UOL VestibularUOL Vestibular
UOL BUSCA
Publicidade




Unioeste
Vestibular 2006 - 2ª chamada16/02/2006
CAMPUS DE CASCAVEL
CURSO DE ADMINISTRAÇÃO
FERNANDO WELP BRAMBATI
TABATHA CAROLINE BONAFIN
LUCAS KUHL LIMA
CRISTIANE MONTEFERRANTE TRAGUETA
CURSO DE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHARELADO - INTEGRAL
OLGA MARLUCI PASSARIN
LUCIANO JOSÉ KLIN
PATRICIA XAVIER DE ARAUJO SIMÃO
PAULO SERGIO SIBERTI DA SILVA
BRUNA DALLA COSTA GIRARDELLO
STEVE SCHÄFERS DELGADO
ELISANGELA RODRIGUES
KAREN PROKOSKI
CURSO DE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS -  LICENCIATURA - NOTURNO
PATRICIA AMARAL
PAULA CRISTINA SANTOS DE LIZ
JÉSSICA CAVALCANTI ROMAN
FERNANDA KERKHOFF ISOTTON
CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS
LEONIR JOSÉ LEIFHEIT
JULIANA LARA PAULIS
AUGUSTO BUENO VILLATORE
CURSO DE CIÊNCIAS ECONÔMICAS
EVERTON ELLEN DE MATTOS
DOUGLAS ROVIANO PEDRON DA ROSA
EMERSON FERNANDES
BRUNA DEROSSI
SOLANI MACULAN
DEIVYD ALLAN AGUIAR SEBBEN
CAMPUS DE CASCAVEL
CURSO DE ENFERMAGEM
DAIARA MELEK
PRISCILA CRISTINE RODRIGUES TANAKA
JULIANA ANDRÉIA DUARTE ARAÚJO
CAMILLE FRANCINE MODENA
TIAGO FELIPE DA LUZ SILVA
CURSO DE ENGENHARIA AGRÍCOLA
ROSANA KRAUSS
JOÃO PAULO PIASECKI
CAMILA ROSANI BEAL
JONATAN SCHERER
RICARDO MACHADO DOS SANTOS
PAULO FAVIN
AMAURI JOSÉ SEGOGNINI
MAURÍCIO ANTÔNIO PILATTI
CURSO DE ENGENHARIA CIVIL
MAYKON VALÉRIO DA SILVA
BRAIAN ALLIEVI RAIMUNDO
DIANDRA SUELLEN SORBARA
PAULO RICARDO MOGNON
ÍCARO LUCAS ALVES
HENRIQUE FERNANDES MARQUES
CLEBER SHIMOKOMAKI PRIM
RODRIGO TAKEI VASCONCELOS
SIMONE MINUZZO
MÁICON ALTIR CANAL
LARISSA WENDLING
THIAGO ALBERTO MORETTO
LARISSA GARCIA FÁVARO
CARLOS EDUARDO BARSZCZ
CAMILA DAIANE CANCELIER
CAMPUS DE CASCAVEL
CURSO DE FARMÁCIA
CLARISSA SILVA OBREGÓN
ANA CAROLINA FEIL KMETZKI
FRANCIELI ANDREIA PIVATTO
REGISSON LUIZ DA SILVA FILHO
SILVIA BARBOSA PECIN
SAMARA BARATTER
RENATA MAGALHAES PEREIRA
MORENNA ALANA GIORDANI
MICHELEN CRISTINA TONETE
DAVID ESTEBAN FARIÑA SOSA
CAROLINA CELLA CONTER
CURSO DE FISIOTERAPIA
FERNANDA FURTADO DE MENDONÇA ROSA
ANA PAULA DE OLIVEIRA
JANAINA CRISTINA SCALCO
JUCIANY KOTOWSKI
BRUNA FORMENTÃO ARAUJO
CURSO DE INFORMÁTICA
TASSIA TORMENA
MAURO BRISCHKE
SAMUEL FABRÍCIO WINK
ROBERTO RENATO WELZEL FILHO
CURSO DE LETRAS - PORTUGUÊS/ESPANHOL
DANIELE CRISTIANE FRREIRA LEITES
CURSO DE MATEMÁTICA
DANIELY RAQUEL GHIROTTO
CLAYTON CRISTIAN PALHARES
ÉLIDA CRISTIANE DE CARVALHO
MILENE PRESTES DE AZEVEDO
CAMPUS DE CASCAVEL
CURSO DE MEDICINA
ALEXANDRE CAMPOS PULIDO
JENNIFER SUSAN GABE
MARCELLA MARINELLI SALVADORI
CASSIANE HENDGES
TIAGO JOSÉ CONRADO
CYNTHIA FORTUNATO DA SILVA
MATHEUS LUIS CASAROTTO
AQUILES JOSÉ FRIDRICHSEN
GABRIELA BONISSONI LIBERALI
ALINE BELANDA CANALLI
CELSO AFONSO TSCHÁ
KARINA LITCHTENEKER
HUGO JORDAO DOS SANTOS ABREU
ALINE MIE NAKATA
BEATRIZ PACHECO HIRABARA
NATÁLIA OLINEIRA DE EIRAS
BRUNO FRANCIOLI CELINSKI
SILVIA KARAKIDA BERTIN
ITAMAR PEDRESCHI PORTO FILHO
LUCIANO F. P. MACEDO
MICHELLE CRISTINE HERRMANN
RUBIA BETHANIA BIELA
MARCELO ALESSANDRO REBECCA
CURSO DE ODONTOLOGIA
ANDRÉ BORGES DINIZ
LAIS KUHN RODRIGUES
PRISCILLA DE FARIA
JOSÉ HENRIQUE TOMÉ
MARIANA EMI NAGATA
HELOISA CRISTINA HENDGES
FELIPE BORGES DA SILVA
REGIANE MARTINS NABÃO
GEISA NEVES
RODRIGO HAYASHI SAKUMA
KARINA SIRENA VANDRESEN
JOÃO PAULO TRINDADE
LESLYE SARTORI AGOSTINHO
FABIELLE FERNANDES VOLPATO
CAMPUS DE CASCAVEL
CURSO DE PEDAGOGIA - MATUTINO
ROBSON INESIO DA SILVA
DANIELE MANTELLA MAGOLIN
ILKA PEREIRA
CURSO DE PEDAGOGIA - NOTURNO
MARISA PEREIRA DE SOUZA
ANA PAULA VALENTINI
MAIKA LUANA SCHMITZ
CAMPUS DE FOZ DO IGUAÇU
CURSO DE ADMINISTRAÇÃO
DIEGO ASSIS DA SILVA BORGES
SILVANE GONCALVES SANTOS
FELIPE AUGUSTO REGINATO VIDOR
ANDREY MANFREDI GOMES DA SILVA
CURSO DE CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
JULIO CESAR TEIXEIRA DA SILVA
GIZELI RIBAS DE MORAIS
RODRIGO CORREA VIERA BRUNISMANN
FERNANDO ARAMIS HÜBNER
DIEGO ALMADAZ LENZ
VACY ALVARO PEDROSA JUNIOR
CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS
MARINA GARCIA DE PAULA CAMPOS
ANGELA NOEMIA MACHADO CARDOSO
CAMPUS DE FOZ DO IGUAÇU
CURSO DE DIREITO
RUDIMAR VENIALGO SILVA
DIRCEU PEDRALLI JUNIOR
FABRINA SPERANDIO DE SOUZA
MÁRCIO AUGUSTO DO CARMO DE ALMEIDA
DHIOGO RAPHAEL ANOÍZ
MARCIA CHRISTINA DE FREITAS BENTES
CURSO DE ENFERMAGEM
ROSMAR ISIDIO BRANCO
JULIANA SANTOS BIANCHI
SABRINA AKL
LIU YUAN YUAN
CURSO DE ENGENHARIA ELÉTRICA
DANIEL LUIZ KOTZ
EDUARDO ROMANI
ERIC GIOVANI GIACOMINI
MARCOS KLEN BRUGUES JUNIOR
MARLON CESTILE
RUBENS MAURILIO GATTI JUNIOR
ROBERTO MELO DE SOUTO
RODRIGO DALLA COSTA SCHMIDT
GUSTAVO BLOEMER
RENAN MANOZZO GALANTE
CLAUDIA LISSET CHIPANA BOTITANO
KHESLEY HOLLER IARESKI
PEDRO HENRIQUE CANTELLI GONÇALVES
CURSO DE ENGENHARIA MECÂNICA
RENATO PADILHA SILVA
JEFFERSON RODRIGO GITIMAYER SILVA
FÁBIO AUGUSTO MINETTO FREDO
RAFAEL COLLETTI THRUN
MARIANY ALINE ANTUNES
THIAGO FERNANDO MAGRINI LOPEZ
CAMPUS DE FOZ DO IGUAÇU
CURSO DE HOTELARIA
ALEXSSANDRO VALEJOS
RAFAEL DAL PIVA
DAISY MAYARA PAULETI
ROSEMERY WEICH DIAS
ANGELA TONET
SILVANA MORONI
CURSO DE LETRAS - PORTUGUÊS/ESPANHOL
VALDECI PEREIRA TEODORO
CURSO DE LETRAS - PORTUGUÊS/INGLÊS
ELISANGELA AIRES QUADROS
PATRICIA CAROLINE JESUS DE OLIVEIRA
CURSO DE MATEMÁTICA
DJONATA GUIZZO
EDUARDO LOVATEL
DENARCI PILAR PIVOTO
VILCIMARA CORREIA THEODORO
CURSO DE PEDAGOGIA
JÉSSICA APARECIDA JUNG
CURSO DE TURISMO
RAISA FERNANDA SANTOS LAURINDO
MARINETE APARECIDA DE CRISTO PINNOW
DANIEL BETOVEN DE JESUS
ALESSANDRO RODRIGO KALB
SILVIA LORENA JEN
MARIANA VERÔNICA BOGADO
LUIZ CARLOS VILHALVA
STEPHANIE FONTANA VITORASSI
CAMPUS DE FRANCISCO BELTRÃO
CURSO DE ADMINISTRAÇÃO
JUCIMAR FERREIRA BRANDÃO
JAQUELINE SIEBEL
LUCAS MARTINELLI
KARINA CALEGARI
LUAN CARLOS ELIAS
CURSO DE CIÊNCIAS ECONÔMICAS
VANESSA SALVADOR ZONTA
VIVIANE GRASIELA GUERRA
CLAUDIANA POLLA
DIRCELIA APARECIDA DA SILVA
CATIANE VELOSO
PAULO ADRIANO DE VARGAS
VAGNER ROSA DA SILVA
CAROLINE BONDAN
CURSO DE DIREITO
KARINA MACHIAVELLI
JURYELDA DO AMARAL FONSECA
CURSO DE ECONOMIA DOMÉSTICA
FRANCIELE DEITOS
ELINE NICLOTTI PEREIRA
CURSO DE GEOGRAFIA - MATUTINO
ROSELI DE FATIMA TRINDADE
MARISTELA DA SILVA
MARIANA NADELI DE SOUZA
CAMPUS DE FRANCISCO BELTRÃO
CURSO DE GEOGRAFIA - NOTURNO
FERNANDA MARIA GORGES
LEANDRO JAIR GALVAN
ELENICE DA SILVA MORAES
MARILUCI MENSOR
EVANDRO MARCOS BARIVIERA
LINDACIR SCHWARZ DA SILVA
LUCIA DO ESPIRITO SANTO ALEXANDRE
DEYSI CRISTINA FRANCESCHINI
CURSO DE PEDAGOGIA - MATUTINO
EVA MARIA DE SOUZA PILAR
VERONICE RUARO
CELIA TREVISAN
CURSO DE PEDAGOGIA - NOTURNO
ELAINE FERRI
SANDRA GAVIOLLI
LOREANY DIAS COSTA
CLECI KOLOSKE
EDILAU GASPAR DA SILVA
CARINE CARNEIRO DOS SANTOS
CAMPUS DE MARECHAL CÂNDIDO RONDON
CURSO DE ADMINISTRAÇÃO
MARCIELLI DOCKHORN
ANGELICA REGINA ROHLOFF
CAMPUS DE MARECHAL CÂNDIDO RONDON
CURSO DE AGRONOMIA
ROGÉRIO SANTIAGO PERUSSO
JEAN ROGER DA SILVA FRÉZ
FELIPE SCHNEIDER
ROSENILDO GIOVANI BASTIAN
EMERSON STERN
LÍVIA PARISE EID DA SILVA
JOÃO VITOR PAULO TESTA
ARACELI REGINA SGOBERO
ALEXSANDRO SLOMUSZYNSKI
CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS
JULIANO CESAR CORRÊA
MÁRCIO JOSÉ GIACOMINI
CURSO DE DIREITO
RAQUEL CRISTINA LUDTKE SCHEID
MICEHLE GOULART MASSUCHIN
DIEGO TATSUO DE OLIVEIRA ONISHI
MARIO CESAR DOS SANTOS
JOSE ALBERTO KOZERSKI
ALESSANDRA SPOHR FROEHLICH
BRUNO CORRÊA DE OLIVEIRA
PATRICIA RANGEL BALENSIEFER
CURSO DE EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA - INTEGRAL
DANIELE FERNANDA WAYHS
ELENICE CASTANHO FERNANDES
CURSO DE EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL - NOTURNO
JAQUELINE DOS SANTOS RODMANN
EVERTON LUIS BUBANZ
ANDRESSA BANDEIRA SILVEIRA
EMERSON DE OLIVEIRA LIMA
CRISTIANO ERVALDO STRASSBURGER
ROSEANE MONTAGNER FREO
CAMPUS DE MARECHAL CÂNDIDO RONDON
CURSO DE GEOGRAFIA
ELISANGELA KOCHEPKA
LUCIANA PFEIFER
MARCELO MASIERO
CURSO DE HISTÓRIA - MATUTINO
LAUDICEIA LUIZA PEGO PIRES DA CRUZ
CARLITO GERMANN
CURSO DE HISTÓRIA - NOTURNO
ELYS DE OLIVEIRA
JOSMAR VITOR FREITAS
LUCINÉIA CÂNDIDO
CESAR OLIVIO ABATTI
VIVIANE SILVA CHIMENES
CURSO DE LETRAS - PORTUGUÊS/ESPANHOL
VANIA MARCON
MARIA JULIANA MAZUR
CURSO DE ZOOTECNIA
TAIMARA CARLA BERNARDI
TCHARLES CARLOS RIBEIRO SILVA
TACIANA MARIA MORAES DE OLIVEIRA
CASSIANO RODOLFO HILLESHAIN
GUSTAVO DE MARCHI BORDON
LAERCIO MUNHOZ MANZANO JUNIOR
ANDERSON KREIBICH
FABIO RAFAEL SCHENKNECHT
ANDRESSA DE ANDRADE
NATHASSYA THWANNY LEME DA SILVA
ANDREIA SANTOS PERETTI
CAMPUS DE TOLEDO
CURSO DE CIÊNCIAS ECONÔMICAS
ADRIANA ROSSATTO ZSCHORNACK
DANÚBIA CÁSSIA DA SILVA
RONALDO REIMER
ARUAN PUGNOLLI CUNHA
CURSO DE CIÊNCIAS SOCIAIS
SIDINEI PASLAUSKI
JOSÉ FERNANDES CORDEIRO
OSCAR HENRIQUE DE SOUZA E SILVA
LILIANE FREITAG
CURSO DE ENGENHARIA DE PESCA
MACIEL MARCHI
FABIO SMANIOTTO MILIOLI
MARCIO DOUGLAS GOES
ROBERTO KENICKE NETO
FERNANDO HIRATA BERNARDI
EMELI CRISTINA ALVES
CURSO DE ENGENHARIA QUÍMICA
GUILHERME JOSÉ TURCATEL ALVES
ALAN DE SIQUEIRA BUTZKE
SILVIA PRISCILA DIAS DE OLIVEIRA
THIAGO ALVES SILVA
GIOVANA MARIA GENEVRO
PAULO HENRIQUE LOPES DE OLIVEIRA FRANCISCO
CURSO DE FILOSOFIA - MATUTINO
ANAHY FERREIRA SEBASTIÃO
MARIA MARTA ALVES OKONSKI
LEANDRO BENEDITO DA SILVA MOURA
ROSELI GONÇALVES RODRIGUES
SIMONE CRISTINA FIDELIS
LEONARDO MENEGHETTI
WILTON JOSE HUGEN
CLAUDIA AVEIRO
CAMPUS DE TOLEDO
CURSO DE FILOSOFIA - NOTURNO
RONALDO VIRGILIO DA COSTA
ROSANA JORGE GONÇALVES
ELISÂNGELA LIMA DA COSTA
CURSO DE QUÍMICA - LICENCIATURA VESPERTINO
LUCIA CABRAL DE OLIVEIRA
THAYNARA MARJO ZANETTE
CURSO DE QUÍMICA - LICENCIATURA  NOTURNO
RONI TAVARES DE LIMA
CAROLINE ZARZZEKA
HILDOR LAUSMAN
ANDRÉ NILVO TOPOROWICZ PEREIRA
CURSO DE QUÍMICA - BACHARELADO - INTEGRAL
DOUGLAS HENRIQUE FOCKINK
JANAINA ELIZA PERCIO
MARIA DA GRAÇA PEREIRA NUNES
FRANÇOASE FOGAÇA
VIRGÍNIA DOS SANTOS SILVA
VANDERSON ANTÔNIO DA CRUZ
CURSO DE SECRETARIADO EXECUTIVO BILÍNGÜE
CAÇÃO	CANDIDATO
ROSELI MORAES DE OLIVEIRA
CURSO DE SERVIÇO SOCIAL
DAIANE PICINATTO
CLAUDIA MICHELI ZIMMER
CARLA MAIARA REMUSSI
TATIANE LAURINDO DA SILVA
ADRIANA LOUREIRO SAMPAIO