UOL VestibularUOL Vestibular
UOL BUSCA

Publicidade




Universidade Federal do Amazonas
Aprovados na 1ª chamada27/01/2009
Pressione, ao mesmo tempo, CTRL e L (ou CTRL e F, para programas em inglês) e digite um trecho do nome do candidato, sem acento nem ç
Administracao (Matutino)
ADRIANA LIMA TEIXEIRA
ALEXANDRA    YASUDA
ALEXANDRE LESSA LINS
ALINIE BEZERRA DA COSTA
ALIZIANE CUNEGONDES DE ASSIS
AMANDA SOUZA DA SILVA
ANA KLISSIANE DO NASCIMENTO LIMA
ANDREIA VIEIRA DE SOUZA
BRUNA MARQUES ROMANO GRECIA
BRUNO DADRINY VIEIRA COSTA
CAIO CEZAR ALVES DA COSTA
CAMILA PATTY CARVALHO PINHEIRO
CARLOS HENRIQUE DE SENA SILVA
CHARLES OLIVEIRA DO VALLE FILHO
CREYCIANNE BENJAMIM DA SILVA
DANIEL GIACHIN
DAYVID CARVALHO MARTINS
DEBORA CRISTINA PASSOS DE SA
DIEGO LEONARDO BARBOSA PINTO
DILVANIA CAROLINE CANAVARRO DA SILVA
EDNA MARTINS DA SILVA
ELY FERREIRA DA S. ANDRADE
FERNANDA F. M.GARCIA PALACIOS TALHEDER
FERNANDA PEREIRA SOARES
GLAURIA GLEICE GAMA DOS SANTOS
HERICA DOS SANTOS REIS
IGOR TEIXEIRA FONTOURA
JACIANE NORONHA MORAES
JACK PINTO HONDA
JESSICA DE LIMA ELEUTERIO
JESSICA DI PAULA LIRA BOMFIM
JOAO DANIEL MOURA FERREIRA
JOAO MARCELO DE CAMPOS MONTEIRO
KAYTE LORENA LOPES DE ARAUJO
KELMER FRANCIS ALVES BATISTA
LARISSA OLIVEIRA E SILVA
LEON DENIS COUTO NEVES
LEONARDO RABELO JOSE
LUCIANA GABRIELLA FERNANDES FACANHA
LUIZ GUSTAVO DIAS DE OLIVEIRA
LUIZ ROBERTO RODRIGUES DO NASCIMENTO
LUIZA DE SOUZA SILVA
LUTERO PONTES RENCK
MARCIO DOS REIS MOTTA
MARCOS VINICIUS BRAZAO DE SOUZA
MARCUS VINICIUS BESSA MENEZES
MARIA RAQUEL DA SILVA
MARIANE SCHERER
MARTA DA ROCHA ANDRADE
MAURICIO CAMPOS PESSOA LINHARES
MAURO CID LIMA DO NASCIMENTO
MAYARA VANESSA GOMES RODRIGUES
NAYARA SERRAO DA SILVA
PHILIP MELO DE ALMEIDA
PRISCILLA MORAES DA SILVA
QUELNER MARTEL CARDOSO
RAFAEL IVAN FREIRE MENEGHINI
RAIMUNDO IGOR DOS SANTOS BENTO
RAISSA DE SOUZA NOBRE
RENATO MATHEUS GOMES DA SILVA
RITA DO SOCORRO SILVA QUEIROZ
ROBERSON GAMA DE LIMA
ROBERTO ALENCAR DE ARRUDA CAMARA
ROSANA LUCENA SAUSMIKAT
ROSANGELA ALMEIDA DA SILVA
SAMILA DE LIMA NARUTO
SARAH EDIAN MALTA CABRAL
SEBASTIAO DO BOMFIM GALVAO MELO
SIMEIA PEREIRA BATALHA
SUSANNE CUNHA CAVALCANTE
TATIANA RAMOS PASSOS
THATYANA CRUZ DE SOUZA
THIAGO DA-LUAN CAMPOS DE AMORIM
THIAGO DE MOTA DE JESUS
THIAGO JUNIOR ALMEIDA CARDOSO
TULIO FERNANDES PICANCO E SOUZA
VANILDO DA SILVA FABAR
VICTOR LEYENDECKER DE PAULA MENEZES
WALDEMARINA PRISCILA GAMA DA SILVA
XISTO PEREIRA DE SOUZA JUNIOR
Administracao (Noturno)
ADALBERTO LIMA DOS SANTOS DE SOUZA
ADALBERTO PICANCO DE BARROS
ADRIANE SOUZA DOS PASSOS
ALCENIR DE CARVALHO MAQUINE
ALISSON NEVES DE AZEVEDO
ANA SUELEM NASCIMENTO ROLIM
ANDERSON COSTA TAVEIRA
ANDERSON DE SOUZA DAS NEVES
ANTONIO CARLOS BARBOSA DA SILVA
ARTHUR DIEGO DOS SANTOS DE OLIVEIRA
AURELIO PAULO LEANDRO
BIANCA PEREIRA DA SILVA
BRUNO DA SILVA RESENDE
CLAUDIA REGINA DE SOUZA ARAUJO
CLAUDIONOR DA CRUZ MARTINS
CLECIO JUNIOR DE NORONHA
DANIEL CARDOSO SIMPSON
DANIEL DA SILVA MOTTA
DANIELE SOUSA DA SILVA
DARCIONI DE ALMEIDA COSTA
DEUSIANE DA SILVA PINHEIRO
DIEGO PINHEIRO RABELO
EDINELZA SANTOS DE ALBUQUERQUE
EDUARDO ALEX CARVALHO RIBEIRO
EDUARDO ARAUJO LIMA JUNIOR
EDUARDO DEZIDERIO CHAVES
ELIELSON COSTA RODRIGUES
EMANUELLE CAROLINE ALVES
ESTHERFANE TEIXEIRA DE OLIVEIRA
EXPEDITO RODRIGUES DE LIMA JUNIOR
FERNANDO PEREIRA DE OLIVEIRA
FLAVIO HENRIQIE COSTA VALE
FRANCIMAR MACIEL FERREIRA
FRANCISCO SERGIO LEAO PORTELA
FRANCISLEI CAXEIXA DE MENEZES
GABRIEL TADAYOSHI RODRIGUES OKA
GENILTON SILVA DE SOUZA
HARLEY FABIANO MORAES SOARES
ISMAEL BRUNIERI SEREJO MONTEIRO
IZABEL ALBUQUERQUE SIGNORINI
JESSICA VIEIRA DE SOUSA
JULIANA RAFAELA DE SOUZA DA SILVA
KATHLEN FRANCELINO SANTOS
KELLY SANTOS LIBORIO
KLICIA REGINA XAVIER PACHECO
LEANDRO JOSE RIBEIRO PEQUENO
LEANDRO RODRIGO DE SOUZA LOPES
LINDOMAR MOTA DIAS
LUCIANA DE CARVALHO FUNES
MARCLEYSON DOS SANTOS DUTRA
MARCO AUGUSTO BATISTA
MARCUS ANTONIO SALES DE MENEZES
MARINA HOLANDA DOS REIS TEIXEIRA
MAYARA BARROS ANDRADE
MYKE HEULLY MELO BARBOSA
MYLENA WILKUENS DA CUNHA
NAIANE GOUVEIA DA SIVA
NAUCHA KAROLINE PAIXAO DA SILVA
NAYARA SANTOS CRUZ
NIDIA BRASIL DE FREITAS
ORLANDO CASTRO PANTOJA
OZEAS DA COSTA BRITO
PABLO ANTONIO DUTRA CARVALHO
PALOMA SILVA DE SOUZA
PATRICK DE SOUZA CRUZ
PAULO RODRIGO GUIRRA LEITE
PEDRO MAGNO VIEIRA RODRIGUES
PEDRO MEDEIROS DAS CHAGAS
RAFAEL FERNANDES CLEMENTE
RENATO LEITE MORAES DE SOUSA
ROBERLANDIA KECIA DE PAIVA
ROCHEL DA SILVA ROCHA
TAIANA NOLETO DE SENA
THAIS ALMEIDA DE REZENDE
THIAGO FELIPE FONSECA DA SILVA
THIAGO GIORDANO DE SOUZA SIQUEIRA
VANDERLANE NOGUEIRA DE ALMEIDA
VANESSA FERREIRA DOS SANTOS
VINICIUS SOARES DA SILVA
WILLKER PEREIRA LOPES
Agronomia
ABRAIM FARIAS ALENCAR
AJAX DE SOUSA FERREIRA
ALI ALLE MARIE
BRUNA NOGUEIRA LEITE
CARLOS VINICIUS COSTA GARCIA
CLAUDIA MARIA GEBER DE LIMA
CLEOBULO OLIVEIRA DE SOUZA
CRISTIANE NUNES FERNANDES
CRISTIANO DE SOUZA BARBOSA
DAVI ANTONIO MENEZES ROLLERI
FABIO RAFAEL GUIMARAES ALVES
FERNANDA BARBOSA FRANCISCO DE PAULA
JEFERSON NASCIMENTO MOREIRA
JESSEKELI FREITAS DA SILVA
JOSE EVANDRO SEIXAS DE BRITO
JOSIONE BATISTA PINTO BARBOSA
LAURA CRISTINA DO N. RAMOS DOS SANTOS
LUANNA HERCULANO LIRA
MARIO IGOR DE SOUZA HAYDEN
MARIZA APARECIDA FRANCA ALENCAR
MOISES NONATO FERREIRA
PAMELA MOTA ALVES
RAFAEL DE LIMA ERAZO
REGIS DA FONSECA DOS SANTOS
ROMULO ROBERTO FARIAS GERALDO
SARA HELEN ALVES GOMES
THAMIRIS BRUNO SARDINHA
THIAGO PESSOA BARROS
THOMAZ ANTONIO PEREZ DA SILVA
WALFRAN DE LIMA LOYOLA FILHO
Arquivologia
AGRES ROBERTA OLIVIERA DA NEVES
ALDECINORA SIQUEIRA DA SILVA
ALEXANDRE CORDEIRO DUTRA
ALINE CARLA SILVA FEIO
ANA CRISTINA PALHETA GOMES
ANA LUCIA DE SOUZA BRAZ
ANA PAULA MENDONCA E SOUSA
BEATRIZ PEREIRA DIAS
CARLOS EUGENIO DA SILVEIRA LOPES
ELANE CRISTINA WANZELE DO NASCIMENTO
GEZUALDA LEMOS DE LIMA
GRACIELLE SOCORRO GONCALVES DOS REIS
JORGE VICENTE BORGES LIRA
KEILA PRISCILA DE LIMA APURCINO
KETILA ALVES LEITE
KEYLA REBOUCAS SOARES
KLISSIATHAILA DAVILA DE CARVALHO
MANOEL PEDRO DE SOUZA NETO
MARIA DE FATIMA GOMES DA SILVA
MARILIA DIRCEU DOS SANTOS DE ARAUJO
MILENA ITELVINA DA SILVA SANTOS
NATACHA OLIVEIRA JANES
NICIANE BIANCA COSTA DE LIMA
PATRICIA LEMOS DE LIMA
REGILENE ALVEZ DE SOUZA
RENAN DANTAS DE OLIVEIRA
RITA DE CASSIA FERREIRA MACHADO
ROSINILDA DAMASCENO DOS SANTOS FILHA
SOLANGE HUBER DOS SANTOS
VANESSA LACERDA MENDES
Artes Plasticas (Lic. Matutino)
AFRANIO CHAVES DOS SANTOS
BETILSA SOARES DA ROCHA.
CESAR PACHECO DE LIMA
DIEMILLE SANTOS DA SILVA
FERNANDA BRANDAO BARATA
FRANCISCO CARLOS DE SOUZA ANDRADE
FRANCISCO RICARDO LIMA CAETANO
HILDA MARIA DE MORAES CARDODO
INGRID MAYARA SALES CAVALCANTE
KHETLLEN DA COSTA TAVARES
LEONAM BATISTA PIMENTEL
MARGARIDA COSTA BRASIL NETA
MARY JANE PAES COSTA
MATHEUS MUNIZ SANTOS
RENATA LIMA BENIGNO
ROSSINI BARBOSA LIMA JUNIOR
RUY ALVES VITAL
VANESSA MARISA P. PIRES  DA  S. MENDES
Artes Plasticas (Lic. Noturno)
FABIO AUGUSTO DE LEIROS NOGUEIRA
FRANCISCO DOS SANTOS TEIXEIRA JUNIOR
GABRIEL DE SOUZA SAMPAIO
GILBERTO MAIA FREITAS
JEFERSON CAMPELO SOARES
KESSIA NOBREGA BARBOSA
MURANA ARENILLAS OLIVEIRA
PAULA MARIANA DOS SANTOS PEREIRA
ROBERTO HIROSHI KISE
ZELIA MARIA PIMENTA PREDEBON
Biblioteconomia
ALCILENE GAMA ROCHA
ALCIONE SOUZA SILVA
ALEXSANDRO ALVES PINTO
ANA PAULA BRAGA DE PASSOS
ANA RAFAELA ALMEIDA BARROS
CLAUDIA DE ASSIS OLIVEIRA GAMA
CLEUTA DE SOUZA MUNIZ
CRISTYANNE UHLMANN DA COSTA E SILVA
DANIELA DE MEIRELES SOARES
DASNA INGRIDHS DE AMORIM SANTIAGO
DEYSE LOPES TAVARES
DINALVA SOUZA DOS SANTOS
ELANE PIMENTEL NOBREGA
ELLEN BIANCA DE ALMEIDA OLIVEIRA
EMILY MEG DE OLIVEIRA TAVARES
GISSELE FALCAO SOUZA
IVONE LEMOS DA SILVA
IZABEL CRISTINA ROCHA MONTEIRO
JACKLINE PEREIRA MACIEL
JESSICA BRENDA PEREIRA
JOCICLEI LIMA REIS
KALIANA MARCELLE DA SILVA DE SOUZA
LEANDRO FELIX DE JESUS
LUCIA HELENE TEIXEIRA BRANDAO
LUIZ CARLOS RIBEIRO DE SOUZA
MACILIANA DE SOUZA BEZERRA
MARA LUCIA ABECASSIS FERREIRA
MARCELO FONSECA DA SILVA
MARIA AMERICA CRUZ DOS SANTOS SMITH
MARIA SOLINETE SOARES LIMA
MARLETE NASCIMENTO IRMAO
MONICA DA SILVA LOPES
NATHALIA GUEDES DE QUEIROZ
RAFAEL LIMA MEDEIROS FERREIRA
RAFAELA BARROS RIBEIRO
ROZELI RODRIGUES CALDAS
RUTH NASCIMENTO DE ANDRADE
SILENE RODRIQUES DOS SANTOS
TATIANA SIMPLICIO DA SILVA
WILLIAM RODRIGUES MARQUES
Biotecnologia
AILTON ALBUQUERQUE DOS SANTOS
ALINE LIBORIO DE OLIVEIRA
AMARILDO NUNES MOURA JUNIOR
ANDREZZA CRISITINA DA CRUZ VIEIRA
BRUNO RIVERA RODRIGUES DOS ANJOS
DHEMERSON SOUZA DE LIMA
ENYLEIDE LIMA NOGUEIRA
EXPEDITO MONTEORO JUNIOR
FABRICIA FARIAS DE MENEZES
FELIPE VIANA LIMA
FERNANDA DE SA BARRETO LOCIO
GIRLENE SILVA DO NASCIMENTO
HELOISA LIMA DE ARAUJO
ICARO DA SILVA SIQUEIRA
JEANE CRISTINA RIBEIRO LIMA
JESSICA SOUZA DA COSTA
JOAO ROBERTO DOS ANJOS FILHO
JOSE LUIZ COSTA MENDES
JULIANA MARIA DE MORAIS
LOURENNKELLY V. C. DA COSTA
LUA SARMANHO LIMA
MARCELINO TIAGO BELEM FERREIRA
MARCELLE GUTH DE FREITAS BATISTA
MARINA CASSIA SCARAMUZZA DOS SANTOS
MATHEUS MORAES BIONDO
RAFAEL CASTRO ARAUJO
ROSINETE SEIXAS DE BRITO
SANDRO BESSA DE LIMA
STEPHANIE RAMOS DE FARIAS
TAINA MARTINS DO NASCIMENTO
VITOR SOUZA COSTA
YANA MIRANDA BORGES
Ciencia da Computacao
ANDERSON DE CARVALHO CHIOCA
ANDRE LUIZ LOPES PORTO
ANDRE LUIZ QUINTAS VIEIRA
ANNY LOIZE OLIVEIRA DE SOUZA
ATTILA MARQUES AZULAY
AUGUSTO DOS SANTOS ARAUJO
BRUNO LUCAS FERREIRA
CINTIA TRINDADE VAZ LUCENA
DANILLO LOQUENTE RAMOS NERY DA COSTA
DANNY FABIANO FARIAS COSTA
DERMILSON DE SA OLIVEIRA
ERIVAN SOUZA DA SILVA FILHO
FABIO MARTINS LIMA
FELIPE LUZ ABOBOREIRA
GUILHERME VIEIRA DA SILVA
HERMOGENES BASTOS NETO
IRLAN VASCONCELOS REIS
JEFFERSON GABRIEL DE SOUZA ALBUQUERQUE
JOAO PAULO FONTENELE BRITO
JOSANE TAPUDIMA DE SOUZA
JULIA CAROLINE DA SILVA PACHECO
JULIO CESAR ALBUQUERQUE MAGNANI
KLEYTON GABRIEL CORREA DE SOUZA
LEONARDO FIRMINO SOARES
LUIZ GUSTAVO PINTO DE ARRUDA
LUIZ HENRIQUE DA SILVA
MANDERSON WISNER DA SILVA CRUZ
MAURICIO SILVA OLIVEIRA
MAURISERGIO FERREIRA DE AQUINO FILHO
RAFAEL DOS REIS SILVA ARAUJO
RALPH BRENO SILVA RIBEIRO
RANI AMARAL MELLO LARANJA
RAPHAEL CAVALCANTE HATCHWELL HOUNSELL
RENATO AUGUSTO MAXIMIANO DE LIMA
RENATO PACHECO VIEIRA
RENE FERREIRA LA SPINA DOURADO
RICARDO PINTO BENTES
RICHARD LIMA LOPES
RUDINELLY DA SILVA SANTOS
THIAGO FREITAS DE FARIAS
Ciencias Biologicas
ANALICE DA SILVA FERREIRA
ANDREIA CONCEICAO DAS CHAGAS
ANNE EZAGUY UCHOA
ARIANE GOMES FREITAS
BRUNNA EDUARDA RAMOS NEVES
CAMILA PAIVA VIEIRA
DANIEL VICTOR LIMA DE SOUZA
ELLIOT SILVAN THOMAZINI
ERICK WILLEN PACHECO LIMA
HENRIQUE GEALH
HENRY MAIRO HENRIQUE RAMOS
IRENE CRISTINA DE LIMA SOUZA
ISRAELA DA SILVA DE SOUZA
IVANY ARAUJO DA SILVA
JESSICA SOUTO FERNANDES
JOSE ARAGAO CARDOSO NETO
KLAUDIA CAROLINE MAIA NEVES
LEONARDO DA SILVA VALENTE FERREIRA
LIVIA BRAGANCA BORGO
LIVIA MAIA MENDONCA
LOREN SUELEN LIBORIO VIEIRA VAZ
LUIZ ANTONIO CASTRO SILVA
PAULO VINICIUS SILVA DE SANTANA
RAFAEL REZENDE
RICARDO LIMA DOS SANTOS
RODRIGO AUGUSTO LIMA DE SOUZA
RODRIGO MORAES HIDALGO
SARAH VENTURA CARVALHO
TASSIA FERNANDA DE SOUSA ASSUNCAO
VALESCA DE SOUSA CHAVES
Ciencias Contabeis (Noturno)
ALEX CASTRO DE BRITO
ALEXANDRE FABRICIO PRADO DE NEGREIROS
ANDERSON DE ASSIS BRUM
ANDREIA CORDEIRO DE ARAUJO
ARMANDO BANDEIRA DOS SANTOS JUNIOR
BRUNO LEONARDO RODRIGUES SILVA
CAIO FERREIRA SERRAO
CARLA GOMES DE LIMA
DENYLSON DE SOUZA COSTA
DIOGENES WAGNER S. E. DE OLIVEIRA
ERIC WENDELL NASCIMENTO LOBO
FABIO RODRIGO DA SILVA PEREIRA
FELIPE DE SOUZA SIQUEIRA
FELLIPE BARROS DE OLIVEIRA
FREDOSN MIRANDA SOUSA
GIL DE AMORIM SILVA
GISELE COSTA CAMPELO
GUSTAVO PAVANELO GEHLEN
IVO VITOR BARBOSA JUNIOR
JANUILMA MOREIRA ARAUJO
JOAO PAULO FRANCA DELGADO
JONATHAN BYRON CORREA LINDOSO
JUDAS TADEU DE ARAUJO JUNIOR
JULIANA PEREIRA DE OLIVEIRA
KARLA QUEIROZ GOMES
LUIZ PAULO BRANCHES ANTUNES JUNIOR
MARCIO AUGUSTO SILVA CONCEICAO
MIGUEL ANDERSON CARDOSO DE ALMEIDA
MIGUEL DA SILVA CARNEIRO
PATRICK DEL BOSCO DE SALES
PEDRO PAULO GONCALVES DE FREITAS
RAFAEL LUIZ ALFAIA CARLOS
RAPHAEL MARCOS MIRANDA DOS SANTOS
ROBSON WILLIAM BARBOSA DE ARAUJO
SABRINA QUARA DOS SANTOS
SINEZIO GOMES DE ALMEIDA NETO
SUELEN SOUSA DIAS
THAMIRES DE LIMA MACIEL
THIAGO PAIXAO BENTES
TIAGO OLIVEIRA DA SILVA
TIERCE DE AVILA LOPES CALHEIROS
VIVIANE FERREIRA DE OLIVEIRA
WELLINGTON FERREIRA DO NASCIMENTO JR.
WELLINGTON NASCIMENTO DOS SANTOS
Ciencias Contabeis (Vespertino)
ALEX DE SOUZA MATSUSHITA
ALINE DA SILVA REIS
ALINE PORTELA DA SILVA
AMANDA BRELAZ SALDANHA
ANDERSON AVELINO
CASSIANO RODRIGUES DE SOUZA FILHO
CELIA MISSAE TAKANO ASAI
CINTHIA REGINA DE SOUZA FACANHA
EDUARDO BRUNO G. DE PAULA E SOUSA
ELI SEVERINO DA SILVA JUNIOR
ELINE REGINA DE LIMA BARROS
ENOS DE SOUZA SANTOS
GEANDRE ETIANNE DA SILVA FERREIRA
GEISEANNE SILVA DE ALMEIDA
GILBERLAN SOARES MARTINS
GISELE CHRISTINA SOARES PINTO
HAIDA JESSICA NASCIMENTO PEREIRA
HIURE BRASIL SOARES
INGRYD LORENNA SANTOS DE SOUZA
JESSICA MONTEIRO DA SILVA E SILVA
JESSICA VITORIA DE SOUZA G. FERREIRA
JULIANA VIEIRA DE OLIVIEIRA
KATIANE MAIA DA SILVA
LAILA MARIS DE ALMEIDA
LANNA ALLY MIRANDA BARROS
LORENA SILVA ABREU
MARLIN MORAES OLIVEIRA
MAYARA SUELLEN ARAUJO CASARA VIDAL
MONIQUE FERREIRA DA SILVA
PAMMELLA D AVILA LEITE
PAULA MONTEIRO DE SOUZA
PAULA RUFINO AMARAL
RAFAEL FELIPE DE ARAUJO SANTOS
RAFAEL VIEIRA ROCHA PEREIRA
RONALDO RIBEIRO DE OLIVEIRA  FILHO
RONIGLEY GONCALVES DE OLIVEIRA MENDONC
SAMADHY MARIA DA COSTA BARROS SIQUEIRA
SANDILENO ALVES SANTIAGO
SANMEA FRANCO MARCELO
SONIA MARIA ALMEIDA BATISTA
SUZANE LEITE DA COSTA
TENNER INAUHINY DE ABREU
THAMARA GRIMM MONIZ FERREIRA
YASMIN SILVA DOS SANTOS
Ciencias Economicas (Matutino)
ALCIDES SAGGIORO NETO
ALDEMIR DE CARVALHO CAETANO JA?NIOR
BENJAMIN RONDON NETO
BERNARDO FIGUEIRA RAPOSO DA CAMARA
CAROLINE VENTURA CARVALHO
DANIEL VELOSO SOARES
DANIELE PINTO REBELO
DANYELLE MYLLER ALMEIDA DE OLIVEIRA
DEMETRIO ARAUJO BURLAMAQUI
DENISE ALCANTARA FERREIRA
DIEGO DE VASCONCELOS GONCALVES
ELYVAN FIGUEIREDO DE SOUZA
EVANDRO TRIGUEIRO TAVARES
EVERTON LUIS SCHERER DA SILVA
FELIPE ADOLFO LIBORIO DE ARAUJO
FERNANDA GABRIELLA FERREIRA E SILVA
FERNANDO HENRIQUE BERTOCCO LUCERO
GUILHERME ANTHONY PINHEIRO JACOB
HELDER SILVA LEAO
IRENE CALAZANS MULLER
JUSSIENE DO AMARAL ARAUJO
KERVEM MARQUES DE SOUZA
LEONARDO FERREIRA BRAGA
MARCELA CUNHA ROCHA
MARCOS AURELIO GONZALES DE ARAUJO
MARCOS JOSE DE LIMA DUTRA
MARIANNE DIAS PEREIRA
MAURINEY GARCIA DA SILVA
MYRNA LIBERMANN BATISTA DE SOUZA
NAIRO SILVA ALENCAR
NICOLAS DE BARROS LOURENCO
OLAVO MONTENEGRO DE SOUZA
PEDRO HENRIQUE MAIA BRAGA
PEDRO VASCONCELOS DOS SANTOS JUNIOR
PRISCILA CARLA DE LIMA PEREIRA
PRISCILA DA COSTA OLIVEIRA
SINTIQUE RAQUEL DE CASTRO ELEUTERIO
SWAMI BARROSO MARINHO
TAMIRES RAMALHO FERREIRA
TATIANA DE SOUZA FIGUEIRA
TAYNA FERREIRA MACHADO
THOMAZ CAUPER
VICTOR BERNARDES BARROSO DA COSTA
YANDREY MENEZES AMANCIO DE ALMEIDA
Ciencias Economicas (Noturno)
ABILIO BARROSO JUNIOR
ADRIANO DE LIRA ALMEIDA
ADRIANO MARCELO DE ARAUJO LIMA
ALEX GOMES DA SILVA
ALFREDO MOREIRA LIMA NETO
ANDRE FELIPE MORAIS MATOS
ANTONIO FELIZARDO COUTO
CARLA PEREIRA MONTEIRO
DAIANA ARAUJO XIMENES
DANIELLY BARROS DA SILVA
DEIB LIMA DE SOUZA
DENIZOM MOREIRA DE OLIVEIRA
DILSON ALENCAR DA SILVA NETTO
EDNEY COELHO MAR JUNIOR
EDSON RUBIM DA SILVA REIS FILHO
ERICO JOSE S COUTINHO DE ALMEIDA
ERIK JANIO DAVID DOS SANTOS
GUILHERME BARBOSA FERNANDES
GUILHERME VINICIUS MIRANDA MARMOS
HERMANO GOMES FERNANDES
ISABELLE BRAMBILLA HONORATO
ITALO ANDRE FAUSTINO DOS SANTOS
JESSICA PRISCILA MONTEIRO MARCHIORO
JONATHAN RODRIGUES SILVEIRA
KARINE SAORI KOGA
LAYANNE RAQUEL SAMUEL S. DE OLIVEIRA
LIZANDRA DE SOUZA DOS SANTOS
LUCAS CORREA MOREIRA
MARCELO FIDELIS MARQUES MENDES
MARCIO LIMA MONARI
MARCO ANTONIO DASSORI
MATHEUS FERREIRA CRAVO DE MORAES
OIL THOMAZ DAS NEVES
PATRICIA MARIA DE SOUSA FERREIRA
PAULO HENRIQUE ALBUQUERQUE DA SILVA
RENAN PINHEIRO COSTA LIMA
ROBSON OLIVEIRA DA SILVA
RONALD MORAES DE SOUZA
SHELLY RODRIGUES DE SOUZA
STEPHANNE DE SOUZA DIAS
SULLYVAN MOREIRA DE ABREU
TALICE FERREIRA NEVES
VALERIA MENEZES GERALDO
WAGNER ANTONIO DE LIMA GONCALVES
Ciencias Naturais
ANDREIA TOURINHO GOMES
ANGELICA DE ALENCAR MELO
EVELYN SOUZA DE ALMEIDA
FRANCIJARA ARAUJO DA SILVA
GLAUCIANE PAMELA FLORINDO ARRUDA
HELEN CRISTINA LOBO DE SOUZA
HENRIQUE OLIVEIRA LIMA
IVISON GUIMARAES DA SILVA
JANAINA IZABELLY DE MELO BRASIL
JEFFERSON MOREIRA DA SILVA
JESSE SICSU DE FRANCA
JOEDH DOS SANTOS
JONILSON COELHO DOS SANTOS
JUCIELE VIANA RODRIGUES
JULIA GABRIELLA VIANA DE ALENCAR
KATIA VALENTE DA SILVA
LUANA GAMA BELEM
MARCIA MARIA REIS SOARES
MARICELI SIMAO FONSECA
MARILIA BATISTA AZEVEDO
MICHELE ADRIANE CRUZ DA COSTA
ORLEYLSON CUNHA GOMES
PAULA MAYARA DE SOUZA HOLANDA
PAULO DE JESUS ARAUJO MENDES
PAULO OLIVEIRA
RAFAELLA BRUNO ANTUNES DE SOUZA
RAICLEICE MOURA DE OLIVEIRA
RAYANNE MARINHO DE SOUZA
SERGIO RICARDO ELESBAO FURTADO
TAYLOR MORES FRAGOSO
Ciencias Sociais
ALAN AUGUSTO SAMPAIO DE VILAR
ALRIVAN MEDEIROS GOMES
ANA KELY DE OLIVEIRA FERNANDES MENDES
CLEONICE OLIVEIRA DE ANDRADE
CRISTIANE WODNOFF AGUIAR
DAIANE TAVEIRA DE ALCANTARA
ELDER LUIZ FERREIRA DA SILVA
EVELYN MORAES PINHEIRO
GADE BESSA PEDROSA
IGOR MENDES SONODA
JAFE PRAIA LIMA
JAMES HENRIQUE LINS SANTOS
JHOSELINE ANELEH SIMEAO TEODORIO
JULES RIMET DUARTE BARBOSA
JULIANA DE NAZARE GOMES SARMENTO
KENNEDY XAVIER SOARES
KLEBER DUTRA SILVA
LARISSA VITOR DO NASCIMENTO
LUCAS JATOBA DO LAGO
LUCECLINO BRAGA DE OLIVEIRA
LUCIA BUTEL TAVARES
MAYSA FERNANDES FLORENCIO
MIRLAN RAMOS PAULINO
MOARA TUANE PINHEIRO DA COSTA
NAYRA SOARES DE SOUZA
NEWTON DO COUTO NASCIMENTO MENDES
NEYARA REJANE DA FONSECA
PERICLES VINICCIUS DE ROCHA SILVA
PRISCILLA LINO MOREIRA
RODRIGO BARBOSA DUARTE
RODRIGO DE SOUZA CYRINO
ROSENILSON ARAUJO RODRIGUES
SABRINA IWATA PINHEIRO
SILVIA RIBEIRO DE MORAES
SIMIRENE CONDE AGUIAR
TALITA PEDROSA VIEIRA DE CARVALHO
TEOFILO DOS SANTOS CUNHA BRAGA
VALCILENE MATOS DE SIQUEIRA
VALDENIRA MARQUES ZUANY
VALDENIZE CONDE DE AGUIAR
Comunicacao Social - Jornalismo
AFRANIO HENRIQUE LUCENA GOMES
AGATHA RAYZA CHRISOSTOMO DO VALLE
ALAN GOMES FREITAS
ALESSANDRA ARANHA DE LIMA
ANNA PAULA DO NASCIMENTO REINER
BEATRIZ SILVA GOES
CAMILA PEREIRA DA SILVA
DAVID DE CARVALHO LILLO VALLE
EDSON GALVAO MAIA
FERNANDA PEREIRA DA SILVA
GABRIEL BRAGA PEREIRA MACHADO
IGOR VITOR LAGES SANTOS
IRENA EUZEBIO GUEDES DE FREITAS
JAMES DE MAGALHAES MELO JUNIOR
JEFFERSON DE SOUZA CAMBRAIA
JULIANA RAMOS DA SILVA TORRES
LOHAYNNE SILVA GREGORIO
LUIZ HENRIQUE BARBOSA XAVIER
LURYAN CARVALHO DE SOUZA
MARIANA LIMA NUNES
MAYARA SIQUEIRA BRILHANTE
MONICA DOS SANTOS DIAS
RENATA CARDOSO MARINHO
ROBERTO DA SILVA TAVARES
RODRIGO MINELVINO DE FREITAS
WANDER-LAAN MORAES VAZ
Comunicacao Social - Rel. Publicas
ADILSON BRAGA DE AZEVEDO
ALESSANDRA AMARANTE MORAES
BIANCA GABRIELE PEREIRA E SILVA
CAREN CORDEIRO BARAUNA
CRISTINE DE ASSIS CAMPOS PINAGE
DARUA IAMA MIRANDA FERREIRA
GABRIELLA DA SILVA SANTOS
GLENDA NEGREIROS DE ALMEIDA
GRASIELE PACHECO VIEIRA
HIAMARA DO NASCIMENTO LA-ROQUE
JAQUELINE DIAS CABRAL
JUSSARA FARIAS DE MELO
KAMILA TEREZA DOURADO TEIXEIRA LEAO
KAREN COSTA GUIMARAES
LAIANA PASCARELLI DE ALBUQUERQUE
LARISSA OLIVEIRA ALBUQUERQUE
MARCEL LUIS SILVA CUNHA
NICOLE CARDOSO SALES
RODRIGO ALE ABINADER
ROSANA MENEZES DE BARROS
SAMARA SILVEIRA DOS PASSOS
SAUL OLIVEIRA DA COSTA
TALITHA NASCIMENTO DE SANTANA
Design
ABRAAO WILLEY BISPO DA SILVA
ALBERTO FISCHER COSTA DE SOUZA
ANA KAROLINE DA SILVA CORDEIRO
BRUNO ROCHA DA COSTA
DANIELA FREIRE PONCIANO
DIEGO LUIZ SANTOS DA SILVA
ELIZABETH SOUSA GAUTHIER
ESTER OLIVEIRA PESSOA
EVELYN CAROLINE LINS DE PAULA
FABIANO ARAUJO NEGREIROS
FRANCISCO DA FONSECA JUNIOR
GABRIEL RAMOS DE SOUSA
GIOVANNA PICANCO CONSENTINI
HUDSON AURELIO DA SILVA TEIXEIRA
IASMIM SOUZA DA CUNHA
INGRID ADINE NILO VASCONELOS
JOYCE LENE DE CASTRO LIRA
JUAN LIRA CINTRAO
LAURA TUMA DE ATHAYDE
MARINA SILVA DE ALMEIDA
MAURICIO EVILANIO NERY DA SILVA FILHO
MAXWELL MARQUES MESQUITA
MOIZA NEVES RIBEIRO
NICOLE ANNE BENZION SESTAK
OZIRIS MORIS LUNDI DOS SANTOS AZEVEDO
PATRICIA ROCHA SANTOS
PAULO HENRIQUE MARTINS AMAZONAS
RAPHAEL BATISTA DA SILVA
SARAH BATISTA CORREIA
TAYANA FREITAS ALBUQUERQUE
THAIS MATOS DE MACEDO
THIAGO BENTES JUCA?
VICTOR FREIRE SANTANA
Direito (Diurno)
ALINE TEREZA LIMA COUTINHO
ANDRE RICARDO DO NASCIMENTO LEMOS
BEATRIZ QUEIROZ DE CASTRO
BRAYAN WAGNER PAZ DA SILVA
BRENO FERREIRA MORAIZ
BRUNO LIMA DE ALMEIDA
CRISTINE LOPES DE SOUSA POSSIDONIO
DANIELA SANTINI ARAUJO
DEBORA KATARINNE DE SOUZA RODRIGUES
EMANUELLE LORENA TEIXEIRA CHAGAS
ENTOMAS GOMES DA SILVA NETO
EVELLYN CARVALHO DE PAULA FREITAS
GEFERSON BATISTA  PINHEIRO
GLAUCUS DE MELO LIMA
HAROLDO DE ARAA?JO ABREU NETO
IGOR CAVALCANTE MAGALHAES
ISABELLA PIMENTEL BUCHACHER
ISABELLE RABELO CARESTO
ITAYANA CARLA PEREIRA DA SILVA
IZABHELE LOPES MOURA
JENNIFER ESTHER MOREIRA GADELHA
JOAO VITOR CASTELLO BRANCO GIRAO
JULIANA AMAZONAS FERREIRA
JULIANA DIAS HATCHWELL DE ALMEIDA
JULIO THOME NETTO
LAIS REBOUCAS ALENCAR
LARISSA BEZERRA MACIEL
LARISSA CRISTINA ALVES ROJAS
LEON CEZANE DA SILVA DE JESUS
LILIANE CANTO DE OLIVEIRA
LUCAS DA SILVA GONCALVES
LUIZ ANTONIO OLIVEIRA DE SOUZA JUNIOR
MARIA NAGILA MARAES DO NASCIMENTO
MAYARA KIMURA TAKETOMI OLIMPIO
PALOMA BATISTA DA COSTA SANTOS
PAULO SERGIO MARINHO CRUZ
RAMILLY BARBOSA DE ARAUJO
RENAN RUFINO ROCHA DA SILVA
RENATO COSTA VELAS
SARA MARTINSSOMBRA DE OLIVEIRA
SIMONE SANTOS DA COSTA
SYLVIA CRISTINA A DE OLIVEIRA
VINICIUS FREIRES DA SILVA
WILLYAN TELLES ZUQUI DA COSTA
YURI FRANCO GUIMARAES
Direito (Noturno)
ABRAAO FERREIRA NOBRE
ALINE AQUINO AFONSO
ALLEN DE SOUZA PESSOA
ALVARO RAMOS DE MEDEIROS RAPOSO
AMANDA VIEIRA LOPES JACINTO
AMANTINO CAMILO MACHADO FILHO
ANNE KELLY ANDRADE DE OLIVEIRA
BRUNNO SOUZA PINHEIRO
BRUNO DE AGUIAR FARIA
BRUNO PESSOA LONGATO
BRUNO RAPHAEL CAVALCANTE MADUREIRO
CAMILO LIRA SIDOU
CARLOS SERGIO SALES CARACAS SOBRINHO
DANIEL SOBRAL DE ALMEIDA BRAGA
DENIVAL FALCAO DA HORA JUNIOR
DIEGO DA SILVA RIBEIRO SOUSA
DONN-THELL FREWYD SAWNTZY JUNIOR
ED TAYLOR MENESES DE SOUSA
EDUARDO OLIVEIRA DA SILVA
ENEAS REATEGUI FRANCO JUNIOR
FERNANDA FROES RAMOS DE LIMA
FRANCINILDO BATISTA DANTAS
GILBERTO AMADEO FERREIRA DE LIMA
GIULIANO YUNES
JAMERSON MELLO ROIFFE
JOAO VICTOR PEREIRA GONCALVES
KAMILA SARKIS DE CASTRO
LORENA BEATRIZ ANDRADE DE ARAUJO
LOURENCO SOUSA DA SILVA
LUIZA VENERANDA PEREIRA BATISTA
MAURINEI MARCOS DOS SANTOS
MISAEL ARANTES DOS SANTOS
NAYARA NELINHA SILVA MOREIRA
NINO SAMUEL PEREIRA MADURO
OLAVO PIMENTEL
PABLO DE PAULA LIMA
PAULO EDUARDO PEREIRA LIMA
PAULO JOSE DE OLIVEIRA
PEDRO PAULO FIGUEIREDO DA SILVA
RENAN RODRIGUES GUIMARAES
ROBERTO COSTA CAMPOS
ROGER ALVES AQUINO
TALITA LEITE DE FREITAS
THAIS SOARES TABOSA DOS REIS
THIAGO JOSE MENDES COIMBRA
Educ. Fis. - Prom. em Saude e Lazer
AJELYE ALVES DA SILVA
ALBERTINA SILVA DOS SANTOS
ALINE CRUZ DA COSTA
ARIEL ARNON DE OLIVEIRA ABRAHAO
BRUNNA SOUSA DA SILVA
DAVID NAVARRO MELO
EDUARDO ALBERTO CELEDONIO PEREIRA
FRANCYNE ANNICK SOARES CASTRO
JOISE SIMAS DE SOUZA
JORGE LIMA DA SILVA
LARA GABRIELLE TEIXEIRA CHAGAS
MARIA EMILIA PONTES DE OLIVEIRA
MONICA SOUSA DA SILVA
MORGANA DA SIVA MILLER
RAPHAEL MARINHO CHA
ROSANGELA BANDEIRA LEITE
THAIS KAROLINE DE SOUZA SILVA
WILLIAM ALEXANDER SANTOS ALVES
Educ. Fis. - Treinamento Esportivo
ADENILDO VIEIRA DE SOUZA
BRUNA HELOISA DACIO DA COSTA
CARLOS EDUARDO MOURA DOS SANTOS
CAROLINE FARIAS SOARES
CESAR AUGUSTO RODRIGUES JUNIOR
DANIEL RODRIGUES BERNARDO
EDOM SERRAO PIMENTA
ELIAS BARBOSA DE FRANCA JUNIOR
FRANCISCO RIBAMAR ALVES DA SILVA FILHO
LARISSA ARAUJO COSTA SANTOS
MAURICIO FEIJO BATISTA
MOISES ALVES DE LIMA JUNIOR
REBERTON FIGUEIREDO GASPAR DA SILVA
RENAN SOARES UGARTE
SEVERINO DA SILVA SANTOS
TATIANE DE SOUZA SILVA
THIAGO FELIX CRUZ
VLADSON RAFAEL OLIVEIRA MENDONCA
Educacao Fisica
ABAETE FRANCISCO SOUZA ALVES
ALEX PRATA NOGUEIRA
ALINE VIEIRA SILVA
ANA CAROLINE FERREIRA PASSOS
ANA REBECA ROCHA MARINHO DOS SANTOS
ANNIK ALMEIDA CATUNDA LIMA
ANTONIO MENDES AMANCIO JUNIOR
CRISTINA HOLANDA DOS SANTOS
EDUARDO GUILHERME DA SILVA OLIVEIRA
EMANUEL GURGEL BEZERRA
ERICA DANIELE SILVA DE MENEZES
FRANCISCO ALEXANDRE O.M. DE SOUZA
GABRIEL GUIMARAES MARTINS RODRIGUES
IASMIN MARIA SERRAO RODRIGUES FERREIRA
JOAO EDICLEBSON CASTRO DE SOUSA
JULIO KENNEDY FERREIRA DE OLIVEIRA
LAIS DE SOUZA CASTRO
LUCIMAR DOS SANTOS NOGUEIRA
LUY KENDREW VASCONCELOS SALES
MAICI SANTOS DE OLIVEIRA
MAIK DA SILVA FIGUEIREDO
MICHELE PINHEIRO MEDEIROS ASSI
MIKAEL SEABRA MORAES
MOISES PEREIRA DE ABREU
ONOFRE APARICIO
PAULO KEMEL SATO LOPES
RAYANNA MOREIRA DE FIGUEIREDO
REGIANE ALVES DA SILVA
ROMULO MADDY ROSSETTI
ROSIVALDO OLIVEIRA ROCHA
SIMARA ALBUQUERQUE DOS SANTOS
STANLEY MOURA COSTA JUNIOR
ULISSES BEZERRA DIAS
VANESSA DE FREITAS FERREIRA
VIVIAN DA ROCHA SOBRAL
Enfermagem
ADRIA MARTINS DA MOTA
ADRIANE GAMA DE LIMA
ALINE CHRISTINA MAMEDE MENDONCA
ALINE CORTEZ
ALINE DA SILVA VIEIRA
ANA PAULA CORREA DE MELO
BRUNA THALITA PRAIA CAMPAGNA
CATARINA AYUMI MITTO OCHIKUBO
CLICIA MICHELLE ROLIM DA COSTA
DAIANA DA SILVA ARAUJO
DAMARIS DE CARVALHO CHAVES
DIEGO GOMES FORERO
ELCIA DOS SANTOS NASCIMENTO
ERIKA SANDRYNE VALE DO VALE
EVANIELLE FREITAS DO NASCIMENTO
FABIANA BRAGA DA SILVA
FERNANDA SILVA DOS  PASSOS
GECIANA MARIA ARAUJO COELHO
GERDEANE LOPES DA SILVA
ITALON ALENCAR DA SILVA
JESSICA PINHEIRO DOS SANTOS
JOSYKLIWLLY TOMAZ DO NASCIMENTO
JULCINEIA BARBOSA DA SILVA LEITE
KLINGER DOS REIS SILVA
LAIS ARAUJO FERREIRA DE QUEIROZ
LARA CAVALCANTE BASTOS
LILIAN BARBOSA VIEIRA
LILIAN FERRARI DE FREITAS
LISZTH KCRISTAL NEWMAN N DE SOUZA
LUCIANA PERES FIGUEIRA
MAIRA ARAUJO HENRIQUES
MARIA DO SOCORRO HERCULANO BARBOSA
NADIME COSTA DE ALMEIDA
RAYNER AUGUSTO LIBORIO DOS S MONTEIRO
RENATA FREIRE CARDOZO
ROSILMA LOPES GODINHO
SUSY MOTA NASCIMENTO SAMPAIO
TABITA EMANUELLI RODRIGUES DE ARAUJO
THAYNARA NASCIMENTO DE LIMA
WILLIAM SILVA GAMA
Engenharia Civil
ADMA TONETTI MAGNI DARWICH
AFONSO CESAR ALVES CABRAL
AGNER PEREIRA BIE
ALDER XAVIER COSTA JUNIOR
ALESSANDRO MOREIRA LAGE
AMANDA KAROLINE GAIA OLIVEIRA
ANA CLAUDIA QUEIROZ DE ASSIS GALOTTA
ANDREW CAZEMIRO RODRIGUES DE LIMA
ANGELIANO DA CUNHA CAMPOS
AUGUSTO EDUARDO KRICHANA MATOS
BRUNO BARROS DE OLIVEIRA
BRUNO MOREIRA OLIVEIRA
CARLOS MAGNO VASCONCELOS SANTOS
CAROLINA GUERREIRO DE MELLO
GILMAR CASTRO DE AQUINO JUNIOR
JESSICA PRESTES GREGORIO
JOAO MARCELLO RODRIGUES UCHOA
JOAO VICTOR BARBOSA MENDONCA
LAERCIO MEDEIROS CORREA
LARYSSA ALMADA DE AQUINO
LEANDRO MARINHO DE PAULA
LENDEL FARIAS DE OLIVEIRA
LEONARDO MEDEIROS LIMA
LIDICI POMIN DE SIMAS
LUCAS MOURA ANDRADE
LUIS FERNANDO SOUZA MAGALHAES MIRANDA
MANOEL FERREIRA DE MATOS
MARCELLA RESENDE DE OLIVEIRA
MATHEUS DOURADO DE ANDRADE
NADIA JUSSARA FERREIRA SIMAO
RAMON MASCARENHAS COELHO
RENATA KELLY DA COSTA E SILVA
ROOSEVELT RODRIGUES RIBEIRO
RUBEM MORAES DOS ANJOS FILHO
RUBENS CARVALHO DA SILVA
SALATIEL DANDOLINI KERNE
TATY ANNY CRISTINE FONSECA DE SOUZA
VALDEREDO JANUARIO DA COSTA JUNIOR
VINICIUS DE ABRANTES DEMARCO
Engenharia da Computacao
ALISON DE OLIVEIRA VENANCIO
ANDRE SANTINI ARAUJO
ANDREY RUBEN RIBEIRO BESSA
BARBARA LOBATO DOS SANTOS
CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS
DANIEL HENRIQUE BRAZ DE AQUINO
DARLISSON DE SOUSA BARBOSA
ELVIS KA FAI LEE
FABIO DA SILVA REIS
FABIO MARTINS SILVA
FELIPE BRASIL GUIMARAES
FERNANDO ANTONIO MARTINS DE LUNA JUNIO
FIDEL MARX DE SOUZA GUIMARAES
FLAVIO IPIRANGA DE ARAUJO JUNIOR
FRANCISCO FAGNER DO REGO CUNHA
GERSON SOUZA D CUNHA
HIGO FERREIRA ALBUQUERQUE
ISRAEL LICURGO LEAL
JORDAN RODRIGUES GOMES
KELY MACIEL BRAULE PINTO
KETLY BIANCA FROTA MONTEIRO
LAIS NEGREIROS AMARAL
LEONARDO SEQUEIRA SANTANA
LINCON SALES DE SOUZA
LOHAN CAMPOS RIBEIRO
LUCAS AFONSO CASANOVA DE O NOGUEIRA
LUCAS CHAGAS GADELHA
LUCIANA DE AGUIAR SENA
LUCIANO NUNES SOBRAL
MARCOS PAULO CARDOZO CAMPOS
NAYANA HOLANDA DE ABREU
RAFAEL SANTOS DA COSTA
RAFAELA CARNEIRO BRANDAO
ROBERTO MARQUES MOREIRA FILHO
SAVIO MONTEIRO TOME
TAYANAN DA SILVA MEDEIROS
THIAGO DOURADO DE ANDRADE
TIAGO MELGUEIROS HIDALGO
WALLACE GARONE FERREIRA DE SOUZA
Engenharia de Materiais
ANA CAROLINA OLIVEIRA DOS SANTOS
ANDRE ANDRADE FERREIRA
BRIZIDA SILVA CRIADO
CRYSTHINNE CARDINALLY CALDAS DE LUCENA
DEIVID SOARES PEREIRA
DIDIO RAUL AMERICO JIMENEZ A. NETO
EMERSON GAMA DOS SANTOS
FABRICIO GUIVARES SAGGIORO
GABRIEL VASCONCELOS ABRAHIM
GABRIELLE SANTIAGO OLIVEIRA
GELSON GOMES ALVES
GEORGE HENRIQUE SOUZA DA SILVA
GESSIVAM AMAZONAS DA SILVA
GILCINEY ABREU DE SOUSA
HELBERT DOS SANTOS LOUREIRO
HERBERT DA SILVA MESQUITA
ISAIAS DA COSTA BARBOSA
ISRAEL   NASCIMENTO FERREIRA
IZAURA MARIA DOS SANTOS NOGUEIRA
JOAO CARLOS MARTINS DA COSTA
JULIANA DOS SANTOS CARNEIRO DA CUNHA
LEANDRO DE ARAUJO MARQUES DOS SANTOS
LUIZ FERNANDO DE LIMA PEREIRA
LUZIA SOARES LEAL NETA
MARCOS AUGUSTO ANDRADE SANTA RITA
MARCOS EVANDRO LEAO LEITE
MARCOS PAULO DE FARIAS VILHENA
MATHEUS PANTOJA BARBOSA
RAPHAEL DOS SANTOS MONTE
RENAN FERREIRA COELHO
VANESSA RODRIGUES DE OLIVEIRA
WILLACE LIMA DE SOUZA
Engenharia de Pesca
ADRIANO SANTOS FIGUEIREDO
ANTONIA RAIMUNDA LIMA CUNHA
CAMILLA ALENCAR DE OLIVEIRA
CARLOS ALBERTO COSTA DIAS
CARLOS FREIRE CALAFATE FERREIRA
CLEBER SOUZA DA COSTA
DANIEL LOPES DA SILVA
EDSON DA SILVA BARROS JUNIOR
EDSON LUNIERE PORTO
EDWARD TAIYE OGUNNIYA
ELETUZA UCHOA FARIAS
ELTON DOS SANTOS ARAUJO
EMERSON PESSOA DE SOUSA
FEDRIK MOURA
FELIPE ROBSON SANTANA PINHEIRO
FILIPE AZEVEDO DE NORONHA
GUIANA DA SILVA MOREIRA
HUGO ALEX PAES DA COSTA
IVANA VIEIRA MACIEL
JAYME GUEDES PACO
JIMMY JAEL RIBEIRO ESCOBAL
KERLEM CRISTINA ALVES COSTA
LUCIO BARROS CORREA DE OLIVEIRA JUNIOR
MICHEL BRUNO SANTOS MELO
NAYME  SANTANA KAWAKAMI
RHAYLLESSON ALCANTARA CRUZ
ROSIANE DA SILVA ALVES
SABRINE VALENTE CRUZ
VIVIANE ELAINE LIMA DA SILVA MOREIRA
YARA BAYMA DA SILVA
Engenharia de Producao
ALEXANDRE DIAS DE SOUSA
ALEXANDRE SOARES DA CRUZ
ANDERSON DE OLIVEIRA
ANDRE GUERRA DA COSTA
ANDREZZA DA SILVA RAMOS
CARLA CRISTHINE DE AZEVEDO
ELIANE DE JESUS LACERDA
FABIO JACAUNA DA SILVA
FERNANDES CARVALHO DE SOUZA FILHO
FRANCISCO ERBERSON ALBUQUERQUE DOS SAN
GABRIELLE FIDELIS DE CASTILHO
GARDENIA SENA DA SILVA
HAMILTON DA SILVA MELO JUNIOR
ISAAC NOGUEIRA TEIXEIRA
ISABELA ZILAH EHM DE SA PEIXOTO
JOSE DE OLIVEIRA GUEDES JUNIOR
LOUISE DE OLIVEIRA FIGUEIRA
LUANDA DESIREE ROTONDANO MARINHO
LUANE RICARTE MARTINS
LUCAS MORAES BIONDO
MARIANA DE MACEDO LEITE
MAYSA DA SILVA TEIXEIRA
MULLER SOARES DE OLIVEIRA
NAIZA ALVINO CASTRO DOS REIS
NAZARENO DE FREITAS GONCALVES JUNIOR
RAFAELA COSTA DE SOUSA
RAMID SAID DA SILVA MARTINS
RONILVA LINA REIS BOTELHO
RUAN BENJAMIN DA SILVA
SAMANTHA GUIMARAES DOS SANTOS
STEFANY GOUVEA VANZELER
TALITA TIMBO VILELA
THIAGO PEDROZO RODRIGUES
VICTOR SERAFIM DE SOUZA SAMPAIO
VINICIUS DE OLIVEIRA RAYMUNDO
VITOR DA SILVA OLIVETTI
Engenharia Eletrica
ANA CAROLINE ROCHA BENASSULI
ANTONIO RAFAEL SANTANA DA SILVA
BRUNO GOMES RODRIGUES
EDNILTON NOBRE NUNES
EDSON JOJI TAMOGAMI
FABIOLA LIMA DA SILVA
FREDSON SOUZA DA COSTA
GABRIEL BRASIL CASTRO
GABRIEL SILVEIRA ALENCAR
GERSON LUAN VIANA MACEDO
HITALO PERSEU DE OLIVEIRA ROSAS
IGO LUIZ MARTINS DUARTE
ISRAEL LIMA MARINHO
JANDERSON MENEZES CHAGAS
JEAN-PHILLIPE CESAR CAVALCANTE
JOAO DOS SANTOS LOPES JUNIOR
JOELMA LUIZA DO NASCIMENTO PEREIRA
JOSUE INACIO LOPES DE SOUZA
KLINGER DE OLIVEIRA SANTIAGO
LAURO FRANCISCO DE ANDRADE JUNIOR
LEANDRO ARAUJO DA SILVA
LUAN MOCO ARNAUD SOARES
LUCIANO LOURENCO FURTADO DA SILVA
MARIO ROBERTO PEDROSO DE SOUSA
MATHEUS DE FARIA E CUNHA COSTA
MICHEL DA SILVA GONZAGA
NATALIA MIRANDA MAGNO DE ARAUJO
PAULO ANDRE MONTEIRO DE OLIVEIRA
PEDRO D ALCANTARA BACELLAR
RAISSA AKEMI KAMADA HOSOKAWA
ROBSON SANTOS DA COSTA
RODRIGO BARRETO COLLINS
THAYNAR BARBOSA FARIAS
THIAGO FONSECA VIANNA
THIAGO SILVA FILGUEIRAS
VICTOR RODRIGUES SODRE
WANDY SARMENTO GOIS
WARITON PEREIRA DE SOUZA
WILLY FERREIRA MACHADO
Engenharia Florestal
ARIANE GALVAO DE OLIVEIRA
BARBARA RARINE DE CARVALHO NERY
DANIELLY FERREIRA DE ARAUJO
DEBORA COELHO DA SILVA
DIANDRO AUGUSTO VIANA PEREIRA
DIEGO DA SILVA RIBEIRO
DILMA CAROLINA ALBUQUERQUE LIMA
FELIPE VLAXIO LOPES
GEISE KAROLINE SALES DA CUNHA
GESINEY DA SILVA PINTO
GISELLE DE SOUZA RODRIGUES
HANNA TALASSA SILVA OLIVEIRA
ICARO FONTES ESTEVES
JENNIFER SOUZA TOMAZ
JERRY CARLOS BORGES CALDEIRA
JESSICA PATRICIA DOS SANTOS
JOICE FABIANE HAFEMANN
JOSE RIBEIRO COSTA JR
LEANDRO REINALDO DE SOUZA
LUCAS FELIPE FERREIRA DE OLIVEIRA
LUIZ ANDRE GOMES NEVES
MONIQUE FERREIRA LIMA
NATACHA BLENDA ARAUJO SILVA
PAULO SARRAFF PEREIRA JUNIOR
RAFAEL BARROS BERNARDES
RAYLTON DOS SANTOS PEREIRA
TATYANE PEREIRA CATUNDA
VANESSA ARAUJO CASTELO BRANCO
VANESSA MONTEIRO PINTO
WANDA LEMOS PAIXAO NOGUEIRA
Engenharia Mecanica
ANDERSON PLACIDO DA ROCHA SOBRAL
ANSELMO SILVA DE SOUZA
ATHOS ROBERTO APARICIO
CAUA WANDERLEY BERNARDINO
CELIO BRITO DE SOUZA JUNIOR
DOUGLAS VITOR DONASCIMENTO
EDUARDO JORGE FIRMINO DE PAIVA
ERICK RIBEIRO COSTA
ERIK BARBOSA SANTANA
FABIO DE SOUZA PEREIRA
GLEICYANNE OLIVEIRA DE SOUZA PORTELA
HUDSON RHOMER DA SILVA COSTA
IVAN MARCOS DE ARAUJO LIMA
JAISON ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOAO RAFAEL TAVARES DA SILVA
JOEL FABRICIO BERNARDI PEREIRA
JORGE ANDREW PAIVA BARROSO
KELLY OKADA PEREIRA
LIDIA CRISTINA SOUSA DE SENA
LUANA KARINE CARNEIRO FREIRE
LUCAS PONTES RENCK
MARCOS FELIPE PEREIRA MACIEL
MARIO CESAR DE SOUZA FERNANDES
RAFAEL AMORIM DE VASCONCELOS
RENAN CAVALCANTE SANTOS
RENATO FERNANDES MELO
RICARDO DE SOUZA FERREIRA
SAMUEL BATISTA DA SILVA
SILAS PINHEIRO DA CUNHA
UELTON PANTOJA LOPES
VICTOR MAIA SANCHEZ
WALMIR RIBEIRO PEREIRA JUNIOR
Estatistica
ALANEY FERREIRA PINTO
ALUANE LII SHIBUYA CAMARA
ARIADNE ALEIXO DA SILVA MONTEIRO
BRENDA NASCIMENTO SILVA
CHARLES CASTRO DA CRUZ
DAYSE REIS COSTA
DIEGO SOUZA DA COSTA
ELIMARA ARAUJO ALBUQUERQUE
EMERSON FERREIRA PIRES
ERIK ALEXANDER LANDIM RAFAEL
EWERTON LUIZ MARTINS DE ARAUJO
FABIO HELENO MOURAO DA COSTA
FELIPE YUDI TEIXEIRA ERVILHA NAKATA
GERSON DIAS DA SILVA
HELEM DA COSTA BARBOSA
JORGE ALBERTO ALVES DE AZEVEDO
JUAN CARLO BENCHAYA MAFRA
JULIANO YUITI IKUNO OSAWA
JULIO BERNARDINO DA SILVA
LEMOEL PIMENTEL DE BRITO
LUIS FERNANDO GUEDES DA SILVA
MARCIA BRANDAO DE OLIVEIRA
NAIANE SILVA DA COSTA
NILTON DA CRUZ PINHEIRO
PAULEANDERSON GOMES DE SOUZA
RAFAEL ROGER  PESSOA BEZERRA
REBECCA GRIMM E SILVA
RHEDSON FRANCISCO FERNANDES ESASHIKA
RICARDO HENRIQUE GOMES LIMA
ROOSEVELT DA MOTA NUNES
ROSAENILDA EMILIA SANTOS ARAUJO
ROSALVA HELENA SANTOS ARAUJO
VINICIUS CERQUEIRA PAZOS
Farmacia
ADRIANA CARLA DA SILVA COSTA
ANA JACQUELINE COELHO RODRIGUES
ARINE HELOISE VIEIRA LOPES JACINTO
BARBARA BATISTA SALGADO
BIANCA MACHADO MONTEIRO
CAROLINE DE SOUZA FREITAS
DEBORAH DA SILVA BRAZ
ENY VITAL BULCAO
FERNANDA MESQUITA DE SOUZA
FLAVIA DE OLIVEIRA BARROS
FRANCISCO MARCIO DA SILVA
HALYSSON JOSE DE SOUZA SILVA
ISABELLE CRISTINA OLIVEIRA ANDRADE
JOABE MONTEIRO DA SILVA RODRIGUES
JOAO HAROLDO SILVA DE JESUS SOBRINHO
JORGE FERREIRA SAMPAIO DE OLIVEIRA
KELORIN CARDOSO DE SOUZA
KLISSIA LORENNA OLIVEIRA SANTOS
LAWRENCE RAMOS XAVIER
LUIS RONALDO DE SOUZA SILVA
MARIANA RIBEIRO EVANGELISTA
PAULA VIVIANE SANTOS CAVALVANTE
PRISCILA DA SILVA MOTA
RAFAELA BARROSO CHAVES
RENATA DA SILVA ALMEIDA
RHAYDSON SOARES DA SILVA
ROMULO VEIGA PAIXAO
SERLEN MARIA ROCHA MONTEIRO
VANESSA PEREIRA GOMES
YAGO BRANDAO DE LIMA
Filosofia
ADALTO SERGIO REIS
ALINE SANTOS MONTEIRO
ANA CECILIA SERRAO RODRIGUES
ANA PAULA SERIZAWA SILVA PODEDWORNY
ANDERSON GRAZIANI RABELLO BRANDAO
CAMILO MAGNO TEIXEIRA DUTRA
CLAYTON DE OLIVEIRA DA SILVA
DAVID HERNANDEZ SEGURO
DAVID LEAO DOS SANTOS
EIRKSEN AMARAL DE SOUSA
EMERSON DE SOUZA LEAO
FABIO MENDONCA FERNANDES
FILIPE PEREIRA VASCONCELOS
FRANCIMARA RODRIGUES DOS SANTOS
FRANCISCO CUESTA DE OLIVEIRA
ISAAC PEREIRA OLIVEIRA
IVANILSON VASCONCELOS REIS
JERDSON BENTES MAR
JHESSYKA DUARTE MENDES
JOAO ELIAS FERREIRA DA COSTA
JOSE COSTA DE OLIVEIRA
JOSE LUCIO DE SOUZA PEREIRA
LAISE KELMAN COSTA MAGALHAES
LEO DIMMY CHAAR CAJU
LINCOLN CARVALHO MOREIRA
LOURIVAL CAETANO DA SILVA FILHO
LUIZ GUSTAVO NEGRO VAZ
LUIZ HENRIQUE PACHECO DA SILVA
MARIA DAS MERCES MARINHO DA COSTA
MELQUIADES RODRIGUES COSTA JUNIOR
MILTON PEREIRA DE ALBUQUERQUE NETO
OSRAM GONSALVES BARBOSA
RAIMUNDO ANTONIO DE SOUZA OLIVEIRA
RODRIGO FREIRE DE SOUZA
ROGERIO TRIGUEIRO GALVAO
SAMUEL DA COSTA GALVAO
SERGIO DIVINO ALVARENGA
SILVIO MARTEL CARDOSO
SORAYA LIMA DE MELO
SORAYA SANTIAGO OLIVEIRA
THIAGO AUGUSTO PASSOS BEZERRA
WALDIR ADRIANO DE SA DIAS
WALLIS YURI PINHEIRO DA SILVA
Fisica (Bacharelado)
ADEMIR ORLANDO
CARLOS ENDRYL CARNEIRO CHISTAMA
CAROLINE BARTHOLO DE BIASI
CESAR AUGUSTO DOS SANTOS
CLAUDERSON DO NASCIMENTO TAVARES
DIRCEU HUMBELINO DUARTE
EDIPO AUGUSTO BRUCE CARLOS
EDUARDO AUGUSTO NOBRE NAKAMINE
ELIEL DA SILVEIRA DIAS
ENIO GLORIA NUNES
ERIK RICARDO BARRETO GAMA
FELIPE AUGUSTO AVELINO GONCALVES
FERNANDO LEAO PONTES
FRANCISCO ROGER LIMA CAETANO
IGOR ALVES DE CARVALHO
LEANDRO DOS REIS BIASE GOMES
LEONARDO DOS SANTOS NOGUEIRA
LUIS PAULO DA COSTA SOUZA
NAHUEL OLIVEIRA ARENILLAS
RANYLSON MONTEIRO TAVARES
ROBSON FREITAS DE SOUZA
SCARLAT FARIAS ALVES
TIAGO MARTINS DE SOUZA
TONY JOSE METELES DA SILVA
YAN DA COSTA SOUZA
Fisica (Lic. Diurno)
ADAILTON VIEIRA DO REGO BORGES
ADRIA MENEZES DE OLIVEIRA
ADRIANA ASSIS DA ENCARNACAO
ADRIANO DE SOUZA SILVA
ALDEMIR DE OLIVEIRA XAVIER JUNIOR
ANDERSON PAIVA ALVES
ANGELA MARIA DA SILVA
ANTONIO RIZONALDO LIMA DE OLIVEIRA
BRUNA COSTA DA SILVA
CLEVERTON OLIVEIRA DIAS
CRISTIAN BEZERRA MOURAO
CRISTOVAO DA SILVA BARBOSA
EDSON CASTELO BRANCO FEITOSA JUNIOR
ERCILIA RODRIGUES DA COSTA
EVERTON RONAN DOS SANTOS SOUZA
FLAVIA SALLES FERREIRA
HALEFI DA SILVA CINTRA
HEVERTON SILVA DE OLIVEIRA
IANE ARAUJO MARTINS
IVANEIDE AMAZONAS DA SILVA
JEAN CARLOS RIBEIRO DE SALES
JOAO PAULO FIGUEIRA MACHADO
JOELMA MARIA DE OLIVEIRA FERREIRA
KLINGER LIMA BITENCOURT
LEOPOLDO FERREIRA DE SOUZA NETO
LUAN PABLO FARIAS AZEVEDO
LUCAS CAUPER
MARCOS ANTONIO DO NASCIMENTO SILVA
MARIA ISABEL COLARES CARDOSO
MATHEUS QUEIROGA FROZ
NEIMAR SILVA DA COSTA
PALOMA MAGRE PEREIRA MONTENEGRO
RAPHAEL OLIVEIRA DO NASCIMENTO
RAPHAELSON SOUZA BRITO
ROBERTO DA SILVA PINTO
ROSIMEIRE SOARES
SAMIRA DE CASTRO VIEIRA
THALES FERNANDES
VANESSA ZUANY BRAGA SILVA
VLADEMIR DA SILVA BEZERRA
Fisica (Lic. Noturno)
ADALBERTO GOMES DE MIRANDA
ADSON DE SOUZA FERREIRA
ALESSANDRO DA SILVA MACIEL
ALESSANDRO PEREIRA PIMENTEL
ANGELO JOSE ALVES DA SILVA
ANTONIO RODRIGUES VIANA
ARLEY GOMES RIBEIRO
ARLINDO FREIRE DO NASCIMENTO
BARBARA ALMEIDA DE SOUZA
CESAR AUGUSTO SILVA DE SOUZA
CESAR BEZERRA MARINHO
DEBORA FIGUEIREDO COSTA
EDELANO DO NASCIMENTO FREIRE
EDERSON RODRIGUES DO NASCIMENTO
EDILBERTO MARTINS PASSOS
ERIDELSON DE MELO SILVA
ERISON DOS SANTOS
FABIO DE SOUZA MELO JUNIOR
FLORIENNE DE A. COSTA E SILVA SANTANA
FRANCISCA MARTINS DE ALMEIDA
FRANCISCO SAMUEL DA SILVA LEMOS
FREDERICO DA CRUZ ALMEIDA
GERSON FRANCISCO PEIXOTO MANCHESKY
GEZIEL DIONISIO DE LIMA JUNIOR
JAYSSON OLIVEIRA DE QUEIROZ
JESSICA GALUCO FIGUEIRA
JOSE CARLOS DE MENDONCA PEREIRA JUNIOR
JOSUE AUGUSTO FERREIRA DE SOUZA
MARCELO AUGUSTO VIANA DE LIMA
NINIV MENDONCA ANDRADE SOUSA
ORLANDO PEREIRA DA CUNHA
PAULA PRISCILA ROCHA MACIEL
PAULO RICARDO GUIMARAES PACHECO
PAULO ROBERTO ANDRADE DA ROCHA
PRISCILA TIBURCIO DE CARVALHO
RAQUEL RUBIA PEREIRA E SILVA
ROBERTO WILLHAME DOS SANTOS SOUZA
ROGERIO OLIVEIRA BARBOSA
ULISSES DOS SANTOS CARNEIRO
WELLINGTON LIMA DA SILVA
Fisioterapia
AGNES ARIELLE ALVES DE ARAUJO
ALEXANDRE TAVARES DA SILVA
ALINE CAMPOS DINELLY
BRUNA REAL PERES
CAMILA COSTA SALLES
DAIANA DOS SANTOS GUALBERTO
DAIANE MARIA NOBRE
DIEGO MIRANDA DA COSTA
EDUARDO MORAES COSTA
ELLEN PASSOS NAVEGANTE
EROS FRANCISCO DA SILVA CUNHA
GILMARA FREITAS BRANDAO
JESSICA FARIAS MACEDO
JOSE FELIPE DE FREITAS GOMES
JULIANA CHA DA SILVA
JULIANE ALVES MAIA ROCHA
KAREN CRISTINA CORREA PEIXOTO
KATIA RODRIGUES FREITAS.
KELLYANE ONEIDA DA ROCHA REPOLHO
LARISSA MAYUMI HAYASHIDA
LARISSA PEIXOTO LOPES
LIGIA GOMES BRASIL
LUCILA MIDORI TSUZUKI
MARCUS ANSELMO DA C. EVANGELISTA FILHO
MARIA DE NAZARE DOS SANTOS SIMAO
RAISA CRISTINA MAGALHAES DA SILVA
ROSINEY DE SOUZA PANTOJA
SUZY ANNE FERREIRA MENDONCA
TAISA TONIOLLI DE FREITAS
WARE SHIRLEY DA CRUZ CORDEIRO
Geografia (Lic. Matutino)
ADRIANA SABOIA OVIEDO
ALCINEIDE MOURAO DE QUEIROZ
ALDERY NONATO VIEIRA DE LIMA
ANDERSON VIEIRA FERREIRA
ANDRE OLIVEIRA REIS
ANGELINA GAMA RODRIGUES
BRUNA SENA DOS SANTOS
CARMEM DO SOCORRO ROCHA DOS SANTOS
CATARINA RIBEIRO CALHEIROS
CIBELE MARQUES PONTES RABELO
CLEUSA FARIAS DE MELLO
DARK LANE RODRIGUES CARVALHO
EDINEIA SOCORRO PEREIRA DE ALMEIDA
ELISA DOS SANTOS MARINS SILVA
HUDSON ROBERTO BELTRAO JUNIOR
HYLANE BENEVIDES DA SILVA
JESSICA MACIEL BRAGA VELOSO
KAROLINY FELIX VIDAL
LUCIMAR SILVA DOS SANTOS
MAIK ANDERSON RODRIGUES DA FONSECA
MARCICLEISON DOS SANTOS DUTRA
MARIA EVELI CUNHA DE ALBUQUERQUE
MONIQUE COSTA SANTO
ORDENILDO SIQUEIRA MELO
RAFAELA MACEDO CARDOSO
RICARDO VASCONCELOS DE SOUZA
RUBENS DE BARROS ALVES JUNIOR
SABRINA SOUZA DE ABREU
SARAH LUCIA MENDONCA SARMENTO
SIDNEY BARROS DOS SANTOS
SILVIO DE LIMA FERNANDES
URSULA RAYANDRA SOARES NERY
Geografia (Lic. Noturno)
ADEMIR MOREIRA MARTINS
ADHONAY DANTAS DE ARAUJO
ADRIANA PATRICIA BATISTA DA CRUZ
ALEX SILVA DOS SANTOS
ANDERSON MARINHO DE SOUZA
AURIANDRO ALCLANTARA SIQUEIRA
CIBELE LOPES BASTOS
ESAU FROES SERRUYA
FABIO DA SILVA MACHADO CARDOSO
FERNANDA MARA DE SOUZA GUEDES
JADI CORTEZ DA SILVEIRA
JONAS LUCAS VITAL DE MEDEIROS
JOSENILSON MARQUES RODRIGUES
LAIANA BATISTA DOS SANTOS
LEANDRO SEABRA DUARTE
LUCIANO OLAVO DE OLIVEIRA MESQUITA
LUIS RENATO SIMOES DE MELO
LUIZ CARLOS DOS REIS FREIRE
MARCIO ADRIANO DE CARVALHO SOUSA
MARILIA DA SILVA
MARIO DUARTE GOMES
MARLISON CUNHA DA SILVA
MAURICIO BARBOSA DE FARIAS
MAURICIO PINTO DE OLIVEIRA
NELICE FURTADO DE OLIVEIRA
NOE MELGUEIRA LUIZ
NUBIA IRAILDE FERNANDES GURGEL
RAFAEL MENEZES DE CASTRO
RAMISSON PESSOA MOTA
VANESSA BATISTA
WALLACE DE FREITAS TEIXEIRA
WAULEI DE SIQUEIRA RIBEIRO
Geologia
AIRAN LIMA DA ROSA
ALAILSON DA CUNHA NECO
ANDRE BERNARDO ARANHA PINTO
AUXILIADORA MARIA GONZAGA DA SILVA
BRUNO MACHADO DE SOUZA
CASSIO DA COSTA FONSECA
CYNTIA BEATRIZ DA COSTA LIMA
DAMARES DE SOUZA ALENCAR
DANIELA DE MORAES BESSA
DIEGO DE SOUZA BRAGA
EDSON DE MATTOS POMPEU HYPPOLITO
EMERSON SANCHES
GERSON OLIVEIRA LIMA
HANSLEY MENDERSON DE OLIVEIRA MELO
JOELSON RIKER FERREIRA
KARLA GISELLE ABREU BARBOSA
LARISSA MONTEIRO NERES DE LIMA
LUCIANE BATISTA GOMES
MARCEL SILVA PASSOS
MARCELO DA SILVA BENTES
MICHEL MACEDO MEIRA
PEDRO ANTUNES COELHO
RAIANNY ALMINO PAZ
SCHARLAT YOHARA SOUSA MENEZES
SERGIO ROBERTO ALMADA DA SILVA
SHEILA SILVA LIMA
THALINE MARIA ALBUQUERQUE MARTINS
Historia (Lic. Noturno)
ADONILDO LOPES PEREIRA
AGDA LIMA BRITO
ALESSANDRA LUISA CORREA DA SILVA
ANA ALICE MORAES DAS GRACAS
ANA MARIA SANTOS DO CARMO
ANTONIO FERREIRA MOTTA
DEBORA DE ANDRADE FERNANDES
DEVANEI SANTIAGO
DIEGO COSTA DE OLIVEIRA
DIEGO PEREIRA DO NASCIMENTO
DOMINGOS SILLAS PEREIRA JUNIOR
EDINEY COSTA DA SILVA
ELIEL FERREIRA FARIAS
ELISON NEVES DE OLIVEIRA
ERICK BELEZA FURTADO DE MELO
FERNANDO RAMOS DA SILVA FILHO
GERSON DE CASTRO COELHO
HANNAH HORTENCIA CORREIA DE ASSUNCAO
HERIVELTO RUBENS PAUXIS FERREIRA COSTA
JANETE SAKAMOTO FIGUEIREDO
JOSE MARIA CHAGAS LIMA
KARINY MAYARA SOUZA MOURA
LUIZ GERALDO VASCONCELOS DOS PASSOS
MARIA DA GLORIA GAMA
MARIO JORGE STONE DE MESQUITA
MAYSA FERNANDA DA SILVA SARAIVA LEAO
MICHEL FRANK FERREIRA DE ARAUJO
MOYSES MARCELO DE SOUZA
NEUTON JOSE SIMPLICIO GOMES FILHO
NILDO NOGUEIRA NUNES
ODIR FERREIRA DE SOUZA JUNIOR
PAULO SERGIO LIZARDO DE SOUZA
REGINALDO QUADROS NEVES
ROOSEVELT JERONIMO DOS SANTOS FILHO
SALETE MARIA CASTRO GAMA
SERGIO AFONSO CARNEIRO
SUZANE JORDAO DA SILVA
TATIANE CAROL NUNES DE SOUZA
Historia (Matutino)
ADELINA DA SILVA MELO
ALDEMIRA FERREIRA DE ALMEIDA
ALEXSANDRO MUNIZ DA SILVA
AMILTON ALVES DO NASCIMENTO
ANA PAULA ARAUJO DE SOUZA
ANDREZA MARQUES DA COSTA
ANTONIO LIBORIO DE CASTRO
ANTONIO PINTO DA SILVA NETTO
BIANCA KYNSENG BARBOSA DA SILVA COSTA
CAIO GIULLIANO DE SOUZA PAIAO
CASSIO FRANCISCO SILVA CAVALCANTE
CICERO GONCALVES DE SOUZA
DAGMAR BAPTISTA DOS SANTOS
DANIEL RUIZ CAMPOS
DANIELLY SANTOS MINHOS
DANILO NERY PEREIRA
DEBORAH VILHENA TRINDADE
ERICA JULIANA COUTINHO BANDEIRA
EURISMAR REGIS DA SILVA
FRANCESCO ROBUSTELLI NETO
GREICE NASCIMENTO DE ALMEIDA
GUSTAVO ANDRADE DAS CHAGAS
HELOIZA TEREZA DE JESUS BARBOSA
HELSON VITOR MENDES GANDRA FERREIRA
ISABEL CONCEICAO DO NASCIMENTO
ITALO LIRA MUNIZ
LUCIANA SOUZA NUNES
MARCELO SOUZA VALOIS
MAURICIO MEDEIROS OLIVEIRA
MICHEL JANDER SILVA DOLZANE
NELSON ROBERTO ROSA DOS SANTOS
RAFAEL DE LIMA RIBEIRO
RAMON MELO DA COSTA
SHIRLEY BOTELHO PEREIRA
SILVANA DE SOUZA AGIUIAR
TAIANA ARAUJO DE ARAUJO
THAIANA PINTO DE SOUZA
TIAGO RODRIGUES NETO
Letras Ling. e Lit. Port. (Noturno)
ALINE SARAIVA DA SILVA OLIVEIRA
ANA CAMILA MUNIZ DA SILVA
ANNE CAROLLINNE PAIVA DOS ANJOS ZAMITH
ANTONIA VIVIANE NASCIMENTO SAID
CARLOS AUGUSTO AMARAL DA CRUZ
CONSUELO MARIA GOMES DE OLIVEIRA
CRISTOVAO DE OLIVEIRA BATISTA
DAFNE DE ALELE E LIMA
DANIEL MADY LAGES
DEISE DO NASCIMENTO LIMA
DINGLISON PINTO DA SILVA
EDVALDO GUEDES DA ROCHA
EDVALDO MANOEL DOS SANTOS ALMEIDA
ERIC PEREIRA BRITO
EVANGE DA SILVA GUALBERTO
FABIOLA DE ARAUJO PEDRACA
HANA ARIEL DO NASCIMENTO CHAGAS
HELIO ARAUJO CARNEIRO
HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA
JANES BEZERRA DE OLIVEIRA
JOAO CARLOS DE SOUZA BASTOS
JONATAS BRASIL LOPES
JONNATHAN LUIS SOEIRO SANTOS
JOSE CARLOS LIMA DE SA
JOSIANY DANTAS DA MOTA
JOSIMAR PAIVA PINTO
JULIANA DE OLIVEIRA LOPES
KARLA RITHIELLE PEREIRA OLIVEIRA
LIDIANE VIEIRA MORAES
LOANA   ANGELA   DA   SILVA
LUANA CIRENE SOUZA COSTA
LUCIANA DE CARVALHO DANTAS
LUIZ FERNANDO DE CASTRO SILVA
MARIA EMANUELLE FREITAS DA COSTA
MARIA SOCORRO DA SILVA DANTAS
MAX PEIXOTO POMAR
RAIMUNDA PANTOJA PINTO
REBECA LISBOA DA COSTA
REGINALDO RAMOS DA SILVA
RENATA MARQUES DE JESUS
RENATA SILVA DE SOUZA
ROGERIO DE ANDRADE
SEBASTIAO GOMES DA SILVA
VICENTE HENRIQUE DA SILVA PAES
VIRGILIO SIMOES DA SILVA NETO
Letras Ling. e Lit. Port. (Vesp.)
ALESSANDRA BENFICA NASCIMENTO
ALINE DA SILVA BENTES
ANA GEISA DE SOUSA MOURA
ANNE MARGARETH SILVA DOS SANTOS
ARLETE SOUSA GONCALVES
BENEDITO DE ANDRADE PINTO NETO
BRENDA RAGIELY REIS DE ABREU
BRUNA MENDES LOPES
CARLA VLADIANE ALVES LEITE
CINTYA SOUZA DA SILVA
CLAUDIO RIBEIRO PINTO
EDER RIBEIRO DIAS
ELIANE MAGALHAES DE FIGUEIREDO
ELIZABETH RODRIGUES DA ROCHA
FABIANE AGUIAR SILVA
FLAVIANNE DOS SANTOS VIEIRA
FRANCILUCE LUCENA DE SOUZA
GABRIEL GEORGENOR ALMEIDA FERREIRA
GERUSCA VASCONCELOS POMPEU
GILSON FRANCISCO DE A. SA JUNIOR
GLORIA ALEGRIA DOS SANTOS COELHO
HELLEN RUBENS DE SOUZA
KAREN GOES TAVARES
KARINA CHRYSTINE VASQUES GUEDES
KEDSON GRANA GRANDAL
LAYSE OLIVEIRA DE CASTRO
LUIZ GUILHERME MELO DE SOUZA
MARA RUBIA ARIRAMA BANDEIRA
MARCIA SILVA DE SOUZA
MARCOS ANDRE DA SILVA REGIO
MARCOS FELIPE PENA DA SILVA E SILVA
MARIA DA CONCEICAO MONTEIRO FERREIRA
MARIA DAS NEVES DE SA MACEDO FILHA
NAYARA BRANDAO FRANCA FIGUEREDO
PATRICIA LAMEGO CARIOCA
PAULA GRAZIELA NUNES DE SOUZA
RUTH LOPES VIEIRA
SONIA MARIA RIBEIRO MAQUINE
SUZY CHRYSTINE VASQUES GUEDES
THIAGO SOUZA DA SILVA
URSULA CHRISTIANE MOREIRA SANTIAGO
VALERIA MOISIN DE ARAUJO
VANIA MARIA MORAES DA SILVA
WALTER FORTUNA PACHECO
YANE MAYARA FREITAS DE SOUZA
Letras Ling. Espanhola (Matutino)
ALLAN DIEGO DE CASTRO DANTAS
AMANDA KATRINNY COSTA DE CASTRO
AMANDA MACHADO SOMBRA
ANTONIO VIVALDO BARRETO
ARIANE SILVA DOS SANTOS
ARLECY MONTEIRO DE SOUZA
DIEGO RODRIGUES PINHEIRO
DIMIDRICA GOMES DOS SANTOS
ELIANA GATO MARTINS
EVANY GIGLIOLLY NASCIMENTO DA SILVA
GICELY ANDRADE COSTA
JANIO PESSOA COELHO
JESSICA FERNANDES ALVES DA SILVA
JUCICARLA PIRES BARBOSA
LARISSA MARQUES DA SILVA
MAURICIO MANSANI
MELINA VANESSA NINA AGUILAR
MICHELE FERREIRA DE LIMA
ROSA SANTIS LOPES
WANESSA CRISTINA GONCALVES DOS SANTOS
Letras Ling. Francesa (Vesp.)
ADRIEL COSTA DO ESPIRITO SANTO
ANA MARIA DANTAS DE ALENCAR BELFORT
BEATRIZ SARAIVA LEAO
FABIO RODRIGO SEVERIANO GUELBER
GABRIEL FEITOSA DE MELLO
GISELLE MOURA NUNES
IONA MARA ANDRADE DE SOUZA
ISABEL DE PAULA DIAS FREITAS
JONAS ROSA SILVA
JOSE ROBERTO COSTA FELIZARDO
MARCELO NUNES DE SOUZA
MARCIA MARA BEZERRA MENDONCA
MARINA REZENDE LOPES
MAURO JOSE DO NASCIMENTO PITANGA
NATANAEL GADELHA DA SILVA
RAFAELLA DA ROCHA REBOUCAS
RAQUEL VIEIRA DOS SANTOS
RENATO CARNEIRO DA COSTA JUNIOR
SAMANTHA TEIXEIRA VASCONCELOS
SUELEN DA SILVA VIANA
Letras Ling. Inglesa (Vesp.)
ADARA TRINDADE AYRES MARTINS
AFONSO DUARTE LEAO DE SOUZA
ALINE FERREIRA SIQUARA
ANA CAROLINA AMARAL DE MESSIAS
ANDRE DOS SANTOS FARIAS
ANDREY MARCELO DE SOUZA NEVES
ANTONIO SANTOS DO NASCIMENTO
CAMILA MATOS DA CUNHA
CAROLINA SANTOS SOUZA
CINTIA ALVES DIAS
ELIZANGELA DOS REIS LIMA
EMELI DA SILVA CASTRO
FABIANNE RODRIGUES COSTA
GABREL FALCAO DA COSTA
GABRIELE ALMEIDA SANTANA
IVAN MIRANDA DE LIMA
KARINA PESSOA MONTEIRO
LIDIANE SENA DE SOUZA
MARCOS PAULO SANTOS MARQUES
NILLO BARBOSA DA SILVA
NILTON DA SILVA NUNES
PAULA CEZIANE ANDRADE COUTINHO
RICARDO ERNESTO CADENA VALDES
ROSSINEY FLORENCIO DA SILVA
SABRINA ALMEIDA DOS SANTOS
SIMONE SANTANA FERRAZ
THARCIARA SIMAO DE OLIVEIRA
VIVIANE LUCENA DO NASCIMENTO
WALTER BARBOSA DE SOUZA JUNIOR
WANESSA REIS FILGUEIRAS
Matematica (Lic. Noturno)
ABRAAO CAETANO MENDES
ADRIANA CORREA DE LIMA
ALEX FILHO RIBEIRO
ANDRE DA CONCEICAO FREITAS AMADOR
CARLOS EDUARDO DA SILVA STRUB
CELSO CRISTIANO DE OLIVEIRA ROCHA
CLEOTON PEREIRA DOS SANTOS
DANIEL WILSON GOMES MATOS
DEUZIANE SOUZA DA SILVA
DIEGO DE ARRUDA CASTELO BRANCO
DIEGO DEWYSON PEREIRA DANTAS
EDILSON ALMEIDA SILVA
FABIO FERREIRA DE AQUINO.
FRANCISCO FERREIRA DE ANDRADE FILHO
FRANCISCO MOACIR NAJAR JUNIOR
GEISE MACHADO DE SOUZA
GERBERSON VIEIRA DE OLIVEIRA
GILMAR NOGUEIRA DE SOUZA
GLAUCIA LOPES BELO
GUILHERME C. DE SA GOUVEA NETTO
HAIDEE MARIA CHACON DE ALMEIDA
IGOR DE LIMA NOGUEIRA
JERSON SANDRO SANTOS DE SOUZA
JOAO PAULO SOUZA DE OLIVEIRA
JONAS CAVALCANTE DOS SANTOS
JULIO SILVA DO ESPIRITO SANTO
KEISE VIVIANHE DOS SANTOS NISHIMOTO
KEN NISHIKIDO
LENA RITA CHACON DE ALMEIDA
LUIS ALBERTO DA SILVA PINHAIS
MARCIO AUGUSTO BATISTA
MOISES GOMES DE SOUZA
MULLER SOARES MARQUES
NATANAEL CAVALCANTE PINTO
NEY LEAO CHACON DE ALMEIDA
ORLEANE NASCIMENTO LIMA
RAIMUNDO NONATO VIEIRA DE OLIVEIRA
RAIMUNDO SILVA DO NASCIMENTO
RAY CLEISE RODRIGUES DO NASCIMENTO
RONALDO FLORIPPES DOS SANTOS
SAMMYR MONTEIRO MAIA
SERGIONEI BATALHA DA COSTA
SOLANGE FIGUEIREDO GOMES
SULLIVAN AMAZONAS RATTACAZZO
SUN YOON LEE
UALERSON COSTA AVELINO
WANESSA FERREIRA TAVARES
YCARO DOS SANTOS CORREIA
Matematica (Matutino)
AIRTON DE OLIVEIRA SOARES
AMANDA FARIAS LUIZ
ANA CAMILLA FERREIRA DUTRA
ANDREW ATILA GARCIA NUNES
ANTONIO KAYTON DA SILVA ROSARIO
ANTONIO SERGIO MOURA DA SILVA
EBER DOS SANTOS UFRAZIO
EGUIBERTO NEVES DE SOUZA
ELAINE DE QUEIROZ SALES
ELIANE LUSTOSA MOREIRA
ELIEZER DA ROCHA BARBOSA
ELTON NEPOMUCENO DA SILVA
EVERTON ALVES DE ARAUJO
GILVAN DA SILVA PASSOS
GIULIANA RAMOS NEVES
HEMMELLY CRISTINA MARTINS RIBEIRO
ILANA ZUILA MONTEIRO ALVES
ISAAC LIMA DE OLIVEIRA
JADERSON PARA RODRIGUES
JAQUELINE SOUZA DA SILVA
JEFFERSON CASTRO SILVA
JOCILEIA FREITAS E SILVA
JOSE RAIMUNDO DA SILVA PINHEIRO
KAROL MAGALHAES DE OLIVEIRA
LEANY SOUSA ALVES
LIDIANE ALBUQUERQUE CAVALVANTE
MARCELO LUIZ LOPES ROCHA
MARCELO MOURA DA SILVA
MARCO ANTONIO BIVAR CORREA JUNIOR
MARCOS NASCIMENTO DA COSTA
MARIA ADRIENE LIMA MARTINOS
MAYKO BARBOSA PINHEIRO
NAIRON SARAIVA VIANA
RAFAEL CARVALHO DA SILVA
RAFELA ROSSETTI PEREIRA
RALISON DE SOUZA LIRA
RAPHAEL DA COSTA SILVA
REBECA PERES DA CUNHA
RODRIGO DE OLIVEIRA SANTOS
SERGIO DA SILVA NEVES
Medicina
ADRIANA ARANHA PEREIRA MACHADO
ALINE FERNANDA DA SILVA NASCIMENTO
ALLAN DAVID PATRIARCA C. DOS SANTOS
ANA JESSICA FERREIRA LIMA DE CASTILHO
ANA PAULA KLEIN
ANA PAULA PICAO
ANDERSON LOPES DE OLIVEIRA
ANDRE SOUSA GUEDELHA
ANDRIO PORTILHO DE SOUZA
ANTONIO FERREIRA DE MENDONCA NETO
ARTUR ROBERTO BARBOSA DA COSTA FILHO
BARBARA PIRES IHARA
BRAULIO HENRIQUE O. UCHOA VELOSO PINTO
CAMILA PRAXEDES CAMPOS BORGES
CAMILY CAROLINA ABECASSIS DA CRUZ
CHARLES ROCHA OSBORNE
CICERA SIMPLICIO MACHADO
CLAUDIO NEMOEL SILVA LIMA
DANIELA BLOIS DA SILVA
DANIELLA ALBUQUERQUE CERVINHO MARTINS
DANIELLE TELES LEAL
DEBORA DE SOUSA GUEDES
DIEGO DA SILVA LIMA
EDUARDO LEAL DE OLIVEIRA ROCHA
EMERSON BEZERRA DA SILVA
FABRICIO CAROLINO DE MATTOS
FELIPE DE SIQUEIRA MOREIRA GIL
FERNANDA LEAO BLOS
FERNANDO ALMEIDA BEZERRA
FERNANDO VILLALAZ CHIONG NETO
FLAVIA DA COSTA MOURAO
GIOVANNA LUIZA DOS SANTOS CABRAL
GLAUCIA SILVA ALENCAR
GRACYLMA ARAUJO GUIMARAES
GUSTAVO DE OLIVEIRA GONCALVES
GUSTAVO MACHADO PEREIRA
IGOR BRUNO GOMES DE BRITO
ITAMARA DE SOUSA MENDONCA
IVAN ALBUQUERQUE DOS SANTOS
JAIME RIBAS GALVAO JUNIOR
JANAINA RUIZ DOS SANTOS
JEFFERSON MIRANDA CARDOSO
JESSICA ARAUJO DE SOUSA
JOAO HENRIQUE LIMA DE OLIVEIRA FILHO
JORGE HUMBERTO BARRETO FILHO
KAMILA ABTIBOL ALVES
LARISSA EVA DOS SANTOS LOBO
LEIZIAN DE SOUZA AMORIM
LUCAS VIEIRA DE OLIVEIRA
LUCIO MARCOS TORRES DA SILVA
LUIZA DE CASSIA CINTRA GONZAGA
MABEL CRISTINA SIQUEIRA CORREA LEITE
MAIRA MACHADO DA FONSECA
MARCEL BARROS DOS SANTOS
MARCOS VINICIUS AMARO GOMES FILHO
MARIANA LEITE MOTTA LOPES
MARIANE DE SOUZA CAMPOS
MARTA MOURA FRANCO DA COSTA
MAURO ROBERTO VERAS BEZERRA FILHO
MICHELL PRZEPIORKA VIEIRA
MICHELLE MIRANDA PASSARINHO
MOZER DA SILVA CAMPOS
NATASHA NEVES BICHARRA
NATASHA VALOIS CASTELO BRANCO
NATHALIE XAVIER DE ALMEIDA
ONOFF BATISTA GOMES
PHILIPE DA SILVA ARAUJO
PLACIDO FERNANDES DE MAGALHAES NETO
POLYANA COSTA BRANDAO
RAFAEL LIMA LOPES
RAQUEL ESTER GONCALVES BARROSO
RAQUEL MAGALHAES PEREIRA
RODRIGO JORGE AQUINO D OLIVEIRA
SAMARA LIBICH GUSMAO GIGANTE
SHARALA KUMARI
SHIRLLANE RODRIGUES DE BARROS
SORAYA SOUTO DA SILVA
THIAGO NASCIMENTO DE QUEIROZ
THYAGO ARAUJO ALE
VANESSA DE CARVALHO HARRAQUIAN
Musica (Licenciatura)
AGEU DE CARVALHO ALFAIA
AILTON DE FREITAS
ALAN JONES DE SOUZA MELO
EVERTON FARIAS DA SILVA
GRAZEANE DE BRITO FROZ
JEFERSON JOSE SILVA DA SILVA
JHONATHAS ROCHA DIAS
JOSUE  AVELINO DE OLIVEIRA
MARCELINO DA SILVA CRUZ
NEIL ARMISTRONG QUEIROZ NATIVIDADE
PAULO SERGIO DRUMOND SARDINHA
ROBSON ANDREI AMBROSIO VIEIRA
SERGIO DA SILVA CRUZ
WILDE FERNANDES DA SILVA FILHO
Odontologia
ADRIANO FALCAO CARVALHO
ANN KAROLYNE MORAES CORREA
ANTONIO FELIPE DE O. REGO SEGUNDO
BIANCA ALINNE TRIGUEIRO DIAS
CAMILA CARVALHO
CARLA PRISCILA MARTINS VALIM
DANIEL CORREIA GUIMARAES
DAVID DABELA VIEIRA
DEBORAH MONTENEGRO MENDONCA
ELIZANGELA CRISTINA BARBOSA
FABIOLA DE LOURDES ALVES DE ARAUJO
FERNANDO PAULO DA SILVA NINA
GEISIANE SALVADOR GOES
GYORGIA MASIERO SOUTO MAIOR
HILDO ALVES DE SOUZA NETO
JEFFERSON CAMILO SOARES DA SILVA
JESSICA DE ALMEIDA HAYDEN
JULIANA DIZAIRA TELES DE LIMA
KALINY SOUZA FARIAS
LEONARDO MACHADO ALECRIM
NAIME SAID E SAID
NATASCHA PENUTT BORGES
NICOLE GONCALVES LIMA
RAFAEL THOMAZ MAR DA SILVA
RAFAELA SANT ANA DE ALBUQUERQUE
RAISA CASTELO BESSA NOGUEIRA
SAMIRA STHEPANI AMARAL DA SILVA
SUZY CAROLYNE MENDES MAIA
TALITA SOUZA DA SILVA
VERONICA PEREIRA DE LIMA BERTOCCO
Pedagogia (Matutino)
ADRIA PRISCILA DANTAS DE MORAES
ALINE DE SOUZA FARIAS
ALISON CRUZ DOS SANTOS
ANA IZAURA GONCALVES FREIRE
ANA PAULA MARREIRA DE PINHO
ANDRE DO NASCIMENTO ROCHA
ANDREIA ANDRADE DA SILVA
CLAUDIA HOLANDA AMARAL
CRISTIANA DE SOUZA ANDRADE
DOUGLAS BARROSO PORTO
EDELAIDE RIBEIRO DE ARAUJO
ELANE DOS ANJOS MAIA DA SILVA
ERIANY DA SILVA PAIVA
ERICA RIBEIRO FRITZ
EROS AUGUSTO PIRES
EVELYN NOELIA SEIXAS SOLORZANO
FRANCISCA DO CARMO SOUZA
GABRIELLY SANTOS DE OLIVEIRA
HEVERTON ALMEIDA DO NASCIMENTO
IASMINI MARQUES VIEIRA
IZAMIRA DA PAIXAO BARROS
JOETH OLIVEIRA DOS SANTOS
JOSE LUIZ ALVES DE SOUZA
KATRINY ALVES DE AGUIAR
LEILANNE CHRYSTYNNY DE SOUZA SEIXAS
LETICIA RIE VALENTE YANAI
LORENA DA CRUZ PIMENTA
LUCIANE OLIVEIRA DA CRUZ
LUCIENE ARAUJO DA SILVA
LUCIO DA SILVA SOUZA
MARIA DO PERTUO SOCORRO F DE SOUZA
MARIA FRANCISCA ANUNCIACAO SILVA DANTA
MARIA GABRIELA DE SA MACEDO
MARIA SOUZA DA SILVA
MARINALVA BASTOS MAGALHAES MAR
MARJORIE CANDIDO SHIGAKI
MELQUE DA SILVA VALENTE
NAIANE INHUMA CACAU
NAYARA BOTELHO DOS SANTOS
PATRIK DA SILVA COSTA
PEDRO DA SILVA RODRIGUES FILHO
RAYMARA FERREIRA CUNHA
ROBERTA KELLY LIMA DE BRITO
SANDRA REGINA ALGARANHAES DA SILVA
SANDY SOUZA MESQUITA
SILVANIA FERREIRA MOELLMANN
SUELEN MARIA REGO DE OLIVEIRA
SUELLEN GOMES MAFRA
SUZANNE FREITAS CRUZ
THAYS FIETOSA DA COSTA
TIAGO RODRIGUES TORRES
TOM WENDEL DE MORAES LIMA
VALDILENE MACIEL DE BRITO
VALLACE CHRICIANO SOUZA HERRAN
VANESSA DA SILVA SANTOS
VANESSA RODRIGUES CHAVES
VIVIANE DA LUZ DE SOUZA
WANDERSON DE OLIVEIRA NAVA
YASMIN DE ALMEIDA ANDRADE
YASMIN MELO DE OLIVEIRA
Pedagogia (Vespertino)
ABEL BEZERRA DOS SANTOS
ADRIANA DE SOUZA SANTOS
ADRIANA GOMES DE LIRA
ALINE SOUZA DE ALMEIDA
ANA LUIZA MARINHODE SOUZA
ANA MARIA SILVA DA COSTA
ANNA CAROLINA SANTOS DE ALMEIDA
ANNE KAROLINE SILVA DE AGUIAR
CLISSIA CORREA DA SILVA.
CRISTIANE VASCONCELOS DE SOUZA
DANIELLE MONTEIRO DOS SANTOS
DANIELLY COUTO DE FREITAS
DEBORA DA COSTA BARBOSA
DEBORA GIBSON NASCIMENTO OLIVEIRA
DERCIO SERRAO NORONHA
DIANNE CRISTINA LOPES SENA
DORILISE GADELHA REIS
EDIONES DO SOCORRO DE QUEIROZ ROCHA
ERICA SILVEIRA DE SOUSA
EVERTANIA DA SILVA FARIAS
FLAVIA TORRES PONTES
GABRIELLA ESTEFANIA DA SILVA
GABRIELLE DE CARVALHO BANDEIRA
GINA MARIA MASCARENHAS MARINHO
IVAN CARLOS RUFINO BATISTA
IZABELLE NOGUEIRA DE MEDEIROS SOBRINHO
IZAIAS PEREIRA BENZECRY
JANEY DO CARMO SANTOS
JESSICA LIMA FERNANDES RABELO
JESSICA QUEROLIN GOES DA SILVA
JHULLIE ANDRADE DOS ANJOS
JOSIANE APARECIDA DE ANDRADE
JULIANA DUARTE DA SILVA
KEYLA LAURA DE SOUZA MOTA
LAURICY LIMA DE VASCONCELOS
LEMMOS CUNHA RIBEIRO
LIA LISBOA ZANFERDINI DE ALMEIDA
LIDIANI BRASIL RODRIGUES
LOYANNA KATTRIANA DA SILVA OLIVEIRA
MAIANE ROSSI
MARIA DAS DORES TAVEIRA
MARIA RAIMUNDA DA SILVA OLIVEIRA
MARIA ROSETE PANTOJA PEREIRA DE SOUZA
MARTHA LIMA REIS
PRISCILLA LEAO RABELO
RAFAELA DA SILVA E SILVA
RAFAELA PINHEIRO DE ALMEIDA
RAFAIELA SANTOS MELO
RICARDO ASSUNCAO CHAVES
ROSILENE ARAUJO DA SILVA
SILVIA JEANE BARBOSA DA SILVA
SILVIA LETICIA DA COSTA PERES
SIMONE PESSOA AIRES
TATIANE CAVALCANTE DE SOUZA
THAYS ANTONIA DE SA LIMA
VALCELIA FORTES MUNIZ
VALDENIZA DA SILVA BARBOSA
VALERIA DE PAULA DA SILVA LIMA
VANILDE AMARAL DE MATOS
WANDERSON PAIVA DA MOTA
Psicologia
ADRIANE CAMPOS DINELLY
ALESSANDRO SAMPAIO RIBEIRO
ALINE SOUZA VASCONCELOS
ALYSON DE ATAIDE MEDEIROS
ANDREIA DI PAULA LIRA BOMFIM
ANGELINA PAIVA PEREIRA
CASSIO BATISTA MARTINS DE FREITAS
CRISTHYNNE ANDRADE CARDOSO
CRISTINA GABRIELA DE SOUZA CAVALCANTE
DIANA DO PINHO LOPES
DJULIANE MARIA GIL SCHAEKEN ROSSETI
EDUARDO OLIVEIRA DE SOUZA
ELIZA DO AMARAL SILVA FERREIRA
FABIANE ANTELLA BORBA
FABIO SIDNEY PEREIRA SOARES
GILCELIA BEZERRA PEREIRA
GUILHERME FILIPE LUZ
HEBERT SHINITI TAKANO
HEMETERIO LOUFARES BRANDAO JUNIOR
HERMANO SENA DA SILVA
JADSON JESUS MENEZES NOBRE
JOANA BRITO DE OLIVEIRA CASTELO BRANCO
JOSE FERNANDO AMARAL PINTO
JUCILEIDE DO CARMO ADORIAM TONON
KAROLINE FERNANDES TEIXEIRA
LIVIANE AZEVEDO CATIVO
MAIK DIONE SANTOS GOMES
MARCIO NATSUKI SATO
MARCOS ALECIO BISPO DE ANDRADE
MARIANA CAMPOS AFONSO
MAURO OLIVEIRA DO NASCIMENTO
MAYARA JANAINA SILVEIRA FEITOZA
NATALIA LENZI NODARI
PAULA FREITAS LIMA
PRISCILA MAXIONILIO DE ARAUJO
RAFAEL REFFERT REBELO
RAFAELLA DA SILVA LEAO
RODRIGO JOSE DA SILVA GONCALVES
TAINA DE MENEZES LIMA
WOLNEY MONTEIRO VASCONCELOS
Quimica Bacharelado
ALANA BITTENCOURT VIEIRA DA SILVA
ANA CAROLINE BARROS LITAIFF
ANA PAULA MONTENEGRO RAMOS
ANANDA DA SILVA ANTONIO
ARTHUR MACIEL LEAO
DIANA MARCELA CADENA MONTOYA
DIEGO DE OLIVEIRA NOBRE
ELIZANNE PORTO DE SOUSA JUSTO
FRANCINETE DOS PASSOS FARIAS
IZABEL CRISTINA FALCAO PEREIRA
JACIARA LIRA DE OLIVEIRA
JARDEL SILVA DE LIMA
JESSICA BRUCE FIALHO
JESSICA PEREIRA DO NASCIMENTO
JOCILANDIA DE BRITO VENANCIO
MARCIA LENA BENEVIDES XAVIER
MARCOS ANTONIO CAVALCANTE PARDO
MARGLEY CORREIA CONCEICAO
MELQUIADES COSTA MONTE
PAULO VITOR DOS SANTOS BASTOS
RAYANNE OLIVEIRA DE ARAUJO
SILENE DA SILVA CORREA
VANDERLEIA ARAUJO DIAS
VICTOR GONZALES DE MELO
WANISON ANDRE GIL PESSOA JUNIOR
Quimica (Lic. Diurno)
ADRIANA DA FONSECA DE SOUZA
ALESSANDRA MARQUES NASCIMENTO
ALESSANDRA TALITA DE OLIVEIRA PINHEIRO
BRUNA STEFANNI LIRA PANTOJA
CHARLES DUARTE ANDRADE
DAYANNE DE MOURA RABELO
FELIPE PIMENTEL DA SILVA
GERSON BARBOSA DE SOUSA
GISELLY ROCHA PEDROZA
INGRID SABINO MENEZES
JOAO PEDRO DE SOUZA ALMEIDA
JORCILENE FREITAS DE LUCENA
KAREN MEDEIROS MACIEL
KELRYLANE MEDEIROS DE SOUZA PRADO
LAURA TEREZA BENTES FERNANDES
LILIANE CABRAL NUNES
LUCIANO GOMES DE ANDRADE
MICHELLE KARINA COSTA LOPES
NOAM GADELHA DA SILVA
PAULA SUELLEN DA PAZ SILVA
PAULO TORRES NETO
ROBERTO LIMA DE SA
ROBERTO WAGNER DE SOUZA BRITO
VANESSA CRISTINA NASCIMENTO DA SILVA
YARA LINS ROCHA
Quimica (Lic. Noturno)
ANA SARAH CRISTO DE QUEIROZ
ANDRE QUEIROZ DA CRUZ
ANNISON RIBEIRO DE OLIVEIRA LOPES
ARIADNE SOUZA PIMENTEL
AROLDO TELES MONCAO FILHO
BRUNA ROSANNY MAIA SANTOS
DANIEL ROBERTO SOUZA DE ALMEIDA
DANILO RICARDO BONATES DE OLIVEIRA
DESIREE CAROLINA SANTOS DA CRUS
DIEGO LUCIO PEREIRA DE SOUZA
EDNEY DA SILVA MOTA
ELISSANDRO DE OLIVEIRA BRITO
FABIOLA LUCENA DE SOUZA
GLAUCIA CARVALHO DE FIGUEIREDO
JOAO PACHECO SICSU
JOELMA ANDRADE DA SILVA
LUAN PERES DE NORONHA
LUCIANA RAGE XAVIER
LUIZ JUSSINEI DOS SANTOS ARAUJO
MARIE JANE NEVES EONEZAVA
MICHELE DOS SANTOS SOUZA
RAQUEL COSTABILE BEZERRA
RENAN VENICIUS GARCIA PINZON
TEODORA TANIA DUTRA DOS SANTOS
WILLIAN MAROSTICA
Servico Social (Noturno)
ADRIA SOUZA TAVARES
ANDREZA CRISTINA CORDEIRO DE CARVALHO
CLAUDIONOR NELIO DE SOUZA CAVALCANTE
DAYENE MONTENEGRO MENDONCA
DORIS GUEDES DE SOUZA MENDES
FRANCINETE DA SILVA DE ALMEIDA
FRANCISCA ODALEIA CONCEICAO DE SOUSA
GILMARA BRAGANCA BRAGA
GISELE DE ALMEIDA NASCIMENTO
JECELANE JANETE DE A FERREIRA
JOAO BEZERRA FILHO
JULIANE MEDEIROS DE OLIVEIRA
LEIDA PEREIRA DUARTE
LILIANE FLORES DE FREITAS GONCALVES
LORENA SOUZA DE SA
LUANDA SILVA MOURA
LUCINELZA QUEIROZ DE AZEVEDO
MAGDA DOS SANTOS
NAGILA MARIA BARROSO DE QUEIROZ
PALOMA CHAVES CAVALCANTE
RANDIZA SANTIS LOPES
RENATA KELLY DE S. C. OLIVEIRA
RONEIVA MIRANDA DE SOUSA
ROSELI ARAUJO DE SOUZA MACIEL
ROSILENE MARIA MULTIMO LAVAREDA
SAMANTA DE SOUZA
SUELY VIANA DE OLIVEIRA
TALITA RAMOS DOS SANTOS
TEREZA FERREIRA DE SOUZA
VIVIANE RIBEIRO BALBY
Servico Social (Vespertino)
ALESSANDRA COELHO DOS SANTOS
AMELIA SICSU MELO
CAROLINE RAMOS DE OLIVEIRA
DAMARES ISMAEL DA COSTA
DANIELLA CORREA PINHEIRO
EDDA GODINHO RIBEIRO
EDLYN ROSE CORREA DE OLIVEIRA
ELCIANE TAIANE MENEZES BRELAZ
ELIZABET COIMBRA KAUTSIDES
FABIANE BARBOSA DA CUNHA
GABRIELA DE LIMA ERAZO
GLEICE ELLEN ARCOS REGO
HANNAH ARAUJO GOMES
ISABELLA SUANAM CARNEIRO RODRIGUES
ITAIARA DE REZENDE SILVEIRA
JACKSELENE OLIMPIO DE SOUZA
JEISE-ANNE CHAVES DE SOUZA
JESSICA DA SILVA BARRETO
KAREN AMANDA CAVALCANTE ALBINO
KEREN MARIANE ARAUJO DE SOUZA NERY
KEYLA COSTA DE LIMA
LAMICE DA SILVA NEVES
LARISSA DE LIMA SEIXAS
LEONARA ERCARNACAO P. BARBOSA
LILIA SOCORRO NARBAES LEITE
MARIA CELMA DE AZEVEDO BELEM
MARIA DO SOCORRO PEREIRA DA SILVA
MARIA FERREIRA DE OLIVEIRA FILHA
MARIA YOLE ASSIS BEZERRA
MARIANA DA COSTA JACAUNA
MARILDA SALVIANO SILVA
MICHELE OTERO LOPES
REBECA BEZERRA VIEIRA
ROSANGELA DE FATIMA RIBEIRO COSTA
RYANNE COSTA FREITAS
SAMMYA DANIELLE FLORENCIO DOS SANTOS
SHIRLEYANDRE SANTA LUZIA MEDEIROS
THAIS SOUZA DA SILVA
THAYANI CRYSTINI DUTRA VAZ
VANESSA MENEZES DA SILVA
Sistemas de Informacao
ALEX DANNYS LOBATO DE SOUZA
ANTONIO CARLOS O. A. MAGALHAES JUNIOR
AUGUSTO ROZENDO RIBEIRO DE ARRUDA
CARLOS ROBERTO SILVA DA CONCEICAO
DANYELL BARROS DE OLIVEIRA
DIEGO DA COSTA CALDAS
DIOVANE MONTEIRO DE SOUSA
EDIPO BIAFRA DE OLIVEIRA MACIEL
FABIO CHAVES DE SOUZA
FABIOLA ROCHA DUARTE
FELLIPE ISRAEL DA SILVA VILAR
FRANK SANTANA SAMPAIO
GERSON RODRIGUES CARVALHO
HELENA DA COSTA PENHA
ISRAEL LIMA BRUCE
IVAN JOSE NASCIMENTO DA SILVA JUNOR
IVETE RODRIGUES DE OLIVEIRA ARRUDA
JOAO PAULO RODRIGUES PEREIRA
JOSE VIDAL NETO
KALLEY CORREA DE OLIVEIRA
LEONARDO ALEXANDRE LIMA DE SALES
LUCIENE OLIVEIRA DA SILVA
MATHEUS JOSE RIBEIRO LOUREIRO
OTONIEL DE SOUZAMALCHER
RAFAEL DO NASCIMENTO ALMEIDA
RAYLISSANDRA DA SILVA PAIXAO
TATIANA DO VALE TORRES
THAISSA DOS SANTOS GOMES
THELSANDRO COSTA ANTUNES
THIAGO AIRES ANGELIM
TIAGO LAHAN DA SILVA
VICTOR HUGO DA SILVA ARAUJO
Zootecnia
ADELSON DA SILVA LIMA
AMANDA SOARES
ANDRESSON LACERDA DO LAGO
CLAUDIA CARNEIRO FRANCA
CLEOMENES BRIGIDO DE OLIVEIRA FILHO
EMANUELA CRISTINA DE SOUZA DIAS
FERNANDA MELO VALENTIM
FRANCISCO BRUNO PEREIRA SANTOS
GLEICY ANNE FERREIRA DE ALMEIDA
JEFFERSON GOMES SODRE
JOHNY SOCRATES WANZELER
JOSELENE SOARES TEIXEIRA
JUSCECLESON MELO DA SILVA
KENNYA MASIERO SANSON SOUTO MAIOR
LETICIA BARROS DE ALENCAR
LIRIANN CHRISLEY NASCIMENTO DA SILVA
LUANA PRESTES SERRAO
LUANA SANTIAGO DE MAGALHAES
LUCIA MARIA ALVES DE ALMEIDA
MARA SIMONE BERGMANN
MELISSA BEATRIZ DA NOBREGA VARELA
MOZANIL CORREIA PANTOJA
NATALIA MARTINS SIBIM
NELKY KOIDE NASCIMENTO
POLLYANNE REINALDO FERREIRA
RENAN DA SILVA FERREIRA
RENAN KHRISTIAN DIAS REBOUCAS
RIBSON DE SOUZA MACIEL
TAIANA DE SOUZA AZEVEDO DE SOUZA
THAIS EMANUELE LIMA ALVES

Shopping UOL