UOL VestibularUOL Vestibular
UOL BUSCA

Publicidade




UFPR (Universidade Federal do Paraná)
Aprovados na 1ª chamada - vestibular 2008 / 200909/01/2009
Pressione, ao mesmo tempo, CTRL e L (ou CTRL e F, para programas em inglês) e digite um trecho do nome do candidato ou do curso
Administração - M                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
000225    ADRIANA ZAGONEL GALPERIN
000140    ALESSANDRA KUGNHARSKI
000105    ALICE PINA BONDEZAN
000677    AMANDA DOS REIS GARCIA
000633    ANA CAROLINA VOLLANI BELOTTO
000251    ANALIN ONO BARANIUK
000505    BRUNA BONATO BRANDALIZE
000685    BRUNO BORSATTO
000686    CAIO ENGELHARDT CAMINOSKI
000391    CARLOTA CENTURION AGUILERA
000229    CLAUDIO MARTINS ROTUNNO
000419    DANIEL CARRANO MOREIRA PEREIRA
000036    DANIELLA CONCEICAO CASTILHOS
000616    EDUARDO PICCHI GIACON
000249    ELISA CARNEIRO FRANCA
000651    ELLEN ELISABETH SALOMONS
000209    ERIKA MAYUMI IKEDA CAVAMURA
000411    FELIPE FRANCA SILVA
000564    FERNANDO JUNJI ISHI
000270    FRANCIELI CABRAL DA SILVA
000504    GABRIELA SEDANO DISSENHA
000454    GIULIANE CRISTINE DE SOUZA
000098    GIULLIA PIMENTEL
000027    GUSTAVO AGOSTINETTO RODRIGUES
000122    GUSTAVO SIMOES BRAGA
000556    HELOISA FABRIS
000342    HENRIQUE ALVARO HOFFMANN
000008    HENRIQUE PEDRO SERBENA GLASMEYER
000578    JANNA JULIAN FEITEN
000480    JORGE HENRIQUE DA SILVA
000689    JULIA RECHE LATGE
000688    KAMILA MIRANDA DE CARVALHO
000580    KAUE AUGUSTO SILVA
000316    LEANDRO BRUNING CANTON
000554    LEONARDO COSTA KNAPKI
000553    LILIANE DANIELLE LO
000628    LUCAS ACACIO BUENO DE CAMARGO
000245    LUCAS MIGUEL BUSS
000694    LUIZ GUILHERME RODRIGUES BENVENHO
000469    MARIA LARA IORIO DE MORAES
000650    MARIANE BONATO MURARO
000653    MARINA DE OLIVEIRA MARQUES MOREIRA
000571    MARINA PEREIRA FERRANTI
000292    MARINA PISSAIA
000310    MORONI ROLIM
000501    NATACHA ZANELLA HUBNER
000283    PAOLA NIKITA FRANCO ALVES
000612    PATRICIA FERNANDA SILVERIO
000606    PAULA VENEZIANO LABATE
000592    RENATA PRETO ALVAREZ
000130    RUI CARLOS CULPI MANN
000535    THIAGO SANCHES CARDOSO
000153    VERIDIANE GUNTHER PALUDO
000092    VIVIAN DUECK
000397    YURI SILVA MENDES
Administração - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
001115    ADRIANA HEMI MORI
000908    ADRIANO BARROSO
001260    ALANA BESERRA DE MORAIS
001099    ALINE DA SILVA BARROS
001955    AMANDA BERGAMINI AUGUSTIN
001407    AMANDA GANTSCHEF LIEUTHIER
001471    ANA FLAVIA R C DE MATTOS PESSOA
001615    ANA PAULA KARAM EBERHARDT
000863    ANACLETO FABIANO EVARISTO FERREIRA
000853    ANDRE DUPCZAK NETO
001584    ANDRE FELIPE ALVES DE LIMA
000859    ANDRESSA VALARINI TURBAY
001983    ANGELA MANGONI DE MIRANDA
001886    ARTHUR PONTES BASSETTO
001613    BARBARA DOS SANTOS SPEZAMIGLIO
001177    BIANCA BRANDALISE BARIL
001279    BRUNA MARIA GARBELINI MENDES
001680    BRUNA REBELLATO LINHARES
001515    BRUNO GILSON MAGALHAES
001170    BRUNO TIETRE DE ALMEIDA CAMPOS
000873    CAIO PELLIZZARI
041735    CAMILLA VITORIA JORGE M MAGESKI
001878    CARLOS EDUARDO BRANDL
000748    CAROLINE DE ANDRADE PINA
001215    CASSIO LUIZ KIENEN
001617    CINTIA TIEMI MIYABUKURO
001880    CONSUELO MARIA DE SOUZA SANTANA
000819    DAIANE CAROLINA ROSSETO
001400    DAIANE ESMANHOTTO
001857    DANILO DA CUNHA CANOVA
001136    DANILO MARIANO NONO
001336    DAVID TAI
000795    DAYANE DE PAULA CARVALHO
001626    DELMA CHAIKOSKI
001431    DIOGO CESAR DO NASCIMENTO
000939    EDSON ARAUJO BARRETO JUNIOR
001419    EDUARDO FRARESSO FERREIRA
001774    EDUARDO HENRIQUE IWATA YAMAMOTO
000811    EDUARDO SUNG HEE HAN
001683    ENRICO MASCHIO
001928    ERIVELTO DE ALMEIDA
001034    FABIO CRISTIANO SCHNEIDER
001147    FABIO LORENZI SCHMITZ
001430    FABRICIO FARENZENA
001065    FELIPE DE MEIRA BULEK
000857    FERNANDA CENSI DO AMARAL
001209    FERNANDA GREGGIO
000913    FERNANDO BERNARDES COSTA BAGGETTI
001575    FERNANDO GOMES STECHMAN
041757    FILIPE AUGUSTO CAVALCANTE MIACCI
001795    FLAVIA LEITAO ERMEL
002052    FLAVIA PASQUALI NONES
001415    GABRIEL HENNING DO AMARAL
001638    GABRIEL ROBERTO TRINDADE VIEIRA
001982    GESSICA SALOM FAGUNDES
002038    GIAN FRANCESCO LORA DARTORA
001469    GIOVANNI BORGONOVO
001035    GISELE THEREZIO DA SILVA
001346    GISLAINE BONILHA
000715    GUILHERME CAMARA CAVALCANTI SILVA
001259    GUILHERME DIAS SARDIM LISBAO
000848    GUILHERME HENRIQUE DE OLIVEIRA
001782    GUILHERME KAZUNARI HONDA MULLER
001196    GUILHERME SANCHEZ PAEZ DUPIM
001686    GUSTAVO AKIO MARTINS SAITO
001835    GUSTAVO AVILA BONKOSKI
001826    GUSTAVO DIAZ CACIATORI
000985    GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA
001071    HALYSSON ANDERSSON ROSA
001291    HAMILTON SUZUKI
000950    HERON CRISTIANO MASSARO
001903    HUGO LEONARDO GALDINO DE OLIVEIRA
001542    HUGO LEONARDO LOUREIRO
001567    HULYAN ANZOATEGUI GUAJARDO CUEVAS
002054    IRUAMA BARROZO TAVARES
000850    JEFERSON SANTIAGO DE ALENCAR
001845    JESSICA GABARDO KOSAK
001918    JESSICA VALENDORFF PEREIRA
001936    JOAO FELIPE KRAMA DE MATOS
001277    JOAO PAULO SCHLICHTING FERNANDES
001824    JOAO VICTOR GONCALVES SERT
001420    JONATHAN LUIS KLERING KOWALESKI
001261    JULIA MIDORI ENDO
001677    LAIANA ZEM PRECOMA
001409    LARISSA ALEKSANDRA VENGUE PEREIRA
000889    LAUREM BOTELHO DOS SANTOS
001821    LEANDRA FRANCO LESSA
001042    LEANDRO PEREIRA DE LACERDA
001140    LEONARDO DA ROCHA LOURES BUENO
001085    LEONARDO LENFERS DA SILVA
001921    LETICIA GONCALVES DOS SANTOS
000935    LETICIA MEIER PEREIRA
001509    LIVIA BASSO NAKABAYASHI
000741    LUCIANA SCHNEIDER PARZIANELLO
001364    LUCIANO MICHELON
001406    LUIS GUILHERME BARBOSA
001102    LUIZ GABRIEL BRANDANI MOTTA
000843    LUIZ GIL DE LEAO
001975    MAINA WORM SILVA
001600    MARCELA DUARTE BENEDITO
001778    MARCIA CRISTINA DA SILVA
001846    MARCIO ROGERIO LEMOS
001604    MARCO ANTONIO STAVITZKI DOS PASSOS
001803    MARCOS FELIPE FAVARO RAMOS
002050    MARIA FERNANDA DE LORENZI
001524    MARIA LUIZA DIAS
001089    MARIELI COLODEL GLUCHOWSKI
000723    MARINA GHIORZI FARCILI
000878    MARINA ROZIN
001116    MATEUS KHOURI DELAGE
002042    MATHEUS FREITAS
001953    MATHEUS TORQUATO
000726    MAYKON MACEDO SILVA
001457    MAYRA WEBER PINTO
001701    MILENA SOARES
001310    MURILO CANABRAVA BUCHMANN
001987    NEHEMIO JOAO BOSLOPER NETO
000823    PAULO CESAR CARVALHO PAES JUNIOR
001578    PEDRO ROGERIO DOS SANTOS
000918    RAFAEL PIEDADE
001332    RAFAEL RICARDO DE BORBA
001287    RAFAEL UKAZONO KUBISKI
000924    RAFAEL ZARUVNY BORGES
001602    RAPHAEL JARSCHEL TRATICOSKI
001156    RICARDO ABRIL MARINHO
001120    RICARDO MENDONCA DOMINGUES
000917    RITIANE SONAI
001538    RODRIGO BLANCO MOTA
001568    RODRIGO DA SILVA LINYVYJ
000988    RODRIGO LUIZ SOARES GUANAES
001513    RODRIGO UKAZONO KUBISKI
001689    ROMULO GIOVANELLI CARNEIRO
002004    ROSIANE CRISTINA MONTEIRO
001040    RUDINEI PIMENTEL
001985    TAILANE LETICIA SCHROEDER
002032    TANICELI DICK MEIRA
000867    TARSO VINICIUS DE BIASI
001656    THIAGO CABO ALVES
001554    THIEGO MOREIRA DA COSTA
001445    VANESSA BONFANTI MAES
001859    VANESSA CAROLINA DA SILVA BARBOZA
001377    VANESSA KARPINSKI
001620    VERLEI JOSE BENACCHIO
001204    VINICIUS MAGGIOTTO JUSTEN
000860    VINICIUS PEREIRA DOS SANTOS
000699    VIVIAN SIT
001345    WESLLEN GIAN CARVALHO
000807    WILKYSON GABRIEL BATTISTUZ DA SILVA
001371    WILLIAN FONSECA
001896    WILLIAN HIDEO SAIZAKI
001076    WILSON PICH TEIXEIRA
Agronomia - MT     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
003229    ALEXANDRE ZANICOSKI COLIN
003174    ALGIONE JOSE PETENUSSO
003715    ALTIERES FIM BIELA
003165    ANA LETICIA BIANCHIN DOS SANTOS
003335    ANA LUIZA DE SOUZA FRANCIOLI
003279    ANDRE ALVES DE ALBUQUERQUE GABARDO
003397    ANDRE BILEK BARA
003763    ANNE LUIZE SASS
003610    ARAMIS JOSE DE BARROS
003485    BARBARA ELEN PERAZZOLI
003628    BEATRIZ TACLA MACUL
003202    BRUNA OHANA DA SILVA
003184    BRUNO DA SILVA PEREIRA
003440    CAROLINA SCHAFFER
003593    DANIEL DE OLIVEIRA
003542    DAVID LUIZ GRESPAN NETO
003482    DIOGO MARCONDES GONCALVES MONTEIRO
003365    EDUARDO CORREA MAFRA
003237    EDUARDO FERREIRA
003239    EDUARDO SILVA GORAYEB
003677    ELIZEO ANTONIO LOURENCO LINS
003264    FERNANDO CESAR MUNARO
003514    FRANCIELE HELDEBERG
003392    GABRIELA CAMARGO FERTER
003684    GABRIELLA NORVILA VALERIO
003743    GUILHERME DE MOURA SILVA
003759    GUILHERME HORN CARRARO
003334    GUSTAVO FRANCA BORAZIO
003269    HEITOR SILVA FAM
003389    ISABELLE LOURENCO DE ALMEIDA
003420    JHULIA GELAIN
003378    JONATHAN HEINRICHS
003179    JULIAN MAGALHAES VICENTE
003733    JULIANA CRISTINA LONGO PLESZCZAK
003423    KARLA REGINA PIEKARSKI
003657    LUCAS BERGER MUNARO
003693    LUCAS RAPHAEL OLIVEIRA DE OLIVEIRA
003395    LURDES MARINA ORACZ
003376    MAIKO VINICIUS ZANELLA
003644    MARCIA DOS SANTOS SILVEIRA
003683    MARIANE DANIELE SASS
003313    MARILIA CAVASSIM ALVES
003622    MARINA KUCHNIR JACOMETTI
003327    MATHEUS BORTOLON SESTITO
003276    MATHEUS HELLA
003410    MICHELLE CRISTINE RODRIGUES
003315    MOISES KNAUT TOKARSKI
003261    OLIVIA VIECELLI ZAGO
003307    PATRIZIA BIANCA TEMPESTA
003648    PEDRO ERNESTO BASEIO
003428    RAFAEL LEON PORTELLA
003372    RAFAEL SACAVEM MALLON
003355    RAPHAEL SANTOS CAMBOIM
003680    RAQUEL HATSUE IDA
003579    RENATO FARINACIO
003529    RICARDO KIYOSHI TOKUNAGA
003486    RICARDO SCHEIDT FRIEDRICH
003374    ROBSON SCHNEIDER
003385    SIMONE CRISTINA TSCHANNERL
003399    SUZANE DOS SANTOS
003284    TAMARA FERNANDA DE ARAUJO
003460    THAIS SZCZEPANIK
003570    THIAGO LIMPER PFANN
003333    VANESSA CAMPOS CAMARGO
003671    VANESSA DE SOUZA PALMA
003691    WELLISON FERREIRA CERQUEIRA
Agronomia - MT     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
003186    ADEMIR MANOEL DOS SANOTS FILHO
003359    ALEX DE JESUS FERREIRA
003382    ANTONIO TIBAGI DE FREITAS NETO
003454    ARIANE SAITO LOPES
003159    BERNARDO EWALD DAVIDSON ZATTA
003396    CAIO SILVESTRE
003755    CASSIELI MUINIKI
003739    CRISTIANE DE PAULI BERNARDIN
003630    DEBORA PRISCILA DUARTE PRADO DE ALM
003696    EDUARDO ANTONIO SCHEMBERG
003526    EDUARDO ROGERIO TIEMANN S PARRA
003353    EDUARDO SHINJI FURUYA
003541    ELIZIANE CARVALHO GUEDES
003424    EPERSON ALBINO FELINI
003766    ERIC VINICIUS DE MELO LOPES
003462    ERIVELTON LOPES PAES
003513    FELIPE AUGUSTO PIACENTINI GRABARSKI
003511    FELIPE COSTA GARRIDO
003499    FELLIPE KOVAL
003643    FERNANDA CRISTINA DA CRUZ
003221    FERNANDO BARREIROS BOLZON
003616    GIAN CARLO ELIAS
003220    GISLAINE MARGOTI
003433    GLORIA SORIANO VIDAL
003708    GRAZIELI ARALDI DA SILVA
003536    GUILHERME FERREIRA MENDES
003655    HIGOR PERIA BERTOLETTE
003517    IGGOR VITAL BRAZIL VOIGTEL BRAGA
003207    INGRID CERVO CABRERA
003578    JOAO PAULO DALAGASSA
003178    JOAO PAULO KRUGER REZNICK
003309    JULIO MASSAMI FUJII
003444    JULIO NOBREGA BELTRAN
003674    JULIO RODOLFO SMANIOTTO
003625    KAOAM MEDEIROS
003387    KAREN KELLER
003512    KARINE NERONE
003233    KARLLAS STIVAL FREITAS
003406    LAVITO LUIZ CERESOLI
003421    LEANDRO ALBERTO FLORIANI
003427    LEIKEN LAURIA WEBER
003217    LORENA MILANI MATOS MARONEZZI
003265    LUIZ HENRIQUE KEN ISHIKAWA HIGAKI
003177    LUIZ RICARDO SOBENKO
003364    MAIARA MAFRA MAIA
003408    MAIRA LASKOSKI
003722    MANOELA FOITSIK FRANCO
003634    MARCEL DINIZ KLEMBA
003574    MATHEUS GABRIEL PALHANO
003325    MILENA TELES DA SILVA REIS
003484    MIRELI TROMBIN DE SOUZA
003698    OSVALDO DEL CASTANHEL JUNIOR
003479    PAULINO NOGUEIRA MAGALHAES
003757    RAFAEL VICENTE SALES
003619    RODRIANE DOS SANTOS MORENO
003258    RODRIGO CASAS CONDE
003688    RODRIMAR BARBOZA GONCALVES
003659    SHIRLEY KATHARINE FLORES VEGA
003332    THATIANE CALIXTO BUBA
003285    TULIO EDUARDO PEREIRA
003326    VALDECI ANTONIO DOS SANTOS
003662    VITOR HUGO DISSENHA
003447    VIVIANE GERSTEMBERGER
003761    WALTER LUBK
003521    WILIAN LUAN PILATTI SANT ANA
003400    WILSON DISSENHA
Arquitetura e Urbanismo - M(+T) - T(+M)                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
002808    ALESSANDRA ARAUJO JASINSKI
002276    ALINE WESOLOVSKY
002848    ALLYNE LOPES NOGUEIRA DOS SANTOS
002815    ANA CAROLINA FELBER MACCARI
002797    ANA MARIA CHIFON
002492    ANA PAULA SEKULIC MEDEIROS
002932    BENICIO DANIEL HASSEGAWA T BARRETO
002377    BERNARD CASSIANO GREIM
002935    BRUNA GREGORINI CORDEIRO
002245    BRUNA MELNIC BORGES
003073    BRUNA OLZEWSKI PALUDO
002566    CAIO LUIZ FORTES HINHAM
002182    CAMILA DOS SANTOS LITZ
002201    CARINA KIMURA AKIYOSHI
002961    CAROLINE WRUBLESKI
002719    CLARISSE SOPHIA ALEJANDRA DI NUBILA
002075    DAIANE LICHESKI
003066    DEBORA ALICE PAULUK
002325    DEBORA LUIZA FURLAN
002694    FELIPE GUSTAVO CHIMANSKI DOS SANTOS
002622    FERNANDA RANK DE MIRANDA
002463    GABRIEL ZEM SCHNEIDER
002993    GABRIELA GIRALDEZ BARROS
002533    GIULLIA SALTON PIETRONI
002433    GLAUCIA SILVA
002521    GUILHERME HENRIQUE BONOLDI DE LARA
002372    GUSTAVO LUIS SCARAMELLA GONCALVES
002091    GUSTAVO ZORZE
002545    ICARO IZALBERTI EUGENIO
002426    ISABELA MARIA FIORI
002577    JOSE LUCAS DE ANDRADE
002387    JULIA CARDOSO FERREIRA
002206    LAIS FERNANDA JUCHEM DO NASCIMENTO
002358    LOUISE ALBERTI PEREIRA
002727    LUCAS FUSON
002371    LUIS HENRIQUE LAROCCA SANTOS
002551    LUIS RONALDO GABARDO
002983    LUIZA ALESSANDRA PIENIS MASSARO
002937    MARCELLE BORGES LEMES DA SILVA
002246    MARCIA MAIRA MELO MACHADO
002428    MARIANA ANTUNES SAMPAIO
002071    MARIANA MASSAE KAZAMA
002170    MARINA COSTA ROSA
002556    MARINA PASETTO BAKI
002224    MARJORY NASCIMENTO VARGAS
002298    MICHELEN DE VARGAS ALMEIDA
002239    MICHELLE SOTO NATER
002226    NATALIA MIYASHIRO SEMAHIM
002449    NATALY DE SIQUEIRA
002093    NOHANE DE SOUSA MILLER
002488    PEDRO LANNA DE CASTRO
002324    PRISCILA GIL SILVA
002444    RAFAEL BERNARDO SEDREZ WARMLING
002920    RAFAELA BACILA DE AMORIM
002163    RAONI CURSI DO NASCIMENTO
002502    RAQUEL LAUTERT
002375    RICARDO RIBEIRO
002352    SIMONE REGINA NHIEMETZ BORN
002816    UZIAS VIEIRA DA ROSA
002366    VIVIAN CRISTINE COSTA DAL LIN
Artes Visuais - Bacharelado - T                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
029813    ANA BARBARA CAVALINI SALES
029809    ANA PAULA AGUIAR CLEMENTE
029851    ANDREIA PEREIRA DOS SANTOS
029808    ANNA ELISA N DOS S PERETTI
029837    BARBRA ELIZA DOMINGUES DA SILVA
029832    CARLOS ANDRE MANO TEIXEIRA
029779    CRISTIANE TAKAYA
029783    GABRIELA PUPPI DA SILVA
029805    JACKSON JUSTUS LANDIN
029784    JENIFFER DALMOLIN
029829    LARISSA DE OLIVEIRA GRAICHEN
029840    LUAN RODHAIR FERREIRA DA SILVA
029778    MARIA CAROLINA OLIVEIRA PIENEGONDA
029791    OLGA ELIZA DE CASTRO SINGER
029801    PAULA VITORIA GALESI ABDALA BOARIN
029775    PRISCILA LUIZA DUARTE
Artes Visuais - Licenciatura - T                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
029920    ANA PAULA STRESSER
029892    CAMILLA GRIGONIS TEDESCO DA SILVA
029926    EDELISE CASSIANA MACHADO
029927    ELISABETH STEUDEL
029932    FERNANDA MARIA DE ARAUJO
029900    HELENICE ASSIS VESPASIANO
029865    JANE APARECIDA RAZINI DE SOUZA
029864    JULIANA MELTIOR ESPINHOSO
029893    KARINA VEIGA MOTTIN
029882    KYNDERLY ELOIZE BORA
029916    LEONARDO SILVA ROSSI
029877    LILIAN SALES MOREIRA
029902    NELSON GONCALVES CABRAL DOS S JUNI
029866    POLLYANA AGUIAR FONSECA SANTOS
029906    RICARDO SALVADOR RAMALHO
029935    RUBIA ROBERTA DO AMARAL
Bacharelado em Ciência da Computação - TN     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
030359    ALAN ZEQUINI REINO
030513    AMANDA PRACZ
030206    ANDRE AUGUSTO DEQUECH CARVALHO
030184    ANDRE CORADIN GULIN
029967    BRUNO BARCAROLLO GAUER
030252    BRUNO HENRIQUE BATTEZZATI
030075    BRUNO HENRIQUE PRYBECZ
030064    CRISTIANE MARA LOGUETTA
030118    CRISTOPHER ZANCHETTA
030138    DALTON ERASMO DOS SANTOS
030416    DANIEL SHINDI TAKAHACHI SANTANA
030191    DEMETRIUS MANICA TEIXEIRA DE ALMEID
030168    EDILEUTON HENRIQUE DE OLIVEIRA
030148    EDMILSON PEREIRA DA CRUZ
030108    EDWARD HSIAO
029939    ELIANDRO FURLANETTO BORGES
030480    EVANDRO AUGUSTO CORREA PEREIRA
030586    FELIPE DE OLIVEIRA
030082    FELIPE HECKE MENDES
030581    FELIPE LISBOA
030095    FELIPE SMANIOTTO BERNARDES
030239    FELIPE TRZASKOWSKI
030199    FERNANDO PIETCHAKI DOMINGUES
030125    FILIPE LEUCH BONFIM
030363    GUILHERME DE OLIVEIRA CRUZ
030229    GUILHERME DIAS
030290    HENRIQUE PETROSKI SUCH
030124    JOAO CARLOS CHIQUIM JUNIOR
030062    JOSE CLAUDIO MORETTI JUNIOR
030367    JULIANA CAMPOS FRANCHI
030405    JULIANA COELHO MACARINI
030276    JULIO LEMOS ZENI
030067    LEANDRO DE SOUZA PIGNATARO
030414    LEONARDO EMANUEL MELNISKI
030394    LEONARDO MESQUITA DA SILVA
030214    LIRIA GROCKOTZKI GOULARTE
030384    MARCOS HENRIQUE DA SILVA
030187    MARCOS LUCIANO PERES
030388    MARIO GABRIEL MARANGONE
030201    MATHEUS SALGADO BOSCARIOL
030149    MAURICIO UYENO OKADA
030249    MICHAEL LIANG
030052    OSMARI AMERICO
030538    PAULA ROBERTA APARECIDA SILVA
030241    PAULO CESAR BORN MARTINELLI
030506    PEDRO FELIPE CATALDO SPINELLI
030431    PEDRO HENRIQUE CAVALCANTE SA
030559    RAFAEL DE LIMA PRADO
030395    RAMON CESAR WALGER
030119    RODRIGO DE FARIAS
030547    RODRIGO PIASSETTA
030077    SAMANTHA BEAL
030511    TIAGO VIEIRA DOS SANTOS
030473    VINICIUS GARCIA TAKASAKI
030045    YURI TAURA MARQUES
Bacharelado em Ciência da Computação - TN     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
030238    ALAN SHOUITI SUGANO DE OLIVEIRA
030223    ALESSANDRO TONINI VILAS BOAS
030185    ALEXANDRE HIDEKI SHIMABUKURO
030278    ALISSON RAFAEL QUERO DELFINO
030484    ALLAN COSTA VIEIRA
030010    AMANDA LATOH SKROBOT
030526    ANDERSON MINORO DE CONTI HANDA
030575    ANDREY GIUSEPPE ANDREATA
029993    BEATRIZ SOBRAL REBELO HORTA
030378    BRUNO LUIZ ZANI
030244    CARLOS EDUARDO SUHR
030135    CARLOS NICOLAU GALVES
030374    CLEYTON GOUVEA MUNIZ
030166    DANIEL GUSTAVO PINO GOMES
030503    DANIELLE DE FATIMA IVANCHECHEN
030224    DANILO HENRIQUE RODRIGUES BUENO
030193    DANILO KENJI YONAMINE
030037    DIEGO TREVISAN LARA
030415    EDER MORAIS PAULA
029960    EVERTON LUIZ DE MORAES
030555    FELIPE CYS LASKOSKI
030427    FERNANDO ARSUFFI
029980    GUILHERME DE GUGLIELMI
030564    GUILHERME GRANDE SOARES DE LIMA
030225    GUSTAVO DORTE CARRIEL DE LARA
030258    GUSTAVO GASPARETTO HIGUCHI
030351    HUGO HENRIQUE CAMARA COSTA
030026    IBERE HENRIQUE CORDEIRO MARQUES
030321    JACKSON FELIPE DE LIMA
029992    JEAN PAULO KAMINSKI RAMOS
030422    JOAO PAULO ZUFFA
029996    JONATAS DA LUZ
030057    JORGE EDUARDO DOS S BARBOSA FILHO
030307    JOSE BORGES DAS NEVES JUNIOR
030079    KLISMANN SMOGER MOTTIN
030445    LEONARDO TERNES SANTOS
030154    LEONARDO WISTUBA DE FRANCA
041769    LUCAS FALCAO RADAELLI
030432    LUCAS FLECK DE SOUZA CASTRO
030109    LUCAS ONGARATTO
030078    LUIS FELIPE TEIXEIRA MARIN
030160    MAYKE MACHADO ALBERTI
030083    MICHAEL CAIUTA
030300    PEDRO VINICIUS GARAGNANI
030121    RHANDERSON GREGHORY CARGNELUTTI
029988    RICARDO DOS SANTOS ALVARES
030340    RICARDO VIEIRA ICKERT
030283    RICHARD REMPEL DE SOUZA
030172    RONALDO APARECIDO HENRIQUES
030268    RONALDO BILESKI
030006    SERGIO LUIS BERTO
030536    THIAGO BRITES DE BARROS
030352    TIAGO BARBOSA DO NASCIMENTO
030198    VINICIUS MARCELO NEGRAO
030129    WILLIAN ROGER GOMES DA SILVA
Ciências Biológicas - M                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
024133    ALESSANDRO MAX
024089    ALINE RAQUELL LECK
024152    AMANDA MANOEL DELLA COLETTA
023940    BIANCA DE GENNARO BLANCO
023933    BRUNO ACCIOLY ALVES ROMAGNOLI
024380    BRUNO TAKAYOSHI HARTMANN
023934    CAMILA KORROSKI GARCIA KAMINSKI
023996    CAMILA MATOS
024027    CAROLINE DE PAULA SMUK
024035    DAIANE GONCALVES BARBOSA
024335    EDUARDO DOS SANTOS ROSSI
024372    ELIANE DA SILVEIRA
024151    EVANDRO SANTOS BILEK
023946    FRANCIELLE DE LIMA BROZOSKI
023956    GABRIEL AIKAWA DUSI
024243    GABRIEL REZENDE VARGAS
024257    GEORGIA KAROLINE KOSMALA
024196    HUGO HENRIQUE MARTINS
024199    ISABELA FERNANDA LOURENCO CHANDELIE
023998    JEAN QUEVEDO GONCALVES
024360    JESSICA CRISTINA COELHO GASPAR
024308    JOAO CARLOS BUENO DOS SANTOS
024208    JOAO PEDRO FABRICIO DE MEIRA ALBACH
024298    JULIANO MORIMOTO BORGES
024280    KATIUCIA ROSA DA SILVA
023989    LAIANE LEMOS
024316    LAIS SANSEVERINO
024110    LAURA SIMOES DA COSTA PINTO
024351    LEONARDO DE CASTRO E SOUZA
024041    LIDIA DE AZEVEDO DUARTE
024218    LISIANE MARI DE SOUZA
024125    LUANA VIANNA MONTEIRO
024225    LUCIA MARIA IZIQUE DIOGO
024326    LUCIANE DE CARVALHO HULYK
023968    LUIZA BERTHOLDI
023929    MAIARA CALIXTO PEREIRA
024116    MARCELLI KRUL VIEIRA
023947    MARIANA DOMINGUES DOS SANTOS
024101    MARINA DUARTE MARTINS
023942    MARINA PRADO CAMARGO
024062    MAYARA CAROLINE ONISHI
024016    MONICA GULCZYNSKI
023945    NAJARA NOGARI DE MELLO
024296    NATALIA LUCIA DOS SANTOS
024279    PABLO NASCIMENTO MARTINS
024228    PATRICIA LEAL CHAERKI
024235    PATRICIA NAKASIMA
024214    POLLYANNA LEOPOLDO DE LIMA
023990    RAFAELA GRACA SCHEIFFER
024255    REBECA FUCCIO PAGOTTO
024283    RODRIGO PEDROSO MADLENER DE ALMEIDA
024327    ROGER FRANCISCO RIBAS PINTO
024114    SAMUEL ZANLORENZI BENZI
023963    SANDRA ELIS ABDALLA
024286    SAYURI CRISTIANA BARANHUK
024371    SUELEN CRISTHINI MOROZ
024052    TALIS MITSUGO KOGA
024013    VANESSA ARIATI
024142    VICTOR HUGO ZANINE KOSLINSKI
024028    YNDIA CHAVES
Ciências Biológicas - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
024533    ALAN MARCELO POLACCHINI DE OLIVEIRA
024497    ALEXANDRE COZER
024906    ALINSON FERREIRA DE DEUS MENEZES
024681    ANDRESSA DURAN
024434    ANDRESSA HONORATO
024490    ANGIE THAISA DA COSTA SOUZA
024433    ANNA KAROLINA GHIDINI
024669    CAMILA GABRIELA JIMENES DA SILVA
024774    CAROLINE LETICIA GODAR
024447    CHARLES MICHEL SEZYSHTA
024751    DANDIE ANTUNES BOZZA
024614    DAYANNE REGINA MENDES
024793    DIEGO DE OLIVEIRA CORREA
024556    DWAYNE BECKER HENKEMAIER
024515    EDUARDO OLIVET VILLALBA
024750    FABIO KENDI KUNITAKE
024766    FELIPE JANSEN RABELLO
024505    FERNANDA DITTMAR CARDOSO
024723    FILIPE ALTVATER
024824    FLAVIA DE OLIVEIRA B R MARTINS
024550    FRANCIELE MARIA DOS SANTOS
024897    GLACIELE CRISTINA FITZ
024394    GLAUBER PEREIRA DE SOUZA
024837    JANAINA DE FATIMA G M CICARELLO
024666    JEFFERSON FARIAS DE CRISTO
024462    JENNIFER DE SOUSA BARROS PEREIRA
024499    JEREMIAS PEREIRA RAMOS
024866    JORGE LUIZ DELLA PASQUA FILHO
024790    JOSE VIRIATO COELHO VARGAS
024765    JULIANA MARIA CALIXTO
024922    LAIS CLAUMANN SCHMIDT
024564    LAIS FERNANDA OYA SILVA
024911    LARISSA RAMALHO FLOR
024830    LEONARDO MORAIS GONCALVES AYRES
024645    LIDIANE DOS SANTOS MARTIMIANO
024575    LIGIA PEDRI FERREIRA
024626    LUCAS KATSUMI ROCHA HINOSHITA
024517    LUIZ GUILHERME DOS SANTOS RIBAS
024784    LUIZ HENRIQUE SOARES
024760    LYVIA RENATA BOUTIN
024560    MADSON ALVES CAMPOS
024937    MARIA CRISTINA FINGER
024467    MARIANA MELO GOGOLA
024595    MARLUCI APARECIDA DA SILVA
024439    MICHELI PECHARKI
024923    NITIANANDA FALVO FUGANTI
024690    PERY PINHEIRO FREITAS
024411    PRISCILA FURMANN WOLF
024418    RAFAELA DA SILVA RAMOS
024901    RAQUEL AKEMI INOKUTI
024788    RENAN FERREIRA
024801    RENATTHO NITZ OLIVEIRA
024540    RODRIGO FERREIRA DE MORAES
024584    SIBELLE SELL SANTANA ROSA
024719    SUELEN CAROL INE RODRIGUES
024798    TAINA SANTOS NAVOLAR
024703    THAIS SCHAEDLER
024489    THIELLY HARUMI SATO
024715    VANESSA FABIANA VIANA
024846    VIVIAN MACHADO
Ciências Contábeis - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
025811    ADRIANA DE OLIVEIRA
025776    ALINE MARIA DA CUNHA
025681    ALTEMAR DEMITO JUNIOR
025781    ANA PAULA IARK DE BARROS
025367    ANDRE LUIS JANUARIO
025835    ANDRE LUIZ MARCANTE
025058    ANDRE SCHEDELOSKI
025187    ANDREIA JULIANE DOS SANTOS
025551    ANDRESSA CARLA PARIZE
025928    ANDRESSA DA SILVA LOPES
025978    ANDRYUS DHIEGO SCHIRACH CORDEIRO
025867    BARBARA DAS NEVES
025464    BARBARA MEG BETTY LIS CHAVES SIMAS
025952    BARBARAH TODESCO BARBOSA DE AMORIM
025450    BEATRIZ OLIVEIRA DE AZEREDO
025034    BIANCA VALOSKI
025111    BIBIANA PERUCCI MENDONCA
025666    CAMILLA MEIRA
025969    CAROLINA ZIBETTI CASTILHOS D MELLOS
025201    CAROLINE DE ANDRADE
025105    CASSIANE CARIM DE RAMOS
025129    CINTIA MAYUMI HIRATA
025608    CRISTINE MARIANA DE MOURA FERRO
025974    DAIANI CLEMENTINO
025245    DANIEL CANDIDO PORTERO
025119    DANIEL CHRISTIAN CORIONE
025884    DAYANE DE ALMEIDA
025879    DEBORA KOSCHEWSKI
025967    DENIS FELIPE CIRIACO OLIANI
024971    DIEGO RIBEIRO LIMA
025857    DOUGLAS SOARES RIBEIRO
025139    EDEMILSO CORDEIRO LEAL BATISTA
025192    EDIELSON BESTEL
025387    EDUARDO REAL DE SOUZA
025318    ELOIZA GABRIEL LOPES
025954    EVELIN LIMA DOS SANTOS
025859    FELIPE ALESSI MUNTSCH
025251    FILIPE MARQUES DE JESUS
025329    FLAVIA ZANELATTO DIAS DA ROSA
025368    GEIZA TEREZINHA GUARESCHI
025583    GESSICA FERREIRA COSTA
026029    GISLAINE JUK SANTOS
025267    GRACIELI BRAGA DE OLIVEIRA
025238    GRAZIELE SUZANE GAVLETA
024985    GUILHERME CELLI PALUDO
025499    GUILHERME MACCARINI ZARPELLON
025207    GUSTAVO HENRIQUE DUARTE
025169    GUSTAVO MOTTA SEDORIO
025203    GUSTAVO PRACONI PINZON
025979    HARUMI OKAMOTO
025794    HENRICH VON LASPERG
025079    HEVIMA WU NG
025624    JOELMA DE CASSIA MARCINIAK FALCOSKI
025921    JONATHAN FERNANDO DE SOUZA
025535    JONATHAN OLIARI LIRA
025860    JOSE SIKORA NETO
025676    JULIANE ZIELINSKI
025031    JULIANO CESAR SCHNEIDER
025704    KALYANE MARIE MICALOSKI KOWALSKI
025448    KAMIELLA LUVIZOTTO TONETTA
025144    KAREN ALVES DA SILVA
025347    KASSIA AYUMI NAKAZAWA
025749    KATIA MEYNIKI
025873    KEILA ISABELE FARIAS MOTA
026020    KETLYN M BOMFIM GOMES DE LIMA
025323    LAUREN CRISTINA GUARESCHI
025999    LAURIENI PEREIRA
025206    LEANDRO BATISTA DA SILVA
025209    LEONARDO GURECK NETO
025946    LOUISE FERNANDA RADOVANSKI
025702    LOWGAN SKAILO
025618    LUCAS RALDI DOS SANTOS
025060    LUCIANA NEVES MAURICIO NOGAROTTO
025929    LUCILENE DE FATIMA CRUZ
025009    LUIS HENRIQUE DELANHOL P DOS REIS
025500    LUNAH BIANCA GOUVEIA
025892    MAIRA DE JESUS MUNIZ
026005    MARCELA FRAGA VIEIRA
025421    MARCELA MAGRINI
024953    MARCELLO DA CONCEICAO MATHEUS
025285    MARCO AURELIO DUARTE SVISTALSKI
025936    MARIANA COSTA DE SOUZA
025152    MARIANA RODRIGUES TOMADON
024950    NAIARA DAVIES ALVES
025536    NAIRANE DOS SANTOS DO CARMO
025142    NATHALIA ADASSA BOLETI
025197    NEYDIANE HERNANDES DE SOUZA
026024    NICOLLE SETLIK SANTOS
025654    NICOLLI BERTOLDI
025406    PABLO MURILLO PASSOS DA SILVA
026004    PAOLA DOLATA
025984    PATRICIA MANIKA
025240    PAULO ROBERTO DOS SANTOS
024946    PHELIP MENDES ANTONIO
025032    PRISCILA CIPRIANI
025355    PRISCILLA PEDRAL DE SA
025997    RAFAEL DA CRUZ TAVARES
025757    RAFAEL DE OLIVEIRA
025311    RAFAEL POLAK DE CASTRO
025560    RAMONA AGDA KUS
025073    RAQUEL WILLE SARQUIS
025981    RENAN DOS SANTOS BORTOLETTO
025460    ROBERTO KAZUO CIMADA
025822    ROBSON RIGONATI
025918    RODRIGO PRATA GARCIA
025468    RODRIGO STELLA TEIXEIRA BISCAIA
025985    SAMANTHA YUKARI BOCON
025846    SILVIA LAIS HAMM
025566    SOLANGE DOS SANTOS LEITE
025752    SUZANA HEOFACKER MARQUES DA PENHA
025423    SUZANA MASSAE AMEMIYA
025976    TATIELE MARTINS DOS SANTOS
025017    TAYNA KARINE DOS ANJOS
025248    THATIANE DA SILVA
025328    THAYSA VIEIRA
025944    THIAGO BOTTE
025174    VINICIUS CASTRO RODRIGUES
025992    WALTER RENAN DO NASCIMENTO DE MELO
024966    WILLER NEPPEL
025881    YURI ANNE TANAKA MIYADAIRA
Ciências Econômicas - M                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
007283    AGATHA DO PRADO ACOSTA CHIMENES
007212    ALANA FRANCIELE NEPOMUCENO
007179    ALEXANDRE DE MELLO KERN
007264    ALINE TATIANA CONRADI
006983    ALOIZIO LUIZ PEREIRA COSTA
007027    AMANDA DE ALMEIDA CASSOU
007110    ANDRE LARA DE SOUZA
006980    ANDREAS KREUTZER VITAL
006986    ANDRELIZE APARECIDA WOSCH
006974    ANTONIO CARLOS NACIF PROCOPIO
007054    ARIEL PAPP MOGOR
007042    BERNARDO BECHARA CALMON DE BRITTO
007031    CHRISTIANO CORNEHL DA SILVA
007086    CLEVERTON LUIZ PEREIRA
007194    CONRADO FIGUEIREDO PELEGRINELLO
007243    CRISTIAN JOSE ILSUK DA SILVA
007266    DANIEL MACENO GONCALVES
007187    DANIEL WIELEWSKI DO CARMO
007061    DANIELLE SARACOL RUIDIAS
007014    DOUGLAS JOSE DE SA ALVES
007292    EDUARDO B R GATTO
007286    EDUARDO BATAGINI
006985    EDUARDO HENRIQUE KNESEBECK
006988    EDUARDO RANGEL DE ABREU E SILVA
007216    EDUARDO TABALIPA DA CUNHA RAMOS
006965    EGTON FERNANDO DA SILVA
007144    FABIANE ZIVANOV
007089    FELIPE ALVES PIRES
007167    FELLIPE FERNANDES ALVES
006977    FERNANDO ROSSINI REIS
007249    FRANCISCO MATHEUS MACHADO DE MORAES
007143    FRANCISCO SOFIATI DE BARROS RIBEIRO
007009    GABRIELLY ZANELATTO
007135    GUILHERME SCHUSTER MONTEIRO
007252    GUILHERME VIEIRA PALOSQUI
007156    GUSTAVO TOMIO STEIN
007045    HENRIQUE MAGALHAES MANINI
007073    JENNIFER GRACE CASSAROTTI DA SILVA
007285    JESSICA RIBEIRO LUCAS
007085    JESSICA YURI KITA
007141    JOAO VICTOR RODRIGUES DA SILVA
007079    JOSE BARBOZA SILVEIRA
007099    LARISSA NAHIRNY ALVES
007096    LEONAN NOVAES PEREIRA
007248    LETICIA MARIA GROBERIO
007305    LETYCIA AMANDO DE CARVALHO
007246    LUCAS BERNARDINO TRAVAGIN
007277    LUCAS PIRES DE OLIVEIRA DOCA
007151    LUCAS ROBERTO GONCALVES
007131    LUCAS VINICIUS KOTOVICZ
007237    LUIS FERNANDO BALDO
007011    LUIS HENRIQUE MILDEMBERG KUMINEK
007155    LUISA CARVALHO MITCZUK
007134    LUIZ CARLOS KUNS PASSOS
007025    LUIZ FERNANDO TOSI FERREIRA
007147    MATEUS RODRIGUES PIUS
007220    MATHEUS SONEGHETT COTTA
006991    NATALIA CRISTINA GOUVEA SILVA
007217    NATHALIA CRISTHYNA CHACON PICARELLI
007159    NERI MIRANDA RODRIGUES
007020    NOE FERREIRA SANTIAGO NETO
007018    OCTAVIO GIOCONDO NETO
007309    OLAVO SOARES DA CONCEICAO
007029    PAULO CESAR MAZZA JUSTICHECHEN
006967    PIERO ENRICO RIBAS SALAMONE
007092    RAFAEL PINA DIAS MARQUES
007178    RAFAEL RICARDI RISSI
007055    RAFAELA ZUQUETTE FERNANDES DE SOUZA
007072    RAUL LUCAS TANIGUT BRISOLA MACIEL
007024    RICARDO NASCIMENTO
007033    THIAGO RODRIGO ALBERTI ALVES
007122    THOMAZ BONATTO PEREIRA
007169    THOMAZ TEODOROVICZ
007075    UILLIANS EMILIO RODRIGUES
006996    VAGNER FERREIRA DA SILVA
007170    VALERIA FARIA DOS SANTOS
007133    VINICIUS FLORIANI MARTINS
007310    VITOR HUGO SILVA PIVOVAR
007053    VOLNEI FLORIANO DOS SANTOS
007019    WESLEY PEIXOTO MENEZES
Ciências Econômicas - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
030715    ADEMIR DE CASTRO MARQUES JUNIOR
030646    ADRIEL MATHEUS VIEIRA
030695    ALAN FELIPE CHERVINSKI
030801    ALAN MURILO LOPES DA SILVA
030943    ALEXANDRE SCHAEFER
030792    AMANDA TERPLAK DA SILVA
031030    ANDERSON SILVA DORNELES
030752    ANDRE CASTELO BRANCO MACHADO
030867    ANDRE VINICIUS DE AQUINO MIYAZAKI
030863    ARTHUR KLANN VIEIRA
030802    BRAYAN SANTANA SIQUEIRA
031020    BRUNO CESAR MORETO
031010    BRUNO DA SILVA NETO
030947    CAIO LIA CARVALHO
030840    CARLOS EDUARDO SOUZA DA CUNHA
030667    CASSIANO JOSE SANTOS
031006    CESAR AUGUSTO ROSSIN
030961    CIBELLE REDES OWCZARZAK
030600    DAIANE ROBERTO JUSTINO
030992    DAYSE CRISTINA ONUKI
030912    DEVELLE MARIA DE LA FUENTE CITKO
030694    DIEGO LEYSER DE SOUZA
030969    EDUARDO DE OLIVEIRA SILVEIRA
030797    EDUARDO QUADROS E QUADROS
030887    ELDER DA SILVA SIQUEIRA
030800    ELVIS ALMEIDA VARGAS
030922    FABIO ANDRE FERREIRA RANGEL
030614    FABIO AUGUSTO BECKHAUSER
031045    FABIO GLOCK BELLEGARD
030784    FERNANDA DE AVILA
030668    FERNANDO SERIGHELLI DA R PARANHOS
031014    FRANCINE ANTUNES DE SOUZA
030740    GABRIEL LOPES DE JESUS
030976    GISELE FERREIRA DE LIMA
030894    GIULIANO SILVIO DEDINI ZORGNIOTTI
030985    GUILHERME DE ANDRADE LACERDA
030853    GUILHERME LEONEL SINGH
030706    GUILHERME MILLEO
030935    GUILHERME RAMON HEUKO
030764    HENRIQUE CHOTE DOMINGUES DA SILVA
030865    HENRIQUE GUERIOS DE DOMENICO
031033    IGOR HUDSON CASTANHO
030670    JEAN CARLO BITTENCOURT
030703    JHONATAS RENATO BANDEIRA
030662    JUAN MARTIN NUNES GIMENEZ
030870    JULIANA NAMI FUGII
031036    KARINA SIMONE SASS
030666    LAURA CALDEIRA PIEROBOM
030755    LEANDRO DAVID F DE OLIVEIRA
030897    LEANDRO OBERGER
030771    LEONARDO BIASSIO ROLIM
030616    LEONARDO BORDIN HULMANN
030776    LESSANDRO CARLOS MATTAR BARTOLAMEI
030747    LETICIA SAYURI KUMEGAWA
030974    LIUZ MEDEIROS
030750    LUA CAVALCANTI DOS SANTOS
031047    LUCAS PRIESS
030911    LUIZ CLAUDIO GUERIM ARREVABENI
030623    LUIZ GUILHERME CHECCHIA KLOSS
030641    MARCELO BUARQUE DE GUSMAO MULLER
030918    MARCELO CORREIA PRIGOL
031023    MARCELO RIBEIRO DO VALE
030946    MARCOS MORAES DE OLIVEIRA JUNIOR
030778    MARIANNA GONCALVES LIMA
030879    MARIO ROBERTO GURGEL KNOPKI
030724    MAYARA TIEME MINO CAETANO
030593    MICHELLE SANTOS
030979    NATALIA CARVALHO ESPINDOLA SIMOES
031022    OKSANA IVANIVNA KADLUBISKI KINDRA
030635    OTAVIO JUNIOR BARANCELLI
031029    PAOLA DOS SANTOS DANIEL
030631    PATRICIA APARECIDA DA ROSA
030705    PAULA DE OLIVEIRA PORTELA
030657    PEDRO HENRIQUE WEISS MURAKAMI
030977    RAFAEL CACELA GUIMARAES
030957    RAFAEL DA MOTTA
030733    RAFAEL DESLANDES NASCIMENTO
030941    RAFAEL PAOLINI
030906    RAYMOND FILIPE DE BASTOS
030609    RUBENS MAGALHAES PANDORI
030621    SABRINE APARECIDA DE SOUSA
030603    SAMUEL SILVA FILHO
030981    SIMONE LEMOS BUSETTI
031034    SORAIA MARIA MARQUES
030796    STEFANI KALLAI
030648    THAYS CESTARI MILANI
030691    THIAGO LUIS DE QUADROS RAMOS PINTO
030751    VANESSA YURI YAMASSAKI SUZUKI
030742    VINICIUS SERRAO RIBEIRO
030927    WANICE LIRA DE SOUZA
Ciências Sociais - M                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
039824    ALANA RODRIGUES DE ASEVEDO BOMFIM L
039784    ALINE TREVISAN SOARES
039700    AMANDA HABITH NUNES
039809    ANDRE GOSMATTI
039786    ANDRESSA FONTANA PIRES
039686    ANELISE MONTANES ALCANTARA
039794    ANTONIO CARLOS DA COSTA CHEMIN
039738    ARTHUR GUILHERME MENEGOTTI
039930    BARBARA CINTIA DE RIDDER BARROS
039870    BARBARA FACHINELLI NISHI DE SOUZA
039907    BRUNA CRISTINA DE OLIVEIRA FRITZEN
039717    BRUNA MAIER DOS SANTOS
039726    BRUNO REIKDAL LIMA
039906    CAMILA MARIANE DE SOUZA
039670    CAMILA PEREIRA MAIA
039768    CARLOS RICARDO BECKER
039904    CAROLINE PAULA MAZETO
039836    CIBELE DA ROCHA
039798    CRISTIANE GARCIA PIRES
039819    DALILA ANALY GOES LABOR HENNEL
039896    DESIREE SANTANNA MAESTRI
039874    DHYEISA LUMENA ROSSI
039792    EDUARDO SILVEIRA BISCHOF
039771    ESTELITA HASS CARAZZAI
039685    FABIANO ANDRE ATENAS AZOLA
039681    FAGNER CESAR DA CUNHA
039804    FERNANDA CRISTINA PAMPLONA
039845    FERNANDO SILVA MYASHITA
039893    FILIPE SILVA RIBEIRO
039719    FRANCISCO PINTO DA FONSECA FILHO
039693    GABRIELA FREITAS DE PAULA KIRILOS
039848    GABRIELLE MORANDI MARTINS
039782    GUSTAVO BASSO ZANDONA
039807    HALINA RAUBER
039894    JEAN EDUARDO RUCHINHAKA
039723    JOELCYO VERAS COSTA
039728    JONATHAN MANCE
039854    JOSE FRANCISCO SOUZA RODRIGUES JR
039889    JOSIELI ANDREA SPENASSATTO
039931    JULIA PALMIERI DE OLIVEIRA
039765    JULIANA VINES FARIA DE LIMA
039684    JULLIANA SUEMI OLIVEIRA IKEDA
039733    KAMILA BONATTO TAVARES
039926    KATTIA DE OLIVEIRA
039940    KAUANE BIANCHI GUARNIERI
039788    LAYLA STASSUN ANTONIO
039767    LUCAS CAMARGO GOMES
039751    LUCAS CAMILO DOS SANTOS
039933    LUCAS RIBEIRO DE FREITAS
039678    LUCAS ROAHNY
039885    LUIZA MAIOLI RADDATZ
039908    MARCELA LINO
039900    MARCELA THAIS COGO
039766    MARCELO NICACIO
039929    MARCOS LUCIO SENHUK
039829    MARCOS VINICIUS KUHN
039770    MARIANA ARCOS LORENCETTI
039855    MARIEL DOANE DA SILVA RAMOS
039878    MARIO CESAR DALLA BONA
039902    MARLOS DIEGO PERBICHE
039687    MICHEL ROBERT BUENO
039818    MOHAMED FABRIZZIO RASLAN
039833    NAIARA CAMPOS BRIZOLA BISPO
039785    NATALIA PANIS KASEKER
039828    OSIRIS VERISSIMO RODRIGUES
039864    PATRICIA ANDREA HARTMANN
039729    PAULA SOBRAL HISATUGO
039696    PAULO AFONSO CORREA
039675    PEDRO SASAMOTO FRANCIO
039701    RAMON NUNES ZADUSKI
039817    REJANE TERESINHA SCHOLZ
039932    RODRIGO DO ESPIRITO SANTO
039938    SUELLYM FERNNADA OPOLZ
039911    TATIANY CAITANO BUENO
039756    TELMA DIAS FRANZEN
039772    THYANA BRUCK ANDREATTA
039718    TICIANO JALOS P DE MATTOS MIRANDA
039838    VALLERIA MENDES DE CASTRO
039748    VIVIANE GARBIN
039910    ZENAIDE CLAUDINO POSSAS
Comunicação Social - Jornalismo - MN                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
026150    AILIME KAMAIA ESPINOLA MOREIRA
026266    ALAN DE OLIVEIRA PAZIAN
026337    ALLEXANDRA DA SILVA MONTEIRO
026076    ANDRE DE PAULA MENARIM
026329    ANDRESSA CAMILE PELLANDA
026155    BERNARDO DAVI SCHAFFER
026260    BERNARDO MAFRA STAUT
026585    BRUNO SBOLLI BAGGIO
026556    CASSIA LAIZ MAROCKI
026596    DAIANE BENINCA DE DAVID
026365    DANIEL MORO
026652    DEBORA BRESSAN MUHLBEIER
026691    FELIPE DE OLIVEIRA NASCIMENTO
026244    GIL VICENTE DOS SANTOS FONSECA
026374    GIULIA GASPARIN
026257    GUILHERME SOUZA SOBOTA
026393    JESSICA CHRISTINE MAES
026425    KARINA FONSECA ZAMBELLI
026480    LEDA SAMARA ANTUNES
026185    LUIZA BARRETO DE CARVALHO
026138    MARIA EDUARDA LASS
026569    MARIA EDUARDA SIMONARD SANTOS
026109    MARIANA MARCONDES BRAGA
026612    NILTON CESAR MONASTIER KLEINA
026559    OLIVIA BALDISSERA DE SOUZA
026325    PATRICIA HERMAN
026221    RODRIGO DE LARA MORAES
026368    TULIO BERNARDO MACEDO ALFANO MOURA
026587    VINICIUS FLORES BRANCO
026624    VINICIUS GOMES DE CARVALHO
Comunicação Social - Publicidade e Propaganda - MN                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
026821    ANDRE FELIPE P DOS SANTOS E SOUZA
026846    ANDRE MENDES MASKE
027125    CAMILA AUGUSTA FERREIRA
026759    CARLOS FELIPE EMANUEL AMEND
027240    DEBORA CARVALHO CALDEIRAS
026864    EDSON RICARDO DE ASSIS JUNIOR
026977    FRANCIELLE COSTA PRACIDELLI
026927    GABRIEL STORCK DA SILVA
027141    GUILHERME VIEIRA SOUZA
027117    GUSTAVO HENRIQUE SCHMIDT
026924    HEITOR ALEXANDRE GONZALES
026949    HELISE CRISTINA SOUTO FONSECA
027355    HELOISA MEDEIROS DE SOUZA
026721    IGOR BURDA MACHADO
026838    IVAM RODRIGUES DA SILVA JUNIOR
027362    JESSICA LORENA MAINARDES DA SILVA
026946    LARISSA PAOLA GONCALVES
027010    LIGIA RIBEIRO BOCABELLO
027301    LIVIA ROTENBERG
026903    LORRANY RODRIGUES DE ANDRADE
027370    LUCIANA LIKA MIZOKOSHI
026939    LUIZ ANTONIO LOURENCETTI
026835    LUIZ HENRIQUE STANISZEWSKI DA SILVA
027333    LUIZA DA CUNHA CASIMIRO
027297    MARCELLE BEATRIZ CORTIANO NAGAKURA
027337    MATHEUS DE OLIVERA C TEIXEIRA PINTO
027275    MATHEUS LINCOLN BORGES DOS SANTOS
027372    RENATA APPEL ANDRADE
026845    RENATA LUMI SHIN IKE
027283    VITOR FONTANA FERNANDES
Comunicação Social - Relações Públicas - MN                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
027635    ALINE RODRIGUES DE OLIVEIRA
027555    ALLISON GONSALVES
027733    ALYNE RICARDO SFREDO
027540    ANA CAROLINA MARQUARDT
027534    ANGELA MULLER BUFFO
027628    BEATRIZ STALCHMIDT MARQUES
027469    CLAUDIA JULIANE PACHECO DE OLIVEIRA
027556    DANIEL MARCOS DIPP SILVA
027495    DENISE ANTUNES FERREIRA DOS REIS
027716    FELIPE RENAN OLIVEIRA DA SILVA
027545    FERNADA DOS SANTOS DA CONCEICAO
027706    FLAVIA FELIZ
027576    GABRIELA PERETTI
027713    HENRIQUE TORCHELSEN FELDENS
027432    IZABELLA DE LIMA ZANELATTO
027546    KARIMAN TIEMI CHALES
027606    KASSIO PEREIRA PINTO
027728    LARYSSA GONCALVES MATTOS
027702    LEANDRO NUNES DA SILVA
027524    LEONARDO OHDE WILLE SCHOLZ
027689    LIVIA FIRST
027639    LUANA ALINE T FLORENTINO DA SILVA
027710    LUIZA MARINA KRUGER LASS
027669    PAULA FERNANDA MORO
027516    RENATO WERNER SCHOLZ
027704    RICARDO MAZZINI DE SOUZA
027511    ROMULO MATIUSSI VILELA
027668    SARAH HIRATSUKA REZENDE
027489    SERGIO LOPES DE AGUIAR JUNIOR
027413    TIAGO STAMATO BELICO DE VELASCO
Design - Design de Produto - M                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
031870    ALINE FRANCIELE TEODORO RIBAS
031769    CAMILA PANSONATO
031848    CESAR AUGUSTO CANDIDO ZARDO
031842    CICERO JADER SCHIOCHET
031687    DANIEL HARUGY DE PAULA KAWAO
031614    ELIANE BIERNASKI
031625    ERICK RENAN KAMPA
031888    FELIPE CLAUS DA SILVA
031734    FRANCINE FRUNEAUX
031952    GABRIEL FREITAS DE ANDRADE
031891    GABRIELA VIEGAS BUENO
031979    HANNA DEUTSCHER
031752    HEND KARIME AYOUB
031886    HENRIQUE MARTINS GODENY
031963    ISABELA ZILLI RIBEIRO
031894    JANAINA MENDES BUENO DE GODOY
031658    JAQUELINE STEPHANIE DIEDAM
031649    JESSICA LAIS SATO
031696    LAIS FIATES VOOS ISFER
031656    LAIS GLUCK
031618    LIRIANE KNAPIK
031654    LUCAS FERNANDO ARMSTRONG VIEIRA
031722    LUISA MEYER DE OREY GAIVAO
031622    MARCOS AUGUSTO VERRI
031969    MARLON CHIN LEE
031859    NATHALIA MAGALHAES BAMPI
031763    PATRICIA MITIE KOJIMA
031916    PHILLIPE RICARDO ALVES BATTINI
031623    RAPHAEL CAMARGO NATEL
031826    RODRIGO LIMA VIDINICH
031700    TASSIA DE MATOS BIANCHINI
031783    TATIEMI IWAMOTO
031847    THAISSA ESTEVES NUNES
Design - Design Gráfico - M                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
032223    ALISOM DERIK MOURA DE ALMEIDA
032275    ANDERSON OKAZAKI TERASACA
032222    ANDRE DE ANDRADE CARDOSO
032231    ANDRE VINICIUS RIZZI CASAGRANDE
032267    ARTUR HENRIQUE GOMES JANZ
032030    CAMILA YUMI IWAMURA
032355    CHRISTIAN NELLER MICHALSZESZEN
032057    CHRISTOPHER IBRAHIM VISNIESKI
032268    CLAUDIA REGINA ROMANZINI
032502    CLAUDIA RODRIGUES BEDNARCZUK
032198    CRISTIANO ZANGISKI
032423    DAYANE DE CRISTO MIRANDA
032178    DEBORA ALLANA ZIMMERMANN
032112    FERNANDA PEREIRA CORREA DA SILVA
032293    FERNANDA TAVARES DA SILVA
032297    FRANCIELE SOARES DO ROSARIO
032013    GUILHERME DOS REIS
032445    HUGO LEONARDO PIZAIA GUIMARAES
032272    JONATHAN CORDEIRO
032377    JULIO CESAR LORENY BANNACH
032251    LIGIA KAORI IHA NAKAZATO
032195    LUCAS KITT DRANKA
032238    LUCIANA DI ADDARIO GUIMARAES
032233    MARIANA PAVAO
032175    MARILIA SILVA NASS
032386    MARINA BURIGO GUIMARAES BACK
032243    MARLON DOS SANTOS RODRIGUES
032494    MURILO AMGARTEN RIBEIRO
032151    RODRIGO GIRATA MACHADO
032186    TACIANE APARECIDA MICHETEN
032036    WESLEY SENNA CORTES
032263    WILLIAM DE LIMA E SILVA
032410    YURI KULISKY
Direito - M                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
021783    ALCYR BARBIN NETO
021641    ALICE FARIA NOVATO
021217    ANA BEATRIZ SOUZA NIETO
021807    ANA CLAUDIA FERREIRA DOS SANTOS
020364    ANDERSON E SOUZA PAZ
020255    ANDRE DA SOLER
020481    ANDREA CRISTINA SILVA PRADO
020234    ANITA MARTOS HARRES
020236    AUGUSTO MARKS BATISTA
021577    AULUS LUIZ SANTOS DE SALLES GRACA
020778    BRENDA ROLEMBERG DE LIMA
020716    BRENNO BIRCKHOLZ DA SILVA
020197    CAMILA SERAPHIM MAKARAUSKY
021198    CARLOS DANILO S DO NASCIMENTO
020938    CAROLINA RABONI FERREIRA
021277    CLARISSA MACANEIRO VIANA
020593    DANIELA MARIA PACHE DE MORAES
020812    DANIELA PESSOA DE GOES CALMON
020667    DANIELE DE ANDRADE DAMACENO
020181    DAVID BACHMANN PINTO
021040    DEBORA CAROLINE BUENO
020363    EDELIS MARTINAZZO DALLAGNOL
020867    EDERSON MORALES NOVAKOSKI
021603    EDUARDO SYDENSTRICKER COSTA
021564    ELINE TEIXEIRA DE LIMA MARTINS
020694    EVERTON SUTIL
021547    FABIO FARIAS DE MATTOS LIMA
021873    FABIO SMIGUEL DE MASI
021243    FABIO TADASHI NOSO
021120    FELIPE PIASSA GIOVANAZ
020231    FELIPE WOLLERTT DE FRANCA
021033    FERNANDA FERRONATO
020642    FILIPE ANDRETTA
020345    GABRIEL MATTIOLI DE MIRANDA
021622    GABRIELA BALVEDI PIMENTEL
021747    GABRIELA CARAMURU TELES
021582    GABRIELA CRISTINA ZIEBERT DE LIMA
020473    GIOVANNA ANACLETO WIESTEL
020561    GIOVANNI ARTHUR BIZZARRO
020777    GOUJI SAITO
021245    GUILHERME B SCUCATO DOS SANTOS
021530    GUILHERME MILKEVICZ
021072    GUILHERME SIQUEIRA DE CARVALHO
021491    HELENA FERNANDES DE CASTILHO
021604    HERMINIA DE CARVALHO
021587    HUGO ARTHUR HIRT ALVARENGA
021844    HUGO SIMOES
021355    HUMBERTO SCUSSEL
020357    HUMBERTO TAKAHIRO SHIMADA
020679    ISADORA LENZI MICHEL
021684    JESSICA MALUCELLI BARBOSA
020598    JONATHAN CASSOU DOS SANTOS
020191    JULIO PEREIRA DA SILVA
021702    LANA BEATRIZ ROCHA
021585    LARISSA PAIM ARNOLD
020605    LIGIA TOSETTO DO PRADO
021329    LUCAS EDUARDO ALLEGRETTI PRATES
020596    LUCAS RIBEIRO PAULO
020514    LUCIANA TIEMI KADOWAKI KATTO
021291    LUIS EDUARDO ARAUJO SCHAITZA
021055    LUIS FELIPE CABRAL PACHECO
020660    LYGIA MARIA COPI
021397    MANOELLA PEREIRA TAQUES
020338    MARAISA CRISTINA REGO FERREIRA
020379    MARCELA MOREIRA DE ALBUQUERQUE
021731    MARIANA BOLZANI BACH
020257    MARIANA RULF
021335    MARINA VATANABE SHINMI
020393    MARINA ZMINKO KURCHAIDT
020542    MATHEUS AUGUSTO CURIONI
020790    MAYARA ROTH ISFER
020788    NIKOLAI OLCHANOWSKI
021823    PAULA REGINA BERNARDELLI
020974    PAULO SERGIO DE A COELHO FILHO
020854    PEDRO HENRIQUE DE GOIS
021130    PEDRO VITOR REBOLHO J A TUCCI
020358    POLIANA SZERNEK
020400    RAFAEL GAPSKI MOREIRA
021265    REBECCA MARIA ALBANO PASQUAL
021350    RENAN MARCELINO ANDRADE
020782    RENATA KARLA MANTOVANI ACOSTA
020704    RICARDO BUSANA GALVAO BUENO
020346    RICARDO DE PAULA FEIJO
020958    RODOLFO FONTANA BOEIRA DA SILVA
020172    RODOLFO FRANCISCO SPAGNOL GOBBI
020592    RODOLFO RIGON SPACK
021864    ROGERIO RUDINIKI NETO
021146    SABRINE DE PYSKLYVICZ E CONCIANCI
021395    SERGIO LUIZ BEGGIATO JUNIOR
020531    SERGIO STORNIOLO DE SOUZA
020204    STEFANI RACKES DA SILVA
020987    SUELEN FERNANDA CANGUCU RODRIGUES
021352    TAYLA DE SOUZA SILVA
021597    THAIS CECATO
021191    THIAGO CARNIATTO MARQUES GARCIA
021039    VALERIA GURKEWICZ EIGLMEIER
020611    VICTOR RIBEIRO DA SILVA ELOY
020277    VICTOR SUGAMOSTO ROMFELD
020152    WALTER AUGUSTO WENDLER
020751    WILTER JAMES MAGALHAES DE ABREU
020538    YURI UTUMI CALONGA
Direito - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
023556    ALINE KELY DE CAMARGO
022842    ALLYSSON FERNANDO GUINZANI SILVA
022817    AMANDA CRISTINA DOS SANTOS
023561    AMANDA MARIA FERREIRA DOS SANTOS
023537    AMILCAR MESSIAS ACRIZIO
022652    ANA PAULA DIAS LORENZETTI
022637    ANANDA HADAH RODRIGUES PUCHTA
023219    ANDERSON CESAR ZANI
022662    ANDRE AUGUSTO KAVIATKOVSKI
023512    ANELISE SOCOLOSKI
023402    ANELYSE REIS DE MELO
022604    ANGELA ADRIANE HANEL ANTONIAZZI
022252    ANTONIO MARCOS SOARES
023450    ARTHUR WILLE REMPEL
023280    BRUNE KEL LUZ RIBEIRO
023506    CAIO CESAR DE OLIVEIRA
022864    CAMILA HENRIQUE DOS SANTOS
021920    CAMILA VIEIRA SIMOES
023641    CARLOS HENRIQUE NAKASHIMA
023238    CAROLINA PAULETO FERRAZ
023575    CAROLINE DA SILVA BARBOZA
022221    CAROLINE LUIZA GRECA
022862    CESAR FELIPE BOLZANI
022921    CIBELLE YUMI YAMAZAKI
022230    CINTIA DE QUADROS CUNHA
022959    CRISTIANE BONAT TREVISAN
022513    CRISTIANO PEREIRA GURGEL
023210    DANIEL JACCOUD RIBEIRO DE SOUZA
023425    DANIELA ARCE GOMEZ
023622    DANIELLE BLANCHET
023221    DEBORA ASSUR DA SILVA
022836    DIEGO FRANCO FERREIRA
023657    DIEGO RINALDI CORDOVA
023650    FABIO MASSUCHIN
023215    FERNANDA GIORGIO BEIRAO
023236    FLAVIA ANDREA ALVES
023490    GABRIEL FERREIRA PINTO DE OLIVEIRA
022704    GABRIELA AGUIAR DE LUCENA
022368    GEORGIA CAROLINA GOMES
023173    GIOVANNA DE MARCHI CAPELETTO
022693    GUILHERME BONATO CAMPOS CARAMES
022152    IGOR AUGUSTO LOPES KOBORA
023502    ISRAEL CENILO GUIBOR
023654    IVAN CARLI
021975    JESSICA DE OLIVEIRA SERIAL
023459    JESSICA SOUZA ESMERALDO
022331    JOAO ANGELO DE AGOSTINHO
022070    JOAO PAULO MALINOWSKI TIZOTI
022697    JOAO VICTOR RUIZ MARTINS
022271    JONATAS CAMILO DE GODOI JUNIOR
023619    JONATHAN WIZIACK SILVA
022249    JORGE AUGUSTO FELIX OLIVEIRA
023350    JULIANA CARVALHO MARTINS
023460    JULIETE KARINA TSCHA
023024    JULLIANNE ISABELLE BECKER
022011    KARINA TONIETTO REIS
022825    KASSIANA HACKE RIBEIRO
023674    KESSLEY PEREIRA
023226    KHYVRIA NICOLE LUY
023284    LAIS CALDERON NETTO
022786    LARISSA GRAEBIN DE SOUSA
022187    LAZARO CONCEICAO SILVA
023332    LETICIA BRAMBILLA DE AVILA
021878    LUCAS CHINEN MACHADO
022570    LUCAS PRADO DE AZEVEDO
022084    LUISA DOS SANTOS MEISTER
023197    LUIZ DE WETTERLE BONOW
023577    LUIZ PAULO DAMMSKI
023518    MANOEL ROBERTO SILVA DE SOUZA
022773    MARCEL VINICIUS DE MARINO DUENHAS B
022798    MARCELO GONCHOROWSKI GARCIA
021950    MARCIO OLIVEIROS DO NASCIMENTO
023380    MARCO ANTONIO NISHIDA MARINHO
023445    MARLON BAZZO
022212    MATHEUS FALK
023170    MAYKON KIEUTICA
023488    NARA LINE CALUF KARPINSKI
023131    OTAVIO AUGUSTO OLIVEIRA DA SILVA
022665    PAMELA RIBEIRO VELHO
022909    PATRICIA IASMINE PORTZ
022342    PAULO CEZAR DE SOUZA JUNIOR
023086    PAULO DINIZ DE ABREU
022096    PEDRO FILIPE DA LUZ SOUZA
023632    RAFAEL CONOR
022739    RAFAEL JESUS JOSE DE SOUZA
022532    RENATA BELLE DE MOURA
021907    ROBERTO MARTINS DOROCINSKI
022702    ROCHELLY VALESKA HUBNER
023644    RODRIGO SATURNINO DE FREITAS LIMA
022701    RONALDO PHILIPE BORIN SILVA
022839    SILVIA REGINA MARTIN
023067    SUSANA TIRONI STOPPA
022399    THIAGO PHILIPE BUDAL
023363    THIAGO PRIESS VALIATI
022201    THOMAS ALEXANDRE DE CARVALHO
022936    VINICIUS DE ANDRADE VIEIRA
022150    VINICIUS FERRAREZI DE SOUZA
023008    WALLACE ALVES DE SIQUEIRA
022695    WESLLEM JOHNNY MAGALHAES DE ANDRADE
022530    WILIAN BARTKIU
Educação Física (Bacharelado) - MT                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
008737    ADRIANO AMARAL
008611    AMANDA JORGE CORREA
008560    ANA ALICE RESENDE ROCHA
008642    ANA CAROLINA RUBINI
008595    ANA CLAUDIA JOAY
008548    ANA PAULA DE SOUZA LEONART
009021    ANA PAULA JAVORSKI
008539    ANDERSON NAEGELE SANTOS
008932    ANDREA CORREIA DE ARRUDA LEITE
008677    ANDREIA JULIANE DRULA
008729    ARIEL SANTOS DE QUADROS
008837    BRENO GUSTAVO FABRIS DE ABREU
008592    BRUNO COSTA PASSOS
008528    BRUNO GARCIA DE CAMARGO
008894    BRUNO GUERRA
009003    BRUNO RAMOS DE LIMA
008990    CARMELINA FERRARI PASSOS
008998    CAROLINE PASOLD
008849    CHRISTIANO GOMES RIBEIRO
008893    DIEGO IRINEU PELANDA
008618    ERICK MIERS ZAZE
008865    FELIPE ARTHUR MACANHAO
008561    FRANCISCO REBACK BRAGA DE SOUZA
008867    GABRIEL JUNGLES FERNANDES
008999    GIULIA CAVICHIOLO SALDANHA
008622    HIROSHI KAJIWARA
008852    JAQUELINE REQUI DE ANDRADE
008857    JEFFERSON PAULO DE ALMEIDA
008761    JOAO FELIPPE CARNEIRO
008864    JOSE LUIZ DE JESUS EGUES
008531    JUAN ESTEVAN DA SILVA
008522    JULIANA NEPEL BATISTA
008524    KARIN ALINE KULITCH
008610    KARINE CIM ASSENCO
008779    KAROLINNE ROCHA PEREIRA
008811    LUCAS SANTIAGO CASTELA RIBEIRO
008971    LUIZ EDUARDO KOZAK MICHELON
008730    MARCELO MAGALDI CARREIRO
008771    MARIANA DENEKA
008662    MARIANA TOLENTINO DOS SANTOS
008692    MATTHAEUS MARTINS LORENZON
008588    NICHOLAS ALEXANDRE KOCHINSKI
008817    OTAVIANO VERISSIMO DA SILVA JUNIOR
008966    PAMELA CRISTINA PROPST
008842    PAOLA MENEGOTTO
008579    PAULA CRISTINA BAPTISTA DE ARGOLO
008955    PEDRO HENRIQUE ANSCHAU CAETANO
008943    RENATA WOLF
008775    RICARDO CARLESSO
008887    RODRIGO MORENO DA SILVA
008665    SELMA RUSSE DE MELO SANTOS
008575    SIDNEI DE SOUZA CHAMBERLAIN
008715    TACIANE LOUISSE SCROCCARO
009006    TALYTHA GABILAN
009004    TASSIA DOS SANTOS DADA
009034    TATIANE ALVES PEREIRA BRUSCH
008740    TATIANE HOVORUSKI PEREIRA
008884    THAIS REIS DE CASTRO SANTOS
008823    THALES AUGUSTO CAMARGO SIZENANDO
008922    THIAGO GABRIEL LANZONI DOGNINI
008646    THIAGO HENRIQUE OLIVEIRA LIMA
008714    TIAGO GUILHERME C TOLENTINO BRAGA
008847    WANESSA GAZZIERO MIRANDA CARDOSO
008902    WILLIAN SPELIER
Educação Física (Licenciatura) - MT                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
037222    ADRIANA REGINA DA SILVA LIMA
037513    ALINE JORGE CORREA
037409    ALINE MARCHALEK CUETO
037337    ALVARO HENRIQUE FRANCESCHI MORAES
037234    AMANDA RODRIGUES LUIZ
037435    ANA LUISE BONACINA
037470    ANDRE LUIZ BRICH
037125    ARTHUR GONCALVES MACHADO
037296    ARYANNE LELL DOS SANTOS
037225    BRUNA BARBARA PROENCA O SILVA
037263    BRUNA CAROLINNE REGIS NAVARRO
037111    CARLOS KODY HASSUNUMA JUNIOR
037357    CAROLINE MAZZA DO NASCIMENTO
037485    CASSIA PIVA MAFFEI
037302    CRISTIANO SORES DE MELO
037427    DANIEL ALVES FAVORITO
037203    DANIELLA TSCHOKE SANTANA
037193    DENNIS LEOPOLD
037285    DIOGO ANDRE DOBRIANSKY
037523    DOUGLAS EDUARDO BERTHOLDO
037154    ELAINE ANDRADE
037386    ELVIS MACHADO DA SILVA
037287    EVELYN ANDRESSA GAVIOLI DA SILVA
037260    FABIO ONGARO MACHOWSKI
037126    GABRIELA MARTINS DE AZEVEDO
037419    GIULIANO MENDES DE FREITAS
037402    GLORIA MARIA STRUGALA
037529    GUILHERME FIORI KACHEL
037437    GUILHERME HENRIQUE CERETA GONCALVES
037444    HAMILTON DE ALMEIDA NETO
037309    HELOISE KULIG
037208    IGOR FELIPE GORNIAK
037318    JACKELINE CRISTINE RAPP
037517    JADER JOSE JAZAR
037230    JAIME FIGUEIRO NETO
037538    JESSICA CARVALHO ALVES
037405    JESSICA MELLES PALMIERI
037336    JESSIKA DE OLIVEIRA MEDEIROS PITON
037346    JHOMYR DIAS MODESTO
037291    JOSIANE TEREZINHA DE LIMA
037534    JULIANA COUTINHO COLOMBO
037535    JULIANE HEINRICHS
037217    LARISSA PAZ FONTOURA
037492    MARIA JOSE DA CONCEICAO RIBAS
037408    MATEUS SAID LINZMAYER
037353    MATHEUS SOUZA DOS SANTOS
037490    MURILO DANIEL
037224    NATALIA MONTEIRO BATISTA
037465    PAOLA SUZANE MADEIRA
037329    PATRICK DOS SANTOS MARTINS
037186    PAULO MAURICIO DE SOUZA
037189    RAISSA RIBEIRO RODRIGUES
037515    RENATA CRISTINA PERCEGONA
037259    RODRIGO CESAR G M CICARELLO
037434    SAMIR GARIBA JUNIOR
037355    SUELLEN KAROLINE FERREIRA
037239    TAILAH TABATA DOS ANJOS
037359    TAIS RIEPING
037191    TEODORO ALVES DE OLIVEIRA NETO
037479    THIAGO CONCEICAO SIZANOSKI
037118    THIAGO FELIPE NORONHA ALVES DOS SAN
037440    VANISE VIEIRA DA LUZ
037505    VIVIANE DENISE SILVA D JESUS
037257    WILLIAN GONCALVES PADILHA
Enfermagem - MT     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
031512    ALINE MARCUZZO
031438    ALINE MITIE BOTH
031161    ALYNI CRISTINY DOBKOWSKI
031339    ANA HELEN BAUDISCH
031093    ANTONIO JUAREZ PROTASIEVITCH FILHO
031525    CAMILA TEREZINHA MARCHESINI LOPES
031110    CARILA GALDINO DE BRITTO
031235    DANIEL PLANELLES GIL
031265    ELAINE CRISTINA DE SOUZA
031558    FLAVIA BOARETTO
031135    GRAZIELE PANKOW FERNANDES
031248    JANINE PIRES PRADO
031497    JESSICA ROCHA SOUSA
031360    JOAO ADOLFO OSWALD SCHARAN
031390    JOSE MARIO RABONE JUNIOR
041765    JULIANE GOMES DA SILVA
031068    LETICIA MOREIRA DOS SANTOS
031150    LUCIANA TEIXEIRA BATISTETTI
031518    MARCELA PUCCI
031203    MARIA EDUARDA DE LUCA ALVES
031533    MICHELE JACOWSKI
031527    PATRICIA RODRIGUES TEIXEIRA
031186    RAFAELA APARECIDA PEREIRA
031237    SORAYA DE ANDRADE FIALEK
031537    SUZELEN CHINASSO TORREAO
031455    TEREZINHA FRANCISCA SCHNEIDER
031399    THAIS LOSS RIBEIRO
031472    VINICIUS SANTOS DA CUNHA
031062    VINICIUS VIEIRA MOURA
Enfermagem - MT     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
031098    ADRIANA APARECIDA CORREA PINTO
031473    ALESSANDRA RODRIGUES DA COSTA
031231    ANA PAULA PISTELLI MACHADO
031500    ANGELA TAIS MATTEI
031596    DAIANE ALVES DOS SANTOS
031353    ELIANI PAULA ARAUJO
031209    ELISANGELA ALVES MARTINS
031536    EMILLY ALVES NUNES
031195    EVELYN JULIANA DE RAMOS
031084    GISELE CORDEIRO CASTRO
031283    GUSTAVO SELENKO DE AQUINO
031128    JANAINA CAMARGO MARTINS DE OLIVEIRA
031286    JOLLINE LIND
031429    LARYSSA GIOVANNA MILITAO ARAUJO
031108    LAVINIA VALLIM TROMBINI
031488    LOURDES MARIA ROSINSKI LIMA GOMES
031408    LUCIANA SHIZUKA ANTUNES
031224    LUCILENE BATISTA
031114    MARCIA MARIA ANDZEJIEWSKI RODRIGUES
031504    MIRIAM C DE JESUS DRYGLA OLIVEIRA
031214    RICARDO MINORU MAEDA
031262    ROSELENA CARDOZO VILENA
031165    SARASVATI YAKCHINI Z CONCEICAO
031133    SHEILA LIMA RIBEIRO DE SOUZA
031470    TALITA CANDIDA CASTRO
031341    THIFANNY CAROLINE DOS SANTOS SILVA
031350    VIVIAN TOD TROTZ
Engenharia Ambiental - MT     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
009053    ALAN BREZOLIN BORTOLOTTO
009227    ALINE CRISTINA DA SILVA TAVARES
009077    ALINE FERNANDES DA SILVA
009156    ANA CLAUDIA DALKE
009086    ANA PAULA SOARES BILBAO
009464    ANDRESSA DEPETRIZ MARCELINO
009157    BARBARA WOLFF ZWOLINSKI
009486    BRUNO CESAR R M DA SILVA
009041    CAIO PRESTES GOES ROCHA
009221    CAMILA FRANCO KOTSIFAS
009491    CRISTIANO VON STEINKIRCH DE OLIVEIR
009187    DEBORA LIA PERAZZOLI
009420    FELIPE WAKAITI IGARACHI
009206    FLAVIO RIOS PEREIRA
009054    GABRIEL CHAVES BARBOZA
009357    GABRIELA POLEZER
009347    ISABELLA JUNQUEIRA RODRIGUES
009461    JOAO PEDRO DE ALMEIDA LEITE MACIEL
009496    JOSE AUGUSTO CANTALEJO MAZZARO
009358    JULIANO FRANZ MULLER
009229    LARISSA ROSSETIM MACHADO
009199    LUAN FELIPE CARVALHO
009115    MARCELO EDUARDO BAUKE
009363    MARIANA ANGELITA MOISES
009462    MARILIA NEPOMUCENO MOREIRA
009452    MAYSA AYAME TAKEUCHI
009257    NAYARA DE OLIVEIRA MARQUES
009070    NIKOLAS KAZUSHIGUE TOYONAGA
009146    NOEMI VERGOPOLAN DA ROCHA
009482    PATRICIA MULLER SCUZZIATO
009492    PHILLIP TOGNI DE MORAIS
009299    RAFAEL LUIS TAKAHASHI
009062    RAFAELA COMPARIM SANTOS
009375    RENATA CAROLINE CHARELLO
009211    RICARDO AGUIAR BORGES
009320    RODRIGO DE GEUS CERVI
009279    SARAH LIMA PARALOVO
009219    TALLES DI CUNTO DAVILA DE ALMEIDA
009037    THAIS DE CASTRO LIMA VARELLA
009451    THASSIA MALUCELLI DE MORAES KADLEC
Engenharia Ambiental - MT     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
009129    ADRIANO PERES KUCHENBECKER
009142    AMANDA COCCO MOREIRA
009192    ANA CAROLINA DE MEDEIROS LACERDA
009281    ANDRE LUIS DINIZ DOS SANTOS
009401    ANDREY PRADO ANTUNES
009241    CAMILA DE CARVALHO ALMEIDA
009233    DIEGO TAKESHI MIYASAKA
009483    EDUARDO DA SILVA
009458    ELISA STEFAN
009190    FELIPE SHOGO HIRUMA
009274    FERNANDA DA ROCHA CAMARGO
009497    GABRIELA GUERRIZE CONTE
009388    GIANCARLO DE ANGELIS
009064    HELOISA EHALT MACEDO
009238    ISABELA CHEMIN
009404    JESSICA MARTINS DA SILVA
009208    KAIANA LUISSE BUENO
009265    LUCAS MOREIRA HAUN
009446    LUCAS NOVELLO FAVERO
009217    LUIS FELIPE PANKIEVICZ
009318    MARCELA ODORIZZI
009055    MARIA FERNANDA CHIURATTO M BRITO
009111    MARIANA VIEIRA CALIXTO
009160    MARINA DAL BOSCO VOLACO
009371    MARINA ZURECK FERREIRA
009107    MATHEUS TENORIO BAUMGARTNER
009050    MAURICIO FRANCISCO DALTOE
009072    MAYRA MATSUME ISHIKAWA
009276    MILENE MULLER
009246    NATANE TENEDINI LOPES
009302    PAULO RICARDO STANISLOWSKI
009298    RARIELEN SCHAFHAUSER ORLAMUNDER DE
009261    SUELEN OLIVEIRA DOS SANTOS
009137    TALITA SUTECAS DA COSTA
009250    TAMARA MORISUGI DE OLIVEIRA
009337    TULIO QUEIJO DE LIMA
009197    VICTOR KYOCHI BERNARDES
009431    VINICIUS DOS PASSOS
009164    VINICIUS WOTECOSKI
009341    YURI FERREIRA LADEIRA
Engenharia Cartográfica - MT                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
042102    AILTON AIELIS GOMES DE LIMA
042007    ANA LUIZA BANDEIRA
042020    ANDRE CAMARGO
042079    ANDRE LENKIU
042060    ANDRE LUIS DA SILVA MACHADO
042053    BRUNA JENIFER FONSECA
042022    BRUNO ALESSANDRO PACHER
041996    CARINA GROSSI DA SILVA
042123    CARLOS ALBERTO SIKORSKI JUNIOR
041981    CAROLINA PRESTES MEGER PAESE
042098    CHARLES RENAN DA COSTA
042054    CRISTOPHER CHRISTMANN
042080    DIONISIO SPRADA JUNIOR
041963    EDUARDO COLLETI
041969    ELAINE AP ZEBLEVESKI NASCIMENTO
042061    EMANUELA ADAM BECHLIN
042083    FABRICIO EDUARDO STERZA
041983    FERNANDA AKEMI TAKASHINA
042005    FERNANDA LANDMANN HEY DE OLIVEIRA
042032    GABRIEL MODEL DOS PASSOS
042006    GUILHERME PAINS PEREIRA
042029    HELEN PRISCILA CUNICO
041965    JHESSICA ROSA STOCKO
042034    JONATHAN KREIA
042015    KAREN FABIOLLA SCHAFFER CHAGAS
041995    LUANA ALVES MACHADO
042088    LUCIANA MAYUME MITISHITA
042058    LUIZ FERNANDO NEGOSEKI DOMBROSCKI
041990    MARCEL NEVES DA SILVA
041992    MAURO CANTON NICOLAO
042136    MICHAEL PANKUSH DE CARVALHO
041960    MURILO VIDAL
042134    NAIRA LOUIZE SOUVINSKI DE OLIVEIRA
041988    PAMELA ANDRESSA LUNELLI
042041    PAULA ANDREA MORALES
041985    RAFAEL DE MELO RIBEIRO
042010    RAFAEL MARCILIO ORTIZ
042087    RAFAEL SANCHEZ HORNING
042082    RICARDO LUIS SCUICIATO
042076    RODRIGO JARDIM RAGAZZI
042038    ROGERS DEMANTOVA JUNIOR
042081    THIAGO MANOEL GOSLAR
041972    VINICIUS ANTONIO BANZATO FACCO
042131    WILIAN JOSE DA FONSECA
Engenharia Civil - MT                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
010024    ADHEMAR ROMERO
009701    ALAM FELIX CALADO PEREIRA
010130    ALCIDES BIAZZETTO NETO
009694    ALEXANDRE GRACIOLLI ENZWEILER
009876    ALINE FERREIRA
009977    ALTAMIR SANTOS TURBAY FILHO
010592    ALYSSON ARAUJO SUETUGO
010999    AMANDA BENTO LEITE FERREIRA
011102    ANA CLAUDIA FERNANDES DE OLIVEIRA
010670    ANA PAULA PERBICHE NEVES
009512    ANDERSON ARTIGAS GUERRA
009698    ANDRE LUIZ FLORES REFOSCO
010705    ANDRE MENDES KANGUSSU
010161    ARTHUR KRAINER EIDT
010870    ARTHUR YUITI FUJIYAMA
010412    ARTUR MAZZA SARTORETO
010553    AUGUSTO DE PAULA TUFANINI
010748    BARBARA MAIO DA COSTA
010931    BETHANIA MENDES ROLIM
009832    BIANCA RHEINHEIMER
009696    BRUNA ALESSANDRA FELIZARI
010050    BRUNA BIZINELLI
010109    BRUNA BURILI
009531    BRUNO ANDREI COLCETTA
011025    BRUNO HENRIQUE SOUZA DA CUNHA
010821    BRUNO JOSE GUEDES FIDALGO
009549    BRUNO PEREIRA
010853    BRUNO TROMBETTA
010519    CAIO LUIZ VITAL
011002    CAMILA BILLERBECK
009852    CAMILA CHEROBIM COLNAGHI
010085    CAMILA DE GOES SILVA
010623    CARLOS HENRIQUE ORTEGA
009779    CECILIA RORATO NATUCCI
010771    CEZAR MURILO PETTERS
009770    CINTIA SATOMI SCHMIDLIN
010757    CLAUDIO AUGUSTO CANHA
009827    CLEBERSON DOS SANTOS ADORNO
010983    CLEVERSON AUGUSTO DA SILVA SANTOS
011092    DANIEL GUMIERO DA SILVA
009700    DANILO OLIANI
010179    DEBORA TOMASELLI
010883    DENISE LATREILLE
009812    DIEGO AUGUSTO SALOME GARCIA
009788    DIEGO DOS SANTOS
009556    DIEGO GRAEFF DIEHL
010282    DIEGO JESUS DE SOUZA
010018    DOUGLAS MAZEIKA PAULEK
009689    DOUGLAS SANTOS OLIVEIRA
010938    EDUARDO DIEGO ALVES PEREIRA
010607    ELAINE SOUZA DOS SANTOS
010708    ELIAS QUENTIN ZARZICKI
010493    ELIS MAYUMI YAMAMOTO
009887    ERIC PIANIZOLLI FLOR
009674    EVANDRO PECANHA MONTEIRO VENANCIO
010310    EVERSON FELIPE SIEGEL
010284    FABIANA LUVIZOTTO DO AMARAL
011081    FABIO LUIZ CORREA
010621    FELIPE AUGUSTO CRUZ MENEGUZZI
010743    FELIPE KHOURI HILGENBERG
009972    FELIPE MAUES TISSOT
010820    FELIPE RICARDO CARVALHO SCHAKER
009759    FERNANDA HELENA OMBRELLINO
010330    FERNANDO MACHADO DE CAMPOS
011088    FLAVIA ALINE WAYDZIK
011052    FLAVIA RAFAELLI BONTORIN
009559    FRANCIELLE DALBEN RAU
010650    FRANCIELLE DRANKA
009904    FRANCO BAGGIO ZERMIANI
010023    GABRIEL AUGUSTO CARVALHO
010927    GABRIEL LUCAS JUNG
010754    GABRIEL PERDONSINI VIEIRA
009976    GABRIEL PEREIRA MARINHO
009645    GABRIELLE DE MORAIS LUCAS
011019    GESIEL SOARES
009961    GILBERTO JOSE VERONA FILHO
010620    GUILHERME BARBEIRO DE CARVALHO
010150    GUILHERME ENRIQUE KENDY MOTOMURA
009913    GUSTAVO BELARDO DO PRADO
009911    HELTON HENRIQUE DE OLIVEIRA
009632    ISAAC AGUIAR OLIVEIRA
010919    ISABELA BRENNER GASPARIN
009808    ISABELA PFAFFENZELLER
010659    JACQUELINE DUARTE SILVA
010234    JAIRO HENRIQUE MELARA DE CAMARGO
010178    JEAN FELIPE MIECOANSKI
009654    JEFERSON CARLOS DE SIQUEIRA
010636    JENNIFER DESIREE M CAVALHEIRO
009781    JESSICA SOARES FERNANDES
010285    JOAO ALBERTO GONCALVES FIAL
010735    JOAO PAULO TON
009794    JOAQUIM CECILIO DE LIMA NETO
009583    JOHNNY YASSUO HAYASAKA
010799    JOSE CARLOS DO AMARAL FILHO
009841    KAREN PAZEMECKAS DE FARIA
011039    KARLA KARINA ELERO
010342    LARISSA ALVES BARBOSA
010852    LEANDRO MARTINS DE OLIVEIRA
010245    LENNON BIANCATO RUHNKE
009874    LETICIA NARDELLI CASELATTO
010300    LUA AIME PACCE TRENTO
010804    LUANA SALDANHA GASPAR
009835    LUCAS BRANDAO DE HOLANDA
010134    LUCAS HENRIQUE D AGOSTINI
010297    LUCAS NOGUEIRA FONTENELLE
011004    LUCIANO URGAL PANDO
011036    LUIS HENRIQUE ROCHA DA SILVA
009915    LUIZ EDUARDO F DE MELO GARBERS
009999    LUIZ GUILHERME DENEKA
010990    LUIZ ROBERTO PENTEADO JUNIOR
009942    LUIZA BIANCHINI WOOD
009921    MARCOS ANTONIO COSTANTIN FILHO
010862    MARCOS BOA DA ROSA
010611    MARCOS PAULO MARQUES
009635    MARIA ELIZA BAGGIO
010898    MARIA GABRIELA GUIOTTI MARRONI
010669    MARIANA PASCOAL PAVONI
010923    MARIANA SIMONS FRITZE SZEZESNIAK
011080    MARIO SERGIO ESPERANCA SILVE
009848    MATEUS COURI PETRAUSKI
009543    MATHEUS DE ALMEIDA KNOPF
010872    MATHEUS MARQUES DOS SANTOS
010528    MATHEUS MAZUR PARISOTTO
010124    MATHEUS RIBEIRO LEMOS MOLINI
009951    MAURICIO ZENI KURMANN
010864    MAURO VITOR GRECO TAVORA
010721    NAIADE TAMI ISOZAKI
010729    NATALIA SANTOS POLEGATO
009936    PAOLA DUTRA
010860    PAULO DE OLIVEIRA WEINHARDT
010431    PEDRO ESPINOLA LINCOLN F DOS SANTOS
009668    PEDRO TAVARES RIBEIRO
010893    RAFAEL ANDRADE DE OLIVEIRA
009811    RAFAEL HERREIRA VILAR
010580    RAFAEL MOLINARI CHEANG
009607    RAFAEL RAMON AGUIAR ROSSA
010237    RAFAELA FURMANN RAMOS
011040    RAPHAEL ELIAS DOS SANTOS
009640    RAQUEL ANGELA ARPINI
010762    REBECCA FERNANDES KANEKO
010539    REGINALDO CARLOS GARCIA PAZ
010132    RENAN ALVES DO NASCIMENTO
010475    RENAN BRUNO DE CAMARGO BARZ
010003    RENATA APARECIDA BERDAKY NOBRE
009647    RICARDO FERNANDES ARRUDA
009889    RICARDO GONZAGA
010868    RICARDO MARTINS GARCIA
010110    ROBERTA DIAS DE GOUVEA RIBAS
009502    RODOLFO HESSEL
009628    RODOLFO ZOLET PALMA
009862    RODRIGO GONCALVES WOLFF
009577    RODRIGO OTAVIO PEREIRA
010202    RODRIGO SEIJI MITISHITA
010968    ROMY SCHUCK
010040    RUAN DIEGO DELLA COLLETA
010509    RYAN RAMOS SCHEIDT
010278    SARAH SHIMA KHOE
010436    SILVIA FERNANDA PAFFRATH
010047    SILVIA ROGINSKI REA
009676    SILVIO ALMEIDA CINTRA
009656    SUELEN CORDEIRO DO NASCIMENTO
010383    TAIANI TIEMI SAKIHAMA
010433    THAIS BAVARESCO ABATTI
009641    THAIS DE CASTILHO RIBAS
010602    THAMIRYS MORAES TRINDADE DOS SANTOS
011112    THIAGO SCHMALZ VALLE EVANGELISTA
011068    THIAGO VIEIRA DE MELLO
010491    TOMAS ANTONIO HERRERA GARCIA
010617    VANESSA CRISTINA KRAMER
010397    VICTOR AUGUSTO VILLARDO SIMOES
010231    VINICIUS CORAIOLA
010651    VITOR HUGO IANTAS
010917    VITOR ORLANDELLI
010239    WESLEY BORGES FERREIRA
010142    WILLIAN MATHEUS BERNSDORF
010283    WILLIAN PRESTES DE RAMOS
Engenharia da Produção - MT                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
011204    ALESSANDRA BORTOLETO BANDEIRA
011436    CAIO HENRIQUE ROLDAO MACUCO
011326    CAMILA DE PAULA XAVIER DE ALMEIDA
011231    CAROLINE KIUME MATHEUS
011586    CAROLLINE KAORI HAYASHIDA
011348    DAYANE MARTINS HENRIQUE
011511    ELISA HARGER ZIMMERMANN
011446    ERIK SAKARI HOMMA TANAKA
011166    FRANCISCO MARON MEDEIROS
011306    GABRIELA PIMENTEL DE LARA
011443    GABRIELLE MENDES FRANKIEWICZ
011366    GUSTAVO GUERCHON
011293    HE PAULO MAN PONG CHEANG NG
011489    HENRIQUE YAMAGUTT DOS ANJOS
011553    ISABELLE SANTOS CEZAR GUTIERREZ
011449    ISADORA MARIA COSTA
011543    JAMIL MOISES FRARE ASSIS
011505    KARINE KOWERTZ
011218    LARISSA MEI HARADA
011190    LUCAS CHESINI OKIMOTO
011349    LUCAS GONCALVES DE FREITAS CATANHO
011356    LUDIMILA BUSINARO AIELO
011220    LUDIMYLLA NERIS DE SOUZA CALOMENO
011267    LUIZ FELIPE BESOLD FIGUEIREDO
011411    LUIZA GATTI RAFANHIM
011351    MARCIO SOUZA VILLELA FILHO
011198    MARIA JULIA FERREIRA DE C C REIS
011426    MARILIA VILHENA VERDI
011509    MARINA BAGGIO PORTUGAL
011570    MAURICIO GREIN DE LEAO
011487    NAIANE SEGURO
011309    NATASHA BATISTA DOMINGUES DA SILVA
011253    NICOLE BEGGIATO VOLPI
011447    RAFAEL POLETTO JORDAN
011545    RENATO TA HOU CHIU
011558    SAMARA BAHIA LOPES
011261    SAYMON MARIAN
011560    SUSIELY CATARINE FERREIRA DOS SANTO
011424    TIAGO AREND TIMM
011126    VINICIUS MORANDINI MARTINS
Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia - MT                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
011927    AMANDA DA COSTA E SILVA DE N PESSOA
011838    AMID TONY IBRAHIM
011625    ANDRE LUIS AZEVEDO SILVA
011945    ANNA PAULA CRUZ GARCIA
012022    BRUNA BASSARA MACEDO
011696    BRUNA WINKERT RADDATZ
011721    CAMILA VIEIRA SENS
011818    CARLYE NICHELI CECHINATO
012030    CAROLINA HEIMANN
011946    DIOGO FILIPE ROSSO
011766    ELAINE CRISTINA LATOCHESKI
011883    ELVIO HENRIQUE BENATTO PERINO
011797    FRANCINI MYSZYNSKI
011847    GUILHERME FABRI PEREIRA
011929    JOAO GUILHERME RODENBUSCH DESTRO
011954    JOSE AGNALDO PEREIRA DA ROCHA
011926    KELLY COLLA
011999    LAILA MARIE FRANCISCO
011712    LEONARDO TALACHIA ROSA
011750    LIANDRA KONDRAT
011687    LOHANA RENOSTE SILVA
011800    LUCAS MAZE MOREIRA DE OLIVEIRA
011639    LUCIANO GAMA BRAGA
011647    LUISA POLO SILVEIRA
011802    MARCELA TYEMI MURASSE
011770    MAYARA MONTEIRO AULER
011689    NATALIA MINETTO IZUI
011807    PEDRO DE SA TAVARES RUSSO
011966    RODRIGO GABRIEL SIMAS
011837    TASSIA KARINA WALTER
Engenharia Elétrica - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
004135    ALEXANDRE MATEUS ZAVADNIAK
003999    ALEXANDRE ROSA LEMOS
003916    ALINE FONTES CORDEIRO
004092    ANDERSON ALTAIR DIETRICH
003808    ANDRE ALEXANDRE ROCHA
004017    CLAUDIO GUSTAVO DE SA RIBAS SANTOS
003967    CRISTIAN LUIZ JUNGBLUTH
003896    DAVID CARVALHO TEIXEIRA GOMES
004085    DIEGO FRANCO MARTINS
003879    DIOGO CESAR CORREIA
004075    EDISON LOURENCO BAIAK
003863    EDSON FERNANDO DA SILVA
003929    EDUARDO DE SOUZA RODRIGUES
003978    EDUARDO GARCIA DE SANTANA
003957    FABIO HAMILTON RAUSIS
003931    FELIPE DE SOUZA PINHEIRO
003860    FELIPE GONCALVES DE OLIVEIRA
004036    FERNANDO KELVIN DA SILVA SOARES
003830    FLAVIO HENRIQUE DOS SANTOS
004079    FRANCISCO KOSHINO
003866    GABRIEL LEONI DA SILVA
004074    GENILSON DOS SANTOS
004008    GUSTAVO RODRIGUES PAES
004133    HEMERSON MARCIO GONCALVES CAMELO
003973    HENRIQUE MIGUEL KAEHLER MARTINI
003963    ISRAEL INACIO FELICIANO
003991    IVAN DOBRYCHTOP
003887    IZAEL OLIVEIRA BARRETO JUNIOR
003818    JEAN MARCEL EGLES
004128    JOAO GUSTAVO CESCHIN
003901    JOEL SCHUSSLER DA SILVA
004019    JOSUE APARECIDO DE LIMA
003932    LEANDRO JOSE MENDES
003935    LEANDRO SANTANA BELLI
003780    LEONARDO MANDELI WUADEN
004106    LUANE ANDRESSA BERTOLIN
003924    LUCAS DE OLIVEIRA TRINDADE
004037    LUCIANO CARVALHO DE BITENCOURT
004041    LUISE DORED
004090    MANFRED REGINATO DE SOUZA
004020    MANUEL ENRIQUE HELMFELT GARCETE
003813    MARCELO DE OLIVEIRA ZAGO
004038    MARIANA MICHELE COUTINHO DA SILVA
003862    NEWTON JOSE DA LUZ DA COSTA
004116    PATRICIA MONTEIRO BARBOSA
004054    PAULINO SOBIERANSKI
004069    PAULO ANTUNES DA ROCHA
003832    PEDRO HENRIQUE D DE VERGUEIRO
003914    RAFAEL DOS ANJOS COSTA
003998    RENATO APARECIDO DE SOUZA
003772    RODRIGO GODINHO SILVA
003892    RODRIGO LESSA LEITE
003826    RUBENS LEITE DA COSTA
003936    THIAGO NUNES MENEZES
003948    VINICIUS TUMMLER
003784    VITOR ATSUSHI NOZAKI YANO
004097    VLADIMIR FURTADO KRACHINSKI
004012    WAGNER TOMAZ DA SILVA
003805    WASHINGTON HERBST FIORESE
003915    WILSON RONALD KEUNE
Engenharia Elétrica (Eletron.,Eletrotec.,Telecom.) - MT     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
012208    ALESSANDRA RODRIGUES CABRAL
012461    ALYNE NOGUEIRA JUSTI
012537    ANNA BEATRIZ G MOREIRA GARCEZ
012422    CHRISTIAN BECKER PEPINO
012379    CHRYSTIAN LENON REMES
012557    DAIANE MARA BARBOSA
012526    DANIEL KUDLOWIEZ FRANCH
012120    DIEGO ANTONIO BOSA
012380    DIEGO FERNANDES
012249    DIEGO RODRIGO DE FREITAS NOGUEIRA
012602    EDUARDO BETEZEK MONTEIRO
012606    EMMANUELL SCOLIMOSKI T DA SILVA
012369    FABIO AUGUSTO ROSSETTI SOARES
012476    FELIPE DANIEL MAZZA
012246    FELIPE MELO KULCHETSCKI
012521    GIANCARLO GOMES
012129    GUILHERME DOS SANTOS CELESTINO
012187    GUILHERME FRANCESCON CITTOLIN
012368    GUSTAVO DAGIOS DAL MOLIN
012598    HENRIQUE MARQUES BOIA
012294    JAIR JAISSON FARIAS DOS SANTOS
012576    JARDEL LEONARDI DE CARVALHO
012191    LEONARDO RAGNINI
012348    LIVIA PETRECHI BARRETO
012522    LUCAS FERNANDO DA SILVA LOPES
012588    LUCIANA RINALDI FOGACA
012599    MANOEL FRANCISCO BARREIROS
012300    MARCELO HIROSHI SUGITA
012098    NATALIA ROBERTA JAEGER DE CARVALHO
012578    PAULO HENRIQUE VALENTE KLAINE
012185    PEDRO AUGUSTHO BIASUZ BLOCK
012248    PEDRO BAGATIN VELEDA BERMUDEZ
012305    REGIS MOURA DANTAS
012507    ROBERTO BRUSNICKI
012459    RONAN ASSIS LIMA
012594    TARCISIO AUGUSTO DE BONFIM GRIPP
012267    THIAGO HENRIQUE TON
012303    THIAGO PROBST DE ABREU
012479    THIAGO SACHI CASTAGNOLI
012291    VINICIUS DE SOUZA
012486    VINICIUS ZARAMELLA
012088    WAGNER MURILO MACHADO
012349    WILLIAN FELIPE RAZENTE
012306    WILLIAN PEREIRA DE OLIVEIRA
Engenharia Elétrica (Eletron.,Eletrotec.,Telecom.) - MT     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
012525    ADELON CARNEIRO DA SILVA
012144    AMANDA BIACCHI ELOY
012496    ANA PAULA SHIMOMURA
012610    ANDRE OSTI SAKAGUCHI
012517    ANDRE YUZO NAKAYAMA
012494    BRUNA BREZOLIN
012567    DAYANNE PERETTI CORREA
012232    DIEGO FELIPE VIEIRA TEIXEIRA
012276    DIOGO BUENO MOREIRA
012237    DIOGO NOGUEIRA
012081    ERICO CARVALHO LIMA
012500    ERNANI ANDRE ZIELINSKI
012456    EVERSON BATISTA
012152    FABIANO GUILHERME PRADO ARAUJO
012325    FABIO LUIS REWAY
012315    FABIO SESTER RETORTA
012165    FRANCYS NELSON W DE SIQUEIRA
012209    IGOR MATEUS F L A CERULLO
012478    ISRAEL XAVIER SOARES
012333    JAIR FERNANDO KOGERATSKI
012180    JULIO CESAR DE MOURA AUGUSTO
012553    LEANDRO BARBOSA DE OLIVEIRA
012212    LEONARDO CESAR MENDES MARTINS
012516    LUCAS WAGNER
012545    MARINO BORGES SEIXAS JUNIOR
012221    MATHEUS YUDI SHIMAZAKI TSUKAMOTO
012316    MICHEL ALEXANDRE LEVANDOSKI
012536    NATALINO DAS NEVES JUNIOR
012093    NINA ROSA TELES ZIM
012247    PAULO RICARDO FERREIRA ALVES
012350    PEDRO HENRIQUE TON TIUSSI
012580    RAIFF SALES DA FONSECA
012251    RENAN KRZESINSKI
012584    RICARDO PIZZICHINI DE PAULA
012421    ROBERTA YUKA ISOZAKI
012514    RODOLFO DE CASTRO BURGOS
012256    RODRIGO HENRIQUE GONCALVES DA SILVA
012562    RODRIGO SCHWEITZER DALMOLIN
012381    SERGIO ROUGEMONT MARTINS E SILVA
012570    THAIS MARI ENDO
012099    VICENTE BERWANGER LLIVI IBANEZ
012503    VINICIUS RODRIGUES BARROS
012392    WELLINGTON MAURO DA SILVA PEREIRA
012450    WENDEL NAUM PASSARIN
Engenharia Florestal - MT                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
039307    ALEXANDRE ARTHUR SCHELBAUER
039490    ANA LIGIA NUNES DE OLIVEIRA
039162    ANDREIA NEUMANN PELEGRINO
039401    ANTONIO IDINAR BONATO JUNIOR
039304    ARTHUR BRAMBILLA BARREIRA
039452    BRUNA SANTOS SAMPAIO
039249    BRUNO DO AMARAL BEZERRA
039309    CAMILA PAOLA ROTTA
039297    CANDIDA NADIA MACHADO CERCAL
039368    CARLOS EDUARDO PAIXAO
039320    CAROLINA FAGUNDES SCHUEDA
039467    CLAUDIA CARLA CARDOZO
039204    CLOVERSON RODRIGUES DOS SANTOS
039250    DAIANE DO ROCIO BORGUEZANI
039412    DANIEL STROZZI SOARES
039456    DIEGO KENJI NARITA
039486    DOUGLAS EUGENIO DE OLIVEIRA
039519    ELLEN CAROLINE BIANCHI
039243    ELOISA RODYCZ DE CHRISTO
039474    ERICA MOREIRA PEREIRA
039384    FABIANE DE SOUZA SERENISKI
039267    FELLYPE TESSARO
039424    FERNANDA CARVALHO NOWACKI
039477    FERNANDA DE SOUZA PINTO
039317    FERNANDA DESIMON TESTA DA SILVA
039372    GABRIEL SAVARIS SECCO
039366    GABRIEL SOMAVILLA NUNES
039434    GABRIELA DEMARCHI DIAS
039514    GABRIELA GONCALVES MOREIRA
039186    GABRIELA SANTOS
039392    GUILHERME JULIANI COSTA
039302    JESSICA CAROLINE MARAN
039340    JOAB DE MENDONCA DA SILVA
039513    JONATHAN SAULO TAVARES GUSSO
039193    JOSE VICENTE MENDES CARNEIRO
039345    KAREN ALINE DE OLIVEIRA
039472    KENDRA ZAMPRONI
039300    LAIS OLBRICK RODRIGUES MENOSSI
039500    LARISSA DELAZARI DENIZ
039301    LEO CARLI NETO
039347    LEONARDO DE MARINO TREML
039228    LIVIA MARIA ROCHA
039262    LUANA GONCALVES CEMIN
039338    LUANA GROCKOTZKI GOULARTE
039437    LUANI ROSA DE OLIVEIRA PIVA
039159    MAIRA DE OLIVEIRA MACEDO
039188    MAISA CARLA PASQUATTO
039276    MARIEL FRANCO LOPES
039394    MARILIA DO CARMO DOLCI
039251    MAYRA SILVA DIAS NOGUEIRA
039255    NATASHA CAMILA VIEIRA
039232    NATHALIA HERMANN WEISER
039492    NATHALIA RODRIGUES MOLETTA
039484    NATHAN SGANDERLA SANCHES
039314    PRISCILLA CUBO
039525    RANDY MARCOLINO
039239    REGINA KRAMAR
039422    RENATA FRAGOSO POTENZA
039170    RICARDO GONCHOROWSKI GARCIA
039507    RICARDO OLIVEIRA SILVA
039480    RODRIGO CORREA DE PAULA
039396    RORAI PEREIRA MARTINS NETO
039319    THIAGO AUGUSTO MEYER
039195    VINICIUS MORAIS COUTINHO
039408    VITOR PAGADIGORRIA ZUCCHI
039296    WAYNNE ELIAS BATISTA
Engenharia Industrial Madeireira - MT                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
039538    AMANDA DA SILVA MINUCCI
039648    ANDREA SAAD GRAPE
039627    ARIADNE THIELE GABRIEL
039639    BARBARA ROCHA VENANCIO
039557    BRUNA MACIEL VEIGA
039542    CLERISTON SIDNEI MARTINS
039642    DIANA CRISTINA PROCHNOW
039604    DIEGO GONGORA BARBOSA
039626    EDUARDO DE OLIVEIRA GAVINHO
039628    ELISA PIZZAIA GOLTZ
039574    EMILIN JOMA DA SILVA
039607    FELIPE ARTUSO
039611    FELIPE GONCALVES SCHMITZ
039643    FERNANDO AUGUSTO DE MARINS
039588    FERNANDO VINICIUS BOFF E SILVA
039561    GRAZIELE KERN ROSO
039579    GUILHERME AVELINO TEIXEIRA FERREIRA
039565    GUILHERME BENHOUR MOURA
039640    GUSTAVO BRANCO MEDICI
039592    HEINZ KEFFLER
039549    JEFERSON ALEXANDRE FARIAS
039534    JESSICA ALINE BUENO
039633    JULIA ELLEN NACIF PROCOPIO
039629    KENDRA COSTA PEREIRA
039617    KEVIN DOZSA
039616    KLAUS WERNER FELIPE HILGENSTIELER
039566    LUIZ HENRIQUE POLUCHA
039543    LUIZ HENRIQUE SOUZA SILVA DA COSTA
039531    MARCOS RODRIGUES SANT ANA
039563    MARIANE MARTINS DE SOUZA
039582    NIKALAY NIKALAEVITCH M KUMOV
039533    OTTO GELLER
039587    RICCARDO LOFFREDO
039606    SUELI SOUZA LEITE
039623    TOBIAS CABRAL NEGRAO
039536    VINICIUS MAYER DE LIMA
Engenharia Industrial Madeireira - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
041847    ADILA HOMAM FERREIRA
041862    ADRIANO MELLO MATTOS HABIB GREGORI
041937    ALESSANDRO PINHEIRO DO PRADO
041905    ALEXANDRE MELNIC BLIHARSCKI
041830    ANDERSON DE FREITAS
041953    BEN HUR CALMON TABORDA RIBAS
041801    BRUNO RIBEIRO DE AGUIAR
041793    CLEVERSON PACHECO
041860    CRISTIAN GRECCA TURKOT
041858    DAVI FRANCISCO VIANA LASSAROTE
041935    ELCIO LUIZ KOVALHUK
041954    ELIETE APARECIDA KOVALHUK
041957    FELIPE STRAPASSON LAZZAROTTO
041959    FRANCIELLI RODRIGUES RIBEIRO BATIST
041890    GUSTAVO HENRIQUE KAVA
041898    GUSTAVO LOZANO CORTES
041918    GUSTAVO MARIN
041816    JOAO EDUARDO MENDES DA SILVA
041853    JOAO PAULO PAERBICHE
041868    JOCELI DE FATIMA VOLOCHEN
041932    LORENA TIMM FARAH
041927    LUIZ EDUARDO PIVOVAR
041925    MARCOS HENRIQUE DOLL
041947    MARCOS RAMOS LIMA
041923    MARLON CESAR DA SILVA
041804    MATHEUS WALACH SILVA
041831    NARA KARINE ALVES
041865    OSNI ADRIANO DE PAULA E SILVA
041842    PEDRO HENRIQUE LOPES BUENO R BESSA
041805    RAFAEL JOSE NAVARRO BENOLIEL
041861    RENATO ANTONIO SEMANN
041787    RICHARD EDUARD MOLLEKEN
041908    RODRIGO FILUS
041877    VANESSA DE SOUZA ROCHA
041851    VICTOR GONCALVES CREMONEZ
041840    VINICIUS TIAGO JOROSKI
Engenharia Mecânica - MT     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
012798    ALAN PETERSON BENTO DA COSTA
013557    ALEXANDRE HENRIQUE DE SOUZA
013461    ALEXANDRE KOJI TODA
013112    ALEXANDRE SAMUEL RAMALHO
013355    ANA CAROLINA LAMMEL
013534    ANDERSON CARLOS GRALAK
013526    ANDERSON TAKEO TANIOKA MOLOSSI
012655    ANDRE LUIZ LOMANN
013369    ANTONIO ALTAIR DE CARVALHO ROCHA
013186    ANTONIO WOLSKI
012623    ARTHUR FRICKS GOMES
013412    ARTURO VAINE
012839    CAMILA HOELDTKE
012741    CARLOS HENRIQUE CORADIN
012629    CARLOS LANGE BASSANI
012823    CASSIO DA CRUZ CZARNESKI
012815    CELSO GUSTAVO STALL SIKORA
013490    DIEGO FERNANDO MORO
013092    DIOGO RAFAEL LABEGALINI
012939    EDUARDO DOMINGUES SASAKI
012788    EDUARDO MARTINEZ BARREIRA
013255    FABIO LUTGENS DE SOUZA
012640    FELIPE HERRMANN ARIAS
012870    FELIPE MOURAO DA VEIGA
013148    FILIPE ROCHA DE CARVALHO
013022    GABRIEL GOMES DA CUNHA
012935    GIOVANI DE SOUZA FRITOLI
013193    GUILHERME HENRIQUE PREVEDELLO
013103    GUILHERME ORTEGA VENTURA
012648    HENRIQUE HARUO SUGITA
013131    JULIO GALVES GENARO
012706    JUNIOR CESAR BORTOLOTTO
013541    LORENO TISCHER FILHO
013125    LUCAS ANTONIO SERUR BARBOZA
013295    LUCAS BRAGA MACHADO
013325    LUCAS EMANUEL ODPPES
013121    LUCAS GOMES FONCATTI
013335    LUCAS SCHLOSSMACHER
012956    LUIZ BRUNO WEILLER ALVES
013378    MARCELO GASPARIN BONATTO
012733    MARCUS VINICIUS L P MARTINS
013485    MARINA BALDISSERA DE SOUZA
013156    MAURICIO RICARDO DOCKHORN
013223    NICHOLAS KENZO KISHIDA DIAS
012785    PAULO CESAR SARY ARAUJO
012978    PEDRO HENRIQUE FREGATO GOMES
012719    PEDRO HENRIQUE LIMA G DOS SANTOS
013379    RODRIGO HOFFMANN
012842    THALITA MARA CRENCA
012811    THAYZA TABISZ
013129    THIAGO CANTOS LOPES
012781    THOMAS GREIFFO VON BUETTNER
012927    THYAGO FERREIRA DA SILVA
013177    VALTER LUIZ JANTARA JUNIOR
Engenharia Mecânica - MT     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
012756    ANDERSON ALVES DA SILVA
013279    ANGELICA PAOLA LADISLAU DA LUZ
013343    ARIEL DOV BER GANDELMAN
012899    BRENO SYRIANI VELUZA
012761    BRUNO PEREIRA PINTO
013024    DANIELLE RAPHAELA VOLTOLINI
012980    DANILO DAVID DE SOUZA SANTOS
012843    DIEGO RUIZ PALOMA
012888    FABIO FERRARI DE SOUSA REIS
012912    FABIO PINHEIRO THOMAZ
013418    FERNANDO HELIO MAEOKA
013401    GABRIEL DE CARVALHO BUENO
013338    GABRIEL HENRYQUE ABIB
013269    GABRIEL MARZOLLA GRANDO
012652    GUILHERME CARIAS DE OLIVEIRA
012694    GUILHERME DE CARLO STAHLER
012663    GYOVANA VIVIAN FERREIRA DA SILVA
013346    HEITOR NOGAROLLI CORDEIRO
013133    HEITOR RICARDO DE SALLES S ALMEIDA
012649    HENRIQUE REINALDO SARMENTO
013383    HUGO RAFAEL MANCOELHO DOS SANTOS
013363    JEFFERSON JOSE TARNOWSKI
012637    JULIA CAROLINA FELTRIN BOELL
012722    JULIANA SCHMIDT
013366    LEONARDO HATSCHBACH MACIEL
012779    LETICIA HOBOLD MEURER
013382    LUAN VALIATI
013546    LUCA PALMEIRA BELOTTI
013176    LUCAS BASSO NAKABAYASHI
012686    LUIZ CARLOS SCHUMAKER FILHO
013023    LUIZ HENRIQUE BATISTA MOREIRA
013207    MARCELO ARANA KAMEI
013456    MARCO ANTONIO THOME
012825    MARCOS YASSUHIRO INOUE
012872    MARCUS VINICIUS NUNES BONDEZAN
013395    MARIANA ANTONIETA CASSOLATO
012961    PATRICIA DINIZ
013350    RAFAEL BRANDAO DA SILVEIRA
013552    RAFAEL GOTZ
013107    RAFAEL MATHEUS ROCHA
013039    RAFAEL SATO DE OLIVEIRA
013126    RAFAEL TABORDA DE LIMA
012661    RODRIGO CANESTRARO QUADROS
013116    ROMULO LOIS ROMERO GUIDOLIN
013008    TALITA DA ROCHA FERNANDES
013028    THIAGO FERNANDES AMARAL
013146    THIAGO VILLAS BOAS ZANELATTO
013558    VINICIUS PELISER GIBIN
013233    VINICIUS VALENCIA GONCALVES
012858    VITOR HUGO DE FIGUEIREDO BETIO
013375    WAGNER BARBOSA DE LIMA
013096    WILLIAM FERNANDO GRASSI
012634    WILLIAM SILVA MARTINS
013522    WILLIAN SILVA DOPPELREITER
Engenharia Mecânica - N     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
013845    ADRIANO MENEGON
013584    AIRTON FILIPE PEREIRA
013837    ALAN ALEXEY JASZCZERSKI ALVES
013744    ALEXANDRE DE SOUZA BRANCO
013878    ANA LORRAINE LOPES FALEIROS DE SOUZ
014089    ANDRESSA ANTONINI BERTOLAZZO
014062    BRUNNO PETRESKI DOS SANTOS
013931    BRUNO FERNANDES BRAGUETTO
013733    BRUNO VITORASSI
014047    BRUNO YUJI YAMASSAKI SUZUKI
013969    DANIEL GEBBRAN CONS BACILLA
013958    DIRCEU MACHADO JUNIOR
013934    EDUARDO DE CUFFA
013762    EMERSON ANDRE VIDAL DE CARVALHO
014032    FABIO HENRIQUE DE BITENCOURT
013989    FABIO ROSSOT
013785    FELIPE PACHECO DOS SANTOS
013771    FELIPE SVONKA PALMEIRO
013981    FERNANDO IRTO ZANETTI
014066    GABRIELA MENDONCA BOTELHO
013984    HEITOR SILVERIO BATISTA DOS REIS
013636    HIGOR PATRICIO DE OLIVEIRA
014228    IOANIS LABHARDT JOANIDIS
014170    JEAN FELIPE SCHULTZ
013939    JOAO ANTONIO RONCATO DE SOUZA
013860    JORGE LUIS FERREIRA ENOMOTO
013643    LEO MACIEL GROSSMANN
013889    LEONARDO BUFFARA SCHARF
013677    LUIS PAULO DE OLIVEIRA VELASQUEZ
014072    MAGNO JOSE DE SOUZA MARQUES
013838    MARCELLO GONCALVES DE CASTRO
014216    MAYA DE ASSIS FERNANDES
013698    MAYKON BOGANIKA
013798    NICOLAS MANSUR BELESKI
014131    RAFAEL SIMOES RIBEIRO
013645    RAMON RODOLFO DE SOUZA OLIVEIRA
013799    RENAN CORDEIRO
013641    RICARDO DA VEIGA
014163    RICARDO PENG YEE
014185    ROGERIO TAVARES SAMPAIO JUNIOR
014249    SERGIO ROBERTO SCARPIN
013819    SIDYEL ARCANJO
014136    TIAGO DOS ANJOS ARAUJO
013703    VICTOR HUGO ZIMMERMANN
013655    VINICIUS NUNES DOS SANTOS
Engenharia Mecânica - N     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
013765    ALEX BORTOLUZZI PADILHA
013795    ALISSON DOS SANTOS SILVA
013834    ALLISON FERNANDES SIQUEIRA
014085    ALUIZIO DE REZENDE FERREIRA
013674    AMARO MENDES DA ROSA
013857    ANDRE LUIS VILELA
013882    CLEISON DE REZENDE
014214    DENIS RODRIGO HAMERSCHMIDT
013803    EDERSON LUIZ DOS SANTOS DIAS
013699    EDSON DE OLIVEIRA
013789    ERALDO GUEDES
013772    ERICK BERNARDO
014083    FABIO LUIGI MENONCIN
013656    FERNANDO CEZAR MARIANO DINIZ
013888    GUILHERME GONCALVES JUNKERT
014105    GUILHERME SEITI KOBAYASHI
013786    JEAN FERNANDO DE MELLO
014202    JESSICA YUMI NAKAMURA
014109    JOAO RAPHAEL ZANLORENSI GLIR
013685    LAERTES GABRIEL DA SILVA JUNIOR
014095    LEANDRO CEZAR REKSIDLER RUDY
013897    LEON FELIPE WURR
013651    LEONARDO ALMEIDA DE OLIVEIRA
013876    LINCOLN RIBEIRO
013675    LUCAS LAZZERES CARDOSO
014169    LUCIANO DE BARROS
013721    LUIS EDUARDO ZARPELLON
013775    LUIS FELIPE CHIESORIN CARNEIRO
014022    LUIZ FERNANDO GRESCZYSZIN FILHO
014102    LUIZA GABRIELA RAZERA DE SOUZA
013593    MARCELO GUSTAVO FALAVINHA
013891    MARCELO TAKASHI AKYAMA
014145    PAULO LUIZ MARZINEK
013827    RAFAEL DE ALBUQUERQUE
013804    RAFAEL TURNES
013606    RAFAEL VIEIRA
013993    RICARDO SILVEIRO SHIROMA
013995    RODRIGO MOURA LIMA
013902    THIAGO LEITE DOS SANTOS
013832    THOMAS ALBERTO WIBBELT CARVALHAL
013780    TIAGO RIBEIRO SALES
014187    WESLLEY MENEZES GUIMARAES
013938    WILIAM FELIPPI
013975    WILSON DOS SANTOS CAMPOS JUNIOR
013870    YAN SLOMP
Engenharia Química - MT     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
041323    ANA CARLA CARATCHUK BERMUDEZ
040701    ANA MARIA GUERREIRO ANTUNES
041213    ANNA MONICA RADOVANOVIC
040689    ANTONIO MIGUEL LEAO FILHO
041298    CAIO FERNANDEZ CORDEIRO
040589    CAMILA CRISTINA WAN DALL
041064    DIEGO PATRICK TOSIN DE CRISTO
041125    DIOGO CESAR FATTORI
040987    EDUARDO LIMA EVENCIO DE CARVALHO
040514    ESTEVAO SPAGNOL LUCIAN
040864    FABIO RODRIGUES DOS SANTOS
041304    FABRICIO MARREIROS DE AGUIAR
041232    FELIPE IHLENFELDT ANTUNES
040947    FELIPE LEONARDO ZAMPIRI DE PIERI
040453    FERNANDA SKORA
040348    GABRIEL TUNODA SALVADOR
040481    GILMAR LUIZ TOMASSON
040396    GRETA LAIS BOFF ZORTEA
040736    GUILHERME ARAKAKI MOSCHOS
041324    GUILHERME COSTA MARKOWICZ
041281    GUSTAVO BATISTA
040631    HALINE BACHMANN PINTO
040710    HELDER IWAI IMADA
040718    HENRIQUE BORTOLAZ DE OLIVEIRA
041221    HYAN HITIRO ASSANO STANGLER
040784    IGOR FELIPE DE MEIRA
040759    JESSICA CRISTINA CONSOLIN
041244    JESSICA DROBRZENSKI
040392    JOAO FERREIRA DE LARA
041225    JOAO PAULO NAVARRETE MENEZES
040570    JONATHAN AKIRA TANITA
040834    JULIANA ADRIELY GOUVEIA
041041    JULIANA CRISTINA VIANA
040558    JULIANO KLASSEN CHICORA
040666    LARISSA POLLI DA COSTA
041200    LEANDRO VIEIRA MARTINS
041066    LEONARDO DOS PASSOS
040748    LETICIA VITOLA PASETTO
040951    LUCAS DE ARAUJO DA CRUZ
040737    LUCAS SMANIOTTO NAVASCONI
040840    LUELY DE SOUZA LINHARES
041320    LUIS HENRIQUE BORDINI
040894    LUIZA DE AVELAR PAULA
040618    MARILIA CORAL DOS SANTOS HESSE
040767    NASTENKA PATZSCH WANDERLEY
040708    PAULA GONCALVES DE OLIVEIRA
040960    PEDRO HENRIQUE SIONEK
040695    PEDRO JOSE SARTORELLI LANTIN
040415    REBECA GABRIEL DE CAMARGO
040422    RODOLFO AUGUSTO BARATTO
040484    SARAH VITORINO ESTEVAM DIAS
041143    STEFAN LUIZ NEVES FONTANELLA
041099    TAINARA GERHARDT
040429    TAMMY FERNANDES
040839    THERA DE ESTEFANO E ALBUQUERQUE
Engenharia Química - MT     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
040792    ADRIANO DORIA POSSOLLO CARRIJO
040467    ALFREDO LEITHOLD NETO
040813    ANDRE SCARAMUSSA LOPES
040761    ANDRESSA MARIA SALLA JOHN
040523    BRUNO HENRIQUE LATTMANN
040749    BRUNO MORAES DE OLIVEIRA
040377    BRUNO TOCCHIO
041284    CAMILA YUMI OSHIRO
040611    CAROLINA CAMARGO MOREIRA
041294    DAPHINE VIEIRA LOPES
041163    DENILTON DA CONCEICAO FRITZ JUNIOR
040747    DIEGO RAFAEL MOTA DE PAULO
040450    DJESSICA KAROLYNE VIEIRA
041321    EDUARDO DE A C B DA FONTOURA
040924    FABIANA MENDES DIAS
040788    GABRIELA DA COSTA
041218    GUILHERME LUIZ PEREIRA
040966    JEAN CESAR MARINOZI VICENTINI
040676    JESSICA SILVA LOURENCO
041184    JOEL ROBERT KARP
041091    JULIANA KEIKO MOCHIZUKI
040815    JULIO CEZAR DA SILVA PERIN
040628    KLAYTON MARCEL PRESTES ALVES
040911    KLEBER YOSHIURA OBA
040921    LAILA BRUNA VIEIRA CHAVES
040527    LAIZE CHAVES BILOTTI
040627    LEANDRO GLINSKI FERREIRA
040961    LEONARDO DE SOUZA TEIXEIRA
040380    LEONARDO LUIZ LORENZ
041028    LUCAS ARAUJO
041057    LUCAS FERNANDES
040413    LUIS RODRIGO MEYAGUSKU
040996    MAHMUD HUSSEIN EL FAROU
041276    MARCO ANTONIO ZUANAZZI GIL
041116    MAYARA GARCIA GREGIO
040771    MONICA ANDREA MENDES
040854    MURILO STYGAR
040492    NUALA RIBEIRO DE MELO STOCK
040943    PATRICIA TEIXEIRA HEYDER
040882    PAULA CRISTINA MURAD
040862    PAULO AFFONSO LATOH DE SOUZA
040776    PAULO HENRIQUE AMORIM SANTOS
041004    PEDRO AUGUSTO SOARES E SILVA
040596    PEDRO HENRIQUE DE SOUZA MARQUES
040697    RAFAEL JACOMINI REIS
041005    RAFAEL KREUZBERG FERREIRA
041209    RAMON BECKER GANDOLFI
040466    RENATA OLINGER ROCHA
041114    RHAEL DE CAMPOS SAPORITI
040986    SARITA LOPES D AVILA
040572    THOMAS MITCHEL FREIRES BAENA
040752    TIAGO CORDELLINI DA SILVA
040906    TIAGO TAFAREL PACHECO
041094    VANESSA MEDEIROS BRASILINO
Estatística - N                            
(*) Candidatos Convocados para a 3.ª Fase do Processo Seletivo 2008 / 2009
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
033390    ADRIANO LUIZ ANTUNES
033335    ADRIANO NERES DA SILVA
033221    ALBERTO ISSAO KOBAIASHI
033257    ALEX SANDRO NOGUEIRA
033411    ALINE DE CASSIA MORO
033348    ALINE VARAGO
033206    ALLINE MARIA RODRIGUES
033403    AMANDA GONZAGA AMARO DE SOUSA
033376    ANA NILCE GALDINO DE AGUIAR
033265    ANA PAULA KUROVISKI
033363    ANA PAULA PANHOSSI
033296    ANA PAULA WOLF
033295    ANDERSON PAULO SCORSATO
033234    ANDERSON RODOLFO PINTO DE ALMEIDA
033251    ANDRE FELIPE BARBOSA CALSAVARA
033203    ANDRE GUILHERME TULIO
033222    ANDRE ULLMANN
033344    ANDREA ALBUQUERQUE ALVES
033277    ANGELO MARCIO BREVI
033245    ANTONIO MAGNO MARTINS GARCIA
033278    ARIELLE BARBOSA PEREIRA
033338    ARTHUR FRANCISCO CONSALTER NASCIME
033314    BEATRIZ CRISTINA DE LIMA
033416    BRUNA ISABELLE CARPES PEREIRA
033232    BRUNO DIAS DOS SANTOS
033279    BRUNO FILLA CAMARGO
033192    BRUNO HENRIQUE SIMOES RIVELINI
033235    CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS SILVA
033252    CAROLINE DE OLIVEIRA
033282    CHERLYNN DANIELA DA SILVA ARCE
033393    CIBELE GONZAGA DE MOURA
033395    CINARA FURTADO GARCIA DE GARCIA
033340    CLEVERSON FREITAS DE PAULA
033322    CRISTIANE ULLMANN
033211    DAIANE NUNES DOS SANTOS
033379    DANIEL ALVES DA SILVA SAMPAIO
033187    DANIEL DANTAS
033326    DANIELE VAIS DOS SANTOS
033324    DANILO GRECO NOVELLO
033255    DAVID NASCIMENTO TRINDADE
033268    DAVIDSON JOSE MOULEPES
033267    DEISY MORSELLI GYSI
033273    DENIS ANTONIAZZI
033191    DESIREE TORTATO MENDES
033247    DIANNA LO WAI YAN
033269    DOUGLAS LUIS PREVEDA
033353    EDSON LUIZ DA ROSA
033388    EDSON MARINHO TORRES
033352    EDUARDO AUGUSTO DE PAULA
033413    EDUARDO DIAS TEIXEIRA
033263    ELIANA MAURA LEITE
033291    ELIS MARINA LEANDRO DE SOUSA
033327    ESDRAS STEDILE DA SILVA
033212    EWAGNER TENORIO CAVALCANTI
033215    FABIELLY SENEGAGLIA CARDOSO
033402    FABIO CABRAL DOS SANTOS FILHO
033317    FABIO FERNANDES PEREIRA
033313    FELIPE ALBUQUERQUE MACHADO
033370    FELIPE WERNER
033337    FERNANDA ROCHA BARRETO
033359    FERNANDA SCHERER
033275    FERNANDO AUGUSTO MARQUES DAS NEVES
033303    FERNANDO BENTO DA SILVA
033309    FILIPE DORIA ALARCON
033345    FRANCIELE SIMONE DA COSTA
033209    FREDERICO RAMALHO ROMERO
033242    GABRIEL SCHWAB RIBAS
033193    GEOVANNA TRAVENSOLLI
033190    GILMAR BARBOSA
033270    GILVANO CESAR LEME
033229    GIOVANI ROVEROTO
033349    GIULLIANO AUGUSTO TOZETTI
033248    HENRIQUE DAHER BONACIN FILHO
033315    HENRIQUE LAZZAROTTO BOITO
033366    HILDEMAR JOSE STABACH
033339    IGOR FERNANDO SILVA MELO
033218    INACIO DE ANDRADE
033406    ISIS PRISCILA ALVES DE MORAES
033233    IVELISE VASALLO RONDINA
033410    JACIR ANTUNES DA COSTA JUNIOR
033350    JANAINA DOS SANTOS
033204    JAQUELINE ANDREATA DA CRUZ
033224    JAQUELINE MULLER
033385    JEFFERSON FERREIRA ALVES DA NOBREGA
033266    JESSE VIEIRA SILVA
033367    JESSICA SILVA DE MELO
033336    JOAO MARCELO PISKOR LUIZ
033320    JOAO VITOR SKONIENCZWY
033259    JOSE EVANDEILTON LOPES
033368    JOSEANE ELOISE CLAUDINO
033205    JOSUE BERANRDO DE MENEZES
033384    JULIANA DUBINSKI WITKOSKI
033360    JULIANO KLIPAN KARPUCHI
033239    KARINNY CHRISTIANNY RIBEIRO
033198    KELLY CARINA DA SILVA PEREIRA DREHE
033310    KETLYN CARDOSO BAHR
033183    KYRLA PRISCIANE SCHAPARINI
033194    LARISSA DE FATIMA ADELINO
033208    LEANDRO BATISTA PIRES DA SILVA
033271    LEANDRO MARCIO LOPES SANT ANNA
033254    LETICIA PRIMON DE ORNELES
033358    LETICIA ROSA DA SILVA
033201    LUCAS BOZZA
033230    LUCAS PERES DA ROSA
033292    LUCIA REGINA SUCKOW
033264    LUCIANE DOS SANTOS CLAZER
033182    LUIZ HENRIQUE PRESTES DE SOUZA
033207    MANOEL RODRIGUES PEREIRA JUNIOR
033382    MARCAL RIBEIRO BAPTISTA
033260    MARCELO RIBEIRO DA SILVA
033332    MARCIO DA SILVA BEZERRA
033373    MARCO AURELIO DA SILVA
033321    MARCO AURELIO KULIGOSKI
033249    MARCO LUIZ ALVES
033284    MARCOS VINICIUS GRUBER BUENOS
033306    MARCOS VINICIUS RIBAS COLMAN
033356    MARIO SERGIO GONCALVES
033371    MARIO SERGIO STEFANELLI FARIA
033325    MARJORIE BAGGIO
033333    MATHEUS FARIAS DE SOUZA
033219    MAURICIO FERNANDES DO NASCIMENTO JR
033272    MICHELE MENEGILDO DE CAMPOS
033351    MIGUEL ADRIANO ROSSI
033369    NAARA PADILHA FARIA
033286    NOELLE THOMACHESKI
033380    PAMELA GRAZIELA DA SILVA ARCE
033197    PAULO VINICIUS GONCALVES DA SILVA
033362    PRISCILA DEL PILAR ARRIAGADA GAJARD
033302    PRISCILA DOS SANTOS
033316    PRISCILA TABORDA RIBAS
033188    RAFAEL FELISBERTO DAL COMUNI
033311    RAFAEL GOMES CARVALHO
033298    RAFAEL RICHTER DIAS
033200    RAFAELA HELBING DE OLIVEIRA
033389    RAMON TORRES ZALESKI
033216    RAPHAEL PONZIO RUIZ DIAZ
033307    RAUL VALDERA JUNIOR
033399    RICARDO DA SILVA MIRANDA
033383    ROBERTA CAROLINE DO ROCIO CARVALHO
033342    RODRIGO FORTUNATO CAVICHIOLO
033304    ROGERIO KNAIPP
033341    ROLNEY APARECIDO TEIXEIRA
033287    RONALDO SILVA CAMARGO
033199    RUBENS CORREIA DA SILVA NETO
033372    SABRINA BITTEY CAVALLARI DE CARVALH
033408    SARA GISELLI DOS SANTOS PAULO
033305    SELMA AILCE MANFRIN
033334    SILVANA COSVOSKI DA SILVA LEME
033240    SIMONE ROQUE
033400    TABATA SILVA PEREIRA
033361    THAIS ZEZZA BARBOZA
033241    THAISSA DUCCI DE ARAUJO
033343    THALYSON MISSAEL DA SILVA
033391    THAYSE CASSIA GALVAO DE OLIVEIRA
033357    THIAGO DE FARIAS PIRES
033250    THIAGO WYRWANT CARLINS
033256    TIAGO EDELMO DE LIZ ESTACIO
033364    TIAGO TEIXEIRA
033243    TUANNY SIMAS DE LIMA
033228    TYAGO NILL MARKOWICZ MACHADO
033396    VICTOR SAMPAIO DE CERQUEIRA
033185    VINICIUS DE PAULA GAMA
033293    VINICIUS MENARIN
033312    WELINGTON GOES FERNANDES
033355    WILLIAN RENAN ARNHOLD
Farmácia - MT     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
035674    ADRIANA SAYURI ICHIMURA
035432    ALLAN VINICIUS FELIX LOURENCO
035242    ANA PAULA BIANCHI LAUS
035318    ANDRES MELLO LOPEZ
035553    ARENDY RIBEIRO VILLA BRANCO
035316    BIANCA CAROLINE SALVADOR
035522    CAMILA CRISTINA DE JESUS
035581    CAMILA MANOSSO FUNES
035401    CARINE WESSLING
035537    CARLA FRANCIELLE DA SILVA
035083    CARLOS RENATO MOITEIRO
035722    CAROLINA GIESEL GARCIA
035590    CELINA ROCHA JUNGHANS
035636    CIBELI MARTINS
035584    DANIELE MALUCELLI
035776    DIEGO LIMA GOMES
035724    FABRICIO ALMEIDA VIEIRA
035671    FERNANDA ALCANTARA
035515    FERNANDA OLIVEIRA DO CARMO
035476    GABRIELA KINASKE
035751    GEISON RODRIGO TIBERA
035006    GISELE BALAN
035637    GISELE RIBEIRO DA ASSUNCAO FROIS
035530    GUILHERME CARDOSO
035666    IANKO DE MATOS PINTERICH
035151    INGRID FATIMA ZATTONI
035174    JANAINA LAVORATO JUSTINO DA SILVA
035049    JENYFFER OLIVEIRA
035224    JESSICA ELLEN ARAUJO
035649    JOELIA MENDES CARVALHO
035555    JULIANA DINIZ AIRES
035245    KAREN CAROLINE DA SILVA
035036    LAURA MATTANA DIONISIO
035503    LIVIA FERRAZ DOS SANTOS
035532    LUDIMILA CARVALHO BIGHI
035030    MARCELA MALINOSKI MUNOZ
035410    MARIANA DAVILA OGG
035310    MARIANE MIGUEL
035115    MARIANNE MAYARA NUNES LIMA
035018    MARINA GOMES SOBRAL
035196    MARLON BILL SANTOS
035021    MATHEUS MURMEL GUIMARAES
035130    MAYRA BRUNA FEDALTO
035000    MICHAEL ESTEVAN LEGIZAMAN
035125    NADIEZDA COELHO MAAS
035267    NAYANA CAROLINA FERREIRA STOFELLA
035619    RAQUEL CALDAS CORREIA
035472    STEPHANIE WASSERMAN
035277    THAIS CLAUDINO CLEMENTE
035640    THAIS FERNANDA FERREIRA
035160    THIAGRA FAUSTINO BARDINI
035129    VANESSA RODRIGUES DE SOUZA
035413    VANESSA VENDRAMINI FERNANDES
035387    WILLIAN RICARDO COSMO
Farmácia - MT     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
035703    AIRYNE DE SOUZA BENVENUTTI
035132    ALESSANDRA FERREIRA GUIMARAES
035755    AMANDA COSTA DA SILVA
035760    AMANDA LEONEL COSTA DE LIMA
035128    ANGELICA GULGIELMIN FRANCK
035004    ANNA PAULA BEDENE
035437    ANNE KAROLINE GASPARIN TEODORO
035256    BRUNA ROSSINI GELSI
035404    CAMILA LEAL DOS SANTOS
035435    CAROLINE GRIBNER
035626    CAROLLINA TRAMUJAS GROSBELLI
035198    CELINE MULHO DA COSTA
035390    DESIREE DA COSTA GOMES DOS SANTOS
035089    EDUARDA ANTUNES MOREIRA
035114    ELLEN HUA RAM CHEN
035344    ERICA LUEINY PITOL
035624    FERNANDA HOLTHMAM
035538    FERNANDA KOTSUBO
035735    FERNANDA MARQUES
035259    FRANCIELE ROBES
035484    GABRIELA SPEZZATTO
035466    GUILHERME BURDINSKI TAVARES
035157    IRIA GABRIELLA RIBEIRO DE MORAIS
035064    ISABELLE CRISTHINE SILVA
035509    ISADORA ALMEIDA
035422    IZABELA ISSA
035218    JAQUELINE CASSIA PSCHEIDT
035700    JESSICA DE OLIVEIRA STORRER
035235    KATLIN SUELLEN RECH
035627    LAIS JONER
035009    LETICIA DA SILVA PORTES
035335    LOHAINE FERNANDES SPINASSI
035111    LUCAS KAJIHARA
035792    MARCELO FERRARI DE AL CAMARGO FILHO
035774    MARIANA GABRIEL MAGNONI
035345    MAYARA SERAFIM BRUNING
035765    NATASHA STOPINSKI TRIAQUIM
035273    OLGA PATRICIA MUCHINSKI
035339    PAOLA DE BARROS SOARES
035139    PAULA ADAMO DE ALMEIDA
035214    PRISCYLA OLIVEIRA DA SILVA
035205    RAQUEL BERTOLDO
034998    RENATA MERCER ZAIA
035391    ROBERTA FRANCIELLI MELO HIRANO
035580    RODRIGO DE PAIVA MOURA
035225    SARAH DA COSTA AMARAL
035552    SHEILA ARAUJO MOURA
035303    SILVANA DAMBROWSKI
035603    SIMONE SILVA OLIVEIRA
035628    TALITA ARENDT NEUHAUS
035633    THASSIANY VAZ BRITO DA LUZ
035634    THOMAS ROCHA SIEVERS
035342    VALERIA ZATTI
035549    VIVIANE GONCALVES DE JESUS
Filosofia (Bacharelado com Licenciatura Plena) - M                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
037670    ALEXANDRE BARNACK ARAUJO
037634    ALINE DI GIUSEPPE
037681    ARTHUR MATHEUS SUAREZ PEREIRA
037677    DENIZE SANTOS DA SILVA
037590    DIEGO GONCALVES ZULATO
037624    DIOGO MAIA HARDY
037638    EDUARDO KUCEK
037661    FERNANDA CURY ZACHARIAS
037631    FRANCISCO JOEL FELICIO
037608    GABRIEL PETRECHEN KUGNHARSKI
037678    GABRIELA CAMILE BROLIANI
037633    GABRIELLE CRISTINE MENDES
037627    GHENIFER CAROLINE DE MORAIS
037674    GIOVANA TREIGER GRUPENMACHER
037575    GUILHERME AUGUSTO GUEDES
037672    GUSTAVO SANTOS DOMINGUES
041774    HELLEN MIEKO HAMADA
037594    IVAN PEREIRA DA ROCHA
037647    JONAS JOSE BERRA
037622    LEANDRA MELO CARNEIRO
037675    LETICIA CRISTINA RAMOS
037621    LINDSAY DHARANA ASSIS
037654    LUCAS LIPKA PEDRON
037667    LUCAS PICCININ LAZZARETTI
037655    LUIZ FERNANDO RODRIGUES BASNIAK
037650    LURIAN JOSE REIS DA SILVA
037682    MARCELA GOMES CASSOU
037568    MARCOS SIRINEU KONDAGESKI
037574    MARTA DENISCZWICZ
037546    OTAVIO AUGUSTO COLINO
037669    PAULO EDISON RODRIGUES DE MELO
037581    PAULO ROGERIO MARCONDES SCHAIDT
037612    PLINIO VINICIUS DE OLIVEIRA GRATAO
037589    RAFAEL MAURICIO HAUER
037596    RAFAEL ROSSI
037686    RAMON PRESTES BENTIVENHA
037687    RODRIGO IMBRONIZIO DA SILVA
037642    SAMUEL GIONEDIS
037641    TANIA DARC CLETO DE AZEVEDO
037558    TIAGO HERCILIO BALTAZAR
037617    ZULMIRA PEDRINHA DE SOUZA ROSSET
Filosofia (Bacharelado com Licenciatura Plena) - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
027794    ADONAI ALVES CORREA
027878    ALEXANDRE GONCALVES BALL
027923    ALEXANDRE LUIS DOS SANTOS
027739    ANA JULIA GREIN MONIZ DE ARAGAO
027798    ANA VALERIA RANGEL GUERRA
027835    ANSELMO APARECIDO DA SILVA
027760    ANTONIO CLAUDIO NAVARRO MORENO JR
027815    ARNOLDO SOBANSKI III
027911    BIANCA FERREIRA COGGIOLA
027821    BIANCA MARTINS
027840    CLAUDINE ANTUNES
027750    CLAUDIO MUNHOZ ROZSANYI DE MENEZES
027893    DIEGO RICARDO DA SILVA
027861    EDMUNDO SALVALAGGIO CALIXTO
027915    EDUARDO EMANOEL DALL AGNOL DE SOUZA
027748    EMERSON MARTINS DE SOUZA
027734    FABIO PRESTES BARBOSA MEGER
027866    FERNANDA GUGELMIN
027845    FERNANDO ANTONIO BARDOINO DOS SANTO
027774    GEOVANA MARIA CORADIN
027746    GILBERTO CAETANO MANEA
027752    GUILHERME MACHADO FRAGOSO
027818    GUILHERME MOERSBAECHER PAES
027887    HENRIQUE LEONARDO RUCHAUD CORREA
027814    JEFFERSON GUIMARAES DOS SANTOS
027763    JOAO PAULO PEREIRA DE CARVALHO
027890    JONATHAS RIBEIRO DE ALMEIDA
027899    JORGE AUGUSTO MEIRA
027770    JOSEMARA TERESINHA PSCHERA
027743    MARCAL ALBUQUERQUE
027886    MARCELA GONCALVES DE OLIVEIRA
027894    MARCELO AUGUSTO SANTOS RIGLER
027758    MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA PRADO
027822    MARIA LUISA CARNEIRO FUMANERI
027826    MARIA VITORIA HENRIQUE
027811    MARIANA MALANSKI MAGALHAES
027883    MARIANA MONTEIRO KUGLER BATISTA
027762    MARLON ALDO BELOTTI
027832    PAULA MATOSKI BUTTURE
027877    PAULO SERGIO PRESTES DE SOUZA
027742    REATA BEATRIZ CORDEIRO
027857    RENAN COLOMBO
027927    RODRIGO AUGUSTO CARDOSO DA SILVA
027925    SHEILA BUENO BAGGIO
027863    SIDNEI LOURENCO ALVES
027771    TESSIE ALMEIDA CARRARO
027747    THIAGO TADEU MARTINS GABRIEL
027907    VICTOR HUGO BELINATI LOUREIRO NETO
027806    WILLIAN GERMANO RODRIGUES
027834    YASMIN TAMARA JUCKSCH
Física (Bacharelado) - M     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
041419    ADILSON ABILIO DOS PASSOS JUNIOR
041473    ALEX PRINCIVAL
041493    ALEXANDRE LIRA FOGGIATTO
041406    ANDERSON VAZ
041413    ANDRE FELIPE DUARTH MODTKOWSKI
041475    ANDRE LUIS ONORIO
041478    ANDRE LUIZ OLIVEIRA BILOBRAN
041485    ANDRE SIONEK
041371    ARLON FERNANDO DA SILVA
041342    AUGUSTO FREDERICO JUNQUEIRA SCHMIDT
041382    BARBARA CAMILA CORDEIRO BORIO
041400    BRUNA HALILA MORRONE
041484    CAIO FELIPE GIASSON
041470    CARLOS FERREIRA DA SILVA
041486    DANILO FERNANDES GOMES
041444    EDUARDO BOTELHO DE SOUZA
041362    ELISA PREMEBIDA DOS SANTOS
041336    ERICO SAITO SZAMEITAT
041348    FABIO LUIZ FERNANDES
041357    GABRIEL CAE CORTINHAS BOUNOUS
041389    GABRIELA LUCHTENBERG PLAUTZ
041411    GIULIANA PAVANELI
041369    GUILHERME GIRARDELI DE OLIVEIRA
041343    GUSTAVO HENRIQUE DALKE
041349    JAFAHR TRAYA GONDEK
041405    LEANDRO SANCHES TREVELIN
041373    LUISA MARCAL SCOLARI
041385    MAIARA VICENTINI
041393    MARCO ANTONIO BATISTA GUTERRES
041350    MARIA ISABEL BORBA DRANKA
041383    MATHEUS LEAL CASTANHEIRA
041339    NAYARA NUNES CARDOSO
041443    PIERRA PAULA DE MOURA MAYER
041346    ROBSON SILVA FREITAS
041353    THABYTA RAMOS DE SA
Física (Bacharelado) - M     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
041410    ABEL DOBRYCHTOP
041364    ALISSON MOREIRA
041481    BORTOLO JOAO ISOPPO JUNIOR
041392    CAROLINA ANTUNES COELHO
041381    DAYANE SANDRI DIAZ
041426    DEYSON CARLOS CONCEICAO
041351    DOUGLAS APARICIO TRINDADE AURELIO
041496    EDUARDO FURIHATA
041454    EVERLY ANA DOS SANTOS
041356    FABIO ROBERTO VIEIRA
041341    GABRIELA GEORGETE LANGE
041352    GIOVANE ALBERTO N DE SOUZA
041436    GUSTAVO BATISTA WANDERLEY
041476    HELOISA DEBONI DUTCOSKY
041367    LILIAM DE SOUZA
041440    LUCAS MOREIRA DE CAMPOS PINTO
041361    LUCAS STARIUM REMPEL
041489    LUCIANA BELAGUARDA BOFF
041483    LUISA MUSSI SZABO CHEROBIM
041428    LUIZ AFONSO KLOCK
041487    MARCELI MENGARDA
041468    MAXIMILIA FRAZAO DE SOUZA
041471    NILTON SPAGNOL TRENTO
041477    ODAIR APARECIDO COSSI JUNIOR
041387    ORLANDO AUGUSTO DA SILVA
041335    PAULO HENRIQUE VOLPATO GARCIA
041466    PHILIPPE LOUIS CHARVET
041494    RAFAEL DOS SANTOS DE MATOS
041344    RAFAEL ERNANI CABRAL BROCHER
041455    RAIZA NARA ANTONELLI MAIA
041507    RAPHAEL VICTOR GATTO COSTA
041377    RODRIGO PIRES BLANCO JORGE
041511    VINICIUS AUGUSTO CARNEIRO
041492    VIVIAN CRISTHIANE MONTEIRO PEREIRA
041422    WAGNER WILLIAN DE OLIVEIRA
Física (Licenciatura) - N     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
041518    ANDRE BARROS DE LUNA
041556    ANTONIO MOTA NUNES JUNIOR
041667    AYAN MARTINS PEREIRA
041675    CAMILA CORREIA MACHADO
041540    DANIEL ELIAS FERREIRA
041591    DANIEL GOMES DE LIMA
041611    DAVI OTAVIO BENTZ
041561    DILCELIA CRISTINA BRUCH TREBIEN
041514    DILSONEI JOSE RIGOTTI
041620    EGON ELEMAR BRAUN FILHO
041685    ELIZANGELA GOMES BARBOZA
041589    FRANCIELLE ANA CANESTRARO
041557    GUILHERME DE MELLO AGUIAR
041658    GUILHERME WEIGERT
041524    HENRIQUE BUBNIAK DE MELLO
041606    HERIVELTON LUIZ CARDOSO
041648    HUGO LEONARDO LUIZ DOS SANTOS FERRE
041527    IRENE DE PONTES PEDROSO
041517    JEANCARLO CAMARGO CORREIA
041541    JOAO PAULO SILVA DE SOUZA
041610    JOAREZ FRANCISCO DA SILVA
041568    JOED LOPES DA SILVA
041676    JONATHAN THOMAS DE JESUS NETO
041582    JOSE NOBERTO FERREIRA
041674    JULIANO PRICHLA
041548    JULIO KAMKE
041643    LENISE FAGUNDES
041598    LINDOMAR RODRIGUES DE LIMA JUNIOR
041629    LUIS FERNANDO MORO
041619    MARCCELLA BELVEDERE MOREIRA
041570    MONIQUE CASTRO PEGORARO
041651    OLDEMAR RODRIGO DA ROSA
041666    PEDRO PAULO DE OLIVEIRA
041597    RAFAELL DE OLIVEIRA DALPRA
041576    RAUL ALONSO MONTEIRO DE CASTRO
041522    RICARDO SCHIEBLER PATITUCCI
041603    ROBINSON KANNING
041599    RUAN CARLOS GUILHERME BARBOSA
041533    SUSANE D BARTAPELLI CONTRERAS
041519    TATIANA APARECIDA DA SILVA PEREIRA
041549    TATIELE CHICORA
041596    THIAGO MARTINS TOZZI
041553    VARLEI PEREIRA DA LUZ
041683    WAGNER LICZBINSKI
041690    WESLLEY SCARPINI MIRANDA
Física (Licenciatura) - N     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
041590    ALTEMAR BARREIROS HARTIN
041584    AMANDA DA SILVA CORAIOLA
041660    ANDRESSA TOPPEL
041608    ARNON BRUNO VENTRILHO DOS SANTOS
041550    CAMILA PRESENDO PASSERO
041671    CESAR DOS SANTOS
041644    CLAUDINEI OLIVEIRA FERREIRA DE SOUZ
041529    DIEGO LUIZ GARCIA DA COSTA
041614    DIEGO SANTOS OLIVEIRA
041592    EDER BARBOSA DOS SANTOS
041563    EDWIN JONNAS FERREIRA
041638    ELISANDRO BATISTA L DE SIQUEIRA
041577    EORIVALDO XAVIER DE OLIVEIRA JUNIOR
041574    FLAVIO MARCACINI RODRIGUES
041645    GERSON DA SILVA JUNIOR
041622    GIANFRANCO CORREIA
041663    GISLAYNE GONCALVES
041531    HELIO BENEDITO
041624    INDIANARA BIANCA NASCIMENTO
041607    ISRAEL PASQUALINI DA SILVA
041564    IURI SKORA
041677    JANAINA ADRIELLI ROSALEN FERREIRA
041641    JONATHAN GONCALVES PORTO
041615    JORGE LEDERER
041625    JOSELITO CAVALCANTE DE LIMA
041560    JULES WICKERT
041679    KAREN VANESSA MARTINS
041617    KELI CRISTIANE CORREIA MORAIS
041665    LEANDRO ECKEL
041623    LETICIA BERALDI MANCIA
041668    LETICIA DUPONT PRENDI COSTA
041571    LILIANE ESPERANCA
041682    LUCIANA MARIAN CARDOSO
041595    MARCELLO GOULARTT
041547    MARCOS PAULO GALVAO GONCALVES
041565    MAURILIO GOMES CASSILHA
041684    PAULO OSIRIS DE OLIVEIRA NASCIMENTO
041546    PRISCILLA RAPP DE MEIRA
041649    RAFAEL SOARES BEM DEMBICKI
041516    RICARDO CEZAR VOLERT
041655    RODRIGO ALVES DA ROSA
041642    SAMUEL DA SILVA MARTINS DE FARIAS
041544    SERGIO LUIZ DOS SANTOS
041627    SUELEN CRISTINE BALESTRA LIMA
041691    VILSON MAERCIO KAISER
Geografia - M                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
032546    AGNES SILVA DE ARAUJO
032538    ALESSANDRO AUGUSTO BELAO ANTUNES
032618    ANDREIA AYUMI FANTAN UNE
032531    CAMILA CRISTINE DO NASCIMENTO
032534    CAMILA STRAPASSON DOS SANTOS
032625    CHRISTOFFER MOACIR SABATKE
032609    DIEGO SAMY FRANTZ
032620    EDUARDO HENRIQUE TIMM
032613    ERIK QUIELCE SAES DA SILVA
032623    FELIPE JOSE RIBEIRO BENATTI
032627    GABRIEL FERREIRINHA DE OLIVEIRA
032522    JOAO MARCOS DA SILVA
032582    JULIANA AUREA UBER
032597    KAEL DA SILVA PETELAK
032605    KAREN ESTEFANIA MOURA BUENO
032617    LUIZ FELIPE NADALIN
032535    LUIZA BEATRIZ FREIRE DA SILVA
032568    MARCELO ARNOLODO HARTMANN
032615    MARCELO SANTINI MEDAGLIA
032569    MARCIO RIBEIRO DO VALE
032527    MARIANE FELIX DA ROCHA
032548    MARINA BRAGUINI MANGANOTTE
032575    MONICA KLEINA
032544    NATHALIA SCHNEIDER BORGES
032594    PAULO VINICIUS PORTES
032595    RAFAEL REZENDE DE LOYOLA
032583    RENAN GUEDES GUMIEL
032585    RONALD EUGENIO MANZ
032584    THAIS FERNANDA THURMANN O RAMOS
032541    VIVIAN RODRIGUES DE MORAES STORER
032549    VIVIANE DOMINGUES DA SILVA
Geografia - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
032756    ALAN FELIPE KAIZER DE SOUZA
032762    ALEXANDRE MIZAEL MEIER
032675    ALIUCHA LUCIANA MARAFON SANTOS
032732    ANGELA DILETA LIMA SANTA BARBARA
032807    AUDREY ELISE SANTOS COSTA
032786    CARLOS EDUARDO FAUSTINO GARRIDO
032698    DENILZA MARIA QUEIROZ
032688    DIECE JAMES RIBEIRO
032798    EDUARDO BERKENBROCK LOPES
032727    EIDILAINE RIBEIRO DA SILVA
032748    ERHICK KUHNEN DE MATTOS
032683    FELIPE TOD
032681    GISELE FERNANDA XAVIER
032663    ISABELA CRISTINA DAL BO
032760    JORGE HUCULAK
032691    JOSE RENATO RIBEIRO DA SILVA
032790    JOSE RIBAMAR CAMPELO DA S JUNIOR
032796    JULIANA WILSE L T DE CARVALHO
032684    KENDRA FIGUEIRA ANDRADE
032759    LEONEL SCHEPA LEAL
032679    MAURICIUS MARQUES DOS SANTOS
032808    NATALIA CARVALHO LEISTER
032801    OTEMIO GARCIA DE LIMA
032795    PATRICIA ELAINE MOLITOR
032781    PEDRO RENATO FILIPAK
032789    PRISCILA SCHILIPACK
032664    QUEOPS MGUEL DAVID DA COSTA SILVA
032685    RAFAEL EGINO LAURIANO
032745    RENATO ESCRIVANI
032699    RUBENS GALDINO XIMENES
032656    THIAGO DE OLIVEIRA MACEDO
032637    THIAGO TULIO PEREIRA
032780    THIAGO VINICIUS DRAPALA
032784    THIERRE ANDRE MONARO
032659    TIAGO CAVALCANTI
032788    TIAGO MARCON
032658    WELINGTON ROGERIO DOS SANTOS
Geologia - MT                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
040269    ALINE ANDRESSSA MARCANTE
040212    AMANDA HAMMERSCHMIDT CARVALHO
040266    AMANDA HUCKEMBECK
040106    ARTHUR FREITAS PACHECO
039976    BARBARA BIASI
040254    BRUNA OLIVEIRA MEYER
040330    BRUNO FELIPE ROEPKE
040061    CARLOS MIKAEL ARNEMANN BATISTA
040004    CRISTALINA ALFIERO GONCALVES
040246    CRISTIANE ANGELICA MARCA
040278    DANDARA ATAIDE SALVADOR
040103    EDINHO VARLEI DOS SANTOS
040222    EDUARDO DOS SANTOS COSTA
040305    FLAVIA HELOISA DILL
040058    GUSTAVO LOPES QUEIROZ
040147    GUSTAVO NEGRELLO BERGAMI
040234    JAN SAVARIS SOARES
040104    JOSE VICTOR TECCHIO
040238    KARIN MATESICH
040019    LEONARDO MAIRINK BARAO
039990    LUIZA FIGUEIRO FERRONATTO
040240    MARCELA CHINEN MACHADO
040133    MARCELA MEDEROS FREGATTO
040052    MAURICIO BULHOES SIMON
040009    MONICA SCANO SEGURA
040099    MORGANA CEBOLA
040326    PATRICK KOBAYASHI RODRIGUES
039979    RENATA SANTOS MOREIRA DA SILVA
040018    RONALDO TRISTANTE
040114    SHIRLEY SANTOS CEZAR
040136    THAMMY ELLIN MOTTIN
040025    TIAGO MENEGASSO ESTEVES
040085    WILSON SANTOS D SOUZA
Gestão da Informação - M                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
023772    ADRIANA DE ALMEIDA DO NASCIMENTO
023745    ANDERSON RICARDO MARQUES
023701    ANDRE HOELDTKE CASTRO
023774    BRUNA DE FRANCA GUIMARAES
023743    CAMILA RENATA BONETE
023730    CAROLINA SANROMAN DOS REIS SANTANNA
023828    CAROLINE MUNHOZ CORREA
023731    CHRISTINA GRUDZIEN DA SILVA
023754    CIBELI THAIS MINE
023872    CINTIA MIDORI SAITO
023725    CLAYTON WAGNER ROCHA
023896    DANIEL FELIPE WARKENTIN
023862    DANIELLE LOURDES DE O F G ALVERNAZ
023693    EVELISE KOWALCZYK DOS SANTOS
023753    FABERSON GREIN
023744    FABIO ROBERTO GIOPPO T MONTAGNER
023822    FABIOLA APARECIDA RODRIGUES
023801    FERNANDA GOULARTE
023784    FERNANDO SUGAMOSTO HENNEQUIN
023742    FRANCIELLE DE CARVALHO DA SILVA
023922    FRANCIELLY DALLAGNOL
023888    GABRIEL CARVALHO DALLAGO
023912    GUILHERME PATRICIO SILVEIRA
023864    HAYSSA LORENA KURPEL MARTINS
023740    IGOR ALEXSANDER
023905    JEAN FELIPE COSTA KOCH
023759    JULIANA KAMILA PACHECO SANTANA
023764    KAOANE STIVAL PAULA
023773    KARIN CRISTINE FALCE DOS SANTOS
023752    KARINA KEYKO DE ARAUJO KADOWAKI
023733    KARINE VERONA DA CRUZ
023799    LEANDRO HIDEKI HARADA
023788    LIZANDRA TAMIRES CORREIA OLIVEIRA
023789    LUIS HENRIQUE RIBEIRO
023719    LUIZ ANTONIO VICENTIM FILHO
023695    LUZIMARY CRISTINA PEDRO CAVALHEIRO
023780    MAIKON RODRIGUES DE SOUZA
023836    MARCEL DE FREITAS FIRKOWSKI
023682    MARCUS VINICIUS CARLOS DE SOUZA
023840    MARCUS VINICIUS SUTIL
023739    MARINA OLIVEIRA DE CAMARGO
023882    MARLOS ANDREWS GONCALVES DE ARAUJO
023797    MAYARA CRISTHINA DUARTE DO AMARAL
023700    PAULO PEREIRA FEITOSA
023728    RODRIGO DOS SANTOS DA SILVA
023680    SAMUEL SILVANO CASTRO SAN MARTIN
023677    SERGIO LUIZ LIBEL JUNIOR
023900    STEPHANE FRANCISCA PEREIRA MACEDO
023852    STEPHANYE FERRETTI FADEL
023859    SYLVIA CRISTINA FLECK
História (Bacharelado) - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
004183    ALINE DIAS ANILE
004355    AMANDA CORREA TORTATO
004319    ANDRE TADRA RIBEIRO
004174    ANGELO LUIZ FERREIRA DOS SANTOS
004312    BARBARA MAFEI AGUILERA
004171    CAMILA DE SOUZA FARIA
004347    DAIANE DANYELE SOUZA THIELE
004276    DANIEL D ALESSANDRO C F LIMA
004301    DANIEL KOSLOSKI
004199    DANIELE KARINE CLAUDINO
004141    DYENER FRACARO
004314    EDRICH WAGNER DILGER SANCHES
004346    EDUARDO BASSONI
004320    EMERSON ROBSON APARECIDO SILVA
004202    EMERSON TADEU DA CRUZ
004286    FLAVIA CAMARGO LEAL
004217    FRANCIANNE DOS SANTOS VELHO
004251    GIULIANO FALVO BOMPEIXE
004298    GUILHERME SKREPKA OVCAR
004245    HARON MIGUEL SEEHAGEN DE OLIVEIRA
004139    HUGO HENRIQUE WEISS
004294    JORGE LUIZ SANTANA
004336    KELTON BRUNO SABATKE
004338    LAIS CANDIDA FERREIRA
004153    LUANA BUNESE CARVALHO
004144    LUCAS BELTRAO CARNEIRO SANTOS
004191    LUCIANE CARVALHO
004182    LUNARDO DE CAMPOS LIMA
004281    MAIKO DIAS DOS SANTOS
004267    MANOELA MILITAO DE SIQUEIRA
004280    MARCUS VINICIUS FERREIRA DE SOUZA
004145    MARIA BERNARDETE PEGO BERNEGOZZI
004255    MIKAEL PEDRO MUNHOZ
004231    MILENA VICINTIN BARBOSA
004190    PATRIK ISRAEL RIBEIRO
004328    RAYANNA FARIAS
004349    RENAN ALVARO MUNHOZ MIRANDA
004343    RONY CHRISTIAN NEITZKE
004353    RUI VAZ BARBOSA
004215    THIAGO KRUSE ABRAHAMS
História (Licenciatura com Bacharelado) - T                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
004637    ALEXANDRE LUIZ TABORDA
004518    ANALU IANIK COSTA
004547    ANDRE DAL BOSCO CARLETTO
004359    ANDRESSA EUZIERES GRANZOTTO
004451    ANGELA CAROLINE SZYCHOWSKI
004661    ANGELA ZATTA
004664    ANNA CLAUDIA BERUSKI
004621    BIANCA ELIZA HOEKSTRA
004395    CARMEM CARDOSO BUENO DE CAMARGO
004541    CLAUDIO MARCEL TREVISAN FERREIRA
004445    DANILO DE MAURO PRANDI
004378    EDUARDO MONTE JORGE HEY MARTINS
041755    FABIO DANTAS AMARAL LISBOA DA SILVA
004546    FELIPE SCHNEIDER DE SOUZA AMORIM
004375    GUILHERME IEGER DOBRYCHTOP
004666    HELENE NICOLLE PARDO
004404    HELLEN CRIS LEITE DE LIMA
004560    INGRID CRISTINI KROICH FRANDJI
004630    JAQUELINE SOARES BALDAIA
004581    KEMILLY BIANCA DE MELLO
004473    LEONARDO DAVID MICHELETO
004597    LUANA CAMARGO GENARO
004358    LUANA CAROLINA RIBEIRO
004576    LUCAS PICCOLI FERRAZ DE LIMA
004456    LUCIO MANGABEIRA SOARES
004388    LUIS FERNANDO COSTA CAVALHEIRO
004660    LUISA MENDES PRATES
004406    LUIZ RICARDO TONIOLO
004570    MAGDA NUNES GANCINE
004568    MATHEUS SILVA FARIA
004407    NICOLLE TANER DE LIMA
004643    PEDRO ARTUR CRUZ DE MELO
004437    RAFAEL JOSE HINCA
004583    ROBSON MARTINS OLIVEIRA
004435    RUBENS ANDRE SICKEL
004403    THATYELLE L V R DA CRUZ
004366    THAYSE CRISTINE POZZOBON
004674    VAGNER SANTANA DE MELO
004531    VICTOR MANOEL FREIBERGER COUTO
004624    VINICIUS AUGUSTO PALUDO
004551    WELITON RAFAEL VELOSO
Letras - Espanhol ou Português com Espanhol - M                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
004698    ALINE CRISTINA DE S LIMA MOREIRA
004762    BRUNA FIALLA ALVES
004737    CARMEN ALEXANDRA MADEIRA NARANJO
004689    CAROLINE DE LIMA DA CRUZ
004742    CELSO GIANCARLO DUARTE DE MAZO
004756    DANIEL JACOB NODARI
004750    DANIELLE SCHMID BRIGIDO
004769    ELEN PRISCILA RIBEIRO BARBOSA
004685    EVEN GUTZEIT WILL
004727    EVERSON ROGERIO DA SILVA
004678    FERNANDO FIGUEIREDO ALVES
004767    GIANA LUCIA FUKUDA XISTO
004718    IAMNI RECHE BEZERRA
004741    JULIANA DA SILVA
004710    LILIAN SUZANA NARUSE MACIEL
004695    MARCELO DARLAN DE OLIVEIRA
004732    MARCOS GONCALVES
004771    MICHELLE CAROLINE BULOTAS
004711    OSNI JOSE GADOMSKI
004693    RAFAELA FERREIRA FEITOSA
004684    RENATA RIBEIRO
004744    RENATA SZCZEPANSKI
004763    THAIS CRISTINA DE SOUZA
004702    WELLEM LILIAN DA SILVA
004683    WILLIAM HOFFMANN ANTUNES
Letras - Francês - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
004834    BRUNA ROCHINSKI CAMARGO
004831    CAMILA DE OLIVEIRA RIBEIRO
004838    CARLOS MAURICIO CARNEIRO FILHO
004777    EDNEIA GEA CHAGAS
004833    FILIPPO MANDARINO
004774    JESSICA SOVIERZOSKI GERLACH
004781    KAIO VINICIUS TREVIZAN
004821    LARISSA NORIKO OYAMA
004828    LEANDRO MEDEIRA DE OLIVEIRA
004782    LEO HOLZMANN DE ALMEIDA
004806    LILIAN DA SILVA SOARES
004783    MARCELA MARQUES DOS SANTOS
004815    NATASHA DURSKI
004776    NATHALIA FRACASSI RIBEIRO
004786    SAMUEL RODRIGUES TEIXEIRA
004822    STEPHANIE CRISTINE REND
004835    TASSYA LUCIA DE LIMA
004824    THAISA ALINE KIENEN
004797    VERONICA GIULIA TEIXEIRA
004829    ZILDA CRISTIANE MESQUITA
Letras - Inglês - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
004938    BIANCA PINHEIRO CRISTALDI DA SILVA
004987    CARLOS LUIS BARSOTTI
004858    CHRISTIENNE KRASSUSKI FORTES
004954    DAYANA HORNIG
004888    IRINEU NATAL DEROSSO JUNIOR
004966    JACQUES DOUGLAS DIAS DE ARAUJO
004853    JAQUELINE DO ROCIO ROSCOCHE
004898    JOSE OLIVIR DE FREITAS JUNIOR
004942    LUANA PEREIRA FILO
004985    LUANE CRISTINA RODRIGUES PEREIRA
004908    LUCAS GUSTAVO LUIZ FERNANDES
004854    MAGDA DA FONSECA
004870    MATHIAS SOMMER PASSOS
004988    NELSON HAJ MUSSI JUNIOR
004934    NICOLE DO AMARAL PRESENDO
004936    PEDRO HENRIQUE MARQUES CABRAL
004876    RENAN SILVA OLIVEIRA
004882    RONALDO TAZONIERO MACHADO
004993    SARAH NASCIMENTO OLIVEIRA
004911    VICTOR CONRADO SILVEIRA ESCHHOLZ
Letras - Inglês ou Português com Inglês - M                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
005100    ALEXANDRE SILOTO ASSSINE
005154    ANA CAROLINA WERNER DA SILVA
005146    ANDRE DOMINGOS DIAS MANOEL
005046    ANDREA BRUNING BELTRAO
005134    BRUNA SANDRINI AQUIM
005050    CAROLINA CLEIDI MOREIRA
005084    CIBELE REGINA DA C TEIXEIRA NETTO
005171    DIANA XIOMARA JARRIN CANDELL
004997    ELAINE CRISTINA DA SILVA
005203    INDIARA REFOSCO PRADO
005118    ISADORA BORTOLUZZI MASSA
005058    JORDANA MAZZAROTTO
005008    JORGE RAFAEL KREBS RIBEIRO
005090    LUIZ HENRIQUE TOBIAS
005116    MARCO ANTONIO DE SOUZA
005077    MARILIA COSTA PESSANHA
005093    RAFAEL IATZAKI RIGONI
005051    RAQUEL PRACONI PINZON
005044    RENAN DOS SANTOS OLIVEIRA
005042    THOMAS NEUFELD DE LIMA
Letras - Italiano ou Português com Italiano - M                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
005223    ALEXANDRE DANNA
005235    AMANDA CRISTIANE DO AMARAL
005226    CAMILA DE OLIVEIRA AFONSO
005236    DALVA INES MICHELON BENTO
005240    DEMETRIUS ANTONIO SURDI
005227    JOSE JONAS BATISTA DE OLIVEIRA LEIT
005230    JULIANO FRANCA TETTO
005233    KEILA CORDEIRO MATTOSO
005216    MARCELO HAHNE
005225    MARCELO SPAZIANI DORSA
005220    MARGARETH BATISTA VEIGA
005232    MARIA ISABEL DA SILVEIRA BORDINI
005210    MARINA JORGE MAFTUM
005231    PAULO VITOR MARTINS ALBUQUERQUE
005245    ROSANA ROCHETTO
Letras - Japonês - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
005282    ALESSANDRA ASATO
005257    AURELIO ALLIGHIERE RASLAN
005269    CARLA CORDEIRO DA FONSECA TAVARES
005263    CARLO GIACOMITTI
005268    CAROLINE OKASAKI SILVEIRA
005274    CASSIANA NONAKA MAFIOLETI
005273    CELIO MAMORU NOZAKI YANO
005271    CLEVERSON CRISTIANO DE SOUZA
005280    DEBORAH CRISTINA ZAMATARO
005261    DIORGENES DE MORAES CORREIA ALVES
005290    EDERSON TIAGO MARQUES DA SILVA
005251    FELIPE DE LIMA UTIYAMA
005259    GUSTAVO YUZO GAPSKI YAMAMOTO
005295    JAQUELINE BARTZEN
005267    MARIANA RAITZ
005288    MYLLENA PAMPUCH DA SILVA
005270    SANDRA KIYOMI OUCHI
005277    STEPHANIE YURI TANAKA
005249    THIAGO FERNANDO CERDEIRO
005253    VANESSA RENATA PEREIRA
Letras - Polonês - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
005352    ADRIANA LESKOV
005335    AGUINALDO ROBERTO MOREIRA
005333    ANA CARINA NOVAK
005339    CRISTOPHER TABORDA DE PAULA
005356    DEBORA CRISTINA QUEIROLO MUSSAK
005338    ELVIRA HELENA D BRANDAO BENEDITO
005343    ENEIDA FAVRE
005345    LUIZ HENRIQUE BUDANT
005334    SIRLEI MARIA DUNAISKI
005347    SONIA ELIANE NIEWIADOMSKI
Letras - Port. ou Alem. ou Greg. ou Lat. ou Port.+Alem. ou +Greg. ou +Lat. - M                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
005387    ANA LUIZA PRESTES MOREIRA KARAM
005325    ANDRE LUIZ CAVANHA
005412    ANTONIO CESAR SIPPEL
005326    BIANCA DE SOUZA ANTONIO
005384    CLARISSA LOYOLA COMIN
005371    CLOVIS ALBERICO FORTUNATO SOUSA
005406    DAFNE GUALBERTO SKARBEK
005379    DALVA MABEL DA SILVA ROSA
005365    DANIEL MARTINESCHEN
005364    DIOGO SIMAO
005404    ELIAS SANTOS DO PARAIZO JUNIOR
005410    ERNESTO LUIS GRANDO
005311    JAQUELINE DA SILVA
005328    LETI TEREZINHA MEINERZ
005409    LILIAN MENDES DOS SANTOS
005395    LOIDE MACHADO DOS SANTOS
005375    MARCUS VINICIUS PRESTES
005408    MATEUS MIGUEL PADILHA
005400    NATALI RAMOS DA CUNHA
005378    PENELOPE BOZZA
005380    POLLIANNA MILAN
005308    RAFAELLE DA SILVEIRA SANTOS
005318    RAPHAEL PAPPA LAUTENSCHLAGER
005390    RAPHAEL TURRA SPRENGER
005402    RODRIGO FRANCISCO BARBOSA
Letras - Português - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
005538    ALANA SDROIEVSKI
005556    ALEX MONTEIRO DO NASCIMENTO
005552    ALEXANDRA MASCARENHA DOS SANTOS
005481    ANA PAULA GORSKI
005425    ANDRESSA LOPES PINHEIRO
005544    ANNA CAROLINA ULANDOVSKI AZEVEDO
005521    BRUNA FARIA MARTINS
005492    BRUNA FERNANDES CUNHA
005457    CESAR HENRIQUE FERREIRA
005580    CHARDIE BATISTA
005530    CHARLENE DA SILVA ANDRADE
005480    CRISLAINE ESTEVAO DE JESUS
005490    DANIELLE FRANCESCA LOPES LAGO
005592    DIANA ALMEIDA LOURECO
005575    ELIZABETH GISLAINE RATHUNDE LOPES
005444    FERNANDO VIDAL VARIANI
005471    GILVAN DE SOUZA SANTOS
005475    ILANE TEIXEIRA DA COSTA
005450    IRIS PINE DIAS
005474    ISABEL DIOGO COIMBRA
005431    JAQUELINE MARIA DE OLIVEIRA
005510    JOICE CUNHA DO NASCIMENTO
005440    JOSE ORLANDO CARDOSO MONTE JUNIOR
005458    JULIANE MASCARENHAS MACHADO
005414    JULIO CESAR DE FREITAS
005603    KARL GUSTAV JOHN JURGENS
005535    LARISSA MAISA MARFIL AGUIAR
005581    LUIZ GABRIEL VILLAS BOAS LOPES
005470    MARCELO HENRIQUE ALMEIDA
005516    MARCELO MARZOLA LEITE
005505    MARIANA SATO DE OLIVEIRA
005541    MIRIAN ROSE CARDOSO
005483    MONICA JAQUELINE DE SIQUEIRA
005486    PIETRO MOURA TAVARES TYSZKA
005606    RACHEL SANT ANA VALDRIGHI
005420    REIDMAR ROGERIO MACIEL DE MIRANDA
005528    ROBERTO DENARDI BARATTO
005594    SHEILA IRENE GORSKI FERNANDES
005479    VALERIA EVENCIO DE CARVALHO PUDEULK
005574    WALLACE KASSIO DE LIMA RAMOS
Matemática (Bacharelado e Licenciatura) - T                            
(*) Candidatos Convocados para a 3.ª Fase do Processo Seletivo 2008 / 2009
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
035891    ADRIELE DOS SANTOS PEDROSO
035907    ALESSANDRA WOLFF CARVALHO
035883    ALEXANDRE NITSCHE
035915    ALFREDO DOMAKOWSKI
035890    ALLISSON BOROWSKI NETTO
035900    AMANDA CRISTINA VALERA ATHERINO
035807    ANA PAULA DOS SANTOS
035819    ANDRE HENRIQUE MACIEL
035887    ANDRE RICARDO MUSSIOL
035893    ANGEL HONORATO
035804    ANTONIOL LEAL DA SILVA
035899    BRUNO ARAUJO CORREIA
035905    BRUNO HENRIQUE REINAUD
035866    BRUNO SUZUKI
035818    CAMILLE BORDIN BOTKE
035802    CAROLINA DE ALMEIDA SANTOS PINOTTI
035885    CRISTIANE APARECIDA TEDESKI
035913    DAIANE PEREIRA DA SILVA
035894    DANIEL HALUCH
035861    DANIELA MACHADO SCHNEIDER
035880    DEBORA CRISTINA DE ABREU
035816    DIANE FELIPPI
035856    DIEGO BRUNO RODRIGUES
035862    DUARTE KENYU MURAKAMI
035835    EDER SOARES
035882    EDGAR JOSE BARSCH
035914    EDSON LUIS RODRIGUES DA VEIGA
035886    EDVAN SANTOS DE SANTANA
035898    ELIZANGELA DOS SANTOS RODRIGUES
035901    ENDERSON LOPES GUIMARAES
035895    ERIKA SATHIE TAKATSUKI
035821    FABIO ANDRUKIU
035849    FERNANDO CHEMELLO OPIS
035827    FERNANDO STUDZINSKI CARVALHO
035876    FLAVIA MARCELLOS BEZERRA
035842    FLAVIO MORATO ALVARENGA
035839    FRANCIELLE DE SOUZA
035820    GISELLI ONDINA DUARTE
035855    GUILHERME RAIMANN
035865    GUSTAVO ROBERTO KULIGOSKI
035916    IARA MARIA LOBO DAMASO DE OLIVEIRA
035874    IPOJUCAN JUSTUS JUNIOR
035878    IRALIZ MARTINS FANTIN
035854    ISABELLA SIMOES MARTINS DE BRITO
035812    IZABELLA DOS SANTOS ELEUTERIO
035852    JAILSON CARVALHO DA SILVA
035851    JAQUELINE DE OLIVEIRA HOSCHELE
035826    JAQUELINE DE PAULA
035813    JAQUELINI ROCHA SIMAO
035844    JESSIANE DELMASCHIO VAZ
035836    JESSICA ALINE LESNHIOVIES
035889    JOHN THEO SIERPINSKI DE SOUZA
035843    JOSE ROBERTO OLIVEIRA FERREIRA
035808    JOSEFINA DO NASCIMENTO RAIMUNDI
035832    JUAN CARLOS DICKMANN STIPP
035908    KARINA CORREIA
035906    KARINA VAZ KLOSTER
035859    KASSIA FERNANDA ALVES
035850    KATHYA CZARNIK CORREA
035799    LEANDERSON SWICHEZ PEREIRA
035853    LEANDRO KEIJI UTIDA PEREIRA
035888    LEILA SARRIS SCHMITZ
035867    LEILIANE SOARES DA SILVA
035824    LETICIA LICESKI
035801    LIANE BONETTO
035838    LILIA CRISTINA DA ROCHA
035910    LUANA LEAL
035877    LUANA OLIVEIRA DE BARROS
035868    LUCAS DE SIQUEIRA
035840    MARIELE DINA POMBO
035805    MARIO FREITAS JUNIOR
035809    MARLENE GIEHL BUENO
035873    MARTINHO MARTINS BOTELHO
035912    MATEUS TELLES
035823    MATHEUS AUGUSTO BANNACK DINIZ
035903    MATHEUS HENRIQUE DAL MOLIN RIBEIRO
035837    MATHEUS PEREIRA DA SILVA
035797    MICHEL DE PAULA REINALDI
035834    MICHELE PILATO
035814    MICHELY RIBEIRO DOS SANTOS
035875    MIRIELI GOMES DE QUEIROZ
035817    MONIQUE CRISTINE PELANDA PINTO
035830    MONIQUE EVELIN SANTOS
035845    NANDYNE LONDERO
035810    NATALIA DJAJARAHARDJA
035796    PAMELA SUELLEN SALVADOR DUTRA
035841    PEROLA LIEGE MENDES
035870    QUEILA ALVES DOS SANTOS
035863    RAFAEL CASTRO DOS SANTOS NASCIMENTO
035896    RAFAEL RODRIGUES
035884    RAMON ALVES NASCIMENTO SILVA
035829    REBECA ADRIELLI ALEXANDRINO
035869    RITA DE CASSIA MESQUITA
035902    ROBISON AUGUSTO DA SILVA DIAS
035831    RODRIGO CHARAIDE DINIZ
035879    RODRIGO RAMOS SARAIVA
035881    SABRINA FRANKOWICZ
035892    SCARLETT CATHARINE NATHALE LIS KEHL
035828    THAMARA PETROLI
035860    THAYSE MACHADO CARNEIRO
035872    THIAGO SATO SOARES DE OLIVEIRA
035897    VICTOR TARABOLA CORTIANO
035871    WALDINEY JOSE MAGALHAES DIAS
035806    WILLIAM JUNIOR DE CARVALHO
035800    WILLIAN RIBEIRO VALENCIA DA SILVA
035864    WILLIANS LESSNAU
035811    YASMIN SORAIA DAS NEVES
Matemática Industrial - T                            
(*) Candidatos Convocados para a 3.ª Fase do Processo Seletivo 2008 / 2009
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
038489    ADAIANE DE FARIAS
038481    ADRIANO RIBEIRO DE ALMEIDA
038522    ALERSSON RAFAEL KAPUZINIAK
038514    ALINE BRAINE
038495    ALINE FERNANDA ONETTA
038475    ALLAN RAFAEL BERNES
038473    ANDERSON LUCAS MARQUES
038537    ANTONIELLA DACOL GUIL
038501    BRUNA LUEMI EGUTI
038536    BRUNO BENATO RUTYNA
038472    CAMILA CAROLINE BIERNASKI
038459    CARLOS ALBERTO G DO CARMO JR
038484    CHARLES WESLEY DE OLIVEIRA CARDOSO
038454    CHRISTIAN JEAN MARCELINO DE SOUZA
038525    CRISLAINE KRAUCHUK BILL
038494    CRISTIAN DIEGO BATISTA DE CARVALHO
038478    DEBORA CRISTINA LEAL
038526    DIEGO DOS REIS
038513    EMANOELLI FERRAZ DE OLIVEIRA
038503    EMERSON LUIZ GOGOLA
038483    ERICK AUGUSTO CARNEIRO LEAO LEME
038502    ERICK SKROBOT
038498    EVELYN MARILIA DE ALCANTARA PRADO
038517    FABIANA NICHELE
038488    FABIO JUN TANAKA
038471    FABRICIO ALVES DA CRUZ
038460    FELIPE DE SOUZA BONFIM
038463    FELIPE RODRIGUES MAGALHAES
038458    FERNANDA APARECIDA ORTIZ GOMES
038499    FRANCIELE FIGUEIREDO RIGOTTO
038477    FRANCIELE LUNELLI
038468    FREDERICO FERRARINI NETO
038504    GABRIEL DE SOUZA BRESSIANI
038532    HENRY HIKARU OSHIRO
038457    ISABEL CRISTINA DE OLIVEIRA GONCALV
038534    JERSON ANTONIO DE ALMEIDA
041758    JOAO CARLOS BANDEIRA DOS SANTOS
038476    JOAO WAGNER DE OLIVEIRA
038531    JONIVAN CARLOS DE OLIVEIRA
038527    JOSE CRIS DE ALMEIDA MACIEL
038487    JULIANA DE FATIMA NASCIMENTO VALOES
038491    JULIANE PRISCILA MACHADO
038496    JULIO CESAR BECKER VASCONCELOS
038456    LIEGE BAUER KLUPPEL
038507    LINCON LENZI CORREIA
038523    LOAN FELIPE SILVA
038511    LUCAS GENOVEZZI FELIX
038508    LUIZ FERNANDO RABELLO TANIZAKI
038505    MAGDO EDER DE ANDRADE FERREIRA
038519    MARCELO DE JESUS CAVALLI
038462    MARCIO ANTONIO TROMBELA
038509    MARIA CECILIA PEREIRA DE FRANCA
038493    MATHEUS LORENA CREMA
038516    MAURICIO CHAGAS HIRAOKA
038506    MAURICIO MARTINS DA SILVA
038480    MAYARA BRAZ DE SOUZA
038520    OSIEL MARTINOWSKI
038535    PABLO LEANDRO CHEN
038512    PAULO HENRIQUE LABA
038455    PERACIO BATISTA HAVIARAS
038490    RAFAEL BACH DE BARROS
038485    RAFFAEL CHIMBORSKI
038474    RENAN DAROS
038464    RENAN HENRIQUE LUZ SELUZNIAK
038530    RENAN HRENTECHEN BARROS
038528    RICARDO LIMA DA SILVA
038486    RODRIGO GARCIA STROZZI
038479    RODRIGO PIMENTEL BORGES
038518    RONALDO CHAGAS GOMES
038461    SERGIO GUILHERME RODRIGUES DE SOUZA
038470    SILVANA FATIMA DE OLIVEIRA
038515    SUZANA MARIA DA SILVA
038510    TAMARA DOS SANTOS SALZEDAS
038469    THAIZA FAVERO PALHANO
038492    THIAGO COSME DOS SANTOS
038466    TIAGO JOSE DE OLIVEIRA
038521    VAGNER BATISTA VIEIRA
038497    VANESSA VOGT
038533    VINICIUS MARTINS TON
038524    VITOR AUGUSTO MARIANO BARBOSA
038467    YASMIN CRISTINA RIBEIRO DA SILVA
Matemática (Licenciatura) - N                            
(*) Candidatos Convocados para a 3.ª Fase do Processo Seletivo 2008 / 2009
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
036009    ADEMIR MULLER
036038    ALINE RODRIGUES SENNA
035953    ALLISSON FERNANDO DE CARVALHO
035943    ANA CARLA CHIERIGHINI SALAMUNES
035974    ANA CAROLINA DE OLIVEIRA SCHUERTZ
035994    ANA CAROLINA GALLUCCI SILVA
036029    ANA PAULA BRAGUIM
036048    BARBARA NASCIMENTO FARIA
036052    BIANCA ROCHANI JOSE
035931    BRUNA AMARAL LAPINSCKI
036061    BRUNA CAROLINE LEITE
035933    BRUNA JANNIFFER PONCZEK
036068    BRUNA MARA BALTHAZAR
036027    CAIO LUCAS FERNANDES DOS SANTOS MOR
035952    CARLA CORREA EIDAM
036037    CAROLINE ISABEL PUPIA
035959    CELSO NEVES CARNEIRO LEAO JUNIOR
036071    CLAUDIO IAVORSKI
035948    CLAUDIO NOGUEIRA RAMOS
036045    CLEONICE TIBES
036013    CRISTIANE SILVANE DE MELLO
035922    DENISE MARCELA BISPO
035969    DESIRRE APARECIDA NUNES DUARTE
036072    EDIVAN ROSA SCHWEBEL
036023    EDIVANI APARECIDA CAMPANHOLE
035934    EDUARDO GENEVAN DA SILVA
036058    EDUARDO GUILHERME BERTOLDO
036059    ELIANA REGINA VIEIRA
035980    ELIANE CRISTINA GOMES SHOYA
035939    ELISA APARECIDA GONCALVES CORDEIRO
036054    ERICA NAIARA APARECIDA DA SILVA
036044    EVERTON JOSE VERGILIO
036056    FABIANA ANTUNES COSTA
036075    FABIANA HIROMI TAKASHINA
035947    FABIANO GARCIA FRANKLIN
035992    FELIPE DE AVILA OLIVEIRA
036035    FELIPE ELISIO CARDOSO
035961    FERNANDO CESAR MORAIS
035941    FERNANDO DE JESUS PAULA
035932    FERNANDO OZIR DO PRADO
036028    FERNANDO PIOVESAN DE MORAES
036074    FLAVIANE PECCIN
036041    FRANCIANI APARECIDA BENKENDORF
035958    FRANCIELE DA SILVA XAVIER CORREIA
035982    FRANCIELE GEQUELIN
035978    GABRIEL SULIVAN CHRISTAKIS GONCALVE
035950    GABRIELA LINCK MACHADO
035955    GEHHANNY TALITA DOS SANTOS
036073    GUSTAVO DA COSTA MONTEIRO
035926    HENRIQUE URBANO DA SILVEIRA
036002    HERICK GRITTEN DA SILVA
036036    HONORINA DAIANE KUSTER
035954    INGRID MARIANA RODRIGUES DE LIMA
036026    ISMAEL GASPARIN
035995    ISRAEL SIMAO DE FARIAS
036031    JACQUELINE SILVA SEIXAS
036008    JACQUES JOSE DA LUZ
035971    JANAINA AP CORREIA DOS SANTOS
036069    JENIFFER FRANCIELLI DE OLIVEIRA
036018    JOAO AMARILDO REBONATTO
035962    JOICE BRAGA MODENA
036021    JOSE DIRCEU MENDES
035945    JULIANA TAVARES DOS SANTOS COSTA
035967    JUNIOR CESAR DOS SANTOS DE OLIVIERA
035946    KATIA MARIA GUIMARAES MARCHIORI
035925    KEITHI MARISE ALVES
036046    KLEBER JOSE ZANINI LEGNANI
035919    LEILANE CAROLINE LINHARES
035975    LENIZE TABORDA FERNANDES CANESTRARO
036034    LUANA SANTIAGO
036030    LUCAS DO NASCIMENTO FERMIN
036066    LUCIANA ALICHALA PEREIRA
035986    LUIS ANTONIO BUSMEYER SOARES
035920    LUIS FELIPE GOMES VIEIRA
035976    LUIZ FERNANDO CORTEZ
036010    LUIZ GUSTAVO SANTOS POLI
036057    LUIZ RODRIGO SOLANO
035940    MARCELO BENEDITO CARDOSO
035965    MARCIO PALMARES PINTO DE FRANCA
035983    MAYCON JOSE PIVOVAR DA SILVA
035960    MICHELLE FERREIRA BITTERBIER
035996    MIGUEL ANGELO DE OLIVEIRA
036053    MIRIANE ROBERTA PERSIKE
035979    ODISLEY CESAR CONSTANTINO
035928    PAULA PYSKLYVICZ DE SOUZA
036024    PAULA REGINA KURZ
036055    PEDRO CORNELIO GEFFER
035942    PEDROHENRIQUE DANIELSKI
035993    PRISCILA HENSELER CURRALINHO
035972    PRISCILA MATCIULEVITZ DA ROCHA
036005    PRYSCYLLA CHRISTINE DE SOUZA
036033    RAFAEL TELMA DE LIMA
036003    REGINA AMELIA SANTINI DE OLIVEIRA
035923    RENAN DE OLIVEIRA F DOS SANTOS
035930    RICARDO HENRIQUE DA LUZ
036047    RITA KELLI ARAUJO LIMA
036078    RODRIGO FERES ZANIN
035935    ROQUE JOSE SERAFIM
036022    RUTE DIAS DA MOTA
036065    SAULO DOS SANTOS GOULARTE
036012    SIDNEY COUTINHO JUNIOR
035963    SILVIO DO MONTE ARRUDA
035991    SIRLEUZA MENDES CORREIA
035964    VANESSA AMABILE PROVENZI
035918    VANESSA KUSS PESSOA
035944    VIVIANE FERREIRA
035997    WALQUIRIA HELENA SCHWARTZBACH
036051    WANDER LUIS DA SILVA VIANA
035989    WANIA MACEDO RIBEIRO
036019    WESLEY DOS SANTOS VILLELA BATISTA
Medicina - MT     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
015130    ADRIANA HITOMI AZEKA
018546    ADRIANA MATTER DIAS
015007    AGATA ROTHERT
017971    ALINE CRISTINI VIEIRA
014939    ALMIR ANTONIO LARA URBANETZ
016363    AMANDA BATISTA MACHADO
016967    AMANDA DE NADAI COSTA
016798    ANA LUIZA BRUNELLI PLETZ
015730    ANA PAULA SELLUCIO MARQUES
018646    ANDERSON BRUNO PELLANDA
016355    ANNA CATARINA GATZK DE ARRUDA
018617    BIANCA MENDONCA REY DOS SANTOS
016803    BRUNA FERREIRA BERNERT
017641    CAROLINA PERESSUTTI
017827    CAROLINE BLUM
016706    CHARLES ALFRED GRANDER PEDROZO
019713    CHAYANNE NATIELLE ROSSETTO
015432    CHRISTIAN GRIMM
019039    CLEVERSON ALEX LEITAO
018912    DENILSON LUIZ MORAIS JUNIOR
016369    DENIS MASSATSUGU UEDA
016422    DIEGO FERNANDES CANELAS
017214    EMILE FERNANDES SPINASSI
017419    ENIO MURILO DAL NEGRO JUNIOR
015657    ERICK DICK RAMOS
018665    EWELYN ADRIANE CHAVES DE ARAUJO
016237    FABIO DE H C R DOS SANTOS
015895    FELIPE FERNANDES MARTINS
018427    FRANCOIS RENAN GOMES
018668    GABRIEL CANTO TOMAZINI
017835    GABRIELA LOPES ENOMOTO
019852    GUILHERME FIGUEIRO FERRONATTO
018356    GUILHERME GDLA
016784    GUILHERME RODRIGO LOBO CHERUBINI
017944    GUSTAVO ARAUJO DE ALMEIDA
018684    GUSTAVO HENRIQUE REIS DE LIMA
018227    GUSTAVO SAKUNO
018490    HERNANE AJUZ HOLZMANN
018751    IANARA BORSATO BINI
015850    IZABEL CRISTINA DE CARVALHO
016283    JESSICA ALINE ZAMBAN
018388    JOAO DA SILVA FELIX JUNIOR
015711    JOAO PAULO DE OLIVEIRA SILVA
017266    JULIANA GONZALEZ CASTRO
017584    KARINNE AKEMI SAKUMA
015747    KEIZA SIMOES PECHEL
015048    LARISSA TORRES PRUJA
015124    LAURA MASCHKE
018982    LEONARDO CAMPOS TEIXEIRA
016588    LUCAS DANIEL CARSTENS
017431    LUCAS EDUARDO SCHMITZ RATHUNDE
019496    LUCAS SCHAEFER KUHN
017412    LUCIANA PARRA NAGAHIRO
017141    MARCELA ALEXANDRA VARGAS CASTRO
018509    MARCELO LUCCHESI MONTENEGRO SILVA
017230    MARCO AURELIO ASSAD DOS SANTOS
018585    MARIANA MIDORI BANDO
017530    MARIANA YOSHII TRAMONTIN
016652    MARJORIE NOVAKI DOS SANTOS
016537    MATEOS BOGONI
018328    MATTHEUS BALAS SCHIMANSKI
017161    MAURO SERGIO SUGIYAMA
016616    MELISSA DO ROCIO REGAZZO PORTO
015483    MELISSA ZAMBERLAN PUPO
017131    MICHELI FORTUNATO DOMINGOS
018626    MICHELLE CRISTINA DE OLIVEIRA
018833    MORGANA LOUISE VENDRUSCOLO
018781    MORGANA ORLANDI FERNANDES HORST
018377    MURILO BISPO DOS REIS
015394    PAULO HENRIQUE EIDI ENDO
016190    PEDRO GABRIEL LORENCETTI
014416    PEDRO ROCHA KALLUF
019412    POLYANNA BORGES DA ROCHA
016452    PRISCILA BOZGAZI DO AMARAL
018746    RAFAEL DA CUNHA AYVAZIAN
014535    RAFAELLY DE FATIMA BIUHNA
017673    RAPHAEL VICENTE CABRAL
015969    RENATA FERNANDA RAMOS MARCANTE
016841    ROBERTO KOYA HASEGAWA FILHO
015371    RODRIGO MELO KULCHETSCKI
019134    SILVYA CAROLLINE MARQUIS
018865    TAHNEE AICAR DE SUSS
018955    TALITTA OLIVEIRA CARVALHO
018801    THIAGO KORNELIS REBELO BORG
016634    THOMAS SZABO YAMASHITA
016768    VANESSA MAZANEK SANTOS
017969    VICTOR BORSANI SALOMAO CURY
016278    VITOR LOPES GALVAO VIEIRA
Medicina - MT     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
014633    ALANA OHASHI
017829    ALEXANDRE WALL
019165    ALINE MAIRA MANSSANO TANAKA
015720    ALISON BRUNO BATISTA
017627    ALLAN DAVID DO PRADO
017046    ANA CAROLINA AGUIAR
019019    ANA CAROLINA DAMM DOS SANTOS
016093    ANA CAROLINE MISTURINI MORAIS
017359    ANA CLAUDIA MARCHI BARROS
016272    ANDRE LUIS BONETE
014753    BRUNO SEIJI ARAKAKI
018809    CARLO VALERIO ANDRADE
016044    CAROLINA DE MORAES PIGOSSO
019137    CELSO JOSE SOARES
016535    CEZAR MITSURU KATAYAMA
016834    DAIZE MORAES DE AVILA
015708    DANIEL RODRIGUES MENDES
016121    DANIELLE R BENTO LESSA DA SILVA
018251    DEBORA ASSUNCAO AGUIAR
018909    DIELEN SAVANHAGO
019220    DIOGO DREVENOWSKI
017430    DIOGO FERNANDO BORNANCIN COSTA
015350    EDUARDO HENRIQUE SCHERER
019012    ELIS ANGELA KURPIEL JOSE
015827    EMILY MORAES SILVA
018671    ERICO VINICIUS MOTTA
016279    EVERSON FERNANDO MERISIO
019472    FABRICIO MESSIAS DA ROSA
019236    FABRICIO SALLES ROSA SOLAK
018910    FERNANDA MACIEL CEZAR
018633    FERNANDO MICHIELIN ALVES
014923    FRANCIELLE CARVALHO
015086    GABRIELA SCHELLE
016498    GISELE MARIA DA CUNHA
016609    GUILHERME AUGUSTO RISSI
018605    GUILHERME PASQUINI CAVASSIN
017840    GUSTAVO ALVES SCHAITZA
017698    HARIELLE CRISTINA LADEIA ASEGA
018004    HELOUISE GABRIELE RAZERA
018848    HENRIQUE HOLD MONTAGUTI
015755    HENRIQUE MOTTA FABRICIO DOS SANTOS
016682    ISABELA AKIE SHIN IKE
017793    ISABELA MENEZES
017386    JANAINA SCHUINKA BAZILIO
014398    JEAN PATRICK CIMA
014792    JESSICA KIYOMI NAKAMOTO
019508    JOANE NATHACHE HATSBACH DE PAULA
016747    JOAO DANIEL MUCELLI
015367    JOAQUIM LORENZETTI ANDRADE
018521    JOYCE ALVES CARVALHO MARTINS
015918    JOYCE APARECIDA PAVELSKI
019407    JULIANA BONI CRUZ
016107    JULIANA MIDORI ITO
015311    JULIANE ROMPKOSKI
016972    JULIO CESAR MAGRI
014998    KARLA SCHOEN
019854    LEANDRO CARDOSO CANUTO VASCONCELOS
015112    LETICIA ROSEVICS
017834    LUCAS FABBRIS SANTOS
017409    LUCAS KLOECKNER DE ANDRADE
016533    LUCAS PADILHA RODRIGUES
014924    LUIZ FELIPE ANAD
018862    MARCELA CLARISSA PADESKI FERREIRA
019404    MARCELA SCHIMALESY
015860    MARCO AURELIO SOATO RATTI
019445    MARIANA MIYASAKI PIOVESANA
015229    MARILIA FRANCA MADEIRA MANFRINATO
017499    MATHEUS FILIPE LAURIANO DO CARMO
018803    MATHEUS GOMES FERREIRA
015029    MATHEUS XAVIER PROVIN
014306    MAURICIO MALAGHINI MOREIRA
016371    NATALIA TROMBINI MENDES
014848    NATALIE HANA SABOTA TOMINAGA
018519    PAULA RUBIO VILAR
017036    PEDRO BRUNO COSTA MURARA
014502    PETRA CRISTINA VAN DEN BOGERT
015076    RAFAEL MASSAHARU MIYAZIMA
014887    RENAN KINOSHITA SUGUINO
014477    RENATA HORIUCHI
018387    RENATO SFOLIA
015632    ROBSON FERNANDO GARCIA DE LIMA
018837    SAMIA TALISE EL HORR DE MORAES
014651    SCHAOLA BARBARA DUARTE
015357    THADEU ROCHA DA COSTA
015156    THIAGO LUCIANO CRUZ
015980    VICTOR M BITTENCOURT RODRIGUES
016058    VITOR KOBIEC FIAMONCININ
018358    VIVIEN RITCHIE BITTENCOURT
Medicina Veterinária - Curitiba - MT                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
038294    AMANDA CAROLINE SEIXAS PAZDZIORA
037959    ANDREIA CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA
038057    BARBARA DO PRADO VEROTTI
038400    BARBARA MAZETTI NASCIMENTO
038391    BRUNO BISTRICHE GIUNTINI
038315    CARLA AZOLINI CAMPOS
037704    CAROLINA BRANDAO SERRANO
038010    CAROLINA TURSKI RODRIGUES
037708    CLARA ALITA CORONA PONCZEK
038224    CRISTIANO LEMOS DA SILVA
038433    DOUGLAS ALMENDROS
038318    EDUARDA MACIEL BUSATO
037792    ELIZABETH REGINA CARVALHO
038137    FATIMA APARECIDA DE LARA
038004    FERNANDA CARDOSO CANCELLI VIEIRA
037799    FERNANDA DA ROCHA
038239    FERNANDA HOEFLING VILA FERNANDES
038131    FREDERICO BEKER ROMERO
038111    GABRIEL RESENDE BATISTA
038259    GABRIELA LETICIA DELAI VIGNE
037831    GABRIELA MAFFEZZOLLI
038060    GILMARA LUIZA MANSANI
038375    GIOVANA PALADINO VIEIRA
038002    GIOVANNA POLO
037980    GUILHERME AUGUSTO MINOZZO
038150    GUSTAVO NUNES DE SANTANA CASTRO
038286    HELOISE BARBOSA DA CONCEICAO
037893    HUGO RICHARD DYCK
037830    ISABELLA NONINO DE SOUZA
038402    JHONATAS LUIS KNAUT
038358    JOAO FRANCISCO PENSO
037957    JULIA RIZZO DE MEDEIROS FERREIRA
038234    JULIMEIRY DA SILVA PRZYBYCIEN
038134    LARISSA MARIA MOREIRA
038336    LARISSA WUNSCHE RISOLIA
038034    LIVIA MARIA SOARES QUEIROZ
037825    LORRAN BAEUMLE GABARDO
038160    LUISA DIAS KORN
037908    MIGUEL ANGELO JAREK
038089    NATHALIE SILVA ALGAYER
038099    NEWTON CALIL DUWE
038162    OSCAR DE PAULA SOARES
038067    PRISCILLA SYRING DE JESUS
037715    RAFAEL LEME MARQUES
038012    RAQUEL GRDEN SZINVELSKI
038349    RAQUEL YUMI SAKAMOTO
037886    RENATA RAMOS RODRIGUES
038156    RICARDO ANTONIO DA SILVA
038384    TALITA ORLANDO DE CAMPOS
038249    THAIZA SAVARIS
Medicina Veterinária - Palotina - MT     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
042244    ALVARO MARIO BURIN JUNIOR
042532    AMANDA KARINE RODRIGUES DA SILVA
042752    ANA PAULA HORN
042473    BRUNO ALVES DA LUZ
042346    CARLA SIMONE WACHHOLZ
042480    CARLOS EDUARDO OLIVEIRA SESTARI
042754    DAIANE VANESSA DE OLIVEIRA ROSSI
042458    DANIEL DALLA COSTA
042493    DIEGO FAUST
042303    DJONATA KLEIN
042651    DOUGLAS ARI BURIN
042456    EDESON RICARDO ANDREIV
042701    EDUARDO RODRIGO SCHERER
042315    ELOISA MUEHLBAUER
042605    ELTON RODRIGUES DOS SANTOS
042712    ERIKA HARUMI TAKAHASHI
042343    FABIO CARDOSO
042786    FELIPE DE OLIVEIRA PRESTES
042373    FERNANDA DE SOUZA BOENO FERREIRA
042240    FILIPE KRASINSKI CESTARI
042556    GUILHERME PANCERA ADAMS
042471    HENRIQUE DA SILVA CORREA
042648    JEAN PAULO CONTINI
042635    JESSICA CRISTHINE GALLEGO
042295    JULIANA TEIXEIRA DRUZIANI
042598    KAMILA TOZZO
042261    KARIN REGINA GABRIEL
042325    LUANA VANESSA SCHONS
042694    MALLU JAGNOW SERENO
042763    MARIANA DA LUZ
042483    NATALIA DE LIMA DA SILVA
042516    PATRICIA GROLLI
042622    PAULA EDUARDA QUINTANA BERNARDI
042500    RAFAEL CE VIOTT
042306    ROBSON FERREIRA DOMINGOS
042268    RODRIGO TOMEM GUIMARAES
042578    THIAGO FREITAS DA SILVA
042341    VANESSA LAIS COVATTI
042440    VINICIUS AUGUSTO BRAUN
042283    WAGNER DA ROCHA PRYJMAK
042554    YANCANA LUIZY GRUBER
Medicina Veterinária - Palotina - MT     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
042460    ALESSANDRA SCHEMBERGER
042625    ALESSANDRA SNAK
042324    ANDRE LUIS FERNANDES
042724    ANDREI SULIVAN PAGNONCELLI
042535    ANDRESSA ORLANDIN PASUCH
042720    ANGELICA SCHMEING
042656    BARBARA AMANDA BEBBER
042741    BRUNA CAROLINE DOS SANTOS
042329    CESAR HENRIQUE PESCHEL JUNIOR
042528    DAYANA CHIARENTIN
042570    DAYANNA PASTAL
042389    ELIANE NOVASKI
042506    ELIS NATACHA WENDPAP
042369    FABIANE FERNANDA BRUNING
042353    GEFFERSON ALMEIDA DA SILVA
042525    GIOVANE FRANCHESCO DE CARVALHO
042408    ISABEL PASTORE
042368    ISABELLA FARIA VIEIRA
042336    JANAINA LUSTOSA DE MELLO
042370    JESSICA NAIARA VOITENA
042233    JESSICA POVIDAIKO MIRANDA
042352    KAREN PROKOSKI
042727    LEANDRO MENEZES DE PAULA
042733    LEONARDO MARTINELO
042675    LUANA GABRIELA HOFFMANN
042710    LUCIANA WOLFRAN
042742    LUISA FAVARETTO
042226    MARCELA CRISTINA DE CEZARO
042433    MARIA LUIZA RUIZ
042779    MARINA ANDRESSA FORMENTINI
042448    MONICA REGINA DE MATOS
042383    NATASHA KRUK JAGNOW
042788    PAULA PAVANATO JULIAO
042725    PAULO RICARDO EUGENIO DE ALMEIDA
042411    RAFAEL ANUAR DIB
042404    RENAN SOUZA BARROS
042300    RENATA CRISTINA DUBIELLA
042403    SERGIO LUIZ CEVEY BARBIERI
042269    THIAGO MENESTRINA RICARDO
042316    VAGNER SCHMITZ
Música - Educação Musical (Licenciatura) - T                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
032856    ANDREAS JOHANNES MULLER
032845    ANNE CAROLINE COBBE DE FREITAS
032888    ARIEL ENIVELTON DE SOUZA ALVES
032854    BRUNA NUNES VIEIRA
032842    DIEGO RODRIGO MENEZES OLIVEIRA
032874    FELIPE PACHECO
032843    HELDER JEAN JORGE
032828    JANAINA FELLINI
032890    JANILCE NEGRAO MESSIAS
032821    JULIA ABAGGE DE MACEDO
032820    JULIANE DE ALMEIDA LINO
032876    LEANDRO DELGADO DE SIQUEIRA
032864    MARCOS VINICIUS SIQUEIRA
032844    NUANA WERNER
032880    RAYMAN ALUY VIRMOND JUK
032829    ROBSON RUI SILVA DOS SANTOS
032881    RUTHE KLEIN WOLFART
032889    SANDRA NAOMI ISUMI
032852    SANDRA RUBIA DA SILVA
032853    YOLANDA DE OLIVEIRA MACHADO
Música - Produção Sonora (Bacharelado) - T                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
032981    ALEXANDRE CAMPOS MORAES E SILVA
032955    ALEXANDRE FRASATO BASTOS
032973    ARTUR CARDOSO CANDELORI
032922    CARLOS EDUARDO FEDALTO
032930    FELIPE VIANA ESTIVALET
033036    FERNANDO KINACH LOUREIRO
032994    GABRIEL MOREIRA MACHADO
032947    GABRIEL VAZ AMORIM
032949    GLAUBER LUIS GONZALEZ
032963    HELENA ENGELHARDT WENZEL CARVALHO
033010    JULIO CESAR DEGRAF MUZZI
032918    KRISNAEL GONCALVES VIRTUOSO LIMA
033015    LEON FERNANDO MIECOANSKI
032969    LUCAS HENRIQUE SERPE DIAZ
033020    LUCIANO DE MESQUITA FACCINI
032941    MIGUEL CARDOSO JUNIOR
032954    NAJARA SESCON NOGUEIRA
032993    RAFAEL MACEDO ROSAS SANTOS
032931    WILLIAM LAGO XAVIER
032953    YASMINE MATUSITA
Nutrição - MT     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
006181    ANA CAROLINA KRAEMER RODRIGUES
005989    ANA PAULA HESKETH RABUSKE
005984    ANDRIELI DE SOUZA
005767    ANTONIA FRANCISCA CAVASSIM
006293    ARIANE CEREDA
006397    BRUNA BOTTER
006104    BRUNA LARISSA KLINGBEIL DE LIMA
006286    BRUNA LUISA BUNHAK
006274    CAMILA BAO
006096    CAMILA HIROMI KOHATSU ONO
005920    CAMILLA SOTO NATER
006265    CAROLINA PIEROBOM DE ALMEIDA
005931    CAROLINA WOLFART HARTMANN
006323    CAROLINE LOUISE BENVENUTTI
006296    DANIELE AYRES GALVAO
006231    ELIANE CONCEICAO DE OLIVEIRA
006396    EVELYN KULTUM OPUSZKA
005826    FRANCIELLE BONFLEUR LEMOS
006163    GISLAINE CUTCHMA
005945    HELENA LUISA FERRARI
006276    JOAO FRANCISCO BEZERRA DE CARVALHO
005990    JULIANA GONCALVES
006297    KAREN TAKIZAWA
006048    LOURDES FEDEROVICZ
005844    LUIZA RASERA
005852    MARILIA RIZZON ZAPAROLLI
006248    MARINA TISSOT DE OLIVEIRA
005760    MONAH FERNANDA ROSA
006043    NAYANA CAVASSIM DO NASCIMENTO
005976    PAOLA MARCHESINI ALTHEIA
006255    PAULA CHRISTINA FERNANDES CARVALHO
006284    ROBERTA GREGORIO
006092    THAIS ZUCARELLI DOS SANTOS
Nutrição - MT     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
006308    ADRIELLA CAMILA G F DA S FURTADO
005853    ANA CAROLINA ROOS MENEZES FERREIRA
006187    ANNA PAULA DE SOUZA BRITO
006080    BERNARDO RAFAEL B BERNARDI
006239    CAMILA GAMBETTA HOENIG
006117    DANIELA ALVES MARTINEZ
006305    DANIELA MARIA ROCHA GOMES
006221    DANIELLA DE ALMEIDA PIRES SCHUARTS
006038    ELIZANGELA CAMARGO RODRIGUES
006037    ERICA TRICA FEDATO
006071    GEISSI MARIANE FERREIRA
006001    HENRIQUE JORGE CAMPOS
005815    JAMILE BEATRIZ PIRES PRESTES
005907    JAQUELINE AUGUSTA COTRIM
006155    JAQUELINE SILVA DOS SANTOS
006108    JOSIANE TIBORSKI CESAR
005771    JULLIANE MOREIRA VELOSO
006149    KARLA TAJANA PIDPALA
005888    LAIS CARVALHO DA FONSECA
005978    LARISSA AKARI MIURA
006137    MARCILIA CRISTINA FABRI
006102    MARILIS BARBOSA DRUSZCZ
005831    MARINA TALAMINI PILTZ
006209    MAYARA OLIKSZECHEN
006373    PATRICIA MENEZES DOS SANTOS
006385    SANDY DE FATIMA DE SOUZA
005982    SUZANNI RIBEIRO MACHADO
005968    TALITA BINI PIGATO
005788    TAMSYN KAMINSKI
006368    TATIANA LOEPPER
005835    TATIANA PAOLA SEBBEN
006084    THALISE SALAS BORGES
006195    VALQUIRIA LEONEL PALHARIM
Oceanografia - Pontal do Paraná - MT                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
033535    ANA CLARA BONAZZI NASCIMENTO
033527    ANA ELISA ALMEIDA AYRES
033591    ANTERO HENRIQUE GOMES ROSSA
033639    BRUNA CAROLINE ALTOMANI
033589    DANIEL HENRIQUE AVANCINI CAMARGO
033574    DANIELA SE LEMOS CORDEIRO SERRA
033520    EMANUELLI FRANCO CORDEIRO
033511    ERIKA KIEMO PFAU SANTOS
033578    FELIPE WIELEWSKI DO CARMO
033550    FLAVIA SPALA GARCIA
033426    GUILHERME FIGUEIREDO GARUTTI
033541    GUSTAVO MISIUK FARAH
033471    HELOISA GABRIELA SAMANIEGO VALDEZ C
033628    HENRIQUE AUGUSTO LOBO
033552    HOMERO LUIZ DESTEFANI
033551    IAREMA FERREIRA PINTO DE CARVALHO
033432    ICARO MARX CUESTA DUARTE
033516    ISABEL MOTTINHA FOMIN
033632    JANINA HUK SCHAMBERG
033483    JOAO LUIZ ALMEIDA DE CAMARGO
033507    JOSE CASTANHEIRA CLEMENTE
033585    KALINE BRAZAUSKAS
033615    KARINA VIEIRA GOMES
033595    KESSY LARYSSA QUEGE
033605    LORENA SILVA DO NASCIMENTO
033450    MARCELA PAGANI HERINGER DE MIRANDA
033598    MARIANA BENITES
033509    MARIANA LUIZA NALON ROSA
033454    MARIANA POLETO DOS SANTOS
033517    MARINA BARREIROS VIRMOND
033631    PHELLIPE PEREIRA COUTO
033634    RENATA DE MIRANDA FRANCISCON ROCHA
033625    ROLF DIETER THIESSEN
033547    STEFFANY KATHERINE BAUDISCH
033473    TABATA FERNANDA V B DE MIRANDA
033467    TABATA LARISSA FERREIRA
033469    TASSIA T DOS S DE O REIS
033431    TAYNARA GONCALVES PINHEIRO
033486    VERONICA CARENO CALDAS
033484    VITOR EDUARDO MELENIS
Odontologia - MT     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
036910    ALAN GUSTAVO STAHLHOEFER
036668    ALLANA PIVOVAR
036621    ANA BERTILA MARQUES
036649    ANDRE MEULAM BAPTISTA SILVA
037107    ARTHUR SANTOS DO CARMO
036714    CAMILA WATANABE BAVARESCO
036754    CAMILLA MARCELINO DOS SANTOS
036418    CAROLINE GOMES BERTONCELLI
036864    CILENE GONCALVES BORGES
036519    CRISTINA RIETH
036892    DANILO EDUARDO CALGARO MIQUELLETO
036522    EDIANE MARIA DA SILVA
036806    EMANUEL ANGELO FERRI
036546    FABIANA APARECIDA BONIN
036644    FELIPE NOBRE AREA LIMA
036938    GISELE TAIS BANAK
036840    GUILHERME JUN CUCATTI MURAKAMI
036430    GUILHERME ONEDA
036555    HELENA SLONGO
036317    ISABEL CRISTINA ZANCANELLA
036923    IZABELLA ALVES ROSSO
036709    JACKSON VIOTT BRAGA
036285    KAREN ANDRESSA HEIDEN
036624    KESIA KEIKO ASAMI
036250    LAILA MARIA DOS SANTOS ESCALIANTE
036659    LENY TOMIE ONUKI
036865    LIGIA YUMI ONUKI
036772    LUANA BEBER YOSHIZUMI
037098    LUANA LAZAROTTO
036836    LUCAS TREVISAN SUZZIN
036799    LUIZA CRISTINA DO NASCIMENTO
036525    MARIAH SCOTTI ALERICO
036866    MARIANA THOME ALBANO
036216    MAX ROBERTO MANFROI
037029    PAOLA FERNANDA COTAIT LUCAS CORSO
036297    PATRICIA FERRONATO ARAUJO
036321    PAULA PRENHOLATO ALVES
036599    PAULO RICARDO GOMES F DOS SANTOS
037011    PHILIPPE A BLOCK DOS G PEIXOTO
037023    RAFAEL DOS SANTOS SILVERIO
036825    RAFAELI DE SOUZA
036977    ROGER SANTIAGO
036263    SABRINA TOSCAN
036492    VITOR HUGO CANDIDO FERREIRA
036281    WANDERLEY DA SILVA FELIX JUNIOR
036282    YASMIN DALLARMI MIGUEL
Odontologia - MT     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
036248    ALICE SANTOS BRANDI
036643    ANELISE NUNES
036439    ANIELEN ELOISE SMANIOTTO
036913    ARTHUR BERNY CASTELLANO
037018    AUGUSTO SAMPAIO GUIMARAES ROSA
036531    CAMILLA SAYURI STRAUBE MINASSE
036260    CARIS TIEMI MAINARDES SHIINOKI
036625    CAROLINA RIBEIRO VOGT
036879    CAROLINE POLLI SANTOS
036520    CAROLINY ALVES DE FARIA
036237    CHEYENNE MARINHO
036357    CRISTINA AYUMI MATSUMOTO
036513    DANIEL HENRIQUE ZIMERMANN DOS SANTO
036734    DAVID PIMENTA PARDIM
036299    DAYANE KOCHOLY
036869    FRANCINE SUMIE MORIKAVA
036713    GISELLE CRISTINA SASSO
036508    GUILHERME BERTOLOTTI BENATTO
036603    GUSTAVO FARIAS DE SOUZA
036593    HAI YEUN CHO
036261    HELAINE CARDOSO MARTINS
036823    JESSICA BORBA FILLA
036824    JESSICA MARQUES SILVA SOUMAILLE
036966    JULIA DAL MOLIN
036989    JULIANA YANAGUIZAWA
036438    JULIANO FRANCIOSI
037063    KARINA CALIXTO
037068    KEDMAN SUELEN SARTORI
036558    LARISSA NICOLE PASQUALOTTO
036942    LEOMAR KLIMACZEWSKI
036635    LETICIA ESTEFANUTTO SILVEIRA
036481    LETICIA PEREIRA POSSAGNO
036482    LUCIANA LERNER GOLDENBERG
037104    LUCIO COSTA DUARTE
036945    MARIANE CHRISTINA SAVIO
036497    MARIO ROBERTO NALESSO MARQUES
036259    MILENA ALVES LIMA
036695    MONIQUE STEPHANIE MENDES LOPES
036757    MYDIA CAROLINE DOS SANTOS QUINTINO
036618    NATHALIA BABOLIN FERREIRA
036220    RENATA NAIANE MARQUES
036395    RICARDO SOMMERFELD
036682    SHEILA LOURDES MOLIN
036300    STEPHANIE CAMILA L N AMARAL
036931    TASSIA SIMOES DO NASCIMENTO
036812    TATIANA VICENTINO
Pedagogia - M                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
028093    ADRIANE APARECIDA RIBEIRO ZUGE
027989    ALINE THAIS ORIVIS
028063    AMANDA EVELYN BRANDAO
028153    AMANDA KATHRYN HINKELDEI
027978    ANA CLAUDIA ALBERINI INGLES
028129    ANA PAULA KRAMER
028088    ANA PAULA KREIS BARON
028009    ANDRESSA GOOSSEN
028030    ANNA CAROLINA RENAUD
028104    BERENICE SILVEIRA
028123    BRUNA RODRIGO DE LIMA
028017    CAROLINE GUGISCH KLEIN
028166    CASSIO FERNANDO LEAO
028160    CHRISTIANE STADLER TRAVASSOS
028065    CLARISSA SCHRODER
027968    DAIANA CAETANO
028171    DANIELE DE PAULA PEREIRA
027983    DANIELLE FERREIRA CZMYR
028010    DAYANE CRISTINA ORENGA
028179    ELZA FUKUE KAWANAMI
027956    EMANUELLE GIORGINA DA SILVA
028058    FABIANA APARECIDA ZELINSKI
028097    FERNANDA GIESE
027963    FLAVIA BASSSANI
027961    FLAVIA CAROLINA DA SILVA
028067    FRANCESCA MARANHO AMARIZ
028024    FRANCIELLE L G OLIVEIRA
028122    GENECIR DOS SANTOS BARRETO
028103    GISELLE NAYARA SILVEIRA
028044    ISIS GATTIELE DA SILVA GONCALVES
028001    JAQUELINE WALLENDORF
027954    JOANA RIBEIRO LANG
027970    JOATE GRAZIANNA GELBCKE
028178    JOHN FIORESE
027958    JULIANA PEREIRA KOVALSKI
028041    KALINE PELANDA
028117    KAMILA BUENO DA SILVA
028177    KARINA DE LIMA WITASIAK
027937    KARINA EVILIN KOZESCHEN DOS SANTOS
027980    KAROLINE RODRIGUES DA COSTA
027962    KATHYUSKA MIELNIK DE SOUZA
027981    LETICIA ANDREATTA DA SILVA
028043    LETICIA DE OLIVEIRA
028026    LIDIA KAMINSKI
028148    LIDIA MIDORI NAKASHIMA
027995    LILIAN RIBEIRO DE CAMARGO
028003    LILIANE MARIA LEICHTFELD
027939    MARIA JOSE DEGANELLO
028113    MARIA PATRICIA CELESTINO DE OLIVEI
028105    MARILIZE CRISTIANE NOGAS PUDELCO
028173    MARINA CASTAGNARO
028141    MAYARA CRISTYNA SEMANN
028156    MIRIA NAKANISHI
027979    MONICA VALERIA DE GOIS
027991    NATALIA REZENDE BARCELLOS
027974    NATALIE RENEE NALLEY
028112    PAULA CAROLINA LEDESMA
028102    PRISCILA TREVISAN RODRIGUES
027948    PRISCILLA KAUANA DA SILVA
028150    RENATE FURBRINGER
028015    RONNY CHRISTMANN BORNHOLDT
028168    SARAH VIEIRA BRAGA
028072    SEBASTIAO ROSALDO DOS SANTOS
028144    SHEILA CHRISTINA FARIA DE SOUSA
028083    SOLANGE APARECIDA ROSA
028048    SUELY VIANA MILARCK
027971    SUSAN PRINCE PEREIRA
028106    TAIANE CRISTINA POI
028151    VALERIA APARECIDA DA SILVEIRA FERNA
027977    VERA LUCIA CHAGAS
Pedagogia - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
028469    ADRIELLE DA COSTA CALIXTO
028508    ALINE CRISTINA BARBOSA
028413    ALINE FRANCIELLE FARIA SANTOS
028213    AMANDA TODESCHINI ROVERI SIDNEY
028441    AMOM VIDAL DO NASCIMENTO OLIVEIRA
028271    ANA CAROLINE SANTOS VILELA
028383    ANA MOREIRA BORGES DE MACEDO
028198    ANDERSSA BORBA PAITAX
028197    ANDRE LUIZ FREITAS DOS SANTOS
028391    ANDREA MACEDONIO DE CARVALHO
028415    ANDRESSA BRAGA BUSMEYER
028510    ANDRESSA FERREIRA DA TRINDADE
028352    ANGELITA FERREIRA ZILIO BIASI
028633    ANNA CAROLINA TOZATTI
028209    BIANCA REGINA PECCIOLI
028388    BRIGIDA RODRIGUES SENNA
028552    BRUNA BASTOS SWINKA
028290    BRUNA C G FERREIRA DE PAULA
028516    CAMILA CAROLINE ZANONI
028398    CARLA CRISTINA CICARELLO
028357    CAROLINA SOARES BILBAO
028472    CASSIANA NAPOLI MADUREIRA
028480    CASSIANA XAVIER DE CAMARGO
028629    CLAUDIA ELIANE LEONARDI SARTORI
028331    DEBORA PINHEIRO DONATO
028300    DOROTHY FRANK SILVA
028495    DRAUZIO APARECIDO DE ALMEIDA
028466    ELAINE CRISTINA DOS ANJOS
028602    ELISANGELA ANTUNES SIQUEIRA
028488    ELIZANDRA CARLA MENEGOL
028309    EMILIO TREVISAN
028615    ERICA YOSHIZAWA
028400    FABIANO DE JESUS
028462    FERNANDA SIMOES ROCHA
028259    FLAVIA QUEIROZ SANT ANNA
028410    FRANCIANE TRIACA
028221    GERMANA DOGNANI PEREIRA
028587    GIOVANNI FACCHIN MENEGUZ
028558    GISELLY CRISTINI MONDARDO
028500    GREICIANE INOCENCE MARQUES
028241    IRACEMA CRISTINA SHOENHERR DOS SANT
028496    IVO SIMOES CILIAO
028580    IZABEL CRISTINA BARROS CARDOSO
028621    JACKELINI DUTRA DA SILVA
028214    JANAINA MANCINI CARREIRO JACOB
028440    JESSICA CRISTINA DA ROSA
028555    JESSICA FERREIRA DE LIMA
028584    JOICE SOFIA SCHWEDLER
028353    JOSELI BINEK
028618    JOSIANE MARIA SCHARNESKI
028222    JULIANA GONCALVES QUARESMA RIBEIRO
028368    JULIANA MATTOS DE ALMEIDA PIANARO
028453    JULIANE KAROLINE DOS SANTOS
028511    KARINA RESENDE NATIVO
028456    KARINE SASKOSKI
028378    KATHELEM REGIANE TRAUCHINSKI
028414    KELLY CRISTIANE DE ARAUJO DIAS
028348    LYS MARA PRADO SANTOS
028390    MAGUIDA MATOS DE SOUZA
028568    MARCIA STROPARO
028278    MARIA CRISTIANE WEBER
028596    MARIA EDUARDA RAMOS DE AZAMBUJA
028556    MARIA SOARES DE SOUSA
028577    MARINA HARTUNG IBIAS
028277    MARINA KESSLER GONCALVES
028560    MARINO MONDEK
028196    MARIZA BEATRIZ SCHWENDLER HUNSCHE
028273    MICAELLA PAOLA CANALLI
028534    MICHELLE GIAMBERARDINO ALVES
028320    MIRIAM NIEWIOROWSKI
028235    MIRIANE DE ALBUQUERQUE
028582    NAJLA HACHEM
028458    NAYLA REGINA GEBHARDT GURAL
028522    NEY ANGELO BETIN
028483    PATRICIA OLIVEIRA DE SOUZA
028467    PATRICIA RASCHER PIMENTEL
028225    PAULO CESAR FERREIRA PINTO
028210    POLLYANNA WEBER KIENEN SIMON
028312    PRISCILA FERREIRA
028266    RAFAEL ATHAYDE MARCELINO DA SILVA
028506    RAQUEL CAROLLINE DIAS MIRANDA
028634    RAQUEL DA LUZ PINTO
028377    RICARDO DA SILVEIRA LIMA
028264    ROBERTO FALCAO PALHARES
028189    ROSANGELA KOREN
028448    ROSELI DE SOUZA GONCALVES
028474    RUDA MORAIS GANDIN
028464    SAMARA HELENA MILDEMBERG
028206    SANDRA PEREIRA DE OLIVEIRA
028438    SANDY PAOLA DE SIQUEIRA
028572    SERGIO HENRIQUE GONCALVES DA ROCHA
028387    SIMONE APARECIDA DOS SANTOS
028487    TABATA PATRICIA DE SOUZA
028205    TAMYRES HALUCH SANTOS
028429    TAYS D AVILA DA CRUZ
028523    THAYANE HIPOLITO
028503    TIRZA BEN HUR DE ALMEIDA DE SOUZA
028338    VANESSA CORDEIRO DE SOUZA
028562    WALTELEI DA COSTA OLIVEIRA
028635    WILLIAM BARBOSA
Psicologia - MT                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
028939    ADOLFO LUIZ ALVES DUARTE TORTELLI
028731    AMANDA LEITAO MONTANI
029214    AMANDA WEBER CAVALERO
029165    ANA CAROLINE BONATO DA CRUZ
028989    ANDREA BIERNASKI DOS SANTOS
029476    ANDRESSA STAUT MELCHIORETTO
029169    ANIELLI SANTIAGO
028883    ANTONIO DISSENHA NETO
029661    ARIANE STEIN
029713    BRUNA CRISTINE SASS
029351    BRUNO DA SILVA ZALESKI
028650    BRUNO DIOGO MULLER MOREIRA
028727    CAMILA DE ANDRADE VIEIRA
028847    CAMILA QUINTANA RIBAS
028815    CAROLINE BEVILACQUA
029085    CAROLINE DO ROCIO LUIZ
029507    CHRISTIAN RICARDO DE ANDRADE
029265    CINDY VACCARI
029380    CLEVERSON ZOCCHE SATO
029004    CRISTIANE BAENA GOMES
029118    CRISTIANE MIE ABE
029172    DAFNE THAISSA MINEGUEL ASSIS
028714    DANIEL VIEIRA LUIZ
029573    ELANA MACEDO
028659    ELIANE GOMES NEPONUCENO
029427    EMANNUELY JULIANI DOS SANTOS SOUZA
029605    ERIELE PEDROSO DA SILVA
029001    ERIKA MARTINS LEAO DA CUNHA
029669    FABIANO MOURAO VIEIRA
028957    FERNANDA GALVO ROSA
028786    FERNANDA MARTINS FELIX
029565    FRANCIELE NATAL FERREIRA
029625    GABRIEL AUGUSTO MACEDO BALDO
029146    GABRIELA FERNANDA JUNKES VIEIRA
028945    GABRIELA VISNIESKI SIQUEIRA
028778    GIOVANNA SILVA SEGALLA
028955    INAIARA DE LIMA FERREIRA
028934    IRIS MIYAKE OKUMURA
028935    JAMILE DE SOUZA BASCO
028819    JENIFER CORTES DEMETERCO
029637    JENNIFER DA SILVA MOREIRA
029296    JESSICA PAIVA DE OLIVEIRA
028788    JULIANA CAROLINA DE CASTILHOS
029059    KENNETH HIOKI SATO
029286    KHARINA RIBEIRO GUIDES
028980    LAIS VALERIO GABRIEL
029181    LAURA BOLETTA MARQUES
028983    LEONARDO RICHARD N SOARES DE SOUZA
029325    LORENA VEIGA JUSI
028734    LUANA FERREIRA DO NASCIMENTO
029017    LUDMILA FERREIRA PHELIPE
028743    LUIS FERNANDO NAKASHIMA
028641    LUIS HENRIQUE FUCK MICHEL
028926    LUIZA CURY MULLER
033864    MANOELLA MURMEL GUIMARAES
029116    MARCELO HENRIQUE FROTE
028978    MARIANA APARECIDA XAVIER ARRUDA
028716    MARILIA CAMPONOGARA TORRES
028638    MATEUS LANDOSKI LEWIN
029607    MAURO ALVES
029035    MILENA BASTOS BARROSO
029235    MONIQUE FABIEN GREIDANUS
028764    NATALIA FARIAS BALERONI
029067    NATHALIE BRITO SANTOS
028768    NICOLE DE FREITAS FIRKOWSKI
029058    PAOLA DA CUNHA SECCHI
029026    PATRICIA INGRISANI
029738    PAULA ARENHART PUNDEK ROCHA
029253    PAULA GANTSCHEF KOPRUSZINSKI
028920    RAFAEL GOMES AMARAL DA SILVA
029586    RAFAELA ROSSI MARQUES
028660    RENATA BRANDANI MOTTA
029434    RENATA GRECA
028713    ROBERSON APARECIDO RIBEIRO DE CAMPO
029571    ROBERTO HERBERT JONES
028784    ROMANO SCROCCARO ZATTONI
028789    SOLANGE LOOS DA ROCHA
029159    TALES ALEXANDRE LUIZ FERNANDES
029274    TANARA PINTO BAPTISTA
028670    TIENE GUIMARAES
029096    VITORIA BALDISSERA DE SOUZA
Química (Bacharelado e Licenciatura) - MT                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
033766    ALEX VINICIUS SKRZYPIEC
033993    ALINE GROSSKOPF MONICH
033720    ANDRE BENDER GRANEMANN
033926    ANGELITA NEPEL
033668    ARIADNE STRADIOTTO FRENZEL
033816    AYANE FURTADO DE MEDEIROS ALVES DE
033967    BARBARA FERNANDA SANCHES RAZABONI
033763    BIANCA ADRIANA KAVISKI TULIO
033649    BRUNO DALLA NORA SANTOS
033727    BRUNO LEANDRO BROTTO
033979    CAMILA FERNANDA GOULIN
033895    CAMILA MATIOSKI DE SOUZA
033850    CAMILA RAMOS BORGES
033805    CARLOS ALBERTO CORTELLETE FILHO
033717    CARLOS EDUARDO PIEMONTEZ MADURO
033915    CINTHIA TAWANA ROZA
033826    CRISTIANE APARECIDA PINHEIRO
033900    DANIEL ALBIERO PIELAK
033999    DANILO YOKIO MIYAZAKI
033863    DEBORA SILVA DE SOUZA
033686    EMMANUELLE ALVES CARNEIRO
033775    ERIKA BERGAMO SANTIAGO
033709    ESTRELA MARIANA PRUX VON STEINKIRCH
033977    FABIANO SOARES DE ARAUJO
033887    FELIPE ANDREZ FERNANDEZ RAMIRO
033929    FRANCIANE DE SOUZA RETSLAFF
033923    GUILHERME CARDOSO DE SOUZA
033815    GUSTAVO HENRIQUE MORO RIOS
034005    IDERALDO LUIZ FERREIRA DA SILVA
033643    JESSICA ELIZA SILVA FONSACA
033778    JOAO VICTOR FRANCISCO VIEIRA
033897    KESIA ALINE DE JESUS
033738    LETICIA MEGUMI OCHIAI
033730    LISIANNE FERNANDES TREVISANI
033928    LUCAS ALBERTO FERNANDES ALVES
033688    LUIZE ZOLA RAMIN
033921    MARCELO ANDRE PETRY PONTES
033792    MARIANE MIRIAN BAGGIO
033957    MARIO SERGIO COSTA FILHO
033875    MARLON CRISTIANO GOGOLA
033731    MATHEUS MACEDO LOPES
033671    NAIARA LACERDA
033701    PAULO CEZAR DOS SANTOS MACHADO
033882    RAFAEL NATAN SOEK
033841    RAFAEL RIBEIRO FERREIRA
033762    RAMON DALL AGNOL
033687    RAPHAEL EDUARDO JASPER FURLAN
033934    RAYTA PAIM HORTA
033978    RENATA DAMIN
033902    ROGERIO DA SILVA SOUZA
033740    SAYURI RIBEIRO VAKIMOTO
033695    SERGIO TORLAI PEREIRA
033842    SHELDEN MACIEL DE PAULA
033788    STEPHANIE ANGELA TODESCO
041694    TAMIRES CAVALLI
033955    TATIANE SOARES RODRIGUES
033784    THAMARA LIZ GABUARDI
033906    THAYARA CRISTINA DO AMARAL COSTA
033657    THIAGO TSUNEO KOMINEK SATO
033734    TIAGO WACHESKI
033673    VINICIUS DOMINGOS FASOLIN
033703    VINICIUS LIMA FIGUEIREDO
033833    VINICIUS MUHE CONSENTINO
033741    VIRGINIA LOURENCON DA SILVA
033835    WESLEY JUNIOR BRITO DOS SANTOS
033681    YURI TKATSCHUK GREIN
Química (Licenciatura) - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
034036    ALBERT WONSTTRET DE FARIA
034153    AMANDA MACIEL
034029    ANDRE LUIS SIQUEIRA LEAL
034027    ANDRESSA KAROLYNE SANTANA ROLIM
034022    BIANCA KAIZER DE OLIVEIRA
034113    CAROLINA OLSEN NOGA
034026    CHRISTIAM LENDIUK CARNEIRO
034042    CLAUDIMIR ARAUJO GONCALVES
034114    CLEDENIR MOREIRA DE AQUINO
034055    DOUGLAS CELESTINO DE ALMEIDA
034107    EDUARDO HENRIQUE BINDEWALD
034089    EDUARDO KERBER
034066    EDUARDO SARAGIOTTO COLPINI
034049    ERICA RENATA KRISTEL F DE MELLO
034070    FABIANA GAVELAKI
034092    FABIO AUGUSTO CORDEIRO DOS SANTOS
034031    FELIPE HENRIQUE LAGROTTI TRICARICO
034065    FERNANDO TRATCH
034141    GABRIELE NASCIMENTO LASS
034146    GILSON MANOEL DOS SANTOS
034112    GIULIANA PEIXER
034133    ISRAEL TAVERA DOS SANTOS
034110    JACKELINE MOURA
034012    JOSE HENRIQUE DUARTE DIAS
034059    JULIANA CORREA
034119    JULIANA DA SILVA BAIL
034090    JULIANE CAMILO DE MORAES
034060    LEONARDO ANDRE DA SILVA RIBEIRO
034019    LETICIA RADUY LEMOS
034103    LUCAS BATISTA DA CRUZ
034147    LUCAS HENRIQUE SCHALINSKI
034046    MICHELE CRISTINA SIEWERT
034054    MURILO DUMA
034035    PATRICIA KANCZEWSKI
034073    RAFAEL JOSE MACEDO GONCALVES
034135    RENATO PLASSE JUNIOR
034044    ROBSON FERNANDES BRAGA
034118    SANTINA MARIA REBELO BORGES
034067    SUELLEN SARAGIOTTO DAS NEVES
034123    VINICIUS BARBOSA
034080    VINICIUS SALES RODRIGUES
Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas - N     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
034197    ADOLFO LUIZ NORILLER LEITE DA SILVA
034357    ANDRE LUIS DE MELO FOLDA
034297    ANDRE MENDES DA SILVA
034201    ANDREI MAGAIEVSKI
034645    CELSO TEIXEIRA RIBEIRO
034360    DENIS LUCIANO GOCH
034664    FELIPE CESARIO BAESSO
034299    GUILHERME CERCAL AUGUSTO
034186    HELISA HELENA WIPPEL
034475    HUGO HIDEO FUJIWARA
034401    JENIFFER SOLEY BATISTA
034176    JOAO BATISTA FERREIRA JUNIOR
034404    JOAO PAULO LEDUC BRACIAK
034207    LEANDRO REZENDE LEMOS
034681    LUAN NESTOR VAGETI ARUQUIPA
034499    LUCAS ARTUR CASTELLI DE SOUZA
034192    MARLON RONEI FERNANDES MUNIZ
034210    MAURICIO TARABELLA GALVAO
034223    MELINA DERALDO DOS SANTOS
034457    MURILLO MOROTTI WEBER
034244    NATHAN KANEGAE BARBIERI
034461    PATRICK TAWFIK MAGGI
034279    PEDRO SANTOS BRANDI
034315    RAPHAEL KUCHAK MOLINA
034582    ROBIARA UBIRATAN DE SOUZA BECKER
034368    THIAGO RODRIGUES MOREIRA
034684    TIAGO SOUZA DOS SANTOS
034331    VAGNER VENGUE
034508    VANCLEI VALDEMIR MACHADO MATHEUS
034589    VITOR CEDRAN PIRO
Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas - N     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
034164    ALESSANDRO MORENO BALADON
034376    ANDRE MAURICIO DA S NASTAS ASSAD
034489    ANDRESSA DE SOUZA DOS ANJOS
034471    CARLOS GUILHERME DIETER MUSSIAT
034444    CLEITON PIPINO QUEIROZ
034694    CLEVERSON MEDEIROS
034387    DAILA ARAUJO PASSARELLI
034425    DEIVIDI ALEXANDRE CAVARZAN
034455    DIEGO VINICIUS COSTA SIQUEIRA
034334    EDUARDO TORTATO DE ARAUJO BASTOS
034290    FABIO HIDEKI OSHIMA
034468    FABRICIO BORGES DE CAMPOS
034639    FLAVIA DA SILVA
034175    GUILHERME GRACIANO TREMEL
034174    HENRIQUE BRAZIL LARA
034345    HUGO MARLON DE SOUSA PEREIRA
034479    JOAO GUILHERME CENDRON ORTIGARA
034500    LAURA SCHAFHAUSER DE OLIVEIRA
034672    LEANDRO JOSE GREBOGI PAMPUCH
034256    LEONARDO HENRIQUE MERES SILVA
034579    LUIS AUGUSTO SILVA LISBOA
034232    MAYLLON NATHALAEL NEGRAO BAUMER
034498    MOHAMAD SALEM ISMAIL NETO
034190    NATALY RAISSA GARCIA MAZURKIEVIZ
034399    PATRICIA TIEMI SAKURADA
034338    RICARDO CORREA DE SOUZA
034393    RUBEN FERNANDO DE LARA
034459    SAULLO MARCEL KRIECK
034213    THIAGO ROBERTO DE FREITAS
034674    TIAGO LUPEPIC
Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas - T     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
034861    ALEXANDRE DO AMARAL SEVERINO
034826    ANDRE GIOVANI FERRO
034767    ANDRESSA CAROLINE PORTES DA CUNHA
034721    CIBELE ALVES DA SILVA REIS
034852    CRISTIANO DE OLIVEIRA VIANA CORREIA
034822    ELISSON GREIK DA SILVA
034804    EMERSON RODRIGUES BRUNO
034995    ENELA LEUCZ DA SILVA
034775    FELLIPE ALEXANDRE
034934    FERNANDO DE OLIVEIRA
034752    FLAVIO LUIZ PORTELA
034773    GABRIELA MORENO ROCHA DOS SANTOS
034880    GREGORIO IVANCHECHEN DE MATTOS
034890    GUILHERME PELEGRINA DE FREITAS
034988    GUILHERME SOUZA LOPEZ
034858    IGOR HENRIQUE WOJCIK
034888    ISABELA MERLIN GESSER
034816    JULIANO ANDRE FELIPE
034840    LEANDRO ANDRADE OLIVEIRA
034873    LUCAS DANIEL SZEMSYK MARINHO
034982    LUCAS ZIMERMANN ZAINA
034972    PATRICIA UBALDO MALAQUIAS
034874    PAULO HENRIQUE DIONISIO BIANCHI
034883    PRISCILA DE OLIVEIRA
034882    ROBERTO ILARION ESTEVES EUFLAUSINO
034903    RUBENS CARLOS MEGGETTO JUNIOR
034736    SAMUEL MELO DUTRA
034968    SIMONE MARIN ISRAEL
034897    THAYSE DOBIS BARROS
034904    VINICIUS ANDREATTA
Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas - T     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
034811    ALI ABDUL REDA CHEBLI
034891    ALYSSON LUIS MARTINS NARLOCH
034837    BRUNA GUTOSKI SFORZA
034828    BRUNO GUILHERME ANDRETTA DE MIRANDA
034771    CAMILA MACIEL JASCOV
034712    DANIEL SCHIVINSKI MAMORE
034798    DIEVAL GUIZELINI
034761    DIONEI JOSE MULLER
034863    DUILIO JOAO LAZARIN
034952    ENIO COLIN RAMOS
034797    FABIO SCOMACAO DO NASCIMENTO
034921    FERNANDO ANTONIO KEPPE JUNIOR
034983    FERNANDO BOZZA
034812    GABRIEL FELIPE MALLMANN DE AQUINO
034935    GIOVANNI FERNADES GOMES
034976    GUSTAVO MOLITOR PORCIDES
034836    GUSTAVO TRAZCK SOUZA
034733    JESSICA DAIANE GRONOVICZ
034713    JESSIKA DE MEDEIROS
034958    KARIAN FRAJADE IZIDORO SILVA
034856    LEANDRO CEZAR CHIARELLO
034954    LUCAS ROCHA
034865    MARIANE HATSUE SHIMABUKURO
034955    NILSON CAMPOS DOS SANTOS
034974    PABLO KRAVICZ
034834    PEDRO MACHADO GUILLEN TREVISANI
034788    RODRIGO COLASSO TEIXEIRA
034950    STEPHANY ZANCHI DIONYSIO
034759    VANESSA RODRIGUES
034807    WALDERLAND MICHEL MACHADO
Tecnologia em Aqüicultura - Palotina - N     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
042839    ALAN FRANZEN
042790    ANDERSON LUIS GARLA OLIVEIRA
042854    ANDREIA CANTELLI
042840    ANDREIA FERRAZZO
042809    ANGELICA DO AMARAL FRANA
042832    AUGUSTO MOESCH
042810    BEATRIZ FIALHO DA COSTA
042796    BRUNO GALLI
042797    CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA MACHADO
042852    DANIELE CRISTINA DA SILVA
042798    DIEISSON GREGORY GRUNEVALD
042857    EDUARDO KRENKEL
042791    ERNO CARLOS WIEBBELLING
042837    EVALDO RODRIGUES DE ARAUJO
042800    FELIPE AUGUSTO LEONHARDT
042801    FERNANDA PANDINI
042831    FERNANDES AGOSTINI
042844    GILBERTO HENRIQUE SIMOES
042821    GRACIELA MARIANO DOS SANTOS
042842    IVAIR JOAO DEMARCO
042799    JOAO CARLOS PAGNONCELI
042848    JONATHAN SEEFELDT STIEBE
042823    JONIMAR ZONTA
042847    KATIAMRA ITTNER
042829    KATSCIANE APARECIDA ROSSATO
042813    LEANDRO BELARMINO DA SILVA
042825    LUANA CAGOL
042841    MARISE TAISE THEISEN
042828    MARLI PEREIRA DA SILVA
042850    MARSON BECKER
042843    NAIRA CAMILA ANTERO DA SILVA
042833    PAULO SERGIO SOARES FELIPE
042816    PHILIPE GOMES DA SILVA
042822    RICARDO ANTONIO FASSINI
042811    RODRIGO MARCOS WELTER
042838    ROSANGELA RODRIGUES DE MARCHI
042836    SILVIO NEY DE SOUZA
042834    SOILI PATRICIA WEYH
042794    TARCISIO LEANDRO SCHNEIDER
042820    VINICIUS AUGUSTO DE CARLI
Tecnologia em Aqüicultura - Palotina - N     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
042795    ALESSON JONOTAN BUCCIO GANASSIM
042851    ALEX RODRIGO HOLZ
042827    ALEXSANDRO WILLRICH PIOVESAN
042807    ALFREDO JOSE DE ARAUJO
042824    ANDERSON LUIZ VANZIN
042853    ANDREIA CRISTINA LORENZI
042792    ELBER KEHRIG DE ARAUJO
042819    FABIA ROBERTA GABARDO
042856    FABIO LUIZ SCHIESSL
042814    FERNANDO ANTONIETTI
042855    IVERSON ALEX BILCKE
042835    JESSICA PALOMA SILVA SOARES
042806    JULIANA CRISTINA MARQUES MORILHA
042793    LEANDRO BARROTTI
042802    LUCAS MICHAEL BLOCH
042849    MARLON VILETTI
042805    MIGUEL LARA PACHECO
042808    QUESSILA CAMILA BAUMGART
042830    REGINA ANUNCIATA CASTAMAN
042804    RONEI COMARELLA
042817    SANDRA MARI MORELATTO DEMARCO
042818    TAMILA FABIANE TOMAZ
042803    VERIDIANE ISLAINE LUDVIG DE POLLO
042826    VILMAR JOSE FREY
042812    VITOR HUGO COMASSETTO
Tecnologia em Aqüicultura - Pontal do Paraná - MT                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
038452    ANTONIO CARLOS BUSNARDO
038449    DIRCEU CARLOS BALABUCH JUNIOR
038453    FLORENCIO DE OLIVEIRA FILHO
038447    RODRIGO OLIVO POIANI
038448    TATIANY RIBAS
038450    VANESSA CALMO DA SILVA
038451    WILIAN TIAGO BELARMINO
Tecnologia em Biocombustíveis - Palotina - N     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
042962    ANA CAROLINA OIVEIRA KELM
043171    CAMILA TAIARA PERACHI
043113    CAROLINE MONIQUE TIETZ
043104    DIEGO PUZICSKI
043051    DJONES ALDIVO BONI
043067    DOUGLAS EMANOELH PESTANA
043161    EDSON VANZELLA
043278    EDWIN AUGUSTO TONOLO
042912    ELIANE SCHWINGEL KRONBAUER
043028    ERALDO OLIVEIRA REBELO
042877    EVELYN FERNANDES ANTONELLI
043121    FELIPE FERNANDES KLAJN
043009    FRANCIELE VANESSA RECKZIEGEL
042956    INDIANARA LOVANE PETERSEN
042954    ISABELLA CAPELARI PERINGER
043272    JEFFERSON DANIEL ROQUE CAPELA
042945    JEFFERSON FERNANDO DE JESUS
042980    JULIANE HOSTERT GOMES
043257    KARINE NATANI LUPATINI
042898    LAIS BUTTINI
042871    LAIS PASTRE DILL
043189    LEONARDO NIEDERMEYER ORTH
043005    LUCAS PEDRON
043036    LUIZ HENRIQUE DA ROCHA HERRMANN
043011    MARCELINO VENDRUSCOLO DA CRUZ
042894    MARCOS AUGUSTO BARTH TUCUNDUVA
043248    MATHEUS ANTONIO DA COSTA
043145    MAURO ANTONIO PESSOA DA SILVA
043143    MONICA CAVALHEIRO
042968    PAMELA CARINA STULP
043195    RAFAELA ROCHA VAN LINSCHOTEN
042932    RAFAELLA MORAES SCARAVONATTI
043047    RODRIGO BAUMGARTEN
043000    RODRIGO JATKI
043207    SERGIO LUIZ GONGOLESKI JUNIOR
043057    SILVANO MARCOS BECKER JUNIOR
043073    TAINA LAZARINI OLIVEIRA
043269    VANESSA ROSSATO BACH
043017    VINICIUS KOTHE
042939    WILLIAM MARTINES DO PRADO
043148    WILLIAN HYTALO LUDKE
Tecnologia em Biocombustíveis - Palotina - N     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
042983    ANA CARINE PROBST DOS SANTOS
043010    ANDRE MARTA DA ROCHA
043111    ARNILDO ALBIERO
042919    BRUNA JANAINA BATAGIN
043015    CAROLINE THAIS ECKERT
043012    CAROLLINE RODRIGUES RANUCCI
043003    CHARLEY FELIPE DE MORAES
042881    CINTIA SABRINA WEIRICH
043117    DANIEL ADRIANO SONTAG
042918    DEBORA MEREDIANE KOCHEPKA
043182    EDSON JOSE DE CARVALHO
042885    EDUARDO PEDROTTI
042892    EDUARDO VINICIUS BUTH DA SILVA
042963    EDUDEROSSI DE ROSSI
042979    ELIANA CANDIDO DE MOURA
043246    ELISANGELA POLLA LUPATINI
043137    ELTON SCHMIITT BARIVIERA
043194    FABIANA MORETTO
043109    FABIO WILLIAN NASCIMENTO
043100    GIOVANA GIACOBBO
043034    GLAUCIO JOSE GOMES
043214    JESSICA PATRICIA PEREIRA
043030    KARLIN UTECH
043101    LEOCIR PEDRINHO RIZZO
042922    LUCAS FELIPE VICELLI
043216    LUIS EDUARDO LOCATELLI GUERREIRO
042870    MARAISA ESTHER MAHLE
043132    MILTON FERNANDO DE JESUS BLANCO
042995    NATAN WELLINGTON KREUZ DOS SANTOS
043259    NATHANI CRISTINA DA ROCHA PAIVA
042868    PAULO ANDRE CREMONEZ
043177    PAULO RAFAEL DE MELLO
042978    PAULO VITOR DAL MOLIN
042966    RAFAELY WEBER
043206    RAPHAEL LIGOSKI ABATTI
043268    RENAN DE LIMA LAZARO
043271    RENATO TESSARO ESTEVES
043091    RICARDO DE PAULA RIEDI
042920    VANESSA JACOBI
043102    WILLIAN ROTTAVA
Tecnologia em Biotecnologia - Palotina - N     1.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
043413    ALYSSON TEIXEIRA
043404    ANDRE RIEDI BARAZETTI
043341    ANDRESSA JACQUELINE DE OLIVEIRA
043454    CAROLINE MANTOVANI DA LUZ
043479    DAYANE MALDONADO GARCIA
043409    EMERSON STEVANATO
043317    EMILLI ANTONIO
043419    EMILY ROBERTA ANDRADE MENDES
043450    FERNANDA MILENA DUARTE
043311    GABRIELA COSTANTIN MAROSTICA
043369    GABRIELA REGINA KLEIN CHIARADIA
043333    GISELE GEMI
043400    GUILHERME MARCONDES
043337    HELIO BORELI FAVERO
043420    HERCULES MOREIRA
043482    IZABEL VOLKWEIS ZADINELO
043359    JANDERSON DIAS JUNIOR
043350    JEFFERSON GUND
043457    JESICA FERNANDA DE SOUZA
043464    JESSICA MARIA SLONGO
043474    LAIZA CAROLINA PEDRALLI
043339    LUANA CARBO PAVIM
043338    LUCAS FUGANTI DELAI
043477    LUCINDA RODRIGUES DA SILVA FREIER
043323    LUIZ GABRIEL ANTAO BARBOZA
043451    MAIRA ALANA HOLLMANN
043498    MARCIELLE CASONATTO BATISTA
043448    MARCOS PAULO HAWERROTH
043475    MARIANE SASSO
043473    MONICA GREZZI LIMA
043360    NATALIA CRISTINA DA SILVA VALERIUS
043510    RAQUEL MOSCARDI SERENISKI
043453    RENATA JORGE DE OLIVEIRA
043441    RICARDO FREHLICH
043504    ROSANA FERREIRA TERRA
043447    STELLA PATRICIA GOES
043458    SUELLEN DELAI
043355    SUSANAH SELLA LANGER
043343    THAIS KELLY DA SILVA
043300    THAIS SANTORE
Tecnologia em Biotecnologia - Palotina - N     2.º SEMESTRE           
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
043405    ADRIANE BERNARDI GRIS
043493    ALANA KRAMER MUXFELDT
043286    ALEXANDRE JUNIOR BUFFULIN
043445    ALINE PETRY
043326    ALVIN KLEINSCHMIDT
043389    AMANDA CAROLINE DUDCZAK
043340    ANA PAULA DE OLIVEIRA BOSCO
043501    ANGELICA MARIA TRENTO
043297    ARTHRU KRELING DE ABREU GONCALVES
043299    CAROLINE MORELATTO DEMARCO
043412    CAROLINE ZARZZEKA
043434    CHEILA GRACIELI SPOHR
043342    DAIANE MARANI GOTARDO
043507    DOUGLAS JUNIOR GUEDES DE OLIVEIRA
043289    FABIO HENRIQUE KRENCHINSKI
043429    FLAVIA BORDIGNON
043352    JEAN FAUSTO DE CARVALHO PAULINO
043314    JESSICA CAROLINE COPPO
043455    JOEL RODRIGUES DOS SANTOS
043499    JOSIANE KRACKEKER
043449    JULIANE ANDREIA HACHMANN
043439    JULIANO BLATT RAUBER
043296    KELLI ROCHA MAURICIO
043316    KESIA DAMARIS DE AZEVEDO
043293    LUCAS FERNANDES DE OLIVEIRA
043471    MARCIO SCHANOSKI
043494    NADIR DIAS DE JESUS
043321    NATHAN PAULO PIEREZAN
043422    PATRICIA CRISTINA DA SILVA
043416    PATRICIA DE LIMA AGUSTINHA
043288    PETERSON VASCONCELLOS ZEQUI
043378    ROSANE DALPIAZ
043465    SAMARA TASCA
043313    SHARLINI LAIS ZAGO
043426    SILVIA MARIA ONGARATTO
043310    SOELI GISELA BRACH
043440    TAYLON EDUARDO PEREIRA
043364    THAIS AMANDA LIMBERGER
043423    VINICIUS SORDI
043327    VOLNEI BENETTI
Tecnologia em Comunicação Institucional - T                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
003128    AGATHA ELOISE BARRETO
003122    ANDRESSA DAYANE VIANA
003140    BEATRIZ MICOSKI MACIEL
003150    CAMILA AIMEE DE ALMEIDA
003120    CAMILA MACEDO GAMA
003133    CARLLA ANDRIELLY FERMINO
003108    CAROLINE MARTINS DOS SANTOS
003129    CLEUZA DA ROCHA
003138    DAIANE JAMIELNIAK
003127    DAIANE NAIARA PEREIRA
003118    DEBORA DA SILVA GONCALVES
003135    FABIO LUIZ MARQUES JUNIOR
003116    FELIPE PINTO MARTINS COSTA
003148    FERNANDA GABRIELE CETNAROVSKI
003113    GABRIEL FRANCOLI SCHEIBE MAIA
003126    GISELI LOPES DE OLIVEIRA
003136    IAN ANDERSON CASTELLI E SILVA
003131    JULIANE KRAINSKI DE OLIVEIRA
003156    KAMILLA KAROLINE NAKONECHNEY DITZEL
003152    LETICIA HELEN DECKER
003142    LIZIANE RAAB
003155    MARCOS YUITI KAMETANI
003143    MARIA CLARA ALONSO DE PAULA
003107    MARIAH BUSCHMANN DE MOURA
003111    MARIANE LOUISE BOSLOOPER
003145    MARISSOL DA SILVA ALVES
003110    MICHAEL MENZNER
003154    MURILO PERES MATSUNAGA
003124    NATHALY IBRAHIM COLOMBO
003149    NAYARA DE ABREU
003147    PAULA RODRIGUES SCHUPPEL
003125    PAULINE ROSA MARTINS
003153    PEDRO FELLIPE ALVES PEREIRA
003144    RAFAELA TEIXEIRA
003151    RENAN LUCAS TRIGO
003119    RENATA WEBER RODRIGUES
003115    RIZA BRUNA FERREIRA
003132    ROBSON PADILHA MARTINS
003112    RODRIGO FORBECK ODPPES
003141    RODRIGO MALAGURTI DI LASCIO
003146    ROSINETE SANTANA DE SOUZA
003139    SIRLEI PEREIRA BRANCO
003114    SUELEM SOUSA SANTANA
003130    VANESSA CAROLINE GONCALVES DA LUZ
003117    VILNA CAROLINA MACEDO OLIVEIRA
Tecnologia em Construção de Instrumentos Musicais - Luteria - MT                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
042153    ADRIANO DE SOUZA
042179    ALISON DREFAHL
042207    ANANDA DE PAULA PAGANUCCI
042194    ANDERSON LUIZ SEQUINEL
042144    ANDRE FRANCISCO MENDES DEBIAZIO
042190    ANDRE LUIS CENTOFANTE
042156    BRAYAN AMORIM
042181    CAMILA MITICO KATAHIRA
042183    DANIEL PEREZ ARTHUR
042215    DANILO GIMENEZ RIBEIRO
042191    DYEGO RAPHAEL LOPES DE LIMA
042176    EDUARDO HAYASHI MAGAGNIN
042198    FERNANDO RODRIGUES
042218    GABRIEL AUGUSTO CABRAL E SOUZA
042216    GILSON CASTRO DOS SANTOS
042145    GUILHERME BURDELAK
042195    GUILHERME MUNHOZ POVOA
042150    HENRY MAAS
042171    JOEL PEREIRA DE LIMA
042172    JOHAINE EL HAJJAR DROPPA
042214    JOSE MARIA FORVILLE DE ANDRADE
042149    LAYLON RICARDO DE MORAIS
042201    LUIZ CESAR SAVI
042189    LUIZ FELIPE WASSMANSDORF
042151    RAONI TRELHA OLIVEIRA DEVEGILI DE S
042186    RICARDO CARDOSO CORSO
042159    RODRIGO BUENO FERREIRA
042167    WALLACE CALDAS
042169    WILLIAN DE SOUZA ALECHEVEZ
042182    YURI AMAURY PIRES MOLINARI
Tecnologia em Gestão da Qualidade - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
006499    ADRIANA CORREA RODRIGUES
006605    AIRTON BUENO PACHECO
006483    ANDRE LARSEN BARBOSA
006548    ANDRE LUIZ RAMOS
006428    ANDREA GRAMACHO
006536    ANGELA MIRANDA COSTA
006416    BRUNO SIQUEIRA
006479    CAIO RODRIGO DE SOUZA DUTRA
006584    CAMILA DE LEO BISPO
006481    CAMILA SAROTE
006498    CAROLINE DA SILVA ZILLI
006484    DANIELE CRUZ DE LIMA
006586    DANIELLE DE OLIVEIRA SANTOS
006571    DIOVANI MOCZENSKI
006542    ELAINE MARCONDES CARNEIRO
006494    ELAINE MARIA DE OLIVEIRA
006468    FLAVIO GERMANO
006580    GERSON SOARES DE LARA JUNIOR
006579    GESILAINE DE ARRUDA MENDES
006496    GIL VINICIUS TAMALU
006535    HIROMI KITAGAWA SOUSA
006504    HUGO MITSUGU DENO
006550    JISLAINE FIGUEIRA CORADEL COLTRO
006461    JOYCE RODRIGUES DOS SANTOS
006551    KALLEB DAVID COSTA SILVA
006577    KERRY ROBERT LUI
006455    LAIS DE LIMA ROCHA
006546    LAURA NAJLA PASCHOAL QUIRILOS ASSIS
006443    LILIANE DE CASSIA DOS SANTOS
006558    MARCELO MARCHIORE DE MELO
006418    MARCO ANTONIO PIRES OLIVEIRA
006534    MARIANA FRANCA BATISTA
006568    MARIO KIEM JUNIOR
006413    NICOLE ROESSLE
006469    PRISCILA BASTOS GONCALVES
006410    RAFAEL LOPES
006553    REINALDO DA SILVA STOCKI
006440    RENATA CRISTINA BELINSKI
006578    RICARDO LUIZ MAGRO
006489    ROGERIO WAENGA
006514    SILVANE DE SOUZA
006414    SUZANA DE SOUZA DIAS
006573    THALITA TOSHIE DE JESUS SIBUYA
006523    TIAGO RAFAEL DUARTE
006565    VANESSA DE O DOS S SCHIMIEGUEL
Tecnologia em Negócios Imobiliários - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
005735    ALINI APARECIDA DANIELSKI DA SILVA
005640    ANA MARIA PIEKARSKI
005658    CAMILA DE OLIVEIRA TEIXEIRA
005740    CAMILA FRANCA
005670    CARLOS AUGUSTO DA SILVA
005722    CAROLINE CRISTINA PIRES SANTOS
005733    CLENILSON NOVOSSAD DE OLIVEIRA
005687    CLEVERSON MEDINA
005730    CRISTIANE APARECIDA PEREGO
005673    DIOGO PIRES DA COSTA
005708    DOUGLAS DA FONSECA RODRIGUES
005624    EDISON FERREIRA BRUM
005732    ELIAS LADI LIVI JUNIOR
005662    FABIANE DE ALMEIDA NOVAIS
005632    FABIO HENRIQUE ALCANTARA DA MAIA
005651    FILIPE ESMANIOTO MEIRA
005629    FRANCISCO DRIESSEN NETTO
005675    GABRIEL VIEIRA LAFFITTE
005643    GABRIELLE LUCKTEMBERG LAFFITTE
005689    GUILHERME BRAZ PITTA
005641    GUSTAVO RAFAEL FREI
005645    HOMERO JOSE MOSSATO
005729    JOAO MARGARIDO DINIZ
005691    JOSELIA APARECIDA KUCHLER
005714    JULIANA CIOLA BELTRAMI
005625    LUCAS DE MARCHI FORNAZARI
005748    LUIZ CARLOS CORREIA
005649    LUIZ EDUARDO TANAKA
005719    MARCIO ANTONIO DE SOUZA
005747    MARCO ANTONIO DE CASTRO JULIANO
005720    MARCOS TERUO YAMAMOTO
005634    MARIA DE FATIMA BARBOSA
005633    MAY HILLER
005688    NUBIA KARLA RAMOS RIBEIRO
005623    PAULO RICARDO OLIVEIRA DOS SANTOS
005659    PAULO ROBERTO ANGULSKI
005630    PAULO ROBERTO SELENKO
005725    RENAN SACOMAN ROMANINI
005710    ROBERT ZOTTI
005709    RODRIGO ISHISATO
005731    RUAN RADDI MIRA
005665    SHEILA REIKDAL
005696    SIMONE APARECIDA ELMAES
005648    TATIANE ASSUNCAO
005715    YURI MURINO KRIL
Tecnologia em Produção Cênica - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
033063    AMANDA ALBERGE DA ROCHA LEAL
033132    ANA CAROLINE KLUGER
033119    ANA CLAUDIA ARTUZI PAVELSKI
033110    ANDRE RABELLO RAMOS
033148    ANTONIO EDUARDO LEITAO NAVARRO LINS
033102    BARBARA CLAUDIANE BIANCHI PAEZ
033089    BARBARA DEL MORO
033061    BRUNA CAROLINE TAVARES
033164    DANIELA FARAH
033109    DAUMYRA PATRYS DA SILVA
033046    ELIZIANE GRAFF DE AGUIAR
033105    FELIPE AUGUSTO DA ROCHA
033099    GISLENE PATRICIA B DE OLIVEIRA
033150    GLACIANE HEIL DOS SANTOS
033081    GREYCE ALESSANDRA LOUISE PEREIRA
033104    HELOISA G BROGLIATO
033091    IOHANNY WALTRICK PEREIRA
033141    ISABEL CRISTINA OLIVEIRA CALDAS
033068    JEDAIAS RODRIGUES OLIVEIRA
033157    JESSICA KATHERINE LEITE
033107    JONATAN CARLOS DE SOUZA
033114    JULIANA LIMA LICONTI
033041    KASSANDRA XAVIER FRAGA
033169    KAYQUE VANTO
033043    LARISSA MARIS LIMA DE ANDRADE
033166    LETICIA MOREIRA VIDAL
033179    LUIS CARLOS TRUKAN RIBEIRO
033131    LUIZA SILVEIRA AGUIRRE
033070    MADONNA PAULA DA SILVA CRISTO
033088    MAGDA LIDIA WAGNER BARBALHO
033120    MARCELO SILVA DA ROCHA
033152    MARCIA MAYUMI SUZUKI
033079    MARCIO JOSE BOSI
041773    MARCO EONIO LOUREIRO DA CUNHA
033097    MARIA LUCIA DALDEGAN
033134    MARIANA BAGGIO THOMAZ
033051    MILENA NICOLAICO
033101    PAOLA KULIK PERLE
033121    PAOLLA SWELLEN MACHADO
033075    PATRICIA CARRILHO FERREIRA
033037    PAULO HENRIQUE RESMER FAVARO
033126    PRISCILA GIULIANNE BELINSCHI
033087    THAYSA PETRY LISBOA
033173    THIAGO BUENO ARAUJO
033054    THIAGO RAFAEL FERREIRA BUENO
033177    VIVIANE FERREIRA
Tecnologia em Secretariado Executivo - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
036085    ADRIANA DE PAIVA GONCALVES
036136    ADRIANA FERNANDES DE AGUIAR
036103    ALAIZ KLOSOWSKI BIZARRO
036080    ALESSANDRA DE CHRISTIS BERBERT
036205    ALESSANDRA FERREIRA DE ASSIS
036169    ALINE TELES DOS SANTOS
036090    AMEIBY MARIHA SILVA DRABESKI
036150    ANA PAULA DA COSTA SALES
036099    ANDREA CAMARGO SUREK
036171    ANNELISE CRISTINE AMORIM
036102    BRUNA LUIZA COELHO STURM ANTUNES
036110    CAMILA CAVALCA LUCIO MACHADO
036134    CINTIA APARECIDA MARTINS
036157    DRIANEYDE CRISEME DE LIMA CASCARDO
036178    ELAYNE OLIVEIRA DA SILVA
036138    ELLIN SUZAN GONCALVES DA CRUZ
036121    FABIANE PEREIRA
036118    FERNANDA CAROLINE NICOLAS FERRARI
036142    FLAVIA DAYANE MOREIRA BISCAIA
036155    HELENA CASSIA DA SILVA
036209    HUDSON DOS SANTOS MALAGUTTI
036149    JAQUELINE APARECIDA LECH
036189    JHENEFFER NUNES MOTA
036087    JOSI FERNANDES DOURADO
036091    KAMILLA KRASINSKI CARON SANTOS
036186    KARINA OSTERNACK
036202    KARLA MARIA PIRES CID
036191    KELLY CRISTINA TEODORO
036117    LUCI DE FATIMA VIEIRA
036152    LUDIMILA SOUSA MARTINS VAZ DE LIMA
036115    MARIA CECILIA TOMAZ HEVIA
036160    MARIA DA CONSOLACAO MENDONCA VEIGA
036199    MARIANE SUMIRE ITO
036133    MARISA RODRIGUES
036211    MARJORY CRISTINA DACUMUNI
036101    MICHELE YURI TENORIO GOBARA
036125    NATHANY SCHLUCOBIER
036168    PAMELLA PERUCI COLLACO
036166    PATRICIA BALBINOTI MULLER
036194    REGINA RIBEIRO DE DEUS
036174    SUELEN CRISTINA DOS SANTOS DO PRADO
036197    SUELLEN CRISTINA TABORDA
036204    SUELLEN TRINDADE
036173    TATIANE DO VALE MATOS
036086    THAIS WEEGE
Terapia Ocupacional - MT                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
038640    ALINE COSTA DE SOUSA KAWAMURA
038581    ALINE RAMOS DOS SANTOS
038699    AMANDA APARECIDA DE MORAES
038805    ANA RAQUEL SILVA
038657    ANDRESSA DE OLIVEIRA DA SILVA
038570    ANDRIELLY HIEKIS
038700    ANELIZE CRISTIANE BEHER
038780    ANGELICA HOSTERT
038582    ANNY KAROLINY MARIOTTO
038669    ARIANE DA CRUZ
038722    BRUNA DE SOUZA SANTOS
038659    CAMILA SAYURI MOTIZUKI
038607    CAROLINE ANDREIA FRANCA PEREIRA
041739    DANIELE DE OLIVEIRA CALDI
038804    DANIELLE MARTINS TEIXEIRA
038606    DEBORA NOVAS
038767    DEISY DASKO
038713    DESIREE GALVAO FERREIRA LEAL
038630    EMANUELLE COMPARIM
038790    FERNANDA MATTOS VOGLER
038753    FRANCIELLE ANDREASSA WILSEK
038808    GILMARA GONCALVES
038798    GUILHERME P WALTRICK PEREIRA
038766    IAN SANTAREM DE OLIVEIRA
038608    JAQUELINE CRISTINA DA SILVA CALIXTO
038763    JESSICA CECCATO BAGGIO
038615    JOICE REGINA MACHADO
038761    KAREN CRISTINE CARVALHO GONCALVES
038612    KARINA APARECIDA ANDRADE MENEZES
038704    KARINE AMANDA DE ARRUDA
038769    KARINE KRAMECK
038639    KARLA CRISTINA KISNER BALAN
038747    KELLY CRISTINA VOLSKI DE QUADROS
038696    LARISSA HERMES SANTANA
038566    LENEDI DE PAULA PEREIRA
038567    LETICIA RIBEIRO DOS SANTOS
038648    LUANA YASMIN LAMY
038770    LUDMILA MARINE ALVES UEDA
038642    LUEINE MILCZEVSKY
038733    MARCELA DE ANDRADE BALSANO
038546    MARCELA PAIVA VIEITES DE BARROS
038592    MARIA FERNANDA GUIMARAES
038605    MARY ANDRADE NAKAMURA
038649    MORGANA MARLISE MARIAN CONZATTI
038727    NATASHA CHAICOVSKI SOUTHIER
038554    NATHALIA FAGUNDES ROQUE
038737    NICOLLE SOARES
038701    PATRICIA DS SANTOS FERNANDES
038710    PAULINE FRIEDERIKE WARKENTIN
038760    PRISCILA ANDREATTA BUENO
038557    PRISCYLA LEONIDA DA SILVA
038677    RAFAELA CHIUCO ZENI
038628    RAFAELA DE OLIVEIRA KOIKE
038732    REBECA BENASSI DOS SANTOS
038634    RENATA MALLMANN
038553    SAMIA KHALIL BIAZIM
038576    SUELLEN CRISTINY COSTA
038742    SUELLEN DA COSTA SOUZA
038660    TAIS ROSA DA SILVA SENE
038618    TALLITHA AMORIM DE OLIVEIRA
038658    WUEVERTON MIGUEL FONTOURA GONCALVES
Turismo - N                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
038987    ADILSON DA CUNHA BATISTA
038949    ALINE YURIKO IHA
038848    ALLINE DA SILVA PEDROSO
039104    CAMILA ALINE SCHADECK
038996    CAMILA SCHMEIL
038948    CAMILA SMENTCOVSKI
039057    CARLA HOLZ
038929    CAROLINE GONCALEZ
038968    CAROLINE WATANABE
038939    CLARA KAMILLA BATISTA DOS SANTOS
039049    CLARISSA BRANDOLFF GINDRI
039084    DANIELE SAMILA
038892    ERIKA AKEMI HAYASHI
038943    EZEQUIEL VIEIRA MONTEIRO JUNIOR
039020    FELIPHE BELLO CHIAVELLI
038973    FLAVIA DE SOUZA MAGALHAES
039080    FRANCIELE SARAT
038816    GABRIEL CHAGAS TEODOZIO PRUDENCIO
039035    GABRIELA PATINO LORDELLO
038838    GABRIELE STURM
038974    GEISA GABRIELA FERREIRA
039041    GESSICA PAULA DA SILVA
038813    GISLAINE CRISTINE ROSA
039144    HUGO GUILHERME BATISTA BARBOSA
039126    ISADORA REGINA G SOCREPPA SOARES
039008    JIVAGO DIAS CHRISTENZEN
038998    LARISSA DIAS MARQUES
038941    LUCAS MARCELO FUCK CARDOSO ALVES
039032    LUDMILA DE CARVALHO DEL ARCO
039151    LUIZ FELIPE SKORA
038982    LUIZ FERNANDO FERREIRA NETO
039105    MARCO ANTONIO KATIKA
038853    MARIANA TAVARES LORENZON
038896    MARIANA TESKE BARBIERI
039123    MAURICIO SCHMIDT CALLIARI
038945    NAIARA JULIANA BASSO DE COSTA
039048    PATRICIA TIRZA ZANELLA ROSSA
038865    PAULA FERNANDA COSTA
038862    RAISSA TIEMI GONZAGA ROCH
039099    RAQUEL BRODBECK
038820    SANDRA DALILA CORBARI
038890    TAMIRIS DE CARVALHO CORREA
039009    VINICIUS SMICELATO
038828    WENDY FERREIRA SAKIYAMA
Zootecnia - MT                            
INSCRIÇÃO NOME
--------- -----------------------------------
019951    ALANA POLICARPO
020081    ALINE FABRIS DE ARAUJO
020052    ANA PAULA MACANEIRO
020079    ANAYSA VIVAN RABELO
020001    BRUNA UMBRIA
019935    BRUNA VALERIA DA SILVA
020085    BRUNO JOSE CUMIN OGIBOWSKI
019997    CAMILA BETTEGA GRUGINSKI
020087    DEBORA SCHMIDT
020082    DIEGO LEONARDO STAMM PAZA
020012    DJESSICA NASCIMENTO AIRES
020008    EDUARDO ADRIAN MOLINA DE ARAUJO
020006    EDUARDO AUGUSTO CARVALHO VIEIRA
020092    EDUARDO FRANZ LUVISON
020089    FABIANA DE ORTE STAMM
020110    FELIPE GABRIEL REIMER
019962    FELIPHE BOAVENTURA
020064    FERNANDA DAMACENO TAVARES
020034    FERNANDA INACIO DE OLIVEIRA
020066    FERNANDA PASSOS MACHADO
020088    FERNANDA RIPEL SALGADO
020077    FRANCIELLE DE OLIVEIRA MARX
019954    GUILHERME BURGEL
020113    GUSTAVO HENRIQUE MARCHESINI
019917    HISLY ANY STIEGELMEIER MEDEIROS
019943    ISABELLA PIMENTA DA SILVA
020065    JAQUELINE DE SOUZA GONCALVES
020033    JESSICA DE PAULA
020061    JORGE HENRIQUE CARNEIRO
020076    KARIME ZEIDAN
019967    KAUAN JHONATAN PINHEIRO NECKEL
019992    KELLEN KILDA CHRISTIAN DIDONE
019995    LARISSA NEPOMUCENO MOREIRA
019937    LILIAN NUNES DOS SANTOS
020027    LUCAS EDUARDO ZANONI
020007    LUCIANA VOLOXEN
019952    MAYARA CAMILA DA SILVA SANTOS
019975    MELINA LUISE CAMARGO XAVIER
019934    MILENA TOPOROVICZ DA SILVA
020104    MURILO MACIONK
020093    NICOLLE DE SOUZA GOMES
020097    PRISCILA VON RANDOW DE SOUZA
019980    RAFAELA LESSA DA SILVA
020024    RENATA ALEIXO DE OLIVEIRA
019971    TIAGO LUIS LOEZER
020057    VINICIUS MOREIRA
019923    YURI NAKATU LONGO
## CURSO DE FORMAÇÃO DE OFICIAIS DA POLÍCIA MILITAR DO PARANÁ ##
Relação dos Candidatos Aprovados dentro do número de vagas
Oficial Policial Militar - MTN
ORDEM INSCRIÇÃO NOME
----- --------- -----------------------------------
    1 008180    GUILHERME NERY MAIETTINI
    2 007409    ARIANEH GRACIELI BONATO KIZLEK
    3 008293    LUAN ROSSI KLINK
    4 007550    OTTO LUIZ MARTY
    5 007758    ALISON SCZEPANSKI
    6 007477    ADEMILSON GONCALVES
    7 007516    DIOGO ALEXANDRE ZILIOTTO
    8 007625    MURILO MENDONCA MENDES
    9 008019    DANIELE SATO MARA
   10 007345    MARIANA CAROLINA DE ALMEIDA
   11 007974    WAGNER AUGUSTO BRAND
   12 007332    MAURICIO PALLU SOUZA
   13 007741    GREGORY AUGUSTO WALL FAGUNDES
   14 007341    JOSE EDUARDO MORAIS DE SOUSA
Relação dos Candidatos Suplentes
Oficial Policial Militar - MTN
ORDEM INSCRIÇÃO NOME
----- --------- -----------------------------------
    1 007502    FERNANDA PEGORINI
    2 007645    ANDRE RODRIGUES BOTTURA
    3 007417    INDINA LUCIA POTER
    4 007786    RAFFAEL PIONTKIEVICZ CRUZ
    5 007504    MARCELO HENRIQUE HOISER
    6 007383    DIEGO DA SILVA GUTIERREZ
    7 007404    JOSE BRUNO RIBAS JUNIOR
    8 007558    HENRIQUE MIQUELISSA DALCOMUNI
    9 007372    GUILHERME RODOLFO HALUCH CASAGRANDE
   10 007960    LINEU DAL LAGO JUNIOR
   11 007661    ALAN OLESKOVICZ
   12 008065    OSIAS PEREIRA DE SOUZA
   13 007371    JOAO CARLOS CAVIQUIOLO
   14 007835    RILDO FAUSTO KOPS NETO
   15 007487    RAFAELLA DE SOUZA RIBEIRO
   16 007947    BRUNO VINICIUS ROA
   17 007460    GUILHERME HENRIQUE BUDAL ARINS
   18 007871    MALU CRISTIANE DE PAULA
   19 008109    CAIMA ALMEIDA BAPTISTA
   20 007884    KARYNE PRISCYLA DA CONCEICAO
   21 008281    MARTEL ALEXANDRE DEL COLLE
   22 007793    ALISSON RODRIGO MORO OSIKE
   23 007483    WESLLEY BRUNO ARMSTRONG BIANCO
   24 007890    LUCAS HAUPTMANN DE ALMEIDA
   25 007546    EDUARDO NERY MAIETTINI
   26 007671    DEULSISE VALERIO R FERREIRA SANTOS
   27 007601    IGOR DELIBERADOR BUDNE
   28 008164    RONALDO RODRIGUES DE OLIVEIRA
   29 008039    MARLONN VICTTOR NUNES E SILVA
   30 007788    PHELIPPE BAKONYI
   31 008255    ANNA HELENA BONATTO STRAUCH
   32 008106    JEAN CARLO PEDROSO TENFEN
   33 008186    LUIZ CARLOS MALHEIROS LOCKS
   34 007817    LUIZ ALBERTO DE OLIVEIRA
   35 007868    FABIO AKIRA ONUKA
   36 007343    DOUGLAS EIJI KAGUEIAMA
   37 008264    CARLOS ALBERTO CEPEDA ALVAREZ
   38 007718    AKELEIN CRISTINA ALMEIDA GIRALDES
   39 008066    JULIANI CUNHA PISKE
   40 007627    MIKAEL JEAN DA COSTA TORRES
   41 007688    BRUNO GOMES SENTONE
   42 007695    FELIPE RAFAEL DE OLIVEIRA
   43 008018    ADRIANNY ZIMERMANN MOREIRA
   44 007706    CARLOS AUGUSTO DA SILVA
   45 007962    ALESSANDRO INHUR WUNSCH
   46 007854    CARLOS JOSE VIANA JUNIOR
   47 008266    ANGELO GABRIEL DA SILVA JUNIOR
   48 008360    DANIEL SELL RAMOS
   49 007785    RICARDO PAZIN DE SOUZA
   50 007667    GUSTAVO RODRIGO MARTINS BASSI
   51 007847    ANDRESSA DA SILVA VIANA
   52 008215    DIOGO CARLOS SAUSEN
   53 007488    VITOR LOBAO FERNANDES
   54 007790    CARLOS HENRIQUE CASAGRANDE
   55 007514    ALEXSANDER BORGES
   56 007877    MARCELO IVANKIO
   57 007631    EDER ANDRE COUTINHO DA SILVA
   58 007725    ARISTON RUDA DE OSTI OLIVEIRA
Relação dos Candidatos Aprovados dentro do número de vagas
Oficial Bombeiro Militar - MTN
ORDEM INSCRIÇÃO NOME
----- --------- -----------------------------------
    1 006857    WELLINGTON GOES BARBOSA
    2 006943    DEBORA FERNANDA KOLOSSOSKEI
    3 006894    CASSANDRA CONINCK COSTA
    4 006868    JOEL DA SILVA LUIZ FILHO
    5 006666    RAFAEL ALVES BLASQUES DIAS
    6 006788    FELIPE ALVES DE CARVALHO
    7 006779    ABIMAEL JESUS DA CRUZ
Relação dos Candidatos Suplentes
Oficial Bombeiro Militar - MTN
ORDEM INSCRIÇÃO NOME
----- --------- -----------------------------------
    1 006933    ANA PAULA BUENO HANSEN
    2 006810    GUILHERME AUGUSTO PICOLOTTO
    3 006748    ROMULO ALAN GIMENEZ MOREIRA
    4 006791    DANILO HENRIQUE FERREIRA M ADAO
    5 006728    LUCAS BLITZKOW SCREMIN
    6 006852    HERALDO SUDA
    7 006659    ANA PAULA LIMA
    8 006682    ANDERSON VALE DE OLIVEIRA
    9 006758    GIUSEPE PIETRO NIQUELE
   10 006937    FILIPE DA SILVA DAMINELLI
   11 006673    MARCO ANTONIO DOS SANTOS
   12 006787    MARCAL GABRIEL DA COSTA
   13 006853    GLEICON VINICIUS DE PAULA
   14 006885    RODRIGO DE ANDRADE
   15 006714    RODRIGO DOMINIQUE DA SILVA
   16 006941    RAFAEL LECHINHOSKI CALSAVARA
   17 006860    LUDIELLEN DE SOUZA LOURENCO
   18 006638    DANIEL FERNANDO CONRATH
   19 006654    EMERSON CLEYTON DE SOUZA PINTO
   20 006871    ELIZEU BARBOSA DE SOUZA
   21 006669    LEONARDO MENEGHELLI FABBRIS
   22 006656    WANDERLEY DIAS AMATO
   23 006750    GABRIEL AMILCAR ROMMINGER
   24 006890    AGUINALDO ALEXANDRE FERREIRA
   25 006739    GERSON DE MELO
   26 006961    ANDRE DI ANGELO TREVIZAN

Shopping UOL