UOL VestibularUOL Vestibular
UOL BUSCA

Publicidade




Universidade Estadual de Londrina
Aprovados em primeira chamada para 200916/01/2009
Pressione, ao mesmo tempo, CTRL e L (ou CTRL e F, para programas em inglês) e digite um trecho do nome do candidato, sem acento nem ç
ADMINISTRAÇÃO/MATUTINO
INSCRIÇÃO      NOME DO CANDIDATO
60012154  ALINE TROMBINI ESPIRINI
60026829  ANDREA CRISTINA ALVES
60021429  AUGUSTO CESAR PEREIRA
60004352  BRUNA TEREZINHA AZEVEDO MACEDO
60009899  BRUNO CAZARI
60021599  CAIO CESAR PACCOLA JACON
60017728  CAMILA GOLCALVES DA SILVA
60008525  CAMILA HERMOSILLA TAMURA
60019513  CESAR HENRIQUE DA SILVA
60009357  CIBELLE ROBERTA DE SOUZA RODRIGUES
60005362  CINTIA DE OLIVEIRA SANTOS
60022961  DANIEL AUGUSTO FERREIRA BAPTISTONE
60005212  DIOGO FURLAN SORIANO
60006564  ELEA PROENCA MARTINS DA COSTA
60000783  FELIPE HALEYSON RIBEIRO DOS SANTOS
60019107  GISLAYNE BERNARDES DE SOUZA
60015321  HELENO ROCHA PEREIRA
60003667  HENRIQUE STRIPOLI MENDES
60004568  ISRAEL MARTINS KELLER
60023332  JESSICA TACCONI DA SILVA
60028187  JOAO GUILHERME NORONHA HORN
60002096  JOAO LUIS DE QUEIROZ FILHO
60020756  LEANDRO VIEIRA SILVA MATOS
60014650  LORENA SHIMIZU
60008173  LOUISE DE LARA ARAUJO
60010592  LUIS FERNANDO PERAQUI CAMPANO
60014996  LUIZ GUSTAVO BORTOLATO MENDES
60001013  MARI KATO
60015424  MARIANA CANDOTI MENDONCA DA SILVA
60027296  MIRIAN AKEMI TSURU YAMAMOTO
60007465  MONIELEN MONARA BETIO
60021494  NATHALIA MODESTO DONNAMARIA
60005096  NATTASHA BARBOSA BENDER
60026739  PAULA MIEKO AOKI
60022502  PAULO VITOR GONCALVES DE SOUZA OLIVEIRA
60025287  RENATA AKIKO OCHIRO
60026656  ROGINER HENRIQUE MILANEZ CASARIN
60028291  SANTIAGO OJEDA ETULAIN
60020276  TASSIA SCHUARTZ SARAGOSA
60013700  VINICIUS CASARIN DE OLIVEIRA
60018362  VITOR MASSAMI TAKIZAWA
ADMINISTRAÇÃO/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60026021  ANDRE LUIS DA SILVA
60020566  BARBARA ELLEN PIETRZAK SILVA
60011803  BRUNO CHIMENTAO PUNHAGUI
60007100  CARLA FERNANDA IGLESSIAS
60008272  DAIANI DA SILVA BRAGA
60031224  DANILO DUTRA LIMA
60020736  DEBORAH THAISA BERALDO PEREIRA RAMOS
60022113  DIEGO ROMAGNOLLI VICENTE
60012113  EDUARDO CARDIGA MARAN
60029705  EDUARDO HENRIQUE ALVES ESTOPA
60013397  EVANDRO NUNES DE ALMEIDA
60014730  FOSTER KENJI VATANABE
60003100  FRANCISMARI GONCALO ALVES
60009784  GABRIELA BIS MONTEIRO
60029244  GEORGE MITSUO YADA JUNIOR
60002471  GUILHERME LUCAS GALINDO
60024726  GUSTAVO DE SOTTI
60013048  GUSTAVO HENRIQUE DOMINGOS DAS NEVES
60008124  HEBER HENRIQUE PEREIRA COUTINHO
60026622  HELOISA BUCK PERINA
60004943  HENRIQUE WATARU OKUNO
60000219  IURY GUILHERME UGARELLI
60006073  JAIR LAPERUTA NETO
60023268  JERUSA LEAL NEVES
60011334  JULIANA TEIXEIRA DE SOUZA
60026812  MARCIO CESAR VIOLIN
60008860  MARLON DIEGO FERREIRA
60024297  MATHEUS JOSE GONCALEZ DA SILVA
60012358  MURILO DE BARROS PASSOS
60027633  RAFAEL DE PAULA DOS SANTOS
60016943  RAFAELA HISAMURA
60028718  RENATA ISIS ROMANELLI
60020373  RICARDO DAS NEVES LOPES
60013272  RODRIGO CESAR DIAS
60032603  RODRIGO MOMOI PELINSSER
60021975  ROGER HENRIQUE CANO
60005735  SIDNEY ROBERTO DA SILVA MELO
60031930  VICTOR VARGAS MARTINS
60015943  VINICIUS SBIZERA PRADO
60004224  WELINGTON ROSA FERREIRA
60021817  WILSON RUFINO DA SILVA
AGRONOMIA/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60023551  AISLANN DE OLIVEIRA ROSA
60013173  ALAN ANTONIASSI
60018654  ALAN WILLAME DE SOUZA SILVA
60006308  ALLAN RICARDO DOMINGUES
60027819  ANA CARLA MARTINS VIDOTTI
60017354  ANA CAROLINA COLNAGHI MONTENEGRO
60018441  ANA CLAUDIA VIEIRA
60026387  ANDERSON CASCIONE GRIPP BICALHO
60025939  ANDRE LUIZ MINIKOWSKI
60004274  ANDRE SAMPAIO FERREIRA
60027873  ANNA IGNES DE SOUZA BRAGA CARNEIRO LEMES
60027264  AQUILINO LEONEL PORTERA JUNIOR
60006974  ARTHUR TONDATO
60010855  BRUNA VICENTIN DE ALMEIDA BARBOSA DA SILVA
60030025  BRUNO BRITO DE BELLO
60026421  CARLO ANDRE ZIMMER
60007266  CAROLINE FRANK DE ALMEIDA
60018487  DAIANE LUCY RODRIGUES DE ALMEIDA
60015853  DANIEL RODRIGUES REBELLO
60014262  DIEGO DE OLIVEIRA RODRIGUES
60001423  EDUARDO BRANDALIZE VESPERO
60015210  ENRICO ROBOAMO SCORPIONI METTIFOGO
60010418  FABIO PINHATARI FERREIRA
60016410  FELIPE ANDRE ARAUJO
60003242  FELIPE FACIOLI BECKER
60005520  FERNANDO VIOLIN FABRI
60000573  FLAVIA DE MORAES
60004822  GABRIEL PEREIRA MARDEGAN
60030578  GLAUCO ALVES SHIROMA
60022883  GUILHERME AUGUSTO CITO ALVES
60008294  GUILHERME MATAR LONGO
60023696  GUSTAVO HENRIQUE FREIRIA
60013010  GUSTAVO MARQUES BORDINI
60021123  HEITOR AUGUSTO CARVALHO DIAS
60005627  HENRIQUE GUILHERME HISASHI KANEKO
60000889  HENRIQUE ZAPAROLI MARQUES
60004654  JESSICA CHRISTINA DE ALMEIDA AMARAL
60008718  JESSICA DELFINI
60001563  JESSYKA ALINE ZAGO
60013611  JOAO GUILHERME MOREIRA RIBEIRO
60021055  JONATHAN VALLE MARIANO
60013051  JOSE AUGUSTO FRANCISCO
60026383  JOSE HENRIQUE BERNARDI BERTOLETTI
60007685  JOYCE ROCHA GARCIA
60027242  KHAUE NATHA MATHEUS
60009674  LAURA DE PAULA OLIVEIRA
60021436  LUCAS OLIVEIRA SANTOS
60017906  LUCAS PRESTES GIMENEZ
60030092  LUCAS SAMPAIO DOS SANTOS
60007432  LUCAS YUDI UEMURA
60011064  LUIZ GUSTAVO PEREIRA KALINOWSKI
60003505  MAIKON GUERITH BAPTISTELLA DA SILVA
60023122  MARCELO CHAMIE HOUMSI
60018044  MARCO ANTONIO SCARANO
60018513  MARIANA SAYURI DE JESUS DE SOUZA
60016045  MARIANE SILVA FELICIO
60004178  MARINA MENIN
60001031  NADIA SOUZA JAYME
60024007  NATALIA PIAI FERREIRA
60001652  NICOLE COLOMBARI CHENG
60009013  ORLANDO BATISTA JUNIOR
60016659  PEDRO HENRIQUE KLEIN
60027206  PEDRO HENRIQUE URACH FERREIRA
60011343  RAFAEL DE FREITAS OROZIMBO DA SILVA
60020700  RENAN RIBEIRO BARZAN
60031352  RENE JOSE DOS SANTOS
60002428  RICARDO MITSUO IAMACHITA
60013511  RICARDO YUKIO SUZUKI
60014414  RODRIGO ASSIS RODRIGUES DA CUNHA
60021591  RODRIGO FRANCO BULAU
60007543  TANIA APARECIDA BRUNETO CONSTANCIO
60002546  THADEU RODRIGUES DE MELO
60019595  TIAGO LUIS BALAN
60000565  VICTOR RONCARATTI DE MORAES
60009659  VINICIUS REZENDE FIGUEIRA
60012184  VINICIUS VALERIO
60025766  VITOR JOSE DE CARVALHO NETO
60018567  WILLIAM GOMES MONTANUCCI
60000230  WILLIAM TSUYOSHI OGASAWARA
60019367  YOSHIO BENTO KUMASSAKA JUNIOR
ARQUITETURA E URBANISMO/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60006839  ALAN CARLOS ZOZ GARCIA
60013985  ANA PAULA SISTE
60009970  ANDERSON LUIZ REIS MONACO
60005714  ANDIARA ROSES
60013994  ANDRE SICURO SCREMIN
60009313  ANDRE SILVA OLAK
60017308  ANDRESSA GARCIA DEMORI
60006983  BRUNA ALESSANDRA GAFFURI
60006100  BRUNO BORDINI
60018915  BRUNO GIOVANETTI DO AMARAL
60011632  CAMILA SANTANA ZORZETTO
60009430  CARINA MITSUNAGA SEVERINO
60031653  CARLA FERNANDA DIAS BIAZOTO
60026922  CAROLINE AKEMI MORIYA
60007436  CAROLINE SALANTE PLASTINA
60009641  DANAE FERNANDES
60015841  DANIELE SATIE KOGA
60032913  DESIREE HANNA RODRIGUES DIAS
60021842  DIANDRA SATIE FUJISSAWA MURAYAMA
60009751  DIEGO HENRIQUE DE OLIVEIRA SOARES
60009120  DIONE MACIEL ROMANO
60014247  ELIMARA CARVALHO RIBEIRO DE ABREU
60007368  ELIS FERNANDA HENN
60011352  ELISANGELA DO AMARAL CORREA
60029859  EMANUELLE DE MORI BARDEJA
60001100  FERNANDA MIGUEL LIMA
60026521  GABRIELA DA SILVA OLYMPIO
60025359  GABRIELA MASCARENHAS PICCININI
60003075  GABRIELA MOROZINI
60002055  IGOR PERBONI
60016067  ISADORA FERNANDES BORGES DE OLIVEIRA
60023150  JEFERSON SHIN ITI SHIGAKI
60004519  JESSICA MARQUES DE OLIVEIRA
60004520  JOAO GABRIEL DE MARCO TSUZAKI
60005922  JOAO PAULO SANTO MUNHOZ
60014011  JULIO CEZAR VIDA FILHO
60013111  KAREN LIMA SERRA
60003296  KARINE MAYUMI ARAKAKI
60010777  LARISSA RODRIGUES BROUCO MULLER
60030464  LEANDRO CHIOVETTO RODRIGUES LEITE
60012422  LUCAS DIEGO DO VALLE IGUERA
60004558  MARCELO RODRIGUES GARCIA
60024220  MARIAH GUIMARAES DI STASI
60024920  MARIANA GAZETTA TORTURA
60004823  NADIA MARIA WELIN BALVEDI
60020464  NATALIA BOAVENTURA DO NASCIMENTO GRENGE
60016818  RAFAEL ELIAS ABIFADEL MONTEIRO
60029382  RAFAEL MENDONCA DA SILVA
60025632  RAFAELA SIMABUKURO
60025484  RAPHAELA ITIMURA DE CAMARGO
60002470  REBECA DOS SANTOS GONCALVES MORENO FERNANDES
60002614  REGINA ADERALDO RUBINI
60014435  RENATA FERNANDES VELASQUES
60014023  RICARDO ABDALLAH EL HOSNI LOPES
60001089  RICARDO DA SILVA DIAS
60016823  SANDRA MARTELLI TAKAHASHI
60005465  THAIS PINTO BRANDAO
60001249  THIAGO ANDRADE COSTA
60032305  VERIDIANE CRISTINA SAITA
60010119  WLADIMIR LIMA RAMOS ALVES
ARQUIVOLOGIA/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60023492  ALEXANDRE FERNAL
60016715  ALINNE APARECIDA DE OLIVEIRA FERREIRA
60020840  DAYANE CRISTINA SOLDAN
60025872  DAYANI VASCONCELOS DE OLIVEIRA
60032911  EDSON GOMES DE ALMEIDA
60030739  FABIO SANTOS SABIO
60029181  GISELI RODRIGUES FERREIRA
60017567  GUSTAVO SIMIONATO
60019636  JESSICA DE JESUS FERRAS
60003495  JESSICA SOLLER MOREIRA
60032936  JOSIANE ALVES FRANCO
60030978  JOSIMAR LIMA DOS SANTOS
60009857  JOYCE APARECIDA DE FRANCA
60012694  KAREN LETICIA DE OLIVEIRA
60026104  KELLY PATRICIA DE LIMA MONTEIRO
60016918  LINDOMAR RODRIGUES DA SILVA
60005011  LUANA REGINA FELIPE
60024179  LUCINEIA DE ARAUJO CAPORALLI
60019632  MARINA COSTA DE OLIVEIRA
60011549  MARINA FONSECA DE OLIVEIRA
60029527  MAYARA TALITA DOS SANTOS
60020968  MICHELLI FERNANDA PRESCENDO
60017139  NATALIA BORGES CUNHA
60014480  PAULO ROBERTO DE LIMA
60032621  PETERSON LUNARDELLI
60009476  PRISCILA DE OLIVEIRA CIRINO
60020851  RAFAEL LEVI RUBIA
60016837  REGIANE DE SOUZA
60018270  SANDRA REGINA DA SILVA
60018990  SUELI DE FATIMA FONTANA
ARTES CÊNICAS/MATUTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60018106  ADALBERTO SEVERIANO PEREIRA
60012353  ANDRE LUIZ DEMARCHI
60026132  ANGELA RODRIGUES MONTEALVAO
60030684  BIANCA BENEDUZI POZZATTO
60007579  CAIO FRANCISCO COMELLI
60014040  CAIO JULIO DE ALMEIDA LAPA
60000391  CAMILA SIQUEIRA TALEVI
60004626  CARLOS AUGUSTO LUZ
60015613  CLEBER ANGELO DA SILVA PEREIRA
60014717  CRISTIANE MALAGOLI TAGUCHI
60013714  DEBORA SUZAN CAVALCANTE MILLE
60021277  EDILSON SOUZA DE OLIVEIRA
60019114  ELLEN THALLISSA RINALDI UBALDO
60025852  FLORA OLIVEIRA E SILVA
60005582  ISABELLE CARNEIRO SOARES
60020815  JESSIARA MENEZES LORENA
60018363  JONAS EDUARDO FELICIANO
60017660  JULIANA DO ESPIRITO SANTO DA SILVA
60018181  KAREN DA SILVA ANASTACIO
60004977  KATIA MILENE DOS SANTOS MAFFI
60004808  LARISSA SEGATELI DEMARCHI DIAS
60017510  LUAN HENRIQUE VALERO
60019193  MARCO AURELIO PADOVEZ
60023973  MARCOS ALEXANDRE DE MELO
60031581  PAULA NUNES
60024219  PRISCILA ANGELICA MATTIAS BUIAR
60025799  PRISCILA FERNANDA DA SILVA
60015136  RACHEL TRAMBAIOLI MACHADO
60017495  RAFAEL RODRIGO TEIXEIRA
60031418  RAFAELA SOLE LAURANO
60019212  RAQUEL ROUMANOS LOPES DIB
60027895  RENAN OLIVEIRA E SILVA
60019562  SARA MARTINS RODRIGUES
60025645  SHARAH RAISSA BERTOCCO EZEQUIEL
60011418  TAYNARA DE MEDEIROS PEREIRA
60007950  TIAGO MARQUES DA SILVA
60000159  VERONICA BORGES FERNANDES
60012443  VITOR HUGO ZERBETTO ZAMBERLAM
60007103  VITORIA BEATRIZ DE AQUINO ANDRADE
60024513  VIVIANE SANTOS BEZERRA
BIBLIOTECONOMIA/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60010789  ADILCE RENILDA DE ALMEIDA RAMOS
60011572  ALANDIONE APARECIDO DA SILVA
60013975  ALESSANDRINI WELIDA MENDES
60000082  ANDREA LIMA PIAI
60022256  CAROLINA PAOLA FURLANETTO CORREIA
60003428  CESAR GALVAO CONDE
60032851  CRISTIANE RUBIA FRANCO
60028727  EDER GOMES DA SILVA
60026737  EDIANE CRISTINA DALEFFE
60010825  ERICA ABREU DE SOUZA
60006535  FERNANDA RAFAELA ALVINO DOS SANTOS
60022945  GABRIELA DOMINGUES
60010774  JANAINA FRANCA DE MELO
60023227  JEAN PAULO ANTUNES
60024775  JESSICA FERNANDA NEGRI
60001256  JOAO CARLOS DE PINHO JUNIOR
60029194  JOAO FRANCISCO DOMINGUES FILHO
60012935  LUIS CARLOS TANINO
60021943  MARCIA BORGES
60026224  MARIA GIOVANE FOGACA
60005253  MARIANE RIBEIRO ZWIERZIKOWSKI
60000906  MAURILIO PASQUINI NETO
60026800  MIRIAM LUCIA ALMEIDA SACOMAN
60000911  MOYRA GUGLIELMO MUNIZ
60023067  MURILO CAMPOS MOZER SODRE
60017861  RAFAELA GHACHAM DESIDERATO
60030679  REINALDO CESAR RODRIGUES
60016087  SOLANGE DA SILVA COTRIM
60032856  THAIS BELVEDERESI MARCELINO
60023652  TIAGO DE SOUZA
60014252  TIAGO LORENSATO DE ARAUJO
BIOMEDICINA/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60017754  ADELINE LIMBERGER
60004348  CAIO FERREIRA DE OLIVEIRA
60009804  CATHERINE KUHN JACOBS
60000807  DANIELLE TOCANTINS MOURA COSTA
60003115  DENIS AUGUSTO SANTANA REIS
60013803  FABIANA ALBANI ZAMBUZI
60013837  FERNANDA HUMEL TEIXEIRA
60017777  ISABELLE GASPARETTO LEITE
60004270  JOSE JACINTO DE ASSIS JUNIOR
60016638  JULIANA QUINTANILHA MARTINS
60007628  KAWANNI DOS SANTOS GONCALVES
60015148  MAB PEREIRA CORREA
60029246  MARIANA COLBACHINI POLO
60024928  MIKHAEL HARUO FERNANDES DE LIMA
60007571  MIRIAN AYUMI KURAUTI
60007651  PATRICIA MIDORI MUROBUSHI OZAWA
60007759  RAFAEL CANFIELD BRIANESE
60019219  RAISSA BARQUETE CARAMANICO
60007661  RENATA NACASAKI SILVESTRE
60000583  THAMILE LUCIANE REUS
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60003977  ABDAO FERREIRA DA SILVA JUNIOR
60014695  AIRTON VENDRAME JUNIOR
60027426  ALISON MENDES
60024689  ANDERSON YUSEI SUZUKI FUKUJI
60026940  ANDRE AUGUSTO DEL GROSSI
60026818  ANGELO PEREIRA BERNARDES
60024135  ANTONY HEBER MINELLI DE MEDEIROS
60004851  BEATRIZ MIHO ANAMI
60009471  BRENO NAODI KUSUNOKI
60006471  BRUNO ROSSI TOTTI
60024252  CAMILA ALVES PEREIRA
60000029  CARLOS EDUARDO BRUNELLI PLETZ
60013022  CLAYTON ERIK KUWABARA
60001554  ERNESTO YUITI SAITO
60010831  ESTEFANIA MAYUMI FUZYI
60006845  EURIPEDES SIMOES DE PAULA JUNIOR
60005697  FELIPE DE SOUZA CINICIATO
60019431  FELIPE DE SOUZA RODRIGUES
60019316  GABRIEL GRAVENA NEVES
60026738  GABRIEL MARTINS MAIA
60009289  HAYATO FUJII
60000055  HELIO ALBANO DE OLIVEIRA
60009161  IVAN GALASSI
60030996  JADER MATHEUS MELLO DA LUZ
60024828  JEAN PAUL RUIZ DEPRAZ
60004425  JOAO VICTOR BALIELO ZANATTA
60006896  JOAO VICTOR MIRANDA DE MATOS
60009835  LEANDRO DE PAIVA CORDEIRO
60026229  LUCAS JOSE IZIDORO DE CARVALHO
60002902  LUCAS RODRIGUES ANIZELLI
60027003  LUIS FILIPE SCARPARI TINELLI
60010892  LUIZ HENRIQUE JOFRE DA SILVA
60015106  MARCOS OKAMURA RODRIGUES
60026293  MATEUS DALTO PIVETA
60011456  MATHEUS GASPAR REIS
60009473  RAFAEL RABELO ITAJUBA
60010605  ROBSON FUMIO FUJII
60013371  VICTOR CESAR DE CARVALHO
60021115  VINICIUS ALVES COSTA
60011925  WILLIAN RAMOS
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60030131  AGNES MAGRI
60013354  ALAN PERICLES RODRIGUES LORENZETTI
60012850  ALLINY TIEMI OTAGUIRI
60011524  BIANCA PIRACCINI SILVA
60021999  BRUNO HENRIQUE SENA FERREIRA
60032418  CAMYLLA SALTON RIBEIRETE
60013178  CARINE MARIA COLA
60023006  CARLA ELOISE DA SILVA
60020704  CARLA SUZUKI ALTRAO
60012940  CARLOS VINICIUS DALTO DA ROSA
60015247  DANIELE FERNANDA DE OLIVEIRA MARTINS
60021064  EDSON HENRIQUE MOTA MORETI
60026352  ERICK AUGUSTO BASSI
60001038  FATIMA APARECIDA ARCANJO
60003969  FERNANDA FIEL PERES
60031705  FERNANDO MORAES PEREIRA DA SILVA
60001364  FRANCIELLE DE CAMARGO BOLSOK
60012783  GABRIELA BARBOSA MERLIN
60016753  GESSICA ANDRESSA KROMINSKI
60028694  GUILHERME ALVES ROCHA HADDAD
60020559  HELENA PAULA VIARO
60016577  HUGO HENRIQUE PIRES
60014947  IRINA BIRSKIS BARROS
60001383  ISABELA LOPES
60028246  JANAINA MANTOVAN
60015404  JOAO DANILLO MOURA SOARES
60007022  KATIUSKA TUTTIS RODRIGUES
60026823  LARA MAIA DE AZEVEDO GOMES
60020979  LEANDRO FERNANDES ANTONIO SANTOS
60010795  LETICIA FRANCISCA PEZZI CAMPANHA
60027392  LIVIA MARTINELI
60011713  LUCAS GONCALVES FERREIRA
60020986  LUCAS JOHNEN
60002600  LUIZ FERNANDO DE CARVALHO LEAL
60007966  MARCELA CAROLINE SCHMIT
60029122  MARCELLA AIELLO SOTRATTI
60005018  MARIANA BOZINA PINE
60002572  MARIANA DO SANTOS BIAZINI
60002400  MAURA PACIOS
60006142  MAYARA BAPTISTUCCI OGAKI
60001427  OTAVIO REIS PEREIRA
60022826  PALOMA SHIMIZU
60008299  PAOLA SUSSAI LUZ
60006765  PATRICIA CANTERI DE SOUZA
60020605  PAULO MANGANO DE ALMEIDA SANTOS
60022176  RAFAEL CAMPOS DE BARROS
60015423  RAFAEL GUSTAVO TERRA
60025987  RAFAEL JUNQUEIRA MOIREIRA
60024226  RAFAEL PEIXOTO MEIRELLES
60009502  RAPHAELA MARTINS DE CARVALHO
60010635  REBECCA DE ASSIS MOURA
60007064  RENAN FREITAS SILVA
60018508  RENAN SANTOS MIRANDA
60005941  RENATA FERNANDES SANCHES
60017048  RENATO BRADBURY DE OLIVEIRA
60007770  ROBERTA CASAGRANDE SAEZ
60004102  SARA SCANDORIEIRO
60021332  SERGIO LEANDRO DE OLIVEIRA
60026630  TIAGO REALE
60015634  WELLISON RAPHAEL MISTIERI TOLEDO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS/MATUTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60012440  ALEX BELLANCON DE OLIVEIRA
60017611  ANDRE HENRIQUE DE ARAUJO NERY
60022354  ARIADNE DA SILVA OLIVEIRA
60028029  ARIANE DE BRAGA BARROS
60007054  AUGUSTO HIDEYOSHI YAMATO
60013449  BEATRIZ VIEIRA DE OLIVEIRA
60022993  CAMILA EIKO AZEKA
60011114  CARLA NASCIMENTO RODRIGUEZ
60024970  CAROLINE DECICCO DUARTE
60009557  CAROLINE KAREN DORNELLES
60009178  DANIELLY RUBBO
60018600  DANNIEL MARCOS FARIAS PESSOA
60023937  DEMETRIO DOS SANTOS CORAZZA
60027446  DOUGLAS LINS DOS SANTOS
60015154  ELIZABETH BETINI GOMES DA SILVA
60020639  EMANUELLI MARIANA MAINGUE
60018098  EMILY DORA GOIS PONCE
60002847  ERYCK CESAR ENDO AGUIAR
60026616  ESTELA SOUZA VIEIRA
60006134  EVELISE SLEWINSKI
60013232  FABIANA SANTOS LUZ
60019458  GABRIELA MIKIE ARAKI
60023066  GUILHERME AUGUSTO JORGE
60019214  GUILHERME BARROS CHAVES
60015329  JACKSON KEITH SHIGAKI
60013468  JESSICA LUMY KIMURA GUSHIKEN
60009848  JESSICA YUMI OTANI
60021253  LEILA SAYURI SHIMAMOTO
60015363  LETICIA FRANCIELE BATISTA DE MORAES
60010894  LILIAN YARA TURINI
60031349  MATHEUS BITTENCOURT DE MORAES MATEUS LEITE
60018831  MAYRA ORLANDI FADEL
60015087  NATHALIA IKIMOTO DOMINGUES
60012265  PEDRO ARMENGOL MARIA RODRIGUES GUERRA
60026986  RAFAELA APARECIDA DE OLIVEIRA
60031226  RODRIGO DE ALMEIDA OLIVEIRA
60015698  THAIS DE SANTANA ROCHA
60007561  VERONICA MASSUMI ITO
60031225  WANDERLEI MILITAO NETO
60024820  WELLINGTON RODRIGUES DE OLIVEIRA
CIÊNCIAS CONTÁBEIS/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60016900  AMALIA NALDI JANUARIO
60003538  ANA ELOISA DE LUCCA LEANDRO
60032453  ANDERSON CARVALHO BRAGA
60005030  ANDERSON NUNES MENDES
60026583  ANTONIO RICARDO CATANIO
60020572  BRUNA MANOELA MIGLIORINI DE CAMPOS
60024317  CAMILA SQUIZZATO
60009855  CAROLINE XAVIER CORREIA
60016717  CIBELE LUISE FERMIANO
60015848  CRISTIANO OKAMURA
60031492  CRISTIANO VELOSO DA COSTA
60012296  DAIANE CRISTINE MACHADO
60023240  EDMAR STADLER MAXIMINO
60030927  EDSON CARLOS GONCALVES FERRAZ
60004963  EMERSON VAGNER PELAQUIM
60005157  ERIKA TIEMI KIMURA
60021198  EULA PAMELA FARIAS
60032185  FABIO ALVES CRESPO
60029925  FELIPE SOLZKI
60022193  FERNANDA RAMOS DE OLIVEIRA
60004919  FERNANDO OLINTO DE BARROS
60021451  GESSICA BENICIO FELIPE
60021983  GUILHERME THIMOTEO DA SILVA
60001944  GUSTAVO KLEIN DE FARIAS
60023106  HENRIQUE ALOISIO SCHELLER
60006695  JACI PANDOLFO JUNIOR
60032229  JACKELINE GODINHO DOS SANTOS
60021152  JAIRO KENNEDY DE SOUZA
60013671  JANAINA HELEN REIS DE FRANCA
60018655  JANAIZA RITA DA SIVA
60023398  JENNIFER ANDERSEN MERLO
60001159  JESSICA DAIANE DOS SANTOS
60018087  KARINA APARECIDA RODRIGUES GONCALVES
60011482  KATYA HIROMI TAGO
60016037  KELI GISLAINE ALMEIDA
60017785  LAIS CORREIA
60018866  LOANE APARECIDA DE FREITAS LIMA
60013672  LUCAS AMERICO SILVA
60018905  LUCAS HENRIQUE GRACIO HEMENEGILDO
60023136  LUCIANA CRISTINA MARTINS
60029107  LUIS FERNANDO E SILVA ARAUJO
60019320  MARCELA PAIXAO CAVALLARO
60024178  MARCELO LUIS BRAGA
60022029  MARILIA GABRIELA DOMINGOS
60031871  MAURO GONCALVES BERALDO
60005683  MIRIANY PAULA MENDES DE ANDRADE
60007826  NATALIA CARVAHO LEME
60016355  NURIA AKEMI VALENTIM HOCAMA
60013223  PAULA BELUZO FERREIRA
60005059  PAULO CESAR SILVA
60001067  RAFAEL LUZ FERREIRA ALVES BALECHE
60026544  RAFAEL MENDES
60032839  RAFAEL NAKAMURA ALMEIDA PRADO
60009617  RAFAEL VIDI
60027158  RAYMISON BARBIERI OLIVEIRA
60012859  RENATA COSTA CARVALHO
60024399  ROBERTA ZUAN MARIO MORELO
60005583  RODRIGO VIDI
60029957  ROMULO RIDECK UEHARA SOUZA
60022532  ROSELETT SANAE SILVA
60003979  RUDNEY CARLOS DE PAULA CARTOLARI
60030116  SAMIA MARTINEZ DA SILVA
60030106  SERGIO HENRIQUE BARBOSA DE OLIVEIRA
60008497  SHEILA TIEMI TERRA MARUYAMA
60003931  SIDNEY ROBERTO DOS SANTOS
60020909  SILVIA LETICIA SCHROEDER PELANDA
60002325  SILVIO ROBERTO ALVES
60019476  STEFANI TUANI OLIVEIRA SOUZA
60019106  SUELY LINO MIGUEL ALECRIM
60030363  TALITHA GRAZIANI DE SOUZA
60013281  TAMIRES SANTOS MURBACH
60006442  THADEU DE OLIVEIRA BERALDI
60023774  THAMIRIS GIRALDELI POZIPPE
60023214  THIAGO AKIRA KOYASHIKI
60015632  VALDECIR PIANOVSKI
60027221  VANDERLEI DONIZETE DE LIMA
60020604  VICTOR SEITI HARANO
60002452  WAGNER JUNIOR PINHO JERONIMO
60005652  WALTER ZAMARIAN JUNIOR
60023619  WESLLEY MESSIAS
CIÊNCIAS ECONÔMICAS/MATUTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60006045  ALINE RADAELLI BASSO
60011630  ALINE SIQUEIRA RODRIGUES
60020416  ANA FLAVIA REIS JESUS
60007846  ANDREA CHAVES BARBOSA
60013472  AUBERTH HENRIK VENSON
60008530  BRUNO MACRI DOMINGUES
60012138  BRUNO UENO BERTAO
60013533  CAIO CESAR KISHI MASSARO
60031410  DAIANE BARBOSA GIROTO
60019422  DANIEL GOMES MUNHOZ
60014682  DIOGO ZAMANA DOS SANTOS
60014821  FABIO AMANCIO LAZARO
60000182  FERNANDA SILVA GONCALVES
60008794  FRANCIELE APARECIDA PIMENTA
60027961  FRANCISCO MACHADO MEYER
60009692  GABRIELA MICHELE TAVONE MACHERTI
60027879  GIULIA ROSAMILIA MARQUES
60019583  GIULIANA GONZALES SILVA SANTOS
60024770  HENRY KENJI BEVILAQUA KADOMOTO
60026318  KRISIA MELO PINHEIRO
60005638  LARIANE MONIQUE DE MELO ANTONIO
60001417  LARISSA FERRARI
60026770  LEANDRO MANZOLI TROVATI
60020067  LETICIA EXPOSTI ALVARENGA
60000702  LORENA FANUCCHI
60025689  LUANA NATHALIA DIAS FLAVIO
60008428  LUIZ FELIPE CERVI
60004477  MARIA CRISTINA GALVAO
60000553  MARIANA DE JESUS OZAKI
60018093  MARIO DE MENDONCA RODRIGUES
60005460  MELISSA BRAZ MARIANO
60025509  NATHALIA ANNA MARY MARTINS
60001510  NELSON MULATI NETO
60012346  PEDRO HENRIQUE ARONNE BARBOZA
60003602  RAFAEL DE BRITO MENDES
60023686  RODRIGO RIBEIRO DE PAULA
60006331  THAIS RIBEIRO BAPTISTA
60004806  THIAGO HENRIQUE NETO
60011928  VICTOR HENRIQUE CARRILHO COGA
60012642  WELYTON RENAN BISPO DA SILVA
CIÊNCIAS ECONÔMICAS/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60016065  ADEMIR DE BRITO
60031791  ADILSON PADOVAN JUNIOR
60017001  ADRIANO CESAR DE SOUZA SILVA
60019813  ALAN HENRIQUE TERRA
60019425  ALINE DAU GOMES
60011218  ANA PAULA ALVES VIEIRA
60018967  ANDERSON ROGERIO DE ASSIS SANCHES
60032004  ANDRE KATSUMI ADANYA
60008303  ANDRESSA DE JESUS OLIVEIRA
60017800  BRUNA DAIANE SILVEIRA
60006575  BRUNO FELIPE BATISTA
60024237  CAMILA ROMAGNOLLI
60020728  CARLOS EDUARDO LOPES SOLER
60021763  CAROLINA DE FAVERI TAMANINI
60026976  CILSO RAFAEL DA SILVA
60031929  DARLON CARLOT
60030680  DENIZE MIRIAN DA SILVA
60003256  DIEGO PLASSA DA SILVA
60017397  DIONIZIO DOS SANTOS
60018614  EDUARDO ORTIZ BUSELATTO
60013342  ELIEL SENHORINHO VIEIRA
60012327  ERICK REIS HANADA
60018274  ERICK WILLIAN GARCIA DE LIMA
60030534  FABIANO RABANEDA
60018895  FERNANDO HENRIQUE DE LIMA
60015093  FLAVIO KAUE FIUZA DE MOURA
60027251  FRANCISCO LUIZ MEYER BARRETO
60000449  GUILHERME GUIMARAES BARETTA
60012617  HAMILTON LOPES DE ANDRADE
60001308  HEITOR MAZIERO DOS SANTOS
60025695  HUDSON FANECO TICIANELLI
60021655  IGOR RICARDO LIMA PEDRO
60002515  JHONY APARECIDO SANTIAGO
60024812  JOAO MARCOS PEREIRA SANTOS
60025395  JOAO PAULO FERNANDES
60031471  JOAO VICTOR DE LUCCA GATTAS
60022897  JOAO VICTOR ZOCCAL LICAS
60013698  JOSE HENRIQUE GARCIA FENILLI
60015441  JOSE PAULO ZANCAN
60014335  JOSIANE APARECIDA DE SOUZA
60027199  KARINA MARIANA BELLI FATOBENE
60024780  LAERCIO PIRES CARDOSO JUNIOR
60004622  LEANDRO GURGEL
60007754  LUANA NUNES DOS SANTOS
60015852  LUANY GONZAGA RAMIRO
60009591  LUCAS RENNAN LEONEL LUBRIGATI
60025553  LUIS ALVES DE LIMA
60026847  MARCELO DA SILVA ROSNE
60012251  MARCELO FERREIRA DE OLIVEIRA
60021966  MARCIA REGINA RAMALHO RODRIGUES
60021954  MARCOS HENRIQUE PESSOA
60030321  MARCOS PAULO ANTUNES
60008562  MARIANA MUNHOZ LARINI
60003934  MARILIA CARVALHO GOMES
60013121  MARIO ALDO CARRAMANHOS BARNABE
60023488  MICHAEL AMARO DOS REIS RIBEIRO
60008584  MICHEL DE AQUINO PEREIRA
60018706  MOACIR CANUTO DINIZ JUNIOR
60015192  MONICA DA SILVEIRA DIAS
60022557  NATALIA REGINI GABRIEL
60028800  NATHAN GONCALVES MADRUGA
60021848  NELSON TOSHIYAS URANO JUNIOR
60014438  NYDIA TESSARI BENATI
60011362  PAOLA FALBO
60027852  PAULA APARECIDA MALAMAN DE ANUNZIO
60018826  PAULO DELLA COLLETTA JUNIOR
60019884  PAULO HENRIQUE DE SOUZA PAIVA
60001071  RAFAEL AUGUSTO DE OLIVEIRA
60032771  RAFAEL SORGI BATISTA DE FIGUEIREDO
60017115  RENATA FURTADO BRITO
60006514  RENE WILLIAN NASCIMENTO
60004345  RICARDO AUGUSTO CABRAL ARIZA
60016161  RODRIGO DOS REIS SILVA
60022506  TALITA FERRAMOLA PINHEIRO
60021862  VINICIUS CAZALLI MARANHAO
60025724  VINICIUS EMANUEL RODRIGUES
60032399  WADSON FERREIRA GAINO
60007490  WANDER PLASSA DA SILVA
60002778  WELLYTON FUVIO DE SOUZA
60010790  YURI THOMAZ DE AQUINO
CIÊNCIAS SOCIAIS/MATUTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60016530  ALINE CAMPOS CARDOSO
60025232  ALINE MARINHO SANTILLO ROCHA
60009042  ALINE MARITINI RIBEIRO
60014390  ALINE PRISCILA EVA GOMES
60013192  ALUIZIO DA SILVA DANTAS
60013934  ANDRE FONTANETTI FERREIRA
60013043  ANDRE LUIS AZEM MARTIRE
60006378  ANGELO RAPHAEL MATTOS
60004414  BEATRIZ BATISTA SILVA
60018628  CAIO EMILIO SOARES DE ALMEIDA
60030953  CAMILA DE OLIVEIRA SEBASTIAO
60011191  CARLOS MANOEL PASSOS VAZ JUNIOR
60009799  CLOVIS VENTURINI DE OLIVEIRA
60020997  CRISTIANE BARROS DE AZEVEDO
60003757  DANILO SANCHES SANTOS
60012433  DENISE AKEMI NISHI
60014321  ERICA LIRANCO DE SOUSA
60030762  FABIO ALCOVER HASTENREITER
60003681  FABIO TUANI FILHO
60014183  FATIMA SATSUKI DE ARAUJO IINO
60004403  FERNANDA ALVES MACINELLI
60023609  FRANCIELI MARTINS BATISTA
60006166  GIOVANA GONCALVES PEREIRA
60025631  JAQUELINE FERREIRA DA SILVA
60028570  JESSICA DOS SANTOS
60008652  JESSICA SBROGLIA DA SILVA
60014470  JOAO ANTONIO ESTEVES MENDES
60017693  KALEB BRUNO RIGONI
60000283  KAREM REGINA COSTA
60023932  LEANDRO FERRARI
60021921  LIGIA MORAIS CANONICO
60032976  LUCAS ANDRE EFROM
60001165  LUCAS HENRIQUE FERNANDES TIBURCIO
60002947  MANUELLA BARGAS RODRIGUES ALVES
60030310  MARIA JOSE DO NASCIMENTO ARAUJO
60006081  MARIA LETICIA GRECCHI PIZZI
60013289  MARIANA GARCIA MANFREDINI
60001189  MARIANA PIRES DE SOUZA
60021129  MARINALVA FLORIO
60021075  MILENA CARREIRA JORGE
60022691  MONIZE ARQUER FERNANDES
60029386  MURILO LIRA PAVINI
60019189  PEDRO CRUZ AVELLAR MACHADO
60012354  RAFAEL EDUARDO GARCIA MARIVIL
60021254  RAROMM ATMANN DA SILVA
60008791  SIMONE MARIA BOEIRA
60028691  THAYZA DE OLIVEIRA
60029230  TIAGO HIGASHI PASSOTTI
60003225  TIAGO SPERA CASTRO
60014054  YURI GALVAO SABINO
CIÊNCIAS SOCIAIS/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60023476  ADRIANO VERTUAN
60027217  ANA CELE PEREIRA
60018174  ANDERSON AMORIM DA SILVA
60025980  ANDERSON EDUARDO ALVES MARIANO
60027648  ANDERSON JOSE DE MELO
60030518  ANDERSON PEREIRA DA SILVA
60014319  BARBARA ALMEIDA MONTEIRO
60015662  BEATRIZ DAOU VERENHITACH
60011779  BRUNO GRACIAS DIO
60023552  CAMILA UTZUMI
60018212  CARLA YURI COMAR
60002151  DIEGO GREINERT DE OLIVEIRA
60018273  DIEGO SANCHES
60019753  EDER PIRES DE SOUSA
60032608  ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA
60032732  ELIS MICHELLE DOS SANTOS ROCHA
60013545  FLAVIO DE ALMEIDA NEGREIROS
60018127  GABRIEL LIMA BONUTTI
60014266  GABRIELA LANZA PORCIONATO
60021048  GESSIA CRISTINA DOS SANTOS
60022610  GIOVANNA BOTTI DE ASSIS
60002938  IASMIN DANTAS SA SAENZ
60032760  JANAINNA DE OLIVEIRA SERRA
60032417  JEFFERSON LUIZ DOS SANTOS MELO
60015011  JULIANA KOSUTA
60026803  KAROLINA GUEDES DE OLIVEIRA
60008028  KATIE FABIANE RIBEIRO
60025630  LAURA DE ARAUJO RIBEIRO
60018028  LEANDRO DE JESUS PEREIRA
60001414  MARCIO ROBERTO VIEIRA RAMOS
60031942  MARCUS VINICIUS BERTOLA CAETANO
60027573  MARIA EDUARDA GOMES DE OLIVEIRA
60030440  MARIANE VALERIO DE PAULA
60011049  MARYANA MARCONDES
60000668  MAURICIO JULIANO DOS SANTOS
60022303  MEIRE ELLEN MORENO
60019865  MONICA DIAS RIBEIRO
60025095  OSVALDO KENJI KIYUNA FUSE
60005641  PAMELA CAROLINE BATISTA
60025961  PEDRO IVO D AGUILA ARAUJO
60029911  RICARDO PAULINO FIGUEIREDO
60023440  ROBERTA MARIANA MACHADO DE OLIVEIRA
60021425  RODRIGO POTIER ALVES
60031127  ROGERIO FERNANDES CORDEIRO
60014548  SAMUEL DE OLIVEIRA RODRIGUES
60012324  TALITA TSUKI UMEKI YAMAMOTO
60030130  THIAGO FERREIRA DE LIMA
60022717  VANESSA DOS SANTOS
60024549  VANESSA MANOSSO RAMOS
60006329  YASKARA FALSETTI GUIMARAES
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO/MATUTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60019299  AMANDA DE OLIVEIRA ABRANCHES
60019002  BEATRIZ POZZOBON ARAUJO
60005509  FELIPE DE OLIVEIRA MATEUS
60000455  GABRIELLA CORDEIRO SPACIARI
60016731  GUILHERME POPOLIN
60023884  HELENA SCHIAVONI SYLVESTRE
60008650  ISABELLA VERRI SANCHES
60002105  JULIANA BENETTI
60013114  JULIANA MASTELINI MOYSES
60006129  KARINA MARIA CONSTANCIO
60010485  LEONARDO CARUSO
60011578  LUCAS OLIVEIRA MARTINS
60006926  LUCAS UBIRAJARA KENJI NABESIMA
60011826  MARIELLI BARATTO
60029438  MONICA DOS SANTOS ALVES PEREIRA
60030993  NATHALIA FERNANDA BONI
60027171  PAULO WAGNER ZAMBOLIN CASTANHO
60006083  RAFAELA MARTINS DE SOUZA
60014528  VALMIRETE ALVES DA SILVA
60023594  VANESSA GERMANOVIX DE SOUZA
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60006951  AMANDA CRISTINA XAVIER FRANCA
60002828  BEATRIZ MAYARA BEVILAQUA
60002812  CINTHIA MILANEZ DEL BEM
60022521  DANYLO ALVARES DA SILVA
60008122  DEMIAN FILIPE FERREIRA DA SILVA
60025886  DOMINGOS TORTATO
60017742  FAGNER BRUNO DE SOUZA
60026069  GREGORY RIBEIRO CARDOZO
60026237  JEFFERSON FERNANDO DE ALMEIDA
60016791  LUCIANA DE CASTRO
60032932  LUCIANA FRANCISCHINELLI DE OLIVEIRA
60004439  MARCIELLY PINTO HUBNER
60017431  MARCILENE APARECIDA SARAIVA
60021829  MARIA CAROLINA DOUVEY MOURE
60024538  PLINIO DA SILVA BENEDITO
60014649  RUTHE DE OLIVEIRA
60030486  SHEILA GOMES DA SILVA
60016376  VANESSA FREIXO DE SOUZA
60024222  WILLIAN CASAGRANDE FUSARO
60022041  YURI BOBECK
COMUNICAÇÃO SOCIAL - RELAÇÕES PÚBLICAS/MATUTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60024381  ANA PAULA TEBET DA MALTA
60017647  BRENDA CAROLINE CARIZ
60018318  BRUNO DE ALMEIDA SILVA
60009448  CASSIA YUMI NAKAMURA
60000615  CLAUDIA RENATA SORDI
60026938  EDUARDO FRANCHI DA SILVA SANTOS
60022815  EMMANUELLE HANNAH KUNTZ TRUSS
60019173  FERNANDA PIRES BACELAR
60022552  GABRIELA TEIXEIRA YAMAMOTO
60006562  LUCAS GURGEL DE ANTONI
60009281  LUIZA LOSS CATELLA
60010424  MARIAM CAMARANI EL KADRI
60001737  MARIANA CORREIA FERNANDES
60012032  NAYARA ANDRE DAMIAO
60008370  PAMELLA CRISTINA BASSETI DE SOUZA
60002757  RENATA RODRIGUES DE MATTOS
60000636  RODRIGO CARVALHO ARAUJO OHARA
60014283  SUELEN LOPES DOS SANTOS
60025922  TAIANE MANTOANI BIASSI
60013285  VINICIUS LAURIANO FERREIRA
COMUNICAÇÃO SOCIAL - RELAÇÕES PÚBLICAS/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60027384  ANA CAROLINE TOMACHESKI SILVA
60004686  ANA HELENA CASSAS SALLES MACHADO
60013233  ARIANI CASTELLAR CITON
60032306  BRUNA ARAUJO DE OLIVEIRA
60013925  DAYANE VIEIRA DO NASCIMENTO
60023112  FABIANA ELEUTERIO DOS SANTOS
60023725  FABIANE GALLIANO
60016705  JOSE VITOR DE OLIVEIRA HIDALGO
60007659  LUDIMILA DA COSTA SILVA
60013603  MARCELO THIAGO MONTANHA
60005187  MARCIELLY CRISTINA MORESCO
60026771  PAULO HENRIQUE FERREIRA
60014338  PEDRO DE ALMEIDA DORETTO
60009449  RAFAEL DE CARVALHO DA SILVA
60029847  REGIVAINI DE LOURDES SACHI
60013492  SAMANTHA RAFAELLA MACHADO SANTOS
60006452  SUELLEN APARECIDA CONCEICAO
60014086  TALES VICTOR CALEGARI DA SILVA
60023962  VANESSA DE SOUZA NOVAES
60003371  VANESSA LEIKO IKENO
DESIGN DE MODA/MATUTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60009680  AMANDA ENGMANN
60003139  ANA CLAUDIA MERCADANTE LIMPER
60023828  CAMILA DIAS MOREIRA
60006662  CARLOS EDUARDO LINO
60022076  DAMARIS OLTREMARI BARBOSA
60004939  ERICA ALANA ALEXANDRE
60003354  FLORA DE MOURA CHAVES
60026041  GIOVANA BARAO FERREIRA DA SILVA
60029007  IAKYMA REJANE SILVA LIMA
60007281  IANA ULIANA PEREZ
60012007  ISADORA CARVALHO FREITAS
60013440  JESSICA MARIA DAINEZI RONCATTI
60022766  LIANA NATSUMI MIURA KANETA
60002533  LIZIE GABRIELA MARIA MARINA ZAMBOLINI VICENTE
60014620  LUANA CRISPIM DUARTE
60020688  MARIANA AKEMI HORIKAWA SONODA
60016945  MARIANA BRAGA CLEMENTE
60000169  MARIANA LUIZA ZIRONDI
60030925  MAYARA CEVALLOS DOMINGUES
60027181  MELLEI MACEDO DE OLIVEIRA
60000372  MICHELLE MAYUMI KATO
60014600  NATALIA ANDREETTA BALAROTTI
60019479  RAFAELA DE MIRANDA BARROS
60016810  RENATA SECCO GOMES DOS SANTOS
60014029  THAINA DE OLIVEIRA GONCALVES
60001879  THAIS BLANCO
60019977  TULIO SOUSA COSTA
60004220  VERCAUTERREN DE SENA ABEL
60005207  WILLIAM FERNANDO PEREIRA
60015894  YARA DA SILVA SANTANA
DESIGN GRÁFICO/MATUTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60014585  ALAN DE SALES ALVES
60030303  ALEX DE BARROS CARVALHO
60032833  ANA LUIZA FRUTUOSO BERNARDO
60013893  ARTHUR CRISPIM DUARTE
60010300  BRUNA FERNANDA SCALCO
60000250  CAMILA LIKA YOSHIDA
60014058  DAIYA OLAVO NAKANO
60000937  FERNANDO CACCIOLARI MENEZES
60027954  GISELE SOUZA KOCH
60000373  LUIZA NASCIMENTO BRAGA
60019324  MARCOS TULIO OLIVEIRA DA MATA
60016228  MARISTELA CAIRES
60008252  MATEUS INAGAKI ZANDONADI DE FREITAS
60015164  NATHALIA CAROLINE VANGEL
60013374  RAFAELA BOLETTI DURAES LEITE
60003936  TATIANE EUGENIA GAIAO
60016094  TATIANE SATO
60008593  THAIS JACOB TEIXEIRA
60025264  THAIS MAIA DA SILVA
60018805  WILLIAN SANTIAGO BARROS
DIREITO/MATUTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60000067  ABNER COUTINHO DA SILVA
60024453  AGNES GASPAR TEIXEIRA SALLES
60012942  ALANA BARUSSO LAZARI
60022089  ALINE BRUNETTA BORGO
60016148  ALINE DE CARVALHO ZANACOLI
60002921  AMANDA ZAPAROLI ZUCOLOTO
60002149  ANA CAROLINA FORLONI PRADAL
60004706  ANA CAROLINA MAYUMI LUPPI
60003358  ANA CAROLINA PALMA DE ARAUJO
60005279  ANA FLAVIA RODRIGUES MOREIRA
60013075  ANA LAURA JAVARONI PATTON
60026062  ANA LUISA COSENSO ANDALO
60018565  ANA LUISA MANFREDINI ARAUJO
60006671  ANA MARIA ORTEGA FONSECA
60007883  ANA PAULA HESSMANN GONZALEZ
60032066  ANA PAULA NUNES LOPES GARCIA
60011522  ANA PAULA VICENTE PIRES
60017142  ANDRE LUIZ FERREIRA MARINHO
60026310  ARIANE SACCON VIEIRA
60005522  BARBARA CRISTINA DA SILVA
60002424  BARBARA LAINO DE OLIVEIRA
60028327  BARBARA NATALI BARBOSA DOS SANTOS
60014506  BRUNA LYE MIYA SCHMIDT
60002545  BRUNO RODRIGUES MOREIRA GEORGETO
60032147  CAIO ALENCAR DE TOLEDO
60022807  CAIO FERNANDO MILANEZI
60016206  CAMILA EMI TOMIMATSU
60009841  CAMILA NAYARA DE SOUZA
60008943  CAMILA SANDOLI VALEGURA
60019546  CARLOS HENRIQUE DAMIN MORAES
60024434  CARLOS PICCHI NETO
60007477  CAROLINA ANTEGHINI CASTILHO
60009210  CAROLINE DIAS DE CAMPOS
60001963  DANIELA SALESSE
60018669  DAVI MANCEBO COUTINHO FERNANDES
60008001  DELIENE SUEMI HARADA
60012565  DENISE YUMI SHIGUEOKA ROSTIROLLA
60000425  EDUARDO DE AGUIAR ARAUJO
60022342  FELIPE MANOEL ALVES SILVA
60012954  FERNANDO EDUARDO DE SOUZA REGO
60009327  FERNANDO GIMENES LUZ
60019112  FERNANDO LUIZ CAVALHEIRO DA CONCEICAO
60006421  GABRIEL ALVES DA COSTA FALAGUASTA
60000139  GABRIEL CARMONA BAPTISTA
60029889  GISLAINE MORALES PEREIRA
60021461  GIULIO POLACHINI PASCHOINI
60006709  GUILHERME EDUARDO MELO LADENTHIN
60010319  GUSTAVO BORASCHI
60015855  HAROLDO MELETO BARBOZA
60006229  HELOISA MIMURA KUSUMI
60008414  HUGO HENRIQUE TURQUINO TURATTO
60000537  HUMBERTO BUNSHI ARAKAWA JUNIOR
60004639  ISABELA PAULON
60027044  JAYNE MARIA NOGUEIRA
60012796  JESSICA KINDLEIN ANGIOLETTI
60019086  JOAO HENRIQUE DIAS DE CONTI
60002510  JOAO MARCOS LIMA MEDINA ROSA
60004562  JOAO PEDRO PROENCA LOPES
60024059  JULIA WICHER MARIN
60015801  JULIANA BRUNELLI DE LIMA
60000333  JULIANA COELHO CASELLI
60021850  JUNIOR RIBEIRO FERMINO
60003397  KARINA ANCHIETA MOREIRA
60009322  KAWANE CAROLINE KUBASKI SILVA
60000070  LARA MULLER DA SILVA
60003783  LARISSA ARAUJO RUIZ
60027306  LARYSSA GRANDIS DE LIMA
60019304  LAURA MATOS BORDINI
60000628  LEONARDO CORTEZ ABBONDANZA
60017311  LIGIA DO PRADO BURGO CORREA
60007556  LISIANE OLIVEIRA CUNHA
60013002  LIVIA POLCHACHI
60013096  LIVIA POVILL MORAIS DE CARVALHO
60009000  LORENA MENDONCA MENDES
60007868  LUCAS CHAMILETE DUMIT
60018598  LUCAS GABRIEL MARTINS
60003504  LUCIANA COELHO LIMA
60001519  LUCIANA MARIA FARIA DE SOUZA
60021498  LUCIANA TAKAHASHI DE OLIVEIRA LIMA
60010588  LUIARA GAINO FERREIRA
60014112  LUIZ AUGUSTO MILENKOVICH BELINETTI
60026091  LUIZ GUILHERME COSENSO ANDALO
60025890  LUIZA REGINA MACHADO CALEGARI
60007417  MAISA ALVES REZENDE
60008062  MARCELO HENRIQUE LOPES
60007622  MARCIO LOPES DA SILVA JUNIOR
60003818  MAYRA DO AMARAL GURGEL ALVES DE SOUZA
60004834  MICHELE CENTURION SHIRATA
60016737  MICHELLE DOS SANTOS GONSALES
60002291  MONICA TIYOKO MORIOKA HASHIMOTO
60020900  NADIA MAMI HASEGAWA MARCOLINO
60012385  NAIARA DEPERON CARDOSO
60023742  NATALIA CAMPANINI DAVANSO
60008654  NATALIA NADALINI CASTRO
60028396  NICOLAS NEGRI PEREIRA
60015416  NICOLE RASSI
60000433  PEROLA AMARAL TIOSSO
60012237  RAFAEL DAGUIS
60011553  RAFAEL HIRANN ALMEIDA KIRSCH
60025755  RAFAEL LEME MACEDO
60015530  RAFAEL PINATTI ANDREANI
60004281  RAFAEL VANSAN LEITAO KETZER DE SOUZA
60015412  RAFAELLA MARTINS FERNANDES
60022730  RAISSA HELENA GOMES GRITTI
60007425  RENAN MENDES RODRIGUES
60000222  RENATA AGOSTINHO LOPES
60004633  RHIDIANARA GEIB
60006055  RICARDO TIERI DE BRITO
60007298  ROBERTA KEIKO TAKI IMAGAWA
60004909  RODRIGO TELLES PIMENTA
60013116  STEPHANIE WAKABAYASHI
60019713  THAIANA CRISTINA SERAFINI BOSCHIROLLI
60012862  THAIS STELZER RAMOS
60000716  VICTOR SATORU HIRAYAMA
60028320  VITOR BARBOSA DE OLIVEIRA
60025505  VITOR HUGO GARBELINI FROSSARD
60006858  WILLIAN ARGUELES CEZAR
60011639  YUNA HELENA MARTINS DE VILHENA
60019714  ZAQUEU DIEGO PALHARES DA SILVA
60012504  ZULAIE LONCARCCI BREVIGLIERI
DIREITO/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60006512  ALANA TIOSSO
60003106  ALESSANDRA CRISTINA DE OLIVEIRA
60012644  ALINE DAYANE RIBEIRO DA LUZ
60011181  ALINE FERNANDES REIS HONORATO
60028482  AMANDA CAROLINA CHAVES
60020414  AMANDA KARINE DOS SANTOS CAMPOS
60029485  ANA PAULA DA SILVA
60009054  ANA PAULA GREINERT DE OLIVEIRA
60017903  ANDRE LUIZ LUSTOSA STROZZI
60017200  ANTONIO CARLOS TREVISAN FILHO
60030467  ANTONIO JOSE DOS SANTOS BRANDAO
60029720  ARAMIS FREIRE ORASMO DE MORAES
60008156  AUGUSTO SIVALDO GOMES JUNIOR
60017306  AUTIERES OLIVEIRA COSTA
60007089  BARBARA BACH CAMARGO
60002295  BARBARA HARTMAN BONOCIELLI
60017436  BIANCA GOMES DE GOIS
60004272  CAIO MARIO MOREIRA NETO
60006017  CAMILA NAYARA ROSIN
60022813  CARLOS ALBERTO GUERRA DOS SANTOS JUNIOR
60031433  CARLOS CESAR MOZER DOS SANTOS
60000028  CARLOS EDUARDO PARREIRA DE OLIVEIRA
60013474  CAROLINE CIVIERO DAGOSTINI
60015541  CHRISTIAN PHILLIP SOUZA SANTOS
60015175  CINTHIA DE SOUSA
60007702  CLAUDIA MENDONCA PORTERO
60019076  DANIEL FAVERO
60019408  DANIEL FERREIRA FERNANDES VIEIRA
60002518  DANIELA NOGARI RAMOS
60025499  DANILO GUILHERME DOS SANTOS
60032172  DEVANIR DE OLIVEIRA GONCALVES
60028941  DHIEYSON WESLEN BUDERNIK
60008895  DIEGO MOREIRA BATISTA
60007097  DINEI LOPES
60030081  DIRCEU COUTINHO GOMES NETO
60006297  DOUGLAS WILSON LOPES ANANIAS
60002341  DYEME RAFAELA SANTANA SANTOS
60008157  ELIO RICHARDSON DUTRA DA SILVA
60020633  ELIZABETH MAYUMI ISE MARINATO
60011183  EVERTON RICARDO DIORIO
60004659  FELIPE DE LIMA CONCIANI
60013543  FELIPE FERREIRA ARAUJO
60017279  FELIPE WERLANG PAIM
60016377  GABRIEL ZEMUNER PAIVA ROSSINI
60016406  GEAN GABRIEL PEDRO
60002199  GIOVANA CLAVISIO SIQUEIRA
60008342  GIOVANNA FACHIN ANIZELLI
60017561  GUILHERME DA CRUZ CAIRES PAES
60014088  GUILHERME FONSECA DE OLIVEIRA
60009269  GUSTAVO MELLO DOS SANTOS
60013624  HEBERTI KOOKI FUGO BARDUCO
60001024  HIGOR DE PAULA
60032863  IZABEL CRISTINA CASASANTA FIRMINO
60021162  JEANCARLO DE OLIVEIRA COLETTI
60005270  JESSICA DE MARI
60009926  JOAO HENRIQUE TATIBANA DE SOUZA
60003133  JOSE EDUARDO RIBEIRO BALERA
60010972  JULIANA AYUMI POZZOBOM
60010285  JULIANA MARIA DE OLIVEIRA NOGUEIRA
60019049  JULIANA OLIVEIRA
60028027  KARINA COELHO COCATTO
60017155  KAROLINE CRISTINA RIBEIRO
60021280  KAWANA QUERINO HIGASHI
60020617  LUARA SOARES SCALASSARA
60007554  LUCAS FELIPE MILITAO
60007460  LUCAS TEIXEIRA DE REZENDE
60002195  LUIGI CARLO FAVARO
60006757  LUIS EDUARDO FREITAS LOPES
60012453  LUIS FRANCISCO BADKE
60008216  LUIZ ANTONIO DE OLIVEIRA SEIFERT
60003092  LUIZ EDUARDO BARBIERI BEDENDO
60009963  LUIZ FELIPE ARANEGA
60012839  MARCUS LEANDRO GIMENEZ
60016870  MARIA ANGELICA CABRERA LOZAM
60003875  MARIA LUISA PENHA
60001977  MARIANA ADELITA RODRIGUES
60025318  MARYELE ZAVATTO BERBEL
60029823  MAURO JOSE PIRES
60025687  MIRAELA DE MORAIS LOURES SALINET
60003791  NELSON LUIZ PEREIRA JUNIOR
60019515  ONAILDO AMARO DE SOUZA
60015371  PAULA CAROLINE ALVES DE OLIVEIRA
60004041  PAULA JULIANA FREDERICO DE SA
60000800  PEDRO HENRIQUE ARCAIN RICCETTO
60015223  PEDRO HENRIQUE DELPIN DE CASTRO
60021193  RAFAEL BORGES ARDILES
60020101  RAFAELA TEIXEIRA DA COSTA
60012090  RAQUEL CARDOSO MAILAN
60015827  RAQUEL MIDORI CHANG YAMADA
60026319  REBECA DE SOUZA SANTANA
60002744  REGIS ORTOLAN DOMICIANO
60002491  RENAN WILLIAN BARBOSA PAULINO
60015314  RICARDO MARTINS DE SOUZA LEITE
60017489  SAMANTHA OLIVEIRA DOURADO
60000818  SILVANA APARECIDA DE SOUZA
60009615  SIVALDO PIRES BENTO
60018410  STEFANIE DOS SANTOS SPEZAMIGLIO
60008780  STEFFI CAROLINE SCHNEIDER DE FREITAS
60016566  STELA REGINA BRUNI DAMASCENO
60019226  SUELLEN PATRICIA MOURA
60018045  TAMIRES RUIZ DUARTE
60016450  THAIS APARECIDA CORNETA
60021970  THIAGO FIER
60000948  THIAGO ROMAO BATTISTI
60014897  UIARA VENDRAME PEREIRA
60008598  VANESSA DOS SANTOS ITO
60007828  VANESSA MARQUES DA SILVA
60015885  VEBER METELARO URCHEI
60030048  VERA LUCIA DIOGO
60030095  VINICIUS ALVES PEREIRA
60017799  VINICIUS FERREIRA DE MELO
60009843  VITOR HUGO CARNEIRO DE ARAUJO
60025243  VITOR MARTINS DOS SANTOS
60017722  VITOR ORTOLAN COLOMBELLI
60008036  WELLINGTON AGUILERA PEREIRA
60015863  WHANDER INACIO MARQUES
60007115  WILLIAN ALCANTARA CHANAN
60010396  WILLIAN FERNANDO DELATTRE ABE
60012278  WILLIAN ROGER BORIM
60017975  WILSON CASTELLANI DO OURO
EDUCAÇÃO ARTÍSTICA/MATUTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60030702  ALINE FRIZON GONCALVES
60031772  ARTHUR ELIAQUIN MONTAGNINI
60027371  CAROLINA FERNANDA ALMEIDA SANCHES
60020209  CAROLINA PANCHONI
60000574  CRISTINA MEGUMI TANIYAMA
60013623  DENISE BATISTA PINTO SABINO
60000624  GESSIELY APARECIDA SPERANDIO
60011930  JULIANA BARONE LAZARINI
60003656  LEANDRO MAGRI NOGUEIRA
60021293  LUCIANE PATRICIA CONTINI LOPES
60014045  MAIARA DOS SANTOS ROSSI
60010958  MANUELA MANHAES SLONSKI
60005306  MARIA JOANA PIRES
60001030  MARIANA LARISSA SPOLADOR
60030520  MARILIA SBAGLIA SANTIAGO
60013266  MARIZA KAORI SUZUKI
60005076  NATALIA ANDRELINO DE ALMEIDA
60014362  PATRICIA MENDES CAVALCANTE
60022339  VANESSA AKIE HOSOKAWA
60001907  VANESSA YUKIMI KOMATSU
EDUCAÇÃO ARTÍSTICA/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60028808  ALINE DE CASSIA LUZ
60023468  ANDRESSA TATIELLE CAMPOS
60022274  ANGELO CESAR MENEGHETTI
60009693  CAMILA SIQUEROLI DE LIMA
60014398  DANIELE CAROLINE MATSUURA
60006307  ELDERSON THADEU DA SILVA
60026455  ELIAS DE ANDRADE
60023032  GUILHERME DE MARTINO CASADO
60009276  GUSTAVO HENRIQUE CARDOSO
60015114  JAQUELINE DE PAULA ARAUJO FERREIRA
60020458  KATIA MIDORI KIMURA
60004502  LUCAS MOREIRA SOUZA
60004923  LUCAS TANAKA
60011074  MEIRE FERRI DUTRA
60008246  NATALI CARRICA DOS SANTOS
60015839  PAMELLA CILAYNE DE SOUZA
60014927  ROSEMARY DE OLIVEIRA GOMES DAMAZIO
60014568  SOLANGE MARIA DE OLIVEIRA
60024861  TALITA XAVIER DA SILVA
60021124  THAIS NASCIMENTO PETTINARI
EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO/MATUTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60012369  ADELLY OLIVIERA SANTOS
60031530  ALAN VICTOR FRANCO
60002084  ALENISE DUARTE DOS SANTOS
60014599  ALINE CARVALHO KENDRIK
60020504  ANA CELIA DINIZ
60030433  ANDRE BEZERRA JESUINO
60021908  ANDRE CUSTODIO DIAS
60023967  ANDREI SANCASSANI
60005260  ANGELO TESCARO NETO
60027647  BRUNA LUISA GONCALES
60028973  CAROLINA MONTEIRO CAIS
60028793  CAROLINE FREITAS REZENDE
60006560  CAROLINE PIVA PARANHOS
60019652  DANIEL CAMARGO AGNES
60017253  DANIELA PEREIRA MARTINS AMBROGI
60021914  DEBORA ALINE DE SOUZA
60013081  DIOGO FARIAS RIBEIRO
60006822  DOUGLAS FABRICIO ALVES ARAUJO
60002493  EDUARDO DE PADUA
60025014  ERIKA KUBAYASHI DA COSTA
60020073  FABIO KENJI HIRUO AIDA
60025787  FELIPE DAUDT FRANCA
60020327  GABRIEL CALDEIRA MARQUES
60013158  GUILHERME ANTONIO SOUZA E DIAS
60015731  HELBER RENAN MACHADO
60014010  JANDERSON QUARESMA MARIANO
60018638  JEFFERSON VICTOR VICENTE FERREIRA
60023775  JOAO EMIIO OLIVEIRA DA COSTA MOREIRA
60020717  JULIO SATOSHI HASEGAWA
60012146  KELY DA SILVA FAGUNDES
60006719  LAIS MOURA FERREIRA
60030386  LEONARDO OLIVEIRA MENDES DE MORAES
60012829  LEONARDO SOARES COUTO
60004175  LUANA MAIRA VIDOTTE
60022003  LUCAS UEDA GONCALVES
60017262  LUCIANA GONCALVES
60012559  LUISA GONCALVES ROSA
60028388  MAIRA TONINATO ROLIM
60027220  MARCIO HIROSHI KUBO
60004098  MARCO ANTONIO SANTOS MARIANO
60012641  MARIANA KAMIMURA KORKI
60009883  MATHEUS DE BARROS DOMINGOS
60024888  MICHEL POMPOLINI PAIVA
60008902  MICHELLE NATSUE SHIGA
60021942  NADIA CANDIDO
60024839  ODAIR SOUZA SILVA FILHO
60000475  PAMELA INACIO DA SILVA
60009301  PAMELLA FEITOSA DA COSTA
60029912  PEDRO HENRIQUE ALEXANDRE
60030894  PEDRO HENRIQUE LOPES DAL COL
60010234  RAFAELA CAROLINE DE ANDRADE
60016614  SUELEN PRISCILA FERREIRA ALVES
60025440  THALITA GONCALVES SANTOS
60009644  THIAGO SOUZA PEREIRA
60017190  VICTOR HIDEO BUSSOLO ZENKE
60010728  VINICIUS ALBERTO JORGE PEREIRA
60020742  VINICIUS ALVES BARRETO ROCHA
60022369  VINICIUS HENRIQUE FERNANDES DE OLIVEIRA
60031222  VINICIUS TEIXEIRA CRIVELARO
60027092  VITOR FIGUEIREDO ARANHA DA SILVA
EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60027230  ANA PAULA CERVEJEIRA CANDIDO
60012401  ANDREY FRANCISCO RIBEIRO
60021600  BRUNO CESAR SILVA DE JESUS
60016631  BRUNO KENDY UEMURA
60027613  CARLOS EDUARDO FARIA
60027311  CLAUDIO ROBERTO PAIXAO NEIA
60031118  DIEGO BRITO DE SOUZA
60029259  DIEGO HENRIQUE FONSECA
60016750  EDSON FERREIRA DE SANTANA
60029625  ENZO VIOTTO JR
60024558  FERNANDO ANDRE DA COSTA LUPPI
60021770  FERNANDO DE LIMA SEGANTIN
60014380  FLAVIA DA SILVA
60026239  GABRIEL DA COSTA MODENUTI
60023772  GICELI DA SILVA FONSECA
60019672  GLAUBER DOS SANTOS GARCIA
60032921  IRINEU CARLOS PINTO
60032495  JAQUELINE ANANIAS DOS SANTOS TEODORO
60020243  JEFFERSON CLAYTON DE ASSIS
60029052  JENIFFER CRISTINA DA SILVA
60023578  JOSE ROBERTO MARTARELLI JUNIOR
60023281  JULIANA SASAKI DE OLIVEIRA
60016151  KAMILA MARIANA DIAS DE CAMPOS
60011479  KLEBER PEREIRA PECHIN
60032740  LEANDRO BRUNO GIBELLATO
60000086  LIGIA MARIA DA SILVA
60027027  LILIAN YUMI NAKAMURA
60013322  LUARA SILVA SANTOS
60025241  LUCAS RENAN LOPES DA ROCHA
60026121  LUIS EDUARDO DOS SANTOS
60023009  MAIKE MERGULHAO DIAS
60024261  MAIRA ANDREIA BUCCHI
60024531  MARCELA BRAGA ALVES
60031611  MARCIA SAYURI OGUIDO
60022008  MARCIO CARLOS DE OLIVEIRA
60029033  MARCIO HERCULANO LEAO
60005055  MARCOS HENRIQUE PAULINO
60020285  MARIANA DOS SANTOS CATARINO
60023769  MARIANE RODRIGUES DOS SANTOS
60030761  MAURA ALVES DE LIMA
60020457  MAURICIO CORREA DE MELLO
60025050  MICHELE DE OLIVEIRA PIOVAN
60008130  MICHELLI DOS SANTOS CHANAN
60029327  PEDRO LUIS ALBANO
60025845  RAFAEL DA SILVA FERNANDES DE CASTRO
60029645  RAFAEL GEROLOMO CAVALHEIRO
60021945  RAFAEL WELLINGTOM DE SOUZA
60027737  ROBSON LUIZ ASCENCIO ALVES
60011022  RODRIGO BRAMBILA MUSSI
60029439  ROMAIM MATEUS FERREIRA DA SILVA
60014838  SUZILAINE DELFINO
60008867  TALES TIAGO TREVIZOR
60020431  THALITA FERNANDA DIAS BORELLI
60001275  THIAGO JOSE CARVALHO BERNARDO
60005655  TIAGO DA FONSECA
60011685  TIAGO GIOVANI FONSECA
60008382  VALDEMI GOMES DE BRITO
60011328  VICTOR RENATO GUTMAN
60026973  VINICIUS CASTRO RODRIGUES REINA
60029476  WILLIAN RODRIGUES SILVA MOITINHO
EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA/MATUTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60027140  ANDRE LUIZ NEVES
60025424  AURELIO DONATO CHERON
60003067  BRENDA ZARELLI GATTI
60005371  CAMILA ALVES MARTINUSSI
60010368  CAMILA BORECKI VIDIGAL
60025008  CARLOS EDUARDO AVANCI
60015951  CAROLINA DOS SANTOS CRUZ
60030005  CASSIA SALETE DA SILVA CODONHO
60028955  CINDYA RAQUEL PEREIRA DA SILVA
60025984  DANIELLE CENALI QUEIROZ
60012457  EDSON APARECIDO MARINHO
60010007  EVANDRO KENJE UTIYAMA
60001975  FABIO AUGUSTO DA SILVA
60002174  FRANCISMAG NERI MOTA
60025369  GLAUCIA REGINA TEIXEIRA
60023676  GUILHERME VINICIUS BRUST
60032998  JESSICA BUCK DIAS
60013806  JOAO ALEXANDRE
60021972  JOAO VITOR DE OLIVEIRA GONCALVES
60011284  KAREN CRISTINA VALENCA DA SILVA
60016272  NATHANY WATZEL
60030914  PATRICIA KOSTECKI SANTOS
60025673  PATRICIA LOPES VIEIRA
60032867  RENAN DE CONTI
60032319  ROMEU AMERICO FAEDO FONTANA
60006815  RUBIA CAROLINE DE SOUZA E SILVA BARIZON
60005013  TATIANE DA SILVA PACIFICO
60021912  THAIS NOGUEIRA DE ANDRADE
60017475  VAGNER FERNANDES
60009298  WILLIAN LIMA DE OLIVEIRA
EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60004997  ANDERSON SALLES RONDANINI
60028098  ANDRESSA FERREIRA ROSNOSKI
60024473  ARTUR VINICIUS DE SOUZA DAMAS
60014508  BRUNA STABILE REZENDE MODESTO
60016338  CAMILA RIBEIRO LARA
60030027  CAMILA YOSHIE SILVA SANEFUJI
60032961  CELSO HENRIQUE GIMENI SILVA
60004451  DAIANE SORAIA DA SILVA
60030195  DENER KLAYDY AMORIM DA ROCHA
60010858  EBER MORENO VIEIRA
60032261  EDIR ALVES DA SILVA
60023910  EDSON CHIARELLI FILHO
60030824  FABIO HENRIQUE DOS SANTOS
60027723  JOAO LUIZ DA SILVA NETO
60026910  JOCEMARA CRISPIM VITORINO
60030633  JOEL CAMPOS DA ROCHA
60026881  JUCIMARA LEMES DE MORAIS
60012540  JULIANA DUTRA VIEIRA
60021984  KARINE LEPINSKI DOS SANTOS
60015992  LUIS FERNANDO SILVA DOMINGUES
60005540  MARCELO PINHEIRO
60008865  MARCOS ROGERIO DE LIMA JANDRES
60024258  NAIANE MYE KUBOTA
60027734  PABRINE AMANDA LAURINDO
60016733  RENAN BATISTA MARINHO
60022722  RENAN HUSS
60015623  RENATO CECERE GARCIA
60023219  RODRIGO GUMIERO DE LIMA
60011601  SANDRA SANTOS DE CARVALHO
60030474  YOLANDA MARIA OKUBO CALIXTO
ENFERMAGEM/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60032626  ALINE KUSSMAUL DOS SANTOS
60031510  ALINE MARIA DE OLIVEIRA AQUINO
60007535  AMANDA BERALDO
60006474  ANA CASSIA DE OLIVEIRA GERONIMO
60020089  ANA PAULA GAZOLA BAZZO
60021077  ANDRESSA MIDORI SAKAI
60025642  ANNE CAROLINE CORREIA SANTANA DE OLIVEIRA
60025780  BRUNO HUMBERTO PAULINO BARROS DA SILVA
60000461  CARINE GASPAROTTO DE LIMA
60012770  CAROLINE HELENA DE PASCHOAL OLIVEIRA
60002688  CRISTINA APARECIDA DE SOUZA
60017375  DANIELA GARCIA DAMACENO
60000446  DUANNE ALVES PEREIRA CRIVILIM
60003512  ELESSANDRA BORZUK CARMO
60013632  ERICA NATALIA DE FREITAS
60021506  ERIKA MARIA IZAIAS
60006716  ERIKA MITIYO WATANABE
60018271  EVELIN DAIANE GABRIEL
60021899  FELIPE CESAR PIETRZAK SILVA
60030478  FELIPE SANTANA OLIVEIRA
60009879  GABRIELA MOREIRA CAMPOS
60032366  GABRIELLA AKEMI NAITO
60020738  GLAUCIANE MARQUES DE ASSIS BERTELONI
60018590  GUSTAVO MARINO FERREIRA SORGI
60007865  ISABELA CRISTINA DE OLIVEIRA
60003787  IZABELLY THUANY MICHELETTI
60026540  JANAINA SCACCO CHAVES
60026015  JAQUELINE MEIRA UELSE DOS SANTOS
60014829  JESSIKA ALINE SOARES CATEONI
60019586  JOSIANE CRISTINA MORELLI
60019561  KATIA PONTES REMIJO
60012412  KAWANNA VIDOTTI AMARAL
60000464  LAIS ANDRESSA TARDEM DELEFRATI
60007462  LAIS RATUCHINIAK BUSTO
60013864  LARISSA FIGUEIREDO DE SOUZA
60014471  LARISSA SANTOS DE OLIVEIRA
60027777  LEDJANE NEVES DE OLIVEIRA
60027976  LIGYANA KORKI DE CANDIDO
60021561  LIRIA EIKO DE BARROS
60017342  LUMA FERNANDA LONNI
60026695  MANUELA FERNANDA DE ALMEIDA
60025525  MARCELLE CALDAS SANTI
60016132  MARCIA APARECIDA DOS SANTOS SILVA
60014889  MARIA GERALDO DOI
60015022  MARIANNE TAMIE DE LACERDA
60025453  MARY ARIANE JANUARIO
60009765  MAYARA RUIZ CHOTOLLI
60001795  NATANNA JUNQUEIRA LEAL
60017424  PAMELA SANTOS MIOTTO
60002267  PATRICIA LUCIANA PINOTI
60021242  RAFAELY AKEMI NAKANO
60015636  ROSA DALILA FONTANEZ
60008594  SARA RODRIGUES DE CAMARGO
60027451  SEBASTIAO DIOVAR FILHO
60011439  SUELEN YOKO TASAKA
60022355  TAIS SAYURI OGUIDO
60022249  THAYSSA FERNANDA SANT ANNA BORGES SILVA
60006884  UIARA RODRIGUES DE OLIVEIRA MORAES
60005439  VIVIAN FRANCO DA CUNHA
60000614  YALIS FLECK DA SILVEIRA
ENGENHARIA CIVIL/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60025171  ADILSON APARECIDO GONCALVES JUNIOR
60013759  ALESSANDRA TEIXEIRA
60012537  ALEX JOSE BERNARDI CAMINOTO
60022658  ALLANA RIBEIRO MENDES
60018490  ANDRE LUIS NOCERA MANSOUR
60021433  CAIO VINICIUS CARVALHO TRINDADE DE SOUZA
60004258  CAMILA BERNARDY MARTINEZ
60006013  DANIEL BRUSTOLIN SPERANDIO
60008765  DANIEL VITOR GADELHA DE ALMEIDA
60006744  DANILO MASSASHI OYAMA
60013872  EDSON ARABORI
60010099  ELTON KOJI TANNO
60025747  FABIO RAFAEL MIAN
60027455  FELIPE YOSHIDA DE QUEIROZ
60012227  FERNANDA CAPELLI
60010816  FERNANDO BORDIN MATIUSSI
60006584  FERNANDO LUKENCZUK
60027265  FERNANDO MORETI DOS SANTOS
60019938  FERNANDO VALONE MELO
60001185  FRANCINI LIMA SILVA
60016844  GUILHERME SOUZA MOURA CASTRO
60000214  GUSTAVO COLDEBELLA
60012217  ILGO LUIS PERUZZO JUNIOR
60029351  JAQUELINE PORTEZAN PIMENTEL
60029006  JEAN LUCAS AMERICO RIBEIRO DE OLIVEIRA
60011739  LAIS YONE OYAMA
60008500  LAIS YUKO SUZUKI
60030947  LEANDRO MORAIS CUNHA
60018952  LEONARDO DAL PICOLO CADURIN
60000799  LEONARDO RODRIGUES DA SILVA
60018718  LEONARDO TIODA HIROSE
60024451  LEONARDO YOSHIAKI ABE
60001806  LUANA MAYRA ALMEIDA MAGALHAES
60018924  LUCAS ARAMAYO PEREIRA
60015320  LUCAS AUGUSTO BIGLIATTO
60008182  LUCAS HIDEO HASHIMOTO
60005505  LUIS FERNANDO VIANNA NASSU
60027783  LUIS GUILHERME FAZAN BOSQUI
60023642  LUIS HENRIQUE CARDOSO ALEXANDRE
60001360  LUISA MARIA CESARIO PEREIRA PINTO
60026987  LUIZ FERNANDO NASCIMENTO BENEK
60024942  LUIZ PAULO PEREIRA BORGES
60011726  MARCOS VINICIUS SIQUEIRA DRAGO
60012024  MARINA DE ALMEIDA SANTOS
60024121  MAYRA SATIKO HOSOKAWA
60008465  MEIN MIEKO CHANG
60001186  NAYARA DONELLI PELISSON
60006296  NEREU PIZAIA NETO
60011819  OLAVO DE ARRUDA CAPOS NETO
60008970  PAULO ALEXANDRE TOMEN
60003769  PEDRO FELIPE VERNI REIS
60004409  PRISCILA REAME
60008717  RAFAEL CORREIA ZANUTTO
60024620  RAFAEL DE ALMEIDA
60008447  RAFAEL FLOR DA ROSA SANTOS SILVA
60021537  RENAN BORELLI GALVAO
60023948  RENAN VILANI DE CAMARGO
60029717  RICARDO EMER DE CASTRO
60027878  ROGER PEREIRA DOS SANTOS
60023956  SANDIELE BRAS DA SILVA
60019693  SIMONE TIEMI KAMIDA
60004117  TAINA DE OLIVEIRA
60016814  TALITA HORTENCIO DA COSTA
60023447  THAIS FERRARI REUS
60023951  THIAGO KAZUYOSHI SASAKA
60000057  THIAGO ZERBINO
60008575  TULIO BARRERA DE PAULA E SILVA
60010244  VICTOR AUGUSTO PEREIRA ZAMAIA
60007265  VILSON GOMES DA ASSUNCAO JUNIOR
60007077  VITOR DE MATTOS CASTRO E SOUZA
ENGENHARIA ELÉTRICA/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60018332  AISLAN GABRIEL HERNANDES
60029747  ANDRE VAZ TOSTES
60029500  ANNE CAROLINE TESTA
60000172  DARIO GUILHERME TOGINHO
60006875  DAVID PEREIRA DA SILVA JUNIOR
60027823  EPSON THIAGO MASIKIV HERINGER
60020137  FELIPE HARUO MURAKAMI
60020834  FERNANDO CESAR TIZO
60020449  FILIPE JACINTO CAETANO
60009393  FILIPE POLINA AFFONSO
60015327  GABRIEL DE ARO SANTOS
60013496  GABRIEL FELIPE MARTINS
60003230  HAVENA LOUISE PAVAO
60021664  JEAN CARLOS FABIANO DOS SANTOS
60012185  JESSICA FERNANDA PEREIRA ZAMAIA
60016448  JOAO MARTINS COELHO JUNIOR
60026667  JOAO VITOR MELLO COROADO
60009690  JOSE LEONARDO TAKAHASHI
60010917  LARA BERTINI VIEIRA
60015869  LEANDRO CISCOTO
60032612  LUIS FERNANDO FIRMINO DEMETRIO
60013339  LUIS FERNANDO NAVARRO
60016579  LUIZ HENRIQUE RAVAGNANI BUENO
60006377  LUIZ RICARDO ZENI DA SILVA
60008365  MANOEL JOSE DE SALES NETO
60007196  MICHELLY MIDOHI MIZUMA
60003196  PAULO HENRIQUE VIEIRA ORLANDINI
60000111  PRISCILA PAGLIARI PINHEIRO
60008369  RAFAEL KAMIKIHARA OSHIRO
60003823  RAUL AMBROZIO VALENTE NETO
60012572  REGINALDO LUIS FORTI
60028430  RODRIGO BERNARDES BONACIN
60018169  RODRIGO BORSATO ROCCHI
60013186  VICTOR HUGO GOMES MARTINS
60000508  VINICIUS BRANDAO PIETRANTONIO
60006643  VINICIUS DARIO BACON
60021938  VINICIUS SLEMBARSKI DE ASSIS
60013315  VITOR AUGUSTO SBORGI LOVO
60018209  WELLINGTON DIEGO CUSTODIO VIEIRA
60014955  WENDEL LUCAS SILVA
ESPORTE/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60007339  ALEXANDRE DE MENDONCA ALVES
60000133  ANDRE FELIPE SBRAGIA DE ALMEIDA
60007537  ANDRES DAVID CARBAJAL BARRIONUEVO
60025714  CAIO AMARAL SANTOS
60027984  DANIEL LUIZ GERONIMO
60016948  DANILO RICARDO HARA
60031957  EDSON FERNANDES FILHO
60014147  EDUARDO FERREIRA NUNES JUNIOR
60017578  ELISA MIRANDA RIBEIRO COSTA
60003865  ELOISE WERLE DE ALMEIDA
60004566  FILIPE LUDOVICO DE OLIVEIRA TEIXEIRA
60000306  FRANCISCO IANNI SEGATTO
60010854  GUILHERME CASTILHO SORENSEN DE LIMA
60030569  IARA IZABELA GHIRALDELLI
60006440  ICARO DE ABREU ZANTUT FERRARINI
60002144  IRE NUNES MIGUEL
60000075  JAIME PEDRO NASCIMENTO NETO
60022126  JOAO PAULO PEREIRA MEDEIROS
60022812  JULIANA ASTOLPHO LOPES
60025083  KAUEH VINICIUS RAMOS ROSSETTO
60006833  LAYLA RESENDE ALVES
60030068  LUCAS AMARAL ROCHA
60014954  LUCAS YEIKI YAMAGUCHI
60001612  LUIZ AMERICO VERGINIO BONAMICHI
60004725  MAURICIO SOARES RAMOS
60005326  NILO SILVEIRA TAKAHASHI
60011347  RAUL SOARES PARENTE
60010900  RICARDO SISCAR IACHEL REINA
60003611  TIAGO DEL TEDESCO GUIOTI
60018729  VINICIUS AUGUSTO QUENSISHZI CARVALHO
FARMÁCIA/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60008779  AGATA BARRADAS RODRIGUES
60025896  ALINE CAFFARELLI BERGO
60019978  ALINE HELOISA VICENSOTI
60009224  ANA CAROLINA CONCHON COSTA
60002754  ANA CLAUDIA DOS SANTOS ROSSI RIBEIRO
60009070  ANDRESSA CAROLINE DE LUCIO
60000241  ANE STEFANO SIMIONATO
60027940  ANGELA HITOMI KIMURA
60023309  ARUANI POIANI VANEGAS
60000253  BARBARA EVELYN DE SOUZA ROMAO
60025280  BRUNA ANZAI NISHIMURA
60023121  BRUNA BELOTTI PAIE
60009346  BRUNO ALEXANDRE SEKIGUCHI
60023096  BRUNO BURG BORTOLUZZI
60010572  CAIO HENRIQUE GIBIM
60011710  CAROLINA MATIAS HIGASHI
60002097  CAROLINA PACHECO DE ALMEIDA PRADO BORTOLHEIRO
60014582  CAROLINA SAORI ISHII MAURO
60007688  CAROLINE SOUZA AZEVEDO
60004475  DANIELA FRIZON ALFIERI
60024026  DEBORA MATINATA BERCHIELLI
60020405  DEBORA PIRES TONON
60026649  ELLEN TAKASE TUDISCO
60003537  FERNANDA COLTRO BEZAGIO
60013835  FERNANDA DOS SANTOS FERNANDES
60003192  FLAVIO LUISE BRESSAN
60006523  GABRIEL DE ARAUJO COSTA
60028101  GUILHERME TEIXEIRA GOMES
60022805  ISABELLA RAZENTE FONTES
60019863  ISABELLA TREVISAN PASTRE
60012676  ISADORA DA SILVA ZANZARINI
60032947  JULIANA BUCK DIAS
60009034  KATERINE PANICHI ZANIN
60009742  KATHLIN APARECIDA DE OLIVEIRA SOARES
60005300  KATIA SABINO TAKAYAMA
60011814  LAIS BONAFE RODRIGUES
60000779  LARISSA FERNANDES LEITE
60016358  LARISSA MOYA NASCIMENTO
60001615  LAURA GANDINI BALDAN
60006114  MAISA IKEDA
60015089  MARCELA IDALIA GUERRER
60005782  MARCELA LOPES SANTIN
60013113  MARCELA REMEDIO INACARATO
60028738  MARIANA FONTOURA LUCAS
60004007  MAYARA MILEK STANGANELLI
60011423  MAYSA CHUEIRI MIRANDA
60011673  NAIARA MAYUMI FAZIONI DOI
60020331  PAUL FOOSTER SILVA VIEIRA
60005100  PEDRO AUGUSTO GOULARTE GARSO
60000767  PRISCILA YUMI TANAKA SHIBAO
60004733  RAFAEL ALGUSTO RAFAELLI
60018421  RAFAEL CUNHA BORGES RIBEIRO
60019020  RAFAEL SIQUEIRA COLOMBO
60013401  SARAH REZENDE
60011728  SUELEN MONIC DE OLIVEIRA PRIMON
60020143  TALITA SAVIAN SOUZA
60002749  TALLITA RAFAELA NEGREIROS CESAR
60016498  VANESSA FERREIRA
60004936  VANESSA GONCALVES WOLF
60031242  VICTOR HUGO PACAGNELLI INFANTE
FILOSOFIA/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60014870  AGUINALDO MOREIRA DE SOUZA
60021798  AIRTON CONCEICAO
60002399  ALESSANDRO PEREIRA
60016542  ALEXANDRE MONTEIRO DE CASTRO
60027383  ALLAN RODRIGO CUNHA
60009300  ANA CAROLINA LOBO RIBEIRO KOBYLKA
60015924  CAIO CESAR EL KADRI RIBEIRO
60009087  CAMILA BEREHULKA DE ALMEIDA
60018355  CAMILLA RENATA ARTILHA RODRIGUES
60004172  CARLOS AUGUSTO PIRES SCHROEDER
60027532  CAROLINA NATALE TOTI
60022707  DANIELE FERNANDA DE OLIVEIRA
60009600  DIEGO DE SOUZA HIRATA
60013565  EVERTON SOUZA PONCE
60001277  FABIO AUGUSTO DO IMPERIO
60020895  FABRICIO RAMOS DE OLIVEIRA
60001945  FAGNER CHRISTIAN FERNANDES
60012767  FELIPE THIAGO DOS SANTOS
60030267  FELIPE WILLIAM DE ANDRADE
60016996  FERNANDA MARTINS DE OLIVEIRA BUENO
60004255  FERNANDO VIANA GARCIA
60007892  FRANCINY COSTANTIN SENRA
60016042  FRANCO PEREIRA LEITE
60017203  GUSTAVO DE MEDEIROS
60014840  HEITOR GODINHO TANUS
60022222  JOEL DA SILVA RIBEIRO
60013862  JULIANA DOS REIS CUENCA
60012342  KAIO DE ARAUJO MOREIRA
60025742  LUCAS ONOFRE
60024583  LUCIANO SIQUEIRA DE PRETTO
60021460  MARCOS AURELIO CORSINI
60017588  MAYCON RODRIGO WENDLING
60015237  PAULO CEZAR DOS SANTOS SANDES
60024650  RAPHAEL DE OLIVEIRA FURLAN
60027635  SALES DOUGLAS SANTIAGO
60006199  TAMARA RIBAS ALVES
60022998  TAYNARA HOTT SOLIM
60021989  THAIS MILENE PEREIRA POLIDORO
60026546  VICTOR VINICIUS BAROSSI
60015959  WESLEY JOSE DOS SANTOS
FÍSICA - BACHARELADO/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60016048  ANDREIA JOSSUELE MEDEIROS ALVES DE SOUZA
60009115  CRISTIAN FELIPE GRIEBLER
60003779  DANIEL GONCALVES ARAUJO
60024403  DEMETRIO SEDLAK RIBEIRO JR.
60019085  DIEGO FERNANDO DA SILVA
60002402  DIEGO PALERMO GARCIA
60010103  DIOLORES DE FATIMA COSTA
60030200  EDUARDO CAROLENSKY JUNIOR
60010832  FELIPE ISRAEL MARINHO
60015209  FRANCISCO QUEVEDO CAMARGO
60011768  HELDER SCAPIN ANIZELLI
60003803  HENRIQUE TAQUES SARTORI
60024518  ISRAEL FIORI CARVALHO DA SILVA SOUZA
60012301  IVALDO PAULO DA SILVA JUNIOR
60027662  JONATAN GUTTLER FREITAS
60021317  JORGE LUIZ REIS SILVA
60016271  KEVIN SAKAI BELMONT
60012243  LUCAS TADEU CAMARGO DA CUNHA
60012562  MAICON CARLONE DA SILVA
60027090  MATEUS DONEGA LAZARO
60003077  OTON HENRIQUE MARCORI
60017444  RAFAEL BRATIFICH
60026904  RAFAEL SOUSA ADATI
60006417  RODRIGO MAIA MARINELLO
60006310  SHELTON AGUIAR
60003157  THEREZA CURY FORTUNATO
60030939  VERIDIANA GARCIA GUIMARAES
60021035  VINICIUS MARTINS CORNIERI
60004126  WESLEY DOS SANTOS GONCALVES
60018017  WESLEY RENZI
FÍSICA - LICENCIATURA/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60017996  ALEX MALEZAN
60010740  ALEX SANDRO VIEL PULICI
60023216  DANIEL JOSE RIBAS
60022213  DIEGO ANDRE GIL
60009366  EGLIUS ALEXANDRE COLOGNESI DE SA
60018252  ERIC ARISTIDES COUTINHO
60001088  ERIK APARECIDO PESCARE
60008879  FABIO VINICIUS JACOMINI
60000883  GEIELLE LEMOS DOS SANTOS
60016328  GUILHERME GOVEA SIMOES
60001972  JOAO MANOEL CSISZER
60031590  JOSE PAULA DE ALMEIDA
60014825  JULIO CESAR SANTOS
60003620  KETLIN KEROLINI PERES
60003536  LARISSA DOS SANTOS VARGAS
60003380  LUIZ HENRIQUE TOQUIO DOS SANTOS
60012108  MARCIO JOSE ALVES
60011806  MIGUEL HENRIQUE DE MORAES SOARES
60029329  MORGANA SOLZKI
60024934  PAULO HENRIQUE GALI
60030022  PAULO SERGIO ALVES BUENO
60017716  PAULO VENANCIO DE SOUZA
60026722  RAPHAEL DI NARDO SHIMOMURA
60021251  RAPHAEL HARUO NAKANO
60021611  RENAN AUGUSTO DE SOUZA PONTES
60010221  RENAN DE SOUZA ROSARIO
60017519  STEPHANY PIRES DA SILVA
60007753  TIAGO BORLOT ALTINO
60018263  VARNISLEY FERREIRA DA SILVA
60019060  VINICIUS ALVES SILVA
FISIOTERAPIA/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60013552  ALESSANDRA KELY DE OLIVEIRA
60002071  ALINE JACOMUNI
60002038  AMANDA TIEMI SHIMOJO
60012037  ANA CAROLINA FEREZINI DE ANDRADE
60002011  ANA FLAVIA LOPES
60019239  ARIELE TROIANI RODRIGUES
60025198  ARYANE KAROLINE VITAL DE SOUZA
60019899  BIANCA TEIXEIRA COSTA
60017998  BRUNO DOS REIS SELOTTO
60021177  CAMILA BOTTURA
60018814  CAMILA LIYOKO SUEHIRO
60011598  CAMILA MONTEIRO MAZZARIN
60009221  CAMILA TERRA RODRIGUES DE OLIVEIRA
60013896  CARINE ZAUPA
60011344  CARLA DUARTE MARTINS
60011914  CARLOS EDUARDO CREPALDI VIGATTO
60020013  CAROLINNE NOGUEIRA DE FARIA
60025913  DAISY YUMI AGARIOYADA
60023181  DANIELA CAINE
60017087  DEBORA CRISTINA THOME
60001791  DIEGO RODRIGUES DA SILVA
60000280  DRIELLY SOARES FREITAS
60009373  ELIANA HITOMI SAKAMOTO
60002101  ERICA MIDORI IKEGAMI
60025144  ERICA REGINATO CARDOSO
60020326  FABIOLA UNBEHAUN CIBINELLO
60030859  FERNANDO EIK ICHIKAWA
60013475  FRANCELAINE BRUNA CAMPANA DE SOUZA
60008126  HENRIQUE ANDRADE OLIVEIRA
60003993  JESSICA CAROLINY DE JESUS NEVES
60023292  JESSICA CRISTINA LEITE
60032941  JOAO FELIPE ROSSIVAL PRETO
60015446  JOSIANE MONTEIRO SOUTO
60004202  JULIA MARSON MARQUIOLI
60010954  LAIS FAGANELLO DELA BELA
60009643  LARISSA DE LUCCA SIGNORI
60013710  LARYSSA MAYUMI KANESAWA
60003159  LUCAS SILVA FIGUEIREDO
60018141  LUIZ HENRIQUE AZEVEDO LOPES DA COSTA
60025868  MAIARA SANTOS NOGUEIRA
60000805  MARCELA MEDEIROS ROMERO NARDO
60007279  MARCELLA LEITE FAGA
60012508  MARCELLE BRANDAO TERRA
60000535  MARIA SIMONE TAVARES BARRETO
60008552  MAYARA AGAR DE ARAUJO
60021116  MAYARA CAROLINE VENTURA
60005319  MAYARA VIANNA CAETANO
60029842  MAYRA MARA FERRARI BARBOSA
60026978  MONICA YOSINO LEAO CARVALHO
60003307  NATALIA BIANCHINI GOMES
60029011  NATAN CAMPOS PEREIRA
60016637  NATHALIA MORANO CANDELORO
60029512  NESTARIO ALVES PRIMO JUNIOR
60011760  PAULA RENATA MANTOVANI
60031275  RENATA FERNANDA HONORATO DOS SANTOS
60019132  RENATA ROSA DE CAMPOS
60004054  SAMELA PARENTE DO VALLE
60007955  TAKAE TAMY KITABATAKE
60015867  THAMIRES OLIVEIRA DE MARCHE
60006925  VERENA FUNFAS
GEOGRAFIA/MATUTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60009132  ALINE DE OLIVEIRA DA COSTA
60017092  ALUANA TEIXEIRA DE MORAES
60005034  ANDRE LUIS MESSETTI CHRISTOFOLETTI
60016618  ANGELA GOLONO DE DEUS
60030528  CAMILA AIOLFE DA SILVA
60014205  DANIELA DENARDI
60022629  DIEGO BENAJMIN MACHADO LOPES
60006211  DIEGO DA LUZ ROCHA
60027820  DJAUARA GOULART ARAUJO DOS SANTOS
60024606  EVERTON VINICIUS VALEZIO
60005232  FABIANA BEZERRA MANGILI
60030117  FELIPE NISHIMORI VALENTIM
60030083  GABRIEL DE SA TEIXEIRA
60020234  GUSTAVO HENRIQUE MICHELATO ZEQUINI
60000347  HELIO PEREIRA DE ARAUJO NETO
60028186  JESSICA CERQUEIRA FELIPE
60007544  JESSICA DE SOUSA BALDASSARINI
60020427  JULIANA PALHAO
60024568  JULIANO ANDRE DALAQUA
60000344  KARINA HARUMI OKADA
60015934  LARISSA YUKA TOMIDA
60002307  LILIAN GAVIOLI DE JESUS
60011721  LUCAS CORREA RICARDO
60007209  LUCAS FRENEDA DE FREITAS
60009266  LUCIANA VICENTE GOMES
60022083  LUIZ FELIPE DOS SANTOS MARCUCCI
60007939  MARIO GONCALVES DIAS JUNIOR
60004070  MATHEUS DI OSTI ROMAGNOLLI
60031874  NASSER MOHAMED EGAL
60029304  NILTON APARECIDO RIBEIRO
60008985  PHILIPE SOARES CANDIDO
60012372  PRISCILA MACHADO CARDOSO
60025480  RAFAEL FOGACA TORNERO
60010060  RODOLFO BARRETO DE CAMARGO
60016547  SAMANTA APARECIDA DE MORAES CARVALHO
60013427  SIDNEI KASPROWICZ
60024421  VERA LUCI LISBOA
60000104  VINICIUS BIAZOTTO GOMES
60003706  VINICIUS REIS
60019073  VINICIUS RENAN FUJINO CASTRO
GEOGRAFIA/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60017563  ANDRESSA SANTOS DE SOUZA
60025701  ANELIZE DE ANGELIS HUSS
60023402  AUGUSTO GREGORIO ALVES
60027602  BEATRIZ DE JESUS DOS ANJOS
60029292  CAIO CESAR PEREIRA
60028892  CAIO DURAN BUENO DO PRADO
60004797  CAROLINE FELIZARDO CARRAZEDO DE SOUZA
60000123  DANIEL CHAMLET
60029009  DIEGO PIANOVSKI
60014613  EDMILSON SILVA ESPIRITO SANTO
60015808  ELISA RACY CARLINI
60025775  ERICO WEIGERT DE ANDRADE
60016398  GILMAR HODAS JUNIOR
60030911  GIOVANI ANTONIO RONCON
60016779  GUILHERME NOGUEIRA VIDAL
60031722  HERLON SCHMEISKE DE OLIVEIRA
60023661  JOSE ROBERTO BARIZON PIRES
60023994  JOSIANE DE SOUZA MOREIRA
60022418  JUAN MIGUEL BENASSI ORTIZ
60006428  JUNIOR HENRIQUE BERGAMINI
60003717  LILIAN FERNANDA DO AMARAL
60018862  LUCAS LANDIN GONCALVES
60025252  LUIZ FERNANDO DA SILVA
60008781  MAURICIO RIBEIRO FERREIRA
60030347  MICHEL FAY NEVES
60030028  MURILO GOBATO MARTINS DA SILVA
60013617  PAULA PEREIRA MARQUEZIN
60006434  PAULO CESAR PALHARI
60006673  RAFAEL ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR
60022688  RENAN ALVES JUNQUEIRA
60016983  ROGER HENRIQUE BARTLO
60010786  RONEY FELIPE MORATTO
60018291  ROZELI FABIO DANIEL
60019665  SIDNEY CASSIO TODESCATO LEAL
60008429  TATIANA APARECIDA DE FREITAS
60012515  THIAGO MENDES DE OLIVEIRA
60024145  TIAGO SOARES DA SILVA
60023636  VICTOR HUGO ANDREOTI PINTO
60014758  WILLIAN DAVID GENEROSO DUARTE
60019602  WOLLISON VINICIUS ANDRE ARAUJO
HISTÓRIA/MATUTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60013554  ADALBERTO ALICIO JUNIOR
60028556  ADRIANO MARQUINE MARTINS
60019427  ALINE APOLINARIO FURTUNATO
60000242  AMABILE SPERANDIO
60010111  ANA BEATRIZ DA SILVA GUAZELI
60016516  ANA MARIA VIEIRA SAMPAIO
60020871  ANTONIO CARLOS DE HOLANDA
60011294  BRAYAN LEE THOMPSOM AVILA
60022077  CARLOS EDUARDO MARTINS PITOMBA
60027085  CARLOS HENRIQUE FERREIRA LEITE
60018708  CINTIA CRISTIANE PEREIRA DE SOUZA
60030489  CLAUDIA PRADO TIVANELLO
60000611  CLAUDIO AUGUSTO PILOTO DE OLIVEIRA
60004882  DIEGO GUIMARAES BIANCONI
60014159  EVERTON LUIS DE OLIVEIRA
60009252  GIOVAN DO NASCIMENTO
60030764  GUILHERME ALLAN KIRCHHEIM
60015966  GUILHERME LUIS PAMPU
60006639  HENRIQUE BUENO BRESCIANI
60006530  ISABELLA MIE YABUNAKA
60006418  JEMIMA FERNANDES SIMONGINI
60019034  JOSINALDO DE FREITAS
60015452  KARINA LISBOA VERLINGUE
60002525  LARISSA GABRIELE CAETANO BORGES
60008020  LAYER PHELIPE MENDES OLIVEIRA
60013986  LUCAS HIRATA MIZUGUCHI
60006381  LUCAS ROGERIO BUCCHILE FAGGION
60009307  MARCELA TAVEIRA CORDEIRO
60000153  MARCOS ANTONIO BASSO FILHO
60006123  MARIANA DE MELLO ARRIGONI
60027835  MAURICIO LACERDA PEREIRA SOARES
60005286  PAULO SERGIO SATO DE OLIVEIRA
60019826  RAFAEL JUVENAL EUGENIO
60000145  REGINA MEIRELES DA COSTA PINTO
60029940  RODRIGO BINATI
60015603  VANESSA CRISTINA LINO DA SILVA
60013790  VICTOR HUGO DOMINGUES CASSINELLI
60008541  VINICIUS FATTORI
60014747  VITOR HUGO ARAMBUL GOUVEA
60022167  YURI HARAGUTH SILVA
HISTÓRIA/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60007484  ADENILSON MARTINS
60026767  ADRIANO DE OLIVEIRA
60026083  AMANDA CAMARGO ROCHA
60008631  ANDERSON DE ALMEIDA FUKURA
60009778  ANDRE MARQUES DE OLIVEIRA
60001595  ANTONIO HENRIQUE CARVALHO
60003576  BRUNO CESAR POLIDO
60003355  BRUNO PAVIANI
60014343  CARLOS ROBERTO DA SILVA JUNIOR
60005668  CINTIA APARECIDA PAIAO
60010945  CLAUDINEI SEVERNINI
60013721  EDUARDO LOPES RODRIGUES
60013704  FAUZI EL KADRI
60000095  FELIPE NUNES PASTORELLO
60023445  FLAVIA RAYANE RUTHES BARBOSA
60005258  FRANCIELE GONCALO ALVES
60010436  FRANCIELLE SANDOVAL
60025224  HENRIQUE MARTINS DOS SANTOS
60024717  IVALDENIR BUNHAK
60020239  JOAO AUGUSTO MARTIN NANTES DOS SANTOS
60014155  JOAO GERALDO DOS SANTOS
60025862  JULIANO CESAR DINIZ NORONHA
60014633  LEANDRO MAGNO ALVES PEREIRA
60023116  LEONARDO SIVIERO MARTINS
60017636  LUCAS VINICIUS LEMOS ALEXANDRE
60013441  LUCIANO DA ROCHA
60010682  MARCELO HENRIQUE CHIARETTO
60027845  MARCIO APARECIDO GUARDIA DERANZANI BICUDO
60006603  MARCUS CESAR DE ARRUDA PEIXOTO
60019760  MAYKON DA SILVA JUSTINO FERREIRA
60004735  OLIMPIO LUIZ DE SOUZA JUNIOR
60015084  PAULO ROBERTO SILLA SALVATICO
60030059  PEDRO PAULO PIRES PEREIRA DA SILVA
60022609  PRISCILA MANFRE
60005221  PRISCILLA PERRUD SILVA
60027454  RAFAEL DE ANDRADE DE SOUZA
60013912  RAFAEL DE CASTRO HIRABAHASI
60008847  RAQUEL APARECIDA DE FREITAS
60014771  RODRIGO LUCIANO MOREIRA
60015687  TABATA ANE CAPELARI
LETRAS/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60016997  ADRIANA PINHEIRO MOUTINHO
60013923  ALESSANDRO AUGUSTO DE ANDRADE
60030931  ALEXANDRE KUHL BERGOSSI
60028875  ALINE CAROLINA FERNANDES
60027719  ALINE FURTADO DE GASPERI
60030968  ALINE PEREIRA DOS SANTOS
60026000  ANA PAULA RASABONI SILVA
60015123  ANA PAULA RIBEIRO DOS SANTOS
60019021  ANGELA DANIELE LOPES
60027511  BRUNA MARIA DE SOUZA SCOPOMI
60031873  CARLOS RAFAEL GONCALVES RAPSILVA
60032122  CLEDER WILSON ARRUDA TAVARES
60019613  CLEIDIONICE DE OLIVEIRA DELFINO
60024685  CLODOALDO FERNANDO FARIA
60017718  DANIELA GONCALVES DA SILVA
60030556  DESIREE APARECIDA GONCALVES
60012380  DIAMILA MEDEIROS DOS SANTOS
60025837  DIEGO ALVES AMANCIO
60031414  ELISA HOFMEISTER
60014808  ERIKA YUMI IHA
60004096  EVERTON MATHEUS STREMEL VICENTINI
60021027  FABIANA MAXIMIANO DA SILVA
60031812  FERNANDO HENRIQUE ALMEIDA MARQUEZ
60026203  FLAVIANE DA COSTA GALVAO
60010048  GIANCARLO ZORTEA
60024891  HERNAN FELIPE XERIS CARVALHO
60023192  JANAINA SGARBOSSA GONCALVES
60026523  JOAO CABRAL DE OLIVEIRA
60027542  JOSUE CARLOS SALVADEGO JUNIOR
60022314  JULIE RODRIGUES ALMEIDA
60027124  KAREN LAUANNA CAMPANA NASCIMENTO
60024688  LARISSA RUFFATO DE ANGELES
60007621  LAURINDO STEFANELLI
60027031  LAYSA LOUISE SILVA BERETTA
60026562  LEANDRO GABRIEL DOS SANTOS OLIVEIRA
60006395  LEILIANE APARECIDA DE OLIVEIRA
60022736  LINCOLN ISRAEL DIAS
60030030  LUANA THAYZA DE OLIVEIRA
60021764  LUCAS FERREIRA DA COSTA
60014659  LUCIANA MOREIRA LIMA
60027604  LUIS CLAUDIO NUNES MORENO
60032414  MARCIO DOS SANTOS RAFAEL DA SILVA
60002187  MARCO AURELIO HENRIQUES DA SILVA
60030054  MARIANE BERNINI COSTA
60017438  MARIANE CECILIA DA SILVA
60022908  MAYCOL WILLIAN DE ASSIS
60001674  PAMELA FRANCIELLY DE FARIA
60000812  RENATA TAMIE NAKANO
60018815  ROGERIO MARTINS RIBEIRO
60008675  ROSANA ALVES DA SILVA
60008504  SALEN GONCALES DE OLIVEIRA
60028771  SHARMILA LAROCA HOMEM
60020123  SONIA ALVES DA COSTA
60013340  SUELEN CRISTINE FERNANDES
60026515  SUENIA DE SALES NEVES
60007785  TAIARA WINTHER
60031842  TALITA DUARTE DE PAULA
60026481  VALQUIRIA DA SILVA NASCIMENTO
60023880  VEREDIANA TAINARA DE SOUZA FRIOLI
60015222  VITOR DE MELO AMORIM
LETRAS/VESPERTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60014778  ALYSSON CALEB DA COSTA NUNES
60031608  AMANDA DESIREE TORE GOMES
60032024  ARIADNE THALITA CONSANI DA SILVA MIGUEL
60015474  BARBARA LAIS FALCAO DA SILVA CACAO
60018208  BRUNA KELLEN CORREIA MELO
60024954  CARLOS HENRIQUE DA SILVA
60009910  CLEBER RODRIGO SOARES DOS REIS
60020849  CRISTIANE BARBOSA
60028431  DAVI GONCALVES DIAS
60022739  DAYSE DE SOUZA LOURENCO
60000669  ERIKA KORGUT SARDINHA
60027904  FERNANDA SUAIDEN
60009894  GABRIELA LANDES BIOLADA
60009911  GEORGIA PIRES ROPERO
60000887  GLAUCE AMANDA PAGAN
60016313  HELOISA SILVA BARBOSA
60008983  INGRID LEUTWILER PERES FAUSTINO
60016831  ISABELLA CONTI CAVICIOLI
60000205  JACKELINE RODRIGUES DE SALES BORGES
60028873  JEUDY RIQUERME TAQUES
60008561  JONAS PASSOS DA SILVA
60006109  JONATAN DE SOUZA SANTOS
60025688  JOSE SINESIO RODRIGUES
60020355  LARISSA GONZAGA KAMAURA
60001079  LEANDRO PEREIRA BENEVIDES
60012730  LETICIA AMORIM DE LIMA
60008862  LIDIANE MARTINS DA SILVA
60031519  LUCILA MONTEIRO DA SILVA BARROS
60000240  MARCO ANTONIO ALMEIDA RUIZ
60025341  MARIA RENATA CASONATO MOTTA
60023326  MARIANA ANGELICA LICHA MELCHIADES
60018386  MAYARA IOLANDA LEMES
60013419  NADIA PRANDINI
60019582  NAELCY CRISTIANA BARROSO
60010991  PATRICIA MENDES DOS SANTOS
60014951  PATRICIA PINTO DA FONSECA
60017130  REBECA LOUZADA MACEDO
60027254  RENAN LUIS SALERMO
60030921  RENATA LEAL
60025685  RICARDO HENRIQUE CHAGAS
60031691  RODRIGO DUARTE DIAS
60002679  SEBASTIAO MANUEL DE CARVALHO
60031681  SIMONE CRUZATTE
60000454  TALITA GONCALVES DE ALMEIDA
60003517  THAYS CAROLINE BARROCA RIBEIRO MORETTINI
60031231  VALDEIR ALBERTO DOS SANTOS
60018556  VANESSA MALDONADO MENDES
60008119  VIVIANE RIBEIRO DE MORAIS
LETRAS - LÍNGUA ESPANHOLA E RESPECTIVAS LITERATURAS/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60010956  ALVINO APARECIDO MOREIRA NETTO
60030647  ANA LUCIA DE MACEDO
60027974  ANDREA XAVIER RUAS
60001150  ANGELA CRISTINA CARRASCO
60026556  DENISE CASTILHO
60008773  ELCIO SARTORI
60030813  LAISA COELHO SILVA
60014074  LEANDRO LAURINDO ALVES
60006883  MARIANA DA ROCHA BASILIO
60010084  MARLI RODRIGUES
60002227  MARTA REGINA TAMANINI ALVES
60025494  ROSANGELA MARIA DOS SANTOS
60028987  VALDEMIR DOS SANTOS
LETRAS - LÍNGUA ESPANHOLA E RESPECTIVAS LITERATURAS/VESPERTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60011690  ALESSANDRA HUNGRIA DA CUNHA
60025209  BRUNA DE OLIVEIRA ANDRADE
60012284  BRUNA SABATIN RODRIGUES
60004779  EDGAR MALAGUTTI JUNIOR
60021531  GUSTAVO ANTONIO FRANCO FERREIRA
60031568  HUMBERTO GABRIEL
60014314  JESSICA FENANDES MOTA
60020284  PAULO SERGIO CAMARGO
60024254  ROSANGELA MIOLA GALVAO
60018284  SILVIA GONCALVES DOS SANTOS DE ALMEIDA
LETRAS - LÍNGUA INGLESA E RESPECTIVAS LITERATURAS/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60000319  ADRIANA CARLA SOUZA MACIEL
60011697  ALINE DANIELE BORDEZAN
60028668  ANDRE FELIPE VIEIRA DE CAMARGO
60012745  CAROLINA CUNHA DE SA FONTENELE
60024622  DEBORAH CAROLINE CARDOSO PEREIRA
60032728  FERNANDA CENEDESI VICENTIM BOM
60028561  FLAVIA MARCELA DE MELLO
60021297  LEONARDO DANILO SOARES DA COSTA
60017420  LETICIA VILACAS BIZERRA
60014930  LILIAN ANDREIA PASTORI TERRIN
60019852  LUCAS BACHEGA DOS SANTOS
60028084  MARCOS ANSELMO DE OLIVEIRA
60031588  MICAEL BISSONI
60014215  PRISCILA RODRIGUES DA SILVA
60030452  PRISCILLA MARIANA SILVA
60002517  RENATA THAIS DE CASTRO DIAS
60022952  SANDRO LUCIO VIGATTO
60025532  TALITA DIAS DE ANDRADE
60014961  TATIANE BATISTA DOS SANTOS
60024585  VINICIUS DE OLIVEIRA
LETRAS - LÍNGUA INGLESA E RESPECTIVAS LITERATURAS/VESPERTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60017702  ALESSANDRA FERRAZ TUTIDA
60022405  BIANCA SANTOS DE OLIVEIRA
60002904  BRUNA VENEZIANI DIAS FORTINO
60014360  CAMILA LORENA GUARIDO
60029737  DARLENE DA SILVA VIEIRA
60021933  DAVIANE CRISTINE MIRANDA
60008042  ERON LIRANCO DE SOUSA
60029620  IRENA ERICA KOBLITZ
60000923  ISADORA TEIXEIRA MORAES
60024048  JOSEANE MARTINS DE OLIVEIRA DAVID
60006989  JULIANA DEL ANHOL DE AZEVEDO
60028289  LUIZ FERNANDO PEREIRA DE MAGALHAES SOBRINHO
60032742  MARIANA FURIO DA COSTA
60000613  MONICA MARCZAK GONGORA
60025703  PAULO FERNANDO GONCALVES
60004156  PRISCILA ELEN GONCALVES
60010165  SANDRIANE FABRICIA CAMPOS GOBBO
60026339  SIMONE ANTIVEROS MARINO CESAR
60031385  TANIA REGINA SOARES COSTA
60005724  VERA LUCIA MEIRELES DA COSTA
MATEMÁTICA - BACHARELADO/MATUTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60006205  ADEMIR BENTEUS PAMPU
60001430  ALESSANDRA NEGRINI DALLA BARBA
60022541  ALEXANDRE STEHLICK MARCONDES NORONHA TOMEI
60026484  AMANDA DE MELO NASTULEVITIE
60013505  AMANDA MARTINS DE SOUZA
60023421  ANDERSON RODRIGO VICENTE
60011363  ANNA CLAUDIA POLIMENE PIVETA
60026164  APARECIDO SOLCIA JUNIOR
60024826  BRENO PUERTAS DE FREITAS E SILVA
60023164  CARLOS EDUARDO MITOMU TANNO
60031687  CARLOS YOSHINOBU FUKAGAWA
60002523  FABIO MASUDA
60016268  FERNANDA DAMIATI GONCALVES PINHEIRO
60005249  GABRIELA BRUNA RODIO
60005122  GUSTAVO JOSE WURMEISTER FERREIRA
60002878  GUSTAVO LUIZ DOS SANTOS
60023490  JANAINA PALHARINI MONTILHA
60010804  JOSE CARLOS ESTEVAN JUNIOR
60032137  KARILA PALMA SILVA
60025323  NADIA CAMILA FIGUEREDO
60023500  RAQUEL GRUPPI
60027907  ROBSON CRISTIANO RICCI
60018177  STEPHANIE GOMES DA ROCHA
MATEMÁTICA - LICENCIATURA/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60026169  ADONIS BACURI PEREIRA DA SILVA
60027336  ANESANDRA ELIZA DE OLIVEIRA
60030538  ANGELICA CRISTINA BARBIERI
60017177  BEATRIZ CAROLINA CHINAGLIA
60027133  CAMILA GARBELINI DA SILVA
60020049  CAROLINE LOUISE LIMA DA CRUZ
60023641  DIOGO RENATO DE SOUZA
60005025  DOUGLAS MAMORU NOMURA
60004536  EVELLYN CAMPOS DA SILVA
60014308  FABIO FERREIRA DE ALMEIDA
60029049  FLAVIO AUGUSTUS PAUKA
60032579  FLAVIO CAROANO
60019159  FRANCISCO CARLOS DESIDERI
60002183  GABRIEL DOS SANTOS E SILVA
60014476  GILSON DA SILVA FERNANDES
60015479  GLAUCI MARIA DE OLIVEIRA
60006128  GRAZIELA PONDE CICONINI
60003218  GRAZIELLE COURA
60017208  HELITON SERGIO HENRIQUE PEREIRA
60023257  HELOISA DE JESUS DE PAULA
60023389  IVAN RODRIGO LEAL
60003074  JENIFER CINDIELEN ALVES ALMEIDA
60029982  JOSIAS CORREIA PASSOS
60023197  JULIO CESAR JOVINO DA SILVA
60026076  JULIO CESAR MARTINS
60022662  KAREN GARCIA RACHID
60020636  LOANA ANDRADE BERTOLI
60018663  LUCYANE MARIA SEMEONE
60024588  MARIO LUCAS FRANCA DE OLIVEIRA
60014760  NAZARETH DE ALMEIDA SANTANA
60013886  PAULO HENRIQUE DA SILVA
60002416  PAULO HENRIQUE RODRIGUES
60028222  PAULO SERGIO DE SOUZA LEAL
60011059  PEDRO HENRIQUE ANDRADE MINIKOSKI
60029455  PRISCILA FRANCIELE FERRO
60006248  RAFAEL FERNANDO FLAUSINO DA SILVA
60010289  RENATA MARA SANCHES
60018383  VANESSA CRISTINA RHEA
60027267  VICTOR HUGO DOS SABNTOS GOIS
60019849  VINICIUS ALFREDO BASSETTO HIRANO
MEDICINA/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60000814  ALAN ROGER GOMES BARBOSA
60012205  ALANA ANNE KANEDA
60007714  ALEXANDRE MESTRE TEJO
60000479  ALINE BOBATO LARA
60018637  ANA BEATRIZ RAVAGNANI SALTO
60006893  ANA CLARA FUZISSIMA
60016716  ANA PAULA TEIXEIRA DE ALMEIDA JUNQUEIRA
60021685  ANDRE LUIZ SOARES
60014554  ARIANE ITIMURA CESTARI
60006823  BRUNO PEREIRA ROCHA
60022396  BRUNO POSSANI RODRIGUES
60023579  CAIO CESAR TAKESHI MATSUBARA
60010916  CAIO FABRICIO FONSECA VEIGA
60018629  CAMILA MOTA ROMERO
60026471  CAMILA SATO CAMPANA
60028143  CAMILO CARVALHO REDA
60003924  CEZAR DANIEL SNAK DE SOUZA
60007973  DANIELLA AUDI BLOTTA
60017950  DANTE BERSOT GRISI
60003767  DAYENE LILIAM PIMENTA NATAL
60027354  DIEGO ARAUJO
60006504  ELOA LUMI MIRANDA
60014863  ERICK FRANK BRAGATO
60013522  EVERTON COSTA CARVALHO
60016393  FELIPE ANTONIO RISCHINI
60004107  FERNANDA GOMES THOMAZATTI
60007070  FERNANDO BARROS RIBEIRO DE CARVALHO
60017114  FRANCISCO SPESSATTO PESENTE
60016909  GABRIEL DE ALMEIDA ARRUDA FELIX
60007493  GABRIEL FERNANDES RIBEIRO
60014061  GABRIEL HENRIQUE MARQUES GONCALVES
60011180  GABRIELE BASAGLIA TEODORO
60023640  GERSON SILVA GOMES
60005281  GUILHERME DE OLIVEIRA ARRUDA
60006920  GUSTAVO FERREIRA DIAS
60012653  JEFFERSON EDUARDO APARECIDO DE SA
60012414  JOSE MARIA BALBO
60011476  JULIANA BARAM DOS SANTOS
60011350  KAREN CAROLINE GUASSU
60003974  KAREN YUMI KAWAGUCHI
60027960  KARINE TIEMI YUKI
60029726  LAIS DE ALMEIDA CANTANHEDE
60022534  LAIS SCALONE CALIANI
60003913  LARA EMY MUKAI
60028870  LARISSA FRANCA FONTOURA FERREIRA
60023756  LARISSA NAVARRO AKIYOSHI
60004824  LIANA SILVA TORTATO
60008641  LUCAS EVANGELISTA DA COSTA
60013910  MAGDA MIDORI MUKAI
60019382  MARCIO AURELIO PARDO
60018046  MARCOS HENRIQUE LOPES
60005572  MARCOS PRADO ROSIN
60019343  MARIANA TEICHNER DE MORAES
60015488  MARLA RENATA SOARES MOMESSO
60009382  MATEUS MENDONCA VARGAS
60010367  MILA CASAROLI
60006997  MURILO HEIDY ICHIKAWA
60010743  MURILO LOPES LOURENCAO
60010404  NATHALIE FENTI SOARES
60025300  NELSON SANTOS RIBEIRO
60008454  PATRICIA DE SOUZA PINTO
60012135  PAULA FRANCO OBA
60008170  PAULO HENRIQUE MEDEIROS
60016867  PAULO RODOLPHO CAMARGO
60007583  PAULO VICTOR SGOBBI DE SOUZA
60007749  PRISCILA GARCIA VIVEIROS
60001947  RAFAEL DA SILVA GIANNASI SEVERINO
60029687  RENATO PIERUCCI DE FREITAS
60012216  RICARDO FRANCISCO FAKER DE OLIVEIRA
60005684  RICARDO JOSE RIBEIRO PORFIRIO DA ROCHA
60007564  RODRIGO FELIPE GONGORA E SILVA
60001709  SILVIA IRLA ALFARO YABAR
60015368  SILVIO KOEI SHIROMA
60013706  SUELEN HONORIO FORMIGONI
60012815  TALISSA ANTONIO CAVALIERI
60012082  TATIANE ESTER AIDAR FERNANDES
60031792  TAYSA ANTONIA FELIX DA SILVA
60015991  UHEYNA GANCEDO RUZON
60013161  VANESSA MIZUBUTI BRITO
60008032  VITOR MONTANHOLI MARTINS
MEDICINA VETERINÁRIA/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60026951  ADRIANA OLIVEIRA SANTOS
60001206  ALINE FERNANDES DE BATISTA
60019663  ALINE SILVA TEMPESTA
60008959  AMANDA MARIANO DE ARAUJO
60001859  ANAMARIA VEDOVATO
60005678  ANDERSON ALVES RIBEIRO
60000100  ANNE KEMMER SOUZA
60017956  BARBARA APARECIDA MORAES DA SILVA
60017237  BEATRIZ RODRIGUES BERBEL
60008646  BRUNO CRITELLI CARVALHO
60023921  CAIO JUSTI
60021186  CAMILA MEULMAN
60016556  CAROLINA SEBRIAN CONCARIO
60014622  CAROLINE CONSTANTINO
60027411  CHARLES BRUNO THEODORO PEREIRA GUERRA
60001809  CHIARA HANAYO BORTOLOTTO TANAKA
60006139  CIBELI PONDE CICONINI
60006988  CINTHIA PERES CAMILO
60015608  CRISTIANE OLIVEIRA CAETANO
60019191  DANIELA DA SILVA CAMARGO
60025218  DANIELA FARIAS DA NOBREGA
60010569  DANIELA SUPPO DE OLIVEIRA
60003917  DANIELLA DE FREITAS LEITE BARBOSA
60011998  DOUGLAS GARCEZ VERRI
60002501  ELISA COUTO WEISS
60021376  ELLEN ROCHA ASPERTI
60004129  FABIANA DEL LAMA ROCHA
60021797  FREDERICO FRACALANZA DE OLIVEIRA
60003629  GABRIEL AGUILAR SAHIB
60013664  GABRIEL CABRERIZO
60031968  GELSNER LUIS FERMINO
60033023  GUSTAVO DOS SANTOS ROSA
60002048  GUSTAVO ROMERO GONCALVES
60013782  IGOR HENRIQUE BASTOS VELLANO
60007949  INGRID CASTILLIONI
60005156  JAMILLY WESGUEBER
60002145  JOELENI ROSA DOS SANTOS
60025752  JOSE HENRIQUE DE CARVALHO SILVA
60019589  JULIA CESTARI PIERUCCI
60013247  JULIA SARAIVA AVELINO SILVEIRA
60022198  JULIANA CAMPOS DE BARROS
60020059  JULIANA LOPES MASSITEL
60006795  JULIANA MESSIAS MARQUES
60026006  KARINA ELLEN FLORENTINO
60010503  LARISSA GARBELINI VALENTIM
60003224  LAYSA MARIANA CAMILLO RIBEIRO DE CARVALHO
60017596  LIVIA CORREA GORGONE
60011700  LUCAS BOCCHINI RODRIGUES ALVES
60001888  LUCAS DIAS DE OLIVEIRA
60002550  LUIS ANTONIO PULICANO ZANETTI
60001646  LUIZ GUILHERME CORSI TRAUTWEIN
60010012  MAIRA VELA REIS
60019370  MAISA FABIANA MENCK
60028710  MARCELA LUCAS DE LIMA
60032163  MARCELO DE LUNA FREIRE OLIVEIRA
60009353  MARCIA CAROLINA MILLAN OLIVATO
60010376  MARIA CAROLINA RICCIARDI SBIZERA
60009524  MARINA ANTONIOLI
60005048  MARIO HENRIQUE MARTINEZ FAVORETO
60011073  MELISSA BORTOLUZZI ALVES
60003798  NARA HERNANDES GORINI
60009966  NATASHA GANDOLFI MICELI
60004419  NAYANA COSENZA DRUMMOND
60002795  PAULA ABREU VILLELA
60021397  PAULA BARRETO DA ROCHA
60001796  PAULA CASADO DIAS PIRES
60002748  PEDRO LEONARDO OLSZEWSKI SAVIO
60006910  RAISSA REVERETE RAINERI
60028653  ROBSON LUIZ GNASPINI GARCIA
60016082  RODRIGO PELISSON MASSI
60020017  SAMEA FERNANDES JOAQUIM
60015428  STELA SILVA DESTO
60016163  STEPHANIE GHISE DE SOUZA
60031508  TAIS VIVIANI ANTONELLI
60016441  THALES GOMES JUNIOR
60024294  THALISIE DO CARMO DRAPE
60005274  THIAGO NOGUEIRA MARCONTONIO
60009458  VALERIA RONAMI YAEDU
60018684  VERONICA QUAIATO GOMES
60011545  VIVIANE MARI HONORI
MÚSICA/VESPERTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60014898  ALISSON RAMOS DE SOUZA
60024507  ANDRE LODEIRO CASTANHEIRA
60009482  ANTONIO AUGUSTO LEOPOLDINO DOS SANTOS E SILVA
60021844  AUGUSTO MOREIRA SHOJI
60011053  DANIEL SIMITAN CLARO DE OLIVEIRA
60022203  DIEGO VINICIUS LOPES DE BARROS
60008298  EDUARDO ASSAD SAHAO
60008713  ERCOLE MARTELLI
60016966  FERNANDO DE OLIVEIRA MAGRE
60012777  FERNANDO SANTIAGO DE OLIVEIRA SALLES
60012283  GUILHERME JOSE EFROM
60002043  JOAO VITOR ZACAS PETRUS
60001219  MARIANY FIGUEIREDO DE SOUZA
60003670  MONIQUE HARUE KODAMA
60007932  PRISCILLA ALVES DE SOUZA
60026579  RAFAEL ZUCCARI BISSACOT
60004482  RAMON DEL PINO
60012772  RENAN DE SOUZA PEDRACINI
60003777  VICTOR HUGO FERMINIODOS SANTOS
60018484  WELLINGTON LUIZ SANTOS GOUVEA
ODONTOLOGIA/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60010312  ADRIANA PEREIRA DE SOUZA
60002575  ADRIELI DE PAULA NEVES
60025579  ALESSANDRA HOKAMA SHINZATO
60004718  ALINE CORREIA SALOMAO
60025465  AMANDA CHRISTINA SAUTHIER
60005196  ANA PAULA MUELLER DALMOLIN
60000556  BARBARA FORTUNATO PROHMANN
60026250  BEATRIZ MARTINES DE SOUZA
60003407  BERNARDO MODESTI PELISSER
60007717  BRUNA BARCELOS FERREIRA
60008185  BRUNA CRISTINA DE SOUZA
60021872  CAIO ALEXANDRE ZANONI
60022747  CAMILA FERNANDES RUIZ
60008868  CAMILA RAFAELA ALTOMANI
60027985  CAMILA TERRA MARUYAMA
60007182  CARLA REGINA COUTO SILVA
60014254  CARLOS FERNANDO FAXINA
60002340  CRISTIANE MAYUMI INAGATI
60013903  CYNTHIA BANON CHAMILIAN
60032907  DANILO DE ALMEIDA VALENCIANO
60016468  ELISEO DUSVALDO BRAGA JUNIOR
60022001  ELOA MICHELATO
60025773  ESDRAS FELIPE DINIZ ALVES
60016440  FABIOLA CRISTIANE CALDERAN
60004529  FELIPE AUGUSTO JULIANI
60008064  FERNANDA CONCIANI CORSO
60021659  FERNANDA FERRARI ESTEVES TORRES
60016279  FERNANDA LIZ VITORAZZO
60001801  GILBERTO LEAL GRADE
60016263  GIOVANNA PIACENZA FLOREZI
60007691  GIOVANNA THAIS SANTOS DIAS
60028047  GLADSON NOBRE GOMEZ GUARCHE
60022652  GUSTAVO BIAZAO PELOZO
60013140  JULIANA COLOGNI
60003915  JULIANA DOS SANTOS PROENCA
60006413  KARLLA SWIDERSKI
60001721  KAYAN MENIN MACHADO
60020008  KEZIA EMY SHIGUEOKA
60007993  LETHICIA CAROLINE BENEDETI
60014014  LIANE YUMI TATEIWA
60000282  LILIAN MARI YUTANI
60028629  LUANA REGINA SCHLEDER DARIO
60029969  LUIS FELIPE ALMEIDA NUNES
60004555  MAITE SOARES
60004742  MARCELO CANAME HIRATA TAKIZAWA
60016958  MARCO AURELIO BARBOSA SILVA
60002578  MIRIAM FERNANDA VIEIRA GAZZOTTO
60007824  NADIA MILAINE HOSHINO
60008409  OCTAVIO HENRIQUE CARMONA OCANA DOS SANTOS
60003455  PAULO HENRIQUE MAI
60004323  PEDRO ANTONIO SACHET
60016201  POLYANE MAZUCATTO QUEIROZ
60032870  RANDELA ALEXANDRA DE ABREU KALIL
60003498  RENATA GARCIA DE OLIVEIRA
60000576  SIMONE MIYADA
60001051  THABATA DOMINGUES XAVIER
60022344  VANESSA PAVONI CANNABRAVA
60019157  VINICIUS DENEPOTTI NOGUEIRA
60013063  WILLIAN RICARDO PIRES
60010880  WILSON SINSUKE KANESHIMA JUNIOR
PEDAGOGIA/MATUTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60011047  ADAILZA ACHETTA DOS SANTOS DE SOUZA
60016247  ALINE AMANDA DA SILVA
60001191  ALINE GUELFI
60008464  ALINE IDINO DE OLIVEIRA
60031718  AMANDA DA SILVA SANTOS
60021830  ANA CAROLINA FAVARO RODRIGUES
60024004  ANDREZA DOS ANJOS DE PADUA MONTEIRO
60026518  ANELIZE MOREIRA DE OLIVEIRA
60001495  ANGELICA SAYURI MORITA
60024259  ARETHUSA PAZZETTO GONCALVES
60005378  BEATRIZ DE OLIVEIRA RIBEIRO
60006550  BRUNA DONATO RECHE
60012384  BRUNA PIERINE LEITE
60030143  CAMILA ANABELA DE BRITO SOUZA
60016428  CAMILA FERNANDA FERREIRA
60026517  CAMILA VALENCA YASAWA
60023387  CARLA CAROLINA RIBEIRO
60016014  CAROLINE MARY TOKUNAGA
60021281  CASSIA CARVALHO DA SILVA
60008118  CLAUDIA RAFAELLI BURAKOVSKI
60006957  CRISTINA NALON DE ARAUJO
60012522  DAIANE DONAIRE BRANDAO
60001188  DIESSE GARCIA GIMENES
60025560  ELIANA MOREIRA DA COSTA
60015167  ELLIENE COSTA SANTANA
60015184  EVELIZE RAFAELA LIZOTTI BREGANO
60001110  FABIANA GOUVEIA CALCAGNI
60018223  FERNANDA GABRIELA COELHO SILVA
60022880  FERNANDA PETRI DE OLIVEIRA
60021976  FERNANDA REGINA DAMA
60024877  FERNANDO DA COSTA TEIXEIRA
60015174  FRANCIELLE ELIS DE SOUZA
60029947  FRANCIELLE LUCINDA DA COSTA
60010625  GIOVANNA SCHMIDT JARDIM
60024202  GISELE GOMES DA SILVA
60011222  GRASIELLA CERVEIJEIRAS SODRE
60018636  HELLEN DE CARVALHO
60010506  HELOISA HELENA APARECIDA CHAVES DUARTE
60017485  JENIFFER REGIANE MARQUES DA SILVA
60009259  JESSICA UTIYAMA
60023274  JISLAINE CRISTINA DE OLIVEIRA SANTOS
60015579  KENYA VIEIRA DE SOUZA E SILVA
60010159  LAILA DELLER RODRIGUES
60005458  LARISSA COSTA CORREIA
60002041  LARISSA LOPES BOCKHORNY
60004741  LETICIA FRACON VILACA
60024870  LIDIANE APARECIDA FRANCISCONI
60014922  LIDIANE SHIZUE OSANAI
60010266  LISIAN TORRES NASCIMENTO
60019815  LUCAS FERNANDO LUIZ
60031101  LUCIANI ROCHA DOS SANTOS
60000051  MAIZA BATISTA DE OLIVEIRA DUARTE
60026200  MARCELA CAVALHEIRO
60026663  MARCIA APARECIDA GUILHERME BUENO
60023795  MARCIA LUCIANA CESTARI
60032604  MARIANA SOUZA MAUAD
60022440  NATALIA CAROLINE FABRI TEIXEIRA
60008196  NAYANE FRAILE LAGOEIRO
60026627  ORTENCIA FERREIRA
60007114  PATRICIA MARTIN DIAS
60027676  PRISCILA VANESSA PICCININ
60030510  RAFAELLA LOPES DE ALMEIDA
60029464  RAINA CONDO
60024849  RENATA REGINA CREPALDI
60000600  ROSE MITSUCO MATSUNAGA
60017360  ROSEMARA APARECIDA CAMPOS
60024013  SILENE LEMOS DA SILVA CASSEMIRO
60018949  SILVANA DA SILVA
60005047  SONIA SANDRA MUNIZ BARBOSA
60028688  SUELLEN LOPES
60021880  TANILLE RODRIGUES ORTEGA
60030721  TAYARA CLAUDIA CUNHA
60030354  THAYS APARECIDA ROCHA
60029115  THAYS RIBEIRO ALVES
60014775  VANESSA CAMARGO DE OLIVEIRA
60020107  VANESSA DUARTE
60025850  VANESSA LAINE ANDREOTTI
60024854  VANILZA ALVES CARDOSO DE JESUS
60010239  VITOR HUGO DE OLIVEIRA
60019765  YARA MARIANO DA SILVA
PEDAGOGIA/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60022229  ADALNICE DOS SANTOS HAMAMOTO
60030316  AGATHA LORRAINE ALVES DA SILVA
60026599  AMANDA COLOMBAROLI CAMARGO
60031706  AMANDA STELLE VENANCIO
60026016  AMY MAYNARA IRINEU
60019816  ANA CRISTINA DE FRANCA
60007575  ANGELA MARIA BUENO DE JESUS VIEIRA
60020385  ANGELICA MARIA DE MATOS
60014860  ANGELITA DE SOUZA
60024631  AYNA SIMINO SIMOES
60027401  BARBARA DOS SANTOS
60013629  BRUNA CAROLINE MARQUES
60027382  BRUNA VIVEIROS MACHADO
60018602  CAMILA GRASSI NOGUEIRA
60019504  CARLA LUCIANE CERVEJEIRA CANDIDO
60031954  CAROLINA DE OLIVEIRA CALDI GOMES
60014082  CLAUDIANE BERBERT DOS SANTOS
60017245  CRISTINA SEIDLER
60025488  CYNTHIA NEVES TOBIAS VENANCIO
60015003  DALVA BATISTA
60026449  DANIELA BERBEL GIL
60017081  DANIELE GOUVEIA DE ALMEIDA
60023528  DENISE CHRISTINE BARBOSA SILVEIRA
60027916  EDNA MARIA DE SOUSA
60025201  ELAINE CRISTINA MATEUS LESSA
60027689  ERICA MIEKO MOTOMURA
60030667  FABIOLA DO NASCIMENTO
60014489  FERNANDA CASSEMIRO DA SILVA
60030521  FERNANDA CRISTINA NUNES
60021218  FERNANDA RIBEIRO DANTAS
60032224  FLAVELI HARTMANN DIONISIO CITON
60024331  FRANCINI ALVES DE SOUZA
60025141  GEISE CRISTINA DA SILVA GONCALVES
60026175  GRACIELI CONFORTINI LONGAS
60024830  GRAUCIA RODRIGUES BROCOLI
60023388  GREICE KELLE PEREIRA DA SILVA
60032943  IRIANE GERZELI BRANDAO
60031129  ISABELA CRISTINA MARQUES GUERINO
60001853  ISABELA CRISTINA MONEZE
60032014  ISMAEL MENDES DA SILVA
60010547  IZABELA TEODORO DA SILVA
60020989  JAMILY MRCIELY DE MORAES
60029239  JANAINE MOURA DE CARVALHO
60011400  JESSICA GRAZIELE LIMA AZEIKA
60029431  JESSYKA MAYARA DE SOUZA
60013349  JOSE CARLOS COSTA JUNIOR
60021723  JOSIANE FERREIRA
60019043  JULIANA APARECIDA DA CONCEICAO
60023432  JULIANA BUENO GRIZOS DE CARVALHO
60027671  JULIANA CAROLINE DA SILVA
60022004  JULIANE KOGIKOSKI
60014802  KAREN YANAGUI DE ALMEIDA
60001739  KAROLINE RAQUEL BIFON
60029881  KELLY CRISTINA CAMPANINI
60026049  LAOANA CARLA DE ALMEIDA
60027729  LUCIANA STUTZ DOS SANTOS
60014972  MARCELE DOS SANTOS CORREA
60005864  MARIANA BRAGA PICARO
60026600  MARTA DE SOUZA DOS SANTOS
60029121  MARTA SILVEIRA MENDES
60015271  MAYARA MENDONCA GEORGETO
60025305  MIRIELLI FERNANDA MARINO RAMALHO
60014640  NATALIA MORAES GOES
60021269  PATRICIA ALVES FERREIRA DA SILVA
60020569  PATRICIA RODRIGUES MARTINS
60017645  PRISCILA CRISTINA MALICE
60030857  ROSEANE DAS DORES NOGUEIRA
60003144  ROSELI FERREIRA DA CUNHA
60025025  SILVIA SINGH COSTA
60018357  SUELEN BUENO CARNEIRO
60021472  SUZANA BONFIM DA SILVA
60029709  TALITA KITO
60017113  TATIANE RIBEIRO DOS SANTOS
60031534  TAUANY RODRIGUES NASCIMENTO DOS SANTOS
60017021  THAIS DE BIAGI VIANA
60031218  THAISE TATIANE DE JESUS SANTANA
60029499  VALERIA JACO DA SILVA
60023271  VANESSA GARCIA ESCANES
60016329  VANESSA NOVAIS
60018238  VILMA PAULA TELES
PSICOLOGIA/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60021715  ALINE CRISTINA MONTEIRO FERREIRA
60006491  ALINE DE REZENDE BUENO
60019424  ANA CAROLINA ABUD FERREIRA
60001049  ANA CAROLINA ANTONIAZZI
60031097  ANA PAULA COUTO VILELA DE ANDRADE
60025084  ANDRESSA DOS SANTOS
60004267  ANNA CARLA TAKANO
60005398  BARBARA RAVENA CARDOSO
60009736  BRUNA CRISTINA DE OLIVEIRA DANZIGER
60005559  BRUNA MARIA DE SOUZA
60027441  CARLYLE CARLISTO DE ALVARENGA
60012832  CINTIA CAVALCANTE
60021312  CLARA LUISE DE SOUZA
60026357  DANIELA CRISTINA OLIVEIRA
60011426  DANIELE EVANGELISTA SITA
60007080  DAVI LOURENCO MARTINS DA COSTA
60011398  DEBORA KALWANA DE MARTINI LOPES DOS SANTOS
60009568  DIEGO FELIPE GAZIRI FLEURINGER
60022590  ELLEN CRISTINA DE MATTOS CAMARGO
60019150  FELIPE ZANDONA SANTOS
60024884  FERNANDA BARROS MOREIRA
60012116  FLAVIA ANGELO VERCEZE
60022490  FRANCIANE DE OLIVEIRA NANTES
60010073  GABRIELA CRISTINA ARCES DE SOUZA
60024082  GABRIELA KIMIE HIGASHI
60007550  GABRIELA SILVA KUHN
60006465  GABRIELE GRIS
60000471  GEISE RIBEIRO DE SOUZA
60014626  GRACIELLY TERZIOTTI DE OLIVEIRA
60012297  GUILHERME HENRIQUE DA SILVA
60004783  HANS WERNER ALVES
60028618  HELOISA CALEMI TONELLO
60004864  JEFFERSON CLAUDIO URBINATTI
60021396  JESSICA PEREIRA DE MELLO
60003766  JULIA CUNHA TATAREN
60005444  JULIA MONTAZZOLLI SILVA
60006867  KAREN PEREIRA BISCONCINI
60010240  KAROLINE MARTINS DE OLIVEIRA
60004387  KELLY CRISTINA DA SILVA CARDOSO
60000377  LARISSA FERREIRA DE MELLO
60002807  LETICIA FAGUNDES GAINO
60014301  LUA MENDES LOUREIRO LOBO
60028555  LUCIA HELENA MAZZINI POLITI
60009081  LUCIANA DE PAULA POSSANI
60005395  LUISA GUEDES DI MAURO
60025884  MAITE NERIS DE LACERDA SOARES
60026632  MARCEL HENRIQUE BERTONZZIN
60011686  MARCELA OTAVIA DE CARVALHO
60021556  MARCELLE TEIXEIRA BERTINI
60006316  MARCIA CAROLINE PORTELA AMARO
60008392  MARCO ANTONIO RIBEIRO
60018429  MARCOS VINICIUS REGAZZO
60001626  MARIA BEATRIZ CARVALHO DEVIDES
60016244  MARIA CLARA JAEGER GODOY
60025626  MARIA FERNANDA MONTEIRO
60002559  MARIANA CAMARGO NASCIMENTO
60028250  MARIANA GOEDERT GIMENES
60009348  MARIANA RODRIGUES PROENCA
60001023  MARIANA STRAUSS
60016388  MARIANE CRISTINA RODRIGUES
60013097  MAYARA MACHADO BICHIR
60023549  MELISSA MARIA LURY SATO
60013673  MONICA MIDORI KIDO
60021575  NATALIA GIOIA CIPOLA
60009264  NATALIA REGINA PINHEIRO DE FREITAS SILVA
60012725  NATALIA ROSOT
60003327  NATHALIA TAVARES BELLATO SPAGIARI
60011209  ORLANDO AMARO DE OLIVEIRA E SOUZA JUNIOR
60025154  PATRICIA CRISTIANE DE OLIVEIRA
60029868  PAULA FRANCINE GIMENEZ
60003804  RAFAEL DOS REIS BIAZIN
60008487  RAFAELA VENTURA SILVERIO BIZ
60017493  STHEPHANNIE CAROLINE BARBOZA ALVES
60012177  TAIS ROBLES
60011585  TALITA MACHADO VIEIRA
60014070  THABATA DIAS DE SOUZA ALVARENGA
60020726  THIAGO HENRIQUE SILVEIRA ROSA
60024368  VANESSA SANTIAGO XIMENES
60009597  VIVIANE AVELINO NOVAIS
60013938  YHANN HAFAEL TRAD PERANDRE
QUÍMICA - BACHARELADO/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60030333  ALLAN JHONATHAN RAMOS FERRARI
60021370  AMANDA MEDEIROS ORCIOLI
60005115  ANDRE LUIZ DA SILVA VIEIRA
60023573  BIANCA FERNANDES DE LIMA
60012351  BRUNO PARMEZAN
60004189  CARLOS EDUARDO DA SILVA
60024723  CINTHIA MARIA ALVES AVELAR
60018157  DANILO BERNARDINO RUIZ
60000339  DENISE CAROLINE DE SOUZA
60032213  ELOISE MAZUTTI TONZAR
60029357  FERNANDA MARTINEZ BORTOLOTO
60005801  FERNANDA MIDORI DE OLIVEIRA
60015559  FERNANDO GARCIA ESPOLADOR
60002251  FRANCIMEIRE PIVA BORSATO
60006158  GABRIELA CORSINI
60018710  GIOVANNI BORO PASCHOAL
60016335  GUILHERME BOTTON ZAGOLIN
60017900  GUSTAVO HENRIQUE DE MOURA
60028682  IVAN TAIATELE JUNIOR
60022661  JOAO FRANCISCO ANTONIO JUNIOR
60012721  JULIANA MARIA DE LIMA
60007584  LAIS AKINA NAGAO
60019891  LEANDRO LUAN GONCALVES DE OLIVEIRA
60010345  LIVIA PAVINI ZEVIANI
60026801  LUIS GUSTAVO BETINELI
60010911  MAIKOW DE OLIVEIRA OHARA
60011649  MARIA EDUARDA SANTANA ZORZETTO
60002608  MARLON PEGORARO DE MORAES
60004362  NAIARA VIEIRA GODOY
60003145  PAULA KISHI KUROISHI
60022346  RENATA FERRARI
60025722  RODRIGO DE CARVALHO PEREIRA
60013536  RONALDO PORTELLO RODRIGUES JUNIOR
60030213  SERGIO CONSANI JUNIOR
60028412  TAIS CRISTINA FRATA BRONCA
60006239  TAMIRES SCUPINARI
60010834  TANIA SANTOS BERNARDES
60007775  THIAGO DADALTO GIMENEZ
60011358  VINICIUS ALBIERO BRITO VIANA
60012168  VINICIUS DEGANUTTI DE BARROS
QUÍMICA - LICENCIATURA/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60029631  ALEX DOS ANJOS LIMA
60022179  ALINE CHALEGRE DE SOUZA
60026030  AMANDA ELOIZE NARDO
60031082  ANA PAULA TEODORO
60014153  ANDERSON CAMPOS
60011282  ANELISE DIAS MARRONI
60021232  BEATRIZ CERVEJEIRA BOLANHO
60018736  CAMILA LOPES BAZZO
60023133  DAFINY POMAIRA BORTHOLAZZI
60015754  DANIEL KAUE MASSAYUKI MATSUDA
60029335  DIOGO DE BRITO PERES
60016044  EDERSON ALVES DA SILVA
60010944  EDISON ALVES ROCHA
60009039  EDUARDO MACEDO DE MELO
60008488  FELIPE AUGUSTO GORLA
60016047  FERNANDO ANTONIO MACHADO
60010860  GESSICA MAYARA OTTO
60016859  GUILHERME ANTONIO TASSI RICARDO
60031370  IVAN DE SIQUEIRA FILHO
60018457  JOAO DINIZ ESGOTE JUNIOR
60030422  JULIA ESTEFANE MARTINS DE ABREU
60023666  LANA RAYSA SALTINO FERREIRA
60007110  LARISSA ALVES DE CASTRO JOCARELLI
60006033  LUIS ALFREDO ADAMERUK
60029068  LUIS ANTONIO DAVID
60004721  MARCOS FARIA
60003590  MARIA ANGELA DOS SANTOS
60016872  MARIANA LAISE DESSIMONE
60024687  MATHEUS HENRIQUE DA SILVA
60024108  MATHEUS MOREIRA PAVAN
60014843  MAURICIO BORGES RIBEIRO BRANCALHAO
60015344  NAIARA DE SOUZA DA SILVA
60025403  PAULA VALERIA VIOTTI
60011564  RODRIGO AUGUSTO RODRIGUES
60005894  ROVILSON NOGUEIRA DA SILVA
60027818  SARA GONCALVES PASCHOAL
60018134  SIMONE FREIRIA ANTONIO
60025068  THIAGO RODRIGUES CABRINI
60020904  WILLIAM PEREIRA DOS SANTOS
60030346  WILLIAN RIDEQUI MESSIAS KODAMA
SECRETARIADO EXECUTIVO/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60002632  ALINE FIGUEIRA FERREIRA
60031374  ALLAN MARTINS ROSA
60001770  ANALINY MENDES
60026474  ANNA PAULA DA SILVA
60011187  ARIADINE FERNANDES GUERREIRO
60031462  CLARICE LIMA DA SILVA
60017428  DAIANE DE OLIVEIRA SOARES
60014901  DEBORA DA COSTA FERREIRA
60004091  EDUARDO HENRIQUE PHELIPINI
60015140  ELIETE DO ROSARIO PRADO
60026366  ELIZABETE CRISTINA MAZUCHIN GONCALVES
60001316  ELOISA DE OLIVEIRA TARGA
60010502  ERLINE CRISTINA DE SOUZA
60023715  FABIANA ANTUNES MACHADO
60030907  FERNANDA PUERTA PEREIRA
60027179  FRANCIANE SOUZA ROCHA
60022313  FRANCIELE MACEDO DE JESUS
60014484  GLAUCIENE IZALTINA TASSI
60014174  GLEICIANY LOPES TEIXEIRA
60025640  JESSICA VALERIO PENATTI
60022977  JOSE EDUARDO COIS
60023582  JOSIANE DE OLIVEIRA ROCHA
60012153  KAMILA GOMES DE BARROS
60005998  KAREN TEOFILO DOS SANTOS
60009490  KELLY FABIANA DE CASTRO
60000608  LARISSA MARY DE CASTRO SAIKI
60031326  LARISSA MARYANN FURUTA
60029907  LEILA FERREIRA ALVES DE JESUS
60020892  LEONARDO CARMONA CAZARIN
60012768  LISAMARIA MENEGELLI
60011227  MARINA GABRIELA RODRIGUES LOPES DE JESUS
60008975  NARRAYANA YASSU DE MORAIS
60010918  NATALI AMARAL AZEVEDO
60010766  PATRICIA APARECIDA GOMES
60032391  REGINA APARECIDA BERVILHERE DE OLIVEIRA
60015066  SAMILE BETTIO MARANGONI
60017191  SILVIA DAIANE DA SILVA CARDOSO
60020619  THAIS DE QUEIROZ NAVARRO
60004596  THAIS PEREIRA DA SILVEIRA
60022438  VINICIUS FERREIRA CLAUDINO
SERVIÇO SOCIAL/MATUTINO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60011523  ALESSANDRA DE SOUZA NOGUEIRA
60021836  ALEXANDRA JOES LOPES
60008550  AMANDA DA COSTA MATTOS
60018536  ANA PAULA DA SILVA
60008406  ANA PAULA GRACINDO
60015682  ANDREA CRISTINA SANTOS
60024969  BRUNA GALVAO KRUGER
60012119  CAROLINA MAZIERO MACIEL
60010322  CRISTIANE SPILA DA SILVA MORAES
60026908  DANIELE CARRIEL PIRES
60025665  DEBORA RANIELI DA SILVA
60027235  DENICE BARBOSA DE SOUZA
60000112  DESIREE ANDREZA DE PAULA PEREIRA
60021565  DULCILEI APARECIDA DE LIMA ZANATTA
60031500  EDUARDO AUGUSTO PEREIRA
60031439  FERNANDA DIAS DOS SANTOS
60000080  FLAVIA VALERIA DA SILVA
60023559  GRACIELI APARECIDA DE SOUZA
60006782  IVAN MASSAO NISHI
60025418  JAQUELINE NATALIA DE ALMEIDA
60002858  JAQUELINE SATIE KIMURA
60027623  JESSICA DAYANE URBICK
60016286  KATLIN NAYARA BIANCO
60000186  LAIS DE OLIVEIRA SOUZA
60026350  MANOEL FEITOSA DA SILVA
60012322  MARIA CRISTINA CATEONI
60030327  MAURICIO RIBEIRO DOS SANTOS
60017013  NAIRELY GONCALVES CARDOSO DOS SANTOS
60030501  NATALIA RUBIA PEREIRA
60013729  PATRICIA VICENTE DUTRA
60023604  PAULA INGRID PEREIRA DE SOUZA
60020007  REGIANE MARIA PRODOSSIMO
60031933  RUTHE VOLCE
60026330  SAMANTHA DE OLIVEIRA
60011485  SARA GIMENES RODRIGUES
60030375  SUELI MARIA ROSA DA SILVA
60007586  TAMIRES DE SOUSA ARANTES
60006305  TAYNARA FITZ PATRIARCHA
60008752  THAMIRYS CARDOZO
60001504  VANESSA FABIANE APARECIDA DA CRUZ LANDGRAF
SERVIÇO SOCIAL/NOTURNO
INSC      NOME DO CANDIDATO
60018434  ADENILTON ROSA DE OLIVEIRA
60018947  ALBENICIO LOURENCO DA SILVA
60025266  ALESSANDRA FELICIANO DOS SANTOS
60028449  ALINE COSTA DOS SANTOS
60016290  ALINE VILASBOAS ROSA
60026454  ALISSON TOLENTINO BILMAIA
60021667  ANA CARINA RIBEIRO DE JESUS
60027812  ANA PAULA DOS SANTOS
60031918  BRUNO ANTONIO DOS SANTOS
60000404  BRUNO KOITI SAKAI
60012960  CLAREANA ALMADA ARAUJO
60007708  DAYANE CRISTINA DOS SANTOS
60008816  DEBORA PRISCILA DA COSTA
60020984  DIONETE PEREIRA DE LIMA
60015306  EDIANE DE PAULA MACHADO
60024287  EDVALDO PAULINO DA SILVA
60029815  ELIDA MARA DE PAULA
60000303  EVELYSSA APARECIDA SANCHES
60002920  FERNANDA DE CASTRO BENEDITO
60028082  GABRIELA TALITA MONTESSO LISBOA
60005497  INDIANA MARIA DE CARVALHO
60022024  JAQUELINE ZUIN DOS SANTOS
60015813  JESSICA PEDROSA MANDELLI
60025814  JULIANA CARVALHO OLIVEIRA
60022422  JULIANA ROCHA DE CARVALHO LEITE
60021061  JULIANA RODRIGUES DA CRUZ
60028458  LARISSA BATISTA DIONISIO DOS SANTOS
60014921  LETICIA ORLANDI BALDOW
60023553  MARIA DAS DORES DE MELO ZACARIAS SILVA
60023771  MARISTELA SEVERINO WERNER
60019973  MARTA MASTERSON DOS SANTOS
60005623  NARA DAMIAO DOS SANTOS
60019758  RENATA SILVA DE OLIVEIRA
60023439  RENATA TIEMI YOSHINAGA
60002351  ROSANGELA FIGUEIREDO DA SILVA
60026603  TATIANE SIMOES MAIA
60028538  THAIS ERICA EZIQUIEL
60001561  VALERIA APARCIDA DA SILVA
60017481  VALQUIRIA DE SOUZA HIPOLITO
60017096  VANESSA ARAUJO BARROS
ZOOTECNIA/INTEGRAL
INSC      NOME DO CANDIDATO
60008555  ANA CAROLINA FERNANDES DE ASSIS
60005940  ANA CLAUDIA ENES RIBEIRO
60016392  ANDRE FELIPE BORGES KRINCHEV
60022712  ANDRE SODRE SANTANA
60008486  BRENO TOBIAS GELIO
60002167  CAIO VINICIO VARGAS DE OLIVEIRA
60009080  CAMILA LORENA DE LUCIO
60006680  CAMILA MARCON DE SOUZA
60008645  CARLA ROSANA CODONHO DA SILVA
60005132  CARLA SOELEN DOS SANTOS
60013061  CAROLINA NOBUE TANAKA
60030377  CAUE ALCANTARA CEOLIN
60027071  DAGIALE KELLY DE SOUZA TAGLIATELLA
60022666  DIOGO SENDI TOSHIMITSU KAWAGOE
60024276  ELAINA FERNANDES DELAVI
60022817  GABRIELLA JORGETTI DE MORAES
60025785  GISLAINE FERNANDES
60008270  HELOISA DE ALMEIDA FIDELIS
60024853  HERICA KARINA FERRAZ DA SILVA
60032270  HUDSON MAURO ANGELO JUNIOR
60022131  ISMAEL DO ESPIRITO SANTO
60025996  JESSICA ANDRADE TIZZIANI
60002628  JESSICA MARTINS ALIANO
60028077  JULIO CESAR FARIAS DE MORAIS
60016657  KELLY AKEMI TOBACE
60026999  LAIS CRISTINA PIROLA
60008968  LARISSA AVANCO CARDOSO
60003635  LUCAS DOS SANTOS ESTEVES
60006832  MARCELLE ANDRADE MOREIRA
60032401  MARCUS VINICIUS GARCIA NIWA
60004124  MARIANA GIMENEZ PETROLLI
60000227  MAURA SINICO TRAVAGLIA
60010282  NICOLE COLUCCI TRAMONTE
60013455  OTAVIO MOUCO VALOTTO
60022189  PAULA SAYURI HAYASHIDA
60028394  SARA REGINA CALIXTO
60000359  SORAIA DA COSTA
60026252  SUSAN KELLY RODRIGUES DE SOUSA CHAVEIRO
60023471  TICIANO RIYOICHI SANCHES ANTUNES NAGATANI
60008532  VINICIUS ANDRE DE PIETRO GUIMARAES

Shopping UOL