UOL VestibularUOL Vestibular
UOL BUSCA
Publicidade




UFC (Universidade Federal do Ceará)
Vestibular 2008 - 1ª chamada07/01/2008
cod    curso     nome     semestre
001    Administração (Diurno)    ALAIRTON JOÃO COSTA DE MOURA    2
001    Administração (Diurno)    ALAN JIVAGO SARAIVA CARIOCA    1
001    Administração (Diurno)    AMANDA CHAVES MENEZES    1
001    Administração (Diurno)    ANDRÉ GOMES PINHEIRO    2
001    Administração (Diurno)    ANDRÉA MEIRIANE NUNES    2
001    Administração (Diurno)    BRUNA FONTENELE NUNES    1
001    Administração (Diurno)    BRUNA MESQUITA ANDRADE    1
001    Administração (Diurno)    BRUNNO CARVALHO FREIRE    2
001    Administração (Diurno)    BRUNO GOIS SOBREIRA MOTA    1
001    Administração (Diurno)    BRUNO RODRIGUES DA SILVA    2
001    Administração (Diurno)    CALINA ACCIOLY ARY    1
001    Administração (Diurno)    CAMILA DINIZ MACÊDO    1
001    Administração (Diurno)    CARLOS AUGUSTO PRATA JUNIOR    2
001    Administração (Diurno)    DANIEL MONTEIRO DE ALMEIDA    2
001    Administração (Diurno)    DANIELA AIRES MÜNCH    1
001    Administração (Diurno)    DAVI AUGUSTO DE OLIVEIRA RODRIGUES    2
001    Administração (Diurno)    DIEGO VINICIUS TEIXEIRA PARENTE    1
001    Administração (Diurno)    EDIVAR MOREIRA MARINHO FILHO    2
001    Administração (Diurno)    EDUARDO CARNEIRO LIMA    2
001    Administração (Diurno)    ÉRIKA DA CRUZ ARAÚJO    1
001    Administração (Diurno)    EUGENIA VALE DE PAULA    1
001    Administração (Diurno)    FRANCISCO ADAUBERGUES NOBRE NOGUEIRA    2
001    Administração (Diurno)    FRANCISCO DAS CHAGAS ROCHA FILHO    2
001    Administração (Diurno)    FRANCISCO WEDNEY SOUSA VIEIRA PINTO    2
001    Administração (Diurno)    GABRIEL RENÊ MAIA BONADIES    2
001    Administração (Diurno)    GIANLUCA SANDI    2
001    Administração (Diurno)    GUSTAVO CAVALCANTE DE VASCONCELOS    1
001    Administração (Diurno)    HUDSON FREITAS MENDES    2
001    Administração (Diurno)    IATÃ IÁLYN BARROS QUEIRÓZ    1
001    Administração (Diurno)    IGOR LEAL ADERALDO    1
001    Administração (Diurno)    JAMILE OLIVEIRA SILVEIRA    1
001    Administração (Diurno)    JAQUELINE MARTINS SOUZA    1
001    Administração (Diurno)    JEAN LOUIS GABRIEL DE CASTRO SERENC    2
001    Administração (Diurno)    JOÃO LUIZ DE SOUSA COELHO    2
001    Administração (Diurno)    JOÃO PAULO NUNES MARTINS    2
001    Administração (Diurno)    JONAS RODRIGUES DA SILVA JUNIOR    2
001    Administração (Diurno)    JONAS VIEIRA XAVIER NETO    1
001    Administração (Diurno)    JORDANA CAROLINA GONDIM GONÇALVES    1
001    Administração (Diurno)    JOSE ABRAÃO BEZERRA MAIA    2
001    Administração (Diurno)    JULIA SILTON CARLEIAL    1
001    Administração (Diurno)    KATRINE RODRIGUES DE SOUSA    2
001    Administração (Diurno)    KELLYS CARNEIRO DE MELO    2
001    Administração (Diurno)    KILLIAN MOTA AMARILO    2
001    Administração (Diurno)    LAANE LIMA QUEIROZ    1
001    Administração (Diurno)    LAYLA CRISTINA SOARES DE SOUZA    1
001    Administração (Diurno)    LUANA TALITA BARRERA RODRIGUES    2
001    Administração (Diurno)    LUCAS QUEIROZ WAGNER    1
001    Administração (Diurno)    LUIS FEITOSA DE MACEDO E SILVA    1
001    Administração (Diurno)    LUISA FERRAIUOLI VIEIRA DE SOUZA    1
001    Administração (Diurno)    LUIZA BASTOS BEZERRA    2
001    Administração (Diurno)    MARCELO VICTOR BEZERRA PONCIANO    1
001    Administração (Diurno)    MARCOS BRUNO MONTEIRO DE ALENCAR    2
001    Administração (Diurno)    MARCOS JOSÉ MOREIRA PINHEIRO    2
001    Administração (Diurno)    MARCUS VINICIUS SOUSA ROSADO    2
001    Administração (Diurno)    MARIANA ANTUNES MARQUES    1
001    Administração (Diurno)    MARINA DA COSTA RODRIGUES    1
001    Administração (Diurno)    MATHEUS DE ALBUQUERQUE RIBEIRO DE SA COS    2
001    Administração (Diurno)    MESSIAS GONÇALVES DA COSTA    1
001    Administração (Diurno)    NAÉCIO KLEVER MOREIRA DE LIMA    1
001    Administração (Diurno)    NIVEA MARIA PAIVA PEREIRA    2
001    Administração (Diurno)    PAULO DE TARSO BEZERRA JUNIOR    1
001    Administração (Diurno)    PAULO THERCYO PINTO BARRETO DE SOUSA    2
001    Administração (Diurno)    PEDRO AUGUSTO SANTOS DE OLIVEIRA    2
001    Administração (Diurno)    PEDRO AUSTREGESILO SCUSSEL    2
001    Administração (Diurno)    PEDRO HENRIQUE BISPO DE CARVALHO    2
001    Administração (Diurno)    PEDRO HENRY OLIVEIRA RECAMONDE    1
001    Administração (Diurno)    RAFAEL FERNANDES TEIXEIRA    2
001    Administração (Diurno)    RAUL ARAGÃO ALVES    1
001    Administração (Diurno)    STEFANNE MELO DE SOUSA    2
001    Administração (Diurno)    STEPHAN PEDROSA EILERT    1
001    Administração (Diurno)    TAMARA SILVA CASTRO    1
001    Administração (Diurno)    TATHIANA CARLOS DE SOUSA ANDRADE    1
001    Administração (Diurno)    TATIANA PARENTE GRESS DO VALE    1
001    Administração (Diurno)    THAIS MARION VACCARI BECKER    1
001    Administração (Diurno)    THALITA SILVA CALÍOPE    1
001    Administração (Diurno)    TIAGO RIBEIRO CARVALHO BARROS    1
001    Administração (Diurno)    VINICIUS SANTOS DALTRO    1
001    Administração (Diurno)    VITOR RUFINO VERÍSSIMO    2
001    Administração (Diurno)    WANNIE NOBRE GOMES    2
001    Administração (Diurno)    ZUILA SAMEA VIEIRA DE ARAÚJO    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    AISLAN SIRINO LOPES    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    ANA CAROLINA RODRIGUES PALMEIRA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    BRUNA CRISTINA DE CARVALHO    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    BRUNO FERREIRA LIMA PEREIRA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    CAIO MAURITI CRUZ MARTINS MOREIRA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    CARLOS EDUARDO VIEIRA DO CARMO    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    CLAUDIANO ALVES CIDADE JÚNIOR    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    DAVID ANTÔNIUS DA SILVA MARROM    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    ELON ÍTALO SIMÕES ALEXANDRE    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    ERICK COELHO FERREIRA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    EVA REGINA DO NASCIMENTO LOPES    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    EVERTON PAULO GONÇALVES VIEIRA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    FELIPE LIMA PENHA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    FRANCISCA ROSIANE PINHEIRO RODRIGUES    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    GLAWBERLANDYA FEITOSA VIEIRA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    HELLVIO HARISSON SIQUEIRA FERREIRA FRANÇ    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    JAIME MELO RIBEIRO    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    JOÃO PAULO BEZERRA NOBRE    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    JOEL PEDRAÇA RODRIGUES ALVES COSTA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    JOELLYSSON DE SOUZA VIANA PEREIRA.    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    JOHN WEYNE TYRONE DE LEMOS GONÇALVES    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    LILIAN LEITE CAVALCANTE    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    LÍVIA BRINGEL DE SOUZA E MELO    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    LUIZ RAPHAEL MALZONI SARAIVA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    MARCOS SWHEUDS SALES RIBEIRO    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    MARIA RAISSA FERNANDES GONÇALVES    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    MAXWELL DE SOUSA PITA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    MILANYA RIBEIRO DA SILVA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    NATÁLIA SAMPAIO DE SOUSA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    NATHALIA DE BRITO SANTOS    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    PALOMMA ALVES DE ALENCAR BARROS    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    RAIZZA BARROS SOUSA SILVA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    RICARDO TAVARES MARTINS    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    SÉRGIO RICARDO DOS REIS SILVA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    SUELAINY EMANUELA DE FREITAS MESQUITA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    THIAGO DE BRITO OLIVEIRA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    TIAGO PEREIRA DA SILVA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    VALBERT WENDEL DE FREITAS BARROS    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    VICTOR HUGO TEIXEIRA DA FONSECA    2
302    Administração (Juazeiro do Norte)    WANDERBERG ALVES BRANDÃO    2
033    Administração (Noturno)    ALANO PORTO BRAGA    2
033    Administração (Noturno)    ALINE OLIVEIRA SANTOS    2
033    Administração (Noturno)    ANA BEATRIZ ALVES TEIXEIRA    2
033    Administração (Noturno)    ANA CARLA FREITAS DE OLIVEIRA    2
033    Administração (Noturno)    ANA CARLA MOREIRA PIRES    1
033    Administração (Noturno)    ANA ELIZA DE OLIVEIRA VIANA    2
033    Administração (Noturno)    ANA MÁRCIA ANDRADE LUZ    1
033    Administração (Noturno)    ANNE KAROLINNE ALVES DA SILVA    1
033    Administração (Noturno)    ANTONIA NATHÁLIA BATISTA BARROS    1
033    Administração (Noturno)    ARTUR THOMAZ LIMA    1
033    Administração (Noturno)    BARBARA CHAVES FERREIRA LIMA    2
033    Administração (Noturno)    BÁRBARA SAMPAIO DE MENEZES    1
033    Administração (Noturno)    BERNARDO MATIAS DE CARVALHO    1
033    Administração (Noturno)    BRUNO ARAUJO DE MORAES    2
033    Administração (Noturno)    CLAUDIOCESAR BASTOS ALVES    2
033    Administração (Noturno)    DANIEL CAVALCANTE DE PAULA    2
033    Administração (Noturno)    DANIEL MAIA DE AQUINO    2
033    Administração (Noturno)    DANIEL SCHAUMANN CORREIA LIMA    2
033    Administração (Noturno)    DANIEL VICTOR DIAS TOMAZ    1
033    Administração (Noturno)    DANILO BARROS TAVARES    1
033    Administração (Noturno)    DAVI FREIRE FEIJÃO    2
033    Administração (Noturno)    DAVID LUIZ DE OLIVEIRA    1
033    Administração (Noturno)    DEMOUTIEUX DE OLIVEIRA PAES    2
033    Administração (Noturno)    EMILIANO DE AGUIAR MOTA    1
033    Administração (Noturno)    ERALDO NEVES BOTÃO    2
033    Administração (Noturno)    ERICA MARQUES RODRIGUES    1
033    Administração (Noturno)    FABRICIO PEREIRA FALCAO    1
033    Administração (Noturno)    FELIPE EDUARDO DE NEGREIROS VASCONCELOS    2
033    Administração (Noturno)    FERNANDO DA SILVA LOPES    1
033    Administração (Noturno)    FILIPE RIOS TAVARES    1
033    Administração (Noturno)    FILIPE VERAS NAVARRO    2
033    Administração (Noturno)    FRANCISCA TALITA DE MESQUITA SOUSA    2
033    Administração (Noturno)    FRANCISCO FELIPE SILVA MENESES    1
033    Administração (Noturno)    FRANCISCO RAUL FÉLIX PINTO    1
033    Administração (Noturno)    GABRIELY UCHOA SALES    1
033    Administração (Noturno)    GENILDO MOREIRA BRAGA    2
033    Administração (Noturno)    GUILHERME BRAGA DOS SANTOS RODRIGUES    1
033    Administração (Noturno)    GUILHERME DUTRA ALENCAR    2
033    Administração (Noturno)    HALINE DE CARVALHO SILVA    2
033    Administração (Noturno)    HELEM CRISTINA RIBEIRO DE OLIVEIRA    2
033    Administração (Noturno)    HUGO MACEDO DANTAS COELHO    1
033    Administração (Noturno)    ÍCARO LIMA DE CARVALHO    1
033    Administração (Noturno)    ISAC SALOMÃO MAGALHÃES PINTO HOLANDA    1
033    Administração (Noturno)    JACKSON BATISTA FREITAS VIDAL    2
033    Administração (Noturno)    JEFFERSON LIMA DOS SANTOS    1
033    Administração (Noturno)    JOÃO EMMANUEL BARBOSA ROCHA    1
033    Administração (Noturno)    JOÃO RICARDO DE OLIVEIRA GOUVEIA    1
033    Administração (Noturno)    JONAS VICTOR CHAVES SILVA    2
033    Administração (Noturno)    JOSE ANDERSON SILVA RODRIGUES    2
033    Administração (Noturno)    JOSÉ RAFAEL MACIEL SIMÃO    2
033    Administração (Noturno)    JOSÉ THIAGO LIMA CASEMIRO    2
033    Administração (Noturno)    KAIO MAGNO DE ALMEIDA GOMES    2
033    Administração (Noturno)    KARLA ADRIANA LOPES DE LIMA    1
033    Administração (Noturno)    LARA ALICE DE CARVALHO FERREIRA    1
033    Administração (Noturno)    LAYANE MORAIS DA ROCHA    1
033    Administração (Noturno)    LEVINE CASTRO SANTIAGO    1
033    Administração (Noturno)    LILIANY MOURA DA SILVA    2
033    Administração (Noturno)    LUIS GUSTAVO MAGALHÃES MORAES    2
033    Administração (Noturno)    LUIZ DE ALMEIDA TELES JÚNIOR    1
033    Administração (Noturno)    MARTA MARIA PINTO DE SOUSA    2
033    Administração (Noturno)    MIRIAN PEREIRA DA CONCEIÇAO    1
033    Administração (Noturno)    PEDRO HENRIQUE MIRANDA ROCHA    1
033    Administração (Noturno)    PEDRO IVO DOMINGUES DE MORAES    2
033    Administração (Noturno)    RAFAEL CINTRA CORREIA    1
033    Administração (Noturno)    RAIMUNDO CORREIA FERREIRA NETO    1
033    Administração (Noturno)    RAPHAELE FERNANDES CAMPOS    1
033    Administração (Noturno)    RENAN SEABRA TORRES    2
033    Administração (Noturno)    RICARDO ARAÚJO FERREIRA    1
033    Administração (Noturno)    ROBERTO GROSSI CAVALCANTE MILFONT GARCIA    2
033    Administração (Noturno)    ROSANI RODRIGUES DA SILVA    2
033    Administração (Noturno)    SAMARA DA SILVA TRAJANO    2
033    Administração (Noturno)    SAMUEL MAURÍCIO DE ANDRADE    1
033    Administração (Noturno)    SARA FERREIRA DE SOUZA    2
033    Administração (Noturno)    SAULO GADELHA SANTOS    2
033    Administração (Noturno)    SÁVIO BEZERRA BARBOSA DE MENDONÇA    2
033    Administração (Noturno)    SUZE ANNE SOMBRA SANTOS    1
033    Administração (Noturno)    THALES MORAES FROTA    1
033    Administração (Noturno)    VICTOR MOTA RÊGO MONTEIRO CAVALCANTE    1
033    Administração (Noturno)    VIVIANE MOREIRA BARBOSA DE SOUZA    2
033    Administração (Noturno)    YORNE ARAUJO COELHO    2
303    Agronomia (Crato)    ALEX GLAUDSON BEZERRA DA SILVA    2
303    Agronomia (Crato)    ANTONIA EDNEIDE SANTOS LIMA    2
303    Agronomia (Crato)    ANTONIO ALVES JUNIOR    2
303    Agronomia (Crato)    ANTONIO ERILSON SOUSA DA SILVA    2
303    Agronomia (Crato)    ANTONIO ESMAEL SILVA DE OLIVEIRA    2
303    Agronomia (Crato)    BRENNO DE ALBUQUERQUE NOVAIS TAVARES    2
303    Agronomia (Crato)    CICERA GISLÂNIA CLEMENTINO DIAS    2
303    Agronomia (Crato)    CICERA VANUZA VIANA XAVIER    2
303    Agronomia (Crato)    CINTHIA TEIXEIRA DE SOUZA    2
303    Agronomia (Crato)    DANIEL RODRIGUES NERE    2
303    Agronomia (Crato)    DANILO EDUARDO LEAL CALDAS    2
303    Agronomia (Crato)    EDNA MARIA ALVES PEREIRA    2
303    Agronomia (Crato)    EDUARDO PEREIRA SALES    2
303    Agronomia (Crato)    ELUZIO NETO SAMPAIO MOREIRA    2
303    Agronomia (Crato)    ELVYS HALAN STHYL CAETANO SILVA    2
303    Agronomia (Crato)    EMERSON FELIPE FEITOSA TAVARES    2
303    Agronomia (Crato)    EVERTON FRANK FEITOSA TAVARES    2
303    Agronomia (Crato)    FERNANDO GIL MESQUITA DE FREITAS GONÇALV    2
303    Agronomia (Crato)    FERNANDO PARENTE LIMA FILHO    2
303    Agronomia (Crato)    FILOMENA NÁDIA RODRIGUES BEZERRA    2
303    Agronomia (Crato)    FRANCIER SIMIÃO DA SILVA JUNIOR    2
303    Agronomia (Crato)    FRANCISCO EDSON PAULO FERREIRA    2
303    Agronomia (Crato)    JOSÉ ALVES DE SÁ    2
303    Agronomia (Crato)    JOSE JULIO BATISTA BRANDAO    2
303    Agronomia (Crato)    JOSÉ WILSON MARTINS DA SILVA    2
303    Agronomia (Crato)    JOSEFA DACIR PARENTE    2
303    Agronomia (Crato)    LAERTHE APARECIDO DA COSTA FIUSA    2
303    Agronomia (Crato)    LOURIVAL LEITE TEIXEIRA    2
303    Agronomia (Crato)    MARCOLINO BRÍGIDO DA SILVA NETO    2
303    Agronomia (Crato)    MARCOS PETRUCIO LEITE CRUZ    2
303    Agronomia (Crato)    MARIA LAINARA LIMA DOS SANTOS    2
303    Agronomia (Crato)    PAULO JOSÉ DE MORAES MÁXIMO    2
303    Agronomia (Crato)    PEDRO HERLLEYSON GONÇALVES CARDOSO    2
303    Agronomia (Crato)    PRISCÍLIA VALÉRIA RODRIGUES BEZERRA    2
303    Agronomia (Crato)    RAFAELA ALVES DE MELO    2
303    Agronomia (Crato)    ROBERVANIA LOPES ARAUJO    2
303    Agronomia (Crato)    RODRIGO DIAS SILVA    2
303    Agronomia (Crato)    TAMIRIS PEREIRA DA SILVA    2
303    Agronomia (Crato)    VICENTE DE PAULO RIBEIRO SILVA    2
303    Agronomia (Crato)    WECIO MAIA PINHEIRO    2
003    Agronomia (Fortaleza)    AMILTON IRINEU ROCHA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    ANA GABRIELE COSTA SALES    2
003    Agronomia (Fortaleza)    ANA KAROLINNE LIRA DE CASTRO    2
003    Agronomia (Fortaleza)    ANA PAULA DOS SANTOS COSME    1
003    Agronomia (Fortaleza)    ANDERSON HERCULANO GALVÃO    2
003    Agronomia (Fortaleza)    ANDRÉ LEMOS MARINHO    2
003    Agronomia (Fortaleza)    ANDREIA TALIANE PEREIRA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    ANISIA HELENA DE MORAES FERREIRA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    ANTÔNIA GARDÊNIA DOMINGOS SOUSA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    ANTONIO DEIVES RENAN MOREIRA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    ANTÔNIO FELIPE FERREIRA MARQUES ARRUDA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    ANTÔNIO ROBSON DA SILVA COSTA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    BRUNO CORDEIRO DE ALMEIDA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    CAIQUE RIBEIRO BERNARDO    2
003    Agronomia (Fortaleza)    CARLA DANIELLE VASCONCELOS DO NASCIMENTO    1
003    Agronomia (Fortaleza)    CARLOS CÉSAR DE ALBUQERQUE EVANGELISTA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    CECÍLIA MOREIRA SERAFIM    1
003    Agronomia (Fortaleza)    CHARLES REGIS MAIA E SILVA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    CHÁRLITON CARNEIRO DA SILVA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    CRISANTO DIAS TEIXEIRA FILHO    1
003    Agronomia (Fortaleza)    CYRO FRAGOSO SILVA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    DANILO JEFFERSON ROMERO    1
003    Agronomia (Fortaleza)    DARLENE MAIA GRANGEIRO    2
003    Agronomia (Fortaleza)    DAVID ALEXANDRE ALCANTARA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    DAVID PASTORA DA SILVA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    DELANO BRUNO MAIA DIÓGENES    2
003    Agronomia (Fortaleza)    DIEGO FERNANDES VIEIRA BERNARDES    1
003    Agronomia (Fortaleza)    DIEGO GOMES DEODATO    1
003    Agronomia (Fortaleza)    DIEGO MONTEIRO RODRIGUES    1
003    Agronomia (Fortaleza)    DIEGO OLIVEIRA LIMA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    ELIACI TERTO DE AMORIM    2
003    Agronomia (Fortaleza)    ELSON PINTO DE SOUSA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    ÉRIKA ARAÚJO MOTA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    ERIVALDO CAVALCANTE DA COSTA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    EZEQUIEL NOGUEIRA PAIVA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    FERNANDO ANTONIO DE ARAUJO    2
003    Agronomia (Fortaleza)    FERNANDO GOUVEIA CAVALCANTE    1
003    Agronomia (Fortaleza)    FERNAO DIEGO DE OLIVEIRA BRAZ    1
003    Agronomia (Fortaleza)    FLAVIA SOUSA FELIX    2
003    Agronomia (Fortaleza)    FRANCISCO CRISTIANO DE SOUSA SEVERINO    2
003    Agronomia (Fortaleza)    FRANCISCO DAVID GONZAGA BATISTA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    FRANCISCO EDISON DA SILVA FILHO    2
003    Agronomia (Fortaleza)    FRANCISCO JOSÉ VENTURA DA SILVA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    FRANCISCO LEANDRO ALVES DA SILVA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    FRANCYALISSON LIMA DE OLIVEIRA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    FRANKLIN FONTENELE DOS SANTOS    2
003    Agronomia (Fortaleza)    GABRIEL ALVES DE CASTRO    2
003    Agronomia (Fortaleza)    GEORGE EMANUEL DE SOUZA ROMEIRO    1
003    Agronomia (Fortaleza)    GISELLY VIANA SOUZA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    GLAUBER DEMONTIER QUEIROZ PONTE    2
003    Agronomia (Fortaleza)    GUILHERME LAVOR FERNANDES    1
003    Agronomia (Fortaleza)    GUILHERME QUINDERÉ SABADIA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    HERMANO MELO QUEIROZ    2
003    Agronomia (Fortaleza)    IANAE MALVEIRA TEIXEIRA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    IKARO CEZAR FREITAS DE SOUSA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    IKEN JANDER DAMASCENO SANTOS    2
003    Agronomia (Fortaleza)    ITALO AMORA PICCININI    1
003    Agronomia (Fortaleza)    ITALO ROBERTO SILVEIRA DE ALCANTARA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    IURI SARAIVA MARTINS    1
003    Agronomia (Fortaleza)    IVESON GERMANO MAIA MOREIRA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    JANIELLE DE LIMA GOMES    1
003    Agronomia (Fortaleza)    JANNA OLIVEIRA CAMPOS    2
003    Agronomia (Fortaleza)    JEAN CARLOS MOURA DE CASTRO    1
003    Agronomia (Fortaleza)    JOÃO ANTÔNIO FERREIRA ABREU    2
003    Agronomia (Fortaleza)    JOAQUIM AGOSTINHO DE SANTIAGO NETO    1
003    Agronomia (Fortaleza)    JOILSON DE ARAUJO ROCHA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    JOSÉ MAURÍCIO BARROSO MONTEIRO JÚNIOR    1
003    Agronomia (Fortaleza)    JOSEMBERG ARAUJO DE SOUZA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    JULIANA CAVALCANTE DE SOUZA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    JULIANI BARBOSA DE SOUSA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    JULIE CARVALHO DA SILVA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    KARINA DA SILVA CARVALHO    2
003    Agronomia (Fortaleza)    KAROLINE ABREU LOPES    2
003    Agronomia (Fortaleza)    KILVIA TALIGIAN BARBOSA SOARES    1
003    Agronomia (Fortaleza)    LARISSA DA SILVA CHICAS    1
003    Agronomia (Fortaleza)    LETÍCIA MARIA PEREIRA DE SOUSA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    LILIAN RAFAELLY DE SOUSA DUARTE    1
003    Agronomia (Fortaleza)    LORENA STEPHANI PAZ DE BRITO    1
003    Agronomia (Fortaleza)    LOURENÇO MARREIROS CASTELO BRANCO    1
003    Agronomia (Fortaleza)    LUIS FABRICIO MARTINS CORREIA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    MARCELO PEREIRA LAGE    1
003    Agronomia (Fortaleza)    MARCIA SANTOS MARTINS    2
003    Agronomia (Fortaleza)    MARCOS AFRÂNIO HONORATO MORAIS NOGUEIRA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    MARCOS TÚLIO FEITOSA LEITE    2
003    Agronomia (Fortaleza)    MARIA GERLÂNDIA RABELO CARNEIRO    2
003    Agronomia (Fortaleza)    MARIA GILKA AGUIAR BEZERRA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    MARIA LÍLIAN DOS SANTOS SILVA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    MARIA LILIANE DOS SANTOS SILVA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    MARIA LUIZA DE SOUSA BEZERRA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    MARIA MÔNICA DA SILVA MENDES    2
003    Agronomia (Fortaleza)    MARIANA DOS SANTOS CÂNDIDO    1
003    Agronomia (Fortaleza)    MARÍLYA PINHEIRO MARTINS    2
003    Agronomia (Fortaleza)    MAYARA CONDE VIANA DE ABREU    1
003    Agronomia (Fortaleza)    MAYRA SUELEN SOUSA DIAS    1
003    Agronomia (Fortaleza)    MIGUEL TAVARES DE LUNA JUNIOR    2
003    Agronomia (Fortaleza)    MILENA MARIA TOMAZ DE OLIVEIRA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    MIRELA SILVA RODRIGUES    1
003    Agronomia (Fortaleza)    MITHALLY VIANA DE AGUIAR    2
003    Agronomia (Fortaleza)    NATALIA ALMEIDA LIMA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    NATÁLIA RIBEIRO DE SOUSA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    NATHALIA CARDOZO LEITE    1
003    Agronomia (Fortaleza)    NATHIELLY HERCULANO DE PAULA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    PAULA KARYNE DA SILVA PEREIRA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    PAULO ERNESTO LIMA FERREIRA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    PAULO GLEISSON RODRIGUES DE SOUSA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    PAULO ROBERTO OLIVEIRA DA SILVA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    PAULO VICTOR BATISTA DE OLIVEIRA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    PAULO WANKS DE SENA CAVALCANTE    1
003    Agronomia (Fortaleza)    PEDRO HENRIQUE MONTEIRO DE OLIVEIRA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    PRISCILA BEZERRA DOS SANTOS    2
003    Agronomia (Fortaleza)    RAFAEL FERREIRA COLAÇO    1
003    Agronomia (Fortaleza)    RAFAEL GEORGE SILVESTRE VIEIRA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    RAFAEL MOREIRA DANTAS    1
003    Agronomia (Fortaleza)    RAMON SALES PINHEIRO    2
003    Agronomia (Fortaleza)    RAQUEL NERIS TEIXEIRA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    RAVENA ALCANTARA DE HOLANDA ROCHA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    RENATO CAVALCANTE LIMA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    ROBERTA RODRIGUES ROCHA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    RODRIGO HOLANDA LIMA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    ROMÁRIO ENOQUE MAIA BRASIL    1
003    Agronomia (Fortaleza)    RONE ANDREWS FREITAS MEDEIROS    2
003    Agronomia (Fortaleza)    RONIELLY VIEIRA CAVALCANTE    2
003    Agronomia (Fortaleza)    RONNEY MENDES MAGALHÃES DE LIMA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    RUAN CARLOS DE MESQUITA OLIVEIRA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    RUTE OLIVEIRA SANTOS    2
003    Agronomia (Fortaleza)    SUDANÍSIA MESQUITA VERAS    2
003    Agronomia (Fortaleza)    TASSIA RAQUEL GARCES PASSOS    1
003    Agronomia (Fortaleza)    TEÓGENES SILVA PEIXOTO    2
003    Agronomia (Fortaleza)    THAYSE RAPHAELY RIBEIRO ARAÚJO    2
003    Agronomia (Fortaleza)    TIAGO VIEIRA DE SOUSA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    ULYSSES CAMPELO BEZERRA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    URIEL LUCAS DE OLIVEIRA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    VALDEMIR ARARIPE RABELO    2
003    Agronomia (Fortaleza)    VALERIA PEREIRA BARBOZA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    VICENTE THIAGO CANDIDO BARROS ALENCAR    2
003    Agronomia (Fortaleza)    VICTOR ARRUDA DE MELO    1
003    Agronomia (Fortaleza)    VITOR ARAÚJO MONTEIRO    1
003    Agronomia (Fortaleza)    WALDIRENI CIRILO DE OLIVEIRA    1
003    Agronomia (Fortaleza)    WESLEY OLIVEIRA DA SILVA    2
003    Agronomia (Fortaleza)    WINNIE CEZARIO FERNANDES    1
004    Arquitetura e Urbanismo    ALLANA DE DEUS PEIXOTO    1
004    Arquitetura e Urbanismo    ALYSSON FONTENELE SAMPAIO    2
004    Arquitetura e Urbanismo    ANA CAROLINE BRITO DE AGUIAR CASTRO    1
004    Arquitetura e Urbanismo    ANTÔNIO CARLOS DE ALBUQUERQUE TELES FILH    2
004    Arquitetura e Urbanismo    ARIADNA OLIVEIRA ALENCAR    2
004    Arquitetura e Urbanismo    CAIO SILVA BEZERRA    2
004    Arquitetura e Urbanismo    CAMILA SOARES NOVAES    1
004    Arquitetura e Urbanismo    CARLA NOTTINGHAM BENEVIDES AZEVEDO    2
004    Arquitetura e Urbanismo    CARLA PATRÍCIA FERREIRA MARQUES    2
004    Arquitetura e Urbanismo    CINTYA RAQUEL CHAGAS DO VALE    1
004    Arquitetura e Urbanismo    CLARA CAMARA BEZERRA BUCAR    1
004    Arquitetura e Urbanismo    CRISTINA LEAL FERNANDES VIEIRA    1
004    Arquitetura e Urbanismo    FRANCISCO SHELDON ANDRÉ DE MESQUITA    2
004    Arquitetura e Urbanismo    JACQUELINE MARTINEZ FIGUEIREDO    1
004    Arquitetura e Urbanismo    JEAN FARIAS MARTINS ROSEWARNE    2
004    Arquitetura e Urbanismo    JOANA PIMENTEL GUEDES    2
004    Arquitetura e Urbanismo    JOSÉ LOPES TABATINGA NETO    2
004    Arquitetura e Urbanismo    LARA SUCUPIRA FURTADO    2
004    Arquitetura e Urbanismo    LEONARDO FERREIRA GUIMARÃES    1
004    Arquitetura e Urbanismo    LUCAS EMANUEL SARAIVA PARAHYBA    1
004    Arquitetura e Urbanismo    LUCAS VIEIRA NOVAIS    1
004    Arquitetura e Urbanismo    LUNA ESMERALDO GAMA LYRA    1
004    Arquitetura e Urbanismo    MAIRA OLIVEIRA LIMAVERDE    2
004    Arquitetura e Urbanismo    MARCELA MONTENEGRO DIAS DE CARVALHO    1
004    Arquitetura e Urbanismo    MARIA ALICE ROCHA MAIA    2
004    Arquitetura e Urbanismo    MARINA DE CASTRO TEIXEIRA MAIA    2
004    Arquitetura e Urbanismo    MÁRIO HERMÓGENES PINTO FILHO    1
004    Arquitetura e Urbanismo    MILENA CARVALHO DE OLIVEIRA    1
004    Arquitetura e Urbanismo    NÁGGILA TAISSA SILVA FROTA    1
004    Arquitetura e Urbanismo    NARA SALES GONÇALVES    1
004    Arquitetura e Urbanismo    NATÁLIA BARREIRA ARARIPE    2
004    Arquitetura e Urbanismo    NATÁLIA BATISTA DA SILVA    2
004    Arquitetura e Urbanismo    NATALIA MACIEL MIRANDA    2
004    Arquitetura e Urbanismo    NICOLE ROCHA WIRTZBIKI    1
004    Arquitetura e Urbanismo    ORLANDO BRUNO FERREIRA OLEGARIO    2
004    Arquitetura e Urbanismo    RAFAEL BANDEIRA SALES    1
004    Arquitetura e Urbanismo    RAFAELLA FONTELES CASTRO PINTO    2
004    Arquitetura e Urbanismo    RAIZA ANDRADE BENEVIDES    2
004    Arquitetura e Urbanismo    RENAN BARRETO REBOUÇAS    1
004    Arquitetura e Urbanismo    SARA UCHOA ARAUJO SILVA    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    ALCIENE FERREIRA LEANDRO    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    ANTÔNIA KATIANA CAVALCANTE NOBRE    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    BRUNA DE MELO MEDEIRO    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    CARLA REBECA DE FREITAS AMORIM    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    CRISTIANE BESERRA ANDRADE    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    DANIEL BENEVIDES SOARES    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    DEJANE FREIRE DANIEL    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    DENISE BRAGA SAMPAIO    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    EDUARDO DA SILVA PEREIRA    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    FERNANDA SARAIVA BENÍCIO    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    FRANCISCA FABRICIA DE SOUSA RODRIGUES    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    FRANCISCA RAQUEL NOBRE MARTINS PARENTE    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    FRANCISCA VIRGÍNIA ARRUDA PANTALEÃO    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    FRANCISCO EDVANDER PIRES SANTOS    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    GABRIELA DE FREITAS SALES    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    GABRIELA LIMA PEIXOTO    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    HEVILA KARINE DINIZ AZEVEDO    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    ISAAC FELIX BERNARDINO    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    ISABELLE DE CASTRO PONTES MENEZES    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    JAMILLE TEIXEIRA CARVALHO MACIEL    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    JARDEL MARCIO LIMA SOARES    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    JOÃO CARLOS CAMELO ALBUQUERQUE    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    JOSÉ LAIRTON BEZERRA SANTOS    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    JOSELINE DE ABUQUERQUE BRAGA    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    JOSINELIA DOMINGOS JUCÁ    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    JOSYANE MORENO DA COSTA    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    LAIANA FERREIRA DE SOUSA    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    LETICIA SABINO DE PAULA    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    LUIZA NAYARA SANTOS DA SILVA    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    MAGNA DE OLIVEIRA GADELHA    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    MARCIA NEPOMUCENO LEMOS    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    MARCOS PAULO DE LIMA GADELHA    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    MARIA DA CONCEICAO CARNEIRO ALVES    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    MARIA DE FÁTIMA RODRIGUES DE ALBUQUERQUE    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    MARIA DO SOCORRO SOARES RODRIGUES    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    MARIA MANUELA PEREIRA CAVALCANTE    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    MARIA MIRISLENE VASCONCELOS FERREIRA    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    MARIANA MOREIRA MACIEL    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    MARY ROSE VIANA MACHADO    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    MICHELLE SOUZA DO CARMO    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    NATÁLIA DA SILVA SAMPAIO    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    NATÁLIA THAÍS JORGE MENDES    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    PATRÍCIA REINALDO CAVALCANTE    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    RAFAEL DA ROCHA BORGES    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    REBECCA MARIA DE FREITAS SOUSA    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    RODRIGO ROCHA FERREIRA    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    ROMERO DA SILVA BENEVIDES    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    SIRLANDIA TEIXEIRA DOS SANTOS    2
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    THAINARA CAMPOS DE ARAÚJO    1
005    Biblioteconomia (Fortaleza)    VASCO ROBSON SOARES CORREIA    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    ANA CLAUDIA EMIDIO DA SILVA    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    ANAGÉSSICA FERNANDES NONATO DE OLIVEIRA    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    ANDRIA DIAS DE OLIVEIRA    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    APARECIDA MARIA MARTINS LOPES    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    CICERA ANA MICAELI GOMES DA SILVA    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    CÍCERO JUNIOR SIQUEIRA DOS SANTOS    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    CIRLEIDE DA SILVA RIBEIRO    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    EDINA SILVA    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    FRANCISCA LUNARA DA CUNHA ALCANTARA    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    GABRIELA LEITE DA SILVA    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    GERLANIA CRISTINA DE SOUZA    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    ISABEL CRISTINA DE SOUZA PEREIRA    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    JOANA DARC DA PENHA MATIAS    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    JOAQUIM ALVES DINIZ    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    KATHYLENE FURTADO DE AQUINO OLIVEIRA    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    LUCICLEIDE DE MOURA NASCIMENTO    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    MARIA EDNA BARBOSA TAVARES    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    MARIA ELIJANIA ALVES BEZERRA    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    MARIA VANDERLEIA DE SOUSA    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    REBECA MOURA DE LIMA    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    SÂMYA DA COSTA AZEVEDO    2
304    Biblioteconomia (Juazeiro do Norte)    TATIANE PEREIRA JORGE    2
013    Ciências Atuariais (Noturno)    ANDRÉ LIMA PIMENTEL    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    ANNE KAROLINE CAVALCANTE ANDRADE    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    ANTONIO FELIPE TEIXEIRA RODRIGUES    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    ARIEL LIMA    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    BRUNO ESTEVES DE MAGALHÃES BENEVIDES    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    CAROLINA GOMES RODRIGUES    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    DANIEL GURGEL PINHEIRO    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    DIEGO DA SILVA RABELO    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    ELIEL DA SILVA CAMELO JUNIOR    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    EVERTON SMALLY MACHADO DE OLIVEIRA    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    FRANCISCO MÁXIMO GOMES    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    FRANCISCO TIAGO ALMEIDA FEITOSA    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    ISLAN TAYMON FONTELES    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    JOHNATAN VIEIRA DA CUNHA    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    LUÍS PESSOA CATUNDA    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    MACELLA VASCONCELOS DOS SANTOS    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    MARCOS VINICIUS RODRIGUES EUGENIO    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    MARIANA MARQUES MOURA    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    MARIO TAVARES GURJAO    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    PAULO ALEXANDRE DA SILVA SOUSA    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    PAULO ANDERSON CLAUDIO MOURAO    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    RONALD BERNARDES FONSECA    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    THIAGO FAUSTINO DE QUEIROZ    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    VERONICA MARIA GONÇALVES RODRIGUES    1
013    Ciências Atuariais (Noturno)    WESLLEY DOURADO TEÓFILO    1
007    Ciências Biológicas    ALAN CAPISTRANO ROLIM    1
007    Ciências Biológicas    ALVARO MAGALHAES CAVALCANTE PEREIRA    2
007    Ciências Biológicas    ANA LUIZA SOBRAL PAIVA    1
007    Ciências Biológicas    ANA MARA MUNGUBA VIEIRA    2
007    Ciências Biológicas    ANDRÉ FELLIPE DE SOUZA CAVALCANTE    2
007    Ciências Biológicas    ANDREA GOIANA MARTINS    2
007    Ciências Biológicas    ANNYA LINDEMBERG SILVA PAIVA    2
007    Ciências Biológicas    ARTHUR SOUZA DE LIMA    2
007    Ciências Biológicas    CAROLINA RABELO CAVALCANTI    1
007    Ciências Biológicas    CASTIELE HOLANDA BEZERRA    1
007    Ciências Biológicas    CLAUDÊNIA COSTA PRACIANO    2
007    Ciências Biológicas    DIEGO TOMAZ TELES PEIXOTO    1
007    Ciências Biológicas    ELISA FONTENELE MOURA    2
007    Ciências Biológicas    ELISÂNGELA ALVES DE ALENCAR    1
007    Ciências Biológicas    FABRICIO EULÁLIO LEITE CARVALHO    2
007    Ciências Biológicas    FRANCISCO ÁTILA LELES MAGALHÃES    2
007    Ciências Biológicas    FRANCISCO DANILO RODRIGUES SOARES    1
007    Ciências Biológicas    FRANCISCO THIAGO RODRIGUES ALMEIDA    1
007    Ciências Biológicas    FRANCISCO WELLINGTON PEREIRA DA SILVA    1
007    Ciências Biológicas    GABRIELA RODRIGUES FARIAS    2
007    Ciências Biológicas    GUSTAVO GIRÃO BRAGA    1
007    Ciências Biológicas    HÉLIO JOB DE FRANÇA    2
007    Ciências Biológicas    HILANA DAYANA DODOU    1
007    Ciências Biológicas    IAN LIMA BARRETO    1
007    Ciências Biológicas    ICARO BASTOS PINHO ANGELO    2
007    Ciências Biológicas    IVAN MAGALHAES CAVALCANTE PEREIRA    1
007    Ciências Biológicas    JOSE ANTONIO MAGALHAES FILHO    1
007    Ciências Biológicas    JOSÉ ISRAEL ARAÚJO PONTE    1
007    Ciências Biológicas    JULIANA SALES BARBOSA    2
007    Ciências Biológicas    KHATERINE BEATRIZ DE OLIVEIRA SANTOS    2
007    Ciências Biológicas    LEO BATISTA SOUSA    1
007    Ciências Biológicas    LIA MOREIRA PINTO CUNHA    2
007    Ciências Biológicas    LIDIA HELENA BEZERRA AZEVEDO    2
007    Ciências Biológicas    LIVIA ALVES DIAS RIBEIRO    2
007    Ciências Biológicas    LUCAS BEZERRA FACÓ    1
007    Ciências Biológicas    LUCAS MACÊDO MOURA    2
007    Ciências Biológicas    LUIS ARTUR VALÕES BEZERRA    1
007    Ciências Biológicas    LUIS EDUARDO CASTANHEIRA COSTA    1
007    Ciências Biológicas    LUIZA TEIXEIRA DE ALMEIDA    2
007    Ciências Biológicas    LYNDEFANIA MELO DE SOUSA    1
007    Ciências Biológicas    MARCOS COSTA VIEIRA    1
007    Ciências Biológicas    MARIANA REIS ARANTES    2
007    Ciências Biológicas    MARIANA TOMAZ DA CUNHA    1
007    Ciências Biológicas    MATTHAUS RABELO DA COSTA    1
007    Ciências Biológicas    MAYARA ARAÚJO BRILHANTE    1
007    Ciências Biológicas    NATHIEL DE SOUSA SILVA    1
007    Ciências Biológicas    PRISCILA ALMEIDA DE ARAÚJO    1
007    Ciências Biológicas    RAISSA MATOS FONTES    1
007    Ciências Biológicas    RAQUEL CARNEIRO COELHO    2
007    Ciências Biológicas    RAQUEL VIANA FURTADO    2
007    Ciências Biológicas    RAYANE DE TASSO MOREIRA RIBEIRO    2
007    Ciências Biológicas    RENATA MARIA PEREIRA DA SILVA    2
007    Ciências Biológicas    RONALDO ARAÚJO DE SÁ JÚNIOR    2
007    Ciências Biológicas    SAULO LIMAVERDE SARAIVA    1
007    Ciências Biológicas    TATIANA ARAÚJO BOMFIM    1
007    Ciências Biológicas    THAIS EVELINE OLIVEIRA DOS SANTOS    2
007    Ciências Biológicas    VICENZO LUCAS FERNANDES PEGADO    1
007    Ciências Biológicas    VITOR CABRAL DE OLIVEIRA    2
007    Ciências Biológicas    VITORIA MARIA RODRIGUES OLIVEIRA    2
007    Ciências Biológicas    WALLONY SANTOS BRITO    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    ADHEMAR NELSON LACERDA DE MOURA    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    ADRIANO DA SILVA SOUSA    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    ALAN ARAUJO WEBER    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    ALANA DOS REIS ALVES    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    ALLAN KARDEC BARROS DE SOUZA    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    ALYSSON REGIS MENEZES CHAVES FREITAS    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    ANA CLÁUDIA SILVA SENA    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    ANDERSON CARLOS FREITAS SANTOS    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    ANDERSON DE FREITAS ARAGÃO PONTES    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    ANDERSON FRANCO MARÇAL    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    ANDERSON LEMOS GALVÃO    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    ANDRÉ AROLDO FREITAS DE MOURA    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    AYLANE CAVALCANTE DOS SANTOS    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    BRUNO PINHEIRO FELIPE    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    CAMILA BENTO SOBRAL    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    CAMILA MARTINS CARMO    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    CAMILA SALES DANTAS    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    CINTIA CHAVES LOBO    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    CLARICE PINTO LIMA    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    DERALDO MARQUES DE FARIAS NETO    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    DEYSE AGUIAR LOBO    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    DEYSILANNE FERREIRA DE SOUSA    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    DIELY DE CASTRO SILVA    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    DINARA CÂMARA LIMA    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    ELIZIANE PEREIRA MADUREIRO    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    ELLEN LOPES DE LIMA    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    FALBER CRISTIANO OLIVEIRA DE SOUSA    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    FERNANDA DE MORAIS HYPPOLITO    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    FERNANDO SAULO PINHEIRO DO NASCIMENTO    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    FILIPE CARVALHO DE ABREU    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    FLÁVIA LIMA DE AZEVEDO    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    FRANCISCA ENISLANE NASCIMENTO POSSIDÔNIO    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    GECÍLIO DE ASSIS LIMA    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    GEORGE ANTONIO NUNES E SILVA    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    GLAUBER MOURA DE QUEIROZ    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    GRAZIELE DE AMORIM CASTRO    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    IGOR DANIEL CAMURÇA VASCONCELOS    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    INGRID MENEZES GONÇALVES    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    JÉSSICA PACHECO CAETANO    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    JOAO PAULO TELES PRACIANO    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    JOHN LENNON MUNIZ SARAIVA    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    JOSÉ GLAUBER CAVALCANTE DOS SANTOS    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    KAYRO FÉLIX VIEIRA    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    KELTON DE KELTON FORTE    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    LARISSA FALCÃO LIMA    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    LARISSA SALES SEVERIANO    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    LHANNA SEYLLER FORMIGA DANTAS    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    LIANA GOES COELHO    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    LIVIA ALVES DA JUSTA    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    LORENA SOBRAL BARROS    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    LUANA SOUZA DE OLIVEIRA    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    LUCAS DE OLIVEIRA NUNES    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    LUÍZA PASSOS MOTA GUERRA    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    LYLLIAN DESYRÉE MONTEIRO RODRIGUES    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    MARCELA CAVALCANTE DE ANDRADE    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    MARCELO ROBERTO COELHO    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    MÁSLOWA DE LACERDA CARVALHO    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    MATEUS ALBUQUERQUE MOURAO    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    MICHEL ANDERSON CHAVES MAIA    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    MIRLÂNIA LIMA BEZERRA    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    NANASHARA SANTIAGO DE SENA    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    RAFAELA MARQUES LOBO    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    RAQUEL CAVALCANTE AGUIAR    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    RAQUEL SANTOS DE OLIVEIRA    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    ROBSON SANTIAGO MOREIRA    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    RODRIGO DE OLIVEIRA RAMALHO    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    RODRIGO MONTEIRO CARNEIRO    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    RUTH OLIVEIRA TARGINO    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    SAMILLE FREITAS DE SOUZA    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    SAMUEL PINHEIRO DE BARCELLOS VIEIRA    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    SANDRA ISAELLE FIGUEIREDO CRUZ    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    SYLVIA REJANE MAGALHAES DOMINGOS    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    TAILANA SOARES FERNANDES TEOTONIO    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    TALYTA EDUARDO OLIVEIRA    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    THIAGO NORONHA PINTO    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    VALDERLUCIO MARTINS NEVES    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    VANESSA CORDEIRO DAMASCENO    1
010    Ciências Contábeis (Diurno)    VANESSA DIAS TEIXEIRA    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    WILDYNA FURTADO DA SILVA    2
010    Ciências Contábeis (Diurno)    WILTON VICTOR DE ALMEIDA AMARAL    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    ADAMS BRAGA LIMA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    ADRIANA SAMPAIO PORTELA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    ALAN MOREIRA TEIXEIRA    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    ALINE DE SOUSA OLIVEIRA    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    AMANDA CUNHA CARNEIRO    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    ANA CAROLINA CORRÊA LIMA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    ANA LUISA TUPINAMBA FREITAS    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    ANDRÉ LUÍS CAVALCANTE RODRIGUES    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    ANTONIO ADILTON AUGUSTO NASCIMENTO    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    ANTONIO ALISSON DE SÁ CÂMARA    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    ANTONIO DANILO BARBOSA RODRIGUES    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    ARIANA TEIXEIRA FERNANDES    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    BRUNO ALBERTO CHAGAS SILVA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    BRUNO JESUS MARTINS LOBO    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    BRUNO LIMA POMPEU    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    BRUNO VIEIRA DO VALE    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    CARLOS ALBERTO BARROS MENEZES JÚNIOR    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    CARLOS EDUARDO DE ARAÚJO OLIVEIRA    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    CLIJACY CLEITON DE ARAÚJO    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    CYNARA DA COSTA ROMAO    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    DANIEL DE SOUSA MEDEIROS    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    DANIEL HENRIQUE DE DE OLIVEIRA MAGALHÃES    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    DHIEGO SOARES LIMA SILVA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    DIEGO DO NASCIMENTO LIMA    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    DIEGO MORAIS DA ROCHA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    EDMAR DA SILVA FERNANDES    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    EDSON SEABRA NETO    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    EDUARDO KAZNIAKOWSKI PEREIRA    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    ELTOMY PAULO RIBEIRO MAIA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    EMERSON DE OLIVEIRA SOUSA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    ERILENE MAGALHAES DA SILVA    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    ERIVANDA MENEZES DA SILVA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    ERYJOSY MARCULINO GUERREIRO    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    EUVÂNIA CLÁUDIA DE ÁVILA ÂNGELO    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    FABIANO REGO DE SOUSA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    FABRICIO FROTA ALVES LOPES    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    FELIPE TEIXEIRA DE OLIVEIRA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    FERNANDO DYEGO SOUZA BRITO    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    FRANCISCO ADELMO MEDEIROS DAMASCENO    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    FRANCISCO FELIPE FERREIRA SOUSA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    FRANCISCO JOSÉ DE MORAES E SILVA FILHO    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    GERARDO MILTON DE SA NETO    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    HALLYSON VIEIRA DE LIMA    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    HYVINNA SUELLEN DE OLIVEIRA SILVEIRA    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    JAIR GARCIA JUCÁ    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    JANAINA SANTOS DA SILVA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    JANAYNA BRUNO DOS SANTOS    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    JAYRO BRAGA SOUSA    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    JOANA DARC FROTA XIMENES    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    JOAO ADOLPHO CAMPELO DIOGENES    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    JOÃO PAIVA MATOS PIMENTEL    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    JOSE BENEVIDES DE MESQUITA NETO    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    LORENA MAIA DE MOURA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    LORENA WALESCA MACEDO RODRIGUES    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    LUCAS CARVALHO RIBEIRO    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    LUCAS LOPES MATIAS FERREIRA COSTA    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    MARCELO BEZERRA DUARTE    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    MARCELO REIS DE FREITAS    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    MARCIO COSTA RODRIGUES    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    MARIA EVELINE CARAÚBA RODRIGUES    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    MURILO ARAÚJO DA SILVA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    NATHÁLIA MELO SOUSA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    PAULO PETERSON MARTINS LIRA    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    PAULO RICARDO LUSTOSA LOPES    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    PAULO ROBERTO SILVA CASTRO    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    PEDRO HENRIQUE NUNES FARIAS    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    PRYSCILA FERREIRA DE SOUSA    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    RAFAEL LIMA DE ALMEIDA    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    RENAN TEIXEIRA DE ALMEIDA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    RENNER ALENCAR PAULINO    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    RICARDO RODRIGUES MARQUES    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    SAMARA PAULINO GOMES    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    SAVIO FRANCIS PAIVA DA SILVA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    SIMONE ANGELO NORBERTO    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    TERESA PATRÍCIA DUARTE    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    THIAGO BARBOSA CAVALCANTE LIMA    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    TIAGO DE FIGUEIREDO SILVA    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    UALISSON DE MELO COELHO    1
002    Ciências Contábeis (Noturno)    VICENTE FERRER LEITÃO NETO    2
002    Ciências Contábeis (Noturno)    VICTOR PARENTE DA SILVA GUIMARÃES    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    ADRIANA BRAGA RODRIGUES    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    ALINE MARQUES CAVALCANTE DE OLIVEIRA    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    ANA ANGÉLICA DA SILVA PATRICÍO    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    ANA CAROLINA SÁ DAS NEVES SIQUEIRA    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    ANA LIDIA DA ROCHA LIMA DANTAS    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    ANDRÉ SALES SOARES    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    ANTONIO SOARES MARTINS NETO    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    ANTONIO VOGACIANO BARBOSA MOTA FILHO    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    ARDYLLIS ALVES SOARES    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    CAIO PIMENTEL ROCHA    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    CAMILA DE LIMA ROCHA    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    CAMILA DUARTE FONTENELE    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    CARLA LEILIANE PINHEIRO    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    CARLOS ALBERTO DO CARMO DE SOUSA JÚNIOR    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    CARLOS ALBERTO LEITE DE OLIVEIRA FILHO    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    CARLOS EDUARDO DE AMORIM PIRES CAMPOS    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    CAROLINA MARIA DOS SANTOS FURTADO    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    DANIEL CAVALCANTE QUEIROZ DE LIMA    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    DANIEL NOGUEIRA DE MORAIS    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    DANIELLY VIANA SANTOS    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    DANÚZIO MACEDO MAGALHÃES    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    DAVID AGUIAR DE MENESES    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    DAYVSSON PONTES MAGALHÃES    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    DERCIO NONATO CHAVES DE ASSIS    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    DIOGO DE MATOS PEREIRA    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    DIONIR VIANA CORREIA LIMA    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    DORIAN SAMPAIO FREITAS JUNIOR    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    EMANUEL CÁSSIO DIÓGENES XAVIER    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    EMANUEL SEBAG DE MAGALHÃES    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    EMERSON TAVARES PEREIRA    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    EUGÊNIO FARIAS CAMARÃO    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    FELIPE CALIXTO SARAIVA    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    FERNANDO HENRIQUE BRANDÃO CASTANHO PAES    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    FLÁVIO GÉRSON DE MELO ARAÚJO    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    FRANCISCO EDSON PINTO BARRETO    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    FRANCISCO JAZIERISON DE SOUSA OLIVEIRA    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    FRANCISCO LEONARDO MACÊDO TAVARES RAMALH    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    FRANCISCO RODRIGUES BARROSO FILHO    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    GUSTAVO PONTES MAIA    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    HUDSON CORDEIRO PINTO    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    JANAÍNA RODRIGUES FEIJÓ    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    JARDILINY LORAINY ARISTIDES LUCAS    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    JEAN SAMPAIO GOES    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    JOANA DARC CAMURÇA CUNHA    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    JOEL VICTOR MARTINS JUNIOR    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    JOSÉ ANTUNES DA SILVEIRA NETO    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    JOSÉ ARENILSON SILVA DOS SANTOS    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    JOSÉ EVAILTON SILVA LIMA    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    JOSÉ GLAYDSON SALES DA SILVA    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    JOSÉ MÁRIO VIANA DA SILVA    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    JOSE WASHINGTON NOGUEIRA LIMA FILHO    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    JOSUE CARVALHO MONTEIRO    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    JÚLIA JOVELINA SOUSA MENDONÇA    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    JULIO CESAR DA COSTA E SILVA FILHO    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    KELSON HENRIQUE SOARES DA SILVA    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    LAISLANIA HOLANDA DE LIMA    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    LEANDRO DE FREITAS LEMOS    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    LEANDRO LIMA JESUINO    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    LUANA CARLA FALCÃO REBOUÇAS    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    LUCAS BRAGA FERREIRA    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    LUCAS DIAS MACHADO    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    MACIHELE NOBRE MACIEL    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    MARCELINO BATISTA GUERRA JUNIOR    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    MARIA JULIANE MATA RODRIGUES    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    MARIANA CARVALHO XEREZ    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    MARLEY HENRIQUE CRUZ ZARANZA    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    MATHEUS VALENTE LEITE    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    MILENA MONTEIRO FEITOSA    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    PAOLA DE ALMEIDA ZANOTELLI    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    PEDRO EVERTON NERI DA SILVA    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    RAFAEL SILFARNEY ALVES ARAUJO    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    RICYANE DIAS PONTES    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    ROBERTA FEITOSA PORTELA    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    ROBERTO SULLIVAN CABRAL DE ARAÚJO    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    RÔMULO SILVEIRA DE SOUZA    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    SIMONE GALDINO DA COSTA    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    TAYLOR ALVES DE AGUIAR    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    THALES RODRIGO BATISTA SALES    1
008    Ciências Econômicas (Diurno)    THALES VIEIRA ROCHA    2
008    Ciências Econômicas (Diurno)    THIAGO DE OLIVEIRA MATOS    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    ALINE DOS SANTOS SOUZA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    ALINE PEREIRA GONDIM    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    ANDRÉ DE ARAÚJO VIANA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    ANTONIO ASTRONILDO MARREIROS NOBRE    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    ARISTON SILVA DE AZEVEDO    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    ARTUR ICARO DE MORAIS PINHO    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    AUGUSTO CÉSAR DE ARAÚJO SIQUEIRA FILHO    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    AZARIAS GURGEL VIANA JÚNIOR    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    BÁRBARA SUELLEN DA SILVA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    BERGSON MENESES DE ARAUJO    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    BRUNA VLÁDIA DE SOUSA    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    CAROLINE TUYANE RODRIGUES DA LUZ    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    DANIEL JORGE TEIXEIRA GUIMARÃES    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    DANIELY DE LIMA MESQUITA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    DIEGO ESDRAS TAVARES PAIVA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    DIEGO LUIS SOUSA MARTINS    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    DJANE DE SOUZA LIMA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    DOUGLAS DELANO COSTA LIMA    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    EDUARDO BRENO B CARVALHO    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    ELIAB SHELDON DA SILVA FERREIRA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    ELSON CRISTIANO ESTÁCIO DE SOUSA    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    EMANUEL NETO FERNANDES VEIRA    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    EVENILA MARIANA DA SILVA HOLANDA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    FABÍOLA DE ALMEIDA FRANÇA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    FELIPPE DA SILVA HERMES    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    FLAVIO COUTINHO SOARES    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    FRANCISCO DE ASSIS SILVA DE ARAÚJO    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    FRANCISCO EMANUEL VIANA SILVEIRA    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    FRANCISCO FIRMO FILHO    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    FRANCISCO ROBSON ANDRADE SILVA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    FRANCISCO WESCLAY LEITE DE FREITAS    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    GABRIELA ALVES BORGES    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    GLEISSA XAVIER RABELO    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    GUSTAVO HENRIQUE DE SOUZA ALBRECHT    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    HUMBERTO LOPES DE SOUSA FILHO    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    ISABELA FACANHA VIANA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    IVANOVINA SILVA MARTINS    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    JAMILE SOUZA PEREIRA    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    JANAINA ARAUJO BARBOSA    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    JARBAS CARVALHO DE ARAUJO    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    JOÃO CARLOS DE SOUSA MARTINS    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    JOÃO PAULO DA SILVA DOS SANTOS    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    JOHNSON DAYVES SALES DE MORAES    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    JOICE NASCIMENTO DA SILVA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    JORGE LUIS PEREIRA PAZ    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    JOSÉ HAROLDO LACERDA JÚNIOR    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    JOSÉ MOREIRA CIPRIANO FILHO    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    JOSE VALMIR PINTO LOPES FILHO    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    JUCELIO GOMES DA SILVA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    KAREN KAPPAUN THEOBALD SERRA    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    LANNA MARA RIBEIRO DE SOUSA    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    MABELL SANTOS SOARES    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    MARCELO ALMEIDA DE LEMOS    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    MARCELO LEÃO FÉLIX    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    MARCELO WESLEY JUSTINO CORREIA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    MARCOS GOMES MAGALHAES    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    MARCOS VENICIUS PINTO    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    MARIA HELENA NASCIMENTO DOS SANTOS    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    MAURICIO FABIANO ROCHA DE OLIVEIRA    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    MAYARA MARA DE MIRANDA MENDONÇA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    MILCA CAROLINA MOREIRA SANTOS    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    NATANAEL DUARTE FRAGA    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    ORLEANS CASTRO DOS SANTOS    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    PAULO FERNANDO ESPÍNDOLA DA SILVA    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    RAFAEL BENEVIDES DO CARMO    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    RAFAEL BRUNO SOARES SALES    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    RAFAEL DA SILVA MENDONÇA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    RAYSSA ALEXANDRE COSTA    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    ROBSON FERNANDES NOGUEIRA    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    RODOLFO DUARTE    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    RODRIGO BEZERRA NUNES    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    ROMÊNIA VIRGÍNIA PIMENTEL BORBA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    ROSANA MARQUES LOBO    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    SABRINA ALVES FROTA    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    SAMANTHA RÍVICA MARQUES DA COSTA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    SANY LEANDRO DE MEDEIROS RODRIGUES    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    TAINÃ ALCÂNTARA DE CARVALHO    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    TARCILLA GOES BARBOSA    2
009    Ciências Econômicas (Noturno)    THIAGO ANDRADE FERREIRA    1
009    Ciências Econômicas (Noturno)    WELLINGTON DA SILVA DOMINGOS    1
202    Ciências Econômicas (Sobral)    ADLAN VIEIRA DE OLIVEIRA ALVES    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    AMILLI ARRUDA ARAÚJO    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    ANGELO JOSE DE FREITAS COUTINHO    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    ANTONINO MOREIRA LIMA    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    ANTONIO EDSON MOREIRA COSTA    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    BRUNO LIRA DE CARVALHO    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    CAIO ROGÉRIO BRAGA    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    CICERO ANTONIO SILVA MELO    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    CLÉA DE SOUSA FERREIRA    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    CRISTYELLE TELES COSTA    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    DIEGO ARAUJO DA SILVA    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    DIEGO RAFAEL FONSECA CARNEIRO    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    FABIANA LOPES BRAGA    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    FABIO ALMEIDA BARROS    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    FIDEL PAIVA VIANA    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    FILIPE ALVES DAMASCENO    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    FRANCISCO ALBERTO DE SOUSA FILHO    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    FRANCISCO JOSÉ DA COSTA SOARES    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    GABRIELLA EVELLY SOUSA ARAÚJO    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    GIULIANO BEZERRA RODRIGUES    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    HERMELINO NEPOMUCENO DE SOUZA    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    IALISSON ANTONIO RODRIGUES FARIAS    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    ICARO RAMALO GOMES DA MATA    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    JOAO EVANGELISTA DE SOUZA NETO    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    JOÃO LUCAS DE SOUSA FILHO    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    JONHATAN AMARAL DA SILVA    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    JOSÉ TEIXEIRA SALES    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    JOSIMAR ARAÚJO DE SOUZA    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    LUIS CARLOS OLIVEIRA LINHARES    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    LUÍS GUSTAVO MAGALHÃES MESQUITA    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    MANOEL DIEGO LOPES    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    MATHEUS AGUIAR COELHO    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    PAULO FERREIRA DA SILVA    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    RAIMUNDO OLIVAR ARRUDA PONTES FILHO    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    RENAN COELHO RAMALHO    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    SAMUEL MENDES DE SOUSA    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    STÊNIO ROBSON RODRIGUES MELO    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    UBENEÍ SOUSA DE FARIAS    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    VIVIANE ALICE BRITO DE QUEIROZ BRASIL    2
202    Ciências Econômicas (Sobral)    WERMESON DE SOUSA ARAGAO    2
011    Ciências Sociais    ALINE BROZZO DE AZEVEDO    1
011    Ciências Sociais    ANA LUÍSA LISBOA NOBRE PEREIRA    1
011    Ciências Sociais    ANDRÉ GARCIA XEREZ SILVA    1
011    Ciências Sociais    ANDREYSON SILVA MARIANO    1
011    Ciências Sociais    ANTONIO LOURENÇO DA COSTA NETO    1
011    Ciências Sociais    BEATRIZ LEITE GONÇALVES    1
011    Ciências Sociais    BRUNA VITORIANO CAMELO    1
011    Ciências Sociais    BRUNO FREITAS ALENCAR    1
011    Ciências Sociais    CAIO ANDERSON FEITOSA CARLOS    1
011    Ciências Sociais    CARLOS ANTONIO FERREIRA NOGUEIRA    1
011    Ciências Sociais    CAROLINA NUNES DA SILVA    1
011    Ciências Sociais    CAROLINE XIMENES NEPOMUCENO    1
011    Ciências Sociais    DANIEL PUSTOWKA TAVARES    1
011    Ciências Sociais    DANIELE FERNANDES DOS SANTOS    1
011    Ciências Sociais    DEBORA FERREIRA FREIRE    1
011    Ciências Sociais    ELIAKIM LUCENA DE ANDRADE    1
011    Ciências Sociais    EUDENIA MAGALHÃES BARROS    1
011    Ciências Sociais    FELIPE MAIA GONCALVES    1
011    Ciências Sociais    FRANKLIN AUGUSTO SOARES DA SILVA    1
011    Ciências Sociais    HANNYA MELO BOZA HELFERS    1
011    Ciências Sociais    HERSON HERBSTER CHAVES DE OLIVEIRA BASTO    1
011    Ciências Sociais    JOÃO PAULO BEZERRA GOMES    1
011    Ciências Sociais    JORGE LUAN RODRIGUES TEIXEIRA    1
011    Ciências Sociais    JOSILEINE ARAUJO DE ABREU    1
011    Ciências Sociais    LAÍS ALMEIDA RODRIGUES    1
011    Ciências Sociais    LANA NAYARA LAVOR VASCONCELOS    1
011    Ciências Sociais    LEO DAVID TERTO FACUNDO    1
011    Ciências Sociais    LEONARDO ANDERSON RICARDO VIEIRA    1
011    Ciências Sociais    LORENA CINTHYA RODRIGUES PINHEIRO    1
011    Ciências Sociais    LORENA ROLIM SOARES    1
011    Ciências Sociais    MARCELO DA SILVA RIBEIRO    1
011    Ciências Sociais    MARCIA TAYANE DA SILVA MACIEL    1
011    Ciências Sociais    MÁRCIO RENATO TEIXEIRA BENEVIDES    1
011    Ciências Sociais    MARIANA GUANABARA MESQUITA    1
011    Ciências Sociais    MARINA LUCENA DE AGUIAR FERREIRA    1
011    Ciências Sociais    NATÁLIA DOS SANTOS MEMÓRIA    1
011    Ciências Sociais    NATÉRCIA SOARES DE LIMA    1
011    Ciências Sociais    OTÁVIA CRISTINA DE LIMA FERREIRA    1
011    Ciências Sociais    PAULO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA    1
011    Ciências Sociais    PRISCILA ALMEIDA FERREIRA    1
011    Ciências Sociais    RADMILA ALVES ALENCAR VIANA    1
011    Ciências Sociais    RAFAEL BRUNO PEREIRA DOMINGOS    1
011    Ciências Sociais    RAFAEL FERREIRA LOBO    1
011    Ciências Sociais    RÉGINA SAMARA DA SILVA MORAIS    1
011    Ciências Sociais    RÉGIS WENDEL GOMES MIRANDA    1
011    Ciências Sociais    SARTHRE SOUZA LEITE    1
011    Ciências Sociais    SARUANNA DIAS DE CARVALHO    1
011    Ciências Sociais    SAULO ALVES FONSECA    1
011    Ciências Sociais    UIRAPORÃ MAIA DO CARMO    1
011    Ciências Sociais    VALÉRIO DA ROCHA CAETANO FILHO    1
065    Computação    ABELARDO VIEIRA MOTA    1
065    Computação    ABRAAO BARROS LACERDA    1
065    Computação    ANDERSON PALMA    1
065    Computação    ANTÔNIO CAVALCANTE ARAÚJO NETO    1
065    Computação    BRUNO LUIZ DE PAULA COSTA    1
065    Computação    CARLOS AUGUSTO PAIVA SANTANA FILHO    1
065    Computação    CARLOS EDINÁZIO ARAUJO    1
065    Computação    CLEÓBULO SALES NETO    1
065    Computação    DANIEL PINTO COUTINHO    1
065    Computação    DAVID TEIXEIRA MONTEZUMA    1
065    Computação    DIEGO SILVA LIMA    1
065    Computação    EDMUNDO DO VALE XIMENES MÉLO    1
065    Computação    ELIEZER TOMÉ DE PAULA NETO    1
065    Computação    FELIPE HOLANDA MOREIRA    1
065    Computação    FELIPE MARTINS MESQUITA    1
065    Computação    FERNANDO DIONE DOS SANTOS LIMA    1
065    Computação    FERNANDO NASCIMENTO COELHO    1
065    Computação    FILIPE FRANCISCO ROCHA DAMASCENO    1
065    Computação    FRANCISCO FÁBIO RODRIGUES MELO    1
065    Computação    FRANCISCO VALDEIR MAIA BANDEIRA    1
065    Computação    GEORGE VICTOR MESQUITA DE CARVALHO    1
065    Computação    HENRIQUE SIQUEIRA ARAÚJO    1
065    Computação    HUDSON IBIAPINA PESSOA    1
065    Computação    ÍCARO JAEL MENDONÇA MOURA    1
065    Computação    IRINA BRÍGIDO BEZERRA SALES    1
065    Computação    ISABELLE QUEIROZ DE OLIVEIRA LOPES    1
065    Computação    ISRAEL MENDONÇA BUIATTI    1
065    Computação    JEAN CARLO DA SILVA PINHEIRO    1
065    Computação    JOAO HERBES DA SILVA SAMPAIO    1
065    Computação    JOSE AIRTON COELHO LIMA FILHO    1
065    Computação    JOSHUA VICENTINI VITORIANO SILVA    1
065    Computação    JOSUÉ LOBO DE LIMA FILHO    1
065    Computação    LEONARDO CHAVES SABINO    1
065    Computação    LEONARDO LUCAS SOARES    1
065    Computação    LEVI OSTERNO VASCONCELOS    1
065    Computação    LUCAS COSTA ITO    1
065    Computação    LUCAS EDUARDO CHAVES FROTA    1
065    Computação    LUIS HELDER LIMA BARBOSA    1
065    Computação    LUIZ GUSTAVO SANT ANNA MALKOMES MUNIZ    1
065    Computação    MAURICIO ABREU DE CASTRO    1
065    Computação    NICHOLLAS COSTA FONSECA    1
065    Computação    NÍCOLAS FONTENELE FROTA    1
065    Computação    PAULO HENRIQUE MACEDO DE ARAUJO    1
065    Computação    RAFAEL CRUZ VIANA DEOLIVEIRA    1
065    Computação    RAFAEL FERREIRA ALVES    1
065    Computação    RAÍSSA TÂMARA GOMES LEMINE    1
065    Computação    RÁLYSON FREITAS DE SOUZA    1
065    Computação    REBECA GUIMARAES BENEVIDES    1
065    Computação    RENNAN FERREIRA DANTAS    1
065    Computação    RICARDO BUSTAMANTE DE QUEIROZ    1
065    Computação    RONYERISSON DE BRITO SALES    1
065    Computação    SAULO BEZERRA DE AGUIAR    1
065    Computação    TARCISIO ARAUJO GOMES FILHO    1
065    Computação    TIAGO BOTO DA SILVA CRUZ    1
065    Computação    VALTERFI DE OLIVEIRA COSTA    1
065    Computação    VICTOR FONTENELE NASCIMENTO    1
065    Computação    VICTOR SHELDOON SAMPAIO COELHO    1
065    Computação    VITOR DE OLIVEIRA GOMES    1
065    Computação    WALTER MACAMBIRA OLLIVEIRA SANTTOS    1
065    Computação    YURI ARRUDA BRITO    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    ADRIANA DE CASTRO LIMA    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    ALINE CAETANO FREIRE    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    ALLAN DE LIMA COSTA    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    AMANDA SOUTO MAIOR DE OLIVEIRA    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    ANA PAULA LIMA DE ARAÚJO    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    ANASTÁCIA MATOS PINTO    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    ANDRESSA CAVALCANTE FERNANDES LIMA    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    ANNA DE CARVALHO CAVALCANTI    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    CAIO CÉSAR MOTA MAGALHÃES    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    CAMILA MARIA TORRES MEDEIROS    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    CARLOS AUGUSTO MARTINS PINHEIRO    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    CAROLINE LUCIANO CAVALCANTE    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    CINARA SÁ DE ASSIS PINHEIRO    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    CRISSIE TEIXEIRA SOUSA    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    DANILO SAMPAIO DE CASTRO    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    DÉBORA MARQUES DUARTE    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    DENISE FERNANDES ELOY DA COSTA    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    DENYSLEO LOPES DOS SANTOS    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    ÉRICO OLIVEIRA DE ARAÚJO LIMA    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    ÉRIKA AGUIAR ROSSAS    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    FELIPE DE ALMEIDA E SILVA PINHEIRO    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    FLAVIO CARLOS GIRAO DE OLIVEIRA    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    FRANCISCO ANDERSON GOMES DE LIMA    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    GABRIELA RAMOS SOUZA    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    GEORGE DE ARAÚJO BEZERRA PEDROSA    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    ISABEL PAZ SALES XIMENES CARMO    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    ISABELA MAGALHÃES BOSI    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    ITALO MAIA DE AZEVEDO GOMES    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    JOANA MELO LIMA    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    JOÃO CARLOS BENTO FILHO    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    JULIANA DIÓGENES DE ARAÚJO LIMA    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    LARISSA LIMA DE ALBUQUERQUE    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    LARISSA SOUZA VASCONCELOSD    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    LETHICIA PINHEIRO ANGELIM    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    LIANA CRISTINA VILAR DODT    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    LIDIANE PEREIRA RODRIGUES    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    LÍVIA PONTES FIALHO    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    LUCIANA HERCULANO SOARES    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    LYGIA DE AZEVEDO FREIRE    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    MARIANA FREIRE PINHO LEITÃO    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    NATÁLIA MENDES MAIA    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    NATALICE LIMA DA FROTA ARAÚJO    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    NUT PEREIRA DE MIRANDA    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    PAULO ROBERTO TEIXEIRA DE ARAÚJO    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    RAPHAELLE CHRISTINE BATISTA DE LIMA    2
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    REGIS TORQUATO DE ARAÚJO TAVARES    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    RENATA DE LIMA SOUSA    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    TATIANE MARA JOVINO SOUZA    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    THAÍS JORGE DE FREITAS    1
12A    Comunicação Social (Jornalismo)    VANESSA MADEIRA DA SILVA    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    ALISSON MOREIRA GOMES    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    AMANDA CAMPÊLO MACIEL BAIMA DE MESQUITA    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    ANDREA DE BONI NOTTINGHAM    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    ANTONIA ISADORA RIBEIRO CASTRO    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    ARTHUR CÉSAR DE SIQUEIRA NÓBREGA    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    ARTHUR SANTOS MARTINS    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    BARBARA SENA CARVALHO    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    BRUNO FRANÇOIS XAVIER COTIS    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    CAMILA PINTO MATIAS    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    CAMILLA EVANGELISTA MACHADO    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    CARLA MAYARA SAMPAIO LIMA    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    CARLOS AUGUSTO NASCIMENTO DANTAS    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    CRISTINA SARAIVA CYSNE FROTA    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    DALIANA TEIXEIRA VERAS    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    DÉBORA CARINE TRINDADE SOARES    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    DUANNE RENATA CAVALCANTI PINTO    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    EVA DE SOUSA OLIVEIRA    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    FERNANDO SILVA CASTRO    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    GLEYDSON SILVA MOREIRA    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    ISADORA CIDRÃO CAMPOS    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    JADERLANO DE LIMA JARDIM    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    JEANNE GOMES FERREIRA    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    JOAQUIM GUEDES NOGUEIRA NETO    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    JOSÉ ÂNGELO DOS SANTOS    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    JULIANE CAMPELO COSTA    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    LARISSA ARAUJO HOLANDA    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    LIA LAURIANO MACIEL    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    LIVIA OLIVEIRA DOS SANTOS    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    LIVIA SCHRAMM FEITOSA    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    LUCAS CAPISTRANO HOLANDA    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    LUCAS MAIA DANTAS    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    MANUELA MOURA DE ALMEIDA    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    MARIANA DE QUEIROZ FREITAS LIMA    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    MARIO CESAR MATOS DE FREITAS    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    MÔNICA PIO MARQUES    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    NATALIA SARAIVA LIMA    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    PAULO VITOR ROCHA MENDES    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    PEDRO GRANGEIRO MACEDO E SILVA    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    PEDRO JOSÉ ARRUDA BRANDÃO    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    PEDRO PAULO DA SILVA MARTINS    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    PEDRO TORRES MARTINS DE SERPA    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    PRISCILA BATISTA BARBOSA    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    PRISCILA DE SOUSA PINHO    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    PRISCILLA CAVALCANTE SAMPAIO    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    RAYRA COSTA DA SILVA    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    RINALDO BATISTA FERREIRA    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    SAMUEL MÁRIO SANTOS DA SILVA    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    SYLVIA KÁTYA ALVES DE BRITO    1
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    THAÍS DAHAS JORGE MUNIZ    2
12B    Comunicação Social (Publ e Prop)    VANESSA ESTER SILVA FARIAS    2
015    Direito (Diurno)    ALISSON RAFAEL LOPES DE VASCONCELOS    2
015    Direito (Diurno)    ANA BEATRIZ LIMA NOGUEIRA PINHEIRO    2
015    Direito (Diurno)    ANA GABRIELA BRITO RAMOS    1
015    Direito (Diurno)    ANA LETÍCIA ANDRADE BRITO    2
015    Direito (Diurno)    ANDREY COUTINHO CARVALHO    1
015    Direito (Diurno)    ARTHUR DANTAS DE ARAUJO    2
015    Direito (Diurno)    BÁRBARA FERREIRA LIMA    1
015    Direito (Diurno)    BÁRBARA MENEZES DE MIRANDA    2
015    Direito (Diurno)    BRUNO AIRES DE SÁ    1
015    Direito (Diurno)    BRUNO DE SOUSA SARAIVA    2
015    Direito (Diurno)    CAMILLA GÓES BARBOSA    2
015    Direito (Diurno)    CAROLINA GURGEL LOBO    1
015    Direito (Diurno)    CAROLINE MALAQUIAS PINHEIRO    2
015    Direito (Diurno)    CLAUDIO HENRIQUE DE OLIVEIRA JUNIOR    2
015    Direito (Diurno)    DANIEL GOMES BRAGA MONTE    2
015    Direito (Diurno)    DANIELLE DE ALMEIDA ROCHA    2
015    Direito (Diurno)    DÊNIS LIMA DE OLIVEIRA    1
015    Direito (Diurno)    DIEGO DE ALENCAR SALAZAR PRIMO    2
015    Direito (Diurno)    DILLYANE DE SOUSA RIBEIRO    1
015    Direito (Diurno)    EDUARDO ARAÚJO ROCHA XIMENES    1
015    Direito (Diurno)    EDWIGES COELHO GIRAO    1
015    Direito (Diurno)    ELAINE GOUVEIA OLIVEIRA    1
015    Direito (Diurno)    FERNANDO HENRIQUE TEIXEIRA ELIAS    2
015    Direito (Diurno)    FERNANDO PINHEIRO LOPES RIBEIRO    2
015    Direito (Diurno)    FLÁVIO FIGUEIREDO FERNANDES    2
015    Direito (Diurno)    FRANCISCO EDSON MONTEIRO DOS REIS    1
015    Direito (Diurno)    FRANCISCO LEANDRO SOUSA MIRANDA    1
015    Direito (Diurno)    FRANCISCO STÊNIO DE OLIVEIRA NETO    1
015    Direito (Diurno)    FRANCISCO TARCÍSIO ROCHA GOMES JÚNIOR    2
015    Direito (Diurno)    GABRIEL PEIXOTO DOURADO    2
015    Direito (Diurno)    GERMANA RAQUEL SILVA NEVES    1
015    Direito (Diurno)    ISAAC RODRIGUES RAMOS NETO    2
015    Direito (Diurno)    ISABELLE LEITÃO ROCHA    2
015    Direito (Diurno)    JAMILE MORAIS VASCONCELOS    1
015    Direito (Diurno)    JESSICA NADIA CAVALCANTE GOMES DA FROTA    1
015    Direito (Diurno)    JOÃO LUCAS ARCANJO CARNEIRO    1
015    Direito (Diurno)    JONATAS DAVI SOARES DA SILVA    2
015    Direito (Diurno)    JOSÉ AÉCIO VASCONCELOS FILHO    1
015    Direito (Diurno)    JOSÉ CÉLIO BELÉM DE PINHO FILHO    1
015    Direito (Diurno)    JOSHUA GOMES LOPES    2
015    Direito (Diurno)    JULIANA GOMES CAVALCANTE    2
015    Direito (Diurno)    JULIANO CÉZAR GADÊLHA DO NASCIMENTO    1
015    Direito (Diurno)    JULIO CÉSAR SOUZA DE ALMEIDA    2
015    Direito (Diurno)    LAURO CAMPOS OLINDA    2
015    Direito (Diurno)    LEONARDO MENEZES AQUINO    2
015    Direito (Diurno)    LETÍCIA DE MATTOS BRITO SALES    1
015    Direito (Diurno)    LIA BEZERA MARTINS    1
015    Direito (Diurno)    LÍSSIA MARIA EUGÊNIO LOPES    1
015    Direito (Diurno)    LORENA LEITÃO SOARES    2
015    Direito (Diurno)    LUANA PONTES DE LIMA    1
015    Direito (Diurno)    LUCAS ROMERO MONTENEGRO    1
015    Direito (Diurno)    MANOELA FLECK DE PAULA PESSOA    2
015    Direito (Diurno)    MÁRCIA MELO CARONE    2
015    Direito (Diurno)    MARCO ANTÔNIO SHOITI LEONEL FUKUDA    1
015    Direito (Diurno)    MARCOS CÉSAR CAMPOS ALEXANDRE    1
015    Direito (Diurno)    MARIA ALICE DE SOUSA GADELHA    1
015    Direito (Diurno)    MARIA MARIA CATARINA BARROS DE SOUSA    2
015    Direito (Diurno)    MARIANA MACHADO DA NÓBREGA    1
015    Direito (Diurno)    MARILIA DE LOURDES CALIXTO MARTINS    1
015    Direito (Diurno)    MATEUS GOMES VIANA    1
015    Direito (Diurno)    MAYARA MOREIRA JUSTA    1
015    Direito (Diurno)    MAYARA ROLIM MENDES DE ALENCAR    1
015    Direito (Diurno)    NATALIA ESTHER BENEVIDES DE ABREU    2
015    Direito (Diurno)    NEYVA MARIANNA BEZERRA DE SALES    2
015    Direito (Diurno)    PAULA PINTO FIRMEZA    2
015    Direito (Diurno)    PEDRO DE CASTRO NETO    2
015    Direito (Diurno)    PEDRO JUCÁ DE OLIVEIRA    1
015    Direito (Diurno)    RAHYM COSTA DA SILVA    2
015    Direito (Diurno)    RAIMUNDO ODÉCIO SABINO JÚNIOR    1
015    Direito (Diurno)    REGIMARA DA SILVA PEREIRA    2
015    Direito (Diurno)    RÉGIS AUGUSTO TIMBÓ MAGALHÃES    2
015    Direito (Diurno)    RENATA CATARINA COSTA MAIA.    2
015    Direito (Diurno)    RENATA GREYCIE CALIXTO MARTINS    1
015    Direito (Diurno)    RENATA MURTA DE LIMA    2
015    Direito (Diurno)    RODRIGO AUGUSTO COSTA DE OLIVEIRA SANTOS    1
015    Direito (Diurno)    RODRIGO DIAS SARAIVA    1
015    Direito (Diurno)    ROSANA TAYNARA BRAGA REIS    1
015    Direito (Diurno)    SAVIO HERCILIO VIEIRA TORRES    2
015    Direito (Diurno)    SERGIO RICARDO FURTADO SAMPAIO FILHO    1
015    Direito (Diurno)    SOFIA CONDE BARROCAS    2
015    Direito (Diurno)    SONAYRA GLEIKA ALVES ARAUJO    1
015    Direito (Diurno)    SUZANA MAURICIO NOGUEIRA    2
015    Direito (Diurno)    THAÍS HELENA CAVALCANTE LIMA    1
015    Direito (Diurno)    THALES VERAS PEREIRA DE MATOS FILHO    2
015    Direito (Diurno)    TIAGO CARDOSO DE SOUSA    2
015    Direito (Diurno)    VICTOR MAGALHÃES GADELHA    1
015    Direito (Diurno)    VICTOR MANOEL DE BRITO FERNANDES VIEIRA    1
015    Direito (Diurno)    VIVIANE MOURAO FERREIRA    1
015    Direito (Diurno)    WEBER BUSGAIB GONÇALVES    2
015    Direito (Diurno)    YURI GONDIM DE AMORIM    2
014    Direito (Noturno)    ADINE FERREIRA BEZERRA    1
014    Direito (Noturno)    ADRIANO FREITAS COELHO    2
014    Direito (Noturno)    ANA JAMILLE TOMAZ VIANA    2
014    Direito (Noturno)    ANTONIO GILDASIO HOLANDA SILVEIRA FILHO    2
014    Direito (Noturno)    ARTHUR DORNELAS ASSAD LOUREIRO    1
014    Direito (Noturno)    ARTHUR NOGUEIRA FEIJÓ    2
014    Direito (Noturno)    BÁRBARA XIMENES VITORIANO    1
014    Direito (Noturno)    BRUNA THALYTA FERREIRA RAMOS    2
014    Direito (Noturno)    BRUNO ARAÚJO MASSOUD    2
014    Direito (Noturno)    BRUNO FERREIRA VIANA DA SILVA    2
014    Direito (Noturno)    BRUNO LOIOLA BARBOSA    2
014    Direito (Noturno)    CARLEANE BEZERRA RODRIGUES    2
014    Direito (Noturno)    CLAUDIANA NEVES VIANA    2
014    Direito (Noturno)    DANIEL LOPES PIRES XAVIER TORRES    1
014    Direito (Noturno)    DANIELE CARVALHO PEREIRA    2
014    Direito (Noturno)    DÉBORAH CARVALHO MENDONÇA    1
014    Direito (Noturno)    DIEGO DA COSTA OLIVEIRA    2
014    Direito (Noturno)    DIEGO MARCELO DE OLIVEIRA ALVES    1
014    Direito (Noturno)    DIEGO SANTIAGO DE FREITAS    1
014    Direito (Noturno)    ELAINE CRISTINA DO ROSÁRIO REBOUÇAS    1
014    Direito (Noturno)    ELINE OLIVEIRA GIRAO DE CASTRO    1
014    Direito (Noturno)    EMMANUEL TEÓFILO FURTADO FILHO    1
014    Direito (Noturno)    ÉRIKA MARIA FILGUEIRA PESSOA    2
014    Direito (Noturno)    FABIANA RÊGO PINHEIRO    2
014    Direito (Noturno)    FABRÍCIO PONTE DE ARAUJO    1
014    Direito (Noturno)    FELIPE MARQUES BESERRA    2
014    Direito (Noturno)    FERNANDA SOUSA VASCONCELOS    2
014    Direito (Noturno)    FLÁVIO RODRIGUES DE SOUSA FILHO    1
014    Direito (Noturno)    FRANCISCO ANDREY HOLANDA TINÔCO    1
014    Direito (Noturno)    FRANCISCO SIDNEY DE CASTRO RIBEIRO    2
014    Direito (Noturno)    FRANCISCO TAFFAREL DOS SANTOS    2
014    Direito (Noturno)    GABRIELLA LOPES PONCIANO LIMA    2
014    Direito (Noturno)    GESIANE PEREIRA DOS SANTOS    1
014    Direito (Noturno)    GILBERTO ANTÔNIO FERNANDES PINHEIRO JÚNI    1
014    Direito (Noturno)    GILBERTO COMIN NUNES JUNIOR    1
014    Direito (Noturno)    HEDWIGES GUADALLUPI DA SILVA BEZERRA    2
014    Direito (Noturno)    HIDELBRANDO REIS MOREIRA MOTA    1
014    Direito (Noturno)    IARA BRENA DA PONTE FEIJÃO    2
014    Direito (Noturno)    IGOR MOREIRA BARROS    1
014    Direito (Noturno)    IVELINE PORDEUS LIMA VERDE    2
014    Direito (Noturno)    JACKS RODRIGUES FERREIRA FILHO    1
014    Direito (Noturno)    JACQUELINE VASCONCELOS REGO    1
014    Direito (Noturno)    JANAYNA NOBRE DOMINGUES    2
014    Direito (Noturno)    JOAO VICENTE GRANJA DE MACEDO    1
014    Direito (Noturno)    JOEL SOUSA DO CARMO    2
014    Direito (Noturno)    JORGE ULISSES E SILVA FERREIRA LIMA    2
014    Direito (Noturno)    JOSÉ PEREIRA DE ARAÚJO JÚNIOR    1
014    Direito (Noturno)    JULIANA COELHO SAMPAIO    2
014    Direito (Noturno)    JULIANNE MELO DOS SANTOS    2
014    Direito (Noturno)    KLENCY DE ARAUJO OTAVIANO    2
014    Direito (Noturno)    LAISE CRISTINA FERREIRA DA SILVA    1
014    Direito (Noturno)    LIA BEZERRA ARAÚJO SOUZA    1
014    Direito (Noturno)    LIANA MESQUITA DA SILVA    2
014    Direito (Noturno)    LUANA CORDEIRO TEIXEIRA    1
014    Direito (Noturno)    LUCAS TIMBÓ BEZERRA    1
014    Direito (Noturno)    LUCIANO ALBUQUERQUE BENEVIDES FALCÃO    2
014    Direito (Noturno)    MARCELL MENEZES AQUINO    1
014    Direito (Noturno)    MARIA LEILA BELO DE SOUSA    1
014    Direito (Noturno)    MARLA MONISE CAMPOS DE CASTRO VERAS    1
014    Direito (Noturno)    NATÁLIA FURTADO MAIA    1
014    Direito (Noturno)    NICE MARIA SANTIAGO DE AGUIAR    1
014    Direito (Noturno)    OLAVO SOARES DE SOUSA JUNIOR    2
014    Direito (Noturno)    OTÁVIO AUGUSTO SOUSA MIRANDA    1
014    Direito (Noturno)    OTAVIO DE SANTANA NETO    1
014    Direito (Noturno)    PEDRO EMANUEL ALCANTARA COELHO    2
014    Direito (Noturno)    PEDRO FELIPE DE OLIVEIRA ROCHA    1
014    Direito (Noturno)    PEDRO LUIZ DE OLIVEIRA MORAES    2
014    Direito (Noturno)    RAFAEL VERAS CASTRO MELO    2
014    Direito (Noturno)    RAFAELLO LAMBOGLIA MEDEIROS CORREIA    2
014    Direito (Noturno)    RAISSA RIANE DE LUCENA VIDAL    1
014    Direito (Noturno)    RANDERSON ANASTACIO DE LEMOS    2
014    Direito (Noturno)    RENATA QUEIROZ DE CASTRO    1
014    Direito (Noturno)    RENATA SAMPAIO HOLANDA CAVALCANTE    2
014    Direito (Noturno)    ROBERTO LINCOLN DE SOUSA GOMES JÚNIOR    1
014    Direito (Noturno)    SARA BEZERRA FACÓ    2
014    Direito (Noturno)    SÁVIA ERMA MAIA DE SOUSA    1
014    Direito (Noturno)    TALIANA RODRIGUES VERAS    2
014    Direito (Noturno)    TALITA HERMÓGENES FERNANDES    1
014    Direito (Noturno)    TALLES COSTA DE OLIVEIRA SOUSA    2
014    Direito (Noturno)    TATIANA DE PAULA FREIRE    1
014    Direito (Noturno)    THIAGO CASTRO PRAXEDES    1
014    Direito (Noturno)    THIAGO DE ALENCAR FELISMINO    2
014    Direito (Noturno)    TICIANA DOTH RODRIGUES ALVES    1
014    Direito (Noturno)    VANESSA MALVEIRA CAVALCANTI    2
014    Direito (Noturno)    VICENTE LEITE BARBOSA ARAÚJO DOS SANTOS    2
014    Direito (Noturno)    VICTOR AUGUSTO LIMA DE PAULA    1
014    Direito (Noturno)    VICTOR BARBOSA SANTOS    2
014    Direito (Noturno)    VINÍCIUS DE BRITO MARINHO    2
014    Direito (Noturno)    YURI TELES PAMPLONA    1
014    Direito (Noturno)    ZELIA MARIA FEITOSA LEITAO LIMA    1
016    Economia Doméstica    ADRIANA ABREU DE SOUSA    2
016    Economia Doméstica    ANA CARLA DA SILVA FIRMIANO    1
016    Economia Doméstica    ANA CAROLINA LIMA DE OLIVEIRA BORGES    1
016    Economia Doméstica    ANA DAYGLES SOARES DOS SANTOS BARBOSA    2
016    Economia Doméstica    ANA REBECA DA SILVA    1
016    Economia Doméstica    ANNY KAROLINY SENA DE OLIVEIRA    1
016    Economia Doméstica    ANTONIA ALÂNIA TAVARES DE LIMA PEREIRA    2
016    Economia Doméstica    AURILENE LIMA MOTA    2
016    Economia Doméstica    BRUNA SILVA FLORIANO    1
016    Economia Doméstica    BRUNO LOPES DE CASTRO    2
016    Economia Doméstica    CARLA PRISCILA SALES DE VASCONCELOS    1
016    Economia Doméstica    CAROLINA SILVA DE MACEDO    2
016    Economia Doméstica    CLÁUDIA DE SOUSA RODRIGUES    2
016    Economia Doméstica    CLAUDIANA DA SILVA SOUSA    1
016    Economia Doméstica    CLEICIANE LINO BOTELHO    1
016    Economia Doméstica    CRISTIANE ALENCAR MAGALHÃES    2
016    Economia Doméstica    CYNARA MARIA FONTELES TEÓFILO    2
016    Economia Doméstica    DANIELE BEZERRA DA SILVA    1
016    Economia Doméstica    DANIELLE DAS SANTOS SOBREIRA    2
016    Economia Doméstica    DANUSIA OLIVEIRA GOMES    2
016    Economia Doméstica    DÉBORA MENDONÇA DA PAIXÃO    2
016    Economia Doméstica    DENISE RIBEIRO BARROS    2
016    Economia Doméstica    ELAINE GOMES XAVIER BARBALHO    2
016    Economia Doméstica    EMILIA DE OLIVEIRA BARROS    2
016    Economia Doméstica    ETALINA PEREIRA DE MATOS    1
016    Economia Doméstica    FABIANA MARTINS DO NASCIMENTO    1
016    Economia Doméstica    FABÍOLA OHANNA ALEXANDRE BRASIL    2
016    Economia Doméstica    FLAVIA DE LIMA SILVERIO    2
016    Economia Doméstica    FRANCIANNA FREIRE DA SILVA    1
016    Economia Doméstica    FRANCISCA FABIOLA DOS SANTOS PAIVA    1
016    Economia Doméstica    FRANCISCO OLIMPIO RABELO NETO    1
016    Economia Doméstica    GARDENIA DE SOUSA VERAS    2
016    Economia Doméstica    GEYSIANE PEREIRA TORRES    2
016    Economia Doméstica    GILLIANE CONRADO NOGUEIRA SOUSA    1
016    Economia Doméstica    GUSTAVO EWERSON DA ROCHA BALBINO    1
016    Economia Doméstica    HELENA AQUILA BARBOSA DA SILVA    1
016    Economia Doméstica    HORTENCIA ROCHA DE FARIAS    1
016    Economia Doméstica    JAIANE ARAUJO DE OLIVEIRA    2
016    Economia Doméstica    JAILANE RITA COSTA MARTINS    2
016    Economia Doméstica    JAMILLE DE SOUSA ROCHA    2
016    Economia Doméstica    JANNAINA SOUSA MORAIS    1
016    Economia Doméstica    JÉSSICA MILITÃO BRAGA    1
016    Economia Doméstica    JOQUEBEDE MORAIS DA SILVA    1
016    Economia Doméstica    JOSÉ ARISLÂNDIO CARNEIRO DA SILVA    2
016    Economia Doméstica    KALINE DA SILVA MOREIRA    2
016    Economia Doméstica    KAREN STEFANE VIEIRA GUSMÃO    1
016    Economia Doméstica    LAIS MARINHO AGUIAR    1
016    Economia Doméstica    LARA CAVALCANTE CAMPOS    2
016    Economia Doméstica    LARISSA MARIA MATEUS MACHADO    2
016    Economia Doméstica    LILIAN GLORIA XAVIER DE SOUZA    1
016    Economia Doméstica    LILLIAN DE QUEIROZ BARROS    1
016    Economia Doméstica    LILLIAN DE SOUZA SETÚBAL    2
016    Economia Doméstica    LUCIANA FERNANDES CHAVES    2
016    Economia Doméstica    MARCELA FREIRE DE OLIVEIRA    2
016    Economia Doméstica    MARCIA KEYLLANE MOREIRA GOMES    2
016    Economia Doméstica    MARIA ANDREA TEIXEIRA DIAS    1
016    Economia Doméstica    MARIA CLEUCILDA BATISTA ALVES    1
016    Economia Doméstica    MARIA GERCINA VENANCIO FERREIRA    2
016    Economia Doméstica    MARIA JOSÉ GOMES DE SOUSA    1
016    Economia Doméstica    MARIA SOLANGE DA SILVA    2
016    Economia Doméstica    MARÍLIA FERREIRA RIBEIRO    1
016    Economia Doméstica    MÁRIO GLEISON SILVA DOS SANTOS    2
016    Economia Doméstica    MARYANA MONTEIRO FARIAS    1
016    Economia Doméstica    MELRI CONCEIÇÃO DA SILVA VIEIRA    1
016    Economia Doméstica    NARJARA CAVALCANTE DA COSTA    2
016    Economia Doméstica    NATÁCIA SOARES ROGÉRIO    1
016    Economia Doméstica    NATALIA CORREIA LIMA    1
016    Economia Doméstica    NAYANNE BARBOSA DA SILVA    1
016    Economia Doméstica    NAYARA PIRES SOMBRA    1
016    Economia Doméstica    ORLEANDIA CARNEIRO SILVA    2
016    Economia Doméstica    RACHEL MADNA DOS SANTOS CARNEIRO    2
016    Economia Doméstica    RAFAELA ALMEIDA CARNEIRO    2
016    Economia Doméstica    RAÍSSA MENDES FERREIRA    1
016    Economia Doméstica    RITA DE CÁSSIA LAURINDO SALES    2
016    Economia Doméstica    ROSÂNGELA MENDES DE FREITAS    1
016    Economia Doméstica    SABRINA VASCONCELOS RICARDO    1
016    Economia Doméstica    SIMONE RIBEIRO MARIANO    1
016    Economia Doméstica    SINARA SILVA CAVALCANTE    1
016    Economia Doméstica    SORAYA ANITA MENDES DE SÁ    2
016    Economia Doméstica    VLADSON DUARTE SILVA    2
046    Educação Física - Bacharelado    ALINNE RAULINO BACELAR DE ARRUDA    1
046    Educação Física - Bacharelado    ANNE KAROLINE TABOSA BARBOSA    1
046    Educação Física - Bacharelado    AUGUSTO CESAR TEIXEIRA HENRIQUE    1
046    Educação Física - Bacharelado    BRUNO CIDADE BARROS    1
046    Educação Física - Bacharelado    BRUNO DE SOUSA TEIXEIRA    1
046    Educação Física - Bacharelado    DANIEL DA SILVA ROCHA    1
046    Educação Física - Bacharelado    DANIEL MAIA NOGUEIRA DE OLIVEIRA    1
046    Educação Física - Bacharelado    DIEGO FREITAS DE ARAÚJO    1
046    Educação Física - Bacharelado    FELIPE COSTA AGUIAR    1
046    Educação Física - Bacharelado    FERNANDA BARROS GOMES    1
046    Educação Física - Bacharelado    FERNANDA LIMA ALVES    1
046    Educação Física - Bacharelado    FRIVALDO UCHOA NETO    1
046    Educação Física - Bacharelado    HARIANA FERREIRA CELESTINO    1
046    Educação Física - Bacharelado    ISADORA SOMBRA DE OLIVEIRA    1
046    Educação Física - Bacharelado    KARINE KAMILA DE LIMA CARVALHO    1
046    Educação Física - Bacharelado    KELMON BEVILAQUA CARNEIRO    1
046    Educação Física - Bacharelado    LARISSA MOTA MORAIS    1
046    Educação Física - Bacharelado    LEON DINIZ UCHÔA FARIAS    1
046    Educação Física - Bacharelado    MÁRCIO MITSURU HORIBE    1
046    Educação Física - Bacharelado    MARIO DIOGO SILVA ARAUJO    1
046    Educação Física - Bacharelado    RAIMUNDO EVERALDO LOPES DE OLIVEIRA    1
046    Educação Física - Bacharelado    RAÍSSA FORTE PIRES CUNHA    1
046    Educação Física - Bacharelado    SÉRGIO LUÍS DE OLIVEIRA SARAIVA    1
046    Educação Física - Bacharelado    SUYLANE JESSYCA DA MATA UCHOA    1
046    Educação Física - Bacharelado    TALITA JALES CARTAXO DE HOLLANDA    1
045    Educação Física - Licenciatura    ABRAÃO DINIZ CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE    1
045    Educação Física - Licenciatura    ALISON HENRY MARTINS DA SILVA    1
045    Educação Física - Licenciatura    AMANDA PEIXOTO DE MELO    1
045    Educação Física - Licenciatura    ANA PAULA TAVERNEZI    1
045    Educação Física - Licenciatura    BARBARA SILVA DE OLIVEIRA    1
045    Educação Física - Licenciatura    BRENNER RANIERIC SILVA    1
045    Educação Física - Licenciatura    BRUNA BRAGA BARBOSA    1
045    Educação Física - Licenciatura    CARLOS AUGUSTO MAGALHÃES    1
045    Educação Física - Licenciatura    CARLOS JORGE MACIEL UCHOA GADELHA    1
045    Educação Física - Licenciatura    CHRISTINE PINHEIRO DA SILVA    1
045    Educação Física - Licenciatura    DALYANE BARBOSA DA SILVA    1
045    Educação Física - Licenciatura    DAVID DA SILVA CARDOSO    1
045    Educação Física - Licenciatura    FRANCISCO SÉRGIO LOPES VASCONCELOS FILHO    1
045    Educação Física - Licenciatura    GUSTAVO SALGADO FILGUEIRAS    1
045    Educação Física - Licenciatura    ISAAC NUNES FRANÇA    1
045    Educação Física - Licenciatura    ISRAEL HEBERT MAIA ALMEIDA    1
045    Educação Física - Licenciatura    JACKSON OLIVEIRA DE MELO    1
045    Educação Física - Licenciatura    JONAS BRUNO DE VASCONCELOS    1
045    Educação Física - Licenciatura    JONATAH MOREIRA PIRES GUERRA    1
045    Educação Física - Licenciatura    JOSÉ MÁRIO PEREIRA FILHO    1
045    Educação Física - Licenciatura    RANIELLE DE MENEZES CALIXTO    1
045    Educação Física - Licenciatura    RENAN MOURA TABOSA    1
045    Educação Física - Licenciatura    STEPHANIE CHRYS ARAUJO FERREIRA    1
045    Educação Física - Licenciatura    THALITA TERTO COSTA    1
045    Educação Física - Licenciatura    WESLEY LESSA PINHEIRO    1
044    Educação Musical - Licenciatura    ADRIANO DE ABREU    1
044    Educação Musical - Licenciatura    ÁLIDA ROMÊNIA DE SOUSA MOREIRA    1
044    Educação Musical - Licenciatura    BRUNO RAFAEL LIMA SARAIVA    1
044    Educação Musical - Licenciatura    CAIO FARES MENDES LOPES    1
044    Educação Musical - Licenciatura    DILLENE PENA FERREIRA    1
044    Educação Musical - Licenciatura    EDUARDO JÚLIO MAIA SABOYA LIMA    1
044    Educação Musical - Licenciatura    FRANCISCO JADILTON LIMA PEREIRA    1
044    Educação Musical - Licenciatura    FRANCISCO JULIANO SANTOS FARIAS    1
044    Educação Musical - Licenciatura    FRANCISCO THIAGO CAVALCANTE DE AGUIAR    1
044    Educação Musical - Licenciatura    FREDERICO NOBRE PITOMBEIRA DA SILVA    1
044    Educação Musical - Licenciatura    GABRIEL BEZERRA DE OLIVEIRA    1
044    Educação Musical - Licenciatura    GILSON BARROS DE AZEVEDO    1
044    Educação Musical - Licenciatura    HÉBER DANIEL DE ARAÚJO BRAGANÇA    1
044    Educação Musical - Licenciatura    HENRIQUE FERREIRA XIMENES    1
044    Educação Musical - Licenciatura    ICARO DE SOUZA CAVALCANTE    1
044    Educação Musical - Licenciatura    ILDEFONSO LIMA BEZERRA DE MENEZES    1
044    Educação Musical - Licenciatura    JOÃO LUIS SOARES STUDART GUIMARÃES    1
044    Educação Musical - Licenciatura    JOÃO PAULO SILVA NOBRE    1
044    Educação Musical - Licenciatura    JOSÉ JORGELITO OLIVEIRA JÚNIOR    1
044    Educação Musical - Licenciatura    JOSEMBERG DE LIMA TAVARES    1
044    Educação Musical - Licenciatura    KAROLINE LEITE PINHEIRO BATISTA    1
044    Educação Musical - Licenciatura    MARCELO FORTE BEZERRA    1
044    Educação Musical - Licenciatura    MÁRCIO DOUGLAS DE SOUSA LIMA    1
044    Educação Musical - Licenciatura    MOISÉS FILIPE CARVALHO    1
044    Educação Musical - Licenciatura    NICOLY DA SILVA MARTINS    1
044    Educação Musical - Licenciatura    PRISCILA GUIMARÃES ALVES DE SOUSA    1
044    Educação Musical - Licenciatura    RIVADAVIA TIMBO RODRIGUES PAZ    1
044    Educação Musical - Licenciatura    ROBERTO LACERDA MAIA    1
044    Educação Musical - Licenciatura    THIAGO DE SOUZA CAMARA    1
044    Educação Musical - Licenciatura    WESLLEY FERNANDES GONÇALVES    1
018    Enfermagem    ALINE LIMA BRITO    1
018    Enfermagem    ALLINE FALCONIERI DE MOURA    2
018    Enfermagem    AMANDA KELLY DE OLIVEIRA CRUZ    2
018    Enfermagem    AMANDA LIMA SENA    1
018    Enfermagem    ANA ALICE MATOS DE OLIVEIRA    1
018    Enfermagem    ANA KAROLINE MELO BRANDÃO    1
018    Enfermagem    ANA LUIZA MELO LIMA    1
018    Enfermagem    ANA LUIZA RIBEIRO AGUIAR    1
018    Enfermagem    ANA PAULA OLIVEIRA QUEIROZ    2
018    Enfermagem    ANTONIO CLAUDIO BARROS BARRETO    1
018    Enfermagem    BRUNA CARNEIRO DE ASSIS    2
018    Enfermagem    BRUNA DANIELLE PAULA DA PONTE    2
018    Enfermagem    CAROLINE MARY GURGEL DIAS FLORENCIO    1
018    Enfermagem    CELMA MARTA SOARES CARNEIRO TAPETI    1
018    Enfermagem    CRISTIANE ROCHA DA COSTA    1
018    Enfermagem    DANIELE TEIXEIRA FREITAS    1
018    Enfermagem    DEISE MARIA DO NASCIMENTO SOUSA    2
018    Enfermagem    DILIANE PAIVA DE MELO MATOS    1
018    Enfermagem    ELAINE DA SILVA NUNES    2
018    Enfermagem    ELOANE VIEIRA DE MACEDO    2
018    Enfermagem    FERNANDA CAMARA CAMPOS    2
018    Enfermagem    FRANCISCA JULIANA CORREIA BARROSO    2
018    Enfermagem    FRANCISCA ROBERTA BARROS PASCOA    2
018    Enfermagem    GERMANA NEVES DE ALENCAR    1
018    Enfermagem    GERMANA BRAGA RÊGO    2
018    Enfermagem    GISELLE BRANDÃO DA SILVA MAIA    1
018    Enfermagem    GRAZIELA NOGUEIRA GABRIEL    2
018    Enfermagem    IAGO FARIAS JORGE    2
018    Enfermagem    IDUINA CARVALHO DESOUZA    1
018    Enfermagem    IGOR MARINHO CAVALCANTE    1
018    Enfermagem    ISADORA ANDRADE SARAIVA    1
018    Enfermagem    JESSICA LIMA BENEVIDES    1
018    Enfermagem    JOSE EVANDRO DO NASCIMENTO    2
018    Enfermagem    JOSÉ RIBEIRO NETO    1
018    Enfermagem    JOYCE MINÁ ALBUQUERQUE COELHO    1
018    Enfermagem    JULIANA RIBEIRO COSTA    1
018    Enfermagem    KAMILLA ALVES BRAGA BRANCO    1
018    Enfermagem    KARINE KERLA MAIA DE MOURA    2
018    Enfermagem    KAROLINE VIEIRA SAMPAIO    2
018    Enfermagem    LARA LEITE DE OLIVEIRA    2
018    Enfermagem    LIA ARARUNA DE LIMA    2
018    Enfermagem    LILIANE CHAGAS PASCOAL    1
018    Enfermagem    LÍVIA ANDRADE SALES    1
018    Enfermagem    LÍVIA MOREIRA BARROS    2
018    Enfermagem    LUANA PAULA DOS SANTOS    2
018    Enfermagem    LUDMILA ALVES DO NASCIMENTO    2
018    Enfermagem    MAIARA GOMES ROCHA    2
018    Enfermagem    MARILIA AGUIAR BESERRA    1
018    Enfermagem    MARÍLIA MENDES NUNES    2
018    Enfermagem    MICHELLE SAMPAIO BEZERRA    2
018    Enfermagem    MIFRAN CABRAL ALENCAR    2
018    Enfermagem    MILENA JAMILE DE ASSIS SISNANDO    2
018    Enfermagem    MORGANA WELLYN CARVALHO SAMPAIO    1
018    Enfermagem    NAIANNA MARIA DE OLIVEIRA BARROS    2
018    Enfermagem    NATÁLIA BARRETO DE CASTRO    2
018    Enfermagem    NATÁLIA CORREIA MÁXIMO FEITOSA    1
018    Enfermagem    NATÁLIA RODRIGUES OLIVEIRA    2
018    Enfermagem    NATHÁLIA LIMA PEDROSA    1
018    Enfermagem    NAYARA CUNHA DE CASTRO ASANO    1
018    Enfermagem    NILA LARISSE SILVA DE ALBUQUERQUE    1
018    Enfermagem    PAULA MEDEIROS MACHADO CARRION    1
018    Enfermagem    POLIANA CARVALHO DE SOUZA    2
018    Enfermagem    PRISCILA FONTENELE DE PAULA    2
018    Enfermagem    RAELLY RAMOS CAMPOS    1
018    Enfermagem    RAQUEL DE SERPA TORRES MARTINS    1
018    Enfermagem    RAQUEL FERREIRA GOMES BRASIL    1
018    Enfermagem    ROBSON GOMES COUTINHO    2
018    Enfermagem    ROCHELLE HOLANDA BARROSO    2
018    Enfermagem    RUTH PEQUENO LIMA    2
018    Enfermagem    SABRINA DE SOUZA GURGEL    1
018    Enfermagem    SABRINA PAMPLONA CAVALCANTE    1
018    Enfermagem    SAMANTHA FERREIRA DANTAS    2
018    Enfermagem    SARA NOGUEIRA SILVEIRA LIMA    1
018    Enfermagem    SOFIA ESMERALDO RODRIGUES    2
018    Enfermagem    TANIA ALTENIZA LEANDRO    2
018    Enfermagem    THALINE BRITO AGUIAR PORTELA    2
018    Enfermagem    THAMYRIS FARIAS LIMA DE ABREU    1
018    Enfermagem    THELMO RODRIGUES DA SILVA    1
018    Enfermagem    VICTÓRIA CRISTINA DE PAULA COSTA    1
018    Enfermagem    VIVIANE DA SILVA MESQUITA    2
019    Eng. Civil (Fortaleza)    ALEX DUARTE DE OLIVEIRA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    ANA PAULA MENDES MELO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    ANDRÉ MACÊDO LIMEIRA LIMA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    ANTÔNIO MARIA DA JUSTA SENA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    ARISTÓTELES MADEIRA DE MENEZES    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    ARTHUR LIMA QUINTINO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    BERNARDO DRACON SAMPAIO COELHO D?ALVA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    BIANCA MACEDO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    BRUNO BEZERRA BLUHM    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    BRUNO CARVALHO DE QUEIROZ    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    BRUNO MARINHO CAVALCANTE DE OLIVEIRA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    BRUNO TEIXEIRA VIANA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    BRUNO VIANA CUNHA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    CARLOS ALBERTO CÂNDIDO JUNIOR    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    CARLOS BRUNO SOUSA SANTOS    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    CARLOS ERNESTO SABOIA DE ALBUQUERQUE    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    CARLOS FREDERICO BRAGA MARTINS    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    CAYO ERICK LOPES DE LUCENA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    CINARA ALMEIDA TORRES    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    DANIEL SARAIVA SAMPAIO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    DAVI TORQUATO DANTAS    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    DIEGO BRITO DE OLIVEIRA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    DIEGO FONSECA CARDOSO ANDRADE    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    EDUARDO ALVES LIMA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    EDUARDO MENDONCA MAMEDE FILHO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    ELIAS SARAIVA BARROSO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    EMIDIO XIMENES PINTO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    ERIC DA SILVEIRA LEITÃO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    FELIX TADASHI HATTA REGAL    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    FRANCISCO ELLIKSON RODRIGUES DA SILVA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    FRANCISCO EUGÊNIO VASCONCELOS JÚNIOR    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    FRANCISCO EVANDRO PRUDÊNCIO NUNES JÚNIOR    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    FRANCISCO HELIO CAPISTRANO DE SOUZA FILH    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    FRANCISCO OSVALDO GONÇALVES MARTINS    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    GEORGE GURGEL GONDIM    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    GUILHERME RAMALHO GOMEZ    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    HELIO SALES PEIXOTO FILHO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    HYATHAGAN BRUNO ASSUNÇÃO DO NASCIMENTO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    IARA SILVA MENDES    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    IBSEN ARRUDA DE OLIVEIRA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    IGOR AGUIAR BORGES    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    IGOR DAVI SILVEIRA DA CUNHA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    IGOR SILVESTRE FREITAS GOMES    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    ISRAEL SALES RAMOS    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    JAIME SILVA MENDES    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    JEAN ESCÓSSIA CARVALHO ROCHA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    JEFFERSON VIANA AGUIAR    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    JESSIKA GOMES DOS SANTOS    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    JOÃO ANDRÉ ARCANJO LINO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    JOSÉ ANANIAS TOMÁZ VASCONCELOS    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    JOSE LEÔNIDAS DE M. CRIST    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    JOSÉ MAIA DE MELO NETO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    JOSE RAFAEL DIOGENES PESSOA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    JOSE TEIXEIRA BRAGA NETO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    JOSÉ VANDSBERG COSTA LIMA FILHO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    JULIA GOMES WOLFGANG    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    JULIANA QUINDERÉ CARNEIRO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    JUNQUEIRA SALES PINHEIRO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    LUCAS NUNES E SOUZA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    LUCAS SOARES MESQUITA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    LUKE ANTUNES DO VALE    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    MANOEL NOBRE JUNIOR    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    MARCELO ARAUJO FERREIRA ANDRADE    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    MARCO ANTONIO PESSOA NORONHA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    MARCOS RAPHAEL NOGUEIRA DA SILVA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    MARLON VIEIRA DE LIMA JÚNIOR    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    MATHEUS BORGES GONÇALVES LIMA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    MAURO CEZAR PEREIRA PAZ FILHO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    MELISSA ALMEIDA ANDRADE    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    MESSIAS ROMÁRIO DE SANTIAGO LIMA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    MURILO CALDAS FONTENELE ALVES    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    MYCHAYANNY DE ALMEIDA SANTIAGO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    NATHANIEL SILVA FONSECA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    PATRICK SANTOS    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    PAULO ARTUR DE SOUSA DUARTE    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    PAULO DE MAGALHÃES GURGEL FILHO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    PAULO JUNIOR RODRIGUES FONSECA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    PAULO MARCELO MACHADO BRUNO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    PAULO SERGIO CAVALCANTE ASFOR JUNIOR    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    PEDRO HENRIQUE LIMA ALENCAR    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    RAFAEL BARREIRA BOTELHO BARROSO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    RAFAEL FRANCISCO DE MORAIS MARTINS    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    RAISSA ALINE CARNEIRO SANTIAGO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    RAMIR CAVALCANTE DE FRANÇA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    RAMON DE CASTRO TEIXEIRA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    RAYANNE DE AQUINO NUNES    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    RAYWILLYS SOUSA LOPES    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    RENAN ARRAES TELES HENRIQUE    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    RENAN JOSÉ DA COSTA RIBEIRO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    RENAN VIEIRA NOVAIS    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    RENATA MARINHO DE ANDRADE OLIVEIRA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    RENATO DE OLIVEIRA LIMA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    RENATO EVANGELISTA LUNA CRUZ    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    REUBER ARRAIS FREIRE    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    ROBERTO LIMA GUEDES    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    ROBSON VIEIRA DE MOURA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    RODOLFO MOREIRA CAVALCANTE    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    RODRIGO OTÁVIO DUARTE RODRIGUES    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    ROGER ALENCAR RIBEIRO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    RUAM MAGALHÃES DA SILVA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    RUBEM SAMUEL FREITAS DE PAULA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    SÂMARA RIBEIRO E SILVA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    SAMUEL SALES RAMOS    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    SARA COSTA LIMA DE MAGALHÃES    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    SAULLO MARINHO CAMARA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    TAMYRES FORTE RODRIGUES    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    THIAGO BANDEIRA DE FREITAS    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    THIAGO DA COSTA FERNANDES    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    THIAGO NEJM    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    TIAGO LEAL MACEDO LUNA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    TÚLIO MADSON ARRUDA COELHO FILHO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    UDINART PRATA RABELO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    VICTOR CARNEIRO CATRIB    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    VICTOR GURGEL REIS    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    VICTOR JOSÉ PONTES FRANÇA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    VICTOR MENDES DE SOUZA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    VITOR ROBERTO DE ALMEIDA CASTRO    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    WILDSON TAVARES FONSECA MOURA    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    WLADIMIR SANTANA LEITE    1
019    Eng. Civil (Fortaleza)    YURI FERNANDES BEZERRA    1
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    AFONSO HENRIQUE LACERDA BRITO DE OLIVEIR    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    ANA VERONICA GONÇALVES BORGES    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    ANNA GEORGIA RODRIGUES PINHEIRO LIMA    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    ANTÔNIO EDGLÉSIO VIDAL    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    CARLOS ERNESTO DE MELO    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    CICERO CEZAR FERREIRA DANTAS    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    DAVID LINCOLN DE SOUSA MELO    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    DAVYSON RAMON SANTOS DE CASTRO    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    DIANA RODRIGUES DE LIMA    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    ELIOENAI DE OLIVEIRA COSTA    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    EMANUEL CARVALHO DE SOUSA    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    EMANUELLE SOARES MACÊDO    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    FRANCISCO JEFFERSON FERREIRA DE SÁ    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    GEVERSON MARTINS ARAÚJO    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    HENDDERSON MACEDO TAVARES    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    JEFFERSON MACEDO CRUZ TAVARES    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    JONATAS PEREIRA DA SILVA    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    JOSÉ JONAS FELIPE MENEZES SOUZA    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    JOSÉ RICARDO BARROS DANTAS FILHO    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    KARLOS JENNYSSON SOUSA SOARES    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    LACORDAIRE RODRIGUES MORAIS    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    LUA MICHEL BRAZ CAVALCANTE    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    LUCAS GONÇALVES SIQUEIRA    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    MARCILIO LANDIM DE BARROS    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    MARIA SOARES VIEIRA    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    MÁRIO RENAN DE OLIVEIRA ROMÃO    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    MARLON ALENCAR ROCHA    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    MATHEUS MOURA DE ALENCAR    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    MILENA VANESSA DA SILVA    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    NATANAEL HUMBERTO RAMOS GRANGEIRO    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    NIJAIR ARAÚJO PINTO    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    PALOMA JESSICA HENRIQUE PINHEIRO    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    PAULO REGINALDO DOS SANTOS SOBRINHO    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    PAULO ROBERTO DE ALMEIDA LIMA    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    RAFAEL MARTINS DE ARAÚJO    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    RAIMUNDO LARANJEIRA DA SILVA    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    RIGOBERTO JOSÉ PEREIRA    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    ROBSON DE MOURA FARIAS    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    SECUNDINA DE ALCANTARA FERREIRA    2
305    Eng. Civil (Juazeiro do Norte)    WESLEY CRUZ CORTEZ    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    ALEXANDRE MARQUES ALBANO DA SILVEIRA    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    ANDRÉ LUIS MORAES FREITAS    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    ANTONIO ALAN RODRIGUES DE ARAUJO    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    BELMINO LEONARDO JORGE    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    BRUNO AUGUSTO MENDES BARRETO ALVES    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    BRUNO MORAIS VASCONCELOS    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    BRUNO RÉGIS XIMENES CARNEIRO    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    CID WENDEL TEIXEIRA ALVES    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    DIANA ADÍLIA OLIVEIRA DA PONTE    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    EDUARDO COSTA CARVALHO    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    ELLISON OLIVEIRA MADEIRA    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    ELVYS LINHARES PONTES    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    FRANCISCO DAVI PEREIRA DE OLIVEIRA    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    FRANCISCO DEIVITE PONTE DIAS    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    FRANCISCO EDSON MENDES PARENTE FILHO    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    FRANCISCO LEONARDO DE SOUZA JUNIOR    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    FRANCISCO RENAN WAGNER XIMENES PAIVA    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    GISELLY SOARES DE SOUSA    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    HERNANI PARENTE FILHO    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    IÁGARO LUAN DA SILVA    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    JAYRO RAFAEL RIBEIRO CAMELO    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    JOAO BOSCO MUNIZ MAGALHAES FILHO    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    JOSÉ ÍCARO CARVALHO FARIAS    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    JOSE VALDENILTON MOTA LIMA    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    JOSEPH SOARES ALCÂNTARA    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    KÁDMO THADEU HARDY LIMA PONTE    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    KAMILA ARAÚJO CÂNDIDO    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    LUCIO ROBERTO PEIXOTO FILHO    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    LUIS PAULO FELIX NOGUEIRA    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    PEDRO HENRIQUE PIO MARTINS    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    QUÉSIA DE CARVALHO DOS SANTOS    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    QUIVONEI SOARES DE SANTANA    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    RAFAEL ANASTÁCIO ALVES    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    SILAS LIMA SILVA    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    TATHYANE PEREIRA DE ALENCAR    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    THIAGO WERLLEY BANDEIRA DA SILVA    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    TIAGO MACIEL DE MESQUITA    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    VICENTE NETO NASCIMENTO DA SILVA    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    VLADIMIR YURI BRAGA RAMOS    2
203    Eng. da Computação (Sobral)    WANDERSON CLEMENTE BARROS DA SILVA    2
063    Eng. de Alimentos    AGACIANE RODRIGUES DA SILVA    1
063    Eng. de Alimentos    ALICE ROMERO TORQUATO    1
063    Eng. de Alimentos    ÁLYA ALVES FERREIRA    1
063    Eng. de Alimentos    ALZIRA DE SOUSA GIRÃO    1
063    Eng. de Alimentos    ANA BEATRIZ GURGEL ARAUJO    1
063    Eng. de Alimentos    ANA CAROLINA GONÇALVES BARROS    1
063    Eng. de Alimentos    ANA CAROLINE AGUIAR ALVES    1
063    Eng. de Alimentos    ANA LARYSSA FERREIRA BARBOSA    2
063    Eng. de Alimentos    ANA LIVIA BRASIL SILVA    1
063    Eng. de Alimentos    ANA PAULA SALES MORAIS    2
063    Eng. de Alimentos    ANA PRISCILA MONTEIRO DA SILVA    2
063    Eng. de Alimentos    ANA VITÓRIA DE OLIVEIRA    1
063    Eng. de Alimentos    ANAFTÁLIA FELISMINO MORAES    1
063    Eng. de Alimentos    ANANDA KAROLINE GIRAO NOBRE    1
063    Eng. de Alimentos    ANDRÉ LUIS RODRIGUES FERREIRA    1
063    Eng. de Alimentos    ARIANNA BATISTA DOS SANTOS    2
063    Eng. de Alimentos    BERNARDO ANTUNES DA CUNHA AGRE DEGUES    1
063    Eng. de Alimentos    BRUNO BURNIER ARCANJO FERREIRA    2
063    Eng. de Alimentos    CAROLINA LIMA FERREIRA GOMES    2
063    Eng. de Alimentos    CLEIA DANTAS DE MENEZES    2
063    Eng. de Alimentos    DAMIÃO FELIPE ALVES DOS SANTOS XAVIER    2
063    Eng. de Alimentos    DANIEL CARDOSO MARTIN    1
063    Eng. de Alimentos    DANIELA DE SOUSA SIQUEIRA    2
063    Eng. de Alimentos    DANIELA FILOMENA ALVES CASTRO    1
063    Eng. de Alimentos    DAYANA PINTO DE MENESES    2
063    Eng. de Alimentos    DAYSE KARINE RODRIGUES HOLANDA    1
063    Eng. de Alimentos    DEBORA DE ABREU FEITOSA    1
063    Eng. de Alimentos    DEISYELLE ALBINO PORFIRIO    2
063    Eng. de Alimentos    DIANE MARIA SILVA FARIAS    2
063    Eng. de Alimentos    DIEGO ROCHA DE ABREU    2
063    Eng. de Alimentos    EDUARDO COSTA AGUIAR    2
063    Eng. de Alimentos    ELIADE CAVALCANTE DE PAIVA    1
063    Eng. de Alimentos    ERIKA PATRICIA CHAGAS GOMES    2
063    Eng. de Alimentos    FABIANA FREITAS SILVA    2
063    Eng. de Alimentos    FERNANDA BATISTA DANTAS    1
063    Eng. de Alimentos    FERNANDA KARINE CARDOSO DA COSTA    1
063    Eng. de Alimentos    FLAVIA MOREIRA DE FREITAS    2
063    Eng. de Alimentos    FRANCISCA MAYLA RODRIGUES SILVA    1
063    Eng. de Alimentos    FRANCISCO LUCAS ALVES PINTO    2
063    Eng. de Alimentos    GEÍSA ALMEIDA DAMASCENO    1
063    Eng. de Alimentos    GEISIANE SOARES LOPES    2
063    Eng. de Alimentos    GIULIANA DA ROCHA BRAGA    1
063    Eng. de Alimentos    GIZELE ALMADA CRUZ    1
063    Eng. de Alimentos    GRACE KELLY PINHEIRO    2
063    Eng. de Alimentos    HYÚRY DE CARVALHO RABÊLO    2
063    Eng. de Alimentos    IANA MARIA CRISTINO PEREIRA    1
063    Eng. de Alimentos    IARA MARIA CERQUEIRA MAGALHAES    1
063    Eng. de Alimentos    ILANA NAYLA HERCULANO DE OLIVEIRA    1
063    Eng. de Alimentos    JÉSSICA SILVA DO CARMO    1
063    Eng. de Alimentos    JOHNNATHAN LIMA MAIA    2
063    Eng. de Alimentos    JOSÉ ABRAÃO ALMEIDA CISNE    2
063    Eng. de Alimentos    JOSIANE BARBOSA ROCHA    1
063    Eng. de Alimentos    KAMILA ABREU NERY    2
063    Eng. de Alimentos    KARLA SIMONE RODRIGUES DA SILVA    1
063    Eng. de Alimentos    LAÍSE PREREIRA MONTE    1
063    Eng. de Alimentos    LANA GLERIEIDE SILVA GARCIA    2
063    Eng. de Alimentos    LARISSA DE SOUSA AVELINO    2
063    Eng. de Alimentos    LARISSA MARIA CIDRÃO GUEDES    2
063    Eng. de Alimentos    LAYANE MACIEL ALVES    1
063    Eng. de Alimentos    LÍLIA TEIXEIRA EUFRÁSIO    1
063    Eng. de Alimentos    LIVIA GABRIELLE MACIEL SALES    2
063    Eng. de Alimentos    LIVIA MARIA NERY PAIXAO    1
063    Eng. de Alimentos    LUANA MACIEL MOREIRA    1
063    Eng. de Alimentos    LUCIANE MARA CARDOSO FREITAS    1
063    Eng. de Alimentos    LUDIMILA MARIA MENDONÇA CONDE AMORIM    2
063    Eng. de Alimentos    LUIZA SANTANA LEITE    1
063    Eng. de Alimentos    MARA SAIANE RAULINO COSTA    2
063    Eng. de Alimentos    MARAILA SINARA LEMOS DE PAIVA    2
063    Eng. de Alimentos    MÁRCIA MARIA DA SILVA CAVALCANTE    1
063    Eng. de Alimentos    MÁRCIA MARIA VIEIRA RAMOS    1
063    Eng. de Alimentos    MARIA FERNANDA QUEIROZ DA SILVA    2
063    Eng. de Alimentos    MARIA GLEICIANE ARAUJO BARROSO    2
063    Eng. de Alimentos    MARIA SOLANGE DE CARVALHO    2
063    Eng. de Alimentos    MAYRA HORÁCIO DE ARAÚJO    2
063    Eng. de Alimentos    MORGANA LIVIA CASTRO DO NASCIMENTO    1
063    Eng. de Alimentos    MYLENA LILLYAN ALVES DA COSTA    2
063    Eng. de Alimentos    NAIARA SANTARÉM PINTO    1
063    Eng. de Alimentos    NATACHA CAROLINE MOURA FERREIRA    1
063    Eng. de Alimentos    NATÁLIA PAIVA DE SOUZA    1
063    Eng. de Alimentos    NATASHA CAPISTRANO OLIVEIRA    2
063    Eng. de Alimentos    NAYANE RODRIGUES DA CUNHA    2
063    Eng. de Alimentos    NAYRA CARVALHO GADELHA    2
063    Eng. de Alimentos    PEDRO HENRIQUE LIMA SILVA MORAIS    1
063    Eng. de Alimentos    PRISCILA FREITAS BARROS    2
063    Eng. de Alimentos    REBECA DE OLIVEIRA ARAÚJO    2
063    Eng. de Alimentos    RENATA PONTES VIEIRA    1
063    Eng. de Alimentos    RENATA SANTOS ROCHA    1
063    Eng. de Alimentos    RICARDO MESQUITA BARROS ROLIM    1
063    Eng. de Alimentos    RUCINETE TELES CARVALHO MACHADO    2
063    Eng. de Alimentos    SARA BARROSO DE OLIVEIRA    1
063    Eng. de Alimentos    SUHELEN COSTA REBOUÇAS    2
063    Eng. de Alimentos    SUYANNE BEZERRA MACIEL    2
063    Eng. de Alimentos    TALITA DE SOUZA GOES    2
063    Eng. de Alimentos    TAMYRES FERNANDES XAVIER    1
063    Eng. de Alimentos    TAYNNA NASCIMENTO GOUVEIA    2
063    Eng. de Alimentos    THAYANE RABELO BRAGA    2
063    Eng. de Alimentos    TICIANE CAVALCANTE DE SOUZA    2
063    Eng. de Alimentos    VIVIAN DA COSTA PATRICIO    2
063    Eng. de Alimentos    VIVIANE RABELO VASCONCELOS E SOUZA    2
063    Eng. de Alimentos    WILTON LIMA PINTO    1
061    Eng. de Pesca    ABIMAEL BEZERRA DOS SANTOS    2
061    Eng. de Pesca    ALAN DO NASCIMENTO LIMA    2
061    Eng. de Pesca    ALANA KEDYLLA MONTEIRO NORÕES    2
061    Eng. de Pesca    ALYNE TEIXEIRA DE FIGUEIREDO    1
061    Eng. de Pesca    AMANDA BRANDAO MOURA    2
061    Eng. de Pesca    ANA ELISA RODRIGUES LUCIANO    2
061    Eng. de Pesca    ANA KELLY GALVÃO ARAÚJO    1
061    Eng. de Pesca    ANA LUZIA ASSUNÇÃO CLAUDIO DE ARAUJO    2
061    Eng. de Pesca    ANA PALOMA DE ALMEIDA MORAES    2
061    Eng. de Pesca    ANA PAULA EVANGELISTA BARROS    2
061    Eng. de Pesca    ANA TALLITA DE OLIVEIRA XAVIER    1
061    Eng. de Pesca    ANNA DÉBORA ESMERALDO DOS SANTOS    1
061    Eng. de Pesca    ÁQUILA REBECA DE SOUSA FELIX    2
061    Eng. de Pesca    BRUNA COSTA ALVES DA SILVA    2
061    Eng. de Pesca    CAMILA GOERSCH BARROSO    1
061    Eng. de Pesca    CARLA LEONE BABADOPULOS    1
061    Eng. de Pesca    CARLOS AUGUSTO BELCHIOR BITENCOURT JUNIO    1
061    Eng. de Pesca    CARLOS FELIPE TEIXEIRA LÔBO    1
061    Eng. de Pesca    CAROLINA CABRAL DA COSTA    2
061    Eng. de Pesca    CATHARINE LOUISE MELO ARAÚJO    1
061    Eng. de Pesca    CECÍLIA LICARIÃO BARRETO LUNA    1
061    Eng. de Pesca    CINDY VITALINO MENDONÇA    2
061    Eng. de Pesca    CLARISSA DANTAS MORETZ SOHN    1
061    Eng. de Pesca    EMANUELE DE LIMA VIEIRA    2
061    Eng. de Pesca    ERICA VILMA MENEZES SILVA    1
061    Eng. de Pesca    ÉRIKA FEITOSA QUEIROZ    1
061    Eng. de Pesca    ERNANE BRUNO OSÓRIO NETO    1
061    Eng. de Pesca    FELIPE NOBRE MUNIZ    1
061    Eng. de Pesca    FELIPE VERAS SOARES    2
061    Eng. de Pesca    FERNANDA DE OLIVEIRA ROCHA    2
061    Eng. de Pesca    FERNANDA KIZE DE SOUSA UCHÔA    1
061    Eng. de Pesca    FERNANDO LUIS BATISTA DOS SANTOS    2
061    Eng. de Pesca    FRANCISCA REGILANE RODRIGUES DE LIMA    2
061    Eng. de Pesca    FRANCISCA TAYANNE DOS SANTOS ALEXANDRE    1
061    Eng. de Pesca    FRANCISCO HELIO PIRES DA SILVA    2
061    Eng. de Pesca    FRANCISCO MARCELO DE LIMA COSTA    2
061    Eng. de Pesca    FRANCISCO REGIVÂNIO NASCIMENTO ANDRADE    2
061    Eng. de Pesca    FREDERICO LUIS CARVALHO DE QUEIROZ    2
061    Eng. de Pesca    GABRIELA SACRAMENTO CARNEIRO    1
061    Eng. de Pesca    GUTEMBERG COSTA DE LIMA    2
061    Eng. de Pesca    HERMANY CAPISTRANO FREITAS    1
061    Eng. de Pesca    INESSA CARVALHO DE QUEIROZ ROCHA    2
061    Eng. de Pesca    ISRAEL MACHADO ALVES    2
061    Eng. de Pesca    ISRAEL MELO DE AQUINO    2
061    Eng. de Pesca    JAMILLE MARTINS FORTE    1
061    Eng. de Pesca    JANAINA DE PAULA DA COSTA    2
061    Eng. de Pesca    JANAÍNA SOUZA ALVES    1
061    Eng. de Pesca    JOÃO ANANIAS VASCONCELOS FILHO    1
061    Eng. de Pesca    JOAQUIM TRAJANO DE LIMA FILHO    1
061    Eng. de Pesca    JOSE ISNACK PONTE DE ALENCAR FILHO    2
061    Eng. de Pesca    JOSE MOURAO DE AQUINO NETO    1
061    Eng. de Pesca    KARINE OLIVEIRA MEDEIROS    1
061    Eng. de Pesca    KAROLINA COSTA DE SOUSA    2
061    Eng. de Pesca    LEONARDO HOLANDA GOMES    1
061    Eng. de Pesca    LORENA LOUISE CAVALCANTI DE ARAUJO    2
061    Eng. de Pesca    LORENA RIBEIRO CIARLINI    1
061    Eng. de Pesca    LORENA VASCONCELOS VIEIRA    1
061    Eng. de Pesca    LUARA HANNA OLIVEIRA FALCÃO    1
061    Eng. de Pesca    LUCI GLAUCIA PADILHA FERREIRA    2
061    Eng. de Pesca    LUÍS HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA    2
061    Eng. de Pesca    MANOEL ROBERTO FRANCO RAMOS NETO    1
061    Eng. de Pesca    MARCELA BEZERRA LIMA    2
061    Eng. de Pesca    MARCELLA DA SILVEIRA PINHEIRO    2
061    Eng. de Pesca    MARCELLO DOS SANTOS MOTA    1
061    Eng. de Pesca    MARCELO DANTAS FREIRE    1
061    Eng. de Pesca    MARCELO QUEIROZ DO NASCIMENTO    2
061    Eng. de Pesca    MÁRCIA DARLENE PEREIRA SANTANA    2
061    Eng. de Pesca    MARIA BEATRIZ RABELO MACIEL    1
061    Eng. de Pesca    MARIANA DE CASTRO ALVES LINHARES FEIJÃO    2
061    Eng. de Pesca    MARIANA FERREIRA DE GOUVEIA    1
061    Eng. de Pesca    MARÍLIA ROCHA LAURENTINO    1
061    Eng. de Pesca    MARLON MENDES VIANA    2
061    Eng. de Pesca    MATHEUS BATISTA ALBUQUERQUE    2
061    Eng. de Pesca    MAYARA FALCÃO CAVALCANTE    1
061    Eng. de Pesca    PASSELLE HENRIQUE UCHOA VASCONCELOS    2
061    Eng. de Pesca    PEDRO HENRIQUE GOMES    2
061    Eng. de Pesca    PEDRO MARIANO CHAVES PAMPLONA    1
061    Eng. de Pesca    PRISCILA MAGALHAES ALMEIDA    2
061    Eng. de Pesca    RAFAEL SAMPAIO RODRIGUES    2
061    Eng. de Pesca    RAIMUNDO JORGE ASSUNÇÃO LIMA    2
061    Eng. de Pesca    RAISA RODRIGUES SANTOS RIOS    2
061    Eng. de Pesca    RAISSA ABADESSA DA IGREJA    2
061    Eng. de Pesca    RAQUEL SALES PEREIRA    1
061    Eng. de Pesca    RENAN TEIXEIRA LÔBO    1
061    Eng. de Pesca    RENATA SÁ FERREIRA BRASILEIRO    1
061    Eng. de Pesca    RENATA ÚRSULA CAVALCANTE LOUREIRO    2
061    Eng. de Pesca    RHINA DE FREITAS SAMPAIO    1
061    Eng. de Pesca    RITA DE CÁSSIA SOARES OLIVEIRA    1
061    Eng. de Pesca    RODRIGO BARBOSA DE AZEVEDO    1
061    Eng. de Pesca    SANDRA VIEIRA PAIVA    2
061    Eng. de Pesca    SARAH HANNA DE CARVALHO ANDRADE    1
061    Eng. de Pesca    SIMONE MARQUES MACIEL    2
061    Eng. de Pesca    THAIS SALDANHA SOUSA    1
061    Eng. de Pesca    THIAGO BRITO DE FARIAS    1
061    Eng. de Pesca    THIAGO GOMES VARELA    1
061    Eng. de Pesca    VIRNA MIRELA MACIEL SILVA    2
061    Eng. de Pesca    VITOR NASCIMENTO MONTEIRO    1
061    Eng. de Pesca    VLADIMIR VINICIUS DE OLIVEIRA HOLANDA    1
061    Eng. de Pesca    WILSON MARTINS DA FONSECA NETO    2
061    Eng. de Pesca    YASMIM GADELHA GÊNOVA FERREIRA    1
026    Eng. de Produção Mecânica    AMANDA COSTA DA SILVA    1
026    Eng. de Produção Mecânica    AMANDA DAMASCENO FEITOSA    1
026    Eng. de Produção Mecânica    ANDRÉ OLIVEIRA ALENCAR LIMA    1
026    Eng. de Produção Mecânica    ARNALDO ARAGÃO ANTUNES PEREIRA FILHO    1
026    Eng. de Produção Mecânica    BÁRBARA DE ALENCAR PITOMBEIRA    1
026    Eng. de Produção Mecânica    BELCHIOR ALBUQUERQUE BATISTA FILHO    1
026    Eng. de Produção Mecânica    CARLOS AUGUSTO FIRMEZA GUABIRABA FILHO    1
026    Eng. de Produção Mecânica    DAVI BENEVIDES PINTO    1
026    Eng. de Produção Mecânica    DAVI BRAGA GOMES    1
026    Eng. de Produção Mecânica    DIEGO JOSEFRAN PINHEIRO ARAGAO    1
026    Eng. de Produção Mecânica    EDUARDO RANGEL BRAGA    1
026    Eng. de Produção Mecânica    EMMANUEL SILVA LANDIM    1
026    Eng. de Produção Mecânica    ERMILSON RABELO DE JESUS    1
026    Eng. de Produção Mecânica    ESDRAS MUNIZ MOTA    1
026    Eng. de Produção Mecânica    FABRÍCIO FERREIRA MAXIMINO    1
026    Eng. de Produção Mecânica    FELIPE BARRETO SILVA    1
026    Eng. de Produção Mecânica    FELIPE SILVA ARARIPE ZACARIAS    1
026    Eng. de Produção Mecânica    FELIPE VENÂNCIO REBOUÇAS    1
026    Eng. de Produção Mecânica    HELANO FERREIRA DE ARAUJO JUNIOR    1
026    Eng. de Produção Mecânica    HENRIQUE EUFRÁSIO FARIAS    1
026    Eng. de Produção Mecânica    HENRIQUE LIMA DE ARAUJO    1
026    Eng. de Produção Mecânica    IGOR CARNEIRO RODRIGUES    1
026    Eng. de Produção Mecânica    INGO ARARÊ LIMA BARBOSA    1
026    Eng. de Produção Mecânica    ISADORA FARIAS E SOUSA    1
026    Eng. de Produção Mecânica    JOÃO MEDEIROS TAVARES NETO    1
026    Eng. de Produção Mecânica    JOAQUIM ANTONIO GOMES PINHEIRO    1
026    Eng. de Produção Mecânica    JORGE TORRES VIEIRA DE AZEVEDO FILHO    1
026    Eng. de Produção Mecânica    JOSÉ JORGE DA COSTA    1
026    Eng. de Produção Mecânica    JOSÉ STÊNIO COSTA DE CARVALHO    1
026    Eng. de Produção Mecânica    KARLA BACHIEGA DE ARAUJO    1
026    Eng. de Produção Mecânica    LUCAS CAMINHA JUNQUEIRA    1
026    Eng. de Produção Mecânica    LUCAS MAIA FERNANDES MACIEL    1
026    Eng. de Produção Mecânica    MANUELA VIANA DOS REIS    1
026    Eng. de Produção Mecânica    MAYRA DE VASCONCELLOS BARBOSA    1
026    Eng. de Produção Mecânica    MINASHE MARIA SELVAM    1
026    Eng. de Produção Mecânica    PATRICIA ASFOR PARENTE    1
026    Eng. de Produção Mecânica    RICARDO BRUNO RODRIGUES MAIA DA COSTA    1
026    Eng. de Produção Mecânica    RODRIGO MAGALHÃES MENDONÇA    1
026    Eng. de Produção Mecânica    THIAGO ROCHA LIMA MEDEIROS    1
026    Eng. de Produção Mecânica    VIVIANE TORQUATO SOUZA CARNEIRO    1
027    Eng. de Teleinformática    ADRIANO LUDOVICE C. F. MOURA    1
027    Eng. de Teleinformática    ALINNE SUELLEN DE OLIVEIRA MIRANDA    1
027    Eng. de Teleinformática    ANTÔNIO LUÍS SOMBRA DE MEDEIROS    1
027    Eng. de Teleinformática    BIANCA MATOS FERREIRA    1
027    Eng. de Teleinformática    CAIO CÉSAR MARTINS SILVA    1
027    Eng. de Teleinformática    CARLOS FELIPE PINTO MACENA    1
027    Eng. de Teleinformática    CARLOS YBERÊ ARAÚJO CAMPELO RODRIGUES    1
027    Eng. de Teleinformática    CINCINATO FURTADO LEITE NETO    1
027    Eng. de Teleinformática    DANIEL GREGORIO PITA    1
027    Eng. de Teleinformática    EDSON AUGUSTO BEZERRA LOPES    1
027    Eng. de Teleinformática    ÊNIO RABELO FROTA    1
027    Eng. de Teleinformática    ENLAI LIMA CHENG    1
027    Eng. de Teleinformática    FELIPE ALVES ALBUQUERQUE ARAÚJO    1
027    Eng. de Teleinformática    FILIPE QUEIROZ WAGNER    1
027    Eng. de Teleinformática    GUILHERME DOS SANTOS MOTA    1
027    Eng. de Teleinformática    HERTON FERREIRA CABRAL JÚNIOR    1
027    Eng. de Teleinformática    HÉVILA DE OLIVEIRA SANTOS    1
027    Eng. de Teleinformática    IGOR ARAÚJO DE MELO    1
027    Eng. de Teleinformática    IGOR ROCHA BARREIRA    1
027    Eng. de Teleinformática    JOÃO PAULO PINHEIRO AGUIAR    1
027    Eng. de Teleinformática    JOHEL RODRIGUES DE CARVALHO    1
027    Eng. de Teleinformática    JOSÉ AURIR GONÇALVES DE ALMEIDA JÚNIOR    1
027    Eng. de Teleinformática    JOSÉ FELIPE RIBEIRO ARAÚJO    1
027    Eng. de Teleinformática    JOSÉ MAIRTON BARROS DA SILVA JÚNIOR    1
027    Eng. de Teleinformática    LANA BEATRIZ MEDEIROS DE MESQUITA    1
027    Eng. de Teleinformática    LEONARDO BARROS ALMEIDA DE ANA    1
027    Eng. de Teleinformática    LÍDIO CAMPOS GIORDANI    1
027    Eng. de Teleinformática    LUCAS COSTA MAIA    1
027    Eng. de Teleinformática    MANOEL ALBANO AMORA NETO    1
027    Eng. de Teleinformática    MANUEL FEITOSA AZEVEDO    1
027    Eng. de Teleinformática    MARCOS VICTOR PEREIRA VIEIRA    1
027    Eng. de Teleinformática    MATEUS PONTES MOTA    1
027    Eng. de Teleinformática    MIKHAIL SAID DE CASTRO    1
027    Eng. de Teleinformática    PEDRO GABRIEL FONTELES FURTADO    1
027    Eng. de Teleinformática    RAFAEL ITALO OLIVEIRA MAIA    1
027    Eng. de Teleinformática    RAONI LUAR DE FREITAS ALCANTARA    1
027    Eng. de Teleinformática    RAPHAEL HELENO PINHO PERRUT    1
027    Eng. de Teleinformática    RODRIGO BUSTAMANTE MAGALHÃES    1
027    Eng. de Teleinformática    RODRIGO CAVALCANTE DANTAS    1
027    Eng. de Teleinformática    RONALDO BENEVIDES VELOSO    1
027    Eng. de Teleinformática    RONALDO TADEU PONTES MILFONT    1
027    Eng. de Teleinformática    SAMUEL MESQUITA DE SOUSA    1
027    Eng. de Teleinformática    THIAGO CAVALCANTI DE QUEIROZ    1
027    Eng. de Teleinformática    THIAGO DAVID FURTADO CAVALCANTE    1
027    Eng. de Teleinformática    TIAGO AUGUSTO DA SILVA BENCARDINO    1
027    Eng. de Teleinformática    TIAGO GOMES FEITOSA    1
027    Eng. de Teleinformática    VICTOR FARIAS MONTEIRO    1
027    Eng. de Teleinformática    VICTOR MARTINS DE BORBA    1
027    Eng. de Teleinformática    VINICIUS DE MORAES PINHEIRO    1
027    Eng. de Teleinformática    WANDERSON ALVES MARTINS    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    ABNADAN DE MELO MARTINS    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    ALBERTO TENÓRIO DE MOURA FILHO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    ALEXSANDRO DINIZ DA COSTA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    ANDRÉ DE FREITAS FURTADO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    ANDRÉ LUIZ DE BRITO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    ANDRE WAGNER DE BARROS SILVA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    CAIO CEZAR JULIÃO PEREIRA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    CAIO FRANCISCO VASCONCELOS DE OLIVEIRA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    CARLOS ALBERTO BRAZ BARROS    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    CARLOS ALBERTO PATRÍCIO PIRES JÚNIOR    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    CARLOS EDUARDO DE ASSIS TEIXEIRA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    CLÁUDIO ÂNGELO AZEVEDO BEZERRA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    DANIEL RUGGERI CORREA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    DANILO LIMA DE FREITAS    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    DANTE JUDSON GOMES DE LIMA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    DIEGO AUGUSTO FERREIRA PRESTES    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    DIEGO PRADO MESQUITA VIANA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    EIDER CÁSSIO ALVES FERREIRA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    ELCID RODRIGUES DE OLIVEIRA FILHO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    EMANUEL ABDALLA PINHEIRO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    ERASMO SARAIVA DE CASTRO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    ERIVALDO RUMAO DA LUZ    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    ESIO ELOI DOS SANTOS FILHO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    EVERTON GADELHA DE OLIVEIRA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    FELIPE LIMA MONTEIRO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    FELIPE LIMA VASCONCELOS    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    FELIPE MONTE DE ANDRADE    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    FERNANDO ANTONIO OLIVEIRA LEITÃO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    FRANCISCO DAS CHAGAS PEDROSA JUNIOR    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    FRANCISCO GABRIEL AMANCIO BARBOSA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    FRANCISCO HUGO COSTA NETO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    FRANCISCO OSMAN PONTES NETO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    GUILHERME BATISTA FERRAZ    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    GUSTAVO SAMPAIO SOUSA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    HANTER MAKINS IBIAPINA PESSOA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    HÉLIO LEONAM BARROSO SILVA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    HIGOR PONTES DINIZ DE ALMEIDA SERGIO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    ICARO BRITO MESQUITA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    IGOR SOARES DE OLIVEIRA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    ITALO FREIRE MARINHO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    ITALO ROLIM NOGUEIRA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    JADER ALVES BRAGA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    JANAILSON RODRIGUES LIMA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    JEAN ÉRIK ARAÚJO DA SILVA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    JÉSSICA SANTOS GUIMARÃES    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    JORGE LUIZ WATTES OLIVEIRA JUNIOR    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    JOSE AGNELO BEZERRA GUILHERME SILVA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    JOSE AIRES DA COSTA NETO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    JOSÉ DE MORAIS BRITO NETO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    JOSÉ WILLIAM TEIXEIRA CARDOSO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    LAÍLSON LINCOLN BENÍCIO CORREIA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    LARISSA CHIEMY YANASE    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    LEONARDO SILVA LINHARES    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    LÍDIA BRÍGIDO SANTIAGO MELO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    LISONILDO NOGUEIRA CASTRO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    LUCAS ALBUQUERQUE DIAS DE CARVALHO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    LUCAS ANTONIO CUNHA LIMA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    LUCAS BARBOSA GONÇALVES    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    LUCAS CHAVES GURGEL    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    LUCAS COLARES AUGUSTO GONÇALVES    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    LUCAS LOPES SALDANHA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    LUCAS ROCHA MUNIZ    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    LUCIANO LEAL DE SOUSA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    LUIS AUGUSTO SIQUEIRA MOURAO SOARES    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    LUIS GUILHERME BASTOS DE CASTRO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    LUIS JUAREZ CASTELO BRANCO CAMURÇA NETO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    LUSMAR ROOSEVELT PASSOS IBIAPINA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    MARCELO SOUSA DE ASSIS    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    MARCELO TELLES DE SOUZA QUIXADA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    MARCOS BRASIL DE ANDRADE JÚNIOR    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    MARIANA CALDAS CORREIA BORGES    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    MARIANA MONTEIRO PEREIRA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    MARLOS LIMA DE OLIVEIRA CUNHA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    MATEUS OLIVEIRA DE FIGUEIREDO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    ORLANDO ALENCAR LUSTOSA NETO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    PAULO RICARDO MATOS SAMPAIO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    PAULO ROBERTO ARAUJO BARRETO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    PAULO ROBERTO ITALO RAMON DOS SANTOS DUA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    PEDRO HENRIQUE SOUZA DA SILVEIRA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    PEDRO JORGE DE DEUS PEIXOTO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    PRISCILA CAVALCANTE HOLANDA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    RAFAEL BARRETO DE MEDEIROS    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    RAFAEL JUCÁ SANCHO NOGUEIRA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    RAFAELA LOPES MELO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    RAPHAEL FERNANDES SALES COSTA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    RENAN ALMEIDA DO NASCIMENTO BARROSO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    RENAN BRAZ PARENTE    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    RICARDO DE PAULA MELO CAVALCANTE    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    RONALDO FERREIRA DE LIMA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    RONDINELE SOUSA PINHO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    RUBENS FARIAS DE ALBUQUERQUE NETO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    SAMUEL SOARES QUEIROZ    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    SERGIO FELIPE FALCAO LIMA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    SOFIA PINHEIRO MELO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    TASSIANO JOSÉ DOS SANTOS    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    THIAGO FREIRE FEIJÃO MOREIRA    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    VICTOR LINI LIN CHOU    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    VITOR BRUNO DE LIMA BENIGNO    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    VÍTOR MENEZES PONTES    1
020    Eng. Elétrica (Fortaleza)    VIVIANE OLIVEIRA LIMA    1
204    Eng. Elétrica (Sobral)    ACELIO LUNA MESQUITA    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    AIRTON PONTES MORAIS    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    ALDENIR ARAÚJO GONÇALVES    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    ANTONIO ALAN DUARTE DO NASCIMENTO    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    ARI DO AMARAL TORRES FILHO    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    CARLOS EUGENIO FARIAS BATISTA    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    DAVI SANTOS SOARES    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    DIEGO HOLANDA DE OLIVEIRA    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    DYEGO ROCHA ALBUQUERQUE    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    EDERSON ARAGÃO RIBEIRO    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    FERNANDO AMÉRICO ALBUQUERQUE RODRIGUES M    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    FRANCISCO AMAURY RIOS FILHO    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    FRANCISCO MÁRCIO CARNEIRO    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    GLICÉLIA MENDONÇA DE MOURA    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    GUSTAVO DA CÁS FETTER    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    IGOR MORAIS DE MELO    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    JEOVANEZ MELO SANTIAGO    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    JOHN WILKSON CARVALHO DE SOUSA    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    JOSÉ CAETANO HONORATO VIANA    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    KARISA MARQUES DE MENDONÇA    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    LEANDRO CLESIO MENDES DE SOUSA    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    LENON ALCANTARA FERREIRA    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    LUCAS SILVEIRA MELO    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    LUIS ANTONIO MELO ARAGÃO    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    MARCIO ITALO GOMES SILVA    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    MARCOS ANTONIO FERREIRA DE AZEVEDO    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    MURIEL MARTINS ARAGÃO    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    PAULO ANDERSON ALVES SOARES    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    PAULO HENRIQUE SOUSA DE OLIVEIRA    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    PAULO JOSÉ DE ALBUQUERQUE BENTO    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    PEDRO SÉRVULO DE PAULO CAMPOS    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    RAFAEL LOPES CARNEIRO    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    RAFAEL PONTE FERREIRA    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    RAFAEL PONTE LIMA    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    RAIMUNDO ITAMAR RIBEIRO PONTE FILHO    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    RICARDO JONAS DA SILVA ROSA    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    RODOLFO MARQUES LIMA DE SANTANA    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    SAMUEL JÓ DE MESQUITA    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    YURE EMANUEL PARENTE CARNEIRO    2
204    Eng. Elétrica (Sobral)    YURI COLLYER FEIJÃO    2
021    Eng. Mecânica    AKIO CAVALCANTE SAKUMOTO    1
021    Eng. Mecânica    ANDERSON DE ALBUQUERQUE OLIVEIRA    1
021    Eng. Mecânica    ANDERSON LIMA MESQUITA    1
021    Eng. Mecânica    ANDRE LIMA MONTEIRO    1
021    Eng. Mecânica    ANDRÉ LIMA TELES    1
021    Eng. Mecânica    ANTONIO FELIPE CAVALCANTE CARVALHO    1
021    Eng. Mecânica    BERNARDO AMORIM BASTOS    1
021    Eng. Mecânica    BRENO BARBOSA NUNES    1
021    Eng. Mecânica    CARLOS DMITRI VASCONCELOS BRASIL DE MESQ    1
021    Eng. Mecânica    CARLOS MONTEIRO BARBOSA FILHO    1
021    Eng. Mecânica    DANIEL LIVIO ALENCAR CORDEIRO    1
021    Eng. Mecânica    DAVID ALISON ARAUJO SILVA    1
021    Eng. Mecânica    DIEGO SIEBRA DE BRITO    1
021    Eng. Mecânica    DION LUCAS LIMA RIOS    1
021    Eng. Mecânica    ELAN SARAIVA BARRETO    1
021    Eng. Mecânica    ERICKSON JOANDRE SOUZA MARQUES    1
021    Eng. Mecânica    FABIO BARRA FREITAS DE SOUZA    1
021    Eng. Mecânica    GUILHERME TERCEIRO CUNHA    1
021    Eng. Mecânica    HERBERT NERI DUARTE DE OLIVEIRA    1
021    Eng. Mecânica    IGOR ALBUQUERQUE MAIA    1
021    Eng. Mecânica    JOÃO DIEGO MOREIRA FEITOSA    1
021    Eng. Mecânica    JOÃO PAULO LEMOS BENEVIDES    1
021    Eng. Mecânica    JOÃO VICTOR PINTO DA SILVEIRA    1
021    Eng. Mecânica    JOAQUIM FELIPE TELES QUINDERE RIBEIRO    1
021    Eng. Mecânica    JORDANO VIEIRA ROCHA    1
021    Eng. Mecânica    JOSE OSSIMAR ALMEIDA SOUSA FILHO    1
021    Eng. Mecânica    JOSÉ TORRES COURA NETO    1
021    Eng. Mecânica    JOSÉ VICTOR GIRÃO GOMES    1
021    Eng. Mecânica    JÚLIO CEZAR SOUZA DE LIRA    1
021    Eng. Mecânica    KAIO BRUCE DA COSTA UCHÔA    1
021    Eng. Mecânica    LAIS SIMÕES TEIXEIRA    1
021    Eng. Mecânica    LIA CARVALHO BEZERRA    1
021    Eng. Mecânica    LIANA DA SILVA MOREIRA    1
021    Eng. Mecânica    LINCOLN DA SILVA SANTOS LIRA    1
021    Eng. Mecânica    LUCAS LIMA AQUINO NOGUEIRA    1
021    Eng. Mecânica    LUÍZA CARLA MONTEIRO PEREIRA    1
021    Eng. Mecânica    MARJORIE FERNANDES DO NASCIMENTO    1
021    Eng. Mecânica    MATHEUS GABRIEL CARNEIRO DE AQUINO    1
021    Eng. Mecânica    ORION LIMA DUARTE JUNIOR    1
021    Eng. Mecânica    PAULO ANDERSON MARINHO    1
021    Eng. Mecânica    PAULO CÉSAR CAMPOS GARCIA    1
021    Eng. Mecânica    PAULO EDUARDO DO NASCIMENTO SOUSA    1
021    Eng. Mecânica    RAFAEL ARRUDA BARROSO    1
021    Eng. Mecânica    RAFAEL LINHARES MORAIS DE CASTRO    1
021    Eng. Mecânica    RAFAEL NOGUEIRA LIMA    1
021    Eng. Mecânica    RAFAEL VIANA DE SOUSA    1
021    Eng. Mecânica    RAFAEL VINICIUS PINTO DE ALMEIDA    1
021    Eng. Mecânica    RICARDO LUIZ GUIMARÃES DE MIRANDA    1
021    Eng. Mecânica    RIOD PRATA ROCHA    1
021    Eng. Mecânica    ROBSON AUGUSTO BEZERRA DE SOUSA    1
021    Eng. Mecânica    RODRIGO JUAÇABA MATOS    1
021    Eng. Mecânica    RONALD FREITAS DE OLIVEIRA    1
021    Eng. Mecânica    SAMUEL CARVALHO LIMA HOLANDA    1
021    Eng. Mecânica    SAULO TELES PEIXOTO    1
021    Eng. Mecânica    TAINAN KHALIL LEITE CALIXTO    1
021    Eng. Mecânica    THIAGO COSTA NEVES    1
021    Eng. Mecânica    THIAGO DE MENEZES GOMES    1
021    Eng. Mecânica    THIAGO MELO JOB DE ALMEIDA    1
021    Eng. Mecânica    VICENTE CARVALHO LIMA FILHO    1
021    Eng. Mecânica    WOLFGANG FREDERIC PINTO DA SILVA    1
023    Eng. Metalúrgica    ABRAÃO DANILO GOMES BARRETO    1
023    Eng. Metalúrgica    ADRIANO ANDRADE DE OLIVEIRA    1
023    Eng. Metalúrgica    ALEX DAVE SZRAJBMAN    1
023    Eng. Metalúrgica    ALEXANDRE ALVES DE PAULA    1
023    Eng. Metalúrgica    ALFREDO LEAO SILVA NUNES CAVALCANTE    1
023    Eng. Metalúrgica    ANTONIO IGOR SAMPAIO NOBRE    1
023    Eng. Metalúrgica    BRENO WELTON MATIAS DE SOUSA    1
023    Eng. Metalúrgica    BRUNO DO NASCIMENTO SILVA    1
023    Eng. Metalúrgica    CARLOS RAMON PIRES FEITOSA    1
023    Eng. Metalúrgica    CHARLES BRUNO DA SILVA DUARTE    1
023    Eng. Metalúrgica    CLEBER IURY DE FREITAS    1
023    Eng. Metalúrgica    DANIEL RUAN MENEZES DE BARROS    1
023    Eng. Metalúrgica    DANILO CASTRO PINHEIRO    1
023    Eng. Metalúrgica    DANILO JOSÉ MIRANDA DE OLIVEIRA    1
023    Eng. Metalúrgica    DYEGO IRINEU SILVA DE ALMEIDA    1
023    Eng. Metalúrgica    EDUVANIO MACHADO DA SILVA JUNIOR    1
023    Eng. Metalúrgica    EMANUEL SEIXAS NASCIMENTO FILHO    1
023    Eng. Metalúrgica    ÉMERSON MENDONÇA MINÁ    1
023    Eng. Metalúrgica    FELIPE PINHEIRO EDSON    1
023    Eng. Metalúrgica    FELIPE PIRES DE MOURA    1
023    Eng. Metalúrgica    FERNANDO EMERSON VIANA SOUSA    1
023    Eng. Metalúrgica    FRANCISCO DE ASSIS FREIRE DE PAIVA NETO    1
023    Eng. Metalúrgica    FRANCISCO MARINHO RODRIGUES MACHADO    1
023    Eng. Metalúrgica    FRANCISCO NECY ALVES JÚNIOR    1
023    Eng. Metalúrgica    HECTOR ALEJANDRO PICARTE FRAGOSO    1
023    Eng. Metalúrgica    ISMAEL MALTA LIRA    1
023    Eng. Metalúrgica    JOAO JHONNY DE GOES BARROS    1
023    Eng. Metalúrgica    LÊNIN VINÍCIUS FIDÉLIS SOARES    1
023    Eng. Metalúrgica    LUCAS BARBOSA FERNANDES    1
023    Eng. Metalúrgica    LUCAS BEZERRA BARBOSA DE MENDONÇA    1
023    Eng. Metalúrgica    NATHÁLIA CÂNDIDO FIGUEIREDO    1
023    Eng. Metalúrgica    RAFAEL RODRIGUES LUZ BENEVIDES    1
023    Eng. Metalúrgica    RENE GARCEZ MOREIRA FILHO    1
023    Eng. Metalúrgica    ROBERIO LIMA BARBOSA    1
023    Eng. Metalúrgica    SAMIA DAVILA DE PAIVA MACIEL    1
023    Eng. Metalúrgica    SAMUEL DE PAULA AVELINO SILVEIRA    1
023    Eng. Metalúrgica    THIAGO IVO DE SOUSA MENEZES    1
023    Eng. Metalúrgica    THIAGO OLIVEIRA PONTES    1
023    Eng. Metalúrgica    TOMAZ COSTA SOARES JUNIOR    1
023    Eng. Metalúrgica    VINICIUS RAMOS EDUARDO    1
025    Eng. Química    AITAN MEDEIROS MILITÃO    1
025    Eng. Química    ALEXANDRE CESAR DE CASTRO PONTE FILHO    1
025    Eng. Química    ÁLVARO NEUTON DE ARAÚJO SILVA    1
025    Eng. Química    AMADEU DE ARAÚJO ARRAIS NETO    1
025    Eng. Química    ANA CINTIA DE LIMA LEITAO    1
025    Eng. Química    ANDERSON RAMON MESQUITA DE ALMEIDA    1
025    Eng. Química    ARTUR COLARES RIBEIRO DA LUZ    1
025    Eng. Química    BRENO DE MELO BRAGA    1
025    Eng. Química    BRUNA TARCIANA CAVALCANTE BEZERRA    1
025    Eng. Química    DANIEL FONTENELLE PONTES    1
025    Eng. Química    DAVID ENRIQUE ZÚNIGA CONCEIÇÃO    1
025    Eng. Química    DAVID QUEIROZ DE FREITAS    1
025    Eng. Química    DEBORA NATACHA LOBO LIMA    1
025    Eng. Química    DIOGO RIBEIRO BARBOSA REGO    1
025    Eng. Química    ELVIS KEVIN MARREIRA DE SOUZA    1
025    Eng. Química    EMANUEL MENESES BARROS    1
025    Eng. Química    ERIBERTO DE SÁ PONTE NETO    1
025    Eng. Química    FELIPE BRITO BEZERRA    1
025    Eng. Química    FERNANDO MARCHIORO STRAGLIOTTO    1
025    Eng. Química    FRANCISCO FLAVIO BARBOSA    1
025    Eng. Química    FRANCISCO MICHAEL GONCALVES SARAIVA    1
025    Eng. Química    FRANCISCO SILVIO PINHEIRO DANTAS    1
025    Eng. Química    GABRIELA ARAQUAN DE SANTANA    1
025    Eng. Química    GUILHERME BRITO SILVA    1
025    Eng. Química    HENRIQUE DE ALBUQUERQUE MONTEIRO    1
025    Eng. Química    HENRIQUE DE MIRANDA CRONEMBERGER NUNES    1
025    Eng. Química    HEYTOR BRUNO NOBRE PITOMBEIRA DAS VIRGEN    1
025    Eng. Química    HUGO ROCHA PEIXOTO    1
025    Eng. Química    ISABELLE SAMPAIO BONFIM    1
025    Eng. Química    IURI TORQUATO DANTAS    1
025    Eng. Química    IURY MONTE DE MELO    1
025    Eng. Química    JAMILE HOLANDA FREITAS    1
025    Eng. Química    JEAN FABER ARAÚJO ALVES    1
025    Eng. Química    JOAO LAURO MONTEIRO CAVALCANTI    1
025    Eng. Química    JOAO LUCAS NOROES SILVEIRA    1
025    Eng. Química    JOSE ADEMIR MACHADO NOGUEIRA FILHO    1
025    Eng. Química    KARINE RABELO FERREIRA GOMES    1
025    Eng. Química    LAIS NEVES LEORNE    1
025    Eng. Química    LIUDIMILLA ANDRADE PAIVA    1
025    Eng. Química    LUCAS FALCAO DE MENEZES    1
025    Eng. Química    LUIS HENRIQUE SOUSA SILVA    1
025    Eng. Química    MAYARA TORQUATO LIMA DA SILVA    1
025    Eng. Química    NATÁLIA RODRIGUES DE CASTRO ROCHA    1
025    Eng. Química    NATANAEL DE ARAÚJO BARROS    1
025    Eng. Química    NATHÁLIA CAROLINE FRITZ NEVES    1
025    Eng. Química    NATHAN SOMBRA EVANGELISTA    1
025    Eng. Química    OTACIOLENO CANDIDO HILARIO    1
025    Eng. Química    PEDRO FELIPE MAGALHAES VIEIRA    1
025    Eng. Química    PEDRO YORITOMO SOUZA NAKASU    1
025    Eng. Química    PETRUS YURI BEZERRA ANDRADE DE FRANÇA    1
025    Eng. Química    PRISCILA SOARES TAVEIRA    1
025    Eng. Química    RAFAEL DO NASCIMENTO FONTENELE    1
025    Eng. Química    RAFAEL MAIA PINHEIRO    1
025    Eng. Química    RENATA DE CARVALHO KINJO    1
025    Eng. Química    RENATO HENRIQUE SALES AMADOR    1
025    Eng. Química    RICARDO JOSÉ DOS SANTOS JÚNIOR    1
025    Eng. Química    ROBERTA BASTOS VASQUES    1
025    Eng. Química    RONAN SOUSA OLIVEIRA    1
025    Eng. Química    SAMUEL FONTENELLE FERREIRA    1
025    Eng. Química    SAMUEL QUINTELA SOARES MARTINS    1
025    Eng. Química    THALES BURLAMAQUI CAMPELO    1
025    Eng. Química    THAYANE MACIEL BEZERRA    1
025    Eng. Química    VANJA FONTENELE NUNES    1
025    Eng. Química    VENÍCIOS GONÇALVES SOMBRA    1
025    Eng. Química    VICTOR AIAS MARTINS GOMES    1
025    Eng. Química    VILMA EUGENIA GIRAO GALVAO    1
025    Eng. Química    VITOR CYMROT    1
025    Eng. Química    VITOR HERBERT SILVESTRE COELHO DE CARVAL    1
025    Eng. Química    WANDERSON CARLOS SANTOS AGRA    1
025    Eng. Química    WILLIAM LACERDA MOURÃO    1
028    Estatística    AFONSO ELEUTERIO DA COSTA FILHO    1
028    Estatística    ALYSSON ESPINDOLA DE SÁ SILVEIRA    1
028    Estatística    AMANDA SOUZA DA SILVA    1
028    Estatística    ANDRÉ CARNEIRO MARQUES    1
028    Estatística    ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA FILHO    1
028    Estatística    AULO SILVIO DE ALMEIDA BRAZ    1
028    Estatística    BELCHIOR MOTA CONRADO    1
028    Estatística    BRENO VIEIRA DE AGUIAR    1
028    Estatística    CLÁUDIO DOS SANTOS MOTA    1
028    Estatística    DEIVID PEREIRA DE OLVEIRA    1
028    Estatística    FABIO FIDELES COUTINHO    1
028    Estatística    FELIPE PIRES CARLOS    1
028    Estatística    FRANCINILTON ARRUDA DA SILVA    1
028    Estatística    FRANCISCA SUELEN BEZERRA RIBEIRO    1
028    Estatística    FRANCISCO ATILA SALES RODRIGUES    1
028    Estatística    FRANCISCO MARCELO MUNIZ MENDES    1
028    Estatística    GILLIARD SANTOS DA SILVA    1
028    Estatística    JEFFERSON WILLIS DA SILVA ALEXANDRE    1
028    Estatística    JOÃO VICTOR MELO SALES    1
028    Estatística    JOSE EDSON PINHEIRO JUNIOR    1
028    Estatística    JULIANA SOARES GOSSON    1
028    Estatística    LAILTON ARAUJO DE CASTRO    1
028    Estatística    LEANDRO OLIVEIRA DA SILVA    1
028    Estatística    LEONARDO MAERSCHNER PONTES    1
028    Estatística    LUCIANO MARCELINO MOREIRA    1
028    Estatística    MARCILIO COELHO DE SOUZA    1
028    Estatística    MARCOS RAFAEL NOGUEIRA CAVALCANTE    1
028    Estatística    MARCUS VINICIUS LEMOS SOUSA    1
028    Estatística    MARIO SINFRONIO MOREIRA    1
028    Estatística    MONALISA OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE    1
028    Estatística    NATAN FRANCO DA SILVA    1
028    Estatística    OTACILIO LEITE NETO    1
028    Estatística    PAULO VICTOR SALMITO DOMINGUES DA SILVA    1
028    Estatística    PEDRO JORGE CABRAL TAVARES FILHO    1
028    Estatística    RAFAEL GOMES AGUIAR    1
028    Estatística    REBECA FALCAO LOPES MOURAO    1
028    Estatística    RÉGIS DE ALBUQUERQUE CARDOSO    1
028    Estatística    REGIS PRADO BARBOSA    1
028    Estatística    RENÉ NYRON BARROS CUNHA    1
028    Estatística    RENNAN ARAUJO SOARES COSTA    1
028    Estatística    RODRIGO SANTOS LIMA    1
028    Estatística    SAMUEL GAUDIOSO ALBUQUERQUE CARVALHO MEL    1
028    Estatística    SANDOVAL MATOSO DA CRUZ    1
028    Estatística    TIAGO DE SOUSA SANTOS    1
028    Estatística    VERIANA GOMES DE SOUSA    1
028    Estatística    VICTOR ARAUJO DE MENEZES    1
028    Estatística    WALACE OTÁVIO BATISTA NUNES    1
028    Estatística    WISLLY DOS SANTOS DA COSTA    1
029    Estilismo e Moda    ADRIANA DE SÁ LEITE    2
029    Estilismo e Moda    ALESSANDRA DE SÁ FERREIRA    2
029    Estilismo e Moda    AMANDA BUENO DE OLIVEIRA    1
029    Estilismo e Moda    ANA NÁGILA ALMEIDA BARROSO VERAS    2
029    Estilismo e Moda    ANALICE CAMARA CARVALHO    2
029    Estilismo e Moda    BÁRBARA GALVÃO NÓBREGA    2
029    Estilismo e Moda    CAMILA HOLANDA ELLERY COELHO    2
029    Estilismo e Moda    CAMILA RAIZA FRAGA SOARES    2
029    Estilismo e Moda    CARLA GIOVANA SOARES BARROS    1
029    Estilismo e Moda    CHRISTIANA FONSECA VALENTE    1
029    Estilismo e Moda    DAVI SOMBRA MONTENEGRO    2
029    Estilismo e Moda    DENISE CRISTINA MACEDO DE MEDEIROS    2
029    Estilismo e Moda    FRANCISCO DAS CHAGAS PESSOA CACAU JUNIOR    1
029    Estilismo e Moda    GLEICIANE DOS SANTOS SILVA    1
029    Estilismo e Moda    INGRID SOMBRA OLINDA    1
029    Estilismo e Moda    ISABELA QUEIROZ NOGUEIRA LIRA    1
029    Estilismo e Moda    JANAINA PEREIRA RIBEIRO    2
029    Estilismo e Moda    JULIANA ARAÚJO NOBRE    1
029    Estilismo e Moda    KARINE DA SILVA LIMA    1
029    Estilismo e Moda    KARLA KALINE FERREIRA LOPES    1
029    Estilismo e Moda    KATIUCHA BARCELOS CARNEIRO MONTENEGRO DA    2
029    Estilismo e Moda    KELLY SILVA VERAS    2
029    Estilismo e Moda    LARISSA LUZ COELHO    2
029    Estilismo e Moda    LARISSA MULLER CARNEIRO    1
029    Estilismo e Moda    LAYANA DE LIMA FRANCO    1
029    Estilismo e Moda    MARIA CRISTINA DO NASCIMENTO    2
029    Estilismo e Moda    MARIA DARLYELE GADELHA DE CASTRO    2
029    Estilismo e Moda    MARINA SANTIAGO BITU FEITOSA    1
029    Estilismo e Moda    MARINA URANO DE CARVALHO CASTELAR    1
029    Estilismo e Moda    MAYARA CELE ALENCAR DE OLIVEIRA    2
029    Estilismo e Moda    MAYARA PEREIRA MACIEL.    1
029    Estilismo e Moda    MONYSE RODRIGUES DE ARAUJO    2
029    Estilismo e Moda    NAIRA DA SILVA NEVES    1
029    Estilismo e Moda    PAULA CRISOSTOMO LIMA VERDE    1
029    Estilismo e Moda    SÂMARHA DE ABREU MUNIZ    1
029    Estilismo e Moda    SARA OQUENDO LOPES    2
029    Estilismo e Moda    SARAH DE BRITO DELGADO    1
029    Estilismo e Moda    SARAH MARIA CAVALCANTE RODRIGUES    1
029    Estilismo e Moda    VICTÓRIA COSTA DE OLIVEIRA    2
029    Estilismo e Moda    YÁSKARA MARQUES FERREIRA    2
030    Farmácia    ALINE DE ASSIS SOUSA    2
030    Farmácia    ANA GRAZIELA RAMIRO ALVES    1
030    Farmácia    ANÁLIA BARBOSA ALMEIDA    2
030    Farmácia    ANAMARIA FALCAO PEREIRA    2
030    Farmácia    ANDERSON MOREIRA ALVES    1
030    Farmácia    ANDRÉ SILVA DE AGUIAR    1
030    Farmácia    ANGELA NADYLA MARTINS HOLANDA    2
030    Farmácia    ANTONIO AUBERSON MARTINS MACIEL    2
030    Farmácia    ARISTIDES AVILO DO NASCIMENTO    2
030    Farmácia    BARBARA LIMA GOMES    2
030    Farmácia    BIANCA CORDEIRO NOJOSA DE FREITAS    1
030    Farmácia    BRUNA FERREIRA VITORIANO    2
030    Farmácia    CAMILA ALVES DE MOURA    1
030    Farmácia    CAMILA DA CUNHA E CASTRO    2
030    Farmácia    CAMILA DE OLIVEIRA NUNES    2
030    Farmácia    CARLOS AUGUSTO DA COSTA MONTEIRO FILHO    1
030    Farmácia    CLARISSA NUNES DE ASSIS    1
030    Farmácia    CLAYTON ARAUJO QUARIGUAZI ALVES    2
030    Farmácia    CYNTHIA DJANE ALVES COSTA    2
030    Farmácia    DAISY JEREISSATI BARBOSA LIMA    2
030    Farmácia    DAYANNY LIMA ALBUQUERQUE    2
030    Farmácia    DAYSE NÓBREGA DE LIMA DE OLIVEIRA    1
030    Farmácia    DÉBORA EVELYN PATRÍCIO DIOGO DA SILVA    2
030    Farmácia    DIANNE EMANUELLE GONÇALVES ALVES    2
030    Farmácia    DIOGO SIEBRA ALENCAR    1
030    Farmácia    EDERSON LAURINDO HOLANDA DE SOUSA    2
030    Farmácia    ELSON BRAGA FERREIRA    1
030    Farmácia    EMANUELA CARDOSO FREIRE    2
030    Farmácia    ÉRIKA SABÓIA GUERRA DIÓGENES    1
030    Farmácia    ERIVELTO FERREIRA LUNA FILHO    2
030    Farmácia    FRANCISCO ADRIANO ALVES    2
030    Farmácia    FRANCISCO CRIZANTO RODRIGUES FILHO    1
030    Farmácia    GERMANA SILVA VASCONCELOS    2
030    Farmácia    GIOVANNA RIELLO BARBOSA    2
030    Farmácia    GIOVANNI DE CASTRO RAMOS FILHO    1
030    Farmácia    GREGORY ANTHONY PEREIRA MAGALHÃES    1
030    Farmácia    HECTOR GALDINO RODRIGUES    1
030    Farmácia    HELDER VERAS RIBEIRO FILHO    2
030    Farmácia    IGOR ALEXANDRE ALENCAR DE AGUIAR    2
030    Farmácia    JARBAS LIMA DE CARVALHO    1
030    Farmácia    JÉSSICA DE CASTRO FONSECA    1
030    Farmácia    JOANA CLÁUDIA BEZERRA DE ARAÚJO    1
030    Farmácia    JOÃO HENRIQUE CHAVES    2
030    Farmácia    JOAO PEDRO CARLOS DE OLIVEIRA    2
030    Farmácia    JOSÉ ALBERTO ALVES OLIVEIRA    1
030    Farmácia    JOSE BARBOSA OLIVEIRA FILHO    1
030    Farmácia    JOSÉ EVANDRO CUNHA JÚNIOR    1
030    Farmácia    JULIA DE ABREU GADELHA    2
030    Farmácia    JULIANA LEÃO MORAES    1
030    Farmácia    JULIANO CASEMIRO QUINTINO DE OLIVEIRA E     2
030    Farmácia    KAMILA FERREIRA MARQUES    2
030    Farmácia    KAMILLA NATHASHA CORDEIRO ROCHA    1
030    Farmácia    LARISSA ANGELO PINHEIRO    2
030    Farmácia    LAURA LÍCIA MARCOS DA COSTA    2
030    Farmácia    LIANA SILVEIRA ADRIANO    1
030    Farmácia    LIDIA AUDREY ROCHA VALADAS MARQUES    1
030    Farmácia    LIVIA COELHO DE ASSIS    2
030    Farmácia    LÍVIA FALCÃO LIMA    2
030    Farmácia    LIVIA MONTEIRO GALVAO    2
030    Farmácia    LOUISE DONADELLO TESSAROLO    2
030    Farmácia    LUANA DAVID DO CARMO    2
030    Farmácia    LUANA LETÍCIA ALVES DUTRA    1
030    Farmácia    LUCIANA DE BRITO SIEBRA E OLIVEIRA    1
030    Farmácia    MAISA VIANA DE HOLANDA    1
030    Farmácia    MARCUS VINICIUS FREIRE ANDRADE    2
030    Farmácia    MARIANA TEIXEIRA BARROSO    1
030    Farmácia    MARIANE NUNES COSTA    1
030    Farmácia    MARJORIE VIANA BARROSO    2
030    Farmácia    MAYARA DE OLIVEIRA FERREIRA    1
030    Farmácia    MAYARA MAGDA FURTADO DE CARVALHO    1
030    Farmácia    MAYKA AGUIAR BRILHANTE    2
030    Farmácia    MÁYRA FURTADO DIAS FILGUEIRA    1
030    Farmácia    NAYANE BEZERRA SALES PEREIRA    1
030    Farmácia    PAULA BRUNA SOUSA SANTOS    2
030    Farmácia    PAULO ARTHUR MENDONÇA BRUNO    1
030    Farmácia    PEDRO FELIPE COUTO VIEIRA    1
030    Farmácia    PEDRO HENRIQUE QUINTELA SOARES DE MEDEIR    1
030    Farmácia    RAFAEL COSTA MENDONÇA    2
030    Farmácia    RAFAEL SALLES BEZERRA    1
030    Farmácia    RAFAEL SANTIAGO DE CODES OLIVEIRA    1
030    Farmácia    RAFAEL YURI GOUVRIA CRISPIM    1
030    Farmácia    RAMON RODRIGUES DE MENDONÇA    1
030    Farmácia    RAPHAEL DE OLIVEIRA RODRIGUES    1
030    Farmácia    RAVENA CIBELLE NUNES SILVA    1
030    Farmácia    RENATA DOS SANTOS VIEIRA    2
030    Farmácia    RENATO THALES MEDEIROS HOLANDA    2
030    Farmácia    RENNO SOARES LEITÃO    1
030    Farmácia    RODRIGO DIAS TELES    2
030    Farmácia    SAMANDA LIMA OLIVEIRA    2
030    Farmácia    SARAH DE CARVALHO FREITAS ALVES    1
030    Farmácia    SIMÃO PEDRO DE OLIVEIRA PARENTE    1
030    Farmácia    SIMONE VIEIRA DE SOUSA    2
030    Farmácia    SUSENITA SARAIVA DA SILVA    2
030    Farmácia    TAINÁ OSTERNO VASCONCELOS    1
030    Farmácia    TAMIRIS DE FÁTIMA GOEBEL DE SOUZA    2
030    Farmácia    THIAGO BEZERRA PONTES    2
030    Farmácia    THIAGO DIAS DE VASCONCELOS ARAÚJO    1
030    Farmácia    VITOR FERREIRA RIBEIRO    1
030    Farmácia    VIVIANE ALINE DOS SANTOS ROCHA    2
030    Farmácia    WENDELL SARAIVA COSTA    1
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    ADRIANA DA SILVA SANTOS    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    ANA CAROLINA SILVA TORRES    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    APARECIDA DO NASCIMENTO FRAZÃO    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    ARLUCE DANTAS BEZERRA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    CARLOS HENRIQUE MOREIRA LIMA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    CICERO BATISTA XAVIER    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    CICERO GERCEU RICARTE SILVA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    ELIUDE FERREIRA LIMA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    EMILLY RANNA LEITE ARAUJO TAVARES    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    EVANDRO PEREIRA DA SILVA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    FABIANA LOPES DA SILVA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    FLAVIO PEREIRA DE ALENCAR    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    FRANCISCA ALINE LOPES DA SILVA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    FRANCISCO MARTINS BARBOSA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    FRANCISCO WYLAME DOS SANTOS FILHO    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    GILVAN TELES DA RESSURREIÇÃO    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    GLORIA MARIA TEIXEIRA ALVES    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    HIDAYANE GONÇALVES DA SILVA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    JANAINA RUFINA DA SILVA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    JOÃO ADOLFO RIBEIRO BANDEIRA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    JOÃO MENDES POSSIANO    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    JOSE MARCIO SILVA FERREIRA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    LUIZ GONZAGA DA SILVA JUNIOR    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    MARIA ANDREIA FERREIRA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    MARIA ARISTÉ DOS SANTOS    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    MARIA DAS DÔRES ALVES TAVARES    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    MARIA MAIRA DA NOBREGA SOUSA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    MARISMÊNIA NOGUEIRA DOS SANTOS    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    MAURO PEREIRA DOS SANTOS    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    MEIRIANE OLIVEIRA ALVES    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    MILTON LIMA DE ANDRADE FILHO    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    MONIQUE SOUZA LEITE    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    PATRICIA SILVA FERREIRA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    PAULO DE MORAES VITORINO    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    RAFAEL RAMON SILVA LIMA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    RAFAELA DIAS MORAIS    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    RENATA ANADIAS PINHEIRO    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    SAMUEL ALAN DA SILVA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    SÔNIA MARIA DANTAS BATISTA    2
306    Filosofia (Juazeiro do Norte)    ZILMA MARIA BRITO    2
057    Filosofia (Noturno)    ALEXSANDRO DE MORAIS    1
057    Filosofia (Noturno)    ALICE CANDEIA DINIZ    1
057    Filosofia (Noturno)    ALICE MACEDO FROTA    1
057    Filosofia (Noturno)    ALINE COSTA MENEZES    1
057    Filosofia (Noturno)    ANA CLEIDE FERREIRA ABREU    1
057    Filosofia (Noturno)    ANA MARIA SAMPAIO CANÇADO    1
057    Filosofia (Noturno)    ANDERSON DAMASCENO DE PAULA    1
057    Filosofia (Noturno)    ANNA CAROLINA DE OLIVEIRA COSTA    1
057    Filosofia (Noturno)    ANTÔNIO ADRIANO DE MENESES BITTENCOURT    1
057    Filosofia (Noturno)    ARTHUR EDUARDO CARVALHO ROCHA    1
057    Filosofia (Noturno)    BEATRIZ NUNES DIOGENES    1
057    Filosofia (Noturno)    CARLOS DIOGO MENDONÇA DA SILVA    1
057    Filosofia (Noturno)    CARLOS PINHEIRO BEZERRA    1
057    Filosofia (Noturno)    DAMARES DE OLIVEIRA MOREIRA    1
057    Filosofia (Noturno)    DANIEL JOSÉ ALMEIDA DE CASTRO    1
057    Filosofia (Noturno)    DANIELE LUSTOSA JUCÁ    1
057    Filosofia (Noturno)    DAVID RAMOM DE LIMA SOUZA    1
057    Filosofia (Noturno)    DÉBORA CAVALCANTE DE FIGUEIREDO    1
057    Filosofia (Noturno)    DENIS MOURA DE LIMA    1
057    Filosofia (Noturno)    DIEGO DE CARVALHO XEREZ    1
057    Filosofia (Noturno)    ELIAS LINO DOS SANTOS    1
057    Filosofia (Noturno)    FRANCISCA ALANA LINHARES FERREIRA DE ARA    1
057    Filosofia (Noturno)    FRANCISCO ADRIANO ROCHA UCHOA    1
057    Filosofia (Noturno)    FRANCISCO BRUNO DUARTE PINHEIRO PIMENTEL    1
057    Filosofia (Noturno)    FRANCISCO MARCELO PESSOA FARIAS    1
057    Filosofia (Noturno)    FRANCISCO RAFAEL BRAGA FLORÊNCIO    1
057    Filosofia (Noturno)    GAMALIEL BRAMEL SIMÕES FERREIRA    1
057    Filosofia (Noturno)    IZABEL MARIA BASTOS MARTINS    1
057    Filosofia (Noturno)    JÉSSICA DE FARIAS MESQUITA    1
057    Filosofia (Noturno)    JOAO LUCAS LIMA FAÇANHA    1
057    Filosofia (Noturno)    JOÃO PAULO QUINTINO DE MIRANDA    1
057    Filosofia (Noturno)    JOSUÉ DE OLIVEIRA REBOUÇAS    1
057    Filosofia (Noturno)    JÚLIO CÉZAR DA COSTA SOUZA    1
057    Filosofia (Noturno)    KALLIL VANDERIK CAVALCANTE GONDIM    1
057    Filosofia (Noturno)    KELVIO MARCIO COELHO ANDRADE    1
057    Filosofia (Noturno)    LARYSSA RAMOS DE SOUSA    1
057    Filosofia (Noturno)    LENNON MENEZES DE PAIVA RODRIGUES    1
057    Filosofia (Noturno)    MARIA ELIENE LIMA PACHECO    1
057    Filosofia (Noturno)    MARIA NATHALYA FALCÃO XAVIER    1
057    Filosofia (Noturno)    MATHEUS NOGUEIRA PEREIRA LIMA    1
057    Filosofia (Noturno)    PRISCILLA LOREN MARQUES FREITAS    1
057    Filosofia (Noturno)    RANGEL REIS DA SILVA    1
057    Filosofia (Noturno)    REGINALDO IDELFONSO DA SILVA    1
057    Filosofia (Noturno)    RENNAN LESSA DE ALMEIDA E SILVA    1
057    Filosofia (Noturno)    ROBÉRIO SANTIAGO LOPES    1
057    Filosofia (Noturno)    ROGÉRIO LOPES DA COSTA    1
057    Filosofia (Noturno)    RUI TAVARES DANTAS FILHO    1
057    Filosofia (Noturno)    SAMUEL MACEDO DOS SANTOS    1
057    Filosofia (Noturno)    ULYSSES ARAÚJO PINTO    1
057    Filosofia (Noturno)    YURI SOARES DE ALBUQUERQUE    1
047    Física - Bacharelado    ADRIANO MARDEN DE SOUSA BASTOS    1
047    Física - Bacharelado    AESLEY SOARES NOBRE    1
047    Física - Bacharelado    AFONSO SOARES DE ALMEIDA FILHO    1
047    Física - Bacharelado    ARTHUR PAIVA PEREIRA HONÓRIO    1
047    Física - Bacharelado    ARTUR CASTELO BRANCO SANTOS SERRA    1
047    Física - Bacharelado    ARTUR VIDAL MAIA    1
047    Física - Bacharelado    BRUNO DIEGO NASCIMENTO DE SOUSA    1
047    Física - Bacharelado    CARLOS EDUARDO COSTA FERNANDES    1
047    Física - Bacharelado    CARLOS EDUARDO DE FARIAS ARAÚJO    1
047    Física - Bacharelado    CARLOS HENRIQUE MESQUITA DA CRUZ    1
047    Física - Bacharelado    DAVYD DAVYNSON LOPES LEANDRO FURTADO    1
047    Física - Bacharelado    DIEGO DE ANDRADE LIMA    1
047    Física - Bacharelado    DIONE DOS SANTOS ARAUJO    1
047    Física - Bacharelado    DOUGLAS BATISTA ALCANTARA    1
047    Física - Bacharelado    EDIPO CRISPIM ALENCAR SOUZA    1
047    Física - Bacharelado    ELVIS MARQUES TEIXEIRA    1
047    Física - Bacharelado    EMANUEL SIQUEIRA LINHARES    1
047    Física - Bacharelado    FRANCISCO ANTONIO PACHECO SOUSA FILHO    1
047    Física - Bacharelado    FRANCISCO GLEISON RODRIGUES SOARES    1
047    Física - Bacharelado    FRED ARAUJO FREITAS    1
047    Física - Bacharelado    HELDER HENRIQUE ANDRADE DE SOUSA    1
047    Física - Bacharelado    HERONDHY DA SILVA FERREIRA    1
047    Física - Bacharelado    IARLEY PEREIRA LÔBO    1
047    Física - Bacharelado    ITALO PINHO MELO    1
047    Física - Bacharelado    JONATHAN CARVALHO GONÇALVES    1
047    Física - Bacharelado    JONATHAN DA SILVA FELIPE    1
047    Física - Bacharelado    JOSE ENEDILTON MEDEIROS PEREIRA    1
047    Física - Bacharelado    JOSÉ LEANDRO HERSTON PEDROZA PONTES LIMA    1
047    Física - Bacharelado    LUCAS MAGALHÃES VASCONCELOS    1
047    Física - Bacharelado    LUIZ GIRÃO LIMA NETO    1
047    Física - Bacharelado    NILO DANIEL MOURA MOREIRA    1
047    Física - Bacharelado    PEDRO IGOR DA SILVA PORFIRIO    1
047    Física - Bacharelado    RAFAEL DUARTE VIANA    1
047    Física - Bacharelado    RAFAEL SOUZA DA SILVEIRA    1
047    Física - Bacharelado    RAPHAEL ALBUQUERQUE LIMA    1
047    Física - Bacharelado    RAQUEL MAGALHÃES LEITE    1
047    Física - Bacharelado    SAULO HENRIQUE PINHEIRO BRAGA    1
047    Física - Bacharelado    THIAGO ALVES DE MOURA    1
047    Física - Bacharelado    ULISSES PEREIRA SAMPAIO    1
047    Física - Bacharelado    WALTER CARLOS PESSOA CACAU FILHO    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    ALLAN RODRIGUES DOS SANTOS    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    ANDRÉ LUIS SOARES MEDEIROS.    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    ANTÔNIO VINNIE DOS SANTOS SILVA    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    DANIEL DE SENA PIRES    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    DAVID NASCIMENTO DE ARAÚJO    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    DIEGO ALYSSON NUNES MAIA    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    EDUARDO NASCIMENTO SILVANO    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    FELIPE SILVA ARAÚJO    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    FRANCISCO DENILSON ALVES DE SOUSA    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    FRANCISCO FERNANDO BARROS DOS SANTOS FIL    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    FRANCISCO MOCINEIS ALVES CAVALCANTE    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    FRANCISCO VAGNER SOARES DOS SANTOS    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    GABRIELA GOMES DE LOIOLA ALMEIDA    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    GIOVANNE JOAQUIM TELES DE CASTRO    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    IVAN FERNANDES DE OLIVEIRA FILHO    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    JACIEL MENEZES ROCHA    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    JACKSON LOBO DA COSTA    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    JARDEL DE OLIVEIRA SANTOS    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    JOÃO CARLOS ABREU DA CUNHA    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    JOÃO PAULO ALVES NEPOMUCENO    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    JOÃO PAULO MOURA ALMEIDA    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    JOÃO RAMALHO DE OLIVEIRA VASCONCELOS    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    JOSE ANDERSON FERREIRA DE OLIVEIRA    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    JOSE VINICIUS DA SILVA FAÇANHA    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    JOSIVAN FREITAS DA SILVA    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    KATIANE PEREIRA DE CARVALHO    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    LUCAS DE BRITO ROCHA    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    MARCELO MARTINS DE MELO    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    MARIA ERANDI VIEIRA MATIAS    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    MARIANA QUEZADO COSTA LIMA    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    MOISÉS BATISTA DOS SANTOS FILHO    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    PEDRO DIEGO DE LIMA    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    ROBSON DA GAMA SILVA    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    ROBSON SALVIANO DE OLIVEIRA    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    RUFINO ARLEY TEIXEIRA LOPES    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    SAMYA PAULINO DE FREITAS    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    SÉRGIO RIBEIRO MACHADO FILHO    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    SONAIRA LIBERATO MATIAS    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    THOMAS SAUER MELO MIRANDA    1
031    Física - Licenciatura (Noturno)    TIAGO DE OLIVEIRA MELO    1
035    Geografia    ALAN ZENO MARTINS VIANA    1
035    Geografia    ALESSANDRA SOUSA DA SILVA    2
035    Geografia    ALEX DA SILVA SOUSA    1
035    Geografia    ANTONIO LOPES DE OLIVEIRA JUNIOR    1
035    Geografia    BÁRBARA FERNANDES DA CUNHA    1
035    Geografia    BRENO RÉGIS INÁCIO COSTA    1
035    Geografia    BRUNA DAYANE XAVIER DE ARAÚJO    1
035    Geografia    BRUNA MARCELLE CAVALCANTE PEIXOTO    2
035    Geografia    CARLOS ALBERTO OLIVEIRA ROQUE    2
035    Geografia    DAIANY NOGUEIRA DE LIMA SILVA    2
035    Geografia    DANILO CARNEIRO MAGALHÃES    1
035    Geografia    DÉBORA RAQUEL FREITAS DA SILVA    1
035    Geografia    DENYS SILVA NOGUEIRA    1
035    Geografia    DOUGLAS MAXWEL LEMOS VIDAL    2
035    Geografia    EMANUEL RICARDO LEÃO MORÃES    1
035    Geografia    FABRICIO JANSEN GOMES    2
035    Geografia    FELIPE DA ROCHA BORGES    1
035    Geografia    FERNANDA GOMES CORREIA    2
035    Geografia    FLÁVIA INGRID BEZERRA PAIVA    1
035    Geografia    FRANCISCO ALEX LIMA DA SILVA    2
035    Geografia    FRANCISCO IGOR ALBUQUERQUE DANTAS    1
035    Geografia    FRANCISCO JOHN LENNON ALVES PAIXÃO LIMA    2
035    Geografia    FRANCISCO MARCELO ALBERTO FERREIRA    1
035    Geografia    FRANCISCO RÔMULO COSTA FEITOSA    1
035    Geografia    FRANCISCO TIAGO BARBOSA LOPES    1
035    Geografia    FRANKLIN DA SILVA CARVALHO    2
035    Geografia    GABRIELA LESSA SANTOS    2
035    Geografia    GENILSON CORDEIRO MARTINS DA SILVA    2
035    Geografia    GLEDSON SANTOS DE LIMA    1
035    Geografia    HERMISON BEZERRA DA SILVA    1
035    Geografia    ITAMAEL VALE LIMA    2
035    Geografia    JESSICA GIRAO LOPES    1
035    Geografia    JOAO BATISTA MOTA NETO    2
035    Geografia    JOSE LUIS FERREIRA ALVES    2
035    Geografia    JOSIMARA FERREIRA DE JESUS SOUSA    1
035    Geografia    KAUBERG GOMES CASTELO BRANCO    2
035    Geografia    KIRNA KARINA MAIA FONSECA    1
035    Geografia    LAILSON GURGEL FEITOSA ARAUJO    1
035    Geografia    LEANDRO ARRUDA NOBRE    2
035    Geografia    LOUGENES MOUZINHO DA SILVA    1
035    Geografia    LUCAS LOPES BARRETO    2
035    Geografia    MARCELO GRIPP SANTOS    2
035    Geografia    MARCELO SOUSA DA COSTA    2
035    Geografia    MARIA ROSILANE ROCHA ARAÚJO    1
035    Geografia    MARILIA DE FATIMA BARROS DAMASCENO    2
035    Geografia    MARLON CAVALCANTE SANTOS    1
035    Geografia    MAYCON ANDERSON    2
035    Geografia    NAFITÁLIA JOANE DA SILVA LIMA    2
035    Geografia    NARCÉLIO DE SÁ PEREIRA FILHO    1
035    Geografia    NILL CHESTHER NUNES DE AZEVEDO    2
035    Geografia    PAULO DE TARSO RAZONI MENDES BARROSO    2
035    Geografia    PEDRO DO NASCIMENTO GOMES    2
035    Geografia    RAFAEL MESQUITA FREIRE    2
035    Geografia    RAIMUNDO ARNALDO PEREIRA DUTRA    2
035    Geografia    RAMON MARTINS GOMES    1
035    Geografia    RAUL CARNEIRO GOMES    1
035    Geografia    REGILANNE MARIA DE OLIVEIRA RODRIGUES    2
035    Geografia    SCHARLANY FERREIRA SOUSA    1
035    Geografia    SHIRLENE DA SILVA CASTRO    1
035    Geografia    SULIVAN PEREIRA DANTAS    2
034    Geologia    ALEXSANDRO FONTENELE PEREIRA    2
034    Geologia    ALISSON HENRIQUE ALMEIDA CORDEIRO    2
034    Geologia    ALLAN MUNIZ DA SILVEIRA FIGUEIRA    1
034    Geologia    AMANDA DE OLIVEIRA FERNANDES    1
034    Geologia    ANA OLÍVIA BATISTA VIANA    1
034    Geologia    ANDRE PIMENTEL MONTEIRO    1
034    Geologia    ANTONIO JUNIOR ALVES RIBEIRO    1
034    Geologia    ÁQUILA FERREIRA MESQUITA    1
034    Geologia    BARBARA DA SIVA CASTRO    2
034    Geologia    BENEDITO AUGUSTO COELHO ALVES    1
034    Geologia    CAIO FARIAS DE MACEDO    2
034    Geologia    DÉBORA EZEQUIEL CAVALCANTI    2
034    Geologia    DIEGO FARIAS FAÇANHA    2
034    Geologia    EDUARDO BRAGA DE OLIVEIRA    1
034    Geologia    ELIAS LEAL LIMA    1
034    Geologia    EVILARDE CARVALHO UCHÔA FILHO    1
034    Geologia    FELIPHE RIBEIRO ALVES    2
034    Geologia    FRANCISCA LEDA PEREIRA DE OLIVEIRA    2
034    Geologia    FRANCISCA ROBÊNIA FERREIRA SOARES    2
034    Geologia    HELBER NASCIMENTO HOLANDA    2
034    Geologia    HELDER MORAES SILVA DUARTE    1
034    Geologia    HERDIVÂNIA PIRES DE SOUSA    2
034    Geologia    ISAAC ANDERSON BARBOSA MOREIRA GOMES    2
034    Geologia    JOSÉ DANIEL COELHO DOS SANTOS    2
034    Geologia    LEANDRO MOREIRA DE OLIVEIRA    2
034    Geologia    MARCELO VICTOR SIDOU LEMOS    1
034    Geologia    MILENA PEIXOTO RODRIGUES    1
034    Geologia    MOACYR OLIVEIRA NETO    1
034    Geologia    MURILO PESSOA DE OLIVEIRA    2
034    Geologia    OSWALDO SEGUNDO DA COSTA NETO    1
034    Geologia    PEDRO ÂNGELO SILVA DE MORAIS    1
034    Geologia    SAULO RENÊ DE MATOS GOMES    2
034    Geologia    TAYNA BRAGA GOMES    1
034    Geologia    TIAGO GREGÓRIO DE OLIVEIRA LINO    1
034    Geologia    TIBÉRIO FREIRE PINHO LEITÃO    1
034    Geologia    VICTOR RIBEIRO JAQUE SOTO    1
034    Geologia    VILAMAR MOREIRA PONCIANO    2
034    Geologia    WOLLKER CUNHA SOARES    2
036    História    ACRÍSIO FEITOSA DE OLIVEIRA CASTRO FILHO    1
036    História    ADRIANA SANTOS DE OLIVEIRA ALVES    1
036    História    AIRTON BRUNO VIANA MARTINS    1
036    História    ALINE GARCIA CHAVES NORONHA    1
036    História    AMANDA DUARTE LIMA    2
036    História    ANA CAROLINA RODRIGUES DA SILVA    2
036    História    ANDERSON LEONCIO CARNEIRO    1
036    História    ANDERSON WESKLEY DOS SANTOS SABOIA    1
036    História    ANTONIO ALFREDO DE SOUSA COSTA FILHO    2
036    História    ANTONIO ANDRÉ DE MORAIS NETO    1
036    História    ANTONIO CARLOS SOUSA BRITO    2
036    História    ANTONIO DENNIS SOUSA DE ARAUJO    2
036    História    ANTONIO JOSÉ ALVES DE OLIVEIRA    1
036    História    ANTÔNIO RENATO SALGADO BATISTA    1
036    História    ANTONIO WERLEY CORDEIRO SOARES    1
036    História    CARLA MEIRE SANTANA    2
036    História    CARLOS ANDRÉ FEITOSA DE OLIVEIRA    1
036    História    CARLOS SERGIO DE SOUSA COSTA    1
036    História    CIRO AUGUSTO MOTA MATIAS    1
036    História    DAVID LOPES SANTIAGO DE OLIVEIRA    1
036    História    ELAINE DA SILVA    1
036    História    ELLANE SANTIAGO SOBRINHO    2
036    História    ELVIO FRANKLIN MENEZES TELES FILHO    2
036    História    EMANUELA VIEIRA DE OLIVEIRA    2
036    História    FABIANA DEJAVITE DOS SANTOS    1
036    História    FRANCISCO BRITO SORES FILHO    2
036    História    FRANCISCO FÁBIO MARTINS FERNANDES    2
036    História    FRANCISCO FELIPE SAMPAIO RODRIGUES    2
036    História    GERMANO FRANKLIN MELO CORREA    2
036    História    GUSTAVO CASSIANO PERES    2
036    História    HERMANO GOMES DE SOUSA FILHO    2
036    História    JAMILLE FELIPE DE SOUZA MARINHO    1
036    História    JESSYKA KAROLLINE DE SOUZA SAMPAIO    2
036    História    JOÃO PAULO GARCIA TEIXEIRA    2
036    História    JOHN WEYNE MAIA VASCONCELOS    1
036    História    JONH MICHAEL DE LIMA    1
036    História    JOSE AIRTON FERREIRA DA COSTA JUNIOR    1
036    História    JOSE LUCAS ARAUJO SIMER    2
036    História    JOSÉ MARIA ALMEIDA NETO    1
036    História    JOSÉ NILO BEZERRA DINIZ    1
036    História    LEONARDO IBIAPINA BEVILÁQUA    1
036    História    LORENA ALBUQUERQUE DE MEDEIROS MARINHO    1
036    História    LOURDES CRISTINA RODRIGUES DA SILVA    1
036    História    LUANA MENEZES DE OLIVEIRA    1
036    História    LUCAS DA SILVA VIEIRA    2
036    História    LUCAS DOS SANTOS NOGUEIRA    1
036    História    MANOEL BRUNO NOGUEIRA DE SOUSA    2
036    História    MARCELO GÓIS CORDEIRO BARROSO    1
036    História    MARIA CAROLINE ALVES TAVARES    2
036    História    MARINA LIMA POMPEU    2
036    História    MICHARLLES LOPES PAZ    1
036    História    MIKAIL BEZERRA NOGUEIRA    1
036    História    NAYANA SARAIVA FURTADO    1
036    História    NICOLLE ALVES ALMEIDA CRISPIM DE SOUSA    1
036    História    NILO AYRES DE QUEIROZ JUNIOR    2
036    História    PHILIPE QUINTILIANO DA SILVA    2
036    História    PLAUTO DANIEL SANTOS ALVES    1
036    História    RAFAEL BRUNO ALBURQUERQUE    2
036    História    RAFAEL FERREIRA DE OLIVEIRA    2
036    História    RAFAEL PARENTE ARAÚJO    2
036    História    RAYSSA ALVES ALENCAR VIANA    2
036    História    RENATA ALEXANDRE DE SOUZA    1
036    História    RENATA LOPES DE OLIVEIRA    2
036    História    RENATA PEDROSA VIEIRA    2
036    História    RENATO ARRUDA AGUIAR ALVERNE    2
036    História    RICARDO WAGNER MENEZES DE OLIVEIRA    1
036    História    RODRIGO CONDE FERREIRA    1
036    História    RÔMULO VIEIRA DE OLIVEIRA    2
036    História    SABRINA COSTA DE MOURA    1
036    História    TÂNIA LIMA SOUSA    2
036    História    TATIANE GOMES ROSA MANCINHO    2
036    História    TEDDY WILSON BALIEIRO DA COSTA    2
036    História    THATIANE FERNANDES DE SOUSA    1
036    História    THAYANE LOPES OLIVEIRA    2
036    História    THIAGO BRUNO NOBRE    1
036    História    THIAGO COELHO COSTA    2
036    História    THIAGO DE SOUZA MOURA    2
036    História    THIAGO MOREIRA MONTE    2
036    História    VICTOR DE RESENDE MOTA    1
036    História    YURI DE FREITAS MARCELINO    2
37A    Letras (Português)    ADRIANA LIMA BARBOSA    2
37A    Letras (Português)    ALINE DE SOUSA NASCIMENTO    1
37A    Letras (Português)    ANA ANGÉLICA DA SILVA SANTIAGO    1
37A    Letras (Português)    ANA CÁTIA SILVA DE LEMOS    2
37A    Letras (Português)    ANA GÉSSICA DOS SANTOS GADELHA    1
37A    Letras (Português)    ANA KÉRCIA |FALCONERI FELIPE    2
37A    Letras (Português)    ANA RACHEL BRITO DE PAULA    1
37A    Letras (Português)    ANARYEL BARROSO DE FREITAS    2
37A    Letras (Português)    ANDRÉ BEZERRA GÓIS    2
37A    Letras (Português)    ANDRE FERREIRA MEDEIROS    2
37A    Letras (Português)    ANNE KAROLINE NOBRE PINTO    2
37A    Letras (Português)    ARIADNA MARIA MONTEIRO ARAÚJO    1
37A    Letras (Português)    BEATRIZ PASSAMAI PEREIRA    1
37A    Letras (Português)    BRUNO DE ANDRADE PAULA    2
37A    Letras (Português)    CAMILA STEPHANE CARDOSO SOUSA    1
37A    Letras (Português)    CARLA KARINE OLIVEIRA SOUZA    1
37A    Letras (Português)    CARLA SAMILE LIMA DE SOUSA    2
37A    Letras (Português)    CLEILTON NOGUEIRA LIMA LOPES    2
37A    Letras (Português)    CRISTIANE AMORIM VILA NOVA    1
37A    Letras (Português)    DAVI XEREZ BARROSO    1
37A    Letras (Português)    DENIS LUCAS GALDINO DE SOUSA    1
37A    Letras (Português)    DIEGO DE OLIVEIRA GOMES    2
37A    Letras (Português)    DIÊGO DOS SANTOS CYSNE    2
37A    Letras (Português)    EDILSON DA SILVA PEREIRA    2
37A    Letras (Português)    EVELINE CYNTIA MONTEIRO DA SILVA ALCANTA    1
37A    Letras (Português)    FRANCISCA ANGELA DE SOUZA    2
37A    Letras (Português)    FRANCISCA JOYCE MONTEIRO VIEIRA    1
37A    Letras (Português)    FRANCISCA ROMENIA SOUSA ASSIS    2
37A    Letras (Português)    FRANCISCO RODRIGO DA SILVA BATISTA    2
37A    Letras (Português)    GISELLI FREITAS NEVES    2
37A    Letras (Português)    GLENDA MIRANDA MOURA    1
37A    Letras (Português)    HENRIQUE EDER CAVALCANTE ARAÚJO    1
37A    Letras (Português)    HEVERTON SILVA DE SOUZA    1
37A    Letras (Português)    ITALO DE ALENCAR COSTA    1
37A    Letras (Português)    JAMILE ARAÚJO OLIVEIRA    1
37A    Letras (Português)    JAMILLE ADACA GONCALVES MARTINS ALMEIDA    2
37A    Letras (Português)    JAMILLE ERLANNE SILVA FERREIRA LIMA    2
37A    Letras (Português)    JANAYNA DE SOUSA MACIEL    1
37A    Letras (Português)    JÉSSICA MARIA MOTA MEDEIROS    1
37A    Letras (Português)    JÉSSICA THAIS LOIOLA SOARES    1
37A    Letras (Português)    KAMILA NAYANA LIMA DE CASTRO    2
37A    Letras (Português)    KARINE FIGUEREDO GOMES    2
37A    Letras (Português)    KARLIANNE PONTE ARRUDA    2
37A    Letras (Português)    KÍLVIA ALVES FONTENELE    1
37A    Letras (Português)    KLAUBER RENAN DUTRA DE OLIVEIRA    2
37A    Letras (Português)    KLICIA SOUSA SILVA    1
37A    Letras (Português)    LEONILDO CERQUEIRA MIRANDA    1
37A    Letras (Português)    LILIAN KELLY FERREIRA TEIXEIRA    1
37A    Letras (Português)    LUCIANO ALBUQUERQUE MENDES    1
37A    Letras (Português)    LUZIANNE PINHEIRO E SILVA    1
37A    Letras (Português)    MARCOS TADEU DE SOUZA LIMA    2
37A    Letras (Português)    MARIA ADELAIDE GUILHERME SOUZA    1
37A    Letras (Português)    MARIA LUDMILA COSTA IPIRANGA    2
37A    Letras (Português)    MARTA NAYARA FREITAS    2
37A    Letras (Português)    MONALISA TEIXEIRA DA COSTA    2
37A    Letras (Português)    NATHAN MATOS MAGALHÃES    2
37A    Letras (Português)    OLGA FABIANE DIAS    2
37A    Letras (Português)    PRISCILA CAXILÉ SOARES    2
37A    Letras (Português)    RAISSA CUNTO XAVIER    2
37A    Letras (Português)    RENATA ALVES ROLIM    1
37A    Letras (Português)    RODRIGO VIEIRA ÁVILA DE AGRELA    2
37A    Letras (Português)    ROMULO RODRIGUES DOS SANTOS    1
37A    Letras (Português)    SHÉLLIDA DE ARAÚJO DIAS    2
37A    Letras (Português)    STEPHANE CAPISTRANO ALEXANDRE    1
37A    Letras (Português)    TALITA CAVALCANTE NOGUEIRA    1
37A    Letras (Português)    TÂMARA MARIA DE VASCONCELOS    1
37A    Letras (Português)    TARCILA BARBOZA OLIVEIRA    1
37A    Letras (Português)    THAÍS PINHEIRO FEITOSA    2
37A    Letras (Português)    THALITTA KESYA ARAUJO MOREIRA    2
37A    Letras (Português)    TITO DE ANDREA MACHADO    1
37D    Letras (Português-Alemão)    ANA MAYARA MENDES MATOS    2
37D    Letras (Português-Alemão)    BRUNO FONTENELE ROCHA SOMBRA    2
37D    Letras (Português-Alemão)    CARLOS RONALD OLIVEIRA DE PINHO    1
37D    Letras (Português-Alemão)    CATARINA BARBOSA FONSECA GUIMARAES    1
37D    Letras (Português-Alemão)    CLAUDINE RODRIGUES DE ALBUQUERQUE    1
37D    Letras (Português-Alemão)    DANILO GOMES VIANA    1
37D    Letras (Português-Alemão)    DERNEVAL DE SÁ NETO    2
37D    Letras (Português-Alemão)    FELIPE HATILA DE SOUSA SILVA    1
37D    Letras (Português-Alemão)    FRANCISCA NAIARA CAETANO DE ARAUJO    2
37D    Letras (Português-Alemão)    INOCÊNCIO PINTO DE ARAÚJO JÚNIOR    2
37D    Letras (Português-Alemão)    IVANY FACUNDO COSTA    1
37D    Letras (Português-Alemão)    JOSÉ LENHO SILVA DIÓGENES    1
37D    Letras (Português-Alemão)    LIDIANE DE OLIVEIRA ALVES    2
37D    Letras (Português-Alemão)    MARJORIE MENEZES SOARES    1
37D    Letras (Português-Alemão)    MONIQUE NOBRE NUNES    1
37D    Letras (Português-Alemão)    PRISCILA MARA NASCIMENTO CARDOSO    2
37D    Letras (Português-Alemão)    REMBRANDT WEYDEN GONÇALVES DE PINHO    1
37D    Letras (Português-Alemão)    ROBERTA DO CARMO PONCE DE LEÃO    2
37D    Letras (Português-Alemão)    THAIS ALVES FERNANDES    2
37D    Letras (Português-Alemão)    THAMIRYS BUENO CABRAL    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    ALEX MEDEIROS DO NASCIMENTO    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    ANA GABRIELLE PINTO DOS SANTOS    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    ANA LÍSSIA PACHECO DE SOUSA    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    ANA PATRÍCIA NASCIMENTO MOREIRA    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    ANA PAULA DA SILVA    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    ANA PAULA TEIXEIRA BALBINO    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    ANA RAFAELLA VIEIRA GUEDES    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    ANDRÉ BARBOSA DAMASCENO    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    CLAYDIANE ALVES DE LIMA    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    CRISTIELE ALMEIDA DE CASTRO    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    DÉBORAH MAGALHÃES ARAÚJO    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    DIEGO NASCIMENTO ARAUJO    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    EDSON SILVA BARBOSA    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    FLÁVIO INÁCIO CÂNDIDO DA CRUZ    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    FRANCISCA MARIA MENDES DA SILVA    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    FRANCISCO FERNANDO DA SILVA    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    FRANCISCO MAIRTON ALVES MAIA    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    HELAINE LIMA CÂMARA    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    JAMILLE BARROS TEIXEIRA    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    JESIKA CAVALHEIRO GOMES    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    JÉSSICA MIRANDA DA SILVA    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    JOÃO HENRIQUE FERREIRA LOPES    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    JOSIVANIA LIMA DOS SANTOS    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    KAMILA JESSICK DUARTE DA COSTA    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    KAREN CAROLINA DA SILVA ALVES    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    KATIANA CASTRO DA SILVA    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    KATIARY FERNANDES DE MATOS    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    LARA ANDRADE LIMA    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    LEYDE GABRIELE BATISTA PEREIRA    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    LÍDIA BARROSO GOMES    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    LINDENBERG RIBEIRO DA SILVA    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    LORENA FREIRE BARROS MONTENEGRO    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    LUIZA RAVENA PONTES ARAUJO    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    LUMA ALMEIDA DE FREITAS    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    MARIA CRISTINA GIRÃO IVO    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    MARIA DE FÁTIMA DE SOUSA LOPES    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    MARIA ISABELLY MARINHO OLIVEIRA    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    MARIA MILENE PEIXOTO DE OLIVEIRA    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    MICHELY RODRIGUES QUINTO    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    MONICA DE SOUSA FERREIRA    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    NADJA OLIVEIRA ALVES SOUZA    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    PRISCILLA DA SILVA SAMPAIO    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    RAFAEL EVARISTO FAUSTINO    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    RAIMUNDO NONATO ALVES CAVALCANTE    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    RAQUEL DA MOTA BARROSO    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    SANDRA MARIA SOUSA    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    SHEILA DE SOUZA CRUZ    1
37F    Letras (Português-Espanhol)    THAMIRES COSTA MORAES    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    VALDEMIR BEZERRA DA SILVA FILHO    2
37F    Letras (Português-Espanhol)    VALDENICE PEREIRA DA SILVA    2
37C    Letras (Português-Francês)    ADLA RIBEIRO DOS SANTOS    2
37C    Letras (Português-Francês)    ANA CAROLINA GOMES WILSON    2
37C    Letras (Português-Francês)    ANA PATRICIA CARNEIRO LIMA    1
37C    Letras (Português-Francês)    AYRLA MORGANNA RODRIGUES BARROS    1
37C    Letras (Português-Francês)    CLARISSA AMÉLIA FARIAS DE AMORIM    2
37C    Letras (Português-Francês)    DANIEL MEDINA GIRÃO RIOS    1
37C    Letras (Português-Francês)    FRANCISCA RAFAELA TEIXEIRA DE SOUSA    1
37C    Letras (Português-Francês)    GABRIELLA LIMA DE ALENCAR    2
37C    Letras (Português-Francês)    GEORGE FEITOSA CARVALHO    1
37C    Letras (Português-Francês)    IGOR DA SILVA GONÇALVES    1
37C    Letras (Português-Francês)    INGRID DOS SANTOS ROCHA    1
37C    Letras (Português-Francês)    JOSÉ ARAUJO CHAVES JÚNIOR    1
37C    Letras (Português-Francês)    KARINA SORIANO LIMA    2
37C    Letras (Português-Francês)    KARLA ERIKA FERREIRA FERRO    2
37C    Letras (Português-Francês)    KELVIA SARAIVA DUARTE    2
37C    Letras (Português-Francês)    KIBADAN LEITE ANDRADE    2
37C    Letras (Português-Francês)    LAIS IORIO    2
37C    Letras (Português-Francês)    LAIS SKOPEIN SOUSA OLIVEIRA    1
37C    Letras (Português-Francês)    LUCIANO BRITO BRAGA    1
37C    Letras (Português-Francês)    LYA KÉSSIA BARRETO OLIVEIRA    2
37C    Letras (Português-Francês)    MADJER RANYERY DE SOUZA PONTES    2
37C    Letras (Português-Francês)    MAGALLI GERMANO SAMPAIO    2
37C    Letras (Português-Francês)    MARIA ERILAN COSTA SILVA    1
37C    Letras (Português-Francês)    MARLIO TIMBÓ FARIAS    1
37C    Letras (Português-Francês)    NARA THWANNY ALMEIDA DA SILVA    1
37C    Letras (Português-Francês)    PAULA MÔNICA CAVALCANTE RODRIGUES    2
37C    Letras (Português-Francês)    RAIMUNDO PEREIRA CAVALCANTE NETO    2
37C    Letras (Português-Francês)    REJANE APARECIDA DO NASCIMENTO    2
37C    Letras (Português-Francês)    SARA SINTIQUE CANDIDO DA SILVA    1
37C    Letras (Português-Francês)    SIMONE MARTINS DE ARAÚJO    1
37B    Letras (Português-Inglês)    ACÁCIO LEANDRO MACIEL SIMÕES    1
37B    Letras (Português-Inglês)    ALEKSANDRA HOLANDA DA NÓBREGA SAMPAIO    2
37B    Letras (Português-Inglês)    ALEXANDRE VASCONCELOS RIBEIRO    2
37B    Letras (Português-Inglês)    ANA ISABELE ALVES DE LIMA    2
37B    Letras (Português-Inglês)    ANTÔNIA TATICLÉ VIEIRA CASSIANO.    2
37B    Letras (Português-Inglês)    ANTONIO RENAN LIMA DANTAS    2
37B    Letras (Português-Inglês)    ANTONIO SIDNEY FERREIRA MESQUITA    2
37B    Letras (Português-Inglês)    BRUNA PEREIRA DA SILVA GOIS    1
37B    Letras (Português-Inglês)    CAMILA ARAÚJO DA SILVA    2
37B    Letras (Português-Inglês)    CAMILA SARAIVA DE QUEIROZ    2
37B    Letras (Português-Inglês)    CARLOS WILSON FERREIRA DOS SANTOS FILHO    1
37B    Letras (Português-Inglês)    CATARINA DA GRAÇA ALMEIDA MATOS    2
37B    Letras (Português-Inglês)    DANIEL JORGE ALVES DE ALCANTARA    2
37B    Letras (Português-Inglês)    DIEYSON DA SILVA COSTA    2
37B    Letras (Português-Inglês)    ERICK ANTÔNIO LIMA PINHO    1
37B    Letras (Português-Inglês)    FRANCISCO WELLINGTON BEZERRA DA COSTA JU    2
37B    Letras (Português-Inglês)    GEÓRGIA KARINNE SOARES SILVA    1
37B    Letras (Português-Inglês)    GINA ANDRADE DINIZ    1
37B    Letras (Português-Inglês)    HENRIQUE MARTINS TELES    2
37B    Letras (Português-Inglês)    INDIRA MARCONDES ARRUDA    1
37B    Letras (Português-Inglês)    ISAAC CAMPOS MORAIS PINHEIRO    2
37B    Letras (Português-Inglês)    ITALO ABREU DE OLIVEIRA    1
37B    Letras (Português-Inglês)    JEFFERSON CÂNDIDO NUNES    1
37B    Letras (Português-Inglês)    JÉSSICA FONTENELE SALES    1
37B    Letras (Português-Inglês)    JOAN MANUEL VASCONCELOS DIAZ    2
37B    Letras (Português-Inglês)    JOÃO ALFREDO RAMOS BEZERRA    1
37B    Letras (Português-Inglês)    JORGE TADEU XIMENES LOIOLA    1
37B    Letras (Português-Inglês)    JOSENILDO FERREIRA TEÓFILO DA SILVA    1
37B    Letras (Português-Inglês)    LARISSE CARVALHO DE OLIVEIRA    2
37B    Letras (Português-Inglês)    LUCAS NOGUEIRA DE SOUSA    2
37B    Letras (Português-Inglês)    LUCIANO ALENCASTRO DE FREITAS    1
37B    Letras (Português-Inglês)    LYNNA MAGDA JOSANNY SALES SILVA    1
37B    Letras (Português-Inglês)    MARCELO MARDEN LIMA DE OLIVEIRA    2
37B    Letras (Português-Inglês)    MARIA DA GLORIA FERREIRA DE SOUSA    1
37B    Letras (Português-Inglês)    MARIA DE FÁTIMA LIRA BEZERRA    1
37B    Letras (Português-Inglês)    MARIANA NASCIMENTO DA COSTA    1
37B    Letras (Português-Inglês)    PEDRO RENAN SIQUEIRA DE ASSIS    2
37B    Letras (Português-Inglês)    RAELSON RIBEIRO RODRIGUES    1
37B    Letras (Português-Inglês)    RAFAEL ALVERNE FREITAS DE ALBUQUERQUE    1
37B    Letras (Português-Inglês)    RAFAEL GURGEL D ÁVILA    1
37B    Letras (Português-Inglês)    RAIMUNDO JOÃO ARNOLD ARAÚJO FARIAS    1
37B    Letras (Português-Inglês)    REJANE DA SILVA CHAGAS    2
37B    Letras (Português-Inglês)    ROBERTA JÉRSYKA OLIVEIRA BRASIL SOARES    2
37B    Letras (Português-Inglês)    ROBERTO TABOSA DE SOUSA    1
37B    Letras (Português-Inglês)    TAYNAN LEITE DA SILVA    1
37B    Letras (Português-Inglês)    TIAGO BEZERRA SALES DE ALMEIDA    2
37B    Letras (Português-Inglês)    TIAGO VIEIRA LIMEIRA    2
37B    Letras (Português-Inglês)    VANESSA SILVA ALMEIDA    2
37B    Letras (Português-Inglês)    WAINA SOUSA MIRANDA    2
37B    Letras (Português-Inglês)    WANESSA BENTO ALVES    1
37E    Letras (Português-Italiano)    ANA KELI SOARES DA FONSECA    2
37E    Letras (Português-Italiano)    ANTONIA RAKENYA PIRES LIRA    2
37E    Letras (Português-Italiano)    BRUNA TAIANE FERREIRA DA SILVA    2
37E    Letras (Português-Italiano)    CAMILLA DANIELLY BRANDÃO DE MIRANDA    1
37E    Letras (Português-Italiano)    CRISTIANO ALMEIDA MACHADO    1
37E    Letras (Português-Italiano)    FLÁVIA DE SOUSA BRITO    2
37E    Letras (Português-Italiano)    FRANCINEUDO DUARTE PINHEIRO JUNIOR    1
37E    Letras (Português-Italiano)    FRANCISCA CAMILA ALENCAR FERREIRA    2
37E    Letras (Português-Italiano)    GABRIELA E SOUZA ROSALBA    2
37E    Letras (Português-Italiano)    GEYCIANE BARBOSA FELICIO    1
37E    Letras (Português-Italiano)    GLÍCIA NOGUEIRA DE OLIVEIRA    1
37E    Letras (Português-Italiano)    ILA MARIA CRISTINO PEREIRA    2
37E    Letras (Português-Italiano)    LEONARDO DE SENA E CASTRO    2
37E    Letras (Português-Italiano)    LYA QUINTINO MALVEIRA    1
37E    Letras (Português-Italiano)    NAIARA FERNANDES PINHEIRO    1
37E    Letras (Português-Italiano)    PALOMA MACHADO    1
37E    Letras (Português-Italiano)    RAFAEL CARLOS GIRAO DE OLIVEIRA    1
37E    Letras (Português-Italiano)    RAQUEL ALMEIDA DE CARVALHO    2
37E    Letras (Português-Italiano)    SÂMUA SIQUEIRA FREITAS    2
37E    Letras (Português-Italiano)    TATIANA VASCONCELOS PESSOA    1
048    Matemática - Bacharelado    ADENILSON ARCANJO DE MOURA JUNIOR    1
048    Matemática - Bacharelado    AFONSO MARANGUAPE DA ROCHA NETO    1
048    Matemática - Bacharelado    AIRTON DE MOURA FERREIRA    1
048    Matemática - Bacharelado    ALANA ALVES MAIA    1
048    Matemática - Bacharelado    ALINE ALVES DE CARVALHO    1
048    Matemática - Bacharelado    BRUNO PAULINO ARAÚJO    1
048    Matemática - Bacharelado    BRUNO SILVEIRA FERNANDES    1
048    Matemática - Bacharelado    DANILO LIMA DE MATOS    1
048    Matemática - Bacharelado    DIEGO DE SOUSA RODRIGUES    1
048    Matemática - Bacharelado    DIEGO ELOI MISQUITA GOMES    1
048    Matemática - Bacharelado    DIEGO FELIX DE ALMEIDA    1
048    Matemática - Bacharelado    EMANUELA BARROS ARAUJO    1
048    Matemática - Bacharelado    EMERSON PEREIRA DO NASCIMENTO    1
048    Matemática - Bacharelado    FELINTO JOSE MAMEDE AGUIAR FILHO    1
048    Matemática - Bacharelado    FRANCISCO JOSÉ AURÉLIO VIEIRA DE QUEIROZ    1
048    Matemática - Bacharelado    FRANCISCO RÉGIS CIRINO NOGUEIRA    1
048    Matemática - Bacharelado    FRANCISCO YURE SANTOS DO NASCIMENTO    1
048    Matemática - Bacharelado    GRAZIELLY MUNIZ DA CUNHA    1
048    Matemática - Bacharelado    GUILHERME AVELINO FREIRE    1
048    Matemática - Bacharelado    ISAAC LUIS FARIAS PASSOS    1
048    Matemática - Bacharelado    ITAQUÊ PINHEIRO DE ARAÚJO    1
048    Matemática - Bacharelado    JOÃO LUIZ BATISTA DE MELO JÚNIOR    1
048    Matemática - Bacharelado    JOEL MOREIRA FREITAS    1
048    Matemática - Bacharelado    JOILSON CISNE DO NASCIMENTO    1
048    Matemática - Bacharelado    JOSÉ RONALDO FECHINE FEITOSA FILHO    1
048    Matemática - Bacharelado    JUDA ILARIO OLIVEIRA ALENCAR    1
048    Matemática - Bacharelado    JÚLIA BESSA BRAZ    1
048    Matemática - Bacharelado    KAIRO CAVALCANTE FERREIRA    1
048    Matemática - Bacharelado    LAURO GILDO DA SILVA FILHO.    1
048    Matemática - Bacharelado    LEANDRO FARIAS MAIA    1
048    Matemática - Bacharelado    LUIZ PAULO FREIRE MOREIRA    1
048    Matemática - Bacharelado    MARCONDES BRITO RIBEIRO    1
048    Matemática - Bacharelado    MARCOS ALVES DE OLIVEIRA    1
048    Matemática - Bacharelado    MARILIA VALESKA COSTA MEDEIROS    1
048    Matemática - Bacharelado    NEEMIAS GABRIEL PENA BATISTA ARRUDA    1
048    Matemática - Bacharelado    RAFAEL SAMPAIO DE REZENDE    1
048    Matemática - Bacharelado    RAIMUNDO NONATO CARLOS DOS SANTOS    1
048    Matemática - Bacharelado    RAMON MOREIRA NUNES    1
048    Matemática - Bacharelado    ROMEU CASTRO DE OLIVEIRA    1
048    Matemática - Bacharelado    TIAGO SAMPAIO DA SILVA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    AIRTON EMANUEL VIEIRA SOARES    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    ALVARO GALHARDO OLIVEIRA DE MOURA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    ANDERSON ESPÍNDOLA DE SÁ SILVEIRA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    ANTÔNIO CARLOS ARAÚJO    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    CAMILLA MATIAS MORAIS    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    CATARINA FERNANDES FREITAS    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    DIEGO CASTRO CONDE ROCHA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    EDER NASCIMENTO DE ALBUQUERQUE    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    ELANO CAIO DO NASCIMENTO    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    ELIANDERSON MATIAS LOPES    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    ELIEZER NASCIMENTO DE ALBUQUERQUE    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    ENOQUE PEIXOTO BEZERRA JUNIOR    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    FABIO JUNIOR DE SOUSA OLIVEIRA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    FERNANDO ARAÚJO RIBEIRO    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    FLAVIANO FROTA DE SOUSA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    FRANCISCO DANIEL BRITO DA SILVA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    FRANCISCO DANIEL SOUZA DE LIMA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    FRANCISCO LAUDIONOR VIANA COELHO    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    FRANCISCO ROBÉRIO MAIA PEREIRA DA SILVA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    FRANCISCO VALDEGRECIO AMANCIO DOS SANTOS    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    GILSON GRANJA FERREIRA FILHO    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    GUSTAVO AUGUSTO FREITAS VASCONCELOS    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    JANAINA DE SOUSA BRITO    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    JOÃO ADSON LIMA TEMÓTEO    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    JOAO LUIZ TIMBO GOMES    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    JOSE HUMBERTO BATISTA DA SILVA JUNIOR    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    JOSÉ LUCAS SARAIVA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    JOSÉ OTAVIO DE OLIVEIRA NETO    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    JOSE WELLINGTON SILVA DOS REIS    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    JOSUÉ JONATHAN DE OLIVEIRA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    LAERTE BARROS DE ALMADA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    LEVI PEREIRA DA SILVA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    LUCIANO NASCIMENTO DEDÊ NETO    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    LUIZ GONÇALVES DOS REIS FILHO    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    MARCOS PAULO BEZERRA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    MARIA ANDREA FERNANDES PEREIRA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    MATHEUS PORTINARI COSTA OLIVEIRA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    MELQUIZEDEC FERNANDES CAVALCANTE JUNIOR    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    MIKE ANDERSON MOREIRA BARBOSA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    MIKE PINTO DE MESQUITA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    OTONI DANIEL FALCAO LOPES    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    PAULO ANDERSON DE AGUIAR AZEVEDO    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    PAULO ANDRE DA SILVA SOUSA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    RAIMUNDO MIRTON DA SILVA FILHO    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    SAULO RENAN COSTA DE OLIVEIRA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    THIAGO MELO DE SOUSA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    UCLEIDSON PAULINO DA SILVA    1
038    Matemática - Licenciatura (Noturno)    YURI JIVAGO LIMA ZIGMANTAS    1
301    Medicina (Barbalha)    ALLANA MARIA GARCIA SAMPAIO    1
301    Medicina (Barbalha)    ANDRE LUIZ PINHEIRO DE MENEZES    1
301    Medicina (Barbalha)    ANTONIO CARLOS BRITO PEREIRA DE MENESES    1
301    Medicina (Barbalha)    ANTÔNIO MAGDO GONÇALVES    1
301    Medicina (Barbalha)    ANTONIO RORIZ NETO    1
301    Medicina (Barbalha)    ANTONIO SILAIDE DE ARAUJO JUNIOR    1
301    Medicina (Barbalha)    ARLETE NORONHA ARRAIS    1
301    Medicina (Barbalha)    ASSUERO FLORENTINO BEZERRA JUNIOR    1
301    Medicina (Barbalha)    CARLOS ANDRÉ CIDRÃO COSTA    1
301    Medicina (Barbalha)    CARLOS ATILA DA SILVA    1
301    Medicina (Barbalha)    CARLOS FREDERICO SANTANA REINALDO    1
301    Medicina (Barbalha)    CLARISSE NOGUEIRA BARBOSA    1
301    Medicina (Barbalha)    CLOVIS CARDOSO DE PAIVA NETO    1
301    Medicina (Barbalha)    DALMY PINHEIRO DE SOUSA    1
301    Medicina (Barbalha)    FELIPE BATISTA COSTA    1
301    Medicina (Barbalha)    FERNANDA MOURA VICTOR    1
301    Medicina (Barbalha)    FRANCISCO MAURO GUIMARAES COSTA FILHO    1
301    Medicina (Barbalha)    GÉSIO EDUARDO ANTAS RODRIGUES    1
301    Medicina (Barbalha)    GIACOMO DE FREITAS SOUZA    1
301    Medicina (Barbalha)    GIOVANNI GRAZIANO DE SOUSA XAVIER    1
301    Medicina (Barbalha)    JACKSON DAVY DA COSTA LEMOS    1
301    Medicina (Barbalha)    JANINE PRISCILLA SOARES PEREIRA COSTA    1
301    Medicina (Barbalha)    JOÃO DANIEL DA SILVA PEREIRA    1
301    Medicina (Barbalha)    JOÃO LEONARDO DE SOUZA MENDONÇA    1
301    Medicina (Barbalha)    JOSEFA JANIELE LOPES MOREIRA    1
301    Medicina (Barbalha)    KELVIA NUNES FEITOSA    1
301    Medicina (Barbalha)    KLEVIA NUNES FEITOSA    1
301    Medicina (Barbalha)    LARISSE VIEIRA MENDES    1
301    Medicina (Barbalha)    LUCAS MOREIRA ALVES    1
301    Medicina (Barbalha)    NAYARA SOBREIRA ALECRIM    1
301    Medicina (Barbalha)    PEDRO HUGO BEZERRA MAIA FILHO    1
301    Medicina (Barbalha)    PLÍNIO BRAGA LINHARES GARCIA    1
301    Medicina (Barbalha)    PLINIO PINTO MALVEIRA    1
301    Medicina (Barbalha)    RAYANNE CUNHA PINHEIRO    1
301    Medicina (Barbalha)    REBECA DE MENEZES SOBREIRA    1
301    Medicina (Barbalha)    SAMUEL DE MORAIS TAVARES    1
301    Medicina (Barbalha)    SANDHARA RIBEIRO RODRIGUES    1
301    Medicina (Barbalha)    SAULO ARAÚJO TEIXEIRA    1
301    Medicina (Barbalha)    SUELENN MAGALHÃES MENESES    1
301    Medicina (Barbalha)    THALES ELANO BEZERRA COUTINHO    1
040    Medicina (Fortaleza)    ADRIANA BANHOS CARNEIRO    1
040    Medicina (Fortaleza)    ALANA EDLA PEREIRA CAJAZEIRAS    2
040    Medicina (Fortaleza)    ALBERTO MACHADO DA PONTE NETO    1
040    Medicina (Fortaleza)    ALESSANDRA L V DE M CAVALCANTE    2
040    Medicina (Fortaleza)    ALEXANDRE HENRIQUE SILVA CARNEIRO    2
040    Medicina (Fortaleza)    ALINE GARCIA GUERREIRO    1
040    Medicina (Fortaleza)    AMANDA VASCONCELOS FREITAS    1
040    Medicina (Fortaleza)    AMELBA CYNTHIA MESQUITA MOTA    1
040    Medicina (Fortaleza)    ANA LUCIOLA BORGES PINHEIRO    2
040    Medicina (Fortaleza)    ANDERSON CARLOS BRASIL VASCONCELOS    1
040    Medicina (Fortaleza)    ANDERSON EMANUEL CALIOPE CASTELO BRANCO     2
040    Medicina (Fortaleza)    ANDRESSA BRASIL VASCONCELOS COSTA    1
040    Medicina (Fortaleza)    ANGELO CUNHA DE FIGUEIREDO FILHO    1
040    Medicina (Fortaleza)    ANTONIO EXPEDITO SIMEÃO SOUZA    2
040    Medicina (Fortaleza)    ANTONIO SERRA LOPES FILHO    1
040    Medicina (Fortaleza)    BRUNO CANDIDO BORGES    2
040    Medicina (Fortaleza)    BRUNO HENRIQUE LOBO DE OLIVEIRA MARQUES    2
040    Medicina (Fortaleza)    BRUNO RODRIGUES PARAHYBA    1
040    Medicina (Fortaleza)    CAIO CALIXTO DIÓGENES PINHEIRO    1
040    Medicina (Fortaleza)    CAIO PRADO SIQUEIRA CAMPOS    2
040    Medicina (Fortaleza)    CAMILA CASTELO BRANCO RAMOS    1
040    Medicina (Fortaleza)    CAMILA RABELO FERREIRA GOMES    2
040    Medicina (Fortaleza)    CAMILLA MOURA AGUIAR    2
040    Medicina (Fortaleza)    CARLOS CEZAR SOUSA DE LIRA    2
040    Medicina (Fortaleza)    CESAR DE ARAUJO CARNEIRO    2
040    Medicina (Fortaleza)    CLAUDIA CIARLINI MARTINS    2
040    Medicina (Fortaleza)    CLÁUDIA CRISTINA DE ARAÚJO    1
040    Medicina (Fortaleza)    CRISTIANO BENICIO DOS SANTOS    2
040    Medicina (Fortaleza)    DANA CORTEZ FEITOSA    1
040    Medicina (Fortaleza)    DANIEL GABRIELE SUCUPIRA    1
040    Medicina (Fortaleza)    DANIEL PAIS MARTINS DE MIRANDA    1
040    Medicina (Fortaleza)    DANIELLE FERNANDA DE OLIVEIRA MIRANDA    2
040    Medicina (Fortaleza)    DANILO PINHEIRO DE ALMEIDA    1
040    Medicina (Fortaleza)    DAVI LIMA RABÊLO DE MELO    2
040    Medicina (Fortaleza)    DAVID SALES ROCHA PINTO    1
040    Medicina (Fortaleza)    DÉBORA JUAÇABA CAVALCANTE    2
040    Medicina (Fortaleza)    DIEGO ALVES CRUZ    2
040    Medicina (Fortaleza)    EBERSON DE ALCANTARA CRUZ    1
040    Medicina (Fortaleza)    EDSON RICARDO BRAMBATE JUNIOR    2
040    Medicina (Fortaleza)    EDUARDO BARROSO RIBEIRO    2
040    Medicina (Fortaleza)    EDUARDO HENRIQUE CUNHA NEVES FILHO    2
040    Medicina (Fortaleza)    EDUARDO NOLLA SILVA PEREIRA    1
040    Medicina (Fortaleza)    EMANUELLE MENESES BARROS    2
040    Medicina (Fortaleza)    EMANUELLE MONTEIRO JANIBELLI    2
040    Medicina (Fortaleza)    EMMANUEL ALMEIDA NOGUEIRA    1
040    Medicina (Fortaleza)    ERICA BEZERRA DE SENA    2
040    Medicina (Fortaleza)    FÁBIO CAMELO MOURÃO    1
040    Medicina (Fortaleza)    FÁBIO CRISTINO DE MENEZES DANTAS    1
040    Medicina (Fortaleza)    FABRICIO CAMARA ALBUQUERQUE    1
040    Medicina (Fortaleza)    FELIPE BARBOSA LIMA    2
040    Medicina (Fortaleza)    FELIPE DAMASCENO FONTENELE LEITE CAMPOS    1
040    Medicina (Fortaleza)    FELIPE GOMES DE MELLO CARVALHO    1
040    Medicina (Fortaleza)    FERNANDO HENRIQUE UCHÔA DE ALENCAR    1
040    Medicina (Fortaleza)    FERNANDO QUEIROZ SINDEAUX DE CASTRO    2
040    Medicina (Fortaleza)    FILIPE CARVALHO DE LEMOS    1
040    Medicina (Fortaleza)    FRANCISCO EDMAR DE FREITAS FILHO    1
040    Medicina (Fortaleza)    FRANCISCO JOSÉ DINIZ NORONHA    2
040    Medicina (Fortaleza)    GABRIELA DE OLIVEIRA LEMOS    1
040    Medicina (Fortaleza)    GABRIELA LIMA SILVEIRA    2
040    Medicina (Fortaleza)    GABRIELLA BATISTA REBOUÇAS CHAGAS    2
040    Medicina (Fortaleza)    GESSICA CAVALCANTE BENEVIDES URBANO MAIA    2
040    Medicina (Fortaleza)    GRAZIELA BASTOS RIBAS DE AGUIAR    2
040    Medicina (Fortaleza)    GREGORY ANTHONY DE ARAUJO FREIRE    1
040    Medicina (Fortaleza)    HUMBERTO BIA LIMA FORTE    2
040    Medicina (Fortaleza)    IATAGAN ROCHA JOSINO    1
040    Medicina (Fortaleza)    ICARO CAMPOS DUARTE    1
040    Medicina (Fortaleza)    IGOR NORONHA DE CARVALHO    1
040    Medicina (Fortaleza)    IGOR RENAN VASCONCELOS DE SOUSA    2
040    Medicina (Fortaleza)    ISA FERREIRA GOMES BARRETO    1
040    Medicina (Fortaleza)    ÍTALO GUSTAVO LIMA MONTEIRO    2
040    Medicina (Fortaleza)    IUMY NAYARA SILVA DOS SANTOS    1
040    Medicina (Fortaleza)    JANA ALVES DIAS    2
040    Medicina (Fortaleza)    JANNAINA DE FREITAS JORGE    1
040    Medicina (Fortaleza)    JOAO DAVID LEITAO DE LUCENA    1
040    Medicina (Fortaleza)    JOÃO IVO XAVIER ROCHA    1
040    Medicina (Fortaleza)    JOÃO MARCELO ROCHA RAMALHO    1
040    Medicina (Fortaleza)    JOÃO VICTOR LEITÃO MELO    2
040    Medicina (Fortaleza)    JOÃO VICTOR LOUREIRO DE OLIVEIRA    1
040    Medicina (Fortaleza)    JOB FERREIRA DE ANDRADE NETO    2
040    Medicina (Fortaleza)    JÔNATAS CATUNDA DE FREITAS    1
040    Medicina (Fortaleza)    JÓRIO ALMINO DE ALENCAR ARRAIS MOTA    1
040    Medicina (Fortaleza)    JOSE CLAUDIO BORGES DA SILVA FILHO    2
040    Medicina (Fortaleza)    JOSÉ VICTOR GOMES COSTA    2
040    Medicina (Fortaleza)    JOSYMAR GOMES DO NASCIMENTO JÚNIOR    1
040    Medicina (Fortaleza)    JULIANA ABREU PINHEIRO    2
040    Medicina (Fortaleza)    JULIANE SAMPAIO DO VALE    1
040    Medicina (Fortaleza)    KAMILLA DIAMANTINO BATISTA    2
040    Medicina (Fortaleza)    KARINE PASCHOAL BOTELHO    1
040    Medicina (Fortaleza)    KARISIA PAOLA MELO DE SOUZA    2
040    Medicina (Fortaleza)    LAIZA MARQUES MOREIRA    2
040    Medicina (Fortaleza)    LAYANA VIEIRA NOBRE    1
040    Medicina (Fortaleza)    LEILANE DA CONCEIÇÃO ALMEIDA GUIMARAES    2
040    Medicina (Fortaleza)    LIA BARROSO SIMONETTI GOMES    1
040    Medicina (Fortaleza)    LIVIA PONTE CORREIA MOTA    2
040    Medicina (Fortaleza)    LUCAS DA PONTE MELO    1
040    Medicina (Fortaleza)    LUCAS DE ARAUJO AQUINO    2
040    Medicina (Fortaleza)    LUCAS MANUEL RIBEIRO MOTA    1
040    Medicina (Fortaleza)    LUCAS MUSTAFA AGUIAR    2
040    Medicina (Fortaleza)    LUCIANO MORAIS PETROLA    2
040    Medicina (Fortaleza)    LUIZ SEVERO BEM JUNIOR    2
040    Medicina (Fortaleza)    MADELEINE SALES DE ALENCAR    2
040    Medicina (Fortaleza)    MÁRCIO BEZERRA GADELHA LOPES    2
040    Medicina (Fortaleza)    MÁRCIO DE MENESES SOARES    2
040    Medicina (Fortaleza)    MARCOS ANTONIO ANGELIM GONÇALVES DOS SAN    2
040    Medicina (Fortaleza)    MARIA AMÉLIA DANTAS GADELHA    1
040    Medicina (Fortaleza)    MARIA REGINA MELO DA JUSTA FEIJÃO    1
040    Medicina (Fortaleza)    MARIANA CARVALHO ROCHA    2
040    Medicina (Fortaleza)    MARIANA DAMASCENO LINHARES    2
040    Medicina (Fortaleza)    MARIANA OLIVEIRA DE ARAUJO    2
040    Medicina (Fortaleza)    MOISÉS FRANCISCO DA CRUZ NETO    2
040    Medicina (Fortaleza)    MONIQUE SIEBRA DE BRITO    2
040    Medicina (Fortaleza)    NAIANA ORIÁ SOARES    1
040    Medicina (Fortaleza)    NANCY PEREIRA DANTAS    2
040    Medicina (Fortaleza)    NARA GRANJA NUNES    1
040    Medicina (Fortaleza)    NATALIE DIAS    2
040    Medicina (Fortaleza)    NATHÁLIA KRISHNA PEREIRA FONTENELE    1
040    Medicina (Fortaleza)    NÉLSON SILVEIRA MATIAS    2
040    Medicina (Fortaleza)    NESTOR LEMOS FERREIRA    2
040    Medicina (Fortaleza)    NIDIA PAOLA LIMA LEANDRO    2
040    Medicina (Fortaleza)    OSVALDO CAMARA COELHO BITU    1
040    Medicina (Fortaleza)    PATRICIA PONTES AIRES    2
040    Medicina (Fortaleza)    PAULO HENRIQUE FREITAS DOS SANTOS    2
040    Medicina (Fortaleza)    PAULO MARCELO GONDIM SALES    2
040    Medicina (Fortaleza)    PEDRO BARBOSA CORDEIRO NETO    1
040    Medicina (Fortaleza)    PEDRO SAMUEL DE VALÕES BARCELOS    2
040    Medicina (Fortaleza)    RAFAEL BESSA DE FREITAS GALVÃO    1
040    Medicina (Fortaleza)    RAFAEL BEZERRA DE SOUZA    1
040    Medicina (Fortaleza)    RAFAEL LEITÃO MAIA    1
040    Medicina (Fortaleza)    RAFAEL MOURA E SUCUPIRA    1
040    Medicina (Fortaleza)    RAFAELA MAGALHÃES VILLAS BÔAS    1
040    Medicina (Fortaleza)    RAFAELLY CARVALHO RIBEIRO    2
040    Medicina (Fortaleza)    RAÍSSA MARIANNA VIANA DINIZ    1
040    Medicina (Fortaleza)    RAMON GAUTIERE CARNEIRO DE SOUZA    1
040    Medicina (Fortaleza)    REBECCA DE AGUIAR CORDEIRO    1
040    Medicina (Fortaleza)    RENATA CANDIDO BORGES    2
040    Medicina (Fortaleza)    RENATA FÉLIX DA JUSTA    1
040    Medicina (Fortaleza)    RENATO RODRIGUES VIANA    1
040    Medicina (Fortaleza)    RODRIGO DE FREITAS GUIMARÃES LOBATO    1
040    Medicina (Fortaleza)    RODRIGO DE SÁ PIMENTEL    2
040    Medicina (Fortaleza)    ROSBERG NOBRE DA SILVA    1
040    Medicina (Fortaleza)    ROSEMBERG BESERRA SILVEIRA    1
040    Medicina (Fortaleza)    SARAH PONTES DE BARROS LEAL    1
040    Medicina (Fortaleza)    SERGIO RAPHAEL DA SILVEIRA ALMEIDA    2
040    Medicina (Fortaleza)    STEPHANIE DIOGO CARNEIRO DE ARAUJO    1
040    Medicina (Fortaleza)    SUELLEN MARIA DE SOUSA RODRIGUES    2
040    Medicina (Fortaleza)    THALITA DIÓGENES MUNIZ    1
040    Medicina (Fortaleza)    THIAGO RODRIGUES DE CASTRO    1
040    Medicina (Fortaleza)    ÚLIMA RATES DUETE    1
040    Medicina (Fortaleza)    VÍTOR CAVALCANTI DA TRINDADE    2
040    Medicina (Fortaleza)    VIVIANE TEIXEIRA LOIOLA DE ALENCAR    2
201    Medicina (Sobral)    AMELIA MAYARA FROTA RIBEIRO    1
201    Medicina (Sobral)    ANA LARISSA PEDROSA XIMENES    1
201    Medicina (Sobral)    ANA LUISA BARBOSA DE MENDONÇA    1
201    Medicina (Sobral)    ANDREZZA MARQUES FERNANDES    1
201    Medicina (Sobral)    ARNALDO CÉSAR DE SOUSA BARROS    1
201    Medicina (Sobral)    AURICELIO MAGALHAES PONTE    1
201    Medicina (Sobral)    BÁRBARA GÓIS CORDEIRO BARROSO    1
201    Medicina (Sobral)    BRUNA HOLANDA LUZ DO NASCIMENTO    1
201    Medicina (Sobral)    CAIO CÉSAR SIMPLICIO DUARTE    1
201    Medicina (Sobral)    CARLA CERES AZEVEDO ARAÚJO MELO    1
201    Medicina (Sobral)    CINARA CARNEIRO NEVES    1
201    Medicina (Sobral)    CLERTON TEIXEIRA LIMA    1
201    Medicina (Sobral)    DANIEL RIBEIRO DE SOUSA    1
201    Medicina (Sobral)    DIEGO E SILVA ALMEIDA    1
201    Medicina (Sobral)    EDSON CARVALHO LIMA    1
201    Medicina (Sobral)    ELIZIÂNIO JOSE CAVALCANTE DE SOUZA    1
201    Medicina (Sobral)    FABRÍCIO MOREIRA BATISTA AGUIAR    1
201    Medicina (Sobral)    FELIPPE DOS SANTOS RIBEIRO    1
201    Medicina (Sobral)    FILIPE SANCHO DE MACEDO    1
201    Medicina (Sobral)    FRANCISCO ANDERSON BARROS    1
201    Medicina (Sobral)    FRANCISCO CAUBI FERREIRA FILHO    1
201    Medicina (Sobral)    GABRIELLE HOLANDA MAIA    1
201    Medicina (Sobral)    HENRIQUE COELHO SILVA    1
201    Medicina (Sobral)    JANSSEN LOIOLA MELO VASCONCELOS    1
201    Medicina (Sobral)    JOSE MAURO RIOS NETO    1
201    Medicina (Sobral)    JULIANA CARVALHO REGINO DE BRITO    1
201    Medicina (Sobral)    JULIANA TEIXEIRA DE SOUZA    1
201    Medicina (Sobral)    KHADIJA NEIDE ALEXANDRINO REGINO    1
201    Medicina (Sobral)    LUCIANA FERNANDES VIANA    1
201    Medicina (Sobral)    MARCOS LEVY MACHADO BARBALHO VIANA    1
201    Medicina (Sobral)    PAULA WANNA PEREIRA MEIRELES    1
201    Medicina (Sobral)    PRISCILA TÁVORA CAMPOS    1
201    Medicina (Sobral)    RENATA FERREIRA DE ARAUJO TELLES    1
201    Medicina (Sobral)    SAMUEL TOMAZ ARAÚJO    1
201    Medicina (Sobral)    TAMISES MELO SIQUEIRA    1
201    Medicina (Sobral)    THIAGO DE VASCONCELOS SARAIVA    1
201    Medicina (Sobral)    THYAGO HALLISSON CARNEIRO RIOS    1
201    Medicina (Sobral)    VERÔNICA TAVARES ARAGÃO    1
201    Medicina (Sobral)    YOLANDA MELO ANDRADE RODRIGUES DE ALBUQU    1
201    Medicina (Sobral)    YURI YUSEFFE MEDEIROS ASSUNCAO    1
051    Odontologia (Fortaleza)    ALANA MAIARA MARTINS BEZERRA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    AMANDA BARBOSA PEREIRA    2
051    Odontologia (Fortaleza)    AMANDA DE SOUZA ROCHA    2
051    Odontologia (Fortaleza)    ANA CARLA DA SILVA SANTOS    2
051    Odontologia (Fortaleza)    ANDRÉ FERREIRA NOGUEIRA    2
051    Odontologia (Fortaleza)    ANTONIO CELSO CASTRO TEIXEIRA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    BRIAN CARLOS PINHEIRO COSTA    2
051    Odontologia (Fortaleza)    BRUNA LIMA BRAGA DE MELO    2
051    Odontologia (Fortaleza)    BRUNA SILVA SARAIVA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    BRUNA VASCONCELOS DE OLIVEIRA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    CAMILA CARVALHO DE OLIVEIRA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    CAMILA RODRIGUES SABOIA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    CAMILA SANTOS ROCHA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    CICERO LEONARDO DO NASCIMENTO BRAGA    2
051    Odontologia (Fortaleza)    DANIELI MOURA BRASIL    1
051    Odontologia (Fortaleza)    DANIELLE DOURADO DE ALCANTARA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    DEBORA CRISTINA MACHADO EVANGELISTA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    DENISE JUAÇABA CAVALCANTE    1
051    Odontologia (Fortaleza)    DIANA ARAÚJO CUNHA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    DIEGO QUEIROZ MENDES    1
051    Odontologia (Fortaleza)    DYNARA SARAIVA ARAGÃO    1
051    Odontologia (Fortaleza)    ELIZEU YTALO PEREIRA AQUINO    1
051    Odontologia (Fortaleza)    EVERTON ALENCAR MOURA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    FABRICIO DE LAMARE RAMOS    2
051    Odontologia (Fortaleza)    FELIPE FRANCO MARCAL    2
051    Odontologia (Fortaleza)    FERNANDA KALINE PAZ DE BRITO    1
051    Odontologia (Fortaleza)    FRANCISCA JAMILA RICARTE ROLIM    2
051    Odontologia (Fortaleza)    FRANCISCO PAES PEREIRA JUNIOR    2
051    Odontologia (Fortaleza)    GABRIELA COSTA PARENTE    2
051    Odontologia (Fortaleza)    GARDENIA MAIA ALVES    1
051    Odontologia (Fortaleza)    GIORDANO BRUNO BEZERRA DE MENEZES GOMES    2
051    Odontologia (Fortaleza)    GISELE SAMPAIO FALCÃO    1
051    Odontologia (Fortaleza)    GLEYDSON LUCAS FILGUEIRA    2
051    Odontologia (Fortaleza)    ICRÓLIO RIBEIRO COLARES TERCEIRO    2
051    Odontologia (Fortaleza)    ILANNA FONTELES DE ANDRADE    2
051    Odontologia (Fortaleza)    ILANNA MARA GOMES ESTANISLAU    2
051    Odontologia (Fortaleza)    ISABELLA MARIA BARRETO TEIXEIRA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    JAIME LUIZ ARAUJO SARAIVA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    JEFFERSON CARLOS AGUIAR MELO    2
051    Odontologia (Fortaleza)    JESSYCA DE LIMA COSTA    2
051    Odontologia (Fortaleza)    JOAQUIM LIRA SARAIVA NETO    1
051    Odontologia (Fortaleza)    JOEL FRANCISCO DE SOUSA JÚNIOR    2
051    Odontologia (Fortaleza)    JONATAS DIAS ELIAS    1
051    Odontologia (Fortaleza)    JUDIMILSON MOURA DA COSTA JÚNIOR    2
051    Odontologia (Fortaleza)    JULIANA ROCHA FERNANDES    1
051    Odontologia (Fortaleza)    KARINE CESTARO MESQUITA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    KAROLINE GOMES DA SILVEIRA    2
051    Odontologia (Fortaleza)    LEANDRA PINTO DE LIMA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    LENIN ULISSSES DE ALENCAR RODRIGUES    2
051    Odontologia (Fortaleza)    LÍGIA HELENA ALMEIDA PINHEIRO    1
051    Odontologia (Fortaleza)    LUARA MANUELA NEVES SILVA    2
051    Odontologia (Fortaleza)    LUCIANA CARVALHO CÂNDIDO    2
051    Odontologia (Fortaleza)    LUÍS FERNANDO MACEDO MELO    2
051    Odontologia (Fortaleza)    MARCELO FERREIRA DINIZ    1
051    Odontologia (Fortaleza)    MARCELO TAVARES DE OLIVEIRA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    MARCOS PAULO UCHÔA FONTENELE    2
051    Odontologia (Fortaleza)    MARIANA ARAÚJO MACIEL    2
051    Odontologia (Fortaleza)    MARIANA LIMA DE OLIVEIRA    2
051    Odontologia (Fortaleza)    MIRELA TOSCANO PINHEIRO RIBEIRO    2
051    Odontologia (Fortaleza)    NÁDIA FREITAS DANTAS    2
051    Odontologia (Fortaleza)    NARA SOUSA RODRIGUES    1
051    Odontologia (Fortaleza)    NATÁLIA BANDEIRA ROMÃO TOMÉ    1
051    Odontologia (Fortaleza)    PAULA SARAIVA ARAGÃO    1
051    Odontologia (Fortaleza)    PEDRO PAULO ARAUJO DE OLIVEIRA    2
051    Odontologia (Fortaleza)    RAFAEL PASCOALINO PINHEIRO    2
051    Odontologia (Fortaleza)    RAIMUNDA LUANA ARAÚJO MONTEIRO    2
051    Odontologia (Fortaleza)    RAYRA AGUIAR CAMPOS    2
051    Odontologia (Fortaleza)    REBECCA PALHANO ALMEIDA MATEUS    1
051    Odontologia (Fortaleza)    RÓGER PESSOA COSTA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    ROMERO JACOB DE OLIVEIRA LIMA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    RONNIE CARDOSO BRITO    1
051    Odontologia (Fortaleza)    SAMARA SALES MARINHO ROCHA    2
051    Odontologia (Fortaleza)    SORAIA RODRIGUES DE GOIS    1
051    Odontologia (Fortaleza)    SUELLEN SOMBRA DA ROCHA    2
051    Odontologia (Fortaleza)    VANESSA ANIELLY CRUZ MOURA    1
051    Odontologia (Fortaleza)    VANESSA MOREIRA DO AMARAL    1
051    Odontologia (Fortaleza)    VILANA MARIA ADRIANO ARAÚJO    2
051    Odontologia (Fortaleza)    WESLANNY DE ANDRADE MORAIS    2
051    Odontologia (Fortaleza)    YAN DE LIMA BARROZO    2
051    Odontologia (Fortaleza)    YURI XIMENES DA SILVEIRA    1
205    Odontologia (Sobral)    ANA PATRÍCIA DE PAIVA SUDÁRIO    2
205    Odontologia (Sobral)    ANALICE MENDES BARRETO ALVES    2
205    Odontologia (Sobral)    ANTONIA EDENIA OLIVEIRA NORTE    2
205    Odontologia (Sobral)    ANTONIO BRUNNO GOMES MORORÓ    2
205    Odontologia (Sobral)    CLAIRTON CIARLINI FILHO    2
205    Odontologia (Sobral)    DAYSE LOPES FREITAS    2
205    Odontologia (Sobral)    EALBER CARVALHO MACEDO LUNA    2
205    Odontologia (Sobral)    EDYMARAH NAGGHIA SNARAH LINHARES LIMA    2
205    Odontologia (Sobral)    ELEN CARLA DE FREITAS ARAUJO    2
205    Odontologia (Sobral)    FRANCISCO FELIPE FREITAS SILVEIRA    2
205    Odontologia (Sobral)    FRANCISCO LEANDRO FONTELES MOREIRA    2
205    Odontologia (Sobral)    FRANCISCO RENATO CUSTÓDIO RODRIGUES    2
205    Odontologia (Sobral)    GERVASIO RAMOS DE AGUIAR    2
205    Odontologia (Sobral)    GISELE BARRETO ANGELINO    2
205    Odontologia (Sobral)    INARA CELY COSTA DA SILVA    2
205    Odontologia (Sobral)    JOELMA MARTINS MORORÓ    2
205    Odontologia (Sobral)    JONATHAS DE SOUSA LIMA    2
205    Odontologia (Sobral)    JOSE ELTON FURTADO ALVES    2
205    Odontologia (Sobral)    KARLA PINHEIRO DE ALENCAR    2
205    Odontologia (Sobral)    LEONARDO CELESTINO GIRÃO NOBRE    2
205    Odontologia (Sobral)    LIVIA MONTE ALVERNE DE BARROS ALBUQUERQU    2
205    Odontologia (Sobral)    LIZIANE VASCONCELOS CARNEIRO    2
205    Odontologia (Sobral)    LUCIANA SOUSA ARRUDA    2
205    Odontologia (Sobral)    LUDMILA RIOS OSTERNO GOMES    2
205    Odontologia (Sobral)    LUIS OLAVO FURTADO VIANA FILHO    2
205    Odontologia (Sobral)    LUIZA RIOMAR PAZ    2
205    Odontologia (Sobral)    LUZIA HERMINIA TEIXEIRA DE SOUSA    2
205    Odontologia (Sobral)    MAGNA DE SOUZA ABREU    2
205    Odontologia (Sobral)    MARCOS MASCENO CHAVES    2
205    Odontologia (Sobral)    MARIANA FERNANDES GURGEL    2
205    Odontologia (Sobral)    MAYARA FELIPE CARNEIRO    2
205    Odontologia (Sobral)    MAYARA LOPES FREITAS    2
205    Odontologia (Sobral)    PATRICIA MARTINS FIGUEIREDO SERPA    2
205    Odontologia (Sobral)    RAFAEL ALVES MELO    2
205    Odontologia (Sobral)    REBECCA PRADO FROTA    2
205    Odontologia (Sobral)    RODRIGO RODRIGUES RODRIGUES    2
205    Odontologia (Sobral)    SABRINA FREITAS ROCHA    2
205    Odontologia (Sobral)    STEPHANIE DE ALMEIDA    2
205    Odontologia (Sobral)    THAMIRES QUEIROZ CASTRO    2
205    Odontologia (Sobral)    VANESSA FONTENELE MARQUES    2
052    Pedagogia (Diurno)    ALANNA OLIVEIRA PEREIRA    1
052    Pedagogia (Diurno)    ALESSANDRA WALRAVEN DE SOUZA MELO FALCÃO    1
052    Pedagogia (Diurno)    ALINE GOMES DA COSTA    1
052    Pedagogia (Diurno)    ANA ANGELICA GOMES DE ALMEILDA    1
052    Pedagogia (Diurno)    ANA ISABEL DE SOUZA LEMOS    1
052    Pedagogia (Diurno)    ANA PAULA SARAIVA MORAIS    1
052    Pedagogia (Diurno)    ANTONIO BARBOSA DA SILVA FILHO    1
052    Pedagogia (Diurno)    BRENA SAMYLY SAMPAIO DE PAULA    1
052    Pedagogia (Diurno)    BRUNA GERMANA NUNES MOTA    1
052    Pedagogia (Diurno)    CARMEN VERA ROCHA MORAES    1
052    Pedagogia (Diurno)    CAROLLINE ARAÚJO GADELHA    1
052    Pedagogia (Diurno)    CINTYA ALMADA NUNES    1
052    Pedagogia (Diurno)    CLEIDIANA ALMEIDA VIANA    1
052    Pedagogia (Diurno)    CRISTIANE DE OLIVEIRA CAVALCANTE    1
052    Pedagogia (Diurno)    DENISE BEZERRA DE OLIVEIRA    1
052    Pedagogia (Diurno)    EDELON FERREIRA ARAUJO    1
052    Pedagogia (Diurno)    ELIDA MONICA SOARES DA SILVA    1
052    Pedagogia (Diurno)    ELLEN LARA PEREIRA SILVA DE OLIVEIRA    1
052    Pedagogia (Diurno)    ERICA COUTINHO CARNEIRO    1
052    Pedagogia (Diurno)    FRANCISCA ALINE DE SOUSA TEIXEIRA    1
052    Pedagogia (Diurno)    FRANCISCA ELIANA SANTOS DA SILVA    1
052    Pedagogia (Diurno)    FRANCISCA KARLA BOTÃO ARANHA    1
052    Pedagogia (Diurno)    FRANCISCO EDUARDO PINTO RODRIGUES    1
052    Pedagogia (Diurno)    FRANCISCO RODRIGO LOPES DE SOUSA    1
052    Pedagogia (Diurno)    GERMANA LIMA DORAN    1
052    Pedagogia (Diurno)    GILBERTO EMERSON NOBRE SAMPAIO    1
052    Pedagogia (Diurno)    GIRLIANE CASTRO DE ALMEIDA    1
052    Pedagogia (Diurno)    JOELINA KELY SILVA MOREIRA    1
052    Pedagogia (Diurno)    JOSILDA DA CRUZ SILIVERA    1
052    Pedagogia (Diurno)    JULIANA MUNIZ ARAGÃO    1
052    Pedagogia (Diurno)    KARINA MARQUES CRUZ    1
052    Pedagogia (Diurno)    KARLA MARRIETTI BARROS DO NASCIMENTO    1
052    Pedagogia (Diurno)    KARLIANNE SOUZA SILVA FALCÃO    1
052    Pedagogia (Diurno)    KILVIA CRISTINE DE OLIVEIRA LIMA    1
052    Pedagogia (Diurno)    LARISSA DE SANTIAGO SILVA    1
052    Pedagogia (Diurno)    LARISSA MAIA DE SOUSA NAVA    1
052    Pedagogia (Diurno)    LILIA ALVES DA SILVA    1
052    Pedagogia (Diurno)    LISLAINE BASILIO DE QUEIROZ    1
052    Pedagogia (Diurno)    LÍVIA SOARES DE LIMA    1
052    Pedagogia (Diurno)    LUIZA EULÁLIA LOPES TEIXEIRA    1
052    Pedagogia (Diurno)    LUIZA MIKAELLY ROCHA PONTE    1
052    Pedagogia (Diurno)    LYVIA LEITE CUNHA    1
052    Pedagogia (Diurno)    MAILA ALMEIDA RODRIGUES    1
052    Pedagogia (Diurno)    MARIA CLARISSA MACIEL RODRIGUES    1
052    Pedagogia (Diurno)    MARIA DE FATIMA ABREU DA SILVA    1
052    Pedagogia (Diurno)    MARIA ELIDA PINTO DA COSTA    1
052    Pedagogia (Diurno)    MARIA EUZENE RODRIGUES    1
052    Pedagogia (Diurno)    MARIA EVELINE SOUSA MACHADO    1
052    Pedagogia (Diurno)    MARIA FABILENE BENTO DE OLIVEIRA    1
052    Pedagogia (Diurno)    MARIA GISELLE PEREIRA LEAL    1
052    Pedagogia (Diurno)    MARIA VIVIANE DOS SANTOS    1
052    Pedagogia (Diurno)    MARIA YRLENE OLIVEIRA PAULA    1
052    Pedagogia (Diurno)    MARILIA MOREIRA PINHO    1
052    Pedagogia (Diurno)    MELINA MARTINS MAGALHÃES    1
052    Pedagogia (Diurno)    MIRLEY NADILA PIMENTEL ROCHA    1
052    Pedagogia (Diurno)    MONA SARA DOS SANTOS GUIMARÃES    1
052    Pedagogia (Diurno)    NAIANA MARIA SIDONIO DA CUNHA OLIVEIRA    1
052    Pedagogia (Diurno)    NATHÁLIA DO NASCIMENTO SILVA    1
052    Pedagogia (Diurno)    NEILYANNE ALMEIDA PINTO    1
052    Pedagogia (Diurno)    OLGA MARQUES SOUZA LESSA DE MOURA    1
052    Pedagogia (Diurno)    PAULA SUELLEN MELO DA SILVA    1
052    Pedagogia (Diurno)    PRISCILLA VIANA CAVALCANTE    1
052    Pedagogia (Diurno)    RAFAELA FERREIRA DOS SANTOS MENDES    1
052    Pedagogia (Diurno)    REBECCA CRISTINA SILVA OLIVEIRA    1
052    Pedagogia (Diurno)    RITILA MARIA RICARDO MELO    1
052    Pedagogia (Diurno)    SAMILLE LEITE TABOZA    1
052    Pedagogia (Diurno)    SANDRA MARIA SOEIRO DIAS    1
052    Pedagogia (Diurno)    SUSY INGRIDY RIBEIRO DANTAS    1
052    Pedagogia (Diurno)    TARCIANA FREIRE DE MESQUITA    1
052    Pedagogia (Diurno)    VANESSA RIBEIRO ARAUJO    1
053    Pedagogia (Noturno)    ADRIANO GARCIA ALVES    2
053    Pedagogia (Noturno)    ALINE HERMIDA GONCALVES SIEBRA    2
053    Pedagogia (Noturno)    ÁLVARO VERAS CASTRO MELO    2
053    Pedagogia (Noturno)    AMANDA GOMES COELHO    2
053    Pedagogia (Noturno)    ANA CECÍLIA COUTINHO    2
053    Pedagogia (Noturno)    ANA LÚCIA NASCIMENTO DOS SANTOS    2
053    Pedagogia (Noturno)    ANTÔNIA DE JESUS SALES    2
053    Pedagogia (Noturno)    ANTONIA ELIZANGELA LOPES    2
053    Pedagogia (Noturno)    ANTONIA VALDEJANE ASSIS SANTOS    2
053    Pedagogia (Noturno)    BELIZA DANIELE PEREIRA FEITOSA    2
053    Pedagogia (Noturno)    CLEANTES CRUZ DE SOUSA    2
053    Pedagogia (Noturno)    DANILAYNE MOREIRA DA SILVA    2
053    Pedagogia (Noturno)    DAYANA SILVA DE OLIVEIRA    2
053    Pedagogia (Noturno)    DEISON WEBERT CAITANO SILVA    2
053    Pedagogia (Noturno)    DENIZE DE MELO SILVA    2
053    Pedagogia (Noturno)    DIANA DIOGENES GOIS    2
053    Pedagogia (Noturno)    DUCIANA FEITOSA FIGUEIREDO    2
053    Pedagogia (Noturno)    EDNA LIMA BARBOSA    2
053    Pedagogia (Noturno)    EVILÂNIA SILVA FREIRE    2
053    Pedagogia (Noturno)    FABIANA ANDRADE DE OLIVEIRA    2
053    Pedagogia (Noturno)    FLAVIO ALVES DE SOUSA    2
053    Pedagogia (Noturno)    FRANCISCA GLÁUBIA SOARES DE SOUSA    2
053    Pedagogia (Noturno)    FRANCISCA JESUANA ALVES PRADO    2
053    Pedagogia (Noturno)    FRANCISCA LUCIANA DE PAIVA    2
053    Pedagogia (Noturno)    FRANCISCA ROSANGELA ALVES DE SOUZA    2
053    Pedagogia (Noturno)    FRANCISCO EMANUEL MARTINS DE ARAÚJO    2
053    Pedagogia (Noturno)    GABRIELA LOPES DE SOUSA    2
053    Pedagogia (Noturno)    HELIZABETY CASTRO DE OLIVEIRA    2
053    Pedagogia (Noturno)    ÍCARO LÊNIN MAIA MALVEIRA    2
053    Pedagogia (Noturno)    ITALA RICARTE DE OLIVEIRA    2
053    Pedagogia (Noturno)    JANDERSON AMORIM SOUSA    2
053    Pedagogia (Noturno)    JOANA DARC MOREIRA DE SOUZA    2
053    Pedagogia (Noturno)    JOÃO PAULO ROQUE DA SILVA    2
053    Pedagogia (Noturno)    JOSELANE DE FARIAS SOUZA    2
053    Pedagogia (Noturno)    JOZIE MIKAELLE SANTOS FREITAS    2
053    Pedagogia (Noturno)    JÚLIA CHAVES BORGES    2
053    Pedagogia (Noturno)    JULIANA SARA COSTA MATOS    2
053    Pedagogia (Noturno)    KARLA RENATA DA SILVA    2
053    Pedagogia (Noturno)    KATYA REJANE DE SOUZA CRUZ    2
053    Pedagogia (Noturno)    KELLIANE FERNANDES MOURÃO    2
053    Pedagogia (Noturno)    LILIA MARIA VIANA DE MOURA    2
053    Pedagogia (Noturno)    MAGNA ROBERTA ALVES DE MACEDO    2
053    Pedagogia (Noturno)    MARIA CLEIDIANE BARBOSA DA SILVA    2
053    Pedagogia (Noturno)    MARIA DE FATIMA MEDEIROS SALES    2
053    Pedagogia (Noturno)    MARIA ERINEIDE CANAFISTULA    2
053    Pedagogia (Noturno)    MARIA FIRMINO DOS SANTOS    2
053    Pedagogia (Noturno)    MARIA IARA ELIAS DE SIQUEIRA    2
053    Pedagogia (Noturno)    MARIA LEIDIANE MORAES COSTA    2
053    Pedagogia (Noturno)    MARIA ROBERVANIA SARAIVA DE AQUINO    2
053    Pedagogia (Noturno)    MARIANA LEITE RODRIGUES    2
053    Pedagogia (Noturno)    MAYARA TELES PONTES    2
053    Pedagogia (Noturno)    MAYRA FÁTIMA RAMOS SALES    2
053    Pedagogia (Noturno)    MIRIAN CAVALCANTE ALENCAR    2
053    Pedagogia (Noturno)    MÔNIA MOURA GADELHA TORRES    2
053    Pedagogia (Noturno)    MÔNICA DE MORAES ARAÚJO    2
053    Pedagogia (Noturno)    NAIANNY ARAÚJO RODRIGUES    2
053    Pedagogia (Noturno)    NARA LUIZA DE ALMEIDA CUNHA    2
053    Pedagogia (Noturno)    NATALIA CASTELO BRANCO DANTAS    2
053    Pedagogia (Noturno)    NATASHA BRUNA SOARES BARROS    2
053    Pedagogia (Noturno)    PATRICIA CARVALHO DE SA    2
053    Pedagogia (Noturno)    RAFAEL DAVID ABRUNHOSA    2
053    Pedagogia (Noturno)    RAFAELA COSTA ARAÚJO DE MACEDO    2
053    Pedagogia (Noturno)    RAIZA RAIA DOS SANTOS    2
053    Pedagogia (Noturno)    ROSANA KARLA OLIVEIRA MAGALHAES    2
053    Pedagogia (Noturno)    ROSILANE MAGNA DE SOUZA    2
053    Pedagogia (Noturno)    ROZIANA BARBOSA LIMA    2
053    Pedagogia (Noturno)    SAMARA GOMES RAMOS    2
053    Pedagogia (Noturno)    SILVA REGINA GONÇALVES DE MELO    2
053    Pedagogia (Noturno)    TÁSSIA FERNANDES FERREIRA    2
053    Pedagogia (Noturno)    VERÔNICA DAMASCENO DE MATOS    2
054    Psicologia (Fortaleza)    ADRIANA DE MENEZES GOMES    2
054    Psicologia (Fortaleza)    ALEXANDRE TOMAZ DE CARVALHO    2
054    Psicologia (Fortaleza)    ALINE GARCIA DINIZ    2
054    Psicologia (Fortaleza)    AMANDA LIMA SILVA    1
054    Psicologia (Fortaleza)    ANNA THÉRCIA DE ASSIS FERREIRA    2
054    Psicologia (Fortaleza)    ARIANA MARIA MENEZES MATIAS    2
054    Psicologia (Fortaleza)    CAMILA OLIVEIRA BARBOSA    1
054    Psicologia (Fortaleza)    CAMILA RAQUEL ALVES FRAGA    1
054    Psicologia (Fortaleza)    CAMILLA REGYA DE FIGUEIREDO DIAS SAMPAIO    1
054    Psicologia (Fortaleza)    CLARISSA MAIA ESMERALDO BARRETO    2
054    Psicologia (Fortaleza)    DANIELE RABELO BATISTA CASTRO    2
054    Psicologia (Fortaleza)    DAVID MENDES E MELO    1
054    Psicologia (Fortaleza)    DAYSE LORRANE GONÇALVES ALVES    1
054    Psicologia (Fortaleza)    DIANNA SARAH DA ROCHA ARAUJO    1
054    Psicologia (Fortaleza)    EDUARDO SILVA TAVEIRA    2
054    Psicologia (Fortaleza)    EMANUELA MARIA POSSIDÔNIO DE SOUSA    1
054    Psicologia (Fortaleza)    EMILLE FERREIRA CARNEIRO DE MELO    1
054    Psicologia (Fortaleza)    ERLANE SOUSA FARIAS    1
054    Psicologia (Fortaleza)    FELIPE MEIRA MARQUES    2
054    Psicologia (Fortaleza)    FELIPE SOARES MOTA    1
054    Psicologia (Fortaleza)    FERNANDO HENRIQUE SALES RODRIGUES    1
054    Psicologia (Fortaleza)    FILIPE MOURÃO ELEUTÉRIO    2
054    Psicologia (Fortaleza)    FRANCO DECARLO SANTOS    1
054    Psicologia (Fortaleza)    GUILHERME SOBREIRA LOPES    1
054    Psicologia (Fortaleza)    HENRIQUE RIEDEL NUNES    2
054    Psicologia (Fortaleza)    HERMÍRIO SOARES DE MORAES    2
054    Psicologia (Fortaleza)    ISABEL CRISTINA PINHO DE FREITAS    1
054    Psicologia (Fortaleza)    ISABELLA BARBOSA PEREIRA    1
054    Psicologia (Fortaleza)    JARINA MAIA ALVINO DE MESQUITA    2
054    Psicologia (Fortaleza)    JOEL ALVES DA SILVA    2
054    Psicologia (Fortaleza)    JOSÉ IVAN DE OLIVEIRA FILHO    1
054    Psicologia (Fortaleza)    LAIS OLIVEIRA LEITE    1
054    Psicologia (Fortaleza)    LARA RODRIGUES QUEIROZ    1
054    Psicologia (Fortaleza)    LIGIA UCHOA MACHADO    2
054    Psicologia (Fortaleza)    LUANNY MEDEIROS LUCENA    2
054    Psicologia (Fortaleza)    MARIA HELENA BENEVIDES PESSOA    2
054    Psicologia (Fortaleza)    MARIANA ALVES DE OLIVEIRA    1
054    Psicologia (Fortaleza)    MARÍLIA FRANCO DE OLIVEIRA    2
054    Psicologia (Fortaleza)    MARINA COSTA LIMA RODRIGUES DA CUNHA    2
054    Psicologia (Fortaleza)    MARINA DE CASTILHO ROCHA DAMASCENO    1
054    Psicologia (Fortaleza)    MARINA ROCHA SOARES    1
054    Psicologia (Fortaleza)    NATÁLIA CARNEIRO VASCONCELOS    1
054    Psicologia (Fortaleza)    NATASHA RIBEIRO BRILHANTE    2
054    Psicologia (Fortaleza)    NAYARA MELLO SOBREIRA    2
054    Psicologia (Fortaleza)    REBECA ALMEIDA BRANDÃO    2
054    Psicologia (Fortaleza)    REBECCA HOLANDA ARRAIS    1
054    Psicologia (Fortaleza)    RENATA FARIAS COSTA LIMA    2
054    Psicologia (Fortaleza)    RENATA MESQUITA FERREIRA    2
054    Psicologia (Fortaleza)    SAMARA SILVA SILVEIRA    1
054    Psicologia (Fortaleza)    SARAH STELLA BOMFIM DE SOUZA    2
054    Psicologia (Fortaleza)    SYLVIA MARIA ULISSES    1
054    Psicologia (Fortaleza)    TAUANAIARA NOGUEIRA DE MORAIS    1
054    Psicologia (Fortaleza)    TEREZA RAQUEL TOMÉ ADEODATO    2
054    Psicologia (Fortaleza)    THALINE CHAGAS CAVALCANTE    1
054    Psicologia (Fortaleza)    THASSIO QUEIROZ DE ARAÚJO    1
054    Psicologia (Fortaleza)    THAYNÁ NERI ANDRADE    1
054    Psicologia (Fortaleza)    VALDIR BARBOSA LIMA NETO    2
054    Psicologia (Fortaleza)    VANESSA DE OLIVEIRA GOMES    2
054    Psicologia (Fortaleza)    VANESSA ROCHA DE FRANÇA    2
054    Psicologia (Fortaleza)    VICTOR DE OLIVEIRA NEPOMUCENO    2
206    Psicologia (Sobral)    ALINE KARLA DE SOUSA FIGUEREDO    2
206    Psicologia (Sobral)    ANA EGLINY SABINO CAVALCANTE    2
206    Psicologia (Sobral)    ANA MARA FARIAS DE MELO    2
206    Psicologia (Sobral)    ANDREA KARYNE ROCHA MARQUES    2
206    Psicologia (Sobral)    BARBARA BEZERRA DE BARROS MELO    2
206    Psicologia (Sobral)    BRUNA CLEZIA MADEIRA NERI    2
206    Psicologia (Sobral)    DIANA VALE CAVALCANTE    2
206    Psicologia (Sobral)    DJANA RODRIGUES BARROS    2
206    Psicologia (Sobral)    EDCLAUDIO MELO DE ALBUQUERQUE    2
206    Psicologia (Sobral)    FRANCISCO CLAUDIAN DE OLIVEIRA LIMA    2
206    Psicologia (Sobral)    FRANCISCO DENILSON PAIXÃO JUNIOR    2
206    Psicologia (Sobral)    FRANCISCO JOSÉ SILVA AGUIAR JÚNIOR    2
206    Psicologia (Sobral)    GISLANE KARLA DE SOUZA    2
206    Psicologia (Sobral)    HIRLA CARLA LIMA AMORIM    2
206    Psicologia (Sobral)    HUDSSON LIMA DE SOUSA    2
206    Psicologia (Sobral)    IOLLANDA FREIRE COSTA BELCHIOR    2
206    Psicologia (Sobral)    JACICLÉIA DE ALCÂNTARA MELO    2
206    Psicologia (Sobral)    JESSICA AVILA VASCONCELOS    2
206    Psicologia (Sobral)    JOSÉ ÂNGELO MOUTA NETO    2
206    Psicologia (Sobral)    JULIANA MOITA LEÃO    2
206    Psicologia (Sobral)    JULIANELLY ROTTERDAM MELO OLIVEIRA    2
206    Psicologia (Sobral)    JULIO CESAR DO NASCIMENTO    2
206    Psicologia (Sobral)    LARA KESSIA MARTINS AVILA    2
206    Psicologia (Sobral)    LHAIS CRISTINA PAULA DA SILVA    2
206    Psicologia (Sobral)    LUANDA VASCONCELOS DO NASCIMENTO    2
206    Psicologia (Sobral)    LUCIANA MARIA ROCHA PONTE    2
206    Psicologia (Sobral)    MAIRTA RODRIGUES DE MESQUITA    2
206    Psicologia (Sobral)    MARA MIKHAELE DE ANDRADE MOURA    2
206    Psicologia (Sobral)    MARCOS ANTONIO DIAS ALMEIDA LIBERATO    2
206    Psicologia (Sobral)    MARIA LUISA XIMENES FEIJÃO    2
206    Psicologia (Sobral)    MARIA SANDRA BRAZ MARQUES    2
206    Psicologia (Sobral)    MATEUS COSTA TOMAZ DE SOUZA    2
206    Psicologia (Sobral)    MAYRON ERNESTO MESQUITA MARTINS ALVES    2
206    Psicologia (Sobral)    NONATA JAKELINE CORDEIRO FARIAS    2
206    Psicologia (Sobral)    RAIZA RIBEIRO DE SOUZA    2
206    Psicologia (Sobral)    ROSA RENATA ARAÚJO DIAS    2
206    Psicologia (Sobral)    ROSIANE ALVES DE ALBUQUERQUE    2
206    Psicologia (Sobral)    SOCORRO BRUNA FONTELES RIOS    2
206    Psicologia (Sobral)    TAÍS ZIEGLER DE SOUZA    2
206    Psicologia (Sobral)    YAN VALDERLON DOS SANTOS LIMA    2
049    Química - Bacharelado    AKENATON ONASSIS CARDOSO VIANA GOMES    1
049    Química - Bacharelado    ALAN SILVA MARTINS    1
049    Química - Bacharelado    ANA NATÁLIA DE MORAES ALVES    1
049    Química - Bacharelado    ANA VIRGINIA SOARES DE SOUZA    1
049    Química - Bacharelado    ANDREA TEIXEIRA PONTES    1
049    Química - Bacharelado    ANDRESSA MAGALHAES DE OLIVEIRA    1
049    Química - Bacharelado    ANTONIO MARCELO DE FREITAS NUNES    1
049    Química - Bacharelado    CAIO BATALHA DEROCI    1
049    Química - Bacharelado    CARLOS LEANDERSON VERAS DA SILVA    1
049    Química - Bacharelado    CICERA PATRICIA ALVES SANTANA    1
049    Química - Bacharelado    CINTHIA EMMANUELLE BARROS MAIA    1
049    Química - Bacharelado    DARLAN FREITAS CAVALCANTE    1
049    Química - Bacharelado    DAYANE CRISTINA DE OLIVEIRA CRUZ    1
049    Química - Bacharelado    DEBORA SCHRAMM BEZERRA    1
049    Química - Bacharelado    DEJANA PEREIRA CAVALCANTE    1
049    Química - Bacharelado    DIEGO MAGALHÃES DO NASCIMENTO    1
049    Química - Bacharelado    ELAYNE VALÉRIO CARVALHO    1
049    Química - Bacharelado    ELCIANE CAMPOS DA SILVA    1
049    Química - Bacharelado    FELIPE RAMON CUNHA DA SILVA    1
049    Química - Bacharelado    FERNANDO AUGUSTO GOMES FILGUEIRA    1
049    Química - Bacharelado    FERNANDO SIMOES DE ALMEIDA    1
049    Química - Bacharelado    FILIPHE ATHILA BEZERRA SA    1
049    Química - Bacharelado    FLAVIO FREITAS DE SOUSA    1
049    Química - Bacharelado    FRANCISCO JARLISSON MOREIRA DE MATOS    1
049    Química - Bacharelado    GABRIEL VIDAL NASCIMENTO    1
049    Química - Bacharelado    GABRIELA IBIAPINA FIGUEIREDO    1
049    Química - Bacharelado    GIORDANO BRUNO SANTOS CAVALCANTE    1
049    Química - Bacharelado    GLEIDSON LIMA PINHEIRO    1
049    Química - Bacharelado    JOSÉ EVALDO PEREIRA SOUSA FILHO    1
049    Química - Bacharelado    KEYLINE DA SILVA GOMES MOREIRA    1
049    Química - Bacharelado    KEYVE MAYANE BEZERRA    1
049    Química - Bacharelado    LAIS HELENA E SOUSA VIEIRA    1
049    Química - Bacharelado    LARISSA MARIA SOUZA ROSEO    1
049    Química - Bacharelado    LUANNA SOARES NEVES    1
049    Química - Bacharelado    LUCIANA VIANA JALES    1
049    Química - Bacharelado    MARLON BEZERRA DA SILVA JUNIOR    1
049    Química - Bacharelado    MIGUEL HENRIQUE DE SOUSA LEITE    1
049    Química - Bacharelado    MOACIR JOSE DA SILVA JUNIOR    1
049    Química - Bacharelado    NAYARA CORIOLANO DE AQUINO    1
049    Química - Bacharelado    PAULO SERGIO DE CASTRO MOREIRA    1
049    Química - Bacharelado    PEDRO EYMARD ALBUQUERQUE ARAGAO    1
049    Química - Bacharelado    RAFAEL MORAIS DO NASCIMENTO    1
049    Química - Bacharelado    RAIMUNDO AGEU ALBUQUERQUE BARROS    1
049    Química - Bacharelado    ROBERTA DA SILVEIRA LÚCIO    1
049    Química - Bacharelado    SARA REGINA MOURA FIGUEIREDO PORTO    1
049    Química - Bacharelado    THAIS MACEDO BEZERRA TERCEIRO JORGE    1
049    Química - Bacharelado    THISIANIA ROMERO VIEIRA SOARES    1
049    Química - Bacharelado    TIAGO AUGUSTO MAGALHÃES DE MATOS    1
049    Química - Bacharelado    VICTOR MILITÃO VINHAS LOPES    1
049    Química - Bacharelado    YANA LUCK NUNES    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    ADEAN HENRIQUE LIMA TEIXEIRA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    ALEXANDRE VIEIRA QUEIROZ    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    ANDRE LUIZ MELO CAMELO    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    ANILTON NOGUEIRA DE MATOS FILHO    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    ANTONIO CARLOS RODRIGUES DE SOUSA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    ANTONIO JOSE DE SOUZA LIMA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    AURIDÉIA POSSIDÔNIO DE SOUSA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    BRUNO GOMES LOIOLA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    BRUNO VENTURA DE QUEIROZ    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    CAROLINA DE LIMA E MOURA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    CÉLIO RENOVATO DA SILVA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    DAIANE CARINE CAMPOS TAVARES    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    DAVID LEITE PEREIRA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    EDUARDO RANIERI COSTA GÓES DE OLIVEIRA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    EVANILDO RIBEIRO DE SOUSA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    FERNANDO ANTONIO VIEIRA COELHO JUNIOR    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    FRANCISCO DIONE DOS SANTOS DANTAS    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    FRANCISCO JOSÉ DA SILVA SOUSA JÚNIOR    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    FRANCISCO ZAIRTON MARTINS VASCONCELOS    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    GEOVANI RIQUET ARAUJO BOTELHO FILHO    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    IVAN QUEIROZ ARAÚJO    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    JESICLEIA DOS SANTOS SILVA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    JOSE ROBERTO MOREIRA DE ANDRADE    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    JOSE WANDESON DOS SANTOS HOLANDA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    JOYCE SILVA DE ARAUJO    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    JUCYELLY RODRIGUES MOREIRA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    KALINE RODRIGUES CARVALHO    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    KARLA DAMASCENO UCHOA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    LUANA RAMIRES RODRIGUES    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    LUCAS RAFAEL DAMASCENO DE OLIVEIRA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA VERAS    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    MARCOS LUIZ SOARES MOREIRA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    MARCUS VINICIUS SANTOS DA SILVA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    MARIA GIZELE ROCHA DA SILVA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    MARIA ZELIA DE LIMA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    MARILIA OLIVEIRA SILVA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    MICHELE PINHO REBOUÇAS    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    NATÁLIA DANTAS GOMES    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    NAYARA SYNDEL FRANCO SOARES    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    PATRICIA CAPISTRANO TEIXEIRA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    RAFAEL MARQUES SILVA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    RAQUEL BRITO DE PINHO    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    RAYANE ALVES PEREIRA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    RODRIGO GUIMARÃES PINTO    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    TALINA DA SILVA FERREIRA DOS SANTOS    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    TICIANE VIEIRA DE PAULA SOUZA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    UERIC BANDEIRA MOURA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    VAURELIANO PEREIRA DA SILVA    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    VICTOR HUGO SANTOS DE CASTRO    1
059    Química - Licenciatura (Noturno)    VICTOR TSUNEICHI CHIDA PAIVA    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    ADÍLIA AGUIAR DE ANDRADE    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    ANA LETICIA FERREIRA DE SOUZA    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    ANTONIA GIZELLE THAINÁ HOLANDA CAVALCANT    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    ANTONIO JOSIMAR SIQUEIRA FERREIRA    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    CAMILA DO NASCIMENTO LOPES    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    CARLA LEITE MORENO CAVALCANTE    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    CLEONICE FARIAS DA SILVEIRA    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    ELENILDA MARIA DE SOUSA NASCIMENTO    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    ELIANE DA COSTA SILVA    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    FRANCISCA GERMANA VASCONCELOS DOS SANTOS    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    FRANCISCO GEOVANO SINESIO DANTAS    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    GILVANIRA CORREIA DE SOUSA NETA    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    IRIS MARIA VIEIRA PINHO    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    IZABELA ANGELICA FERREIRA DA COSTA    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    JAMILLE FONTELES NOBRE    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    JANE MIQUELINE MAGALHAES VIEIRA    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    JARDIANA SILVA GALVÃO    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    JOANA CAROLINA LEITE BARROS    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    JOSELENE DA SILVA LIMA    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    JULIANA ALVES DA SILVA    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    LEIDIANE ALVES ARAÚJO    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    LILIANE SILVA VASCONCELOS    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    LUANA POLTRONIERI    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    MAGALLY DINIZ DE OLIVEIRA    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    MAGNA ALVES PEREIRA    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    MAISA CRUZ BRAGA    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    MARIA ALZENIR ALEXANDRE DE MORAIS    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    MARIA DANIELE DA CRUZ ARAÚJO    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    MARIA FLAVIANA SILVA BARBOSA    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    NAIDA MARIA ROSA MONTENEGRO    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    NATHALIA INGRID SIMOES RAMOS    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    OTILIA CAROL PEREIRA DOS ANJOS    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    RAIMUNDO AVILTON MENESES JÚNIOR    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    RENATA MARIA ALVES RODRIGUES    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    SOFIA RENAUTT MENESCAL FONTENELE    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    TALITA LISBOA GERTRUDES    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    TAYNÁ SERPA DE LIMA    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    TERESA RAQUEL MUNIZ GOMES    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    THACYANA KARLA DE ARAÚJO FERREIRA    1
058    Secretariado Executivo (Noturno)    VANESSA FREIRE MEDEIROS    1
401    Sistema de Informações (Quixadá)    CHRISTIANO ALVES DE SOUSA    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    DARWIN DE OLIVEIRA PINHEIRO    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    DYEGO LUAN PEREIRA    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    EMERSON FERNANDES DE FREITAS    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    ERICSON ALEXANDRE DE SOUSA OLIVEIRA    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    FÁBIO ÉRICO ALMEIDA RIBEIRO    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    FELLIPPE AUGUSTO DE OLIVEIRA VENÂNCIO    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    FRANCISCO ANTONIO PEREIRA DE OLIVEIRA FI    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    FRANCISCO CARLOS DA SILVA NETO    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    FRANCISCO DIONE DE SOUSA AMANCIO    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    HUMBERTO OLIVEIRA DE SOUSA    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    JULIANA FARIAS BARROS DE ALMEIDA    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    LORENA REGINALDO DA SILVA ARAÚJO    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    LUCAS ISMAILY BEZERRA FREITAS    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    MARIA REGINA DE ARAÚJO GOMES    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    MARIO HENRIQUE BEZERRA DINIZ    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    MONALISA SILVA COSTA    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    PAULO DE TARCIO FIGUEIREDO JUNIOR    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    RAMON DOS REIS MALVEIRA    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    ROBERIO NEY DE LIMA    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    ROBERTO CABRAL RABELO FILHO    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    SIDARTHA AZEVEDO LOBO DE CARVALHO    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    VIRGINIA FARIAS DE SOUSA    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    YARLLYSSON NEVES BEZERRA    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    YKARO DA SILVA QUEIROZ    2
401    Sistema de Informações (Quixadá)    ZARATHON LOPES VIANA    2
064    Zootecnia    ADRISNANDO JOSE AIRES DE MENEZES FILHO    2
064    Zootecnia    AMANDA VERUSKA SILVA DE MATOS    1
064    Zootecnia    ANA CLARA CAMPOS VALE    2
064    Zootecnia    ANA KARINA BARBOSA    2
064    Zootecnia    ANDRÉA DA SILVA GOMES    1
064    Zootecnia    ANTONNIO HENRIQUE AFONSO ALVES    1
064    Zootecnia    BELIZE COSTA ANDRADE    2
064    Zootecnia    CARLOS WEIBER SILVA FIGUEIREDO    1
064    Zootecnia    DANIELA CAVALCANTE JOCA    1
064    Zootecnia    DANIELE FERNANDES DE ALBUQUERQUE    1
064    Zootecnia    DORVALINA HELENA SOARES LIMA    2
064    Zootecnia    ELLEN MOURÃO SOARES LOPES    1
064    Zootecnia    FERNANDA GOMES MEIRELES    2
064    Zootecnia    FRANCISCO SÁVIO DE MOURA MARTINS    1
064    Zootecnia    FRANCISCO THIAGO ARAUJO BATISTA    1
064    Zootecnia    GILSON BRITO DE OLIVEIRA    1
064    Zootecnia    GUSTAVO AMARAL GOMES    1
064    Zootecnia    IAKSODARA DE ABREU GUILHERME SILVA    2
064    Zootecnia    ISABEL CRISTINA FERREIRA SOUZA DE ARAUJO    1
064    Zootecnia    JAYANA MARTINS BARBOSA    2
064    Zootecnia    JOÃO MURILLO TEIXEIRA BEZERRA    1
064    Zootecnia    KASSIA MOREIRA SANTOS    1
064    Zootecnia    LALUCHA DUARTE BEZERRA    1
064    Zootecnia    LANA BERNARDO CARRAH    2
064    Zootecnia    LARISSA FIRMINO DA COSTA    1
064    Zootecnia    LEANE VERAS DA SILVA    1
064    Zootecnia    LEYLLANE DE SOUSA RAMOS    1
064    Zootecnia    LUCAS ALVES DE MELO    1
064    Zootecnia    LUCAS ROCHA PONTE    2
064    Zootecnia    MANUELA PELARIO SILVA    2
064    Zootecnia    MARCILIO DE SOUSA MENDES    2
064    Zootecnia    MARIA ISLENI SOARES MACIEL NETA    1
064    Zootecnia    MARIAH DE CARVALHO BORGES    2
064    Zootecnia    MARÍLIA RIBEIRO SILVA    2
064    Zootecnia    MARTIN LUTHER BEZERRA EVANGELISTA    2
064    Zootecnia    MAYARA LEMOS DE SOUSA    2
064    Zootecnia    MONALISA EVA SANTOS EVANGELISTA    2
064    Zootecnia    NAILA SASKIA MELO ANDRADE    1
064    Zootecnia    NATHALIA MARTINS DE OLIVEIRA    2
064    Zootecnia    PRISCYLLA DA SILVA OLIVEIRA    2
064    Zootecnia    RAFAELA ARRUDA CASTRO    2
064    Zootecnia    RAFAELA MAIA CIPRIANO    1
064    Zootecnia    REBECA CRUZ DOS SANTOS    2
064    Zootecnia    RICARDO BRUNO ALEXANDRINO CAVALCANTE    2
064    Zootecnia    ROCHELE FALCÃO BARREIRA    2
064    Zootecnia    SHEILA SOUSA DOS SANTOS    1
064    Zootecnia    SUELLEN DE REZENDE CARDOSO    2
064    Zootecnia    TACIANE ALVES DA SILVA    1
064    Zootecnia    TATIANNE ALEXANDRE AZEVEDO    2
064    Zootecnia    WASHINGTON JOSÉ NOGUEIRA TORRES    1