UOL VestibularUOL Vestibular
UOL BUSCA
Publicidade




UVV
Vestibular de inverno - 1ª chamada31/01/2006
    
    
CURSO: FVIX - CVIX - Administração - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ALAN LIBARDI BAPTISTA                                        
ARIANNA SHAMIR VARGAS DE OLIVEIRA                            
BRUNO SOUZA DE OLIVEIRA                                      
DAIANI CEZARIO FERREIRA                                      
ELIAKIN PROCHNOW                                             
ELOÍZIO DOS SANTOS                                           
FABIANA MARTINS FERREIRA                                     
FELIPE DA SILVA VAILANT                                      
FELIPE MONTEIRO DE CASTRO FURTADO                            
GILBERTO BEDUHN MACHADO                                      
GLEICE PAIVA FLORINDO                                        
HALLYSON REZENDE PEREIRA                                     
HANNAH NICCHIO LORIATO                                       
KIM MORGADO CALVET DA CUNHA                                  
KITIELLEM CAMPELO FERREIRA                                   
LAIZ GOMES FERREIRA                                          
MÔNICA CESCONETO ARAÚJO                                      
MONICK FORZA CAOU                                            
SERGIO AUGUSTO BONFIM DE MACEDO                              
THIAGO PROCÓPIO DE SOUZA                                     
VINICIUS ABREU ZORZANELLI                                    
CURSO: UVV - CBVI - Administração - Matutino
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ANDERSON LUIZ SILVA                                          
ANDRÉ VÓSS MOULIN                                            
BRUNO PEREIRAA DE OLIVEIRA                                   
BRUNO SIQUEIRA PERINI                                        
CAMILA MIRANDA PINNAFORTE                                    
DANIEL VASCONCELOS FADLALAH BARREIROS                        
DANIELLI STEIN MARTINS                                       
DOUGLAS MOURA COUTINHO                                       
EDUARDO CRAVEIRO DE SÁ                                       
ELAINE PEREIRA SANTOS                                        
ELAINY ALVARENGA DIAS                                        
FABRICIO DOS SANTOS                                          
GABRIELLA BELLUCIO DA SILVA                                  
GISELE MARVILA ENCARNAÇÃO                                    
JAQUELINE RIOS DE FREITAS                                    
JULIA DE ALMEIDA PALMARIN                                    
JULIANA DIAS MORESCHI                                        
JULIO CESAR MEDEIROS PERIN                                   
KARLA RIZZI SIMÕES                                           
KIARA GORZA FERREIRA                                         
LARA GUIMARÃES DE OLIVEIRA                                   
LAYZIANE SOUZA SILVA                                         
LEONARDO CARLOS GOMES                                        
LUANA APARECIDA DOS SANTOS BISPO                             
LUCIANE ALVES DO ESPIRITO SANTO                              
LUIZ FELIPE TOREZANI                                         
MAÍRA GUIMARÃES DE ALMEIDA CUNHA                             
MARIANA DE QUEIROZ TORRES                                    
MAYKON BRINGHENTI                                            
MICHEL SIMONI LORENZON                                       
NATÁLIA TEIXEIRA LEMOS                                       
PATRICIA SOARES SANTOS                                       
PAULO SERGIO RICARTE ARAUJO DE SOUZA                         
POLIANA GRILLO BRUNORO                                       
PRISCILLA FERNANDES LIMA                                     
RAFAELA NUNES BELCHIOR FERNANDES                             
RAPHAELA MASSALAI                                            
ROGI HENRIQUES CEZARINO                                      
SHEYLA BAHIENSE MUSSI                                        
SINGRYD MATTOS                                               
STEPHANE SANTOS DE OLIVEIRA                                  
SUELLEN MARTINS FERREIRA                                     
SULAMITA DOS SANTOS LIRIA                                    
VANESSA DE FREITAS IANNE                                     
VANESSA MIRANDA DE MORAES                                    
VINICIUS BRAGANÇA VASCONCELOS                                
VINÍCIUS EMMANUEL COMETTI                                    
WALLACE CARLETE FONSECA                                      
WELLINGTON DE ANDRADE PAPACENA                               
WILLIAN FONTANA THOMAZINI                                    
CURSO: UVV - CBVI - Administração - Matutino
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
FABRICIO PATROCINIO GIOVANELLI                               
ULYSSES BERNARDO CHRIST SCHUNK                               
MARIA MARTHA LIMA DE SOUZA                                   
CAMILA CARDOSO DE ALMEIDA                                    
MILENA MARCIELA GRAMOSA GONÇALVES                            
JULIA AULER                                                  
MARCELLA FRANCHINE OLIVEIRA                                  
ELIETE DO CARMO PONTES DA SILVA MELO                         
NATANNY VITORINO PIMENTEL                                    
LEANDRO PEREIRA RIBEIRO                                      
LUCAS ALMEIDA SILVA                                          
LUAN SELVÁTICE ABUL HOSN                                     
ANDRÉ YUICHI PICOLI OLEOZA KUDO                              
MARCELA DOS SANTOS DE ALMEIDA                                
MARCO ANTONIO NUNES BARBOZA                                  
ADRIELLE REZENDE TIAGO                                       
THIAGO ROCON SILVA                                           
DEUSE MERY ALBANI AZEVEDO                                    
FABIO MARTINS PINTO DE QUEIROZ                               
RÔMINA RIBERO FERRERA                                        
DOUGLAS VARGAS LEÃO                                          
HÉLIDA CRISTINA MEIRELES BRAVIM                              
LIVIA MACHADO SIQUEIRA DA SILVA                              
SAULO MARQUES                                                
RAFAELA JULIA DE OLIVEIRA                                    
CURSO: UVV - CBVI - Administração - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ALAN CARLOS BRANDÃO CUNHA                                    
ALINE COSTA DE SOUZA                                         
ALINE KÜFFER ULIANA                                          
ANA KELLY DE CASTRO PINTO                                    
ANA PAULA DORNELAS FERREIRA                                  
ANA PAULA FEBRONI GONÇALVES                                  
ANABELLE GIESEN MARTINS                                      
ANTONIO NELIO JUBINI RANGEL                                  
ARTHUR CARLOS FRAGA PESSANHA                                 
CARLOS RENATO MAGALHÃES MADEIRA                              
DANIELLA MARIA PEREIRA                                       
DAVID RÔMULO DA PENHA REIS                                   
DEOMAR FERREIRA GONÇALVES                                    
EMMANUEL PERES SPALLA                                        
ERIKA PEREIRA PINTO                                          
FABIANO DA CUNHA LIMA                                        
GABRIEL ZUCATELLI NOSSA                                      
ILSA ENDLICH                                                 
JEFFERSON ALBERTO FERREIRA                                   
JOSILEIA ANDRADE DE ALMEIDA                                  
JULIANE SOUZA BOIA                                           
KÁTIA CRUZ                                                   
LUANA QUIRINO PELISSARI                                      
LUDMYLLA MERLO ARRIGONI                                      
LUISA RIBEIRO VARELLA                                        
MARCOS RODRIGUES DA CRUZ                                     
MARIANA NASCIMENTO OSTROWSKI                                 
MAURO MERÇON NODA                                            
MAYARA FRASSON DA SILVA                                      
NEDSON LUIZ SILVA LOPES                                      
NICKOLLE CAROLINA DE ABREU                                   
PEDRO HENRIQUE TELES MERLO                                   
POLIANA MARQUES DE OLIVEIRA                                  
RAFAELA MIGLIO CASSIMIRO                                     
RAIANA BARBOSA PEROVANO                                      
RAMON FERREIRA DE GRAÇA                                      
RAYANE CRUZ DA SILVA                                         
REGINA CELIA DE OLIVEIRA                                     
ROBERTA PEREIRA NATALE DE ALMEIDA                            
RUAHN COSTA COUTO                                            
SAMUEL MORENO DE OLIVEIRA                                    
STEFANY FONSECA DA SILVA                                     
THIAGO BASONI DAUDT                                          
THIAGO CELANTE                                               
THIAGO DA SILVA MELLO                                        
VANESSA FEITOSA LEITE                                        
VERA LÚCIA GARCIA MACHADO                                    
VIVIANE APARECIDA DA CRUZ                                    
WILLIAM FIORESE BOLZAN                                       
WILLIANS SILVA RODRIGUES                                     
CURSO: UVV - CBVI - Administração - Noturno
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
FERNANDA CHICUTO                                             
VANIA ALVES DA CUNHA                                         
ROSICLEIA PEREIRA                                            
LARISSA CORRADI ESTEVES DUARTE                               
MARCO AURÉLIO LOVATTE                                        
EDUARDO DOS SANTOS RUFINO                                    
FRANCINE MACHADO FURTADO                                     
JULIANA PIMENTEL ZUQUI                                       
GUILHERMY LODI                                               
ANDERSON AFONSO CARDOSO SILVEIRA                             
ADRIANA XAVIER BRAGA                                         
JULIANO SCOPEL BOLONHA                                       
MARCIO DO NASCIMENTO                                         
LUCAS COSTA JARDIM                                           
INGRID PINHEIRO MIRANDA                                      
BRUNO FERRARI BARRETO                                        
FLAVIA DE ALMEIDA PALMARIN                                   
ULISSES PEREIRA DA CUNHA                                     
IDEMAR SCARPAT ZOPII                                         
FERNANDO FERNANDES DE OLIVEIRA JUNIOR                        
RAQUEL VARGAS DO ESPIRITO SANTO                              
JURANDIR JOSÉ DA SILVA FILHO                                 
WANDERLEY HENRIQUE DETTMANN                                  
CAMILLA PISA MAGNAGO                                         
GIULIANO ROSA CRETELLA                                       
GIORDANNA CÉZAR TEIXEIRA PASSAMAI                            
MAISA MACHADO ARAUJO                                         
POLYANNA CLEUZA MARTINS                                      
OTTO ANDRADE AMORIM                                          
TIAGO TIETZ LANES                                            
ÁLVARO CUNHA DO AMARAL                                       
DANIEL DE ALMEIDA FERREIRA                                   
MISLENY KELI COSTA                                           
LEDIANE CARRICO                                              
NATHIELE DITTRICH LAMPIER                                    
SUELEN APARECIDA MOREIRA DOS SANTOS                          
EVANESSA SIRLESIA BROEDEL                                    
KAMILLA FIORESE DA SILVA                                     
VICTOR THADEU RODRIGUES PINTO                                
FELIPE GUIDA                                                 
RANUSA CARLA CASTRO RAMALDES                                 
PETERSON PEREIRA DOS SANTOS                                  
BIANCA LIAL FURTADO                                          
DULCILENE NEVES DOS SANTOS                                   
SUELLEN CASOTTI DE SOUZA                                     
RODRIGO GONÇALVES DA CRUZ                                    
RAQUEL LYRA SILVA                                            
DANIELLA RODRIGUES DE OLIVEIRA                               
THIAGO MIGUEZ DO CARMO WIGNER                                
GEORGE SÁ DA SILVA                                           
FAGNER SANTOS GARCIA                                         
VIANIA REINHOLZ                                              
FRANCIELI MOREIRA SALINO                                     
RENÃ SANTIAGO                                                
LUIZ FREDERICO FEITOSA OLIVEIRA                              
WILLIAM OLIVEIRA BRANDÃO                                     
CURSO: UVV - CBVI - Ciência da Computação - Matutino
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ADALBERTO MOUTINHO PINHEIRO                                  
AMANDA TESSAROLO CRUZ                                        
ANA PAULA DA SILVA ALMEIDA                                   
ANDRÉ MIRANDA DANTAS                                         
ANTÔNIO FALCÃO JÚNIOR                                        
ARTHUR ALBANI FREITAS                                        
BRUNO GUTIERREZ RATTO CLEMENTE                               
CARLOS GUILHERME SOUZA KOEHLER                               
CHRISTOPHER LUZ BRUNORO                                      
DANIEL CORONA COLOMBO                                        
DANIEL DOS SANTOS DOMINGOS                                   
DEIVISON CORONA COLOMBO                                      
DIEGO AGUIAR SOUZA CAMPAGNOLI                                
EDUARDO ENRICO VICENTE TOMMASI                               
EDUARDO NOLASCO TEOBALDO                                     
EDUARDO PEREIRA SILVA                                        
ELIAS MAINETTI                                               
EMILIA ALVES COELHO                                          
ERICA DE CASTRO ROQUE                                        
ESTEVÃO DE OLIVEIRA DA COSTA                                 
FABRICIO ÁVILA SANTOS                                        
FABRICIO SANT'ANNA RÊLO                                      
FELIPE COELHO EULALIO DE SOUZA                               
FELIPE COSTA CORONA                                          
FELIPE DA COSTA BARELLI                                      
FERNANDO PADRÃO SILVEIRA                                     
FILIPE AMORIM DA SILVA                                       
FILIPI VAICHERT DE CARVALHO                                  
FLÁVIO HUMBERTO COVRE STOCCO                                 
FREDDY BRASILEIRO SILVA                                      
GABRIEL TULLI FERREIRA NETTO                                 
GEORGE GUSTAVO MIRANDA TEODORO                               
GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES                                   
HERMANN MIERTSHCINK                                          
IRLAN LIMA PERINI                                            
JORGE LUIZ CALZI BROZIGHINI                                  
JULIANA SIQUEIRA R. COUTINHO                                 
LEVINNY LIZ DE OLIVEIRA DIAS                                 
LUISY DA SILVA FERRARI BRAGA                                 
LUIZ FLÁVIO RODRIGUEZ MONTEIRO DE BARROS                     
MAXUEL BARBOSA RODRIGUES                                     
MAYARA MERLIN DOS SANTOS CARDOSO                             
MONICA DE FIGUEIREDO BACHIR                                  
PEDRO LESSA TAQUETE                                          
PEDRO PAULO MIRANDA DANTAS                                   
RAFAELA FREIRE DO ROSÁRIO                                    
RAFAELL HEMENSON DE SOUZA BARBOSA                            
RAPHAEL MARTINHO MENDES                                      
RÉGIS JOSÉ MONTEIRO DEBONA                                   
RENAN MUCIACCIA ALEMIDA                                      
RICARDO PAGOTO MARINHO                                       
RODRIGO DA SILVA LOPES                                       
RODRIGO GOMES E LIMA                                         
ROGERIO LUIZ PERESTELO SILVA FILHO                           
THIAGO DA HORA DE SOUSA                                      
THIAGO DE LIMA VIEIRA                                        
THIAGO NOVAIS CAMPISTA                                       
VINICIUS CHARPINEL BALDOTTO DA CUNHA                         
VINÍCIUS LYRA GUIMARÃES                                      
VINÍCIUS TEIXEIRA OLIVEIRA                                   
CURSO: UVV - CBVI - Ciência da Computação - Matutino
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
JOÃO ANGELO DA SILVA JUNIOR                                  
LEONARDO GROBÉRIO MIRANDA CARLOS                             
SAMARA SOARES SANTOS                                         
CAIQUE DO NASCIMENTO SOUZA                                   
LEONARDO RAMALHO DE MENDONÇA                                 
RENAN ZANI DA SILVA                                          
RENAN HENRIQUE FIOROTTY MATHIAS                              
PABLO BATISTA DE CARVALHO                                    
PEDRO DOMINGOS BRUNORO                                       
FABIO HENRIQUE STEFANELLI POTCSCH                            
ANDRÉ LUIS DE SOUZA                                          
GIZELY MARIANELLI AMARO                                      
SILVANEI SANTOS SAMPAIO                                      
EDUARDO RODRIGUES COUTINHO                                   
BRUNO CHEIBUB CALEGARI                                       
EZEQUIEL CORREA DA COSTA JUNIOR                              
CURSO: UVV - CBVI - Ciências Biológicas - Matutino
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
AGATHA SIQUEIRA AFONSO                                       
ALEXANDRE CARDOSO DE MENDONÇA                                
ALINY OLIVEIRA BARCELOS                                      
AMANDA AZEVEDO BERTOLAZI                                     
AMANDA PIMENTEL CECCON                                       
AMAURI HERBERT KRAHL                                         
ANA CAROLINA PEREIRA FARIA                                   
ANTONIO CARLOS OLIVEIRA DA FONSECA                           
ARIELE QUEIROZ HESPANHA                                      
ARTHUR FERNANDES SIQUEIRA                                    
CAIO CÉSAR LUÍZ PEREIRA                                      
CAMILA BUENO STOFEL                                          
CAMILA DE SOUSA DARDENGO                                     
FLÁVIO SIMONETTI BELLO                                       
GABRIEL SILVA DOS SANTOS                                     
GABRIELA CHAVES CANTON                                       
GUILHERME FURLAN MIELKI                                      
HELAINE AMORIM SOARES                                        
INGRID CUNHA VERONEZ                                         
ISRAEL PESTANA SOARES                                        
JANCY RÔMULO ASCHAUER VARGAS                                 
JÚLIA TAVARES SALVIATO                                       
JULIANA MENDES DOS SANTOS                                    
KAMILA SOUZA ALVES                                           
KATARINA ROSA LEMOS                                          
LEILA DIAS DE ALMEIDA                                        
LETÍCIA FONSECA FAVARATO                                     
LUIZ CARLOS                                                  
LUIZ CLÁUDIO ARGOLO DE SOUZA FILHO                           
LUIZ FELYPE FARIA DE CARVALHO                                
LUIZ FERNANDO MIGUEL PEREIRA                                 
MARCELA SECCHIN FAVARATO                                     
MICHELE ZUCCOLOTTO                                           
MIRELLA MARTINS TOSTES                                       
NATHALIA TESSAROLO DIAS                                      
NÍCOLAS FALLER GUIMARAES                                     
POLLYANNA BRAGA MACHADO                                      
RAIZA MIERTSCHINK                                            
RAMNO DA SILVA SOUZA                                         
ROSANGELA ELZA SCHUTTZ DE ARAÚJO                             
SONYA CRISTINA PLACIDO DOS SANTOS                            
SUZANNY OLIVEIRA MENDES                                      
SWELEN BORGES DE BARROS                                      
TAIANE PEREIRA DE FREITAS                                    
THIAGO DE OLIVEIRA VALLANDRO                                 
WAGNER BISSOLI DIAS                                          
WENDELL DOS SANTOS ARMONDES                                  
WENDELL MÁXIMO BRANDÃO                                       
WOLMEN  OLIVEIRA  DOS  SANTOS                                
YVES MAKOTO NEVES SAITO                                      
CURSO: UVV - CBVI - Ciências Biológicas - Matutino
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
VITOR ARAUJO LIMA                                            
CAMILA CANDEIAS FÖEGER                                       
JESSICA NUNES TEIXEIRA                                       
RODRIGO ALDO BAZONI SCAQUETTI                                
LUANA EMANUELLA DOS SANTOS BEZERRA                           
JÚLIA FIRME FREITAS                                          
MARINA MARIANI MARCHIORI                                     
SAYONARA MEDRADO LEMPKE                                      
MARIANA DOS ANJOS WOLKARTT                                   
PEDRO PAULO NARDI  DE OLIVEIRA                               
MARIANA DONATELLI FIGUEIRA                                   
ALINE MIRANDA GIRO                                           
ISABELA PELLACANI PEREIRA DAS POSSES                         
ALAN DUMMER MATTEDI                                          
CAMILA ALVES PEREIRA CHAN                                    
CLEITON TREVEZANI                                            
JULIENDA ARIADINA COSTA KUHN                                 
JULIANA MELO DA CONCEIÇÃO                                    
RAFAELLA MERLO RUIZ                                          
ANDRESSA HORA DOS SANTOS                                     
INGRID DE SOUZA SILVA                                        
MICHELLE A. HOFFMANN DE SOUZA                                
JOSIANE QUIOVATTO                                            
THIAGO RODRIGUES DE FREITAS                                  
SARAH ROSA ZAMPIROLLI                                        
THAYSE STREY                                                 
RICARDO DA SILVA SOARES                                      
KARLAYLA MAI DA SILVA                                        
LAZARO AUGUSTO SANT'ANNA ANTUNES                             
MANUELA PICKERT MACHADO                                      
NATHALIE DE OLIVEIRA SEQUIM                                  
JORDANA BORINI FREIRE                                        
RODRIGO ZAMPIROLI ALVES                                      
NATHALIE GONCALVES TIMOTEO                                   
JULIANA GALIMBERTI                                           
THAÍS RIOS MARTINS PALMAS                                    
LARISSA MARIN SCARAMUSSA                                     
CAMILLA SALVADOR MIRANDA MOTTA                               
DIEGO DOS SANTOS SANTANA                                     
RAFAELA COELHO GUARNIER                                      
LARA SCHAYDER DE MEDEIROS                                    
JANICE GABRIELA ALVES CUNHA                                  
MARCELE CRISTINI LAURETT DA SILVA                            
KAYLA MARA CHAGAS ROSA                                       
EDUARDO FERREIRA VICENTE                                     
CELIO ROBERTO GAIGHER                                        
BRUNO RAYDER DE OLIVEIRA BARROS                              
CURSO: UVV - CBVI - Ciências Econômicas - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
AMOS FERREIRA CHAGAS                                         
ANDRE FERNANDES BUENO                                        
ANNE CAROLINE RAMOS DE LEMOS                                 
ARIANE APARECIDA BOONE TRABACH                               
EDSON WANDER SIMÃO                                           
ELIZAMA FERREIRA ALVES FIGUEIREDO                            
FERNANDO VIEIRA NUNES                                        
GABRIEL OLIVEIRA DO CARMO                                    
JEFFERSON GUIMARAES XAVIER                                   
JOSE AUGUSTO SIMÃO JUNIOR                                    
JUAN HENRIQUE FREITAS DE OLIVEIRA                            
JULIANO RODRIGUES MOREIRA                                    
KARLA CHRIST SNATOS GONÇALVES MARTINS                        
KELLYN WAIANDT                                               
LORENNE ALVES DE SOUZA                                       
LUAN ALVES CARVALHO                                          
LUIZ AUGUSTO DA GAMA SANTORO                                 
MARCELA ANTUNES COSTA                                        
MÁRIO PANAYOTIS NATHANAILIDIS                                
MAYCON CHAGA DA SILVA                                        
RAFAEL RODRIGUES DA SILVA                                    
SHEYFER AURICH DE FREITAS                                    
SILANE VILA REAL BARBOSA                                     
SUEHELLEN OLIVEIRA ZANETTI                                   
TÁSSIO CARIELO MACEDO DE OLIVEIRA PINTO                      
THIAGO ASSIS VALENTIM                                        
THIEMERSON DE PAULA BAUTZ                                    
VÂNIA LÚCIA CORRÊA DE CASTRO MUNALDI                         
VARLEY COSTA MEDEIROS                                        
CURSO: UVV - CBVI - Comunicação Empresarial e Estratégias em Eventos - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ADENILSON DA SILVA                                           
ALCIDINEIA MOURA GOMES                                       
ANDERSON BELO BARBOSA                                        
ARLENE DE FÁTIMA VIANA XAVIER                                
BARBARA LOPES MOREIRA                                        
CARLOS GABRIEL CALENZANI MARIANO                             
CLAUDETE MARIA MINELLI PANDOLFI                              
FERNANDA ALMENARA SANTOS                                     
FRANCIELLY MARTINS VIQUIETTI                                 
GETULIO VENTURA RODRIGUES                                    
GILCILETE PEREIRA STEIN                                      
GLAUCO DE CASTRO LACERDA                                     
HIVINI BUARQUE TOMAZ                                         
JOICE APARECIDA CARREÇO DONNA                                
JULIO CESAR BASTOS DE SOUZA                                  
LAION MARCOS DO ROSÁRIO                                      
LÍLIAN GARCIA LOUREIRO                                       
LILIANE REIS AMARO                                           
MAC SEBASTIÃO SCÁRDUA                                        
MARCELO SANTOS OLIVEIRA                                      
MARUAZA E SILVA SOUZA                                        
NOELLY LARA BENICHIO VIEIRA                                  
ROSANA GOLDNER                                               
SÉRGIO FREIRE NUNES                                          
TERESA CRISTINA MARINHO VIANNA                               
THAIS COGO SOARES                                            
YASKARA FRANCISCO FLORES                                     
CURSO: UVV - CBVI - Comunicação Social - Publicidade e Propaganda - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ALINE BEHREND FALQUETO                                       
ALINE TRINDADE ALVIM FADLALAH                                
ALISSON FERNANDO SANTOS                                      
ANA CRISTINA VIANA OGGIONI                                   
ANDREIA FOEGER                                               
ANDREZA COUTINHO LOPES                                       
ARTHUR TRAVAGLIA BENINCÁ                                     
BRUNA CASADO PONTES BRUNORO                                  
CAIO SOUTO ARAÚJO                                            
CARLA CAÇADOR FERREIRA SÁ                                    
EDGAR LORENCINI COMPER                                       
FABÍULA MIRELLI FERREIRA                                     
FELIPE DE OLIVEIRA BASTOS                                    
GABRIELA LEAL CHAVES                                         
GIORDANO GASPERAZZO                                          
HÉRIKA TRANCOSO                                              
JULIA PEIXOTO DE OLIVEIRA                                    
LARA CARLETTE THIENGO                                        
LÍVIA TEIXEIRA LEMOS                                         
LORENA MORGADO GONÇALVES                                     
LORRANY MARTINS DA VITORIA                                   
LUIZ MOZART GUIMARÃES FERREIRA NETO                          
MARCOS ESTEVAO LEAO BORGES                                   
MARCOS GERALDO AZEREDO DE OLIVEIRA                           
MAYARA TARGUETA                                              
NATHALIA POMPERMAIER CASAGRANDE COELHO                       
PATRICIA CHAVES AMOEDO Y CERVIÑO                             
PATRICK ENDLICH LOZER                                        
POLIANA SANTOS DE SOUZA                                      
RAFAEL DEL PIERO FERNANDES                                   
RAISA BATISTA VITAL DE SOUZA                                 
RAMON CAMPAGNARO VELASCO                                     
RAPHAEL OLIVEIRA BRAMBATI                                    
RENAN DELABELLA LESSA                                        
RICARDO AIOLFI BARONE                                        
TAYANA LOUREIRO DANTAS                                       
THALES ANTÔNIO GONZAGA SANTOS                                
THIAGO MATOS CARDOSO                                         
VICTOR SILVEIRA MASSINI                                      
YURI FERNANDES DE AGUIAR CORREA                              
CURSO: UVV - CBVI - Comunicação Social - Publicidade e Propaganda - Noturno
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
GEÍSI VIANA SABADINI                                         
SHEYLA CRISTINA MORAIS DOS SANTOS                            
KALYANE FERREIRA ALVES FIGUEIREDO                            
PRISCILA MORAES SERAFIM                                      
WANISY RONCONE RIBEIRO                                       
NATALINA LACERDA PORFIRIO                                    
VERUSKA VIEIRA DOS SANTOS                                    
FABRÍCIO MACHADO RANGEL                                      
ANA CAROLINE ARPINI REIS                                     
LIVIA MOTA DOS SANTOS                                        
MAYARA LEAL ERLACHER                                         
RAFAEL SAD ASSIS CORREA                                      
FERNANDA ROCHA MACHADO FERREIRA                              
WANDA VALADARES GOASTICO FROES                               
LAIS VIEIRA SARMENTO GOMES                                   
JULIANA DA SILVA FRAGA                                       
ANDERSON ZANETTI BONELLA                                     
LAILA NOVAES SANTOS                                          
LAYANNA DE AQUINO SIMÕES                                     
LEANDRO DE ARAÚJO MARQUES DOS SANTOS                         
THAIS VALLE TAVARES                                          
PRISCILA SOLEDADE VIEIRA                                     
THAS GOBBI DALVI                                             
CHAYENE SOARES                                               
MARCELA ARAÚJO RIBEIRO                                       
ANA PAULA MARTINS GUZZO                                      
JAMYLA DE MEDEIROS VIEIRA BARBATTO                           
DIEGO GUTERRA PINHEIRO                                       
MARIANA FERREIRA BARROS TESSAROLO                            
ALESSANDRO RAMOS GOMES                                       
RAYANNY DELABELLA DEPOLLO                                    
MAYRA CHRYSTINA BRAGA BORGES                                 
SHEILA SANTOS ARRUDA                                         
CARLOS EDUARDO BRAVIN SILVA                                  
LAIS MACHADO ERVATTI                                         
DANIEL SATHLER |COUTINHO MOREIRA                             
PATRÍCIA CUNHA DE OLIVEIRA                                   
JULIA SANTIAGO SALLES                                        
RAFAEL MÔNICO MEISS                                          
ALISSON LUIS DA SILVA                                        
FLÁVIA PAIVA DA SILVA                                        
DRIELLI BADARÓ DE SOUZA BAYER                                
LEANDRO MÁRCIO JACINTO                                       
ADSON DA SILVA BERNARDINO                                    
CARLOS FERNANDO SILVEIRA MACHADO FILHO                       
RAFAEL JANUÁRIO DE JESUS                                     
SHEILA SIQUEIRA FERREIRA                                     
FLAVIA ZANARDO                                               
ARIEL DONDONI MATHIAS                                        
HELLEN DE SOUZA MELO                                         
WILLIAN PASSOS DE LIMA                                       
DOUGLAS NASCIMENTO DOS SANTOS                                
MARIANA MOTTA VENCESLAU                                      
FERNANDA BORGES DE MENEZES                                   
THABITA DA SILVA RIBEIRO                                     
KELLEN ZANOTELLI                                             
PAULO CEZAR DE OLIVEIRA JUNIOR                               
ANA PAULA FERNNADES SOBREIRO                                 
RAIANE BRAGA DOS SANTOS                                      
CURSO: UVV - CBVI - Criação e Gestão de Negócios da Moda - Matutino
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ADRIANA BASTOS                                               
ALESSANDRA SEPULCHRO MACHADO                                 
ANA PAULA DA MOTTA DE OLIVEIRA GONCALVES                     
CAMILA FRANCIELE VILARINHO                                   
DANIELA APARECIDA MARCONDES DA SILVA                         
DANIELE RECUERO POWER                                        
DANIELLA CARVALHO DANTAS                                     
DEBORA MARCELINO DOS SANTOS                                  
EDINALVA HELMER DA SILVA                                     
ELLEN DA COSTA VIEIRA                                        
GEISIANE DOS SANTOS SOUZA                                    
JEFFERSON THOMAS DE OLIVEIRA VAZ                             
JULIA MARIA TORRES DA SILVA PEREIRA                          
KAMILE GABURRO TURINI                                        
LAURIETE BERGAMINI                                           
LIVIA DOS SANTOS SOUZA                                       
LUANA PIN                                                    
LUCIANA ROMILDA DE ALMEIDA SOUSA                             
LUDMILA SÁ DE ALMEIDA                                        
MARCELO PAIXAO DOS SANTOS                                    
MARIA HELENA DA SILVA FRIGO                                  
MARIÂNGELA CONTI FRANÇA                                      
MARILDA MARTINS DE MELO                                      
MAYRA ROSESTOLATO DIAS                                       
MOACIR  PEREIRA JUNIOR                                       
MOANA PINHEIRO DE VIVEIROS FONSECA                           
MYRTTIS CARLA SAMPAIO DE JESUS                               
ODILEIA MARIA BRAVIN                                         
PAULA RIBEIRO TELLES FERREIRA                                
RAQUEL SILVA DE ALMEIDA                                      
RENATA GOMES NOGUEIRA                                        
RENATA MARIA VOLKERS                                         
SARA CRISTINA SIMAO                                          
SHIRLEY CONCEIÇÃO VITA                                       
TATIANA MARTINS BIGOSSI                                      
THAIS CASTRO PINHEIRO                                        
THAMMY REGINA DE SOUZA ALVES                                 
VIVIANE REGINA DE SOUZA CARDOSO                              
CURSO: UVV - CBVI - Desenho Industrial - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ADHEMAR RANGEL DE GUSMÃO NETTO                               
ALINE SIQUEIRA DEPES                                         
ALLAN BARRETO VIANA                                          
ANTONIONY VIEIRA OLIVEIRA                                    
BRUNO QUEIROZ COSTALONGA                                     
CAROLINE DE OLIVEIRA ZAMBON                                  
CRISTIANO COUTINHO CALDAS                                    
DARLON PEGORETTI AMORIM                                      
DOUGLAS HELMER DOS SANTOS                                    
EMANUELE PANDOLFI RIBEIRO                                    
EVELLYN PANETO BERGANTINI                                    
FABIO MAIM CHISTE                                            
FELIPE REGINALDO SINFRONIO                                   
FELIPE SAMPAIO PAULO SARTORI                                 
FRANCIELE CARVALHOS LEITE                                    
GILMAR LIBERATO                                              
JOÃO PAULO FERREIRA LUCENA                                   
JORGIA ANDREIA DO ESPIRITO SANTO GRANJA                      
JOSIARA DA CUNHA FAQUERES                                    
KAIO CÉSAR BALDOTTO DELBONI                                  
KLAUS MOREIRA DE OLIVEIRA                                    
LIDIANY CAZZOTTO                                             
LUCIANO CRUZ                                                 
LUIZA BRUNELLI COURA                                         
MARCEL NASCIMENTO ROSA                                       
MARCIO LEONARDO DE OLIVEIRA SANTOS                           
MARIO MARQUES ALCOFRA NETO                                   
PAULO SÉRGIO RODRIGUES AMORIM                                
RAFAEL DO CARMO PONTES                                       
RAMON OLIVEIRA HEQUER                                        
RENAN LIRA GARCIA                                            
RICARDO MODOLO GIRARDI                                       
RODRIGO TEIXEIRA ALMEIDA                                     
SILVIA GABRIELA OLIVEIRA FERNANDES                           
TARCISO DUARTE MAIA JUNIOR                                   
THAMIRES CANUTO DE ALMEIDA E SILVA                           
THIAGO GALIMBERTI VASCONCELOS                                
THIAGO LUIZ SEIDEL                                           
THIAGO STEIN CUNHA                                           
WESLEY SIQUEIRA                                              
CURSO: UVV - CBVI - Desenho Industrial - Noturno
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
RODRIGO BRITTO DIAS                                          
GLAUCIELE VIEIRA ESPALENZA                                   
JOSÉ MARIO RECLA DA CRUZ                                     
FABIO RODRIGUES FLORES                                       
VITOR PASSOS LISBOA FREIRE                                   
RENATO CARDOSO BONINSENHA                                    
RENZO FONTANA PRETTI                                         
CURSO: UVV - CBVI - Direito - Matutino
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ADRIELLI VIEIRA LORETE                                       
ALINE ELISA MARETTO LANG                                     
ALINE GOTARDO                                                
ANDRÉ BENTO DE CASTRO                                        
ANDRESSA BULHOES NAEGELE PALTRINIERI                         
ANNA PAULA CAVALCANTE GONÇALVES FIGUEIREDO                   
ARTHUR PERIN MOTTA                                           
ARTUR ABADE DE ARAUJO                                        
BARBARA ALMENARA GONÇALVES                                   
BARBARA AUGUSTA SOARES LOUZADA BERNARDO                      
BÁRBARA PEREIRA DE CARVALHO                                  
CAIO KOENIGKAM COSTA CUNHA                                   
CAMILE DA CUNHA REIS                                         
CARINA TONASSI CAMPOS                                        
CARLOS ROBERTO NASCIMENTO LODI                               
CAROLINA GOULART MOURA ROSARIO                               
CAROLINA MERLO MARCONI DE MACEDO                             
CAROLINE LEONE VAILLE                                        
CECÍLIA VIANNA ZANELLA                                       
CESAR MASSUCATI NEGRI                                        
DANIELA CRISTINA BARCELLOS TOMASI                            
DANIELA CRISTINA RAMOS DE OLIVEIRA                           
DUAR PIGNATON                                                
EMANUELLE KOSCKY GAMA                                        
ERICH PAIVA ZAMPROGNO                                        
ERIKHA DANICKI ANDRÉ                                         
EVANDRO DE LIMA                                              
FABIANNE ALMEIDA SANTOS                                      
FABÍOLA RÖHRIG                                               
FELIPE MONGE VIEIRA                                          
FELIPE SIMÕES TOZZI                                          
FERNANDO VALIATE DE CASTRO                                   
FILIPE AMBRÓSIO MONTEIRO                                     
FILIPE DA ROCHA ALVES                                        
FILIPE GUSMÃO ONOFRI GUIMARÃES                               
FRANCISCO PEREIRA LADISLAU NETO                              
GABRIEL DE CARVALHO COSTA                                    
GABRIEL DUARTE KELLY                                         
GABRIEL GOULART TEIXEIRA                                     
GABRIEL LUPPI PEREIRA                                        
GABRIELLE DUTRA SIMÕES                                       
GIULIA PIPPI BACHOUR                                         
GIULLIA STELZER SOARES                                       
INGRID OLIVEIRA                                              
ISABELA CORRÊA MOREIRA                                       
JÉSSICA VERDINI MARTINS                                      
JOÃO CLAUDIO DE SANTANA GUERRA                               
JOEL RANGEL PINTO JUNIOR                                     
JOYCE GAZZONI SARTI                                          
JULIA ALMEIDA BUAIZ                                          
JULIANA CORDEIRO SCHNEIDER                                   
JULIANA CORRÊA MARTINS                                       
JULIANA DAL' COL SILVA                                       
JULIANA SAICK OSÓRIO                                         
KAREN ROHR MACHADO                                           
KÉSSIA EDUARDA GUIMARÃES DE OLIVEIRA                         
KLEBER ELEUTERIO MONTEIRO JUNIOR                             
LAÍS CALMON GABRIEL                                          
LARA LEÃO TAUFFER                                            
LARISSA CRISTIANI BENÍCIO                                    
LARISSA DANIELA CARVALHO DE SÁ                               
LARISSA DE OLIVEIRA ROSA                                     
LÍVIA VARES DA SILVEIRA                                      
LOURIVAL STORARI FILHO                                       
LUCAS CAMPEÃO RODRIGUES                                      
LUCIANA IMPERIAL GRABELI                                     
MAÍRA ANDRIÃO CEVOLANE                                       
MANUELLA ALVARELLOS PIUMBINI                                 
MARCELO VIANA PEREIRA                                        
MARIANA FIORESE FRAGA                                        
MARIANA MATAVELI MELONI                                      
MARIANA TEIXEIRA BUTTER                                      
MARIANNA DEMONER BORGES COUTINHO                             
MARLUCY TORRES DE GUTERRES MARTINS                           
MATHEUS MARIANI COELHO                                       
MAXWELL DOS SANTOS                                           
MAYARA RIBEIRO RODY                                          
MAYRA PERES MOULIN                                           
MORENO CORDEIRO CARVALHO                                     
NATHALIA CARDOZO DA CONCEIÇÃO                                
PAULA BARRETO ARAÚJO                                         
PAULA CORRÊA GUASTI                                          
PAULA PASSOS TACKLA                                          
PAULA RESENDE MARTINS                                        
PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA CASTELAN                             
RAFAEL SALVADOR CIPRIANO                                     
RANAH AQUILINO TAVARES PIONA                                 
RENAN BITTENCOURT SARCINELLI                                 
RENAN PANDOLFI RICALDI                                       
RENATO ALVES DA SILVA                                        
RICARDO RODRIGUES JUNIOR                                     
RODRIGO BORGES DE ALMEIDA                                    
ROMMERO COMETTI TIRONI                                       
THAIS BARRETO DE SOUZA                                       
THAIS CHIABAY MEDEIROS                                       
THIAGO DE OLIVEIRA MAUAD                                     
TÚLIO GAVA MONTEIRO                                          
VIVIANE CRISTINA MOREIRA SOUZA                               
VIVIANE PRIMO BASÍLIO DE SOUZA                               
WANDERSON FANTIN DE ASSIS                                    
CURSO: UVV - CBVI - Direito - Matutino
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
LEANDRO AMORIM RIBEIRO                                       
REJANE COSTA ALVES                                           
VANESSA BEZERRA LOPES                                        
RODRIGO LIEVORI DE LIMA                                      
JULIO RODRIGUES PADILHA                                      
LARISSA RIBEIRO CAMPOS                                       
BRUNO PITANGA BRAGATTO NASCIMENTO                            
SALETTE COUTINHO SILVEIRA CABRAL                             
JULIANA MONTEBELLER                                          
HELISA COUTO VIDIGAL                                         
PÂMELA FARIA KOHLER                                          
DEBORAH DE BORTOLO SPELTA                                    
,JULIANA FERREIRA DAMASCENA                                  
WESLEY BULERIANO                                             
CAROLINA BRÁGIO                                              
ROGERIO DA COSTA SCHENEROCKE                                 
GILZIMARA REIS CARVALHO                                      
LIVIA CANI FIGUEIRA                                          
TAISI NICOLINI BONNA                                         
BRUNA FLORIA BARCELLOS                                       
MURILO ASCHAUER VARGAS                                       
LUCIANA RANGEL ERVATTI                                       
GLEICY DOS SANTOS DA VITÓRIA                                 
VICTOR BRUNORO DE FREITAS                                    
ALICIA NARA FORTES  DA SILVA                                 
MAIARA BÔA GADIOLI                                           
ERIKA DE OLIVEIRA CAVALCANTI                                 
LÍVIA SAÚDE BARBOSA CARDOSO                                  
LARISSA RAMINHO PIMENTEL                                     
PRISCILA CARIELLO MELLO MACRINI                              
ANDRÉ CASTRO RAMALDES                                        
VALESKA KUTZ DE ARRUDA                                       
EVA MARIA CORTELETTI SOARES                                  
CAIO CESAR NUNES CRUZ                                        
FERNANDA DOS SANTOS RAMOS                                    
KADYJA ARIANE ZANOLI                                         
JÚLIA CARLA SANTA CLARA DE OLIVEIRA                          
ANNA RIBEIRO LEAL                                            
TIAGO CAMPOS LESSA FERNANDES                                 
EDUARDO DE QUEIROZ FRANÇA PONTES                             
CAMILLA CAMISÃO RIOS                                         
LORENA LOUZADA DA SILVA                                      
TASSIA MERY FRANCISCO                                        
SAVIO ANDREY FAUSTINO EUSTAQUIO                              
CAIO RODRIGUES SABAINI                                       
JULIO CESAR CALDEIRA COSTA                                   
LUCIANO DA SILVA PRETTI DE OLIVEIRA                          
WANESSA LOPES CABRAL                                         
DANIELE DE SOUZA UCHOA                                       
NITZA BARROS MOZELLI                                         
KAIO ZANOLLI                                                 
ALANA SIQUARA ALMEIDA                                        
DOUGLAS LUIZ CALDEIRA                                        
GABRIELA FERREIRA MORAES                                     
MARILIA MIRANDA CHESQUINI                                    
JULIANE MACHADO DE JESUS                                     
ANDRÉ OLIVEIRA COUTINHO                                      
LAILAH LOPES FARIAS                                          
CARINA DE CARVALHO AZEVEDO                                   
ANA CAROLINA LORENCETTE FAÉ                                  
KEILA MÁRCIA SANTOS JABOUR                                   
BRENNO ALBO VIEIRA POLYCARPO                                 
ITATIANA REGINA DA SILVA LOPES                               
ISIS CALDEIRA MANSUR MONTEIRO                                
RODRIGO STEIN CUNHA                                          
NICOLE KUSTER PORPINO FERREIRA                               
LETICIA FIORIO LONGUI                                        
NATHÁLIA BARBOSA RODRIGUES                                   
MANOELA DE QUEIROZ FRANÇA PONTES                             
RAQUEL DO CARMO BICALHO                                      
THATIANA LOURENÇO NOBRE                                      
GABRIELA NOGUEIRA GOULART                                    
GENIANA TONON MIRANDA                                        
AMANDA AZEVEDO DE OLIVEIRA                                   
LUIZA LOPES FARINA                                           
MAYARA PECLAT DE OLIVEIRA TAVARES                            
LEANDRO BARBOSA SOUSA                                        
LIVIA VALADARES LOPES                                        
AMANDA TRISTÃO CAZONI                                        
KAMYLA CHAGAS PRATTI                                         
DEBORA MAGDA BITTENCOURT SANTOS SARCINELLI                   
PAULA XIMENDES PERES GARCIA                                  
CURSO: UVV - CBVI - Direito - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ADRIELLE ARAGAO CORNACHINI                                   
ALESSANDRA HELL                                              
ALESSANDRO SILVA LEITE JUNIOR                                
ALINE MONTEIRO PORTO                                         
ALYNE BARCELOS                                               
ANDERSON SCHULZ                                              
ANNA CLÁUDIA CARVALHO SALGADO                                
ANTONIO MARCUS SILVA MENDES                                  
BARBARA SIMOES VIANNA                                        
BRENO CELESTRINI LUZ                                         
BRUNA BARBOSA LORENZON                                       
BRUNELLA POLTRONIERI MIGUEZ                                  
BRUNELLA RADINZ                                              
BRUNO  NUNES                                                 
CAMILA DE FREITAS VIEIRA                                     
CARINA DE ARAUJO BISSOLI                                     
CARINA FERNANDES GONÇALVES                                   
CARLOS BALBINO SERRANO                                       
CAROLINA PITANGA PINHEIRO                                    
CRISTIANO NASCIMENTO DOS SANTOS                              
CRISTINA FERREIRA TESCH                                      
DANDARA LOUREIRO FERREIRA                                    
DANIEL ORESTES BISSOLI                                       
DIEGO PAGANI DA ROSA                                         
EDIELTON DE PAULA                                            
ELAINE RODRIGUES MORETE                                      
ELIAS OLIVEIRA DE JESUS                                      
ELVIS ALMEIDA DA SILVA                                       
ÉRICA ALCANTARA PINHEIRO                                     
FELIPE GREGÓRIO CAVALCANTE                                   
FRANCISCO CARLOS RIBEIRO                                     
GABRIEL DEIQUES PERES MEDEIROS                               
GABRIEL MENDES MERLO                                         
GERALDO ELIAS DA SILVA                                       
GIOVANNA MANNATO ANGIUS                                      
GISELE SPOLADOR LOPES                                        
GLEICE PEREIRA SCARPS                                        
GLENDA SOUZA GRILLO                                          
GUILHERME OLIVEIRA ZINI BRAGA                                
GUILHERME RAIDER DE OLIVEIRA                                 
GUSTAVO DE BIASE NUNES DA ROCHA                              
HENRIQUE RODRIGUES DOS SANTOS                                
IZAIAS SEVERINO DA SILVA                                     
JADIR CONSTANTINO DE AZEVEDO                                 
JANAINA MAJEVSKI CARDOSO                                     
JAQUILENE CHERQUE                                            
JEAN CARLOS ALVES SMIDERLI                                   
JEAN KLEYTON FREITAS CAVALCANTE                              
JOAO ADALBERTO DO NASCIMENTO JESUS                           
JOSE HENRIQUE DE OLIVEIRA NETO                               
JOSILENE BONGESTAB DE OLIVEIRA                               
JÚLIA CRISTINA VARGAS SANTOS                                 
JULIANO AUGUSTO BORBA                                        
JULIMAR DA SILVA SOBRINHO ROSA                               
KAROLLINA DA ESCOSSIA CAMPELLO RONCHI                        
KETY ADAMI                                                   
LARA FERREIRA SOARES                                         
LAYZ DE BARROS COELHO                                        
LEONARDO NASCIMENTO ZOGAIB                                   
LETÍCIA NASCIMENTO ALVARENGA PINHEIRO                        
LUIZ HENRIQUE DUTRA MOLINO                                   
MARCELA SCARAMUSSA SONSIN                                    
MARCELO AGNE DA SILVA                                        
MARCELO LOPES GRAEFF                                         
MARCUS FILIPI BROETO VITORINO DE SOUZA                       
MARIA CRISTINA FASSARELLA                                    
MARIANA AMORIM DE AMARAL                                     
MARIANA DOS SANTOS PAULINI                                   
MARIANA FURLAN BARBOSA                                       
MARIANE REUTER SAUDE MOTA                                    
MICHEL SILVA ASSIS                                           
MICHELLE ALVES DE PAIVA                                      
MONIQUE LUDMILA MARTINS TASSAR                               
NATALIA CRISTINA CAMPIOTO                                    
NEY FORATINI GAIGNER                                         
NINA MARIA MOURA                                             
PATRIK LOPES PINHEIRO                                        
PRISCILLA GIURIZATTO DE ARAÚJO                               
RAFAELA HERNANDES ALVAREZ                                    
REINALDO CARDOSO SALGADO                                     
REJANI KATIA ALVES SILVA                                     
RENAN CASSA LOUZADA                                          
RENZ CELESTINO ABAURRE                                       
RINALDO DE ANDRADE ALLOCCA                                   
ROBERT PETER BATISTA BESERRA                                 
RONALDO DE SOUZA                                             
SAMUEL ALBUQUERQUE SILVA                                     
SAULO DE PAULA ZANANDREA                                     
STEINER DA SILVA ANTONIO                                     
TABATA ENGELHARDT HAIDU                                      
TÁLITA PERIM VASARHELYI                                      
TASSIA BUENO DE OLIVEIRA                                     
TATHIANA WERNERSBACH NASCIMENTO                              
TATIANI EMILIA RANGEL                                        
THAISSA LASMAR OLIVEIRA SANTOS                               
THAYNÁ PIRES ROZA                                            
VINICIUS BERTOLDO ALVES                                      
VIVIANE ALVES SOARES CESTARI                                 
WAGNER MICHEL FINCO                                          
WILSON ARMNAI                                                
CURSO: UVV - CBVI - Direito - Noturno
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
LUIZ FERNANDO LIBARDI DE OLIVEIRA                            
JOSMILA BAYER COUTINHO                                       
RICARDO DE AZEVEDO DOS SANTOS                                
FABRICIO RIBEIRO PORTO FERNANDES                             
POLLIANA BORGHI                                              
FERNANDA PACHIELI                                            
LEONARDO BRUNO CRUZ CHAVES                                   
RIKELLY PARESQUI DA SILVA                                    
JULIANA ANGELA DA SILVA                                      
LÍVIA RONCONI COSTA                                          
JOSÉ CARLOS DOS SANTOS                                       
INGRID LIMA DOS SANTOS                                       
BRUNO MELO DOS SANTOS                                        
CAROLINA MASSUYAMA MARTINELLI                                
DANIELLE LIMA DE PAULA                                       
INGRID NASCIMENTO POZZATTI                                   
MARIELLA BINS SANT' ANA                                      
ADRIANA EGIDIO PIREA                                         
RHAIANY BATISTA PEREIRA                                      
VIRGÍNIA DE MELO BERNARDINO                                  
HARIADNE DUARTE DOS SANTOS                                   
MÁRIO ROBERTO LANES MACHADO                                  
BRENO SANTOS COSTA                                           
ROBERTO PEREIRA DE BRITO                                     
CRISTIANE KELI NUNES FELHBERG                                
LETÍCIA GUIMARÃES DE OLIVEIRA                                
ROSA LUCIA ZANOTI                                            
ARIELLEM PIM DOS SANTOS                                      
STEFANIE SOARES BATISTA                                      
CAMILA DE ALMEIDA PIRES                                      
VALDIVANIA DOS SANTOS SANTIAGO                               
SILVIO CEZAR FILOMENA PACHECO                                
KARLA OLIVEIRA RODRIGUES XAVIER                              
EDSON SANTOS DE ABREU                                        
GABRIELA SILVESTRE LÓSS                                      
CASSIO ACAFORI VIEIRA                                        
GRAZIELLY ARAUJO PEDRETE                                     
ALEXANDRE SCHETINI SILVA                                     
CRISTIANE APARECIDA SILVA                                    
NATALIA CARVALHO ZANOTELI                                    
BRUNO MAGALHÃES ROSA                                         
PATRICIA GILMARA BUTCOVSKY                                   
LÚCIA KAMILA NASCIMENTO                                      
CURSO: UVV - CBVI - Direito - Vespertino
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
AMANDA E SOUZA FERRAREIS                                     
AMANDA FONTES RIBEIRO DE REZENDE                             
BRUNA COURA BARBOSA                                          
BRUNELLA KRAUSS NORBIM                                       
BRUNO PRADO GUEDES DE AZEVEDO                                
DALVA FERREIRA                                               
DANIELLI ANARA PAGOTTO                                       
DAYANNE DA HORA RANGEL FREITAS                               
DIVALDO MATHIAS JUNIOR                                       
EDEILDO ALMEIDA JUNIOR                                       
FABIANA FRIZZERA DE OLIVEIRA                                 
FILIPE BITTENCOURT MUNHAO                                    
FRANCINE SILVA LEITE                                         
GABRIEL MARQUES                                              
GUILHERME VARGAS ZOUAIN                                      
HELLEN FARIZEL ARRIVABENE                                    
ITALO FERNANDO SILVA VENTURA                                 
JOELSON CAETANO                                              
JULIANO VARGAS SPALLA                                        
JURAMA BARROS GUEIROS BITRAN                                 
LAIS GOMES PORTO CARREIRO                                    
LARISSA JARDIM DE OLIVEIRA                                   
LUDMILA ENDRINGER                                            
MARCOS VINICIUS TABACHI DOS SANTOS                           
MARIANA SIQUEIRA BARRETO                                     
PRISCILLA MARQUES DE ALMEIDA MARCCHIORI                      
PRISCILLA RODRIGUES SIMÕES                                   
RAPHAEL ALMEIDA COSER                                        
RAYSA GEAQUINTO ROCHA                                        
RÔMULO DE OLIVEIRA CARNEIRO BRAGA                            
SCHEILA DANDARA DOS SANTOS                                   
SIBELE GALVANI DE CASTRO                                     
TATIANA VALESCA BARBOSA LOPES                                
VANESSA LOURENÇO NOBRE                                       
ZILMA GORETH SPADETE                                         
CURSO: UVV - CBVI - Educação Física - Matutino
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
 JORGE COLLODETTI MIÃO                                       
ALINE MASCARENHAS SILVA                                      
ALINE RIBEIRO COSTA                                          
ANA PAULA FERREIA DA COSTA                                   
ANA PAULA ZOCOLOTI BARRETO                                   
ANDRE MERÇON MIRANDA                                         
ANDRÉA SUELLA DE ANDRADE                                     
BARBARA GOMES SOARES                                         
BARBARA ROSESTOLATOFERREIRA                                  
BRUNELLA TROCCOLI DE BRUNO                                   
BRUNO AVELINO PEREIRA FACCINI                                
CAMILA MOREIRA TEIXEIRA                                      
CARLOS ARTHUR MARTINS DA SILVA                               
CLÁUDIA LUBE DA SILVA                                        
DONATO DE SOUZA ALENCAR                                      
DULCE MARIA DE SOUZA KLEIN                                   
FELIPE NETTO DE OLIVEIRA                                     
ITALO ANTONIO BARBOSA DE OLIVEIRA                            
JANAINA VARGAS NASCIMENTO                                    
JANINE ALVES SMIDERLI                                        
JÉSSICA VIEIRA FRICKS                                        
JOSÉ JONES ARPINI SUBTIL                                     
JOYCE HELENA AMBROSIO                                        
KARINE ROCHA DO NASCIMENTO                                   
LOURENÇO DE SOUZA RODRIGUES                                  
LUANA DAYSI ERLACHER                                         
LUIZA ALTOÉ ZANDONADI                                        
MATHEUS SILVA NASCIMENTO                                     
MAYARA BONELLA LINHARES                                      
MICHEL BRANDAO SILVA PIUMBINI                                
NALDIMEYRE DE OLIVEIRA NASCIMENTO                            
RAFAEL DE SOUZA MARVILA                                      
RALPH WILLIAM DE SOUZA OLIVEIRA                              
RENAN HENRIQUE MENDES DE MELO DA SILVA                       
RHAYANI FERRAZ DE ALMEIDA                                    
RODRIGO BRUNO DE SOUZA BEZE                                  
RODRIGO MARQUES                                              
SHARLENE MARIANA MIZZETTE                                    
TATIANE TAVARES RAMOS                                        
VINICIUS CORRÊA RODRIGUES                                    
CURSO: UVV - CBVI - Educação Física - Matutino
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
JEFERSON BARROS SILVA                                        
PEDRO HENRIQUE FAFÁ DE CARVALHO CASTRO                       
ANNA PAULA RIBEIRO BORGES                                    
WILLY VINICIUS PAUTZ MENEGUSSI                               
MARILIA GUEDES DIAS                                          
AMANDA DE PIANTI ROSA                                        
KAIO HENRIQUE SOUZA CORREA                                   
MEIRIELLE DA COSTA CUNHA                                     
BRUNA ELOÍSA POLEZ COELHO                                    
PAULA NUNES NASCIMENTO                                       
LEANDRO TIBÉRIO DAVID                                        
RAFAEL SCHAFFELN XIMENES                                     
RAFEL BERTOLI                                                
RAFAEL DO AMARAL SILVA                                       
KARYNA SILVA BOAMORTE                                        
NEMUEL KESSLER FIRMINO RODRIGUES                             
SHESTER BRAZIL SANTOS                                        
REBECA PORTO SIQUEIRA                                        
ELEONE MAESTRI SEPULCRE                                      
STÉPHANIE MILENA LORENZUTTI DE SOUZA                         
JORDAN FERNANDES SANTOS                                      
DEYVID ALBERTO HEHR                                          
CAMILA ALEIXO MENDES                                         
SAMARONE DOS SANTOS RIBEIRO                                  
THAYLLON POMPERMAYER DOS SANTOS                              
VICTOR DA SILVA AGOSTINHO                                    
CURSO: UVV - CBVI - Educação Física - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ADRIANO BRITO CAMARGO                                        
ALCIDES FRANCISCO GUARESQUI CRUZ                             
ANDERSON FERREIRA                                            
BRUNO FALQUETTO MEIRA                                        
ELIUDE  PINHEIRO DE  OLIVEIRA                                
EMERSON FRIZZERA BARBOSA                                     
FELIPE GABRIEL RODRIGUES QUINTÃO                             
FERNANDA ARRUDA DE OLIVEIRA                                  
GABRIEL GOUVEA MAGESKI                                       
GABRIEL LINHARES DE OLIVEIRA                                 
GABRIELA CUNHA DE MORAES                                     
GUSTAVO MENEGHEL SEYDEL LYRIO                                
HANNE CAROLINA GOZZER VIANNA                                 
HUMBERTO DE JESUS DE LUCENA                                  
JAMILE GALOTE RAMOS                                          
JORGE LUIZ DOS SANTOS SILVA                                  
JOYCE DE JESUS REIS                                          
KAIO NUNES NEGRI                                             
KATIELLY CORREA BARCELOS                                     
LAIS CARLA DOS SANTOS CARDOSO                                
LARISSA SIQUEIRA DE OLIVEIRA                                 
LUIS CARLOS SANTANA COUTINHO                                 
LUIZ RENATO SANTOS FERREIRA                                  
MARCOS FELIPE DE SOUZA MUFALANI                              
MIRIANE MEMELLI DOS SANTOS                                   
NUBIA BRAVO FERREIRA                                         
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA CUNHA                              
PRISCILA GIOVANELI DA COSTA                                  
ROBSON MARQUES DE LIMA                                       
RODOLFO KRISTIAN KELLER KOEHLERT                             
RODRIGO RIGONI DE SOUZA                                      
ROGERIO DE LEMOS MATTA                                       
SANDRO FONSECA DE AZEREDO                                    
TALLES SILVA CICILIOTI                                       
TATIANA RODRIGUES DE MATTOS                                  
TEREZINHA APARECIDA WASEM DE FARIA                           
THALYTA JULIANA CARDOSO ALMEIDA                              
VANESSA SILVA ARAGÃO                                         
WASHINGTON JOSÉ CARVALHO DOS SANTOS JUNIOR                   
WESLEY DOS SANTOS DE AZEVEDO                                 
CURSO: UVV - CBVI - Educação Física - Noturno
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
CLARA REBECA BITRAN EVANGELISTA                              
BRUNO COSTA DE OLIVEIRA                                      
FÁBIO LOMAR RAMOS                                            
NILO JUNIOR DO NASCIMENTO LUCAS                              
RODOLPHO GUARDIA BIANCHI                                     
DOUGLAS MARTINSSILVA                                         
JOSIEL RONALDO GONÇALVES                                     
WASHINGTON WILLIAN DE SOUZA                                  
MANOEL MESSIAS CARVALHO JUNIOR                               
RAIANI ROSA DE OLIVEIRA                                      
WANDERSON THOMAZINI VAZZOLER                                 
ELSON SANTANA PRATA                                          
HELIO TADEU PAES JORGE                                       
SABRINA DOS SANTOS FERREIRA                                  
FABIOLA RIBEIRO DINIZ                                        
GIOVANNI SANTA CLARA PADUA                                   
EDUARDO BARCELLOS DE ALMEIDA                                 
NURIA MACELE ANANIAS                                         
LENILSON DA SILVA MUNIZ                                      
PAMILLA NEVES PITANGA                                        
ALEXSANDRO SANTOS SILVA                                      
CURSO: UVV - CBVI - Enfermagem - Matutino
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ADRIANA CHIAVATO FONSECA                                     
ANA LUIZA MARTINS DA MOTTA                                   
BRUNELA DE OLIVEIRA SOUSA                                    
CAMILA FUSATO REZENDE                                        
CARLINE SAMPAIO                                              
CAROLINE VERÍSSIMO PORTELA                                   
CIRO PEROCINI SILVA                                          
CLAUDIA KAROLINE ZAMBONI                                     
CLAUDIANA DA PENHA DE ALMEIDA                                
CRISTINA RONCATI                                             
DANIELY FERNANDES PAULA                                      
DANILO HERINGER ALCURE QUARTO                                
ELOÁ MOREIRA LIMA                                            
FERNANDO BARBOSA DE SOUZA                                    
GENOLÍVIA VIANA QUARTO                                       
JANINE DE ALMEIDA PINHAL                                     
JAQUELINE SOUSA COSTA                                        
JUCIELLE DA SILVA SOARES                                     
JULIANA RODRIGUES DE ANDRADE                                 
KAMILA APARECIDA FREIRE                                      
KARINA DA SILVA ARAUJO                                       
KATHIANE FERNANDES HELMER                                    
LAIS LUCAS NERY                                              
LAYLA ROCHA CABIDO                                           
LORENA FIOROT LOUZADA                                        
LORENZA RAFAELA FERREIRA MAGNAGO                             
LUIZA MENDES MERLO                                           
MARCELA COSTA ALVARENGA                                      
MARCIANO DE SOUZA NASCIMENTO                                 
MARINA FREITAS SILVA DÂMASO                                  
MARLOS BARBATO TEODORO                                       
MAYARA PEZENTI DE SOUZA                                      
MICHELE DA SILVA                                             
NATÁLIA BARCELLOS DE FREITAS COUTINHO                        
NATALLY FARDIN CAETANO DE SOUZA                              
NATHALIA CARLOS DE OLIVEIRA                                  
PAOLA BELLO TEIXEIRA                                         
PAULO HENRIQUE DA SILVA                                      
POLYANE MARCIANO RENSMANN                                    
PRISCILLA ROCHA HEITOR                                       
QUEILA LOPES E LIMA                                          
RAFAEL AMORIM RIBEIRO                                        
RAQUEL COSTA ALVES                                           
RINARA RAIANE DA SILVA LOUVEM                                
RONAN CARNEIRO SANTOS                                        
SOLANGE DA SILVA AMORIM                                      
SUELLEN LUCAS BORGES                                         
TATIANNE BADKE THOMAZINI                                     
THAINÁ VENANCIO PEREIRA                                      
VANESSA RANGEL PINTO                                         
CURSO: UVV - CBVI - Enfermagem - Matutino
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
PRISCILLA PINHEIRO DE OLIVEIRA                               
MARIANA TURETTA                                              
RHAILA MARTINS TEIXEIRA                                      
ERNESTO BRUNORO COUTO                                        
TAYSSA UNEDA CAZELLI                                         
PRISCILA RODRIGUES MONTEIRO                                  
NAJARA VIEIRA DE SOUZA                                       
LORENNA DOS SANTOS SILVA                                     
PATRÍCIA MACHADO MOCELIN                                     
ALINE FERNANDES COELHO                                       
SHAIANE RIBEIRO                                              
STELA VIDAL                                                  
LUCIANA MACHADO PINHEIRO                                     
PRISCILA MENELLI DALPIERO                                    
LARISSA FIOROTTI DALEPRANE                                   
HEMILY MERLO                                                 
NEUZEANE DE SOUZA VERLY                                      
VANESSA MATTEDI ROSA                                         
SILVIA KIRIELY BONFIM DOS SANTOS                             
FRANCIELE ALTOÉ                                              
LUIVANA DA SILVA CANDAL                                      
ISIS SPALA VIANA                                             
PATRÍCIA DAMASCENA DA COSTA                                  
DAYENNE  DE FÁTIMA FORTES GARCIA                             
TUANE DA SILVA CABRAL                                        
GISELI DE ÁVILA VASSOLER                                     
THATIESSA ANGELICA ZANCANELA                                 
GIORDANA RAIMUNDO                                            
ALINE NEVES HOLZ                                             
DANIELLE SOARES DE MELO                                      
THAIS DE ALMEIDASILVA                                        
BRUNNA DE OLIVEIRA ESTEVANOVIC NORA                          
AMANDA DEVENS CABRAL                                         
DIEGO PEREIRA DE SOUZA                                       
ELAINE LEAL GARCIA CUNHA                                     
SABRINA GADIOLI BALDI                                        
RÔMULO AMORIM DE OLIVEIRA                                    
KAREN ROSA VIEIRA                                            
JAQUELINE GONÇALVES DIAS                                     
ARISTENIA BARBOSA CHAVES                                     
DAISY LIMA DE BARROS                                         
JOÃO PAULO DA SILVA AFFONSO                                  
ADRIELLE CANTÃO PEREIRA DE SOUZA                             
LUDIMILA DA SILVA MEIRELES                                   
EUKUAYER BRUNO CAMPOS DE ANDRADE                             
RÍVIA RANGEL SIMÕES                                          
ELAINE SANTOS PEREIRA                                        
PAULA SOARES MIGNONE                                         
RUBIANE SILVA RANGEL                                         
GIOVANA GRAMLICH ZONTA                                       
ALINE ALVES DE OLIVEIRA                                      
GIOVANNA DE CÁSSIA PEREIRA FARIA PEREIRA                     
SUZANNE FERREIRA                                             
KATIUSI RIBEIRO CHRIST                                       
LAILA MARIA DE ALMEIDA FRAUCHES                              
MARCELLA LOPES                                               
CELI MOREIRA DE AMORIM SILVA                                 
ANDREIA VARGAS DO ESPÍRITO SANTO                             
GRACE FLORINDO VIEIRA                                        
JAQUELINE ASCINDINO DA CONCEIÇÃO                             
INGRID NUNES NEPOMUCENO                                      
ARLETE DE FATIMA RIVAS LINS                                  
MARIA DE FÁTIMA SILVA                                        
CURSO: UVV - CBVI - Enfermagem - Vespertino
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ALICE POTRATZ GONÇALVES                                      
ANA CAROLINA GOMES FEU                                       
ANDRESSA GOMES SALLES                                        
ANNA CAROLINA REZENDE DE ALMEIDA                             
ANNA KELLY SANTANA MÁXIMO                                    
AUXILIADORA DA FONSECA GAVA                                  
CAMILA COMARELLA PAGOTTO                                     
CARLOS AUGUSTO VIDIGAL FRAGA JUNIOR                          
CAROLINE CRISTINA GALVÃO FERREIRA                            
CLAUDIA CASSIANA DA SILVA PIRES                              
DANIEL SOMBRA DA COSTA                                       
EDGENIA RODRIGUES DA SILVA                                   
EMANUELE BUSTAMANTE                                          
FRANCINE CUNHA CHAVES                                        
GEORGE RAIMUNDO ANDRADE MARTINS                              
HUBILLA CARMEM ESTEVÃO MARQUES SILVA                         
JANETE DOS ANJOS                                             
JULIA VIEIRA NAEME SOBREIRA                                  
JULIANA SECUTE                                               
KELMANN DANTAS DE OLIVEIRA                                   
LARISSA BORGES LONGO                                         
LARISSA CORREA NEGREIROS                                     
LENILSON CONÇEICAO VITA                                      
LEONARDO DETTMANN ALVES                                      
LUCIANA NOGUEIRA ARMOND                                      
MARCELA MONTEIRO DE OLIVEIRA                                 
MARIANA LYRA ROCHA                                           
MARINA DAL MONTE FIGUEIREDO                                  
NATHALIA MARIA DIAS MORAES                                   
NUBIA SILVA BARCELOS                                         
RAISSA SAÚDE YEHIA ARAMUNI                                   
RAYANA ALVARENGA COSTA                                       
SHEILA DE SOUZA MORAES                                       
SHEYLA GARCIA DA FONSECA                                     
SIRLENE DE OLIVEIRA GOMES                                    
SUZANA SILVA PEREIRA                                         
TAYSI PAGANOTTO GUIDI                                        
THAIS THATILLA SANTOS BARBOSA                                
VIVIANNE BATISTA DE AQUINO                                   
WEBBER DE CARVALHO COUTINHO                                  
CURSO: UVV - CBVI - Enfermagem - Vespertino
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
MORGANA CRISTINA GALVÃO FERREIRA                             
MIRIELE SILVA PEREIRA                                        
YGOR LYRA DE OLIVEIRA                                        
GIOVANNA SILOTTI LOPES                                       
SABRINA SANTIAGO                                             
KAMILLA CARVALHO ROCHA                                       
JEAN CARLOS ROCHA SILVA                                      
CURSO: UVV - CBVI - Engenharia de Petróleo - Matutino
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ALTAMIR DE ALMEIDA FILHO                                     
ANDERSON PELAES MOTTA                                        
BIANCA PASSOS ARPINI                                         
BRENO CASTRO LOPES                                           
CAIO DE OLIVEIRA SANT'ANNA                                   
CAMILA ALVES BARCELLOS PESTANA                               
CAMILA RODRIGUES LIMA                                        
CAMILLA ROSA VIEIRA                                          
CARLA CERRI FRIGINI                                          
CAROLINA SIRTOLI CAMPAGNARO                                  
DAVID LUBE NETTO                                             
DIEGO VINTURINI LIMA                                         
EDISON LIVIO BRUNO DE ARAUJO LOPES                           
EDUARDO HENRIQUE MONTENEGRO COUTO                            
EVANDRO CHUQUER                                              
FELIPE QUINTINO DE OLIVEIRA                                  
FLAVIA ARLETE LOVATTI                                        
FLAVIO NASCIMENTO PEREIRA                                    
GISELE GAVAZZA LAMBERTI                                      
GUSTAVO SOUZA ALVES                                          
HÉGLIO RAINES SILVA MUNIZ                                    
HENRIQUE PAIER MILANEZ                                       
INAYANA RODRIGUES PIMENTA                                    
ISAC PENEDO PINTO                                            
JAILSON MENDES DO NASCIMENTO JÚNIOR                          
LUCAS PESSOA DE MIRANDA                                      
LUKAS GONÇALVES SOBRAL                                       
MARCOS ANDRADE AMBROSIO JUNIOR                               
MARCOS VINÍCIUS ALTOÉ VESCOVI                                
MATEUS DA MOTA SALVADOR                                      
MUNIQUE KUNZLER BATISTA                                      
OLAVO COSTA BRAGA                                            
PABLO MORELATO ASSUNÇÃO                                      
PABLO ROBERTO SCARDUA ROCHA                                  
PEDRO HENRIQUE SILVA DOS SANTOS MARTINS                      
RAFAEL MARQUES SANTANA                                       
RAFAEL PEREZ CALDAS                                          
RICARDO AUGUSTO FERREIRA SANTANA                             
ROBERTO LANGE                                                
RODOLFO GUZANSKY                                             
RONALD ROQUE DA PAIXAO                                       
RUHAN MAIA GAMA                                              
TÁSSIO ARAUJO DE SOUZA                                       
THAIS REALI DE JESUS                                         
THIAGO NEITZEL RAMOS                                         
VINÍCIUS BERMOND                                             
VITOR GOMES BAIOCO                                           
WAGNER JOSÉ JACONE HONORIO                                   
WANDERSON DOA SANTOS ALVES                                   
WEVERTON FERREIRA BARROS                                     
CURSO: UVV - CBVI - Engenharia de Petróleo - Matutino
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
TAYANI FERREIRA FONSECA                                      
FILIPPE ZAMPIROLI LOVATTI                                    
LORRAYNE DELFINO DE SOUZA                                    
ALINE MUNIZ NARCISO                                          
FILIPE THOMAZ VIEIRA                                         
ERICSON ROCHA SILVA                                          
IURY LEMOS EVANGELISTA                                       
JAQUELINE DAS NEVES BORGES                                   
MARCELOEDUARDO DE SOUZA                                      
CARLOS EDUARDO PIEDADE DOS SANTOS                            
LORRAINNY TOLEDO RODRIGUES                                   
ANA MARIA SANTOS FERREIRA                                    
GUSTAVO SCHWAMBACH CARREIRO MERISIO                          
TIAGO TAFFNER BRIDE                                          
GIUSEPPE SAMPAIO ALMEIDA CARDOSO                             
DANIEL MARMOS LYRA                                           
LUERLES SILVA DA PURIFICAÇÃO                                 
GIOVANE ZANOTELI  FRANCE                                     
EVERSO FOEGER DO NASCIMENTO                                  
RENAN ALVES LOUREIRO                                         
GUILHERME VIANNA SANTOS                                      
KAMILA SCHEFFER CARLOS                                       
RAFAEL TEIXEIRA LOPES                                        
GERALDINE THOMAZINI SIMOES                                   
GILBERTO GOMES DE SOUZA JÚNIOR                               
GISLAINE JÉSSICA TIBURCIO DE ALMEIDA                         
RAIZA TEIXEIRA MARTINS                                       
RENATO PASSOS PONTINI                                        
GUSTAVO ARRUDA DA SILVEIRA                                   
GISELI FURLAN PAZINI                                         
MURILO GUIOTO SANTOS BAPTISTA                                
JOHNNY BORTOLOZZO MALACARNE                                  
FELIPE ALVES DOS SANTOS                                      
MARYANNA SCHAIDEGGER DE OLIVEIRA                             
VINÍCIUS BEZERRA PIZOL                                       
RENAN HORTA SILVA                                            
RENAN SCHWAMBACH PESSOTTI                                    
RAFAEL SALVADOR LAZARO                                       
LETÍCIA SILVA BASTOS                                         
DIEGO JUBINI FRIGULHA                                        
IARA DE FATIMA GUEDES DOS SANTOS                             
LAISLA RAMOS MARCULANO                                       
DIONEI MARCIO FARIA DOS SANTOS FERREIRA                      
LETÍCIA PIMENTEL                                             
THIAGO JOSÉ MENÁRIO PINTO                                    
BIANCA CAPUCHO DE OLIVEIRA                                   
LEONAN FALCÃO MORAES                                         
VITOR BIANCARDE NOGUEIRA                                     
LUCAS CALIXTO BRANDOLINI                                     
PAULA NASCIMENTO DOS SANTOS                                  
EDINEI KIRMSE                                                
DANIEL GONÇALVES DE AMORIM                                   
PATRICK PANDOLFI SPADA                                       
FABIO MOREIRA ALTOE                                          
BRUNO IGNÁCIO DA SILVA                                       
CLAUDEMIR ROCHA CAMPOS                                       
KARLA BERTOLDI                                               
ANA LUIZA SCHMIDT DE REZENDE                                 
WALQUIRIA LORENZONI AGRIZZI                                  
IGOR DOS ANJOS WOLKARTT                                      
NAIARA DELLANOITE DAS NEVES                                  
LUCKY VIEIRA BARCELOS                                        
MICHAEL RODRIGUES CARDOSO                                    
AARON CUNHA FARIAS                                           
BARBARA MEIRELLES INTRA                                      
ISABELLA FLORES DE SOUSA                                     
VÍVIAN APARECIDA ANDRADE PINTO                               
DANIELY TOREZANI BAIA                                        
NICOLAS DO ESPIRITO SANTO TRANCHO                            
RODRIGO DUARTE SANTOS                                        
CAIO FRANCISCO PORTELA ATAIDE                                
NATÁLIA ANTONIA ALVES LYRA                                   
KATIA CARRARA CANICALI TOSE                                  
PAULO VITOR LOUBACK DA CUNHA                                 
LUCAS PADILHA AZEVEDO                                        
RODRIGO GONÇALVES PINTO                                      
CARLA VIEIRA RAINHA                                          
FÁBIO MATHIAS VASCONCELLOS                                   
CAMILA RODRIGUES DO AMARAL                                   
ISABELA LOUZADA DA SILVA                                     
RENATA FREIRE DAVEL                                          
LARISSA PEDRONI MANTOVANELI                                  
KARINA DE ABREU CAUS                                         
CLODOALDO SPADETO AMBROZIN                                   
VINÍCIUS ROCHA DE SIQUEIRA                                   
LUIZA MEDEIROS CAMPOS                                        
SARA MUSSO MAURI                                             
SARA MELLO DE LIMA                                           
ANA CLEIDE MORAES COSTA                                      
LUCIANA MEIRELES CORRÊA                                      
ARETHUSA LOPES PASSOS                                        
TAINAH FERREIRA PINAFFO                                      
PATRICIA KIMIKO MIYAKAWA                                     
MACIEL DA SILVA ROCHA                                        
FLÁVIA DANTAS LOSS                                           
RAYSA MARQUES CLAUDIANO                                      
GUSTAVO NUNES BREZINSKI                                      
ANDRÉ DE REZENDE BACHETTI                                    
WILLY FERNANDES SCHÄFER                                      
TARCISIO ROCHA LIMA                                          
MAURÍLIO PEÇANHA DE ALMEIDA JÚNIOR                           
RENATO AFONSO RIBEIRO                                        
JOSÉ LUCAS PEREIRA CUNHA                                     
JULIANA DA CONCEIÇÃO ANDRADE                                 
KALINA ANDREAO ZORZAL                                        
RAFAEL REGIS PEREIRA                                         
CURSO: UVV - CBVI - Engenharia de Petróleo - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ADALTO LUIS MARETO                                           
ALEXANDRE PINEHIRO DE ARAÚJO                                 
ANDRÉ RICARDO VASSOLER                                       
ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA CASTRO MACIEL                     
ARTUR CANAL FÁVERO                                           
CELIO DE ASSIS BRAGA                                         
DANIEL DE SOUZA RIBEIRO                                      
DANIEL RBEIRO GRIJÓ                                          
DANIEL SARNAGLIA VIEGAS DA FONSECA                           
DIEGO NASCIMENTO ALVES                                       
EDER MIGUEL ALVES                                            
EDIVALDO PATRIARCA DE MEO                                    
ELIMARCOS PEREIRA FILHO                                      
EWERTON TEIXEIRA RODRIGUES                                   
FABIANE DE FREITAS MACEDO                                    
FILIPI PESSINE MELO                                          
GABRIELA MARJOLY MACHADO PATEZ                               
GABRIELLE MARTINS CHUMACERO                                  
GETULIO MESQUITA CARVALHO                                    
GILBER LUNZ DEBONA                                           
GUSTAVO LUIS LOPES MACIEL                                    
GUTIERREZ FERREIRA MACEDO                                    
HERCULES SARNAGLIA FERRI                                     
IANA LÔBO COTTA                                              
JANDERSON RUY LACERDA                                        
JEFERSON LUIZ PIROLA GOMES                                   
JOÃO AMÉRICO ROSSI                                           
JORGE DIEGO ANDRADE ALVES                                    
JÚLIA SOARES ENÉAS ALVES                                     
LEONARDO NOGUEIRA PESSOTTI                                   
MARCELL GOMES DOS SANTOS                                     
MARCELO LARANJA DE SOUZA                                     
MARIO BASTOS RIBEIRO NETO                                    
PAULA ALMEIDA                                                
PAULO DIAS DE CARVALHO                                       
PEDRO VINICIUS BAPTISTA COLODETTI                            
RAFAEL MONICO CAVEDO                                         
RAFAELA ALVES TURRA                                          
RAFAELLA QUEIROZ PESSOTTI                                    
RAMON GOMES DE SOUZA FERREIRA                                
RAQUEL MONICO CAVEDO                                         
RENAN DE OLIVEIRA RODRIGUES                                  
RODOLFO MARTINS DE PAIVA                                     
RODRIGO CEZAR CERQUEIRA                                      
RYAN BRAGA FABRES                                            
SAULO HENRIQUE SANTOS SILVA                                  
THIAGO JULIANO DE PÁDUA ROSA E SILVA                         
VÍTOR ALVES SARNAGLIA                                        
WANDERSON MESSIAS DA SILVA                                   
YANDRA ALMEIDA RANGEL                                        
CURSO: UVV - CBVI - Engenharia de Petróleo - Noturno
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
RAQUEL RIOS LOBATO                                           
GABRIELLA DOS REIS                                           
JOÃO ALEXANDRE FERREIRA LIMA                                 
ALINE AROCHO DOS SANTOS                                      
BRUNO DE MORAIS                                              
NARA MUNIZ GUIMARÃES                                         
UBIRAELSON ALEXANDRE DA SILVA                                
BERNARDO PIMENTA LIMA                                        
DIRCEU SANTOS JÚNIOR                                         
MARIA APARECIDA GOMES RODRIGUES                              
SUELYN LOPES LACERDA                                         
LUIZ GERALDO CARETTA LIMA                                    
VINICIUS FERREIRA CARDOSO                                    
KATIA LEANDRA DE SOUZA                                       
PAULO CESAR VICENTIN PRIMO                                   
LIUCE MARA MEIRELLES E SILVA                                 
PAULINO DOS SANTOS JUNIOR                                    
MONIQUE DUQUE LACERDA                                        
PAULO RICK NUNES CARDOSO DE CARVALHO                         
ARIANE CABRAL VIEIRA                                         
ROGERS DOS ANJOS AMORIM                                      
LUCAS SUDÁRIO GUSMÃO                                         
FRANCISLENEPAIVA DA SILVA                                    
BRUNO ROBERTO RATTIN CERON                                   
PAULO SERGIO DE QUEIROZ QUADRAS                              
JEAN MENDES DA SILVA                                         
SERGIO KLIPPEL JUNIOR                                        
WELKDNAN LEÃO GONÇALVES                                      
GISLANY MARINTINS OLIVEIRA                                   
STANLEY ALTOÉ                                                
JEMINNA MEDEIROS IMPERIAL                                    
DAYVISON MOREIRA GONÇALVES                                   
GABRIEL TORRACA DAEMON                                       
EDILANE EVANGELISTA EUSTAQUIO                                
NATHALIA GOMES ALMEIDA                                       
RADYNE BOONE MONTEMOR                                        
EMILIANO WALKER MARTINS PRADO                                
FABRICIO DE SOUZA GILES                                      
FABIO GENEROSO DO NASCIMENTO                                 
JONATAN ATALIBA GOMES SCHAIDER                               
NIRLAN DA ROCHA NUNES                                        
PETTERSON EDUARDO AMORIM SOUZA                               
JULIANA SARMENTO MACIEL                                      
JOÃO VICTOR ZANETTI RAMOS                                    
MARILIA HELMER                                               
RAFAEL CHAVES AMOEDO Y CERVIÑO                               
DHOUGLAS WASEM DE OLIVEIRA                                   
SUMAYA ALVES PATEZ                                           
ALAN WAGNER ALVES                                            
GABRIELA MERIGUETE ARAÚJO                                    
PHILIPE COSTA DE ARAUJO                                      
HIGOR SIQUEIRA FERNANDES                                     
GLAYDSON STEYFANI FERNANDES                                  
MARIA JOSE PEREIRA DE JESUS                                  
RENAN LUPPI RIBEIRO                                          
CURSO: UVV - CBVI - Engenharia de Produção - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ALINE CHRISTINA STEIN CECHIN                                 
ANDRÉ VICENTE RAPHAEL NETO                                   
CAROLINA MEIRELLES INTRA                                     
CELIO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR                              
CRISTINA APARECIDA ZUCATELI LEMOS                            
DANIEL FREIRE CRUZ                                           
DIEGO KRIGER TAVARES                                         
ELSON GATTO NOGUEIRA DA SILVA                                
FABIANO MANOEL DA SILVA                                      
FÁBIO CORRÊA FERREIRA NETO                                   
FELIPE ALVES MOTA                                            
FELIPE ROBERTO PORTO FRANÇA                                  
FILIPE REIDY CORASSA                                         
GABRIEL QUEIROZ FERREIRA                                     
GABRIELA BRAZ DA SILVA RAMOS                                 
GABRIELA DE OLIVEIRA COTTA                                   
GERSON AUGUSTO BERTOLIN FILHO                                
GUSTAVO GOMES PETALI COSTA                                   
HUDSON GALIASSO CERQUEIRA                                    
IGOR DA SILVA MACHADO                                        
ISIS GUIMARÃES MOREIRA                                       
JARED FIRME LEITE                                            
JOÃO NOGUEIRA DA SILVA FILHO                                 
JOSE EDUARDO ROSA SCARDUA                                    
JOSIAS CEZAR DE LUCENA JUNIOR                                
JUAN HENRIQUE ZANON                                          
JULIANO LUBE PEROVANO                                        
LAÍS GOMES MASSARIOL                                         
LEANDRO AZEVEDO RIOS                                         
MARCOS VINICIOS DE MATTOS MARINHO                            
MARCOS VINICIUS NASCIMENTO S VIEIRA                          
MARIA EDUARDA ERLACHER DE FIGUEIREDO                         
MARIANA BARRETO MONTEIRO                                     
MARIANA FERNANDES COY                                        
MATHEUS VIEIRA COSTA                                         
PAOLLA CORREA DELBONI                                        
PAULO LINDENBERG DIAS JUNIOR                                 
PEDRO PELACANI BERGER                                        
PETTERSON NUNES ROSA                                         
RAFAELA CORRÊA GUASTI                                        
RALPH JOSÉ DOS SANTOS SARTORI                                
RENAN MENGALI DE FIGUEREDO                                   
RICARDO VAZ DA SILVA                                         
ROGERIO MARTINAZZI FILHO                                     
THIAGO DUQUE LACERDA                                         
THIAGO WANDEKOKEN SALA                                       
VALÉRIA POLONINI VALIATI                                     
VANESSA GARCIA LUBE                                          
VINICIUS MOREIRA PONTIN                                      
VITOR BARBOSA BOASQUIVES                                     
CURSO: UVV - CBVI - Engenharia de Produção - Noturno
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
AMANDA ROCHA URSULINO                                        
ROBERTA DOS SANTOS ALMEIDA                                   
LÍVIA PRAXEDES MONTEIRO BORGES                               
VÍVIAM GUSMÃO SILVA                                          
GABRIELA DO VALE GARCIA                                      
RENATO COSTA FEITOZA                                         
HUGO SOARES DE SOUZA                                         
DAYANNY PIANCA DE CASTRO                                     
RHAIANY CHEQUER                                              
MARCILENI MAZOCCO ARDISSON                                   
LIGIA DE OLIVEIRA SERRANO                                    
WESLLEY PEREIRA DE MELO                                      
MÁRCIO DOS SANTOS SILVA                                      
LEONARDO SILVA LESSA                                         
WESLEY ZOPPI                                                 
ROSALIA ANTUNES MARTINS                                      
GUSTAVO FERNANDES BINOW                                      
WANDERSON BORGHARDT BUENO                                    
JOÃO CARLOS COSTA SOUZA                                      
THIAGO SCHMITD VILLASCHI                                     
LUCAS ZANOTELLI FERNANDES                                    
MAYCKON MIRANDA RODRIGUES                                    
RENAN PEREIRA BARBOSA                                        
FRANCIELLE DE SOUZA HONORATO                                 
DIEGO RAUTA RACANELI                                         
RAYANE BARCELOS BISI                                         
MÁRCIO CARNEIRO FRISSO                                       
LEANDRO PINHA SCARDINI                                       
ELIOMAR MARTINS DA SILVA                                     
MAYCON LIMA ASSUNCÃO                                         
LEANDRO VIEIRA GRACINA                                       
EDUARDO DE SANT´ANNA MENDES                                  
FELIPE AUGUSTO CASTOR RODRIGUES                              
LAIZA ALTOÉ MARTINS                                          
VITOR LOUREIRO DA SILVA                                      
PAULA DE SOUZA BACELLAR                                      
RANIELE EMILIANO PIRES                                       
ADRIANO TRANCOSO VIEIRA                                      
JULIANA LEAL SCHNEIDER MOREIRA                               
ARTHUR REIS RIANI BRITTO                                     
MARCUS VINICIUS OLIVEIRA CAMARA                              
HAYLISSON ALDOMIRO DE SOUZA                                  
ANA PAULA FREIRE BARBOSA                                     
WESLEY ENDLICH GUISSO                                        
WINY AGNOLETTE CAPELINI                                      
CRISTIAN OLIVEIRA THEODORO                                   
FILIPE ANTONIO ONOFRE SOPRANI                                
MARTIUS LINNEO GUASTTI CANAIS                                
BRUNO CELESTRINI LUZ                                         
ROGGER MACHADO BARCELLOS DA COSTA                            
ANA FLAVIA FERNANDES FARIA                                   
CAROLINE RIBEIRO RAFINO                                      
CAROLINE DA SILVA SANTOS                                     
RAFAEL BARBOSA DIAS                                          
MARCOS GONÇALVES DE OLIVEIRA                                 
OSVALDO BATISTA DE SOUZA                                     
RAYANNE CUNHA RODRIGUES                                      
THIAGO LORENCINI AMORIM                                      
CURSO: UVV - CBVI - Engenharia Metalúrgica e de Materiais - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ALEXANDRE FRANÇA DIAS                                        
AMANDA RAMOS DELLA FONTE                                     
AMAURI SANTIAGO DE OLIVEIRA ROCHA                            
ANA CAROLINA DOS SANTOS ALMEIDA                              
ANDRÉ SILVA PEREIRA                                          
BRUNO CAMATA ANDREÃO                                         
CARLOS EDUARDO SCARDUA                                       
CARLOS HENRIQUE CARDOSO SÁ BARRETO                           
DANIEL ENNE BARBOSA                                          
DEIZIANY JARDIM                                              
DIEGO CALLEGARI                                              
DILMA APARECIDA FERREIRA                                     
EDUARDO DALEPRANE DE JESUS                                   
FABIANO BARBOSA SANTOS                                       
GABRIELA FELLER SPERANDIO                                    
GISELLE SALVADOR DE PAIVA                                    
GLAUCO BRUNO DOS SANTOS AMADOR                               
HALYNE NOGUEIR GONÇALVES                                     
HELISMAR CORDEIRO                                            
JOAO PAULO COUTINHO                                          
JOÃO VITOR FERREIRA DUQUE                                    
JOSE ROBERTO NADU DE CARLHO FILHO                            
JULIO GUALBERTO DA ROSA                                      
KLEBER ROGERES MONTEIRO JUNIOR                               
LAIZ TAMIRES TACLA BRITO                                     
LEANDRO DE PAULA CARLINI                                     
LEONARDO JALLES NALESSO                                      
LETICIA PAIVA GONZALEZ                                       
LUIZ PAULO MARÇAL DOS SANTOS                                 
MARCELO ASSUNÇÃO PINHEIRO                                    
MARIANA RIBEIRO GENTA                                        
PAULO GIOVANNI APÓSTOLO RIBEIRO                              
PAULO TADEU TRINDADE JÚNIOR                                  
RAFAEL ARAUJO LOVATTI                                        
RAFAEL RASPADORI                                             
RAIANY FRANCISCO TEIXEIRA                                    
RALPH BONANDI BARREIROS                                      
RAPHAEL ALMEIDA DOS SANTOS                                   
RENATO ALEX DIAS                                             
RENZO BORGO SILVA                                            
RICARDO VENTURINI JUNIOR                                     
ROGÉRIO FÁBIO SUAVE                                          
SAMIA MARTINS SOARES                                         
TAIANE DE SOUSA LIMA                                         
VINICIUS BALIANO CORADINI                                    
VINICIUS DAVID CORREIA FALCHETO                              
VINICIUS SEGATTO DEL PUPO                                    
WESLEI FERNANDO ALVARENGA DE CASTRO                          
WESLEY DOS SANTOS MIRANDA                                    
WESLEY FARIA DE SOUZA                                        
CURSO: UVV - CBVI - Engenharia Metalúrgica e de Materiais - Noturno
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
BRUNELLY LOUISE DA SILVA                                     
ADNA DA SILVA CORRÊA                                         
EVERTON FAÉ DOS SANTOS                                       
MARCOS SALES BEZERRA                                         
CURSO: UVV - CBVI - Farmácia - Vespertino
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ALAN ROCHA MAIRINCK                                          
ALINE BORGES BARBOSA                                         
ANDRESSA MAYOLE PEREIRA BARBOSA                              
ANDREY TONETTO BARBOSA                                       
BRUNO BATITUCCI CASTRILLO                                    
CAIO CABRAL STEIN DAS CHAGAS                                 
CAMILA MENDES DE MORAES COSTA PINTO                          
CHARLES DOS SANTOS FERNANDES                                 
DANIELE AYRES CAPISTRANO                                     
DÉBORA TOTTI GOMES                                           
DIOGO LOBO DE QUEIROZ                                        
DOUGLAS MOREIRA CAMPOS                                       
DRIELLE LIMA DE ALMEIDA                                      
ELIANA RINGUIER DE PAULA                                     
ELIZEU DE SOUZA MAGALHAES JUNIOR                             
ESTANISLAU GIORI JUNIOR                                      
FERNANDA TEIXEIRA CÂMARA                                     
FILIPE LUGON MOULIN LIMA                                     
GABRIEL FELIPE BARBOSA MATTANÓ                               
GUSTAVO B. CANDIDO                                           
HELOA SANTOS                                                 
HEVERTON CALIMAN CAMPOS                                      
HUGO LEONARDO ANDRE GENIER                                   
ISAC BORGES LACERDA                                          
JÉSSICA BREDA MARCHEZI                                       
KAREN GOMES GONÇALVES                                        
LAIS COIMBRA CARVALHO                                        
LORENA SANTOS BERTRANDA                                      
LORENZO SANSON LANI                                          
LUANA SILVÉRIO DE AMORIM                                     
LUCAS SCHEIDEGGER CALENZANI                                  
MARIANA ANDRADE DA FONSECA                                   
MONIK LYRIO FERRAZ MAGRO                                     
MURILO BISPO DOS REIS                                        
NATAN DA ROCHA LOPES                                         
PAULA MILENA GUERRA DE SOUSA                                 
PAULO RHAYSNER SILVA LINO                                    
REGINA MILANEZ GARCIA                                        
RENAN BRITO SOPRANI                                          
RENAN CARRIÇO PAYER                                          
RONALDO RONCETTI JUNIOR                                      
SAMIA MORAIS SILLER                                          
SAMILA BREDER EMERICH                                        
THALITA ALVES MOURE                                          
THIAGO DE CASTRO MOFATI                                      
VANESSA SANSON LANI                                          
VINICIUS KIFFER                                              
WANDELAYTIAN SCUSSULIN FLORINDO                              
YASMIM BOLZAN MARINHO                                        
YURI LUCAS NERY                                              
CURSO: UVV - CBVI - Farmácia - Vespertino
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
LUDMILLA AVILLA GARCINDO                                     
RAYANA OLÍMPIO GOMES                                         
MARCOS AURÉLIO SILVA REIS                                    
TAMILLY MONTEIRO DE SOUZA                                    
 MÉRILIN SORAIA RAMOS DE SOUZA                               
CAROLINE AHAVENE SOUZA DE ANDRADE                            
EWELYNE MIRANDA DE LIMA                                      
FERNANDA SILVA PEREIRA                                       
JULIANA TOZZI DE ALMEIDA                                     
TÁSSIA LUIZA RIBEIRO MARQUES                                 
FLAVIA ROGÉRIA CHRIST GUIMARAES                              
ALINE AGUIAR COLLI                                           
RUBIA DA CUNHA PASSAMAI                                      
DIEGO VIDAL MACÊDO                                           
ELAINE DALMAN MILAGRE                                        
BARBARA PESSINI PENNA FORTE                                  
ELISA MARA DE SOUSA                                          
THONY VINICIUS PITA DA CUNHA                                 
KARLA FAZOLLO PAIVA                                          
UILLIAN CELESTRINI DO CARMO                                  
ANDREWS MARQUES DO NASCIMENTO                                
GABRIELI FERNANDES FREITAS                                   
THIAGO HENRIQUE DE MAGALHAES LEITE BARCELOS                  
DAMILA ANDRION VENTURIN                                      
NATASKIA COUTO DE PAULA                                      
DAVID CHAVES FELICIO DA SILVA                                
LAURO AUGUSTO CAETANO LEITE                                  
RHAYANNE MORAES MARTINS                                      
ANTÔNIO VINICIUS FIGUEIREDO DE OLIVEIRA                      
BRÍGIDA DIAS FERNANDES                                       
NATHALIA DORNELAS CAMPOS DA SILVEIRA                         
SIDNEY LIMA NETO                                             
JULIANNA MARTINS COELHO                                      
MANOELA CRISTINA DAVILA PROTTES                              
LETICIA SAUDE FRAGA                                          
TATIANA RAFAELA GOMES                                        
PAULA MARA ALVES SOUZA                                       
JEAN BARBOSA FRECHIANI FERREIRA                              
SARAH GARCIA DE ALMEIDA                                      
JANAINA MARINS ROCHA                                         
LILIA RAQUEL DA SILVA SIQUEIRA                               
PRICILLA ROCON CALMON                                        
LARA MORISCO RIBEIRO                                         
ALINE MODOLO SERAFIM                                         
LICIA NUNES ZANETT                                           
GABRIELA BRAUM KIEPERT                                       
MAÍRA GONÇALVES CHAGAS WELERSON                              
FRANZ BECKEMBAUER CORREIA GOMES                              
MILEIDE FABIANA TESTA                                        
LORENA LOHANA SALES CARVALHO                                 
PRISCILA PIZZOL VENTORIM                                     
MARIANA SILVA RAMOS PEREIRA                                  
MICHELLE CASSARO GALVAO CARVALHO                             
MARIANY ALVES DUARTE                                         
JUCIARA DE SOUZA BENEVIDES                                   
CLAUDIA LIMA DESOUSA                                         
MARIA AUXILIADORA KAPITZKY                                   
ANA CRISTINA DYNA MATOS                                      
PAULA MEIRELES EVANGELISTA                                   
PAULA TAVARES SALVIATO                                       
TATIANA BATISTA FERREIRA                                     
LAYENE CARMO COSTA PRALOM                                    
RAFAEL ALVES MEDEIROS                                        
CURSO: UVV - CBVI - Fisioterapia - Matutino
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ANDREIA FERREIRA ARAUJO                                      
ANNA PAULA DA SILVA                                          
BRUNA ELIZEU TEIXEIRA                                        
BRUNA PIASSI GUAITOLINI                                      
BRUNO CÉSAR CORDEIRO NOVAIS                                  
CECILIA NUNES DA SILVA                                       
DANIELA FERREIRA SOARES                                      
DANIELLE SILVA DE BITTENCOURT                                
DIEGO GOMES FERREIRA                                         
DRYELLY SILVA ALMEIDA                                        
FRANCYSNANDA MARTINS RIBEIRO                                 
GABRIELA CASSANDRI FALQETTO                                  
GABRIELA HORTA                                               
GERALDO BALDOTTO NETTO                                       
JACQUELINE BETZEL REETZ                                      
JEFFERSON MARTINS CARNEIRO                                   
JENNIFER CAMPI LANGA                                         
JISELY BRITO ZAMBONI                                         
JULIANA BUBACK CARVALHO                                      
JULIANA NASCIMENTO DA SILVA                                  
JULIANO FONSECA COUTO                                        
KARLA FERNNDA PEREIRA DE PAULA                               
KAROLYNE SARTI SESSA                                         
KISSILLA OLIVEIRA ALVES                                      
LARISSA LEAL GONÇALVES NUNES                                 
LEONARDO FERREIRA NUNES                                      
LORENA TRESMANN                                              
LORENA XAVIER MONTEIRO                                       
LOWHAISY TOLEDO RODRIGUES                                    
LUDIMILA GONÇALVES SANT'ANA                                  
LUDMILA ROCIO OLIOSI                                         
LUIZ CARLOS ZARDINI JUNIOR                                   
LUIZA MOULIN DUARTE                                          
MARCEL MAFFEI DE SOUZA                                       
MARIANA DE OLIVEIRA GARCIA                                   
MIRENA CARVAHO JAMBEIRO                                      
NAIARA CARVALHO DE MACEDO                                    
PATRICIA SILVA AVILA                                         
PEDRO HENRIQUE PEDRINI SANATANA                              
RAPHAELLA RODRIGUES PEIXOTO                                  
RHAIANY FONTANA FINOTIO                                      
RÔMULO SIKORSKI MENDONÇA                                     
ROXANNE MARGARETH BEZERRE PEREIRA                            
SUELLEN LECOQUE RIBEIRO                                      
SUZANNY FLEGLER                                              
TATIANE GILLES                                               
THALES COSTA VERISSIMO                                       
VIVIANE RODRIGUES OLIVEIRA                                   
VIVIANNE DINIZ SANTANA                                       
WEVERTON PATRICK DELLA VALENTINA                             
CURSO: UVV - CBVI - Fisioterapia - Matutino
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
MÁRCIA WINDSOR DA VITÓRIA SANTOS DE OLIVEIRA                 
LETICIA DALMASCHIO BIASUTTI                                  
FLAVIANA NASCIMENTO PEREIRA                                  
ARIANY FERREIRA DOS SANTOS                                   
THIAGO CALDONHO GOMES                                        
CLAUDIA MARIA NEVES ARRANO                                   
KENED ALFREDO RODRIGUES BARLOESIUS                           
LARHISSA OSVALD SILVA FERREIRA                               
ROBERTO MARTINEZ PONTES                                      
ISABELA MACHADO FERREIRA                                     
KEUREN TAVARES MOREIRA                                       
ELLEN DE SOUZA ARPINI                                        
GISELLY FARIAS DE OLIVEIRA                                   
ZANATTA SANTOS DANTAS                                        
LEONAM MAIA MACHADO                                          
ROSANGELA ANTONIO SIMOES                                     
DHENYFFER KETERLY NEVES CÂNDIDO                              
LUCIANA LAZARINI SIRQUEIRA                                   
RENATA DA ROCHA CARDOSO                                      
GRACIETE MENDES DE OLIVEIRA                                  
SCHEYLA CHRISTINA RAICH                                      
ALYNE FERNANDES STELLITANO LIRA                              
CURSO: UVV - CBVI - Fonoaudiologia - Matutino
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ANA PAULA CORRÊA VITORINO FONTES                             
ANA PAULA GOMES VIEIRA                                       
ANDIARA FRANCIELLI DA SILVA BARCELOS                         
CATARINE SANTOS BRAVIN                                       
CLEYDE VIEIRA GOMES                                          
DANDARA YNA BICALHO JUNIOR                                   
DIEGO PEREIRA AZEVEDO                                        
EVELYN MACHADO DOS SANTOS                                    
EVILANE DAS GRAÇAS RIO BRANCO DE PARANHOS                    
FABLICIA DEMUNER                                             
GESSANDRA VALÉRIA DA SILVA OLIVEIRA                          
GIZELLY RODRIGUES SALVADOR                                   
JOÃO VITOR BORTOLON SEIDEL                                   
JOEL BORGES CAMPOS                                           
KAROLINE MARCHIORI MARIANI                                   
KEYSIANE BRAGA TEIXEIRA                                      
LUANA BRISON BAPTISTA                                        
MARCELLA ROSA RAMOS                                          
MICHELE GROLLA ALONSO                                        
PATRICIA OLIVEIRA SILVA                                      
PRISCILLA THOMPSOM LACERDA                                   
RAMONE SAMPAIO PINHEIRO                                      
SARA EMANUELE MARETO CALHEIROS                               
SIRLENE SOUZA PINTO                                          
VANESSA DUTRA BASTOS                                         
CURSO: UVV - CBVI - Gastronomia - Criação e Gestão - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ALESSANDRA LOPES SIMÕES DA SILVA                             
ALINE RIBEIRO SILVA                                          
ANA CAROLINA SILVA SANCHEZ ARAUJO                            
ANDRÉ SONEGHETI                                              
ARLENE DE LIMA VALENÇA                                       
AROLDO GUSS TONONI                                           
AULENICER ALVES COSTA                                        
CRISTIANE LIMA  BARCELLOS                                    
GEZABEL SANTOS PRANDO                                        
GISELE FABRES BELIQUI                                        
GUATAVO ROCHA GOMES                                          
HILDA MARIA MAIA DE SOUZA E MELLO                            
JOSÉ RENATO FRIZERA                                          
JOSE RICARDO HEMERLY                                         
LEANDRO DE OLIVEIRA                                          
LETÍCIA LIMA MACCHIONE                                       
LUDMILA TARDIN CARDOSO                                       
MARIA FABÍOLA FREITAS CINTRA LIMA                            
MARLI FELIPE DA SILVA                                        
MOIZÉS TARCÍCIO FALQUETTO NETO                               
NILSIMARA OLIVEIRA GRISANTE                                  
PATRÍCIA BREMENKAMP DYER                                     
RAIANY BLANK DA ROCHA                                        
RITA DE CASSIA GON MAGESTE.                                  
SORAIA FERNANDES DA COSTA                                    
TATIANA CESCONETI                                            
THARYN KANIMAMBO ABREU DOS SANTOS GODOY                      
THIAGO GOULART                                               
VERA LUCIA VALADÃO                                           
CURSO: UVV - CBVI - Gestão de Vendas - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ALEX SANDRO XAVIER DE LIMA                                   
ANDERSON AZEVEDO SILVA                                       
CARLOS EDUARDO MARTINS LEAL                                  
DIOGO MARCHIORI SIQUARA                                      
EDUARDO JOAO BISI                                            
ELY ROSA DA CONCEIÇÂO                                        
FÁBIO DA SILVA VIEIRA                                        
LUCIANA ALEXANDRA CAMPOS COUTINHO                            
NEY NASCIMENTO JUNIOR                                        
PRISCILA DOS SANTOS                                          
RAFAEL JUNIO AMBROSIO CHAVES                                 
WANISGTOM ROBERTO RIBEIRO BERTULOSO                          
WILSON STEFANO                                               
CURSO: UVV - CBVI - Logística Empresarial - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ALANCARDEL FRANÇA FLORENTINO                                 
ALEXANDRO DO CARMO MODOLO                                    
ARILSON BORGES DE RESENDE                                    
BIANCA GÊNI GONÇALVES MATOS                                  
CRISTINA SANTOS FERREIRA                                     
DANIEL ALEXANDRE LEMES SILVA                                 
EDIMAR MORAES SILVA                                          
EDSON ROSA CABRAL                                            
EDUARDO MANOEL NOVAES BARBOSA                                
ELIAS DE LIMA ALMEIDA                                        
FÁBIO RODRIGUES DAVILA                                       
FLAVIO ALVES DE ARAÚJO                                       
GEDEON BRANDY MIRANDA                                        
GEDIAEL KUNZENDORFF                                          
HEVERSON DA SILVA DE CARVALHO                                
IDELCINA SABINO DOS ANJOS                                    
JOHN AMITAI SOUZA DE ABREU                                   
JOSE NILSON FREIRE JUNIOR                                    
LEONARDO DE OLIVEIRA KOEHLERT                                
LEONARDO SERVARE DOS SANTOS                                  
LORENA TEIXEIRA LIBARDI                                      
LUCIANE DE PAULA SANTOS                                      
MARCIA DIAS DE ALMEIDA                                       
MARCIO EMILIO DOS SANTOS                                     
MÁRCIO VIEIRA FERREIRA                                       
MARCUS VINICIUS PINTO DA COSTA                               
MARIANA MATHIAS NASCIMENTO GADOTTI                           
NEDIA MARIA PASSAMANI                                        
PABLO OLIVEIRA SILVA                                         
PAULO CELSO BEFF DA SILVA                                    
PAULO SÉRGIO DA VITÓRIA JÚNIOR                               
PRISCILA FELETTI BASONI DE MORAES                            
RAFAEL BATISTA LOBO                                          
RICARDO LUIZ DA CONCEIÇÃO BICALHO                            
SANDRA DE SANTANA PAULO BARRETO DE SOUZA                     
SANDRO ARAUJO DE MATTOS                                      
THIAGO DE OLIVEIRA CESTARO                                   
VINICIUS PRETTI BOLONHA                                      
WAGNER CUNHA DA SILVA                                        
WAGNER VANDERSON BATISTA TAVARES                             
YURI OAKES BOONE                                             
CURSO: UVV - CBVI - Marketing - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
AKILA SEFORA GONÇALVES GABLER                                
ALINE DOURADO VIEIRA                                         
ANA PAULA DE ARAUJO DOS SANTOS                               
ANDRESSA BARBOSA LEMOS                                       
CAIO GARIOLI CARVALHO CALMON                                 
CARLOS DIONISIO BACCHETTI MAGNAGO                            
CHARLENE PAGANOTTI DE SOUZA                                  
CLARA SIMAS VANZAN                                           
CLAUDIA CANDIDA NASIMENTO                                    
ELBER SIMOES                                                 
ELIZABETE LUCINDA MENDES                                     
FELIPE VIEIRA DOS SANTOS                                     
FERNANDO LUIZ DO NASCIMENTO                                  
FILIPE FONSECA CARVALHO                                      
FLORINDA VITORIN DA COSTA                                    
HUDSON COSTA HEIDERICH                                       
JAIR JUSTINO DUIA DA SILVA                                   
JANINE DOS SANTOS CORREIA                                    
JEFERSON DA SILVA SOBRINHO SOUZA                             
JOÃO PAULO RAIA CAMPOS                                       
JULIO CESAR CRUZ GUIMARAES                                   
JULYETTE SANTANA                                             
KRISTIELLY DE SOUSA PATROCINIO                               
LARISSA SANTOS PATROCINIO                                    
LAYZA FALLER PIMENTA                                         
LISBETH ALVIM KEMPIM                                         
MAIANE CRISTINE DA CONCEIÇÃO                                 
MARA NÚBIA FERREIRA DOS SANTOS                               
MAYKON MACHADO NASCIMENTO                                    
PAULO ANDRÉ DO NASCIMENTO FANELI                             
PRISCILLA VIDIGAL DE OLIVEIRA                                
WANESSA SIQUEIRA DA SILVA                                    
CURSO: UVV - CBVI - Medicina Veterinária - Vespertino
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ALAN GERHARDT BRAZ MAGALHÃES                                 
ALLANA JESSIKA BELLO LINO                                    
AMANDA FERNANDES CRESTANA                                    
ANA CAROLINA BORSOI                                          
BIANCA MENEGHEL TONIATO                                      
CAIO ARRUDA DE OLIVEIRA                                      
CAMILA TRISTÃO GRAZZIOTTI                                    
CAROLLINE CHARLOTTE DE SOUZA ESTERQUE                        
CAROLYNE GOTTI BRAGATTO                                      
CLAUDIA SHIBATA                                              
DARCI PEÇANHA JÚNIOR                                         
ELISANGELA RAMOS DOS SANTOS DE BARROS                        
FERNANDA NEPOMUCENO DE MENEZES                               
FERNANDA ROSSETO LEMOS                                       
FILIPE LEAL DE LORENZO                                       
FLÁVIA DE SOUZA BITTI                                        
GABRIELLI FREITAS DOS SANTOS                                 
GERMANO COELHO RIBEIRO                                       
GILMAR BORGES DIAS                                           
GUILHERMINA VIEIRA LARANJA                                   
HELOANA SANTOS                                               
IGOR BARCELLOS  RODY                                         
JAIME JUNIOR STORCH BARBOSA                                  
JANA EUCLYDES DREWS                                          
LAÍS MOREIRA DUTRA                                           
MARIA ANTONIA MENEGATTI                                      
MARIA CRISTINA VALDETARO RANGEL                              
MARIA GABRIELA FERREIRA HORTA                                
MILENA HELMER LAUER                                          
NATASHA IVE FURTADO PIZZIN                                   
NOELLI DALLEPRANE SIPOLATTI                                  
PATRÍCIA RIBEIRO DE OLIVEIRA                                 
RAPHAELA DE ALMEIDA GAZZOLI                                  
RODRIGO BRUNORO                                              
SERGIO GOMES DA SILVA FILHO                                  
SIMONE DE MATTOS SIQUEIRA GAUDIO                             
STEPHANIE TEIXEIRA CARRARETTO                                
TAMIRES MOURA GABETTO                                        
THIAGO ZAMPA PARMAGNANI                                      
YOLANDA PREZENTINO                                           
CURSO: UVV - CBVI - Medicina Veterinária - Vespertino
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
SARAH DE JESUS CANTARINO                                     
MÁRIO LÚCIO DE OLIVEIRA ROCHA FILHO                          
ARIANA DOS SANTOS COSTA                                      
RAFAELA GARBELOTTO DE ÁVILA                                  
MICHELLE SOBRINHO DE OLIVEIRA                                
THIAGO SILVA GALVÃO                                          
MAURICIO GOMES DIAS                                          
THIAGO MAIA PEDRONI                                          
CAROLINE COELHO GONÇALVES                                    
NAYRA DE SOUZA CARVALHO LIMA                                 
MATHEUS CORADELLO FERES                                      
MARIA LILIA PAIVA BARBOSA DE PAULA                           
ALINE TERRA RIOS ZAMPIER                                     
RODRIGO CIBIN DA SILVA                                       
LUCIANA DE ABREU ROCHA                                       
GLEYCE KELLER MAGNAGO                                        
PALOMA MAIA DA SILVA                                         
FABIANNY KNUPP COELHO                                        
LUCAS BRUNORO DE MORAES MACHADO                              
MARCELA LAENDER NORTE                                        
LAÍS SILVEIRA BORGES                                         
MARCIO HOSKEN LATORRE                                        
JOSÉ LUIZ BRAVIN JUNIOR                                      
PAULA SARAIVA GUSMAO                                         
RICARDO FIGUEIREDO DE MELLO                                  
FERNANDO BALISTA DALCOLMO                                    
ROGER COUTINHO SILVEIRA CABRAL                               
DÉBORA CRISTINA ALVES                                        
RICARDO SIQUEIRA BOA MORTE FILHO                             
MARIEELY CRISTINA NOGUEIRA                                   
MARILEILA DE SOUZA ABREU                                     
EMANUEL MENDES BADARO                                        
MARIA THERESA VERLY RAMOS                                    
TAMARA VIEIRA EL-AOUAR                                       
LORENA BAUSEN                                                
DANIEL PINHEIRO PESSOA                                       
FRANCIELLY RANGEL NAVARRO                                    
LUDMILA AMORIM DE OLIVEIRA                                   
DARLAN ALVES CORREA                                          
SIDNEIBERNARDO GASPAR                                        
ANA PAULA PERONI MORAES                                      
CURSO: UVV - CBVI - Nutrição - Matutino
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
AMANDA MARTINS CORREIA                                       
ANA PAULA ROCON                                              
ARIETA CARLA GUALANDI LEAL                                   
BÁRBARA RAYANE PEREIRA BARROS                                
CAMILA CARIELLO MELLO MACRINI                                
CAMILA NASCIMENTO SALATIEL VIEIRA                            
CAROLINA RIBEIRO PATROCINIO                                  
CÁSSIA LIRA SILVA                                            
DANIELE DE LIMA CORREA                                       
DANIELE ENDLICH CANAL                                        
DÉBORA COSTA SENA PEREIRA                                    
ESTELA URSULA ROSA SANCHEZ GOMEZ                             
FRANCINE KIFFER DE ALMEIDA                                   
GEÓRGIA GOMES SCARDUA                                        
GLAUCIA CRISTINA ALVES RICARDO                               
IANDREA PINHEIRO MIRANDA                                     
JAQUELINE FELIX CAMPOSTRINI                                  
JÉSSICA DIAS DA SILVA                                        
JÉSSICA GLENDER DANTAS                                       
JESSIKA DANTAS LIMA                                          
JOCASTA MAZOCCO ULIANA                                       
JULIANA BERNARDES NUNES BARRETO                              
KAMILA LIMA VALADARES                                        
KAMILLA DE JESUS FERREIRA                                    
KETILA DE SANTANA MUNIZ                                      
LAIS PAIXÃO BALBINO                                          
LEANDRA MARTINS MEIRELES                                     
LETICIA DA SILVA FRANCISCO                                   
LÍVIA BARBOSA FONSECA                                        
LORENA MARINHO ARANHA                                        
LUANA CRISTINA DE BARROS                                     
LUDIANA GARCIA SOARES                                        
MARA SIMONE DE SOUZA ROSEIRA RAMOS                           
MARIANA ARNONI ALVES DA SILVA                                
MARIANA CORREIA SANT´ANNA                                    
MARISTELLA TONON POLASTRELLI                                 
MAYARA IRIS FERREIRA DELLACQUA                               
PATRICIA SANTANA FROTA DUARTE                                
RAFAELA GINELI ZOUAIN                                        
RAIANY BOLDRINI CHRISTÉ                                      
RAQUEL MARIANO BOTELHO                                       
RODRIGO ALVES LAURENZONI                                     
SARA CORRÊA RIBEIRO                                          
SIMONE RIBEIRO PINTO                                         
STANLEYRAMOS VIANNA FILHO                                    
STEPHANY DE AMEIXA CORRÊA MIGUEL                             
SUELLEN CASTRO ARMANI                                        
THAMIRES PRALON FAVATO                                       
THEREZA STTEPHANI SANT ANA ALMEIDA                           
VANESSA NASCIMENTO DE SOUZA                                  
CURSO: UVV - CBVI - Nutrição - Matutino
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
KASSIA SANTOS FIRME                                          
EMANUELLY GAMA CAON                                          
MAIARA MAGRI SILVA COSTA                                     
THAYNARA SILVA GOMES                                         
FLAVIA PEREIRA MIGUEL                                        
FELIPE MIGUEZ RUAS                                           
ROBERTA ABREU BETTIO                                         
GABRIELA MORAES GALLETTA                                     
NATACHA DE MEDEIROS MOTA                                     
DÓRIS DONATO DE LIMA                                         
EMILLY CRUZ PINTO REUTER                                     
BRUNA BARRETO PETRUCCI                                       
LUDMILLA RODRIGUES GAGO                                      
VANESSA DE OLIVEIRA RODRIGUES                                
JOANNA LAUVERS DE MELO                                       
SUELEN LOVO ROCHA                                            
FABIANA SOUZA DA SILVA                                       
RAPHAELLA DIAS RAIMUNDO                                      
MARIANA DE SOUSA CEOTTO                                      
KELMA LUZIA CARVALHO PINHRITO                                
PAMELLA CAROLLINE ANDRADE DO CARMO                           
NÍVEA LIMA RODOLFO                                           
ESDRAMILLER MICHELINI LIMA DAMASCENO                         
JULIANA ALVES DAMASCENO                                      
LARISSA DELASSALETE SILVA NEVES                              
DEJNANE BERMOND ARREVABENI                                   
HELENA LUIZA DA ROCHA LOPES                                  
ANA THEREZA PEREIRA BRAVIN                                   
CURSO: UVV - CBVI - Psicologia - Matutino
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ALEXANDRE TARTÁGLIA REIS CIVIDANES DA HORA                   
ALLYSON PASSOS LIMA                                          
AMANDA MUSSO MAIA JANUÁRIO                                   
ANDREIA VIERA SARMENTO                                       
ANDRESSA NAIARA DE SOUZA MATOS                               
BÁRBARA BAYERL AGUIAR MACHADO                                
BRENO FRANCKLIN MILWARD AZEVEDO                              
BRUNO HOMBRE PIMENTEL                                        
BRUNO MAIKON LORENCINI SCHLEWEIS                             
CARLOS ROBERTO DE JESUS MELO                                 
CAROLINE BENEZATH RODRIGUES BASTOS                           
CAROLINE HOFFMANN FARIA                                      
CHRISTIANE FARIA DA ENCARNAÇÃO                               
CLEONICE DOMINGOS ALVES                                      
DANIELA RIBEIRO NOGUEIRA                                     
DANIELE BIANCA V. V. DAMASCENO DE OLIVEIRA                   
DANIELY TAVARES DOS SANTOS                                   
ELAINE APARECIDA CAÇADOR                                     
FLÁVIA NASCIMENTO BACHETI                                    
FLÁVIA ZAMPIER PEREIRA                                       
JAINE POLONINE DE OLIVEIRA                                   
JOÃO BATISTA DA PAIXÃO JUNIOR                                
JOÃO FRANCISCO ALVES MENDES                                  
JOICE DE OLIVEIRA SILVA                                      
JOYCE AMANDA DOMINGOS OLIVEIRA                               
JULIA CARVALHO DOS SANTOS                                    
JÚLIA TEIXEIRA SILVA                                         
JULIENE BARBOSA                                              
KETMA DOS SANTOS ARMONDES                                    
LETICIA MARIA BORLINI                                        
LÍVIA FRAGA FERRÃO                                           
LORENA ROCHA NUNES                                           
LUANNA DO NASCIMENTO CUSTÓDIO                                
LUMARA DE ANDRADE RIBEIRO                                    
MANUELY DEFAVERI VICENTE MEZZABARBA                          
MICHELLE POMPERMAYER DA CONCEIÇÃO                            
MICHELY FERREIRA MELOTTI                                     
NÁDIA SILVÉRIO DINIZ TINOCO                                  
NATALIA GOOBE VIEIRA                                         
NAYRA MONTEIRO CRUZ                                          
PAULA CEOTTO SILVA                                           
RAPHAELLA NETTO DA SILVA ZAMBELLI                            
RAYSSA ANDRADE LOZORIO                                       
SIMONE PELLETTI                                              
TAINÁ EDUARDA MACHADO                                        
TALITA CANDIDO SILVA                                         
THAIS NUNES LEMOS                                            
VANESSA PEREIRA FIOROTTI                                     
WESLEY HOFFIMANN                                             
ZELIANI GONÇALVES RAMALHO                                    
CURSO: UVV - CBVI - Psicologia - Matutino
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
LANNA CARNEIRO TONUSSI                                       
DANIELLA NASCIMENTO NUNES                                    
ALINE SANTOS CUNHA                                           
CARLA MALTA LIMA FERRAREZ                                    
DARLON MENDES NETTO                                          
SARA LOPES DA SILVA FIOROTTI                                 
MANUELA PEREIRA DA SILVA                                     
ALINE CAZATI BATISTA                                         
LARISSA LOPES LIMA                                           
HELENA TOSE RANGL                                            
ALCIRLEY MARIA DA SILVA TORRES VIANA                         
ALESSANDRA ALMEIDA BERNARDES DA SILVEIRA                     
LAINARA POPIK BASTOS                                         
SARAH IZIS MEIRELLES BUCHER                                  
LIA DELLARMELINA FERNANDES GOMES PINHEIRO                    
DANILO MOREIRA GUIMARÃES                                     
HYNGRID DA SILVA APOLINÁRIO                                  
VALDILENE TOMAZINE FAGUNDES                                  
PAULA LOPES SERAFIM                                          
CAMILA LISBOA E SILVA                                        
RAIANE FERREIRA TEIXEIRA                                     
ARIANE DIAS DE AMORIM                                        
MARCELLA RAMOS SANT ANA                                      
CAMILLA RAMOS MEDALANE CRAVINHO                              
MATHEUS ZAMBONI                                              
KARINY SANTOS BRUM                                           
CAMILA MARIN CASTEGLIONE                                     
DANIELE LIMA VORAKOSKI                                       
JAQUELINE MOLINAROLLI DA CUNHA                               
NATHÁLYA RATO CORRALES                                       
VIVIAN LOUZADA FROSSARD                                      
FELIPE CIRNE CARAMURU                                        
ANALICE DE CARLI MALANQUINI                                  
ROBERT VIGATO DA SILVA                                       
ALESSANDRA BRAGANCA MARTINS                                  
ISABELLA FERRAZ DOS SANTOS                                   
MANUELA PAULO FONTANA                                        
VIVIANI DOS SANTOS PESSALI                                   
RAYANY SOUSA FLORENTINO DE BRITTO                            
ANNA DO AMARAL MERÇONI                                       
MAYARA RODRIGUES DA SILVA                                    
LERGENIA APARECIDA FAIER BERTOLI                             
MARIZA LOUREIRO DE ALVARENGA                                 
NATÁLIA FONSECA BERNABÉ                                      
CURSO: UVV - CBVI - Recursos Humanos - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ALCIONI IRACEMA ROCHESSO                                     
ANA PAULA N. BIRCHENER                                       
CARLOS HENRIQUE PEDRUZZI                                     
DEBORA BRICIO MIRANDA RAMOS                                  
DEYZIANE CRISTINA NASCIMENTO SIMÕES                          
DILMA MARIA DE ANDRADE VALDIERO                              
EDUARDO RIBEIRO DOS SANTOS                                   
ELEN LIMA DE PAULA                                           
ELIDIANE APÁRECIDA RIBEIRO                                   
ELIETE FRANCISCO DIAS                                        
ELISANGELA TRANCOSO RUY                                      
ELIZABETH SIQUEIRA NUNES                                     
ELOÁ RODRIGUES LARANJA                                       
ERIKA RODRIGUES PINTO                                        
FABIANO LUCHI DALA BERNARDINA                                
FERNANDA PIM LOYOLA                                          
FRANCINNE ANDERSON DA SILVA RIBEIRO                          
GLEICILENY LINA GONÇALVES                                    
GLÓRIA MARIA LOURENÇO                                        
HELEN MÍRIAM BOECHAT FERRAZ                                  
HENRIQUE CARNEIRO BORN                                       
HUDSON PAIXÃO JUVENATO                                       
IZABEL CRISTINA FIGUEIREDO PIRES MARTINS                     
JEFERSON BARBOSA                                             
JOCELIANA MARIA DE ALMEIDA                                   
JULIANA TRETTIN                                              
LETÍCIA PEREIRA MANHÃES                                      
LILIAN FERNANDA RODRIGUES FLORES                             
LORRAINE MOREIRA                                             
LUANA JACOBEM DE MELLO                                       
MARCELA DOS SANTOS MARTINS                                   
MARCELLE CALAZANS                                            
MARIA GORETTI FALCÃO                                         
MARIA REGINA DA SILVA                                        
MARIANA MONTAVANELLI MUNIZ                                   
MARY HELEN PINTO NUNES MENDES                                
NORMA PACHECO VIEIRA                                         
PATRICIA DA SILVA PEREIRA                                    
RITA DE CÁSSIA TOZI DE MATTOS                                
ROSANA NERY VALLADÃO                                         
ROSSELLINNEY RICHARDSON LOPES                                
SABRINNA ALMEIDA MADEIRA                                     
SANDRA LAUFF DE SOUZA                                        
SILVANIA POPPE DA ROSA                                       
SILVIA LEANDRO DA SILVA DA CRUZ                              
SUELLE DE ALBUQUERQUE GONÇALVES                              
SUZANA DOS SANTOS SOUZA                                      
THAÍS LOPES PEREIRA                                          
UESLAINE DA SELVA DUARTE                                     
WALMARLEN ALVARENGA FERREIRA                                 
CURSO: UVV - CBVI - Recursos Humanos - Noturno
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
KARLA RIOS DE OLIVEIRA                                       
MARGARETH XAVIER CONCEICAO                                   
BIANCA  MAPELI DORSCH GERHARDT                               
MARTA GALDINA DA ROCHA SOBREIRA                              
CARLOS ALBERTO PINHEIRO                                      
VERA LUCIA DA SILVA PINTO                                    
CURSO: UVV - CBVI - Relações Internacionais - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ALINE DO CARMO DIAS                                          
ANA KAROLINE NASCIMENTO LORDELO                              
ANDRÉ CAMARGO MARQUES VELLOSO                                
ARTHURLEONARDO DE LIMA TOLOSA                                
ATTILIO PEROCCO BRAZÃO BATISTA                               
AUREA QUEIROS CARVALHO COUTO                                 
BARBARA CRISTINA FERREIRA GONÇALVES                          
BÁRBARA LAYA TRINDADE                                        
BRUNA VALDETARO BORJAILLE                                    
CAROLINA COELHO FERREIRA                                     
CAROLINA GATTI SAGRILLO                                      
DEORGENES BORTOLIN VIGANÔR                                   
DIEGO FERNANDO PASSAMANI LOPES                               
FERNANDO MORCELLI GALDINO                                    
FERNANDO SERGIO DE ANDRADE REIS                              
FLAVIA RANGEL PIMENTA                                        
FRANCINY SILVA DA VITÓRIA                                    
GILVAN BADKE DE MELO                                         
GIZELLE VIEIRA BEZERRA                                       
HORTÊNSIA MORAES SILVA SCOPEL                                
INÁCIA PESSANHA PEREIRA MAIA                                 
JONATAN ROCHA DO NASCIMENTO                                  
JONATAS DOS SANTOS RANGEL                                    
JOSÉ GUILHERME TINOCO JÚNIOR                                 
JÚLIA CRISTINA MUELLER                                       
JULIANA ALMEIDA ZANANDREA                                    
JULIANA FERNANDES GOMES                                      
JULIANO ALVARENGA LENA                                       
KRISTHIAN KLEYTON QUEIROZ                                    
LETÍCIA OLIVEIRA GABRIEL WATANABE                            
LÍVIA DE SOUZA SIMÕES                                        
LORENZO ZANDONADE LORENÇÃO                                   
LOUISE RANGEL HOSKEN                                         
MARALINE ULIANA KROHLING                                     
MARCUS VINICIUS DE BARROS MAESTRI                            
MIRELLA TOFANO CUZZUOL                                       
MOACIR RAIMUNDO DOS SANTOS                                   
NILTON GARCIA KLEIN DE SOUZA                                 
OZÉIAS GUIMARÃES SOUZA                                       
PAULO VICTOR SANROS LAMAS COUTO                              
PRISCILLA ALTAFIM DE SOUSA                                   
RAFAELA NOGUEIRA LIMA                                        
RAONI DE FREITAS BANDEIRA                                    
RAPHAEL GOMES ASSIS                                          
RENAN RODRIGUES DE ALMEIDA                                   
RENZO ZAGNOLI GOMES                                          
SARAH DE MACÊDO LEMOS RIBEIRO DE SOUZA                       
VANESSA BENELLI CORREA                                       
VINÍCIUS LEONARDO DOBLACK                                    
YAN CAMARGO CARDOSO                                          
CURSO: UVV - CBVI - Relações Internacionais - Noturno
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
MAGNOLIA MARIA DA SILVA                                      
GUSTAVO MINIQUITE DE NADAI                                   
JONATHAN CALABREZ CAETANO                                    
VINÍCIUS VANDERMUREM BRUM                                    
LUIZ ALBERTO CÂNDIDO DE CARVALHO                             
TALITHA OLIVEIRA BARBOSA                                     
JULIANA VIANA DE SOUZA                                       
IGOR CRUZ VERSIANI                                           
LILIAN NASCIMENTO                                            
FELIPE EMANUEL DOS SANTOS LOPES                              
JULIANA RIBEIRO DA SILVA                                     
ANNA CAROLINE ALVES RODRIGUES                                
MARCOS FELIPE DUARTE DE OLIVEIRA                             
JADILSON JESUS SALAZAR MACIAS                                
HERICK ROCHA                                                 
BARBARA HACKBART ROSI                                        
CURSO: UVV - CBVI - Segurança Privada e do Cidadão - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
AGUINALDO MOREIRA DOS SANTOS                                 
ANDRÉ RODRIGUES DA SILVA                                     
ANTÔNIO VANDERLEY FELIPPE                                    
BRUNELLA MONTEIRO PEYNEAU                                    
CARMEN LUIZA DA SILVA FERNANDES                              
ERIC LUIZ GONCALVES                                          
EVANDRO LACERDA MARINHO                                      
GILVAN PIMENTEL LIMA                                         
IZALTINO MUNIZ JUNIOR                                        
JADIR ALMEIDA DA SILVA                                       
JANAINA PENHA VENTURINI DE OLIVEIRA                          
JARBAS VIEIRA SARMENTO                                       
JOÃO EDUARDO DIAS CARAMURU                                   
JOSE RICARDO COUTINHO DA SILVA                               
JOSIVAL JOSE FARINA GONÇALVES                                
JOSMAR DO NASCIMENTO PAIVA                                   
LAYS GOMES SOARES                                            
LINDOMAR GOMES DE FREITAS                                    
LUIZ CLAUDIO CALAZANS MAVIGNO                                
MARCELO DA FONSECA FERREIRA                                  
MARCELO DE OLIVEIRA MAGALHÃES                                
MARCIO COSTA DE SOUZA                                        
NUBIA PAGUNG ALVES                                           
RAFAEL BREVES SOUZA                                          
RAFAEL MACHADO RIOS                                          
RAISSA DA PENHA PIVETTA                                      
RICARDO DE FARIA VIEIRA                                      
SIDNEI DOS SANTOS CONTES                                     
SILAS SILVA REIS                                             
THALES MARTINS                                               
VINICIUS BASTOS RODRIGUES                                    
CURSO: UVV - CBVI - Sistemas de Informação - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ALBERTO VICTOR DE MENDONÇA ALVES                             
ALEX LUIZ DANTAS ALMEIDA                                     
BRUNAH PLASTER NATALI                                        
BRUNNO CRISTO CHRISTO                                        
DANIEL LOPES CARRIJO                                         
DANIEL PEREIRA MARTINS DA SILVA                              
DARLETE CORREA DE SOUZA                                      
EDILEIA GARCIA MENDEA                                        
EDILSON ATHAYDE RAMOS JUNIOR                                 
EVERTON PIRES DE OLIVEIRA                                    
FABIANA PEREIRA DA SILVA                                     
FÁBIO DA SILVA FREIRE                                        
FELIPE LEMOS SILVA                                           
FERNANDO MISSI XAVIER                                        
FRANCIS BECK ARAGÃO DO AMARAL                                
IVAN BONGIOVANI JUNIOR                                       
JOÃO CARLOS FRANÇA                                           
JOHN LANE BOTELHO SILVA                                      
JOSÉ CARLOS FRANÇA OLIVEIRA                                  
JOSE NILTON FERREIRA                                         
JOSILEIDE COSTA DOS SANTOS                                   
JOSIMAR FLORIANO DE JESUS                                    
JULIANA GAIGHER TOZETTI                                      
KEILA DE ALMEIDA VIANA                                       
LEANDRO AYROLDES ALBURQUERQUE                                
LÍVIA SEVERO DO VALLE                                        
MARCELO DE JESUS USBERT                                      
MARCELO KIRMSE                                               
MARCOS CÂNDIDO DA SILVA                                      
MARCOS GABRIEL RAMOS SPAIRANI                                
MARCUS VINICIUS SILVA CARVALHO                               
NELSON RODRIGO VIRGINIO NUNES                                
RAFAEL TOREZANI GOMES                                        
RENAN XAVIER AZEVEDO                                         
RODRIGO TORRES CONCEICAO                                     
RODRIGO VIANA RANGEL                                         
RÔMULO SALVADOR PINHEIRO                                     
SHEILA NASCIMENTO                                            
THIAGO AUGUSTO BARRACK LAVANDER                              
ULISSES MURILO DA SILVA FRANCO                               
WALESKA OZÓRIO FARIA DA SILVA                                
CURSO: UVV - CPC - Ciências Contábeis - Noturno
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
AFONSO JOSÉ FARIA DA SILVA                                   
ALESSANDRA DE OLIVEIRA CONCEIÇAO STEMKOPP                    
ALESSANDRA FREITAS DIAS HARDUIM                              
ALESSANDRO GUARNIER                                          
ALINE PEREIRA SERGIO                                         
ANA PAULA DE SOUZA                                           
ANA PAULA GUIMARAES TRINDADE                                 
ANDRESSA TÁBATA MEDEIROS ALVES DE SOUZA                      
ARQUIMEDES DE JESUS MORAES                                   
BRUNA BARRETO DA SILVA                                       
CARLA FABIANA SIQUEIRA TONINI                                
CLARISSA VASSEM CAMPOS                                       
CLAUDIA DE SOUZA SANTOS                                      
CRISTIANO AGNE                                               
DANILO MORAES SILVA SCOPEL                                   
FELIPE LOURENÇO BOTURÃO FERREIRA                             
GILDSON CARLOS ELOY                                          
GILSARA VENTURA DA SILVA                                     
GISELLE PEREIRA TEIXEIRA                                     
GLAYDSON FRAGA SILVA                                         
GLEIDCIANY RUFINO DE LIMA                                    
GUSTAVO NEVES LIMA                                           
HELLEN PERNES MORAIS                                         
JENIFER KOSSMANN COSTA                                       
JONATHAN FERREIRA MACEDO                                     
JULIO CEZAR ROUE PAES MACHADO                                
LEIDIANE SANTOS                                              
LEONARDO MATTEDI CARVALHO                                    
LIGIA BIINDA RIBEIRO                                         
LUIZA HELENA SILLER                                          
MARCELO RAMPINELLI PEREIRA                                   
MARCOS ALEX FOLADOR PAIVA                                    
MARCUS VINICIUS GAUDARD TAVARES JUNIOR                       
MARINALDO SALES CARDOSO                                      
MAURA ALESSANDRA NOGUEIRA NAVEGANTES                         
MAXWELL QUIUQUI DE LASARI                                    
MIKSON SALES CARDOSO                                         
MÔNICA SANTOS DE OLIVEIRA                                    
PLINIO BARBOZA MOREIRA                                       
RAQUEL EDUARDO DA SILVA SANTOS                               
RENATO DE OLIVEIRA MOURA                                     
SORAIA VALERIA LOPES DE OLIVEIRA                             
SUELLEN BASTOS FONSECA                                       
TALITA MEDEIROS DE FREITAS                                   
TAMIRES ENDRINGER                                            
TÂNIA REGINA BERNARDO                                        
TEREZINHA DE FATIMA PAGANINI MARINATO GABURO                 
VANDERSON JOSÉ BRIZOLA                                       
WANDILÉIA APARECIDA GABLER                                   
ZELIA GOMES                                                  
CURSO: UVV - CPC - Ciências Contábeis - Noturno
       APROVADOS - 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ELISÂNGELA PEREIRA SANTOS                                    
ALEXSSANDRA DE SOUZA VITOR                                   
MARIA DE FÁTIMA FERREIRA DA SILVA                            
WANIA GUASTI                                                 
HILARIO AUGUSTO GONÇALVES                                    
CURSO: UVV - CPC - Turismo - Matutino
NOME CANDIDATO                                               
------------------------------------------------------------ 
ADRIANA CRUZ DA SILVA                                        
ADRIELY BASTOS SOUZA                                         
ALAYNNE SILVA FONTES                                         
ALESSANDRA DE OLIVEIRA SOUZA                                 
ALETRICIO DE ABREU DOS SANTOS                                
ALINE MIGUEL CARDOSO                                         
ALLAN BROMONSCHENKEL BRANDAO                                 
ANA ELISA BORCHIO BASSI                                      
ANA PAULA BRUMATTI COUTINHO                                  
ANNE CAROLINE MACIEL CARDOSO                                 
ANTONIO MARCOS MARIANO SOARES                                
AURENÍVIA MIRANDA BELLO                                      
BIANCA FERNANDES SANT´ANNA                                   
BRUNA CORRÊA ALVES                                           
BRUNO SOARES COSTA                                           
CAROLINA FURLANETTI CASER                                    
DANIELLE PRADO DOS SANTOS                                    
DANILO DADALTO                                               
DÉBORHA SILVA LIRA                                           
DEIVID NOVAES PEREIRA                                        
DEMETRIUS DO NASCIMENTO SILVA                                
EDBERG NUNES DE FRANÇA SOUZA                                 
EMANUELE DE LIMA VALENÇA                                     
FABRÍCIO SPERANDIO PICINATI                                  
GEORGIA NASCIMENTO DOS ANJOS                                 
GILBERTO ARGEU RANGEL                                        
GILMARA CORREA ROSA                                          
JOÃO ANTÔNIO PIMENTEL SUCUPIRA                               
JORCY FOERSTE JACOB                                          
KAMILLE PEREIRA GOMES                                        
LORENA FERNANDES LAZARINI                                    
LUANA THOMÉ DE FARIA                                         
LUIZ ANGELO BINS LENA                                        
LUZIANA GANDA GOMES                                          
MARCOS ANTONIO LIMA JUNIOR                                   
MARIA OCIOLIS CARARO PIGORETTI                               
MIRELA FERREIRA ROSA FRAGA                                   
NAIANA GIACOMIN FURIERI                                      
NATÁLIA FIRME FIGUEIRA                                       
NATÁLIA MARIA DE SOUZA POZZATTO                              
NEIDE MARIA AMORIM                                           
ORLANDO DA SILVA PESSANHA                                    
PATRICIA DIAS DO NASCIMENTO                                  
SAYONARA SATURNO BORGHARDT SANTOS                            
SOLANGE RODRIGUES LOPES                                      
THALITA CRISTINA GONÇALVES FERREIRA                          
THIAGO BALESTRERO TORQUATO                                   
ULRIKA KRISTINA GUIDONI ALMERFELT                            
VINICIUS OLIVEIRA SILVEIRA