UOL VestibularUOL Vestibular
UOL BUSCA
Publicidade




UNG
Vestibular 2006 - 1ª chamada03/02/2006
    
    
Campus Itaquaquecetuba                                           
ADRIANO SANTANA DA SILVA             ADMINISTRAÇÃO          
AUSTRALIANA COSTA NOVAES             PEDAGOGIA              
CHEILA ALVES DA SILVA                PEDAGOGIA              
CIBELE APARECIDA PEREIRA DE ALMEIDA  PEDAGOGIA              
CLAUDIA OLIVEIRA DE MENEZES          PEDAGOGIA              
CRISTIANA CARVALHO LEITE             PEDAGOGIA              
CRISTINA FRANCA DA SILVA             ADMINISTRAÇÃO          
EUNICE DE SOUSA LINO                 PEDAGOGIA              
GABRIELA ROMÃO BARBOSA               PEDAGOGIA              
GRAZIELA HENRIQUES DE LIMA           ADMINISTRAÇÃO          
HENRIQUE DOS ANJOS PEREIRA           ADMINISTRAÇÃO          
JANAINA GOMES DE CASTRO SOARES       PEDAGOGIA              
JORGE LUIZ SABINO BARBOSA            PEDAGOGIA              
JOSE FIDELIS DE AGUIAR               ADMINISTRAÇÃO          
JOSEFA DIVANEZ COSTA DA SILVA        PEDAGOGIA              
KELLY CRISTINA RODRIGUES             PEDAGOGIA              
LAUDICÉIA CONCEIÇÃO DIAS             ADMINISTRAÇÃO          
LUIZ DAGLIO  COLOMBANI               ADMINISTRAÇÃO          
MARCELA RUIZ MOLONI                  ADMINISTRAÇÃO          
MARCOS PAULO DE OLIVEIRA SOARES      ADMINISTRAÇÃO          
MARIA APARECIDA FRANCO               PEDAGOGIA              
MONICA SAYURI MANFREDI               PEDAGOGIA              
NADY NEI LIMA FERNANDES CARDOSO      PEDAGOGIA              
RAQUEL FERREIRA DA SILVA             PEDAGOGIA              
ROBSON ANTONIO DE LIMA               PEDAGOGIA              
ROSANA CRISTINA RODRIGUES CRUZ       ADMINISTRAÇÃO          
SHIRLEY APARECIDA DE SOUZA DA SILVA  PEDAGOGIA              
SICLANEI VICENTE DOS SANTOS          PEDAGOGIA              
VITÓRIA RODRIGUES MOREIRA            PEDAGOGIA              
Campus Centro                                             
ABIA CAETANO CRUZ                    DIREITO                            
ACACIO ALVES DE LIMA NETO            GRADUAÇÃO TECNOLÓGICA EM GESTÃO DA 
ADEMILSON ALVES BARBOSA              PSICOLOGIA                         
ADMILSON LUIS DE CARVALHO            ENGENHARIA DE PRODUÇÃO             
ADRIANA DO CARMO RODRIGUES BARBOSA   PSICOLOGIA                         
ADRIANA FREITAS SANTOS               LETRAS                             
ADRIANA TEODORO PEIXOTO              FISIOTERAPIA                       
ADRIANE NASCIMENTO BECKER            ARQUITETURA E URBANISMO            
ADRIANO DOS SANTOS SOUSA             CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
ADRIANO NUNES JERÔNIMO MARQUES       QUÍMICA                            
AGNALDO MANOEL                       GRADUAÇÃO TECNOLÓGICA EM GESTÃO DA 
ALAN AMAKAWA DE SOUZA                DIREITO                            
ALAN KADERC DA SILVA JUNIOR          FARMÁCIA                           
ALBA VALERIA ALVES OLIVEIRA          CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
ALDO PINTO ROMANELLI                 COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
ALESSANDRA DA SILVA ZANCANELLA DOS   EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
ALEX FERREIRA                        QUÍMICA                            
ALEX MEDEIROS GOMES                  TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
ALEXANDRA DE MELO GOMES DE OLIVEIRA  SERVIÇO SOCIAL                     
ALEXANDRAFRANCO DE ALMEIDA           DIREITO                            
ALEXANDRE ANTONIO DA SILVA           DIREITO                            
ALEXANDRE DOMINDOS FARIA             TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
ALEXANDRE PASSOS BALDERRAMAS         TURISMO                            
ALINE GOMES DREHER                   QUÍMICA                            
ALINE MALDONADO BRAGA                NUTRIÇÃO                           
ALINE MANCHEIN FERREIRA LIMA         DIREITO                            
ALINE SANTOS DE LACERDA              CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
ALINE SOUSA DE OLIVEIRA              PSICOLOGIA                         
ALMIRA DE PAIVA BAGGIO               SERVIÇO SOCIAL                     
AMANDA BARBOSA ARAUJO                CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
AMANDA CRISTINA RODRIGUES MOÇO       PSICOLOGIA                         
AMANDA DA SILVA DE SOUZA             NUTRIÇÃO                           
AMANDA LERIA DE OLIVEIRA             CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
AMANDA QUEIROZ DE SOUZA              TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
AMIR MOURAD NADDI                    DIREITO                            
ANA CAROLINA GOMES TRINDADE          QUÍMICA                            
ANA CRISTINA DA ROCHA LIMA           PSICOLOGIA                         
ANA CRISTINA DE LIMA                 GEOGRAFIA                          
ANA CRISTINA SIGG DA COSTA           QUÍMICA                            
ANA MHALÚ LANZELOTTI DE MORAES       EDUCAÇÃO FÍSICA                    
ANA PAULA GAMA DA SILVA              FISIOTERAPIA                       
ANA PAULA ROCHA                      COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
ANA PAULA SANTOS DE OLIVEIRA         TURISMO                            
ANA RITA CORRÊA DURÃES               CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
ANDRÉ MORI BRENNA                    CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
ANDREA ORLANDI                       EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
ANDRESSA BUENO GODOY CARVALHO        PSICOLOGIA                         
ANDRESSA DA SILVA SANTANA BARBOSA    FISIOTERAPIA                       
ANE CAROLINE MAKHOUL BIZERRA         COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
ANGELA CARDOSO BARBOSA               FARMÁCIA                           
ANTONIA APARECIDA GONÇALVES          EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
ANTONIO CARLOS DE ASSIS              QUÍMICA                            
ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA           LETRAS                             
ANTONIO CLEBER  CAETANO DO NASCIMEN  GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 
ANTONIO VALDO LOPES DA SILVA         DIREITO                            
APARECIDA IARA NUNES DE ARRUDA       EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
ARÃO NUNES DE AZEVEDO                EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
ARI ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR         TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
ARIANE SALLES TEIXEIRA               COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
ARTULIANO BOSCOLY DE MENDONÇA        EDUCAÇÃO FÍSICA                    
ARTUR CARDOSO DA NÓBREGA             DESENHO INDUSTRIAL                 
ARTUR FERNANDO DE MACEDO ALEXANDRE   EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
AURENI BRITO DOS SANTOS              SERVIÇO SOCIAL                     
AYLA CRISTINA SIMON                  CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
BARBARA CRISTINA VENCESLAU DE OLIVE  CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
BERENICE GOMES DOS SANTOS            PSICOLOGIA                         
BIBIANA BENEDETTE CASTILHO           EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
BRUNA REGINA TEIXEIRA                TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
BRUNA RODRIGUES GALVAO               TURISMO                            
BRUNO CRIOLEZIO ZUINI                DIREITO                            
BRUNO GIOVANI DI LOURENÇO BARBOSA    COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
BRUNO LIMA DE SOUZA                  FARMÁCIA                           
BRUNO RAFAEL DE AMORIM BRITO         COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
CAIO OLIVEIRA DE CARVALHO            DESENHO INDUSTRIAL                 
CAMILA ALEXANDRA TAVARES             QUÍMICA                            
CAMILA MATCKI JANEIRO                CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
CAMILA STANZIONI PEREIRA             TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
CARLA FRIEDRICH PADALKO              DESENHO INDUSTRIAL                 
CARLOS  EDUARDO CORDEIRO             GRADUAÇÃO TECNOLÓGICA EM GESTÃO DA 
CARLOS ALESSANDRO NEVES              TECNOLOGIA EM MARKETING DE VAREJO  
CARLOS EDUARDO NAPOLI DA SILVA       DIREITO                            
CARLOS EDUARDO VIEIRA DA SILVA       GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 
CARLOS HUBERT HOFFGEN                NUTRIÇÃO                           
CARLOS RAPHAEL COSTA DE FREITAS      COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
CARMELITA ROSANA DE JESUS DA SILVA   TECNOLOGIA EM MARKETING DE VAREJO  
CARMEM PEREIRA DOS SANTOS            FISIOTERAPIA                       
CAROLINA DA GLORIA GALDINO SALES     GRADUAÇÃO TECNOLÓGICA EM GESTÃO DE 
CAROLINA FROTA BALTORE               GEOGRAFIA                          
CAROLINA RODRIGUES NASCIMENTO CARDO  NUTRIÇÃO                           
CASSIA DE FATIMA DAL COL             ARQUITETURA E URBANISMO            
CECILIA RIBEIRODA SIVA               SERVIÇO SOCIAL                     
CELI FABIOLA ANTUNES                 PSICOLOGIA                         
CICERO MARQUES FILHO                 ENGENHARIA                         
CINTIA PINTO DA SILVA                CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
CLAUDETE NUNES LINS DE MENEZES       PSICOLOGIA                         
CLAUDIA BLANC                        TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
CLAUDIO BORGES DA SILVA FILHO        CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
CLAUDIO LEAO PUGLIA                  LETRAS                             
CLEDSON DE FREITAS PINHEIRO          TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
CLEIDE DA SILVA DOMINGUES            FISIOTERAPIA                       
CLOVIS RONALDO DA SILVA              LETRAS                             
CRISTIANE ALVES MOREIRA              FISIOTERAPIA                       
CRISTIANY APARECIDA DE MELO ROSSETT  ARQUITETURA E URBANISMO            
CRISTINA ANDRADE DE SOUZA            ARQUITETURA E URBANISMO            
CYRO VIEGAS DE OLIVEIRA              COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
DACY DOS SANTOS COSTA DE ALMEIDA     TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
DANIEL FERNANDES ROZA                GEOGRAFIA                          
DANIEL MARQUES BARRETO               ENGENHARIA DE PRODUÇÃO             
DANIEL MARTINS                       DIREITO                            
DANIELA ALEXANDRE DA SILVA           EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
DANIELA BARROS DIAS                  CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
DANIELA NAKATA                       CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
DANIELE SILVA DE SOUSA               GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 
DANIELI MARTINS DIAS                 FARMÁCIA                           
DANIELLE SANTANA NOGUEIRA            LETRAS                             
DANILO DE AMORIM FERNANDES           ENGENHARIA DE PRODUÇÃO             
DAVI TOTH GASPAROTTI                 CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
DAVID DO NASCIMENTO OLIVEIRA         CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
DEBORA DE OLIVEIRA                   FARMÁCIA                           
DEBORA MARTINS RABELO                LETRAS                             
DEBORA VICENTE DA SILVA              ENFERMAGEM                         
DEISE FELIX DA SILVA LIMA            LETRAS                             
DENILSON FERREIRA DE JESUS SILVA     ENGENHARIA                         
DENIS ALESSANDRO RUIZ ESPINOSA       DIREITO                            
DENIS RENAN SANTOS URSULINO          CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
DENISE ANGELICA BARRACH              TURISMO                            
DENISE ATTA VAZZOLER                 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
DENISE SANTOS ALBUQUERQUE            GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 
DEOCRECIO SEBASTIÃO DA SILVA JUNIOR  EDUCAÇÃO FÍSICA                    
DEUSDETE JUNIOR DIAS SANTOS          GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 
DIEGO BRAGA DE ALMEIDA               COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
DIEGO RODRIGO MACHADO                ARQUITETURA E URBANISMO            
DIEGO RODRIGUES CARDOSO              EDUCAÇÃO FÍSICA                    
DOUGLAS CARDOSO SILVA                GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 
DOUGLAS DA SILVA RUSSO               QUÍMICA                            
DOUGLAS FRANCO SANT´ANNA             TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
DOUGLAS MARCOS VARELLA               TURISMO                            
DRIELE PINHEIRO SANTOS               CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
EDGARD OLIVIER FERRER                CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
EDIA LUIZ DE OLIVEIRA CANDIDO        EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
EDILAINE CARLA XAVIER                SERVIÇO SOCIAL                     
EDIMILSON AULO DOS SANTOS            QUÍMICA                            
EDINILSON ARBASSETI DE ARAUJO        CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
EDNA GARCIA DOS SANTOS               TURISMO                            
EDSON ALEXANDRE MOREIRA              ENGENHARIA                         
EDSON DE ARAUJO ALVES                QUÍMICA                            
EDUARDO DONIZETI FERREIRA            LETRAS                             
EDUARDO EMILIO BONATTI               GRADUAÇÃO TECNOLÓGICA EM GESTÃO DA 
EDUARDO ROBERTO DE BARROS            DIREITO                            
EDUARDO RODRIGO SILVA DO VALE        CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
EDVAN PINTO DE OLIVEIRA              TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
ELAINE CRISTINA DE SIQUEIRA          LETRAS                             
ELAINE RODRIGUES CHINELLI            CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
ELCIO LUIZ DA MOTTA                  CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
ELIANA APARECIDA MARQUES DE ANDRADE  SERVIÇO SOCIAL                     
ELIANA MAZOTI                        PROJETO EM WEB DESIGN              
ELIANA RAMOS DE LIMA                 SERVIÇO SOCIAL                     
ELIANE BARBOSA DA COSTA              ENFERMAGEM                         
ELIANY REZENDE CORREA                EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
ELINALDO DA SILVA BARBOZA            TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
ELISABETE ROSA DA SILVA              QUÍMICA                            
ELIZABETE TAVARES PACHECO BATISTA    EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
ELIZETE CAMILA TAVARES POLI          EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
ELOIR LEMOS CORREA                   GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 
EMERSON JORGE FARIA                  EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
ENEIAS PAES LEME                     TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
ENILDA DA CUNHA RABELO               FISIOTERAPIA                       
ENOQUE SOARES DE LIRA SOBRINHO       PSICOLOGIA                         
ERICA DE OLIVEIRA SANTOS             NUTRIÇÃO                           
ERICK ROCHA FASINO                   FARMÁCIA                           
ERIKA CALFA                          COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
ERIKA OLIVEIRA DE PAULA              TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
ESTEFANI ROBERTI MONTEIRO            FISIOTERAPIA                       
ESTELA EIKO YAMAGUCHI                FARMÁCIA                           
ESTELA MONTANHEIRO                   CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
ESTEVAO DE PAULA VASQUES             DIREITO                            
EULÁLIA FERREIRA SANTOS              CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
EVANGELISTA FAMIGLIETTI              GRADUAÇÃO TECNOLÓGICA EM GESTÃO DA 
EVELLYN DE MOURA OLIVEIRA CERQUEIRA  QUÍMICA                            
EVELYN EDLAINE CANTAGALLO            LETRAS                             
EVERSON FERNANDES SILVA              FARMÁCIA                           
EVERTON DE OLIVEIRA SOUZA            CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
EVERTON ROBERTO MENDES DE ARRUDA     DESENHO INDUSTRIAL                 
FABIANA ALVES FEITOSA                LETRAS                             
FABIANA FLORENCIO                    ENFERMAGEM                         
FABIANA GARCIA MARQUES               GRADUAÇÃO TECNOLÓGICA EM GESTÃO DA 
FABIANO ZANOLLA DA CÂMARA            DIREITO                            
FABIO FRANCISCO LANG RODRIGUES       TURISMO                            
FÂNIA MIRANDA SOUSA                  LETRAS                             
FELICIO MARCIANO NETO                CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
FELIPE ALEXANDRE DEUSDADO            COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
FELIPE CÉSAR DOS OUROS SIQUEIRA      FISIOTERAPIA                       
FELIPE DO NASCIMENTO SILVA           CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
FELLIPE FERNANDES PEREIRA            DIREITO                            
FERNANDA APARECIDA DOMINGOS SANCHES  EDUCAÇÃO FÍSICA                    
FERNANDA NISTA GERALDO               CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
FERNANDA OLIVEIRA MUNIZ              ENFERMAGEM                         
FERNANDA SILVEIRA MARTINS            EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
FERNANDO ALVES DE ALMEIDA            PSICOLOGIA                         
FERNANDO AZEVEDO CANOVAS             CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
FERNANDO NICINO                      FARMÁCIA                           
FERNANDO POLI                        CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
FERNANDO SCHMIDT BOMFIM              QUÍMICA                            
FLAVIA FERREIRA MARTINS              QUÍMICA                            
FRANCIELE MARTINS DOS SANTOS         TURISMO                            
FRANCINE CELESTINO DOS SANTOS        ENFERMAGEM                         
FRANCISCA ADRIANA FERREIRA MONTEIRO  TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
FRANCISCO DE ASSIS DOS SANTOS        ENFERMAGEM                         
GABRIEL ALEXANDRE VIEIRA             ENGENHARIA DE PRODUÇÃO             
GABRIEL CROCCO DE FARIA              CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
GABRIELA BERNARDO DA SILVA           FARMÁCIA                           
GABRIELA CHRISTINIE ALKMIN           LETRAS                             
GEILTON ALVES CHAVES                 ENGENHARIA                         
GENISSE DA CONCEIÇÃO ARAÚJO SEVERIN  QUÍMICA                            
GEOVANA BARBOSA DE MORAES            EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
GERSON GALVÃO                        QUÍMICA                            
GILDA  ERENICE  DIAS  DE MATOS       SERVIÇO SOCIAL                     
GILDO SOARES DA SILVA                DIREITO                            
GILVAN FERREIRA DE SOUZA             DIREITO                            
GISELE CISOTTO                       COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
GISELE ESTRELA DE MENEZES            FARMÁCIA                           
GISELE FERRO DE LUCENA               GEOGRAFIA                          
GISELE MARTINS PEREIRA               NUTRIÇÃO                           
GLAUCIA CAMPOS FERREIRA              ENFERMAGEM                         
GLAUCIE ALVES RODRIGUES              FISIOTERAPIA                       
GLEICE ALVES DE CAMPOS               TURISMO                            
GLEIDE CELIA OLIVEIRA DA SILVA       PSICOLOGIA                         
GLEYRISTON JOSÉ PEREIRA CARDOSO      EDUCAÇÃO FÍSICA                    
GRAZIELA DA SILVA OLIVEIRA           PSICOLOGIA                         
GRAZIELLA SACOMANI DA MATA           NUTRIÇÃO                           
GRAZIELLE DINAH DE ARAUJO            DIREITO                            
GUILHERME AUGUSTO BIM                EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
GUILHERME PROFETA DOS SANTOS         ENGENHARIA                         
GUSTAVO MARUCCI VIANA                CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
HELEN DE OLIVEIRA DA SILVA           DIREITO                            
HELENA MARIA CHIAVEGATTI ROCHA       EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
HILDA COSTA ALVES CARNEIRO           FISIOTERAPIA                       
HILDA SILVA DA ROCHA                 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
IBRAIM MOHAMED EL HIMDI              PSICOLOGIA                         
IDIANA SOARES SANTOS                 TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
IRACI GUEDES                         LETRAS                             
ISABEL CRISTINA DUTRA PIRES          GRADUAÇÃO TECNOLÓGICA EM GESTÃO DA 
ISAIAS PEREIRA ROSA GRAVATAL         CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
IVANA MARQUES XAIVER                 LETRAS                             
IVONEIDE RODRIGUES DOS SANTOS        EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
IZABEL CRISTINA DA SILVA SOUZA       FARMÁCIA                           
IZILDA TEIXEIRA BASTOS               DIREITO                            
JANAINA CRISTINA DE SOUZA            ENFERMAGEM                         
JANAINA PEREIRA DA CUNHA             NUTRIÇÃO                           
JANETE DE CARVALHO TEIXEIRA          EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
JEAN FREITAS                         ENGENHARIA                         
JELDER ULISSES BARTHOLOMEU           ENGENHARIA                         
JÉSSICA CAMILA DE MORAES SANTOS      NUTRIÇÃO                           
JESSIKA CLAUDINO                     QUÍMICA                            
JOÃO GOMES DOS REIS                  EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
JOAO PAULO SILVEIRA DO NASCIMENTO    EDUCAÇÃO FÍSICA                    
JOÃO PEDRO FRANCISCO SARABANDO       GRADUAÇÃO TECNOLÓGICA EM GESTÃO DE 
JOAQUIM ALVES DE LIMA ILHO           TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
JONATAS BRITO DE OLIVEIRA            TURISMO                            
JORGE DENIS ALEXANDRE DE FREITAS     EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
JOSE ADRIANO FERREIRA MOREIRA        DIREITO                            
JOSE APARECIDO ALVES DE SOUSA        QUÍMICA                            
JOSÉ ARNALDO COSTA                   PSICOLOGIA                         
JOSÉ BARRETO DE LIRA                 DIREITO                            
JOSÉ BASTOS NETO                     FISIOTERAPIA                       
JOSE DE ARIMATEIA DE MELO            QUÍMICA                            
JOSE MATIAS PENCO                    TECNOLOGIA EM MARKETING DE VAREJO  
JOSÉ MAURÍCIO DA SILVA               CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
JOSÉ MAURO PIQUETTI                  TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
JOSÉ OTAVIO DE OLIVEIRA MENDES       ENGENHARIA DE PRODUÇÃO             
JOSELITO DE ANDRADE                  QUÍMICA                            
JOSIANE MARINO FERNANDES             FISIOTERAPIA                       
JOSILEIDE QUEIROZ MIRANDA            CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
JULCILENE MOREIRA GOMES              TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
JULIANA CAMILA CESARIO               ENFERMAGEM                         
JULIANA DE MACEDO ALEXANDRE          CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
JULIANA DE OLIVEIRA                  TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
JULIANA DOS SANTOS ROCHA             NUTRIÇÃO                           
JULIO CESAR DE OLIVEIRA              EDUCAÇÃO FÍSICA                    
JULIO CESAR PEREIRA DE SOUZA         GRADUAÇÃO TECNOLÓGICA EM GESTÃO DE 
JULIO FERNANDES                      EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
JUSSARA LOPES ANASTACIO              ENFERMAGEM                         
JUSSINEI CIBELE ZAMAI                TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
KAMILLA TUSCO VICENTE                NUTRIÇÃO                           
KAREN BASTOS BENFICA                 DIREITO                            
KAREN CIRSTINA DI CESAR              NUTRIÇÃO                           
KAREN LESSA DA SILVA                 GEOGRAFIA                          
KARIME  RAGGY MARQUES BEGLIOMINI     CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
KARINA CARLOS DA CRUZ                TECNOLOGIA EM MARKETING DE VAREJO  
KARINA MARCELA DE MOURA CASSIANO     LETRAS                             
KATIA APARECIDA NICASTRO             GRADUAÇÃO TECNOLÓGICA EM GESTÃO DA 
KATIANE RODRIGUES MARTINS            FARMÁCIA                           
KEILA DA ANUNCIAÇÃO DE JESUS LIMA    EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
KEILA SANTANA SOUZA                  CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
KEILE FRANCIELLE DA SILVA            NUTRIÇÃO                           
KELLEN PRISCILA MORETTO              DIREITO                            
KENIA FERREIRA LIMA                  EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
KEREN HAPUQUE DE MELLO SOARES        COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
KLEBIO JEAN DA SILVA FERNANDES       CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
LAIS MORAES FROES                    LETRAS                             
LAIZ MORAES DE FREITAS ROCHA         DIREITO                            
LEANDRO BRASILINO FERREIRA           TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
LEONARDO AGUIAR MAGRALHÃES           CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
LEVY VIANA RIBEIRO                   CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
LÍGIA CAROLINA ROCHA SANTOS          ENFERMAGEM                         
LIS REGINA AGUERA DE MELLO E ALBUQU  COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
LUANA ASSOLI SILVA                   CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
LUARA GOMES MATHIAS                  TURISMO                            
LUCI MARIA DA SILVA                  NUTRIÇÃO                           
LUCIANA CARVALHO LUIZ                CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
LUCIANA CRISTINA DA TRINDADE         PSICOLOGIA                         
LUCIANA LIMA CHOUERI                 QUÍMICA                            
LUCIANA OLIVEIRA DE SOUZA            TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
LUCIANA PEREIRA DE SOUZA             ENFERMAGEM                         
LUCIANA SANTOS DE SOUZA              CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
LUCIANA TEIXEIRA FIGUEIREDO          ENFERMAGEM                         
LUCIANE GARE LOPES                   DIREITO                            
LUCIANO FIRMINO DE SOUZA             QUÍMICA                            
LUCIANO PINHEIRO DO PRADO            ENGENHARIA                         
LUCIANO RIBEIRO MONTEIRO             PSICOLOGIA                         
LUIS FERNANDO ACUNA ARANIBAR         EDUCAÇÃO FÍSICA                    
LUIZ OTAVIO PEREIRA                  EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
LUIZ RENATO PETRELI VIEIRA           FARMÁCIA                           
LUIZ WAGNER NEVES                    TECNOLOGIA EM MARKETING DE VAREJO  
LUZIA ALVES FERRAZ                   PSICOLOGIA                         
MARCEL NAKAYA BERTOLIN               CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
MARCELO ALFREDO INACIO               GEOGRAFIA                          
MARCELO CESAR CANDIAN                ENGENHARIA                         
MARCELO GIMENES DA SILVA             GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 
MARCELO MONTEIRO                     ARQUITETURA E URBANISMO            
MARCELO RIBEIRO BORGES               FARMÁCIA                           
MARCIA APARECIDA DOMICIANO           GEOGRAFIA                          
MARCIA CRISTINA FARSANO              CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
MARCIA CRISTINA RUBIO SILVESTRE      TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
MARCIO MISAEL DE OLIVEIRA            EDUCAÇÃO FÍSICA                    
MARCIO OLIVEIRA DA SILVA             QUÍMICA                            
MARCO ANTONIO CAMPREGUER ROCHA       DIREITO                            
MARCO ANTONIO DE CARVALHO GENGO      GRADUAÇÃO TECNOLÓGICA EM GESTÃO DE 
MARCOS RODRIGUES DA CRUZ             ENGENHARIA                         
MARCOS ROGERIO DE MENDONÇA           TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
MARCOS TENIR LOIOLA                  ENGENHARIA                         
MARCOS VINICIUS DE ARAUJO CANQUERIN  EDUCAÇÃO FÍSICA                    
MARGARETE DOS SANTOS                 LETRAS                             
MARIA ALVES DE ALMEIDA               SERVIÇO SOCIAL                     
MARIA APARECIDA MENDES CARVALHO      SERVIÇO SOCIAL                     
MARIA BETANIA BARROS COSTA           TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
MARIA CECILIA CHRISTOFANELLI         LETRAS                             
MARIA CECILIA FACCINI TESTAE         EDUCAÇÃO FÍSICA                    
MARIA CILEIDE RODRIGUES DE SOUZA     FISIOTERAPIA                       
MARIA DAS NEVES BASTO TENÓRIO        SERVIÇO SOCIAL                     
MARIA DE JESUS VIEIRA SILVA          EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
MARIA DEL CARMEN HURTADO SAPIA       EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
MARIA LUCILENE DANTAS DA SILVA       CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
MARIANA DA SILVA NAVARRO             COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
MARIANA ROBERTA LINDSTRON            TURISMO                            
MARIANA TONELATTI PEREIRA            TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
MARILIA XAVIER OLIVEIRA              NUTRIÇÃO                           
MARINALVA SOARES DE SOUZA            SERVIÇO SOCIAL                     
MARLI NECKEL DE OLIVEIRA             PSICOLOGIA                         
MELISSA REIS DE OLIVEIRA             EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
MICHELE SANTOS GERVAZIO              NUTRIÇÃO                           
MICHELLE OLGA OLIVEIRA RIGOGLIO      QUÍMICA                            
MICHELLE RAMOS DA CRUZ VIEIRA        TURISMO                            
MIRES DE OLIVEIRA VERA               TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
MITZI YOSHIOKA LEAO MARQUES          PSICOLOGIA                         
MÔNICA APARECIDA GUEDES              EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
MONICA ELIZA GARDEANO VIANA          FARMÁCIA                           
MÔNICA FURUYA PIFFER                 QUÍMICA                            
NAILA BEATRIZ RIBEIRO GONÇALVES DE   NUTRIÇÃO                           
NAJARA OLIVEIRA DE JESUS             TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
NATALIA MARQUES CAVALLINI            TURISMO                            
NATHÁLIA VILIANO CORDAS              FARMÁCIA                           
NEIDE DOS SANTOS                     CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
NELSON ALVES PORTO                   ENGENHARIA                         
NILSON BARRETO                       TURISMO                            
NILZA RODRIGUES VITORINO ALVES       SERVIÇO SOCIAL                     
OROZELINA DE FREITAS SILVESTRE       PSICOLOGIA                         
OSMAR APARECIDO SACILOTO             TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
OTÁVIO BORTOLOZZO XIMENES DE SOUZA   CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
PAMELA DOS SANTOS SOUZA              QUÍMICA                            
PATRICIA CRISTIANE ESPINDOLA         NUTRIÇÃO                           
PAULA ALVES BATISTA DA SILVA         ARQUITETURA E URBANISMO            
PAULA FUMIKO ALENCAR ARATA           DESENHO INDUSTRIAL                 
PAULA GABRIELA SIMÕES LOVATO         EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
PAULO ALEX ROCHA RIBEIRO             DIREITO                            
PAULO CEZAR MATEUS DE ARAUJO         CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
PAULO DE SOUZA MEDEIROS BORGES       EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
PAULO HENRIQUE CARDOSO LOPES         EDUCAÇÃO FÍSICA                    
PAULO LUCENA GOMES                   CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA BARBOSA    DESENHO INDUSTRIAL                 
PAULO ROBERTO LEAO                   GEOGRAFIA                          
PEDRO ANDRÉ ANGELO MARTELLO          ENGENHARIA                         
PEDRO APARECIDO FAZIO                TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
PEDRO DE ASSIS                       ENGENHARIA DE PRODUÇÃO             
PRISCILA APARECIDA DA SILVA PINTO    FARMÁCIA                           
PRISCILA DE ALMEIDA PERRUT           EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
PRISCILA DE CASSIA SILVA             CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
PRISCILA EVANGELISTA BARBOSA         EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
PRISCILA REGINA HORAS                NUTRIÇÃO                           
QUEZIA LINO DA SILVA                 EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
RAFAEL BALTASAR PEREIRA              EDUCAÇÃO FÍSICA                    
RAFAEL DE URZEDA RIBEIRO             QUÍMICA                            
RAFAEL FERNANDES GONÇALVES           QUÍMICA                            
RAFAEL LIMA DUAIBES                  FARMÁCIA                           
RAPHAEL DE CAMPOS CAPELA CARREIRA    EDUCAÇÃO FÍSICA                    
RAPHAEL LAVIGNE MIOSI                GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 
RAQUEL CRISTINA BASILIO SANTOS       NUTRIÇÃO                           
RAQUEL DE OLIVEIRA FERRERIA          GEOGRAFIA                          
RAYANE ALVES PAGANINI                TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
REGIANE APARECIDA RODRIGUES VIEIRA   FARMÁCIA                           
REGIANE CARINHANHA RIOS              NUTRIÇÃO                           
REGIANE DE JESUS FERREIRA            PSICOLOGIA                         
REGINA LARA DINIZ                    TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
RENATA BENVENUTO                     CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
RENATA LOPES SABINO                  LETRAS                             
RENATA TONELATTI PEREIRA             TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
RENATO COLLACIQUE                    ARQUITETURA E URBANISMO            
RENATO JACSON DONADONI               ENFERMAGEM                         
RENATO SANCHES DA COSTA              EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
RENE GOMES DE AMORIM                 QUÍMICA                            
REYNALDO DE OLIVEIRA LOPES           CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
RICARDO CORREA                       GEOGRAFIA                          
RICARDO MATRONI                      ENGENHARIA DE PRODUÇÃO             
RICARDO RODRIGUES DOS SANTOS         NUTRIÇÃO                           
RICHARD LEH                          PROJETO EM WEB DESIGN              
ROBERT UILSON SUDA                   ARQUITETURA E URBANISMO            
ROBERTA GERALDO DA SILVA             PSICOLOGIA                         
ROBERTO DA SILVA SOUZA               CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
ROBERVAL ALVES DA SILVA              DESENHO INDUSTRIAL                 
ROBSON FERREIRA PAVÃO                LETRAS                             
ROBSON RAMOS ABRÃO                   CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
ROBSON TREPICHIO                     ARQUITETURA E URBANISMO            
ROCHELE GIMENEZ DE ALMEIDA           CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
RODRIGO DE OLIVEIRA SARTOR           FISIOTERAPIA                       
RODRIGO DIEGO PIRES PIO              QUÍMICA                            
RODRIGO DOS SANTOS CAVALCANTE        FARMÁCIA                           
RODRIGO PEREIRA DE OLIVEIRA          ENGENHARIA                         
RODRIGO RIGHETTO DOS SANTOS          CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
RODRIGO SANTOS DE OLIVEIRA           CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
ROGERIO DA SILVA                     ENGENHARIA                         
ROMILDO MARIANO DOS SANTOS           QUÍMICA                            
ROMULO ENRIQUE PRATA                 PSICOLOGIA                         
RONALDO ANTONIO COSTA JUNIOR         COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
ROSANA LEITE FERREIRA DA SILVA       NUTRIÇÃO                           
ROSANA SANTOS DE OLIVEIRA            FARMÁCIA                           
ROSANGELA ALVES DA SILVA             GEOGRAFIA                          
ROSANGELA FERREIRA DA GRAÇA          SERVIÇO SOCIAL                     
ROSELI APARECIDA DA SILVA            TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
ROSELI DE FRANÇA SOUZA               GEOGRAFIA                          
ROSELI SANTOS ARAUJO                 ENFERMAGEM                         
ROSEMEIRE DE LOURDES AGUIAR          NUTRIÇÃO                           
ROSIANE MISAEL DE MORAES             GEOGRAFIA                          
ROSILENE COELHO                      DIREITO                            
ROSILENE PAULA DE LIMA               LETRAS                             
RUGIERE DOS SANTOS PINHEIRO          TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
RUTINALDO CABRAL SEABRA              CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
SANDRA DE FÁTIMA DA SILVA            TURISMO                            
SANDRA REGINA TEIXEIRA               QUÍMICA                            
SANDRA RODRIGUES PIGNATARI           TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
SARA BASTOS BENFICA                  FISIOTERAPIA                       
SARA CAMPOS ELOY DE SOUZA            SERVIÇO SOCIAL                     
SAULO BARBOSA DE ARAUJO              ENGENHARIA                         
SCHIMIDT  SILVA SANTOS               CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
SEBASTIAO FRANKLIN RODRIGUES         DIREITO                            
SELY DA SILVA SAMPAIO                TURISMO                            
SERGIO RODRIGUES DE PAULA            QUÍMICA                            
SHEILA ALVES MOREIRA DA SILVA        TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
SILVANA DE SOUZA SILVA               GRADUAÇÃO TECNOLÓGICA EM GESTÃO DE 
SILVIA TEIXEIRA DE MORAES            TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
SIMONE APARECIDA DE OLIVEIRA SEMANA  EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
SIMONE BATISTA VASCONCELOS           GEOGRAFIA                          
SIMONE DIAS DA SILVA                 ENFERMAGEM                         
SIMONE OLIVEIRA RODRIGUES            COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
SIMONI SALGADO VAZ DE AQUINO         TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
SOLANGE STELLA GOMES                 EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
SÔNIA DE ARRUDA                      EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
SUEID NERY FIORINDO DE MORAES        NUTRIÇÃO                           
SUSAN REGINA DE MORAES               PSICOLOGIA                         
SUSANA DOS SANTOS GONÇALVES SALVADO  SERVIÇO SOCIAL                     
SUSANA ERIKA PLEWKA                  FISIOTERAPIA                       
SUZANA BARBOSA                       EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
TACIO AKIRA DE MOURA WATANABE        DESENHO INDUSTRIAL                 
TADEU FREIRE DE  SÁ                  TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
TAIS DA SILVA SANTOS                 COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
TALITA ANDRESSA DE CARVALHO          FARMÁCIA                           
TAMYRIS MANNES MOREIRA RODRIGUES     TURISMO                            
TARSILA TEIXEIRA VENANCIO DE MELO    PSICOLOGIA                         
TATIANE FORNO DOS ANJOS              QUÍMICA                            
TAYNA LOPES DE OLIVEIRA              COMUNICAÇÃO SOCIAL                 
TELMA SANTANA PINHEIRO NUNES         CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
TERESINHA MARIA DA SILVA             FARMÁCIA                           
THAIS CRISTINA FALOPPA RAMOS         TURISMO                            
THAIS THIARA DA SILVA SANTOS         EDUCAÇÃO ARTÍSTICA                 
THALITA CHIARANTIN GOVÊA             TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
THAMYRES MACEDO TEIXEIRA             ENGENHARIA                         
TIAGO CARDOSO DO PRADO               CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
TIAGO RAMOS DE ARAUJO                CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
URANA MARIA DO NASCIMENTO            ENFERMAGEM                         
VAGNER DA SILVA LIMA                 PSICOLOGIA                         
VALÉRIA APARECIDA GUARDA FAGONI      NUTRIÇÃO                           
VALÉRIA APARECIDA MARANO             SERVIÇO SOCIAL                     
VALTEIR LIMA COSTA                   ARQUITETURA E URBANISMO            
VANDERLEI  MARCOS  BARBOSA           ENGENHARIA                         
VANDERSON EMANUEL DE SOUSA FERREIRA  TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
VANESSA DE CARVALHO SILVA            TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
VANESSA RIBEIRO                      CIÊNCIAS BIOLÓGICAS                
VANESSA ROSA SANTANA                 DIREITO                            
VERA LUCIA DE PAIVA                  TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HU
VICTOR HUGO DE BRITO ORSALINO        EDUCAÇÃO FÍSICA                    
VINICIUS PASSOS SERBINO              QUÍMICA                            
VINÍCIUS PIERROBOM CORDEIRO          DESENHO INDUSTRIAL                 
VIRGINIA MARIA LIMA BRAGANÇA DE AZE  FISIOTERAPIA                       
VIVIAN CONSUELO SERRANO              SERVIÇO SOCIAL                     
VIVIAN DA SILVA ANTUNES              GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 
VIVIANE ARAGAO PEREIRA               CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
WAGNER DE LIMA RISSI                 TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA COMERCIAL  
WALTER DE LIMA SILVA                 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO             
WALTER TOMAZ GARCIA                  GRADUAÇÃO TECNOLÓGICA EM GESTÃO DE 
WANDERSON FERNANDES LEITE            CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
WELLINGTON DE ALMEIDA                DIREITO                            
WESLEY BRITO SERAPIÃO                CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
WILIAN DA SILVA TREVIZOLI            PROJETO EM WEB DESIGN              
WILLIAM VIEIRA                       GRADUAÇÃO TECNOLÓGICA EM GESTÃO DA 
WILLIAN DE SOUZA OLIVEIRA            CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO              
WILSON CICERO SANTOS                 GEOGRAFIA                          
WILSON COSTA CIRQUEIRA               LETRAS                             
WILSON TADEU DE ALCATARA GONÇALVES   TURISMO                            
ZENILSON RODRIGUES PESSOA            CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO               
Campus Dutra  
ADAIANO DE CARVALHO               ADMINISTRAÇÃO                        
ADRIANA CAVALCANTE SALES          HISTÓRIA                             
ADRIANA FREITAS PINTO DOS SANTOS  PEDAGOGIA                            
ADRIANO AUGUSTO RAMALHO           GESTÃO DE PEQUENAS E MÉDIAS EMPRESA  
ADRIANO BARBOSA DA SILVA          MATEMÁTICA                           
ALESSANDRA ROCHA RISPERI          PEDAGOGIA                            
ALEX DE LIMA TEIXEIRA             HISTÓRIA                             
ALEXANDRE DA SILVA FERREIRA       ADMINISTRAÇÃO                        
ALEXANDRE SILVA KOEHLER           GESTÃO DE MARKETING                  
AMANDA ROSANA PEREIRA DA SILVA    ADMINISTRAÇÃO                        
ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA           PEDAGOGIA                            
ANA CRISTINA MATRONI              PEDAGOGIA                            
ANA LÚCIA MACIEL ESPÓSITO         PEDAGOGIA                            
ANA MARIA DE ARAÚJO MATIAS        ADMINISTRAÇÃO                        
ANA MARIA SILVA DOS SANTOS        GESTÃO FINANCEIRA                    
ANA PAULA CARVALHO DE ARAUJO      PEDAGOGIA                            
ANA PAULA TAMURA ESTEVEZ          PEDAGOGIA                            
ANDERSON CALAZANS                 ADMINISTRAÇÃO                        
ANDRE LUIZ VIEIRA                 ADMINISTRAÇÃO                        
ANDREA APARECIDA DE CARVALHO      GESTÃO FINANCEIRA                    
ANDREA ROSA DE MIRANDA NUNES      PEDAGOGIA                            
ANDREA SANTOS COSTA               ADMINISTRAÇÃO                        
ANGELA MARIA CARVALHO DE MELLO    PEDAGOGIA                            
ANTONIO EDISON MACHADO            MATEMÁTICA                           
ARTUR DO NASCIMENTO GOUVEA        ADMINISTRAÇÃO                        
BRUNA DA SILVA MARTINS            HISTÓRIA                             
BRUNO COBAIXO GIROTTO             MEDICINA VETERINÁRIA                 
CARLA CRISTINA TILTSCHER          ADMINISTRAÇÃO                        
CARLOS ALBERTO BORGES JUNIOR      GESTÃO DE MARKETING                  
CARLOS EDUARDO CRISTINELI LIMA    GESTÃO DE PEQUENAS E MÉDIAS EMPRESA  
CATIA FERREIRA NEVES DA ROCHA     ADMINISTRAÇÃO                        
CHRISTIANE DE FRANÇA BOZOLAN      PEDAGOGIA                            
CHRISTIANE GAMEIRO GOBETTI        PEDAGOGIA                            
CINTHIA APARECIDA ROMANO          PEDAGOGIA                            
CLAUDIA APARECIDA DA COSTA        ADMINISTRAÇÃO                        
CLAUDIA DE ANDRADE MARINO         PEDAGOGIA                            
CLAUDIONICE NERES DE REZENDE      PEDAGOGIA                            
CLEBER PARDINHO DA SILVA          ADMINISTRAÇÃO                        
CLEIDE ANGELINA FEIJÓ CANOBRE     PEDAGOGIA                            
CLEIDSON MENEZES DA SILVA         ADMINISTRAÇÃO                        
CRISTIANE DIAS NARANJO DE ARAUJO  HISTÓRIA                             
CRISTIANE FURTADO TAKATA          ADMINISTRAÇÃO                        
CRYSTIAN CAVALCANTE FIGUEIRA      ADMINISTRAÇÃO                        
DANIEL JOÃO NUNES JUNIOR          PEDAGOGIA                            
DANIELA MAYUMI SGA BATISTA        PEDAGOGIA                            
DANIELA RODRIGUES CONDE           HISTÓRIA                             
DANIELE DA SILVA                  ADMINISTRAÇÃO                        
DENIS SANCHES DO NASCIMENTO       ADMINISTRAÇÃO                        
DENISE ALMEIDA NOGUEIRA           PEDAGOGIA                            
DENIZE ALVES DA SILVA SARMENTO    PEDAGOGIA                            
DOLORES MARTINS WENSCELAU         PEDAGOGIA                            
EDILINA PEREIRA DE SOUZA MOURA    PEDAGOGIA                            
EDINALDO BARRETO PINTO            MATEMÁTICA                           
EDMILSON ELPIDIO DOS SANTOS       MATEMÁTICA                           
EDSON GERMANO DE OLIVEIRA         GESTÃO FINANCEIRA                    
EGLE DA SILVA SOUZA DIAS          PEDAGOGIA                            
ELAINE CAROLINA COSTA GUILHERME   PEDAGOGIA                            
ELAINE REGINA DE NOVAES           HISTÓRIA                             
ELDA JULIA DE VASCONCELOS         ADMINISTRAÇÃO                        
ELIANE OLIVEIRA REIS              GESTÃO FINANCEIRA                    
ELIEZER DE OLIVEIRA               ADMINISTRAÇÃO                        
ELISABETE MENDES DE SOUSA         PEDAGOGIA                            
ELISANDRA DOS REIS NUNES          PEDAGOGIA                            
ELISANGELA MOURA RIBEIRO          ADMINISTRAÇÃO                        
ELISÂNGELA SANTOS MARIANO         PEDAGOGIA                            
ELIZANGELA OLIVEIRA DE ALMEIDA    PEDAGOGIA                            
EMERSON MUTAFCI DA SILVA          ADMINISTRAÇÃO                        
EMIDIAN DA SILVA ROCHA            HISTÓRIA                             
ERICA BARRETO DA SILVA            GESTÃO FINANCEIRA                    
ERICA DE AVILA SANTOS             PEDAGOGIA                            
ERIKA GOMES OLIVEIRA              ADMINISTRAÇÃO                        
EVANS LEE PADILHA DOS SANTOS      PEDAGOGIA                            
ÉVELYN CELESTINO                  ADMINISTRAÇÃO                        
EVERALDO DE SOUZA VASCONCELOS     MATEMÁTICA                           
EVERTON FERREIRA FELIPE           ADMINISTRAÇÃO                        
FABIANA ARROJO SETRA              GESTÃO DE MARKETING                  
FABIO EDUARDO LEME DE FARIA       MEDICINA VETERINÁRIA                 
FAUSTO ARTURO PRIMO ZAMAI         GESTÃO FINANCEIRA                    
FELIPE QUINTAL NABÔAS             GESTÃO DE MARKETING                  
FERNANDA MOREIRA CAJE             PEDAGOGIA                            
FERNANDO RODRIGO MACHADO          GESTÃO FINANCEIRA                    
FLAVIA JUNIA MARTINS DO SANTOS    PEDAGOGIA                            
FLAVIA ROBERTA DO ROSARIO         MATEMÁTICA                           
FLAVIO CARVALHO MIGNELLA          GESTÃO FINANCEIRA                    
FRANCISCO JUNIOR LOPES MACHADO    PEDAGOGIA                            
GABRIELA BELO SOARES              ADMINISTRAÇÃO                        
GILBERTO DE OLIVEIRA MATOS        HISTÓRIA                             
GISELE DOS SANTOS RIBAS           ADMINISTRAÇÃO                        
GLÁUCIA ESTER CONTENTE MONTEFUSCO GESTÃO FINANCEIRA                    
GRAZIELA MOREIRA LOUSADA          GESTÃO FINANCEIRA                    
GRAZIELLI CRISTIANE ALKMIN        PEDAGOGIA                            
HEIDI SOARES TAKEUTTI             ADMINISTRAÇÃO                        
ISIS ROMERO NACARATTO             ADMINISTRAÇÃO                        
JACKSONIA NEVES LEITE             ADMINISTRAÇÃO                        
JAQUELINE DE FATIMA DOMINGUES     PEDAGOGIA                            
JOANE FERNANDES JARDIM            MEDICINA VETERINÁRIA                 
JOAO RODOLFO RODRIGUES DA SILVEIRAGESTÃO DE PEQUENAS E MÉDIAS EMPRESA  
JORGE CARLOS DA SILVA FILHO       MATEMÁTICA                           
JOSÉ CARLOS DE OLIVEIRA CAMPOS    GESTÃO DE PEQUENAS E MÉDIAS EMPRESA  
JOSE PETRUCIO VERISSIMO           HISTÓRIA                             
JOSENEIDE ALVES DA SILVE DE OLIVEIPEDAGOGIA                            
JOSETI CARAÇA DOS OUROS           PEDAGOGIA                            
JULIANA COELHO DE MELO            MATEMÁTICA                           
JULIANA MALANGE CHIALASTRI        ADMINISTRAÇÃO                        
JULIANA SANTOS CARVALHO GARCIA LEAADMINISTRAÇÃO                        
JULIANE COIMBRA CRUZ              MATEMÁTICA                           
JULIO CESAR NARDI                 GESTÃO DE PEQUENAS E MÉDIAS EMPRESA  
KALINA KELLI BARBOSA DA SILVA     PEDAGOGIA                            
KATIA RODRIGUES TORRESI           MATEMÁTICA                           
LEANDRO BARBOSA BERNARDES FERREIRAGESTÃO FINANCEIRA                    
LEIDIMAR MARTINS DA ROCHA ALMEIDA PEDAGOGIA                            
LEILANE ASSOLI SILVA              ADMINISTRAÇÃO                        
LEONARDO DA SILVA CARNEIRO        ADMINISTRAÇÃO                        
LEONARDO VIEIRA DIAS              ADMINISTRAÇÃO                        
LETICIA FERNANDES DA COSTA        ADMINISTRAÇÃO                        
LETICIA MANZOLINO GOMES PINHEIRO  PEDAGOGIA                            
LIDIANE AP. DIAS RODRIGUES        MEDICINA VETERINÁRIA                 
LIDIANE BRAZIL PIRES MARINHO      PEDAGOGIA                            
LISLENE BARBOSA DE SOUZA LIMA     PEDAGOGIA                            
LIVIA MARIA MASCARENHAS ALVES     PEDAGOGIA                            
LUCAS LOPES                       GESTÃO DE MARKETING                  
LUCIANA CESARIO                   PEDAGOGIA                            
LUCIANA PAULINA DO NASCIMENTO     MEDICINA VETERINÁRIA                 
LUCIENE BARBOSA DOS SANTOS        GESTÃO FINANCEIRA                    
LUCILENE CLEMENTINO DO CARMO      PEDAGOGIA                            
LUCINEIA DUARTE DE SOUZA          PEDAGOGIA                            
LUIZ CARLOS DOS SANTOS JUNIOR     HISTÓRIA                             
MAEVI ZUCARELLI TEIXEIRA          ADMINISTRAÇÃO                        
MARCIO ROBERTO DIAS LIMA          MATEMÁTICA                           
MARCO ANTONIO PORTO DA SILVA      HISTÓRIA                             
MARIA ADRIANA SILVA DE SOUZA      PEDAGOGIA                            
MARIA DA LUZ TELES TAVARES        PEDAGOGIA                            
MARIA DAS GRAÇAS DE OLIVEIRA      PEDAGOGIA                            
MARIA EZILMA DOS SANTOS SOLINO PESMEDICINA VETERINÁRIA                 
MARIA JOSE MAXIMO SILVA           HISTÓRIA                             
MARIZETE DOS SANTOS               HISTÓRIA                             
MARLI DE FÁTIMA TERRA             HISTÓRIA                             
MARTINHO PEDRO DO NASCIMENTO      GESTÃO DE MARKETING                  
MAURO ALVES LOPES                 GESTÃO FINANCEIRA                    
MELINA GONÇALVES PENTEADO         ADMINISTRAÇÃO                        
MIRELLE DE LIMA MORAIS DARDIS     MEDICINA VETERINÁRIA                 
NAYRA CRISTINA COSTA MACEDO       PEDAGOGIA                            
NILDETE DA SILVA DIAS             ADMINISTRAÇÃO                        
NYLWANDA PAULA ALMEIDA NOVAES     PEDAGOGIA                            
PATRICIA DIAS DA SILVA            GESTÃO FINANCEIRA                    
PATRICIA FERREIRA DOS SANTOS      GESTÃO DE MARKETING                  
PATRICIA MATCKI MATOS             ADMINISTRAÇÃO                        
PATRICIA SILVA DOS SANTOS         PEDAGOGIA                            
PAULO MARTINS CATOSSO             GESTÃO DE MARKETING                  
POLIANA ANTONIETA MOTTA           GESTÃO DE MARKETING                  
PRISCILA DOS SANTOS SOUSA         ADMINISTRAÇÃO                        
RAFAEL TEIXEIRA TOFFOLI           MATEMÁTICA                           
RAFAELA MARTINS CARVALHO          PEDAGOGIA                            
RAIMUNDO BATISTA FILHO            HISTÓRIA                             
RAQUEL SOUZA DA CUNHA             PEDAGOGIA                            
REGIANNE FERRAZ E SILVA           PEDAGOGIA                            
RENATA RUPERO FERREIRA            ADMINISTRAÇÃO                        
RENATO ANTONIO PEREIRA            ADMINISTRAÇÃO                        
RENATO PFEFER ZAMAIOLI            ADMINISTRAÇÃO                        
RICARDO DA SILVA TARGUETA         PEDAGOGIA                            
ROBERTO DE JESUS PEREIRA MOURA    ADMINISTRAÇÃO                        
ROBSON LUCAS DE OLIVEIRA          ADMINISTRAÇÃO                        
RODRIGO MARQUES DE SOUZA          ADMINISTRAÇÃO                        
RODRIGO PEREIRA SANTANA           ADMINISTRAÇÃO                        
ROGERIO DOMINGOS DE SOUZA         MATEMÁTICA                           
ROSANGELA CORDEIRO ANGELO DE SOUZAGESTÃO DE MARKETING                  
ROSANGELA SALDANHA ARAÚJO         PEDAGOGIA                            
ROSEANE APARECIDA PETRONILO       GESTÃO DE PEQUENAS E MÉDIAS EMPRESA  
ROSEMIR APARECIDA DE OLIVEIRA     GESTÃO FINANCEIRA                    
ROSIMARY MOREIRA DA SILVA         HISTÓRIA                             
ROSIMEIRE DE PONTES SANTA ROSA    PEDAGOGIA                            
SAMIA OLIVEIRA DAICHOUM           MEDICINA VETERINÁRIA                 
SANDRA MILENE RESENDE             GESTÃO DE PEQUENAS E MÉDIAS EMPRESA  
SANDRO ROGÉRIO DE PAULA           PEDAGOGIA                            
SHEILA APARECIDA ALVES LEMOS      PEDAGOGIA                            
SOLANGE DE JESUS RAPOSO ROCHA     GESTÃO DE MARKETING                  
SOLANGE VERONEZ                   PEDAGOGIA                            
SONIA MARIA PEREIRA GONÇALVES     ADMINISTRAÇÃO                        
TALITA MONTEIRO BERNUCCI          MEDICINA VETERINÁRIA                 
TANIA TOMAZ                       ADMINISTRAÇÃO                        
TATIANA MEDEIROS                  MEDICINA VETERINÁRIA                 
TATIANE DA SILVA BORGES           ADMINISTRAÇÃO                        
TELMA FERREIRA BONFIM             PEDAGOGIA                            
THAIS APARECIDA DIAS DE OLIVIERA  PEDAGOGIA                            
THATYANE DE MORAIS ANJOS          ADMINISTRAÇÃO                        
VALÉRIA DE OLIVEIRA SANTOS        PEDAGOGIA                            
VALÉRIA MARTINS DANTAS            ADMINISTRAÇÃO                        
VANESSA BRITTO DE MELO            GESTÃO DE MARKETING                  
VANESSA DA CUNHA SABINO           PEDAGOGIA                            
VANESSA PEREIRA ANDRADE           GESTÃO FINANCEIRA                    
VERA LICI REIS                    HISTÓRIA                             
VÍVIAN KAROLIS RAMOS              MEDICINA VETERINÁRIA                 
VIVIANE REIS AMORIM               PEDAGOGIA                            
VIVIANE SOUZA DE OLIVEIRA         MATEMÁTICA                           
WILSON NUNES DE SOUZA             GESTÃO DE MARKETING