UOL VestibularUOL Vestibular
UOL BUSCA
Publicidade




ACAFE
Vestibular 2007 - 2º semestre09/07/2007

Para facilitar a sua pesquisa, selecione as teclas CTRL e F ao mesmo tempo. Aparecerá um campo em branco,

onde você deverá digitar o seu nome.

 

RELAÇÃO DE APROVADOS POR CURSO

1ª chamada

 

 

 

ADMINISTRAÇÃO - Comércio Exterior - FURB - Blumenau - Campus I - NOTURNO - 35 VAGAS

 

ALBERTO DO NASCIMENTO RUSSI

ANA PAULA GUENTHER DA CUNHA

ANDERSON FONSECA B. DA SILVA

ANDERSON RENE REIS

CARLISE LUFT VIANA

CHRISTIAN MAZOTTI

DANIELLE FIAMONCINI PRADA

DEBORA PADILHA DE LIMA

ELISA A. SCHWANKE MICHELS

ELLEN REGINA SANSAO

ELOISA MALICHESKI

EUNICE DE MATTOS MIRANDA

FABIO CESAR FARIAS

FERNANDA CAROLINA BORGONOVO

FLAVIA SCHLOGL

FRANCIELLI DA SILVA PESSOTTI

GUILHERME NUNES

HILMAR SCHMITZ

JOAO VITOR STEFFEN

JOSE ANTONIO DUARTE NETO

JULIO EMILIO CERUTTI LIMA

KAIO VINICIUS MINELLA

LEONARDO BRANCHER DA VEIGA

MICHELLE LUIZE WEISE

PATRICIA ROCHA

PAULA CAROLINE DE OLIVEIRA

PEDRO JOAO DE MEDEIROS NETO

RAMON HENRIQUE TRISTAO DA SILVA

RENAN BODANESE WOUTERS

RICARDO PONZONI DOGNINI

ROBERTO EDUARDO VIEIRA OLIVEIRA

RODRIGO DE OLIVEIRA

TUANY BERTOLDI

VANESSA MAYARA VAN DALL

WILLIAM ASTOR DAVID

 

 

 

ADMINISTRAÇÃO - Gestão Empresarial - FURB - Blumenau - Campus I - MATUTINO - 35 VAGAS

 

BRUNO HENRIQUE SCHLINDWEIN

DANIEL WEIGMANN

DJONATA FRANCISCO SCOTTINI

ENRICO VAN GALM

FERNANDA AGUIAR WARTHA

FERNANDA MILANI KORNELY

FERNANDO DANIEL RICHTER

IVANA LISSARA VICTORIANO

JESSICA SHIMIZU

LEANDRO FIAMONCINI FAGUNDES

LUIZ ALEXANDRE MAROLI

MARCELO BRANDES MULLER

MARCOS ROBERTO MAROWSKI

MARIANA TELLES

MARIANA VASCONCELLOS

PAOLA MACHADO

RAPHAEL ADRIAN KUENEL

RICARDO DE O. P. GONCALVES

ROBERTA HUFENUSSLER ZIPF

ROBSON ALLAN CAETANO

ROBSON LEANDRO PEREIRA

THAISE CRISTINA KURTZ

THOMAS BRANCO ROSSMARK SCHRAMM

VINICIUS BRAGA CIPRIANO

 

 

 

ADMINISTRAÇÃO - Gestão Empresarial - FURB - Blumenau - Campus I - NOTURNO - 70 VAGAS

 

ADEL METZLER

ALINE JUNK

ALINE STELA KLUG

AMANDA VALMORBIDA

ANA PAULA SCHMITZ

ANDREIA BISSONI

ANDRIO FRANCISCO

BRUNA LETICIA DE FAVERI

CAMILA CRISTINA MORETTI

CAMILA FARIAS MELO

CAMILE BEATRIZ WERNER

CLEITON JOSE BRUGNARA

CONGLUI USIEL PRIPRA

DAIANE VOIGT

DANIEL VIEIRA HULBNER

DANIELA VON HERTWIG MEYER

DIEGO ALMIR LINDEMANN

EDUARDO FANTONI

EDUARDO FARBER BRUCH

EDUARDO LUIZ GONCALVES

FABIANE DALLABONA SOUZA

FELIIPE BARBIERI

FRANCIELE RACHEL CAMPESTRINI

GABRIEL SANI

GABRIELA SCOZ

GERSON ROCHA JUNIOR

GILMAR CARDOSO

GUILHERME BUCCI

GUILHERME KAUE MEISEN

HELOISA BETHE

JANAINA YARA ZWANG

JANAYNA MAYARA SATURNO

JAQUELINE DE SOUZA RAMOS

JEAN PIERRE SOARES NASCIMENTO

JERONIMO MAGALHAES CARDOSO

JESSICA TIARA SCHEIDEMANTEL

JOICE DA SILVA

KATLIN BIANCA DE OLIVEIRA

LIDIANE CRISTINA AMERICO

LUAN JIMENEZ MARTINS

LUIZ ANTONIO PIES

LUIZ FILLIPE ZAGOLIN

MAIARA CRISTINA BELTRAMINI

MARCOS BORELLI DA SILVA

MARLON ROBERTO FLORIANI

MATEUS WILLIAM CRISPIM BARNI

MAYCON SALESIO WERLICH

MICHEL RICARDO WURMATH

MILENA ANDREIA ZONTA

NANDJA SCHIRLEI DA ROCHA

PAULO ALEXANDRE MABA

PAULO ALFONSO ZIMERMANN

PAULO HENRIQUE SIEWERT

PHILIPE MUZIKA BILSLAND

PRICILA RAVACHE

RAFAEL LUIZ TRIEREWEILER

RAFAEL MARQUETTI

RAFAEL VINICIUS P.P DE ARAUJO

RAFAELA REINKE

RAUL BORGHEZAN FILHO

RICARDO GADOTTI MARTINS

ROBSON VARGAS

RODOLFO POLLMANN

SUELEN CARLA REIS

TALITA MOSER BUSCHINSKI

TUANNE GOMES PORTO

VANDERLEY MARCIANO

VIVIAN C B HERKENHOFF

 

 

 

ARQUITETURA E URBANISMO - FURB - Blumenau - Campus I - MATUTINO - 35 VAGAS

 

ALINA GABRIELA PIOLA BERTA

ANA LUIZA BALISTIERI ABUJAMRA

ANDRE MICHELIS NASCIMETNO

BIANCA REGINA TENFEN

BRUNA ELIZA MARTINS

CAMILA DE OLIVEIRA

CAMILA SUTIL  NUNES DA SILVA

EDE JOSEFINA DE OLIVEIRA SASSE

FELIPE EMMENDORFER SCHEUER

FRANCIELLE MEDEIROS MILANESE

GABRIELA SUTTER WARMLING

GABRIELLE MOSER RIBEIRO LOBO

GEOVANA ZANATTA MOMO

GREICE FERNANDA BONATTI

GUILHERME ZEFERINO WEISSHEIMER

HARRISON WALTER BAUMGARTEN

HELIO RENATO CHRISTEN JUNIOR

JACKSON RODRIGO ZEMKE

JAQUELINE CARDOZO VALCANAIA

JESSICA BECK

JOICE LARISSA HANSEN

LUCAS AFFONSO PASSOLD

MARIA ALICE SILVEIRA PRIM

MARIA EDUARDA ZABEL

MARIANA HOFMANN DE OLIVEIRA

MARIANA VIANNA BOTELHO

MARINA DEICHMANN SILVA

MARINA SCHENATO ARAUJO

OSNI CARLOS FRITZKE JUNIOR

RAMON DAIRAN TESTONI

RAQUEL KURTZ

RENATO SLOMSKI

SUZANA KNAESEL

THAYSE CATHERINE PURNHAGEN

ZEINAB ARRUDA RADDAWI

 

 

 

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - LICENCIATURA, BACHARELADO - FURB - Blumenau - Campus I - VESPERTINO - 28 VAGAS

 

ALESSANDRA MARCON GASPERINI

ALISON PAULO BERNARDI

AMANDA BEATRIZ SCHLINDWEIN

BRUNO HENRIQUE PINTO

CAROLINA DE OLIVEIRA BORELLA

CATCHUCELINI HELIN SACANI

CLAUDIA CAROLINE BATISTA

CLAUDIO RAFAEL DE SOUZA

FRANCISCO MARCON

JADER OSLIM CAETANO

JAQUELINE GUBLER

JESSICA SILVEIRA

JULIANA ANDRESSA DA SILVA

LARISSA COLLET DE SOUZA

LUANA AMANCIO

MARCELA BALLOD

PAOLA KLEYCIANNE A.SILVA UTEICH

PATRICIA L. S. OLIVEIRA

PAULA DALLA VECCHIA

WILLIAN MAURICIO DO NASCIMENTO

 

 

 

COMUNICAÇÃO SOCIAL - Publicidade e Propaganda - FURB - Blumenau - Campus I - NOTURNO - 35 VAGAS

 

ALEXANDRA TEIXEIRA DE ROSSO

ALINE BIANCA VASSELAI

ANA PAULA SODRE

ANDRE RAFAEL N. RODRIGUES

BRUNA BOEGE PICKLER

BRUNA HOLSTEIN MEIRELES

BRUNNA DE CARVALHO ZURLO

CAIO CESAR GERMANI

CAROLINE STEINHORST

CELSO GUILHERME DA SILVA

CLAYTON FERNANDO O. GONCALVES

CRISTHOFER OSMAR WEISSHEIMER

DEBORA ANDRADE

ELLEN BETHE

EMILIO ALBERTO BENTHIN

FERNANDA MARTINS OLINTO

GABRIEL AGUSTINHO PIAZENTIN

GABRIEL YURI STERZ

GABRIELA SCHMIDT

HUMBERTO L. P. CARDOSO FILHO

JESSICA TAVARES CARMONA

JOAO PAULO TAUMATURGO DA SILVA

JULIANA BALONI

KARINA BUZZI

LESLIE LICIANE ROSAR

LUANA ARCHER CADORIN

MAILA  ALVES DE ANDRADE

MANOELLA A. RAMOS DA SILVA

MAYARA SILVA DALLABONA

MICHELE KRIECK

PATRICIA HELLMANN

PATRICIA LUISE COSTA

PATRINE MARCHI AVOSANI

RAFAELA COLTRO

TUANNE RIEG

 

 

 

DIREITO - FURB - Blumenau - Campus I - MATUTINO - 35 VAGAS

 

ALINE SPINA SALGADO

ANA CAROLINA ALVES

ANA LUISA HENKES GESING

ANDRE LUIIZ SERVI WENDLER

ARTHUR COELHO DE OLIVEIRA NETO

BARBARA FAGUNDES DE SOUSA

BRENDA LOUISE O. MORASTONI

BRUNA HEIL

DUANN KARLO RUY FREDEL ITEN

FELIPE AUGUSTO LOTTI

FERNANDA FIUZA LIMA

FERNANDO ROSSI DA CUNHA

GRAZIELI ANA PAULA SCHMITZ

GUSTAVO FERREIRA SERRAO CEZAR

HELOISA LAIS FELIPPI

JOAO GABRIEL MAMUS CORREA

KAROLINE YHASMINI KLOCK

KATLEEN SHARON SOLDI

LARISSA TUANY SCHMITT

LEONARDO CAMPAGNHOLO AGOSTINI

LEOPOLDO STOLF TESSAROLLO NETO

LUIS AUGUSTO ROVELA JUNIOR

LUISA CORREA SOARES

MAIARA KASMIRSKI

MARCOS DE ANDRADE CUNHA

MARIANA ISABELLA OSTJEN

PRISCILA REIS

PRISCILLA GERBER

RAFAEL CONTREIRAS COSTA BEBER

RICARDO STEINMACHER

SAMANTHA JACOMEL

SARAH WEBER

TAYNARA LARISSA DA SILVA

THAIS REGINA PARNO

WANESSA KESKE

 

 

 

DIREITO - FURB - Blumenau - Campus I - NOTURNO - 70 VAGAS

 

ADENISE CORREA

ADONIS BENDIN GIOVANELLA

ALAN BRUCH

ALAN LUIS BASTOS

ANA CAROLINA POLI

ANDRE LUIZ DE ALMEIDA

ANDRE MARCELO ALVARENGA

ANDRE RICARDO LEMOS

BIANCA SKOULA BONA

BRUNA DA SILVA RAMOS

BRUNO ANDRADE ROGE FERREIRA

BRUNO CARLASSARA

BRUNO TIAGO PAULO

CAMILA SEGATA AMORIM

CAMILLA ALVES FERREIRA DA SILVA

CAROLINA KRAHN

CAROLINE LUISA MAFRA

CRISTIANE DE LIMA GARCIA

CRISTINA MICHELS

DAISE PRISCILA REZENDE

DANIELA CLARA BORGES

DAVID JAISON HASSE

DAYANE PAOLA NUNES

DIEGO MAY GARCIA

DIOGO KARSTEN

EMANUELLA VANESSA KNISS

ENRIKE LUBAWSKY

FELIPE BITTENCOURT DE SOUZA

FELIPE BONATELI DOS SANTOS

FERNANDA KRUSCINSKI

FLAVIANE SCHIEBELBEIN

GIOVANE GLESIAS FELDHAUS

GUILHERME J. DOS SANTOS BATISTA

GUILHERME VIGNOLI SOUZA

JAISON SAMUEL SILVEIRA

JOAO GABRIEL RUDOLF

JOAO PAULO ZIMMERMANN ROSA

JOSUE KASMIRSKI

JULIA DE CARVALHO VOLTOLINI

JULIO LINDNER BARBIERI

KATLEEN KAROLINE TESKE

LAILA MIRELI MENGARDA

LAIS FERNANDA CANI

LAURA SAFANELLI LEITZKE

LEANDRO AMARAL

LEANDRO RENE BOOS

LEONARDO HAMMES

LETICIA ARIELA DE SOUZA

LETICIA WOLFF CORREA

LISSANDRA DUWE ZIERHOLD

LOUISI VARELA

LUANA GABRIELA MACHADO

MAICON RODRIGO DE CAMPOS

MARCELO LUIZ COMPER XAVIER

MARCELO TEDESCO

MARILANE MARTINS

MAYARA PRISCILA DE SOUZA

MAYLANA CARINA LITZENBERGER

MURILO KUSZKOWSKI

NADJON ZANOTTI SCHMITZ

NAIADE GOMES PORTO

PATRICIA MARA RAMOS

PEDRO GABRIEL ALCANTARA REGIS

RENAN GUILHERME SIMOES DO VISO

SILVIA DAL PIVA

TAIANA SILVA LUIZ

THALIA NARA DOS SANTOS HASSE

THIAGO ADRIANO LADEWIG

THUANE MICHELLY RAMOS GONZAGA

VANESSA PEREIRA RIEDEL

 

 

 

EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA, BACHARELADO - FURB - Blumenau - Campus I - NOTURNO - 35 VAGAS

 

ANDREI LUIGI DESIDERIO

ANDREIA WRONSKI

BARBARA LUIZA PLASTER

CARLOS MANOEL DA SILVEIRA

CAROLINA GABRIELA LEITZKE

CRISTIANO CARINI

DANIELE CRISTINA LORENCO

EVANDRO JOEL MULLER

FERNANDA KLAUMANN BARBOSA

GEAN PATRICK FELDHAUS

GIANARA DA SILVA

GLASYANE GALDINO MACHADO

HUMBERTO SPROTTE MIRA

JANAINA ANDRESSA GAZANIGA

JEAN EDUARDO MORETTI

JOELSON DIAS

JOSUE EZEQUIEL DA SILVA

LEO BRANDAO DE VILLA

LILIANE DA SILVA

LUIS RICARDO OLIVEIRA DE MELLO

MILAINI POLI SILVA

MILTON CESAR BENITES PEDELHES

NAGILA NAIRA FERNANDES PEREIRA

RENE GILBRAN TEIXEIRA

RICARDO TIERLING

RODRIGO EVALDO GIRARDI

SERGIO R. SILVEIRA DE SOUZA

SERGIO RENATO LEAL

VANESSA CRISTINA RIBEIRO

 

 

 

ENFERMAGEM - FURB - Blumenau - Campus I - VESPERTINO - 28 VAGAS

 

ANA PAULA HARMEL

ANDRIELA BACKES

ANGELITA A. FRANZ DE SOUZA

CAMILA KELLY KELLER

CAROLINA MARCELINO

CAROLINE HARTMANN

CLARINDA A. DA SILVA FERREIRA

CRISTIANA CAROLINA CRISTOFOLINI

CRISTIANE FERREIRA KOEHLER

DANIELA LANSER

ELAINE C. MACANEIRO DA SILVA

FABIO LUCIANO VOSS

FERNANDO BIASI

GRAZIELA ESTACIO DA LUZ DE LIMA

GREICE LISBOA

JAQUELINE SANTOS MARIANO

KARINE DE BEM COSTA

MARCIA REGINA CONSTANTINO

MARCIELE PINTO DA ROSA

NATHALY HELENA BUTZKE GROSCH

NEMI DOS SANTOS NETO

PAMELA FELIPPI COELHO

PATRICIA ARAUJO DE ALMEIDA

PATRICIA DE FATIMA  JOSE

SABRINA DE ALBERNAZ SOUZA

TERESINHA AP GODOY NASCIMENTO

VALQUIRIA DOS SANTOS BACK

 

 

 

FISIOTERAPIA - FURB - Blumenau - Campus I - VESPERTINO - 28 VAGAS

 

ALEX ANGHINONI JANGADA

ANA PAULA SGROTT

ANGELA MARISA EHLERS

ANGELICA CIVIDINI

CAMILA VOTA SALAU

DAIANE BECKER

DAIANE CRISTINE DEMARCH

DALVA SCHNORRENBERGER

EDUARDO LUIS STREBE

FERNANDA FERREIRA

FERNANDA LANGHINOTTI FOLLMANN

GEMIMA MUNIZ RAISER

MANUELA PIAZERA ZONTA

MARCIA GIRELLI

MARIA LUISA MARCHI

MARIELSA REINERT

MARINEIDI MONTIBELLER

MATHEUS POCKRANDT HOOG

PAMELA BAUKE WEYDMANN

PAULA ROTERMUND BARATTO

PRISCILLA FLENICK

SAMARA GERVIN

SUELEN CRISTINA APPI

SUELEN FOSSA SILVY

SUELI AKEMI YAMADA PALMA

TUANNY MEOTTI

WILLIAN BALDO

 

 

 

MEDICINA - FURB - Blumenau - Campus I - INTEGRAL - 33 VAGAS

 

ANA CARLA SPINOLA CASTILHO

AURELIO GEWEHR CAMILOTTI

BRUNO OLIVIERI GOMES

CARINA YUMI TAKAHASHI

CARLOS AUGUSTO ZARATE NISSEL

CAROLINA REIS DE ABREU SCHMITT

DANIELLE FERNANDES DONADIO

DEBORA CAROLINE SALOMON

EDUARDO DE N. C. BERGAMASCHI

EDUARDO MIOLO DE CARVALHO

ERICO MYUNG RODENBECK

GRACE HUSCHER

IRLON JOSE DE OLIVEIRA JUNIOR

JANAINA HEZEL

JAQUELINE RAFAELA BERNARDES

JEFFERSON ISBERNER DE SANTANA

JESSICA CARNIEL BELTRAMI

LEONARDO A F BENEDETTI PEDRONI

LEONARDO MURARO WILDNER

LETICIA NICOLETTI SILVA

LUCCIANO MASSUDA

LUIZA M. CURTARELLI DE OLIVEIRA

LUIZE PEREIRA DOS SANTOS

MARCELO EDUARDO TESTONI PEDROSO

MARCELO SHOZO CORREIA OKABE

PRISCILLA REVERS DREYER

RENATA TORTATO MENEGUETTI

RENE VERI FURLAN

SAMANTHA THIFANI ALRUTZ BARCELO

STEPHANIE LINDNER

TATIANE DE OLIVEIRA STEIL

THIARA ELISA DA SILVA

VAGNER KUKLIK

 

 

 

MEDICINA VETERINÁRIA - FURB - Blumenau - Campus I - INTEGRAL - 28 VAGAS

 

ANA PAULA BRAMBILLA

BRUNO LOCATELLI

DANIELA WEINGARTNER ROSA

DANIELLA CAROLINE GAYA BALDANCA

DIEGO OLAVO MACHADO

EDUARDO PAULO LINHARES LOCKS

ELAINE ESTELA REINERT DA SILVA

EVANDRO MICHELETTO CARRADORE

FERNANDA LEITE DE ALCANTARA

GABRIELA MACHADO FERNANDES

GUILHERME HENRIQUE RUON

HELOISE HELENA TACK

HENRY STEPHEN SCHREINER

IRIS MARJORIE BOING IMHOF

JAQUELINE WISNIESKI HECK

JOSEANE MENEGATTI

LARA LUIZE MONTIBELLER

LARISSA LEICHT

LEYNARA KAYANE RONCALIO

LUIS GUSTAVO MANIKA ESPINDOLA

MAIARA CRISTINA BECKER

MARINA LIMA DE CARVALHO

PAMELA KUSSUMOTO

PAOLA FERNANDA LENZI

PEDRO PAULO GARCIA

PRISCILA RAIJCHE DE OLIVEIRA

RODRIGO ORTLIEB QUINTO

TAMIRIS BASSO DE GODOY

 

 

 

MODA - Estilismo Industrial - FURB - Blumenau - Campus I - NOTURNO - 28 VAGAS

 

AMANDA CRISTINA BLANKENBURG

ANA PAULA SCHAEFER

CAROLINA SCHRAMM DOS SANTOS

CAROLINE SFREDO

CLODORI ZONTA

DEBORA REJANE RILOZI

ELENIR APARECIDA HUTTER DA VEIG

FERNANDA XAVIER

FRANCIELE HEIDEN

GABRIELA SBARDELOTTO

HELENA COUTO LAURENTINO

JADE FUSINATO RINNERT

JULIANA PACHECO

JULIANE BIZ DAS NEVES

LARISSA NAYARA BUDAG

LETICIA TOCZEKI SANTOS

MARIA EDUARDA ZANCANARO KRAUSS

MARIANE ORCATTO

PATRICIA GOEDERT

PRISCILA MARGULSKI SARAIVA

PRISCILA RUSZCZAK

RAFAELA PASSOS REZENDE

RAIZA PINHEIRO LEITE

RENATA REGIS ROCHA

ROBERTA JORGE

SUELLEN DAIANE PICKLER

VANIA SCOTTINI

YOCHABEL VIEIRA DOS SANTOS

 

 

 

NUTRIÇÃO - FURB - Blumenau - Campus I - VESPERTINO - 28 VAGAS

 

ADRIANA NAYARA FLORIANI

ALINE CANANI VIECINSKI

BRUNA DE SOUZA

BRUNA DIAS

BRUNA MAYARA PRADI

CAMILA PIANEZZER

CAROLINE CORRENTE

CAROLINY SCHULTZ

DEBORA JUNCKES

DJULYE ANNIE MARQUATO

ELENICE PANDOLFO ZIEGLER

IANDRA SUTIL MEZZOMO

KAMILA HENNING

LUANNA CRISTINA HEDLER

LUIZA MACHADO PEREIRA

MARTINA PAOLA WARMELING

MAYELLE DIDOMENICO

MAYELLEN MARLUCE REINERT

MONICA DOS SANTOS KONKEL

NATALIA DE OLIVEIRA VICENTINI

PAULA MANOELA NIENKOETTER SILVA

PRISCILA PICOLLI

TALITHA VERGARA

TAMIS MENDES LUCENA

THAISE SUELEN LANGE

THUYSE GERBER ADAMI

 

 

 

PSICOLOGIA - BACHARELADO E/OU FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO - FURB - Blumenau - Campus I - VESPERTINO - 35 VAGAS

 

ALESSANDRA AVOSANI

ALINE DONATA DICKMANN

ANA ELIZE MONTANHA

ANA PAULA DA SILVA NUNES

ANA PAULA OURIQUES VALENTINI

BARBARA ANSCHAU SPANIOL

BRUNA ROBERTA MARTINS

BRUNA WOLFF SCHWARTZ

CAROLINE KREISCH

ELLEN BEREZOSCHI

FERNANDA PRADO NOVAES

GILBRAN DOUGLAS MARCHI

JACIARA GISELLE DAS NEVES

JULIA AGNES LINDNER

JULIANA MOSER NURENBERG

JULIANA PEREIRA ZIMMER

JULIANA STRIESKI

LUIZA BAZIUK

LUMA BERNARDO ZAGOTTO

MARLI IZUTANI

MAYRA HELENA KRUTZSCH

NADIA SCOLA

PAMELLA CARNEIRO SILVA

PATRICIA CRISTINA TREUK MENDES

PAULA NICHELE MASTROGIACOMO

PRYSCYLA BARBOSA GUARIENTI

RODRIGO ULLER

THAMYRES LUZ DA SILVA

 

 

 

QUÍMICA - FURB - Blumenau - Campus I - NOTURNO - 20 VAGAS

 

ADRIAN KREUZ

ANA LAURA ZANARDO NATALE

ANDERSON CLAYTON DA SILVA

ANDRE GUILHERME KUNITZ

CLEITON ODISI

CRISTIANE MEDEIROS

FABIO FRISANCO

FERNANDA BECKHAUSER BARROS

FERNANDO VALMORBIDA

JANAINA SCHREIBER

LARISSA MARTINS BONATTO

LUIZ CARLOS TOMELIN

LUIZ EDUARDO SCHAFFER

MARCOS JOSE DA SILVA MAFRA

MARIANE APARECIDA PEREIRA

WAILUI MARLI CAMLEM

 

 

 

ENGENHARIA CIVIL - FURB - Blumenau - Campus II - MATUTINO - 35 VAGAS

 

 LUIZ GUSTAVO FRUET

ALEXANDRE PAUL BAUER

AMANDA DE OLIVEIRA

ANDRE FELIPE DOMNING

ANDRE FELIPE STAHELIN JOESTING

ANDRE WEINFURTER NETO

CARLOS VINICIOS GEREMIA

DIEGO LEONARDO DIETRICH

DIOGO VRUCK

EDUARDO RUEDIGER

EVERTON DALBOSCO PIAZZA

FERNANDO CARLOS DIAS

FERNANDO KORBES DE SA

FRANCISCO ROSSETTO SILVA

ISMAEL PERVAIZ MEHRA

IVAN JAHNKE

JACKSON SCHILL

JANIO FERREIRA KLOSTER

JULIANA CRISTINE SCHUMANN

KERSTIN DUMS

LEANDRO DA SILVA

LUIZ CLAUDIO BAPTISTA

LUIZ HENRIQUE ZONTA

MARCOS FELIPE ZONTA

MATEUS EICHSTAEDT DE BEM

MATEUS JOSE RIBAS CARDOSO

PAMELA ULIANA MOHR

PAULO GUILHERME SCHARF

RAMON CUNHA DE OLIVEIRA

RENAN CARLO KRIEGER

RICARDO FELIX ULLRICH BERNERT

SAMIRA MARCELINO

STEFFI CARQUEJA KLOTZ

VICTOR KUSSUNOKI

WAGNER LARSEN

 

 

 

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - Tecnologias + Limpas - FURB - Blumenau - Campus II - NOTURNO - 35 VAGAS

 

ADEMAR MANNRICH JUNIOR

ALEXANDRE BORINI CHEREM

ALEXANDRE SOUZA DRESCH

ALINE DUARTE DE CARVALHO

ALVISLANDE REINBOLD RODRIGUES

ANDERSON SCHARF

BRUNA MUNIZ

DANIEL AFFONSO MARCHALEK

DANIEL SIMAS ESILVA

DEBORA BELLETTINI

DIOGO PROVESI

DOUGLAS ALAN DA SILVA

ELIAS JOSE BELLONI

ELOISA LUZIA MULLER

FELIPE EDUARDO NACK

GILDO PEIXER

GRAZIELA SPEZIA PEDRINI

JAN BUATIM

JEAN CARLOS CRISTOFOLINI

JEAN GIACHINI

JOCEMAR TEIXEIRA SOUZA

JOCIEL BOLL

KLEBERSON JOSE GATTO

LUIZ ALBERTO BONELLI

LUIZ HENRIQUE ZANATTA MOMO

MANOLO FLORIANI

NATALIA ELLEN CESPEDES VIEIRA

ODAIR DA ROSA

OSMAR ANTONIO TOMELIN FILHO

RODRIGO REZENDES COLOMBO

THIAGO ROSA

VAGNER PALOSCHI

 

 

 

ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES - FURB - Blumenau - Campus II - MATUTINO - 35 VAGAS

 

ALISSON HEIDEMANN

ANDRE LEITE DO AMARAL PAZZINI

ANDRE LUIS DA COSTA SILVA

BRUNO BOUFLEUHR

DANIEL BRANDT

DANIEL CRISTOFOLINI

DIEGO SCHERNOSKI

FABIO BUSS

FELIPE BATISTA RETKE

FELIPE SILVEIRA DE SOUZA SCHNEI

FRANK JOHANN LINSHALM

JOSE ANTONIO HODECKER

LAZARO BRUNO CABRAL LELES

MARCELO FELIPE MAXIMIANO

MATHEUS SENEM STEINKE SANTOS

MAURICIO MIGUEIS SCHAEFER

PAULO FERNANDO GOMES DE OLIVEIR

RAFAEL DE ANDRADE

RENAN PEREIRA ANDRADE

RICARDO AUGUSTO DA FONSECA

RODRIGO RAMOM ALEGRI

THIAGO SOARES

 

 

 

ENGENHARIA ELÉTRICA - FURB - Blumenau - Campus II - NOTURNO - 35 VAGAS

 

ADRIANO VICENTINI MARTINS

ALVARO JOAO DOS SANTOS

ANDERSON FACCO

ANDRE MAURICIO KLEIN GEISER

ANGELICA MINELLA

ANISIO TIAGO CADORI

ARTHUR DIETHER PRINZ

CRISTIANO VENTURI

DIEGO GOEDERT

DIEGO MURARO SANCHEZ

ELTON AMERICO RIBEIRO

ENGELBERTO CONINK

GIOVANI  VALLE  DALBOSCO

GUILHERME A. R. PEREIRA

GUILHERME ERDMANN ORTIZ

JEAN TONY MARTINA

JOHANN EDUARDO BAADER

JULIO CESAR BENVENUTTI

LEANDRO MACHADO ALVES DA SILVA

LUIZ EDUARDO FANTINATO

MARCELO LUIZ FONTAO

MARCELO MARQUES

MARCOS ALVES

MORGANA PAHOHEK NASCIMENTO

MURILO TIARAJU FIGUEIREDO

PAULO ROBERTO DE ALMEIDA

RAFAEL STEDILE

RODRIGO BLOEMER

RODRIGO CAVICHIOLI BRAUN

RODRIGO DE ASSIS

RODRIGO MARTINS

THIAGO DUENAS MORATO

THIAGO SCHWANKE RUEDIGER

TIAGO LARSEN ROCHA

VIKTOR SILVA DE CASTRO

 

 

 

ENGENHARIA FLORESTAL - FURB - Blumenau - Campus II - NOTURNO - 35 VAGAS

 

CLEITON DA SILVEIRA

CRISTIANO STOER GUDE

DANIEL AUGUSTO DA SILVA

DIOSSANA LAIS ZELFELD

EDUARDO DAROS FUJIHARA

FELIPE KRIEGER ROSIN

FLAVIA BADALOTTI SCARAVELLI

GONCALO DA ROCHA MORONA

GUILHERME GUSTAVO VAHLDIEK

GUSTAVO KOHLER PEDRASSANI

HEITOR FELIPPE ULLER

JORGE LUIS RODRIGUES JUNIOR

JOSE GUILHERME DALRI

KARINE ROSILENE HOLLER

MARCO AURELIO DOMINGOS

MORGANA CRISTINA FRANCA

NAIARA MAESTRI

OLGA CURBANI

RICARDO DOS SANTOS

SERGIO SCHRAMP

TACIANA LUNELLI

 

 

 

ENGENHARIA QUÍMICA - FURB - Blumenau - Campus II - NOTURNO - 35 VAGAS

 

BARBARA PRISCILA ANDREON

BIANCA MAYARA WACHHOLZ

BRUNA BESEN

CAROLINE BOSCO

CRISTIANE SABEL

DANIELA MARIANA KRAHL

DIEGO NEI VENTURI

EDMILSON PEREIRA

FELIPE FRANCESCO RAMTHUM VEGINI

FERNANDA MAISA WETZSTEIN

GABRIELA SCHACHT CAMARGO

GUSTAVO FASCIN SCHONS

JANAINA RAQUEL DERETTI

JEAN FABIANO PACHER

JEFERSON GIARETTON

JESSICA IVANA CORREA

JULIO RICARDO MULLER

LAIS DE OLIVEIRA SOUZA

LARISSA MARCHI

LUANA MOMM

LUCAS ZANELLA SGARBOSSA

MARCUS SILVA MICHELS

MARIANA SPEROTTO

MATHEUS PIETROCHINSKI

MONIQUE MAIER HAAKE

NATALIA BISCOLLI BIASI

PAULA MARIANA STAHELIN

RAFAEL DA SILVEIRA FLORES

RODOLFO BAUER CONTI

SALVIO LIMA DE CARVALHO NETO

THAIS GRAVI GONCALVES

VINICIUS CHACON RODRIGUEZ

WAGNER EMILIO GAZANIGA

WELLINGTON WILLIAM WALTRICK

WILLIAN G. M. GONCALVES

 

 

 

FARMÁCIA - FARMACÊUTICO - FURB - Blumenau - Campus III - SEMI-INTEGRAL - 28 VAGAS

 

ALINE CAMILE VIPIEVSKI

ALINE SCHORR GUARIENTI

AMANDA MARIA BUZZI

ANDRES MARCONCINI MEES

BRUNA CRISTINA PIASSESKI

BRUNO MICHAEL MARIANO

CAMILA LINARA DOS SANTOS

GABRIELA REGINA POSSAMAI

JANAINA SAMPAIO

LUIZA PACHER

MARILIA OLIVEIRA BURIGO

RAFAELLA HORTEGAL DE MESQUITA

RENAN GAIKI

RICARDO DELL ANTONIO DE SOUZA

SULIAN ASSINI

TATIANE CRISTOFOLINI

TATIANE DE CARVALHO

TAYLA NAYARA MAFFEZZOLLI

THAMARA THAIS NAZARIO

 

 

 

ODONTOLOGIA - FURB - Blumenau - Campus III - INTEGRAL - 20 VAGAS

 

AGEU RAUPP JUNIOR

ANA CAROLINA LANZNASTER

BEATRIZ THAILA KNAESEL

BRUNO BEIMS DA SILVA

CAMILA CAMPANELLI BENINI

IURY LUAN TAMBOSI

JESSIKA WINI FEUZER

LIA FONSECA ZUANAZZI

LUANA SCHEIDT

LUIZ FERNANDO SCHLEMPER

MAIARA DE ANDRADE

MAIRA CRISTINA TOMCZAK

MATHEUS ALBERTON DA ROSA

RAFAEL ZIPPERER RIBAS

RAISHA NAIR GAMBOA ALVAREZ

RENATO ASSIS AYUB

SABRINE LOUISE SOUZA

THIAGO LEANDRO ROZZA

VICTOR RAFAEL LAUTH

VITOR SCHWEIGERT BONA

 

 

 

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - FURB - Blumenau - Campus IV - NOTURNO - 35 VAGAS

 

ALEXANDRE CORSI

ANDERSON ANDRE LUIZ

ANDRE BONATTI

ANDREY DE OLIVEIRA

BRUNO O REILLY BERINGHS

CLEITON SESERINO LINHARES

DAVID RICARDO DA SILVA

DIEGO MARCEL BUENO

EDUARDO JOSE WOSNIAK

EDUARDO YUKIO KUWAKI

EVERTON ROBERTO DA SILVA

FELIPE ANUSECK BARBIERI

FELIPE L. MORAUER

FERNANDO DE PAULA

GABRIELLE GORISCH

GERMANO SPENGLER BEDUSCHI

JACKSON ARRUDA SCHULZ

JOAO PAULO GOMES VANZUITA

JOAO TECILLA JUNIOR

JOICE KATIA MORASTONI

JOSE FERREIRA DOS SANTOS NETO

LUCIANA PEREIRA DE ARAUJO

MAICON LEONEL MENGARDA

MARCELO FERREIRA DA SILVA

MATHEUS BORTOLON

RENAN LUIS GASPARIN

RODRIGO FRARE

SHAYNA CAROLINE DA LUZ

THIAGO ANDRE PICCININI

THIAGO TRAINOTI

TIAGO BUCIOR

WALDENRIQUE A S CAVALCANTE

 

 

 

ADMINISTRAÇÃO - UnC - Campus Caçador - NOTURNO - 50 VAGAS

 

 TATIANE BOEIRA

ADRIANO CARLOS XAVIER

ALCIDES VALTRICKE BRANCO JUNIOR

ALDACIR BAJUK

ALESSANDRO RIBEIRO DA SILVA

ALEX ZINGLER LEMOS

ANA CLAUDIA VISNIEVSKI

BRUNA JAQUELINE ZAGO

CARLA MARTINS ALVES

CELIANE PIRES DAS NEVES

CLAUDETE PROENCIO

CRISTIAN JUNIOR GABRIEL

CRISTIANO SEIDEL

DANIELA RODRIGUES DE MELO

DIOGO ROBERTO CIVIDINI

DIONES LEANDRO FLOR

DYONAD RENAN SCOLARO

EDEVAR TOMIOZZO JUNIOR

EDGAR ALBERTO FAVARIN

ELIAS DIAS DA SILVA

EVANDRO ANTONIO DALLA ROSA

FRANCIELE MELLEK FRANCA

GUSTAVO DE CESARO

GUSTAVO ELIAS MUENZ

ISAIAS DIAS DA SILVA

JEAN MARCELO TERHORST

JOAO PAULO GOMES

JOSEVAL DE OLIVEIRA

KATHEELLYN ZUCCO

LEANDRO LUTZ

LUIZ CARLOS SCHMIDT

MARCOS ANTONIO PIRES DE MORAES

MARCOS BULLE DA COSTA

MARIZA APARECIDA DE MELO

MARLISE FRANCA CAVALET

MONALISA GIAZZONI

MONIQUE DA ROCHA

PATRICIA SOARES RAMOS

PAULO FRANCISCO ZANOTTO

RAFAEL JOSE BAUERLE

RAFAEL JOSUE ROSA

REJANE FERLIN

ROBERTO BALZAN

ROBERTO HIRSCH JUNIOR

ROBSON PERIS MARQUES DE OLIVEIR

SUELLEN COMEL

THAIS ELAINE DA SILVA

VAGNER JUNIOR ROSA

WELLINGTON ANTONIO SOLETTI

 

 

 

FARMÁCIA - UnC - Campus Canoinhas - REGIME ESPECIAL - 50 VAGAS

 

ALINE APARECIDA BONI

ALINE PECHARKA NUNES

AMANDA CRISTINA DE OLIVEIRA

CAROLINA MARIAH GUEBERT

CLAUDETE HERBST DA S. KOTARSKI

CLEONICE DE FATIMA STAFIN

DANIELE MARCON

GABRIELLA GADOTTI

GRACIELLI PREVIDE FRANCESCHINI

JESSICA CHAVES

JULIANA GRAETHER

KARLLA CRISTINA KRULL

KATIAMARA ZANELLA

KEISE MONARA CAMPREGHER

MAICON GESSNER

MARIELLI LETICIA FEDALTO

NADIA BROLIN

REGINA APARECIDA BOGE

ROBERTO KISNER

SAMANTHA EUCLIDES

 

 

 

MEDICINA VETERINÁRIA - UnC - Campus Canoinhas - INTEGRAL - 50 VAGAS

 

ALESSANDRA MENEZES DA LUZ MACHA

ALEXANDRE SITA BENDER

ALUISIO MARCONDES STAHLSCHMIDT

ANA PAULA PERIN

ANDRIELI BUZELATO

ANTONIO AUGUSTO PEREIRA

CARLOS EDUARDO CALLAI

CESAR AUGUSTO PORATH

ELENIR JOSE VEIGA JUNIOR

EMMANOEL FURTADO

FRANCISCO MATEUS DE LIMA JARSCH

FRANCISCO MORAES PEREGO

JESSICA GRACIELE ASSUMPCAO

JOAO PAULO OLIANI

LEONAN DIEGO BUDAG

LUANA DANELUZ

LUCAS MACIEL

LUCAS SALVADOR

LUCIANO SITA LOURENCO DA SILVA

MARIA EDUARDA SILVA DA SILVA

MARIA ISABEL BASILIO

PATRICK ALVES DE AMEIDA

PRISCILA DE ALMEIDA MARTINS

RENATO AUGUSTO CONTE

RODRIGO BORBA RODRIGUES

RODRIGO MARIANO VOLPATO

SAMUEL LUCAS FINK

THIAGO PERES

 

 

 

OPTOMETRIA - UnC - Campus Canoinhas - REGIME ESPECIAL - 50 VAGAS

 

DANILO TAKAMORI

GISELY BUSS SOUZA

JOAO AUGUSTO ALVES

JOAO BATISTA PERIRA DE MELO JR

JOE JORGE GARIPPE JUNIOR

LUIS GUSTAVO BECHEL

OTAVIO ROBERTO SANTIAGO

PEDRO JOSE SFREDO

SANDRO DE JESUS AVENCURT

 

 

 

ADMINISTRAÇÃO - LINHA DE FORMAÇÃO ESPECÍFICA - COMÉRCIO EXTERIOR - UNESC - Campus Criciúma - NOTURNO - 50 VAGAS

 

ADRIANO MEDEIROS DA SILVA

AGNALDO CECHINEL FRASSON

ALDO DE SOUZA NANDI

BIANCA PHILIPPI SMANIA

CAMILA DA SILVA MAFFEI

CARLOS AUGUSTO WECH DA CRUZ

CATIA TOROSSI VOTRI

DEBORA SALVARO

FABRICIO WOICHINEVSKI VISCARDI

GELSON CORREA ESTEVAO JUNIOR

GERUSA NESI

GUILHERME FERNANDES SPILERE

GUSTAVO DALPIAZ BAUER

HELKER NAPOLI

ISABELA DE BONA FENILI

ISMAEL VIEIRA DO CANTO

JULIANA ANSELMO DOS SANTOS

LAIZ MIRANDA DE STEFANI

LETICIA FARIAS PEREIRA

LIZIANE STACHOWOSKI

LUCAS SILVEIRA PEREIRA

LUCAS TADEU JUNKES DA ROSA

LUIZ HENRIQUE CASTELAN PEREIRA

MARCUS DA SILVA FRANCISCONI

MARINA STANGER ZANELLATO

NATALIA NUNES BIANCHIN

PABLO  PANATTA MAFFIOLETTI

PATRICIA CARDOSO DUSSIONI

PAULA CRISTINA ROSSETTO

PEDRO HENRIQUE DA SILVA MEDEIRO

PETERSON LOPES

RENATA MENEGAO

THAYNA CUSTODIO

 

 

 

ADMINISTRAÇÃO - LINHA DE FORMAÇÃO ESPECÍFICA GERAL - UNESC - Campus Criciúma - NOTURNO - 50 VAGAS

 

ALEXANDRE GRAMACHO

ANA LAURA PANATO GHISLANDI

ANDREIA MACHADO

ANDRESSA TAGLIARI MORES

BEATRIZ TEIXEIRA DE OLIVEIRA

BRUNA BEZA CARDOSO

BRUNA BUSSOLO TEIXEIRA

CRISTINA GISLON DAGOSTIM

DANIEL CASAGRANDE LUCIO

DEISE VENSON

DIEGO MARQUES FRASSON

EDILAINE COMIN

EDUARDO DOS SANTOS GHIZONI

EDUARDO NETTO ZANETTE

EDUARDO RIBEIRO MANENTI

FABIO TOMAZ SANTINONI

FAGNER LUIZ DO CANTO ANTONIO

FELIPE NASPOLINI BERENHAUSER

FERNANDO ZANIVAN PAVEI

FRANCINE MARCELLO UGGIONI

GABRIELA GHISLERI

GENESIO A. BORTOLOTTO JUNIOR

GRAZIELA GOMES MILAK

ISABELE PEDROSO

JAIR CARDOSO SILVEIRA

JANAINA RIZZATTI

JAQUELINE SGARIONI DE SOUZA

JESSICA DEMETRIO GONCALVES

JESSICA ZEFERINA BRAGA

JOICE ARIGONI CARDOSO

JULIANO CREPALDI

KARINE MATTIOLE VEFAGO

KATIA DA ROSA DUARTE

KETLYN DA SILVA STEINER

LOUIZI ARAUJO DE ASSIS

LUIZ EDUARDO SANTANA DOS SANTOS

LUIZ GUSTAVO GAZOLA

MAICON ROCHA DOS PASSOS

MARIANA PAULINO DE JESUS

MARIELI DUARTE CARDOSO

MARILIA MARIA CANDIDO BORGES

MARLON FAVRO

MAURICIO VITALI GAVA

MICHELLE ZANIN

NATAN AMBONI DE SOUZA

RICARDO BUGYI

ROSANE CREPALDI

SAMUEL FELIZARDO MENDES

THIAGO DALLO DAMINELLI

TIAGO TEIXEIRA MENDONCA

 

 

 

ARQUITETURA E URBANISMO - UNESC - Campus Criciúma - VESPERTINO - 40 VAGAS

 

ALEXANDRE FABRIS DE AGUIAR

ANA PAULA GAZOLA FERREIRA

AUGUSTO CORREA E CASTRO

BEATRIZ FREITAS MILANEZ

BRUNA FRECCIA ABATTI

BRUNA MELO BECKER

CANDIDA PASINI PIZZONI

CLAUDIA REBELO BORGES

DANIELE STUDZINSKI DE SOUZA

DIANA BUDNY SERAFIM

DIANA DUTRA

DIEGO LUCIANO ROSSO

FRANCISCO ROCHA JOAO

GABRIELA ZANIBONI DE PELLEGRIN

GABRIELE SCHEIBLER

GEOVANA GIRARDELO FOLLE

INAIARA VICENCIA DE OLIVEIRA

JESSICA AMBONI FARIAS

JESSICA HOFSTETTER EYNG

JOAO LUIZ LOCATELLI

JOSE ROBERTO MENDES LEMOS

LAIS ARAUJO BASCHIROTTO

LUANA CARDOSO ZANELATTO

LUIZA KUNDE

MAIARA VIEIRA RODRIGUES

MONIQUE FREZZA

MURILO VITORASSI PREVE

NICOLE DUTRA DE OLIVEIRA

POLIANA MARIANO BARBOSA

PRISCILLA VIEIRA COLONETTI

RENATA ROSSETTI LEANDRO

SABRINA MARAGNO CORAL

TAIANE OLIVEIRA DE JESUS

TALITA BUSSOLO CAMARGO

 

 

 

ARTES VISUAIS - BACHARELADO - UNESC - Campus Criciúma - NOTURNO - 50 VAGAS

 

ADRIANO GABRIEL BUZELLO

ALINE RICARDO DE SOUZA

ANA MARIA TESSELE SOARES

ANDREA PIERINA BANDEIRA

ARACELI DE OLIVEIRA REUS

BRUNA REGINA PEREIRA

DANIEL JOSE SPILERE

DANIELA ZOMER

DANILO ANDRADE GLORIA

ELIANE G. CORTES DE ALBUQUERQUE

FELIPE CASAGRANDE LUCIO

FLAVIO H. MEDEIROS RABELLO

FRANCIELE CASAGRANDE ALEXANDRE

GERALDO LUIZ BITTENCOURT

GISLAINE BRISTOT FARIAS

GREGORI VON ROSENTHAL

HALBERTINA ROECKER WIGGERS

HELENA VITTO DAL PONT

IDILAMAR A ANTUNES DE MEDEIROS

JAMILI MENDES

JOANA DELLA GIUSTINA GUINZANI

JOARI DOS SANTOS GOMES

JONATAN DE SOUZA TOMAZ

JOSUE DE ARAUJO DIEHL

KELI REGINA RODRIGES OSCAR

LARISSA DA SILVA MACHADO

LUISA DE BARROS CITADIN

MARIA STELA MENDES ROCHO

MARIANA MARCELO DAL MOLIN

SILMARA VIEIRA DA SILVA

TAINA FARIAS BIF

TALITA FRACAO MAZZUCHETTI

TAMIRIS LIMA LUCIANO

TAMIRIS MAURINA GABRIEL

VANESSA MASIERO DOS SANTOS

VANESSA SCHEFFER DE MATTOS

 

 

 

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - UNESC - Campus Criciúma - NOTURNO - 50 VAGAS

 

ALAN NUNES CARDOSO

ALEXANDRE LUMERTZ DAMIANI

ANA PAULA F. DE BITTENCOURT

ANDERSON DE OLIVEIRA FELIZARDO

ANDERSON MAZZUCHELLO

BRUNO ELIAS BUTTNER

CARLOS ANTONIO RODRIGUES

CLEBER TEODORO DOS SANTOS

DANIEL FELICIANO FELIPE

DANIELA JOAO GOULARTE

DANILO SACCON

DIEGO MANENTI MARTINS

ELISANGELA DAMACENO JUSTINO

EVANDRO MESSIAS F. MADEIRA

EVERTON MARANGONI GAVA

FABIO  PEREIRA FERREIRA

FABIO MONTEIRO NASPOLINI

FELIPE DA SILVA ADORNO

GABRIEL BARTOLOMEU

GABRIEL DE LUCCA

GILIARDI ALEXANDRE

GILSON ROBERTO PASETO

GUILHERME SOUZA ROSA

GUILHERME VASSOLER BENEDET

GUSTAVO MARANGONI

GUSTAVO RONCONI SCARABELOT

HENRIQUE DAL TOE LEITE

HENRIQUE HOFFMANN MAURILIO

HIGINO LUIZ BATISTA

JONATAS VIEIRA FORTUNATO

JULIO CESAR BORBA NANDI

KIM ARAGON ESCOBAR

LEANDRO CORREIA

LEANDRO LUIZ MAZZUCHELLO

LEONARDO BENEDET

LUIZ ANTONIO FERRARO DAL PONT

MARCIO NOVASKI

MARCO ANTONIO RAMIRO DE SOUZA

MARLON HENRIQUE DE SOUZA

NAIDION CONCENCIO BROVEDAN

PHILIPI ADOLFO WILLEMANN

RAFHAEL MAURICIO DA SILVA

RAMON GOULART MATTOS

RAMON SPINDOLA CASAGRANDE

RICHARD BERNARDO DA COSTA

RODRIGO KAMINSKI LUCIANO

THIAGO DOS SANTOS DE OLIVEIRA

THIAGO SPADER

WALDNER CORNEO VIOLA

WELLINGTON CARDOSO CORREA

 

 

 

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - Licenciatura - UNESC - Campus Criciúma - NOTURNO - 50 VAGAS

 

AGATA ALINE MOTA DAL PONT

ALENCAR LUZZIETTI SEMLER

ALINE COELHO DOS SANTOS

ALINE GIRARDI FELICIO

ANA PAULA ALEXANDRE DE SOUZA

ANA PAULA BRISTOT

BRUNA NUNES ZANETTE

CAMILA BRISTOT DASSOLER

CAMILA FRANCISCONI

CAMILA PERUCHI ALEXANDRE

CAROLINE CRISPIM CRUZ

CLAUDIO ANTONIO CORTES FILHO

CRISTIAN DANIEL LUZIETTI PEREIR

CRISTIANE SCHNEIDER LUIZ

CRISTIANO CORREA BIFF

DAIANE BRIGIDO DE FREITAS

EMANUELLE CRUZ ALVES

FERNANDO RABELO

GISLENE DE OLIVEIRA

GUSTAVO  FERRO DAL  PONT

HEITOR DE JESUS MOTTA

HERON SANGALETTI PEREIRA

JAQUELINE DUMINELLI SCARSI

JUSSARA PAVEI PIZZOLO

LIVIA MANGANELLI BURIGO

LUCIENE SATURNO GARCIA

LUIZ CARLOS CAMPOS JUNIOR

LUIZ FERNANDO RICARDO MARCOLINO

MAIARA PIZZETTI CARDOSO

MAIKEL DAL TOE SOUZA

MARCEL MADEIRA DE COSTA

MARCIA LUCIETTI

MARCO ANTONIO DIETER

MARIELLI SCARABELOT RAMOS

MARIENE RZATKI GIRARDI

MARILYA BECKER SIGNORETTI

MAYARA MICHELS BORTOLOTTO

MICHELE LODETTI SEMPREBOM

MONIQUE CATANEO MARCELINO

MURILO RODRIGUES STEINER

NICOLE NETTO BURIGO

PAULA ALVES DE SOUZA

PEDRO HENRIQUE DE SOUZA TEIXEIR

RAFAEL TESSELE SOARES

RENATA CERON

RENATA M. DE MELO SAVI MONDO

ROGER DANIEL SCHUVARTZ

TAMIRES SERAFIM PEREIRA

TAYNAN MANENTI BONFANTE

VERLANE GHISI BURATO

 

 

 

CIÊNCIAS CONTÁBEIS - UNESC - Campus Criciúma - NOTURNO - 50 VAGAS

 

ALINE DA RE DESTRO

ALINE DE OLIVEIRA FOGACA

ANA PAULA FURLAN MONDARDO

ANDERSON BONFANTE SIMONI

ANDREI THOMAZI PESCADOR

BRUNO LAZZARIS DE BONA

CAROLINE AMORIM MILIOLI

CASSIO CUNHA DA ROSA

CHARLES RODRIGO CONTI

CHIRLES CONSONI

CIBELE DA ROSA MASTROIANO

DENIZE RECH DAGOSTIM

DIOGO DO LIVRAMENTO ALBONICO

FERNANDA BORTOLOTTO ALANO

FERNANDA PEDRO DUMINELLI

FILIPE ARAUJO BUZANELLO

FRANCINE CANDIDO VAZ FRANCO

FRANCINE FIRME DOS SANTOS

GESIANE FELIPE CARDOSO

JAQUELINE TANQUELLA NETTO

JORGE ALBERTO DIAZ MOLLENHAUER

JULIANO SEHNEM DOS SANTOS

KARINI DE FREITAS GOMES

KARLA HENRIQUE DA SILVA

LUANA BONFANTE BARBOSA

LUIZ PAULO RONCHI FREITAS

LUIZA DE VILLA FERNANDES

MAIKE BRINA SCHEFFER

MARCELACOLOMBO

MARCELO MACHADO VIEIRA

MARIANI COLONETTI

MARIELLE WARMILING

MARINA CAVANHOLI JOSE

MICHELE COLLE ROSSO

PATRICIA WESLER DE COSTA

PAULA DE MATTIA VITALI

PEDRO AUGUSTO BECKER

PRISCILA NUNES MENDES

RAFAEL ALANO PEREIRA

RANGEL IZIDORIO ELIAS

RODRIGO DO LIVRAMENTO PIRES

SAIMON DA LUZ DE CAMPOS

SAMARA PIUCCO MOTTA

SAMUEL DE BONA TISCOSKI

SILVIA MEIS BET

SIMONE DA SILVA FERNANDES

TIAGO BITTENCOURT PEREIRA

TIAGO LAUREANO GALDINO

TIAGO SOMAVILLA CROCETTA

VANESSA CUSTODIA MARTINS

 

 

 

DIREITO - UNESC - Campus Criciúma - MATUTINO - 46 VAGAS

 

AMANDA DOS SANTOS TOLEDO

ANA LUIZA MOURA DA CUNHA

ARIADLIS PACHECO GARCIA

CAMILA ARAUJO

CAMILA LUCIANO ANFILOQUIO

CAMILA MARCHIORO DE MEDEIROS

DAIANE EVARISTO CASAGRANDE

DANIEL BALDESSAR ROSSO

DHAIANE IGNACIO

DIOGO FREITAS MARTINS

EDSON CORREA DA ROCHA

ELISSON FERNANDES DE BRITO

EVELTON DAVID CONTI ISOPPO

GABRIEL LUIZ MARCONDES

GABRIEL MACHADO CASSETTARI

GABRIELA CECHINEL

GABRIELA SALVAN EUZEBIO

GLAUBER SCARPARI SAZAN

GUILHERME RIBEIRO VIDOTO

GUILHERME SCHERER MOUTINHO

INDIANARA MACHADO EUSEBIO

JOAO VICTOR CASSETTARI POETA

JORDANA SILVANO LEAL

JOSE ADILSON DO N RODRIGUES

JOSEANE FERNANDES CALDAS

KARINE DE FARIAS PIZZOLO

KETLIN ESPINDOLA SILVA

LINDOMAR CRISTAO

LISANE BERNARDY

LUCIANA SAILON DE SOUZA

MARIANE SPRISIGO FERNANDES

MAYCOL ISRAEL NUNES OLIVEIRA

MILENA CURSINO GREGORINI

MOACIR CARDOSO DE SOUZA

PATRICIA BONFANTE MACIEL

PATRICIA SIMPLICIO MIZEGESKI

PATRICIA TIMOTEO XAVIER

RODRIGO SAVI FERNANDES

SANDRO ROBERTO DE OLIVEIRA

TALITA SMIELEVSKI CASAGRANDE

TANIA SAMARA DOS SANTOS OSCAR

TATIANA ALANO MENDES

TATIANE ANDRE DE SA

THALITA BORGES

YAGO CORADINI STROBEL

YAN OLIVEIRA DOS SANTOS

 

 

 

DIREITO - UNESC - Campus Criciúma - NOTURNO - 92 VAGAS

 

ADELISE DE FREITAS RONCHI

ADRIANA DE OLIVEIRA LEANDRO

ALEX BIZ PLUIJLAAR

ANA CLEIA MAZZUCO RUFINO

ANA CRISTINA ZANETTI

ANA LUIZA BATISTA DE VILLA

ANDERSON SALVAN CANDIDO

ANDRE DA ROSA GARCIA

ANDRE RODRIGUES BORGES

ANELIZE CASTELAN

ANNA EMILIA DE LUCA

ASSIS FRELLO

BRUNO DUTRA GAMBA

CAIO CESAR NILES

CAMILA SOARES

CAMILA TEIXEIRA LESSA

CAREN DELFINO PIVETTA

CARLA JOAQUIM

CARLOS EDUARDO RIBEIRO FREITAS

CAROLINA TISCOSKI FILPO

CAROLINE MELLO BOAROLI

CLARA ANA CANELA PIAZZA

CLEUSA PEREIRA CARDOSO

CRISTIANE RICARDO FRAGA

DAIANE DA ROLT LUIZ

DAIANE GONCALVES GEREMIAS

DAIANE TIBOLA

DANIELA GEREMIAS NUNES

DEBORA DE SOUZA VARGAS

DENIZE DE BRIDA

DIOGO LUIS WASTOWSKI

EDINELSON MACHADO

EDUARDO FLORIANI

EDUARDO ZANGHELINI MAZON

ELITON ANGELO DE SOUZA

ELOISA DE LUCA CASAGRANDE

ELOISA MARCON MANENTI

ERICA DE SOUZA MENDES

FABIO FERNANDES PAES

FERNANDA ALBINO CARVALHO

FERNANDA LAPOLLI DE BIASI

FERNANDO CRUZ ALEXANDRE

GISELLE LONGARETTI SOUZA

GLAUCO LINGUER SENIW RIBEIRO

GUILHERME DELFINO GUEIRAL

HANS LUIZ JOSE KLOCK

HENRIQUE REICHERT DAMIAN PREVE

HULISSES FERNANDES

IVAN BITENCOURT

JAIR NANDI

JAIRO IRIS RODRIGUES MONTIEL

JEFERSON DOS SANTOS FOLADOR

JORGE CANDIDO

JORISA FATIMA DA SILVA

JULIANA BARBOSA MEDEIROS

JULIO CESAR ZAVADIL

KARLA ELIANE CREMER

KATIA LOPES MARGHOTI

LEONARDO GROSS PINHO

LILIANA SCHUELTER VANDRESEN

LUAN CARDOSO DOS SANTOS

LUCAS DE LUCCA PERUCHI

LUCIAN DOS REIS DA ROLT

LUCIANO DALPONTE

LUIZA GOMES BENEDET

MARCO SARTOR GUOLLO

MARIA ALICE TRENTINI

MARIA MATILDE VICENTE

MARIANA LUCIANO BENEDET

MARTINA SILVESTRE DE BRIDA

MEURLI RAMOS SILVEIRA

MICHELE ZAKRZESKI

MONICA DANIELE FISCHBORN

MORGANA KURTZ VIERA

MURILO MORETTI

NICOLE CORAL BOTEON

NICOLLY VIANA DE SOUSA

RAFAEL SANTOS DA SILVA

RAMON MACHADO DA SILVA

ROBERTO PULS

ROGER PEREIRA MENDES

RONY FRANCIS DE SOUZA

SARITA MEDEIROS IZAIAS

STEFAN NUERNBERG

THALYTA THAINA ROSA DA SILVA

THIAGO LUIZ PINTO

THIAGO MAGAGNIN PIETSCH

TIAGO PIROLLA DE LUCA

VANESSA DE ANDRADE TEODORO

VERLANE AP.OL.REUS POSSAMAI

VINICIUS GOMES DE FREITAS BEHM

VIVIANE PESCADOR MARAGNO

 

 

 

ECONOMIA - UNESC - Campus Criciúma - NOTURNO - 50 VAGAS

 

CAETANO FONTANA BEZ BATTI

CINTIA LEMOS MACIEL

CRISTIANE RODRIGUES INACIO

JOSIANE FERNANDES PEREIRA

JOVANE COSTA

LUCAS MEDEIROS ACORDI

MANOEL DIAS DA SILVA

MARCELO RODRIGUES ZANELATO

MICHELE DANIEL

PAULO ROBERTO BORTOLATTO

ROBERTA ZILLI SOUZA

SAMIRA SOARES MONTEIRO

SERGIO LUIS BUSSOLO

SIMONI MUNERETTO STACHOSKI

TIAGO VIEIRA DE MEDEIROS

WILLIAN DOUGLAS DA ROSA

 

 

 

EDUCAÇÃO FÍSICA - Bacharelado - UNESC - Campus Criciúma - MATUTINO - 45 VAGAS

 

ALEKSANDRO MONTINI

ALINE VANESSA MEGIER

ANDRE CARREIRA CORVINO

BRUNA MENEGON SAMPAIO

CAMILA GOULART POSSAMAI

CECILIA RONCONI SPILERE

DIEGO BARBOSA DOS REIS

EDILON DA ROSA FLOR

FELIPE MACHADO

FERNANDO DE JESUS

GIVAGO HAMMERSCHMIDT GEREMIAS

JUAN CARLOS C. S. N. DE FARIAS

LUCAS VINAS VIEIRA

MAIKO BORGES GONCALVES

MARCUS MINATTO BRETZ

MATEUS FELIPE GARCIA

MAURICIO DE SOUZA

MAYKON VIANA DOS  SANTOS

MIRIELLE FELICIANO CARDOSO

NIKAEL YALI MENEGARO CANDIDO

PAULO M. F. BORGES S. SILVA

RENAN CANTO DOS SANTOS

RENATA DE SOUZA ROCHA

SILVIA ANDRE VITORIO

VITOR HUGO RODRIGUES DOS SANTOS

 

 

 

EDUCAÇÃO FÍSICA - Licenciatura - UNESC - Campus Criciúma - NOTURNO - 45 VAGAS

 

AGNALDO STEIN DA SILVA

ALAN CARVALHO

ALEXANDRE C. DE OLIVEIRA

ALINE GAVA NAZARIO

ANDERSON DA SILVA GOULART

ANDREI FRASSETTO DE SOUZA

ANIELI TRENTO

ANTONIO AUGUSTO PEREIRA LEONEL

CAMILA DE MEDEIROS CARDOSO

CASSIO ROCHO LOPES

CINTIA SERAFIM PACHECO

CLEBER BITTENCOURT

EDNA GUETNER MARCELINO

EDSON DO NASCIMENTO DIAS

ELLEN FELIZARDO DE ANDRADE

FERNANDO RODRIGUES FELICIO

FRANCINE BORBA DA SILVA

GREICE DOS SANTOS SILVEIRA

GUILHERME DE SOUZA SILVESTRI

GUSTAVO TAVARES PATRICIO

JEFFERSON VIEIRA ROCHA

JOSE DE OLIVEIRA JUNIOR

JULIANA VENSON MAGAHIM

LEANDRO CORREA

LUCAS BENEDET DELLA VECHIA

MAIARA MILIOLI BARBOSA

MAICON CRUZ TEIXEIRA

MARCIO SAGRILLO

MARIO LUIZ SOARES

MATHEUS TEIXEIRA SANTOS

MICHEL VAZ FRANCO MARTINS

PAULO CESAR NAGEL PRESA

PEDRO AURELIO AMORIM SILVA

RAMON MARTINS MENEGARO

RAMON MILIOLI FABRIS

RENAN PRESA JANUARIO

RICARDO PIACENTINI PACHECO

RICHARD RODRIGUES ROCHA

RODOLFO BERTAN

RODRIGO MUNIZ

SILMARA FRANCIELE CANDIDO MOTTA

TATIANA BATISTA FARIAS

THAIS ROMANCINI DE CARVALHO

TULIO ANDRE GHISI CRUZ

VANIO TADEU MATTOS JUNIOR

 

 

 

ENFERMAGEM - Bacharelado - UNESC - Campus Criciúma - VESPERTINO - 40 VAGAS

 

ALINE MONTEIRO

ANNY CAROLINE DAL TOE DA LUZ

CHARLENE SCHUCH

CLAUDIUS CESAR BANDEIRA MARTINS

CRISTIANE FERNANDES DE MELLO

CRISTIANO DA CUNHA LUIZ

DELIR CORREA GOULART SILVANO

DIEGO SILVA

FERNANDA MINATTO

GABRIELA ROCHA CIMOLIN

GUILHERME MEDEIROS HONORATO

HELENA FERREIRA DA SILVA

JANILCE RODRIGUES PROVIN

JULIA SILVESTRE

KARINA COSTA COLOMBO

LARIZA RAGNINI

MARCIA RAUPP DA ROSA BATISTA

MARI STELA VIEIRA SOUZA

MARIA APARECIDA I. DANIEL

MARIANA GUIDARINI MILANEZ

MARIANA HENRIQUE PERICO

MARIANE VELHO DA SILVA

MONICA CARINE DE C. PACHECO

NADIA ASSUNCAO DE AGUIDA

NICOLE REZENDE GARCIA

PATRICIA BORDIGNON

REGIANE GENUINO NEVES FIGUEREDO

RENATA NOLLA CONCER

TIAGO DE SOUZA CLEZAR

VANESSA DAS G. SILVA DOS SANTOS

WAGNER DE OLIVEIRA ANDRE

 

 

 

ENGENHARIA AMBIENTAL - UNESC - Campus Criciúma - MATUTINO - 50 VAGAS

 

ADRIELLI DA SILVA OENNING

ALINE DE BONA DALMOLIM

ALLAN SILVA MEDEIROS

ANDRE REMOR DE NEZ

ARIANE CIVIDINI

ARTUR KESTERING PELEGRIM

BRUNO  MEDEIROS BERTONCINI

BRUNO SAVI CARMINATI

CAMILA CRISTINA SCHWINDEN

CAMILA DAL PONT

CASSIO GALLIO AYRES

DANIEL ZANETTE DE SOUZA

DANIELA BORGES PAVAN

DEBORA BURIGO MORAES

DIEGO BRUNELLI GHISI

DOUGLAS NUERNBERG DE MATOS

EMORY HENRIQUE COSTA

ERIC FELISBERTO DAROS

FILIPE DE OLIVEIRA OLIVO

GABRIELA WAJSMAN NEDEFF

HELLEN BECKER FELTRIN

JONATHAN ANDREY DE SOUZA

LAERCIO PERETTI JUNIOR

LEANDRO DE SOUZA DUARTE

LENA RIBEIRO LEITAO

LUCAS BORSATTO SCHMITZ

LUCAS DA SILVA FELISBINO

LUIZ FERNANDO DANIELSKI COELHO

LUZ MARINA MEISTER MAESTRI

MOISES DE SOUZA MICHELS

MONISE DE BETTIO TOPANOTTI

MORGANA RICARDO SCHMITZ

NATALIA CARNIATO

NICOLE CHINI COLONETTI

PAMELA DE QUEIROZ

PAULA SABINO ROCHA

PRISCYLLA ALVES PIUCCO

RAFAEL DE ANDRADE WALTER

RAFAEL FLOR CARDOSO

RAFAEL LOPES SPILLERE

RAFAEL MAY SCHMITZ

RENAN NOLA SCHMOELLER

RENATO DE OLIVEIRA FARIA

RENATO LUIZ AMBONI

ROBERTO JUNKES RICKEN

RODOLFO AMBONI MICHELS

RODRIGO SCUSSEL

SILVIA SALVAN DA ROSA

THIAGO ALBUQUERQUE ALGAYER

THIAGO CLAUDIO RIGOTTI

 

 

 

ENGENHARIA CIVIL - UNESC - Campus Criciúma - NOTURNO - 50 VAGAS

 

ALEXANDRA DANTAS DE CARDOSO

ALEXANDRE AGOSTINHO MOROTSKOSKI

ALISON BACK

ALISSON BONETTI ZANETTE

ANA PAULA E SILVA

ANDRE ROCHA PHILIPPI

BENEDITO ZANIVAN FELICIANO

BRUNO CARDOZO DALLO

CASSIANO VESENTIN

CINDI NIERO MAZON

CRYSBELE FREIRIAS F. DE SA

DARLAN DE OLIVEIRA FERNANDES

DEISE LUIZA FRASSETTO DE SOUZA

DENIS ASSIS DA SILVA

DIEGO DIMAS DE OLIVEIRA

DIEGO NUNES MARTINS

DIOGO CITTADIN

EDUARDO DE SOUZA CUNHA

EDUARDO SOUZA

ELITON NAZARIO PATRICIO

FABIO SUMARA CUSTODIO

GEAN BRINA UGIONI

GILMAR DA ROSA GONCALVES

GRASIELE DE COSTA SCARDUELLI

GUSTAVO DOS SANTOS MEISTER

JAIR MANIQUE BARRETO JUNIOR

JARDEL RAMOS  FERREIRA

JEFERSON BENEDET

JOAO CARLOS SALVAN DE COSTA

JOELPINTO

JOLINE RODRIGUES DA SILVA

JONAS BAUER PEREIRA

JOSUE CASONATTO POLICARPI

JUCIANE CIPRIANO VIEIRA

JURANDI NUNES JUNIOR

KARLA BRETZ ARCENO

LIONE MARQUES BALDINI

LUANA DE AMORIM MACHADO

LUCAS ALEXANDRE FLORIANO

LUISE RZATKI DO NASCIMENTO

MARALICE BITTENCOURT

MARCELO JORGE PEREIRA

MAURICIO GEREMIAS SCOTTI

MICHELE DE ASSIS BARCELOS

NIELSON DE OLIVEIRA MOTA

PEDRO NUNES DOS SANTOS

RAFAEL SANTOS DA SILVA

RAPHAEL BORGES PANDOSSIO

ROGERIO CORREA DOS SANTOS

WNDERLEY FRITZEN

 

 

 

ENGENHARIA DE MATERIAIS - UNESC - Campus Criciúma - MATUTINO - 40 VAGAS

 

ADAILTON PICKLER

ALEXSANDRO COSTA DA LUZ

ANAMARIA DE OLIVEIRA

CRISTIANO JOSE POICARPI

DEISE PAROLO TRAMONTIN

DOUGLAS DIAS TEIXEIRA

EDERSON MICHELETO

FERNANDA PORTELLA ALBQUERQUE

GLEDSON NAZARIO PATRICIO

JOVAN SANGALLI CENCI

MURILO GIOVANI NESI

RAFAEL BERNARNDO ROECKER

SILVIA BENDO

THIAGO DA SILVA FENILLI

 

 

 

FARMÁCIA - FARMACÊUTICO - UNESC - Campus Criciúma - INTEGRAL - 40 VAGAS

 

ALINE CORAL GOULART

ANA MARIA MARTINS BARBOSA

ANGELO DIEGO SUPP

CAMILA BRINGHENTI

CAMILA ROSSO NETO

CARULINA GOULART

CRISTIANE MILANEZ MENDES

EDINALVA GOMES DA SILVA

FERNANDO BATISTA MARTINS

FILIPE PADILHA

FLAVIA LEHMKUHL SAVIO

GABRIELA NASPOLINI

GUSTAVO PRATES DA CUNHA

ISADORA MONDARDO

JULIANE ARAUJO MATOS

KEITI COSTA FERNANDES

LAURA PIAZZA ZANETTE

MARIANA LENHANI MARTIGNAGO

MAURICIO PORTO DA SILVA

MONICA PIZZOLO PEREIRA

PRISCILA ZAVADIL DE OLIVEIRA

RENATA FERNANDES

RICARDO PANHAN

RUTELLI DOS SANTOS

SAMARA MARAGNO CORAL

TALEIA ROSSETT

TALLES VIANA DEMOS

UIARA PASQUALON DOS SANTOS CARV

WILLIAM KOHLRAUSCH SCHEFFER

 

 

 

MEDICINA - UNESC - Campus Criciúma - INTEGRAL - 32 VAGAS

 

AMANDA PEREIRA MEDEIROS

ANDRE LUIZ LEITE DA SILVA

ANE TRENTO BURIGO

BRUNO DE MEDEIROS DA SILVA

CAMILA CONSTANTINO DAGOSTIN

CAROLINA MEDEIROS SPILLERE

CHRISTIAN MILANEZ PREIS

CINTIA SILVESTRE

DANIELE A. O. DE SALLES SANTOS

DAVI FRANCISCO MACHADO

DIOGO VINICIUS DE MELO DESTRO

ELIANDRA MACHADO DA SILVA

FELIPE DE BEM SCARSANELA

FERNANDO YUKIO CHIQUETTE

GABRIELE BORBA

GUILHERME RICKEN

ISABEL BIZ

JESSICA NIEDERAUER L. DA SILVA

KAROLINE ZANETTE VASSOLER

LUCA COUTO MANIQUE BARRETO

MANUELLA DE LUCCA MICHELS

MARCELO SANTOS PEDROSO

MARIANA BACK LOCKS

MARINA RIZZATTI BARROS

MIRELLE MICHELETTO CARRADORE

NATALIA TROMBINI MENDES

PRISCILA SEIBERT

RAFAELA CAROLINE CLARINDA MELO

RAQUEL SPILERE KAMMER

RENATA D ALTOE DE LUCA

SAMIRA FRANCISCO DAMASIO

TAIS PEZZI FACHINELLI

 

 

 

NUTRIÇÃO - UNESC - Campus Criciúma - VESPERTINO - 50 VAGAS

 

ALINE MIRANDA CRUZ DA COSTA

ANA PAULA CESINO

CAROLINA JUCOSKI COLOMBO

DAIANE FERNANDES MAIA

FRANCIELE MARTINS GABRIEL

FRANCIELE PACHECO

JAMILE PIVA

JULIANA FORTUNATO ARAUJO

LIDIANI BARTOLOMEU NARCIZO

LISANDRA PEREIRA AGUIAR

LUCAS AVILA BURIGO

MARIA HELENA CARDOSO

PRISCILA NUNES BORGES

RAFAELLA BRERO MARCON

ROSANGELA DE ASSIS LUCIO

TAMIRES RODRIGUES VIANA

TAYSE BORGHEZAN NICOLADELLI

THAISE ROSSO FRANCISCO

VALDEREZ FERREIRA MARTINS

VANUSA ABREU DA SILVA

VERA MARLI PETERS ANTONINI

 

 

 

PEDAGOGIA - LICENCIATURA - UNESC - Campus Criciúma - NOTURNO - 50 VAGAS

 

ALINE UGGIONI FENALI

ANA CARLA JOAQUIM LIMA

ANA LUCIA DA SILVA

BRUNA GABRIELA BORGES

CAROLINA  STEINER SARTOR

CELIAMAR FONTANELLA LENGLER

DEISE DA LUZ PAVEI

GIANA SILVEIRA TEIXEIRA

JANAINA MARINHO MACIEL GUIZZO

MONICA HAMMEN LLANOS

PRISCILA BORTOLOTTO MILANEZE

RUBIA CIMOLIN

ZELI FERNANDES DA SILVA

 

 

 

PSICOLOGIA - PSICÓLOGO - UNESC - Campus Criciúma - MATUTINO - 50 VAGAS

 

ALINE JOAQUIM GOULART

ANA MARIA P. DA ROCHA FERNANDES

ANDREIA DA SILVEIRA GONCALVES

ARIELA CANDIOTTO FELTRIN

BIANCA WERNCK MATOS

CAMILA DE ASSIS

CAMILA MARCELLO JOAO

CAROLINE GUIAO COELHO NEUBERT

CHRISTIANE REIS

DEMICIO JOAQUIM MENDES NETO

GISELLE T. XAVIER

INES MARLENE DA SILVA BORGES

JACIANE VOTRE GUIDI

JOSE RENATO FONTOURA DOS SANTOS

JULIANA BECKER ARAUJO

KELEN SOUZA DA SILVA

LUANA DIAS DA SILVA

LUANNA DA SILVA ARAUJO

LUCINEIDE MOREIRA MARTINS

LUIZ PAULO SCARDUELLI CANELL

LUIZA BONOTTO

MAIARA ZACARAO TYBINKOVSKI

MICHELE MARTINS MADEIRA BAGIO

NATALIA SPRICIGO MARAGNO

NICOLE BIALESKI DE SOUZA

OLIVIA ZOMER DOS SANTOS

SAMARA BARBOSA SILVA

SERGIO DOS SANTOS

SHEILA ELISA PIAZERA LEITE

STEPHANY FARIAS

THAMIRIS ZOMER MACHADO

VANESSA AMARAL BORGES

VANESSA FREITAS DA SILVA

 

 

 

DIREITO - UNIPLAC - Campus Lages - NOTURNO - 50 VAGAS

 

BARBARA MARTELLO

BRUNA PEIXE

BRUNO EMANUEL KLUGE

CLAUDIO NAZARENO O. MORGENSTERN

DANIELA GOULART MATOS

DANIELE VERBINEN DE LIMA

DARLENE DA SILVA RODRIGUES

GIOVANA BARATIERI ROSS

JOAO MARIO DA SILVA JUNIOR

JOSE MOACIR RIBEIRO NETO

MARIANE FERNANDES SUPPI

MATHEUS JULIO MULLER

NATHALIA MAGALHAES BAMPI

PAULO VIEIRA FABRE

PRISCYLA DA SILVA

SOLANGE C RIBEIRO DE ANDRADE

VINICIUS REIS PEREIRA

WAGNER CARBONI DA SILVA

 

 

 

ODONTOLOGIA - UNIPLAC - Campus Lages - INTEGRAL - 35 VAGAS

 

ADRIANO LEMOS DE SOUZA

ANA PAULA WERNKE

ANDRESSA MARIA DOMBROVSKI

ANELISE HEMKEMEIER SILVA

BERTHYELLE PADOVA NYLAND

CAMILLA GUEDES SPINDLER

CHARLES MICHELON BALDIN

CRISTIANE MUNIZ PAGANI

DEBORA SCHAEFER

DIANEFER CAROLINE HOEFLING MORO

FABIANO DA SILVA MUNIZ

FERNANDA CRISTINA JAGNOW

FERNANDO DA SILVA BONIN

FRANCIELI TATIANI VIEIRA

FRANCIELLI DE MORAES CEOLAN

FRANCISCO ANTONIO S GRAZZIOTIN

GABRIELA CRISTOFOLI

GABRIELA VELHO

GUILHERME RIGON

LARISSA SARTOR DALLABRIDA

LUIZ CAIAN STOLF

MARIANA MATOS GIACOMETTI

MARIO PIVA NETO

MILTON SEBASTIAO DE MELO FILHO

NATHALIA THAIS MACIEL

PATRICK DE MORAES CHAVES

RAFAEL MAURICIO MEDEIROS HIRSCH

RAFAELA BORGES RIBEIRO

RAFHAEL CARLOS CREMA

RAPHAEL YOSHIYUKI KOYAMA

RICARDO CAMARGO FARDO

TIAGO KNIESS ROHDEN

TUANY BASTOS MACIEL

UBIRAJARA GARDINI MELO

 

 

 

ADMINISTRAÇÃO - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Pedra Branca - NOTURNO - 45 VAGAS

 

ALINE ROSA

DIOGO GUERRA DA ROSA

ELIZEO PEDRO DE PINHO

JANAINA MARIA DE FREITAS

JULIANA SILVA SCHRAMM

LAIS BINOTTO BAZZO

LEONARDO ANTONIO TOPOLSKI PAVAN

MAIARA WERNER PINTO

MARCELO PUEL DE OLIVEIRA

MARIANA ARGENTA

NATALIA NUNER ARRUDA

TUANNI KENUTZ FARIA

 

 

 

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Pedra Branca - MATUTINO - 45 VAGAS

 

DOUGLAS P. DE OLIVEIRA

FELIPE OURIVES FIGUEIREDO

REGINALDO PEREIRA ROSSI

THIAGO WILKE MASCARENHAS

YVES ANGELO SIQUEIRA

 

 

 

COMUNICAÇÃO SOCIAL - Jornalismo - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Pedra Branca - NOTURNO - 35 VAGAS

 

ALCIBIADES BRESOLA NETO

ANDREIA CANELLO

BARBARA DE BARROS BARBOSA

CAMILA ALVES RIBAS

CLAUDEMIR PEREIRA SCHMITZ JR

DIEGO BATISTA MADRUGA

JAMILE CAMPOS MOUSSE

JARINE STEFANIE DA SILVEIRA

LIGIANE LEMOS

LUIZ PAULO PAZINI

MARIANA FROTA VICENTINI

PHILLIPE BATIUK TRINDADE

RAFAELA FERRARI KLEY

RUBEN ORLANO LIMA MANZANARES

TAISA PIVETTA TISSIANI

 

 

 

COMUNICAÇÃO SOCIAL - Publicidade e Propaganda - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Pedra Branca - NOTURNO - 35 VAGAS

 

ANGELICA SASSO PACHECO

CAMILLA MANGOLD

DAYANE KARINE ALMEIDA

FELIPE DUTRA DEMETRI

GISELLE REZENDE PAIVA

LUCAS ZANATTA MIRANDA

MARIANA SAAB ZOLLER

PAULA FRANCINI MARTINS SILVA

THABATA PANINSON KUSTER

 

 

 

DESIGN - BACHARELADO - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Pedra Branca - NOTURNO - 35 VAGAS

 

ANTONIO MARCOS SEHNEM

BRUNO ROPELATO

GLAUCO ULIANO

GUSTAVO DE OLIVEIRA SCHWEITZER

KIM FELDMANN DE BRITTO

MAURICIO DEBON

PABLO STALLIVIERE COELHO

VICTOR FELIPE BRUM BITENCOURT

 

 

 

DIREITO - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Pedra Branca - MATUTINO - 45 VAGAS

 

ANGELITA AP. AZEVEDO DE ARAUJO

DIVO LUIZ DA FONTOURA FILHO

EDUARDO SANDIN SELL

GIORGE BENEDET BRANDAO

IRIBERTO ANTONIO MOSCHETTA JUNI

JORGE LUIZ SILVA DE CARVALHO F.

JULIANA SCHARF DOS SANTOS

 

 

 

DIREITO - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Pedra Branca - NOTURNO - 45 VAGAS

 

JAQUELINE TURMINA

JOANA SOARES DA SILVA

JULIANA CRISTINA DA CRUZ

JULIO CESAR ELIBIO

LUCAS CARLESSO DIOGO

MAURICIO REMPEL CARMIGNAN

THAMIRES CROCETTA RABELO

 

 

 

EDUCAÇÃO FÍSICA E ESPORTE - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Pedra Branca - MATUTINO - 35 VAGAS

 

ELIONARA PALMIRA APARECIDA CEOL

ELISA ABRAHAM PERES

JEFFERSON RAFAEL M. GONCALVES

JULIANO DE OLIVEIRA

LUIZ FELLIPE COSTA RAMOS DA SIL

MARIA SALLES SOUTO FERREIRA

RAFAEL BESSA MOTTA

VANESSA DE OLIVEIRA CHAGAS RIBA

 

 

 

EDUCAÇÃO FÍSICA E ESPORTE - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Pedra Branca - NOTURNO - 35 VAGAS

 

CAIO DANIELEVICZ MOREIRA

FERNANDO MEDEIROS LEITE

KARINA COSTA SILVEIRA

MURILO MAGNO PALADINI

 

 

 

FISIOTERAPIA - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Pedra Branca - NOTURNO - 35 VAGAS

 

BEATRIZ ANGELONI DE SOUZA

BRUNA SILVA VASQUES

CAROLINE MARQUES BERTO

FAUSTO FERRAZZI FILHO

FRANCIELI PRIOR

GABRIEL DUARTE DE FREITAS

GABRIELA ALVES MEDEIROS

KAROLINE DE SOUZA LOPES

 

 

 

MEDICINA - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Pedra Branca - INTEGRAL - 30 VAGAS

 

ABRAAO MORATELLI PRADO

ADA REGINA MATTAR VALENTE

ADRIANO VICENTINI ALVES

CAMILA MIRANDA CASCAES

DANIELA ROCHA FRANCO DRUMOND

DANIELE SGUISSARDI DE OLIVEIRA

FRANCISCO MARCONDES PENHA

GABRIELA CORDEIRO DA COSTA

GUSTAVO CHEROBIN

JAMYLLE GERALDO

JOSE GONCALVES DE SALES JUNIOR

JULIA DE LUCA MACCARINI

JULIA MARCON CARDOSO

LARISSA MAY BEPPLER

LETICIA MACHADO ACOSTA

LUCAS A. PEDROLLO SOLIMAN

LUIZ FERNANDO ABONIZIO GUERREIR

MAIARA COSTA BEBER

MARCUS EDUARDO GRUDTNER

MARIA EDUARDA DA C L CARAMORI

MATHEUS LORENZZONI

MATHEUS MILANEZ ANDRAUS

MAYARA BELLATO

PAULA FURTADO

RAFAEL ALEXANDRE BERALDI

RAISA PIO SILVEIRA

RITA FRANCISCA LOPES DE LIMA

RODRIGO TONELLI LIMA CASTRO

SILVIA MUSSI VIEGAS

VANEILA ADRIELI PADILHA

 

 

 

NATUROLOGIA APLICADA - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Pedra Branca - MATUTINO - 50 VAGAS

 

ALINE ARMILIATO EMER

ALINE FARIAS VALIN

ANA PAULA EHLERS

CAMILA BEHM

CENDI TOLENTINO DA LUZ

DANDARA RIBEIRO DA SILVA

DANIEL INOCENCIO

DANIELE LAIS URNAU

EDREI FONSECA DE ANDRADE

ELISA MARIA BURIN LANGE

FABIANA RUBIA FERNANDES

GISELE MEDEIROS PESSI

IRINA DANIELA CASTANHEIRA TEIXE

KADRIZE ELISABETH FERREIRA

KAREN CRISTINA SBARDELOTTO

LEANDRO ALBERTO GRASSI

LUZIA ANA MAHLE

PAOLA DENISE FORLIN

PAULO HENRIQUE WOHNRATH

SUZANE SIQUEIRA DO PRADO

VANESSA MINATO SCHEID

 

 

 

NUTRIÇÃO - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Pedra Branca - NOTURNO - 50 VAGAS

 

ALINE PEREIRA COSTA

ANA PAULA DOS SANTOS PEREIRA

BRUNA EGIZELLY CORDEIRO

CARINA CAVALHEIRO DOS SANTOS

CRISTINA NUNES MARTINS

EMANUELI ROSSATTO

FRANCINE MILIS WOLLINGER

GABRIELA MENDES SOARES

GISLENE PILON TORRES

JESSICA HAIDEE GOMES

JULIANA CASTRILLON MARQUES LIMA

KAREN NEUBAUER HUTTERER

LUANA DEBETIR

MAIRA FACCIO

MAIRA RODRIGUES

MARIA DAS GRACAS ALVES TEIXEIRA

MARQUID CRISTIN MAURER

NARITA HELENA DE SOUZA

RAFAELA HAEGER LUZ

 

 

 

PSICOLOGIA - Formação de Psicólogo - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Pedra Branca - MATUTINO - 45 VAGAS

 

BRUNA AVANCO SILVA

CAMILA FONINI LARIONOFF

DAIANE MARCHEZE

GUSTAVO SCHUNCK KLEIN VALEZIN

SAIONARA DE ALMEIDA BARBOSA

THAISA VIVIAN

THAISE FUCK DA ROCHA

 

 

 

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Pedra Branca - NOTURNO - 45 VAGAS

 

GEORGE VALENTINI BORGES

GUILHERME NANDI TISCOSKI

MESSIAS ACIONE CAETANO

THIAGO DA SILVA ROTTA

VINICIUS DOS SANTOS

 

 

 

DIREITO - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Unidade Barreiros - NOTURNO - 50 VAGAS

 

ANA CAROLINA ZANETTI VANDRESEN

CLARA MARCELLE VIDAL CHAVES

CLEVERSON CANDIDO ROSA

EDUARDO MARTINS FERNANDES

EDWARD ROBERTSON DOS SANTOS

FELIPE DOS SANTOS SULZBACH

GEOVANI JERONIMO ALVES VIERO

GUILHERME COSTA DA SILVA

GUSTAVO DE LARA POSICH

JOSUE FACHIN FRANCIO

JULIANA PIRES DE SOUZA

KAROLINE FIDELIS DE OLIVEIRA

LEVI GARCIA RIBEIRO

LUCAS DA SILVA ROSA

LUIZ FELIPE GIROLOMETTO

MAIARA SILVA GOULART

MARIANA NAU

NICOLLE BACHTOLD

THAIS ANDRESSA WALBER

WILLIAM SILVEIRA MARTINS

 

 

 

DIREITO - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Unidade Centro Trajano - MATUTINO - 45 VAGAS

 

ADRIANO DE MORAES TEIXEIRA LIMA

ALINE ROSSA MANTOVANI

ANA MARIA F. DE O. BATISTA

DEONISIO JAPHET CATANEO

GIULIA MARTINS ALVAREZ

LUCAS VEGINI

MARIANA ALICE BARBATO

NATASHA NEIS PHILIPPI ROTTA

RAFAELLE BROERING

RICARDO HELM FERREIRA

RODRIGO MEDEIROS MENEGOTTO

RODRIGO TUBBS

ROSANAANDREATTACARVALHOSCHMIDT

SHAYANE DAMAZIO DOS SANTOS

TAINA RAFAELA BIGATON

TAYANA LENZI DE OLIVEIRA

TELMA GARCIA

VALERIA TRENTO CABRERA

VICENTE BALDISSERA UGOLINI

 

 

 

DIREITO - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Unidade Centro Trajano - NOTURNO - 45 VAGAS

 

ANTONIO MANOEL LIMA

CLAUDINEI DE OLIVEIRA

FRANCINE FELICIO DOS SANTOS

LEANDRO SARAIVA DE MEDEIROS

MICHEL PIAZZA ALVES

ROBSON VEIGA DE LIMAS

 

 

 

TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Unidade Padre Roma - MATUTINO - 35 VAGAS

 

ANDRESSA ZANATTA RODRIGUES

CRISTINA MILENE SCOLARO

ELAINE CRISTINA GERALDINO

JANAIARA FURTADO MACHADO

JULIA DAROLT

LARA DE SIQUEIRA NUNES

LETICIA FIGUEIREDO

LILIAN CEMIN SATTE

MARCELA ROZAR FERNANDES

MICHELY CRISTINA DO N. BORGES

MYLENE MADEIRA

NATTINE STEPHANI LEANDRO

PRICILA ROSA DOS SANTOS

TAISSE MARCOS DE SOUZA

 

 

 

ARQUITETURA E URBANISMO - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Unidade Ponte do Imaruím - MATUTINO/VESPERTINO - 35 VAGAS

 

AMANDA G PAMATO DE SOUZA

ANA CLAUDIA JONCK DA SILVA

DAMON NUNES DE PALMA

EDUARDO MAZONETTO

ISRAEL GOMES DE SOUZA

JAQUELINE DE SOUZA DOMINGOS

JOAO EDUARDO GUARDINI

LICIARA BELLINA HOFFMANN

LUIZ HENRIQUE DE MELLO FILHO

MANOELA BORDIGNON

MARIANA DAL PIZZOL

RAFAEL BERNARDO DE CASTRO

ROBERTA ROVARIS SARTORETTO

ROSANA SILVEIRA

SILVANIA CAPPUA BARBOSA

THAYANE DE SOUSA E SOUZA

 

 

 

ENGENHARIA CIVIL - UNISUL - Campus da Grande Florianópolis - Unidade Ponte do Imaruím - NOTURNO - 35 VAGAS

 

BRUNO ALOISIO GOEDERT

DANIEL GIL LUCIO

JADER BITENCOURT PINTER

JONAS DE SOUZA MEDEIROS

JUAN DIEGO DE A. M. BAROSSI

LUCAS ZANATTA PIVA

PATRICIA AMELCO

RICARDO JUTTEL

TOMAZ AFONSO SILVEIRA

 

 

 

ADMINISTRAÇÃO - UNISUL - Campus Norte da Ilha - NOTURNO - 45 VAGAS

 

BRUNO ARMANDO FEIJO

JULIANA PAREDES

JULIANO DA NATIVIDADE

MARCOS SPARVOLI GAUBERT

RODRIGO JUNQUEIRA BERTONCINI

 

 

 

DIREITO - UNISUL - Campus Norte da Ilha - NOTURNO - 50 VAGAS

 

ALEXANDRE HENRIQUE

ALMIRO DE SOUZA THIBURCIO NETO

DALANA ROSELE PROCHNOW

FABIO FRANCISCO DE SOUSA

GABRIEL ALVES DE LIMA

RAFAELLA BARINI BANDEIRA

 

 

 

RELAÇÕES INTERNACIONAIS - UNISUL - Campus Norte da Ilha - NOTURNO - 45 VAGAS

 

ADRIELE PRADI

AMALIA PRADE DOMINGUES

BARBARA PERUCHI TENFEN

DAMIRES BENEDET FAVARIN

DEBORAH CARVALHO VIEGAS

DIEGO BARON D´ACAMPORA

ERICKSON LOPES DE MAGALHAES

FABRIULA CLAUDIA BORBA

FERNANDA CRISINA CARDOZO

GABRIELA SIMAO COUTINHO BRAGA

GIANI RUBIA DE AVIZ

IGOR FRAXINO DE ARAUJO

JULIETE HELGA PEDRINI

LAIS DE BARROS RUPP SIMIONI

LARISSA SCHMITT

LUCAS LORO

MARCELO XAVIER ALVES

MARINA POLI

RAQUEL GOTTSCHALK

THALITA D ELLUCIA FRANZONI

 

 

 

ADMINISTRAÇÃO - UNISUL - Campus Tubarão - NOTURNO - 30 VAGAS

 

AHMAD MUHAMMAD M YUSUF MASHNI

AMANDA CORREA

BRUNA FLOR GONCALVES

CAIO SCHLICKMANN

CAMILA DAUFENBACH MOTA

CAMILA DOS SANTOS

CARLA SOARES

CLARICE ULYSSEA

DANIEL DELLA BRUNA

ERIC KONIG DE OLIVEIRA

FABIO ROCHA DA SILVA

GUILHERME LEANDRO EUFRAZIO

GUILHERME MAXIMIANO VIANNA

HUAN PACHECO LUZ

JAQUELINE DEMETRIO AMARAL

JOICE SPADER

JULIA MACHADO

MAICON CARDOSO NEVES

MAICON SILVA DOS SANTOS

MANUELA DA SILVA FERNANDES

MARCOS AURELIO PAES SOARES

MAYARA  ORIGE MORETTO

MAYARA FLORES MORAIS

RAFAEL REINALDDO DUARTE

SAMIRA BATISTA CORREA

SARA BARBOSA ESTEVAO

SERGIO POSSENTI FARIAS JUNIOR

SILVIA KELLY DE CASTRO COSTA

VALERIA CRISTINA CORREIA LUZ

VINICIUS MAXIMIANO VIANNA

 

 

 

DIREITO - UNISUL - Campus Tubarão - MATUTINO - 30 VAGAS

 

ANDRE FERNANDES BERTI

ANDRE OLIVEIRA DOS SANTOS

BLANDINA ELIS MARTINS

CAMILA CASCAES NUNES

CAROLINA CECHELLA PHILIPPI

DEISE ELIAS DE FARIAS

ELIANE DO ROCIO LIMA FONTOURA

GLEIDSON BORGES SCHMITT

GUILHERME NUNES SANT ANNA

HENRIQUE BIANCHINI JUNKES

JHONATAN MADUREIRA CARDOSO

JULIA REGINA F. MENDONCA FILETI

JULIA ULYSSEA MATTOS

KEROLIN RODRIGUES VITORIO SOUZA

MAHAYANA FOGACA AGOSTINELLI

MAIRA CRISTINA BRUSCHI

MANUELA GONCALVES ZAMPARETTI

MANUELLA DA LUZ VERDIERI

MARCOS TONON DE SOUZA

MARIA EDUARDA GUEDES SANTOS

MAYCON THIESEN

MURILO LEMOS GARCIA

NELZI MEDEIROS DE AGUIAR

NIARA PAES DA SILVA

NORTON DE ARAUJO MATTOS

SAMUEL CRUZ

SILVANIO CARARA GOMES

SILVINA DE OLIVEIRA MEDEIROS

THAIS OLIVEIRA DE SOUSA

THAYNAN DA COSTA LEANDRO

 

 

 

DIREITO - UNISUL - Campus Tubarão - NOTURNO - 45 VAGAS

 

AGENOR DE LIMA BENTO

AMANDA ROSSO SCOTTI

ANDRE LUCIO

ANDRESSA ROCHA

ANGELICA DURANTE BRUNATTO

ARTHUR PIZZOLATTI ZAPELINI

BRUNA ALBINO ANTUNES

BRUNA NASARIO MENDES

BRUNA SILVA DE SOUZA

BRUNA ZABOT

BRUNAFELIPPEFARIAS

BRUNO MUNIZ ALVES

BRUNO SILVA DE SOUZA

CASSIA BIANCHINI NUNES

DIONI LOFFI BECKER

FERNANDA ARAUJO

FERNANDA VOLPATO SILVA

FERNANDO H. TEIXEIRA DA SILVA

FERNANDO LEONARDO CANELLA VITTO

GABRIEL RAMPINELLI SIQUEIRA

GABRIELA DE PADUA SILVA

GABRIELA SOUSA THIESEN

GREICY ECHELI FIGUEIRO

GUILHERME TAVARES DE JESUS

HENRIQUE JOSE SCHUELTER NUNES

INGRID BRESSAN GOULART

JACIANE GERALDO DOS SANTOS

JAILTON CLAUDECI DA ROCHA

JENIFER RODRIGUES ALVES

JORGE LUIZ NEVES

LEONARDO CABRAL GRECO

LIVIA DE LIZ OLIVEIRA

LUCIANO DE JESUS GODINHO

LYNDA KESS KINDERMANN

MATHEUS DE FREITAS

MAXSON LUIZ MOTTA

MIRELLA MENEZES DE ALBUQUERQUE

MURILO MAZUCO OLIVEIRA

ROBERTO MASCARENHAS M FILHO

SANDRO DE OLIVEIRA SOUZA ULIANO

SERGIO AMARAL CORREA JUNIOR

SERGIO BITTENCOURT DE SOUZA

SUELEN GARCIA

TAMIRES MARIA DE FARIAS

TIAGO BARRETO CARDOSO

 

 

 

ENFERMAGEM - UNISUL - Campus Tubarão - VESPERTINO/MATUTINO - 25 VAGAS

 

BRUNO DA ROSA PEREIRA

DANIELA DUTRA

GABRIELA HONORATO MENDONCA

GREICE DA SILVA MENDES

KARINE MATTOS

PRISCILA RIGONI SERAFIM

SANDRA BOPPRE DE MENDONCA

THAIS BENEDET DAUFENBACK

THAISY ROVEDA GONCALVES

TUANY TURAZZI

 

 

 

MEDICINA - UNISUL - Campus Tubarão - INTEGRAL - 34 VAGAS

 

ALDO GUILHERME PRETTI GESSER

ANALU ROCHA PEREIRA

CAMILA DUARTE MACHADO

CASSIA REJANE KRUK

CLAUDIA NAMI YODA

DEYSE FABIANE HOEPERS

ELISA OENNING

EMANUELLA STELLA MIKILITA

ESTEVAO JOSE MULLER ULIANO

FELIPE ZANCAN ESPANHOL

FLAVIA COAN ANTUNES

FREDI ANDREOLLA

JAQUELINE FERRAREIS MENEGASSO

JOAQUIM SQUIZATTO ALANO

LEONARDO GHIZZO

LUCIANA FRIME PIPKIN

LUCIANO RACHID ABREU

LUIZ FERNANDO MUNARETO JUNIOR

MARCELA METZDORF

MARIANA MENEGOTTO

MARINA LISBOA EMPINOTTI

MARJORIE PIOVEZAN DE OLIVEIRA

MAURICIO LEVANDOSKI MARTINS

PAOLA ANDREZA STUKER

PEDRO ANTONIO CORDOVA ROCHA

RACINI BALSINI

RAQUEL RONCONI TOMAZ

RENATO MOCELINI

RODOLFO ANTONIO S Q CAVALCANTE

SABRINA LIMA

SUELEN MAGDALENA DE STEFANI

TAYANE RIBEIRO PIENTA

THIAGO FELIPPE RECK

VICTOR MARTINS MANFREDI

 

 

 

NUTRIÇÃO - UNISUL - Campus Tubarão - NOTURNO - 25 VAGAS

 

ADELAIR MACCARI

CAMILA UCLE DE SOUZA

CAROLINI ALVES DA SILVA

CLAUDIA ANTONIO SIQUEIRA

GISELE NUNES FELIPE

JULIA RIBEIRO FRETTA

KAMILA DA SILVA MENDES

MAIANA MENDES PEREIRA

PAULA BEATRIZ SILVA MARTINS

PRISCILA FILETI

PRISCILA SPRICIGO

RAFAELA DA LUZ WERNCK

RUBIA FERNANDES SOMBRIO

SABRINA DAVET BERNARDI

SARA TRINDADE PEREIRA

STHEFANY ALVES

TALITA DUTRA MEDEIROS

TATIANI MENDES

 

 

 

ODONTOLOGIA - UNISUL - Campus Tubarão - INTEGRAL - 25 VAGAS

 

ALAIZE NARA BARRETO

ALBERTO WARMELING NETO

ALINE VERMUDT

ANA CAROLINA BELTRAME ALBERTON

BRUNA BEZA DA SILVA

CAMILA GROSSI ALGAYER

CIBELY DE MEDEIROS TEIXEIRA

CRISTINE MARILEIA TEIXEIRA

CYNTIA REGINA PREIS

DANIELLE FLOR DA COSTA

FABIANA LEANDRO RAMOS

FERNANDA OLIVEIRA BRAZ

GUILHERME NOGARETE SCARDUELLI

KYM WESTPHAL LOCKS

MARIA CLAUDIA BRESSAN

MARIA GENOVEZ KNABBEN AMADO

MARIA JULIA MEDEIROS GASPAR DE

MARINA MACIEL BAPTISTA

MICHELLE DA SILVEIRA CARMINATTI

PATRICIA DA AGOSTIM CANCELIER

SOLANGE MACHADO ALMEIDA

TALITA APARECIDA CALEGARIO

TAMARA GONCALVES

THAYRINI SCHULZ

VANESSA LIMA LODETTI

 

 

 

ADMINISTRAÇÃO - GESTÃO EMPREENDEDORA E RECURSOS HUMANOS - UNIVALI - Campus Balneário Camboriu - NOTURNO - 35 VAGAS

 

ANDERSON RICARDO WILHELMS

BRUNO BARBIERO KLEY

CARLOS ALEXANDRE MANERICH

ERVINO CLEMENT NETO

GUSTAVO CALVET

HELOIZA PILATTI

INDYANARA ALBUQUERQUE FAGUNDES

JANAINA RODRIGUES

JULIA BAZZO CANDIDO DA SILVA

JULIANA PRADA

LUCAS SIMIONI SILVA

LUIZA MARCHEZIN

MARCIELE DALCHIAVON SBROGLIO

ODILON DOS SANTOS JUNIOR

PAULO ROBERTO GOMES SCHIOCCHET

RAFAEL DA SILVA POLICARPO

RAQUEL DAUFENBACH

TAIANNY WINTER DE OLIVEIRA

THIAGO OSMAR MANERICH

 

 

 

ADMINISTRAÇÃO - MARKETING - UNIVALI - Campus Balneário Camboriu - NOTURNO - 40 VAGAS

 

ANDRE RODRIGUES DANIELSKI

ANDRESSA DA CUNHA CASAS

ARTHUR ALENCAR ZUNINO

CAROLINE ARNS

DANIELLA CONCEICAO CASTILHOS

EDNEYPALOSCHI

ELIESIO JOAO DA SILVA FILHO.

ELISABETH GUMZ UTECH

FELIPE DA SILVAFERNANDES

GABRIELE NUERNBERG ZAPPELINI

HEITOR DIAS

JAILTON MANOEL

JEAN CARLO FERNANDES

JOAO PAULO TREVISAN

LORENA CORREIA VICENTE

MARCO ANTONIO SCHARF

SUZANA KARLA DOS SANTOS

THIAGO RAFAEL NEGRINI

WILLIAM KUHN DA SILVA

 

 

 

ARQUITETURA E URBANISMO - UNIVALI - Campus Balneário Camboriu - INTEGRAL - 30 VAGAS

 

ALANA GODOY LACAVA

ALBERTO SHEEFFER STEIN

ANGELA KAROLINA DA ROSA

ANTONIO SILVESTRE CORDEIRO

ARNON RODRIGUES

BARBARA RIBEIRO MELO

BRUNA HELENO ZARSKE DE MELLO

BRUNA WEHMUTH SPENGLER

BRUNO PEREIRA NOGUEIRA

CINTIA TEIXEIRA PREVE

CRISTHIAN BLEICHVEL JOHANN

DANYELLE BIANCA XAVIER DONATI

ELLIS JACOBSEN PRELLVITZ

FABIANA LORASCHI TESSER

FERNANDA C FIGUEIREDO MOURA

FERNANDA MUNHOZ GARBE

GABRIELA SILVA GOEDERT

GIORGIA AMIR LONGO ROEPKE

IRWING MEDEIROS NUNES

JULIA PEREIRA BURIGO

LAIS WITTKOWSKI

MARCELO EDUARDO BAUKE

MARIANA MACHRY

MARIANA NARCISO ANDRADE

MARIANY LUDWIG LEHMKUHL

MARYELLA MOREIRA CAMPOS

PATRICIA MOTTA FAUSTINO

RAIZA MORASTONI

SARAH MARQUES

TATIANA TAIS FURLICK DAMAZIO

 

 

 

COSMETOLOGIA E ESTÉTICA - UNIVALI - Campus Balneário Camboriu - NOTURNO - 30 VAGAS

 

BARBARA CONTE

BRUNA TERUKO BORTOLINI

BRUNA THATIANA LIMA

CAMILA GODOI GARCIA

CARLOS CARNEIRO DE ALMEIDA

CAROLINE MACHADO

CINDY CAROLINA MACHADO VIRGILIO

DANUSA GABRIELA DE SOUZA

EVELIN SIMOES DE SALLES

FERNANDA SILVA DE OLIVEIRA

GABRIELA PASA DA SILVA

GIULIA ZANATTA

JULIANA RAMOS SBABO

JULIANO MOREIRA

KARLA DA SILVA

LARA REGINA MARTINS

LAURA MARIA GRANDO

LETICIA BRAATZ HEINZEN

LUANA DANIELA MULLER

MARCELI RAQUEL RIBAS DOS SANTOS

MICHELE AUREA BEZERRA

MONICA DE BARROS HERRERA

NICOLE MAY COPPI

OSNIMARA SQUERSATO

PATRICIA COLPO

RAFAELA CRISTINA CIPRIANI

ROBERTA TAMANINI

ROSELAYNE ALTREIDER VARELA

TALITA WINTER MARQUES

TATIANA GOMES RODRIGUES

 

 

 

DESIGN - Design Gráfico - UNIVALI - Campus Balneário Camboriu - VESPERTINO - 27 VAGAS

 

ANA CLAUDIA DE LIZ

DIEGO BEZ ZAMBIAZZI

EDUARDA ONOFRE ZUCCO

EDUARDO BRAGA GUIMARAES NETO

FELIPE KRUGER

FERNANDA REISTENBACH GOLTZ

FLAVIA BIANCCA WALTRICK

GABRIEL NASCIMENTO COTA

HYNDIRA DE BORBA PALHANO

JOAO ATILA GAVLIK ROCHA

JOAO OTAVIO PERITO

JULIANE FARIAS

KAREN CANUTO

KARINE PIMENTEL DA SILVA

KYVIAN KARLA KARPINSKI

LEANDRO NATANAEL BORTH

LUIZ RICARDO BALANSIN

MANOEL ANDREIS FERNANDES

MARILIA GOLDSCHMIDT LABES

MARITZA MUNIZ DOS SANTOS

MATHEWS SILVA FAZZA

PABLO EDUARDO FRANDOLOSO

RAFAELA RHENIUS

REBECA LEMOS FIALHO

RODRIGO FLORIANI BERTOLDI

VINICIOS MARQUES PINTO DE SOUZA

WERINTON RICARDO VIEIRA JUNIOR

 

 

 

DESIGN - Design Industrial - UNIVALI - Campus Balneário Camboriu - NOTURNO - 27 VAGAS

 

ADEMIR FELISKI

ALINE RACKEL SIMAS

ANA CECILIA BORGES LASTE

ANA PAULA RUBINI

ARTHUR KRIEGER

AUGUSTO CESAR FERREIRA DA SILVA

BARBARA MENA BARRETTO

DAIANY BRIZOLA NEIS

DANIEL FELIPE BERTOLDI

DOUGLAS BOEHM

FERNANDA MOUTINHO SAMIR HACHEM

FLANERY DEMARCHE FUMAGALLI

GIULY SIMARA PORTELA

GUILHERME AUGUSTO TRIDAPALLI

GUSTAVO HENRIQUE F. DA LUZ

LUCIANE MANIKA ESPINDOLA

MALCON NICOLAS COPLA PEDROSO

MARILANDIA ROSE OLIMPIA

MURILO DE MELLO

RAFAEL RUDOLF

RENAN GOMES GAVIOLI

SHERON LAIS LANGE ROEDEL

TAINA CLAUDINO DOS SANTOS

THAYSE SILVA DE OLIVEIRA

TIAGO FELIPE HINKE

VINICIUS RAPHAEL V. COSTA

VINICIUS RECH VERZA

 

 

 

DESIGN - Design Moda - UNIVALI - Campus Balneário Camboriu - MATUTINO - 27 VAGAS

 

ANA LUIZA DE SOUZA

ANGELA  CARDOSO  DE SOUZA

BARBARA GONCALVES DE MORAES

BIANCA TOURNIER BIANCHI

BRUNA REGINA PIETTA ABRAO

CASSIANE BETTI

CHARLENE SUMAIA DA CONCEICAO MA

DANYELLE DA SILVA SIMOES

DIANE DUMMEL

FERNANDA EBERT PHILIPPS

GIULIANA DALLE CORT

HELOISA BASTIANI

JAQUELINE GRACZCKI

JULIANA MUSIALOWSKI AMORIM

KARINE VIEIRA POLLI

LUANA MURARA RODRIGUES

MARIA EDUARDA FERREIRA

MARIANA WIETHORN

MARINA KRAUS MULLER

MARYA DA SILVA DOBNER

PAMELA MOREIRA TOMASI

PRISCILA SCHAIANE ZULIAN

RAIZA NARDELLI BECHTOLD

RAQUEL SCHULER CAETANO

RENATA DE OLIVEIRA PRUST

UNI SUL BI LEE

VANIA MARIA JUNKES DE OLIVEIRA

 

 

 

DESIGN DE INTERIORES E DECORAÇÃO - UNIVALI - Campus Balneário Camboriu - NOTURNO - 27 VAGAS

 

AMANDA JACOMEL

ANA LUIZA BURGER

DANIELLI CONTE

FERNANDO DE SOUZA

GABRIELA HEINZEN HERDE

GIANA TRAPLE

HANNA LARA DOS PASSOS

ISADORA MASIERO MAURICIO

MARIANNE VILARES DA COSTA CORDE

MARIEL MARTINS FABRIS

MARINA CANELLO BRANDT

MATEUS ANTONIO DOS SANTOS

PALOMA CASAGRANDE BRAGA

PATRICIA ARAUJO DOS SANTOS

RUBIA PORTO CABRAL

SARA COSTA DE SOUZA

TALITA ALVES RIBEIRO

VIVIANA SANTOS CUBA

 

 

 

DIREITO - UNIVALI - Campus Balneário Camboriu - MATUTINO - 35 VAGAS

 

ALINE DOS SANTOS NICOLA

AMANDA NOGARA MARCON

ANDRESSA LUIZA REBLIN ZONTA

ANDRESSA SEIBT

ANGELA CRISTINA ANGELI NAZARI

BRUNA DE QUEIROZ

BRUNA FIORENTIN

BRUNO AUGUSTO REIS

CAROLINE TAGLIETTI

CLARISSA VIEIRA BALADAO

DEBORA LORENZETTI ROTTA

DEBORA PANDOLFO

DIANDRA LUIZA PRUNER

ELISA RAQUEL ROTERMEL

FABIO FREDERICO DE ALMEIDA

GABRIELLA GOCHINSKI SILVA

JOAO EDUARDO VARELA DE LIMA

JULIA MIERS MAY

LARISSA SERPA

LEANDRO RODRIGO VIEIRA

LUANA BORGES COUTO FERRARESI

MARCELO OLOS

MARCUS VINICIUS ABRE

MARIA HELENA FARINA ESCULAPIO

PAULO GUSTAVO LACERDA DE SOUZA

PEDRO ARTHUR TEDESCO

PEDRO HENRIQUE SALES MARQUES P.

RENATO OZIAS DOS SANTOS

RODOLFO MARQUES BOMBONATO

RODRIGO FELIPE CARNIEL

RODRIGO GELAIN FUNCK

SILVANE PEREIRA COELHO

TAIS DALL AGNOL

THALITA ROSSI ZOTTI

VALDIVERA    B. R. AGULHAM

 

 

 

DIREITO - UNIVALI - Campus Balneário Camboriu - NOTURNO - 75 VAGAS

 

ALEX KRAMMER

ANA PAULA GASPERI NEVES

ANA PAULA SESTI BECKER

ANDRE GIL DE OLIVEIRA ABRAO

ANDRESSA LASKOSKI

BIANCA CAROLINE T. FAVRETO

BRUNA DE OLIVEIRA

BRUNA GRAZIELE CAZELATO

CARLIANA LUIZA RIGONI

CRISTIANO SOUZA DA SILVA

DANELI APARECIDA DA CRUZ

ERNESTO JORGE DIENER BISNETO

FERNANDA RIBEIRO

FRANCISCO SPEROTTO ANAWATE

GABRIELA CRISTINA PIAIA

GABRIELA DE SOUZA DE MATTIA

GUILHERME GUGELMIN

JAQUELINE FLORES ADRIANO

JOHNNY REINBOLD REICHARDT

JOHNY CANI MARTINS

JOSE EDUARDO RODRIGUES ROSA

JOSENEI TEIXEIRA BISCAIA

LAIS GOSER

LAYANA LOUISE LONGO SCHULTZ

LENNON LINHARES CRUZ

MARCO TULIO THOME GRAUPNER

MARIANE SILVA

MARLON CESAR SCHRODER DA SILVA

MAYARA PACZTUCH

MICHELE ALVES DA SILVA

MICHELE PIRES VIANA

MONICA DJEANI PEREIRA

NATALIA TOMADON MOREIRA

NELIANA OLEGARIO DOS REIS

OLGA APARECIDA FERREIRA

PAULO ROGERIO S. DE BITTENCOURT

PRISCILA FERNANDES SORATTO

PRISCILLA MINAS

RENATA LORENZON

RENNAN OLIVEIRA LEONE

ROBERTO DA SILVA FILHO       

ROBERTO MARQUES SMITH

RODRIGO KOETZ DINIZ DA COSTA

SAMMER SULEIMAN RAMONIGA OTHMAN

SELCI GARDINI JUNIOR

SERGIO LUIZ DE FARIA NETO

SERGIO ROBERTO LISBOA

TALITA SUAN RUYSAM

THIAGO KIEFER

THIERRY WUNSCHE PINTO

ZENAIDE ADRIANI BRAUWER

 

 

 

GASTRONOMIA - COZINHEIRO CHEF INTERNACIONAL E PÂTISSIER - UNIVALI - Campus Balneário Camboriu - NOTURNO - 34 VAGAS

 

ALEANNE ZAGONEL LESNIESKY

ALLAN KANZLER E SILVA

ANA LUIZA BONA DE MELLO

ANA PAULA GRIPPA

ANDERSON DEITOS

ANDRE BIANCONI DE SOUZA

ANGELA GUASSELLI DA SILVEIRA

ARATUZA DE OLIVEIRA

ARMINDO CAETANO RAPHAEL BOMFIM

ATILA LEAO DE MELLO

BARBARA BEHREND

CAIO CESAR OLIVEIRA ABRAO

CARLA ROBERTA MOREIRA GARCIA

CARMEN FIORENZANO

CHRISTOPHER SANTANNA MACHADO

DANILO CESAR DENA DE SOUZA

EDSON TEIXEIRA DOS SANTOS JUNIO

FERNANDO HENRIQUE DIORIO

GABRIELA GHATTAS

GILMAR DIRCEU WINTER

ISADORA MARIA HEIL BOHN

JOAO ANTONIO PERLIN

LUCIANE KONIG MAFFIOLETTI

LUCIANO REIS DE SOUSA

LUIZ FELIPE PINELLI FERRAZ

MICHEL LUIZ JOSE BRESSAN

MICHELI BORILLI

NATHALIA GRAEFF SABRITO

NICOLAS FRESARD LOURO

PATRICIA GOLL WINTER

RAFAEL CAMPOS LAGO

RAMON AROLDO SERPA

RODRIGO SCARAMELE

TALISSA DELLANORA

 

 

 

GASTRONOMIA - COZINHEIRO CHEF INTERNACIONAL E PÂTISSIER - UNIVALI - Campus Balneário Camboriu - VESPERTINO - 34 VAGAS

 

ADRIANA FLIEGNER GASPRE

ALEXANDRE AMORA MIRANDA

ANA LUIZA GIOSTRI DE ANDRADE

ANDERSON VASQUES FERNANDES SAKO

ARITANA RODRIGUES MARTINS

ARTHUR CARDOSO

BRUNA MONTIBELLER

CARLO RAMON VAILATTI

CAROLINA BASSO

CAROLINA DAL ROSS

EWALD VILMAR TOMAZONI

FERNANDA LOPES MACIEL

ISABELLA TOLEDO CORDOVA

IZADORA REZENDE

JAMILE  FACCIO DEMOLINER

JOAO PAULO PIZANI

KARIN SAOTOME

MARIANA BONET

MARIANA CRISTINA ALVES KANIAK

MARIANA ROBERTA DA SILVA

MARINA MACEDO DASSOLER

MARLON EDUARDO DA SILVA

MARLOS AUGUSTO LUPATINI D SILVA

NEDIEZ VANI

NICOLE GARBIN COMANDULLI

PAULA LETICIA STULP DA SILVA

RENATO DO NASCIMENTO

SANDRO MANOEL DA SILVEIRA

SARA BOHN BORNHAUSEN

TATHIANA FIGUEIRO MACIEL

THOMAZ WILBERT RABELLO GRAGNANI

TIAGO DALLA ROSA

TIAGO ZEFERINO BORGES

VILSON JOAO JAQUES JUNIOR

 

 

 

NUTRIÇÃO - UNIVALI - Campus Balneário Camboriu - DIURNO PARCIAL - 28 VAGAS

 

ANA CAROLINE PASQUALOTTO

ANDRESSA DALLA LANA

ANDRESSA JAHNKE

BRUNA GERVASI

CLAUDIA REGINA VENTURI

DANIELI VANOLLI

DAYANE MIRIA LUCIANA DOS SANTOS

EDUARDO FIGUEIREDO COSTA

ELIZE CRISTINA BONAN

FERNANDA DE AZEVEDO MARQUES

FERNANDA M. GOMES DOS SANTOS

FERNANDA ODEBRECHT TONELLI

GISLAINE MASCARELLO

JANINE KARSTEN

JULIA HELENA ZONTA

LARISSA LORENTINO

LARISSA STECHINSKI

MAIELE KREMER

MARIA CAROLINA A. C. LAGUZZI

MARIA PAULA LEHMERT

MARINA CASTAGNA RODRIGUES

MICHAELI RABELO

NATALIA BASSO FERRAZZI

PAMELA BORTOLON

PRISCILA ZANCHETT DA SILVA

TAINA BALDICERA BELTRAME

TUANNY CARLA GONCALVES

VERIDIANE HONAISER

 

 

 

TURISMO E HOTELARIA - UNIVALI - Campus Balneário Camboriu - NOTURNO - 28 VAGAS

 

ADRIANA TOYOKAWA

ALINE APARECIDA ROSA

ALLAN RODRIGO DA SILVA

BARBARA RAFAELA N. VICENTI

BRUNA MARQUARDT

BRUNA MARTINS VEIGA

BRUNO DA SILVA DE AVILA

DANIEL KOHNTOPP DA SILVA

DANIELLE ROSANE PEREIRA

EDERSON ENGEL GIACOMOZZI

FERNANDA KLEIN

GRAZIELI DAIANI SOUSA SILVA

HELEN CRISTINA DENK

IUSA FONSECA

JEAN BERNARD ZANON

JESSICA MORAES VOLACO

KARLA BRANDOLIN DE SOUZA LEMES

MARIANA KATHLEN NEVES

MEYRILANE AP. ALTREIDER VARELA

MORGANA JUSTEN

NAHIANA DOS SANTOS HORTA

SERGIO AUGUSTO BOEING SILVA

SIMONE RODRIGUES CLEMENTE

TARCIZIO ANTONIO PERLIN

TATIANA DE CAMPOS MARRA

VERONICA LAGO BATTEZINI

VIVIANE BORBA WALENDOWSKY

WELLEN S. BARBOSA DE MORAIS

 

 

 

ADMINISTRAÇÃO - UNIVALI - Campus Itajaí - MATUTINO - 45 VAGAS

 

ADRIANO LUIZ SILVEIRA

ANA CAROLINA GIANINI SILVA PAES

ANDREA HUFENUSSLER LEIGUE

ANDREIA BRITO MACHADO

ARTHUR ADEMAR MAURICI MISTURA

BRUNO WALTRICK MORGADO

CAMILA CARELLI STRZALKOWSKI

CRISTIA RODRIGUES OLEIRO

DANILO DE DONA DE DEA

DEBORAH DA SILVA

DIOGO VIEIRA DOS SANTOS

EDUARDO LAZZARI

FELIPE PALUDETTO SILVA BARBOSA

FRANCIELLE MONIK LAUREANO

GABRIELA  DOMINSKI PENTEADO

GABRIELA PRUNER

GABRIELLA PINHEIRO SERVI

GISELE CORDEIRO

JOSE FELIPE BENTO

JULIANA CRISTINA DAGNONI

LEONARDO LUIZ LIMAS

LUCAS RODRIGO CLAUS DO NASCIMEN

LUIZA DUMKE DE SIQUEIRA

MICHELLE REGIANINI FORGHIERI

PAMELLA FIDELLI DE ARAUJO

SAMUEL JOSIAS VICENTE

THIAGO AUTH

VITOR MENDES ROSA

 

 

 

ADMINISTRAÇÃO - UNIVALI - Campus Itajaí - NOTURNO - 90 VAGAS

 

ADRIANI RECH

ANDERSON NOWOTNY

ANDRE FELIPE NERLING

ARIANA STEFANY PEREIRA

BRUNA GOULART T. DA SILVA

BRUNA PEREIRA HEUSI

CAMILA FELLER

CAROLINA CASAS HENRIQUES

CAROLINE XIZUE ROSSI

CEDRICK BRANGER DA SILVA

CRISTIANE ALEXANDRE

DANIELA LOUREIRO DE ANDRADE

DAYANE ROBERTA SANTOS VAZ

DIEGO RAUL SAPIECZINSKI

EDSON DE JESUS

EDUARDO HENRIQUE RIB. CORDEIRO

ELAINE DA COSTA

EMANUELE KANZLER ANTUNES

EVELYN ALMEIDA DE SOUZA

FABIO FELISKY

FELIPE COUTO REISER

FERNANDA MARTINS RODRIGUES

FILIPE DOS S. F. ALVES

FRANCIANE MARIA DOS SANTOS

GABRIEL ESDRAS O. VICECONTI

GABRIEL OLIVEIRA AFONSO

GABRIELA CATASBLANCAS AGNOLETTO

GUILHERME A. SCHULLE DOS SANTOS

GUILHERME ARIO KUDO

GUILHERME BAROSSI

GUILHERME PRATES

GUILHERMO FADEL

HIORHANA RIBEIRO PERES

INGRID DPAULI OLIVEIRA

JANICE VANELLI DA SILVA

JEANE CRISTINA QUINTINO

JOAO FELIPE DE NOVAIS

JULLYE FIORINI DE SOUZA

LARISSA LUISE DA SILVA

LEANDRO ZIMMERMANN

LEONI MULLER

LETICIA DOOSE JUTTEL

LETICIA MELLO QUINTINO

LUANA SCHOEFFEL

LUIZA PAUL BAUER

MARCIO AGUIAR DE SOUZA

MARIANA PEREZ OURIQUES

MARJORIE C. SIEWERDT DA SILVA

MARLUCCI ELAINE DE OLIVEIRA

MIDIAN ISIS MIRANDA DE SOUZA

MILLANE SILVA CLAUDINO

NAIARA ROSA

NATALIA STIEHL

PAMMELA DE MEDEIROS BRANDAO

PATRICK ADRIANO PINHEIRO

PAULO CESAR MAURINA

PAULO RICARDO BISCAIA PEREIRA

PAULO ROBERTO A. C. GONCALVES

PAULO ROBERTO NUNES DA CRUZ

PRISCILA ADRIANO

RAFAEL JUNIOR MELZ

RAFAEL TORIBIO FRANCISCO

REGIS ANDERSON SCHERER

RENAN BAVARESCO

RENATO RUBENS CROCETTI NETTO

RODRIGO DE SOUZA PEREIRA

SILMARA APARECIDA DE ASSIS ROSA

TAFAREL LENON SILVA

THIAGO CESAR DA COSTA

VINICIUS PEREIRA MAGALHAES

WAGNER LUIZ DOS PASSOS

YURI ANDREAS BOECK

 

 

 

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - UNIVALI - Campus Itajaí - NOTURNO - 35 VAGAS

 

ANDERSON NASCIMENTO

ARTHUR FELIPE MARINHO

ARTHUR MISSFELD

ARTUR MECABO

CARLOS RONALDO CORUMBA BARBOSA

DANIELA DREY REBELO

DIEGO PACHECO

EVANDRO LUIS DUTRA

FRANZ ARIOVALDO REITER NETO

GABRIEL DA CUNHA MONTICHEL

GERSON MISAEL HECK SILVA

GUSTAVO EBERHARDT VIEIRA

HAMILTON ESPEZIM NETO

HENRIQUE DOMINGOS D SOUZA NETO

IGOR MACHADO DE CASTRO

JEAN CLEBER DOS SANTOS

JOAO GUILHERME CORREA HARGER

JOHN LENNON MADUREIRA

JONATHAN RAFAEL LEAL CARDOSO

JONATHAS RIBEIRO GOMES

KRISTIANO SIMAS TRIDAPALLI

LEONARDO TERNES SANTOS

LUIZ EDUARDO ZIS

MAICKON CESAR LAMIM

MARCOS VINICIOS PAGELKOPF JR

MATEUS SCHORN DE QUADROS

MICHEL WILHELM

PAULO EDUARDO KRIEGER

RAFAEL BROERING DE SOUZA

SABINO DIEGO SPADER

THIAGO LUIZ BERLIM

VINICIUS ALMEIDA COTTA BARBOSA

VINICIUS DE CAMARGO

WILLIAM DINSER COLOMBO

WILLIAN BALBINOT

 

 

 

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - Ênfase em Biotecnologia - UNIVALI - Campus Itajaí - VESPERTINO/NOTURNO - 35 VAGAS

 

ALYNE NAYARA LAMMEL

BEATRIZ PEREIRA

CAIO ATHANAZIO BUSCHLE

CAROLINE MADRUGA PERUZZO

CLEIDE BEATRIZ BOURSCHEID

CYNTHIA MANTOVANI

EDUARDA MORGANA DA SILVA

FELIPE CLEMES NISSOLA

FELIPE RORATTO GONCALVES

FERNANDA BERNARDES DE ALMEIDA

FRANCIELY DALASTRA

GABRIEL GUIMARAES DA SILVA

GABRIEL YUDI MATSUOKA

GIANCARLO RAMOS TOMAZELLI

GUSTAVO ROBERTO TAKEDA

JENNIFFER CAROLINA SILVA

JULIANO LOPES DOS SANTOS

KATIUSCIA SAYORI TANABE

LUANA GENEZINI

MARCOS VINICIUS FERNANDES

MATHEUS YURI BOLDA LANGARO

MAYARA ANSELMI

MELISSE DELAVY

MURILO FRETTA BRISTOT

NATALIA BORGES BONAN

NATHALIA APARECIDA S. CASTILHO

RAFAELA BERTONCINI GAMBA

RENATA BROLLO BOCOIS

SABRINA CONTE

TAISE CADO DE QUEVEDO

TALUANA ZEN

THAIS GABRIELLA REINERT DA SILV

THAIS LOSS RIBEIRO

THIAGO RODRIGUES MONTEIRO

VINICIUS DALPRA PIEPER

 

 

 

CIÊNCIAS CONTÁBEIS - Ênfase em Auditoria e Controladoria - UNIVALI - Campus Itajaí - NOTURNO - 40 VAGAS

 

AYSLAN FERNANDO PEREIRA

CASSIA DOS SANTOS

DANIELI CRISTINA OLIVEIRA

FELIPE LEOPOLDO MURARO PEREZ

JOANA IVONE SILVA

KARINE PROVESI

KAROLINE IGNACIO DA CUNHA

MARCELO VICTOR VINHOLI

MARLI APARECIDA T. FREDERICO

MARLYA SANTOS KLOCK

MERIS TERESINHA RICARDO

MONIQUE RAQUEL DE ALMEIDA

PAMELA JOSEANE MACHADO

PERLA SABRINA BONOMINI

RAFAEL DE BORBA

RAFAELA TREVISOL

ROBSON DENIAN MATEUS

RODRIGO CLEITO DE SOUZA

RODRIGO LUIZ KRUG

THAYSE FONSECA DE CAMPOS

 

 

 

COMÉRCIO EXTERIOR - UNIVALI - Campus Itajaí - MATUTINO - 30 VAGAS

 

ANA LUIZA DA SILVA

CAIO PALUDETTO SILVA BARBOSA

CAMILA ULLER DE BRITTO

CAROLINE BACKES

DAIANA MELZI ELLERY RIBEIRO

DANILO DA SILVA

DIOGO SUCHY MARTINS

FAUSTO ANDRE CONZATTI

FELIPE O. GUERREIRO MOREIRA

FELIPE SPERANDIO HAGEMANN

FERNANDO VIDAL

GERALDO JOSE DE SOUSA

GUILHERME DA LUZ ARAUJO

IA ROBERTO KRUGEL BAIERLE

ITALO ANDRE POTTER

JOAO ANTONIO ZUNINO

JOAO PAULO COL DEBELLA

JONATHAN L.R MACHADO

LAIS GARRETO ALVES DE ALMEIDA

LAIS ORLOF MAIA

MARCELO NICOLAU RAMBO

MARINA VEIRANO ZANETTI

MESSALLA DIAS RIBAS

NAINA APARECIDA STOLL

PEDRO H. DE M. S. M. OLIVEIRA

RAFAEL SCHREIBER DE SOUZA

RICARDO DE GERONI

RODRIGO VALTER VARGAS

SUZIANE STURMER

VANESSA LAGUARDIA C. MENDES

 

 

 

COMÉRCIO EXTERIOR - UNIVALI - Campus Itajaí - NOTURNO - 90 VAGAS

 

ADRIANE BERNARDI

ALESSANDRA BUCHELE

ALINE DOS SANTOS

AMANDA BARROZO ARBOITH

ANALU DE ALMEIDA

ANDRESSA CRISTIE ROMAO

ANIELLE CRISTINE DE SOUZA

ARTHUR OTAVIO VAILATTI RANCATTI

BRENO RUSSI DE LIMA

BRUNA CAMPI

BRUNA DA SILVA TAVARES

BRUNO ROBALO JOVASQUE

CAMILA ALVES SANDRI

CAMILA BALDO DE ANDRADE

CAMILO GEORGES PASTRO CENSI

CARLA NAIARA MACIEL

CAROLINA KLABUNDE

CECILIA FRANCO

CINTHIA DE ALMEIDA RUSSI

CLEMILSON DURIGON

CRISTIANO BRUNO ROSSAROLLA

CRISTINA DE CARLI HALL

EDSON LUIZ BUCHELE JUNIOR

EMERSON LUIZ PEREIRA

ETHIENE BERNADETE DA COSTA

FELIPE MAES DUTRA

FELIPE RODRIGUEZ PEREIRA

FLAVIA  DAYANE MOREIRA BISCAIA

GILLIARD ANDREI DA SILVA

GUILHERME GAYA ROCHA

GUILHERME SPENGLER CARDOZO

GUSTAVO FAE

GUSTAVO KOERICH SPENGLER

GUSTAVO MAESTRI SANDRI

GUSTAVO ROCHA PATRUNI

HELENA SABETZKI HELLER

HERIQUE CASSIANO BENE DITO

IVAN RUPP BITTENCOURT FILHO

JANDREI CORDOVA FERON

JEFFERSON RIBEIRO DE MATIAS

JESSICA FROIS DA ROSA

JOAO PAULO PASSOS DA SILVA

JOAO PEDRO PIEROG

JOHANNA CORDOVA DOS SANTOS

JOSIAS HUMBERTO SOARES

JULIANA MARQUEZI MARTINEZ SONI

JULIANO JOSE FAGUNDES

JULIO CESAR DE SOUZA SCHIAVINI

KALIANA CAYARA RODRIGUES

KARIANE BEATRIZ PIAZZA CORTI

KARINE ISENSEE

LAURA CECILIA HERRMANN

LEILA JANAINA RECKZIEGEL

LILIANE CLAUDINO JULIO

LILLIAN CAROLINI VIECELI

LILLIAN SOARES

LINIKER MORAES STEFANELO

LUCIANA SALDANHA

LUCIANO MACHADO DE ANDRADE

MAICO ANDRE DE MORAES

MAICON LIZOT

MARIANA ROSA JACINTO

MARLOW NERVAL JORDAO DA CUNHA

MATHEUS MACIEL LAZZARIN

MAURICIO BALESTRIN

MELINA CARVALHO LESSA

NATALIA KUMMROW ZIBELL

NATALY CRISTINY ANDRIANI

NATASHA SERPA

PATRICIA SCHACKOW

PATRICK HEBERT DA SILVA

PATRIELY FOES BENDINI

PRISCILA HELEN AYRES DA SILVA

RAFAEL BENASSI DOS SANTOS

RAISA PIMENTEL

RAQUINE KARIZIS ROCHA

RENATA DE GREGORIO

RICARDO DUARTE MORAES

ROBSON DA SILVEIRA ROCHA

SCHEILA CAMARGO COELHO

SERGIO ACACIO DA CRUZ FILHO

SIMONE VOGEL DE OLIVEIRA

TALITA SOARES

TASSITA ROBERTA HANG

THAISE DO CARMO MARCHI

THIAGO ANDRE MEDEIROS

TIAGO OSMAR DA SILVA

TIAGO TELLES DE ALMEIDA

VAGNER BARREIROS

VALDEMAR BRUGNAGO JUNIOR

 

 

 

COMUNICAÇÃO SOCIAL - Jornalismo - UNIVALI - Campus Itajaí - NOTURNO - 30 VAGAS

 

ADRIELI WENDLANT

ANA PAULA MACIEL RIBEIRO

ANDERSON DAVI DE OLIVEIRA

CAMILA ESMERIO REGINATO

CLARA ROSALIA DA SILVA

CLAUDIA REINERT

DANIEL WOJCIECHOWSKI SILVA

DANIELA SCARIOT DE OLIVEIRA

FELIPE GUIMARAES SILVEIRA

GIORGIO ROSSO GUEDIN

HANNA LESNIOWSKI BRUGNOLLI

JENIFER BONEZZI

JOZIAS DE SOUZA

JULIETE LUNKES

KARLA RAIZA PASQUALI G. LINS

KEILA ZANATTO

LUCIANA LEICHT

MANUELA SOUZA LENZI

MARIANE ISABEL DA SILVA

MARIELE CAROLINE FIGUEIRA

MAYARA CONCEICAO DOS SANTOS

PEDRO HENRIQUE PEREIRA

RAHYSA CASSURIAGA GERMANI

RONEI SICILIANO DA SILVA

SARAH FERNANDA DE CARVALHO

SHARLON SCHMIDT RENSI

SUELLEN PEREIRA RODRIGUES

THAYS CHRISTINE VACARI

VANESSA LIBARDONI FERRAZZA

VANESSA TASCA RIBEIRO

 

 

 

COMUNICAÇÃO SOCIAL - Publicidade e Propaganda - UNIVALI - Campus Itajaí - MATUTINO - 30 VAGAS

 

AMANDA TIEMANN JUSSIANI

ARIEL CARDEAL MALVEIRA

ARTHUR FAORO GRAEFF

BARBARA CATHELINE DANIELLI

CAMILA PAVAN

CARINE CECCATTO

CARLOS HENRIQUE KELM BRIGNOLI

DEBORAH SUELLEN DE LIMA

EDSON DALAZEN JUNIOR

EDUARDO GIRARDI GONCALVES

FERNANDA KOROVSKY MOURA

FERNANDO CASTELLON FILHO

GABRIELA AFONSO KIM

GABRIELA MIRANDA DE OLIVEIRA

GUILHERME AUGUSTO ZIMMERMANN

JAIMES BENTO DE ALMEIDA NETO

JOSE DIAS MARTINS FILHO

MATHEUS DO AMARAL DAL FORNO

MATHEUS SPRANDEL DA SILVA

MAYARA THAISA MOSER

MORONI VOLINO CRUZ

NATALIA TRAFANI SANCHES

NELSON BRUNO DUARTE DA SILVA

PATRICIA KRIEGER

PRISCILA TRINDADE

RAFAELA BLACUTT

RICARDO BILIBIO MARCHIOTTI

SOFIA PETRUSCHKY

TIAGO COIMBRA NOGUEIRA

VANESSA PFEILSTICKER

 

 

 

CONSTRUÇÃO NAVAL - UNIVALI - Campus Itajaí - NOTURNO - 35 VAGAS

 

ALEX SANDRO ASKISASCH GOMES

ARNOU JOSE DA CUNHA

CAETANO DE OLIVEIRA

EDUARDO DA CONCEICAO

FERNANDO BITTENCOURT DOS SANTOS

GABRIEL DURAN SOUZA CANDIDO DE

GERALDO JOSE LORENZATTO

GIOVANNI RODRIGO BIANCATO

GUILHERME MALIMPENSA KNOLL

JAVAN LEONARDO SPESSATTO

JEAN PIERRE REIS

JULIANO D. CARVALHO DALMORA

KEITTY FRANCINE S DE OLIVEIRA

LUCIAN DE LIMA SZYMANSKI

LUTIERO A. SCHWAAB DE OLIVEIRA

MAICON ANDRIOLI

MAURICIO BRUNO DA SILVA

PAULO RICARDO DA SILVA MENEZES

RAFAEL PIETROWSKI PINTO

RODOLFO ANTONIO KNIES

UILSON CASTRO DE AZEVEDO JUNIOR

 

 

 

DIREITO - UNIVALI - Campus Itajaí - MATUTINO - 35 VAGAS

 

ALEXANDRE J. MATTOS DO AMARAL F

ANA CAROLINA DE MELO

ANA CAROLINA PEREIRA TORRES

ANDRE LUIS RIGO BARCELOS

ARIANE GARCIA LAZZARIS

BRUNA CAROLINE HANG

BRUNA DE ALMEIDA FURLANETTO

BRUNA LUIZA RAMOS TEXEIRA

CAIO AUGUSTO FERNANDES MARTINS

CAMILA SCARTEZINI BOVI

FABIO MACIEL CEZAR DA SILVA

FELIPE PIASSA GIOVANAZ

GABRIELA KUHN

GIZELE CRISTINA JOVINSKI

GRAZIELLI FARIA ZIMMER SANTOS

GUILHERME CARBONERA

HINDIANARA MARIHA VIEIRA

ISABELA DE AGUIAR RISTOW

JACQUELINE AMANCIO

JUCIARA REIS CENSI

LARISSA MOZZATTO RISERIO

LUCAS MAXIMIANO FELIX

MARCOS DANIEL DE C. C. GAMA

MARIO CESAR OBADOVSKI DA ROSA

MATIAS FREDERICO ZIRKE

MAURICIO OLIVEIRA GOMES

MAYLA REGINA BOLDA LANGARO

NATHALIA DA ROCHA FABRE

NAYARA DE SOUZA DOS SANTOS

RAFAELA RAMOS

RENATA CRISTINA PEREIRA SILVA

ROBERTA POZZAN COLOMBELLI

ROBERTA RODRIGUES

THAYSSA PAMPLONA RIZZI

WAGNNER AUGUSTO ALBUQUERQUE

 

 

 

DIREITO - UNIVALI - Campus Itajaí - NOTURNO - 75 VAGAS

 

AGERICO FIORENZANI NETO

ANA CLAUDIA TRUPPEL

ANDREA PROENCA BARGORDAKIS

ARIANE RICARDO

BIANCA LENARA FIAMONCINI

BIANCA MARIA SPINASSI

CAIO LUIS SEDANO RODRIGUES

CAIO WERNER GROSSL DE MELLO

CAMILLA IRIS MACHADO

CARLOS HENRIQUE HEINEBERG

CAROLINE GILMARA BORDIN

DANIELLA DO SANTOS

DANIELLA MOURA DA CRUZ

DIEGO LUIS CESCONETTO

EDUARDO FERREIRA LIMA

EDUARDO HENRIQUE N. SILVA

ELISA DOS SANTOS

ELTON CESAR F. M. DE OLIVEIRA

ESPERANCA ALFONSO FERREIRA

ESTHER WILLERT DA ROCHA VITORIO

EVANDRO BONIN

FABIO MACEDO RIBEIRO

GABRIEL SANTANA PAES

GABRYELLE BONES GOETTEN

GRECO DAGOBERTO FIORIN

GUILHERME AUGUSTO RODRIGUES

HELOISA CRISTINA DE BORBA

JACKSON DIAS

JASMIN COELHO CARDOSO BERNARDES

JESSICA DAYANA CIPRIANI

JOANA SOTOPIETRA SEDREZ

JOAO PAULO C. DE OLIVEIRA

JOAO VITOR DE OLIVEIRA

JOSE LOURENZO SARTOTTI

JULIANA HERMES LUZ

JULIANO DE AZEVEDO

KARINE JORIS

KAROLINE GONCALVES

KIARA EDITH MOTTER

LARISSA DO ROSARIO

LARISSA PIECZYKOLAN CORDEIRO

LAYLA BEATRIZ BOOS MARTINS

LAYSA DE ANDRADE PAULI

LEONARDO CAMPOS FAISSAL

LEONARDO DE SOUZA

LORENA FARIAS DOS SANTOS

LUCAS MOMBACH LIMBERGER

LUIS FERNANDO PAULO

LUISA CALLEGARO COLA

LUIZGUSTAVO KLEIS PLATT

MARCELO HENRIQUE DELLAGNOLO

MARCO ANTONIO PEREIRA

MARCOS KRIEGER

MARCOS VINICIUS FERREIRA

MARIANA BLEYER BATTISTI ARCHER

MARIANA MORGADO DIETRICH

MARIANA RONCHI

MARIELI GUNTZEL

MARINA MOREIRA REBELLO DA SILVA

MAYARA MONTIBELLER ZIMMERMANN

MIGUEL DA SILVA JUNIOR

MOISES MORAES

NAARA SIMAS SOUZA

NATAMMY LUANA  AGUIAR BONISSONI

PHELLIPE HENRIQUE ABDO LEAL

RAFAEL AUGUSTO POYER

RAFAEL DIAS INACIO

RAISA ANTUNES DA SILVA

RENE ALCANTARA REBELO

RICARDO CONOLLY

ROBERTO COELHO STAHELIN

RODRIGO OLIVEIRA CATTANI

SAMANTA VANESSA ZANELLA

SAMUEL SEBBEN

TAINA WINTER

 

 

 

EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA - UNIVALI - Campus Itajaí - MATUTINO - 37 VAGAS

 

ALINE ALVES LISBOA

ANDERSON RIBEIRO DA SILVA

BRUNA CORREA GARCIA

BRUNO Z. VANDERLINDE

CHAUANA MARTINELLI PEDROSO

DANIEL SCHMITT

DAYANE MAQUIM

DEBORA MARQUES DA ROSA

EDUARDO FURTADO ROSA COUTO

FERNANDA DUARTE DA SILVA

FERNANDA SCHMIDHAUSER CALDEIRA

GIAN CARLOS MAZZINI

GUSTAVO HENZ PEREIRA DA SILVA

JEAN DIEGO VISCONTI

JUNIOR CEZAR TOMIELLO

KARLA ZIPPERER

LUIZ FERNANDES  S J GOULART JR

MAIARA PIZZOLATTO BRUSTOLIN

PATRICIA LILIAN BOZZANO

PAULO ANDRE BERNARDES

RAFAEL GUSTAVO WOLFF

RAHIRA WOLFF

RENATA CORREA GARCIA

RICARDO BORGES CARVALHO

RICHARD H. A. ESCOBAR RAMIREZ

SAMDIEGO MARSANGO

STEPHANIE DE VRIES

THAILISI DOS SANTOS SILVA

TIAGO AUGUSTO STEINER

TIAGO FILIPE VICK C. DA SILVA

VALMOR SILVEIRA JUNIOR

 

 

 

EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA - UNIVALI - Campus Itajaí - NOTURNO - 37 VAGAS

 

ALDINHO KLEIN

ANA CAROLINA CARVALHO DACA

ANA CLAUDIA MENDES LOURENCO

ANDRE LUIZ DE BORBA

ARIEL SELL

BRUNO GONCALVES DURANTE

CHARLES THIAGO ALEXANDRE

CINTIA ERDMANN

DARLAN TOMISON SOARES

DIANA CECILIA DORNELLES

EVERTON PINHEIRO DA SILVA

HUMBERTO PINHEIRO

JOSIANE DE LIMA VIEIRA

JULIANA CURIONI

JULIO CESAR BRUM

KAMILA SARITA MACHADO

KARINE DOS SANTOS

LEONARDO BENATO

LEONARDO RODOLPHO

LILIANE MEDINA

LUISE THOME BERTON

MAIARA NASARIO PEREIRA

MARCELA CRISTINA DE ARAGAO

MARCELO DA SILVA

MARLUCI DOS PASSOS

MAYCON DIONI CLAUDINO FRANDOLOS

MAZARO LUIZ MANTOVANELLO

PATRICIA ZIMMER

PATRICK LIMA JEZINI

RAFAEL CUGNIER LONGO

RODRIGO SILVA MACANEIRO

ROMILTON MEDEIROS

RUBYA HELENA TARASIUK

SAMANTHA C. H. DE CARVALHO

SERGIO LUIZ FERRARI

THIAGO NOTARI KASPAREIT

THIAGO SANDRI ROGALLA

 

 

 

ENFERMAGEM - UNIVALI - Campus Itajaí - DIURNO PARCIAL - 35 VAGAS

 

ALESSANDRA CARDOSO

ANDREA CORREA DOMINGUES

ANDREIA MARIA DE OLIVEIRA

ANELIZE CRISTINA T DA SILVA

ANNE KAMILA MAFRA

BARTOS TAVARES

CAIO VINICIUS ROSAN SALGUEIRO

CAMILA BERTELLI PEREIRA

CAMILA FAY

CARLOS AUGUSTO HAMERSKI

CATARINE ANDRESSA SOUZA SILVA

CHARLENE DEITOS DE BORBA

CHRIS ISABELLE DA S. GONCALVES

CLAUDIA SKRSYPCSAK

DEBORA BITTENCOURT DA COSTA

DIANA DAVALO DE OLIVEIRA

EDUARDO SEVERINO

ELEN CRISTINI DOMINGOS

GABRIELA PAIM

GABRIELLE A. PFUETZENREITER

GISELLE FRONTALINI

JULIANA CRISTINA BERTO

LOUISE RITTER MALLET

LUCIANA STEFFEN

LUIZ ALBERTO KARSTEN

MARIA  ISABEL CARDOSO

MARINA SOUZA LIMA

MARISTELA BEAL

MAYARA NUNES

MINEIA LUISA WITZKE DOS SANTOS

RAFAELA DE LIMA FREITAG

RAFAELA MAIA DA SILVA

RAFAELA YANKE CHIOSSI

SILDOMAR HOLANDA ALVES

TALITA PESSOA MAIA

 

 

 

ENGENHARIA AMBIENTAL - UNIVALI - Campus Itajaí - INTEGRAL - 35 VAGAS

 

ALBERTO DARCY STIMAMIGLIO NETO

ALESSANDRA BARROS ZONTA

ALLAN BECKER

ANA LUISA REINKE

BARBARA MOREIRA BARRETO SILVA

CARLOS ROBERTO DA SILVA JUNIOR

CAROLINA MOURA GRANJA

CASSIO LAZZARI

DANIEL FRIEDRICHSEN CANELLAS

DANUSA STUART LEITE

DIEGO DA COSTA DI SCIPIO

EDUARDO DA SILVA FERNANDES

FRANCIELE ZANANDREA

GABRIELA MACHADO ROCHA

GABRIELLY GIRARDI REIS

GUILHERME DE MELO BECHER

GUSTAVO DE ALENCAR MORAES MARX

HUGO HOSTINS

JADERSON DINAEL RABOCH

JEAN CORREIA

JOAO AUGUSTO MACANEIRO

KATIANE PIERRE LEAL

LEONARDO CARNEIRO AYRES

MANOELA ANDREA HASS

MARIANA DE SARGES MACHADO

MATEUS BARNI BONIN

MEIRIELLI LENE DA SILVA

NAIARA PIVATTO FAGUNDES

PAMELLA RUANY GONCALVES MOTTER

PATRICIA PEREIRA

PAULA SCHMITT GOSS

RICARDO SOARES SCHWINGEL

RODRIGO CESARIO PEREIRA SILVA

THIANE DRUMM ZACCHI

WULIAN RODRIGUES WURZIUS

 

 

 

ENGENHARIA CIVIL - UNIVALI - Campus Itajaí - VESPERTINO/NOTURNO - 35 VAGAS

 

ALINE PAULA PITOL

AMANDA DAMIANI VALCANAIA

ANA CRISTINA OGLIARI

BRUNA CAROLINA GUARDIANO

CHRISTIAN TXAI ANDRADE SIEGL

CLAUDIO ROBERTO BEILER

DANILO CESAR VARONI

DIOGO LUIS KOUTSOUKOS SAUER

EDSON MENDES JUNIOR

GABRIEL IVAN NARDELLI

GUSTAVO TENFEN

HENRIQUE SILVESTRE PAULI

ISSAN MATEUS DE OLIVEIRA

JEAN CARLOS KNOP

JOSE FILIPI REBELO

JULIO FIGUEIREDO VALESAN

KAROLY PINHEIRO

LEONARDO JOAO DA SILVA

LEONARDO MENEGHELLI FABBRIS

LIDIA GRANEMANN GEMO

LUCAS RICARDO SPERNAU

LUIZ ANDREI POTTER TONIN

LUIZ ANELLI JUNIOR

MARALINE FERNANDA CERUTI

PEDRO DE CASTRO FERNANDES

PEDRO DELLAVECHIA DUARTE

RENATO VIEIRA LAZAROTTO

RICCARDO CECHINEL WERNER

ROSUEL KRUM MATHIAS DE ASSIS

SCHAIANE GAUER DA SILVA

SIMON MARTIGNONE

THIAGO DE MELLO

THOMAS BARICHELLO FISCHER

VALESCA CARELLI

YURI BUTWILOWICZ SIQUEIRA

 

 

 

FARMÁCIA - FARMACEUTICO GENERALISTA: ANÁLISES CLÍNICAS, ALIMENTOS E INDÚSTRIA - UNIVALI - Campus Itajaí - DIURNO PARCIAL/MATUTINO - 35 VAGAS

 

ALESSANDRO TIZONY RAMOS

ANDRESSA FABIANA FERREIRA

BIANKA BATISTA BIZARRI

BRUNA KARINI JOVITA

CAMILA RENNA

CAMILLY FERNANDA SERRAO

CAROLINE ZONTA HENSCHEL

CINTIA BERNADETE HOEPERS

CLARISSA NASCIMENTO GUEDES

DANIELA AMPESSAN

DEBORA C. DE SOUZA REBELLO

EDIMAR RODRIGO DE LIMA

FYLIPI DE BORBA VIEIRA

GABRIELA BUZZI

GABRIELA DAMIAN

IOLANDA DECKER CANFILDE

JHOCELINE VANICE ERHART

JULIANE FABER DALMAGRO

LAIS RAMOS FLORIANI

LEIDA MARIA KAZMIERCZAK

LUANA RHODEN

LUISA NEUSA COELHO

LUISE LELL SCARAMELLA

LUIZ FERNANDO MARTINS OLIVEIRA

MARCEL MANFREDINI

MARIANNE CARDOSO VERAS

MICHELI ALINE STOLARSKI

MONICA CRISTINA NUNES

NATALIA DOS SANTOS DAMIAN

PAMELLA DEMARCHI

PATRICIA DALPRA TAFNER

PRISCILA TESSELE

RAMON BECKER GANDOLFI

SABRINA SANTANA DE CAMARGO

SAMANTA WISBECK

 

 

 

FISIOTERAPIA - UNIVALI - Campus Itajaí - MATUTINO - 28 VAGAS

 

ALEXANDRE DANIEL KROETZ

AUGUSTA HARTMANN

CAMILA JOAQUIM CAMPO

CAROLINA DAMBROVSCKI CARVALHO

CAROLINE FERREIRA DE MELO

DANIELA CENSI

DIOGO FELIPE ARALDI MORAES

DYEMI FERNANDA BONIFACIO

FERNANDA KOBER

FERNANDO FERNANDEZ FIGUEIRA

FRANCIELI CRISTIANE DE SOUZA

JAMINE BUCKER

JESIELE DE MARCO

KALINE BITENCOURT

MAIANA TAMIRES DE SOUZA

MARCOS ANTONIO BILIBIO

MARCOS VINICIUS FLORES SILVINO

NAYARA D.DANTAS DE ANDRADE

NAYARA DANIELLE OLIVEIRA

PEDRO PAULO REBELLO NETO

RAFAELLA CAROLINE GAYA BALDANCA

RAYZA BELLI MARTIGNAGO

RICARDO LUIS DA ROCHA

RONI TOMIRES LAZZARI JUNIOR

SONIA JABBAR VITTORASSI KATAMI

SUMAIA KHALED MUSTAFA

SYNDI DOS SANTOS BASTOS

TAYNAN GOMES MOREIRA

 

 

 

LOGÍSTICA - UNIVALI - Campus Itajaí - NOTURNO - 45 VAGAS

 

ALMIR SZYDLOWSKI

ANTONIO ROBERTO DE GODOY FILHO

ANY CAROLINE VIEIRA RITA

ATHIAIA SERPA RUSSI

BARBARA MARQUES BARLAVENTO SALE

BRUNO CARLOS DOS SANTOS

CALVIN RENE MEDEIROS

CAMILA MARTINS MACHADO

CARLIANE DA SILVA TAVARES

CESAR AUGUSTO DE OLIVEIRA

CRISLAINE DE LIMA

DANIELLA APARECIDA WISENTEINER

DIOGO LOPES SANTANA

EDIGINALDO DE SOUSA BENTO

EMERSON FERNANDO IZIDORO

GISELLE APARECIDA DE SOUZA

GRASIELLE C. COSTA DOS SANTOS

HELDER RODRIGO DOS SANTOS

JEAN RICARDO SILVA

JEFERSON COSTA SCHEVINSKY

JOAO PEDRO LIMA M. MATTOS

JOCIANE MARIA DA SILVA

JULIANA RECH ANTONIOLLI

JULIANO KRIEGER

JULIANOTAVARES

KELLYN BIANCA DE LIMA

LEANDRO GOMES FRANCA

MAIKO BIRKHAHN

MAIKON GORGES

MARCUS HUMBERTO ORSI

MARIA AMABILE MENEGATTI

MARIANA DAUER

MARIELEN DE SOUZA

MATEUS GHIZONI DE MELO

MICHAEL WILLIAN CHULEK

MICHELE MOROSOV

MONIA STEPHANIE SOUZA

PATRICK SANTINI BERNA

RENATA APARECIDA DE LIMA

SABRINA KAROLINI WEBER

SCHAYANE SGROTT SILVEIRA

SUELEN CRISTINA PRUST

THIAGO VALDIR CORREIA

VICENTE ANTONIO BIDINHA NETO

VITOR PROVESI JUNIOR

 

 

 

MEDICINA - UNIVALI - Campus Itajaí - INTEGRAL - 33 VAGAS

 

ANA LAURA DE ALBUQUERQUE

ANA PAULA SANTOS SOUZA

ARIANE MARIA DELGADO FRANSOZI

DESIREE GARCIA DE SIMAS

DIEGO NORIYUKI TOBA

FABIANA HELENO ZARSKE DE MELLO

FABIO AUGUSTO NASCIMENTO SILVA

FELIPE BATISTELA DE OLIVEIRA

FELIPPE SONALIO BUSATO

FERNANDO JUNDI ITIMURA YAGUI

FLAVIA SARTORELLI DE SOUZA

FLAVIA SCUSSEL

GUILHERME AFONSO LENHARDT

GUSTAVO DE SOUZA CUSTODIO

HENRIQUE SOARES DE FIGUEIREDO

JAISA QUEDI DE ARAUJO E SILVA

JOAO CARLOS DIAS JUNIOR

LUCILEYNE WITTKOWSKI

LUIS FERNANDO GOMES SUSIN

LUIZ GUSTAVO BETASSI NOCERA

MARCOS VINICIUS CHAVES

MARIA EUGENIA DE CASSIA LOPES

MARTIN HORWARTH

MYRNA MODOLON LIMA

NICOLAS JEAN PAUL PERES

RAFAEL PROENCA

RENAN AUGUSTO CORREA PAMPLONA

RICARDO LUIZ SCHEUFELE

SARAH SCHMITT FUCK

SUELYN CRISTINA PORTALUPI RAMOS

THIAGO ARAUJO BORGES

VIVIANE MARQUES DOS SANTOS

YARA KUSZKA GUGLIELMETTO

 

 

 

OCEANOGRAFIA - UNIVALI - Campus Itajaí - INTEGRAL - 40 VAGAS

 

AGATHA CAROLINE NURNBERG SANTOS

ALANZA MARA ZANINI

ANA PAULA ROSSO

BARBARA FERNANDES PEREIRA

BRUNA LORENZETT

CLEBER DANIEL PAZINI

DANIELA BRISTOT DE OLIVEIRA

DIEGO LIMA GOMES

ELISABETH RANCK

ELOAH GARCIA ROSAS

EVELYN MORO MENDES

FERNANDA RAQUEL ANDRE CORDEIRO

FERNANDO CARVALHO PACHECO

FLAVIA RENATA PAES GUISARD

GUILHERME DA CUNHA RODRIGUES

GUSTAVO PESSOA DE BARROS

IASMIN ALEXANDRA BEGNINI

INGRID DE OLIVEIRA

IZABEL CRISTINA DE MATOS

JESSICA ENGEL MONTEMOR

KAMILA TOMASI

LEONARDO FILIPE SANTOS XAVIER

LIA RAQUEL DE CAMPOS GALUPPO

LUCIANO BALLISTA ARRUA

LUCYANA WIDERSKI

MATHEUS SIMEK WERLANG

PEDRO THOMAZ CARNEIRO

RAFAELA CELSO DE OLIVEIRA

RAQUEL RENO DE OLIVEIRA

RHUAN ANTUNES DE OLIVEIRA

SAMANTHA ROSA DE FIUSA BUENO

SAMIA ALENCAR ARAUJO

SARAH PRADO PHILIPPI

TALITHA CUNHA

TAMY MARIA CARMINATI

THIAGO GONCALVES FLORES

TIAGO BATSCHAUER

TIAGO REIS

TIAGO SCARIOT GRAZZIOTIN

ULISSES OMAR FURTADO

 

 

 

ODONTOLOGIA - UNIVALI - Campus Itajaí - INTEGRAL - 31 VAGAS

 

ALEXANDRE BION ZATTAR

ALINE KOHLER

ANA CAROLINA SCHIEFLER WOHLKE

ANDRE MININI WECHINEWSKY

BARBARA FRATINI DA SILVA

BRUNA DE MIRANDA ERN

BRUNA HOELLER

CAMILA HELEN GROCK

CAMILA THEODORO

CAROLYNE SEARA GUIMARAES DIAS

DANIEL VINICIUS DA ROCHA ZUNINO

DANNA DE CAMPOS KETZER

FERNANDA BLOS BORGES

FERNANDO ROBERTO NARDELLI

FRANCIELE ZANETTI

IGOR DA SILVA GHIZOI PEREIRA

JOAO GUILHERME DEPINE

KARINE VASSELAI

LAIZ LUCKNER BOGONI

LUCAS CENTENARO MIGNONI

LUIZA KUNZ MAZZOCHIN

MANUELA ELISA SILVA NUNES

MARCELA DE BORBA SCHEFFER

MARCELA SOUZA LIMA

MARIA EDUARDA DA SILVA

MARIANA ROTHLISBERGER

MICHELE DA CRUZ ZINGEL

MIRELLY MELO BURIGO

RENATA SLAVIERO

ROGER ALENCAR BOSA

SAMARA TESSARO BALSAN

 

 

 

PSICOLOGIA - PSICÓLOGO - UNIVALI - Campus Itajaí - MATUTINO - 38 VAGAS

 

ANA CAROLINA VICENTE

ANDREZA REGINA DIAS

ANGELA ANA SCHERBAK

BARBARA ACATROLLI

BRUNA CAMILA VIEIRA

BRUNA PEREIRA

CAMILA CASSANEGO

CAMILA REGINA DE SOUZA

CAROLINY SCHAIANY VEIT

DANIELA MOLKE WEISHEIMER

DEBORAH EVELYN GRIS

DONIZETE LAUDELINO DE OLIVEIRA

ELIANA MOTTA BERGONSI

FERNANDA CONCEICAO

FERNANDA DAL PIZZOL MORO

FLAVIO DAROIT

GEANDRE ROSA DA SILVA

GRACELINE KENIA HANG

HALCELENE CELESTE DE OLIVEIRA

HELLEN STEFANIA S. BERNARDES

JOANA CAROLINE JACINTO

JONAS NADOLNY

JOSE AIRTON LEOPOLDINO

LAURA COLNAGHI

LUISA HELENA TESTONI

LUNA SCORTEGAGNA

MARCIO RICARDO BARBOSA

PAULO GIOVANI VEECK

RAFAELA AGOSTINHO SALVADOR

RENATA PACHECO S.F. DE SOUZA

ROSANA CRENONINI

SAMANTHA BRANDES

VANESSA ARLETE FELL PETRY

 

 

 

PSICOLOGIA - PSICÓLOGO - UNIVALI - Campus Itajaí - NOTURNO - 38 VAGAS

 

ALICE ALINE DA SILVA

ALISSON H. FERNANDES TAVARES

AMANDA VARELA JACQUES

ANA CAROLINA VELOSO

ANGELICA SCARTEZINI BATISTELI

BARBARA BODANESE FIGUEROA

BRUNA DALSENTER

BRUNA KARIN BRAGAGNOLO

CARLA REGINA MAXIMIANO

CAROLINE CRIPA SANT´ANNA

CASSIANO CESAR DOS SANTOS

CHRYSTIAN DE OLIVEIRA ALVES

DAISE MORGANA DE SIMAS

DEISE DA CUNHA

FERNANDA MARTINS FELIX

FRANCIANE RIBEIRO HAMMES

INAE ELLEN CAVASOTTO

JENIFFER FORMIGHIERI

JESSICA DA CUNHA RAIMUNDO

KAMILA CLEMES DE SOUZA

KAMILLA KLEINE BUCKSTEGGE

KATILENE DISLAINE DE SOUZA

KATLYN REGINA SCHEIDEMANTEL

LEONARDO JOSE DA SILVA

LETICIA SONAGLIO

LIZELE QUEDINA PEREIRA DA SILVA

MARCELO DA SILVA GONCALVES

MICHAEL DOUGLAS PEREIRA

NAIARA REGINA DA SILVA

PAULA WIELE MAUL

PEDRO SOARES

PRISCILA FERRAZ DOS SANTOS

PRISCILLA CRISTINA FURTADO

ROGERIO SANTIN PINHEIRO

SAMIRA COSTA

SOLANGE MORO

SUSAN CARLA RANK

TAUANA PIZZOLATTO

 

 

 

ADMINISTRAÇÃO - UNIVILLE - Campus Joinville - NOTURNO - 110 VAGAS

 

ADOLFO HEINZEN NETO

ADRIANA FERNANDES DE SOUZA

ALESSANDRO DA LUZ

ALEXANDRE BURIG

AMANDA CRISTINA DA SILVA

ANA CAROLINA SCHWINDEN

ANA PAULA FERREIRA PEREIRA

ANA PAULA TIBURCIO

ANDRE LUIS S COSTA

ANDREY LATRONICO

ARISTIDES FLECKENSTEIN DA CRUZ

BERNARDO GUTH LOBO

BRUNA HEINZEN BERRI

CAIO CEZAR CUNHA

CAMILA OLIVEIRA

CAROLINA BEATRIZ DE MESQUITA

CAROLINE DE SOUZA FIGUEREDO

CASSIANO BERNSTORFF FERREIRA

CASSIO LUIS BARBOSA BRAMORSKI

CATIA BECKER BRANCO

CLEONI NONATO DE MORAES

CRISTIANO OURIQUES

DAIANE RODRIGUES

DANIELI MAR SOZIN

EDENEIA ULLIANA COSTA

EDINA DE SOUZA INACIO

EDSON DE ANDRADE DE OLIVEIRA

ELIANA GABRIELA PEREZ ALVAREZ

ELIANE JANING

ELISANGELA ROSA BASTOS

ETIENNE ARNALDO BASCHUNG DOUAT

EVERTON CARL

FABIANA LUIZA FRANZ

FABIO LILIE

FERNANDA CRISTINE BOTTAMEDI

FERNANDA NUNES BERTLING

FERNANDA SCHMITZ

FLAVIA SCHVAMBACHI

FRANCIELLI MEYER JIACOMELLI

GESSICA JULIANE LOPES DA SILVA

GILSON ROBERTO FACHINI JUNIOR

GISELE FERNANDA LOPES

GRACIELI KAHL

GUILHERME DE CAMPOS

GUILHERME VINICIUS DE MEDEIROS

GUSTAVO COSSIO SILVA

ISABEL CRISTINA RIBEIRO

JACKSON RAFAEL WILLE

JACKSON RODRIGO S. DO AMARANTE

JEAN CARLOS GOETZ

JEAN CARLOS GONCALVES

JENNIFER STOLL ZEMANN

JOAO AUGUSTO ZARATINE

JOELMA APARECIDA VIERTEL

JONAS MENDES VARGAS

JORGE RAMOS FERRAZ BORGES

JOSIANE DA S.Q.OLIVEIRA

JULIANO RODRIGO DE MIRA

KARIALY TANIA KESSLER

KATIELLE PISKE DE SOUZA

KLEYDE VIVIANI SANTOS GUENSEN

LAIS JACOBOWSKI

LEILA PAVESI DAVILA

LILIANE TEZZA CEOLIN

LORENA CARDOSO IGNACIO

LUCI PADILHA

LUIZA OLIVEIRA ZIN

LUIZA UTZIG

MANOELA DREWS DE AGUIAR

MARCELA DE SOUZA LISBOA

MARCELLA DE OLIVEIRA AMORIM

MARCELO TEMOTEO DA COSTA

MARCIA MACHADO

MARCIO VALDIR LOPES

MARIANA PROCHNOW

MAYARA MICHELS SCHROEDER

MERIELI MINATTI DE SOUZA

MONICA HELLMANN

MONIQUE F.S. DE CARVALHO

NEIMAR NATALINO OSWALD

PAMELA RASMUSSEN

PAMELA SOUZA GONCALVES

PAULO HENRIQUE SILVEIRA DE SOUZ

RAFAELLA CUNHA FARAH

RAPHAELA MEDEIROS RESTLE

RAUL VAN DEN BYLAARDT

RENAN GUSTAVO FEDRIGO

RENATO J. TEIXEIRA DE FREITAS

RENATO OLIVEIRA DE LIMA

ROBERTO REINERT

RODRIGO EDUARDO MANSKE

RODRIGO KLINGENFUSS

ROSIANI DA SILVA TOME

SANDRO LUIS GRAMODOW

SARAH D´AROS KOPYCKI

SUZANA HAMANN URBAN

THAIANA THAIZ COUTO

VALQUIRIA BRUM

VANDERLEI ANTONIO KUHN

VANESSA BERNARDO

VANESSA REGINA HEINZEN

VANIA DA SILVA

WALTER EDUARDO SONNTAG

 

 

 

DESIGN - Projeto do Produto ou Programação Visual - UNIVILLE - Campus Joinville - NOTURNO - 53 VAGAS

 

ALAN DA SILVA AVIZ

ALESSANDRA G. B. M. DE OLIVEIRA

ALINE CRISTINA P DOS SANTOS

ALINE DOS SANTOS MATOS

ALINE FRANCIELLE S. OLIVEIRA

ANDREA CRISTINA DA SILVA

BRUNA VENTURI DOS SANTOS

CINTIA DE OLIVEIRA DELMONEGO

CLARA DEQECH

CLAUDINEI DA SILVA

DANIELLE POLLIANE MICHELUZZI

DEISE BEATRIZ LANGE

DOUGLAS RAFAEL REZENDE

EDUARDO DOS SANTOS

EDUARDO JUAN RODRIGUEZ IMBRIACO

EDUARDO VINICIUS MARCHETTI

FERNANDA DOS SANTOS MARTINS

FERNANDA LUZ

FERNANDA MARJORIE CAVALHEIRO

FERNANDA SOUZA SANTOS

FRANCINE TOME

GABRIELA SILVA PIAZERA

GUSTAVO TEZZA

JEAN CARLOS CORREA

JESSICA ALANA METTEGANG

JOSE FERNANDO BOING

JULIA FUSINATO JORGE

JULIANO SIMOES DA ROCHA

JULIO CESAR FRAINER FACHINI

KARINE ADRIANE SACHS

LAIZE MARQUES

LEONARDO TORRES DE CAMPOS

LUCAS COLLERE GRAZZIOTTIN

LUISA MICHELS KIELING

MARCELO GONCALVES DE FREITAS

MARCOS PAULO DA SILVEIRA

OSIEL ALVES CORREIA

PAMELA LOISE FERREIRA

PATRICIA RIEPER

PAULO ROBERTO AGOSTINI

RAFAEL JOSE RAMOS

RHOSLIANY LICHTENBERG

RHUBIANY LICHTENBERG

RODOLFO OLIARI CARDOSO

RODRIGO SCHWARTZ

SUELLEN MARIA DA SILVA HERTZ

THAIS BURMEISTER T. G. SANTOS

THAISE MARIANE DE ALCANTARA

THEERA SILVEIRA PENA

THOMAZ REZENDE GONCALVES

TYAGO BACKER

WESLEY SATIRO DE OLIVEIRA

WILTON FRANCISCO DE LARA COSTA

 

 

 

DIREITO - Ciências Jurídicas - UNIVILLE - Campus Joinville - MATUTINO - 44 VAGAS

 

ADRIANO SELHORST BARBOSA

ALEX SILVA DA SILVA

ALISON RICARDO AVELAR

ALVARO JOSE POLEZA JUNIOR

ANGELA ADRIANA DE O HEMPKEMAIER

BIANCA PIRES DA SILVA

BRUNA FORCIONE REBELO SILVA

BRUNO MARCEL DE CARVALHO

CARLA VIESA PEREIRA

CARLOS ALBERTO PIAZ

CAROLINE CUBAS PEREIRA

CAROLINE PACHECO

CAROLINE R.S. DO CARMO

DAVI ORZECHOWSKI

DIOGO BON B. MACIELLO GOMES

FABIO JUNIOR LUCKEMEYER

FARID BUERI FILHO

FELIPE GALVAO MACHADO

FRANK BARBOSA MOURA

GABRIEL DA MATA MOREIRA ZIMMERM

GABRIELA SILVEIRA CUSTODIO

GEANI MACHADO DALCIM

GESIANE DE OLIVEIRA

GIOVANI MARCOS GOMES

GRASIELE NAZARIO

GREICI HELENA EDELBUTEL

HENRIQUE IAN GUSTAVO N S BERTOL

INGO WAGNER JUNIOR

JAQUELINE GUTSTEIN

JOHNNY SCHULTZ GONZALEZ

KHARYNA MACHADO SILVA

LARISSA  BOOS DE SOUZA

LEANDRO LEDOUX SCHULZE

LUCCAS NEVES STANGLER

LUIS FELIPE ALTENBURG

MARCIA GOMES BELLO

PAULA CRISTIANE GIANINI REIS

PEDRO HENRIQUE DA SILVEIRA ROCH

RAFAEL TOMAZ OURIQUES

RODRIGO MATHEUS BRANCO

SARAH RODRIGUES HEIDEMANN

SILVIO RAFFAGNATO

TANIA APARECIDA MACHADO OLIVEIR

THIAGO DALLA COSTA AQUINO

 

 

 

DIREITO - Ciências Jurídicas - UNIVILLE - Campus Joinville - NOTURNO - 44 VAGAS

 

AISLAN BREITKREITZ

ALEXANDRE LAMEGO MATTOS

ALVARO FERMIANO DE ASSIS JUNIOR

ANDREZA CORREA

AREZZA AIME BISPO BARBOSA

BRUNA DE OLIVEIRA HUGEN

CARLOS ROBERTO GONZALEZ

CLEITON MIGUEL WESTRUPP

DANIEL LUZ PETRECHI

DIEGO WILLIAN DE OLIVEIRA

EDSON LUIZ DA SILVA FILHO

EDSON SUSSUMO KADOWAKI

EDUARDO GREGORIO FLORIANI

EMILY ROSANE PEREIRA

FABIANO RESENDE DE MORAES

FERNANDA H. S. TRENTINI

FRED CRISTIAN DE O. FELDMANN

GILSON RICARDO LENZ

GUILHERME TATE FARACO

GUSTAVO HENRIQUE BUSS

JAMILE L. STEINGRABER KOSTETZER

JESSIKA HARUMI MURAKAMI

JULIANA DO ROSARIO

LARISSA HELENA LEAO

LOUISE CRISTINE SILVEIRA

LUISA DEMATTE FEITOSA

MAICON SADI PIONTCOSKI

MARCUS RODRIGUES

PIERO LUSSANI

PROCOPIO PIRES JUNIOR

RAFAEL EVANDRO FACHINELLO

RODOLFO CESAR PROHNI FERREIRA

RODRIGO DE SOUZA COENTRO

ROGER LUIZ BIEBERBACH FILHO

SAMUEL DUARTE DE ARAUJO

SHEILA ZILIO

SIDINEI THOMAS

SILVIO JOSE VIEIRA

TALLULAH RUBIA V MARTINS

THAISSA DE FREITAS CAVALCANTE

THOMAZ VALIATTI SCHMIDT

TIAGO SCHUELTER

VICTOR HUGO OSSOWSKY

ZISIANE HACK

 

 

 

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA - UNIVILLE - Campus Joinville - NOTURNO - 106 VAGAS

 

ADEMIR ALAN BELLO

ADRIANO ANDRICH

ADRIANO FERREIRA DA CRUZ

AGUINALDO CASARIM

ALBERTO FUSINATO JUNIOR

ALEXANDRE DE SOUZA PAULA AGUIAR

ALVARO BOLDT JUNIOR

ALVARO BORCK

ANDERSON PIO MARCELINO

ANDERSON SPECKHAHN

ANDRE LUIZ MICHELETTO

ANDREI RICARDO SOARES

ANDREY JONAS VERISSIMO

ANTONIO CARLOS F. RODRIGUES JR

BERNARDO DE SOUZA JOAQUIM J.R

BRUNO CESAR TAKEO YOKOMIZO

BRUNO VERUS DO VALLE ALMEIDA

CARLA DOS SANTOS

CARLOS AUGUSTO LAURINDO PIRES

CECILIA MEDEIROS SCHMITT

CINARA PAVESI

CLAUDEIR CARVALHO SILVEIRA

CLEOTON FREITAS DA SILVA

CLODOALDO ALVES DELFINO

CLODOALDO ROBERTO DOS SANTOS

CLOVIS ALEXANDRE TRUCHINSKI

CRISTIANO ARTUR HANG

CRISTIANO JOSE RAMOS

CRISTIANO LUIS BERGMANN

DANIEL BEZ

DANILO CESAR HOINATS MORENO

DANILO ZANATTA LUCIANO

DELSON WAGNER MACIEL

DIEGO DE FARIAS BRUNO

DIEGO RABOCK

DIOGO LUIS SCHUG

DOMINGOS ROBERTO LAVINA

DRIELLE JUSTINIANO DE SOUZA

EDUARDO KROETZ MARTINS

ELENICE RIBEIRO DOS SANTOS

ELIZANGELA ARESI

EMILAINE PATRICIA RAMOS ROSA

FABRICIO NEDES BORGES

FELLIPE SANTOS DA SILVA

FERNANDO ELISEU POLITA

FERNANDO FERNANDES

FLAVIA AMITIE MIRA

FRANCINE TROMM

FREDERICO SANTOS BECKER

GEFFERSON PEREIRA PARDIM

GIAN ESTEVAN ECKHOFF NASS

GIOVANI JOSE COELHO

ISABEL CRISTINA LUIZ

IVAN SILVA LINHARES

JAMES ALBERTO DA COSTA

JEFERSON LUIS DA MAIA

JONATAS  ALVES DE SOUZA

JOSELITO DAMIANI GAVA

JOSUE ALVES DE SOUZA

JULIANA NADJARA CARVALHO

JULIANO NESI MADEIRA

LEANDRO KIPPER

LEOMAR JAIME NUNES

LEONARDO AUGUSTO DALRI MILANO

LEONARDO KROETZ MARTINS

LEONARDO TEIXEIRA

LUCAS DOS SANTOS

LUIS FELIPE PROVIN TRENTIN

LUIZ CARLOS FRANCENER

LUIZ CARLOS OSSOWSKY

LUIZ FELIPE NEITZKE ALVES

MAICON CRESCENCIO

MARCONI MACHADO DA SILVA

MARIANE CRISTINE REINERT

MATHEUS VESLING SOUZA

MICHEL BLOEMER

MICHEL FERNANDO STRINGARI

MICHELL KAUE DONDE

MILENA REGINA DA SILVA

OSMAR FERRARI NETO

PAULO EDUARDO ZAPELINI

PAULO ROBERTO CARDOSO

RAFAEL GALIMBERTI DA LUZ

RAFAEL LUIZ LEITE

RENE VIEIRA DE BITHENCOURT

RICARDO CAMBRUZZI

RICARDO GABRIEL MONTEIRO

RICARDO MANN NETO

RICARDO PAULI

ROBERTO CAPANEMA

ROBSON LUIS DAZZI

RODINALDO DA SILVA

RODRIGO ALMEIDA NEIVA DE LIMA

RODRIGO EVANGELISTA

RODRIGO MINATTI

ROLF NELSON KOEPP PETERSEN

SAMUEL CERON

SAVIO FIAMONCINI

SHARLESTTON  OLIVEIRA DA ROCHA

SIDINEI LUIZ PEDRO

SOLANO LUIZ SILVEIRA ZANETTI

STEPHAN DOS SANTOS CALAZANS

TAIWAN CARLOS ZIPF

TAMIRIS DE OLIVEIRA BELLO RAMOS

THAISY NUNES

ZOZIMO SYMBALISTA

 

 

 

FARMÁCIA - UNIVILLE - Campus Joinville - NOTURNO - 48 VAGAS

 

ALESSANDRA FELIPPU P. DO AMARAL

ALINE CAROLINA RAUSIS

ALINE NERI CUSTODIO

ANA CAROLINA FANTON

ANDRESSA OFNER MARTINELLI

ANDREY DORDET PREMOLI

ANELISE DOS SANTOS DAVID

BIANCA DA SILVEIRA BITENCOURT

CAMILA RAITANI IARZA

CIZETE LOBERMEYER

DAIANE DALFOVO

DAIANE FRANCIELE DA LUZ

DEBORA CALLAI KAUFMANN

ELAINE CRISTINA TESTONI

ELAINE SOUZA E SILVA

EMILI ANA RAMTHUM

EVELYN LUANA PECH CORREA

FABIANE FERRETTI CARDOSO

FERNANDA JAQUELINE GORGES

GUILHERME ZINI REIS

GUSTAVO SCHATZMANN SCHMIDT

IANDRA HOLZMANN

IZABEL CRISTINA CELESKI

JACKELINE MACHADO DE MATTOS

JAQUELINE MOLONHA MARQUES

JOAO BORGES

JOSIELY PINHEIRO

JULIANA GOUDINHO DE OLIVEIRA

JULIANA N[ERIS NAKANEJO

KAMILA MAYARA CATTONI

KATIA REGINA POERNER

KEILA BOMFIM OLIVEIRA ALVES

LAIRA THOMSEN SILVEIRA

LUCIANA FISCHER

LUCIENE SILVEIRA HACK

LUIZA GRECO SGARIONI

MICHELLE FRANCINE SCHNEIDER

RAFAEL MAIA NICOLAZZI

RAQUEL DE ALBUQUERQUE CHAVES

REGIS FELIPE DA SILVA

RENATA VAZ PANDOLFO

ROSANA CAROLINE TESTONI

SABRINA DA SILVA

THIAGO HERING RINNERT

VANESSA FERREIRA

VINICIUS DE MOURA GARCIA

VIVIANE SCHEGOSCHESKI

VIVIANE SOCCOL

 

 

 

ADMINISTRAÇÃO - UNOESC - Campus Joaçaba - MATUTINO - 40 VAGAS

 

ALEXANDRE CARLESSO

AMANDA FINCK DREHMER

ANA CLAUDIA FREITAS

ANA PAULA MORAIS DA SILVA

BRUNA PEDRINI

CHARLES SAVINO BUCCO

DANIELE ROSA PUTTON

DOUGLAS MENEGAT

EDERLI RICARDO COVOLAN PICINATT

FELIPE SCHENA LANHI

FRANCIELI LUIZA KIELING

GABRIEL CAZELLA

GIDIELA DETOFOL

GRAZIELI C. DA SILVA BURATTO

GUILHERME AUGUSTO DALMAGO

GUSTAVO FRANCISCO ZENARO

LAIS PAGLIARINI

LENICE GREZELE BEGNINI

LEONARDO MAGNABOSCO MASCARELLO

LEONARDO PRONER

LEONEL GUILHERME BRASIL SOARES

LUCAS BELEGANTE CARNIEL

LUCIANO CARMINATTI

LUIZA WESTPHAL GONCALVES

MAICON FACCIN

MARCELO COMASSETTO

MARCOS ANTONIO PICINATTO

MARCOS AURELIO  PEREIRA

MICHELE PEGORINI

MORGANA VIVAN

PAULO EDUARDO KUNZ

PEDRO BRITO DOTTI

RAFAEL CURZEL

RAFAELA PIVETA

RODRIGO FERNANDO COMASSETTO

ROGERIO MENDES DA SILVA

RONALDO RAUBER

SHANA TAIS FOCHESATTO

SUELY ZARPELON

THIAGO LUIZ LENZI

 

 

 

DIREITO - UNOESC - Campus Joaçaba - MATUTINO - 45 VAGAS

 

ALAM GIOVANI PAULY MOROSINI

ANA JULIA PINHEIRO

ANA PAULA PEREIRA

ANDERSON XAVIER DE ALMEIDA

AUGUSTO CESAR BECKER

BRUNA FOPPA

CAMILA DAL  BELLO

DANIELA RECH

DENIS HENRIQUE NEVES DE FREITAS

DIVONEI SILVEIRA DE AVILA

EDUARDO FERNANDO REBONATTO

ELENICE RIBEIRO DOS SANTOS

FABIANA DUTRA

FERNANDO AULER DE OLIVEIRA

GABRIELA ARENHART

GABRIELA CAMILA PRETTO

GESSIKA LUERSEN

GUSTAVO CARLOS ROMAN

ISABELA CRISTINA FERRAZ

JOAO PEDRO PERONDI DAGOSTINI

JULIA ROSA VIGANO

JULIANA CRISTINA BRESSAN

JULIANA GODOY

JULIANA LONGO

JULIO CESAR THEODORO

LEANDRO NOVELLO

LUANA CALDART

LUANA CRISTINA CORREA

LUANA MAIER

LUCAS PAZA

LUCIANA FOPPA

LUCIELEN LEMOS QUINTIAN

MAIARA MENA BARRETO LENZI

MARCELO CANCI

MARCELO DE JESUS CEVEY OZORIO

MARCELO LUIZ CARAMORI

MARIANA CAMPAGNONI

MARINA LUCIA BAZZI MENEGHINI

MURILO PELLIZZARO

PATRICIA BOSCHETTI RIBEIRO

RUBIANE ALINE TONINI

SERGIO LUIZ CEVEY BARBIERI

THIAGO AFONSO BORGES JUNIOR

VANESSA CAROLINE RODRIGUES

VIVIANE TITTON FIGUEIREDO

 

 

 

EDUCAÇÃO FÍSICA - UNOESC - Campus Joaçaba - NOTURNO - 45 VAGAS

 

ALINE NATTER

CARINE FAZOLO

CAROLINA MEYER

CASSIANO KLEIN

CHARLES BARANCELLI

CLEITON VARGAS

DAIANE BIARZI

DEBORA CECHIN

DEIVIDI TIAGO NEZI

DIEGO FELIPE PANDOLFO

EDIPO BONETTI

FABIANO ANDRE DEMEDA

FELIPE PERES PANERAI

FERNANDA BIER

JEAN RODRIGO BECHI

JOACIR GONCALVES ROQUE

JONAS SCHAUPENLEHNER

JORGE EDSON SOUZA DE BRITO

JUCELIA LUIZA DE OLIVEIRA

LEONARDO LOVATEL

LEONARDO WEISSHEIMER

LISIANE PERTILE

LOANA TONIOLLO

MAISSON RODRIGO CERIOTTI

MAYARA W. BRESSAN

NATALICIO POSTER DE AVILA

NATALY CECILIA RHODEN

NEYLTON LOPES GARCIA NASCIMENTO

PATRICIA CELZLEIN

TATIANE STOLFO

THAIS MAIRA DE MORAES

VINICIUS ZEN PEREIRA

WILLIAN AUGUSTO CECCATTO

 

 

 

ENGENHARIA ELÉTRICA - UNOESC - Campus Joaçaba - INTEGRAL - 45 VAGAS

 

ANDRE LUIZ SIMAO

ANTONIO JOAQUIM TEIXEIRA NETO

ARLINDO CESAR ROVEDA

CLEITON MARCON

CLEOFAS BERNARDI

DOUGLAS GROF PILATTI

DOUGLAS LAUCSEN DA ROSA

DOUGLAS V. MARCHIORI SCHRAN

DULCINEI DOTTI

EBERSON LUIZ VANZ

EDUARDO LOCATELLI

EDUARDO SCHNEIDER RUBINIHC

ERIVELTO TOPANOTTI DA SILVA

FELIPE MICHELON

FERNANDO ANTUNES CARNEIRO

FILIPE SANTIAN DA ROSA

GILBERTO FELIPE PINHO

GUILHERME GRAZZIOTIN BONGIOLO

HUMBERTO LUIZ LONGHI CALDART

JEAMORRO LARA DA SILVA

JEFERSON ALESSI

JHONATAN DE CARLI

JOSE MOACIR FABIAN JUNIOR

JULIANO RITA AIRES

LEANDRO PIRAN

LENO MIAZZI

MAICON STRECHERT

MARCIEL ANDRE DERVANOSKI

NILTON SPAGNOL TRENTO

PAULO AVILOFF JUNIOR

RAFAEL REITER DE ALBUQUERUQE

RAFAEL ZAMPROGNA

RAMON LISBOA RAMOS

RICARDO HENRIQUE ANDOLFATO

RODRIGO GAIO

SANDRA MORENO DE FREITAS

THIAGO LUIZ FILIPINI

TIAGO HENRIQUE LITRENTO

VICTOR LUIZ BETIOLLO

VINICIUS DUTRA FLORES

VINICIUS ZARDO RIZZI

WAGNER RODRIGUES DOS SANTOS

WESLEY RAFAEL WEISE

WILLIAN DOS SANTOS

YURI BISSOLOTTI

 

 

 

MEDICINA - UNOESC - Campus Joaçaba - INTEGRAL - 25 VAGAS

 

BRUNA DE MEDEIROS

CAROLINA DE CARVALHO LIGOCKI

DAIANA FERLIN

FERNANDA NECKEL GOULART

FERNANDO H. P. ROCKENBACH

GUSTAVO DE ALMEIDA

GUSTAVO REIS KRAMMER

INDARA MATTEI DORNELLES

ISABEL CENCI

JONATHAN TAMBORINI

KARLA FRIZZO

LARISSA RECKELBERG

LUCIANO SILVEIRA BASSO

MAICON JOEL CIMAROSTI

MARCELA OLIVEIRA CAMPOS

MARIANA FURIAN DA COSTA

MATEUS KOECHE PELLIZZARO

NATALIA SANTIN RADAELLI

PATRICIA DUTRA HAMILTON

RAFAEL BEPPLER DA SILVA

RODRIGO PIZZONI

RODRIGO RENNO MARTINS TOLEDO

SARAH FAGUNDES GROBE

THAISE CESCA

VANESSA FILIPPINI

 

 

 

ODONTOLOGIA - UNOESC - Campus Joaçaba - INTEGRAL - 20 VAGAS

 

CARLA CRISTINA CORADI

CIBELE DALLA ROSA

DANIEL PIANNA

DIANDRA ELISA DA COSTA FIDELIS

DIEGO DAMIN

DIEGO NAUE MOCELIN

DIEISON LUIZ MIORANZA

ERIEL JOSE PIZETTA

FRANCIELE ROBERTA LUCHESE

GENI DA SILVA SCHEUERMANN

INAIAN CANTON BELLENZIER

MICHELI PAGLIARINI

MIKAEL JEAN WEBBER

ROBERTA REGINATO

SABRINA CELITA OSMARINI

SUELEN PELEGRINI

TAIRA ZARO

THAIANY NAILA DA ROSA TOZZINI

THELMA DONADEL

VINICIUS DIAS

 

 

 

DIREITO - UNOESC - Campus São Miguel do Oeste - MATUTINO - 50 VAGAS

 

ALEX BONETTI

ALEXANDRE MOREIRA BORGES

ANA CLAUDIA DAL MAGRO BERTOGLIO

ANA LAURA GRINWALD

ANDERSON MIOTTO

ANDRE FERNANDO STURMER

ANDRE LUIZ SCHOLTZE

ANDREIA MARAFAO

ANTONIO CLAUDIO DRUZIAN

BRUNA CAMILA VON DENTZ

CARLOS BECKER

CRISTIANO DA SILVA

DANIELE DE SOUZA  ALVES BADARO

DERLI FURTADO JUNIOR

ELOAH PEREIRA SAMPAIO

ELOIR ALBRECHT

EVANDRO FABRIS

FATIMA AVI STEDILE

FERNANDA COLBA FAVERO

GABRIELA BASSO

GABRIELA MARIN

GILMAR MAESTRI

GILSANDRO CRISTIANO TOMAZEL

HENRIQUE JUNIOR COCCO

HERONFLIN ANGALO DALLALIBERA

ISMAEL MAIA DOS SANTOS

ITAMARA SCARIOT BRUTSCHER

JASON SILVA

JEAN CARLOS RIBEIRO

JONARA AGNES KLAIN

JORGE EIDT

JORGE RONEI MENEGHETTI

JUCILEIDE ANE HOFF

LAURI LINKE

LEONDINA MORO

MARTA FERNANDA TUMELERO

MIRIANE PEREIRA DREWS

PABLO KOPROSKI

PAULA KAROLINE SOARES

PAULO RICARDO DRUMM

POLIANA SANTIN

RAQUEL ROCESSKI

REGIS AUGUSTO STANG

SANDRO GILBERTO ALVES JUNIOR

SERGIO JUNIOR RODRIGUES

SILVANA GARGHETTI

TATIANE LEISMANN DA SILVA

THAILA CRISTINA MENEGHINI

THAIS GABRIELA FLUCK ZANIN

VINICIUS BECKER COMPANHONI

 

 

 

DIREITO - UNOESC - Campus Videira - NOTURNO - 50 VAGAS

 

ALZELICO SEIDE BRANCO

ANA CRISTINA DAMBROSO GAZZI

ANDRE LUIZ DOS SANTOS

ARIANE CAMILA ZANI MICHELS

ARIANE SIMIONATTO SCHIZZI

AYRES WEHRMEISTER JUNIOR

CAMILA BENETTI

CAMILA FROZZA

CAMILA PILATTI TONELLO

CHRISTYANE VIECELI

CLAUDETE DANIELA VEIGA

CLAUDINEI DE OLIVEIRA

CRISTINA BEVILAQUA

DANIELLE BAUERNFEIND

DIONE SASSO

EDIVANE PRADELLA

EDSON COSTA MOREIRA

ELIANA CAPELLARI

EVERTON EDUARDO ZONTA

EZEQUIEL CHAVES

FATIMA ELEIA MUNARO

FERNANDO RENATO DA SILVA SANTOS

GERALDO PEDRO PERAZZOLI

ISRAEL DE JESUS MARQUES

IVAIR CERON

JAIR ROZENTALSKI

JOAO PAULO ROVARIS

JOSIANE DOS SANTOS

JULIANE FRANCISCO DA SILVA

JULIO BATISTA DA LUZ

LAURINDO JOSE MASSAROLI

LEONICE PONTES

LUANA VITALI

LUCIANE FELIPETTO

MANOELA PEREIRA

MARCELO BROERING DE SOUZA

MARCOS LEANDRO SIMIONATTO SILVA

MARINES MENGATO

MIGUEL RODRIGUES FILGUEIRAS

NEUSA VARELA

PATRICIA APARECIDA RHODEN

PATRICIA OLDEMBURG

RENATA CRISTINA RIEGERT

RENATA FOSSATTI SAVIAN

RODRIGO ANTONIO PEREIRA

RODRIGO PERAZZOLI

SERGIO VOCKES

THAISE SANTOS

VANESSA BASSO

WILSON RUDYMAR DE MEDEIROS

 

 

 

GESTÃO E COMUNICAÇÃO EMPRESARIAL - UNOESC - Campus Videira - NOTURNO - 50 VAGAS

 

ALESSANDRA RECH

ALINE JOSIANNE DOS SANTOS

CARLOS EDUARDO MORIGGI

CHRYSTIAN RAONY PERAZZOLI

CLEONICE S.MACHADO ROBERTI

CRISTIANE APARECIDA CZERNIAK

DAMIANA ALVES RIBEIRO DA SILVA

DEBORA LINS

DENIZE MACIEL

EVERTON VINICIUS G VIECELI

FABIANA DAL PIZZO

FABIANO ROBERTO MARTINS

FRANCIELI OLINDA DA SILVA

GISELI CERON

HARRYSON FIORILLO

IALLE CANONICA

KARLA RIZZO

KATIUSSA CIPRIANI

LAIS DE LIMA

LEONARDO PASQUAL COLLE

MARCIA CERVINSKI GOLIJEWSKI

MARCIANO DE MORAIS

MARCIO DOS  SANTOS RIBEIRO

MARIANA CARBONI

MICHEL CERINO

MILENE CARELLI

NAIMARA GRUTZMACHER

PAULA ROBERTA GALVAO PERIN

RUBIA FRANCIANE SANTANA

SIMONE CANSAN ROMANATTO

SOLANGE TELLES RODRIGUES

TAISE BORGA

WILIAN MILLANI

ZENAIDE F DA SILVA GARIPUNA

 

 

 

TECNOLOGIA EM SANEAMENTO AMBIENTAL - UNOESC - Campus Videira - REGIME ESPECIAL - 35 VAGAS

 

ADELBERT CARLIN BARRETO

ALEXANDRE LASCOSKI

ANITA NAVA

AVELINO CORDEIRO JUNIOR

CESAR RICARDO BENTO

CLEICIMAR DEMARTINI

CLELIS ALEXANDRA MERLO REIMANN

DANIEL LUIZ VINCENZI JUNIOR

DEIZE MELEK

DIEGO SMANHOTTO

DIOGO XAVIER RIBEIRO

DIONISIO ALZIR ROSSET

ELAINE A. LEGNANI CARLESSO

FERNANDO RODRIGO PAZ DUTRA

GLAUCIA MERI LOHMANN

GYARA CAMILA GERHARDT

JANDIR DA SILVA

JOAO PAULO PEREIRA

JULIANA CIVIDINI

JULIANA FAGUNDES

KARINA AROTTI

LUANA PETRY

MAISA BARRIONUEVO

MARCIO ALBERTO BRUM MATTOS

NELSON LUIZ LUVISON

RAFAELLA IRENE CARPENEDO CAVON

ROBSON KOVALSKI ROSSI

SILVIANE PEREIRA CHAVES DA SILV

SUSANE DE SOUZA SASSO

SUZANA DOARTE NADAL

 

 

 

ADMINISTRAÇÃO - UNOESC - Campus Xanxerê - NOTURNO - 50 VAGAS

 

ADRIANO BARBOSA DE LINHARES

ALAIRTON GIACHINI

ANDRE CAUAN DA SILVA BERLATO

ANDRE GALLI PASQUALI

ANDRE LUIZ TAFFAREL

CARLA SABRINA BIELUCZYK

CHARLES CARDOSO SEMBRANELI

CLEVERSON DE SOUZA

CRISTIANE DA SILVA DUTRA

DANIELE KAZIEMERCHACK

EDIPO RENATO PAVAN

EDUARDO MARQUES FONTELES

ELOISA VACCARO

FERNANDO BARBOSA GONCALVES

FERNANDO SPERANDIO SILVA

FLAVIA ANDREIA BORTOLANZA

HENRIQUE ZAMONER

JANAINE MARIA TOMAZIM

JEAN CARLO ROVERSI

JESSICA STADTLOBER BERNARDI

JUDITE ZANETTI FONTANA

JULIANA DALLA COSTA

KARINE BRINGHENTTI

LILIAN MOSENA

LUCAS CAMAROTTO

LUCIANE PEREIRA BUSATTA

MARCIANE TONET

MARIO SOUZA NUNES

MAURICIO JOSE MARSANGO

MAURICIO LUIZ BIANCHI

MILENA BIFFI

NAYARA LUIZA MATTE

PAULO AFFONSO MARTIGNAGO

REGINA SCATOLIN SEIBEL

RICARDO TONET

ROBERTA CIESIELSKI VIDA

SEDINEI DREON

SHEILA APARECIDA DIAS DOS SANTO

STELLA GUERRO DE LIMA

TAIZE CRISTINE GONCALVEZ CHAGAS

TAMARA ROCHA RAUBER

VINICIUS SABADIN

WAGNER NORENBERG

WILLIAN JONES TORMEN LISBOA

 

 

 

DIREITO - UNOESC - Campus Xanxerê - MATUTINO - 50 VAGAS

 

ABILIO VLADEMIR DEBORTOLI

ANA PAULA BITTENCOURT

ANA PAULA MARINHO RAUEN

BRUNO ELIAS DAMBROSO

CAMILA DE ANDRADE

CAMILA GALLON

CAMILA KANANDRA DE ANDRADE

CAMILA SCHEIS ZENATTA

CAMILA TACCA DIAS

CRISTIANO NOVAKOWSKI

DAIANA APARECIDA PAIN

DAMARYS TAIRINY TEDESCO

DANIELI ARSEGO ORO

DIEGO PORTO

DIOGO DE MOURA MODESTO

ELENA DE LIMA MORANDINI

ELISANGELA BARBIERI SABADIN

ELSA CRISTINA MARASCHIN

ILMARA DOMINGUES DINIZ

JAQUELINE DAL MAGRO

JOSE ADELI DILL

JOSE SERGIO DO NASCIMENTO

JULIA DAMBROS MARCAL

JULIANE PISCHKE

LUANA CARLA ROSSATTO

LUANA EGIDE VEZZARO

LUCAS SAVARIS LINHARES

MARILEI TELES DA SILVA

MARINA CARARO DE OLIVEIRA

MAYARA DOS SANTOS

MONICA DA SILVA

OSMAR ROGERIO DERVANOSKI

PAMELA EDUARDA DOS SANTOS

PATRICIA BOGISCH

RAFAEL RAUSCHKOLB

RENATO MATTIOLO

RODINALDO LUIZ DE OLIVEIRA

SABINA M. BORTOLUZZI FERNANDES

SARA LUANA ZACHI

SARAH BARRIOUNUEVO IEISBICK

SCHARMANI DE ABREU

SUZANNE CRISTINA ABIDO

TACIANA VIZOLLI

TATIANE DERES

THAIS LUDVIG

THIAGO ELIO DE GREGORI

VAGNER ROBERTO PERIN

VANUSA SULSBACH

VINICIUS LUIZ BADOTTI

WANNESSA ZOLETTI DE SOUZA

 

 

 

MEDICINA VETERINÁRIA - UNOESC - Campus Xanxerê - DIURNO - 35 VAGAS

 

ALEXANDRE ANTONINI SCHNEIDER

ANGELA PELIZZA

CASSIANO WALKER

CATIANE HILLESHEIN

ELEANDRO JUNYOR GIACOMINI

ELEM CRISTINA SABEDOT

EZEQUIEL CELSO FORNER

FLAVIA ALBEIRICE DU ROCHER

GABRIELA DALBOSCO SFREDO

GILNEI ELMAR BOSETTI

GLACIANO VANILDO BASSE

GUILHERME FERREIRA DA LUZ

HENRIQUE MANOEL CEGATTI

HEURA LUCIA BRANDALISE

INDIANE BIANCA BORDIN

ISADORA MORAIS MASSA

JESSICA MORGANA FAGUNDES

JULIA LENZI BROLLO

JULIANA PETRONILHA DA SILVA

KATYNARA GOEDERT

LAODINEI ROBERTO MOSSMANN

LUISA RIECK DA SILVA

MAURICIO FAVARETTO

MAURICIO SPRICIGO

MONIA ROSINA SBEGHEN

PEDRO ERNESTO PELIZZA

RAFAEL ANTONIO BRANDELERO

SAYONARA MENEGHETTI F. DA SILVA

TAINA CAROLINA BORCA

THACIANA BERNARDO DALLA COSTA

THAIS REGINA LONGO

VALMIR WIECZINSKI

VANDO JOSE MAZUTE

VINICIUS THOMAZ LOVATEL BIM

WILLIAN COMPAGNONI MOCELLIN