UOL VestibularUOL Vestibular
UOL BUSCA

Publicidade




Unioeste - Universidade Estadual do Oeste do Paraná
Aprovados em 1ª chamada e lista de espera - vestibular 2008/ 200919/12/2008
Pressione, ao mesmo tempo, CTRL e L (ou CTRL e F, para programas em inglês) e digite um trecho do nome do candidato ou do curso pretendido
Campus:	CASCAVEL
Administração - Noturno (50 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	MÁRCIO JOSÉ DE SOUZA	
2	GLAUBER RENATO QUEROBIN	
3	JOSE CARLOS XAVIER	
4	ANDIARA CAROLINE FERLA	
5	THAIS LOPES FERNANDES	
6	EDILAINE GOUVEIA DO PRADO	
7	MATHEUS WILLIAN DA SILVA	
8	GÉSSICA VIGO	
9	VITOR MARCELO SCHECHELI	
10	RENATO ANTONIO LIMA	
11	RAPHAEL TEODORO	
12	WILHAN FERNANDO ELGER	
13	ERNI LUIZ SANTANA JUNIOR	
14	DAIANE KRACKEKER	
15	FELIPE MENEGON	
16	RODRIGO HENRIQUE SOARES	
17	RODOLFO GABRIEL FERRI	
18	BRUNA RAQUEL SANAGIOTTO	
19	TALITA PARTEKA	
20	DIEGO BELINE BARCO	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	BARBARA ZANINI	
2	LUANA ALINE TAUBE FLORENTINO DA SILVA	
3	RENATA REBELLATO LINHARES	
4	MARCOS PAULO COLLING	
5	ANA CAROLINA MECABO MÜLLER	
6	MARIANA MORIM DIAS	
7	ANDERSON THIAGO BARBOSA	
8	CIBELE PRISCILA DAMETTO	
9	GABRIELA GARBIN	
10	VALTER ARROTÉIA FILHO	
11	SILVIA BARBOSA PECIN	
12	MARCOS VINICIUS GIARDIN	
13	PATRICIA FELIPE FERNANDES	
14	JÉSSICA KAROLINE MIOTTO	
15	ADRIANO BARROSO	
16	ALVARO ANTONIO DE CONTO FILHO	
17	GUSTAVO YUKIO BROETTO	
18	JULIANE VELOSO SILVA	
19	CAMILA DALLA VECCHIA CARVALHO	
20	TIAGO BEDIN RANGHETTI	
21	BRUNA REBELLATO LINHARES	
22	SILVIA CATTUSSO	
23	GUSTAVO LEANDRO DE MORAES	
24	EDUARDO MARIOTTI	
25	LUIZ ANTONIO KLEIN BATISTA	
26	JOÃO PAULO LEONARDO COMASSETTO	
27	JONATHAN PASSOS DA SILVA	
28	BERNARDO VICTOR ENGELKE	
29	ANA CAROLINE COTERLI HANK	
30	CESAR AUGUSTO KOPAK	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
51	ALEXANDRE DAMIAN REIS	
52	ANNE CAROLINE SCHUARTZ	
53	REGES AUGUSTO DIAS FRIEDRICH	
54	TATIANE CRISTINA BECHER	
55	LEONARDO FELIPE GALLAS	
56	FÁBIO HENRIQUE VERONESE	
57	CARLOS EDUARDO DA SILVA	
58	DOUGLAS JOSÉ DE LUCA	
59	JULIANO MATHEUS STOPA	
60	KAROLINE THOMASEL PINHEIRO	
61	NICOLE FORLIN	
62	DEBORA CORDEIRO HAMERSKI	
63	MATHEUS FRIZZO BRESSAN	
64	DANIEL ROCHA	
65	AMANDA MENESES JANUÁRIO	
66	LUIZ IVAN RECHE	
67	MARIANA PRADO LAIN	
68	GABRIEL ALVARENGA SOARES	
69	EVANDRO LUIZ GAFFURI	
70	CLAYTON BINSFELD	
71	MARCOS VINÍCIUS CARELLI TEIXEIRA	
72	KARINA CHRISTIANE MIZUTA	
73	LUÍS GUSTAVO LISIAK DE OLIVEIRA	
74	VINICIUS TANSINI PRAMIO	
75	GABRIEL VETTORI PEREIRA DA CRUZ	
76	APARECIDA DEYSIANE GARCIA DE OLIVEIRA GARCIA	
77	JOÃO MARIA DE AUGUSTINHO FERREIRA	
78	ROSANA SPIELMANN	
79	ANDRÉ DE LIMA ARRUDA	
80	MARCELO EDUARD PERES DE LIMA	
81	EVANDRO ADRIANO DA SILVA	
82	JHENIFER MAYRA REGINATO	
83	ROGER BORJA	
84	FLAVIO CEZAR DE GOIS	
85	LUCIANE VIOLA	
86	PAULA SAMWAYS SIMONATO	
87	ERIC VINICIUS LUCION	
88	JULIANO FLAVIO SCHIO	
89	RODRIGO ALTIERES MARQUES DOS SANTOS	
90	MARCIO BORBA NUNES JUNIOR	
91	CAMILA CANOVA	
92	ANDERSON DOUGLAS DA SILVA	
93	VANESSA REGINA MARQUES	
94	EMELY WANDEGE SIMIAO DO NASCIMENTO FRANCESCHINI	
95	LEONARDO DINIZ DA SILVA	
96	JACSIANE PIENIAK	
97	GUSTAVO VIDA PEREIRA	
98	ALINE FRANCO DE OLIVEIRA	
99	JEAN DOUGLAS DE ASSIS	
100	LEONICE NUNES DE SOUZA HONDA	
101	ALTAIR FRANCISCO DIAS	
102	GABRIELA PAZZINATTO	
103	LUÍS FERNANDO ZANCANARO GIACOMINI	
104	MARIELA PRADO ALBERTI	
105	THIAGO PEREIRA DE SOUZA PAETZHOLD	
106	ALLAN MARCHESE	
107	SIDICLEI CLEBER SCHMIDT	
108	RAFAEL D AGOSTINI	
109	ANDREIA CERICATO	
110	DARIO FERNANDO MARTINS VILEIRINE	
111	RODRIGO DA SILVA	
112	CAMILA BIAVA RODRIGUES	
113	VINICIUS FERRARI SOPELSA	
114	LUAN KAUÊ MARQUARDT	
115	ALEXANDRE DAVIDE RIGON	
116	VALQUIRIA CRISTINA LISBOA	
117	LUCIANA MACHADO	
118	KAMILA MATTGE	
119	RAFAEL CRISTIANO GOMES VIEIRA	
120	RAFAEL PENTEADO DE LIMA	
121	CARLA CAMARGO SECCO	
122	RAQUEL RAMOS PRATTI	
123	GABRIEL KLEINHANS	
124	LUIZ FERNANDO SOARES DE FREITAS	
125	RENATO FRANCISCO DA SILVA	
126	EULENE DOS SANTOS	
127	RICARDO FRARON	
128	TIAGO QUEROBIN	
129	LINCKSE BIANCA OLIVEIRA RAMIRES	
130	JACKSON ALEX MARTINS	
131	MARCEL KUNZLER	
132	LEANDRO TECCHIO DIAS	
133	PANG LIEN HSU	
134	DIEGO AUGUSTO WENCELEVKI WENCELEVKI	
135	MAYCON RODRIGO ROSS	
136	ANDRESSA BOTHMANN	
137	ANA CLAUDIA LUSTOSA DE MELLO	
138	ANDRESSA REGINA KACHUBA	
139	DANIELE KARINA FERRARI	
140	DANIELLE KACHUBA	
141	REGINALDO BAZILIO DO NASCIMENTO	
142	LEILA POMPERMAYER	
143	LUIZ FELIPE ELY ALBRECHT	
144	JULIANO GOES SOUZA	
145	PAULO RICARDO MALAGGI JUNIOR	
146	GEOVANA WEBER MARQUES	
147	VINICIUS THOMAS BACK	
148	PATRICIA MILLES SCHERER	
149	GIAN VALLI	
150	YANDRA BIAVATI	
Ciências Biológicas - Integral (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	FABRÍCIA MARIANA CIELO	
2	AUDREI PAVANELLO	
3	CAMILA VANESSA BUTURI	
4	CRISTIANE HERMES	
5	RAFAELA BARBOSA PARES	
6	LAÍZA CAROLINA PEDRALLI	
7	BRUNA HART ULSENHEIMER	
8	MAURICIO FELIPPE DE LIMA NOVO	
9	DOUGLAS ANTÔNIO GARCIA	
10	DANIELLA VENTURA	
11	DAIANE TROMBINI GOTTARDI	
12	DAYANA CHIARENTIN	
13	VERGINIA MARIA BERNARDI BRAZ	
14	CHARIANE CRISTINE MAXIMO	
15	FRANCELINE GAVA DE MORAIS	
16	LAURA REFOSCO RAMOS	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	BRUNO MORAES DE OLIVEIRA	
2	STEPHANI STAMBOROSKI	
3	LAÍS CLAUMANN SCHMIDT	
4	DANIEL STROZZI SOARES	
5	LUCAS MILANI PEREIRA	
6	ANNIELLY COMELLI BALLEM	
7	MARCO AURELIO BOAVENTURA FILHO	
8	RAUL SOSTER	
9	ELIS CRISTIANE PILGER	
10	DÉBORA NOVASKI	
11	LARA GOMES	
12	NATHÁLIA LOPES PINHO	
13	ANDRÉ FELIPE VARELA	
14	LARISSA FELICIDADE WERKHAUSER DEMARCO	
15	RAFAEL PEIXOTO MEIRELLES	
16	ARIADNE BECKER QUIRINO	
17	LIA MARA TEOBALDO TIRONI	
18	MARUHEN AMIR DATSCH SILVEIRA	
19	THAYNÁ ASSAKAWA DOS SANTOS	
20	JOSÉ VÍTOR BOTTER FASOLI	
21	JOÃO AUGUSTO DA SILVA FREITAS	
22	GUILHERME QUINI	
23	VINÍCIUS MACCARINI	
24	FELIPE BECKER MANTOVANI	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	MAÍSA MELARA	
42	RAFAEL BARRADAS CORREIA CASTRO BASTOS	
43	ANNA JULIA PIETROBON	
44	ANA PAULA MENDES	
45	ANA CLARA GALVAN MOMO	
46	ANA ELOÍSA RAVIOLO	
47	FELIPE MEURER	
48	YOHANNA LETICIA BROGIO	
49	CYNTHIA CARVALHO JORGE	
50	THAMYZE MIRELLY PIVA	
51	RUDLEY YUKIO KAMIYA	
52	DÉBORA CONTCHETA CHIMIRRI	
53	JOÃO HENRIQUE WERLE	
54	VINICIUS DONATO SCHONS	
55	MAIARA VAZATA	
56	YARA ISIS DEISE BARROS SASSO	
57	BÁRBARA MICHELLY JUNG	
58	MARIANA MORANDINI DE SOUZA	
59	ANA CAROLINA FORNARI BORGES DE CARVALHO	
60	BRUNA MARTINEZ SALES	
61	LETICIA DALANHOL	
62	ELIANE NOVASKI	
63	JANDERSON DIAS JUNIOR	
64	ALEXANDRE TREVISAN NICOLLI	
65	CLARICE FIEIRA	
66	LUCAS ROCHA RIBAS	
67	MARCOS FELIPE TOMASI	
68	DIEGO RAFAEL ZOLETTI DA SILVA	
69	JOÃO PEDRO MALDONADO GATTO	
70	BRUNA SCIPIONI	
71	LEONARDO WILEZELEK SOARES DE MELO	
72	ANGELA RENATA LONGHI	
73	GUILHERME BURGEL	
74	NICOLE GABRIELE PALOSCHI	
75	JACQUELINE MIDORI ONO	
76	SAULO SBARAINI AGOSTINI	
77	NÁDIA VEDOVATI STIVANELLI	
78	MARIANY BONAMIGO VIEIRA	
79	GUILHERME GRIEBEL FARIAS	
80	THUANY DUARTE XAVIER	
81	MÍRCEA LAÍS VESSARO DA SILVA	
82	BRUNA STEFFI GRAFF	
83	EDUARDA ZORZO PASCOAL	
84	JACKELINE DE ARAUJO	
85	FERNANDO JOSE LIMA	
86	KAROLINE FREITAS	
87	ROSANA PADILHA FEITOSA	
88	THIAGO LETTI	
89	EDUARDO ENRIQUE PRIULI PEREIRA	
90	JÉSSICA SOARES	
91	EDUARDA GRESSLER DELLA GIUSTINA	
92	RENATA JORGE DE OLIVEIRA	
93	EDUARDO BREMM	
94	KETLIN COLOMBELLI	
95	LORENA CAMARGO DE MENDONÇA	
96	MAYARA TANAKA BIAZETTO ROTTA	
97	CARLOS HENRIQUE ROHENKOHL	
98	EVELYN REGINA MARCHIORO	
99	MAYKOW KENNY YOSHIOKA	
100	JONATHAS PIERRE CANAL CANAL	
101	LIZANDRA BOFF	
102	SARA PRISCILA TELES	
103	PRISCILA SANTOS WISOSKI	
104	BÁRBARA AMANDA BEBBER	
105	SHARLINI LAÍS ZAGO	
106	ANDREA SPROESSER	
107	BÁRBARA PAPASSONI	
108	MARINA GABRIELA BIRCK	
109	TAINARA MARCON FANTE	
110	MICHELLE PFEIFER	
111	FERNANDA MÜNCHEN	
112	VANESSA MENDES PIENTOSA	
113	AMANDA CARLA MARCANZONI	
114	LEONARDO LORAN FABRI	
115	ALISON ANDREI SCHMATZ	
116	CARLOS EDUARDO VIZZOTTO CATTANI	
117	JULIANA KASPER MEWES	
118	VICTOR HUGO PANCERA TEDESCHI	
119	GISLAINE PINTO VIEIRA	
120	EMERSON ANDRE TONETO	
Ciências Biológicas - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	JESSICA PATRICIA BORGES DA SILVA	
2	POLYANNA CRISTINA SIMÃO	
3	IGOR CASTOLDI	
4	GISELE GEMI	
5	KASSIA REGINA OSSUCCI	
6	DANIELE CRISTINA DUARTE	
7	DEBORA TATIANE FEIBER	
8	ALESSANDRO CARLOS NARDI	
9	MICHELI OENNING	
10	IALA MILENE BERTASSO	
11	GILIANE GESSICA RASBOLD	
12	JOSIMAR BRIERE	
13	LUCIANI DE OLIVEIRA	
14	CARLOS HENRIQUE DIAS	
15	ANDREIA VERSTEG SIMOES	
16	CRISLEINNE FURIATTO MOTA DA SILVA	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	JOÃO WALTER MAHL SPOHR	
2	ADRIELI LAIS SEHNEM	
3	ALEXANDRE COZER	
4	RAFAELA AREJANO VAUCHER	
5	DIONAS DAVILA GUISOLFI	
6	MONICA GREZZI LIMA	
7	MICHELLE CRISTINE WAGNER	
8	EDUARDO HENRIQUE DE MESQUITA	
9	CASSIO RAFAEL ROCHA	
10	SILMARA JULIANA LIKOSKI	
11	TANIA LUCIA TISCOSKI DA SILVA	
12	DIEGO FERREIRA BARCELOS	
13	MARINA GABRIELA SILVEIRA	
14	TALINE COMARELLA DE SOUZA	
15	GUILHERME LUIZ LEVINSKI MARINS	
16	ANYELE LIANN SIQUEIRA PILOTTO	
17	ANDRÉ STOCK VICENTIN	
18	BRUNA APARECIDA DE LIMA	
19	MARIA TEREZA FAVERO	
20	GERALDO APARECIDO DE CAMPOS	
21	MAYARA PEREIRA NEVES	
22	CAROLINE PASSER	
23	BARBARA FRANCISCA WONS	
24	CLÁUDIO INÁCIO MARQUES	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	ALANA KRAMER MUXFELDT	
42	HUGO OGASSAWARA BIONI	
43	CRISTIANO LULA CAMPOS	
44	GUILHERME ADAMO	
45	CAMILA DENÍS FERNANDES	
46	MARIANA MATIAS CASAGRANDE	
47	THAÍS HELEN PEREIRA	
48	KAROLLINY NARDINO GOMES	
49	AMANDA CAROLINE DUDCZAK	
50	BRUNA COLOMBO CORDEIRO	
51	RODRIGO VARGAS	
52	MÁX DOBROVOLSKI	
53	ALICE HARTMANN DOS SANTOS	
54	LOANA PRISCILA MANGOLIN	
55	JEAN CARLOS CANAL CANAL	
56	GREICE KELLY DE JESUS	
57	NAYJA FRANZOI DE MELO	
58	JHONATAN MATEUS PRESTES	
59	ANA PAULA BASSO	
60	FABRICIO SILVA DIAS	
61	RAFAELA GIACOMEL RAUBER	
62	SABRINA RAMOS	
63	FRANCIELLE FÁTIMA BRACIAK	
64	ANA PAULA DE OLIVEIRA VERISSIMO	
65	WANESSA BONORA BESSA	
66	ALINE CAPELETTO	
67	JÉSSICA SCHEIBE	
68	VANESSA CECATTO	
69	JACQUELINE GRAFF REIS	
70	ELOISA FERNANDES DA COSTA	
71	ANA CLAUDIA PINTO DE MELO	
72	FRANCIELI CRISTINA GESSI	
73	WESLEY DEZORZI	
74	EVELIN FRANCIELI FOSCARINI	
75	EVERTON CAPELIN DOS SANTOS	
76	IDOALDO BENEDITO DOS SANTOS	
77	JANAINA LOVERA	
78	MAYARA DONIN	
79	ANA CAROLINE HERCKERT	
80	JULIANA DE ALMEIDA	
81	LAYS CRISTIANNY DA SILVA DUARTE	
82	LAURA LUI DE ANDRADE	
83	JAINA MARA PIGOSSO COELHO	
84	MARICLÉIA VOGADO	
85	SONIA CRISTIANE SILVESTRE	
86	DANIELE CRISTINA GUEDES	
87	ÉRICA FERREIRA DA PAZ	
88	PATRICIA DE BRITO OLIVEIRA	
89	NATÁLIA CRISTINA DA SILVA VALÉRIUS	
90	TATIANA HOFFMANN	
91	CYNTHIA DE AZEVEDO PILOTO	
92	LETÍCIA BERTÉ DA SILVA	
93	SUZANA OLIVEIRA DA SILVA	
94	ANA FLÁVIA JUSTINO FÊO	
95	ALYNE MICHELE RUBIO	
96	SUZANA AMORIM DA SILVA	
97	DIEGO HENRIQUE DE BARROS FAGUNDES	
98	ELOÍSA CRISTINA LIBERALI	
99	KARINE ANA RADAVELLI	
100	ANGELA CAMILA SILVA	
101	ALLISON RODRIGO SANOTO	
102	GUILHERME GUSTAVO KUSS	
103	RAFAEL JURKEVICZ	
104	ANDRESSA CONSALTER	
105	JOSÉ CÉLIO GOMES	
106	MARLON LUIZ SANTOS	
107	JOHN ERIC BRANDA	
108	VANESSA TREMEA	
109	GEISIANE OTALAKOSKI	
110	ALINE DIEMER	
111	GABRIEL FERREIRA BARCELOS	
112	OSMAR LOURENÇO DOS SANTOS JUNIOR	
113	FLAVIA LIMA DA ROSA	
114	LUIS HENRIQUE BROETTO	
115	PAULA EMANUELE BELLO KOSLOSKI	
116	TAÍZA ANGÉLICA DA COSTA	
117	NICANOR TIAGO BUENO ANTUNES	
118	JULIANE VALCANAIA	
119	CRISTIANE STOCK VICENTIN	
120	ROSILAINE LIMA LAUSMANN	
Ciências Contábeis - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	ÁLVARO THOMAS SEITENFUS	
2	BRUNO LEONARDO VIECELLI	
3	OSNIR JUNIOR BASSAN BASSAN	
4	GIULIA REMONATTO	
5	ANDRE MARCOS LIESSENFELD	
6	JESSICA CRISTIANE MARCHIORO	
7	FLÁVIO ILKIU BIZERRA	
8	MARISTELA MARTINS KUHNEN MARTINS KUHNEN	
9	GRACIELE PATRICIA GONZATO	
10	ELIZANDRA APARECIDA HEESCH DOS SANTOS DALLASTRA	
11	ENJI ROBERTO NAGASAWA	
12	AMAURI JOSÉ SEGOGNINI	
13	LETICIA CALDATTO	
14	ANDERSON JOSE RODRIGUES DA SILVA	
15	JADESOM LEONARDO HAENICH	
16	MARCO ANTONIO PERONDI GONÇALVES	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	LUCAS SAVEGNAGO DE SOUZA	
2	TIAGO SILVA LEONEL	
3	VINICIUS MARIANO DE LIMA	
4	KELLY DOS SANTOS MOREIRA	
5	KATIA SAMARA TORRES ROCHA	
6	JONATHAN CASSIAN DA SILVA	
7	CIRO TEODOROSKI	
8	HEITOR MATHEUS DA SILVEIRA PFITSCHER	
9	MAURO LUIS MARCANTE	
10	PAULO RICARDO HEINEN	
11	CRISTOPHER OLIVEIRA DA SILVA	
12	ÁLVARO DA COSTA E SOUSA NETO JÚNIOR	
13	PEDRO ELIAS GOMES	
14	JANDIR SALVADOR	
15	VALDENOR GOMES DA SILVA GOMES DA SILVA	
16	JOAO GUILHERME DA SILVA	
17	RAPHAEL GOMES BRASIL	
18	CARLA MARIA SCHOEDER TONIN	
19	PEDRO ROGERIO MICHELON	
20	BRUNA BATISTA PADILHA	
21	MAYARA DUMKE DA SILVA	
22	REJANE ROCKENBACH	
23	CLAUDIA DENICE DA SILVA	
24	SABRINA ODIN PIRES DA SILVA	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	ANDRÉ LUIZ DA SILVA	
42	MONIZE KARINE ROSSI	
43	FABIANE FIORENTIN	
44	ALISSON CASTANHO PEIXOTO	
45	TAHIANA APARECIDA PAGANI	
46	RODRIGO HENRIQUE POSSENTI WALIGURA	
47	RODRIGO ARTUSO	
48	PATRÍCIA CALDATTO	
49	DANIEL WAZILEWSKI MUNER	
50	ARNALDO PEREIRA DE SOUZA JUNIOR	
51	EDUARDO EMIDIO COSTA	
52	RAPHAEL MEDEIROS RACKI	
53	LUCIANO JOSÉ KLIN	
54	FABIO SABINO DA SILVA	
55	LEANDRO ROCHA PEREIRA	
56	LEONIR ADRIANO ARGENTE	
57	ADRIANA CRISTINA BACKES	
58	JULIA CRISTINA TOBALDINI	
59	MARIZA SCHMITZ DE OLIVEIRA	
60	MARCIA APARECIDA DUARTE	
61	BRUNO HUSSEIN DALLA LÍBERA	
62	PALOMA VANIN	
63	PABLO FELIPE RODRIGUES GALVÃO	
64	GUSTAVO RAFAEL MONDINI GUEDES DE OLIVEIRA	
65	ELIANE MARIA SIMIÃO DA SILVA	
66	CLEBERTON ROBERTO ANTUNES	
67	SILVIA DALLAGNOL WIGINESKI	
68	EVANDRO ALVES DOS SANTOS	
69	ELISÂNGELA LOPES GALVÃO	
70	PAULA ANGÉLICA DA COSTA SANTOS	
71	DANIELLE CAMBRUZZI BARABA	
72	JAIME WEIZEMANN	
73	LUIZ MATHEUS STASIAK MIGUEL	
74	DIANE MÁRIS GRUTZMANN	
75	EVERTON LUIZ EXTECOETTER	
76	CARLA FERNANDA FRUEHAUF	
77	ALINE FEIER FALCAO	
78	SUZANA DASSOLER ALVES	
79	AURELIO BRAGA RUBIS RUBIS	
80	GUILHERME DALMOLIN	
81	DOUGLAS FAURI LEITE	
82	GUILHERME GERMANO PIEROZAN JUNIOR	
83	ELIANE GROSSKLAUS DE SOUZA	
84	MARCO ANTONIO DE AQUINO LAMEZON	
85	ANDERSON MACIEL DE OLIVEIRA	
86	ANDERSON LUIZ DOS SANTOS	
87	VINICIUS SCARABONATTO DOS SANTOS	
88	JULIANA RAUEN DE SOUZA	
89	VANESSA FLAVIA BATISTA	
90	ADRIANO ALVES DA SILVA	
91	DAIANE FILIPIAK	
92	GELSICA TORTELLI	
93	TALITA JACOMEL OLIVEIRA	
94	LARISSA MORCH KERNITSKEI	
95	MATHEUS DUARTE RODRIGUES	
96	DIEGO ANTONOVICZ MUNIZ	
97	JESSICA NUNES RIBEIRO DE OLIVEIRA	
98	YURI FAGUNDES	
99	LUCAS MARTINS TESSARI	
100	LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA	
101	VINICYUS THOMAZ DE SOUZA	
102	AURÉLIO SOPPA	
103	ALINE MATHIAS DOS SANTOS	
104	VANESSA APARECIDA ARRIOLA	
105	CAMILA MAEHLER DOS SANTOS	
106	MAURICIO PAZ DE SOUZA	
107	DIEGO FRANCISCO CORADINI	
108	CAMILA MACENO	
109	ANDERSON SOUZA COSTA	
110	LUCIANA BAU	
111	MARCISNEI MARCELO BOTH KLEIN	
112	JÚLIO CÉZAR GIONGO FREDDO	
113	MARCIO KOZAM	
114	JULIANE PRISCILA MORENO	
115	PAULO DIEGO MARÇAL DE ARAUJO	
116	MARIENE CRISTINA MEZOMO NAZARETH	
117	IVAN REFFATTI	
118	JAMILE CLARO TEODORO	
119	HELLEN KEYTTY DA MOTTA	
120	GRACIELLA VIEIRA DA TRINDADE	
Ciências Econômicas - Noturno (50 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	EVERTON PERLIN	
2	DOUGLAS FERNANDO FABIAN	
3	REINOR APARECIDO	
4	DAIANE KACHUBA	
5	RONALDO SAMSEL	
6	ÁLVARO BIZINELA	
7	GABRIEL DELALLO CAUS	
8	THIAGO LUIZ BATISTA	
9	WILIAN ROBSON DE SOUZA	
10	ANDRÉIA HERDIES	
11	CASSIANO GROSSKLAS	
12	ERALDO CRISTIAN ELEUTÉRIO	
13	ANA CRISTINA DA ROCHA ZANDER	
14	SARA AMORIM DE OLIVEIRA	
15	REGINA CARVALHO	
16	SERGIO LUIZ ULRICH	
17	MAURICIO ROBERTO DE OLIVEIRA	
18	CAMILA POSSENTI	
19	LUAN DIEGO SKUBISZ	
20	WILLIAN MUSSOLIN	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	LUIZ FELIPE CERVI	
2	DANIELLE CRISTINA BRAZ	
3	ANTONIO JOSE BESERRA DE MACEDO	
4	PAULO BOMBARDELLI TONIAL	
5	SILVIO GONÇALVES DE MEIRA NETO	
6	HENRIQUE BOLÍVAR LUIZ PREZOTTO	
7	JONATHAN LUIS KLERING KOWALESKI	
8	DANIEL LUIZ DAVOGLIO	
9	ADRIANO GIROTTO	
10	RAFAEL REOLON	
11	LEANDRO GUIMARAES PELISSON	
12	AMANDA THAMARA RIBEIRO	
13	TIAGO APARECIDO PEREZ VIEIRA	
14	ANDRÉ FELIPE STEINHÖFEL	
15	ROBSON LORBIESKI	
16	JACIR BERRI JUNIOR	
17	KELVIN CORREA LI	
18	LEONARDO AUGUSTO FERREIRA	
19	WILSON WEIBER	
20	FABIANA MARIANE BERNARDI DE MEDEIROS	
21	DYEGO FERNANDO BARROS RIBEIRO	
22	ANA CAROLINA OLIVEIRA KELM	
23	JOÃO ANTONIO LOPES FERREIRA SOUTO	
24	DIOVANI LUIZ VERONA	
25	JULIO CESAR BRESOLIN	
26	JORGE MARRAUI	
27	JAQUELINE MORITZ	
28	FERNANDO CORTI ZAMINHAN	
29	BÁRBARA PRESTES TIETJEN	
30	LUIZ GUILHERME DA SILVA	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
51	RAMSES YAGO MOSCON CECCHIN	
52	RENATA WANDROSKI PERIS	
53	MARCIELE ANDRESSA DO PRADO	
54	CARLOS HENRIQUE ROCHA	
55	MAIARA MARTINS DOS SANTOS	
56	THIAGO COSTA DE MENEZES	
57	FABIO ANTONIO GOMES	
58	EDSON CLAUDIO MASCARELLO	
59	FELIPE KENDY BELINI	
60	LUIZ FERNANDO LIMA PERES FERRACINI	
61	DIEGO DA SILVA SIRINO	
62	CAMILA EDUARDA SULZBACHER	
63	LUCILEI MARCHIORI AMÂNCIO PEREIRA	
64	PATRICIA FREDERICO KUQUER	
65	JULIANE STAWNY	
66	JEFFERSON DANIEL ROQUE CAPELA	
67	SARAH GREGORY KICH	
68	RAFAEL JULIANO DONIN VILLACA	
69	BRUNA FERREIRA RAMOS	
70	LUAN CEZAR MARQUES	
71	ROBSON TRUKANE MIRANDA	
72	ROBSON DE CARVALHO	
73	PAULO ROBERTO TAETTI BERTHOLDO	
74	MAICO BOHRER	
75	MARCOS ADRIANO GONÇALVES DIAS	
76	ROGER VALANDRO	
77	DANIEL JACOB SCHERER	
78	RODRIGO DE OLIVEIRA	
79	CRISTINA NUNES	
80	ROBERTO MARTINS MACIEL	
81	LUIZ AUGUSTO CERIOTTI	
82	DOUGLAS VINIUCIUS TERCIOTTI	
83	FABIO PEREIRA DOS SANTOS	
84	ELTON APARECIDO DE OLIVEIRA	
85	KATIA JAQUELINE PEREIRA	
86	LUCAS AUGUSTO JANKE	
87	LUIZ ANTONIO DOS SANTOS BORGES	
88	ADRIANO KEMMRICH	
89	VALÉRIA BELLAFRONTE	
90	LUCIA CABRAL DE OLIVEIRA	
91	TATIANE GRAZIELLE VALTER	
92	BENÍCIO ROCHA DE ALMEIDA JÚNIOR	
93	EDICARLOS ROBERTO RASPE	
94	LUIZ HENRIQUE SOARES	
95	TALITA GOMES FIUZA	
96	USLANE NASCIMENTO DA SILVA	
97	ERIKA BEATRIZ SCHONROCK	
98	ALEXANDRE GOMES DE SOUZA	
99	ADRIANO MICHALZESZEN MARCONDES	
100	ADRIANO MARQUES	
101	MARCOS ANTONIO DA COSTA	
102	VINICIOS DALMINA	
103	LUIZ ROGÉRIO CAMPOS	
104	CAMILA ELIAS	
105	KENNY RODRIGO MARTINS	
106	ADRIANA APARECIDA DE LIMA	
107	LUAN EDINAMAR SOUSA DOS REIS	
108	CARLOS EDUARDO VALELONGO DOS SANTOS	
109	JULIO CESAR LOPES	
110	ROBSON FRAGA FERREIRA	
111	JAISON GONSALVES DOS REIS	
112	ROBERTO BONFANTI	
113	LUIZ EDUARDO DUTRA	
114	FERNANDA MARQUES WATANABE	
115	RICARDO CAMARGO	
116	JOSIANE GROBS MARTINS CORTUNG	
117	JULIANO ACACIO CORDEIRO	
118	ADRIANA INGRID HERDIES DE MATOS	
119	JAQUELINE CRISTINA PEREIRA DA CRUZ	
120	EDUARDO ADAMES DOLCE	
121	FERNANDO HENRIQUE PIZZATO	
122	MARCIO SIQUEIRA DE AMORIM FILHO	
123	LÓISE CAMILA KULTZ DE ANDRADE	
124	CLAUDIOMIR DEBIAZI	
125	VICTOR HENRIQUE CARRILHO COGA	
126	MARCELO GARDASZ	
127	RENAN DE OLIVEIRA	
128	EMANOELLE SAUER	
129	RONIELI ZIBETTI	
130	PÂMELA TALITA FAVIL	
131	LILIAN BARBOSA	
132	JORGE LUIS SOUZA ALVES	
133	ANDRÉ FUNGUETO	
134	ANA PAULA BAZZANELLA	
135	FRANCIELI MERTZ	
136	FERNANDO TEIXEIRA	
137	MARCOS PAULO PALAURO OLDONI	
138	MARIELI BORDIM	
139	RAFAEL MASIERO	
140	TABATA RAFAELA MILANI	
141	FRANCIELE NATACHA GIRALDI	
142	ANDRESSA JACOVOZZI	
143	GELSON LUIS BUDTINGER	
144	ANA PAULA MANIERO	
145	MARCELO WILLIAN DOS SANTOS	
146	ENIDIA PERETTI	
147	JONATHAN FERMINO DE PAZ	
148	CÁSSIO LUIZ ZANOTELLI	
149	JEFFERSON SORBARA	
150	MAURO CIRILO FILHO	
Enfermagem - Integral (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	LILIAN JACKSIANE GUILHERME DA SILVA	
2	SUELLEN NEVES	
3	JÉSSICA ROSIN	
4	DANIELA PATRICIA TRES	
5	BRUNA GONÇALVES DE MELO	
6	CHARLES CAPELARIO	
7	ARIANE CAROLINA DE OLIVEIRA JORGE	
8	ADRIANA STAZIAKI KOVALESKI	
9	MARIA EDUARDA DE CARLI RODRIGUES	
10	SIMONE FERNANDA CERQUEIRA LEITE	
11	ALINE CRISTINA ABEGG	
12	PRICILA DE ANDRADE FEITOZA	
13	DALLINY CRISTINA DOS SANTOS	
14	POLIANA DEVES	
15	MAYRA SANTOS DE LIMA	
16	PRISCILA GADONSKI SILVEIRA	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	BRUNA REGINA BRATTI FRANK	
2	KATIANE MAZETTO ZINI	
3	MAYARA DAL PISOL	
4	CAROLINE BERTÉ	
5	ANA PAULA VALANDRO	
6	JÉSSICA CRISTINA RUTHS	
7	NICOLE REGINA SOUZA ROVARIS	
8	RAFAEL CAPITANI	
9	JESSICA MICHELON	
10	ANAILI THIELE	
11	JÉSSICA MARTINS VALTER	
12	LAIS MARINA DELAI RIBEIRO	
13	KAOANNA TAYNARA DOS ANJOS DA SILVA	
14	PATRICK JEAN BABINSKI	
15	ANNA KAREN MANDRICK	
16	ANDRESSA LARISSA DIAS MULLER DE SOUZA	
17	JESSICA BERNART	
18	DOHANE CRISTINA PEREIRA SDEBSKI	
19	FLAVIA BOARETTO	
20	ALINE WINTER	
21	JULIA CERUTTI DE ANDRADE	
22	CARLOS AUGUSTO PEREIRA	
23	CARLOS EDUARDO NAVARRO BERTOL	
24	WILSON ETGENS FILHO	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	ANAMARIA COPERCINI BORTOLANZA	
42	LUIS GUILHERME SBROLINI MARQUES	
43	ISABELA FERNANDA LARIOS FRACAROLLI	
44	ANDRESSA MORELLO KAWAMOTO	
45	FERNANDA DA SILVA	
46	CRISTINA DE SOUZA	
47	ÉRICA ROSA DA SILVA ZANINI	
48	RENATA ZANELATTO	
49	PATRICIA MIGLIAVACA	
50	GILMARA ROBERTA SOARES	
51	SARA HELEN BIAZUSSI	
52	ALINE REGINA DADALT FRAPORTI	
53	SILVANE MARCHETTI	
54	NATIELI MAZZO POLTRONIERI	
55	MARIANE CRISTINA MACHINESKI	
56	JULIANA CRISTINA DE LIMA	
57	DÁTELI DE BAIRRO	
58	SIMONE MARIA STAFFEN STAFFEN	
59	NAYARA ANGELICA BARROS RIBEIRO	
60	RENATO ANTUNES DOS SANTOS	
61	ADRIELI LUCIANE CORRÊA	
62	SUELLEN MONIKE FIORI CONSTANTINO	
63	VANESSA LAÍS COVATTI	
64	ANGELA TAIS MATTEI	
65	LINDSAY MENNA PEREIRA	
66	MEIRIELLI MARQUES DAS NEVES	
67	LUANA SOUSA	
68	THAIS VANESSA BUGS	
69	MAYLLA CRISTINE VETTORELLO	
70	MARIANA RUPOLO	
71	SCALETI VANESSA BRISCH	
72	AMANDA SIERRA DE BRITO	
73	VANESSA CRISTIANE KUBIAK	
74	TANICLER ROSSDEUTSCHER PINHEIRO	
75	FABIANA TREVIZOLLI TREVIZOLLI	
76	GHEYSA LUCIANA SANTIAGO	
77	FRANCIELLY APARECIDA DE CARVALHO	
78	NATHÁLIA HUBNER BARAZETTI	
79	GISLAINE CARVALHO	
80	NELI DA CRUZ	
81	DEBORAH MARIA ANGONESE	
82	RENATA CRISTINA DUBIELLA	
83	BRUNA RAFAELA ANTONIO COSMO	
84	MIRYAM DA SILVA PAIXAO	
85	CRISTIANE HAUBRICHT	
86	KELLEN TELLES	
87	MAIARA MINUZZO	
88	WANDRESSA ARGENTE	
89	DIMITRA DE ARAUJO ANDREANI	
90	JÉSSICA HARTKOPF DA SILVA	
91	MARIA JOSÉ RAIS CASARIN	
92	FELIPE WAGNER TRESPACH	
93	RENATA SZPAK	
94	LARISSA ALINE DA SILVA LEME	
95	ALANA GABRIELA ARALDI ANSOLIN	
96	KARIN KLITZKE	
97	THAYANE FACCIN	
98	THAIS MARINA IRBER	
99	JÉSSICA MORAES VEIGA	
100	MICHELLI CRISTINE LINS SEIB	
101	TAILIS CRISTINA DA SILVA	
102	ANGELA ROSA MORITZ	
103	FELIPE AURELUK	
104	ANDRIELI ALVES DA SIOLVA	
105	ANA CLAUDIA CENTURIAO	
106	PATRICIA POLIDORO	
107	RENATA ZANELLA	
108	MARIANA LIMA OLIVEIRA NASCIMENTO	
109	ANA CAROLINE PUTRICK ROQUE SANTANA	
110	ANDRESSA KARINE NODARI	
111	STEFANIA TAGLIARI DE OLIVEIRA	
112	MAYARA ZANETTIN	
113	GLÁUCIA ANDRESSA MÜLLER	
114	GUILHERME LUIS FELIX	
115	BRUNA BOMBACHINI MECCA	
116	HARISSA ROSCOZ REZENDE	
117	AMANDA MARCON	
118	ADRIÉLE WELTER	
119	DANIELI SEBOLD	
120	MARCO AURELIO KIST	
Engenharia Agrícola - Integral (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	ANA LUIZA WNUK	
2	BYANKYE MARTINS PEREIRA	
3	GUSTAVO SZLAPAK	
4	ANA JULIA BISPO DE ALMEIDA	
5	ADRIANA CORRÊA DA SILVA	
6	ROGERIO SILVEIRA TEMISTOCLES	
7	LUCAS VILLETTI	
8	MARCUS VINICIUS VEDOVATTO	
9	JÉSSICA DE CARVALHO	
10	ODILSON DE SOUZA LIMA	
11	MAURILIO PALHARI JÚNIOR	
12	VINÍCIUS BELLÉ	
13	FELIPE VINICIUS PINHEIRO	
14	THIAGO ANTONIO PAGLIOSA	
15	OLIVIO MARTINS JUNIOR	
16	MAURICIO FRANCISCO DALTOE	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	MATEUS FRANCISCO BERNAL	
2	ANDREI GRESPAN	
3	DIOGO BRUSCO	
4	HENRIQUE AUGUSTO SPIES ADAMY	
5	FERNANDA JAQUELINE MENEGUSSO	
6	GUSTAVO LUIZ PEREIRA	
7	DYEIKO ALLANN HENZ	
8	JAQUELINE KELLY NASCIMENTO DUMES	
9	RAFAEL LUDWIG BRESSAN	
10	CASSIANO LUIZ JOHANNS	
11	EDUARDO CASTILHO	
12	JOÃO PAULO THOMAS	
13	YAGO ZANATTA	
14	VICTOR HUGO MILANI	
15	TALITA HELOISA PASSOS RIBAS	
16	LUAN DRAITON DO NASCIMENTO STEIN	
17	JOÃO NILSON AMBROSI	
18	IVO DOS SANTOS LACERDA JUNIOR	
19	DENISE PEDRALLI	
20	MARCELO HARDT	
21	LUCAS DANIEL SOARES CASTRO	
22	RAFAEL HENRIQUE KOVALSKI	
23	NILTON CLAYTON CEZAR ALVES	
24	VINÍCIUS SPECHT	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	CELSO LOPES DA SILVA FILHO	
42	PAULO MINOZZI JUNIOR	
43	NAYTSON NASCIMENTO PEREIRA DE OLIVEIRA	
44	LUIZA COZER	
45	MARCOS AUGUSTO PINZ	
46	EREXAUÁ MICHALSKI DE ALMEIDA	
47	ELVIS PAULO SANTOS TRINDADE	
48	HILTON DOS SANTOS LOPES	
49	PAULO ALEXANDRE HENRIQUES WOLFF	
50	MARCOS ANTONIO TEOFILO ROZATTI	
51	DANIELE MOHR DE OLIVEIRA	
52	GUILHERME BLANCO HORST	
53	RENAN ALAN BISCHOFF	
54	LEONARDO SCHULTZ	
55	FERNANDO LUIZ PREZOTTO	
56	JAQUELINE REGINA GORRIS	
57	ALINE ESTELA BISINELLA	
58	KÁSSIA CRISTINA KAFER ESCHER	
59	JEFERSON LUCIO GIRARDELLO	
60	ROBERTO ROSEMBERGER DE SOUZA	
61	MARCOS ANTONIO BACCAN	
62	ALINE GREIN	
63	MARLON KLIN	
64	DIEGO BARBOSA DE OLIVEIRA	
65	GISELLE MACIESKI	
66	GUSTAVO GROLLI	
67	RAFAELLA SEBBEN	
68	HENRIQUE JOSÉ TREVISO	
69	GISELE BARBARA MACHADO	
70	ANA CARLA DE SOUZA	
71	BERNARDO GRITTI	
72	MARCEL HENRIQUE BLANK	
73	LUCAS ELOIR BECKER VECTORI	
74	RAFAEL MOI	
75	LEONARDO JOSE VASCONCELOS	
76	CARLOS EDUARDO BROETTO	
77	GUILHERME HENRIQUE BAQUETI	
78	JONATHAN BORDIN	
79	THAIS DE ALMEIDA SANTOS	
80	GLAUCIA MARTINKOSKI	
81	FRANCIELLY MINIKOSKI	
82	LUCIANO BERTAIOLI	
83	NATASHA BARCHINSKI GALANT	
84	LEANDRO LOPES VALTER	
85	JÉSSICA MARIA DOS SANTOS	
86	GERVÁZIO JOÃO DE SOUZA	
87	JOAO VITOR RIEDI GUILHERME	
88	THIAGO CREMONEZ MOTHERLE	
89	BRUNA BAGATOLI	
90	GABRIEL GUILHERME DA ROSA	
91	MAURICIO MOTHERLE	
92	LEANDRO GUSE CAMAFORT	
93	LUIS FERNANDO GESSI	
94	JEAN LUCAS LINHARES CAMARGO	
95	MATHEUS FRANCISCO PILOTI PILOTI	
96	BRUNO PEREIRA DANTAS	
97	LUAN ZANDONÁ FERNANDES	
98	GABRIEL MIOTELLO FALQUEIRO MIOTELLO	
99	ANA PAULA STIPP	
100	YAN CESARE YANAI BALDUINO	
101	ANDRE LUIZ MOCELLIN	
102	DÉBORA ISABEL GÓES	
103	IHORAN ALOISIO KROTH	
104	DOUGLAS SAVARIS VOZNIEK	
105	VERIDIANA CARRARO DE PAULA	
106	ANDRESSA APARECIDA LEONTINO	
107	JOSÉ LUIS FEITOSA	
108	BRUNA MAYARA DALL GNOL CARVALHO	
109	ANDERSON BATISTA	
110	JESSICA GABRIELA VICHIETTI	
111	SAMUEL HENRIQUE LUDUVICO	
112	FERNANDA OLIVEIRA DE ABREU	
113	DIONE JUNIOR DUFFECK	
114	LUAN PICININ	
115	ELVIS LINCON BACILLI	
116	CHERLON ANTONIO DE CAMPOS	
117	MAURICIO ANTONIO COLOMBO	
Engenharia Civil - Integral (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	LENNON BIANCATO RUHNKE	
2	EDUARDO FELIPE POSSATO	
3	ANTONIO LUCAS CORTIVO	
4	BRUNO PARRA RAMOS	
5	BRUNO VIEIRA LUVISOTTO	
6	PEDRO HENRIQUE RIBEIRO CAVALLARI	
7	LAÍS FERNANDA JUCHEM DO NASCIMENTO	
8	GILBERTO BIANCHINI DE SOUZA	
9	ADRIELLE CRISTINA OZANSKI	
10	ALEX PENAZZO CHIAMENTI	
11	RAUL ZANELLA	
12	TIAGO JOAO GIRARDI	
13	GISELE BRAGA CORONADO	
14	NATÁLIA REGINA CASANOVA	
15	PEDRO AUGUSTO ROSO	
16	THIAGO TERRA TREMEA	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	MATEUS COURI PETRAUSKI	
2	LOHANA RENOSTE SILVA	
3	MANOEL FRANCISCO BARREIROS	
4	GIANCARLO DO PRADO FRASSON	
5	AUGUSTO JOSÉ TOSO	
6	ÉRICO LUIZ DE OLIVEIRA CALDEIRA	
7	MATHEUS HENRIQUE ANDERLE	
8	VINICIUS CESAR DE ARAUJO	
9	FABIO DE MARCHI PINTOS	
10	VICTOR HUGO PEREIRA	
11	BIANCA RHEINHEIMER	
12	MATHEUS LUIZ ROSSETTO	
13	FERNANDO ZACCHI	
14	ANDERSON ARTIGAS GUERRA	
15	MARCOS PAULO MARQUES	
16	GABRIEL OLIVEIRA MORAES	
17	RODOLFO HESSEL	
18	CASSYANA FRIZON	
19	ANELISIANE MARIA ALVES	
20	LUCAS ALBERTI VERTUAN	
21	AILTON JOÃO DOS REIS JUNIOR JOAO DOS REIS JUNIOR	
22	RODOLFO ZOLET PALMA	
23	DIEGO AUGUSTO KLEIN MAYER	
24	FÁBIO AUGUSTO SCHARDONG	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	ALLANA RIBEIRO MENDES	
42	BRUNA ALESSANDRA FELIZARI	
43	CIBELE RUNICHI FONSECA	
44	EDUARDO HENRIQUE STRINGARI	
45	SAULO LUIZ ZARO	
46	DAIANE SCHIMMACK GOULARTE	
47	BRUNA PALUDO	
48	LIA MARA NACKE FAUST	
49	CAROLINE CEMIN	
50	SANDIELE BRAS DA SILVA	
51	LEANDRO GELLER ABADE	
52	GUSTAVO KUTCHMA	
53	VANESSA CRISTINA POLINARSKI COQUEIRO	
54	ANDRESSA JANAINA FERRANDIN	
55	SARAH JANAÍNA ROCHA RANCY	
56	GABRIEL PEREIRA MARINHO	
57	EVERTON TIAGO PINTO	
58	PRISCILA DE ALMEIDA FERREIRA	
59	LUAN ALCIDES DE ARAUJO MARAN	
60	DÉBORA LUIZA SCUSSIATTO	
61	RODRIGO FRANZATO	
62	ALESSANDRA MONIQUE WEBER	
63	MATHEUS CALHÁU BOTELHO	
64	CAROLINA LONDERO	
65	ANDRE KAZUHIRO SHIOTANI	
66	VANESSA SATIKO YAMASHITA	
67	LUCAS GOMES GONCALVES	
68	JONATHAN INÁCIO DA VEIGA WALENDOLF	
69	LUIZ AURÉLIO DOMENES TOLENTINO	
70	FELIPE VENSON DE SOUZA	
71	DOUGLAS AKIHIRO SATO	
72	GUILHERME LUIZ GUERINI	
73	FELIPE COSTA BESSA	
74	BRUNA CRISTINA CASTELO DA SILVA	
75	ANDRÈ AGUIAR BATTISTELLI	
76	BRUNA LERMEN	
77	NATHÁLIA LOUISE GIORDANI	
78	JOÃO OCTAVIO ANDRADE DACAMPO	
79	GABRIELA MAGEROSKA VIEIRA	
80	RODOLFO DOMINGUES POSSANI	
81	DUNIA KAMILA SILVA FERREIRA	
82	EDUARDO LESLÃO GARCIA	
83	PATRÍCIA CRISTINA STEFFEN	
84	FERNANDO DE BIASIO MILANO	
85	THAIS BAVARESCO ABATTI	
86	LUÍS HENRIQUE KAFER	
87	ANDRESSA CRISTINE VOGT	
88	FERNANDO BORDIN MATIUSSI	
89	GUSTAVO LUIS MINKS	
90	NOANNA BORTOLUZZI	
91	PAULO HENRIQUE ZANINI	
92	VIVIANE EMY SUZUKI	
93	RÔMULO TADEU CAMPOS	
94	JAQUELINE SARAÇOL DE SOUZA	
95	JESSICA BAVARESCO	
96	ALINI FREITAS VALENTINI	
97	BÁRBARA PERGHER DALA COSTA	
98	RODRIGO DAL OSTO STIMER	
99	RONER RODRIGO DOMILTON	
100	RENAN FERNANDO LEITE	
101	MARCUS VINICIUS ROCHA DE ALMEIDA GOBBI ALMEIDA GOBBI	
102	JOSÉ HENRIQUE GALHEIRO SILVÉRIO	
103	GABRIEL FELIPE ENGELKE	
104	GUILHERME OTTO ROLLA	
105	JEFERSON MARINHO CAMBOIN	
106	LUCAS AUGUSTO BIGLIATTO	
107	WAGNER FERNANDES QUINQUIOLO	
108	FELIPE FAGNER DE ALMEIDA	
109	GUSTAVO KRASINSKI CESTARI	
110	CARLO GIUSEPPE LUCIETTO	
111	MAEVA NOIMA LOSS DE OLIVEIRA	
112	LETÍCIA USANOVICH DE MENEZES	
113	LUIS HENRIQUE GIRELLI DE ALMEIDA	
114	RICARDO BORINI GRIGOLI	
115	CAROLINA FORNARI	
116	JONATHAN DALLAGNOL	
117	RENATO YOSHITAKA MIKAMI	
118	JOSÉ RICARDO REGHIN FILHO	
119	FERNANDA SILVA FARINAZZO	
120	CAMILA FORIGO	
Farmácia - Integral (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	IARA FERNANDA ROCHA	
2	MARIA MARTA F. FERREIRA	
3	MALLÚ JAGNOW SERENO	
4	BRUNA TAVARES	
5	ROBSON TRAMONTINA	
6	ALINE CRISTINE SOARES DE LIMA	
7	CARLOS EDUARDO OLIVEIRA SESTARI	
8	ANA FLÁVIA REDOLFI OLIOTA	
9	SERGIO LUIZ GONGOLESKI JUNIOR	
10	JESSICA CRISTINA BALBINOT	
11	JAKELINE LIARA TELEKEN	
12	MONIQUE KARINE DA SILVA PICOLOTTO	
13	SILVANA DAMBROWSKI	
14	JULIANA FRANCIELE DE ABREU	
15	JAMILE MACHADO DOS SANTOS	
16	JEAN MOZART DE LIMA	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	ALBA LÊDA CORDEIRO DE LUCENA	
2	CATHERINE KUHN JACOBS	
3	LUANA JANAÍNA DE CAMPOS	
4	BRUNO BURG BORTOLUZZI	
5	TUANNY PRISCILA SCHMIDT	
6	AMANDA ALVES	
7	VANESSA DELA JUSTINA	
8	DÉBORAH MEASSI SANTANA	
9	JULIANA FAXINA RIBEIRO	
10	EVELYN LYSIE MONIQUE GEWEHR  BABO ALVES	
11	LAURIE ÉMILY BARATTO	
12	TALLITA RAFAELA NEGREIROS CESAR	
13	CAMILA ALEXANDRE BOSCHINI	
14	LUCAS ANDRÉ DE ALMEIDA MOURA	
15	CLAUDIO COLOMBELLI	
16	PABLO RODRIGO DA ROSA	
17	DIEGO AUGUSTO MACENO DALLA COSTA	
18	RAFAELA CATARIN USSUELI	
19	THIAGO BORDINHAO	
20	TALITA ARENDT NEUHAUS	
21	PATRICIA MARCON	
22	BRUNA ALINE DE QUEIRÓS BAGATIM	
23	DESIREE DE MELLO VENTRILHO	
24	ELOISE LEONORA GNOATTO	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	BETINA ERNST SCHMITT-PRYM	
42	CAMILA CRISTINA KUMM KURIYAMA	
43	NARA REGINA MEZZOMO	
44	JAIR JOHNNY TESSARI JUNIOR TESSARI	
45	CLARISSA GERMANO BARP	
46	ANA PAULA BARTH	
47	LUANA TREMEA	
48	MARIANA MILLAN FACHI	
49	LUCIANA CRISTINA GOMES	
50	KAMILA TOZZO	
51	MARIANA MAINIERI FERREIRA	
52	ANDRESSA REGINA ANTUNES	
53	PATRICIA MEDEIROS ARAUJO	
54	MARIANE BEATRICE FORTIN	
55	KARINA SEGANTINI PAVANELLO	
56	LUIZ HENRIQUE SABADINI	
57	ALICE SILVA COSTA	
58	SUSANAH SELLA LANGER	
59	FERNANDA MOREIRA KREUTZ	
60	SAMANTHA BAUTITZ NESELLO	
61	EMILLI ANTÔNIO	
62	KATIA ELIS ZONIN	
63	TAIMARA BRUSTOLIN	
64	KAMILA YUKARI ITO SAKURAI	
65	AGUISSON DE OLIVEIRA SALVI	
66	MATTHEUS LEME HIRT	
67	CAMILA TOALDO	
68	MARÍLIA RIZZON ZAPAROLLI	
69	RAFAEL PAZINATTO AGUIAR	
70	ANA PAULA EXTECOETTER	
71	CAMILA CAROLINE RAMOS MARCANTE	
72	MAYARA MIKY IHA	
73	LETÍCIA MARIA KRZYZANIAK	
74	TAYNÁ MAIARA PEREIRA MACHADO	
75	HELIO BORELI FAVERO	
76	ALESSANDRA FLAMIA TONIOLO	
77	VICTOR TADAO KOBAYASHI	
78	RAFAELLA MORAES SCARAVONATTI	
79	ANA CLAUDIA JESSE	
80	DANIELA JÉSSICA TRINDADE	
81	ANGÉLICA FARINA	
82	RENATA COLTRO BEZAGIO	
83	ANNA LINA BISSARO	
84	MAIRA ALANA HOLLMANN	
85	JESSICA DE SOUZA BORDIN	
86	DAYANE BASSOTTO	
87	JOSIANE FRANCIO PISSAIA	
88	DANIELLI DE LARA	
89	PATRÍCIA PADILHA DOS ANJOS	
90	SUELEM LEITE DA SILVA	
91	BRUNA CRISTHINE SECOLO	
92	RAFAELA RIBEIRO FÉLIX	
93	JAQUELINE RAQUEL MAFINI	
94	ALESSANDRA CARLA DE OLIVEIRA	
95	HELITON WIGGERS	
96	DANIELLY CHIERRITO DE OLIVEIRA	
97	VIVIAN DANIELA ANSCHAU	
98	LUCIA JEORGEA DOS SANTOS COELHO	
99	CAMILLE COPPINI	
100	CARLA ALVES RIBEIRO	
101	PAULA GABRIELA OLIVEIRA ALMEIDA	
102	GABRIELLA CINTHYANE TEIXEIRA	
103	ISABELLA CALVO BRAMATTI	
104	ALINE FILAKOWSKI CARDOSO	
105	ALINE APARECIDA ZGODA	
106	GUILHERME ANTONIO DELDOTTO QUEIROZ	
107	JÉSSICA MARIA SLONGO	
108	MOARA RODRIGUES MINGORI	
109	JESSYCA PAULA LUMENA OTTONI GUEDES	
110	SUELEN ELOISE SIMONI	
111	BRUNA GABRIELA VIDOR GODOI	
112	KAREN LUANE FILIPIN	
113	MARIANE ROBERTA RITTER	
114	CAROLINE MANTOVANI DA LUZ	
115	CARLA LIEKO DELLA TORRE	
116	GABRIELLE CRISTINE GABBIATTI	
117	CLAUDIO PRESTES JUNIOR	
118	CAMILA ANTONIAZI	
119	ANNA CRYSTINA RODRIGUES	
120	TIAGO LUSTOSA SANTOS	
Fisioterapia - Integral (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	CARINE ZAUPA	
2	CRISTIANE REGINA GIEHL	
3	RICARDO MASSAO ABICO	
4	KELLY APARECIDA GUIMARÃES	
5	NATHIELEN CAROLINE SCHOELER	
6	MICHELI BARBOSA BASSETO	
7	MARCELA GOMES FERREIRA	
8	SAMIA KHALIL BIAZIM	
9	VIVIAN JHULI FELLIZZETTI	
10	JULIANA SOBRAL ANTUNES	
11	ROSSELINE DENIS SCHNEIDER	
12	CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA BISPO	
13	FRANCI ELLEN FIN	
14	JULIANA COPPO	
15	DÉBORA CRISTINA THOMÉ	
16	FERNANDA MICHELON	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	ARIANE FERNANDA CARVALHO	
2	ANNELYSE DORS SAKATA	
3	CAROLINA SILVA FLÓRIDE	
4	DANIELA CAINÉ	
5	IVANIA SKURA	
6	CAROLINA PALMA PRIOTTO	
7	FERNANDA MICHELON	
8	ANA CAROLINA PEREIRA DOMENECH	
9	BRUNA MAYARA IRBER	
10	JESSICA YUMIE HIGA	
11	ALESSANDRA DAIANE GEHLEN VIDOR	
12	TATIELLE ROSO F. DE LIMA	
13	DANIELA SIVIERO	
14	KARLA MONIQUE ANDOLFATO	
15	ROBERTO LUIZ WERLANG RONCATO	
16	DJENIFER PRISCILA BECKER	
17	CAMILA LAZARIN GALLINA LAZARIN GALLINA	
18	FERNANDA DA ROSA	
19	LUANA GIACOMOLLI BOCALON	
20	WELDS RODRIGO RIBEIRO BERTOR	
21	VANESSA SIMON DA SILVEIRA	
22	ELLEN YUMI OGIDO	
23	PATRÍCIA LOUISE RIZZATTI SCHUH	
24	JOSÉ FERNANDO BAUMGARTNER MACIEL	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	LUANA PEZARINI MAZZER	
42	RAPHAEL NAPOLITANO SILVA	
43	CAROLINE DE CASTILHO JUNGES	
44	ALESSANDRA DALLA COSTA	
45	TATIANE ARIADNE DE LIMA FREITAS LIMA FREITAS	
46	BRUNA LUCINI	
47	IVANDRO FERRARI DE LARA	
48	ISABELLA DOS SANTOS LAQUI	
49	MURIEL STEIN PEZZINI	
50	CAROLINE MORELATTO DEMARCO	
51	DAYANA CORDEIRO HAMERSKI	
52	BRUNO MENDES DE SOUZA	
53	MARIANY RIBEIRO GOMES	
54	GEISA ELOUISE SANTORUM	
55	DANIELLY FERNANDES FERREIRA	
56	ANDRÉIA LORENZI	
57	SAMIRA POLISELI FURTADO	
58	DAIANE DE FAVERI KIRNEV	
59	DIOGO ZORTÉA LOVISON	
60	CLAUDIA EING GONÇALVES	
61	ELOISA TECHIO	
62	JULIANA TAINÁ MIRANDA DE SOUZA	
63	CAMILLE CALEFFI	
64	FERNANDA MILENA DUARTE	
65	ANGÉLICA MARIA TRENTO	
66	MARIANE SASSO	
67	DANIELLA FERNANDA HENKES	
68	PRISCILA SOTORIVA	
69	IZABELA PICHININ BERTOLA	
70	MAURICIO FALKEMBAK DA ROCHA	
71	JHENIFER KARVAT	
72	SIMONE SUELEN STELTER	
73	NAYARA CRISTINA LORENÇO	
74	LOANA ALINE VORPAGEL	
75	TALITA BAVARESCO	
76	LETICIA DORIGONI	
77	DÉBORA BETZEK	
78	THAIS ALANA PASTORELLO	
79	LUAN VINICIUS FERREIRA	
80	MARIANA FAINELLO	
81	DANILA REGINA PARO	
82	MARIA LUIZA SERRADOURADA WUTZKE	
83	GABRIELA CAROLINE KLEINIBING	
84	KASSIANEE DUTRA	
85	ROSIMEIRE SOUZA DA COSTA	
86	ANDIÁRIE NOGUEIRA COSTA	
87	MAYCON WILLIAM NAGLIATE	
88	FABIANA DEDUCH	
89	ALTAIR DE MEDEIRO JUNIOR	
90	TAMARA DE SOUZA	
91	LUCIANA FÁTIMA VILLA	
92	LUCAS VARGAS DE ANDRADE	
93	KARINE BARRETO DA SILVA	
94	LETICIA DUBAY MURBACH	
95	GISLAINE AKALINE DA SILVA	
96	CAMILA MARY NAKAYAMA	
97	MARCOS VINÍCIUS NUNES OLDRA	
98	CARLA ALESSANDRA DE MATOS	
99	THAILINE WOICOLESCO	
100	JOÃO MANOEL TOSCAN	
101	WILLIAM DARIO HERECK	
102	BRUNA DALL AGNOL PEREIRA	
103	TAIANE FUNARI CHRUSCIAK	
104	TAMARA ELOÍSA DE MOURA	
105	ANA GABRIELA FERREIRA BARBOSA	
106	ADRIANA ZEMIANI ZEMIANI	
107	PATRICIA ZENERE MOHR	
108	JULIANE HONÓRIO GUILHERME	
109	SUELEN PASA	
110	ROSANE MULLER	
111	AMANDA APARECIDA GRAPIGLIA MENDES	
112	EVELYNE HASSE	
113	DRIELI CAROLINE PEREIRA	
114	LUCAS ARAUJO	
115	LARISSA VASCONCELOS VITO	
116	JADE OLIVEIRA	
117	TAIS STOFFEL	
118	SOLANGE REGINA STELTER	
119	TALITA MARCELINO	
120	PÂMELA NAVARRO	
Informática - Integral (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	EDUARDO FERREIRA ZOZ	
2	GUILHERME SCHMIDT	
3	FELIPE AUGUSTO KENJI ARASHIRO	
4	MARCOS PAULO NICOLETTI	
5	JONATHAN CELSO ELIAS	
6	DAVID SAULO VIERA SAULO VIERA	
7	JULIO CESAR LAZZARIM	
8	JEFERSON JOSÉ BAQUETA	
9	FELIPE ALOISIO HOLZ	
10	LUCAS JOSE MERENCIA	
11	VINICIUS GHELLERE SBARDELOTTO	
12	DAIANE CRISTINA DE PAULA	
13	LUIZ FERNANDO TOSCAN	
14	VANDER MAXIMINO LUNKES	
15	ANDRE LUIZ LUCHESI	
16	ELOM LOPES SAMPAIO DUTRA	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	GUSTAVO HENRIQUE PAETZOLD	
2	RODRIGO MARIANNI	
3	MATHEUS CATANEO	
4	FABRICIO KARIM DOS SANTOS	
5	MAURIVERTI DA SILVA JUNIOR	
6	ALMIR AUGUSTO BRAGGIO	
7	LUIZ HENRIQUE MARCOMINI	
8	DIEGO HENRIQUE PAGANI	
9	FELIPE CORRADI CARMINATI	
10	EMANUEL CAMPIGOTTO SANDRI	
11	FERNANDO RODRIGUES	
12	LUCAS MOREIRA BERNIERI	
13	VITOR YAMAUCHI SEKINE	
14	GEAN CARLO PEIXOTO	
15	DENER JUNIOR RIBEIRO DA CUNHA	
16	LUCAS SILVESTRI	
17	TATIANE OLIVEIRA	
18	JONAS TRENTIN	
19	TIAGO ZILIO JESUINO	
20	JULIAN ALBERTO PIOVESAN RUIZ DIAZ	
21	JHONATAN GUSTAVO HENZ	
22	WILIAM KAFFER	
23	EDUARDO AUGUSTO SCHLEMER	
24	GUILHERME COELHO	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	RODRIGO RAFAEL SCHULZ	
42	EDER SCHAPHAUSER ZIOMEK	
43	FELIPE DA SILVA INÁCIO	
44	WILLIAN FERNANDO ROQUE	
45	CARLOS ALBERTO PAGANI JÚNIOR	
46	CESAR LEANDRO MANICA	
47	FELIPE MARTINS	
48	GABRIEL VALIATI BELLATO	
49	THIAGO JUNIOR VACARI	
50	JEAN OLIVEIRA	
51	GÉSSICA RODRIGUES	
52	DANIEL MENDES	
53	WILLIAN HENRIQUE DE SOUZA	
54	JULIO CESAR CARNELUTTI	
55	IBSEN FERNANDES DE PULPA MELLO	
56	GUSTAVO CATARINO DA COSTA	
57	VICTOR HUGO RIBAS FEDUMENTI JUNIOR	
58	RONALD MANICA ORLEINIK	
59	JONAS ANTONIO GOZO	
60	DOUGLAS BANDEIRA	
61	ALAN JUNIOR ANTUNES PENA	
62	JORGE AUGUSTO ZUPIROLLI	
63	LUAN MALAGUTI REFFATTI	
64	LUIZ CEZAR FERRAZ	
65	MATHEUS VINÍCIUS DUTRA	
66	DIOGO GIOMO	
67	WILSON COELHO NETO	
68	FERNANDO FERNANDES DOS SANTOS	
69	WELLINGTON LINS	
70	JESSICA LEMES DOS REIS DA SILVA	
71	MARCOS ANTONIO MIOLO	
72	JONAS RODRIGO MOZEL	
73	SOCRATES RICARDO FOSCHERA	
74	MICHEL DALLABETTA	
75	CARLOS HENRIQUE SCHRÖDER	
76	FERNANDO LUÍS POLETTO	
77	ANGELO OSNI MACHADO	
78	LUIZ FERNANDO VETORAZZI	
79	ANDERSON ANDREY MÜLLER	
80	ANDRÉ ROBERTO FEYH	
81	ADRIANA AIRES GONÇALVES	
82	WILLIAN RAFAEL DOS SANTOS MATOS	
83	ANDRE LUIZ SEBBEN	
84	GISLAINE VIEIRA	
85	GABRIEL CRISTIAN PADILHA DOS SANTOS	
86	DOUGLAS ROBERT NIEMITZ	
87	VITOR ANGELI	
88	RODOLFO SARUHASHI	
89	FABIANO NOVELLO	
90	MARIA REGINA DA SILVA NEVES	
91	DIEGO VIEIRA CONCIANI	
92	LEANDRO DANIEL FARIAS	
93	ÁLVARO FERNANDO CHIMINECKI KISSULA	
94	ALEXANDRE HENRIQUE UNFRIED	
95	THIAGO WYLLIAN GROSS	
96	LUCAS DA SILVA	
97	LUCAS ARALDI LIMA	
98	GUILHERME FELIPE VAZ	
99	FABIO LEANDRO PASINI	
100	DANIEL MILANI	
101	FABIO JUNIOR MORELATTO	
102	ADRIEVERSON RICONI	
103	ODAILTON JOSE TEIXEIRA	
104	ROBSON INOCENTE	
105	RYAN RAUL DALOSTO	
106	WINICIUS WALTER PEREIRA WALTER	
107	DIEGO ALAN WIECZORKOWSKI	
108	DELCIO BRENTANO JUNIOR	
109	ANDRÉ LUCAS MACIEL DA SILVA	
110	CAIO HENRIQUE MIRANDA HEIL	
111	CRISTIANO QUADROS DA SILVA	
 Letras Português/Espanhol - Matutino (15 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	ELISANE ALVES DE MORAIS	
2	TAÍS ALVES DE CAMPO	
3	TOANI CAROLINE REINEHR	
4	JONATHAN CHASKO DA SILVA	
5	FERNANDA SOARES DE CARVALHO	
6	ALINE AMORIM MORAES	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	FERNANDA VAZ CORDEIRO SOARES TEIXEIRA	
2	JACQUELINE BOHN COUTO	
3	KELLYN SUZANE CUNHA RENGEL DE FREITAS	
4	STEFANI MARCHI	
5	ROSANE APARECIDA DA SILVA	
6	CRISTINA BERLANDA	
7	CAROLINA GHILARDI DE ANDRADE	
8	PAMELA BURTULI DA SILVA	
9	JÉSSYCA FINANTES DO CARMO BÓZIO	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
16	CRISLAINE ALESSANDRA DE LIMA	
17	BETHANIA MELO	
18	MARIANE ARAUJO GIRALDI	
19	DAIANE ALVES DE FREITAS	
20	JESSICA SOARES DOS SANTOS	
21	NATASSIA KARINE DA SILVA	
22	LEANDRO ANTONIO SALES	
23	ROBERTA BREITENBACH	
24	MAIARA CARVBALHO DE CASTRO	
25	TATIANE MANDRICK	
26	GABRIELA HANSEN ALVES	
27	LARIANA DE OLIVEIRA CASTRO	
28	MARIA DO SOCORRO NASCIMENTO DE OLIVEIRA	
29	JULIANE MACIEL VALIM	
30	ARILDO DE SOUZA SILVA	
31	SANDRA DE MORAIS SANTOS	
32	KAOANA LUCAS DA SILVA	
33	CAROLINE MACHADO DAUDT	
34	PATRICIA MACHADO DAUDT	
35	ISMAEL ANGNES NEUMANN	
36	MAYCON CESAR FERREIRA PADOVEZZI	
37	JULIANE ANDRSSA PIAIA	
38	FABIO JAIR BACH	
39	CLEVERSON POSSENTI	
40	RAQUEL ADADA	
41	JULIANA NAIDEK	
42	VIVIANE LUDEMANN	
43	ANDRESSA FERREIRA	
44	VERA LUCIA DE MORAIS TORRES	
45	FELIPE DENIS	
 Letras Português/Inglês - Matutino (20 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	ANTHONI CLEY SOBIERAI	
2	RAQUEL JURKEVICZ	
3	FLÁVIA VITORINO RIEPENHOFF	
4	CAMILLA DA SILVA	
5	ANA MARIA KLOCK	
6	CHRISTOPHER IBRAHIM VISNIESKI	
7	DANIELA HILLENHEIM	
8	JANAINA FRIGOTTO MARTINS	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	TATIANA FASOLO BILHAR FEDUMENTI	
2	ALINE FERNANDA AZEVEDO	
3	MARIANE CHRISTO	
4	ISABELA ORTOLAN BASTIAN	
5	BRUNA LUIZA DOS SANTOS	
6	LETÍCIA UENO BONOMO	
7	POLIANA LOPES	
8	DAN IGOR DOS SANTOS	
9	EDUARDO TRESSOLDI	
10	LARISSA TSUKUDA	
11	ANNA DEYSE RAFAELA PEINHOPF	
12	LUANA GARBIN BALDISSERA	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
21	YOHANA DIEL SAHELI	
22	KAMILLA COSTA RODRIGUES	
23	RODRIGO SMAHA LOPES	
24	ABEL SANTOS DE OLIVEIRA JUNIOR	
25	JULIA SILVA ORSO	
26	JHENIFER MAYER ALVES	
27	PAULA FABIANE SABKA DE PÁDUA	
28	STELAMARIS KLOCK	
29	CRISTIANE FABRIS	
30	KAREN NATTANA DE SOUZA	
31	JULIANA DOS SANTOS CASTELACI	
32	ANA PAULA RAMOS SEKI	
33	HADASSA NASCIMENTO	
34	REGIANY FERNANDA LOVATO	
35	MAYARA SCUSSIATTO	
36	GABRIELA RUDEK	
37	IARA ALINE GRAHL	
38	PATRÍCIA DOS SANTOS DE OLIVEIRA	
39	VANESSA ZATTA FIEKER	
40	MIRIAM REGINA BETMANN ANDERLE	
41	LUANA SARA DE ALMEIDA LIMA	
42	MERIDIANA APARECIDA PENGA GEHLEN	
43	AGNES MARION MAZER ARRUDA	
44	IZABELA CARVALHO	
45	SAARA BEDIN	
46	KÁTIA SUSANE BORTOLATTO	
47	AMANDA FELIPA VEIGA DE OLIVEIRA BEZ-BATTI	
48	JULIANA CRISTINA JANKE	
49	KATHELYN OSOWSKY	
50	MARIELI SCHROEDER SOKOLOWSKI	
51	DEBORA ELISA SALING	
52	EBER VINICIUS DE SOUZA	
53	FRANCIELLE JONER ANDRIH	
54	WILLIAN CARLOS SCALIANTE	
55	PAMELA MAYARA ZANETIN	
56	MARINA SILVEIRA PRADO	
57	ALINE RAQUEL PERBONI ADAMS	
58	MÔNICA BÁRBARA BUZIN	
59	LUÍS DEMÉTRIO BROETTO	
60	VANUSA ROSA TEIXEIRA	
 Letras Português/Italiano - Matutino (15 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	CÁTIA VALERIO	
2	CARLA VALERIO	
3	ANGELA CRISTINA STRATMANN	
4	EDIANDRA DE BORSA	
5	ALCIR LASTA	
6	ANNA FERNANDA COSTA PINTO CASSAPULA	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	WÂNIA CRISTIANE BELONI	
2	MARUANA ROMIO	
3	ANA PAULA DALLEASTE	
Matemática - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	JOAO BATISTA DE SOUZA JUNIOR	
2	REGINALDO CARLOS GARCIA PAZ	
3	PAMELA PRISCILA PROBST SANTOS	
4	LEANDRO FREDER GOMES	
5	MILLA GABRIELA RIBEIRO DAMASCENO	
6	STELA LEOBET	
7	MATHEUS HENRIQUE DAL´MOLIN RIBEIRO	
8	WESCLEY RICARDO TEIXEIRA	
9	ELIEL PADILHA	
10	RAQUEL HAGEMANN	
11	JULIANA TIEMI TANAKA	
12	BRUNO DE MELLO RIBEIRO	
13	PAULO WICHNOSKI	
14	JAQUELINE LAZAROTO	
15	MARCELO SCHMOLLER SCHLICKMAN	
16	LEANDRO MACHADO	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	THIAGO DARISBO	
2	LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA JUNIOR	
3	YIN LUNG CHEN	
4	DORIVAL JUNIOR FERNANDES CAMARA	
5	EVANNDRO GUSTTAVO RESENDE	
6	ANY FRUAHUF	
7	FABRICIO MICHEL DENES	
8	FLAVIO AUGUSTO NASCIMENTO	
9	MARCOS ROBERTO TELEKEN SANTOS	
10	LUIZ PEDRO CAREZIA NETO	
11	MARCOS PAULO CORTINA TRIVELATO	
12	RUBENS CLAUDINO SANTOS FILHO	
13	ROBERTO ALVES DA SILVA JUNIOR	
14	GABRIELA BRUNA RODIO	
15	VANESSA GONÇALVES OLIVEIRA	
16	GEOVANE DUARTE PINHEIRO	
17	GUILHERME RIBEIRO DE MOURA	
18	JONATAN MIOTTO	
19	RUTH MACHADO	
20	RENATO GAVA	
21	ALINE KIESKOSKI	
22	FRANCISCO EDSON RIBEIRO	
23	MARCELO RENATO RIBEIRO	
24	ERCOLIS EURICO FERREIRA LOPES	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	PAULA KARINE DA SILVA	
42	JACQUELINE GABRIELA CANTÚ	
43	JOSIMAR TUMELERO	
44	RAFAEL CRISTIANO DE OLIVEIRA	
45	EDUARDO SARTORETTO	
46	DAIANE CRISTINA MENDES	
47	JOCELAINE VAZ MONSÃO	
48	SIMONE MELLER	
49	MARIZETE LAUFER	
50	RENATA BUSATA WORST	
51	ANA CLAUDIA STRAPASSON SCHERER	
52	DAIANY APARECIDA BONFANTI	
53	ELIAS DA ROCHA BITTENCURT	
54	VINICIUS FRACARO	
55	CHRISTOFER SOUZA FARIAS	
56	PAULO DE MELO	
57	VINICIUS CARDOSO BILHAN	
58	VANESSA MAYARA SATEFANI VARGAS BAIERLE	
59	CAIRU HONÓRIO	
60	EDEVALDO DAS NEVES MARQUES	
61	STEPHANI CÁSSIA MERTZ	
62	CLAYTON WEIZEMANN	
63	JULIANA OTTILIA NEUHAUS FRARE	
64	VANDERSON APARECIDO DE SOUZA	
65	DEBORA FERNANDA FESTA	
66	DAYANE SZYMANSKI	
67	LANDY LUIZA LUBACHESKI	
68	ROBERTO ALVES DA SILVA	
69	LAIS CRISTINA BISESKI	
70	GILVANI STRAGEVITCH	
71	IVAN JOSE DA SILVA	
72	JULIANA CRISTINA DA SILVA	
73	ANDRE LUIS PERONDI	
74	ROBERTO HENRIQUE PARMAGNANI	
75	MICHAEL THIAGO COELHO	
76	LEANDRO CARLOS BORBA	
77	SAMANTA ZANELLA LENARDON	
78	ROSANE APARECIDA CHRISTOFFOLI	
79	GELCIARA TRAPP	
80	HERON RODRIGO ROCHI	
81	ALINE DALMAS DE OLIVEIRA	
82	ALINE DA SILVA	
83	RAFAEL RODRIGO PITARELO	
84	ADRIANO GRAPEGGIA DA FONSECA	
85	WELLINGTON PIVETA OLIVEIRA	
86	WAGNER LUCAS GONÇALVES	
87	ELIZANGELA MENDES PEREIRA	
88	CARLOS VANDRE PEREIRA LIMA	
89	SIMONE FREITAS SILVA	
90	ALESSANDRA FREISLEBEN	
91	UBIRAJARA CARDOSO FERREIRA FERREIRA	
92	JOSIAS TESTON	
93	EDMARCIO LOPES DA SILVA	
94	DJÉSSICA TAIS MARTINS	
95	MARIA EDUARDA CERUTTI BONATTO	
96	IDALVES DAMASCENO	
97	VALDIR DOS SANTOS	
98	ELOISA FRANCIELLE CARLIN DOS SANTOS LUTINSKI	
99	CAMILA MARIOTO PASSOS	
100	PAULA MORETTO BASSO	
101	LEDIANA CANEPPELE BRUSTOLIN	
102	KEYTH LAYSE DORNE	
103	PATRÍCIA BRANDÃO	
104	MARCIA ELISIANE DROZINO	
105	ELIAS ZILLMER	
106	MICHELE ALINE DA ROCHA ROCHA	
107	DIEGO ADAO DE FREITAS LIMA MUSSINATO	
Medicina - Integral (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	GABRIEL FELIPE LIMA DELFINO	
2	UHEYNA GANCEDO RUZON	
3	HENRIQUE DEMENECK	
4	INDINA PATRICIA BALEN	
5	JOÃO DA SILVA FÉLIX JÚNIOR	
6	JÉSSICA ALINE ZAMBAN	
7	FERNANDO HENRIQUE CURAN	
8	FRANCIELE DOS SANTOS DA SILVA	
9	JOSÉ GUSTAVO BATISTA MOREIRA	
10	ALEXANDRE MESTRE TEJO	
11	ADRIANA BRIANEZ	
12	ADRIANA MATTER DIAS	
13	DHIEGO SGARBOSA TOMIN	
14	JEFFERSON SILVEIRA	
15	BRUNO POSSANI RODRIGUES - RODRIGUES	
16	CAMILA BORTOLINI TAQUES	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	CAROLINE BLUM	
2	MORGANA LOUISE VENDRUSCOLO	
3	ADRIANA HITOMI AZEKA	
4	CHAYANNE NATIELLE ROSSETTO	
5	CAMILA MOTA ROMERO	
6	ANDRÉ LUIZ SOARES	
7	DENIS MASSATSUGU UEDA	
8	LUCAS KLOECKNER DE ANDRADE	
9	TAINARA CAETANO	
10	ATHAUER NOGUEIRA COSTA	
11	RONAN BERTINATTO	
12	ANA PAULA DE OLIVEIRA	
13	MARIA SILVIA JORDAN	
14	RICARDO MAURICIO FAVARETTO	
15	FERNANDO BARROS RIBEIRO DE CARVALHO	
16	PEDRO GABRIEL LORENCETTI	
17	SOLANGE NATALIA SEIBERT	
18	ÁLAN ROGER GOMES BARBOSA	
19	LUCAS ANDRADE FERRETI	
20	FELIPE AZILIERO MARTINELLO	
21	EDUARDO HENRIQUE SCHERER	
22	HELOISA MARTINS FONTES	
23	TAYNARA NABOZNY RODRIGUES DA SILVA	
24	JOSÉ LUCAS JUNGES CARVALHO	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	SILVIA IRLA ALFARO  YÁBAR	
42	ALESSANDRO ALONSO BRITO	
43	LETÍCIA PASTORELLI BONJORNO	
44	ANDRE MAKOTO MIYAMOTO	
45	LAÍS MEDINA MARIUSSO	
46	BRUNO LEONARDO BUBLITZ	
47	PAULO RICARDO PASTRE MARCON	
48	JOÃO HENRIQUE NOGUEIRA NOGUEIRA	
49	VALNIR SILVEIRA GONÇALVES JUNIOR	
50	FLAVIA YAE KOBO TAKESHITA	
51	IVAN LUIZ CONCOLATTO FILHO	
52	RICARDO CASTILHO DA SILVA	
53	JEFFERSON FARIA YEN	
54	LARA EMY MUKAI	
55	PEDRO HENRIQUE PELISSARI	
56	PRISCILA LUQUI	
57	HENRIQUE MOTTA FABRICIO DOS SANTOS	
58	THIAGO VINICIUS DE LIMA SANTISTEVAN	
59	JÚLIO CÉSAR MAGRI	
60	BRUNO SEIJI ARAKAKI	
61	DJONEY RAFAEL DOS SANTOS	
62	LUCAS SAVARIS LINHARES	
63	SUELLEN GONÇALVES BORGES	
64	WICTOR NEVES RUBELE	
65	ADRYELLE GOUVÊA	
66	WAIRES JAIME MARQUES ZEVIANI	
67	MARIANA SANDRI SCHUMACHER	
68	HENRIQUE RYUJI TAKAHASHI	
69	DIEGO CASAGRANDE	
70	MARCOS HENRIQUE FEITAL NUNES	
71	YURI LOPES XAVIER LEITE	
72	BRUNO RAFAEL MULLER	
73	LUIS GUSTAVO GUSBERTI	
74	EVERSON FERNANDO MERISIO	
75	JOAO GABRIEL MEIRELLES ORSINI	
76	FABIANO CORRÊA DE OLIVEIRA	
77	MARLA RENATA SOARES MOMESSO	
78	ANA CLÁUDIA MARCHI BARROS	
79	FABIANO DE MATTOS URQUIZA	
80	DAYANA TALITA GALDINO	
81	ALEXANDRE TREVISAN	
82	BARBARA FRANZ LUVISON	
83	CARLYE NICHELI CECHINATO	
84	MICHELLE CRISTINA OLIVEIRA	
85	OTAVIO RICARDO MUNIZ FILHO	
86	DANIEL DALL AGNOL DE BRITO	
87	RODRIGO CHIOSSI	
88	FERNANDO HENRIQUE DA SILVA	
89	ANA BEATRIZ KRAPIEC	
90	RITA DE CÁSSIA ROSSINI	
91	TIAGO HAUCK DE OLIVEIRA	
92	MARIANA BURIN GROHE	
93	TATIANA FREHNER KAVALCO	
94	SUELEN HONÓRIO FORMIGONI	
95	MURILO HEIDY ICHIKAWA	
96	BRUNA THAÍS GIOMBELLI MARIANI	
97	ANA CLAUDIA DELAI RIBEIRO	
98	ELIZIANA FERREIRA D   ARTIBALE	
99	ERICA SABRINE ANGELO	
100	DANIELLI ALINE GIACOMINI	
101	ANDREI GUSTAVO KUZMA	
102	RAFAEL FAVERSANI DE ARAUJO	
103	MATHEUS DIETRICHKEIT ZUCCHI	
104	VAGNER KUKLIK	
105	MATHEUS XAVIER PROVIN	
106	EDER FORTES DE OLIVEIRA JUNIOR	
107	GABRIEL LIRIA JUARES	
108	ALINE MAIRA MANSSSANO TANAKA	
109	MONICA LAÍS VENDRUSCOLO	
110	PAULO VICTOR FONSECA	
111	MAYARA MOREIRA	
112	VIRGÍNIA CENI SILVA	
113	RODRIGO FELIPE GONGORA E SILVA	
114	CAMILA CRISTINA VALÉRIO	
115	GEISIELA ARACELI CAMPANERUTTI	
116	DIEGO RONTANI TONSIC	
117	THAÍS HARUMI BABATA	
118	MONISE COSTANZI	
119	ANNE CAROLINE HUNGARO	
120	ISABELA MAYUMI NAKANISHI	
Odontologia - Integral (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	SUELLEN CRISTINA COSTA BAPTISTA	
2	LAURA KAROLINE PIANA FREITAS	
3	LUANA CHRIST	
4	MARIANA MENEGASSI PRONSATI	
5	MÔNICA CAVALHEIRO	
6	KARLLA SWIDERSKI	
7	ALINE MARTINS VIEIRA	
8	ARTHUR GINDRI BIANCHINI	
9	ANDREA CRISTINA SCHNEIDER	
10	PATRICE FERNANDES LOPES	
11	PAULA YUMI OZAWA	
12	ALINE BERGMAN DE SOUZA HERCULANO	
13	LEOMAR KLIMACZEWSKI	
14	MARLIZE FRANCIELI VINCENZI	
15	PAOLA GHELLERE SAGGIN	
16	THANISE MARIA MARTINELLI	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	FRANCIELLE COSTA PRACIDELLI	
2	DANIELA SALESSE	
3	ALAN GUSTAVO STAHLHOEFER	
4	GUSTAVO FARIAS DE SOUZA	
5	GUILHERME BITENCOURT	
6	CRISTINA RIETH	
7	LUCAS TREVISAN SUZZIN	
8	ROBERTO LONGONI DE SOUZA	
9	CAMILA PICINI	
10	ANDRESSA BATISTA DE OLIVEIRA	
11	GUILHERME ANTONIO DOS SANTOS	
12	JANAÍNA BLUM SANTOS	
13	RODRIGO MARTINS NORILLER	
14	TATIANA RUSCH SILVEIRA	
15	ANA CLARA VILLELA MAGALHÃES GIANGIULIO	
16	PEDRO ANTONIO SACHET	
17	GUILHERME CARVALHO	
18	MARCELO CANAME HIRATA TAKIZAWA	
19	LUA AIMÊ PACCE TRENTO	
20	ALEXIS FILIPE RÖDER	
21	EMANUEL ANGELO FERRI	
22	DAIANE DANIELE POOTZ	
23	JULIANA COLOGNI	
24	ISABEL CRISTINA ZANCANELLA	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	JÚLIA DAL MOLIN	
42	MÁRIO LEMANSKI FILHO	
43	DUANA ALBERTON	
44	ALEXANDRE KARPINSKI	
45	ANIELEN ELOISE SMANIOTTO	
46	LARISSA NICOLE PASQUALOTTO	
47	JÉSSICA LUANA DOS SANTOS	
48	ANDRÉ MEULAM BAPTISTA SILVA	
49	JÉSSICA MARQUES SILVA SOUMAILLE	
50	PATRÍCIA FERRONATO ARAÚJO	
51	HELOISA ZANON DA SILVA	
52	LUANA PAOLA DUCATTI	
53	KAWANA PRISCILA BERTOLDO	
54	JANNAINA MAYRA DE FARIAS	
55	LETÍCIA ESTEFANUTTO SILVEIRA	
56	CAMILA MAGALHÃES BURBELLO	
57	BERNARDO MODESTI PELISSER	
58	CAIO OGASAWARA YAMAMOTO	
59	ANA PAULA PRECZEVSKI	
60	RAQUEL JORGE RAIZER	
61	GIOVANNA ANDRESSA VENTORIM DOS SANTOS	
62	AMANDA CHRISTINA SAUTHIER	
63	MARIANA FIORI TAKASHIBA	
64	BRUNA LOÍSE MEASSI	
65	JULIANA YANAGUIZAWA	
66	ANGÉLICA SABRINA GONZATTI	
67	EMANUELA CARLA DOS SANTOS	
68	MAX ROBERTO MANFROI	
69	ANA PAULA FORCELLI	
70	LETÍCIA CASTUERA REZENDE	
71	FABIULA MAISA PALUDO	
72	MARIANA SCANDOLARA BOLETA	
73	VINICIUS DENEPOTTI NOGUEIRA	
74	EDUARDO RODRIGO BALBINOT	
75	ANDRÉ VIÍCIUS MACIEL DE ARAÚJO	
76	IZABELA SPADA JANKOWSKI	
77	LILIAN MARI YUTANI	
78	LARISSA GONÇALVES VIEIRA	
79	FERNANDA LEONARDI	
80	ANA PAULA MUELLER DALMOLIN	
81	CIBELE QUEIROZ BUSANA	
82	SAMARA CAVALLI PIANA	
83	CAMILA REGINA PONCIO	
84	FERNANDA SILVA BORGES	
85	GABRIEL CRISPIM VILAR	
86	BRUNA BOEHM	
87	ANA ELISA CORSETE CESTARI	
88	GABRIELA` DE CASTRO PRADO	
89	ALEXANDRE NAVROSKI DURSKI	
90	GABRYELA CARMELO DACIULIS	
91	LEOMAR EMANUEL ALMEIDA MECCA	
92	GUILHERME LUIZ LEMANSKI	
93	DIANE LUIZA BIESDORF	
94	LORENA GOEDERT SPAK	
95	LARISSA FERNANDA FERREIRA	
96	ANA PAULA MELO BRANCO	
97	LETHICIA BENEDETI	
98	ALINE SCHENATTO DOS SANTOS	
99	PEDRO PAULO TEIXEIRA MACHADO JUNIOR	
100	MARIA EDUARDA LISBOA PAGNUSSATTI	
101	RAFAEL AUGUSTO VENDRAME	
102	ALINE DIAS MACHADO BESPALEZ	
103	BIANCA SPOLAOR DA VEIGA	
104	ANA CARLA FABRICIO ORNELAS	
105	CAMILA RAFAELA ALTOMANI	
106	GUILHERME CAVALLI WALDOW	
107	MIRIAM FERNANDA VIEIRA GAZZOTTO	
108	SAMIRA VERONESE	
109	CAROLINE ZANETTI	
110	LEONARDO BRASIL LUERSEN	
111	NAYARA SILVA	
112	ISABELLA RODRIGUES	
113	PÂMELA IRUAMA PERES	
114	LUANA APARECIDA MACAGNAN DE LIMA	
115	IRILENE ENCK	
116	CRISTIAN STATKIEVICZ	
117	TAYUSKA GABRIELLA PAES CARPINÉ	
118	PEDRO HENRIQUE KUSDRA	
119	RAPHAEL DE OLIVEIRA VICENTE	
120	HUMBERTO FRANCISCO BALLEN MONTEIRO	
Pedagogia - Matutino (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	DANIELA FORTI	
2	BRUNA DA SILVA ALVES	
3	ELIZANGELA SILVA	
4	ANA PAULA ELIAS DA SILVA	
5	EMANOELA COSTA BARRETO PANTAR	
6	VANDA MARIA DE SOUZA	
7	CRISTIANE PEREIRA GOMES	
8	ANA PAULA PRESCHLAK	
9	ROSEMERE MIRANDA	
10	ROSEMARY BERTHOLDO	
11	FABIANA DA SILVA	
12	LILIAN KESIA MUNIZ DE SOUZA	
13	GISELLY CRISTINI MONDARDO	
14	DANIELE DOS SANTOS DA ROCHA	
15	ANDRESSA DANIELI SOARES	
16	ELISÂNGELA PAGNANCELLI	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	ANA CAROLINA LACERDA SCHNEIDER	
2	NICOLY FERNANDA DE OLIVEIRA	
3	CYNARA APARECIDA DE ALMEIDA ANZOLIN	
4	ALINE CRISTINA CARVALHO DA CRUZ	
5	ANDRESSA MARCON	
6	GUILHERME COLTRO BARBOSA	
7	BIANCA REGINA SEGANFREDO	
8	SCHANA BÖCK	
9	ANA POTHIN	
10	ARIANA CARLA ANDREETTA	
11	CECILIA GUIMARAES ALVES	
12	BÁRBARA ANDRÉIA EISING DE FREITAS	
13	RITA ALINE ROTESKI	
14	ALINE BERNAL	
15	MARTA MARIA ISIDORA DA SILVA FACHINI	
16	GESSICA MELO	
17	LUANA FERREIRA DOS SANTOS	
18	SOELI TEREZINHA VARGAS HALLMANN	
19	JOELAINI MARTINS DOS REIS	
20	SUSANE MARIA UBINSKI	
21	MARIA CAROLINA EPIFANIO PIMENTEL	
22	NAIARA ELZINGER RODRIGUES	
23	OZELIA AMARAL SEDLACEK	
24	DIONI RIBEIRO BENETTALLI	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	LUANA PATRICIA DE LIMA	
42	DENISE IVONE LINKE	
43	SAMARA ANZOLIN	
44	GABRIELA FERNANDES CESARI	
45	DAYANA LUNARDI DA ROCHA	
46	CRISTIANE DE MORAIS	
47	GIANE FIGUR	
48	DANIELLY CORRÊA DA ROSA	
49	LUANA PRISCILA DA SILVA	
50	ROSANGELA LOURENÇO GARCIA	
51	SUELI SILVA DOS REIS	
52	ROSEMERI DAIANE USINGER	
53	TATIANE CANIVIER	
54	SUZANE  APARECIDA DA SILVA	
55	CLAUDIA ALICE KACHUBA	
56	TATIANE CAMILA RUSCHEWEYH	
57	ANGELITA DA SILVEIRA CARVALHO	
58	CRISTINA CANDIDA ANTECKIEVZ ANTECKIEVZ	
59	GERSON ANTONIO DEBASTIANI	
60	EDNA FABIANA COSTA	
61	MARCELA MENEZES MACÊDO	
62	DANUSA FERNANDA GARCIA	
63	BRUNA HELOISA INOCENCIA	
64	FRANCIELI MAIARA PETRY DA COSTA	
65	DANIELLE DO CARMO	
66	LIANE BORGES	
67	SOELI DE ALMEIDA GUIMARÃES MORAWSKI MORAWSKI	
68	FERNANDA BUENO AMARO	
69	MARCIANE RAHMEIER	
70	ROSÂNGELA MIRANDA	
71	ADELINE PASA BERRIDO	
72	SUELEN ALINE ARAUJO	
73	JULIANA WASTI LIRA	
74	MARIA LUCILEIDE PEREIRA DA COSTA	
75	NEIVA SALETE DE OLIVEIRA OLIVEIRA	
76	ANA CLAUDIA CACHOEIRA CACHOEIRA	
77	FABIANE DE OLIVEIRA BARBARA	
78	MICHELI STEFFELER	
79	FLORENTINA TELASKI	
80	NILCILENE PRISISNHUKI FARIA	
81	CAROLINE ANDRESSA WIEBBELLING	
82	LUCIANA DE FATIMA LOURENÇO	
83	ANTONIO ROMILDO ZALESKI	
84	LUANA ARAUJO SANTOS	
85	ELIETE DE ALMEIDA VAZ	
Pedagogia - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	DIANDRA CRISTINA KOSSMANN	
2	CRISTIANE DE FATIMA PEREIRA DOS SANTOS	
3	FRANCIELLE STHEFANE BRUSCHI CORDEIRO	
4	ODAIR BETIM DO PRADO	
5	DOUGLAS ALEXANDRE FERNANDES BRUSADIN	
6	KARINA CARVALHO	
7	BRUNA KRÜGER MIRANDA	
8	VANESSA DE SOUSA DA SILVA	
9	GESSICA JULIANA BEZ	
10	ADILIA CELI BARROS BARROS	
11	JULIANO STEFFLER	
12	APARECIDA FRANÇA VILLWOCK	
13	MARILEI JORGE SARAÇOL DE SOUZA	
14	VIVIANE DOS SANTOS LONKOUSKI	
15	THAMARA CAMILA MASCENO	
16	ERDERTON LARA MAGALHÃES	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	MARIA ROSANGELA DA SILVA SANTANA	
2	JHENNIFER KATLLYN MARTINS TEIXEIRA	
3	LUCAS NAPIWOSKI	
4	KATIA SILENE VEIGA LAMBERTI	
5	ALESSANDRA COSTANTIN RIBEIRO DE ALMEIDA	
6	FABIANA COZER	
7	JÉSSICA GOULART	
8	MARILENE DE FÁTIMA DOS SANTOS MATEUS	
9	JOSÉ PEDRO HOTZ LUCIANO	
10	CATIUCIA ALVES LORENZI	
11	JOCIMARA DA SILVA SANTANA	
12	CAROLINA KAORI KIMURA	
13	VERA LUCIA PEREIRA GOMES	
14	AMANDA VIDAL SILVA	
15	JÉSSICA JANIFER BARBOSA	
16	CLÁUDIA MARIA NEIS	
17	CLAUDIA PEREIRA MACHADO	
18	GENUIR JOSÉ HELLSTROM	
19	MARISETE DA SILVA	
20	MARIA APARECIDA PEREIRA	
21	ELIZANDRA PARIZOTTO	
22	JUNIANA RAQUEL TAVARES	
23	RENATO DOMINGOS DA SILVA	
24	REGINALDO RODRIGO CASTILHO	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	KATIA GRACIELA HECK	
42	MARIELE NICOLOSO	
43	MARCOS RUGINSKI	
44	ERNANI ANTONIO PANCEWSKI	
45	PAULA CECÍLIA BAZZO	
46	CLARICE FABIANO COSTA	
47	MAYARA FAVRETTO MARIANO DA SILVA	
48	BÁRBARA GIULIA KIELTIKA	
49	TAIARA ADRIANA LOPES	
50	CELIA ARGENTON TEIXEIRA DE MELO	
51	ISABELA MAIRA KISSNER	
52	JULIANA DE LARA MARTINS PINTO	
53	BRUNA AMANDA MATIAS DA SILVA	
54	ANA CARLA MENDES	
55	DOUGLAS MARCELO BAZZANEZI	
56	RAQUEL CRISTINA MARCELINO BORGES	
57	JESSICA FERNANDES LUPGES	
58	CLAUDENICE APARECIDA FERREIRA DE SOUZA	
59	ELVIS DE OLIVEIRA	
60	SILVANA SEGATTO	
61	KELLY COELHO MANICA	
62	MARCELO RODRIGUES DE ALMEIDA	
63	MARIA INEZ SCHNEIDER	
64	ANDREIA LISIANE VOIGT	
65	MAIRALINI MOREIRA TIDRE	
66	NATANA CAMILA PRASS	
67	NELTON JOSE BISPO	
68	JOSIANE  ELAIRSE WEISS	
69	JOSE MORAES	
70	RICARDO VANZELI	
71	GILBERTO PEREIRA	
72	ALESSANDRA VENANCIO JUSTINO	
73	THAYNARA CAROLINE BENDO	
74	SUELI SAMPAIO DA CRUZ	
75	MARLI ALVES	
76	PATRICIA OLBERMANN	
77	ALINE PRESTES	
78	DJÉSSICA PÂMELA PEDREIRA	
79	REJANE BOURSCHEIDT	
80	GRAZIELI BERNARDI	
81	TATIANE SANTOS	
82	LUANA ROSA SOARES	
83	KELLY DA ROCHA	
84	JAQUELINE REUS MIGLIORINI	
85	THAÍS CRISTINA GIARDIN	
86	VANESSA LOPES DO AMARAL	
87	DANIZELY BUCHINGER	
88	MARLENE TERESINHA DA SILVA	
89	IZAURA VALERIA MAIDE PIOVESAN	
90	FERNANDA ZANCO	
91	PAULA VANESSA TRZECIAK COSTA JUNQUEIRA	
92	SUELEN CRISTINA RIBEIRO BRIZOLA	
93	GISIELE DOS SANTOS	
94	AMANDA GOMES DA SILVA	
95	CHARLENE PRICILLA JORGE	
96	MARLIZE GOULART BRAGA	
97	ALLANA MARCIELE PEREIRA	
98	EDENILSON JOSE MUSSATO	
99	FRANCIELLE BARRETO VESSENDORF	
100	PATRICIA CRISTINA DA SILVA	
101	SIRLENE TORTATO	
102	LUIZA FERNANDA DAMBROSIO DA SILVA	
103	JOSÉ ADRIANO MESSIAS	
104	EMAMELLE CHRISTINA POSSOLLI	
105	KLEBER JOSE SOBRAL ANTUNES	
106	RAQUEL VASQUES MODANESE	
Campus:	FOZ DO IGUACU
Administração - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	JAIR MENDES FONSECA JUNIOR	
2	JESSICA MACHADO GUESSER	
3	ALEXSANDRO HOLDEFER	
4	HUDSON FERRACIN DE SOUZA	
5	KENIA APARECIDA MIGUEL	
6	EDINA SANTOS DE LIMA	
7	RICARDO CASTEGNARO	
8	ANDRÉ VINÍCIUS TEIXEIRA	
9	FERNANDA KUSBICK DE FREITAS	
10	LUCIANA ANDRADE EIDT	
11	THAYANA APARECIDA SCAPINI FOSS	
12	AILTON JOSÉ PIMENTEL	
13	BRUNA DANIELLE MOREIRA PAZ	
14	BRUNA COSTA SÁVIO	
15	PAULO HENRIQUE MOREIRA FIM	
16	DIEISSON DANELLI SARTORI	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	JEANCARLO VIVAN	
2	MOHAMED HUSSAIN MUHSIN	
3	LEILA MOHAMAD SLEIMAN	
4	BIANCA ROBERTA RHANNA BOCHI GAITKOSKI	
5	LUCAS SILVEIRA JUNIOR	
6	BRUNO RICARDO DOS SANTOS	
7	RICARDO BRAZ DE MATTOS	
8	MARIA ANGÉLICA RIBEIRO MORENO	
9	MARCELO DAL MORO	
10	DEBORA KAROLINE BASTOS	
11	MARCELA MITUE MARQUES	
12	MARCEL PONCIANO PINTO	
13	MATHEUS MACEDA RUBERT	
14	PEI YUI KAO	
15	ANA JÉSSICA MAGAGNIN	
16	PAULO ROGERIO ROSPIRSKI	
17	ELIAS MARQUES HERCULANO	
18	SAULO MORAES SOUZA	
19	CHARLTON RODRIGUES JUNIOR	
20	LILIAN PERON	
21	JULIO CESAR TEIXEIRA DA SILVA	
22	PEI RU KAO	
23	BÁRBARA DEL MORO	
24	JERÔNIMO CIPRIANO DE OLIVEIRA DRUMOND	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	LUANA SEVERO	
42	WALDIR JUNIOR TESTE	
43	FABRÍCIO EMER	
44	JÉSSICA ALBERTON	
45	FLAVIA SPALA GARCIA	
46	VICTOR BARBOSA SANTOLIN	
47	CAROLINA ELEODORA SAUCEDO DINIZ	
48	FABIANO PEREIRA DE LIMA	
49	LUCIANE RAMOS DO NASCIMENTO	
50	NATHANA BUENO PONA	
51	JESSICA FERNANDA RODRIGUES	
52	MARCOS AURÉLIO DE ARAUJO	
53	RAFAEL SEIBERT	
54	LEANDRO KASPARY PAULI	
55	LUIZ HENRIQUE RIBEIRO DOS SANTOS	
56	MICHELI ANGELA KOU YANG	
57	FÁTIMA CRISTINA SPIES	
58	WALDEMIR PASTRO	
59	JEFFERSON DE AGUIAR SOUZA	
60	ALYSSON BRUNO VILLALBA	
61	EDINALDO KUERTEN	
62	CYNTHIA DAIANE GONZALEZ CANIZA	
63	VIVIANE APARECIDA MOLOTTO	
64	WILMAR RIBEIRO JUNIOR	
65	CIBELE OLIVEIRA SOUZA	
66	KLAUS MULLER DOERNER LIMA	
67	WESLEY FELIPE CHAVES CALHEIROS	
68	LUIS FERNANDO GOMES SIMÕES	
69	ANDRÉ FELIPE FARIAS DA SILVA MORA GUERRA	
70	GLÉCYA PEREIRA FERRAZ	
71	MARCELO DANIEL TRINDADE	
72	MARCOS ZANELLA	
73	LUZIANE CLAUDIA PALUDO	
74	VANESSA APARECIDA HOLDEFER	
75	LUCIANO MAYER	
76	ANNA KARLLA CARNEIRO CARACANHA	
77	RODRIGO ALEXSSANDRE BUDEL	
78	ALEXANDRO RAFAEL SMANIOTTO	
79	LUIZ GUSTAVO CIQUEIRA CIQUEIRA	
80	SOLANGE APARECIDA TONETTO OLIVEIRA	
81	ALCEU MAGALHAES BARRETO	
82	LYS KATARINA VIDUIK DE SANTANA	
83	TAMARA BORDIGNON MARIA	
84	DAYSSON DUPCZAK	
85	JUCIELE CRISTINA FAPPI	
86	FABIO FLORIANO GIMENES	
87	GIZELE KREIN	
88	ADRIANA VAZ DE SOUZA	
89	FELIPE LOPES DE SOUZA	
90	TALISSA DE FREITAS GOMES	
91	LETICIA DA SILVA LIMA	
92	JEAN PATRIK LAERTE DE LIMA DRUMOND	
93	CHARLINE VERLINDO DE OLIVEIRA	
94	MARCELO WELTER GENEHR	
95	CRISTIANO DA SILVA SOBREIRA	
96	LIZ MICHELY SILVA BENITEZ	
97	CAROLINE SMANIA PERDONA	
98	MICHELE VASUM	
99	RAQUEL PERES DOS SANTOS	
100	LEANDRO GOMES DOS SANTOS	
101	MIGUEL LUIZ DIEDRICH JUNIOR DIEDRICH	
102	JÉSSICA DELLA GIUSTINA DA MOTTA	
103	RAQUEL DOS SANTOS PEREIRA	
104	KATARINE RAFAELA DA SILVA	
105	CINTYA KIMIE SARDINHA YAMAMOTO	
106	ALFREDO MANOEL HAMES MARMITT	
107	TIAGO RODRIGUES PEREIRA	
108	CARLOS EDUARDO CARVALHO DA SILVA	
109	DOUGLAS SILVA DOS REIS	
110	JEFERSON NUNES	
111	LUIZA FERNANDA DENDENA	
112	PÂMELLA VANESSA PEREIA AGUAYO	
113	CELMA APARECIDA VIEIRA PACO	
114	KEILA ANDRE DA SILVA	
115	LUCIANA DE ALMEIDA IENSSEN	
116	LEANDRO MARCHETTO NAKAMURA	
117	LEANDRO OESTREICHER DA LUZ	
118	ANDERSON BASTIAN SANABRIA	
119	FERNANDA MARIA DOMINGOS	
120	TADEU KIRSTEN	
Ciência da Computação - Integral (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	CAUÊ RAFAEL BURGARDT	
2	ANDERSON SALLES	
3	DOUGLAS LAZARIN	
4	EVERTON PASINI	
5	FELIPE NAMI	
6	JEFFERSON JONATHAN DOS SANTOS	
7	LEONARDO GOMES GUIDOLIN	
8	JONAS DALLA VALLE	
9	ANDERSON DE FREITAS SILVEIRA	
10	GUSTAVO RAMON BELLETTIERI HERBIG	
11	THIAGO DA SILVA	
12	JHONNY MARCOS ACORDI MERTZ	
13	EMERSON LUIZ DOS SANTOS	
14	ADELIO AGUIRRE DE CASTRO	
15	LUCAS ANDRÉ ALENCAR	
16	RONAN ERNZEN	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	CÉSAR LUIZ RIZZATTI JUNIOR	
2	CAMILA CRISTINA CAVALCANTI DE MELO	
3	LUCAS DE CASTRO OLIVEIRA	
4	HIKARI SHIGEMORI	
5	CARLOS EDUARDO GRACITE DO AMARAL	
6	ANDRIEL FERNANDO NUERNBERG	
7	VINÍCIUS GONÇALVES ARANTES	
8	VICTOR HENRIQUE CAPPARELLI	
9	EDSON ROCHA	
10	WILLIAM DAITI KOBO TAKESHITA	
11	VITOR HOGU FERNANDES DA SILVA NOGUEIRA	
12	RICARDO CASSEL SCHMITT	
13	ANTONIO RAFAEL SABINO PARMEZAN	
14	ALEX SANDRO LEAL MACHOTA	
15	GUSTAVO ENRIQUE CARVAJAL YANTANI	
16	LEANDRO JUNIOR PAGNO	
17	LUÍS FERNANDO DA COSTA OLIVEIRA	
18	NATHALIE GARBELOTTI DE JAIL	
19	THAINÁ MARIANI	
20	JADERSON ANTONIO GRUBER JUNIOR	
21	TASSIO CARNEIRO PINHEIRO	
22	RODRIGO BARBOSA DA SILVA	
23	BRUNO FAVONI DE OLIVEIRA	
24	RODRIGO VARNIER GOMES	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	RÉGIS CRESTANI	
42	ITALO FABIO CASCIOLA MARTINEZ JUNIOR	
43	RICARDO GIL BELTHER NABO	
44	SIMONE APARECIDA PINTO ROMERO	
45	LEANDRO BORGES DOS SANTOS	
46	ANDRÉ BORGES DE CASTRO	
47	THIAGO ZUQUINALI	
48	KARILA PALMA SILVA	
49	HANDREY EMANUEL GALON	
50	MATHEUS HENTGES	
51	ALYSON DAL PIVA ZILLI	
52	DOUGLAS DA PAZ SILVA	
53	POLIANA BOLL THIELE	
54	LORRAN AUGUSTO VEIGA CLAUDINO HOFFMANN	
55	FERNANDA CRISTINA GIRELLI	
56	DANILO CRISTIANO PIGATO FRAGA	
57	THOMAS SMAHA	
58	FRANCISCO CHIANG	
59	RAFAEL GONÇALVES PEREIRA	
60	ERIC FRANCO DE BRITO KELLER	
61	EVERTON OSMARIO DE ALMEIDA	
62	BRUNO JORGE KOSLOSKI	
63	NATHANYEL SANDI	
64	KELLY SOUZA VAZ	
65	DANIEL SOUTIER ALMADA FERNANDES	
66	LUIZ FILIPE RONDON DE MORAES	
67	JHONATAN SPECIA CORBARI	
68	RAFAEL ANDRADE LINKE	
69	JULIANO VENDRUSCOLO	
70	LUIZ FERNANDO PAZIN MARQUES	
71	VINICIUS OLIVEIRA	
72	PHELIPE FERREIRA DO NASCIMENTO	
73	CAIO AUGUSTO ROLLA FONSECA	
74	MARCOS DE MELO SIEGA	
75	GEOVANI GERALDI	
76	ODIRLEI GONZALEZ VALDEZ	
77	LUCAS RAFAEL SILVA MARTINEZ	
78	CLEVERSON DE AGUIAR SOUZA	
79	RAFAELA DAMIANI DA SILVA	
80	TAMYRIS RONCELLI	
81	FERNANDO KELLER	
82	CHRISTOPHER DE PAULA GOMES	
83	ANDERSON SPANHOL	
84	DIÉFERSON BILHA NUNES	
85	ERIKA BEATRIZ HEINZEN	
86	MARCIANO ALVES MACHADO	
87	JEFERSON FERNANDO GUARDEZI	
88	MICHEL MASSAMY KONNO DE AZEVEDO	
89	DOUGLAS RIEG	
90	BRUNO ROBERTO CHAN	
91	FERNANDO GUERREIRO BANDEIRA DE SOUZA	
92	MARCELO ORNIESKI	
93	JÉSSICA MORI CORONA	
94	JEAN CARLO DEPINÉ	
95	EDIJUNIOR RELL	
96	ALLINE SOUZA DE LARA	
97	ALLAN DE CAMPOS ROCHA ROCHA	
98	ERIC MOGAMI LY	
99	ABIMAEL VIEIRA	
100	NELSON NASCIMENTO	
101	RICARDO DALACORT	
102	MURILO RIBEIRO	
103	DIEGO COROBINSKI CARMONA	
104	WELINTON RODRIGUES	
105	ISMAEL PEREIRA	
106	TIAGO ACACIO DE SOUSA	
107	CRISTOFER VINICIUS BÖNMANN	
108	ALE HUSSEIN HAMOUD	
109	RAPHAEL THOMAS KARVAT	
110	GABRIELA BALDIN	
111	FELIPE RAPHAEL DE LIMA	
Ciências Contábeis - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	IVAN REICHERT	
2	ANTONIO FIDELIS DIAS FIDELIS DIAS	
3	LUIZ HENRIQUE  MORAES DE MORAES	
4	MATEUS TOLPHO COUTINHO	
5	VANDERSON LUIZ VOSS	
6	CRISTIANE WAGNER	
7	ELOISA OLIVEIRA	
8	FRANCIELE VANESSA RECKZIEGEL	
9	WILSON FERREIRA CARDOSO	
10	EDER SEVERINO BLASIUS	
11	PÂMELA BACHIXTA LOPES	
12	ADENILSON JUNIOR MONTEMEZZO FILHO	
13	JULIO CÉSAR MOREL	
14	MARCIA DOS SANTOS LIMA	
15	ANÉSIO SAVIO	
16	FRANCISCO JUNIOR DOS SANTOS	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	FERNANDO MICHEL ZIMMER	
2	BRUNO HENRIQUE DE ALMEIDA MARTINS	
3	NILSON RICARDO ZANARDINI SOARES	
4	LYVIA DE LOURDES BARBOSA VELHO MARTINS	
5	AIROM GLEDSON SMANIOTTO BONFIM	
6	ERICO SILVA QUEIROZ	
7	JANDECI AGRIPINO DA SILVA JUNIOR	
8	EVELYN MEDINA ORTIZ	
9	EDUARDO WILSON AMBONI AMBONI	
10	CARLOS EDUARDO BITTENCOURT SARAIVA	
11	EDITE BOTTCHER	
12	DIEGO LUIZ NUNES FERRARI	
13	ANDERSON IROITO PINZON	
14	HEITOR ALISSON WACHHOLZ	
15	JORGE ALBERTO SARAIVA	
16	ELTON CARDOSO TEOTONIO	
17	JEAN GARCIA	
18	THAYSA FERREIRA DOS SANTOS BELIN	
19	JOAO PAULO ARDENGHI DE OLIVEIRA	
20	ANGELICA GOMES GOLIN	
21	MARCOS VIEIRA	
22	RICARDO HERTZ ANGNES	
23	RITA DUSINSKI	
24	JONATHAN MARCO MENEGASSO	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	MAICON JULIANO GONÇALVES DA SILVA	
42	ANDRESSA RIGO	
43	WAGNER DIAS MARINS	
44	ALECIO ANDRADE DE SOUZA	
45	SARISSA RIGOLI	
46	DÉBORA MICHELE KIEVEL DE LIMA	
47	FERNANDO DA SILVA	
48	JOCINÉIA MEDEIROS	
49	ANDRÉ LUIS MARTINS GOMES	
50	LISANDRO SCHWEIG	
51	ANDRÉ LUÍZ SOSA ZAMPOLI	
52	MARCELO SCHAURICH	
53	FERNANDO GOULART BÁEZ	
54	MIRIAN INES BAYS	
55	DAIANE STAUB	
56	JEAN CARLOS DA CRUZ	
57	LUIZ CARLOS KRUDYCZ	
58	FLÁVIA VALVASSORI	
59	DEIVIS LUCIANO PESAMOSCA	
60	ELEANDRO SALDANHA	
61	ELIDIANE ROMANZINI	
62	JULIANA DAGOSTIN	
63	MARLA ANNE BERNARDI	
64	LILIA FRANCIELI SILVEIRA DUTRA	
65	LUCAS BALKAN	
66	CRISTIAN DOUGLAS SCHUTZ	
67	EDIMAR ELIAS	
68	REGIANE CRISTINA DA SILVA	
69	CAMILLE FOIATTO	
70	ANDRE EDUARDO MENEGASSO	
71	CÁSSIA CRISTINA BARBOSA	
72	EDVALDO APARECIDO DA SILVA	
73	FABIANO AUGUSTO GALVÃO MARTINEZ	
74	ELTON FRANCISCO RECH	
75	HOMERO APARECIDO DOS SANTOS	
76	KATIA SIRICO DA SILVA	
77	FLAVIA APARECIDA MISKALO GOMES	
78	JESSICA RAMIREZ HATTORE	
79	BRUNA RONIZE PIMENTEL	
80	JESSICA DOS SANTOS SOSA	
81	VERA CRISTINA DE OLIVEIRA	
82	MARILENE MARTINEZ ROJAS	
83	ALLAN FELIPE GARCIA	
84	ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA	
85	SCHALANI DOS SANTOS DA SILVA	
86	JAIR LEMANSKI	
87	LUCIANE APARECIDA DE OLIVEIRA	
88	ANDRESSA CARBONI	
89	JOYCE MOREIRA DA ROCHA	
90	DIEGO SCHMIDT	
91	LEILA GRASIELA RODRIGUES	
92	KATIANI PEREIRA DA CONCEIÇÃO	
93	ALESSANDRA BENEDET	
94	ANA PAULA DA SILVA RODRIGUES DE SOUZA	
95	JESSICA NEUKAMP	
96	BRUNA DE MORAIS	
97	TAYSE MACHADO SEGATTO	
98	HEWERTON LUIS RECH	
99	WELLINTON DE SOUZA MACHADO	
100	EDUARDO SIEBRE NETO	
101	FRANCIELE BORDINHAO	
102	JOCIELLE CHAVES	
103	FABIO SPRICIGO	
104	CRISTIANO VIRISSIMO FACHINELLO	
105	BRUNO PIRES	
106	FABIANO ALVES DIAS	
107	EDUARDA DAL PONT SANTOS	
108	ANDERSON LUIZ DA CRUZ	
109	MARISTELA LUZIA BARBIERI	
110	FERNANDA RAFALSKI MARQUES	
111	PAOLA CRISTINA PEDROSO DO COUTO	
112	RAFAEL PASQUALOTTO	
113	BRUNA APARECIDA CAYADO	
114	ALYNE LARRY MISCEVSKI	
115	FRANCIELLE RODRIGUES DO NASCIMENTO	
116	RICARDO EBERLEIN SCHLOSSER	
117	LALINE DAIANE RODRIGUES	
118	DAVID DA ROSA BARRIOS	
119	SCHUSTTER HAUS MONTES	
120	THAISA MARTINS	
Direito - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	ALEXANDRE WAJAND	
2	SERGIO MIGUEL MALYSZ	
3	MANOELA MARLI JAQUEIRA	
4	JULIANA BENTO PORTO	
5	ANNE CAROLINE APARECIDA DA CUNHA	
6	LUCIANO ROBERTO BEARZI	
7	TERESA BELTRAME	
8	LILIANE POMMER	
9	ROMULO KULKAMP	
10	ADAIANA SOUZA LIMA	
11	RUDINEI DA SILVA SOARES	
12	NELSON CESAR MACHADO JÚNIOR	
13	AIRTON RAMOS	
14	ANDREI MENZEL	
15	CLÁUDIA SCHUCK	
16	HENRIQUE MESSIAS	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	AUGUSTO DE NARDIN	
2	NELSON DE MELLO DA SILVA SILVA	
3	MAISA DE ANDRADE BARBOZA	
4	PAULO ROBERTO DOS SANTOS BAHIA	
5	FERNANDO ANTUNES RODRIGUES	
6	EDER SERAFIM DE CASTRO	
7	ALLINE RIBEIRO MELO	
8	CARLOS HENRIQUE DAMIN MORAES	
9	RHUAN MICHEL DOS SANTOS	
10	FREDERICO ANTONIO BORGES JUNIOR	
11	LIANDRO PINNOW	
12	MELISSA SALINAS RUIZ	
13	PAULO NOGUEIRA DE MEIRA	
14	SIMONE OTANI ANDERSON	
15	FABIANA PARANÁ D OLIVEIRA	
16	JURGEN WOLFGANG FLEISCHER JUNIOR	
17	RUBENS PATRUNI FILHO	
18	JULIANA SOARES BRANDELERO	
19	BRUNO BARROS PEREIRA	
20	ANNA CARLA TAKANO	
21	BRUNA CAROLINE DE ALMEIDA AFFORNALLI	
22	CLARICE DE FÁTIMA ROLING	
23	PATRÍCIA HEDLER	
24	LEANDRO VANDRÉ HEINECK	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	ANTONIO ALEXANDRE DORNELES FRAGOSO	
42	CLEBER DE CORDOVA BICUDO BICUDO	
43	LEONARDO CHALHOUB SERÓDIO COSTA FARIA	
44	ROSANE TERRES DE OLIVEIRA	
45	LUCAS VINÍCIUS SANCHES	
46	DANIEL BOGO	
47	LUAN HENRIQUE BIRKHAN	
48	IGOR BUTI	
49	ELISANGELA GRANVILLE	
50	LUCAS ARRUDA HEZEL	
51	PAULO ROBERTO BASTOS MOREIRA	
52	LUANNA SCHUMANN WAGNER	
53	PAULO VASCONCELOS COE JÚNIOR	
54	JULY EMILY CERIALLI	
55	EDEVÂNIA TREVIZAN	
56	PAULA CEMIN SOARES CAMPOS	
57	LAURO JOSÉ DO PRADO DO PRADO	
58	DOANE PAZ PEREIRA	
59	GRAZIELE FRASSÃO	
60	LAUDICÉIA GISELI LIPRERI	
61	BRUNO CHAVES	
62	DIERLI PERON	
63	ANA PAULA SOUZA SANTOS	
64	LUCIMAR HORBATEY	
65	CARINA LOPES DA SILVA	
66	VIVIANE SCHEMMER TOLPHO	
67	LAISA MASSARENTI HOSOYA	
68	LUIZ ADONIS KUHL	
69	GISELE DE SOUZA GONÇALVES	
70	CARLA ELIAS DE MOURA	
71	KAROLINE AMANDA BARROS BISCHOFF	
72	ANNAY CRISTINA SOUZA DE OLIVEIRA	
73	EMMANUELY PRICILA DE ALMEIDA PIRES	
74	MILENE PEIXOTO DE FREITAS	
75	DANIEL WUNDERLICH DRONNEAU	
76	GIANCARLO WALTRIN MILANI	
77	ANNA  PAULA CARDOSO DE PAULA PATRUNI	
78	NATÁLIA NOVAIS FERNANDES GOMES	
79	JOYCE HICKMANN	
80	DIEGO LEMOS MOREIRA	
81	CLEONICE APARECIDA CAROANO	
82	ANTONIO CARLOS SCHNEIBERG DE CASTRO LIMA	
83	SERGIO HENRIQUE DO CANTO MARCONDES	
84	BRUNO MATHEUS SCHAFER VACCARI	
85	CARMEM EMANUELE GARCIA MEDINA	
86	SANDRO MARTINS DE OLIVEIRA	
87	ROVEN HERNANI ZIGOSKI	
88	RAFAEL SCHEFFMACHER	
89	ALESSANDRA ARGENTA	
90	MARCIA VENIALGO SILVA	
91	ARTHUR DE OLIVEIRA GUEDES	
92	ARI SERGIO FREITAG FREITAG	
93	ARIDES RODRIGUES DA SILVA JUNIOR	
94	JOAO FRANCISCO DA SILVA SILVA	
95	PATRÍCIA DOS SANTOS BROLL	
96	PRISCILA CASTAGNARO ARAUJO SILVA	
97	BRUNA GRACIELA LOPEZ	
98	NATHAN SGANDERLA SANCHES	
99	CLAUDIANA GONÇALVES MOURA	
100	IRENE MARIA KLEIN DA SILVA	
101	JACQUELINE ARNHOLD DA SILVA	
102	LOURIBERTO VIEIRA GONÇALVES JUNIOR	
103	NEHMY IBRAHIM	
104	FABIANA PATRÍCIA LIMA	
105	EDILSON VIDAL	
106	LUCAS SENA DE SOUZA DEMBOGURSKI	
107	FRANCISCA IRALA	
108	ANDRÉ JERÔNIMO DE MATOS	
109	ANDREA MARIANA SOARES NUNEZ	
110	THOMAS DELENGA DOS SANTOS	
111	JAQUELINE RAMOS DA SILVA	
112	MARCOS ADIR SCHAEFER	
113	EVALDO MONTEIRO GUIMARÃES	
114	LEANDRO POZZA	
115	WILSON FOIATO	
116	ROGERIO MOTTA MOREIRA	
117	LUCAS MONTOVANELLI	
118	LUCAS MARCIANO DALLAGNOL	
119	MÁRCIA TELES DE MENEZES	
120	DRIELE STEFANI DE SOUZA ABOU-SALEH	
Enfermagem - Integral (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	CRISTIANA CAROLINI DA SILVA MENEZES	
2	SARAH BEATRIZ OBADOVSKI ALVES	
3	LUANA REGINA SCHLEDER DARIO	
4	ANIELLE DOS SANTOS DE SOUZA	
5	ANSELMO HORTENCIO DA SILVA FERNANDES	
6	ALISSON NONATO BORSUK	
7	ANDRESSA MESQUITA PEDRAZOLI	
8	FABIANA BERTIN	
9	NATHALI SEDLACEK	
10	HALANA VILHALBA	
11	BRUNA TRES	
12	SAMANTHA LARISSA TORRES	
13	WESLEY MARTINS	
14	THIAGO VIANA ROCHA DA SILVA	
15	QUEILA DA FONSECA PEREIRA	
16	BRUNA ELISE BORCHAR	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	VANIZE MENEGHETTI	
2	CAMILA CONTE BRESOLIN	
3	THIAGO BUENO CORDEIRO	
4	MARCELA SEDLACEK	
5	BRUNA FARINA CAMPRA	
6	GUSTAVO DANIEL CAMPAGNARO	
7	JÉSSICA INGRID CAVAGNOLLI	
8	GABRIELA MACIEL VIEIRA	
9	THAIS ZAMBRZYCKI HOLLER DE OLIVEIRA	
10	ANNA KARLA VIERA	
11	LUANA SANTANA  BUTENAS	
12	EDUARDO DE LIMA CATALANO	
13	MARIA EDUARDA PIAI DE BARROS	
14	GABRIELA DENADAI MANTOVANI	
15	RAMON BEDENKO CORRÊA	
16	MILENA CALGARO	
17	THAÍS LUANA ALBÔNICO	
18	JACQUELINE MOTTA AMANCIO	
19	ISABELA DE OLIVEIRA PIZATO	
20	NATHIELE PRISCILA SCHARDOSIN	
21	LARISSA RAMOS DE PAULA SILVA	
22	RONIMAR AUXILIADORA COELHO	
23	KARINE FLORES DE CAMPOS	
24	IZABELLE BENEDET RAMIRES	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	PAMELA CRISTINA FRAGATA DOS SANTOS	
42	CAROLINA SCHEIFER PIATZCHAKI	
43	PRISCILA SOMBRIO	
44	DJULIA LAND	
45	JULIANA GRACIELA WANDSCHEER THOMÉ	
46	KHOULOUD EL BIRANI	
47	ANGELITA DHEIN	
48	ANDERSON GONCEBATT	
49	LEANDRA SANTOS RODRIGUES	
50	TAMIRES NUNES FONSECA	
51	BEATRIZ HOLDEFER	
52	CAMILA ANGELINA DE FREITAS PIERETI	
53	WELLINGTON VOGADO FERNANDES	
54	JULIANE ALVES	
55	CARLA DAYANE GUELERE	
56	VERONICA KIHARA	
57	KARINA DA SILVA PETRECHEN	
58	IVANICE PAULA QUEIROZ DA COSTA	
59	ROSANGELA MARTA LENZ	
60	SUSAN SUELLEN DE CASTRO	
61	ISABELA DELVALLE PLACIDO DOS SANTOS	
62	JESSICA PRISCILA ROSSATO	
63	REGIANE DA SILVA SILVA	
64	LUCAS JAVÃ IUDS	
65	CLAUDIA JULIANA SOUSA	
66	FERNANDO DE SOUSA	
67	MILENA EVELIN ESCOBAR GONZALEZ ESCOBAR GONZALEZ	
68	RUAN CARLO DOS ANJOS	
69	BRUNA VALIATI PELLENZ	
70	RENAN FERREIRA DOS PASSOS	
71	DAYANE FERREIRA MACIEL	
72	ANIELI GARBIN	
73	ALINE PERES MENSCH	
74	NADINE THAUANA IAPPE IAPPE	
75	BRUNA CASTANHEL MARTINEZ	
76	LUIS FELIPE WEIRICH DE MATOS	
77	ANA GRACIELLE DA SILVA	
78	JULIANA DOS SANTOS MARQUES	
79	LUANA MARLA PESSOA DA SILVA	
80	VANIA MARIA PEREIRA DOS SANTOS DA SILVA	
81	SEBASTIÃO PAES DE OLIVEIRA JUNIOR	
82	JUSSIMARA LEMES	
83	ROBERTA MENEZES	
84	VINICIUS CAVALHEIRO DA SILVA	
85	JALILA TARABAYN	
86	SIMONE ALVES DE LIMA	
87	JEANE BEATRIZ ADORYAN	
88	FERNANDA GABRIELA CARACANHA LOPES	
89	MAIARA MARINA EGGERS	
90	PAULA MICHELLI DA SILVA	
91	FÁTIMA TEREZA PINELA MARTINS	
92	MERIELI ROECKER	
93	DANIELLA ORTIZ LARREINEGABE	
94	KAREN MAYARA DE LIMA LUIZ	
Engenharia Elétrica - Integral (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	JOÃO FELIPE MONTEMEZZO	
2	ROGÉRIO PALUDO	
3	FERNANDO HACKER	
4	RUAN DIEGO DELLA COLLETA	
5	DANIEL ALMEIDA DE AVILA	
6	THAYANA KNUPP GIMENES	
7	DANIEL FERNANDO CONRATH	
8	LUIZ BRECHER FILHO	
9	FABRÍCIO ANDRADE MOURINHO	
10	LUCIANO MATEUS UNFRIED	
11	AMANDA COSTA MARTINEZ	
12	FERNANDO MARCOS WITTMANN	
13	PAULO HENRIQUE VIEIRA ORLANDINI	
14	SHEANN JOUBERT ROCHA PALMAS	
15	ELIAS ALEXANDRE CENTA	
16	LUCAS FELIPE ROCKENBACH	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	GUILHERME FRANCESCON CITTOLIN	
2	LUAN FILIPE DOS SANTOS COLOMBARI	
3	MÁRIO HENRIQUE GASPAR DA SILVA	
4	JULIANA TAKASHIBA	
5	RODOLFO MUSSIATO GONÇALVES	
6	ANDRÉ HENRIQUE GOMES SILVA MOTA	
7	BRUNO DE NADAI NASCIMENTO	
8	JÉSSICA SOARES FERNANDES	
9	NICOLAS MACIEL SOARES	
10	FELIPE GONSALEZ HONORIO	
11	HAMILTON LUIZ MACHADO NUNES JUNIOR	
12	IURI MONTANDON DE OLIVEIRA	
13	GABRIEL OTAVIO FIGUEIREDO BOARETTO	
14	FABIO LUIS REWAY	
15	JOÃO VINÍCIUS MESQUITA GARBUIO	
16	PHILLIPE CALHÁU BOTELHO	
17	MOHAMAD SALEM ISMAIL NETO	
18	ANDRÉ LUIZ VALENÇA DE SOUZA	
19	ERNESTO WILLAMS MOLINA ANTELO JUNIOR	
20	MARCELO DE FREITAS ALMEIDA	
21	MARCELO HENRIQUE MANZKE BRANDT	
22	JEAN ALESSANDRO SCHUH	
23	DOUGLAS ALEXANDRE PIVOTO	
24	ALISSON LUAN DAGA	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	LEONARDO EMILIO RAUBER	
42	RENATA HANSEN SILVA	
43	DIEGO FINATO	
44	ÉDWIN AUGUSTO TONOLO	
45	JESSICA MARQUES BINOTTO	
46	NAYANA SCHERNER	
47	RAFAEL MURARA	
48	RODRIGO SEBASTIAN FRIGOLA SERTICH	
49	BRUNO MENEGHEL ZILLI	
50	VINICIUS JOSE RABELO	
51	IGOR LEME GREEN SHORT	
52	HEITOR AUGUSTO DLUHOSCH SCHIOCHET	
53	FÁBIO BATISTA	
54	ANTONIO VIEIRA LUZ NETO	
55	JOSE CRUZ GOUVEA NETO	
56	LEONARDO HENRIQUE KAYSER	
57	SUZANA CARNIELLI DO PRADO	
58	FERNANDO HENRIQUE PIKLER	
59	FELIPE JOSEPH VETTORAZZI	
60	DAVIL LUCAS BIANCHET	
61	LUCAS VERONEZE	
62	PAULO ANDRÉ CAPPELLARI	
63	AMANDA PACHECO	
64	JESSICA CARINE TARDEM GUIDUGLI	
65	GUILHERME BROLIN GATO	
66	ALEX WROBEL BEZERRA	
67	DOUGLAS NATAN DIAS GOMES	
68	ANGELO NUNES	
69	LUIZ CARLOS DA CRUZ	
70	REBECA BARBOSA TROGLIO	
71	LUCAS DE SOUZA RODRIGUEZ	
72	BENHUR FONTOURA CORRÊA	
73	PAULO LOUZADA DA CUNHA JUNIOR LOUZADA	
74	VINICIUS BALDO DE SOUZA	
75	ANDRÉ LUIZ FINOTO CAVALHEIRO FINOTO	
76	LUCAS MALLMANN MALLMANN	
77	GABRIELLE CAJUEIRO DE OLIVEIRA	
78	MATHEUS MENNA	
79	JONATAN LOPES GOMES	
80	IVERSON SOZO	
81	ARMENIO FRITSCH NETO	
82	ANDRÉ BELMIRO CIBILS	
83	CRISTIAN JAIR PAREDES AGUILAR	
84	MARCO ANTÔNIO FELIPE LIMA GARCIA	
85	CARLA EDUARDA ORLANDO DE MORAES	
86	JEFERSON FERREIRA DA COSTA	
87	ESTÉFAN BERWANGER	
88	ANDRE MOREL DA SILVA	
89	ALLAN BOMBARDELLI GOETTEMS	
90	ISABELLA GONÇALVES	
91	LUCAS JOSÉ PEREIRA	
92	MARLON DE NEGRO SILVA	
93	SAULO CANDIDO KUHN	
94	JOÃO LENON DA SILVA	
95	ELISON KUNZ ARCE	
96	FELIPE CRESTANI DOS SANTOS	
97	DAVID ANDRES MEDINA ORTIZ	
98	ELOISA ROSOTTI NAVARRO	
99	RENAN LOPES CIPRIANI	
100	DIEGO ROMANO LUCIO	
101	ANA CAROLINA KRAHL	
102	ROGER PEREIRA	
103	PRISCILLA BARBOSA SILVA CHAVES	
104	FERNANDO JOSÉ GODOI	
105	ANTONIO CARLOS DE ALMEIDA OLIVEIRA	
106	MARCOS VINICIUS DA SILVEIRA WERNECK	
107	FELIPE GRESPAN RETTORE GRESPAN RETTORE	
108	RICARDO LUIZ SPONCHIADO	
109	WILLIAM GOUVÊA BURATTO	
110	PAULO RICARDO GHIOT	
111	MARCY ANNE RUPPENTHAL	
112	LUIS CARLOS KOVALCHUK	
113	BRUNA ALESSANDRA GAFFURI	
114	ABED EL HAKIM HIJAZI	
115	MARCIO ANDREI SOARES	
116	RUBIA  SILVANA SPONCHIADO	
117	LUAN FELIPE SPOHR	
118	ANDRÉ ISSAMU TAKESHITA	
119	DEIVIDI CRISTIANO SCHWENDLER	
120	HENRIQUE ANTONIO DE FREITAS SAPIA	
Engenharia Mecânica - Integral (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	JUNIOR CESAR BORTOLOTTO	
2	MARLON BARBETTO DE SOUZA	
3	JEAN CARLOS MARCON	
4	PAULO AUGUSTO MATIAS	
5	DEISSON CASSIANO DIEDRICH	
6	GIOVAN LUIS DALMAGRO	
7	CLEDILIANO ANDRÉ MIRANDA	
8	CRISTIAN HANSEN	
9	LUIZ HENRIQUE CHIAMENTI	
10	LUCAS SILVA E MOURA	
11	VINICIUS FACINA FIORENTIN	
12	ELOI SEBBEN	
13	MATHEUS ROMAN	
14	ADEMIR DE LIMA	
15	EDUARDO JUNGES	
16	DANIEL RAFFLER	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	EDUARDO FLECK CORREIA	
2	CARLOS HENRIQUE SEVERINO	
3	GUILHERME HITOSHI KANEKO	
4	LUIZ BRUNO WEILLER ALVES	
5	EDUARDO DUTRA GARCIA	
6	ADRIEL KNEBEL	
7	JAIR HENRIQUE GIONGO	
8	BRUNO ANDREI COLCETTA	
9	CARLOS EDUARDO LUSTRE	
10	RICHARD CRISTIANO GRIS	
11	JOÃO HENRIQUE ARNAR MARQUEZÓLO	
12	EDUARDO HÖPNER PEREIRA	
13	RODRIGO DALPIAZ	
14	MIGUEL ANGELO MONTEIRO	
15	MATHEUS NICOLAU MOCCI	
16	BRUNO VINICIUS JOCHIMS D AVILA	
17	EDWARD HSIAO	
18	MARCOS FELIPE MARUCHI DA SILVEIRA	
19	JEREMY GUSTAVO RAUBER	
20	MATHEUS ORO TOMIO	
21	VINICIUS KENITI YANO	
22	JEAN FELIPE MACHADO RIGO	
23	MURILLO AUGUSTO LAZZAROTTO	
24	DANILO DONATTI GOMES	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	PAULO HENRIQUE GONZAGA	
42	LUCAS RAFAEL HARA MOTTA	
43	MARCOS VICENTE DOS REIS JUNIOR REIS	
44	LUIZ FELIPE COTOMAN	
45	ISABELA FERREIRA DA COSTA	
46	ARLINDO TEIXEIRA JUNIOR	
47	LUIZ HENRIQUE DA ROCHA HERRMANN	
48	FABRICIO DIAS CARRASCO	
49	RAFAEL TELES RAMOS	
50	RAFAEL ANTÔNIO NETTO MACHINESKI	
51	RAFAELA FREIRIA MATEUS	
52	ANDRÉ WILLIAM TONATTO	
53	RENATA FUMAGALI SCIREA	
54	LEONARDO LINK	
55	EDUARDO MORAES SCHUCH	
56	JULIANO CARLOS MANTOVANI BATISTA	
57	LUCAS DELGADO ZARATE	
58	FLÁVIA ALINE WAYDZIK	
59	LEANDRO TODON LOPES FERNANDES	
60	GABRIEL BARRETO DE OLIVEIRA	
61	EDER FREIBERGER FERRAZ	
62	TIAGO MACHADO DOS SANTOS	
63	GUILHERME DEPARIS MARSARO	
64	ROBSON ANTONIO LEITE	
65	WESLLEY NOVAIS ESCHER	
66	LUIZ FERNANDO ZUBELDIA DAL POSSO	
67	RAFAEL BRAGHETTO FERRAREZ	
68	EDUARDO ATTUY CARVALHO	
69	GUILHERME CALMINATTI	
70	JOÃO ANTONIO RONCATO DE SOUZA	
71	GIULIANO MAGRINI FURMANN	
72	FERNANDO SANTOS PANICE	
73	ABNER CARDOSO SIQUEIRA	
74	MARCELO TAVEIRA VEIGA	
75	LEONARDO MATEUS DA SILVA MORI	
76	VICTOR ANDRE VENDRAMINI	
77	MARCELO ROBERTO ALLEBRANDT FARIA	
78	PEDRO AUGUSTO TOMADON BECHER	
79	FELIPE KRULIKOWSKI	
80	SERGIO MANOEL ROSA DE SOUZA	
81	EDUARDO MENOLI	
82	VINICIUS EDUARDO GRIGOLO	
83	VITOR NETO TRENTINI	
84	JONAS RENAN STEFFENS	
85	ROBER PANTA DE OLIVEIRA	
86	CESAR DOUGLAS ROVERI	
87	LUCAS VINICIUS KELLER	
88	LARISSA BRUNA STREHER	
89	GEOVANE EDGAR NEUBERGER	
90	GUILHERME ANTONIO MANTOVANI ALBONICO	
91	ANDERSON MORIBE	
92	HUGO LEONARDO PEREIRA	
93	JÁDER MATHEUS MELLO DA LUZ	
94	LUCAS MACEGOZA DA SILVA	
95	MARCELO AUGUSTO GROLLI	
96	DESIREÉ COPINSKI RIBEIRO.	
97	JOAO PAULO PERIN POTRICK	
98	RÔMULO REINSTEIN	
99	RODRIGO ANDRADE MENDES	
100	MARCOS ROGÉRIO DE SAOUZA	
101	FELIPE MARIANI DOTTO	
102	HENRIQUE SIDNEY RISSÁ	
103	JOSÉ ALBERTO MENSCH JUNIOR	
104	JEAN PAULO DE SOUZA	
105	GULHERME AUGUSTUS FRASSON BARRETO	
106	MAURICIO KUSBICK DA ROSA	
107	WILTON FUKUMO DE VASCONCELOS	
108	RENAN AKIO FRAGA	
109	RAUL DOS SANTOS THOME	
110	VINÍCIUS SILVA SCHWENDLER	
111	LUCAS NIRO	
112	MUNIQUE BACELAR	
113	MARCOS FERNANDO BECKER	
114	MARCIO GALDINO	
115	RAFAEL MILANI	
116	CLEBER SOARES DE LIMA	
117	MARCELO HENRIQUE PEREIRA ASSONI	
118	HENRIQUE NAKAMURA	
119	GEOVANI COSTA	
120	PAULO CÉZAR SANTANA	
Hotelaria - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	FERNANDA GABRIELE TEIXEIRA	
2	ANDRESSA KEIL PERUCHI	
3	ELAINE DE ARAUJO ALVES	
4	TATIANE CHAVES SCHULZ	
5	THIAGO DOS SANTOS GONÇALVES	
6	CRISTIANE MACEDO PALAZZO	
7	KATLEEN NAIRENE ROLAN BIAVATTI ABDALLA	
8	MICHELI KARINE SILVA	
9	ROSANGELA MELO DOS SANTOS	
10	MARIANA MENEZES	
11	ANDREI GUILHERME FIRMINO	
12	CAMILA JULIANA RIBEIRO RESENDE	
13	CRISTIANE MARIA KOSAK	
14	MARCIA ELOI DE SANTANA ANTUNES	
15	ARLETE CRISTINA MASCHI	
16	GUILHERME TERUEL DUNKE	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	LOURENÇO BRANDT	
2	ARIANE DOS SANTOS	
3	FERNANDA MACIEL DALAZOANA	
4	HENRIQUE CREMONESI TOLEDO	
5	GILIANGEL LIU	
6	BARBARA BEDENDO MACENA	
7	BRUNA NITSCHE	
8	JOSINEI DELGADO	
9	LARISSA AUGUSTO RIBAS	
10	WALDENEI JOSE ANTONIO JUNIOR	
11	MARIANA  YOSHIE ISHIHARA	
12	ANTOE DE CARLI	
13	LUCAS FERNANDO TORRES PEREIRA	
14	PAULA REGINA DOS SANTOS	
15	GABRIELA RENON PINHEIRO	
16	ANA CAROLINE AVANÇO	
17	IGOR ARAUJO CLEMENTINO	
18	YASMIN BITENCOURTH DE ASSIS SILVA	
19	DIEGO LUIZ ENGEL DAHMER	
20	REGISLAINE DE SOUZA SILVA	
21	GISELE CRISTINA D AVILA	
22	PAULA FRANCIELI LOTICI ADAMS	
23	CINTIA APARECIDA ANTONIO	
24	CAROLINE DIAS FERREIRA HERETH	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	ALINE DOMINGUES VIEIRA BIRKHEUER	
42	DIEGO DA SILVA REZENDE	
43	GEOVANA LEITE DE SOUZA	
44	ALESSANDRA JUNG	
45	SONIA DOS SANTOS PAES	
46	JENNIFER FRANCIELLI DE SOUZA MEYER	
47	JEFFERSON RODRIGO VISNIESCKI	
48	SIMONE DA SILVA MARQUES	
49	ANA MARIA MARTINS TORRES	
50	LORENZA CRISTINA DOS SANTOS PAULA LINO DE MORAES	
51	THIAGO PEREIRA DOS SANTOS	
52	DANUZA CANOPRA AMARAL	
53	ALLAN MICHEL BARBOSA DA SILVA	
54	ALANA FENILI NIERADKA	
 Letras Português/Espanhol - Matutino (22 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	LAURA RODRIGUES MORAIS	
2	RENATA ALMEIDA	
3	ALESSANDRA GEORGIA LIMA BRAIA DUARTE	
4	ANNE PAOLLE JEZIORNY DA SILVA	
5	JEAN CARLOS RODRIGUES DA SILVA	
6	EVELYN SPRICIGO FERRAZ	
7	ANDRE RODRIGUES DO AMARAL	
8	ANA CLAUDIA PAKUSZEWSKI DOS SANTOS	
9	PAMELA SOUZA DOS PASSOS CAVALHEIRO	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	MARCO ROBERTO DE SOUZA ALBUQUERQUE	
2	CLAÚDIA JANICE HILGERT	
3	DENIZE DE FATIMA ARAUJO	
4	MARLENE NIEHUES GASPARIN	
5	GRASSIELE FERNANDA CONSTANTINO	
6	CATIANE COSTA REAS	
7	ZENIA LIU	
8	ELISANGELA LUSTRE	
9	LUIZA VICTÓRIA REPANAS	
10	BIANCA BEATRIZ DE OLIVEIRA	
11	DÉBORA NUNES PALOMO	
12	LIDIANY DAYANA KOSLOWSKI DA CRUZ	
13	LEONIDE FERNANDES DA SILVA	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
23	THAIS LUANA DEL CASTANHEL DE ASSIS	
24	RAISSA NATASHA BRAIA LEAL LEAL	
25	ROBSON ALARCON LIMA	
26	CLEMAIR RIBEIRO DA CONCEIÇÃO	
27	MARIANA VERRI LOPES	
28	SIRLEY VIEIRA DOS SANTOS	
29	SUZANA THOMASI DA SILVA	
30	RAFAEL GOMES CARDOSO	
31	LARISSA BORBA DANTAS	
32	ROSANE ARRUSSUL MACHADO	
33	JESSICA DA ROCHA PEREIRA	
34	ROSANE FERNANDES PEREIRA	
35	JESSICA CAROLINE FARIA	
36	LILIAN FERNANDA MARTINEZ	
37	SEMARA DA SIVA	
38	JESSICA FERNANDA NERES	
39	KAREN REGINA EVANGELISTA	
40	LARISSA ROXANA MIERES RIOS	
41	VANESSA MARCIANO	
42	ALINY EDUARDA DE FARIAS	
43	YEN LING CHIU	
44	IVONETE SOSTISSO DE OLIVEIRA	
 Letras Português/Inglês - Matutino (22 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	GRAZIELE MADALENA PEREIRA BURMANN	
2	RAFAEL WEIDMAN BARIJAN	
3	RAIZA BRUSTOLIN DE OLIVEIRA	
4	DANIANY PEREIRA DOS SANTOS	
5	JENNIFER MOREL HARTMANN	
6	EMANOEL BAZAN FONTELES	
7	CAMILA NATASHA FERREIRA LOPES	
8	TÂNIA REGINA PAKUSZEWSKI	
9	NATALY YOLANDA CAPELARI DOS SANTOS	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	EWILSON JOSÉ PAREDES JUNIOR	
2	NAYARA T. MORRO	
3	DJALMA FERREIRA DA SILVA	
4	JULIANA BORETTI LYRA	
5	FLÁVIA JAQUELINE JACOBY TERHAAG	
6	ÉRICA COLINO	
7	LEONNARD ALENCAR	
8	RAPHAEL JONSSON OLIVEIRA	
9	AMANDA CAROLINE CENTENARO	
10	LIDIANE STULP	
11	VALÉRIA FERREIRA DE MELO	
12	JOICE MACHADO DA ROSA	
13	FABIO DE LARA	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
23	ISADORA CRISTINA FARIAS TREVISAN	
24	PÂMELA BRITEZ SIMÃO	
25	PATRÍCIA SANTIAGO BETTEGA	
26	LIZ BASSO ANTUNES DE OLIVEIRA	
27	MONICA JUAN CHAO	
28	RENATA DANIELLI DOS SANTOS	
29	ERICA COSTA	
30	TAMIRIS LEMBECK DA SILVA	
31	FRANCIELLE BERLATTO	
32	FERNANDO CARVALHO	
33	SILVANA TEODORA DE VARGAS COPETTI	
34	VALQUIRIA DIAS DA SILVA	
35	FRANCIELLE NAIARA NASCIMENTO	
36	CLEUSA AIRES MARTINS	
37	MONICA CECILIA MEDEIROS	
38	MERI TERESINHA MOELLMANN SCHMITZ	
39	TAMIRES SILVA DOS SANTOS	
40	RAQUEL REGIANE SANTIAGO	
41	CLEONICE IUDS	
42	MATILDE EMILIA ESTRÁZULAS EMILIA ESTRÁZULAS	
Matemática - Vespertino (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	MICHELEN DE VARGAS ALMEIDA	
2	EVANDRO CARLOS ANDRETTI	
3	MAIARA APARECIDA SASSI CRISTAN	
4	DEBORA DAIANA KLERING WIEST	
5	EMERSON FELIPE FELIZ	
6	ARIEL BONATO	
7	GUILHERME GUTERRES VOGT	
8	DANILO ATHOS DE OLIVEIRA OLIVEIRA	
9	ANDERSON FELIPE CANZI	
10	MARCIO DOUGLAS PORANGABA	
11	RAFAEL BACHIXTA LOPES	
12	ALINE SOARES DA SILVA	
13	JEFERSON DE PAULA BORGES	
14	RUBIA DE FATIMA BEZ LERIAS BEZ LERIAS	
15	RICARDO RAMOS	
16	ADRIELI VANESSA MINUCELI DE PAIVA	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	LUIZ SOARES VIEIRA DIAS JÚNIOR	
2	JÉSSICA REGINA FLORES	
3	JOÃO CARLOS GOMES	
4	VANESSA RIBAS VILLASANTI	
5	SPARTACO SAULO FERREIRA DE AVELAR	
6	LUCAS GOMES GUERRA	
7	FERNANDA MARA FREIRE DE OLIVEIRA	
8	CAINÃ GALLI DE ALMEIDA	
9	HENRIQUE CATUZZO	
10	MICHAEL WILLIAN DE OLIVEIRA FREITAS	
11	ALEXANDRE ALIEVI MOREIRA	
12	ALINE POSSAMAI DELLA	
13	FERNANDO KREFF DA SILVA	
14	PAULA CRISTINA FERREIRA DA SILVA	
15	MARCELA DA FONSECA ACEVEDO	
16	CRISTINA BRUNETO LOPES	
17	NEDIANE SALVAGNI	
18	ROSELI DALLA CORTE PETTER	
19	MARIA GABRIELA DA SILVA	
20	ERASTO LEONEL SOMMERFELD JUNIOR	
21	HELENA HAMED	
22	ALEX CAMPOS	
23	ANDERSON MACEDO SETTI	
24	FÁBIO DOS SANTOS	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	VANIA APARECIDA SILVA CARNICEL	
42	ALBERTO FELIPPE GONCALVES PASTERNACK DOS SANTOS PASTERNACK D	
43	DIONE APARECIDO FERREIRA DA SILVA DA SILVA	
44	CRISTIANO FEREIRA DOS SANTOS	
45	SILVIANE DE OLIVEIRA FRANCO	
46	ANTONIO PAVAN DE LIMA	
47	CICERO PINHEIRO BEZERRA	
48	CAROLINA CRISTINA RIBAS	
49	DAIANE DA SILVA ROCHA	
50	FERNANDO CARLOS MOLON REIS	
51	CARLA APARECIDA ADÃO	
Pedagogia - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	ALINE PEREIRA DE MELO DE JESUS	
2	IZAURA RAMOS PACHECO	
3	VANESSA BISPO	
4	MARIA SUELLY PINHEIRO	
5	KELLY GRACIELI DE OLIVEIRA	
6	SIRLEI PINHEIRO ALBERTINI	
7	LAINARA FLAVIANE SCHMIDT DE GÓES	
8	VANESSA DUARTE DA SILVA	
9	PATRICIA PIMENTEL SOLDI	
10	JUCELIA CRISTIANE SILVA	
11	DIVA MORAES	
12	KOY YEANJA JEN	
13	JULIANE SOUZA FURCHI	
14	HESLLA SOARES E SILVA	
15	LENIR APARECIDA ARDT	
16	KARINA FRANCIELLE GONÇALVES DE OLIVEIRA	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	ISIS DELLA PREVE	
2	MICHELLE SUDÁRIO DA SILVA	
3	CRISTINA DE SOUZA PINTO	
4	KARYNE PATRICIA SCHEIFFER	
5	VANESSA DOS SANTOS HECK	
6	CAMILA PERIN RIBEIRO	
7	ELVIO BAES	
8	CAROLINA LUCAS EVANGELISTA	
9	HAGAR PINHO ALVES DA SILVA	
10	MERCEDES AGUILERA	
11	ALINE RAMIREZ	
12	TATIANE ZACARIAS DE SOUZA	
13	TIAGO FERNANDO BUZZI	
14	ELDER PIONKOSKI	
15	EULA PAULA VICENTE DE ALMEIDA	
16	OSMAR MENDES DE SOUZA	
17	FERNANDA ALINE BOGADO DANTAS	
18	JOSIANE JULIETI DOS SANTOS	
19	ANDRIELI BENDER DA SILVA	
20	VIVIANE DA SILVA CARVALHO	
21	FAVIANE QUADROS BITENCOURT DOS SANTOS	
22	LEIDIANE FISCHER FIN	
23	ANA OLIVEIRA	
24	BRUNA NATASHA RIAL ROSA	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	NELCIANE POLICARPO	
42	MICHELE CRISTINA REIS DINIZ	
43	GIDIANE DA ROCHA	
44	ANGÉLICA DA SILVA CAMPOS	
45	ELISSON RENE BOTTEGA	
46	ANDRÉA LOPES DA LUZ	
47	DEISIANE LEITE DA SILVA	
48	LESIANE ANTUNES DA SILVA	
49	ANDRÉA PEREIRA DE PULPA MELLO	
50	SOLANGE DE FATIMA VIEIRA MENDONÇA FERREIRA	
51	KAREN ALINE SOSA ZAMPOLI	
52	DANIELA STEPHANIE GONZALEZ	
53	CRISTIANE DOS SANTOS ALBUQUERQUE	
54	RAFAEL SOUZA LIMA	
55	ANA PAULA PEDROSA DE ARAUJO	
56	IOHANNA ELIZABETH BECKERS	
57	TÁSSIA ROJAS AZEVEDO D AVILA	
58	ELISA DOS SANTOS GUIMARAES	
59	MANOELIDA FERREIRA SILGUERO	
60	EDINA MARA LEINEKER CAMARGO	
61	MIRIAN CRISTINA CASTILHOS DOS SANTOS	
62	ANGELA MARIA OLIVEIRA DE SOUZA	
63	ALESSANDRA FREITAS	
64	OSNI CESAR DA LUZ LEAL	
65	MARIA HELENA DOS SANTOS	
66	PRICILA MOLON	
67	ANDRIELI ARENHARDT DEPETRIS MARIANO	
68	FABRICIO SAVIATO	
69	ADRIANA FOGAÇA	
70	LUCIMARA ABATTI	
71	NUBIA TABORDA CHEFER	
72	ELISANGELA OLIVEIRA SANTOS	
73	NILSON LAPA DE SOUZA	
74	LAUDICEIA MARA DE SOUZA SPIRANDIO	
75	JULIA HENN	
76	GABRIELA RODRIGUES DA COSTA	
77	JESSICA DAIANE PEREIRA SILVERO	
78	ALINE CRISTINE DOS SANTOS	
79	ROSIMAR DE SANTANA RODRIGUES	
80	AGDA MENDES SOSA	
81	LUANA CASIRAGHI	
82	MÁRCIA REGINA SCHMITT	
83	KAROLYN MEDEIROS DE MELO	
84	JAQUELINE MILESKI	
85	KARINA GRACIELLI PAULINO	
86	GISLENE SILVA PINHEIRO	
87	ANDREIA LIMA DA SILVA	
88	DULCE FRANCISCA DA SILVA	
89	MARILENE ALCHIERI	
90	MARIA EDUARDA FITZ DOS SANTOS	
91	JANAINE VIEIRA RODRIGUES	
92	DEISE RAQUEL DE BRITO	
93	ANDRÉIA RAMOS DE CAMARGO	
94	KAMILA SEBOLD DA SILVA	
95	JENNIFER DE FATIMA TATSCH	
96	CARINE MEES	
97	ALINE PEREIRA DA SILVA	
98	MIDIAN KRUPINSKI	
99	ANGELICA DE SOUZA	
100	LUCIA SIQUEIRA BARRETO VELOZO	
101	LILIAN MOURA DA SILVA	
102	JOSIANE BARBOSA VIEIRA VOIDGINSKI	
103	ANE CAROLINE BARBOSA	
Turismo - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	SANDRA DALILA CORBARI	
2	TÂNIA JUDITE RODRIGUES DA SILVA	
3	EDNA SARA GADENZ	
4	RAFAEL JESUS DA SILVA NETO	
5	JULIANO ALAN DE SOUZA VALE	
6	SIDMAR ROBERTO DA SILVA	
7	SILVANI WEBER DA SILVA BORGES	
8	ELIANE DUTRA	
9	ANA PAULA CUNICO	
10	SANI PRISCILA CUNICO	
11	NATHALIA HACHBARDT	
12	GLAUCIA SOLA	
13	DEBORA DA SILVA CONCEIÇÃO	
14	ELAINE DUARTE LEVANDOSKI	
15	ADEMIR MENDONZA SOSA	
16	JULIANA ISIS ALEXANDRE	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	DJULIANA SCHWEIGERT POOZ	
2	GIBRAN BAZAN FONTELES	
3	PAULA ROBERTA LONGHI	
4	LETÍCIA CERQUEIRA CACHOEIRA	
5	PAULO EDUARDO BUENO	
6	ISIS ALVARENGA GOMES	
7	FELLIPE VAZ DE OLIVEIRA	
8	KARINA ZAVILENSKI CUSTODIO	
9	KARLA DANIELA ALVES	
10	JULIANA RONCINI GOMES DA COSTA	
11	KELLY  DA PENHA BRAGA	
12	ANDRESSA ALVES	
13	LARISSA CARLA BASSE DA SILVA	
14	MARINA SILVEIRA DE TOLEDO	
15	ROCIO TAMARA SAMANIEGO GARICOCHE	
16	ESTEFANIA LUISA LEANDRO	
17	SILVIA ANDRADE BENITEZ	
18	JOÃO JACKSON MORALES	
19	THAÍS PRÍSCILA BECHER	
20	ALESSANDRA DE SOUZA CAMPOS	
21	SUELEN DAYANE RODEN	
22	MARIA ANGELICA OLIVEIRA DE CAMARGO	
23	DIEGON RUAN NEVES	
24	PITER FRANCIS JARCZEWSKI	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	NATHALIA BIRCK	
42	JOSE CARLOS MARQUES DE ASSIS	
43	CAROLINE PEREIRA	
44	ALINE AMANDA GRAFF	
45	CLEVERSON ALVES DA SILVA	
46	JOANICE MARIA DUARTE MACHUCA	
47	DEBORA REBECA GROS	
48	ALINE SUELEN ARAUJO	
49	BRUNA TALITA BENATTI	
50	CRISTIANE PEREIRA VARGAS	
51	MAYARA RIBEIRO MARQUES	
52	JULIANA SANTANA DA SILVA	
53	ALEXANDRE WICHOSKI ALVES	
54	RODRIGO GABRIEL SIMONINI	
55	ANA CAROLINA FERNANDES DOS SANTOS	
56	VANESSA CAROLINE GUIMARÃES	
57	ANY LORE MERTIG	
58	FRANCIELLE WEBER DA SILVA	
59	MARLI MARIA SENRA	
60	DALVA NONE ELOY	
61	MONICA DE SOUZA	
62	JULIANO ANGELO	
63	AUÉLICA DE SOUZA LIMA	
64	JULIANA PINHO DA SILVA	
65	MARIA ODÉLIA BORGES	
66	CAROLINE DANTAS DE PAULA	
67	CAMILA MARISA PEREIRA	
68	ALESSANDRO DE ARAUJO	
69	RAYZA PILAR DOLNY	
70	KATIA REGINA CORNELIUS	
71	JEFFERSON LEICHTWEIS	
Campus:	FRANCISCO BELTRAO
Administração - Matutino (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	ANDRIELE RIMOLDI	
2	MICHELE WILLER RODRIGUES	
3	CRISTIANE ZUFFO DA SILVA	
4	PATRICIA MARIOTTI VARISA	
5	LUCAS GASPAR DE MIRANDA	
6	BRUNA TAFFAREL CANOPF	
7	JULIANA SANTI BOTTON	
8	ALEXANDER RECH	
9	CATIELE RESINATO RIBEIRO	
10	ALISSON SILVIO DE SOUZA	
11	DANIELI REGINA PIOTROSKI	
12	FABIANI WESSLING BOEGER	
13	PAMELA APARECIDA MICHAEL KOCZENSKI	
14	CARINE ZAGO	
15	DANIELI REGINA CALINI	
16	ANA PAULO PAVAN	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	ANA CLÁUDIA DALMOLIN	
2	WILLIAN LINCOLN BRAND	
3	WYLLYAN FELIPP ZUCCHI	
4	FELIPE PIGOZZO	
5	RODOLFO FREGONESE ANTUNES	
6	PAULO EUGÊNIO CICHOCKI TRENTIN	
7	CASSIO RICARDO RIBEIRO BENIN	
8	GABRIELA CRISTINA MARTINI	
9	KAROLINE BEGNINI	
10	GISLAINE MARIELLE LISE	
11	CLAUDIA DENIZE OLIVEIRA	
12	VANESSA MARCHIORI	
13	DOUGLAS RIGO CATTO	
14	TAIS CLAIENE DAL PRÁ	
15	DENISE DE CUFFA	
16	CLEBER LEANDRO DAVIS	
17	CÁSSIA CORSATO DE OLIVEIRA	
18	FABIO ANDRE GOES	
19	CRISTIANE GARBIN	
20	ALESSANDRA RISSO	
21	ALICE ROHLING	
22	MARCOS TANCON	
23	LUCAS PAVAN DEL CIELO	
24	DIEGO ORLANDO PEDRON	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	CAMILA NOVAKI	
42	CAMILLA GIACOMINI	
43	MARCELO ECKER	
44	LEONARDO LUIS BUZZACARO	
45	PEDRO ALEXANDRINO BEAL DE SOUZA	
46	GABRIELE GONÇALVES	
47	RENAN BALOTIN	
48	DANIEL VARGAS	
49	DÓRIS HELENA VOSS JACONDINO	
50	ANDRESSA CARLA PALAVECINI	
51	JANETE ANGELA DE LIMA	
52	EDENILSON PERIN	
53	JAQUELINE KRISTIANE DA ROSA DA ROSA	
54	MICHELI MECABÔ	
55	TAIS FERNANDA CARLETTO DOS SANTOS	
56	BIANCA MARCELA MOSSINI	
57	ROBSON REGIS LENHART	
58	FRANCIELI ZABOTE BERTOCHI	
59	LUCIANE BARUFFI	
60	PETERSON PLINIO DALPIVA	
61	SANDMARA LANHI	
62	DIANY BETT	
63	BARBARA SOTILLI	
64	NÉLIS SALETE ROSSI KOERICH	
65	ANA PAULA PERINAZZO	
66	EDE LOPES DOS SANTOS SANTOS	
67	ELYS MARINA BUSNELLO	
68	DALTON ALBERTO CANDIOTTO	
69	EDUARDO DALL´ALBA	
70	WILLEM BRONDANI	
71	KELI CRISTINA HOBOLD	
72	LUAN HENRIQUE GARCIA	
73	MARIÉLI ANDRÉIA CHRIST	
74	IVAN NEVES	
75	FLAVIO RODRIGO REICHEMBACH	
76	LUCIAN PRUCIANO	
77	KATIA BORGES	
78	EDIMARA SCHIO	
79	ELIS MARINA GIACOMONI	
80	CAMILA MARIA RODRIGUES DA SILVA	
81	MARINA DUQUESNE	
82	ALAN DOS SANTOS	
83	LETÍCIA KLEIN DE CARLI	
84	GRAZIELE TANELLO	
85	ROSANGELA GONÇALVES	
86	ANA PAULA ORBEN	
87	MARIÂNGELA PADILHA	
88	TATIANE MONTEIRO KOBS	
89	ALAN CESAR DALPOSSO	
90	GIOVANA STRAPAZZON	
91	MAIARA DAIANE WINGERT	
92	CAMILA D´AGOSTINI NEVES	
93	JONAS AUGUSTO DA SILVA BIANCONI	
94	CESAR AUGUSTO MOLINETT	
95	MARINDIA CORREIA DO AMARAL	
96	DEBORA VIEIRA	
97	LUCIANE SIEDLECKI	
98	RENAN BIEDACHA	
99	DAMIEN CRESTANI FARINON	
100	CLÁUDIO GOMES RIBEIRO FILHO	
101	JUCELI DAROS	
102	JOCIANE SEGALA	
103	CAROLINE GOULART	
104	JULLY ANNY FELTZ GUILHERME	
105	EMERSON RODRIGO PIRES DOS SANTOS	
106	JULIANA DE OLIVEIRA	
107	CARINE RODRIGUES	
108	ROBERTO GAMZER	
109	SIMONE BRUM ANHAIA	
110	ROZIMARA DA SILVA	
111	MARCIA MACHADO	
112	ORLINDA PERON DE OLIVEIRA	
113	JULIANA OSS	
114	ELOIR CONTINI	
115	NEIVA TERESINHA PARCIANELLO	
116	EDIR GRANDO	
117	ALINE WELTER	
118	ANNA CAROLINA BROCH	
119	FERNANDA DONADEL VIDOTTO	
120	MARCOS WINICIOS MARTINATTO	
Ciências Econômicas - Noturno (50 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	ANDRÉIA DA SILVA	
2	JOSÉ LUIS MODENA	
3	EVERALDO CÉSAR WOHLFARTH	
4	ALINE HELOIZE COSTA VERGO POLAN	
5	WILLIAM EIDT	
6	ALINE GARCIAS DE VARGAS	
7	ALINE NESI SAGIORATTO	
8	JULIANO FONSECA	
9	RUAN CARLOS DOS PASSOS	
10	RAFAEL TODOROVSKI	
11	FELIPE TAILAN STRAPAZZON	
12	CAMILA ROSSETTI	
13	FRANCIELI GASPARI	
14	VALDINEI BUCMAIER SANTOS	
15	DIANDRA CARLA UNCINI BRUNHERA	
16	CLAUDIA APARECIDA CAMPOS	
17	JOSE FRANCISCO MACHADO MARTINS	
18	MARCELO MISTURA	
19	FERNANDA DE SOUZA	
20	RONALDO WELTER	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	DANIEL AUGUSTO SANTOLIN REICHEMBACH	
2	JORGE LUIZ BASTOS DA LUZ	
3	JONAS LAZZARETTI	
4	RODRIGO GOMES	
5	JÉSSICA RAMOS POLETTO	
6	LUIZ HENRIQUE DE LIMA DOS SANTOS	
7	ANAIZA GRACIOLI DOS SANTOS	
8	ANDRÉ MEDEIROS KAVALERSKI	
9	EBERSON DA SILVA	
10	BRUNA NAIARA MORESCO	
11	AMANDA APARECIDA ZABOTI	
12	MARIANA BERNARDON DA SILVA	
13	CELSO SAIEVICZ	
14	EZEQUIEL RAGIEVICZ NASCIMENTO	
15	JULIANO RATIER	
16	STEFANI RAMPI FANTIN	
17	MICHELY GNOATTO	
18	TIAGO MARCELLO	
19	GABRIELA DARIO ARENDT	
20	FERNANDA FELISAKI	
21	EDUARDO DE OLIVEIRA	
22	EVANDRO LUCAS LOURENÇO	
23	MAURICIO SKURA	
24	BRUNA CAMILO	
25	MATHEUS FRANCESCATTO DA SILVA	
26	POLIANA CRISTINA CROTTI	
27	VANESSA MISS	
28	QUERLI LUIZA CAVAGLIER DE CAMPOS	
29	ROGERIO PEREIRA DE MELO	
30	GEFERSON FERNANDES	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
51	THAIS VERGINIO BIAVA	
52	GICELI DA SILVA	
53	PAULA GOMES	
54	HERMAN KUERTEN	
55	RENATA GRADE	
56	JOAO CLEOMAR CZERNIASKI	
57	JOSE ROSSATO CAVEGLION	
58	FRANCIELI MORLIN	
59	CAROLINE VENZON	
60	ROZANGELA CHAVES	
61	PAMELA SCHLICHTING	
62	LUCIMARA GABRIEL	
63	DANIELI WAUCZINSKI	
64	HEIDI RETKA TRENTIN	
65	ALISSON BORGES	
66	CHIRLEI MARIA RADIM	
67	PATRICK SANTOS DA SILVEIRA	
68	FRANCIELE FERREIRA	
69	RAFAEL ANTUNES DE LARA LOPES	
70	ANDREIA JULIA	
71	VANILTO DOS SANTOS	
72	LEIDE CHAIANE GASPAR DA SILVA	
73	ALINI MARIA TUMELERO	
74	JENYFFER PATRÍCIA MACAGNAN	
75	ANDREIA LAZARETI	
76	ELISANGELA BUCMAIER SANTOS	
77	ANDRE LUIZ VIVAN	
78	NICOLAS JOSE ARAUJO	
79	LEOCIR ARNOLD	
80	MAURICIO TOSS	
81	ANDRÉIA DALLA COSTA DA SILVA	
82	FRANCINE JANAINE OLIVEIRA	
83	JULIANA DE OLIVEIRA FRANCIOZI	
84	ELISANDRA TONIAL	
85	VANDERLEI LUIZ AZZOLINI	
86	LAISA SANTOLIN	
87	ATAIR JOÃO ROMANI JUNIOR	
88	GIOVANE HOBOLD	
89	ANA PAULA WOLFART	
90	ALEX STRAPAZZON	
91	CLEVERSON DAVI SCHIO	
92	TIAGO MEIRA ESTRELA	
93	NEREI DA TRINDADE	
94	RODRIGO DOS SANTOS	
95	MARCELO ALVES DOS SANTOS	
96	ALBERI PEREIRA DOS SANTOS	
97	LIZIANE ITCHAK	
98	JEAN CARLOS COELLI COELLI	
99	ADRIANO MASSIERO	
100	GILVANO PAZ DOS SANTOS	
101	FABIANA RODRIGUES DA ROSA	
102	TASSIANE ANDERLE	
103	TAINA CRISTINE ABATI	
104	EDUARDO LUIS RAMOS	
105	JOICE DA SILVA ANDRADE JOICE DA SILVA ANDRADE	
106	SONIA APARECIDA GOMES DE RAMOS	
107	DAYANE NOSCHANG	
108	VANESSA IZABEL RIFFEL	
109	JANAINA FERMIANO DOS SANTOS	
110	ANA PAULA TRINDADE	
111	ELIZANGELA DE SOUZA PAES	
112	GISELE MORO	
113	JOSELEI PEROTONI	
114	SILVIANE DOLESKI	
115	JEFERSON BITDINGER	
116	EVERTON VIEIRA	
117	WILLIAN DE SOUZA POSSENTI	
118	TIAGO CUSTIN NESI	
119	ANDERSON JANIR CASARIN DE MORAIS	
120	EDINEIA BONIN	
121	NÁDIA DE FÁTIMA SOSTER	
122	LEUDIMARA PIZZATO	
123	JAIZE FRANCIELI RIBEIRO	
124	JOLSEMAR ROVILDO DOS SANTOS	
125	ÉLITON PINHEIRO	
126	GISLAINE APARECIDA VAROTTO	
127	EDENILSON ANTONIO PILONETTO	
128	JHONATAN MACHADO KOSLOSKI	
129	DIOGO CRISTIAN CECCON	
130	ADRIANO JOSÉ MULINARI	
131	GEOVANI JUNIOR ANTONELO	
132	SIMONE PAULA VITORASSI	
133	BIANCA CIKOSKI DA COSTA	
134	DIONE ZABOTE BERTOCHI	
135	EVERTON LUIZ PAGNONCELLI	
136	LUCINEI ABATTI	
137	GABRIEL BUSATTA	
138	ANILDO FALLER WELTER	
139	JULIANO RODRIGUES DE SOUZA	
140	NAIARA CRISTINA MORÁS	
141	JULCEMAR SILVA DE LIMA	
142	ADELAR STRAPAZZON	
Direito - Matutino (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	ALEXANDRE FIORI DOS REIS	
2	ANI CAROLINI PEREIRA	
3	PRISCILA LOCKS DA SILVA	
4	ALLINE MENEZES RODRIGUES	
5	TIAGO DALLA VECCHIA CASTANHA	
6	JOÃO LUIZ FERRARI	
7	MAIARA ANDRÊSSA POZZEBON	
8	SCHELLI ANNE BASSO	
9	JONAS DOS SANTOS	
10	CÉLIA MARIA SOUSA BARROS	
11	ADRIELLI MOZARA PRUNZEL	
12	ANDRIÉLI CRISTINA DE CAMPOS	
13	LUANA DA SILVA KANIESKI	
14	PIERRY LOIS BONATTO BONATTO	
15	MIRIÃ STRAESSER	
16	ROGÉRIO SILVIO PERES	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	JOÃO FELIPE MARCOLINA	
2	JÉSSICA YOSHIOKA LIMA	
3	MARCELO ARCE CATHCART FERREIRA	
4	ANDREA ROLIM DE MOURA	
5	BRUNA ROSSI KOERICH	
6	LEONARDO ANTONIO FRANZON	
7	LILIAN FETISCH	
8	LÍVIA GAVA BERSOT	
9	GUILHERME PINHEIRO BARROCO	
10	AMERICO DIAS PEREIRA	
11	PAOLA ANDRIGUETTI ZUCCHI	
12	JOÃO AUGUSTO SINHORIN	
13	VINICIUS CARVALHO ROMERO	
14	ADRIANA BERNARDI FERRARINI	
15	ANGELITA WALKER DUARTE	
16	THIAGO DAGOSTIN PEREIRA	
17	MOISÉS ROGÉRIO BONACIN	
18	EDUARDA FOLLMANN SANTOS	
19	DIOGO ANTONIO VAZ DE SÁ	
20	GABRIELA LUISA TITON	
21	JÉSSICA LORENZETTE BRANDÃO	
22	ALINE OLIVEIRA DO NASCIMENTO	
23	MATHEUS SCHMIDT	
24	ABNER WILLIAM PERSZEL	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	FELIPE DUARTE	
42	ANDRÉ VICTOR MIOTTO NEVES	
43	MATEUS FERRARI LUZ	
44	KATHRYN THATIANE NEPPEL	
45	MANOELLA THYLANE CORREA SOARES	
46	CAMILA REGINA PETERNELLI	
47	LARISSA FERNANDES	
48	HELOISE SCHIAVINI	
49	MARCUS VINICIUS ALVES KANIESKI	
50	JEFERSON PAULO SCHNEIDER SCHNEIDER	
51	LISIANE SAVI  MORO	
52	FABIANE PINHEIRO TONETO	
53	GABRIELA  TUANNE PASTRE	
54	ELIO ANTONIO LUDWIG	
55	RODRIGO MALINOSKI	
56	JOSIANE PIOVESAN FERRARI	
57	IVANIA LUZIA BARBIERI	
58	AMANDA HAUAGE NEVES	
59	AGDA DE LURDES PASKO	
60	KARLA KRISTINA RIBEIRO DE MENDONÇA WOJCIK	
61	PATRÍCIA GEITTENES TONDELO	
62	ANGELA MARIA CARMINATTI	
63	DOUGLAS FROSI	
64	FELIPE AUGUSTO FREDDO COFFERRI	
65	JONATAS SANTANA	
66	KELI MARIA STRAPAZZON	
67	CAUAN ANDREATTA	
68	CAIAN MELLO	
69	CAMILA DALAZEN REIS	
70	JESSICA KOCH MASCARELLO	
71	DYANA CHRISTINA MOREIRA	
72	DOUGLAS ALCINDO DA ROZA	
73	MARIA PAULA FONTANA DE FIGUEIREDO	
74	FABRINE ANTONELLO	
75	JULIANA CRISTINA ZANINI	
76	NORBERTO LUIZ CITON	
77	ALINE HELLMANN PEDRON	
78	OTÁVIO AUGUSTO WESCHENFELDER TAVARES	
79	WANESSA MARIA DA CRUZ	
80	PAMELA ADRIELLE PERTILE	
81	ALZI MARINA MACHADO	
82	ANDRÉ ROCHA SZPAK	
83	VERA DO ROCIO NASCIMENTO	
84	RICARDO LUIS BISATO DEBORTOLI	
85	DANIEL VITOR RAMBO DE OLIVEIRA	
86	VALÉRIA CARNEIRO	
87	DEYSE PEGORINI	
88	REGINA BELLAN VERONA	
89	GÉSSIKA MOMBACH	
90	JÉSSICA DE OLIVEIRA	
91	MATHEUS GAMBETTA NORONHA	
92	INGRID WERNER	
93	NATHIELE CRISTHIANE BASSO DE COSTA	
94	CRISTIANO FERREIRA	
95	JANAÍNA CARLA DA SILVA	
96	ANTONIO FELIPE REIS DOS SANTO	
97	DYÚLIA MATIUZZI	
98	PATRICK DE ARAUJO	
99	JULIANE RAQUEL KUHN	
100	LARISSA ADÚLIA WURTZEL	
101	JULIANA LUIZ PREZOTTO	
102	CRISTOF AMBROSI FERRI	
103	CÁSSIA MAGALI DE LUCA OLIVEIRA	
104	KAREM MATTE MENDES	
105	LUCIANA MULLER	
106	JAYNE LETYCIA STOCKMANNS	
107	RODRIGO HANNOFF	
108	AYRAN BOGONI	
109	ZÍPORA MORGANA QUINTEIRO DOS SANTOS	
110	TADEU EDUARDO AGNOLETTO FORNARI	
111	MICHELLE GONSALVES PEREIRA	
112	RICARDO CERQUEIRA DIAS JUNIOR	
113	GUSTAVO HENRIQUE ALVES ESPOSTE	
114	ANNA CAROLINA MOREIRA	
115	JHULIEN CARLA GOBI	
116	CHAYENNE ELIS CARDOSO CARDOSO	
117	DANUSA DELCI VASSOLER	
118	EVA VENIALGO OVIEDO	
119	LUIZ FERNANDO MARI	
120	LOIANNY ROQUE DE SOUSA	
Economia Doméstica - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	JOSIANE GESICA GAGGIOLA	
2	PATRICIA SALVI	
3	VANIA CAMERA TASCHIN	
4	GRACIELI SOMMER	
5	MAIARA ALINE FERRETTO SAI	
6	ADRIANA DALBOSCO	
7	LIDIANE APARECIDA LEAL	
8	ANDREIA DE SOUZA ABREU	
9	ROMULO VITORELLI	
10	MARISTELA PEREIRA	
11	FABIANE GENERO	
12	THIAGO CANDIDO DA SILVA	
13	GILDO RODRIGUES DE LIMA	
14	ELISABETE KAUPKA FRUET	
15	JOAO CARLOS CAVALINI MINETTO	
16	GISELE APARECIDA MACHADO COSTA	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	TAINÁ MARA BOLSON LISSANDRETTI	
2	ROBERTA NAZARI	
3	RAFAEL BRUNO ENGEL SILVA	
4	JARDEL BASSANI	
5	REJANE ANDRADE PELETTI	
6	ISABELA BENIN GEHM	
7	CARLA BEDIM PIAZZA	
8	IARA TONELLO	
9	ZILMA ROGERIO ZAGO	
10	POLIANA CRISTINA OSOWSKI	
11	MICHELLE ALVES DOS SANTOS	
12	DAYANE ANDREIA PRIEBE	
13	CLECIANE BELTRAME	
14	MARCELO ANTONIO BERTUOL	
15	NEUSA LIRA	
16	MARCIO LUCIANO SAI	
17	ERONITA DAIANE BARBOZA DE CARVALHO	
Geografia - Matutino (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	MARINA KUNZ	
2	NAYARA MASSUCATTO	
3	ROGERIO MICHAEL MUSATTO	
4	DIOGO LOPES VITORINO	
5	POLLYANA POLETTO	
6	CAMILA GRAEFF CASIRAGHI	
7	JAQUELINE MARIA DALBOSCO	
8	LUNEIA CATIANE DE SOUZA	
9	JÉSSICA NAIARA HELLMANN SCHLICKMANN	
10	MARIA CLAUDIA DA SILVA	
11	DANIELA CASTAGNA	
12	DÉBORA LUZIA GOMES	
13	SIDIMAR LISBOA DOS SANTOS	
14	MARISTELA DA COSTA LEITE	
15	LILIAN CRIS PEREIRA	
16	MICHELI ANDRESSA MASIERO	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	GUILHERME MIOLA DE CASTRO	
2	MARCEL KENJI NAKATSUKASA JACINTO	
3	LUCAS RICARDO HOENIG	
4	HENRIQUE DE SIQUEIRA ZANELLA	
5	LUCIANO VIEIRA DA ROCHA	
6	SILVIO PIRES SCHEIBEL	
7	TÂNIA BORGES DOS SANTOS	
8	ALINE SAMPAIO	
9	ALINE RODRIGUES DA ROSA	
10	PEDRO IVO BRUM	
11	ELOISA FAEDO	
Geografia - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	JOÃO LUCIANO BANDEIRA	
2	CLAIR NEVES DA SILVA	
3	JEFERSON CLEITON FERRARI	
4	ODAIR VOLNEI ROYER	
5	JULIANE CORRÊA DE SIQUEIRA	
6	ANASMI VANUSA DE OLIVEIRA NEGRI	
7	PAULO CÉSAR RODRIGUES DA SILVA	
8	MAIARA TIBOLA	
9	RENAN CESAR VENAZZI FOSCHIERA	
10	ANDERSON DE SOUZA	
11	DEIVIMARA CONTE	
12	DANIEL LUIZ REGINATTO	
13	DAIANE DE OLIVEIRA	
14	ANGELA APARECIDA MORESCHI	
15	MORGANA GARDA DE OLIVEIRA	
16	RAFAEL MARKO	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	MANOEL SANTOS DA ROCHA	
2	LEOBERTO SAVEGNAGO	
3	IONES APARECIDA DA SILVA	
4	LUNARA MICHELI CIZERSA	
5	DOUGLAS KEDER PASTRO	
6	LUCIANE BALDUS	
7	ROBERTO CARLOS LOPES	
8	JAQUELINE BARROZO	
9	IVONETE ROSEMAR CASAGRANDE RAYMUNDO	
10	MONICA TALYNE PUTTON	
11	CLAUDIO JOSE TORTORA	
12	LUIS ANTONIO PALCZUK	
13	FERNANDO VIEIRA LOKS	
14	ANDRESSA DA SILVEIRA	
15	PAMELA CICHOSKI	
16	JUAHIL GERHARD	
17	GISÉLI DALMORA GABRIEL	
18	FABIANA MARIA MIOZZO	
19	ALDECIR SCHIO	
20	CLEUCI GONSALVES	
21	MARLI DOMBROSKI	
22	VALCIR DOS SANTOS	
23	DIEGO FERNANDO SIGNOR SIGNOR	
24	ROGER WILLIAN DESORDE DEBONA	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	ANA CLAUDIA BIZ	
42	ANDREI ZANELLA LAMERA	
43	MARIA LUCENE DOMINGOS DA SILVA	
44	EMANUEL FRANCIS MARQUES	
45	CHARLES KUSINSKI DE OLIVEIRA	
46	FERANDA IRES GOBETTI	
47	RAUL MENDES	
48	EDIVAN TULIANO	
49	SIMONE FRIZON	
50	MICHELE PATRICIA FREITAG BINSFELD	
51	MONICA LISIANE PEDRUSSI	
52	TATIANE APARECIDA ALVES CAVALHEIRO	
53	RENAN WILLIAN SCHWINGEL	
54	JULIA DE FATIMA RODRIGUES BARROS	
55	DEBORA SOUZA DE MATOS	
56	ELIANE CARLA CAPONI	
57	MARCELO DOUGLAS DOS SANTOS	
58	VIVIANE CRISTINA SANTOS OLIVEIRA	
59	IZAIAS AFONÇO DOS SANTOS	
60	VALMIR FÁVERO	
61	ROZANE FATIMA ANDRIGUETTI	
62	MARCILENE PANHO	
63	SONICE VIEIRA	
64	ELENICE ESPINDOLA	
65	MONITIELI ALBUQUERQUE DA SILVA	
66	MARIANA VETTORELLO	
67	THAIS PRICILA SARTOR	
68	ROSANGELA FERREIRA LEITE DA SILVA	
69	ANDRE IRINEU DIAS	
70	LESSANDRA DA COSTA	
Pedagogia - Matutino (45 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	JÉSSICA MARIA BOENO	
2	REGIANE MARIA KIELBA	
3	KEILE CRISTIANE DOS SANTOS	
4	KEISSIANE MICHELOTTI GEITTENES	
5	GIOVANE PEREIRA	
6	BRUNNA KARLYNE FUTATA	
7	DEBORA REGINA DE SOUZA DA SILVA REGINA DE SOUZA DA SILVA	
8	MÔNICA APARECIDA LEITE	
9	ALINE MALAGI	
10	VERA LUCIA PROVENCI PIRES	
11	KARINE FERREIRA WURLITZER	
12	SINARA CANOVA	
13	MICHELLE DA ROZA	
14	MAYARA REGINA CORTE PEREIRA	
15	DAIANE DO ARRIAL	
16	MONICA ZEFERINO BENTO	
17	ANDRÉIA CRISTINA KUHNEN	
18	TATIANE FAUST	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	DOUGLAS THAYNÃ VIEIRA DE SOUZA	
2	ANA PAULA RIGHES	
3	QUELLI MONIQUE KRASSOTA	
4	JUCELIA FORMAIO	
5	PAULA ROBERTA ROSA POGERE	
6	VANUZA ANDRESSA BRAGA	
7	SABRINA DE MEDEIROS MEDEIROS	
8	TATIANE RODRIGUES DA SILVA	
9	MORGANA DINON MACHADO	
10	ANA CLAUDIA PASCOALOTTO	
11	MARIELI VILLANOVA	
12	ALINE STECANELLA CANOVA	
13	JULIANE CARRER	
14	FABIANE GRIKE	
15	PATRICIA INÊS PAVANELO	
16	MÔNICA ADRIANA PRZYVARA	
17	JONATAN APARECIDO JABOINSKI	
18	ROSENI MARIA BOLDORI	
19	ALESANDRA MARIA CAVAZINI	
20	SUSAN MAISA GEMELLI	
21	DANIELLE MEURER	
22	MELANIA APARECIDA RESINATO	
23	DANIELA APARECIDA LORENSETTI	
24	MARIZETE LOPES DOS SANTOS	
25	CINTIA VILANTT	
26	JHENIFER RENATA PAHIM	
27	MARIANA VIANA LIZ	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
46	MARIELE MELNICHUKI	
47	MARIA CRISTINA DA SILVA	
48	ELIZEZICA BALBINOT	
49	SIMAIA LAZZARIN HUGUENIN DA SILVEIRA	
50	ALANA CRISTINA GODOI	
51	DAIANE FERRASSO	
52	EDINEIA MARIA CASAMALI  DE CAMPOS	
53	EVANE CATIA DE PIERI HOFFMANN	
54	FERNANDA CRISTINA RIBEIRO	
55	SOLANGE CARVALHO DOS SANTOS	
56	LUCINEIA SARETA	
57	MARCELA LEITE FIORDELIS	
58	MARINES SCHMITT	
59	JOCELAINE CANOFRE TASINASSO	
60	FRANCIELI FORMAIO	
61	JOELCIO FERREIRA	
62	ADRIANA APARECIDA BENTO FLAVIO	
63	ROSEMERE ANDRADE	
64	MARTA APARECIDA DE OLIVEIRA	
Pedagogia - Noturno (45 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	JEAN PAULO DA SILVA ANDRADE	
2	REGIANE ZANARDI	
3	HALANNA GALIAZZI	
4	MARCIA BERTONCELI	
5	ELAINE GORETI VIEIRA FERRAZ	
6	DANIELE SAGGIN	
7	CAMILA MANARIN	
8	CLEITON BATISTA TESSARO	
9	PATRÍCIA GNOATTO	
10	TATIANE WUIKOSKI	
11	CLAUDIA DA SILVEIRA	
12	DEISE IARA MORESCHI	
13	MARIANE BERTONCELI	
14	ANA PAULA RIBEIRO	
15	DOUGLAS GODINHO LEITE	
16	FRANCIELI FEDECHEN DE OLIVEIRA	
17	ROZANE LIMA DE SOUZA	
18	MARIA LUCIA SCHARF	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	RONIEL ZANELLA LIBARDONI	
2	MARLI GUEPFRIE	
3	GELSON COELHO DO ROSARIO	
4	THAYNNARA BUENO	
5	ELISANDRA PATRICIA SCARIOT MARTINS	
6	FERNANDA LUIZA ALGERI	
7	LILIAN BONATTO DE LIMA	
8	JOSE CARLOS LINO	
9	ADRIANA VIEIRA LOTICI	
10	DAYANE PRISCILA FERNANDES	
11	ANA PAULA DA SILVA	
12	ANA PAULA MARQUES DA SILVA	
13	PAMELLA ROBERTA MENGER MEIRELES	
14	MARCIA APARECIDA MACHADO	
15	ELIANE BARCAROL	
16	SILVANA STIPP	
17	CRISTIANE ZAGO	
18	ADRIANA LAABS PRESTES	
19	NAIARA INES DOMERASKI	
20	NATIELI CRESTANI	
21	DEISE JOELMA BARANCELLI	
22	ELAINE IGNACIO DA COSTA	
23	SAMARA CANESSO DOS SANTOS	
24	ANDRÉIA CARBONERA	
25	DAYANE GODIN NEBESNIAK	
26	JULIANA CARDOSO MOREIRA	
27	GISLEIDE REGINA FLORENCIO	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
46	PRISCILA ROESE	
47	TATIANE DE FATIMA BOCCALON	
48	MÁRCIO SILVA BALTAZAR	
49	FABIANA UBALDO	
50	TAIRINE DE OLIVEIRA VALDAMERI	
51	CARMELIANA ALBINO DE ABREU	
52	SANDRA MARA DE OLIVEIRA	
53	SILVANA DE LIZ	
54	MARIA TERESINHA MARQUES DE GASPERI	
55	ADALVINA CORDEIRO DOS SANTOS	
56	ELIANE ROSSETTO FONSECA	
57	EMANUELE TELES DOS SANTOS	
58	IEDA DE FATIMA SOUZA DOS SANTOS	
59	TAMIRES CRISTINA DA SILVA	
60	VANESSA DAPONT	
61	BRUNA LUIZA  TRENTIN	
62	MARISA BORATTI	
63	GEOVANA INDIAMARA SILIPRANDI TRES	
64	CRISTIANE LUIZA CANDIOTTO	
65	ANA PAULA DA SILVA	
66	ANA LYVIA ROWEDDER	
67	ANDRESSA MAYARA RODRIGUES	
68	MARCIO KRENCHINSKI	
69	JALINTON MARTINS	
70	SIMONE RODRIGUES NUNES	
71	GILVANA OLIVEIRA DA COSTA	
72	CELONIR TEREZINHA MINETO	
73	MARILSA RIGON	
74	SILVANA DA SILVA	
75	ANA CARLA MENDES CZENKOVSKI	
76	SIMONE VIAPIANA CELZLEIN	
77	NEIVA ASCOLI PEREIRA	
78	VAGNER ZANATTO ALBUQUERQUE	
79	TÁRSIA TALITA DALDIN	
80	ANA PAULA SKOWRONSKI	
81	ANDRIELLE MUNDINI DELAZARI	
82	JOSIANE CRISTINA FALCÃO	
83	MÁRCIA CAMBRUZZI	
84	LUCIMAR DAL ALBA	
85	TAIS LUIZA BENVENUTTI	
86	SOELI DE FREITAS RIBEIRO	
87	TATIANE MARTINS	
88	INDIANARA HORST	
89	JOCELAINE APARECIDA PRESTES	
90	SUZANI RIBEIRO DE SOUZA	
91	CLAUDIELE ALTHAUS	
Campus:	MARECHAL CANDIDO RONDON
Administração - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	WALTER CARNEIRO KRÜGER	
2	DAISY MARA BARBOSA VIEIRA	
3	ANDERSON MAIKON ZIMMERMANN	
4	NARA SUSANE KLEIN	
5	TATIANE OHLAND	
6	JÚLIA CRISTINA BERGMANN	
7	SUELLEN CATLEN DUMKE	
8	ALINE TAÍS ECKERT	
9	FREDDY SCHLOSSER JUNIOR	
10	LEONARDO INÁCIO NOLL BUGS	
11	ANGELO HOSS	
12	VANDERLEI HOFFMANN	
13	SUELEN SOCHTIG	
14	JESSICA TIDERKE	
15	WYLLIAN ROGER KUHN	
16	TAISE PRISCILA HEIDRICH	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	JULIANE GRAFF	
2	GÉSSICA GISELE SELHORST	
3	NAIRO EDUARDO HEPP	
4	LEANDRO JEAN DE ANDRADE LEDUC	
5	JÉSICA SARTURI	
6	ALEX RAFAEL DINNEBIER	
7	LUIS EDUARDO LOCATELLI GUERREIRO	
8	BRUNA REGINA RAUBER	
9	CRISTIANE OLIVEIRA MUNIZ	
10	MAICO MARCELO KALKMANN	
11	GUSTAVO ZAGHETI DOS REIS	
12	JEAN ZIMERMANN	
13	LUCAS GAMALEL CORDEIRO	
14	MATEUS SCHINDLER	
15	CAMILA PETERS	
16	NATIELLI PATRICIA THOMAS	
17	PAMILA THAIS DOS SANTOS	
18	KETLEN MICHELE SCHIEWE	
19	STEPHANE JUCOSKI PINTO	
20	CLOVIS CASAGRANDE JUNIOR	
21	JOÃO AUGUSTO PALUDO PIZZOLOTTO	
22	CARLA ANDRÉIA FOLLMANN	
23	FABIANA NEVES BETTENCOURT PINTO	
24	PHILIPE LOPES SENN	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	WESLEY MACHADO	
42	DANIEL ADRIANO SONTAG	
43	SÔNIA MARIA WERLE	
44	DANIELE RIEDI	
45	UELTON JANKE	
46	WILLIAN RENAN DA SILVA COSTA	
47	LUIZ ROBERTO LEONARDO	
48	SIMONE KUNTZ	
49	NATHAN MACHADO	
50	LIGIA STEPHANIE MICHALSKI HAMMERSCHMIDT	
51	SUZANA ANGELITA WEBER FERREIRA	
52	CLAUDINEI SAUTER RODRIGUES	
53	NAIRA CAROLINA TOLOTTI GOMES	
54	BRUNA LUIZA TRENTINI	
55	PAULO RICARDO ALBRECHT	
56	RODRIGO CLEBER BURG	
57	VANDERLEI SAUER	
58	WATUSI CAMILA DA SILVA	
59	EITOR SASSI DE SOUZA NETO	
60	KETLIN POLA	
61	GILBERTO HEIN	
62	TAISSIANE ALINE DE OLIVEIRA	
63	LIVIA PARISE EID DA SILVA	
64	ADRIANO PEREIRA DOS SANTOS	
65	VANESSA MICHELE VARIZA	
66	BENHUR MIGUEL ROSTIROLLA CEZAR	
67	CAMILA SELZLER	
68	ZENAIDE CELIA TREBIEN	
69	JERRY LUCAS KRIEGER	
70	SELMAR FRANCK MARQUESIN	
71	STEVAN MICHELL TIERLING	
72	DARLEI HUPPES	
73	LETICIA MARIA SIMON	
74	IRIS MISSIAS DA SILVA	
75	ANA CAROLINE TOMIMATSU KARLING	
76	MICHELLE PAULETI	
77	KARIN ELISABETH NOAMAMN	
78	JESSICA HELWIG	
79	JULIETE BRUXEL ARMANJE	
80	LUCIANE MUCH WACHHOLZ	
81	RICARDO ANDRÉ HOLLMANN	
82	RAFAEL RUZZA	
83	ROBSON FRANK	
84	RAFAEL ALEXANDRO SÖCHTIG	
85	ANA MARIA DOS SANTOS	
86	CASSIA FERNANDA DRESCH	
87	WANDERSON WEIZENMANN	
88	MARLIZE CRISTINA ANDREOLI	
89	TIAGO AUGUSTO GRENZEL	
90	FELIPE AUGUSTO LEONHARDT	
91	ANDRESSA GAZZIERO	
92	GREICE MICHELLI ADAMS	
93	ADENISE BOTTCHER	
94	RAFAEL BECKER	
95	VANDERLEI MARCOS BASI	
96	ROZIMBO JUNIOR MAGRO	
97	ELIANA CANDIDO DE MOURA	
98	JOSILAINE DA SILVA	
99	KATIUZE GAZZIERO	
100	MAIARA BRUCH LAUERSDORF	
101	GEOVANI HENRIQUE DOS SANTOS	
102	MATHEUS TEIXEIRA DA SILVA LEAL	
103	AILSON JEFERSON PACKER	
104	GABRIELA REGINA RANNO	
105	JACKSON JANDIR HÜBNER	
106	CLEITON ADRIANO SCHARNETZKI	
107	ANDRESSA JACQUELINE DE OLIVEIRA	
108	ROGERIO SCHANOSKI	
109	RODRIGO VINICIUS RAUBER	
110	CARINE CHECONI	
111	DAVID RIBEIRO FERREIRA	
112	JEHMY KATIANNE WALENDORFF	
113	ELIOMAR ROSENBERGER MIRANDA	
114	DAYANNE COELHO MICHELUTTI	
115	CRISTIANE SIMONE SCHARNETZKI	
116	FERNANDO LUIZ KOGICK	
117	KYANY NICHELY MACHADO LAGEMANN	
118	JESSICA LAIZ RODRIGUES	
119	LEOMAR WICKERT	
120	ANGELA MATILDE GALESKI	
Agronomia - Integral (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	RICARDO JOSE TRACIENSKI	
2	SAMARA BRANDÃO QUEIROZ PRATIS	
3	ANA CARINE PROBST DOS SANTOS	
4	LUCAS GUILHERME BULEGON	
5	MARCELO AUGUSTO PASTÓRIO	
6	LUCAS SCHWENGBER	
7	GUSTAVO CASTRO SILVA	
8	AMANDA SCHWABE DA SILVA	
9	KAROLINE BRANCO BANDEIRA	
10	CLEITON SONEGO	
11	FRANCIELE MOREIRA GONÇALVES	
12	BARBARA ELIS SANTOS RUTHES	
13	VAGNER SCHMITZ	
14	ANDERSON LUIS HELING	
15	WILLIAN BOSQUETTE	
16	LUCAS BERGER MUNARO	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	ÉLLEN CAROLINE BIANCHI	
2	DAVID LUIZ GRESPAN	
3	ANA PAULA GONÇALVES DA SILVA	
4	OSVALDO DEL CASTANHEL JUNIOR	
5	PAULO VITOR DAL MOLIN	
6	RICIELLY ELOYZE ROSSETO	
7	MAURICIO CARLOS KUKI	
8	VINICIUS VALERIO	
9	WILLIAN HYTALO LUDKE	
10	TAINÁ LAZARINI OLIVEIRA	
11	CASSIANO CHRISTMANN	
12	CRISTIAN RAFAEL DONASSOLO	
13	JULIO RODOLFO SMANIOTTO	
14	BRUNA BRAZ COELHO	
15	MARCELL SHIRATSU SGARIONI	
16	ANDRÉ EDUARDO KRAMPE	
17	MILTON FERNANDO DE JESUS BLANCO	
18	YOSHIO BENTO KUMASSAKA JÚNIOR	
19	RENAN RAFAEL GUIETI	
20	ARTHUR KRELING DE ABREU GONÇALVES	
21	LUCAS CANOLA CAMPOS	
22	CLAREANA THARAN DE FÁTIMA PEREIRA DOS SANTOS	
23	RAYSA FERNANDA AVILA	
24	JOÃO VICTOR ZANLUCKI SELLA	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	RONAN MARTELO	
42	NATHAN PAULO PIEREZAN	
43	CAMILA LACERDA SCHNEIDER	
44	AMAURI ORLANDO JUNIOR	
45	GUILHERME ANGHINONI	
46	LUAN LUIZ SUZIN	
47	MATHEUS KERBER	
48	ALEXANDRE TONTINI DA SILVEIRA	
49	JENIFFER CRISTHIANUS SCHARDOSIN	
50	ALAN GRIGÓRIO MARTINS	
51	FABIANE KARINE BARP	
52	GABRIEL ANTONIO ALEGRETTI	
53	DAMACIO JUNIOR DE OLIVEIRA	
54	DANIEL RODRIGUES REBELLO	
55	MARINA SPANHOLI	
56	FERNANDO MUNARO	
57	LEANDRO CRISTIANO KRUG	
58	JESSICA SILVA SANTOS	
59	DARLAN CAPELESSO	
60	LUCAS GIOVANNI BAGGIO	
61	ANGÉLICA SCHMEING	
62	LUCAS MARGOTTI	
63	LÍVIA MARIA LEMOS HOEPERS	
64	ALDER PEDRO LUPES	
65	JÉSSICA CAROLINE RAMPAZZO MIQUELON	
66	KARINA ALVES DOS REIS	
67	ANDRÉ FORNALSKI	
68	JHONATA ZIMMER	
69	GEFFERSON ALMEIDA DA SILVA	
70	VANESSA ALINE EGEWARTH	
71	HELOISE DELAZARI CARVALHO	
72	VINICIUS ROTERMEL GRANDO	
73	PAULO RICARDO EUGENIO DE ALMEIDA	
74	EDUARDO RODRIGO SCHERER	
75	KAREN CRISTINE BACKES BARICHELLO	
76	ALESSANDER WEILLER FRÖHLINCH	
77	EDSON UILLIAM ROESLER	
78	ODAIDE FURTUOSO DOS SANTOS JÚNIOR	
79	ALEXSANDRO FERREIRA	
80	GUILHERME DA COSTA LECHTWEIS	
81	CRISTIANO ZIMMER	
82	PAULO DIEL	
83	JÉSSICA ARIANE VORPAGEL	
84	CAMILA THAIS LORENZONI	
85	RICARDO SANTIAGO CAPRARIO	
86	ALEX NATÃ BAZZANEZI	
87	FERNANDO EDUARDO LOPES	
88	ALINE PATRICIA GRZEGOZEVSKI	
89	DIEGO MACIEL TREVIZAN	
90	GESSICA DE PAULA FAIOLLA	
91	PAULA SARTURI PEREIRA	
92	JOÃO PAULO CICHOSKI	
93	ALOISIO SILVA MATOZO DE OLIVEIRA	
94	MICHELE MARTINHAGO	
95	JUCEMARA APARECIDA ROÖSLER	
96	ALISSON ANDREI DELIBERALLI	
97	JÉSSICA GREGOLIN ALMEIDA	
98	JEANCARLOS FAVARETTO	
99	ANDRE BRESSIANI MACHADO	
100	MANOELA ANDRADE MONTEIRO	
101	MARIA TEREZA MÜLLER	
102	MARCOS VINICIUS VILVERT VEDOVETO	
103	CHLEITON ALEX DAHLKE	
104	FELIPE PRANDO PALUDO	
105	ALEXSANDRO RICARDO ERTHAL	
106	FERNANDO SCHMIDTKE	
107	EDUARDO SELINGER	
108	DANIELLE LAUXEN FADANELLI	
109	LUÍS FELIPE PRIESTER	
110	DIEGO STUMM	
111	ROBSON JEAN SCHMITZ	
112	DIOGO TADIOTO	
113	DIEGO PUZICSKI	
114	RAFAEL CATHARINO DA SILVA	
115	GUILHERME DOS SANTOS ROMERO ROMERO	
116	ALEXANDRE LUIS ALEGRETTI	
117	JULIAN REGIS WEBER	
118	FELIPE ZANETTI	
119	ADILSON MIGUEL ALBERTON	
120	CASSIANO MIGUEL VORPAGEL VORPAGEL	
Ciências Contábeis - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	ANNE DENISE FERNANDES	
2	ADRIANE OHLWEILER	
3	FERNANDO BACKES	
4	VANESSA SEEFELD	
5	KARIN LETÍCIA MARIANI	
6	ELIZANDRA LAMB	
7	ELVIO MENSCH	
8	ANDERSON SCHOLZE	
9	LEOMAR ANDRE THIEL	
10	GUILHERME MENEGASSI MARTINEZ MARTINEZ	
11	FELIPE VOLTOLINI	
12	CAMILA GONÇALVES FEITOSA	
13	ADIULLI NATÃ SCHULL	
14	DJEFFERSON RODRIGO ANSCHAU	
15	ALINE INÊS MALDANER	
16	ALINE MARQUES DA SILVA	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	ANDRÉ REUTER	
2	CLECIANE BEATRIZ HERTHER	
3	FABIANE MARISA HOLDEFER	
4	RAFAEL EDUARDO DARONCH	
5	ELKE ELISABETH SALAMON DREHMER DREHMER	
6	JOICE SCHÄFER	
7	ADRIANI SPIER	
8	JHONATAN RÖPKE	
9	RAFAEL ERNANI MORANDINI KLEIN	
10	MICHEL RHEINHEIMER COSTA	
11	GELCIR ANIBIO ZMYSLONY	
12	CLARA SILVANA HEIN	
13	RAFAEL JHONATHAN STEFFEN	
14	ALEXANDRE CARLOS BECKER	
15	ANDRESSA MARA URBAN	
16	PAULA FERNANDA ANTUNES SEIBT	
17	SÉRGIO GUST	
18	JEAN CARLO HOPPE	
19	DANIEL ROBERTO CANEPPELE	
20	ADRIANA SANGALETTI	
21	FERNANDO DAL BELLO	
22	VANDERLEI KRACKE	
23	NEUMAR PACHECO	
24	VANDERLEI RODRIGUÊS DE ALMEIDA	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	ANDREIA MARGANE ALVES	
42	GEORGE HERZOG	
43	ALANA KLEIN KRUTLI	
44	NILSON JAIR DÖRNER	
45	ELISIANE SALZER PETRI	
46	SERGIO MARCELO FUHR	
47	ALINE KURTZ	
48	MARCELO DE SOUSA	
49	CHAVELI HOFFMANN	
50	CARINE ALBERT	
51	GRACIELI STEIN	
52	ANGELICA UHLEIN	
53	DIANA HERZOG	
54	ALINE SANTONI	
55	EDIANE CARINE PETRY	
56	ROBSON FERNANDO CARVALHO	
57	EMERSON LUIZ VOIGT	
58	CRISTIANE GRACIELE PICHLER	
59	STEFANY CRISTINA KUHL	
60	JHONATAN PÉRES	
61	RAFAEL DOS SANTOS	
62	JEAN MICHEL SKALEE	
63	RAFAEL WESCHENFELDER	
64	MARCELO JOSÉ EWERLING	
65	KLAUS ZACHOW	
66	ANGÉLICA DUSILEK FERNANDES CORCINO	
67	TAIS FEDER	
68	JONATAN DOUGLAS PACHECO	
69	CLEIDE GRACIÉLI HERTHER	
70	VALCLICIA BRUISMA MOTTA	
71	DIEGO ALEXANDRE TECH	
72	SANDRO ANDRE ROHLING	
73	ANDRESSA DURKS	
74	LEILA SUÉLY HITZ	
75	JESSICA ALINE GRIEBELER	
76	ALEX FERNANDO BURGES	
77	VANESSA RAFALSKI	
78	KELLI RODRIGUES MACHADO	
79	DANIELE LOEBENS	
80	LUIS CARLOS STEFFENS	
81	ALLYSON SOUZA	
82	RAFAEL AUGUSTO HARNISCH	
83	WELINTON WANDSCHER	
84	DRIELLI OTTO DANTAS	
85	DOUGLAS OPPERMANN	
86	RENATO JESUS OLIVEIRA	
87	ANGÉLICA ELOIZA CAPELETTI	
88	NATHIARA SUÉLY POZZEBON	
89	AMAURI GILBERTO WARKEN	
90	ANDERSON STORCK	
91	JEAN MICHEL DA SILVA SILVA	
92	DAIANA MARA JAHN	
93	ADRIANA GOMES DA SILVA	
94	ANA CLAUDIA PROCHNOW	
95	ANA KAROLINE RIGO BORGES	
96	ROSANE RODRIGUES	
97	JEFERSON ESPIG	
98	DHIEGO JEAN ABEGG	
99	FABIO GOMES	
100	CLARICE SONNTAG	
101	MARCOS BAUMGART	
102	ELAINE SIEWES	
103	JEFERSON FERNANDO NEUMANN	
104	ADRIANA FERNANDA DOS SANTOS	
105	DAIANE LIZZONI	
106	SOELI GISELA BRACH	
107	MARLENE VANDERLÉIA PETRY	
108	ERENICE TERESINHA SIEBERT	
109	SAMUEL HENRIQUE RETTORE	
110	JURACI ANTONIO CORREA	
111	JANAINA NASCIMENTO CRUZ	
112	LUCIMARA OLIVEIRA LIMA	
113	ILOIDE LENHARDT CANABARRO	
114	JUSCILENE JUST	
115	JEFTER LEANDRO POLLETTI	
116	LUCAS ZSCHORNACK	
117	WILIAM ALEX HUBERT	
118	LUCIANO DOS SANTOS MÜLLER	
119	FERNANDO LUIZ VORPAGEL	
120	JESSICA ELIANE EHLERT	
Direito - Matutino (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	AGNES GASPAR TEIXEIRA SALLES	
2	MICHELE GIRARDI MORENO	
3	JEFFERSON FERNANDO DE JESUS	
4	MAYARA REGINA DADALT SANTOS	
5	BRUNA SCINSKAS RICHTER	
6	INDIANARA LOVANE PETERSEN	
7	NATHALYA ROYER	
8	THAYNÁ CAROLINE SENGER	
9	GIZELLE REVERS MIRANDA	
10	BRUNA LAGUNA CERRI	
11	THAÍS AMANDA LIMBERGER	
12	RAUL ANDRÉ MATHIAS	
13	TATIANE CZERVINSKI DE ALMEIDA	
14	JÉFFERSON DI DOMENICO	
15	LUCIANO EGIDIO PALAGANO	
16	GHEANN MARCCEL XAVIER MACHADO	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	DÉBORAH RIBEIRO DINIZ	
2	DELIENE SUEMI HARADA	
3	GIOVANNA BACK	
4	EDUARDO MAIA FRANCO	
5	VITOR ORTOLAN COLOMBELLI	
6	KELLY JÉSSICA MACIEL HELFENSTEIN	
7	PATRÍCIA SCHOMMER AMES	
8	FERNANDA COUTINHO SOUZA	
9	MARCOS PAULO HAWERROTH	
10	LORHAYNE POHLOT PERFEITO MIRANDA	
11	ELIS FERNANDA HENN	
12	FERNANDA SIQUEIRA CORREIA	
13	WILLY ROQUE VIANA DE OLIVEIRA	
14	SILVANO MARCOS BECKER JUNIOR	
15	GABRIELA DE ÁVILA PAES	
16	MATHEUS FERNANDES THOMÉ	
17	AGATHA PAULA LINCK	
18	RAFAELA ANDRADE LAGO	
19	MARILIA FERNANDA VICENTE AMÉRICO	
20	BRUNA BARBIERI CERON	
21	CLARICE BRAATZ SCHMIDT NEUKIRCHEN	
22	PEDRO AUGUSTO SCHMITT DE OLIVEIRA	
23	ISABELA CAROLINE FRATINI LIMA	
24	FRANCIELLE TOKIE AOKI	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	LUCIANO VORPAGEL DA SILVA	
42	MARCELO CORREIA ARREBOLA	
43	MARCOS VERENHITACH	
44	MARIA LUÍSA PENHA	
45	CÉLIA T. PELANDA VENDRAME	
46	GABRIELE PINTO KONZEN	
47	ANA CLÁUDIA VILLWOCK	
48	TATIANE MAFFINI	
49	DIEGO HERZOG	
50	DAYANE ADRIELLI SCHNEIDER	
51	RODRIGO AISLON PERICO SILVA MOURA	
52	BRUNA CAMARGO MÜETZENBERG	
53	ALBERTINA MEZAVILA	
54	NATÁLIA DE LIMA DA SILVA	
55	GUILHERME CAPRA BOLDARINI	
56	JESSICA OLIVEIRA DOS SANTOS	
57	THIAGO ROMÃO BATTISTI	
58	GUSTAVO LINDNER	
59	LUANA GABRIELA RIBEIRO ARAN	
60	TIAGO BRIGAGÃO CROCE DE MOURA	
61	MAURO TEIXEIRA LIUTTI	
62	THAÍS GARCIA FÁVARO	
63	RENE ANGUERA LIMA	
64	JAQUELINE PERETTO	
65	MARCELO DE BARROS SAGAE	
66	RAFAEL ALEXANDRE LENGLER	
67	TIAIA CECCON MARTINS	
68	MOYSÉS EMYR WOJCIK FREITAS	
69	HENRIQUE MAIEAR	
70	SOLANO GABRIEL CECCHIN PRATES	
71	MICHELE DE FÁTIMA SANT ANA	
72	CAMILA CHMIEL	
73	WILLIAN RENAN ARNHOLD	
74	OTÁVIO FRANCISCO SALVADOR	
75	GABRIEL CAINÃ CLAZER ALANO	
76	ÉLIO DE ASSIS DINIZ	
77	MARIELY SABRINA RICHTER	
78	CELINA TICE NISHIMURA VAKASSUGUI	
79	RUANE MACIEL KAMINSKI ALVES	
80	GABRIELA GONÇALVES SILVA GONÇALVES SILVA	
81	MAISA BURDINI BORGHI	
82	ALINE ALESSANDRA DE SOUZA SOUZA	
83	CAMILA TAIARA PERACHI	
84	LEANDRO RIEGEL	
85	JULIANA CAROLINA BALENA	
86	LUIZ RICARDO KIRSTEN	
87	FRANCIELLE DA SILVA AHMANN	
88	FABRICIO DALCIN CASTILHA	
89	MARCELO RICARDO ARMANJE	
90	MARCELO BECKER	
91	MAYARA PIFFER MARTINS	
92	SIMONE URNAUER	
93	SABINE STUMM	
94	ISABELLE PASSOS SILVA	
95	ELIANE KIST	
96	AMANDA CAROLINE BELANDA	
97	MÁRCIA ARANTES	
98	FILIPE TOMASI KEPPEN SEQUEIRA DE ALMEIDA	
99	ORLANDO SCHULZ JUNIOR	
100	DAYANE JAQUELINE GROSS	
101	RAFAEL GUILHERME SILVA SCHEFFLER	
102	MARIANA MARTINS DE SOUSA	
103	NATÁLIA MARINA FRANÇA	
104	RAFAEL DOS REIS BIAZIN	
105	ALYSSON TEIXEIRA	
106	RÔMULO ARIEL MACHADO	
107	TIAGO ROCHA CHIAPETTI	
108	THAÍS REIS OLIVEIRA	
109	JAIR MAJOLO JUNIOR	
110	EDUARDO PESCADOR SÃO PEDRO	
111	MAYRA DE GÓIS ABRAMOSKI	
112	ALBERTO GABRIEL BUENO SAUGO	
113	HELOYSE FERNANDA BROCCO SILVA	
114	IVETE LUCION FREITAG	
115	LAERTE STENIO HILLEBRAND	
116	ELISANGELA SANTOS NOVAIS	
117	TALITA LUANA SCHWEIG	
118	LEIRIANE BERNARDI SCOPEL	
119	ADEMIR ADELAR DAPPER	
120	ALINE RAQUEL MOSCHEN	
Educação Física - Integral (25 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	FÁBIO AKIRA ONUKA	
2	BRENDA ZARELLI GATTI	
3	HANON LUIZ RÜDELL	
4	LUIZ FERNANDO GARCIA DE ALMEIDA	
5	DÉBORA CRISTIANE GRINGS	
6	POLIANA PLETSCH	
7	ANGELA SCHONE	
8	JESSICA ALINE SCHMITT	
9	VINICIUS TORTATO PIRES	
10	KAROLINE ALVES PEREIRA PEREIRA	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	LUIZ ALBERTO MARETH DA COSTA	
2	JOVE ARCYSO HOLLMANN	
3	LUCIANA LETICIA SPERINI RUFINO DOS SANTOS	
4	MÔNICA MORAES	
5	ANNE CAROLINE DUARTE	
6	JÉSSICA CRISTIANNE MAZER BERNARDI	
7	VINICIUS MOCELIN	
8	PAULO ROBERTO SOMMER JUNIOR	
9	GABRIELA SIMONE HARNISCH	
10	DIOGO PASUCH	
11	HENRIQUE VASCONCELOS ROSINSKI	
12	CARLOS EDUARDO DÜRKS DÜRKS	
13	MARCOS EDUARDO DREY	
14	GUILHERME SANTOS RAMOS	
15	JONAS MITTITIER	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
26	JULIANO ADÃO DA COSTA	
27	RAQUEL WEDMANN	
28	HELOISA LIVI	
29	THAIS SPECK	
30	LEOPOLDO REGINATO WILHELMS	
31	PAULA CRISTINA EMMEL EMMEL	
32	ROSILEI GIARETTA	
33	FERNANDA CAMPOS LEITE	
34	DIEGO ANDRE HART	
35	ANDRE LUIZ DE LAQUILA	
36	ADRIANA HEYDT	
37	JORGE GLASS	
38	WAGNER JUNIOR ECCO	
39	CRISTIANO SCOLARI DE CAMPOS	
40	ALEX JUNIOR LIMBERGER	
41	RUI GILBERTO HILLEHEIM QUANZ	
42	PATRICIA BORGES ZWICKER	
43	ANTÔNIO JOSIMAR SILVÉRIO SLUZARCZUK	
44	TAMARA CRISTINA PICOLLI DOLIZNY	
45	LUCIANA HEYDT	
46	LORHAN PILGER	
47	EVARISTO FERREIRA MEDEIROS	
Educação Física - Noturno (25 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	VINÍCIUS CALAZANS DA ROSA	
2	DRÉDERSON MARCOS CELIBERTI FERNANDES	
3	KEYTI SUÉLEN DE SOUZA	
4	BIANCA FERREIRA RAMOS	
5	GRACIELI CRISTINA WICKERT	
6	ANDREIA PIRES HELLMANN	
7	SANDRA INÊS HOFFMANN	
8	ANDRÉ SIMIONATO	
9	RODRIGO LOPES	
10	MÁRCIA ELISABETE SCHWANKE	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	NEURI ANTONIO MUXFELDT	
2	INGO ARTHUR BOENO MARTINS DE OLIVEIRA	
3	MARCELO RODRIGO KLEIN	
4	GUSTAVO HENRIQUE ROHLOFF	
5	LUCIUS MENDES COLTRI	
6	MICHELLE VANESSA TAGLIEBER	
7	JACQUELINE MEDIN	
8	DANIEL VITOR LICURGO SANTOS	
9	NATHAN PAGGI BREDA	
10	ROBERTO SAMUEL SCHUMANN	
11	JULIANO BLATT RAUBER	
12	KEILA LUANA PALAGANO	
13	LINCOLN DOUGLAS SILVA	
14	PAULINO DE OLIVEIRA	
15	PAULO VITOR NONATO DA SILVA	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
26	WILLIAN CARDOSO DA SILVA	
27	DIOGO JOSE BELTRAMIM	
28	PATRICIA HELOISA CZYCZA	
29	GABRIEL EMERICK ROSA	
30	MICHELI KARINE CANCELLI	
31	MARCELO ASSUNÇÃO DA COSTA	
32	FLAVIA HISSAMURA DIAS	
33	CLARICE CLAIR LANG	
34	ANGELA APARECIDA VARGAS	
35	GIDEANO WRASSE	
36	JULIANA MICHALSKI HAMMERSCHMIDT	
37	SHEILA CRISTINA BECKER	
38	CLERISON WILLY DONA	
39	JAZIEL RAUTENBERG	
40	ROSELI RESENDE RODRIGUES	
41	SILVANA MARA PIVA	
42	JENIFER ALMEIDA LIONARDO	
43	JHONY ALISSON TOSCAN	
44	ELIZANGELA CRISTINA KALKMANN	
45	CLEITON DANILO SEIDEL	
46	LUCAS MIGUEL WISNIEWSKI DA SILVA	
47	MICHELE SOUZA	
48	TANIA REGINA HUGEN	
49	LUIS EDUARDO CARAMORI	
50	SUELEN VICENTE VIEIRA	
51	FREDERICO FLORES PEREIRA	
52	SANDRA MARI LORENZINI	
53	JÉSSICA CRISTINA DONEL	
54	YURI ILLICH	
55	CLAUDIA GATI	
56	TIAGO VINÍCIUS GOETTEMS	
57	MARTIM WEBER	
58	VANESSA KRAUSE	
59	CARLA ANDRÉIA ZIMMER	
60	WOLNEI OTOMAR WOLLMANN	
61	ROQUE ANTONIO NOVACK	
62	CINTIA PIRES INEIA	
63	FABIO AUGUSTO URBANSKI DO ESPIRITO SANTO	
64	LEANDRO JOSE BESEN	
65	MARCIEL FRANCISCO NOVELLO	
66	JOÃO JEFERSON PONTAROLO	
67	LEANDRO ROBERTO DE OLIVEIRA	
68	JESSICA MONIQUE DEBATIN CANDIDO	
69	ÉDLEI DEILOR HEGELE LOPES	
70	MARIA INES SOUZA DE ALMEIDA	
71	RODRIGO CESAR BENITEZ	
72	ALDINO LUIZ VORPAGEL VORPAGEL	
73	LUCIANO REGINALDO SCHEMMER	
74	MAIKEL MITTELSTET	
75	ANDERSON DALL AGNOL	
Geografia - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	ESTEVÃO PASTORI GARBIN	
2	THIAGO KICH FOGAÇA	
3	TIAGO RENATO BLOMKER BOES	
4	RAMON CONTI	
5	JOSIANE DE OLIVEIRA MEDEIROS	
6	KAMILA GEOVANA SCHMIDT	
7	ADRIANA MARA OSTROSKI	
8	ANA ISABEL SOBREIRO	
9	JOICE MARCELI WEIDLICH	
10	CESAR LUIS BAUERMANN	
11	DOUGLAS CRISTIAN COELHO	
12	BRUNO ALCIDES BAO	
13	MARCIELE ECCO	
14	MARCIELLY CRISTINA MORESCO	
15	JUNIOR CESAR PRADO	
16	MICHELI DANZER	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	MARTHA DE AZEVEDO PILOTO	
2	LUCAS CATTANI	
3	PAULA LOUÍSE LIMA FELIPE	
4	LOANA MAROSTICA	
5	BRUNA DANIELA DE ARAUJO TAVEIRA	
6	VALDECIR MARCIO ROEHRS	
7	WELTON BERNARDO DE LIMA	
8	JONILENE ARAUJO NAIVERTH	
9	MIRIAM REGINA SCHOSSLER ZACHOW PHILIPPSEN	
10	DAIANA CRISTINA GOMES NOGUEIRA	
11	GABRIELA BONALDO	
12	JAQUELINE SEDOR	
13	TIAGO JOSÉ BROLIN	
14	ANDRÉ DE OLIVEIRA	
15	CRISTIANO RODRIGO WEBER	
16	UELBER FRANZ MORAES MORAES	
17	LUCIANE VENDRUSCOLO	
18	EDIMAR RODRIGO ROSSETTO	
19	GILSON JOSÉ PHILIPPSEN	
20	DAIANA CAROLINE REFATI	
21	SILMARA FORNER CALZAVARA	
22	GEAN CARLOS KÖPSELL	
23	MAIARA SCHUMARKER DOS SANTOS	
24	MAICON RODRIGO DE OLIVEIRA	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	SIDNEY TELLES DE ALMEIDA	
42	HILDEGARD LUIZA GROSKLASS	
43	LUCIANE MARCOLIN	
44	LUANA MILCZAREK	
45	KELI PREDIGER	
46	ELISEU ADRIANO GRAEBIM	
47	ALBERTO ARNOLDO WRASSE	
48	CARMEM TEREZINHA SCHONS	
49	FRANCIELE CARLA HENZ	
50	MARCELO BARBOSA PINTO	
51	DJESSYCA ALYNE SCHAFER	
52	INES GONÇALVES DIAS	
53	FERNANDA APARECIDA CECCHET	
54	JOSE VITOR DA SILVA	
55	CARLOS EDUARDO BEDIN AMORIM	
56	DAIANE CRISTINA ROCZNIESKI	
57	CHAIANE CRISTINA BRECHER VOGEL	
58	MICHELI CAROLINE MAYER	
59	ALINE CLACI GIOVANELLA	
60	FERNANDO MANTELLA DOS SANTOS	
61	ERLANE DANTAS GUIMARÃES GARCIA	
62	MELAINE CRISTINE LESKE	
63	FRANCIELI CALDEIRA	
64	LÉIA INÊS KROTH BOHNEN	
65	GRACIELE FABIANE DIETRICH	
66	JOSE ANTONIO PEDRAL	
67	ADRIANA BARBOSA BUSSLER	
68	VINICIUS BIAVATTI VILAR	
69	VALDINÉIA DE FÁTIMA LUNKES	
70	MARLON TIAGO TINOCO	
71	NADINE RAQUEL SCHMITT	
72	RICARDO GIOVANE RODRIGUES	
73	VENINO DA SILVA MOURA NETO MOURA NETO	
74	CHEYSA KATIUSCIA DA SILVA	
75	ALINE FRANCIELI ZART	
76	CLECI WICKERT	
77	FRANCIELLE MALDONADO TEIXEIRA	
78	FERNANDA CARINE MANTEUFEL EBERT	
79	SORAYA BREHM	
80	JOBER LUIZ CARVALHO PINTO	
81	ANGÉLICA MORENO	
História - Matutino (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	THAMARA PARTEKA	
2	DANIELE BROCARDO	
3	WANDIR RODRIGO PRIMMAZ	
4	MARÍLIA LAUTHER	
5	FABÍOLA WAISS FARHERR	
6	HANDREY FERNANDO ZOZ	
7	FERNANDO PIRAN POSSA	
8	IULDENER FELIPE CRISTOFORI	
9	MARCOS DA SILVA DE OLIVEIRA	
10	SIMONE BAMBERG	
11	BEVERLY BRAUN	
12	SHAIENY PHILIPPSEN CARDOSO	
13	RAFAEL OLIVEIRA	
14	JULIANA TAVARES ISTOSKI	
15	MÁRCIO LEANDRO BORELI	
16	TIAGO ANTONIO DE MELLO	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	CLAUDIA LUIZA MANFREDI GASPAROVIC	
2	CRISTIAN DANIEL GARCIA BLOEMER	
3	GABRIEL GROTT MEDEIROS	
4	CAMILA GOETZINGER	
5	GUILHERME B UOSI DE SÁ	
6	RAFAEL RIBEIRO ZOLET DA SILVA	
7	GUILHERME DOTTI GRANDO	
8	FLAVIO  JUNIOR TOZZO	
9	DAIANI NEUNFELD KISSLER	
10	RAFAELA FERNANDA VORPAGEL	
11	CINTIA WOLFART	
12	ADILSON LUIZ QUEVEDO	
13	GABRIELA THAÍS MATTIA DA SILVA	
14	HIAGO FERNANDO RUWER WICKERT	
15	SIMONE CRISTHINA AULER	
16	MICHEL GUILHERME TRAVERSINI	
17	JACSON ADRIANO LUFT	
18	MARCINA CAMBOIM BELLAN	
19	PATRICIA DE AZEREDO	
20	ROSELI LUCIA RHODEN SIEDLESKI	
21	MONICA CRISTINA BALLER	
22	MARCIA KLEIN	
23	LETÍCIA NUNES GOULART	
História - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	MAICON GODOY KOZAN	
2	MARCELO CUBAS ARTEMAN	
3	TALITA MAISA SANTANA	
4	RAFAEL BOGONI	
5	JÉSSICA PRISCILLA GOBO	
6	EDUARDO BITTENCOURT	
7	MÁRCIO AUGUSTO GALANTE	
8	DEIVID  FERNANDO FRANCO	
9	ELAINE SANTOS LIMA	
10	THAÍS NAYARA CESTARI	
11	MARISA RODRIGUES PEREIRA	
12	CAREM ALINE DE OLIVEIRA	
13	MIRIAN RITTER BALD	
14	SIMONE DE SOUZA CORREA	
15	ALINE PETRY	
16	MARA DHULLE DOS SANTOS SILVA	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	MARLON CITON	
2	MILTON JAIME REIMANN	
3	RAFAELY WEBER	
4	CRISTIANE ROBERTA XAVIER CANDIDO	
5	EDUARDA RAFAELLA RIPPEL	
6	ROSELI TERESINHA LORENZETT FARIA	
7	BRUNA HELEN SONDA SANTOS	
8	MAIKO RODRIGO DEFREYN	
9	VAGNER ALCEBIAS DOURADO	
10	SUELLEN DA SILVA ALENCAR	
11	ALEX DALASTRA FREITAG	
12	JOSIMARA CECCHIN	
13	MATEUS MIOTO DOS SANTOS	
14	MARINO MARCELO GERTZ SCHARDOSIN	
15	LEONITA ROHDE	
16	MARENILDE KURTZ	
17	CINTIA VALERIA DE MELLO	
18	MARIA CONCEIÇAO APARECIDA HOFLING	
19	PAULA ALEXANDRA OSTROSKI	
20	GILDO REIS	
21	CRISTIAN ALAN AMES CLARO	
22	RAFAEL CAVALHEIRO	
23	CARLOSALEXANDRE AMES	
24	TOMAS AUGUSTO SIEDLESKI	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	ALEXANDRE HENRIQUE BLEICH UNFRIED	
42	GESSICA CAROLINE HERMISDORF	
43	MOEMA SCHNEIDER ESSER	
44	LAYER PHELIPE MENDES OLIVEIRA	
45	WILSON ALVES MORAES MORAES	
46	LAURA DRESCHER PETENON	
47	MARCIO ANTONIO TAVARES ISTOSKI	
48	GLAUCIOS ODALA DE ANDRADE	
49	JUSARA MAIA	
50	CAMILA CALGAROTTO SOARES	
51	GRAZIELE WEYAND	
52	RODRIGO LEANDRO METZ	
53	GILMAR SENTURIÃO	
54	ANDRIELLI CRISTINA PRETZEL	
55	CLEYTON FELLIPPE DA SILVA SCHAEFER	
56	ANDERSON PAULINO	
57	CHAIANA CAMILA MATEUS	
58	RUBIANI TERESINHA DISARZ	
59	PAULO CESAR NUNES DA SILVA	
60	CRISTIANO JOSÉ MERGEN SEIBERT	
61	CELSO ADRIANO DE AZEVEDO	
62	ROSANGELA CLARICE DE CHAVES GHELLER	
63	VANESSA DOS SANTOS	
64	CARMEN JUNIANA BACH	
65	TATIANE CRISTINA WASEM	
66	JOSÉ FERREIRA SOARES SOARES	
67	RAMONY DAFNE SBARAINI	
68	MARCO AURÉLIO SCHOWARTZ	
69	FELIPE ANTONIO FACHINI GABRIEL	
70	DJENIFER WEIAND	
71	EMERSON LUIZ SCHOFFEN	
72	LUCIANE REGINA SCHEMMER	
 Letras Português/Alemão - Noturno (10 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	LUCAS RAUL DRECKSLER	
 Letras Português/Espanhol - Noturno (15 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	RAFAEL DE SOUZA BENTO FERNANDES	
2	VITOR HUGO CÁRDENAS DOS SANTOS	
3	SIMONE CRISTIANE JUNG RODRIGUES DE SOUZA	
4	TÁBATA VANESSA SCHULZE	
5	SHEILA DAIANE DE CARVALHO CANOSSA	
6	LEANDRO LUIZ LAMPERT	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	SILVANE VANELLI	
2	MARLUS DANIEL LAYTER	
3	ELLEN FERNANDA BIASIBETTI	
4	CARLINI JUSARA SCHILLER KEMPER	
5	CRISTIANE RAMBO	
6	ELIS REGINA BASSO	
7	KATIANE KEITI NERI	
8	VANESSA MOTA KEHRIG	
9	GECELI SEIDLER	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
16	CINTHIA NAYARA DE LIMA	
17	CAMILA CRISTINA MARTINS DA SILVEIRA	
18	WILLIAM VIDAL VICENTE DA SILVA	
19	ROBSON CORREIA	
20	ANDRESSA KIELING	
21	DIRLENE TELEKEN	
22	DIEGO INÁCIO GALLAS	
23	BARBARA PRISCILA SCHLICKMANN	
24	CLAUDIA HEITOR	
25	DEBORA FERNANDA SOTT	
26	LUZ MARINA MERELES	
27	DAIANE IARA GUEDIS	
28	ADRIANE LUCIA SENGER	
29	CHERLLY PATRICIA LOPES	
30	ELIANE MICHELE SIQUEIRA DE NOVAIS	
31	ANDERSON LEAL DA SILVA	
 Letras Português/Inglês - Noturno (15 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	RAFAELA MARIENE TEZA MAZZOLA	
2	ETIÉLE CONTI	
3	THAISE STEIN DE OLIVEIRA	
4	JÉSSICA PAULA VESCOVI	
5	MARCO AURÉLIO GODOFREDO ARTMANN	
6	JULIANO JARDEU GAUER	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	CÉSAR RECK	
2	TÂNIA CAROLINA JERKE	
3	ROSANA FERREIRA TERRA	
4	REGIANDRA LARISSA NEUMEISTER DE CRISTO LEITE	
5	LUIZ FERNANDO ROHENKOHL	
6	PRISCILLA EDUARDO GAONA	
7	FRANCIELI MAIARA NIEDERMEYER ELY	
8	RAFAELA MATIAS DE PAULA	
9	JAQUELINE BARBOSA DA SILVA	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
16	MARIANA HELFENSTEIN ROSA	
17	CLAUDIA REGINA SALAMON	
18	KATIA BRANDENBURG	
19	THAÍS ALBUQUERQUE	
20	JEAN FRANCISCO GRÜTZMANN	
21	PATRÍCIA REGINA NEITZKE MARQUESIN	
22	LUCIMARA TERESINHA UNFRIED	
23	MIGUELA ANDRESA HANKE OHSE	
24	GABRIELA COSTANTIN MAROSTICA	
25	GREICY MELO DE PAULA	
26	MAIRA SANTANNA DE OLIVEIRA	
27	RYCHARD NEVES	
28	SANDRA ZIMMER	
29	CARLA SPOHR	
30	FABIANA MARIA CHAIA	
31	FELIPE CAMILO	
32	SUSAN HELMICH	
33	LUANA CAROLINE SCHITZ	
34	ANGÉLICA LAURA HARDT	
35	ANDRIELE CARIN PEREIRA DA SILVA	
36	MICHELI GENZ	
37	CAMILA THAIS HACHMANN	
38	JOÃO GUILHERME SPOHR	
39	SELMA DE MORAIS KUNZLER	
40	JEFFERSON WINGERT	
41	GRACIELE LORENSINI	
42	ALINE KERLY SCHNEIDER	
43	DANIELE KATERIN BUURON	
Zootecnia - Integral (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	CAROLINE DAIANE NATH	
2	LUAN MARCELO GAVLIK DE OLIVEIRA	
3	JEFERSON RODRIGO GREMASCHI	
4	GIVAGO JULIAN CORRENTE SCHAFFER	
5	RAFAEL RICARDO LIPSCH	
6	ALISSON FERNANDO ZSCHORNACK	
7	EDUARDO SGANDERLA	
8	GESIANE BEATRIZ MARTINS	
9	MICHELI ALINE TRENTO	
10	MARLON VILETTI	
11	EDUARDO SCHULZ MITTANCK	
12	JUYVERSON GIASSON	
13	DJONI FOSS	
14	LUIZ FELIPE WELTER ALLEGRETTI	
15	GIZELI PANHOSATTO	
16	ANDREI SULIVAN PAGNONCELLI	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	LUANA VANESSA SCHONS	
2	NATÁLIA DETTONI LONGO	
3	ALVARO MARIO JUNIOR BURIN	
4	WILLIAN RODRIGO FEISTLER	
5	EDUARDO FRANZ LUVISON	
6	ALICE SCHNEIDER	
7	VINÍCIUS URBANOWISKI RAMOS	
8	THAUANA ROHDE	
9	DHIANDRA MOTTA FALKEMBACH	
10	RAFAELA TALINI	
11	LEANDRO SANTOS DE OLIVEIRA	
12	LIZIANE MACIEL MUFATTO	
13	DAIANE OLIVEIRA DAMASCENO	
14	MARINA DE SANTANA	
15	HELOÍSE TRAUTENMÜLLER	
16	MARSAL ALEXANDRE DA COSTA	
17	PATRICIA KANAE YAMASHITA	
18	PÂMELA DISARZ	
19	TIAGO ALEXANDRO EGER DÜSSMANN	
20	IANA CAROLINA WEIRICH	
21	MAURÍCIO SANTOS DA LUZ	
22	RAFAELA BERTO	
23	CLÁUDIA PAES DOS SANTOS ESCOCARD	
24	JÉSSICA PAES LISTON	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	JADE PROVIN	
42	ANE CAROLINE DE MARCHI	
43	NAILA THALITA GARCIA JORGE	
44	NATHAN MICHEL WILHELMS	
45	JAQUELINE DE OLIVEIRA E SILVA	
46	CAMILA VANESSA CORREA PANIZZA	
47	ADAUTO PALUDO	
48	LUANA DA MOTA PEREIRA	
49	DIEISSON GREGORY GRUNEVALD	
50	ELISEU CRISTOFORI	
51	SARAH LARSEN	
52	JEFERSON AUGUSTO KÜHL	
53	JANE RENATA KNIE	
54	KÁCIA CARINE SCHEIDT	
55	MARILDA SCHMOELLER	
56	AMILTON CESAR VANDERLEI HACK	
57	MARCIELI ALINE SCHULZ	
58	CHRISTIHAN WUTZKE	
59	VAGNER MÜLLER	
60	JESSICA CAROLINE COPPO	
61	ROBSON HERGESELL	
62	RONE DE JESUS VOLPATO	
63	LIDIANE CASAROTTO	
64	EVANDRO MICHEL ENINGER	
65	DOUGLAS LUFT	
66	JAILINE MAIARA FIORENTIM	
67	CAMILA MUTELSTAD SMANIOTTO	
68	PATRICIA BATSCHKE	
69	MARIA EMÍLIA TILLMANN	
70	CLAUS UTECH	
71	RAFAELA EXTECKOETTER	
72	ARTHUR VENICIUS SBARAINI LEITZKE	
73	LUIZ ANTONIO AGOSTINI	
74	ANDRESSA PAULA GEA	
75	DEISY TAIANY ALBRECHT	
76	THALITA DRIESSEN	
77	JESSICA MAIARA MELLO APOLINARIO	
78	CLAUDINEI DIEGO MULLER MULLER	
79	RODRIGO SPACKI	
80	JEFFERSON GUARIENTE	
81	DIANA JESSICA PEREIRA	
82	JOSIANA RODRIGUES AMARAL	
83	KAMYLA MORAIS DE OLIVEIRA	
84	JONAS RODRIGO LAYTER	
85	JORGE AUGUSTO DALAZEN CASTAGNARA	
86	CRISTIANE FERNANDA RHODEN	
87	NAIR     TEREZINHA COSTANECKI	
88	LUAN FELIPE TOMAZI	
89	TATIANE KAISER	
90	ROBSON JOSÉ BANDIERA	
91	ALLAN JHONATTAN ANTON	
92	CRISTIAN RAFAEL MENUZZI	
93	RAFAEL BERNARDO GUERRERO	
94	CAROLINE VANESSA KASPER	
95	CHARLES CARDOSO AGUIAR	
96	LUCIANO DA SILVA ORLANDO ORLANDO	
97	PRISCILA LUANA DE SOUZA	
98	LARISSA CASTANHO FERNANDES LAUTENSCHLAGER	
99	ALINE DOS SANTOS RIBEIRO RIBEIRO	
100	FABIANI FERLER	
101	RAFAEL ZANOTTO	
102	MARCELO RODRIGO MARON	
103	JEAN MICHEL NECKEL	
104	ROBERTO SCHEIN	
Campus:	TOLEDO
Ciências Econômicas - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	CAROLINA CARVALHO GARCIA DE SOUZA	
2	CLAUDEMIR LUIS TODESCATT	
3	PRISCILA MARÇAL	
4	RAFAELA MARIA GRACIANO CARNEVALE	
5	KELLY MENDES FIRMINO	
6	SIMONE MEURER BRAND	
7	DANIELE MICHELE KRIESER	
8	JOICE SCHMIDT DE OLIVEIRA	
9	DELMAR LERNER	
10	ODIR LOURENZZETTI	
11	ANDRÉ ADAMCZUK	
12	LEANDRO RODRIGUES DA COSTA	
13	LUCAS PERDONCINI DOS SANTOS	
14	AMAURI HEINRICHS	
15	EDUARDO MICHELS	
16	KÁTIA SILVEIRA BARROS	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	BRUNO ZAMORA TEORO	
2	JEAN MICHEL VANZELLA	
3	LUI RICARDO REZENDE IAROCHESKI	
4	MARCELO ANTONIO GREGORIO DA SILVA	
5	JOEL RICARDO HANAUER	
6	JOSIANE HEINRICH	
7	LAIS BUTTINI	
8	PEDRO HENRIQUE DE SOUZA	
9	DAIANE GREGIANIN CORREIA	
10	LIANARA DALPRA	
11	MAICON SANTOS	
12	MÁRCIO ALOISIO HOFF	
13	VICTOR UMBERTO ZADINELLO	
14	REGINALDO BELMIRO MENDES	
15	JANAINA DAMBROS	
16	EDSON DE LIMA	
17	MOISÉS ALVES PEREIRA	
18	WANDERSON ANDRE CALLEGARI	
19	GRAZYELE FELDKIRCHER	
20	JEFFERSON DE ASSIS	
21	FLAVIA LUANA TEIXEIRA	
22	JULIANE GALVÃO MORENO	
23	HENRIQUE CEOLATTO	
24	VILMARSON LINS WEIRICH	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	ANA PAULA DE OLIVEIRA BOSCO	
42	TATIANE CAMARA  NERI	
43	MORGANA BIAZI	
44	SÉRGIO HENRIQUE DE OLIVEIRA NIEHUES	
45	DAIANE GOTARDO	
46	ALEXANDRO EDSON DA SILVA	
47	CÉLIO FERNANDO DIAS MACHADO	
48	AUGUSTINHO MEINERZ	
49	ARIOSANDRO VIDAL	
50	MICHAEL GUILHERME ADAMES	
51	GUSTAVO CEOLATTO	
52	MARCELO FABRI	
53	CARLOS AUGUSTO FRANCISCO	
54	DIEGO TEIXEIRA DA CRUZ	
55	MARCIO RODRIGO KOTTWITZ	
56	MARCOS ALEXSANDER SCHULZ	
57	SUZANA CRISTINA KONFLANZ	
58	PAULO CESAR MOREIRA	
59	ALINE DOS SANTOS DE OLIVEIRA	
60	MICHELE DA SILVA PIERASSO DAMASCENO	
61	GEZICA DE QUADROS MARQUES	
62	HENRIQUE ALMEIDA WESTPHAL	
63	FRANCIELE DE PAULA	
64	ROMANO AUGUSTO BEBBER	
65	THAYLA SCALABRINI GONÇALVES	
66	SANTO PEREIRA GARCIA	
67	KARINE IARA SCHUH	
68	DARIO BENTO MACEDO	
69	ANA LÚCIA MARTINS	
70	ALEXANDRE LUÍS WEISS	
71	RAFAEL ARAUJO	
72	THIAGO HENRIQUE MARTINS ANSCHAU	
73	ERNANI DE LIMA JUNIOR	
74	THIAGO AUGUSTO TARTARI AZAMBUJA	
75	EVILIN CARINA DA SILVA GOETZ	
76	MAICO DIEGO SPANIOL	
77	CRISTIANE ALLEBRANDT	
78	MAICON SOUZA	
79	ANA PRISCILA CRISTINE ALFREDO	
80	ARTHUR VINICIUS COSTA PINTO CASSAPULA	
81	IVONETE DOS SANTOS KRESKO	
82	PAOLO NERES DOS SANTOS	
83	JOÃO VICTOR ARAÚJO	
84	FABIANA MACEDO ALCANTARA	
85	MÁRCIA RAQUEL BECKER	
86	CID RENAN JACQUES MENEZES	
87	MARIANA MAZZAFERRO	
88	JAMILLE NASCIMENTO DOS SANTOS	
89	ALEXANDRO ANDERSON KRIESER	
90	JEAN VIVIAN	
91	EDSON VLADIMIR GIORDANI	
92	MOSTAFA AHMED	
93	FRANCIELE TETERICZ	
94	GABRIELA PRIAMO	
95	JACSON MORASKI	
96	ANDREIA DALLA COSTA	
97	MARCIO APARECIDO GONÇALVES DAS CHAGAS	
98	EDSON FERNANDO NERI	
99	MICHELLI ANTONIETTI	
100	FELIPE RICARDO HARTWIG	
101	FÁBIO OLIVEIRA	
102	WALTER GONÇALVES DA SILVA	
103	MICHELLE ALINE DALCASTEL	
104	LUIS FERNADO DE MARCO	
105	LUANA KIARA TERUEL	
106	AUGUSTA APARECIDA COSTA	
107	EVERTON OLIVINO WRUBLOK	
108	ELISABETE PINHEIRO DOS SANTOS	
109	LEIDSOM SANTANA DE MEDEIROS	
110	DISEL DAIANE BORTOLATO	
111	GENILSON TEIXEIRA DE SOUZA	
112	ALEXANDRE JOSÉ POSSAMAI	
113	LUIS FELIPE WERNER	
114	ALINE CRISTINA ARNOLT	
115	JESSICA ALINE FINGER	
116	GELSON ANTONIO COMARELLA	
117	MIRTS MARIA REFFATTI	
118	SILVANO FÁVARO	
119	MARLOS HENRIQUE MOMBACH	
120	CESAR BERNARDO PIMENTEL	
Ciências Sociais - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	TCHARLES GONÇALVES SCHMIDT	
2	RENAN SILVA CUNHA	
3	VIVIANE TAVARES RAMOS	
4	CAROLINE THAÍS ECKERT	
5	CÍNTHIA REGINA BRUN	
6	RAFAEL ASSUNÇÃO MIRANDA	
7	SAMUEL PEIXOTO DE OLIVEIRA	
8	DAIANA SUELEN VOLKWEIS	
9	VIVIANE LUIZA BLACHESSEU	
10	MARTA REGINA NICODEM	
11	LUCIANO MATIAS DRESCHER	
12	BRUNO VIDOTTI	
13	SUELI SILVEIRA	
14	NAARA RAQUEL MINGORI	
15	DEBORA CRISTINA DE LIMA VALERO VALERO	
16	FRANCIELI MARCHI DOS SANTOS	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	JULIANA ALMEIDA MATOS	
2	JAQUELINE RESMINI HANSEN	
3	THANIA CRISTINA DOS SANTOS	
4	EDILAINE CRISTINA MENDONÇA	
5	MARCOS EDUARDO DE OLIVEIRA	
6	IGOR ASSONI MONTEIRO DA SILVA	
7	ISABELA CAVALCA LUCIO MACHADO	
8	KAMILA GUIMARAES SCHNEIDER	
9	MARIANA SILVA LARA	
10	LEUNICE ROSANE SIEBERT ECKERT	
11	CARLA EMANOELA WAGNER	
12	FRANCIELE CAROLINA VAZ	
13	FABIOLA XAVIER CANDIDO	
14	RICARDO VIEIRA DA SILVA	
15	PATRICIA GRACIELLI RODRIGUES	
16	ANNA CAROLINE MILAN DOS SANTOS	
17	PATRICIA MATTOS DREY	
18	ANA PAULA SOARES DA SILVA	
19	MARCOS ANTONIO SEHN	
20	LAÉRCIO ROQUE SCANDOLARA	
21	RAISSA GABRIELE KAMINSKI	
22	ANDRE LUIZ DE SOUZA	
23	GRACIELA MARCHI DOS SANTOS	
24	DIEGO RODRIGO MAZETI MACHADO	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	MAIARA CRISTIANE FERREIRA BECKENKAMP	
42	EDINELHA APARECIDA DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA	
43	KARINE DALLASTRA	
44	ALEX CARLOS LARSEN	
45	MÁRCIO ALÉCIO MUNARO	
46	OSÉIAS DE FARIAS BATISTA	
47	RAUL COMAMALA GOMES COMAMALA GOMES	
48	SHIRLEY MOREIRA FERRARI	
49	SANDESO BELAVER	
50	RODRIGO DUCATTI	
51	FERNANDA MARIA POZZEBON	
52	MARIA GABRIELA BAUMGARTEN	
53	VANESSA JACOBI	
54	DAIANE GASPARETTO	
55	VALERIA GRASIELA EMMERICH	
56	RIQUEL PEREIRA DA SILVA	
57	MARCIA ROMENIA COUTINHO	
58	VINICIUS GASPECHOSKI AURELIO	
59	SILVANA KATHIA ZEPNICKI	
60	MARLON HENRIQUE MORESCO	
61	JOSEMAR CORREA DANI	
62	ITHIENE BASSO PEREZ	
63	JÉSSICA ESTELA KRONBAUER	
64	ALINE MARIA HELMICH	
65	ELICEIA BOCHNIA	
66	PAMELA ANTUNES	
67	VIVIANE MATTER	
68	CHARLES RICARDO SCHNEIDER	
69	MARA LUIZA BELUCI GARISTO	
70	DAHIANE LOCATELLI DE SOUSA	
71	APOLIANE STEFFEN	
72	GISLAINE ZORZELA SPREAFICO	
73	NIVALDO LEDO PERES RUIS	
74	ILSE MARIA STEFFEN	
75	ROSELI MARLY MEYER KLEIN	
76	ELINEIA DE FARIAS BATISTA	
77	VERA ALICE RIBEIRO MASCARELLO	
78	DENIS MARCELO MIERES MIERES	
79	MARINES COELHO FRANÇA	
Engenharia de Pesca - Integral (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	JOHNATHAN BINSFELD	
2	CAMILLA MISSIO	
3	GEAN GILBERTO GALANTE	
4	LUCIANO DANIEL MENON	
5	AMANDA LOCKS DA SILVA	
6	VILMAR CARDOSO WOGLES JUNIOR	
7	DOUGLAS DEZAN CARNEIRO	
8	RENATA DANELUZ	
9	JHONIS ERNZEN PESSINI	
10	ÉDER TCATCH RODRIGUES	
11	JONAS DE CARLI THIEL	
12	EDER LUIS ALVES DE CARVALHO	
13	MARISE TAISE THEISEN	
14	EVANDRO BILHA MORO	
15	ROGERIO DRUZIAN	
16	JONATHAN SEEFELDT STIEBE	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	MATHEUS TENÓRIO BAUMGARTNER	
2	BRUNO VITALI ORZARI	
3	YURI MATHEUS BRUNHARA CONTRERA	
4	WILLIAN ROTTAVA	
5	LAION RAVEL TAUCHERT	
6	CLAUDIO ROTAVA	
7	HELDER RUI GASPAR	
8	ATHOS ALEXANDRE CESNIK AYRES	
9	LUANA LANG TEN CATEN	
10	ANDRÉA AKUCEVIKUS MOLINA	
11	DIHEGO ROMENING ALVES FERNANDES	
12	THANNER FERRANDO	
13	RÔMULO FIORUCCI	
14	HUSSEIN MELHEM	
15	TIAGO ANTONIO COSTA	
16	CARLOS HENRIQUE ROSA	
17	JEFTE PETRICOSKI TEIXEIRA	
18	VICTOR MELO DA SILVA	
19	EDER BASSETO JORDÃO	
20	FABRICIO ASSIS DA SILVA	
21	LUIS ANTONIO ZIMMER	
22	ANDRÉ LUIZ CICHELLA ZORATTI	
23	LUDMILA BUTI	
24	DANIEL EGER	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	FLAVIA CHRISTINA ZART	
42	LUIZ PAULO DOS SANTOS	
43	RONALDO LUIS LUNKES	
44	CARLOS ALBERTO SCHNEIDER SCHNEIDER	
45	FERNANDO LUIZ MANICA	
46	STEPHEN LEMES ANDRADE	
47	JOSUE DO NASCIMENTO	
48	LUIZ GUILHERME RODRIGUES	
49	GEFERSON LANG	
Engenharia Química - Integral (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	RENATO SFOLIA	
2	GUILHERME GUSTAVO DA SILVA	
3	BRUNO ROBERTO CAVALLI	
4	WELITON SCARABOTO MOOR	
5	HENRIQUE ALIPIO PERINA	
6	DOMINICE LANZARINI	
7	JOÃO RICARDO ZACARQUIM SIQUEIRA	
8	DENILSON DE OLIVEIRA FRANCISCO	
9	JEFERSON ZANOVELLI NALEVAIKO	
10	CLAUDIA PIERANGELI	
11	GABRIELA NASCIMENTO DA SILVA	
12	LUCAS SMANIOTTO NAVASCONI SMANIOTTO NAVASCONI	
13	TIAGO TAFAREL PACHECO	
14	PAULO HENRIQUE FERRO	
15	ADAIR GALLO JUNIOR	
16	JOÃO FRANCISCO MARCIO	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	FÁTIMA YURI SUKEKAVA	
2	DOUGLAS HIDEKI NAKAHATA	
3	KARINE ANDRADE	
4	TAINARA GERHARDT	
5	ISABELA FURQUIM MARRA	
6	DOUGLAS DIAS BARBOSA	
7	THIAGO BERNARDI DA SILVA	
8	LEONARDO DINIZ	
9	GABRIELE KOTI HIGA	
10	JÉSSICA MARIA SALES	
11	CARLOS HENRIQUE PETRESKI VITÓRIA	
12	DANIELI TARTAS	
13	JOSIANE PETERNELA	
14	FILIPE SCHWEIGERT POOZ	
15	DJONES ALDIVO BONI	
16	JULIO CESAR PAULINO DE SOUZA	
17	LUCAS DOS SANTOS RIBEIRO	
18	RENATA KOMATSU	
19	AMANDA CAROLINE MARTINS	
20	GABRIEL VERRI LOPES	
21	ANDRÉ LUÍS ZANELLA	
22	OCTAVIO PESSOA ARAGAO FILHO	
23	THAIANE MARIA BALESTRERI KNOPF DOS SANTOS	
24	ALINE MARA NOVACK	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	LUCAS BONFIM ROCHA	
42	PÂMELA CARINA STÜLP	
43	FERNANDO PATRICK REIS SOUZA	
44	RAFAEL SIQUEIRA COLOMBO	
45	CASSIANO COLOMBO PETECK	
46	ALEXANDRE NICOLETTI	
47	ELOISE MAZUTTI TONZAR	
48	LUÍS ALFREDO ADAMERUK	
49	WILLEN DENES SANTOS CLEMENTINO	
50	MIKAEL FRANCESCHETTO HOLOWKA	
51	MARIA NATÁLIA ROCHA PALUDO	
52	SARAH MAYANE TEIXEIRA	
53	IGOR FELIPE MEIRA	
54	EDUARDO SEIJI MORIYA	
55	ALDECIR MANUEL BALOTIN JUNIOR	
56	PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA MONTANHA DA SILVA	
57	WAGNER BARTH LENZ	
58	MARCELO HEIDI UEDA	
59	CARUÊ GAMA CABRAL	
60	ISABELA TREVIZAN LOPES	
61	LUAN EUGENIO MERLO	
62	DOUGLAS MORALES BUSIQUIA	
63	FABIANE LUIZA CORBARI	
64	JULIANO DONINI DA SILVA	
65	ANATÁLIA FERNANDA AMARO	
66	MARCOS MAZZARDO	
67	HUGO SQUARIZI DOS SANTOS	
68	BRUNO RODRIGUES SAUNITTI	
69	JOAO RENE CAMACHO MACIEL	
70	GUILHERME DA SILVA VIOLADA	
71	CAMILA RAQUEL BETIN CRIPA	
72	KOEMA ALMEIDA CAVICCHIOLLI	
73	EDMILSOM JOSÉ KLEINERT	
74	RAFAEL JACOMINI REIS	
75	ANDRÉ KOITI ISHIKAWA	
76	MATHEUS DA SILVA LUCAS	
77	RAFAELA REGINA SEVERINO	
78	RUANA RENOSTRO DELAI	
79	JAQUELINE DE OLIVEIRA BROTTO	
80	FELIPE MARTINS FONTES	
81	KAREN EMILIA MOURA	
82	ARIANE CEZAROTTO FIEWSKI	
83	DÉBORA DALLA COSTA MACEDO	
84	PATRICIA FRÖHLICH	
85	DÊNIS JOSÉ MENDES FERNANDES	
86	BRUNO BRAGHINI SGARBI	
87	ANA CLAUDIA BERGMANN	
88	RENATA YUMIA HAMADA	
89	LUIZ ALMEIDA	
90	RAFAEL TERUMI SUMIOSHI	
91	FELIPE AUGUSTO SILVA BRAGA	
92	NICOLLI GRECCO MARCHIORE	
93	TALITA MARIANA PINHO SCHIMIDT	
94	LÁZARO JOSÉ GASPARRINI	
95	DANIELLI ALESSANDRA REINO OLEGÁRIO DA SILVA	
96	RHUAN FELIPE JERANOSKI	
97	MARINA ROBERTO MARTINS	
98	CINTIA SABRINA WEIRICH	
99	GUILHERME LUSTOSA DOS SANTOS	
100	ANA RAÍSSA ORLOSKI	
101	TATIANE OLIVEIRA MUNIZ	
102	DAYANDRA THAIS KAEFER ENDLER	
103	HÉLLEN KAROLINE SPRICIGO DE SOUZA	
104	FERNANDO THIESEN PIENTKA	
105	BRUNO VINICIUS LOPES DE OLIVEIRA FRANCISCO	
106	BRUNA BERTAGNA	
107	CAMILA DE OLIVEIRA CARDOSO	
108	DEBORA CRISTINA DA MOTTA LIMBERGER	
109	LUCAS SILVA FIGUEIREDO	
110	VANESSA ROCHA LIBERATTI	
111	ANA PAULA DE PIERI	
112	BRUNO EDWARD MEYER	
113	PAULO EDUARDO SARTORI	
114	LORENA MOCCI MILANO	
115	IVANEZ CRISTINA LUFT	
116	ALLEN CAROLINA DOS SANTOS COSTA	
117	BRUNO CERBARO AGUIAR	
118	RENAN HIROSHI CHICARELLI AIDA	
119	RENAN ZUNTA RAIA	
120	GISELE SILVERO PATUZZO	
Filosofia - Matutino (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	TACIANE ALVES DA SILVA	
2	CAMILA DE SOUZA IZIDIO	
3	ROMILDA BARAM DOS SANTOS	
4	MARCIO RODRIGUES GAMA	
5	JEAN CIESIELSKI	
6	MAGNO CARLOS DA SILVEIRA	
7	ANA LAURA MACHADO DOS SANTOS	
8	HENRIQUE DE LIMA SANTOS	
9	MILTON BEIGUE SOARES RIBEIRO	
10	GEISA KATIANE DA SILVA	
11	JOÃO PAULO DE MELLO	
12	ANA PAULA HOFFMANN	
13	EVA ANTONIO LEMES DO CARMO	
14	DIEGO ANTONIOP ALVES VIEIRA	
15	VITOR FABIANO ANGST	
16	SILVANA MARCULAN	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	TAMARA PASQUALATTO	
2	BRUNA TORRI SALDANHA	
3	CHRISTIANO TORTATO	
4	JOSÉ CARLOS DE MARTINO LINS DE FRANCO	
5	SILVANA SPRUNG BLOEMER	
6	JÉSSICA FERNANDA JACINTO DE OLIVEIRA	
7	MARCOS DANIEL FLEMMING DE LIMA	
8	RAFAEL DA SILVA OLIVA	
9	ANGÉLICA LÚCIA ENGELSING	
10	ANGÉLICA DE FATIMA DE ALMEIDA LARA	
11	ANDRÉ  JUNIOR BOUFLEUR	
12	ANALINE MAGDA ZONNER LUSA	
13	ROBSON MARTINS DO AMARAL	
14	EDERSON DILL	
15	MAURÍCIO BORCHERT SACHSER	
16	JEFERSON LAURENTINO DE CAMARGO	
Filosofia - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	MAURÍCIO MENEGHINI FAUTH	
2	UILSON SENKOSKI	
3	SUELI MYNARSKI	
4	JOÃO VICTOR MARTINELLI	
5	LEANDRO NUNES	
6	LILIANE NATALIA BECKER	
7	ANDERSSIELI IRION BOSCHETTI	
8	LINKON RADKE	
9	MAYKON APARECIDO ZOPELLARO VIEIRA	
10	ADAIANA PINTO ORCHESKI	
11	JANAINA DE OLIVEIRA DAVIDE	
12	JESSICA DAYANE MORO	
13	MARCUS GUILHERME KAEFER	
14	DAYANE APARECIDA DIAS DE SOUZA	
15	CHARLES PETERS	
16	DJONAS PEREZ	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	HELEN ALINE SANTOS MANHÃES	
2	LUCAS TAGLIARI SPANHOLI SPANHOLI	
3	ROSANE MARIA ARNT HILGERT	
4	MARIO CEZAR POZZA JUNIOR	
5	MIGUEL ANGELO MASCARELLO	
6	PRISCILA APARECIDA WOISKI	
7	DEBORA GRYGUTSCH HELLWIG	
8	DAVID MAIBERG	
9	ALEXANDRO FERNANDES LISBOA	
10	MARCELLA REGINA BOROSKI	
11	PAOLA HASKEL	
12	ALINE DA CRUZ PEREIRA	
13	RODRIGO CAVALHEIRO DE LIMA	
14	ALEX FERNANDO DE SOUZA	
15	BRUNO WERNEK DE PAULA	
16	LETICIA CARLA DIAS DA COSTA	
17	JAQUELINE MARIA LEICHTWEIS	
18	RONI LENON DA SILVA	
19	LUÍS FERNANDO RIBEIRO BRUSCO	
20	MARIARA GRAZIELLA NARDI	
21	JULIANA DA SILVA BOCKHORNY	
22	GIOVANI SUPTIL AGUIAR	
23	CLAYTON FERNANDES BARBOSA BARBOSA	
24	FÁBIA FERREIRA PHILIPPSEN	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	ALÍCIA BEATRIZ MALLMANN PICCINI	
42	THAIS CRISTINA DE MORAIS PEREIRA	
43	RODOLFO RODRIGUES DA SILVA	
44	LUCAS MEURER	
45	LILIAN FERREIRA DOS SANTOS	
Química - Integral (35 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	JOÃO RAFAEL QUADROS DOS SANTOS	
2	RAFAELA TAKAKO RIBEIRO DE ALMEIDA	
3	DAIANY LETICIA TRONCO	
4	CARLA CRISTINA FRANCEZ	
5	PATRÍCIA HAHN	
6	ADRIANE CRISTINA MATTJIE	
7	JEFFERSON ROTTER BEARZI	
8	THANARA ZANETI DOS SANTOS	
9	FERNANDO GARRIDO DE OLIVEIRA	
10	MARINA LORENZI	
11	CRISTIANE APARECIDA GIACHINI	
12	VALDEIR ROQUE GABBI	
13	FRANCIMEIRE PIVA BORSATO	
14	DÉBORA HOSS	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	THIAGO DADALTO GIMENEZ	
2	ALESSANDRO VEIGA DE OLIVEIRA	
3	ALANA PADILHA FONTANELLA	
4	MARINA DE OLIVEIRA	
5	GÉSSICA MAYARA OTTO	
6	PERCIO ALMEIDA FISTAROL FILHO ALMEIDA FISTAROL FILHO	
7	DANIEL ALBIERO PIELAK	
8	ARYANE AZEVEDO MARCINIAK	
9	JEAN CARLO BONATTO	
10	LAIS CRISTINA BERTUAL MONICO	
11	LARISSA BARÉA TEIXEIRA	
12	CAROLINE LÚCIA MARTINS	
13	JOAO PAULO MARQUES	
14	LETÍCIA MEOTTI COSTA CURTA	
15	CÁSSIO CÂNDIDO RIBEIRO	
16	HALLYSSONN ROSSETTO	
17	JESSICA CASSIA DA SILVA	
18	MARCELA SILVA BRASIL	
19	CLAUDIA KOSTYCZ SILVA	
20	ANA PAULA PALARO KLEIN	
21	VITOR GALLAS	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
36	KATIA WOCHNER	
37	ANDREY LOPES	
38	ISABELLA ANDRADE MARQUES	
39	LAISA AUTH	
40	INDIARA ALVES TEIXEIRA	
41	DANIELA BRUN POLO	
42	THAYNE DANIELI SCHMIDT	
43	MARIA GRACIELE GONZAGA DA SILVA	
44	ALLAN VINICIOS SACUCHI. VINICIOS SACUCHI.	
45	BRUNA ALVES TULIO	
46	SUELEN CAROLINE HOFF SCHRANCK	
47	ANDREIA  VANESSA HARDKE	
48	ELAINE DE PAULA WITT	
49	KATHIELE RAMOS	
50	JULIANE CRISTINA BORGES	
51	JÂNDEYSE PAULI	
52	FLAVIO FERNANDES GODINHO	
53	ROBERTA CECHETTI	
54	HELOÍSA IARA PERARDT PINTO	
55	VANESSA REGINA WINTER	
56	ALESSANDRA VELASQUES NOGUEIRA	
57	NAIRA CAMILA ANTERO DA SILVA	
58	ANA CLAUDIA GOMES NATALE	
59	KARINA LAIS BILIBIO	
Química - Noturno (30 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	LEONARDO GUILHERME DA SILVA DE JESUS	
2	MÔNICA REGINA DE MATOS	
3	DOUGLAS CLAUDIO ARECO	
4	JACKELINE TAISIANE OLIVEIRA	
5	VANDERSON ANTÔNIO DA CRUZ	
6	JULIANO MARCEL SANTOS	
7	JACIARA BÄR	
8	RAQUEL MOSCARDI SERENISKI	
9	JESSICA MASSUCATTO	
10	JULIA PIECHONTCOSKI FERNANDES	
11	WALTER JOSE MARANGON	
12	ANDERSON GOTARDO	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	RICARDO JONAS DORNER	
2	FABIOLA CEZAR FARIA	
3	MARCIÉLI BETIM	
4	VICTOR ALEX DA FONSECA	
5	FRANÇOASE FOGAÇA	
6	JEAN RODRIGO DA SILVA	
7	LURDES TERESINHA STEIN	
8	VALQUIRIA ULLMANN	
9	MATHEUS FERREIRA	
10	CLAUDINÉIA CRISTIANE DE OLIVEIRA	
11	PEDRO OSWALDO MORELL	
12	JONATAS RICARDO ZWICK	
13	RENAN BUQUE PARDINHO	
14	THATIANE CRISTINA ALVES CASTRO	
15	LUIZ ALBERTO MÜLLER	
16	FELIPE EDUARDO KRÜGER	
17	CLEYTON NEY WINKELMANN	
18	VÂNIA DE JESUS MODESTO	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
31	FRANCIELI ABREU	
32	TAIANE DIAS DA SILVA	
33	BRUNA BISSANI	
34	LAHIS DE ARAÚJO COINETH	
35	GESSICA MAIARA SOARES TINELLI	
36	ANGELA FRANCIELI DA COSTA	
37	MATHEUS RODRIGO MACHADO	
38	THAINAN AMADEU	
39	FERNANDA ROSA FERRI	
40	ROSE CLAUDIA LOPES DIAS MARQUES	
41	LILIAN CIBELE RODRIGUES MOTA	
42	VALDECIR RAMOS RIBEIRO SUTIL	
43	DANIELLE MESQUITA PEREIRA	
44	CLEBERSON PRONSATI SANCHES	
45	JANAINA ROSAMAR OVIEDO GALLE	
46	JULIANE GENEHR	
47	ANDRESSA GEUZLER	
48	LORRAINE MORI	
49	NAHIARA COELHO DA SILVA	
50	IZABELA WEBER MORESCHI	
51	JENICE DE ARAUJO	
52	GLEICE MARA APARICIO DA SILVA	
53	JOÃO PAULO MUZIKA HANSEN MUZIKA HANSEN	
54	DEIZE REGINA POLONI	
55	EMERSON BRAZ PINTO	
56	ADRIANO LEANDRO FERRARI	
57	RODRIGO NASCIMENTO DE FREITAS	
Secretariado Executivo Bilíngüe - Noturno (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	KARIN BARBATO	
2	JÉSSICA SAFRAIDER SANTOS	
3	JÉSSICA THAIS COSTA	
4	MARCIELLE CASANOTTO BATISTA	
5	RAYANA MARCON	
6	JOCIANE GONÇALVES	
7	LUCIANA MENEGAZZE	
8	ANA CAROLINE SANTOS FRANZEN	
9	SHEYLLA PAIVA SALES	
10	ADRIANA APARECIDA DA SILVA	
11	JAQUELINE WERLE	
12	MARISTELA FERREIRA VIEIRA	
13	ROSANGELA BUKOSKI	
14	JAIRA NEVES PESSOA	
15	PRISCILA GREGORY	
16	FRANCIELE DAIANE ALBRING	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	HUANG HAN PING	
2	LIANE CRISTINA VAZ SCUR	
3	GABRIELA PASCHOALI DE ASSIS PACHECO ALMEIDA	
4	CAMILA FERNANDA MACHADO	
5	GABRIELE ENGELMANN	
6	MAYARA CLAUDIA BENASSI DRAGE	
7	KAREN LEUZA MASCHIO	
8	RODRIGO CELONI CARDOSO	
9	GABRIELI SCHLOSSER KAMPHORST	
10	PAMELA CRISTINA BOURSCHEID	
11	RENAN BREITEMBACH	
12	PAULA GRACIELE BILIBIO REIMER	
13	ALESSANDRA PARANHOS	
14	SANDRA REGINA FUHR DOS SANTOS	
15	CAROLINE JANE SCHMITZ	
16	ANE KAROLINY GAMBETTA	
17	VANESSA MARQUES DOS SANTOS DE SOUZA	
18	ANA LUIZA GRAFF	
19	CARLA ROBERTA MOSSMANN COMARELLA	
20	EVA JULIANA DE CAMPOS	
21	RODRIGO BORDIGNON	
22	SIMONE FERNANDA PASIN	
23	LUANA PERES	
24	MARCELLI DAS NEVES QUADROS	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	CLAUDIA ANDREIA DIETRICH	
42	CRISLAINE APARECIDA MARENGON	
43	ANA PAULA SANTOS FANEGAS	
44	ALINE GISELLE ZANCANELLA SANTOS	
45	GREYCI KAROLINA RODRIGUES	
46	ANA PAULA POZZEBON	
47	ANDRESSA CAROLINI DE OLIVEIRA GUEZ	
48	ANDRESSA CARINE SCHMIDT	
49	CAMILA GOMES PODADEIRO	
50	FRANCIELLY BENGOZI BORSATTO	
51	CHARLLES PAIVA	
52	KARINE FRANCIELI HELBING VITT	
53	EMANUELLE RAVANELLO ALVES	
54	NATHYELLI ADRIANA DA COSTA	
55	JOSE CARLOS JACOBOSKI	
56	LAFAYANE MARIOT ROMAN	
57	MARCIA CRISTINA AREND	
58	DJENIFER INDIANA XAVIER	
59	ANA PAULA RAUBER	
60	IZABELITA FONTANA COITINHO DA SILVA	
61	CLAUDIA DE JESUS BERTO	
62	DOUGLAS DE LACERDA	
63	JANAINA MACHADO KRUPNISKI	
64	JAQUELINE SCHAFASCHEK	
65	DANIELA MARIA STRAPASSON	
66	ARIANE  TERESINHA BETTIO	
67	ANA PAULA TORRES OLIVEIRA	
68	XAIANE SCHOTTEN	
69	FERNANDA VANESSA KOCHEM	
70	VANESSA FRANCIELE HEYDT	
71	SUZANA FERREIRA DA SILVA	
72	EDILAINE CORREA DA SILVA	
73	LAIZE TEREZINHA STÜLP	
74	RAFAELE BITENCURT DE GODOI	
75	PATRICIA DE OLIVEIRA STRESSER	
76	IVANETE LUZIA BEPLER RODRIGUES	
77	MARCELLE BITENCURT DE GODOI	
78	EDILENE SARAIVA PEREIRA	
79	CARLA DAYANE BANDEIRA	
80	FERNANDA FAVARIN RETCHESKI	
81	KATIA CRISTINA CAMOZZATO	
82	DAIANE LIEBERT	
83	ANDREIA MARIA THOMAS	
84	ANGÉLICA CRISTINA WERLE	
85	SOLANGE DE LIMA AUGUSTINHO	
86	CRISTIANE SILVA BASTOS	
87	KARINE CÔCO	
88	GISLANE SOARES DE ALMEIDA	
89	ELISANGELA RODRIGUES	
90	SIMONE PAISCA	
91	ELISETE EUNICE ZARNOTT	
92	SUMARA TOPP SERRA	
93	MARCIA PEREIRA PAZ	
94	EDINEIDE DOS SANTOS BRUM	
95	HERICKSON CARNIEL	
96	MAYARA CRISTINA DE LIMA NOGUEIRA	
97	KATIA MANOEL  COLOMBO	
98	ANGELA MARIA ANJO GUERRA	
99	FLAVIANO ELIAS MUMBACH	
100	DEISE ANDRADES	
101	ARLINE DE OLIVEIRA	
102	THAYS ALINE KAUL	
Serviço Social - Matutino (40 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif.	Nome do Candidato	
1	ALESSANDRA SALLET LUNKES	
2	FLÁVIA ANGÉLICA GONÇALVES BURIN	
3	IVONETE PEREIRA DOS SANTOS OLIVEIRA	
4	THAIS VALÉRIA FONSECA SCANE	
5	JÉSSICA CAROLINE CASSOLI DA CRUZ	
6	VALÉRIA MEDEIROS	
7	JENIFER TREVIZAN DA SILVA	
8	CAMILA DA SILVA	
9	RAFAELA MELO DAMASCENO COUTO	
10	MAIARA ALINE BAGETI	
11	BRUNA RONCATTO	
12	VANESSA CRISTINA ZAMBAN	
13	DANIELE DE FÁTIMA OTAVIANO	
14	ADRIANA ALVES COSTA	
15	SANDRA APARECIDA DA SILVA	
16	JESSICA RENATA DE SOUZA	
Demais candidatos
Classif.	Nome do Candidato	
1	PAULA CRISTIANE MARCANTE	
2	ADELIANY MARIELCY RODRIGUES DOS SANTOS	
3	GLAUCO PEREIRA DE OLIVEIRA E BRAGA	
4	ANGELA MARIA CALÇA	
5	MELISSA DAIANE HANS SASSON	
6	BRUNA NATHALY SILVEIRA	
7	ELISA CRISTINA SMANIOTTO	
8	VANESSA SCHNEIDER	
9	EMILIO TEODORO RECKZIEGEL DA SILVA	
10	PATRICIA BORILLE	
11	MABILE CAETANO CAZELA	
12	CARLINE MAYARA CITTADIN	
13	JOSIANE MARCELA ANDRADE SILVA	
14	RAINELLI LÍBERO CAVALARI	
15	LISANDRA SCHALLENBERGER	
16	SIMONE HEIDECKE	
17	MARCIANE APARECIDA MORETTI	
18	FATIMA HALMENSCHLAGER	
19	ANDREIA GODINHO DE ALMEIDA	
20	MARINA MILANI GOMES	
21	KAROLINE ROMAN	
22	MARIANA PLACEDINO MARTIN	
23	KEILA GALLERT	
24	ANDRESSA ELISA MARTOS ANTUNES	
 Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif.	Nome do Candidato	
41	ANA LUIZA RECH	
42	ANE CARINE GRIELEITOW LEMMERTZ	
43	MARGUITA MARCIA KAUFERT	
44	ADRIEL JOSE DE QUADROS	
45	FERNANDA BONFIM	
46	THAISE FERNANDA DE LIMA MARES	
47	RAFAEL LEOES DA SILVA	
48	CAROLINA MARCON PORTES	
49	FERNANDA FRANCIELLE JANDREY	
50	ELIS CAMPAGNIN	
51	ELISANGELA APARECIDA LIMA	
52	SILVANA FERREIRA DE ARAUJO	
53	MICHELLE ZUFFO SOUZA	
54	VILIANE MADALENA NUNES HAUBERT	
55	ADRIANE TORNQUIST	
56	CRISTIANE PEREIRA DE OLIVEIRA	
57	LENILSON FONTOURA LOPES	
58	LETÍCIA DANIELSKI	
59	ANE CAROLINI HANG	
60	CLAUDIA MARINA ZARO	
61	MIRIAN PEREIRA	
62	FATIMA VERDIANO MENESES LEONÇO	
63	MAIZA MARIA PAN	
64	PATRICIA APARECIDA RIGO	
65	FERNANDA VAZ ROSSATO	
66	JULIANA VEBER DA SILVEIRA	
67	LARISSA TEODORO RECKZIEGEL DA SILVA	
68	MARTHA RITA GAIEWSKI	
69	MARIZA BERNARDIN ARNHOLD	
70	MARCELO DE ALMEIDA BARRIQUELO	
71	MAYARA MEURER DORÉ	
72	JÉSSICA TAINARA SPEROTTO	
73	ALINE ANA DE SOUZA	
74	GUIOMAR MARQUES GABRIEL	
75	SILVANIA PELEGRINI MANICA MANICA	
76	CARINA STRASSBURGER DE AMARAL	
77	KARTHY ALINY SOMARIVA	
78	FABIANA MARCELINO	
79	FABIOLA LIMBERGER	
80	THAYSSIS NIKELLI DA SILVA	
81	LIDIANE KELI LOTICI	
82	MARCIA TEREZINHA REIS ALBERTON	
83	LUCINEIA RODRIGUES	
84	ADESSANDRA SOARES IGNACIO	
85	LIZETE FATIMA BEN	
86	SIMONE TOKARSKI	
87	DGESSICA CAROLINE NIEDERLE	
88	GESSIKA MARA DE CARVALHO	
89	DILACIR MARIA BEOR DOS SANTOS	
90	DAYANE ROTESKI	
91	LUCIANE CRISTINA FERRARI	
92	SUÉLI LETÍCIA DE SOUZA	
93	DANIELI SOLANGE SCHARNETZKI	
94	VALÉRIA TEIXEIRA DA SILVA LEAL	
95	ANA CLAUDIA OLIVEIRA	
96	SORAIA CAROLINA DE CARVALHO ALENCAR	
97	DENISE GAMA	
98	THAINARA CRISTINA LOCATELLI	
99	MARLI DE FATIMA DOS SANTOS SCHUTZ	
100	RITA CASSIA PEIXOTO	
101	JULIA INES AGNES	
102	PAMELLA MARÉCO BROCANELO	
103	MARILDA APARECIDA COUTINHO	
104	ANA PAULA ORTLIEB	
105	ALINE BEE	
106	ANA CLAUDIA GOULART	
107	INÊS PEREIRA DOS SANTOS	

Shopping UOL