2ª chamada no vestibular 2008 Mackenzie

 

  DIREITO-MATUTINO              

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALEXANDRE BOMBARDA VIEIRA                    

  ALFRED SCHMITKE AZEVEDO                      

  ALINE SOUZA PEREIRA DE CARVALHO              

  AMANDA FEDERICO LOPES FERNANDES              

  AMANDA ISAIAS NAVES                          

  ANA CAROLINA ABRAMIDES                       

  ANA CAROLINA GARCIA DERRICO                  

  ANA CAROLINA HATAE                           

  ANA CECILIA FIGUEIREDO HONORATO              

  ANA LUISA MANCINI                            

  ANA PAULA CARVALHO DE OLIVEIRA               

  ANA PAULA MACHADO MATTEDI                    

  ANDRE BITINAS                                

  ANDRE MENDONCA DO AMARAL SOUZA                

  ANTONI LUZ TESCARO                           

  ARAM DANIEL ORTIZ HAZARIAN                   

  ARTHUR COSTA VENTURA PINTO                   

  ARTHUR MIN HONG                              

  ARTUR RICO ROLIM                             

  BARBARA GRACE EMIN                           

  BARBARA MENGAI ACCIOLI                       

  BARBARA PERRELLA PENHALVES                   

  BEATRIZ BATISTA GARCIA                       

  BEATRIZ CATTO RIBEIRO DE CASTRO              

  BRENDA ROLEMBERG DE LIMA                     

  BRUNA NAVARRO                                

  BRUNO DESCIO DE SOUZA                        

  BRUNO HIGA                                   

  BRUNO IKAEZ                                  

  BRUNO MARTINEZ MINTO                          

  BRUNO POLETI BERRETTINI                      

  BRUNO RIBEIRO MARTINEZ MASSA                 

  CAETANA FERREIRA BATISTA                     

  CAIO KENJI MINAMI IHARA                      

  CAIO PARREIRA LEAL                            

  CAMILA BRAGA TAVARES DE CASTRO               

  CAMILA CASTRO DE TOLEDO                      

  CAMILA PEREIRA DA SILVA CRUZ                 

  CARLOS EDUARDO NELLI PRINCIPE                

  CAROLINA AKEMI FUJIMOTO OSHITA               

  CAROLINA PASCHOALINI                         

  CAROLINA RAMAZZINA VAN MOORSEL               

  CAROLINA RIO TREVISAN                        

  CAROLINA SANTOS MARTINEZ                     

  CAROLINE BASTIDAS DE PRINCE                  

  CESAR VINICIUS PREVIATO RISCO                

  CRISTIANE MIYUKI TAKARA                      

  DANILO AUGUSTO LIMBA R. DE CARVALHO          

  DIEGO CONVERSANI CARRER                      

  DIEGO FERNANDES DA SILVA                     

  DIOGO TERRA VARGAS                            

  DOMINIQUE G. DE O. MARCONDES VELLOSO         

  EDUARDO HENRIQUE ZULIANI                     

  EMERSON PAIVA TELES                          

  FABIANA EUN HEE KIM                          

  FABIO KNEIPP BARBUY WILHELM                   

  FELIPE EUGENIO BARIANI ROMANO                

  FELIPE FLEURY FERACIN                        

  FELIPE JARUCHE LOPES DA SILVA                

  FELIPPE MARCOS MOREIRA DE LACERDA            

  FERNANDA BERTELI DE FIGUEIREDO                

  FLAVIO IDELFONSO ALVES DA SILVA              

  GABRIEL TORRES DE PAIVA                      

  GABRIELA MANSO CORSI                         

  GIOVANNA DRUZIANI                            

  GISELE ROCHA LOURENCO                        

  GUILHERME AUGUSTO PEREIRA                    

  GUILHERME DA MOTA MARTINEZ                   

  GUILHERME PEREIRA DE CARVALHO                

  GUSTAVO ABRAHAMSSON MARCONDES PEREIRA        

  HELENA CRISTOVAO TEIXEIRA                    

  HENRIQUE AMARAL LARA                         

  IGOR FERREIRA GUIA BARROS                    

  ISABEL ENGELBRECHT GUTIERREZ                 

  ISADORA DO VAL SANTANA                       

  JOANA DE CARVALHO MORETTO                    

  JOAO BARONI NETO                              

  JOSE MARCOS MORENO MORELO FILHO              

  JOYCE JENNIE                                 

  JULIA FIGUEIREDO DE ALMEIDA CAMARGO          

  JULIA MIRANDA PESTANA DA SILVA               

  JULIANA DA CUNHA BOURGUY C. DA SILVA          

  JULIANA MOTA NOGUEIRA BARROS                 

  JULIANA PEREIRA                              

  KAREN DAGAN                                  

  LAIS AKIE HIRATA YOCHIKAWA                   

  LEANDRO GIAO TOGNOLLI                        

  LEANDRO ITALO JANES TIEPO                    

  LIVIA FICKER PIOLTINE BORTOLONI              

  LUCIANA TIMOV                                

  LUIS FERNANDO RIBEIRO VIEIRA                 

  LUISA COELHO MARCHEZAN                       

  LUISA PETROCELLI DE AVILA RIBEIRO            

  LUIZ FERNANDO UTASI ARAUJO                   

  LUIZA BAFTI                                  

  LUIZA SOUTO NOGUEIRA                         

  MAIARA LOPES ALMEIDA                         

  MAIRA CANAN KFOURI                            

  MANOELA SIMOES MARTINS SOARES                

  MARA NAKANE RIBEIRO                          

  MARCEL ISSAMU HAKAMADA                       

  MARIA EDUARDA SENEDA LEMOS                   

  MARIANA DA FONSECA PICCININI                  

  MARIANA LUSVARDI LEITE                       

  MARIANA PANNUNZIO MARANZANO                  

  MARIANA SAITA CATAO                          

  MARIANNA DE DEUS HOLANDA VALENCA             

  MARIANNA LOZANO CRUZ MARQUES                  

  MARILIA BERTOLOTTI FALLEIROS                 

  MARINA DE MESQUITA FREIRE MARTINS            

  MARINA GEMPERLI                              

  MARINA HERRERA SILVA                         

  MAURICIO ANTONIO TAMER                       

  MILENA DA FONSECA AZEVEDO                    

  NATALIA DI MAIO                              

  NATHALI IMAIZUMI                             

  NATHANNA ERICA G DOS SANTOS DE ARAUJO        

  NEWTON SANTOS DA COSTA JUNIOR                

  PATRICIA HE LIM HONG                         

  PATRICIA RODRIGUES PRADO                     

  PAULA RENATA BOZON CORREIA PETTY MOUTINH     

  PAULO EDUARDO DE LIMA PACHECO                

  PEDRO BONATTO FAIRBANKS                      

  PEDRO HENRIQUE VIEIRA CASALI DE OLIVEIRA     

  PEDRO LUIZ MARCON                            

  PRISCILA CHAVES PUGLIERO                     

  PRISCILLA FAGUNDES DE ALBUQUERQUE            

  RAFAEL BATISTA OCANHAS                       

  RAFAEL CASTILHO DEL ROVERE                    

  RAFAEL DA XADINHA CAVALLERI                  

  RENATA ALBA KURAIM                           

  RENATA JAQUETTI FERREIRA                     

  RENATO REZENDE HADDAD                        

  ROBERTA AMORIM TANNUS                        

  RODRIGO ANDRE ZALAQUETT DE OLIVEIRA          

  SANTIAGO DE ARRUDA FALCAO TAVARES            

  SILVIO VALDISSERA                            

  STEPHANIE PASSOS GUIMARAES                   

  TAMI OZAWA SAKAI                             

  TATIANA FEDERIGHI SABA                       

  TESSALIA MARIANA FERNANDES PIROLLA           

  THAIS ANDRADE DA SILVA                       

  THAIS COSTA SILVEIRA                         

  THALES AIRES DE PAIVA                        

  THIAGO GUIMARAES DE BARROS COBRA             

  THIAGO KATER PINTO                           

  VITOR HENRIQUE FERNANDEZ                     

  VIVIAN PINHEIRO ROCHEL                       

 

  TOTAIS DE CONTROLE         148 CANDIDATOS

 

 

  DIREITO-NOTURNO   011

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ADRIANA RODRIGUES DE SOUZA GRACIANO          

  ADRIANE RAHAL NARDIELLO                      

  ALESSANDRA GIROLAMI                          

  ALINE RODRIGUES DIAS SANTOS                  

  AMANDA MARTIN ZEZA                           

  ANA CAROLINA YUMI UCHIDA MINE                

  ANA PAULA SILVA TORRES                       

  ANGELICA PINHEIRO DE ANDRADE CAIRE           

  ANNE YURI KANO                               

  ARTUR MATTEI FERRAZ DE MENDONCA              

  BIANCA BERTACCINI                            

  BIANCA SOARES DE NOBREGA                     

  CAIO CAMARGO SCARLATTI                       

  CAIO LHANO DE AZEVEDO                        

  CAMILA SERRANO SANTANA                        

  CAROLINE NARVAEZ LEITE                       

  CAROLINE ZOLLO                               

  CESAR AUGUSTO DA SILVA                       

  CLARISSA CAMARGO RINALDI VIEIRA              

  CLAUDIA FERNANDA RODRIGUES DO NASCIMENTO     

  CLAUDIA GONCALVES DE ARAUJO                  

  CYRILLO CAVALHEIRO NETO                      

  DANIELA GOMES APPOLINARIO                    

  DIANA CHUANG                                 

  DIOGO KOKI KOGA                              

  EMILY GIUGLIANO                              

  ERICKA MIKLOS VOGEL                          

  ERIKA ELISA PEREIRA KOCH                     

  FELIPE ALVES APOSTO                          

  FELIPE RIGHETTI GANANCA                      

  FERNANDA AKEMI SHIMADA                        

  FERNANDO ALVAREZ FERNANDEZ P. S. KUMAGAI     

  FLAVIA CARVALHO DE AZEVEDO SOARES            

  FRANCISCO GAMBOA HENRIQUE JUNIOR             

  FREDERICO AUGUSTO CASONATO MARTINS           

  GABRIEL PUERTAS PASSARELLI                    

  GABRIELA DE FREITAS SILVA NASCIMENTO         

  GABRIELI CURSIO AMORIM                       

  GIOVANNA CITAVICIUS ALVARENGA                

  GLAUCIA GOMES MENATO                         

  GUILHERME CARDIN SANTA ROSA                  

  GUSTAVO LIMA KROGER                          

  HEITOR SILVA DE FARIA                        

  HENRIQUE LUIS ALEXANDRE NETO                 

  ISAAC EDUARDO DA COSTA                       

  ISABELA CRISTINA COEV HORNOS                 

  ISADORA ASSUNCAO GONCALVES DE CARVALHO       

  JACSON SOUZA ANDRADE                         

  JAIRO MICHAEL ANDRADE                        

  JATYR DA SILVA GOMES NETO                    

  JOEL ASSUNCAO DOS SANTOS                     

  JULIA SERAPHIM DE CASTRO                     

  JULIANA LOBO DE LIMA                         

  JULIANE DE MENDONCA                          

  JULIANNA BOTELHO GATTI                       

  LAIS MAXIMO ESPINDOLA                        

  LAIS MONTE CLAUDIO                            

  LIA CARLOTTI                                 

  LIVIA SALOMAO NOGUEIRA                       

  LUIS RENATO PERES ALVES FERREIRA AVEZUM      

  LUISA SARAIVA PACHECO E SILVA MAMMANA        

  LUIZ FELIPE NOVAES GONCALVES                  

  LUIZ GUILHERME F. HALASZ DE CAMARGO          

  LUIZ GUSTAVO BELEM SPINA                     

  LUIZA TAUAN SILVA DURAO                      

  MAIRA BERTONI CONTO                          

  MARCIO KENJI GENONADIO OHYA                  

  MARCOS VINICIOS GOMES DE MEDEIROS            

  MARIA AMOROSO WAGNER                         

  MARIA FERNANDA CARDOSO DE OLIVEIRA           

  MARILIA MAIA BESERRA CRIVELARO               

  MARINA AUGUSTINHO                            

  MARLA MATULIONIS MACEK                       

  MICHELI SABETTA DE QUEIROZ                   

  MICHELLE HELENA BIACHINI COSTA RESENDE       

  MORAGI JOSE BATISTA NETO                     

  NATASHA SEQUINI CAPELAO                      

  NATHALIE CID LIRIA                            

  NATIANE KIOKO YAMANAKA DE AVILA              

  NICOLLE ABACHERLI COELHO                     

  PAOLA MARTINS FORZENIGO                      

  PAULA FABOSSI PASCHOTTO                      

  PAULO RODRIGO COA                             

  PEDRO MAGALHAES DOS SANTOS                   

  PEDRO RUIZ ADAM                              

  PRISCILA DA SILVA SIMOES                     

  RAFAEL CHIARELLI PINTO                       

  RAPHAEL MALANCONI N. CHUMBO                  

  RAPHAEL OLIVEIRA FERREIRA DE TOLEDO PIZA     

  REGINALDO MENDES DA COSTA JUNIOR             

  RENATA FONSECA FERRARI                       

  RENATO MENDES                                

  RITA RODRIGUES SILVA                         

  ROBERTA LIE HAYAMA                           

  RODOLFO RINALDI ROSA                         

  RODRIGO GONZAGA DE OLIVEIRA                  

  RODRIGO JUNQUEIRA CASTEJON                   

  RODRIGO MOURA ANTUNES                        

  RODRIGO SEIGI UENO                            

  TATIANE DE ANDRADE FERREIRA                  

  TATIANE MONIQUE ANTUNES                      

  THAIS HELENA LIMA DE CASTRO                  

  THIAGO SPINOLA THEODORO                      

  VALERIA DE SOUZA                              

  VICTOR TAKEITI YABIKU                        

  YOHAN RAFAEL PRUDENTE DE OLIVEIRA            

 

  TOTAIS DE CONTROLE         106 CANDIDATOS

 

  LETRAS-PORT/ING - 012

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALESSANDRA LEAL ALVES                        

  ALEXANDRE GOMES BALTAZAR                     

  ANA LUISA CHEGANCAS DE ARRUDA                

  ANA PICKERING TINOCO CABRAL                  

  BARBARA DE JESUS LIMA DIAS                   

  CAMILA BRUNA GUIMARAES                        

  CAMILA DIAS ROCHA                            

  CAMILA PANTIGA PELEGRINI                     

  CAROLINE VILELA CENEDESE                     

  DANIEL ABNER CAMARGO PICCIRILLO              

  DANIELA LASSO DE LA VEGA PEREIRA              

  DANIELLE DE OLIVEIRA RIBEIRO                 

  DANIELLE TONIN DE ALMEIDA                    

  FLAVIO ALCINEI CORREA                        

  GABRIELA ARAUJO COSTA OLIVEIRA               

  GABRIELA FOGACA MACHADO                      

  JADDY ANDHREA KURFIS                         

  JI YUNG CHOI                                 

  JOAO KAUE AGUENA GUIRRO                      

  JULIANA YUMI PONTES YZUMIDA                  

  KAREN MORA VERISSIMO                         

  KAREN RIBEIRO DIAS                           

  LAERTE CENTINI NETO                          

  LETICIA DA SILVA OLIVEIRA                    

  LUANA CRISTINA PIDONE                        

  LUCIANE CORDIOLI POERNER FERNANDES           

  MARIO HIDEKI MORI                             

  MAYLA CRISTINA DE CARVALHO CANTU             

  MERCIA CATALINE DO NASCIMENTO SILVA          

  MICHELLY TORRES DO NASCIMENTO                

  PATRICIA DA FONSECA CANDIDO                  

  PATRICIA DE SOUSA COSTA                       

  RENATA SANTOS GIMENES                        

  ROSANGELA SILVA NUNES BARBOSA TERRA          

  SAMUEL FRIAS LINDOSO                         

  SIMONE GOUVEA LOPES                          

  TATIANE APARECIDAB ALVES                      

  THAIS TINEL STEIN JUSTO                      

 

  TOTAIS DE CONTROLE          38 CANDIDATOS

 

 

  LETRAS-HAB-TRADUTO 013

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALINE CRISTINA GARCIA GOMES                  

  ALVARO RODRIGUES DE OLIVEIRA                 

  ANA PAULA DIAS                               

  ANGELICA DE SOUZA                            

  CARLOS VICTOR GUEDES PESSOA                  

  CAROLINE MUDINUTTI LEVEGHIN                  

  DEBORA CIBELE DE BENEDETTO E SILVA            

  DEBORA FOGACA MONTEIRO                       

  FLAVIA ISANA WU                              

  GABRIELA SALES DOS SANTOS                    

  GIOVANNA DONADIO FARALE FERREIRA             

  JESSICA MENESES COSTA DOS SANTOS             

  JOAO PAULO OLIVEIRA E SILVA                  

  LARISSA YURI GODOY TOMINAGA                  

  MARCELA GOMES GIANNELLA                      

  MAYARA MARJORYE DE DEUS                      

  NADIA DA ROCHA GOMES SANTOS                  

  NATHALIA LOUISE PRADO DOS SANTOS             

  PEDRO DE ARAUJO CARVALHO                     

  RAQUEL COSTA                                 

  RAQUEL DA CONCEICAO PALMIERI                 

  TAIANE TURRINI MENEGHELLO STORTI             

 

  TOTAIS DE CONTROLE          22 CANDIDATOS

 

 

  FILOSOFIA-VESPERTI 014

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  FLAVIA CARNEIRO GONCALVES                    

 

  TOTAIS DE CONTROLE           1 CANDIDATOS

 

 

  TEOLOGIA-NOTURNO  015

 

  NOME DO CANDIDATO                              

 

  ASTIANAX A. SARCHIOLO JR.                    

  DAVI DE FRANCA BERNE                         

  ELTON EGYDIO ALVES                           

  HILDA  MARIA DACAR DA SILVA                  

  RICARDO PEREIRA DA COSTA                      

  VICTOR SALES PARREIRA                        

 

  TOTAIS DE CONTROLE           6 CANDIDATOS

 

 

  JORNALISMO-VESPERT 016

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALESSANDRA GARDEZANI ANTIQUEIRA              

  ALINE MOREIRA MARQUES                        

  ANA CAROLINA CASTRO PEREIRA                  

  ANA CAROLINA CASTRO SOARES                   

  ANA GABRIELA RIBEIRO AKL                     

  ANA LUIZA MAIA CONDE JIMENEZ                 

  ANA MICHAELA SIMONS JACOMINI                  

  ANNELISE CRISTINA AMERICO DE MEDEIROS        

  ARIANE DONEGATI DE OLIVEIRA SIMOES           

  BEATRIZ FERRETE PERUSSI                      

  BEATRIZ SEQUEIRA DE CARVALHO                 

  BETANIA DE LIMA SOARES                        

  BRUNA FOLGOSI DE ANDRADE MARCONI             

  BRUNA SANCHES CARICATI                       

  BRUNO LUIZ FACHERIS MANZATTO                 

  CAMILA NICODEMOS PEIXOTO DE OLIVEIRA         

  CARINA DINIZ DE LIMA                         

  CARLA CAMOES PEREIRA                         

  CARLA FERREIRA DA SILVA                      

  CAROLINE ALVES TARDIOLI                      

  CAROLINE MARTIRE DA SILVA                    

  CLAUDIA CORDEIRO ROCHA                       

  CLEYTON VILARINO DOS SANTOS                  

  DAIANY ANDRADE DOS SANTOS                    

  DANIEL RIEGER                                

  DEBORA BOSSOES BIASUTTI                      

  DEBORA BUENO TULLIO                          

  DEBORA DE OLIVEIRA PINHO                      

  DIEGO FRANCISCO DE LIMA E MENEZES            

  DOMENCA ZITTO MIGUEL DE OLIVEIRA             

  EDUARDO BRITO DI PIETRO                      

  EDUARDO HONDA MINAMI                         

  ELISE CAETANO GARCIA                          

  FABIO IVO ANTUNES                            

  FELIPE GONCALVES REIS DE CASTILHO            

  FELIPE RAMOS DO VAL                          

  FERNANDA KAYO SAKARAGUI                      

  FLAVIO DE LANA PEREIRA                       

  GABRIEL CARDOSO MAGALHAES E SILVA            

  GABRIEL MOTTA MELLONI                        

  GABRIELA FREIRE DO AMARAL                    

  GABRIELA GOMES DE ALMEIDA                    

  GABRIELA MARQUES BUSNELO                     

  IAMARA CAROLINE LOPES DA SILVA               

  JOANA BURD TEIXEIRA DA SILVA                 

  JULIANA CORDEIRO DA SILVA TRONCHA            

  JULIANA PIRES BRAGANCA                       

  LETICIA SIQUEIRA PINTO                       

  LUCAS                                         

  LUIZ GUILHERME BERNARDES RAMOS               

  LUIZA NEVES DE MENDONCA                      

  MARIANA GASPAR ALVES                         

  MARILIA AMANCIO DE OLIVEIRA CASTELLI         

  MARINA LARISSA DOMINGUES                      

  MAURICIO FEITOZA DE LIMA                     

  MURILLO BIDOIA GALDINO                       

  NAIARA TABORDA BORGES RIBEIRO WINGETER       

  OCTAVIO OTTONI DE ANDRADE GERMANN            

  PALOMA MARQUES MARTINS CUROPOS                

  PATRICIA ANGELO CAMPAGNER VERGILI            

  PATRICIA DE OLIVEIRA ARRUDA                  

  PRISCILA DE SOUSA PEREIRA                    

  RENATA GONCALVES DE SOUZA                    

  SABRINA FANTONI CUSTODIO                     

  SALUA DE PAULA OLIVEIRA                      

  SAMANTHA REGINA MELO DE ASSIS                

  TATIANA CANIZELLA CHAGAS                     

  THAIS TOLEDO MACHADO                         

  THALITA REGINA DE FREITAS                    

  TISSIANE ALVES VICENTIN                      

  VANESSA AZEVEDO MARTINS                      

  VITOR RANIERI                                

  YUMI MAEDA MIYAKE                            

  YURI GALLI SMIGELSKAS                        

 

  TOTAIS DE CONTROLE          74 CANDIDATOS

 

 

  PEDAGOGIA-VESPERTI 017

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALINE SILVA DE OLIVEIRA                      

  ANA CAROLINA PIRAGINE CONTADOR               

  ANA CRISTINA DA SILVA                        

  ANA HELENA DE MELLO SANTOS                   

  ANDRESSA MITIE OSHIRO                        

  BRUNA GIRELLI                                

  DEBORA DE SOUZA MARTINEZ                     

  FERNANDA REGINA FLACH PREVEDELLO             

  FLAVIA RENATA DOS SANTOS                     

  GABRIEL CROSSETTI NALLINI                    

  GABRIELA DE LAMOS PORTO OLIVEIRA             

  GABRIELA HOMEM DE MELLO CABRAL               

  LINDISSEY PALMA RAMOS NOGUEIRA               

  MARILIA DO AMARAL ROSSI                       

  MONICA NARVAEZ LEITE                         

  PATRICIA MACHADO DE BARROS                   

  PRISCILA OLIVEIRA DOS SANTOSD                

  PRISCILLA RABELLO SEABRA CORREA              

  RENATA YUKA MIYOSHI                           

  SANDRA APARECIDA DE FREITAS                  

  TATIANA LEDO                                 

  THAIS BRANDAO DOS SANTOS ALMEIDA             

  VANIA THIEME KUBA                            

 

  TOTAIS DE CONTROLE          23 CANDIDATOS

 

 

  PEDAGOGIA-NOTURNO 018

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALEXANDRE MEDEIROS SALES DA SILVA            

  ANA PAULA RIBEIRO LEMOS                      

  CRISTIANE LEONEL DA SILVA                    

  DANIELA GOMES CAVALCANTE                      

  DANIELA LEMOS DA CONCEICAO                   

  EMMANUELLA ROBERTA BONIFACIO GAMA BARUEL     

  EUN YOUNG SHIN                               

  FABIOLA SOUZA MARQUES OLIVEIRA               

  FRANCISCA RENATA OLIVEIRA                    

  GABRIELA CECCHETI                            

  GABRIELA LAMOUNIER LASMAR CAMARGO            

  GABRIELA VALADAO BARBOZA                     

  GISELLE MARIA BARBOSA BRAGA                  

  IVI AGUILAR                                  

  JUSSARA CARVALHO DE OLIVEIRA                 

  LAIS VANASCO                                 

  MARCUS FELIPE SIGOLO SILVA                   

  MARY SASAQUI OSHIO                           

  ROBERTA DE BRITO MORAES                      

  ROBERTO DE JESUS NASCIMENTO                  

  VANESSA SIMOES RIBEIRO                       

 

  TOTAIS DE CONTROLE          21 CANDIDATOS

 

 

  ENGENHARIA CIVIL-I020

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  AMILTON DEIVISON BEZERRA SANTOS              

  ANDRE PECK DO AMARAL                         

  ANTONIO HENRIQUE MESQUITA MITRE              

  BRUNO SEIJI MURAO                            

  CAIAN CAMARGO CACCIA                         

  EDUARDO ASSAD KABA NACCACHE                  

  FABIO HIDEO HAIBARA                          

  FABIO MASSAKI SUGANO                         

  FABIO MELLE DA SILVA                         

  GABRIEL RECIO MASI                           

  HEBERT PONS JUNIOR                           

  JEFFERSON PETROSINO ALVES PEREIRA            

  JESSICA DA COSTA SILVA                       

  JESSICA ROSARIO DALMAZZO                     

  JOSE ALEXANDRE RODRIGUES DI BELLA            

  LEANDRO YOITI ROMANTINI                      

  LUCAS LUIS MARCATTI                           

  LUCAS NUNES ITRI                             

  LUCAS SAVIO FAGUNDES                         

  LUIZ GUSTAVO CASSIMIRO NOAL                  

  MARCOS CALOI                                 

  MARCOS PINHO DOS SANTOS                      

  NAJA DOMINGOS DA SILVA                       

  NATHALIA SOUSA DE FARIA                      

  PAULO ROBERTO SANTOS DO CARMO                

  RAFAEL SPOSITO TESSARINE                     

  RAFAELA MATIAZZO PEIXOTO                     

  RAPHAEL FREITAS PINHO                        

  RENAN LUCIO RODRIGUES                        

  RENATO NALON                                 

  RODRIGO ALFONSO SANMARTIN ARAVALE            

  THIAGO TOSHI TERUYA                          

  VICTOR CANABRAVA ARROYO                       

  VINICIUS HENRIQUE DAS CHAGAS                 

  VINNICIUS AUGUSTO DI MATTEO LIMA             

 

  TOTAIS DE CONTROLE          35 CANDIDATOS

 

 

  ENGENHARIA ELETRIC 021

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ANDERSON AUGUSTO YAGUI                       

  ANDRE PISCO FONSECA                          

  ARTHUR ANDRADE DO NASCIMENTO DOS SANTOS      

  BRUNO ROSA DA SILVA                          

  BRUNO SILVA DOMINGUES                        

  CAIO TAPPIZ DOS SANTOS                       

  CLOVIS ROSENDO DA SILVA JUNIOR               

  CONRADO BENTIVOGLIO SETTI                    

  CRISTINA NARDI SILINGARDI                    

  DANILO ROCHA SAMPAIO GOMES                   

  EDUARDO HENRIQUE ZUANAZZI PEREIRA            

  FELIPE RODRIGUES PEREIRA                     

  FELIPE RUY                                   

  FERNANDO NASCIMENTO DE SILVA OLIVEIRA        

  GUILHERME GAMA DE OLIVEIRA                   

  GUILHERME VICENTE ALVES DA SILVA              

  JOAO GABRIEL LOPES BASTO                     

  JOSE RICARDO M. MARCONDES                    

  JULIO CESAR DE FREITAS                       

  KARLA RAMISA SIQUEIRA R DE OLIVEIRA          

  LAURA KIM                                    

  MARCELO DIAS LOCATELLI                       

  MAYR RICARDO FERRO CAMAZANO                  

  NEEMIAS PUOSSO BAGAGI                        

  RAFAEL FONTANELLI FILHO                      

  RAUEL HARAN GOMES AIRES                      

  RENAN MINAMI YOSHIDA                         

  RICARDO LIBANOR MITSUOIKA                    

  ROBERTO DEVIDES DE HELD                      

  SILVIANO JOSINO ALVES NETO                   

  STEFANO TRAJANO VITIELLO BRETAS              

  TULIO EMMANUEL MOREIRA DE LIMA               

  VAGNER DA COSTA CARDOSO                      

  VIVIAN TAMY FUJISAWA                         

  WILLIAM PEREIRA TERRA                        

  WILLIAN COELHO PIMENTEL                      

 

  TOTAIS DE CONTROLE          36 CANDIDATOS

 

 

  ENGENHARIA MECANIC 022

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ANDRE MENDES CAMILLO                         

  BARBARA LAWRENCE DA SILVA                    

  BRUNO FERREIRA PIVA                          

  CAIO CESAR ANDRADE MARCELINO                 

  CASSIO FERNANDO BUENO R. DOS SANTOS          

  EDUARDO TADEU HUADA                          

  FELIPPE SENADOR MANGIA                       

  FILIPE AUGUSTO GOMES                         

  FREDERICO CLEMENTE GARDEL                     

  GABRIEL PEREIRA SERGIO                       

  GUILHERME RODARTI PITANGUI                   

  JEAN MICHEL PERLI SONSIN                     

  JONATAS FAVOTTO DALMEDICO                    

  LEANDRO AGUILLERA CARDOZO                     

  LUCAS ALMEIDA POZZA                          

  LUCAS RIBEIRO DE MENDONCA                    

  LUCIANO DANILO BARBOSA SANTIAGO              

  LUIZ FELIPE ALTENFELDER SILVA                

  LUIZ RICARDO DE FREITAS BATISTA              

  MARCELLO AUGUSTO PASCHOAL DA FONSECA         

  MARCOS KAYNNY C.  S. DOS SANTOS SILVA        

  MILENA HARUMI SAKANE ROJAS                   

  MURILLO FILIPPETTI REIS                      

  PAULO VICTOR SPESSOTO PINGUEIRO              

  PAULO VINICIUS YASUHIRO GOMA                 

  PEDRO MORAES GARCIA                          

  PEDRO RUIZ SOLER                             

  PEDRO THIAGO                                 

  PIERO HOEFLING PETRACCO                      

  RAFAEL FRAMINAN PROETTI                       

  RAFAEL GOMES GAVILANES                       

  RAFAEL TAKATA                                

  RAPHAEL FILEMOM DE CORREA                    

  RAPHAEL VON CERNIK MELO                      

  RENAN DI LORETO MASIERO CRUZ                  

  RONALDO NUNES XAVIER JUNIOR                  

  THIAGO HENRIQUE BUOSO PINTO                  

  THIAGO VIANA                                 

  VICTOR SANTIAGO VICENTINI                    

 

  TOTAIS DE CONTROLE          39 CANDIDATOS

 

  ENGENHARIA DE PROD 023

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALEXANDER GARDON DE RUSZKAY                  

  ANDRE YUJI OKU                               

  ANDREZA LEONIDAS KOSAKA                      

  BEATRIZ GOULART DE FARIA RAMOS               

  BRENNO CESAR ZANARDO                         

  BRUNA SANTOS AIRES                           

  BRUNO DE AQUINO NASCIMENTO                   

  CARLA VIRGINIA STEK                          

  DANIELLA MARIA RITA BARBERIS                  

  DANILO GONZALEZ ZELLER                       

  FELIPE JONG MIN LEE                          

  FELIPE PASSARELLI ANDREONI                   

  FERNANDA DE OLIVEIRA GARVIA                  

  GABRIEL CANDIDO GOMES                        

  GABRIEL GASPARDIS GARNIER                    

  GABRIEL HENRIQUE MOREIRA                     

  GIANCARLO COLAMEO                            

  GUSTAVO CAMOES VIEITO PADILHA ANDRADE        

  KARINA FAGUNDES SARDINHA BENETTAO            

  LAIS MAYUMI ARAUJO SUDA                      

  LAIS RODRIGUES DOS SANTOS                    

  LAURA MINB5 RIBEIRO                          

  LUCAS  BITTENCOURT DA SILVEIRA               

  LUIZ FERRO SEIJO JUNIOR                      

  LUIZA PERES FERNANDES DE OLIVEIRA            

  MARCELO CIANI VICENTIN                       

  MARIANA HURTADO DE ALMEIDA                   

  MONYKA SIHEL                                 

  NELSON GERODETTI AUBERT                      

  PATRICIA DI SESSA SOARES                      

  RAFAEL DE SOUZA CAMPOS BLOIS                 

  RAISA SANTOS RODRIGUES                       

  RAPHAEL SGAI ROCHA ALVES                     

  REGIANE FORNACIARI BERAGUAS                  

  RENATA MACEDO DOS SANTOS                     

  RENATO DE ASSIS BARROS                       

  RENATO VILLAS BOAS PERITO                    

  RICARDO DE PRETTO STIVALE REGADA             

  RICARDO KADEISSI                             

  RICARDO RAIKOV FILHO                         

  TAMIRES FERNANDES ROCHA                      

  THAYSA DORLASS                               

  THIAGO TOSHIO TOGAWA                         

  THOMAS PIMENTA CRUELLAS                      

  THOMAZ DE FREITAS LEOPOLDO E SILVA           

  VICTOR HIGAKI                                 

  VICTOR KATSUO MORITA                         

  VITOR DA FONSECA DA SILVA                    

  WANESSA MEGURO MARREIRO                      

  WESLIN KEVEN SAVARIS                         

 

  TOTAIS DE CONTROLE          50 CANDIDATOS

 

 

  ENGENHARIA DE MATE 024

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALLAN LUIZ OLIVEIRA PINTO                    

  BRUNO RODRIGUES FASCCI                       

  BRUNO YOSHITO SANTOS NAMATAME                

  CRISTIANE DORIA KALUPGIAN                    

  DAN FUKUZAWA                                 

  DANIELE PEREIRA RODRIGUES                    

  DENIS IANNUCCI JUNIOR                        

  EMERSON GLOZER                               

  FELIPE KLUMPP GAMARRA HERNANDEZ              

  FLAVIO ROMEU PACAGNAM                        

  GABRIELA NUNES DE OLIVEIRA                   

  JAMES ALBERTO MODENA                         

  JULIANO IRACET DE FREITAS                    

  LIANE SASAKI TUBOSAKA                         

  LUCAS ASSIS PEREIRA                          

  LUCIANA GOTO                                 

  LUIZ ANTONIO MONTEIRO                        

  LUIZ HENRIQUE DE SOUZA                       

  MARCELO TURINI SCALISSI                      

  MARCOS AUGUSTO DE MORAIS                     

  MAYARA ROBERTA GIMPEL HERNANDES              

  RAFAEL MOLINA MONTEIRO DAREZZO               

  RAQUEL VIRGINIA DE ALBUQUERQUE LOPES         

  RENATO DE TOLEDO RIBAS                       

  THIAGO CHONG BIN IM                          

  VINICIUS SISTI DE ARAUJO                     

 

  TOTAIS DE CONTROLE          26 CANDIDATOS

 

 

  MATEMATICA/FISICA-025

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALEXANDRE DE OLIVEIRA JUNIOR                  

  ANA CAROLINA BERTELLI DIONIZIO               

  BRUNA AREZES DOS SANTOS                      

  DOLGLAS DE MESQUITA ALMEIDA                  

  EDUARDO LOPES DE CARVALHO                    

  ERYK LAWYD ROMIM SILVA                       

  GUILHERME ESPOSITO QUERELLI                  

  JAMES WILLIAM SOUZA DA SILVA                 

  JESSICA LEAL DOS REIS                        

  LEONARDO NEVES DANTAS DE OLIVEIRA            

  LHAIS REGINA SCAGLIONI                       

  LUCIANA BARBOSA FEDERICO                     

  LUIZ CARLOS MACHI LOZANO                     

  OLIVIER PITER OLIVEIRA TEODORO               

  RAFAEL DE MOURA ATANZAIO                     

  RAFAEL TADEU FERNANDES DE ALMEIDA            

  REGINA DA SILVA AGOSTINHO                     

  ROBERTA SMOLKA ADENA                         

 

  TOTAIS DE CONTROLE          18 CANDIDATOS

 

 

  QUIMICA-NOTURNO   026

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  AGNES MICHELLE MIZOGUCHI                     

  ALINE DE CARVALHO ODO                        

  BRUNA AMORIM                                 

  CARLA CRISTINA DECANDIO                      

  CINTHIA INDY TAMAYOSE                        

  DANIELY RUIZ MATOS                           

  DANILO KELBER GONCALVES                      

  ELIZEU FERREIRA SANTOS                       

  EVELYN MORAES BAPTISTA                       

  FABIO ALVES DONNANTUONI                      

  FERNANDA GONCALVES DA SILVA                  

  GILMARA SIMOES CERETTI                        

  GISELLE MOURAO BRITO                         

  JACQUELINE RAMOS MOREIRA                     

  KARINE CHRISTINA ESPEJO STANQUEVIS           

  KELLY RODRIGUES SOARES                       

  LETICIA MONIQUE LUQUE ALVES                   

  LUCIANA GURGEL FRANCO                        

  LUIS ANTONIO DE ARAUJO BARBOSA               

  MAIRA ROSA CARNEVALLE                        

  MANUELA CRISTINA TORCIA                      

  MARCELO VIEIRA DE SALES                      

  MARIO EDUARDO CHIPOCH                        

  PAULO OLIVETTI JR                            

  RICARDO GIOVANNETTI FRANKLIN DA SILVA        

  RODRIGO KIRITA                               

  TALITHA GANAN CARVALHO                       

  THIAGO DOS SANTOS MELHORANZA SILVA           

 

  TOTAIS DE CONTROLE          28 CANDIDATOS

 

 

  SISTEMAS DE INFORM. MAT. 027

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALAN NIGRI                                   

  BRUNO KIM                                     

  DANILO OTSUKA TERENCIO                       

  DAVID SUPPI NETO                             

  DIANE SPINELLI MAYORANO                      

  DIEGO RODRIGUES VIEIRA                       

  DIEGO SILVA GRECCO                           

  FERNANDO TELLES CARBALLO                     

  GHILHERME FURTADO DA SILVA                   

  GREGORY ESPECIANI CAVALCANTE DOS SANTOS      

  HENRIQUE HOLANDA DOS SANTOS                  

  JEFFERSON MAKOTO MIYATAKE                    

  LAUANA SOUZA FLORENTINO                      

  LEANDRO GABRIELZYK                           

  LIGYA SAYURI MASSUNAGA                       

  LUCIANA MENDES DE OLIVEIRA                   

  LUIZ GUSTAVO ALMEIDA SILVA                   

  MARCELO DIAS GRANHA                           

  MARCELO TAKASE                               

  NATALIA CRISTINY SORRENTINO                  

  RENATO  ANTUNES  DO AMARAL ALVES             

 

  TOTAIS DE CONTROLE          21 CANDIDATOS

 

 

  SISTEMAS DE INFORM. NOT. 028

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  895                                          

  ALEX RODRIGUES DA SILVA                      

  ALEXANDRE GERALDO                            

  ALINE COUTO                                  

  ANA CAROLINA LUIZ                            

  ANDERSON CASTRO DA COSTA                     

  ANDRE VINICIUS FEITOSA GUIMARAES             

  BRUNO DE SOUZA FERRIS                        

  BRUNO LOUREIRO MENDELLA                      

  BRUNO NUNES DE OLIVEIRA                       

  BRUNO SOUSA LOPES                            

  CAIO MARIANI DE OLIVEIRA                     

  CARLOS REUNARI SOUZA CHAVES                  

  CHRISTIAN JAIME INGALA DE ROMANO             

  DANIEL JOSE PINTO                             

  DANIEL VILLA FRANCA                          

  DARIO MONTEAGUDO PENAS SAMPAIO               

  DEREK KENJI ARIGA                            

  DIEGO OLIVEIRA ROCHA                         

  DOUGLAS MORALES MONTEIRO                     

  ERICA PLAQUES DE LUCENA                      

  FAUSTO LUIZ GOMES BRONSTEIN                  

  FELIPE NEVES BARROS                          

  FELIPE RODRIGUES HELFSTEIN                   

  FERNANDO GONCALVES                           

  FERNANDO HENRIQUE DA CRUZ PIRES              

  FILIPE SULPRINO BATISTA                      

  GUILHERME FERREIRA JUNQUEIRA                 

  GUSTAVO MATURANA ABUSSAMRA                   

  IRAN BATISTA                                 

  JACQUELINE PRETEL                             

  JI SUNG NOH                                  

  JOABE FERNANDES DE SALLES                    

  JOAO PAULO DE OLIVEIRA E SILVA               

  JOAO PAULO HO JUN KIM                        

  JOAO VITOR SANTOS SORRENTINO                  

  JOELMO ANTONIO DE SANTANA                    

  LEANDRO ALFREDO GONSALES RAMIRES             

  LUCAS LOPES NOVAES SANTOS                    

  LUIZ FELIPE REI XAVIER                       

  MAELSON RENE FEITOSA PEREIRA                  

  MANFREDO MOURA DE SOUSA                      

  MARCELLO BENITES                             

  MARCELO QUIRINO PICASSO                      

  MARIA APARECIDA FILHO RAMOS                  

  MARIO GUERRA                                 

  MARIVALDO JOSE NOVAIS FILHO                  

  MAURICIO RAMPAZO                             

  MURILLO LOPES SOARES COSTA                   

  NATANIA DE SOUSA                             

  NATHALIA GOUVEIA DE SALLES                   

  PEDRO HENRIQUE CARECHO MENDES                

  PIERRE DA SILVA VALDEVINO                    

  RAFAEL BREDA DE SOUZA PACHECO                

  RAFAEL GUTIERREZ                             

  RAFAEL HENRIQUE GRANJA SAVAZZI               

  RAFAEL KEITI SHIGUEMATSU                      

  RAMON BONI HERRERA                           

  REMMEN APARECIDO CARDOSO                     

  RENAN DA SILVA SOARES                        

  RENAN GOIS CASTILHO                          

  RENAN MAIE                                    

  RENATO CONTE ZAVATINI RODRIGUES              

  RICARDO MASSAMITSU KAWAHARA                  

  RICARDO OZAWA                                

  ROBERTO ABITTE ROCHA                         

  ROBSON DE SOUZA CONCEICAO                    

  RODRIGO CAMPOS LOSSIO                        

  RODRIGO MACHADO GOMES                        

  RODRIGO TORRES LEME                          

  SANDRA REGINA DOS SANTOS FONSECA             

  SEIJI FUKUOKA                                

  SERGIO LUIZ BURINI JUNIOR                    

  TADEU DIEGO BRAVIN VIANNA                    

  THIAGO MARTINS DE ARAUJO                     

  TIAGO ALEXANDRE SONCINI                      

  TIAGO DA PAZ JUNIOR                          

  TIAGO DE OLIVEIRA SA                          

  VANESSA SIMOES DE SOUZA                      

  VINICIUS CHAGAS OLIVEIRA SOUZA               

  VINICIUS MASSATO MAEDA                       

  VINICIUS TADEU CARIBE DE OLIVEIRA            

  WILLIAM CARVALHO FERNANDES                    

  WILLIAN DOS ANJOS ARAUJO                     

 

  TOTAIS DE CONTROLE          84 CANDIDATOS

 

 

  TECNOLOGIA ELETRIC 029

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALEXSANDRO PERCHAKDA SILVA                   

  CLAUDIMIS MENDES DE MOURA                    

  ELCIO YOSHIO ANDO                            

  FABIO REGUINI OCTAVIANO                      

  RUBENS EDUARDO PEREIRA DA SILVA              

 

  TOTAIS DE CONTROLE           5 CANDIDATOS

 

 

  CIENCIA DA COMPUTA. MAT. 030

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  AGATHA MACIEL DA SILVA                       

  ALINE KIMY MIYAZAKI                          

  ALLAN BELOTI AGUIAR                          

  AMANDA DE JESUS GUERRA                       

  CASSIA ZUCATO                                

  DANILLO YOUNES BRAILE                        

  EDUARDO TAKASHI TAKESHITA                    

  FABIO JOSE RAIMUNDO DE SOUZA                 

  FABIOLA DE PAULA SILVA                       

  FELIPE FAGARAZ                               

  FELIPO ANTONOFF ARAUJO                       

  GABRIEL ESTEVAM DE AZAMBUJA                  

  GIACOMO NICOLA CAMPODONICO FLORES            

  GUILHERME LOPES DO AMARAL                    

  JULIANA ESTEVES CARRIJO                       

  LEONARDO NOBREGA PIMENTEL                    

  MARCELO ALVES FREITAS                        

  MARCELO ANTONIO CHIARIONI                    

  MARCIO COSTA JUNIOR                          

  PATRICIA BOSELLI DE MELLO                     

  PATRICIA DA COSTA LIMA                       

  PEDRO HENRIQUE DAVES BAPTISTA MIGUEL         

  RAFAEL GIL SIVA                              

  RENATO AUGUSTO MENDES NOGUEIRA MORI          

  RICARDO AKIO KOBAYASHI                       

  RODOLPHO SCHERRER                            

  SAULO DIAS BORGES                            

  THIAGO NALIN BARRETO                         

  VINICIUS NASCIMENTO SILVA                    

  ZHANG YONGGUANG                              

 

  TOTAIS DE CONTROLE          30 CANDIDATOS

 

 

  CIENCIA DA COMPUTA. NOT. 031

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ACACIO AFONSO CALHEIROS ACIOLI               

  ANDRE DAMASCENA WINTER                       

  ANTONIO GARCIA MORENO JUNIOR                  

  BRUNNO FELLIPE SILVA DE ALMEIDA              

  DANILO DE PAULA ISIDORO                      

  DIORGENES BATISTA DE LIMA                    

  ELISA ARANTES DE ANDRADE                     

  FELIPE CANTO MOREIRA LEITE                   

  FELIPE CASTILHO DIAS                         

  FELIPE HERBST                                

  FELIPE HIDEKI YOKOYAMA                       

  FILIPE HENRIQUE DE GOUVEIA                   

  GABRIELA PEREIRA DE PRIMO                    

  GIOVANNI STACHETTI DUCCESCHI                 

  IDRIES SHAH CARAMORI                         

  IVO SANTANA SANTOS                           

  JENIFER BACCARO MATOS                        

  JESSICA DE MIRANDA BORGHI                    

  LASARO PEREIRA DA SILVA JUNIOR               

  LEANDRO FERREIRA DE FARIA                    

  LEANDRO MARGATTO BOGHOURIAN                  

  LEONARDO HARUO SASSAKI                       

  LEONARDO LIMA ARAUJO                         

  LUCAS BOER MOREIRA DA SILVA                   

  LUCAS FRAZAO SILVA                           

  LUIZ FERNANDO FONSECA CARNEIRO               

  MARCUS VINICIUS GIMENES DE SA PALOTA         

  NATASCHA LEAL SCHEMID                        

  RAFAEL MANSOLDO                               

  RICARDO DEALTRY CURITIBA                     

  THIAGO GARCIA KOSCHTSCHAK                    

  THIAGO IVAN SILVA PEREIRA                    

  VINICIUS ANDRADE BIAGE DO CARMO              

  VINICIUS ESTEVAM                             

  VITOR DOS SANTOS VALE                        

  WESLEY GERALDO FREIRE                        

 

  TOTAIS DE CONTROLE          36 CANDIDATOS

 

 

  ADM.DE EMPRESAS-MAT.TAMB. 037

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ANA CAROLINA ROSELLINI DE NORONHA            

  ANDRE SANCHES COELHO                         

  CINTIA DE JESUS PEREIRA FEITOZA              

  DANIEL TIBURCIO DA SILVA                     

  ELISANGELA MARIA LOPES RIBEIRO MARQUES       

  GABRIELA CABEZA AMOR DA SILVA                 

  GUSTAVO JUN BEPPU                            

  LEANDRO MATTOS NEUBLUM                       

  LUCINEIDE MOTA DA SILVA                      

  MARIA ANGELICA PIANTE DO VAL                 

  MARIAM EL CHARIF EL HASSAN                   

  NANDALLY XAVIER DA SILVA                     

  PATRICIA BELLINTANI                          

  RENAN PROVENZANO CHENOVART                   

  THIARA TOMAZ TORRES                          

 

  TOTAIS DE CONTROLE          15 CANDIDATOS

 

 

  CIENCIAS CONTABEIS MAT. 039

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALEX RENAN DA SILVA VILLARROEL               

  ALINE OLIVEIRA SILVA                         

  BRUNA RODRIGUES CASTRO CORRENTI              

  DIEGO KAUE MARQUES GONCALVES                  

  EVELYNE RIBEIRO                              

  FABIO HENRIQUE PREBIANCHI                    

  FLAVIO NASCIMENTO FLORES HELENA              

  GABRIEL VIDA LEAL CASSANTE                   

  GERSON CORREIA DA SILVA JUNIOR               

  GIOVANNA CHAGAS BARILE                       

  HENRIQUE VIZONA DE SOUZA                     

  JULIANO GHERCOV DA ENCARNACAO                

  JULIO VILAS BOAS                             

  KEILA APARECIDA SANTOS                       

  KI WON SONG                                   

  LIANG YE VAN                                 

  LUIS FERNANDO BARRETO TOME                   

  MARIA DENISE SILVA LIMA                      

  MARINA NORIKO NOGUCHI                        

  PATRICIA BOSSO                                

  PRISCILA BARBOSA DA SILVA                    

  ROSANGELA SIPRESSI PETRA DE MELLO            

  THIAGO BERTOLO PALLOS                        

  WASHINGTON VALDEMIR PIRES CORREA             

  WILLIAM CHANG WON KIM                         

 

  TOTAIS DE CONTROLE          25 CANDIDATOS

 

 

  ADM.DE EMPRESAS-MAT. 040

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALYNE LACHI FUMAGALLI                        

  ANA BEATRIZ ESTANISLAU ALARSA                

  ANA CARINA DE SOUZA GONCALVES                

  ANA CAROLINA OLIVEIRA URTIGA                 

  ANA FLAVIA DE MADUREIRA RIBAS COSTA          

  ANA PAULA OSIANO                             

  ANDREIA SUEMI ARA                            

  BRUNO BORGES ANTUNES SILVEIRA                

  CAMILA UCHIYAMA                              

  CAROLINA ROSSI SARTI                         

  CYNTIA MEGUMI MIURA                          

  DIEGO MARTINEZ CHEHAB                        

  EDUARDO DE CARVALHO OLEA COSTA                

  EDUARDO ROCHA COELHO PRADO DA SILVEIRA       

  FABIANNE HEMY CHU                            

  FELIPE FELIX VALENTIM ESCALEIRA              

  FELIPE VERCEZE AUGUSTO                       

  FERNANDA GALVANINI                           

  FERNANDO SALLES DE CARVALHO                  

  FLAVIO MARQUES PEREIRA                       

  FRANCIS BRUNO MICHELON DE CARLI              

  GIZELE APARECIDA NEVES TRIGUEIRO             

  GUILHERME PEREIRA SUETUGO                    

  HERMANN PAULO HOFFMANN JUNIOR                

  JEAN LUCCA RODRIGUES DE MAGALHAES            

  JOAO ANTONIO DE MORAES GALDINO DO AMARAL     

  JOSE FALLEIROS DE ALMEIDA NETO               

  LEONARDO DOMINGOS MADRIGRANO                 

  LEONARDO PINHEIRO DE SOUZA                   

  LEONILDO COLOMBO NETO                        

  LETICIA PASSARELLI CANOVA                    

  LUCAS LORENZETTI PASSOS MARTINELLI ROSSI     

  LUCAS YUDI YASUNAKA                          

  LUCIANO ROBERTO CEGOBIAS JUNIOR               

  LUISA AFONSO DE ALMEIDA E SILVA              

  LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA TRUGILLO             

  LUIZA YURIE SUZUKI                           

  MARCELA KIMIE SATO                           

  MARIANA CRISTINA BLAICH                       

  MARIANA DANTAS RODRIGUES                     

  MARIANA RIBEIRO MALUCELLI                    

  MARIELLI BURANELO RIOS                       

  MAURICIO BENVENGA CHEDE                      

  MAYRA ALVES LOPES                            

  NADINE GUTMANN SALIM                         

  NICOLLI CIAPPINA DE SOUZA                    

  NORMA RUMI SASADA                            

  PAOLA HAEFFLINGER                            

  PATRICIA MAGALHAES CARVALHO CARDOSO          

  PAULA GONCALVES COGO                         

  PEDRO NAGIB GEBARA ZAHRAN                    

  RAFAEL ANTONELLI LACERDA BUFACCHI            

  RAFAEL BEZERRA SILVA DE FREITAS GOMES        

  RAFAEL DE MOURA COUTINHO ANTUNES             

  RAFAEL MENDES ARAUJO                          

  RAPHAEL MARTINEZ SENNA                       

  REINALDO LUIZ TOHI GAMA                      

  RENAN MORENO DE SOUZA LEITE                  

  ROBERTA KAZANTZI DE FELICE                   

  RODRIGO SILVEIRA LEITE                        

  ROGERIO OLIVEIRA DE PAULA                    

  TALITA BOSCHINI DABISCHA                     

  THOMAZ ANTONIO PUGLIESI COSTA                

  VINICIUS BARBOSA FERREIRA                    

  VINICIUS DE OLIVEIRA SOBANSKI                

  VINICIUS SIROMA DE OLIVEIRA                  

  YURI BORGES DAMASCENO PEREIRA                

 

  TOTAIS DE CONTROLE          67 CANDIDATOS

 

 

  ADM.DE EMPRESAS-VESP. 041

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ANDRESSA GEWEHR CHIOATTO                      

  BRUNNO BARROS BEZERRA                        

  DEBORA DE CARVALHO                           

  EDUARDO VON OERTZEN CORDOVIL                 

  ELISA ABREU PEREIRA                          

  JHONATAS SIMOES DE OLIVEIRA                   

  KARINA LEMES DE OLIVEIRA                     

  LIGIA MARIA NUNES FEDERIGHI                  

  LU PIM                                       

  LUCIANA RICCI FONTES                         

  MARCELO AGOSTINHO KELLER                     

  MARCELO MAGLIO NAPOLI                        

  MARIA CLAUDIA DE OLIVEIRA LANZA              

  MARIA GORETE DE TOLEDO                       

  MARIANA RODRIGUES FORTES                     

  MARILIA BRAGA DELMORO                        

  MARINA ORANGES HUEB MUNHOZ AGUILERA          

  NATHALIA POLOVANIUK TORRES                   

  NICOLLE GERMIANI CALVO                       

  PIERLUIGI CARVALHO CATERINA                  

  REBECA BELLEZE VIANA                         

  RENE SHIGUEKI NACA                            

  RICARDO YUN LONG WANG                        

  RODRIGO TERUO NAGATA                         

  THAIS MUZEGANTE GRANA                        

  VANESSA MAZUR NEVES DA SILVA                 

  VICTOR BELLACOSA SILVA                        

 

  TOTAIS DE CONTROLE          27 CANDIDATOS

 

 

  ADM.DE EMPRESAS-NOT. 042

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ADRIAN BERGO TATINI                          

  ADRIANO AUGUSTO ARENZANO MIRANDA             

  ALCEU OLIVEIRA NETO                          

  ANA CLAUDIA SILVA MICHISHITA                 

  ANDRE DIAS DE ALMEIDA                        

  BIANCA OLIVEIRA PIZZIMENTI                   

  CAIO CESAR DE PAULA                          

  CAIO WATANABE ROCHA DE MELLO                 

  CARINA DELA COSTA CHIARELLI                  

  DANIELA MAEMI HISAYASU                       

  DANIELLE LUCHESI TEIXEIRA                    

  DAYANA ISLAS DA SILVA                        

  DEBORAH CRISTINA GOMES CARDIM ROJAS           

  EDMA DOS SANTOS SOUZA                        

  ESTHER EUN HEE KIM                           

  FERNANDA MARIA BOM  DA SILVA                 

  FERNANDO SHIN WAKANO BEZERRA                 

  GABRIELLA DOS SANTOS                         

  GILBERTO BONINI RIBEIRO JUNIOR               

  GILBERTO SEIJI SATAKE                        

  GISLENE AKEMI KAIDA                          

  GUILHERME DIMOV SUCCAR                       

  JANAIARA BHERGAMI                            

  JEAN MICHEL M. MUSSUMECI                     

  JOSE TACITO ZUCCOLOTTO VELLOSO               

  JOYCE LICA HOSOTANI                          

  JULIANA GRAZIELLA DE SOUZA                   

  LAIS VEROTTI MARTINS COUTINHO                

  LARISSA GUTIERRES                             

  LARISSA SILVA FUENTES                        

  MARCELA ALMEIDA SILVA                        

  MARCUS VINICIUS MOREIRA WIBE                 

  MARIAM ELIAS JABBOUR                         

  MARIANA DE ARRUDA COSTA ALVES GUERRA         

  MARINA OLIVEIRA GARCIA                       

  MAYARA NOGUEIRA                              

  MIGUEL MONTERO DIAS                          

  PAULO AUGUSTO MENDES SILVA                   

  RAPHAEL REIS CARVALHO                         

  RAPHAEL TRIPOLI DE MIRANDA MATTOS            

  REGIS RITSUO MORIWAKI GRANDA                 

  RENAN SOUZA DE OLIVEIRA CASTRO               

  RENATO ALBUQUERQUE DURIGAN                   

  RICARDO ROSPI                                

  TAISSA MIKA CHOYAMA INOUE                    

  THAIS TELES DE SOUZA                         

  THALMUS MARCOS VIRGOLINO PINHEIRO            

  URIEL BAROUKH                                

  VINICIUS RUGAI LOPES                         

 

  TOTAIS DE CONTROLE          49 CANDIDATOS

 

 

  ADM.DE EMPRESAS-NOT. TAMB. 043

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALINE GREGORIO DE SOUSA                      

  ARIEL GRABARZ                                

  ARTHUR TEIXEIRA NUNES RODRIGUES               

  CAMILA DE SOUZA                              

  CLAUDIA DE PAIVA RODRIGUES                   

  EDINALDO ESTEVAM NUNES                       

  GUILHERME MARTINS FERREIRA                   

  HEIDER ROBLES DE FREITAS PEREIRA             

  JOAO MARCELO MARCHIS CHIOZZI                 

  JOSE CARLOS DOS SANTOS JUNIOR                

  JULIANA ALVES DE OLIVEIRA                    

  LEANDRO COUTINHO VILELA DE CARVALHO          

  LUIS FELIPE CAMARGO PEDRA PEREIRA            

  MARCELA RAMACCIOTTI ARCELLO                  

  MARCELO WALFRID LEVY                         

  MARCIA YUKO SASADA                           

  MAYCKEL MENESES OCAMPO                       

  NAIARA OKADA ALBERGONI                       

  NATHAN ARAGAO LIMA MODESTO                   

  RAFAEL MANRIQUE VIEIRA PINTO                 

  RODRIGO PIRES MUNIZ                          

  RODRIGO RUBENS MENDES DE OLIVEIRA            

  SERGIO KRUGLENSKY                            

  SIMON JONATHAN WOLK                           

  THIAGO FARIA DA CRUZ                         

 

  TOTAIS DE CONTROLE          25 CANDIDATOS

 

 

  ADM.-COM.EXTERIOR- NOT. TAMB.044

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALINE GASBARRA CAMELO                        

  AMANDA LOPES SANTOS                          

  AMANDA PERES OBERLAENDER                     

  ANA PAULA MEDEIROS                           

  ANDRE LUIZ VASCONCELLOS DOS SANTOS           

  ANDREA MARTINEZ                              

  CAMILA BRITO LOPES DOS SANTOS                

  CINTHIA DE AGUIAR SILVA                      

  DANIELA MASCO BARBOSA                        

  DANILO RIBEIRO DA SILVA                      

  ERICA ALTHEMAN DE CASTRO E SOUZA             

  FABIO DOS SANTOS FERREIRA                     

  FERNANDA CRISTINA DA CUNHA L. GONCALVES      

  FERNANDA MATEUS DE OLIVEIRA                  

  FERNANDA NERY BEVILAQUA                      

  FRANK CHENG TSENG                            

  GEORGES-GUILLAUME JEAN EDUARDO PROFFIT        

  GUSTAVO KAMIO                                

  LADYANE RIBEIRO ARAUJO                       

  LUCAS COLLINO                                

  RAFAEL BEZERRA DA SILVA                      

  RAFAEL CARVALHO DE ALMEIDA                   

  ROSENILDA GUIMARAES FARIA                    

  TASSO MEIRA                                  

  TIAGO DE SOUZA PINTO                         

 

  TOTAIS DE CONTROLE          25 CANDIDATOS

 

 

  ADM.-COM.EXTERIOR- MAT.045

 

  NOME DO CANDIDATO                              

 

  ALESSANDRA BRANDAO                           

  ALINE DIAS FERNANDES FERREIRA GONCALVES      

  ALINE KIE DE LUCCA HAYASHIBARA               

  ALINE SIGRIST GAVAZZI                        

  ANA ELIZABETH NAOMI SATO                      

  ARIADNE SOUZA DE MORAIS                      

  BRUNA FERREIRA RODRIGUES                     

  BRUNO ADINOLFI SANTIAGO                      

  BRUNO CESAR FERREIRA FECHIO                  

  CAMILA MITSUE SHIROMA                        

  CAROLINA LINKEVICIUS VIEIRA                  

  FLAVIA CHENDI ALEIXO                         

  GIULIO PIRRO DILONARDO                       

  JULIANA ROSELLINI ZORNIG                     

  KATIA TOMAZELA DO AMARAL                     

  LARA FERREIRA BERTRAND                       

  LETICIA FERNANDA ZANINI MATIAS               

  LUCAS ALVES LIMA VIDOTO                      

  MARIANA BARCELOS DA SILVA LEME               

  MAYARA BARIAO FIGUEIREDO                     

  MONICA RAMOS VAN ROOST                        

  NATHALIA OLIVEIRA PAULINO DA SILVA           

  PEDRO COSTA TRINDADE                         

  TATIANA MORAES DE OLIVEIRA SANTOS            

  VANESSA BOTTASSO VALENTINI                   

  VANESSA GONCALVES ADADE                       

 

  TOTAIS DE CONTROLE          26 CANDIDATOS

 

  ADM.-COM.EXTERIOR-NOT.046

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALLYSON VIEIRA DOS SANTOS                    

  ANA PAULA FRAGNAM MEI                        

  ANA PAULA MARCONDES                          

  ANNY CAROLINA CANTARERO MUNHOZ               

  BRUNO OLIVIERI VALELONGO                     

  CAROLINE PAIVA HORTA                         

  DANIELA SUEMI KANEKO                         

  DAVI CONSTANTINO SERAFIM                      

  DEBORA CAVALHEIRO                            

  DEBORA REGINA BENTO DE MORAES                

  DEYSIANE DIAS RODRIGUES                      

  EDUARDO HENRIQUE FERNANDES                   

  FERNANDA FREITAS SANTANA                      

  GUSTAVO HENRIQUE CRIVELLI ROSSETTO           

  HENRIQUE MATSUMORA DIAS                      

  JENNIFER JEN                                 

  JOAO GABRIEL REIS FREITAS                    

  JONAS MUNARI DE MELO                         

  JULIANA MARIA SBOARINI                       

  KELLY MITIE KOYAMA                           

  LARISSA DE OLIVEIRA SANTOS ALMEIDA           

  LUCIANA DEDONIO                              

  PEDRO IVO NASCIMENTO                         

  POLIANA COSTA PORTO                          

  SAMUEL FANTATO JUNIOR                        

  THIAGO FERNANDES MAIA                        

  TITO CACO CURIMBABA SPADINE                  

  WILLIAM JI KUN LEE                           

  WILLIAM SILKUNAS VAY                          

 

  TOTAIS DE CONTROLE          29 CANDIDATOS

 

    CIENCIAS ECONOMICA – MAT. 047

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALANA MARTINS AGUILAR                        

  ALINE CRISTINA SACCHI                        

  ALINE REZENDE MARTINS                        

  AMERICO ESTEVES NETO                         

  CAIO VIDIGAL CORIOLANO NARDI                 

  CAMILA ALVES ADAMIS                          

  CELSO BRENHA ROBEIRO                         

  CESAR DALNEY DE SOUZA VALE                   

  DANIELLA RODRIGUES VIEIRA                    

  ELISA DOS SANTOS MARTINEZ                    

  ELISABETH PENICHE LAU                        

  FELIPE DE LIMA NEVES                         

  FLAVIA DE OLIVEIRA FORCINITTI                

  GABRIELA LIMA AIDAR                          

  GABRIELA RIBEIRO DA SILVA                    

  GLAUCIA CHRISTINA DE MATOS                   

  GUSTAVO FURLANETTO DA SILVA                  

  ISABELLA DIB DI SESSA                         

  JOAO FRANCISCO FERREIRA GUIMARAES            

  LAYZA FONTE MARQUES FERREIRA                 

  LETICIA MORAIS MIZUTANI                      

  LUCAS COMITRE MARTINEZ                       

  LUCAS MANZOTTI ROCHA DE SOUZA                 

  MARCELO PEDROSO ALBANO PEREIRA               

  MARINA DE OLIVEIRA                           

  MAURICIO LUIZ DE AMORIM ALMEIDA              

  NATALIA PEREIRA MARCHESI                     

  PAULO TOMASOVIC JUNIOR                       

  RICARDO NUNES LAPO                           

  STEPHAN JOINOVICI CADIER                     

  THAIS REGINA ALBINATI CARVALHEIRO            

  THIAGO SOUSA TEIXEIRA                        

  VANESSA CAMARGO DE OLIVEIRA                  

  VANESSA SANTOS LENTINI PLANTULLO             

  WENDY ANI SOARES BURAI                       

 

  TOTAIS DE CONTROLE          35 CANDIDATOS

 

 

   CIENCIAS ECONOMICA – NOT. 048

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ADELMO ALMEIDA DE OLIVIERA JUNIOR             

  ANDRE MARCHEZINI DE SOUSA                    

  BRUNA RAMOS HILARIO                          

  BRUNO BOROVINA BALIJA                        

  BRUNO BOSCHINI QUITO                         

  CLAUDIO KEIITI NAGATA                        

  FABIO DE CAMPOS QUAGGIO                      

  FERNANDA PEREIRA SOARES DE SOUZA             

  FERNANDO SANCHEZ PARAGUASSU                  

  FRANCESCO CARLOS REGINA JUNIOR               

  GUSTAVO HENRIQUE LARCHER DARGEL              

  HENRIQUE LEIGTSUNG CHAN                      

  JANAINA CHRISTOS SIMONIS                     

  JOSE LUCAS SILVA                             

  LIU CHIN SEN                                 

  LUCAS DOMENE FIRMO                           

  LUCAS LEFORT                                  

  MATEO LEE YOO                                

  MOACIR DEBS BRITO                            

  NAIANNE DE OLIVEIRA CUNHA                    

  NIGEL ALVES DESTRO                           

  PAULA MACAGGI GARCIA                          

  PAULO WILLIAN LIMA DA CONCEICAO              

  PRISCILLA CASCARDO DE ANDRADE PACHECO        

  RAPHAEL FERNANDES LIMA                       

  RENATA ALBUQUERQUE SILVA                     

  RENATO ROCHA DOS SANTOS                      

  RODRIGO MINEIRO DA COSTA                     

  ROSANNA ANDRESSA TEIXEIRA SILVA              

  TAISSA DE FIGUEIREDO FONSECA RIBEIRO         

  TAWA AMARO DE AGUIAR                         

  THAMIRES DANIELLE ORTIZ DE MORAES            

  VINICIUS DO NASCIMENTO DUARTE                

  YURI SOARES GONCALVES                        

 

  TOTAIS DE CONTROLE          34 CANDIDATOS

 

  CIENCIAS CONTABEIS NOT. 049

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALANA SOARES DA SILVA                         

  ALINE FERREIRA CRISPIM                       

  ANDRE BERTOLDO ALVES                         

  BIANKA DOMINGOS VILLAS BOAS                  

  CAMILA SIMONCELLI MARTINS                    

  CLAUDIO DE JESUS SOUZA                       

  DANIELA TRINDADE GONCALVES                   

  DANILO VAGNER OURIVES NEJELSCHI              

  DOO YOUNG CHO                                

  DOUGLAS MASSARU TANOUE SUZUKI                

  ELIANA ELIAS DOS SANTOS                      

  FERNANDA WOLF BALOJAY                        

  GUILHERME RAFAEL IZZO PALMA DA ROCHA         

  GUSTAVO NOVOA MONTEIRO                       

  HENRIQUE TADASHI YOKOMIZO                    

  IZABELA TIKAKO KAGAWA                        

  LETICIA HANAOKA                               

  LUIS HENRIQUE PRIMO PEREIRA                  

  MARCIA FILOMENA COSTA                        

  MAYCON BRUNO COELHO                          

  MICHELLE SILVA OLIVEIRA                      

  MILENA CASTRO DE MEDEIROS                     

  MILO HOMENS ALVES DE OLIVEIRA                

  NATALIA DE SOUZA LINS                        

  NEUCI DE OLIVEIRA PEREIRA                    

  PAMELA CARDOSO BORGES                        

  PATRICIA LUMI TANIGUTI                        

  PATRICIA LUMY MURAKAMI                       

  RAFAEL ALEXANDRE CALADO                      

  RAUL BA?OS DOS SANTOS                        

  RENAN DONA SALVO                             

  RENATA KEIKO KASAI                           

  RODOLFO MELO DOS SANTOS                      

  RODRIGO ARAUJO DOS SANTOS                    

  SABRINA SATOLO                               

  SHIRLEY AKEMI TOMITA                         

 

  TOTAIS DE CONTROLE          36 CANDIDATOS

 

 

  PSICOLOGIA        050

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ADRIANA MARIA DINIZ PRANDINI                 

  ALESSANDRA BASILE MIZIARA                    

  ALINE GIORGINI PEREIRA LIMA                  

  AMANDA ALVES MEUCCI                          

  AMANDA MENDES MANDOLINI DE ARRUDA            

  AMANDA PASCUA MARQUES                        

  ANA CAROLINA DE MELLO OLIVEIRA               

  ANA CLAUDIA ALCAIDE CAMPANARI                

  ANA ERICA OLYNTHO DE A. Q. FERREIRA          

  ANA LUIZA DE CASTRO GALIZIA                  

  ANA PAULA DA SILVA                           

  ANA YAEMI HAYASHIUCHI                        

  ANDRE SARZEDO SANTOCCHI                      

  ANDRESSA DOROTHEA SOUZA DE PAULA             

  ANNY FOLGORI CARBONI                          

  BEATRIZ ROCHA LOBO                           

  BRUNA LUMARE BAZZARELLI                      

  BRUNA NITO ANTUNES                           

  CAIO HENRIQUE VIANNA BAPTISTA                

  CAMILA HORST CORREA                           

  CAMILLA STEIMAN                              

  CARINA VANNOZZI MARQUES                      

  CAROLINA ARJONA J. DOS SANTOS                

  CLAUDIA REGINA MARCOLA                       

  DANDARA FERREIRA FOLIENE                      

  DANIELA PERENTE DE MACEDO                    

  DANIELLE LUMI SATO SUGIYAMA                  

  DANIELLE MAYUMI NAKAGAWA                     

  DANIELLE SICILIANO MONTALTO                  

  DEBORA GRIGOLETTE RODRIGUES                  

  DEBORA PEDRO RODRIGUES                       

  ELEN RECO DE OLIVEIRA                        

  ERICK KWONG HO PANG                          

  ESTER DE SOUZA SANTOS                        

  FELIPE TADEU B. RUIZ                         

  FERNANDA GABRIELA PELLEGRINO CLIMACO         

  FERNANDA RAQUEL DE QUEIROZ FONSECA           

  FERNANDA REBOUCAS DE SOUZA                   

  FERNANDO SCARPA ZEPPELINI                    

  FLAVIA FERNANDES STAVARENGO                  

  FRANCINE MAGRI LUPO                           

  FRANCISCO FERREIRA LIMA JUNIOR               

  GABRIELA GUARINI MACIEL                      

  GABRIELA SOUZA ZORTEA                        

  GABRIELA VICTAL CARNEIRO DE OLIVEIRA         

  GABRIELLE TAVER DE JESUS                      

  GIOVANA ROSSI LENZI                          

  GIOVANNA BRACONI RUSSO SPENA                 

  GUILLERMO GOZZI CANDIDO DE OLIVEIRA          

  GUSTAVO CARDOSO ANTUNES                      

  HELOISA EMY ANGERAMI OZAHATA                 

  JESSIKA MORETTI                              

  JOWILSON ISSAO SUZUKI                        

  JOYCE LIMA DE SOUZA                          

  JULIA LOPES DE FARIA CERVONE                 

  JULIA SANTA CLARA DE AZEVEDO FERREIRA        

  JULIANA FAVARO CORREA BERNARDES              

  JULIANA FRANCOLIN PELEGRINI                  

  JULIANA SIMONSEN BIANCALANA                  

  KAREN CESIRA GONDINIO LEONARDI               

  KARINE SANTOS RESSURREICAO                   

  LAIS SOUSA PIRES                              

  LILIAN GONCALVES DA CUNHA CARVALHO           

  LIVIA FREDIANO CESARINO                      

  LIVIA ROCHA KNIJNIK                          

  LUANA DA SILVA SANTOS                        

  LUARA NARIA DE FREITAS LOBO                   

  LUCAS GRANHANI VILELA                        

  LUCAS RIBEIRO MECELIS                        

  LUCIANA NAVA TROMBINI                        

  LUIZ HENRIQUE SCHIEL GIGOLOTTI               

  LUIZ NICOLOSI RODRIGUES                       

  MAIRA FLOR VIEIRA DOS ANJOS                  

  MARCIA APARECIDA BORBA SANTOS                

  MARIA ESTELA DE FREITAS MAESTA               

  MARIANA ANDRADE DE SOUZA                     

  MARIANA CHRISTODOULIDIS ROMANO               

  MARIANA GIANNATTASIO BOZEDA                  

  MARIANA NABHAN                               

  MARILIA ORLANDO ESPINDOLA                    

  MARILYN PEIXOTO DE MESQUITA EUFRASIO         

  MELYSSA ANDREASSA FIDELIS                    

  MONICA RIBEIRA                                

  MONIQUE RANIERI XAVIER DO NASCIMENTO         

  NATALIA CRISTINA BERNARDO FABRINI            

  NATALIA FERREIRA DE ALMEIDA                  

  NATALIA TREVELIN PALMA                       

  NATHALIA AOKI HENRIQUES                       

  NATHALIA ARAUJO DE SOUSA                     

  PATRICIA ALVES DEROZIER                      

  PATRICIA HARRIS JOHNSTON                     

  PATRICIA RECAREY CARDOSO                     

  PAULA AMATO SOUZA DIAS                        

  PAULO SERGIO CAMPOS DE AGUIAR                

  PIERCARLO CHIOCCOLA                          

  PRISCILA DE CARVALHO TEIXEIRA ALVES          

  RAFAEL HERMES HONORATO CHENG                 

  RAFAELA GONCALVES SOARES                     

  RAFAELA OLIVEIRA SILVA                       

  RAQUEL SANCHES SLUSARSKI MARTINS             

  REBECCA LOISE DE LUCIA FREIRE                

  REGINA ALVES DE OLIVEIRA                     

  RENATA CARBELOTTI                            

  RENATA GUIMARAES NASO                        

  RENATA PICCHI ZACCHARIAS                     

  RICARDO GONCALVES FRANCISCO                  

  SABRINA COSTA VICTORELLI                     

  SAMARA CARREIRA                              

  SELMA JOSERANA DE SOUSA                       

  SIMONE SILVA MADURO                          

  STEVEN DE PAULA LEITE CARTER                 

  SUELEN CESAR DE LIMA                         

  TAMIRES FERNANDA FREITAS DA SILVA            

  TATIANE CRISTINE DE LIMA                      

  TAYNARA FREIRE BARRETO                       

  THAIS ARAUJO LOUREIRO DE CARVALHO            

  THAIS CAVALCANTE                             

  THAIS CLARO CASAS                            

  THAIS REGINA CASTRO FIGUEIREDO               

  THAIS SILVA DE LACERDA                       

  THAIS VASCONCELLOS CAVINATO                  

  VANESSA CARVALHO DA SILVA                    

  VANESSA LEVY                                 

  VITOR LUCCISANO MARTINI                      

 

  TOTAIS DE CONTROLE         124 CANDIDATOS

 

 

  CIENCIAS BIOLOGICA 051

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  CAIAN ABACHERLI EVARISTO                     

  DANILO SCUDILIO MARANHO                      

  ESTEFANIA CAMARGO RIBEIRO                     

  FABIANE OCHAI RAMOS                          

  GABRIEL STEPHANI DE OLIVEIRA                 

  GIULIANO ALIPERTI PEREIRA                    

  GIULLIANA APARECIDA LOPES DE MELO ROCHA      

  GRACIELI PETER BENIAMINO                     

  ISABELA BRUNELLI AMBROSIO                    

  JESSIKA FANNY DA COSTA COPPOLA               

  JOAO GABRIEL RODRIGUES LOURENCO              

  LAIS CRISTINA RESENDE DUQUE                  

  LAIS MARIANA GATTI                           

  LILIANE BARROS DUTRA                         

  LUCIANO TORRES DE ASSIS                      

  MARIANA WATANABE GARCIA                      

  MAYARA BEJARANO BENETTI                      

  MONICA FIORE REGO                            

  MONICA ISABELLE LOPES OSCALICES              

  NATASHA CONSOLMAGNO MEZZACAPPA               

  NATHALIA FERNANDES                           

  RAFAEL COSTA AGUIAR                          

  RAISSA PETRI MAGALHAES COSTA                 

  RAQUEL SARMENTO MATEUS                        

  RODRIGO DE PAULA GOMES                       

  SORAYA TAKAHASHI MACIEL                      

  TABATA VERDE CALDEIRA                        

  TAINA VILELA FREITAS                         

  THAMIRYS COSMO GRILLO FAJARDO                

  THIAGO MOREIRA DE FARIA                      

  VINICIUS MORAES RODRIGUES                    

 

  TOTAIS DE CONTROLE          31 CANDIDATOS

 

  ED. FISICA-TAMBORE VESP. 052

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALINE PEREIRA RAMOS                           

  AMANDA DE GODOY NIGRO                        

  BRUNO DA SILVA MENDES                        

  CLEBER DE SOUZA ELIAS                        

  DIEGO VINICIUS FERREIRA VIEIRA               

  FABIO POLO MARTIN                             

  FABIO REZENDE SILVA                          

  FERNANDO OLIVEIRA DE MORAES                  

  GEORGE RIBEIRO SANCHEZ                       

  GUILHERME CHAGA SANTOS                       

  JOAO PAULO CAMPOS DE MORAES                  

  JOAO PEDRO CARDOSO AVELLAR                   

  JULIANA DOLCI DE OLIVEIRA                    

  LUCAS DANIEL VAZ                             

  NICOLY ANDRESSA DE PAULA DA PAIXAO           

  PEDRO IVO CAMPOS                             

  RAUL FERREIRA SELES                          

  SUELEN SERRAL MACHADO                        

  TATIANE DAVID HERNANDES                      

  THAIS SAYURI YAMAMOTO                        

  VAGNER SIQUEIRA DE OLIVEIRA                  

  VINICIUS DA SILVA LIMA                       

  WAGNER JOSE LIMA                             

 

  TOTAIS DE CONTROLE          23 CANDIDATOS

 

  FARMACIA          054

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALINE DE PAULA BALIUTIS                      

  BIANCA GASPARI OLIVEIRA SOUZA                

  BO MI PARK                                   

  BRUNO MORAES SERVILHA                        

  CAMILA DE MOURA PEREIRA DOS SANTOS           

  CAMILA DOS SANTOS CORREA                     

  CAMILA PIVARI PEDROSO SAKODA                 

  CLARA RODRIGUES BATISTA SANTOS               

  FERNANDA NUNES GONCALVES                     

  FLAVIA HIDALGO SANTOS VIEGAS                 

  FLAVIA MUNIZ ROQUE                           

  GABRIELLE COSTA DE PAULA E S MARINZECK       

  ILKA CAMARGO DE MORAIS                       

  JULIANA ROBIRA MORGADO                       

  LAIS DE LARA CAPURRO GUIMARAES               

  NATALIA AGUIAR                               

  NATALIA TIEMI TAKEHISSA                       

  NATHALIA SONA CRUZ                           

  NAYARA DUARTE DE OLIVEIRA                    

  RAISA GOMIDE DE OLIVEIRA                     

  THAIS BORGES DE SA GRAEFF                    

  THAIS PEREIRA DOS SANTOS                     

  THIAGO JORGE POZZANI                         

  ULYSSES MIYAMURA                             

  VIVIAN SACCOMANO HENRIQUES                   

  YEDA MIDORI NAKAMURA                         

 

  TOTAIS DE CONTROLE          26 CANDIDATOS

 

 

  FISIOTERAPIA-MATUT0 56

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALAISI GOBBO DOGNANI                         

  ANGELINA ALVES DA SILVA                      

  ARIANI SALERA LEANDRINO                      

  BARBARA PONCE SINIAUSKAS                      

  BETANIA DE OLIVEIRA CAVALCANTE               

  BRUNO DA SILVA OLIVEIRA                      

  BRUNO SILVA FOGUIERI                         

  CAROLINE PILLON                              

  DEBORA CRISTINA  DIAS RAMOS                  

  DENISE DE SOUZA OLIVEIRA                     

  ENRICO IBANHES CIOCHETTI                     

  EVELAINE PESSOA DO NASCIMENTO                

  FERNANDA DE OLIVEIRA SOUSA                   

  GABRIEL ZANOLLI VIEIRA                       

  GLEICE CRISTINA INACIO                       

  ILA MOURA CAMPOS                             

  JOLINDA DE A. GOMES                          

  KARIN DO CARMO                               

  KARINA PAZ CARLOS                            

  KATIA APARECIDA DOS SANTOS                   

  LEANDRO BALBINO                              

  LUCAS SANTANA CANHISARES                     

  MARIA IVANEIDE DA SILVA LOPES                

  MARILIA MELLI ZAMPIERI                       

  MARINA FENATO MARIANI                         

  MARTA LUCIANO ZAUDE                          

  NATALIA ROSSETTO SALMAZO                     

  NEUSA BONASSA LOPES                          

  PATRICIA PIOTTO DE OLIVEIRA                  

  RAQUEL APARECIDA DE OLIVEIRA                 

  REBECA GABRIELA OLIVEIRA DA SILVA            

  RITA DE CASSIA MIRANDA MOREIRA               

  SANTIAGO ROCHA OLIVEIRA                      

  SUELI LIMA COSTA                             

  THAIS DE ALMEIDA                             

 

  TOTAIS DE CONTROLE          35 CANDIDATOS

 

 

  NUTRICAO-VESPERTIN 057

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALINE DE MATOS NAKA                          

  ALINE MARTINIANO DA CONCEICAO                

  ANA CLAUDIA FERNANDES DE MOURA                

  ANA MARIA KOSAKA BONFIGLI                    

  ANGELICA PICOLO SALVADOR                     

  BIANCA LUCIANI PASCOAL                       

  CAMILA GONCALVES DE TOLEDO PEDROSO           

  CAMILA SATI NAGASE                           

  CAROLINA BONIN PINTO                         

  CAROLINA JACINTHO DOS SANTOS                 

  CAROLINE ARBULU DE OLIVEIRA                  

  CORINA EVELYN SAITO WATANABE                 

  DANIELE LOPES GOLANDA                        

  DANIELLA D AFONSECA E SIL                    

  DAYSE FELIPE DE SOUZA MAIA                   

  FERNANDO RIBEIRO GUIMARAES TURATTO           

  FLAVIA ALBANO ZACCARELLI                     

  GABRIELA SLAVINSKI MACIEL                    

  KATIA SIQUEIRA DOS SANTOS                     

  KENIA LARISSA DA SILVA                       

  LOUISE LOPES AMORIM                          

  MARIANA LEITE DA SILVA                       

  MARIANA LEOPOLDINA MIRANDA                   

  NATHALIA MORETTI FONTANEZI                    

  RAFAEL NEVES BONILHA                         

  RENATA CASOY                                 

  SUELEN MARJORIE BORGUEZAN                    

  SUELLEN MOREIRA FERREIRA                     

  THAIS CORREIA NASCIMENTO                     

 

  TOTAIS DE CONTROLE          29 CANDIDATOS

 

  DESENHO INDUSTRIAL 060

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ALVARO ANTONIO ASSIS PONTES                  

  ANDRE FRANCHINI                              

  ANDRESSA ZANARDI DE MORAIS                    

  ANNA BEATRIZ MIQUELETI DE ALMEIDA            

  ARIEL KAGAN                                  

  BARBARA ELISA DE OLIVEIRA                    

  BRUNA DE ALBUQERQUE MACEDO                   

  CANDIDO DE CASTRO FERREIRA JUNIOR             

  CAROLINA SUEMI SHIMIZU                       

  CAROLINE DE SOUZA SANCHES                    

  DANIEL KENJI OGASAWARA                       

  DAVI WIRKUS                                  

  DAYAN PEREIRA DE SOUZA                       

  DIOGO BORTOLUCI CARVALHO                     

  FELIPE MAKIYA TAMASIRO                       

  GABRIEL SOUBHIA GUIMARAES                    

  GUILHERME DA COSTA MORAES                    

  HENRIQUE MARTINEZ DEL TEDESCO                

  ISADORA FIGUEIREDO ZUANAZZI                  

  JOAO VICTOR ROSA CAMPOS DA SILVA             

  JULIANA KIOKO OKUHAMA                        

  JULIANE FEITOSA VALERIO DA SILVA             

  JULIE TIEMI SUENAGA SAKAI                    

  LUCAS LOPES MOREIRA                           

  LUIS ARMANDO DE SOUSA                        

  MARCOS APARECIDO MONTEIRO                    

  MARCOS PAULO LIMA CHAGAS                     

  MARCUS VINICIUS DA COSTA RAMOS               

  MARIANA MARTINEZ NIETTO                       

  MARTINA HECHT KUK                            

  NATALIA MIKI NAKAGAWA                        

  NATHALIA CAMARGO FREITAS                     

  PAULA MUNIZ DE SOUZA DIAS                    

  PAULO VINICIUS AVOLIO PATRICIO               

  PRICILA DE OLIVEIRA CIACCO                   

  RCARDO PAMBOUKIAN DZEROUNIAN                 

  TADEU KENDY DE OLIVEIRA OMAE                 

  TATIANA PIRES DOS SANTOS FERNANDES           

  THAIS GRACA TORRES                           

  THATIANA VAITKEVICIUS MARAN                  

  VICTOR GIOSTRI VERARDO                       

  VINICIUS LONGO PEREIRA                       

  VIRGINIA CARBONARI FLEISCHER                 

  VLADIMIR SORGON VIEIRA                       

  WILLIAM BRENNER                               

  WILLIAM RAFAEL MARCONI                       

 

  TOTAIS DE CONTROLE          46 CANDIDATOS

 

 

  PROP. PUBLIC. CRIA. VESP. 061

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  AGATA MEDEIROS MALDONADO                     

  ALEX KIM                                     

  AMANDA APOSTOLICO BORTOLINI                  

  AMANDA CAMPOS SALLESAZEVEDO SODRE            

  AMANDA YASMIM TAVANO BORGES                  

  ANA LUISA SOUZA PIMENTEL                     

  ANA PAULA O. BAPTISTA                        

  ANA PAULA XAVIER DE OLIVEIRA ALCALDE         

  ANA VITORIA AULER MUNERATO                   

  ANDRE BOSSOLANO CALVENTE                     

  ANDRE BRUNO RODRIGUES                        

  ANNA GABRIELE F. DE OLIVEIRA FERNANDES       

  BARBARA CRUZ FAITARONE                       

  BARBARA SAAD NAPOLITANO                      

  BARBARA VIEIRA LOPES                         

  BEATRIZ GOMES DO COUTO                       

  BRUNA LUCIA DEAKIN                            

  CAIO CESARE RIOS AZAMBUJA                    

  CAIO LAYDENER MELCHIORI                      

  CAROLINA LEITE BESSA                         

  CAROLINE KUHL PINTARELLI                     

  CAROLINE RODRIGUES                            

  DAIANE CAROLINE PEREIRA DE OLIVEIRA          

  DIEGO ALEXANDRE RUSSI                        

  ERICA DUQUE DIAS                             

  ERIKA GREGORY MORAES                         

  FABIANA UCKUS                                

  FELIPE CARLOS DE REZENDE                     

  FELIPE GARONE CHEGURI DE ALMEIDA             

  GABRIELA DO PRADO CANO                       

  GABRIELA LU CANDIDO PICANCO LOTTO            

  GIULIA MARTINELLI SONNENFELD                 

  GUILHERME RIBEIRO DE PAIVA STROEBEL          

  GUILHERME ROMANO LOURENCO                    

  ISABELLA PEREIRA RODRIGUES                   

  JOAO VICTOR BARBOSA LOVISE                   

  JULIANA CARRARA NOUH                         

  KARINA MARTINS RIBEIRO DA SILVA              

  LARISSA FERRARA DA SILVEIRA                  

  LAURA LIMA NOVAES FRUTUOSO                   

  LAURI CRUZ BARCELOS                          

  LEONARDO DELONERO                            

  LUAN DELGADO VIANA                            

  LUANNA TEIXEIRA CABRAL                       

  LUISA PARDO FERNANDEZ                        

  LUIZ CARLOS ALVES DE TOLEDO CARVALHO         

  MAITE RAFAELLI CAPELARI RENZANO              

  MARCELLA DEVICARI MORA                       

  MARCELO KUPERCHMIT                           

  MARCELO SANTANA REIS                         

  MARIA EDUARDA W.L.S. MIGUEL DE ALMEIDA       

  MARIA GABRIELA CRUANHES DANDREA              

  MARILIA ELIS DE ALMEIDA                      

  MARIO HENRIQUE PINTO NOVAES                  

  MAYARA PALOMA DEAKIN                         

  MELYSSA GOMES DOS SANTOS                     

  MICHAEL HIDEKI YAMAO TAMURA                  

  MICHELE PERRONE FILHO                        

  NAJELA MORALES CLARO                          

  NATALIA DE CARVALHO RONCATO                  

  NATASHA VALENCA TABORDA                      

  NATHALIA KIMIE ITO DA SILVA                  

  PATRICIA BARBOSA RONCON                      

  PATRICIA FERNANDES CARUSO                     

  PEDRO CARLOS SZTAJN LOTFI                    

  PEDRO HENRIQUE MORENO SOARES ANTUNES DE      

  PRISCILA CASTILHO FARIA                      

  RAFAEL GARZARO DA SILVA                      

  RAFAELA GAMA VITALE                           

  RAISA CRUZ LIMA                              

  RAPHAELA RAMOS ALBUQUERQUE FERNANDES         

  REBECA BRANCO GIMENEZ MASSA                  

  REBECA ROCHA SANTOS                          

  ROBERTO MENDES SEIXAS JUNIOR                 

  SERGIO ANTONIO REIAS DE OLIVEIRA             

  STEFANO PESSOA MENDES PARMISCIANO            

  TAYNARA MARQUES DINIZ FERREIRA               

  THAIS FERNANDES TOSCHI                       

  THAIS REGO PASCOTTO                          

  THIAGO DIAS DE ABREU                         

  THOMAZ RIGO ZORZI DA MOTA                    

  VANESSA ARBULU PITOL                         

  YUMI NICOLE IWASAKI TOKUMARU                 

 

  TOTAIS DE CONTROLE          83 CANDIDATOS

 

  PROP. PUBLIC. CRIA. NOT. 062

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  ADRIANA PACHECO DE BARROS NASCIMENTO         

  ALINE OLIVEIRA DA SILVA                      

  ANIE CAROLINE DE ARAUJO SILVA                

  ANNA MARIA DA ROSA FISCHER DO AMORIM         

  AQUILES BORGES LUIZ                          

  ARMINDO DE ALMEIDA GONCALVES JUNIOR          

  BARBARA HELIODORA ALVES S. VIEIRA            

  BRUNA ARAUJO DA COSTA                        

  BRUNO DE OLIVEIRA LOPES                      

  BRUNO DUARTE SILVA                           

  BRUNO MAZETTO DE ARRUDA JORGE ANACLETO       

  BRUNO VITAL                                  

  CAMILA MIDORI NODA                           

  CAMILA SILVA PEREIRA                         

  CESAR AUGUSTO SALVADOR                        

  CHARLES PRETEROTO                            

  DAMIEN AUGUSTO TEIXEIRA DE MENDONCA          

  DANIEL BAGDADE DE PAULA LEITE                

  DANIELA GOMES DEL FAVA                       

  DANIELE CHRISTINE DE AGUIAR                   

  DAVI MANTOVANI                               

  DAYANE VILAS BOAS DE OLIVEIRA                

  DENNIS TOLAO MENDES                          

  DIEGO GARCIA BARBOZA                         

  EDSON ALVES DOS SANTOS JUNIOR                

  ERICA CAROLINE FERNANDES                     

  FABIANE REBELLO MONTEIRO                     

  FABIO CELESTINO WILSON                       

  FELIPE AUGUSTO MONTANHER AMORIM              

  FELIPE MUSSI XAVIER                          

  FELIPE TAFAREL GALLI                         

  FERNANDO DOS REIS RIBEIRO                    

  FERNANDO PERROTTI PEREIRA                    

  FILIPE MOREIRA SERRA                         

  FILIPE RODRIGUES SIMOES                      

  GABRIELLE DE ABREU ARAUJO                    

  GISELA JABUR MACIEL                          

  GRAZIELE MARQUES MACHADO                     

  GUILHERME ROLFSEN NETO                       

  GUSTAVO BERNAL VALENTINI                     

  HEITOR DE LIMA HOTTENIO                       

  HERBERT DIEGO DA COSTA SILVA                 

  IAN HARTZ                                    

  ISABELLA ARMELIN FERRO                       

  JACKELINE MARTINS                            

  JANAINA OLIVEIRA GAMA                         

  JONATHAS GONDIM RIOA                         

  LARISSA GOGENHAN ROBI                        

  LENYE FARIAS AMARAL                          

  LETICIA TOGNI SILVA                          

  LUISA HELENA ROSSI DE OLIVEIRA               

  LUIZ ANTONIO MACHADO FILHO                   

  LUIZ BRUNO LEME CARDENUTO                    

  MARCELLI FIGUEIREDO VALLE                    

  MARCELO RODRIGUES DA SILVA                   

  MARCO ANTONIO DE SOUZA COLACO                

  MARIANA FERREIRA DE OLIVEIRA                 

  MARIANA STEFANUTO ALCANTARA                  

  MARINA NEVES MONTAGNER                       

  MATEUS CAMARGO RODRIGUES LACAVA              

  MATHEUS SANTOS DA COSTA MENDES               

  MAURICIO DE OLIVEIRA FILHO                    

  MAYARA MININI CHAGAS                         

  NATALIA SILVA COVANZI                        

  NATHALIE BIZZOCCHI                           

  PATRICIA GARBIN SUKORSKI                     

  RAFAEL LIMA SILVEIRA                          

  RAFAEL ROQUE                                 

  RENATA MARIT SCARDUELI                       

  RENATTA SERRA GOMES                          

  ROBERTO ESTEVES DE ALMEIDA AMARAL            

  RODRIGO DE BRUM DIAS                         

  RODRIGO TOSATO MACHADO                       

  RODRIGO VITOR VALERIO NAVARRO                

  SILVANA SATIE OYA                            

  TAICYR BATISTA                               

  TALITA  RISERIO SILVA                        

  TANDARA PAJARRITA RAMOS COSTA                

  THAILIZE CARINE MACIEL ALMEIDA               

  THAIS DE CARVALHO MARQUES                    

  VICTOR VAROLI                                

  VINICIUS PAPIN BRIANI                        

 

  TOTAIS DE CONTROLE          82 CANDIDATOS

 

  ARQUITETURA       070

 

  NOME DO CANDIDATO                             

 

  AFONSO JORGE ASSUMPCAO FILHO                 

  ALESSANDRA MUROLO LITMANOWICZ                

  ALEX YUKIO NAKANO                            

  ALLAN MARTINO MATOS                          

  ANA LIDIA MARTORANO TAVARES                  

  ANA LUIZA COLOMBO                            

  ANDRE EIJI SATO                              

  ANDRE TAVARES GOMES PEREIRA                  

  ANNE MAGALHAES DOS SANTOS                    

  BEATRICE BRANCO MOREIRA PINTO DOS SANTOS     

  BIANCA ABDALLA PESTANA GARCIA                

  BIANCA PRADO TIBERIO                         

  BRUNA NAKAYONE                               

  BRUNO LUIZ LIMA DO AMARAL GIUDICI            

  CAMILA GILBER BOLOGNANI                      

  CAMILA LEONE                                 

  CAROLINA BERTOZZI DE OLIVEIRA                

  CAROLINE ANDRIANI DE SOUZA                   

  CAROLINE SABATINI LEITE                       

  CHUANG NIEN WEI                              

  CLAUDIA FREELAND GRACIA                      

  DANIELA SONKSEN DE SIQUEIRA                  

  DANIELA TANKEVICIUS FERRAZ                   

  DANIELE BEATRIZ MODESTO FERREIRA             

  DESIREE MALDONADO CARVALHO                   

  DIOGO FERREIRA NOLASCO DA SILVA              

  ESTHER MISHALY                               

  EVANDRO OLIVEIRA DA SILVA                    

  FABIO BECOCCI PUGLIESE                       

  FELIPE DE SOUZA SILVA RODRIGUES              

  FERNANDA AZEVEDO DIAS                        

  GABRIELA FASANARO SPITALLETI CORREA          

  GABRIELE TOTH LENDER                         

  JOYCE AZEVEDO RODRIGUES                      

  JULIA MURAD E SILVA                           

  JULIANA HARUE SHIKANAI                       

  JULIANA LOURENCO GONCALVES                   

  KARINA LIE WATASHI                           

  KAUE LODI FERRASSO                           

  LARA BARBARA BEATRIZ MARCON                   

  LEANDRO RYUJI GUSHIKEN                       

  LUCAS CORREIA DIAS                           

  MARCELLA FERRAZ DE OLIVEIRA                  

  MARIANA CRISTINA TONELLO                     

  MARINA POZZI GRASSI                          

  MILENA MAGGI                                 

  MINYOUNG JUNG                                

  MONICA PINA PEREIRA                          

  NADIA MARIA SAITO DOBROCHINSKI               

  NATALLIA RODRIGUES SHIROMA                   

  NATHALIA TANIGUTI                            

  NATHALIE ASTRAUSKAS GERBER                   

  NICOLE SAORI MIYAGI                          

  NICOLI RODRIGUES DE ARAUJO                   

  PAULA CAROLINA AITA BEJAR                    

  PAULLINE CLEMENTE                             

  PEDRO ADRI PASQUALI                          

  RAFAEL BRANCAGLIONE ALBUQUERQUE CASTRO       

  RAFAEL FARO                                  

  RAYSSA ROMAN FLEURY DE OLIVEIRA              

  RENATA MASSAE ATARASHI                        

  RENATA MEDEIROS DIONIZIO                     

  ROBERTA KOVESI MATHIAS                       

  RODOLFO FURLANI MARTIN ANDRADE               

  RODRIGO MITSUO YOSHIOKA                      

  SAMARA MACHADO CABRAL MELO                    

  STEFANIE COTING BRAGA                        

 

  TOTAIS DE CONTROLE          67 CANDIDATOS