
FABIANA TAMIKO CHIKITANI 58 Não Aprovado
FLÁVIO AIELLO NEME 70 Não Aprovado
GABRIELA DE CASTRO MESQUITA 61 Não Aprovado
JAQUELINE ROSIANI SHINOHARA 38 Não Aprovado
JULIANA MANIEZO DE SOUSA 44 Não Aprovado
KARINA ANDRADE MATTOS 87 Não Aprovado
LIESE RUIZ FUCHS 88 Não Aprovado
LÍVIA TEIXEIRA LOPES DE MEDEIROS 59 Não Aprovado
MARCIO PRESENTE DE SOUZA 53 Não Aprovado
MARIANA CASTRO FURLAN 49 Não Aprovado
MARINA SERAFIM DAVID 81 Não Aprovado
MAURICIO NAGATA YOSHIDA 40 Não Aprovado
PAULO RENATO DE CASTRO ALVES 31 Não Aprovado
RAFAELA PEDROSO 27 Não Aprovado
SIMONI SUEMI SHIGIHARA 76 Não Aprovado
TATIANA RESENDE SOUZA SILVA 66 Não Aprovado
VANESSA CAMPOS MARIANO 55 Não Aprovado
VINICIUS FADEL DE MELLO 34 Não Aprovado
VINÍCIUS BALBINO PEREIRA 67 Não Aprovado
VIVIAN CRISTINE COSTA DAL LIN 37 Não Aprovado
VÍTOR JOSÉ CATTO GOMES 21 Aprovado
WASHINGTON SERCONEK VILELA 80 Não Aprovado


Curso: 311 - Ciências Biológicas-Bacharelado ou Licenciatura (Integral-Maringá) / Turno: I / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ADALBERTO FERDNANDO INOCÊNCIO 38 Não Aprovado
ADRIANO VALÉRIO DA SILVA 22 Aprovado
ALLAN RAFAEL LUZZI GALLO 42 Não Aprovado
AMANDA HAMMES 94 Não Aprovado
AMANDA UNGARI MACHADO 24 Não Aprovado
ANA CAMILA PRIZON 33 Não Aprovado
ANA CAROLINA ALÉSSIO 62 Não Aprovado
ANDRESSA DOMINGOS POLLI 23 Não Aprovado
AYLA CAROLINA DE ALMEIDA 95 Não Aprovado
BARBARA CAROLINA GARCIA GIMENEZ 28 Não Aprovado
BRUNO MASCELLA RODRIGUES 66 Não Aprovado
CAROLINA MORETTI ORTEGA 77 Não Aprovado
DANILO DE CARVALHO 61 Não Aprovado
DIEGO DE SANTIS BENETTI 82 Não Aprovado
EMELY PUJOLLI DA SILVA 89 Não Aprovado
FERNANDA GATTO DE ALMEIDA 76 Não Aprovado
GUILHERME EMANUEL LAVEZZO DIAS 97 Não Aprovado
GUILHERME FINOCHIO SABINO 72 Não Aprovado
HIGOR SIMIONATO DARIVA 90 Não Aprovado
JANINE CRISTINA GONÇALVES 34 Não Aprovado
JOÃO GABRIEL DIAS COLOSSO 36 Não Aprovado
JOEL AZEVEDO DE OLIVEIRA JUNIOR 79 Não Aprovado
LIVIA DE OLIVEIRA RUIZ MORETI 50 Não Aprovado
LOUIZI DE S. MAGALHÃES BRAGHIN 31 Não Aprovado
LUANA MARTOS 41 Não Aprovado
MARCELO ALVES FAVARO 58 Não Aprovado
MARCOS VINÍCIUS H. NAKADOMARI 68 Não Aprovado
MARIA JÚLIA CAMILLO SILVA 93 Não Aprovado
MARIA LETICIA DE ALMEIDA LANÇA 43 Não Aprovado
MARIANA CAMPANER USSO 63 Não Aprovado
MARIANA MADALENA DE SOUSA 64 Não Aprovado
MAYKON HENRIQUE FACINCANI 60 Não Aprovado
MÁRIO SÉRGIO MUNIZ TAGLIARI 35 Não Aprovado
MONICA GOMES BUCHOSKI 21 Aprovado
NATALIA CAVALIN 45 Não Aprovado
NATASHA KOSAKA VERONESE 74 Não Aprovado
NATHALIA GOMES MATTOS 37 Não Aprovado
NAYARA CARREIRA MACHADO 73 Não Aprovado
ORLANDO PELISSARI NEGREIROS 88 Não Aprovado
SIMONE CRISTINA RICARDO HARA 81 Não Aprovado
STELLA VERDASCA 47 Não Aprovado


Curso: 312 - Ciências Biológicas-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 4
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ADRIELLE TAYRINE O. FROEMMING 78 Não Aprovado
ALINE BORTOLO SCHUTZ 90 Não Aprovado
AMANDA CAROLINA ORFRINI 32 Não Aprovado
AMARILIS GIARETTA DE MORAES 85 Não Aprovado
ANDRESSA BICHOFF PEREIRA 56 Não Aprovado
ANDRESSA MAYARA BRITES SABBADINI 62 Não Aprovado
ANTONIO JOSE M P GONÇALVES 33 Não Aprovado
ANTONIO LORENZO BERTONI 61 Não Aprovado
BRUNA MENDES RECHIUTTI 53 Não Aprovado
DENISE APARECIDA LIMA PEREIRA 97 Não Aprovado
DIANE MARQUES MAGNONI 79 Não Aprovado
DYONI MATIAS DE OLIVEIRA 39 Não Aprovado
EDUARDO BONINI DE CASTRO 59 Não Aprovado
FERNANDO MIRANDA LANSAC TÔHA 28 Aprovado
HELEN CAROLINA LUZ S. ROCHA 54 Não Aprovado
JEFERSON FRACASSO 76 Não Aprovado
KELLY ALESSANDRA NAGY 30 Aprovado
LAÍZA MARIA DE JESUS SILVA 86 Não Aprovado
LÍVIA HELENA TONELLA 66 Não Aprovado
MAIARA MORSELLI COELHO BARBOSA 44 Não Aprovado
MARIANE CRISTINE VICENTE 35 Não Aprovado
MARIUCHA SANTOS 24 Aprovado
MONICA LUIZA RIVAROLI DE MORAIS 51 Não Aprovado
PRISCILA ALVARES SOARES 29 Aprovado
ROSANA APARECIDA FAION 36 Não Aprovado
THAIANE ALCARDE ROBELDO 65 Não Aprovado
THAIS CAROLINE GABRIEL ROSA 55 Não Aprovado
VERA LUCIA LOPES 50 Não Aprovado


Curso: 31 - Ciências Contábeis (Matutino-Maringá) / Turno: M / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ADRIANA DE OLIVEIRA ARANHA 25 Não Aprovado
ALISON JUKER 35 Não Aprovado
BRUNO HENRIQUE KUNIEDA 57 Não Aprovado
CAMILA YONE OGIHARA 47 Não Aprovado
CARINA PEREIRA GIORDANI 29 Não Aprovado
DEISE REGINA BURCI MARUCHI 37 Não Aprovado
EDNEY NUNES ABRÃO 39 Não Aprovado
GISELE SILVESTRE DA SILVA 81 Não Aprovado
IZABELE CARDIA RODRIGUES 32 Não Aprovado
JANAINA CANDIDA PEREIRA 48 Não Aprovado
LÍVIA MARIA AMARAL DE OLIVEIRA 61 Não Aprovado
LUCAS CASTILHO DE ARAUJO 36 Não Aprovado
MARIANA NATAL BORTOLOTTO 65 Não Aprovado
MÁRCIA DA ROCHA 26 Não Aprovado
MIRIAN V. DE LA CUEVA DE FIGARI 28 Não Aprovado
NAYARA MENDES DE SOUZA MELO 68 Não Aprovado
PEDRO HENRIQUE ALMEIDA BORSALLI 23 Aprovado
RAFAEL RODRIGUES DE OLIVEIRA 21 Aprovado
RENAN DA SILVA TRINTIN 22 Aprovado
RICARDO MASSAKI HARADA 44 Não Aprovado
ROGERIO CALDINI RANIERO 27 Não Aprovado
ROSANA LARA TONUSSI 31 Não Aprovado
ROSÂNGELA DE CÁSSIA LIVRAMENTO 46 Não Aprovado
SUZANA TAMAKI SATO 42 Não Aprovado


Curso: 32 - Ciências Contábeis (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALESSANDRO GOBBI DE CARVALHO 121 Não Aprovado
ANA PAULA BENEVAN VIEIRA 127 Não Aprovado
ANDREA REGINA PREVIATI 41 Aprovado
BRUNO MOREIRA GRECO 64 Não Aprovado
CAMILA MICHELLE G. DELMONICO 49 Não Aprovado
CAROLINE MONTEIRO VIANA 51 Não Aprovado
CEZAR PIZZI PINHEIRO 67 Não Aprovado
DANIEL G. LUCARELLI N. DE FARIAS 104 Não Aprovado
DANIELLY MAGALHÃES DE OLIVEIRA 50 Não Aprovado
DENISE CRISTINA BOROMELO 43 Não Aprovado
DÉBORA ESTANECO DA SILVA 48 Não Aprovado
DIEGO RAFAEL TABATA TRUGILLO 54 Não Aprovado
DIONE ROGER SANTOS ZIRONDI 44 Não Aprovado
EDIPO GOMES DA SILVA 141 Não Aprovado
FABIANA APARECIDA DA COSTA 59 Não Aprovado
FERNANDA A DOS SANTOS CARVALHO 89 Não Aprovado
GILMAR INÁCIO 159 Não Aprovado
JEAN RODOLFO RODRIGUES DAMASCENO 42 Aprovado
JOYCE CRISTYNA ANDRÉ DA SILVA 119 Não Aprovado
KAROLINI ALVES MANCINI 77 Não Aprovado
LEILA MIRANDA VASCONCELOS 193 Não Aprovado
LETÍCIA REGINA DINARDI 57 Não Aprovado
MARISA DE MELO PERIN 78 Não Aprovado
MAURICIO FIAUX FERNANDES 71 Não Aprovado
MAURO DE ASSIS 68 Não Aprovado
MIKAEL LUCAS DALL AGNOL 142 Não Aprovado
MILTON HIDEKI KURIHARA 46 Não Aprovado
PATRÍCIA ANE ZIROLDI 45 Não Aprovado
PRISCILA APARECIDA DE CARVALHO 128 Não Aprovado
PRISCILA DOS SANTOS 55 Não Aprovado
RAFAEL KATAYAMA GROFF 47 Não Aprovado
RAPHAEL SIMÕIS ROSA 58 Não Aprovado
REBECA FERNANDES OTONI 63 Não Aprovado
RENAN MELANI SARAIVA 56 Não Aprovado
STEVEN FERDINANDO MELO MAGALHÃES 87 Não Aprovado
THAINÁ DE FREITAS MEDEIROS 72 Não Aprovado


Curso: 11 - Ciências Econômicas (Matutino-Maringá) / Turno: M / Número de Vagas: 1
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ADRIANO SUZUKI VIEIRA 27 Não Aprovado
ALEX ODNICKI DA SILVA 57 Não Aprovado
ALINE DE SOUZA BEZERRA 86 Não Aprovado
ANA CLÁUDIA PERUSSO 24 Não Aprovado
BRUCE ROBERTO SCHEIDL CAMPOS 38 Não Aprovado
BRUNO RODOLFO GASPARI 30 Não Aprovado
CAIO DIOGO PEREIRA AZNAR 76 Não Aprovado
CAIO PEREIRA DOS SANTOS 25 Não Aprovado
DAPHNE LEMOS MATHEUS 63 Não Aprovado
EMERSON MARINHO DA CRUZ 61 Não Aprovado
FÁBIO HENRIQUE VERONESE 42 Não Aprovado
FERNANDA BERSI DE ARAÚJO 46 Não Aprovado
FERNANDA CARABELLI 75 Não Aprovado
FERNANDO RIBEIRO HADDAD 34 Não Aprovado
FERNANDO ROSADO COSTA 28 Não Aprovado
FREDERICO DI PALMA XAVIER AGUIAR 26 Não Aprovado
GUILHERME BEJATO 53 Não Aprovado
GUSTAVO MAFRA TORREZAN 23 Aprovado
JOÃO CARLOS GALLI JUNIOR 65 Não Aprovado
JOSÉ HORÁCIO DA SILVA SOBRINHO 83 Não Aprovado
KARLA SILVA LEMOS 59 Não Aprovado
LAIS DE SOUZA SOARES 35 Não Aprovado
LAIS RIBEIRO PALEARI 47 Não Aprovado
LUIZ CÉSAR BENEDITO 70 Não Aprovado
LUÍS GUSTAVO ALVES DE PAULA LIMA 39 Não Aprovado
MARCEL KAWASAKI 37 Não Aprovado
MARCO AURÉLIO M. M. DUMONT 55 Não Aprovado
NATALIA DA SILVA SOUZA 45 Não Aprovado
NAYARA A. PAGLIARINI WAIDMAN 41 Não Aprovado
PAULO RICARDO MARTINES ALVES 36 Não Aprovado
VANIA SOUZA DOS SANTOS 60 Não Aprovado


Curso: 12 - Ciências Econômicas (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ABRAM FEIJO HOFFMANN 107 Não Aprovado
ALVARO NARCISO REGIS CORREIA 42 Aprovado
AMANDA GASPARETO SANTIAGO 46 Não Aprovado
BEATRIZ LIONELLO ALEXANDRINO 64 Não Aprovado
BEATRIZ PASSARELLI GOMES 72 Não Aprovado
BRUNA BERTANI CAVALETTI 58 Não Aprovado
BRUNA MARIA BECKER DE SOUZA 106 Não Aprovado
BRUNO RIBEIRO BRANCO 49 Não Aprovado
CARLOS EDUARDO CARREIRA PERES 98 Não Aprovado
DIOGO JOSÉ DALPOZ MARTINS 66 Não Aprovado
EVERTON DE CAIRES LEAL 143 Não Aprovado
FABIANO CUNHA MOREIRA 48 Não Aprovado
FERNANDA CARLA BUONO 52 Não Aprovado
JEAN DE ANDRADE 128 Não Aprovado
JOANA DARC DE OLIVEIRA LOPES 73 Não Aprovado
JOYCE MARA GIMENES GANDARA SILVA 86 Não Aprovado
LEILA BRAGA BEZERRA 112 Não Aprovado
LUCIANO DA COSTA LEAL 122 Não Aprovado
LUIS ALEXANDRE SALATA MACEDO 89 Não Aprovado
LUÍS HENRIQUE PACHECO 60 Não Aprovado
MARCELA MARTINS DA SILVA 117 Não Aprovado
MARLON ZONATO ROCHA 55 Não Aprovado
MAURO SERGIO DIAS E SILVA 131 Não Aprovado
MAYARA LAMBERTI DE ANDRADES 154 Não Aprovado
MERIELI NUNES OLIVEIRA 125 Não Aprovado
PAULO HENRIQUE VILLAÇA 62 Não Aprovado
PEDRO PAULO DE SOUZA GUEDES 54 Não Aprovado
RAFAEL CAMARGO DE JESUS 84 Não Aprovado
RAFAEL DA SILVA DOGANI 67 Não Aprovado
RÉGIS KARLO BORGES BOCATTE 96 Não Aprovado
SAMUEL KAZUO ARAKI 50 Não Aprovado
SHEILA FANNY RODRIGUES OLIVEIRA 78 Não Aprovado
TAMIRIS CADAMURO CELLEGUIN 41 Aprovado
THALES JOI MARTINS 47 Não Aprovado
VALDEIR ARRUDA DE SOUZA JUNIOR 99 Não Aprovado
VINICIUS DE CARVALHO FIGUEIREDO 45 Não Aprovado
VIVIANE MARA JACOVASSI 56 Não Aprovado


Curso: 71 - Direito (Matutino-Maringá) / Turno: M / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ADALBERTO BIAZOTTO JUNIOR 132 Não Aprovado
ADRIELLE ALMEIDA SILVA 76 Não Aprovado
ALINE BARANDAS 61 Não Aprovado
ANA ALICE POLITI PRESTES 60 Não Aprovado
ANDRESSA CAROLINE ORBEN 68 Não Aprovado
ARUAN ANGI DOS SANTOS 59 Não Aprovado
BÁRBARA CALIXTO GONÇALVES 111 Não Aprovado
BIANCA MENEGAZZI CASEIRO 42 Aprovado
BRUNA GOMES CASAVECHIA 57 Não Aprovado
BRUNO HENRIQUE NOTÁRIO MARTINS 121 Não Aprovado
BRUNO KOSUDI 70 Não Aprovado
CAIO MARIO MOREIRA NETO 163 Não Aprovado
CAMILA CALDEIRA 84 Não Aprovado
CARLOS VINÍCIUS M. R. SIMÕES 198 Não Aprovado
CAROLINE MOREIRA SBRILE 66 Não Aprovado
CAROLINE RODRIGUES CELLOTO 63 Não Aprovado
CINTIA R. DE CARVALHO CASOTTI 87 Não Aprovado
DANIELLA FUNFAS BANDEIRA 170 Não Aprovado
DANIELLE CAMPANER ZAGO 176 Não Aprovado
DANILO FYSERIS 58 Não Aprovado
DESIRÉE FONSECA DONATO 157 Não Aprovado
EDERSON NII NAKATA 203 Não Aprovado
EDVÂNIA AP NOGUEIRA DOURADO 99 Não Aprovado
ERICA TATIANI SOARES 128 Não Aprovado
EVALDO DIAS DOS SANTOS JUNIOR 41 Aprovado
FELIPE SANTOS MARTINS 49 Não Aprovado
FERNANDA GIOVANNETTI COSTA 74 Não Aprovado
FERNANDA OLIVEIRA CONCOLIN 52 Não Aprovado
FERNANDO AUGUSTO LUCCA 192 Não Aprovado
FLÁVIA GUERREIRO FURLAN 46 Não Aprovado
GABRIELA PELLEGRINA ALVES 75 Não Aprovado
GUILHERME FERNANDES PEREIRA 115 Não Aprovado
HUGO MINORU KITAZAWA 193 Não Aprovado
ISABELA ESCLAVACINI CORRÊA 51 Não Aprovado
IVAN ABDALLA L. GUIMARAES SANTOS 103 Não Aprovado
JOÃO MARCOS DE CASTRO MENDES 43 Não Aprovado
JULIANA ALINE FORLIN 158 Não Aprovado
JULIANA DA SILVA REGASSI 112 Não Aprovado
JULYENE CRYS DE OLIVEIRA 53 Não Aprovado
JURIEL TEIXEIRA MENEGUETTI 89 Não Aprovado
KAREN MUNIQUE BORTOLON 81 Não Aprovado
KAYAN MENIN MACHADO 140 Não Aprovado
LANA BEATRIZ ROCHA 65 Não Aprovado
LANAIRA DA SILVA 88 Não Aprovado
LARISSA BARBOSA TOMAZELLI 50 Não Aprovado
LARISSA DELLE SIQUINELLI 153 Não Aprovado
LILIAN INÊS VONSOWSKI FERRARI 47 Não Aprovado
LORENA PAES LANDIN 188 Não Aprovado
LUCIANA MARIA FARIA DE SOUZA 116 Não Aprovado
LUIZ HENRIQUE PEREIRA SILVEIRA 102 Não Aprovado
LUIZ RODOLFO E. DE C. CESAR 98 Não Aprovado
MARIA FERNANDA KÜHL 165 Não Aprovado
MARINA ROSA CAVALLI 64 Não Aprovado
MARÍLIA ROHM ITABORAHY 113 Não Aprovado
MATHEUS FLORENCIO RODRIGUES 191 Não Aprovado
MICHEL ZACARIAS FUZZO 160 Não Aprovado
MILTON ZANUTTO JUNIOR 54 Não Aprovado
NATÁLIA DE PAULA GARCIA 114 Não Aprovado
NATHÁLIA SOARES DE MATTOS 44 Não Aprovado
NICÁCIO RIBEIRO NETO 147 Não Aprovado
PEDRO MENDES FERREIRA NETO 139 Não Aprovado
RAFAEL ANTONIO RAMPAZZO 131 Não Aprovado
RENAN DE SOUZA MANOEL 86 Não Aprovado
RICARDO AMARAL 95 Não Aprovado
ROBERTO CARLOS A DE OLIVEIRA JR 127 Não Aprovado
SARA GIMENES RODRIGUES 144 Não Aprovado
SUMAIMANA MAYA DE PINHO OLIVEIRA 168 Não Aprovado
TAMINE ABBOADALLA 161 Não Aprovado
THIAGO BATHAUS 166 Não Aprovado
WICTOR NEVES RUBELE 55 Não Aprovado
YURI VINICIUS LENHARO 187 Não Aprovado


Curso: 72 - Direito (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ADRIANE KELLY NERES TEIXEIRA 41 Aprovado
ADRIELLE BELANI ESTEVES 64 Não Aprovado
ALANA CHAMA CASTANHEIRA 148 Não Aprovado
ALCIDES GUELZER DE A. V. E PINTO 111 Não Aprovado
ALEXANDRE SANTOS CALDERARO 60 Não Aprovado
AMANDA MEDEIROS FUMAGALLI 50 Não Aprovado
AMANDA QUIARATI PENTEADO 155 Não Aprovado
ANA JULIA DOS SANTOS GUERCIO 116 Não Aprovado
ANDRESSA OSAKU 72 Não Aprovado
ANNELISE CRISTINE EMIDIO SANDER 73 Não Aprovado
AUGUSTO LEAL RINALDI 87 Não Aprovado
BIANCA VALARINI DE P. RODRIGUES 68 Não Aprovado
CARLOS ANTONIO MOLINA AZEVEDO 102 Não Aprovado
CARLOS EDUARDO DE FREITAS 132 Não Aprovado
DANIEL FALCIONI MALVEZZI 172 Não Aprovado
DANIEL ORTIZ DE OLIVEIRA 42 Aprovado
DANIELA DIAS GHIRALDI 49 Não Aprovado
DELIENE SUEMI HARADA 74 Não Aprovado
DIEGO ALEXANDRE MARTINS 108 Não Aprovado
DIELLY AUGUSTA MIOTTO AMADEI 47 Não Aprovado
DOUGLAS ISSAMU HARADA 61 Não Aprovado
DOUGLAS SORATO DA SILVA 84 Não Aprovado
EDUARDO RAMALHO BONINI 142 Não Aprovado
EDUARDO SIMON PELLARO 55 Não Aprovado
ELLEN GUIMARAES PIMENTEL 136 Não Aprovado
FÁBIO VICENTE RODRIGUES 160 Não Aprovado
FELIPE AUGUSTO DE PAULA BENTO 124 Não Aprovado
FERNANDO RODRIGUES BORTOLATTO 101 Não Aprovado
FERNANDO YASSUO SATO 56 Não Aprovado
GABRIELA CRISTINA SILVA E DEUS 81 Não Aprovado
GABRIELA LAWALL CASAGRANDE 70 Não Aprovado
GLAUBER DA ROCHA 120 Não Aprovado
GUSTAVO DARICI SCANFERLA 115 Não Aprovado
HENRIQUE SANTI DIAS 46 Não Aprovado
INGRID MOLERO DE OLIVEIRA 63 Não Aprovado
JHENEYSON DENIS OLIVEIRA SANDES 99 Não Aprovado
JOAO CANDIDO DOS SANTOS PALMA 127 Não Aprovado
JOAO CARLOS DA SILVA JUNIOR 121 Não Aprovado
JOÃO PAULO CORSI FREIRE 151 Não Aprovado
JULIANA M. DE OLIVEIRA NOGUEIRA 159 Não Aprovado
LAURO GROTT 67 Não Aprovado
LEANDRO BRESSANE SFEIR 171 Não Aprovado
LUCAS DE SÁ REZENDE 45 Não Aprovado
LUIZ ALBERTO LINARES GIL 54 Não Aprovado
LUIZ HENRIQUE RAFAEL 188 Não Aprovado
MAISA DE ANDRADE BARBOZA 86 Não Aprovado
MARCO AURELIO ANDRADE BELTRAME 92 Não Aprovado
MARCOS VERENHITACH 66 Não Aprovado
MARIANA VANZO MOMMENSOHN 128 Não Aprovado
MATHEUS MARTINI PEREIRA 65 Não Aprovado
MAYARA JOLO DIAS 97 Não Aprovado
MURIANA CARRILHO BERNARDINELI 53 Não Aprovado
NATIANE KIOKO YAMANAKA DE AVILA 122 Não Aprovado
NAYRA KAROLINE GUERINO BIONDO 80 Não Aprovado
PATRÍCIA FERNANDA P. MARCUCCI 129 Não Aprovado
PAULO CEZAR MONTEIRO DE CARVALHO 71 Não Aprovado
PLINIO VINICIUS J. ORTEGA RUIZ 125 Não Aprovado
RAQUEL SIRASHIGUE 69 Não Aprovado
RENAN MOREIRA CANDELORO 147 Não Aprovado
RENATO MARTON DA SILVA 83 Não Aprovado
RIANO HARDAN ROCHA 113 Não Aprovado
RIQUIEL GARCIA DIAS 43 Não Aprovado
ROBERTA LIPORI PESSUTTI 75 Não Aprovado
RODRIGO HIDEO NAGAHAMA 51 Não Aprovado
RODRIGO TELLES PIMENTA 157 Não Aprovado
RONALDO DAL POZZO 57 Não Aprovado
SALOMÃO PIRES DA LUZ 62 Não Aprovado
SILVIO DE OLIVEIRA BARBOSA 44 Não Aprovado
TAMILYN YAMAKAMI 78 Não Aprovado
TELMA MONTANHER MATOS CABRAL 91 Não Aprovado
THIAGO NOZIMA GLOOR 163 Não Aprovado
TIEMY SUELLEN FUJISAWA 52 Não Aprovado
VITOR MENDONÇA RANDO 193 Não Aprovado


Curso: 331 - Educação Física (Integral-Maringá) / Turno: I / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALAN FULINI SVERSUTI 35 Não Aprovado
ALINE BORSATTO FERREIRA 55 Não Aprovado
ALINNE MOURE OLIVEIRA 70 Não Aprovado
AMANDA LINARES CASAGRANDE 61 Não Aprovado
ANA CAROLINA DOS SANTOS 144 Não Aprovado
ANDRESSA MARA HIGASHI 68 Não Aprovado
ANDRESSA PEREIRA DA SILVA 33 Aprovado
ANGELINE PATRICIA CARVALHO 57 Não Aprovado
ARIELI QUAREZEMIN CARTONI 65 Não Aprovado
BRUNA BIANCA DA COSTA 56 Não Aprovado
BRUNA MIRELI NOVELLO 91 Não Aprovado
CAMILA DAL-PRÁ CAMPANO 74 Não Aprovado
CAMILA SENHORINI MEDEIROS 36 Não Aprovado
DIOGO ALFREDO JUSTUS 150 Não Aprovado
EDUARDO PEREIRA LIMA 82 Não Aprovado
ELOA JACQUES PASTÓRIO 89 Não Aprovado
EVERLI CRISTINA CARDOSO 110 Não Aprovado
GABRIEL FERNANDO ESTEVES CARDIA 49 Não Aprovado
GIORDANA CAMILA ROSA 124 Não Aprovado
JADER CORREIA SIGNORINI 83 Não Aprovado
JORDANNA CAROLINA DE SOUZA 54 Não Aprovado
JOSÉ ISNAR GUIMARÃES 117 Não Aprovado
JUAN PABLO ASSIS PINTO 42 Não Aprovado
JULIANA FURIO SILVA 132 Não Aprovado
JULIO CESAR SANCHES OLIVER 45 Não Aprovado
LORENA CALÉFFI GONÇALVES 37 Não Aprovado
LUANA DE OLIVEIRA BATTINO 121 Não Aprovado
LUCIANA CUSTODIO GARCIA 105 Não Aprovado
LUISA DE OLIVEIRA DEMARCHI COSTA 40 Não Aprovado
SUZIELI REGINA RIBEIRO 87 Não Aprovado
UBIRAE SILVA RAIZZARO 48 Não Aprovado
VERONICA S. DE MORAES PEIXOTO 32 Aprovado
VICTORIO FELIPPE PEDRASSOLLI 102 Não Aprovado
VICTÓRIA REGINA DOS REIS 34 Não Aprovado
VIVIAN SOMENCI PELOI 51 Não Aprovado


Curso: 332 - Educação Física (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 1
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANA CAROLINA LONGHINI CORREA 38 Não Aprovado
CAMILA ZANARDI LOIOLA 53 Não Aprovado
CARLOS CEZAR BRESSAN 37 Não Aprovado
CRISTIANI ALVES DOS SANTOS 92 Não Aprovado
DANIEL AUGUSTO EMMERICK 84 Não Aprovado
EDUARDO GODOI NEVES 138 Não Aprovado
ERIK HARUO KIMURA 42 Não Aprovado
FERNANDO BIGOTTO RIBEIRO 50 Não Aprovado
FRANCIELLI BAIO SESCO 61 Não Aprovado
GISELDA FABIOLA ROMANO 47 Não Aprovado
GLEICY REGINA PIRES 70 Não Aprovado
JAQUELINA TARSILA DE SOUZA 43 Não Aprovado
JHONY LEONAN OLIVEIRA FRANCO 35 Não Aprovado
LEANDRO LISBOA 46 Não Aprovado
LUCAS AUGUSTO VIEIRA 51 Não Aprovado
MAIRA FIGUEIREDO REIS 32 Não Aprovado
MARCELO FILITE 31 Aprovado
MAXINE BIF 40 Não Aprovado
MERLY PALMA FERREIRA 94 Não Aprovado
NÍCOLAS MORAES CROCE 49 Não Aprovado
PATRÍCIA PIRES DOS SANTOS 54 Não Aprovado
PÂMELLA CRISTINA ZANARDO MOCHI 39 Não Aprovado
RAFAEL M DA ROCHA OLIVEIRA 55 Não Aprovado
SEMILLY BRANDÃO SILVA 34 Não Aprovado
TAMIRA MATHEUS 62 Não Aprovado
VARLEI NASCIMENTO HOGIN 69 Não Aprovado
VINICIUS TEIXEIRA CRIVELARO 60 Não Aprovado
WALDIR ANTONIO DA SILVA JUNIOR 48 Não Aprovado


Curso: 371 - Enfermagem (Integral-Maringá) / Turno: I / Número de Vagas: 1
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ARARI DOS SANTOS GONÇALVES 56 Não Aprovado
CAMILA COSTA SANTOS 24 Não Aprovado
CAMILA PADOVANI 67 Não Aprovado
CAROLINA GUIDOTTI DE FREITAS 37 Não Aprovado
CAROLINE MAUYMI GROFF TAKASHIMA 75 Não Aprovado
CAROLINE RUFONI 38 Não Aprovado
EMMANUELLA DE JESUS D ELIA 54 Não Aprovado
GABRIELA COZIN ARAGAO 26 Não Aprovado
GABRIELA ZANARDI PIRES 48 Não Aprovado
GIOVANA ROVERI 88 Não Aprovado
GISLENE AP. XAVIER DOS REIS 40 Não Aprovado
GRAZIELA FORMAGGI LARA 99 Não Aprovado
HELLEN ROSIANE SACCON 32 Não Aprovado
JULEANDREA BIDO CESARIO 39 Não Aprovado
KAMILA DARROS TAMELLINE 29 Não Aprovado
KAREN ARMELIN MINATEL 41 Não Aprovado
LARISSA DROZINO 45 Não Aprovado
LIDIAN CRISTINA CAMILO 31 Não Aprovado
LILIAN ANTUNES DA SILVA 58 Não Aprovado
LORENA BELENTANI 25 Não Aprovado
MARCELA ARDENGUE PRATES DA SILVA 55 Não Aprovado
MARCELA PASCHOAL POPOLIN 50 Não Aprovado
OSMAR BENEDITO DE O. SOBRINHO 36 Não Aprovado
RAFAELA MARUCHI FÁVERO 100 Não Aprovado
RAISSA TARTARELLI DELALIBERA 77 Não Aprovado
RAYHANA BUZANINI 94 Não Aprovado
ROBERTA TOGNOLLO BOROTTA 35 Não Aprovado
SAMARA MESSIAS DOMINGOS 78 Não Aprovado
SILVIA SAYURI NANAMI 30 Não Aprovado
THALITA NAIARA PEDROSO 34 Não Aprovado
VÂNIA OLIVEIRA BUROCCO 70 Não Aprovado
VIVIAN CARNIER JORGE 23 Aprovado
WANIELLE PIRES GAIOTTO 97 Não Aprovado


Curso: 591 - Engenharia Agrícola (Integral-Cidade Gaúcha) / Turno: I / Número de Vagas: 4
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALEXANDRE SOARES 21 Aprovado
ANA FRANCISCA MARTINS 36 Não Aprovado
DAVID TEIXEIRA NETO 22 Aprovado
DEBORA GOMES POLZIN 24 Aprovado
DIEGO AUGUSTO FERRARI 23 Aprovado
EDER SA DA SILVA 28 Não Aprovado
FRANCIS HENRIQUE V. DE SOUZA 35 Não Aprovado
IZIDORO CAMOLEZI GASPAR 29 Não Aprovado
RENATA MOSER BARBOSA DA SILVA 34 Não Aprovado
VAGNER NORIAKI ONODERA 26 Não Aprovado


Curso: 211 - Engenharia Civil (Integral-Maringá) / Turno: I / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ADRIAN MACRI 104 Não Aprovado
ALISSON SHIZUO TAKACHI 56 Não Aprovado
ATILA PEDRO QUEIROZ 68 Não Aprovado
AUGUSTO VICENTE TOFFOLI MENEZES 61 Não Aprovado
BRUNO MATOS MILLER 59 Não Aprovado
CONRADO LUIZ CURY ROSSI 90 Não Aprovado
DANIEL ARAÚJO PEDROSO 75 Não Aprovado
DIOGO PHELIPE BUSANELLO DA SILVA 66 Não Aprovado
FELIPE EDUARDO OLIVETI 71 Não Aprovado
FERNANDA ASSUNÇÃO VALIM 133 Não Aprovado
FERNANDA SILVA FARINAZZO 78 Não Aprovado
FERNANDA YURI SAKAGUCHI SUZUKI 151 Não Aprovado
FERNANDO HENRIQUE EGÊA 196 Não Aprovado
FILIPE ARAUJO MACHADO 114 Não Aprovado
GABRIEL HERNANDES SENA 94 Não Aprovado
GABRIELLA FOLADOR PIO DA SILVA 95 Não Aprovado
GUILHERME GONÇALVES DE LIMA 103 Não Aprovado
GUILHERME HENRIQUE ABRA 106 Não Aprovado
GUILHERME RAMOS 140 Não Aprovado
GUSTAVO DA CRUZ COSTA 143 Não Aprovado
GUSTAVO LIBANORI VICTOR 44 Aprovado
GUSTAVO MORESCHI DEVICO 57 Não Aprovado
HELOISA ROMÃO DOS REIS SILVA 51 Não Aprovado
ISABELA FERREIRA DA COSTA 83 Não Aprovado
ISABELA TAVARES IANTORNO 97 Não Aprovado
ISADORA PINHEIRO PEREIRA 171 Não Aprovado
JOÃO GILBERTO DE LARA CORAL 63 Não Aprovado
JOHNNY YASSUO HAYASAKA 173 Não Aprovado
JULIANO TEZOLIM 46 Aprovado
KAMILLE DA COSTA TOMIM 54 Não Aprovado
LAIS FERRER AMORIM 72 Não Aprovado
LEANDRO AUGUSTO OLIVEIRA DE LIMA 130 Não Aprovado
LEANDRO HIDEKY KOGA GOYA 121 Não Aprovado
LETÍCIA STORCK CERONI 91 Não Aprovado
LORENA CORTEZ GOUVEIA 102 Não Aprovado
LUCAS KATATA BIONDO 127 Não Aprovado
LUCAS SEEMANN KIM 67 Não Aprovado
LUIZ AUGUSTO W. TAQUES FILHO 50 Não Aprovado
LUÍS FELIPE CHEDID MARQUEZIN 200 Não Aprovado
MARCOS VINÍCIO AMBRÓSIO 122 Não Aprovado
MAURICIO RANZINI FILHO 52 Não Aprovado
MURILLO DE S. MAGALHÃES BRAGHIN 124 Não Aprovado
MURILO FERREIRA SARMENTO 58 Não Aprovado
NATÁLIA RIBEIRO PANICE 109 Não Aprovado
PEDRO RAFAEL CAMPIOTTO GIMENES 70 Não Aprovado
RENAN GUSTAVO CRIPPA M. FREITAS 110 Não Aprovado
RODRIGO CEZAR SANTOS 47 Não Aprovado
RODRIGO FAQUIN 73 Não Aprovado
SILVANA BORGES GOES 62 Não Aprovado
SILVIA CRISTINA COSTA MAINARDES 186 Não Aprovado
TAÍS JUVÊNCIO DIAS 100 Não Aprovado
THARINI VIANI NÓBREGA PRIULI 60 Não Aprovado
THARYAN LUCCA ANDRADE 53 Não Aprovado
THIAGO MOREIRA FONSECA ORTIZ 65 Não Aprovado
VERUMA DE ABREU MARQUES 48 Não Aprovado
VINICIUS KAZUO NAKATA CORRÊA 84 Não Aprovado
WILLIAN LOZANO DE OLIVEIRA 99 Não Aprovado


Curso: 421 - Engenharia de Produção-Agroindústria (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 1
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANDRE MARCELO LEME 34 Não Aprovado
BRUNO FRANÇA BRUM 36 Não Aprovado
CAMILA ALEIXO RAVAZZI 19 Não Aprovado
CLAUDIANY MARTOS BITENCOURT 28 Não Aprovado
FERNANDO AKIRA ISHIKAWA 62 Não Aprovado
FLAVIO HENRIQUE DE AVILA GALLI 22 Não Aprovado
FRANCISCO EGIDIO T. SILVESTRE 70 Não Aprovado
GABRIEL NUNES MAIA JUNIOR 37 Não Aprovado
GIOVANA NERILLO F. DA SILVA 18 Não Aprovado
GUILHERME MAGALHAES CAMORA 39 Não Aprovado
GUILHERME R. ALVES PEREIRA 30 Não Aprovado
HENRIQUE GABRIEL R. CHIAVELLI 29 Não Aprovado
JANDER GOMES BUDNY 17 Não Aprovado
JOÃO ANGELO ROZIN 40 Não Aprovado
JOSÉ GIOVANI BURIN 23 Não Aprovado
LUCAS FERNANDO DA SILVA LOPES 27 Não Aprovado
MARCELO DOS SANTOS MOTOMURA 51 Não Aprovado
MARIANA VOSS DA SILVA 53 Não Aprovado
PATRICIA DIAS MASSANARES 24 Não Aprovado
RAFAEL A. MARCUCI DE ANDRADE 43 Não Aprovado
RAFAEL BATISTA PIMENTEL 52 Não Aprovado
RAFAEL FERREIRA MARINI 16 Aprovado
RAFAEL PACHECO DE O. ANDREOZZI 58 Não Aprovado
SARA CRISTINA LEAL GREGIO 44 Não Aprovado
VAGNER VANZELA JUNIOR 66 Não Aprovado
VINICIUS CABRIO FERNANDES 68 Não Aprovado


Curso: 431 - Engenharia de Produção-Confecção Industrial (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANDRÉ ALMEIDA RIBEIRO DA SILVA 57 Não Aprovado
ARNALDO BREDA MASSARO 66 Não Aprovado
CAROLINA EGAS DE CARVALHO 36 Não Aprovado
DANIELA GONÇALVES DA SILVA 38 Não Aprovado
DIEGO NOVELLO FERREIRA PIRES 63 Não Aprovado
DIÓGENES OLIVEIRA LIMA 69 Não Aprovado
EVANDRO LUIS DE ALMEIDA OLIVEIRA 29 Não Aprovado
FILIPE CHELLES IEKER 24 Não Aprovado
FLAVIO SQUECOLA PEREIRA 34 Não Aprovado
GIOVANA RODRIGUES SILVA 37 Não Aprovado
GRAZIELA SOARES FERLIN 17 Aprovado
GUSTAVO KONSTANT STRUMINSKI 48 Não Aprovado
HENRIQUE MESQUITA GONÇALVES 27 Não Aprovado
HIGOR RICARDO BERNARDES 33 Não Aprovado
ISABELLA FERREIRA DA SILVA 58 Não Aprovado
ITALO HENRIQUE ESTEVES 30 Não Aprovado
JACQUELINE NARDOTTO 52 Não Aprovado
JONAS CORDEIRO SOARES 74 Não Aprovado
LAURA FERREIRA DOMINGOS 25 Não Aprovado
LORENA PAULA DE OLIVEIRA GARCIA 64 Não Aprovado
LUIZ RICARDO DE PAULA 18 Aprovado
MAEDRA BENINI 31 Não Aprovado
MARIANA RUBIRA GOMES 21 Não Aprovado
NATASRA DE REZENDE 22 Não Aprovado
NATÁLIA RONDON RIBEIRO 23 Não Aprovado
TADEU DA SILVA GALDINO 26 Não Aprovado
TAILA SUELEN DOS SANTOS 20 Não Aprovado
VINICIUS MITSUO KOJIMA CAMPOS 19 Aprovado
VINÍCIUS JURKONIS TAKAHARA 43 Não Aprovado


Curso: 441 - Engenharia de Produção-Construção Civil (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANA BEATRIZ MAZUTI 71 Não Aprovado
ANA LUISA JUSTO 43 Não Aprovado
ANDRÉ LIMA VIEIRA DIAS 52 Não Aprovado
ANE CAROLINE RIBEIRO MARTINS 18 Aprovado
BRENO PUERTAS DE FREITAS E SILVA 49 Não Aprovado
CAMILA CEMBROLLA TELLES 24 Não Aprovado
CLÁUDIO DE SÁ PINTO FILHO 20 Não Aprovado
DIEGO MERCADO TROVO 16 Aprovado
EDDY RAMON SALVADOR 47 Não Aprovado
EDUARDO CORREA FILHO 32 Não Aprovado
FELIPE RODRIGUES DE MELO 25 Não Aprovado
FELIPE YUKIO IKUMA 30 Não Aprovado
FERNANDO SAKUMOTO GARCIA 42 Não Aprovado
FERNANDO THOMAZI F. DA ROSA 51 Não Aprovado
GUSTAVO ISHII JULIANI 62 Não Aprovado
HENRIQUE CHAGAS HIRAOKA 27 Não Aprovado
JÉSSICA DE CASTRO MICHELIN 56 Não Aprovado
JOÃO GABRIEL RODRIGUES 60 Não Aprovado
JULIANA DA CUNHA VERRAN 55 Não Aprovado
LEANDRO FERREIRA DONÁ 53 Não Aprovado
LÍVIA KUSUNÓKI 33 Não Aprovado
MARIANA D AVILA FERREIRA 31 Não Aprovado
MURILO SPOLADORE 63 Não Aprovado
PATRICIA CAMARGO CORDEIRO 26 Não Aprovado
PEDRO H. GUAZZELLI SEVERINO 38 Não Aprovado
RODRIGO MITSUO NIKI 57 Não Aprovado
ROGÉRIO KATSUMI ISHIDA SATO 39 Não Aprovado
VAGNER CRISTIANO DE ANDRADE LIMA 36 Não Aprovado
VICTOR HENRIQUE HOMSI 19 Não Aprovado
VICTOR MATHAR MARTINS 22 Não Aprovado
VINICIUS DA SILVA CRUZ 34 Não Aprovado


Curso: 451 - Engenharia de Produção-Software (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ADAUTO AUGUSTO NUNES FILHO 25 Não Aprovado
ADRIANO LONGHI 18 Não Aprovado
BRUNO SIA MAROTTO 20 Não Aprovado
DANIEL HENRIQUE LEMOS ARAUJO 58 Não Aprovado
DANILO AUGUSTO POLEZEL 30 Não Aprovado
DIEGO GAIOTTO TEZOTO 16 Aprovado
EVANDRO PANARO CAVICHIOLI 62 Não Aprovado
GUILHERME BERLATO MASTELLINE 47 Não Aprovado
GUILHERME JOSÉ PAIANO 21 Não Aprovado
GUSTAVO DE SOUZA GODOY 46 Não Aprovado
HENRIQUE VIGNANDO 35 Não Aprovado
HUDSON TARTARELLI DELALÍBERA 40 Não Aprovado
IGOR LEME GREEN SHORT 66 Não Aprovado
JULIO SANTOS BRANDÃO 27 Não Aprovado
LENON MENDES PEREIRA 23 Não Aprovado
LEONARDO FENATO MARIANI 33 Não Aprovado
MARIANA DE SARGES MACHADO 19 Não Aprovado
MARIANA MENDES DULTRA 45 Não Aprovado
MURILO ALVES PEREIRA 31 Não Aprovado
PAULO HENRIQUE STOCCO ZANCANARO 54 Não Aprovado
RAFAEL MEDEIROS MARCOS 24 Não Aprovado
RAFAEL ORTEGA MARQUES GODINHO 29 Não Aprovado
SAMUEL ANTONIO LEMOS ARAUJO 64 Não Aprovado
SIGMAR MIRANDA DOS SANTOS 22 Não Aprovado
TAIRO AMBROSIO DE MORAES 26 Não Aprovado
THIAGO CORTEZ PASSARI 43 Não Aprovado
TIAGO DE MEDEIROS 68 Não Aprovado
VALDOMIRO JOAQUIM FELISARDO JR 37 Não Aprovado
VINICIUS CALDEIRA HAKAMINE 50 Não Aprovado
VINICIUS GASPARETO BEZERRA 17 Aprovado


Curso: 401 - Engenharia Mecânica (Integral-Maringá) / Turno: I / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
AFONSO GENTA PALANDRI 78 Não Aprovado
ALBINO SZESZ JUNIOR 52 Não Aprovado
ARLINDO TEIXEIRA JUNIOR 51 Não Aprovado
AURÉLIO DANIEL MOURA 87 Não Aprovado
BRUNO DE LOURENÇO ABDALLA 23 Aprovado
DANIEL BORTOLONE BOCCHI 55 Não Aprovado
DONATO RECH MAZZUTTI 93 Não Aprovado
EDUARDO AUGUSTO LIMA LAZZARINI 26 Não Aprovado
ELTON MATEUS VARELA 41 Não Aprovado
FELIPE AUGUSTO N REZENDE 29 Não Aprovado
FLAVIO CALLEFI DOCÊ 54 Não Aprovado
GUILHERME DE CARVALHO CAGNONI 33 Não Aprovado
GUSTAVO HENRIQUE ROSALEN LIMA 24 Aprovado
GUSTAVO RETZ 60 Não Aprovado
GUSTAVO TOSHIO TAKAKI HIRATA 25 Não Aprovado
HENRIQUE HERCULANO TORMENA 28 Não Aprovado
JAKSON WASHINGTON DA SILVA 76 Não Aprovado
JHONY LUIZ CHAVES CARMINATI 36 Não Aprovado
JOÃO PAULO TARDIVO ZANETTI 74 Não Aprovado
LEONARDO JOSÉ F. M. DA ROCHA 70 Não Aprovado
LUAN CESAR ALTIMARI 63 Não Aprovado
LUCAS DE FERRAN C DA COSTA 30 Não Aprovado
LUCAS JOSÉ FERREIRA M. DA ROCHA 21 Aprovado
LUCAS MOZELLI PADIAL 66 Não Aprovado
LUIS FELIPPE PERIN 42 Não Aprovado
LUIZ FERNANDO LANDINS CREMONINI 38 Não Aprovado
MARCEL HEITOR KUWABARA ZANETTI 62 Não Aprovado
MARCUS VINICIUS C. FERMINO 85 Não Aprovado
MARCUS VINÍCIUS MAIA RODRIGUES 61 Não Aprovado
MAURICIO ISAC CARDOSO 34 Não Aprovado
PAULO VITOR BAEZA BURALI 57 Não Aprovado
PEDRO HENRIQUE MANSO DE ALMEIDA 88 Não Aprovado
RAFAEL MARQUES BALESTRA 94 Não Aprovado
RAFAEL SILVA RIBEIRO GONÇALVES 77 Não Aprovado
RAUL CÉSAR DIAS REBESCHINI 40 Não Aprovado
ROBERTO LUIZ F. DE SOUZA FILHO 73 Não Aprovado
TALIS COLOMBO VILHENA 35 Não Aprovado
VICTOR SHINDI TAGUCHI 79 Não Aprovado
WILLIAN ANTONIO URBANSKI 31 Não Aprovado


Curso: 221 - Engenharia Química (Integral-Maringá) / Turno: I / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALEXANDRE AKIRA KIDA 201 Não Aprovado
ALEXANDRE LOBO DOS SANTOS 111 Não Aprovado
ALINE MARA NOVACK 129 Não Aprovado
ALVARO JOSE GABRIEL DALCIN 75 Não Aprovado
ANDRE KOITI ISHIKAWA 158 Não Aprovado
ANDREI SANTINI NOGUEIRA 74 Não Aprovado
ANDRÉIA TIEMI PINHEIRO 95 Não Aprovado
BÁRBARA FERREIRA FÉLIX 195 Não Aprovado
BRUNO RODRIGUES DE LANA LEMOS 66 Não Aprovado
BRUNO RODRIGUES DE SOUZA 50 Aprovado
CAIO CESAR CRUZ CORRÊA 105 Não Aprovado
CAMILA FRANCISCONI LIMA 177 Não Aprovado
CELSO HISSAO MAEDA 78 Não Aprovado
DANIEL CHAVES GARCIA DA SILVEIRA 47 Aprovado
DANIELE PAULUK 70 Não Aprovado
DAVI THOMAZ DE AQUINO RAIMUNDO 224 Não Aprovado
DIEGO RAFAEL MOTA DE PAULO 120 Não Aprovado
ELIANE YUMI UCHIDA 180 Não Aprovado
ESTEVO VIEIRA MENEGUETTI HIZO 91 Não Aprovado
FABIO DE SOUZA RIBEIRO 116 Não Aprovado
FELIPE AUGUSTO GORLA 169 Não Aprovado
FELIPE OKANO ALVES PINTO 54 Não Aprovado
FERNANDO MUNHOZ MARGONARI 99 Não Aprovado
FRANCIELLI PANINI AGUIAR 88 Não Aprovado
GABRIEL VERRI LOPES 124 Não Aprovado
GLEICIELLE TOZZI WURZLER 52 Não Aprovado
GUILHERME TEIXEIRA XAVIER 178 Não Aprovado
GUILHERME WILLIAN GONÇALVES PALU 51 Aprovado
HEITOR NODA 60 Não Aprovado
HENRIQUE SEIJI UCHIMURA 84 Não Aprovado
HUGO R. VALÉRIO RIBEIRO DA SILVA 68 Não Aprovado
ISABELA DANCINI 65 Não Aprovado
JESSICA ROSA LULHO 96 Não Aprovado
JOÃO AUGUSTO HUNING 67 Não Aprovado
JOÃO PAULO TREVIZAN BAÚ 80 Não Aprovado
JOÃO VITOR FRANULA BARONE 110 Não Aprovado
JOSHUA PIMPAO MORETTI 87 Não Aprovado
KARINA HONJOYA 131 Não Aprovado
LAIS OLIVEIRA SANCHIK TULIO 56 Não Aprovado
LEONARDO CORTARELLI 143 Não Aprovado
LEONARDO FERREIRA DOS SANTOS 108 Não Aprovado
LORENA GOEDERT SPAK 119 Não Aprovado
LUCAS ANDRÉ FIORINDO 58 Não Aprovado
LUCAS EDUARDO CORREA 176 Não Aprovado
LUIS GUILHERME Z. SINDERSKI 185 Não Aprovado
MAIRA ANDREA TANOUE BATISTA 140 Não Aprovado
MARCELO CAVICCHIOLLI SIMONELLI 63 Não Aprovado
MARCOS MOACIR DE SOUZA JÚNIOR 188 Não Aprovado
MARCUS EMANUEL DE M F DOS SANTOS 121 Não Aprovado
MARCUS VINÍCIUS GALBETTI 162 Não Aprovado
MARIANE BRIDI DI DOMENICO 57 Não Aprovado
MARIANE TERUMI SHIBAYAMA 71 Não Aprovado
MARIO RODOLPHO SANJUAN BARBOSA 97 Não Aprovado
MARÍLIA VASCONCELLOS AGNESINI 186 Não Aprovado
MILHEIDY FIRBIDA STEFANO 141 Não Aprovado
NATALIA CUNHA DE ALMEIDA 79 Não Aprovado
NATHÁLIA FERRAZ ALONSO MARTINS 92 Não Aprovado
NIELYS THAIS ALVES ROSA 82 Não Aprovado
OSVALDO VALARINI JUNIOR 113 Não Aprovado
PAOLA APRILE MARI 103 Não Aprovado
PAULO SERGIO DE OLIVEIRA JUNIOR 163 Não Aprovado
PRISCILA SAYURI SHIKI 109 Não Aprovado
RAFAEL GABRIEL DA SILVA 153 Não Aprovado
RAFAEL RIBEIRO FELIX 147 Não Aprovado
RENAN DUARTE VIDOTTI 117 Não Aprovado
RENAN HIROSHI CHICARELLI AIDA 197 Não Aprovado
RENATO IGAWA DA SILVA 46 Aprovado
RUBENS PULZATTO JUNIOR 150 Não Aprovado
SAULO DELONG 55 Não Aprovado
SHEILA EMANUELA ISHII 138 Não Aprovado
TAISE BONFIM MARTINS 61 Não Aprovado
TALUANA DELAKIS RECANELLO 49 Aprovado
TAYSA DE SOUZA BRANIZ 98 Não Aprovado
TÁRCIO ENRICO SAVOLDI 189 Não Aprovado
THALITA BIADOLA LEMES 53 Não Aprovado
VANDRÉ CORDAÇO TISKI 85 Não Aprovado
VIVIANE EIKO YUYAMA 183 Não Aprovado
WELLINGTON SHOITI SAKITA 175 Não Aprovado


Curso: 713 - Engenharia Têxtil (Integral-Goioerê) / Turno: I / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ADRIANA FERREIRA DE LIMA 32 Não Aprovado
ANDREW H. K. RIBEIRO DOS SANTOS 43 Não Aprovado
BRUNA ROSSI 27 Não Aprovado
EDECIO STRAMA FILHO 26 Não Aprovado
ELOISA MARIA DAGOSTIN 37 Não Aprovado
FERNANDA SILVA DE NOVAIS 33 Não Aprovado
FRANCIELE FERNANDES AMÉRICO 23 Aprovado
GEANNY QUIMQUIM BRAGA 28 Não Aprovado
GLAUCO IGHOR GRANADO 25 Não Aprovado
GUSTAVO TOLEDO M. C. SOARES 35 Não Aprovado
JOHNNY ANDREW MARTIN 39 Não Aprovado
KAREN CRISTINE MORESCHI 24 Aprovado
MARIANE CRISTINA TANIGUCHI 30 Não Aprovado
PAULO VITOR ZAGATTO S. GERETTO 38 Não Aprovado
RANAN PAZIAN 34 Não Aprovado
VICTOR TRAMONTINA 22 Aprovado


Curso: 261 - Estatística (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANDREW DE OLIVEIRA 40 Não Aprovado
DANIELY FREITAS SILVA 48 Não Aprovado
DIEGO RAFAEL CARDOSO 39 Não Aprovado
EDUARDO PRADO 37 Não Aprovado
LUCAS AUGUSTO L. N DE FARIAS 22 Aprovado
MARCELO DOS SANTOS RODRIGUES 35 Não Aprovado
NATHAN MOURA MARTINS 29 Não Aprovado
NAYARA RAFAELLA MARÇOLA 26 Não Aprovado
RICARDO YAMAO 25 Aprovado
ROBSON REINALDO FREITAS SILVA 43 Não Aprovado
ROGERIO MARQUES FERREIRA 33 Não Aprovado
STELLA C DE SOUSA BOGDANAVICIUS 36 Não Aprovado
TATIANE APARECIDA SANCHES MACEDO 32 Não Aprovado
VITOR MATOS CALEGARI 23 Aprovado


Curso: 341 - Farmácia (Integral-Maringá) / Turno: I / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALINNE CORRÊA 35 Aprovado
ALTEMIR WIIRZLER JUNIOR 109 Não Aprovado
AMANDA ROSSI MARQUES 100 Não Aprovado
AMAURI AYRES DE CAMPOS ANTEGUERA 59 Não Aprovado
ANA CARLA SILVA BROMATI 53 Não Aprovado
ANA PAULA NAKAE 34 Aprovado
ANDRE TORRES DE SOUZA 74 Não Aprovado
ANDRÉIA HERCULANO DO P. DA SILVA 47 Não Aprovado
CAIO CESAR FERNANDES ULTRAGO 44 Não Aprovado
CAMILA CARVALHO DELBON 87 Não Aprovado
CAMILA RODRIGUES 111 Não Aprovado
CAMILA SCACCO PEREIRA 48 Não Aprovado
CAROLINA CECYN MACCHIA 78 Não Aprovado
CAROLINA TEOTONIO MOIOLI 56 Não Aprovado
CAROLINE NOGUEIRA RODRIGUES 67 Não Aprovado
CAROLINE RIBEIRO RODRIGUES 61 Não Aprovado
CRISTIANE NISHI 144 Não Aprovado
CRISTINA MIEKO TAKAYAMA 137 Não Aprovado
DANILO MARDEGAM RAZENTE 41 Não Aprovado
ERYCA DANIELLE ALVES KOSLYK 80 Não Aprovado
FERNANDA COLTRO BEZAGIO 49 Não Aprovado
FERNANDA PADOVAN PEREIRA 108 Não Aprovado
FERNANDO H. TEIXEIRA ZONZINI 79 Não Aprovado
FRANCIELE EMILY IAMAGUCHI 37 Não Aprovado
GABRIELA MEZZOMO ZEMOLIN 36 Aprovado
GERUSA PIRES HOLTZ SANTOS 71 Não Aprovado
GUILHERME NORIO HAYAKAWA 97 Não Aprovado
HELEN MARTINS MOREIRA 93 Não Aprovado
HELOISA GIMENES VELASCO 121 Não Aprovado
HÉLEN CÁSSIA ROSSETO 89 Não Aprovado
IARA FERNANDA ROCHA 76 Não Aprovado
ISIS REGINA GRENIER CAPOCI 65 Não Aprovado
JOAO PAULO FERREIRA VICENTE 102 Não Aprovado
KATIA GOMES DA SILVA 132 Não Aprovado
KELLY HITOMI HORITA 38 Não Aprovado
KELLY SILVÉRIO GÓIS 125 Não Aprovado
LAIS FERNANDA MAGNANI PASTRELO 95 Não Aprovado
LAÍS SANTOS NOGUEIRA 105 Não Aprovado
LARISSA JUNQUEIRA GATTO 113 Não Aprovado
LARISSA LACHI SILVA 46 Não Aprovado
LUCIANA GAZZONE 69 Não Aprovado
LUCIANA YANAZE 43 Não Aprovado
LUISA BACARIN TEMPESTA 103 Não Aprovado
MARCEL ASTOLPHE 45 Não Aprovado
MARIA RAFAELA BORINI PAIM 42 Não Aprovado
MARIANA VOLPATO JUNQUEIRA 51 Não Aprovado
MAURILIO BERNINI 40 Não Aprovado
MAYARA CELESTINO DE OLIVEIRA 72 Não Aprovado
MAYARA GIROTO TAZINASSI 128 Não Aprovado
MICHELY MILESKI ZULIANI 123 Não Aprovado
MIRELLE GUIMARÃES OLIVEIRA 77 Não Aprovado
NATALIA HENRIQUE FERNANDES 55 Não Aprovado
NAYARA COVOLO 83 Não Aprovado
PATRICIA MIDORI MUROBUSHI OZAWA 117 Não Aprovado
RAFAEL BETIOLI BASSETO 81 Não Aprovado
RAFAELA MANTOVANI BORIM 85 Não Aprovado
REGINA GOMES DARÉ 50 Não Aprovado
RENATO POLIMENI CONSTANTIN 161 Não Aprovado
SARAH DE MARCHI LOURENÇO 139 Não Aprovado
TAMY TAIANNE SUEHIRO 106 Não Aprovado
TATIANA COSTA ANDRIOLI 154 Não Aprovado
THAÍS BONI 62 Não Aprovado
THAMIRIS ROSINI 98 Não Aprovado
THIAGO BORDINHAO 156 Não Aprovado
TUANE MAYARA GOVÊA SIMÕES 112 Não Aprovado
VALTER EDUARDO COCCO SALVADEGO 104 Não Aprovado
VANESSA LUMI KOGA 54 Não Aprovado
VICENTE GODOI GAZOLA 91 Não Aprovado
VITOR HUGO COSTA DE OLIVEIRA 136 Não Aprovado
VITOR SOTTERO FERREIRA 140 Não Aprovado
YEDA THAMIRIS CARRER COSTA 99 Não Aprovado


Curso: 232 - Física (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 10
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ABIDA MENDES GREGORIO 46 Não Aprovado
ADRIANE DO NASCIMENTO 33 Aprovado
ANDRÉ BROCARDO 53 Não Aprovado
ARTHUR SANCHES STEIN 47 Não Aprovado
BRUNO CESAR DE SOUZA 41 Aprovado
CLEYTON GIMENTE DOS SANTOS 96 Não Aprovado
CRISTIANE FERNANDA VICENTIM 31 Aprovado
DAVIDY LUCAS CARDOSO DE NARDO 40 Aprovado
DIOGO VINICIUS JOAO 69 Não Aprovado
EDUARDO RODRIGUES LÚCIO 45 Não Aprovado
ENIO PEREIRA JUNIOR 44 Aprovado
EVANDRO CESAR TREVISAN MILANI 62 Não Aprovado
FELIPE CHADI SANCHES 79 Não Aprovado
JEOVÁ OLIVEIRA DA SILVA 68 Não Aprovado
JOSÉ GABRIEL JÚNIOR 38 Aprovado
JULIO CESAR AGREIRA PASTORIL 71 Não Aprovado
LIDIANE VIZIOLI DE CASTRO 35 Aprovado
LUCAS SILVA E MOURA 55 Não Aprovado
LUIZ VALTER BEDIN 87 Não Aprovado
MARCIO LOURENÇO 77 Não Aprovado
MARCOS ANTONIO MOREIRA DE SOUZA 39 Aprovado
MARCOS DA SILVA CARDOSO 83 Não Aprovado
MOISÉS DA SILVA DEAN 65 Não Aprovado
NATÁLIA CRISTINY SINHORETO 63 Não Aprovado
PEDRO HENRIQUE STRAMA BAROUDI 72 Não Aprovado
RAFAEL GERMANO PERISSATTO 54 Não Aprovado
SABRINA MATIAS PEREIRA 67 Não Aprovado
THIAGO DA SILVA BATISTA 52 Não Aprovado
THIAGO MANTELLO BIANCO 56 Não Aprovado
VERUSKA WOLF PEREIRA 32 Aprovado
WILLIAM BARTKO 36 Aprovado


Curso: 91 - Geografia (Matutino-Maringá) / Turno: M / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ARNALDO APARECIDO LANDGRAF FILHO 41 Não Aprovado
CHARLES GOMES DA SILVA 35 Não Aprovado
ELIANE SIMEONI 43 Não Aprovado
FERNANDO AUGUSTO FERRARI 37 Não Aprovado
GILBERTO MOREIRA MESSIAS 30 Não Aprovado
JORDANNA ELISA LAUTENSCHLAGER 33 Não Aprovado
JOSÉ EDUARDO LOPES 34 Não Aprovado
JULIANE MAISTRO 40 Não Aprovado
LEONARDO PIRES DA SILVA 25 Aprovado
LETICIA LUMI NAKAZIMA 68 Não Aprovado
LUCIANA DA CRUZ 46 Não Aprovado
MARCELA DOS SANTOS TOLEDO 49 Não Aprovado
MATHEUS FERREIRA DE OLIVEIRA 28 Não Aprovado
NATALIA SILVA LOOSLI 38 Não Aprovado
NATÁLIA DA SILVA MINAKAWA 24 Aprovado
NELLYO MORESCHI RUIZ 36 Não Aprovado
PEDRO HENRIQUE SILVEIRA BRUM 32 Não Aprovado
PEDRO LADEIA MARINHO 47 Não Aprovado
RICARDO PIETROWSKI FERREIRA 66 Não Aprovado
RICARDO WALTER PORTO 27 Não Aprovado
RUDAH TOZATI SEIXAS DE MELO 23 Aprovado
SAMUEL ANTUNES FERREIRA JUNIOR 44 Não Aprovado
SUMIKO MASSAGO 48 Não Aprovado
TSUGIE KAWANO OYAMA 45 Não Aprovado
YARA LIS TORELLI 29 Não Aprovado


Curso: 92 - Geografia (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 1
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALINY FARIA CORTEZ 35 Não Aprovado
CAMILA IEMBO SAMPAIO DE SOUZA 50 Não Aprovado
CESAR EDUARDO MARTINS 32 Não Aprovado
CRISTINA DE FARIAS 30 Não Aprovado
EDER LUIZ PAGANI JUNIOR 70 Não Aprovado
EDILSON CARLOS ZACHEO BRUNHOLI 73 Não Aprovado
FABIANA PEREIRA BARROS 25 Não Aprovado
FABIO CORREA ALVES 26 Não Aprovado
FELIPE AUGUSTO SILVA GUARNIERI 39 Não Aprovado
GUILHERME CRESSONI SAMPAIO 40 Não Aprovado
ISADORA PINHEIRO 52 Não Aprovado
JOÃO PAULO CORÁ DA SILVA 51 Não Aprovado
JOSÉ BAZILIO MOREIRA JUNIOR 91 Não Aprovado
JULIANA REGINA DOS SANTOS 41 Não Aprovado
LORENA PEREIRA DA SILVA 24 Não Aprovado
LUCIANO DA SILVA JESUS 29 Não Aprovado
LUCIANO PAZIN NOVELI 36 Não Aprovado
MATHEUS CORRÊA SIQUEIRA 38 Não Aprovado
MONIK SIBELLY DIAS LOPES 78 Não Aprovado
NAYARA DE FREITAS MEDEIROS 53 Não Aprovado
SÂMIA SAYURI KOKUBO 76 Não Aprovado
SILVIO MARCOS SARDETI 34 Não Aprovado
TAYLA DE ALMEIDA SOUZA 23 Não Aprovado
THIAGO ORTEGA SUGANO 21 Aprovado
WESLEY FERREIRA DE SOUZA 37 Não Aprovado


Curso: 101 - História (Matutino-Maringá) / Turno: M / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
AGAMEDES LEITE FONSECA 48 Não Aprovado
ALINE MARIA VIEIRA 61 Não Aprovado
CAROLINA LIRIO DE ALMEIDA SANTOS 71 Não Aprovado
DAMICELE SALGADO GORGATTI 49 Não Aprovado
DUILIO DICIAULA 35 Não Aprovado
FÁBIO RAMOS FERREIRA 47 Não Aprovado
FLAVIA FRANCISCA DALL APRIA 27 Não Aprovado
GABRIEL HENRIQUE CARRERI MAUA 80 Não Aprovado
GUSTAVO DE CASTRO ALVES MACHADO 23 Aprovado
LAÍS DE SOUSA FRUTUOZO 30 Não Aprovado
LEONARDO ALVES VARO 25 Não Aprovado
LEONARDO FIORIO BALTHAZAR 24 Não Aprovado
LISCIA ARIANE PEREZ 77 Não Aprovado
LUCAS SILVA BARBOSA 33 Não Aprovado
MILENA REZENDE 22 Aprovado
OSMAR ZANOLLO 85 Não Aprovado
PAULA ADRIANA GRAVA 74 Não Aprovado
RAFAELA CHRISTI ANE M DE ASSIS 45 Não Aprovado
TALYTA DA SILVA SELARI 21 Aprovado
WILLIAN ARAUJO DE MENEZES 98 Não Aprovado


Curso: 102 - História (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 6
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANDRÉ ELÓI PICCIANI CANGIANELLI 28 Aprovado
ANDRÉIA RODRIGUES GONÇALVES 22 Aprovado
DANILO PONTES RODRIGUES 21 Aprovado
DIEGO SHIGUEU IKEIZUMI 44 Não Aprovado
GABRIEL ESSADO FAGGIONI 45 Não Aprovado
GUSTAVO BATISTA GREGIO 26 Aprovado
JOAO PAULO ALONSO 88 Não Aprovado
JOÃO LUIS OLIVEIRA JUNIOR 48 Não Aprovado
JOÃO VITOR MACHADO 34 Não Aprovado
JOHNNY BATISTA N. DE ARAUJO 24 Aprovado
LORENA PAULA CASAGRANDE KWABARA 29 Não Aprovado
MARCELO VIEIRA MONTEIRO 60 Não Aprovado
MELISA DOS SANTOS RONCA 25 Aprovado
NATALIE MITIE SHIMADA 61 Não Aprovado
PAULO JOSE ROMAO NETO 82 Não Aprovado
PEDRO HENRIQUE FREITAS MONTEIRO 73 Não Aprovado
RAPHAEL MARQUES F. DA SILVA 41 Não Aprovado
RODRIGO PAZINI VITORELLI 101 Não Aprovado
TAYLA GABRIELA MARTINS 49 Não Aprovado
VANESSA DE OLIVEIRA 81 Não Aprovado
WILLIAN ANTONIO NUNES DA SILVA 55 Não Aprovado


Curso: 282 - Informática (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALEXANDRE HEKERMANN HILBERT BUSS 44 Não Aprovado
DIEGO VARUSSA PEREIRA 50 Não Aprovado
EDUARDO FREITAS DA SILVA 54 Não Aprovado
ELZA ELI SHIMISO SCOZ 61 Não Aprovado
FELIPE CESPEDES 58 Não Aprovado
FERNANDO VINICIUS MORAES VIANA 31 Não Aprovado
GABRIEL MAGRON KLOCKNER 37 Não Aprovado
GUILHERME FERREIRA DE FREITAS 29 Não Aprovado
GUILHERME HENRIQUE M. CARDOSO 36 Não Aprovado
GUSTAVO FELLIPPE NAVES ALDANA 57 Não Aprovado
KELLY DE FÁTIMA ROCHA ALVES 82 Não Aprovado
LILYAN OTOFUJI 67 Não Aprovado
MAICON GIOVANE PAZIN 28 Não Aprovado
MARCEL CARLI CHEIS 45 Não Aprovado
MARCELO SANCHES TONOLLI 27 Não Aprovado
RAFAEL FLORENCIO BRANDAO 98 Não Aprovado
RAFAEL HENRIQUE KATO ASSIS 23 Aprovado
RAFAEL LEAL LOPES 26 Não Aprovado
RAFAEL SANT ANNA CONTESSOTTO 41 Não Aprovado
RENATO HENRIQUE SILVA 33 Não Aprovado
RICARDO VERTUAN SANTOS 34 Não Aprovado
SÉRGIO LACERDA VIEIRA 30 Não Aprovado
TADEU JUNIOR KOSINSKI 70 Não Aprovado
THOMAZ GOMES DE OLIVEIRA 106 Não Aprovado
VINICIUS GENEROSO 24 Aprovado


Curso: 41 - Letras-Português (Matutino-Maringá) / Turno: M / Número de Vagas: 4
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ACIBELI ALEXANDRA R. GOMES 21 Aprovado
ANANDA DE PAULA CAVALLINI 30 Não Aprovado
CAMILA PEREZ PETRUCCI 27 Aprovado
CAMILA SILVA COSTA 41 Não Aprovado
CECÍLIA BARBOSA CORREIA 52 Não Aprovado
CLAUDINEIA PIRES 36 Não Aprovado
DANIEL MORAZ VIEIRA QUALIOTTO 25 Aprovado
DANIELA L. DE AMORIM CUNHA 55 Não Aprovado
LILIAN DE CAMPOS 63 Não Aprovado
MARCELA ZILHO 42 Não Aprovado
MARIANA ROSSI AMBRÓSIO 33 Não Aprovado
MARLENE APARECIDA RINCK 56 Não Aprovado
VALDETE DE F. CARDOSO DE SOUZA 44 Não Aprovado
VANESSA CARMELIN ROCHA 34 Não Aprovado
VERA FRANCISCA DE FREITAS 40 Não Aprovado
VERONICA FRIEDRICH SILVA 28 Aprovado


Curso: 62 - Letras-Português/Francês (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALINE MICHELI BORTOLOTO DE LIMA 65 Não Aprovado
ANGÉLICA DE ALMEIDA 47 Não Aprovado
BARBARA TAMIRES NEVES 27 Não Aprovado
CAMILA FARIAS KITAMURA 21 Aprovado
CARLOS MURILO RIGO 30 Não Aprovado
CAROLINE EMANUELLE J. DOS SANTOS 26 Não Aprovado
CAROLINE PIRES PASZCZUK 25 Não Aprovado
DIEGO MINARE DE OLIVEIRA 56 Não Aprovado
ELAINE LIMA APOLINÁRIO 60 Não Aprovado
FERNANDA ARIANE ANDRETTO 28 Não Aprovado
KELLY FIGUEIREDO FERREIRA 63 Não Aprovado
LEONARDO AUGUSTO LUCENA RIBEIRO 22 Aprovado
LETÍCIA NASCIMENTO PETTINARI 53 Não Aprovado
MARCIA DE FATIMA RINCK 44 Não Aprovado
MARIZA APARECIDA CARDOSO 59 Não Aprovado
TATIANE CRISTINA GRILLI 57 Não Aprovado


Curso: 252 - Matemática (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 14
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
BRUNO GIUSEPPE CORREIA BELLOTTO 59 Aprovado
CAMILA DE OLIVEIRA RAMON 86 Não Aprovado
CARLOS LUCIANO PIRES BATISTA 58 Aprovado
CASSIA REGINA DE SOUZA 99 Não Aprovado
DIOGO DANTAS DE OLIVEIRA 55 Aprovado
FAGNER RODRIGUES DOS SANTOS 92 Não Aprovado
FERNANDO HENRIQUE COLLETA 75 Aprovado
GLACIELLY FERMIANO DE LEMOS 62 Aprovado
GRASIELE DA SILVA BATISTA 54 Aprovado
HELDER R VITORINO DE SOUZA 61 Aprovado
JEFERSON KAISER 73 Aprovado
JEFFERSON DOUGLAS SALLES 96 Não Aprovado
JOÃO LUIZ BELTHER TEIXEIRA 84 Não Aprovado
JOSÉ CARLOS BATISTA 77 Aprovado
JOSIANE CRISTINA SOARES 87 Não Aprovado
KELY CRISTINA LEMES SANTANA 65 Aprovado
LIVIA NÓBREGA MENEGUETTI 79 Não Aprovado
MARCOS APARECIDO PENHA 101 Não Aprovado
PASQUAL HENRIQUE E. MOLITOR 44 Aprovado
RODRIGO GARDIN PIRES 45 Aprovado
TIAGO LORNELINO STROPA 98 Não Aprovado
VANESSA PEREIRA DE MORAES 49 Aprovado
VINICIUS FRANCO FERREIRA 57 Aprovado


Curso: 381 - Medicina (Integral-Maringá) / Turno: I / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
BEATRIZ CAPPARROS YONEYAMA 21 Aprovado
BRUNA CAROLINA BASSO 32 Não Aprovado
BRUNA CUNHA SANTOS 23 Não Aprovado
CAMILA MAISA ZALESKI SEBASTIANI 30 Não Aprovado
CATARINA PAGANELLI SILVEIRA 25 Não Aprovado
CESAR AUGUSTO PREVIDELLI 90 Não Aprovado
CHAYANNE NATIELLE ROSSETTO 61 Não Aprovado
CHRISTIANE TOSTES DE OLIVEIRA 35 Não Aprovado
DANIELE SCHERER 26 Não Aprovado
DIOGO HARA ARIOSA 46 Não Aprovado
EWANDRO BRAZ CONTARDI 83 Não Aprovado
FÁBIO TROMBINI 36 Não Aprovado
FERNANDO MICHIELIN ALVES 55 Não Aprovado
FERNANDO RAMOS DE FREITAS 22 Aprovado
GIANFELIPE BELINI POLISELI 63 Não Aprovado
GUILHERME GDLA 50 Não Aprovado
HERBERT GARBIM VIEIRA DA SILVA 24 Não Aprovado
LARISSA NAVARRO AKIYOSHI 78 Não Aprovado
LEONARDO CAMPOS TEIXEIRA 44 Não Aprovado
LUIS ALFREDO OLBERTZ 47 Não Aprovado
LUÍS GUILHERME OLBERTZ 87 Não Aprovado
MARIA LÍGIA EIDAM 73 Não Aprovado
MARIANA NAOMI KASHIWAGUI 59 Não Aprovado
MAYARA CAPUCHO RIBEIRO 56 Não Aprovado
MICHAEL DE MELLO CONSTANTINO 53 Não Aprovado
NATHÁLIA CABRAL BERGAMASCO 29 Não Aprovado
PAULO HENRIQUE JERONIMO DA SILVA 66 Não Aprovado
PAULO HENRIQUE PIRES CORREIA 65 Não Aprovado
PEDRO GABRIEL LORENCETTI 95 Não Aprovado
PEDRO HENRIQUE H C DE SOUZA 81 Não Aprovado
PEDRO HENRIQUE MACIEL SAFAR 34 Não Aprovado
PEDRO RICARDO UBIRAJARA FRANZON 71 Não Aprovado
POLYNE MORAES DE SOUZA 92 Não Aprovado
RAFAEL CABRAL MACEDO 67 Não Aprovado
RICARDO LIMA COELHO 33 Não Aprovado
THIAGO SOSSAI 45 Não Aprovado
VANESSA IMAMURA PICOLI 27 Não Aprovado
VINICIUS BENICIO DE OLIVEIRA 43 Não Aprovado
VINICIUS RIBEIRO MENEGAZZO 28 Não Aprovado


Curso: 651 - Medicina Veterinária (Integral-Umuarama) / Turno: I / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALINE CASACCHI MARIUSSI 39 Não Aprovado
ANA CLAUDIA CAMARGO ROCCO 26 Não Aprovado
ANA PAULA SALAMÃO 56 Não Aprovado
BRUNA LUIZA MANAGO 49 Não Aprovado
CARLOS ALBERTO DE A TRIVELONI JR 83 Não Aprovado
DANNY ELIS SIMIONI 53 Não Aprovado
FABIO QUESLAU ORTIZ 51 Não Aprovado
FABRÍCIO MARTINI MANTELO 31 Não Aprovado
FELIPE ATILIO PEREIRA DE SOUZA 46 Não Aprovado
FLÁVIA MARIA TUBINO 34 Não Aprovado
FRANCISCO IANNI SEGATTO 25 Não Aprovado
FRANCISCO REBÔLO LOPES JUNIOR 35 Não Aprovado
GABRIELA GALLO 28 Não Aprovado
HEITOR TATSUO KAWASE 43 Não Aprovado
JÉSSICA TAINÁ BORDIN 27 Não Aprovado
KARINA THIEMY MUKAI 45 Não Aprovado
KELLY AKEMI TOBACE 77 Não Aprovado
LARISSA CORREA SCARPIN 90 Não Aprovado
LEONARDO MULATI BASTIDA 68 Não Aprovado
LUIZE GENARI POZZOBON 42 Não Aprovado
MARIA LUÍSA SILVA BEGA 21 Aprovado
MARIA RITA SABO ZELLERHOFF 44 Não Aprovado
MARIANA MARREGA REZENDE 22 Aprovado
MARIANA RENATA PEDRO LOURENÇO 58 Não Aprovado
MARYSOL SANTOS RODRIGUES 41 Não Aprovado
MÁRCIO MIGUEL PIRES MIRANDA 52 Não Aprovado
NATHALIE BOZZON SPRENGER 36 Não Aprovado
PATRICIA NARDIN BERTO 54 Não Aprovado
RAFAEL BARROS COLOMBO 67 Não Aprovado
RAQUEL FRANCINE GEREMIAS 29 Não Aprovado
RENATO BACARIN ZAVILENSKI 79 Não Aprovado
RODRIGO PEREIRA JEORGE 47 Não Aprovado
SAMANTA LACERDA DE SOUZA 94 Não Aprovado
SAMIS MORO PESQUERO 60 Não Aprovado
THABARA RENATY SANCHEZ CAMPOS 38 Não Aprovado
THAYSA MAYRA MATIVI 24 Não Aprovado
VINÍCIUS DE SOUZA FARIA 33 Não Aprovado
WELLINGTON AUGUSTO SINHORINI 23 Aprovado


Curso: 819 - Moda (Noturno-Cianorte) / Turno: N / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALINE NASCIMENTO DOS SANTOS 22 Aprovado
ANA CAROLINA CAMPOS PIANNO 67 Não Aprovado
ANA CLAUDIA TOMAZ DA SILVA 33 Não Aprovado
ANDRIA CLAUDIA TRIACA 59 Não Aprovado
BÁRBARA NUNES CHAVES 24 Não Aprovado
BRISA OLIVEIRA E SILVA 36 Não Aprovado
BRUNA MITIKO UEDA 31 Não Aprovado
DENISE VIEIRA MISOKAMI 86 Não Aprovado
EDIMARA YAMAGUCHI 89 Não Aprovado
ELISETE ALTAFIM 21 Aprovado
HELOISA PEREIRA OLIVEIRA 25 Não Aprovado
JAQUELINE GRANDI GARCIA 47 Não Aprovado
LAÍS ROSSI DOS SANTOS 43 Não Aprovado
LARISSA MOZER DOVIDIO 58 Não Aprovado
LETICIA DA SILVA SANTANA 83 Não Aprovado
LILIAM MEGUMI YAMAGUCHI 49 Não Aprovado
MARIA FERNANDA MANFRINATO 41 Não Aprovado
MARIANA HELENA DA SILVA GIRIO 28 Não Aprovado
MARIANA SILOS MORAES PEREIRA 26 Não Aprovado
MIDORI SAITO 32 Não Aprovado
MILENE LOIZA DE SOUSA 35 Não Aprovado
NAYARA CHAGAS GARCIA 34 Não Aprovado
PRICILA F. CANCELIER SORANSO 30 Não Aprovado
VICTOR MENDES ROSSI DE LUCCA 27 Não Aprovado
YASMINA DE FIGUEIREDO CURY 38 Não Aprovado


Curso: 391 - Odontologia (Integral-Maringá) / Turno: I / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
AMANDA LURY YAMASHITA 89 Não Aprovado
ANA CLARA DE SOUZA 96 Não Aprovado
ANDRÉ BACHEGA GOMES GERON 87 Não Aprovado
ANDRIELLI BORRI COSTA 37 Não Aprovado
BRUNA MAITAN SANTOS 86 Não Aprovado
CAMILA CAMARINI 36 Não Aprovado
CAMILA DE ASSIS VIANNA 76 Não Aprovado
CLAUDIA PIRES PORTO 28 Não Aprovado
DÉBORA FACHINELLI NISHI DE SOUZA 23 Aprovado
ELIAS RIBEIRO DE ABREU JÚNIOR 43 Não Aprovado
FERNANDA CHIGUTI YAMASHITA 88 Não Aprovado
FERNANDA EGEA GOMES 62 Não Aprovado
GLENDA ZAGUINI BRANDT 30 Não Aprovado
GRAZIELE MARTIOLI 22 Aprovado
GUSTAVO MANZANO FORTI 63 Não Aprovado
JULIO CESAR L. SABCZAK MARTINS 46 Não Aprovado
JÚLIA VIEIRA PASTANA 66 Não Aprovado
LARISSA BALBO ZAVAREZ 24 Aprovado
LOANA PAULA DE OLIVEIRA 81 Não Aprovado
MAGGIE DANIELLE SANTOS CALDERON 40 Não Aprovado
MAIRA SUZANE ANTONELO 42 Não Aprovado
MAJORY CAROLINE BARBOSA SOUSA 47 Não Aprovado
MARCUS VINICIUS ISSA VIEIRA 29 Não Aprovado
MARIANA FONSECA SANTOS 69 Não Aprovado
MARIANA MICAELA MATIAS FERREIRA 52 Não Aprovado
MAYARA CÂMARA BUSS 78 Não Aprovado
MAYARA SGARBI SEMEGHINI 98 Não Aprovado
MURILO HENRIQUE CRUZ 71 Não Aprovado
PEDRO BELEZE NETO 33 Não Aprovado
PRISCILA FERRAZ 27 Aprovado
RAFAEL SIMOES GONÇALVES 65 Não Aprovado
RENAN DIEGO FURLAN 38 Não Aprovado
RENATO AMADO PACOLA 59 Não Aprovado
RENATO CONSOLI AUGUSTINHO 26 Aprovado
RODRIGO OLIVEIRA DA SILVA 84 Não Aprovado
SABRINA FERREIRA CRUZ 73 Não Aprovado
SÉRGIO SEIJI SASADA 55 Não Aprovado
TAIS MUNHOZ ANDRADE 68 Não Aprovado
THIAGO HENRIQUE MARTINS 34 Não Aprovado
VERÔNICA BEATRIZ M. R. CANUTO 74 Não Aprovado
YURI FERNANDO SAMPAIO COÊLHO 39 Não Aprovado


Curso: 81 - Pedagogia (Matutino-Maringá) / Turno: M / Número de Vagas: 7
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANA GABRIELA FERNANDES 49 Não Aprovado
ANA PAULA DA CRUZ RODRIGUES 67 Não Aprovado
BRUNA GEOVANA GOBBI SANTI 64 Não Aprovado
CARLA MAYUMI OIKAWA 21 Aprovado
DIESSE GARCIA GIMENES 44 Não Aprovado
FLAVIANE ALVES DA SILVA 22 Aprovado
FRANCINE VIEIRA PIRES 29 Aprovado
GRAZIELI GONÇALVES GUIMARAES 82 Não Aprovado
JULIANA NOGUEIRA BARBOSA GREIM 32 Não Aprovado
KEILLA FRANCIELI M. FONSECA 23 Aprovado
KELLY VANESSA BARBOSA 28 Aprovado
MARIA CECILIA BILHA MARCONI 43 Não Aprovado
MIGUEL WILLIAN MALACRIDA 30 Aprovado
NAYARA SILVESTRE BATISTELA 56 Não Aprovado
PAMELA FERIOLI 63 Não Aprovado
PATRICIA ALVES DOS SANTOS 45 Não Aprovado
PATRICIA MIKA EMORI 39 Não Aprovado
SIDINÉIA APARECIDA S. MARTINEZ 41 Não Aprovado
SUELY APARECIDA GABIATTI CELINI 38 Não Aprovado
SUZANA REGENI GOULART DE SOUZA 52 Não Aprovado
SUZANE BARRETTO DIAS 27 Aprovado
TATIANE SANTOS DAS NEVES 62 Não Aprovado


Curso: 82 - Pedagogia (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 8
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ADNA J. TAKANO MITSUDA ANTONIO 45 Aprovado
ADRIANA GOMES DOS SANTOS 43 Aprovado
ANA MARIA PONCE DA SILVA 96 Não Aprovado
ANA PAULA LOPES 130 Não Aprovado
ANDREA DO NASCIMENTO SENA 42 Aprovado
BRUNA JOANA CARRASCO BOTELHO 61 Não Aprovado
CARLA CAROLINA FERNANDES 135 Não Aprovado
CARLA RENATA BRITO DE LIMA 49 Aprovado
CASSIA FERRAZ DA SILVA 88 Não Aprovado
DIANDRA PESSINI 90 Não Aprovado
DITIMARA LUCIENE HACKL 111 Não Aprovado
ERICA PRISCILA AZEREDO DA ROCHA 55 Não Aprovado
GEISA MARI GASPAROTTO 57 Não Aprovado
GLAUCIA CASTRO DA SILVA 183 Não Aprovado
JOSEFINA APARECIDA DE ANDRADE 194 Não Aprovado
JULIANA FERREIRA PEREIRA 67 Não Aprovado
KARINA RAFAELA RIBEIRO 91 Não Aprovado
KELLY CRISTINA MIOTTO 82 Não Aprovado
LIDIANE GODOY BORATINO 171 Não Aprovado
MARCELA DE OLIVEIRA ALMEIDA 56 Não Aprovado
MARIA SOLANGE ALVES BRAGA 195 Não Aprovado
MARILDA CARDOSO 46 Aprovado
MELINA TIFANI RIBEIRO MARQUES 59 Não Aprovado
MICHELI HENKES 47 Aprovado
NATIELLE MAIOLINO ROSA 51 Aprovado
RAFAELA DOS SANTOS VIEIRA 129 Não Aprovado
SARA MITIE TAKANO MITSUDA 41 Aprovado
SILMARA APARECIDA DOS SANTOS 180 Não Aprovado
SOANE DE SOUZA FERREIRA 137 Não Aprovado
SUELLEN DE PAULA STECCA 84 Não Aprovado
SUELLEN TAMAROZI FEIJO 86 Não Aprovado
TALITA ELOY DOS SANTOS LEAL 72 Não Aprovado


Curso: 815 - Pedagogia (Noturno-Cianorte) / Turno: N / Número de Vagas: 6
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALINE PATRICIA CABRINI MACEDO 40 Não Aprovado
ALINE RODRIGUES DE ALMEIDA 22 Aprovado
ANDRESSA DAYANE DE PIERRI 24 Aprovado
CLAUDETE MATANO 77 Não Aprovado
CLAUDINÉIA DOS SANTOS 26 Aprovado
CLAUDIRENE MUNERATI 45 Não Aprovado
DANIELE DA SILVA GARCIA 60 Não Aprovado
DULCIMARA DO PRADO 73 Não Aprovado
ELIZA ROSA MOREIRA 61 Não Aprovado
HELTON PENACHIO 41 Não Aprovado
ISABELA MAZATTO 53 Não Aprovado
JULIANA DE SOUSA ROCHA 44 Não Aprovado
LILIAN LITWINCZUK 23 Aprovado
NEILA CRISTINA ALVES FAVELA 33 Aprovado
PATRICIA ALBERGUINI BOTELHO 58 Não Aprovado
PRISCILA MUNHOS DA MATA 35 Aprovado
SUELLEN THAYS DA SILVA 46 Não Aprovado
TALITA LIMA DOS SANTOS 47 Não Aprovado


Curso: 111 - Psicologia (Integral-Maringá) / Turno: I / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALESSANDRA VARGAS 101 Não Aprovado
ALINE CRISTINA ANTONECHEN 75 Não Aprovado
AMANDA ADÃO PEREIRA 191 Não Aprovado
AMANDA MIRANDA TUPINÁ 57 Não Aprovado
ANA PAULA MACHADO WUNDERLICH 164 Não Aprovado
ANDRESSA GOMES DA SILVA 111 Não Aprovado
ANE CAROLINE GUIMARÃES JANIRO 118 Não Aprovado
ANGELA M ZECHIM LUZIANO DA SILVA 47 Não Aprovado
ANNIELLY PATRICIA DA S. BUSSELI 109 Não Aprovado
BRUNA FERNANDA POVH 117 Não Aprovado
BRUNA ZOLIM CANALI 83 Não Aprovado
CAIO JOSÉ ANTONIO BARBOSA VIEIRA 179 Não Aprovado
CAMILA FERNANDA TRUIZ 79 Não Aprovado
CARLA FERNANDA BARBOSA MONTEIRO 67 Não Aprovado
CAROLINA NASCIMENTO DE OLIVEIRA 161 Não Aprovado
CIBELE MONTORO MAZETI 84 Não Aprovado
CRISTIANE COLCHESQUI COUTO 166 Não Aprovado
DANIELLE TALITA DA SILVA 185 Não Aprovado
DÉBORA ELOIZA BRAIDO ZACARIAS 80 Não Aprovado
EDUARDA LIMA PACOLA 60 Não Aprovado
EMELINE FABRICIA DIAS 74 Não Aprovado
FÁBIO HENRIQUE TONON 77 Não Aprovado
FELIPE DE MORAES RAYMUNDO 45 Não Aprovado
FERNANDA BEATRIZ MENDES REIS 59 Não Aprovado
FERNANDA HELEN SORDI 53 Não Aprovado
FERNANDA MONTEIRO BÖER 93 Não Aprovado
FRANCIELY CAROLINE GOUVEIA 171 Não Aprovado
GABRIELA ALFREDO TOMAZELLA 115 Não Aprovado
GABRIELA SANCHES FALCHETI 58 Não Aprovado
HUGO FERNANDO ABONIZIO CERESSO 78 Não Aprovado
ISABELLA DOTTA FAUSTINO 91 Não Aprovado
ISIS PEGORARO REMÍGIO 159 Não Aprovado
JAQUELINE DE ASSIS 73 Não Aprovado
JOSLAINE DO NASCIMENTO MARTINS 192 Não Aprovado
JULIANA DE FÁTIMA F. PEREIRA 54 Não Aprovado
KARLA CAROLINA LAGE F. EHRENBERG 187 Não Aprovado
KELLY CRISTINA DA SILVA CARDOSO 139 Não Aprovado
LARISSA MARIANO LEITÃO 51 Não Aprovado
LARISSA THIWAE NAGATANI 196 Não Aprovado
LEANDRO F. MENDES DOS SANTOS 94 Não Aprovado
LEILIANE CRISTINA FACCHINI 92 Não Aprovado
LIELEN FACCHINI 112 Não Aprovado
LÍGIA FERNANDES DA SILVA 167 Não Aprovado
MARÍLIA LETÍCIA GAVIOLI 63 Não Aprovado
MAYUMI NISHI LOLI 48 Não Aprovado
MILENA MARQUES TOBIAS 136 Não Aprovado
MILENE NUNES CARVALHO 160 Não Aprovado
NANCY KIMIE KAWANICHI 52 Não Aprovado
NATALIA BARBOSA MELO DE CARVALHO 169 Não Aprovado
PAULA JULIANA MARSOLLA 148 Não Aprovado
PAULA RENATA D ELIA 56 Não Aprovado
PEDRO CARUANA SARTORI 43 Não Aprovado
PRISCILA BONATO GALHARDO 158 Não Aprovado
RAFAEL SEIJI KOYASHIKI 146 Não Aprovado
RAFAEL TORRES AZEVEDO 132 Não Aprovado
RENATA MITIE YANO 116 Não Aprovado
ROBERTA SINCERO DOS REIS 89 Não Aprovado
TAISE SILVEIRA FERRES 44 Não Aprovado
TAMARA NATACIA FERRARI MULARI 49 Não Aprovado
TAMIRIS CRISTINE C. DE FREITAS 180 Não Aprovado
TATIANA FRANCO ANDRADE 65 Não Aprovado
TATIANE TAVARES MENEZES 42 Aprovado
TÁSSIA TIEMI TANAKA 71 Não Aprovado
TÂNIA CRISTINA CORDEIRO ALDIVINO 41 Aprovado
THAÍS MERLO CAVAZZANA 68 Não Aprovado
THAÍS ZAMPERLINE ROCCO 97 Não Aprovado
VANESSA MARIA MILANI 156 Não Aprovado


Curso: 241 - Química-Bacharelado (Integral-Maringá) / Turno: I / Número de Vagas: 1
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALEX VINICIUS KAVADA ASHIHARA 23 Aprovado
ANA CAROLINA ARENHARDT TOMAZ 63 Não Aprovado
ANDRESSA HOINATSKI DE ARAUJO 30 Não Aprovado
ARIANE CHAMA CASTANHEIRA 85 Não Aprovado
CAMILA SCOLARI ARANHA 94 Não Aprovado
CÁSSIO CÂNDIDO RIBEIRO 34 Não Aprovado
DAIANE AMARAL BEDIN 66 Não Aprovado
DAYANA REIS DANTAS 74 Não Aprovado
DIEGO CÉZAR MALIA FERREIRA 24 Não Aprovado
DUNNA DORTA DE MEDEIROS 41 Não Aprovado
EVELYN CRISTINA DIAS CHAMPION 98 Não Aprovado
FABIANA CARBONERA 27 Não Aprovado
FELIPE PILAN 60 Não Aprovado
HALLYSSONN AUGUSTO P. ROSSETTO 104 Não Aprovado
HELLEN CRISTINA SOUTO 64 Não Aprovado
HUGO LOURENÇO GIROLDO 28 Não Aprovado
ICARO VINICIUS CAVALCANTI 46 Não Aprovado
INGRID CRISTINA DOS S. BRIONI 92 Não Aprovado
JAMILE LIMA DOS SANTOS 26 Não Aprovado
JULIANO AMADOR DA SILVA 73 Não Aprovado
LAIS ALVES MAROUBO 95 Não Aprovado
LARISSA DALAPEDRA PIZZOLITTO 39 Não Aprovado
LEILA DORÁCIO MENDES 36 Não Aprovado
LEONARDO NINELLO BARBOSA 80 Não Aprovado
LETICIA FERNANDES DELA PORTE 48 Não Aprovado
LUANA FAVERSANI 77 Não Aprovado
LUCAS CONEGLIAN DE FARIAS 53 Não Aprovado
MARCUS VINICIUS F DE OLIVEIRA 33 Não Aprovado
MARIANA DIAS DE MATTOS 55 Não Aprovado
MARIANA MANIEZZO ANTONIAZZI 50 Não Aprovado
MAYARA CASTANHO MARIN 56 Não Aprovado
PATRÍCIA DE CARLI 47 Não Aprovado
PAULA YURI YAEGASHI 51 Não Aprovado
PAULO FERNANDO DO AMARAL COSTA 61 Não Aprovado
PAULO HENRIQUE BAPTISTA BENTO 29 Não Aprovado
RENATA PETRUCCI 68 Não Aprovado
ROSEANE CRISTINA R. OLIVEIRA 99 Não Aprovado
TAINÁ APARECIDA BARBOZA 57 Não Aprovado
VALESCA CALLYAN BARROS 40 Não Aprovado
VICTOR FATTORI 32 Não Aprovado
VITOR PAULO BELLINI 43 Não Aprovado


Curso: 242 - Química-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Turno: N / Número de Vagas: 4
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANA PAULA MORETTO ZAZULA 94 Não Aprovado
ANDERSON MALKO FREIBERGER 92 Não Aprovado
ANDREZZA CORREIA BELLOTTO 36 Não Aprovado
ANDRÉ LUIZ CAZETTA 33 Não Aprovado
ANDRÉA APARECIDA DIAS DE MORAES 53 Não Aprovado
BRUNO RAFAEL MACHADO 61 Não Aprovado
CARINA APARECIDA XAVIER 74 Não Aprovado
CRISTIANE STOCCO ORMUNDO 90 Não Aprovado
CRISTIANO CHESTER C R DOS SANTOS 43 Não Aprovado
ELOISE MARIA CAMERO GAZINEU 23 Aprovado
EVELIN THAÍS NACANO 34 Não Aprovado
FLAVIA ROBERTA DE OLIVEIRA 32 Não Aprovado
GREYCE CAGNI 100 Não Aprovado
JAQUELINE LAIS PEREIRA 62 Não Aprovado
JHENIFFER MICHELINE CORTEZ 25 Aprovado
JONATHAN WILKERSON BERTUSSO 50 Não Aprovado
KARLA CAROLINA RUPP 60 Não Aprovado
LAÍS VÂNIA VAZ 30 Não Aprovado
LEANDRO DE OLIVEIRA LEAL 63 Não Aprovado
LUCIANA PEREIRA 70 Não Aprovado
MURILLO SOTTI DA SILVA 24 Aprovado
RAQUEL PECHIN CASATI 29 Não Aprovado
SIMONE DE BRITO BLASQUES 72 Não Aprovado
THIAGO DA COSTA SILVA 27 Aprovado


Curso: 611 - Tecnologia em Alimentos (Matutino-Umuarama) / Turno: M / Número de Vagas: 11
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALINE FERRARI SOSTER 43 Aprovado
DÉBORA DE ALMEIDA GABARON 37 Aprovado
ELISÂNGELA DE ABREU ARANTES 32 Aprovado
FRANCIELI MICHELLI GALDIOLI 50 Aprovado
JÉSSICA DE OLIVEIRA LEITE 35 Aprovado
LUCIANO BORGES 45 Aprovado
PAULA PONTEL ERAS 57 Aprovado
VIVIAN SOUZA DE ARAÚJO 40 Aprovado


Curso: 622 - Tecnologia em Construção Civil (Noturno-Umuarama) / Turno: N / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANTONIO DA SILVA ABADE 39 Aprovado
CARLA RAYANY FELIPPETO 49 Não Aprovado
CLAYTON JOSE BATISTA 67 Não Aprovado
GLEISON PEREIRA NOBRE 75 Não Aprovado
GUSTAVO MORO SIRENA 33 Aprovado
HELEN SILVEIRA DE FARIA 42 Aprovado
LUCINÉIA APARECIDA CARVALHO 63 Não Aprovado
LUDMILA MOREIRA DA CRUZ 59 Não Aprovado
MICHELLE DAIANNE R. DOS SANTOS 50 Não Aprovado
REGINALDO DE SOUZA SILVA 31 Aprovado
ROSIMERI APARECIDA ROCHA 40 Aprovado
UÉLINTON H. DE LIMA JOAQUIM 65 Não Aprovado
WILLIANS DOUGLAS MIRANDA 45 Não Aprovado


Curso: 602 - Tecnologia em Meio Ambiente (Noturno-Umuarama) / Turno: N / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ADRIANO PAULO HATAOKA 33 Aprovado
AGUINALDO A. MENDES DA SILVA 37 Não Aprovado
ALEXANDRE PEREIRA TABORDA 131 Não Aprovado
ANA CARMELITA RODRIGUES LIMA 42 Não Aprovado
ANA CLÁUDIA DIAS DE ARAÚJO 68 Não Aprovado
ANGELA MARIA BENEDITO 41 Não Aprovado
BRUNO BELLIO SOARES 122 Não Aprovado
CAMILA SILVEIRA CANDIL 80 Não Aprovado
DRIELLY CARLOS DA SILVA 114 Não Aprovado
FLÁVIO DIAS LOPES 128 Não Aprovado
GABRIEL QUESSADA ZACHI 86 Não Aprovado
GISELE RODRIGUES DA SILVA 90 Não Aprovado
GISELLI VANESSA SCHIAVON 58 Não Aprovado
JOÃO CARLOS ARANEGA DE PAULA 74 Não Aprovado
JOÃO ELIZEU NAVARRO 97 Não Aprovado
JOÃO PAULO G. PINHEIRO 67 Não Aprovado
JOCASTA CRISLAINE BIAZOTTO 36 Não Aprovado
LUCAS EDUARDO MATIAS 40 Não Aprovado
LUCAS FRENEDA DE FREITAS 66 Não Aprovado
MARTA SAQUETTI 47 Não Aprovado
MASÍLIO SOARES NETO 39 Não Aprovado
MURILO CICCONE LOSI 63 Não Aprovado
RODRIGO CAVALINI LAVRADOR 96 Não Aprovado
SHEILE ALMEIDA DE SOUZA 81 Não Aprovado
TIAGO SANCHES SOARES LIMA 34 Aprovado
WALISSON MOLINARI DOS SANTOS 31 Aprovado


Curso: 351 - Zootecnia (Integral-Maringá) / Turno: I / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALEXANDRE LODEIRO CASTANHEIRA 53 Não Aprovado
ALINE BRAVO DE SOUZA 69 Não Aprovado
ANA CAROLINA ELVIRA 79 Não Aprovado
ANDRÉ GIL DO AMARAL 90 Não Aprovado
ARTHUR HENRIQUE VIEIRA 55 Não Aprovado
ARTUR DAMASCENO FELIX ARAUJO 97 Não Aprovado
CÍCERO GOMES DA SILVA NETTO 78 Não Aprovado
DIOGO GEMAQUE CANTUÁRIA 73 Não Aprovado
DOUGLAS ALVES BIANCHINI 57 Não Aprovado
EDUARDO AKIO MAEDA 99 Não Aprovado
EDUARDO MENDES GRACIOLI 41 Aprovado
ELOISA FIASCHI 174 Não Aprovado
FABIANO MAURICIO DA SILVA 135 Não Aprovado
FERNANDA DONINI AREDES PEREIRA 98 Não Aprovado
GABRIELA CHRISTAL CATALANI 93 Não Aprovado
GIOVANA STRADIOTTO 42 Aprovado
GIOVANA THAIS MEDINA 148 Não Aprovado
HUGO DAL-PRÁ CAMPANO 162 Não Aprovado
HUMBERTO TODESCO 71 Não Aprovado
JESSICA FORMAGIO TAKAHASHI 45 Aprovado
JOÃO CARLOS ROAMANINI JAVAROTTI 131 Não Aprovado
JOÃO PAULO GALVÃO T. SOUZA 63 Não Aprovado
JULIANA SOARES BRAZOROTTO 60 Não Aprovado
KAREM KIYOMI NAKAJIMA 109 Não Aprovado
KATIANE PIMENTA DE OLIVEIRA 159 Não Aprovado
LAIRA PRISCILLA M. FONTINHAS 129 Não Aprovado
LUCAS REHDER MENEGHETTI 47 Não Aprovado
LUIS FERNANDO LEAL FERREIRA 123 Não Aprovado
LUIZ GABRIEL ANTÃO BARBOZA 66 Não Aprovado
MIRIA FREITAS PEIXER 58 Não Aprovado
NATALIA CAVICCHIOLI 46 Não Aprovado
NÁDIA LETÍCIA PEREIRA 130 Não Aprovado
PATRICIA V LIBANIO DE PAULA 163 Não Aprovado
PAULA VENTURELLI FINCO 105 Não Aprovado
RAFAEL FRANCIO LOPES 51 Não Aprovado
RAFAEL RODRIGUES DE NOVAES 48 Não Aprovado
RAYSSA TEUBNER 118 Não Aprovado
RENAN CANO GARCIA 84 Não Aprovado
RICARDO HENRIQUE DA SILVA SIMOES 44 Aprovado
RURIA MANHÃES BACELLAR SILVA 151 Não Aprovado
SILVANA CARDOSO MARTINS 127 Não Aprovado
SILVIA DE OLIVEIRA LANÇA 154 Não Aprovado
STANLEY LIGERO CAMPOS DE ABREU 193 Não Aprovado
SUZANE RENATA F. DOS SANTOS 132 Não Aprovado
TALITA DE ABREU E SILVA 117 Não Aprovado
TAMIRES PORTOLANI DO VALLE 43 Aprovado
THIAGO OLIVEIRA MIYASHIRO 170 Não Aprovado
THOMÁS DE FARIA TAFNER 140 Não Aprovado
TIAGO SARTORI DA CUNHA 85 Não Aprovado
VALDEBERT HEIDEMANN 54 Não Aprovado
VICTOR G. LUCCAS DA FONSECA 110 Não Aprovado
VIVIAN IZABEL VIEIRA 65 Não Aprovado
WILLIAM DE AZEVEDO 112 Não Aprovado