UOL VestibularUOL Vestibular
UOL BUSCA
Publicidade




FGV-SP Escola de Economia
Vestibular 2006 - lista de aprovados na 1ª fase[09/12/2005]

AISLAN TEIXEIRA MENK
ALEXANDRE MANUEL DE OLIVEIRA LOURENÇO
ALI NABIL NASSER
ALINE OLIVEIRA DE LUCIA
ANA CAROLINA NEVES FREIRE
ANA LUIZA FERNANDES FURTADO
ANDRÉ BOVAROTTI DONATI
ANDRÉ DE AZEVEDO AMEDOMAR
ANDRÉ FERNANDES TOMON AVELINO
ANDRÉ GASPAR CIEPLINSKI
ANDRÉ LORENA LUNGOV
ANDRE MULLER DE LIMA
ANDRÉ PIVA ROCHA CORRÊA
ANDRÉ WON SUK KIM
ANDREJ SLIVNIK
ANGELA SATIKO YOJO
ANGELICA THEREZA BARBOSA
ANIARA SANI
ANTONIO DIAS PINTO
ARMÊNIO DIAS WESTIN NETO
ARTHUR AZEVEDO HORTA
ARTUR JUNQUEIRA LASCALA
BEATRIZ SCHALKA
BIANCA FAIWICHOW
BRUNA ROCHA LOURENÇO
BRUNNO EDUARDO HERNANDES SERAPHIM
BRUNO AGUSTIN DEL PONTE CAMIÑA MOREIRA
BRUNO DE ALMEIDA PASSADORE
BRUNO DE BORTHOLE VALENTE PIERONI
BRUNO DE MORAES FERRARI NOGUEIRA
BRUNO JORGE FAGALI
BRUNO RAMOS PEREIRA CORRÊA DE QUEIROZ
BRUNO SAMPAIO DE REZENDE SAVATTERO
CAIO MACHADO AMARAL DE CASTRO
CAMILA VEIT BRAUNE
CAROLINA KIMIE BUDEU MIZUMOTO
CATHARINA PIRES MINOZZO
CELSO INTASCHI
CESAR AUGUSTO ZOCCHIO MUFAREJ
CONRADO FRANCISCO FERRATO
DANIEL ALMEIDA KILSON
DANIEL DANTAS DE CASTRO
DANIEL GONÇALVES MANAIA MOREIRA
DANIEL JYO SHIBAZAKI
DANIEL KUTNER
DANIEL PIRES DE CAMPOS PEDROSO
DANIEL SCHWARZ
DANIEL TAVARES VIDAL
DAVID TENNENBAUM
DIEGO MATAR WAWRZENIAK
DIMAS NAOKI FURUNO
DOUGLAS DE SOUZA FRANCHINI
EDUARDO KENJI SHINKAWA
ELISEU HERNANDEZ D'OLIVEIRA
ÉRIC DEMARCHI TEIXEIRA
FÁBIO CARDOZO MORANO
FÁBIO MARTINS SERRANO
FABRÍCIO AUGUSTO DE SOUSA NASCIMENTO
FANG XIA
FELIPE DANIEL MINIUSSI AZEVEDO
FELIPE GABRIEL NASCIBEN
FELIPE HOLLANDA LIMA
FELIPE MARTINS DEZOTTI
FELIPE PIRES MEROUÇO
FERNANDA DE JULIO BARBOSA
FERNANDO TÚLIO SALVA ROCHA FRANCO
FILIPE EDUARDO DE OLIVEIRA FRANÇA
FLÁVIA ANDREATTA DE FLEURY ARAÚJO
FRANCCO SOLLITO MARCHETTI
FRANCESCA MUNIA MACHADO
FREDERICO DE ALMEIDA PAGLIA
FREDERICO FERNANDO CEA SKWARA
GABRIEL ALARSA MAIA
GABRIEL BARROS BARRETO PINHEIRO LIMA
GABRIEL FELLIPE OCCHIUTTO
GABRIEL NONATO DE OLIVEIRA LEITE
GABRIEL PAPAIORDANOU ELIAS
GABRIELA FRIAS JORDAN
GILBERTO EIJI YOSHIDA
GUILHERME FREITAS CAPPARELLI
GUILHERME MATEUS SUEDEKUM
GUILHERME NUNES KOBARA
GUSTAVO BERTAZZOLA GRACITELLI
GUSTAVO LIMA RAULINO DE OLIVEIRA
GUSTAVO VELLOSO BREVIGLIERI
HAISSAM TAMER ANDARI
HEITOR HIDEKI NAKANO
HENRIQUE DUQUE PETERS
HUMBERTO GALLUCCI NETTO
IAN PAVANI VERDERESI
ILANA BOBROW
ISABELA PRADO CALLEGARI
ÍTALO DE PAULA FRANCA
JESSICA DAS NEVES MENEZES
JOÃO AUGUSTO DE BARROS CANTUSIO
JOÃO GABRIEL GOMES CALIL DAHER
JONAS LUIZ BOTELHO
JULIA DE SIQUEIRA CESAR MAIA
JULIANA DE MORAES RODRIGUES
JULIANA LISBÔA RAMIREZ
JULIANA NUNES DA SILVA BUSTO
KAILASH KANDA BERNUCCI
KAIO SOUSA MASCARENHAS PIMENTEL
LARISSA MASSAROPPI
LAURA MAGALHÃES PIAI
LEONARDO PARK
LÍGIA TOZATO NICODRA
LIGIA VALENTIM AZEVEDO
LIV BRUNA MYE SATO
LUANA STAMATO CALDEIRA
LUCAS ARON BERTGES
LUCAS MORAES TEIXEIRA SALGADO
LUCIO DA COSTA CARMO TERRA BARTH
LUIS FERNANDO SERAFIM ANTUNES
LUIZ FELIPE AFONSO CAETANO
LUIZ FELIPE TONIN DOS SANTOS
LUIZ GUILHERME LEITE DE MORAES
LUIZ PAULO DE ALMEIDA BRANCO
MARCEL FRANCISCO NUCCI
MARCELO AYDAR SANDOVAL
MARCELO LORENZO MAZZAFERA FILHO
MARCELO ZAIDLER
MARCIO BENVENGA CHEDE
MARCIO MATIAS BERTOLIN DALL OGLIO
MARCIO TADASHI ABE
MARCOS ALEXANDRE VIDEIRA PRESTES
MARCOS FANG TAM
MARCOS GONZALEZ RUBIO CURI DE CASTRO
MARCOS VINICIUS PEREIRA MARINHO
MARIANA RIGON
MARINA KANNEBLEY CAJADO
MARINA OLIVA DE ALMEIDA GARCIA
MICHAEL SANG MAN KIM
MICHEL FRIEDLANDER
MICHELLE CRISTINE BERTOLINI
NATALIA QUIROGA COTARELLI
NATHÁLIA FOLONI GOMES
NEY RAFAEL MARTINS MORAIS
NINA MENEZES CUNHA
PAULO ROBERTO MORALES MILARÉ
PEDRO FIGARO GATTÁS
PEDRO GUILHERME CALANDRINO
PEDRO IVO BARRETO ZABEU
PEDRO LUIZ DE PAULA OLIVEIRA
PEDRO MIGUEL TEIXEIRA ANDRADE
PEDRO PEREIRA LEITE CANELAS
RAFAEL MENON ESTEVES
RAFAEL YUZO ROCHA NAKAJIMA
RAÍSA ÁLVARES LEÃO
RAPHAEL AKEL ABRAHAO
RAQUEL DA ROCHA KEIRA
RENATA FRANCO DE SOUZA MINGRONI CECCO
RENATA MAYER GUKOVAS
RENATA MIYAMOTO
RENATA TAVANIELLI
RENATO HISAO FUKUE
RENATO JOSÉ RODRIGUES FERNANDES
RENE DANIEL HEREDIA BRANDT
RENOIR VIEIRA PEREIRA
RICARDO KOZUCHOWICZ
RICARDO MIRANDA AZARITE
ROBERTO BARBOSA DE ANDRADE ARAGÃO
ROBERTO GOYOS BROWNE
ROBERTO RABELLO OTERO
ROBERTO ZEITOUNLIAN SARKISIAN
RODRIGO BOSSOLANI FERREIRA DOS SANTOS
RODRIGO GARBELOTTI BARSOTTI
RODRIGO GONÇALVES WINTHER
RODRIGO MANTAUT LEIFERT
SANDER HEIDY MARQUES IWASE
SANTINO SILVEIRA LACANNA
SAULO CABELLO ABOUCHEDID
SERGIO RIBEIRO MEIRELLES FILHO
SOPHIA GARGIONE PRADO
TÁRIK PRAXEDES VERONEZ
TEODORA SOL CONSTANTINO BARONE
THAIS HENRIQUES TIRIBA
THALES MANZANO PARISOTTO
THALITA JOAZEIRO DA NÓBREGA
THIAGO BRUNETTI DE ABREU FIGUEIREDO
THIAGO DIAS OLIVA
THIAGO GUSMAN
THIAGO MENDES LINO BARBOSA
THIAGO NARIMATSU FELIPPE
THIAGO SANTANA CARVALHO
THOMAS OSBORN MAHFUZ
TIAGO DE ALMEIDA BRANDÃO GUGLIELMI
TIAGO NATANAEL RODRIGUES FERREIRA
TITO BOTELHO DE FARIA
TOM SILBER BERGSTEIN
TOMAZ REIS DE AZEVEDO
VAGNER ENRICO CASTILHO ALVES
VALTER OUTEIRO DA SILVEIRA
VANESSA CHRISTINA SILVA BATISTELA
VICTOR ANDREA CHECCHIA RONDA
VICTOR BOURROUL HOLLOWAY RIBEIRO
VINÍCIUS BERAN NOGUEIRA
VITOR GASAROTTO LOCCI
VITOR SIMÕES ALVAREZ
YURI AZEVEDO PINTO DOS REIS
Treineiros
MARCOS PIRES DE CAMPOS
MARIO ROBERTO AULICINO LEWANDOWSKI