UOL VestibularUOL Vestibular
UOL BUSCA
Publicidade




Acafe
2º Vestibular 2006 - 1ª chamada12/07/2006
    
    Para facilitar a sua pesquisa, selecione as teclas
   CTRL e F ao mesmo tempo. Aparecerá um campo em branco, 
   onde você deverá digitar o seu nome

ADMINISTRAÇÃO - Comércio Exterior -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - NOTURNO - 40 VAGAS ALINE CORBANI ALINE FRITSCHE SILVA CAMILA BEATRIZ DA SILVA CAYO VINICIUS KAUFMANN FONTAINA DANIEL LOURENCO DIANE MAGRO DIEGO DE SOUZA PINTO DIEGO DUARTE SCHUMACHER ETHIENE ALCANTARA VIECILI FABIO BILIBIO FABIO MARTINS FERNANDA AGUIAR WARTHA FERNANDO TESTONI FLAVIO SAVARIS GUSTAVO ARYELL CORREA JAQUELINE SAMAGAIA LUCIA KAULING PINTARELLI LUCIANE GONZAGA MARIANA ZANETTI ZAGO NICOLE NATANE DE NEGREDO PATRICIA DIAS NASCIMENTO PAULO ANDRE DE CARVALHO KOCH PAULO GABRIEL MOSER PHILIPE MUZIKA BILSLAND RAUL GUSTAVO GUIRADO RICARDO DA SILVA VALTER LUIZ CONCEICAO VANDER KIRCHNER ADMINISTRAÇÃO - Gestão Empresarial -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - MATUTINO - 35 VAGAS ALINE ELOISE BAUMGART BERTA LAUSCHNER BLATT CARLA REGINA KLABUNDE NUNES DEYSE CAROLINA DE SOUSA DRIELI BERGAMO FELIPE RICARDO LUCIANI FERNANDA CARLA JACOBSEN GUILHERME DE OLIVEIRA HELOISA HELENA T. P. BARRETTO IRINEU FALK JUNIOR JEAN FREDERICO RECH JULIA PELLIN FELDMANN LARISSA MATHEUSSI MARCELLA CAROLINA MULLER MARCOS ANTONIO BRAATZ MAYARA TIRONI SPEZIA MICHELE FISCHER REJANE CARDOSO ROBSON RICARDO PALMA ROSANGELA RIBAS DE PINA TAISA DIAS PREBIANCA THIAGO CESAR GADOTTI ADMINISTRAÇÃO - Gestão Empresarial -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - NOTURNO - 80 VAGAS ALEX DA SILVA ALEX HASCKEL ALEXANDRA LANA ALEXANDRE RODRIGO FANDARUFF ALEXANDRE TRIDAPALLI BUECHLER ANDREY MAIOCHI ASTERIO A. STOLF BEATRIZ VOLPE BRUNA BRICK BRUNA EGER BRUNO JOSE SCHMITT CARLA ARIANNI SPENGLER CARLOS EDUARDO MASTELOTTO CLAUDIA DEI AGNOLI CLAUDIONEI MONTIBELLER DAFNE MILENA ZEFERINO DANIELE CRISTINE BAUMGART DANIELE POSSAMAI GHELERE DANILO CAMPELO REIS EDILSON TIAGO HOFFMANN EDINARA DESCHAMPS EDUARDO BECKHAUSER ELAINE MITTERSTEIN DE ANDRADE FABIANA SILVEIRA FERNANDO BECKHAUSER FRANCIANE LUINI COLLIONI GUILHERME JOSE HILDEBRAND JOAO LUIZ SENSI HORNBURG FILHO JOICE LAIS LUEMKE JONAS ALBERTO BEPPLER JONAS JUNCKES KETRIN TAYNA KNOCH KEVIN KEIL LISLEI LOPES LUIZ AUGUSTO ROSA FILHO MAGALI CIDRAL MARCUS VINICIUS ALVES MARIA LUIZA ONEDA MAYARA GARCIA DE MORAES MURILO TIEFENSEE PATRICIA CRISTIANA BELLI RICHARD ANTHONY PARTINGTON RODRIGO KUSTER SAIONARA MAGRIN SANDRA REGINA PROCHNOW SORAIA CRISTINA ABELINO TATIANA SCHLEMPER TATIANA TAVARES MONTEIRO THIAGO RAFAEL GOEDERT THIAGO SERGIO VOGEL THIAGO WILWERT TIAGO KREBS DE SOUZA VICTOR MORAIS STRASSBURGER WALTER FELIPE PEREIRA DE ANDRAD ARQUITETURA E URBANISMO -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - MATUTINO - 35 VAGAS ADRIANA BRANDT ZIM ADRIANA RULENSKI ANA MARIA MARANGONI BIANCA TREVISANI CADORE BRUNA CARVALHO SCHMIDT CAMILA GERENT CARINA VECCHINI FERNANDES CARLA NUNES CASTANO CAROLINA BIELLA POSANSKE CAROLINE BRESSAN CAROLINNE KISTENMACHER VIEIRA CRISLAYNE WITTHOEFT DEBORA IONA CARVALHO DENISE WILDNER MOMM ELISA PIANIZZER FELIPE EDUARDO COSTA FERREIRA GABRIELA CALDEIRINI ARUTO GABRIELLE SOARES GENILSE BAIL IOHANA ZEN CHEREM JULIA MARIA SOARES JULIANA ZUNINO LUIZ GUSTAVO SCHMITT MAHYRA LOBE LADEWIG MAYARA BUOGO CLAUDINO MONIQUE KIST NAIARA RECH NATALIA PEREIRA RAFAEL FISCHER S DE SOUZA RAFAEL GOEDE RAFAELA MEURER SMIEGUEL SUELY DAYANE BORCHARDT TAISE CAMILA RIEKMANN THAISE CRISTINE ROSA TIAGO TAMANINI JUNIOR CIÊNCIAS BIOLÓGICAS -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - VESPERTINO - 30 VAGAS ADRIAN ISRAEL DOGNINI ADRIANA LONGHI ALEX VOLKMANN ANA CAROLINA DARUGNA CAROLINA JORDAN ZAHDI DAIANE LUCHETTA RONCHI EDUARDO BOLAN BORGES GUILHERME BARTH DA SILVA JANA TRANCOSO DOS SANTOS JOSIANE DE SOUZA E SILVA JOSIANE HAUPT LEILA MEYER LETICIA ALAISE BATISTA MARCELLA L. DO AMARAL PAZZINI MARCOS EUGENIO MAES MARIA EDUARDA EBERT SANT ANNA NELSON NAOTO MEDEIROS FUKUDA NILCEIA RAMOS DE OLIVEIRA PRISCILA MAZZINI PRISCILA ZIEHLSDORFF SAMIRA DAROS CIÊNCIAS CONTÁBEIS -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - NOTURNO - 35 VAGAS ALINE SANDRI ALISSON PEREIRA ANDREIA BISSONI BRUNA LUIZA PATRICIO BRUNO RODRIGO MULLER TOMIO CARLOS FREDERICO PAGANI CESAR AUGUSTO REGOSO CYNTIA REGINA WAMSER DAISY RAINERT DANIEL FAHT COSTA DIEGO SCHLEMPER ROSA ELAINE SANDRI ENDANG IRIJANDAJANI TEIXEIRA GIOVANNA MARINELLI MARDER GUILHERME JEREMIAS RADTKE JEAN CARLO NIKOLAJOF JEAN LESSA KARINA MANDEL MARIELE ANDREA DE BORBA MICHELE ROHLING RAFAEL DEGRACIA SHEILA JEANE SCHULZ SIMONE WAGNER SORAIA PAMPLONA COMUNICAÇÃO SOCIAL - Publicidade e Propaganda -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - NOTURNO - 40 VAGAS ALINE GREYCE KOBALL AMANDA GICELLE TAMBOSI ANANDA LAISE MAFFEZZOLLI ANDRESSA SCHMITT BRUNA COUTO PERUZZO BRUNO LEONARDO DA SILVA HELLMAN CARLA POPPER DAIANA CRISTINA DA SILVA DIEGO ALLAN KREITLOW DULCE CRISTINA QUIRINO BACHMANN ELIANA PETRI CELESTE EVANDRO MARCIO PEREIRA JUNIOR FERNANDA BENTO ZEN FERNANDA CRISTINA TEIXEIRA FERNANDO OLIVEIRA DOS SANTOS FILIPE GEYER GEISA MARA DE AVIZ GUILHERME H LUIZ MENETRIER GUSTAVO LUIZ CUNHA JAMES RAUL WITHOEFT JOAO LUIZ CORREA FILHO JOICE BRIGNOLI JOST KORN JUAREZ FERNANDO DE SOUZA JULIANA JAQUELINE BOOS JULIANA MARTINS HOLSTEIN LEANDRO WERNER RIBEIRO MAIARA HARMEL MARIA GABRIELA PIEPER MARIANA KOCH MOISES CRISTIANO DA SILVA MONICA LUIZA ZANOTTO RAFAELA SCHNEIDER DA SILVA RENATO MAURICIO HESS DE SOUZA F RODRIGO CATTONI ROLF GEBIEN NETO SUELIN RAQUEL GIELOW THIAGO DE OLIVEIRA THIAGO LUIZ EBERHARDT VINICIUS R KOFFKE DESIGN - Projeto de Produto -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - NOTURNO - 35 VAGAS BARBARA KARINE HENNING BRIAN MACHADO LORO CAIO RODRIGO H. DE OLIVEIRA CARLOS RAMON FARINA DANILO FISCHER EDUARDO SCHILLER EMANUEELLE CAROLINE EVARISTO FERNANDO BOSO PIAZZA FERNANDO DENTI JESSICA N PRADA JULIANA PIT NOGUEIRA ANDRADE LAIS ODELI LUIZ FERNANDO SCAPINI MARCIO ROBERTO DUWE MARUSSIA TAMARA POSSAMAI MICHELI DALLE COURT NICOLE KRETZER FURTADO TATIANE RADUNZ DIREITO -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - MATUTINO - 40 VAGAS AMANDA ROSSI PEREIRA ANA FLAVIA SOARES ANGELA MARIA VAZ GAVASSO ANTONIO MARCOS BERTELI CORREA ARIELE SANTOS MARIANO BETINA PIGATTO CLIVATTI CAMILLA ALVES FERREIRA DA SILVA CLAUDIA MARIA GONCALVES MUSSOI DAYSE REGINA VIEIRA GIELOW EDIO JOSE SOFKA FILHO ELIS VIEIRA FABIANA SPENGLER COELHO FABIANO SCHWERTL FABIO SALVADOR CEBOLA GABRIEL EDUARDO ZOSCHKE GEOVANNA CHIMANSKI GISELE DE OLIVEIRA COELHO IGOR PERES NAVARRO ILCA DE CASTRO LEMOS GUIMARAES JENIFFER MIRANDA DIETRICH LAIS BERNARDES GAULKE LOUISE MULLER JACQUES LUANA CRISTINA TAMANINI LUCINEI LAMIN LUIZ GUSTAVO THOMSEN LUIZA MEDEIROS CALDEIRA MARCO AURELIO BONATTI DOS REIS MARCO GUILHERME KLITZKE MARCOS VINICIUS LEMFERS MARIANA KOEHLER CARDOSO MARISTELA HANSEN MAYARA BARBIERI DA SILVA NAIRELE PEREIRA PATRICIA HEINTZ PAULACRISTINAPASA PAULO ALFONSO ZIMERMANN RAFAEL DOS SANTOS CABRAL RAPHAEL MARTINS DOS SANTOS RODRIGO ROBERTO RAITEZ SILVIA DAL PIVA DIREITO -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - NOTURNO - 75 VAGAS ALBERTO VELASCO DE SOUZA ALEXANDRACRISTINACORREA ALEXANDRE RODRIGUES DA COSTA ALINE APARECIDA VOTRI ANA LUIZA WEBER REBELLATO ANA PAULA DA SILVA AYRTON MUEGGE BIANCA POPPER BRUNA LETICIA RODRIGUES CAMILA HEERDT CARLOS LUIS BASI CHARLENE SOTOPIETRA CHRISTIAN DAVID MACHADO CINTIA GOMES NARDI CRISTINA FIUZA LIMA SCHARF DANIEL HOSTIN DANIELA DA COSTA GONCALVES DANIELA DIETRICH DEBORA PORTO FELISBERTO DIEGO A. G. X. DA SILVA DJAYME TSCHOEKE EDSON TOMIO EDUARDO DE OLIVEIRA EMERSON DOS SANTOS MAGALHAES FERNANDA QUINTINO DE SOUZA FLAVIO JUNIOR ARAUJO FRANCIELE CRISTINE CORDEIRO GETULIO JOSE UBA FILHO GRAZIELA CIDRAL GUSTAVO JACQUES M DA COSTA HELOISE NORT IVAN CLAUS SCHAEFER JAISON JONATHAN NAFFIEN JAQUELINE STAHELIN JESSICA FELESBINO JESSICA LAIS MANSKE JOANA SOTOPIETRA SEDREZ JOAO PAULO BOAVENTURA FLORIANI JOICE MARILIA FLORENCIO JOSE ANTONIO DA COSTA JUNIOR KEILA DE CASTRO ICIZUKA PINTO KELVIN JACOB WARMELING KELY SIMINHUK SIEDLECKI LEONARDO DAVI DE SOUZA LORIAN MARCIA BINDO P. DO CARMO LUANA APARECIDA DE MELLO LUCAS LORENCETTI LUIZ FELIPE WEBER REBELLATO MARCOS RAFAEL GOMES MARIA AP. PINHEIRO RAULINO MARIAH EMERICH DALL OLIVO DE S. MARINA FINARDI FOLDA MELISSE SELKE MELODY PIASECKI NELIO CORREA JUNIOR OTAVIO LUIS ROCHA WOBETO PAMELA GILMARA CASAS PATRICIA TOMIO PEDRO FELIPE MANZKE CONEGLIAN PRISCILLA DE SENNE SCHIEFFELBEI RAFAEL CAVILHA RAFAEL PHILLIPE DE OLIVEIRA RICARDO MURILO DA SILVA RODRIGO MONGUILHOTT DALMARCO ROGER GROSS SARAH CRISTINA FERNANDES SIDERJON DE SOUZA CUNHA STEPHANI BECHTOLD DAROS TACILIA CRISTINA DA SILVA THIAGO FERNANDO SESTREM VALDINEY SIGNORELLI VINICIUS DITTRICH EDUCAÇÃO FÍSICA -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - NOTURNO - 40 VAGAS ABEL DIAS NETO ADEMIR ATUI ALINNE DESIRRE SCHLEMPER ANDERSON SCHAEFER MENSCHEIN BRUNA LUIZA KLITZKE BRUNO RICARDO TIERLING CARLA BUSARELLO CARLA LUCI PROVESI BALONI DANIELE KRAHN DARIANE RIBEIRO BORGES ELIZANDRA SMANIOTTO FABIANE VOSS FABRICIO ALEXANDRE TABACHUK FRANCIELLE CHITOLINA GIANARA DA SILVA GISELE LOMBARDI GLAUCIA CECILIA ROSA GLAUCO GEVARD HARRISON WALTER BAUMGARTEN HENRIQUE BOMSENHOR ZANINI JEFFERSON VANDERLEI VON BORSTEL JOAO CARLOS FORMIGARI KOB LL JOAO CLAUDIO SOARES GOMES JULIANA MISSFELDT KEROLIN SAMANTHA HAFEMANN LEANDRO NUHS LEONIR VICENTE JUNIOR LETICIA MUZIOL DE OLIVEIRA MAIANA TAMIRES DE SOUZA MAICON PIERRE SCHMIDT MAIRA NAMAN MICHAEL ANDERSON SIQUEIRA NADIA FARIAS PATRICK KASZUBOWSKI PAULA RIBEIRO ERN PAULO ROBERTO WAISMANN RAPHAEL MARTINS DA SILVA RICARDO LARSEN DA VEIGA SAMARA CARLINE SCHMITZ VALDENIZE CUNHAGO ENFERMAGEM -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - VESPERTINO - 32 VAGAS ANA LUISA KUEHN DE SOUZA ANA LUIZA HAHNEMANN ANGELA MARIA CARDOSO CHEILA VANUZA MAZETTO BERTOCHI CLEUSA MARCHIORO ESTER DORN BLOEMER FLAVIA CRISTINA CLEMENTE ALVES FRANCIELE CHARAO FRANCIELLE BORGUESAO GEMIMA MUNIZ RAISER GIOVANA DOS SANTOS LOPES GISELLE M. V. DE GOES LINDNER GIULIANA CALDEIRINI ARUTO GRAZIELADAROSA BRAGAGNOLO JOILSON FACCHI JORGE RAFAEL SCHLEMPER JULIANA DA VEIGA KELY CAROLINA MARQUES LAIS CAROLINI THEIS LIDIA KLUG MARIELLI SGARBI MAURICEIA FLORA LIMA MAYARA ALBUQUERQUE RAMOS MAYTE ALVES DE ANDRADE MILTON SANTOS DA SILVEIRA RAFAEL ISAIAS OSSOSKI SAMANTHA C. LUCCHESI MORAUER TAINA ANDRESSA LIEBL THYARA BECKER VANDIANARA C PALUDO VANESSA APARECIDA SIEVERT ZILIANE ZORZO KLOCK FISIOTERAPIA -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - VESPERTINO - 30 VAGAS BRUNA ALEXANDRA FRANZEN BRUNA DALPONTE CAMILA ARNS DE BORBA CAMILA KLUGE MANZKE DARIA KLEINE TIETJEN DIEGO IVAN MENGARDA DIRCE BERWANGER ELIANE GRIGORIO DE LANA EMANUELA ROSPIDE HENRIQUE MALAGUEZ WEBBER JAQUELINE DE ANDRADE JESSICA CASTILHO KARLA RAFAELI LUCIANO CHRISTIAN NARDES MARLUSSY DANIELLE CRISTOFOLINI PRICILA RECH RESTELATTO RAFAELA ZANELATO NUNES SOLVEIG DAVID VANINI MARCHI THAMARA CORREA VANESSA BELLINI GOMES MEDICINA -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - INTEGRAL - 31 VAGAS ANA HELENA BESSA GONCALVES VIE ARTHUR HANK CAMILA RORATO NATUCCI CRISTIANE NOCHETTI DE MELO DANIELLE LOUISE DA MAIA CIDRAL DEBORA DA SILVA NOGUEIRA DEBORA LOUREIRO REZENDE DIEGE TOSTA MARCON DIEGO CODAGNONE FERNANDA BEATRIZ M. ZAMUNER FERNANDA GOHR PINHEIRO FERNANDA SWAROWSKI FERNANDO PAUPITZ MATCZAK FLAVIA BRANCO DE FREITAS DIAS GRACE HUSCHER GUSTAVO DOEBELI VON HOHENDORFF HENRIQUE BITTENCOURT MAMCARZ IVAN CAZNOK LIMA JANAINA LESSMANN REIS LEONARDO MITSUO KATO ITO LEONARDO PIMENTEL LENZI LUIZ PATRIAL NETTO MARIANA CODAGNONE PRISCILLA SCHNEIDER GONDIM RICARDO PONTELLO ROBERIO RODRIGO HORA MELO ROBERTO ALMADA DEMARCHI ROBSON FELTRIN RODRIGO BERTOLDO SHEILA VOIGT VIEGAS SHIRLEY SOARES DE OLIVEIRA MEDICINA VETERINÁRIA -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - INTEGRAL - 38 VAGAS ADELITA R. B. GRANEMANN ALEANNE ZAGONEL LESNIESKY ALETHEIA MARIA GOMES ALEXANDRE SOARES DA SILVA ALINE LUIZA KONELL AMANDA CRISTINA DUARTE NEVES AMANDA SOUZA SOARES ARTUR RAMOS LUZ BEATRIZ GONCALVES BRUNA KFURI BRUNA ROBERTA DA SILVA DAFNER CAROLINE DE SOUZA DEISY ELAINE NEUMANN DIANA SOUZA ARMADA FERNANDA GEMELLI FERNANDA PAVONI FERNANDA RENATA RENNER FILLIPE ANDRE LIESKOW FRANCIELI SCHMITT FRANCISCO EDUARDO FELISBINO GABRIELLE MAFRA JAMILE ASSINI JANAINA DOS SANTOS JOSE PAULO DO NASCIMENTO FILHO JULIANA MARIS STARKE BIZ JULIANA NUNES JULIANE BASSO KIVIA LUNARDELLI HESSE LARISSA BEDENDO PIRES DA LUZ LEYNARA KAYANE RONCALIO LUCIANA SANDINI SANT ANA PAOLA SABRINA SCHRAMM PAULO BERNARDES DA COSTA REINALDO DE SOUZA LEUSE RENATA MAGNANI FOGLIATTO TAINA MARA VENERI THIAGO HENRIQUE HEIDERSCHEIDT VALERIA MARTINS NUTRIÇÃO -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - VESPERTINO - 30 VAGAS AMANDA LETICIA JOST ANA CLAUDIA SESTREM ANA EMILIA BIERENDE ANA LETICIA GRONE BOSSARDI ANDREIA SABINA BERRI ANNE CRISTINA GESSER BRUNA SOARES CINTIA A. KLETTIMBERG FELSKY DAIANA ALINE PEDRELLI DAIANA MAZUTTI DANIELE CRISTINA KUHN FERNANDO CORREA ATOJI ITAMARA KURECK JACQUELINE MULLER JANAINA DA SILVA JANAINA VEIGA SILVA JUCINEIA DANDOLINI LILIAN ITTNER LUANA HODECKER LUANA PRISCILA PINTO DOS SANTOS MANUELLE MOREIRA PISKE MARIANA MACHADO COELHO MERI LISABETH PRUST MIRIANE ARBIGAUS DA SILVEIRA NAISA DE SOUZA VERTER NERICA MARIA HOCHLEITNER GOMES PATRICIA BIZ VIVIAN TERRES DA SILVA YANNA CAMILE RAMPON YASMINE DE MELO BARRADAS PSICOLOGIA - BACHARELADO E/OU FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - VESPERTINO - 40 VAGAS ALESSANDRA FERREIRA DE ARAUJO ANDRE FELIPE MACHADO CAMILE LAIS ROCHA CRISTINA ZANFRA SOARES DAIANA WALTRICK DINAE ALINE MACHADO. ELISABETH BASTOS PEREIRA ELOYSE CRISTINA KONELL FABRICIA JAQUELINE PEREIRA GEORGIA ANDRESSA WITCZAK JUSSARA PANCERI KYSSIA MONTEIRO OSCAR MAITE WESTARB DE QUEVEDO MARIA ALICE CONTESINI ANDRADE NADIEGE ALINE LARGURA NATALIA SCHWARTZ PATRICIA PRADE PAULA ZAFALAN MORAES PRISCILLA PANISSON RAFAELA DONHINI SAMANTA REZENDE PERUCHI SAMARA ALINE BOGO THIARA ALUZIA KRAMBECK QUÍMICA -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS I - NOTURNO - 22 VAGAS ADROIR NATAN REZINI ALESSANDRO BERWALDT CARLOS ALEXANDRE GEORG ELAINE FERREIRA DE OLIVEIRA ERNANI STORCH JUNIOR FABIO LUIZ DE ARAUJO GRACIELLI DOSS ANTOS MACIEL GREICE EGER HELENICE SEUBERT IDIONE DA SILVA JOSEF GRISMAYER JULIANO NASCIMENTO JULIO CESAR DOS SANTOS CARDOZO JURANDIR RODOLFO DESCHAMPS MAYARA CAROLINE JUNGLES NAYARA CATIANI CAMPESTRINI RAFAELA CACILDA BATISTA RODRIGO VALANDRO RUDNEI NASCIMENTO DA SILVA SERGIO GROCELLI DA SILVA THYEGO DE LIMA ENGENHARIA CIVIL -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS II - MATUTINO - 35 VAGAS ANDERSON LUIZ RODRIGHERO ANDREZA REBELO CRUZ ANTONIO CESAR MORESCO ARNOLDO FELIPE SOUZA GALETI CRISTIAN ROLING DANIEL PEREIRA DUARTE DIEGO ALEXANDER HENING DIEGO OLAVO VICTOR FREDEL ITEN DIEGO RONCAGLIO DOUGLAS RAFAEL DE BORBA GIOVANA VARGAS CAPRARO HENRIQUE DE PIERI COAN JEFF EDUARD BLANK JERONIMO SILVA JOSE FRANCISCO HILBERT JULIO CESAR TAMASIA MARIO CEZAR MOSCHETTA JUNIOR PAULO ROBERTO CIRICO ARNS TAMARA TAMANINI TIAGO FELIPE WRUCK TIAGO MAFESSOLLI ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - Tecnologias + Limpas -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS II - MATUTINO - 35 VAGAS ANDRE VALMOR RICHARTZ ANDREI DIOGENES DE ALMEIDA CURY ARMANDO ARNO MISSNER BARBARA PRISCILA ANDREON EDUARDO EUGENIO SCHMITT FABIO BOZZOLA SERPA JANAINA SUSY GOMES SATURNINO JOAO FELIPE DE NOVAIS JOAO LUIZ ALTENBURG JOBIN MICHAEL FERREIRA JOEL MENDES JR JULIANO GESSELE LARISSA PERONE LEONALDO LUERSEN VIEIRA LOPES MARIO EDUARDO RISKOSKI ODINEI CARLOS SCHMIDT PAULO CESAR DOS SANTOS JUNIOR RICARDO GUBER RICARDO SANDER RODRIGO DANIEL HORONGOZO SALESIO DOS SANTOS THIAGO HENRIQUE GUTZ ENGENHARIA ELÉTRICA -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS II - NOTURNO - 40 VAGAS ADRIANO DE SOUZA ALLAN RODRIGO HORT ANTONIO CARLOS WIPPEL JUNIOR BRUNO LUIZ ROZA BRUNO PHILIPPI DARLENE CUSTODIO DOS SANTOS DOUGLAS ANDRE SOUZA GIRALDI DOUGLAS SILVA SANTOS EDNEI SKREPITZ EDUARDO CAMPESTRINI FABRICIO VARGAS FILIPE CAVALLI GABRIEL GOLOMBIESCHI MENDES GUILHERME HENRIQUE DEBATIN GUILHERME LUIZ REISER GUILHERME MATHEUS CASTELLEN GUILHERME V. DE LANZNASTER CRUZ GUSTAVO JUNGES HAMMES JADERSON JOSE HEERDT JONATHAN GONCALVES BARBOZA JORGE AUGUSTO CHIARELLI JOSE LUCAS DE AMORIM JUNIOR LUIZ FELIPE KNAESEL LUIZ FERNANDO CALEGARI MARCELO LUIZ FONTAO MARCOS ANTONIO GOBBI ORUAM ELISMAR GOUVEIA JUNIOR OSNILDO AMORIM NETO RAFAEL HENRIQUE GEROLDI RAFAEL LINTENER MIRANDA RAUL CIVINSKI DE SOUZA REINALDO GALVAO DE FREITAS ROBSON LUIZ LUDWIG RODRIGO DE SOUSA RODRIGO FURTADO RODRIGO RUEDIGER TAFAREL GROLLI THIAGO ANDREY VOGT HENN THIAGO SIMAO OECHSLER WILLIAM EHLERT ENGENHARIA FLORESTAL -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS II - NOTURNO - 30 VAGAS ADRIANO RODRIGUES NETO ALEXANDRE BRANCO ANA CARLA DA SILVA CRISTIANO KOHLER DIOGO BENITES TESCHE DIOGO PROVESI EDUARDO FELIPE CORDOVA EDYNA PETROCHI FERNANDO BORTOLOSSI FRANZ WAGNER HEIDMANN GUILHERME JOAO DALLABONA GUILHERME OLINGER JULIANA MACEDO TREVISOL JULIANA SCHMITT KELLY CRISTINA EBERT LENILDO JOAO PEREIRA MAICHELI VIVIANI BENATTI MARCOS HENRIQUE SILVEIRA MARIA EDUARDA BAIER MARISTELA DA SILVA BOEIRA MAURO ODELLI MICHELE DA CRUZ ZINGEL PAMELA SCHNAIDER SILVA PAULO ROBERTO LESSA PRISCILA NOVAES FAHT TAIS ALINE EBLE TALITA CRISTINA WINKLER THIAGO MONSCHAU VIEIRA VICTOR GUILHERME KONELL VILMAR PICINATTO FILHO ENGENHARIA QUÍMICA -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS II - NOTURNO - 40 VAGAS ADAUTO BATISTA MARTINS JUNIOR ADRIANO LUIZ FAGUNDES ANA CRISTINA TONET ANA CRISTINE MEINICKE ANA PAULA DE ALENCAR MARTINS ANDRE RICARDO TIVES SCOPEL ANDREAS OTTO HOELTGEBAUM ARIEL EWALD HEIDRICH KRAEMER BARBARA THAISE CLASEN BIANCA MAESTRI BRUNO HENRIQUE KUHNEN CAMILA PRESENDO PINTO CAMILA TIERGARTEN SIQUEIRA CRISTINA BRUNS DEYSE FERREIRA EDUARDO YAGO BLANKENBURG FELIPE PALOSCHI SCHMITZ GABRIELLA BLACUTT GREGOR PAULO ROHLFS JEFFERSON CARDOSO DA SILVA JENNIFER SILVA SANTOS JONATHAN RICARDO PAULO JULIANE JENNRICH KARINE IZIDORIO LUCAS GAERTNER EBERHARDT LUIZ FERNANDO KELLER MAIARA HELOISA BIZ MARCELO RUSCHEL SENGER NATALIA BISCOLLI BIASI PAULA ZIMMER MITOSO RAISSA EVELYN LUEMKE RICARDO MACHADO RUBENS BROGNI RYAN EXEQUIEL MOLINA SAMUEL FELIPE MARCHIOTTI TAMARA DABITA LESSMANN TERCIO PEREIRA THAIS DA CUNHA LEAL SCHAEFER VALDINEIA MARQUES BITTENCOURT ZELIANA RENGEL MODA - Estilismo Industrial -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS II - NOTURNO - 30 VAGAS ANA PAULA BONFANTI ANA PAULA ZUCHI ANDREA CAROLINA GARCIA ANNA PAULA DI DOMENICO DUARTE BEATRIZ BORTOLINI CAMILA FANTIN EDUARDO REGIS JUNCKES FRANCIELE SUEIRA GABRIELA BORGES GABRIELA MENDES JAQUES GABRIELLA CENI INAE TAMIOZZO KOMMERS JOSMERI SCHMITT DE AZEVEDO JUSSARA OLIVEIRA DO AMARAL KARINA PROBST DA SILVA LAIS MOLINARI LUANA CAROLINE SCHULER DA SILVA LUANA JANAINA TONN MANOELA N. BEDUSCHI NEMETZ MARIANA TOMELIN CURADO MARTABERTINA MACHADO CANI MONIKE MEURER NAIARA LUIZA DA ROCHA NATALIA PONSONI RAYANNE MELO DE LIRA SABRINA WAECHTER SANDRA DA ROSA MARTINS TASSIA BACHMANN PABST THAISE KORMANN VANESSA VERONESE FARMÁCIA - FARMACÊUTICO -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS III - MATUTINO/VESPERTINO - 30 VAGAS ALINE T.M. TRINDADE ANA CAROLINA FERNANDES ANA LUISA BERNARDON KIELING ANDRE GABRIEL SCHAFF CRISTIANE SABEL EDUARDO STEDILE FIAMONCINI EMILLI KLAUMANN FELIPE GEORG THEISS JOELSON VENDELINO WALKER LAIS DEL PRA NETTO MACHADO MAIARA LAYS MOROSINI MICHELLE CHIODINI OLAF ALWIN BLANK JR. PRISCILA FALASTER DA COSTA RENATA DEULEFEU FELICIANO TANIA GADOTTI MAAS TASSIANA PANCOTTE ODONTOLOGIA -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS III - INTEGRAL - 20 VAGAS ALEXANDRE RICARDO DE SOUZA ANDRE DA SILVA ASSIS YOUSSEF HUSSEIN BRUNA THAIS MARTHENDAL BRUNO ALEIXO VENTURI CAROLINE GRACA DE BORBA SOUZA FERNANDA RAFAELA VALLE FERNANDA WIESER GABRIELA CARMINATTI BALBINOTTI GUILHERME TRAFANI SANCHES JADSON DOS REIS SANTOS JANAINA HENRIQUETA ESPINDOLA LARISSA KUHNEN LEANDRO TORTATO DELLA GIUSTINA LEONARDO THOMAS GIRARDI LUCAS NEWTON EZAKI BARRILLI MAYARA LUCY BECHTOLD NICOLE TREVISANI PABLO JORDAO YVI ALINE WUERGES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS IV - NOTURNO - 35 VAGAS AILSON FITZ DE LIMA AIRTO IRINEU FURLAN ALEXANDRE SAPATA CARBONELL ANDERSON ALBERTO CASSIANO ANDERSON MORDHORST ANDRE LEITE DO AMARAL PAZZINI ANDRE ZIMMERMANN ANGELO GABRIELLI TINTI CARLOS MARCIEL FARIAS EDUARDO HENRIQUE SASSE FILIPE LUCHINI FORTINHO GABRIEL GIRARDI HUBER GEFERSON LUIZ SPRICIGO GIVAGO CAPISTRANO GRACIELA HOLLER DE OLIVEIRA ISABELA SAMIRA PEREIRA IVAN CARLOS TEIXEIRA JOAO CARLOS MAINIERI OLIVEIRA JULIAN PEIXER LEANDRO VICTOR GIRARDI LEANDRO VILSON BATTISTI MARCOS ERNANI MARTINI MARCOS FERNANDO SIMON MARIO CORDEIRO MARLON DA SILVA MATHEUS BRATFISCH MICHEL DE CARVALLHO CABREIRA MIGUEL TONOLLI NATAN LOTERIO PHELIPE ARAUJO FABRES RICARDO MARCHIORI STEFAN MARCOS MAUL THIAGO NOBRE ASSUNCAO VANDIR FERNANDO REZENDE WANDEYVSON VALDIR DE S. LEITE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO -
FURB - BLUMENAU - CAMPUS IV - NOTURNO - 35 VAGAS ALAN ARLINDO COSTA ALEXANDRE FEUSTEL BAEHR CAMILA KLEINE CARLOS RODRIGO DE SOUZA DANIEL DONHINI DIOGO RAMON MENDES DOUGLAS RUSKOWSKI HAASE EMILSON FRANCISCO MARCHEWSKY GRACIELA RUSSI HENRIQUE EGERLAND LEANDRO PIMENTEL LEONARDO JOAO FAGGIANI LUAN DANIEL KOCH LUCIANO RAMOS LUIZ FERNANDO DEBATIN MARCIANE SCHOTTEN MARLON GRACIETTI DE AMORIM MAYCON DIAS MURILO MISTURA PAULO ROBERTO ROSA ROBSON RICARDO GIACOMOZZI RODRIGO DUARTE RODRIGO FLORIANI BERTOLDI RUBENS PACKER JUNIOR VICTOR CESAR FERREIRA CASSARA FARMÁCIA - UnC - CAÇADOR - VESPERTINO/NOTURNO - 25 VAGAS ADRIELI BELLI DE MELLO ANA CRISTINA DA SILVA BALDICERA BIANCA ALVES LIMA BIANCA SILVA DE ALMEIDA CINDY VEBBER DA SILVA DANIELA GODOY DE BRITO DOUGLAS FABIANO MOLIN EVANDRO FRANCO ROSA EVELINE MOLIN FLAVIA REGINA CAZZAMALLI FLAVIANE FERRARI DA SILVA FRANCIELI RIBEIRO CARDOSO GISELLE MASCARELLO JAIR CORDEIRO JEFFERSON DRIESSEN DE SOUZA JESSICA BORGES DA SILVA JUCIMARI CRODA SEGER LILIAN KRUGER MAURICIO OLIVEIRA MAYARA CRISTINA DE BONA MAYARA SHARLIZE DE |SOUZA NOELI ALVES DA SILVA STELA MARIS BERTONI VIVIANE SOARES DE MEDEIROS FARMÁCIA - UnC - CANOINHAS - REGIME ESPECIAL - 50 VAGAS ADONIRAN BORBA FERNANDES ANITA MENEGAZZI BRUNO MARCOS DAROCI FERNANDO BERKENBROCK LARA GABRIELA GOUDINHO LUCI MARIA DE OLIVEIRA MARIA ELISA VICENZI KLITZKE MARILENE JUBANSKI MARLI TERESINHA LORA BEDIN SILVIO CEZAR SACZUCK VANESSA ROSA CANTAZINE YANA MAIOCHI MEDICINA VETERINÁRIA - UnC - CANOINHAS - DIURNO - 50 VAGAS ANDRESSA SANTOS PADILHA BARBARA CAROLINE MEES BARBARA KRAILINK CARLA SIMONE SIMON CARLOS RICARDO SZCZERBOWSKI DEISE DAL LAGO CANANI DOUGLAS ROLIM RIBEIRO BATISTA FERNANDO SOUZA MACHADO FRANCIELLE SCARDUELLI GEFFERSON CARLOS MARCON GEOVANE JOSE DE MELO GISELE KLEINE BUCKSTEGGE GUILHERME VILVERT JUNIOR GUSTAVO LUIS GARCIA CORTEZ IARAN DA SILVA JOSIELEN MALSCHITZKY KAMILLI PEREIRA LAYARA GOEDERT FAUSTINO LILIAN SCHMIDT LUIZ CARLOS REGALIN LUIZ FERNANDO PRADO MANOELA LOUREIRO PRATES MIRANDA MARCELO GOMES GRANJA MARCIO ROSA FILHO PAULO ROBERTO PERARDT PRISCILLA BERNARDI RAI TERNES ROBSON FRANCA SANDRO ROBERTO PINTO TATIANA VAZ DOS S. SCEPANISKI THIAGO VIDAL DE OLIVEIRA BRANCO VALDIR DE LINS JUNIOR VANESSA SALETE MATTEI VOLMAR DE BONA ADMINISTRAÇÃO - ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS -
Unesc - CRICIÚMA - NOTURNO - 45 VAGAS ALLAN AGUIAR BURIGO AMANDA BRIELE LEVATI ANDREZA MUNERETTO GOCALVES BARBARA LUMMERTZ SANTANA BRUNO COLOMBO GHELLERE CAREN C. DA SILVA DOS SANTOS CEZAR UGGIONI BRUNEL CLAUDIO RENATO DAGOSTIN DANIEL SERAFIM PORTO DANIELA GOMES BRUNEL DOUGLAS PAVEI DAGOSTIM EDIVANIO RODRIGUES SALVADOR ELAINE BENINCA CARDOSO FELIPE FELISBERTO PADOIN FELIPE FONTANA ZILLI FILIPPI MARCINEIRO BIZ GABRIEL PRESA GUILHERME BENINCA DE MORAIS ISMAEL BLASIUS JADNA SATURNO JOAO PAULO SPILLERE JONAS ALVES DA SILVA JUCINARA ALBINO FERNANDES JULIANA BARBOSA CAMINHA LUANA DEMETRIO FRANCESCONI LUCAS TOMASI LUDMILA VITALI MONSANI LUIZ HENRIQUE DALEFFE MAICOM COLOMBO UGGIONI MARCEL SOARES SCHUVARTZ MARCIA ELIANE DOS S. MACHADO MICHELE BORGES DE SOUZA MISAEL SILVANO CACHOEIRA NAILY CRISTINI GUIDARINI NAISE GARBIN NUBIA CRISTIANE DA SILVA PAES PAMELA DE SOUZA PAULO MARCOS FERNANDES PAVEI PRISCILA SPADA DE SILVESTRE RICARDO MESQUITA DE MEDEIROS RODNEI LOCATELLI DA SILVA RODRIGO MICHELS NUERNBERG SAMUEL LAVEZZO SUELEN UGGIONI DA ROSA VANESSA BORGES ADMINISTRAÇÃO - Comércio Exterior -
Unesc - CRICIÚMA - NOTURNO - 48 VAGAS ALEXANDRE BOZELO ALINI SAVI MONDO FELIPPE ANDRE CALEGARI FERNANDES ANDRE MACHADO DE SOUZA BRUNA SOETHE BRUNO ELIAS DAMAZIO CASSIA PAGNAN MILAK CINTIA ROVARIS DIEGO DA SILVA BENINCA EDILENE APARECIDA COMIN EDUARDO FLORENTINO MARCOS ELOA SACHET NUERNBERG FERNANDA FLORES RAMOS FERNANDA VIEIRA TORRES FERNANDO PEDRO COSTA FILIPE DASSOLER BERNARDINO FILIPE MACHADO ESMERA FLAVIANE AMANDIO DA LUZ GABRIELA GAVA BROLESI GABRIELA RODRIGUES SERRA JARDEL ALAMINI JENIFFER ROSA DA SILVA JESSICA FOLIS FERRO JOANA STECANELLA SAVI JOAO MENDES DE ARAUJO JUNIOR JUAN MARTIN BAUMANN JULIANO DAL TOE JULIANO DUCCIONI LOCKS LAENIO UGGINI PEREIRA LILIAN NASCIMENTO SOARES LUANA BOTEON MARINI LUCAS RAFAEL SORATO MAIKON DA ROLT TRAMONTIN MARCEL SORATO MARCUS VINICIUS CARDOSO MARILIA SORATO PAULA BEZ BATTI PRISCILA ANDRETTI DE ALMEIDA RICARDO DAL TOE BOM RITA APARECIDA MAZUCO RODOLFO JUAN MENDES GUIDI THAIS MELLO DE OLIVEIRA WAGNER NUNES DE SOUZA LEITE WILSON CAMPOS ARQUITETURA E URBANISMO -
Unesc - CRICIÚMA - VESPERTINO - 37 VAGAS ALICE MARTINS CARDOSO ALICE PIERI ALINE DOS SANTOS SAVI CINDI NIERO MAZON CLEBER DANIEL PAZINI EDUARDO DA SILVA FELICIANO EVERTON PEREIRA MIGUEL FLAVIA REGINA PELISSARI GILMARA PEREIRA DEMBOSKI GIMENA DAL BO RODRIGUES GUILHERME ROVARIS TEIXEIRA LETICIA MAZZUCCHETTI DO NASCIME LILIAN VALDATI CARDOSO MAURICIO DOS SANTOS FELISBERTO PAULA DE LORENZI RODRIGO TELCH DOS SANTOS TALES ROCHA DE SILVESTRE ARTES VISUAIS - BACHARELADO -
Unesc - CRICIÚMA - NOTURNO - 45 VAGAS ADRIEL GIORDANI CHRIST ANDRE VINICIUS BORGES BELISE MELLO DE FARIA CHARLENE FERMINIO EUZEBIO CINTIA JOANA KEMCZENSKI CRISTIAN SOUSA DE BONA DAIANI BONETTI DENISE ZOMER DIANA SUELEM MOURA HUNTER FAGNER MAXIMO DA SILVEIRA FERNANDA DAMINELLI GABRIELA DE LIMAS GABRIELA PAVEI MARTINELLO GRAZIELA STANGER MAFIOLETTI JAQUELINE GONCALVES SOARES JONATHAN MATTOS ROSA KARINE LUMMERTZ ISOPPO DE BORBA KEILA CABRAL CECHINEL LUIZ GUSTAVO JEREMIAS COELHO MARCELO MORETTI MARCIO JOSE CHAUCOSKI MARCOS KELLER VIEIRA MATEUSTEIXEIRA MAURICIO MEIS ALVES NATALIA RITTER NAYSA MENEGON BIFF NICOLE NETTO BURIGO REGIANY SCHIESTL SILVEIRA RENATA MARIA DA SILVEIRA RICARDO VILLAIN BITENCOURT SABRINA BORGES NUNES SARA APARECIDA SARTOTI TEIXEIRA TATIANE TEIXEIRA BERNARDINO VERA LUCIA MILANEZ CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO -
Unesc - CRICIÚMA - NOTURNO - 47 VAGAS ADAO GUILHERME B. PINHEIRO ALEXSANDRO SCHNEIDER ORBEN ANDRE MARIO BASCHIROTTO ARIELA DAL TOE DA SILVA CARINA DA SILVA CARDOSO CRISTIANO OENNING DAIVAN MARTINS DIEGO PAVEI DAMAZIO FILIPE ANTUNES GABRIEL ZACCA FERREIRA GISMAEL PERUCHI FELTRIN GRAZIANI CANDIOTTO GUSTAVO PASQUALI MORETTI JEFFERSON J. DOS SANTOS CARMINA JHONATA SERAFIM LAURENTINO JOAO PAULO FRANCISCONI JULIO CESAR THOME BORGES JULIO CESAR VALENTI LAENIO ALEX ANFILOQUIO LEANDRO BITENCOURT FERNANDES LEANDRO COLOMBO DA SILVA LEANDRO DANIEL OLIVO LEANDRO DE FAVERI DOS SANTOS LEANDRO NATAL CORAL LUCAS ALVES FRANCISCO LUCAS DA SILVA CARLESSI LUCAS DE ASSIS FERNANDES LUIZ ADRIANO SCHMOLLER LUIZ GUSTAVO CADILHAC MACAN MARCELL MINATTO MICHELS MARCO ANTONIO TOMMASI SIMON MARCOS GOBBO DAROLT MIRIAN ANTONIN MOACYR AZEVEDO COUTO JUNIOR MURILO GARCIA BENTO RAFAEL ELIAS DOS SANTOS RAFAEL MOREL MINUSSI RAFAEL SPILERE MARANGONI ROBERTO FARIAS SELAU ROGER BLOEMER ULIANO SAMUEL LUIZ GOUDINHO SAMUEL TEZA TIAGO ANASTACIO PEREIRA TIAGO NETTO LUIZ TIAGO ROSA VITOR MENDES SOUZA WAGNER FRANCISCO MEZAROBA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - Licenciatura -
Unesc - CRICIÚMA - NOTURNO - 47 VAGAS ALINE TROMM AMANDA ALEXANDRE DA SILVA ANELISE FELICIANO FLORENTINO BRUNA TEZZA CAMILA SILVEIRA JESUNIO CRISTIAN MADEIRA DE MEDEIROS CRISTIANE SCUSSEL CRISTINA BRASIL MACHADO DANIEL ABATI VIOLA DEISE RAMOS PACHECO ELIZIANE CATIUCIA DA SILVA FERNANDO RABELO FRANCIELE CONSENSO TONETTO GISELE CANDIDA MARIA TOSIN GRAZIELE LODETTI MILIOLI HELOISA CARDOSO IANE MARIA TEIXEIRA DAGOSTIN ISMAEL MACCARI BIES JAQUELINE BALTAZAR TEIXEIRA JAQUELINE DA SILVA GENEROSO JOSELINE PAES RECH JOSIMAR PACHECO DOS ANJOS JULIANA DAGOSTIM MACARINI JULIANA MANOEL ROSSO JULIANE MACHADO DA ROSA KARINE MUNIZ NANDI KELEN GONCALVES VIEIRA LAIS GARGARO DE SOUZA LARISSA DE SOUZA CONSTANTINO LOUISE CORTEZ GEREMIAS LUANA FATIMA DE BONA SARTOR LUTIANA ROQUE SIMOES MARCIEL BONFIM FERNANDES MARIA FERNANDA LOCKS TOPANOTTI MICHELE DAGOSTIM FERNANDES NICOLE DE SOUZA MAFFIOLETTI PAULA FASSICOLO VARIZA PERRONI BRIGNOLI FRANCISCO PRISCILLA DE MEDEIROS CARDOSO RAFAELLA GUIDARINI MILANEZ RONI PETERSON SILVA DA SILVEIRA RUANA TOMAZ DE SOUZA SABRINA MORO SABRINA VICENTE DUARTE TAIS CRISTINA JULIO LOCKS TATIANE BELLETINI DOS SANTOS THAISE CONSENSO CIÊNCIAS CONTÁBEIS -
Unesc - CRICIÚMA - NOTURNO - 49 VAGAS ALEX SANDRO DAMASIO ALEXANDRE SIMOES MOTA ALISON ROMAGNA ALISSON NUNES DA AGOSTIN ANA LUCIA MONDARDO CIVIDINI ANDRE GILMAR EYNG ANDREIA SAVARIS BRUNA BUZANELO PISSETTE BRUNO BONFANTE VIEIRA CAMILA LOCH ROSSO CRISTIAN MARTINS DANIELA PEREIRA F. ARAUJO DIEGO DOS SANTOS BEZ BIROLO DIOGO MACEDO CANCELIER EDNA RAMOS DA SILVA ELEN RENATA AVILA DE SOUZA ELIETE DA SILVA OLIVEIRA EVERTON DA SILVA GUERREIROS FABIANA COLOMBO DE SOUZA FABIOLA COMIN FELIPE DA SILVA FREITAS GABRIELA GAVA SCHULTER GUILHERME EUGENIO PASTA JOSE CLAUDIO MATOS JOSIELE MARANGONI JULIANA DELLA BRUNA GABRIEL JULIANI BONFANTE MATEUS KARIN BORGES LOPES KARINE MIGUEL PINTO KATIUZA CARMEM CONRADI LEANDRO DA SILVA WARMLING LUCAS MACHADO MELLER MARCELA COLOMBO MARIA MELANE ROSSO MARIANA JUSTI MONDARDO MARIO VICENTE DA SILVA CARDOSO MARLON DA SILVA COELHO MARLUCI COMIM COLOMBO MOISES FERRO NATALIA DANIEL WESSLER PAULA BEZ BIROLO PHILIPPE DA SILVA RAFAELA DUZZIONI MEZZARI REALDO DE OLIVEIRA DA SILVA ROBERTO FRANCISCO VAZ RONI GRACIANO REUS SILVIA PHILIPPI GIANIZELLA SUELEN JUVENCIO DAMAZIO TIAGO DE FAVERI DIREITO -
Unesc - CRICIÚMA - MATUTINO - 47 VAGAS ADRIELI SALVIANO L. CANCELIER ALEXANDRE NICOLADELLI ORBEM ALIHSON ESTEVAM DE MEDEIROS ANDRELINA GOMES DA SILVA BEATRIZ V. DE A. RODRIGUES BIANCA GAZZANA MACHADO MURILLO BRUNO CARMINATI CIMOLIN BRUNO MARCELINO DE ALBUQUERQUE BRUNO NUNES BRISTOT DOUGLAS NANDI DA ROSA EDSON PAROL DA SILVA ELIS MARINA MARCON SCHMIDT FABIO MARTINS CARDOSO FELIPE MARINHO COSTA FLAVIA CARLOS GABRIELA CUSTODIO DE MEDEIROS GIOVANE SOUZA GUILHERME AGUIAR GUILHERME RICKEN GUSTAVO NETO SIMON IURI TIEMANN JARDEL MEDEIROS FILHO JOSE AUGUSTO EDOM CASTELAN JULIANA MEDEIROS DAMIANI JULIANO VITALI DE MATTIA LAERCIO DE CAMPOS LEONAN LEVATI MACHADO LUCAS MARCELO BRAZ LUIZE CAMILA MADALENA MINOTTO MAIARA CESCONETTO MANUELA FURLANETTO V. MIRANDA MARCELO AURELIO PIZZETTI MARIANA M.AZEVEDO DOS SANTOS NATALIA MENDES LUCIANO NICOLE CONCEICAO DE OLIVEIRA OSMAR FILIPI TOME PAMELA CHIOMENTTO PATRICIA CECHINEL DE ARAUJO PETERSON BALDIN BRASIL RENATO CARVALHO DE OLIVEIRA RICARDO MACHADO RICH RD M A FILHO ROBER GARZONI LOSSO RODRIGO PEREIRA DAMIANI ROGER FELIPE CONCER DE SOUZA STEFANIE BORDIGNON BRUM TAMY DOS SANTOS VEFAGO DIREITO -
Unesc - CRICIÚMA - NOTURNO - 45 VAGAS AMANDA CONSONI CORREA ANA PAULA CADORIN BARCELOS MARTINS DE OLIVEIRA BEATRIZ DA SILVA VARGAS BRUNA DOS SANTOS SEFFRIN BRUNO DOMINGOS GABRIEL CAROLINE PIOVESAN EDIANE LUNARDI EVERTON RICARDO CONSONI FERNANDO AUGUSTO DO LIVRAMENTO FERNANDO ZANINI FRANCIELE CECONI DE SOUZA GABRIELA MAGNUS GABRIELA MEINERT VITNISKI GEORGE FERREIRA BECKE GEORGIA FELTRIN ROSA GIULIANO BITENCOURT DA SILVA JAQUELINE M S DE BONA JEFFERSON SILVERIO JOAO CARLOS CARDOSO JOHANA CABRAL JUNIOR DANIEL CREPALDI KLEBER ROSSI LINO GIRARDI LUHANA RODRIGUES SILVEIRA LUIZ ANTONIO ZANATTA POSSAMAI LUIZ BIBIANO DA SILVA VARGAS LUIZ GUSTAVO CANUTO DE LUCA LUMA DE OLIVEIRA DE MORAES MARCO AURELIO DA SILVA ROCHA MARILIA MILIOLI FERNANDES MICHEL DA SILVA FORMENTIN PAULO HENRIQUE PACHECO DARIO PAULO NAZZARI BIANQUINI PAULO ROBERTO AGUIAR DOMINGOS RAFAEL SERAFIM BERTOLINO RAMON FERNANDES LUIZ RENATA BACK BERTI RENATA GONCALVES ARAUJO RENATO RANGEL TEIXEIRA ROBERTA VALVASSORI FRASSON RODRIGO DE FAVERI ROCHA SAMARONI DA SILVA SERGIO HENIQUE G DA SILVA TALES HIROSHI M. KAMIGOUCHI ECONOMIA -
Unesc - CRICIÚMA - NOTURNO - 47 VAGAS ALESSANDRA CARDOSO JUNKOSKI ALEXSANDER BENEDET NUNES AMANDA SCHIMIDT NEVES ANA PAULA DE SOUZA NUNES BRUNO LUIZ DAGOSTIN CAMILA DAGOSTIN FERREIRA DEBORA CARDOSO MADEIRA DIEGO REMOR OLIVO DIEGO VITALI DE LUCCA DOUGLAS DAMIAN PEREIRA FLAVIA LINO BRUNEL FRANCIANE TACIANO DA ROSA IONARA MARCELINO ALBANO LARISSA CIQUELA KOCH MARCELO RODRIGUES ZANELATO REGINA POTRIKUS VIEIRA SIRLENE FABRI VALDIR BACKES WILLIAM MORAES DE JESUS EDUCAÇÃO FÍSICA - Bacharelado -
Unesc - CRICIÚMA - MATUTINO - 43 VAGAS ANA PAULA BUENO ANGELA JUCINARA MORO BETH SAID CARDOSO BORGES BRUNA DALPONTI BIF BRUNO W. F. DORNELLES CUIMBRA CARLOS SWEDER DE ROCCHI VENERIO DAIANE FREITAS MARQUES DANIEL DE OLIVEIRA MOYSES DIEGO DOS SANTOS DIONYSIO MONDARDO NETO FERNANDO FREITAS GABRIEL DE MELO GILMAR FERREIRA DA SILVA JANAINA CANDIA COSTA JONAS GOULART DA ROSA JOVANINI RIBEIRO NESI KELEN CRISTINA HONORATO RICARDO LUANA DE OLIVEIRA LUCAS BATISTA JUNIOR MARCOS ALBINO ROSSO COLOMBO RAFAEL SANDRINI COSTA RAPHAEL RIGHETTO ROTTA REGIANE ROSSO RENATA SCHWEITZER SOARES RICARDO VIEIRA DOS SANTOS ROSANA ROSSO ROSANE CORDEIRO SILVERIO SILVANA MAGAGNIN SIMON CARDOSO BORGES TATIELI SILVA DA CUNHA XENIA COSTA EDUCAÇÃO FÍSICA - Licenciatura -
Unesc - CRICIÚMA - NOTURNO - 43 VAGAS ADJAIR MARTINS ALEXANDRE PREIS ANA PATRICIA DOS SANTOS BRUNA SMANIA CESAR AUGUSTO PITTIGLIANI CIMARA GENEROSO MOTA CINTIA ALBINO DE OLIVEIRA DEYVID BELLETTINI EDIO LEONIDAS LOPES JUST FERNANDO CORREA DA SILVA FIORINDO JOSE FONTANA JUNIOR FLAVIA VENSON BURIGO GABRIELA CANCELLIER GEOVANI PATRICIO TEIXEIRA GUILHERME L EANDRO FERNANDES ISMAEL DA COSTA CALIXTO ITALO STRADIOTTO PERUCHI JEAN RABELLO GONCALVES JOAO PAULO GRECHI JONATHAN DOS PASSOS PADILHA JOSE RENATO COSTA KELEN CAMPOS FRAGA KELI DA SILVA PADILHA LAURO LUIS SOUZA DE HENRIQUE LILIANE CRISTINA RECK DAVID LISIANI SANTOLIN DE MATOS LUCAS BENEDET DELLA VECHIA LUCIANO ZEFERINO PIRES LUIZ FERNANDO FRAGA BERNARDO MAICON GEAN DE SOUZA MIRIAM VIEIRA DE ASSUNCAO NATALIA VICENTE GEREMIAS PAULO ROBERTO SOARES PIVA PETERSON BITENCOURT BATISTA PRISCILA PATRICIO XAVIER RENAN FERNANDES S. RODRIGUES RODRIGO DA SILVA RODRIGO DAL TOE LEITE RODRIGO DE LUCA NASPOLINI RODRIGO DE SOUZA LEANDRO SAMOEL J. DA SILVA TAMIRIS ZANETE DAMIANI WILLIAN BECKER DONADEL ENFERMAGEM - Bacharelado -
Unesc - CRICIÚMA - VESPERTINO - 36 VAGAS ANA CLAUDIA ALEXANDRE BRASIL ANA CRISTINA C. DE OLIVEIRA ANA PAULINE MIOTTI DA SILVA ANELISE ESPINDOLA SCHEFFER ANELIZE PIACENTINI MESSAGGI BIANCA CRISTINA WOLFF CLAISSON JOANA ELADIO MONTENEGRO DO NASCIMENTO FABIANO RIBEIRO TEIXEIRA FRANCIELI MARAGNO GABRIELA DE SOUZA MARIANO GISELLE CINTRA FERREIRA JANETE BERTAN DE OLIVEIRA JOSIANE SARTOR FERNANDES KARINA CATARINA JAQUES KARINA DAL PONT ZILLI KARLA GRAZIELA PRADO MORAIS KATIANE BASCHIROTTO DORIGON LARISSA MULLER LUANA AURELIO GOMES LUCIANA DEMETRIO LUCIANA DOS REIS FRAGA LUCIANA FREITAS MARIA DAS GRACAS VIEIRA MARIELY JAQUELINE PANCIERA MARINA FORGIARINI ANTUNELLI MONICA WATERKEMPER CASAGRANDE NATALIA ZANETTE BORTOLOTTO PRISCILA SALVADOR DA SILVA RAFAELA ESPINDOLA FRANCISCO RAMONY MATIAS RITCHELLY APARECIDA CARDOSO RODRIGO PEREIRA SERVA SUZANA ANTONIN MARQUES VANUSA DOS SANTOS VIVIANE MARAGNO ENGENHARIA AMBIENTAL -
Unesc - CRICIÚMA - MATUTINO - 45 VAGAS ADEMAR ARNS BACK AGNALDO DIAS ALEXANDRE ZACCARON ANA PAULA DENSKI ANGELA DE MEDEIROS MARCOS ANGELO MAFIOLETTI NETO BRUNA LUIZA BURIGO SAUKI BRUNA PANATO DA LUZ BRUNA SCANDOLARA MAGNUS CASSIA LUCIANO DA SILVA EVANOR MAZZUCCO JUNIOR FELIPE VERNECK PEREIRA GOULART FERNANDO H DE BONA SANTIAGO FERNANDO REUS DA ROSA HENRIQUE ALAMINI NETO JOAO PEDRO AGUIAR DA SILVA JULIA VITTO BONGIOLO LISANDRA OSELLAME MAIARA BEZA MARIANO MARCELO DE ASSIS PEREIRA MARIO ANDRE SOMBRIO PICOLO PIERRE BORGES SIMAO POLLYNI RICKEN RAFAEL DE MELLOS ROCHA RENATA BORGES BARP RICKY ZOMER DE SOUZA RODRIGO DAMIANI ANTUNES RUITER MINA SANTIAGO SABRINA ROMAGNA BORTOLOTTO SUELEN HILARIO SANTOS TIAGO LUIZ COSTA DA SILVA VANEIDE ALBERTON SALVALAGIO VANESSA MARTINELLO FRITZEN ENGENHARIA CIVIL -
Unesc - CRICIÚMA - NOTURNO - 48 VAGAS AIRTON DE SOUZA BARCELOS ALEXANDRE APOLINARIO ULIANA ALLAN NAGEL ANDRE ARAUJO CASAGRANDE ANDRE BACK CAMILA NAGEL CERON CLAUDIO FRANCISCO DA SILVA CLEIDSON ROSA ALVES CLEITON MACHADO CLEITON VELHO CARDOSO DAGOBERTO PAGNUSSATTI DANIEL NAZARIO DANIEL TEIXEIRA KRUGER DIEGO DA COSTA DOS SANTOS DIEGO KELVIN BEZ BIROLO DIJALMA MOTTA LEOPOLDO EVERTON DA SILVA FERNANDES FABIO CARDOSO PEREIRA FELIPE GOMES SAVI FILIPE CESCONETTO BUSSOLO FILIPPE BORGES NETO GABRIEL CRISTIANO CEZA GABRIEL NAZARIO HERIBERTO PAGNUSSATTI HEVILA VIVIAN BORGES JULIANO CREPALDI JUSEPPE LUIZ BACCIN KELLY OLIVEIRA DE MORAES LUCIANO PAES DA SILVA LUIZ ANTONIO CASCAES ALVES LUIZ HENRIQUE CRISTIANO MARCELO CANTO DE SOUZA MARCOS DE SOUSA SABINO MAURICIO GEREMIAS SCOTTI MAXLAINY PASSOS OLIVEIRA MICHEL OLIVEIRA BRASIL NATANAEL DA CUNHA VIANA ORIVALTE PUZISKI RAEL JOSE NUNES RAFAEL GUSTAVO ROSENG ZANETTE RAFAEL LUIS OCHOA PINHEIRO RAMON MOTA DIAS RENIER TAIRON PERUCCHI RODRIGO YALI MENEGARO DE MORAES SAMIRA FRANCISCONI LUNARDI SANDRO DE MOURA RAMOS VALERIA DA SILVA DE SOUZA WAGNER DURANTE ENGENHARIA DE MATERIAIS -
Unesc - CRICIÚMA - MATUTINO - 37 VAGAS ANDRE DAL PONT MENDES CAROLINE ZACCARON PADOIN DIEISON GREGORINI PEREIRA EDMILSON SEVERINO CANDIDO EDSON DE OLIVEIRA ZALDGUER EVERTON DE ANDRADE FLA UZINO GELSON CUSTODIO EVANGELISTA GILVAN DE SOUZA PEREIRA GLAUCEA WARMELING DUARTE JONAS DE SOUZA LAIS DO N. GHIZONI PEREIRA LUANA EUGENIA PEREIRA MARCELO ZANIBONI DE PELLEGRIN MATEUS LOCKS MURILO FRETTA JOSE RAFAEL ALANO MARTINHO SAMUEL PICCOLLO FARMÁCIA -
Unesc - CRICIÚMA - INTEGRAL - 38 VAGAS ALICE NAZARE COELHO DE SOUZA BRUNA TRAMONTIN DE NES CARLA REGINA ALVES DA SILVA CLAUDIA COELHO DE BITENCOURT CRISTINA SABINO BATISTA DAIANA PIZZOLO PEZENTE DOUGLAS ZAPELINI DALPONTE GEAN PIZZOLOTTO JAQUELINE R. PEREIRA FELIZARDO JUSSARA GONCALVES DA SILVEIRA MARIA FERNANDA ANSELMO CIZESKI MONIQUE MACHADO DA SILVA RAFAELA PREMOLI S ARABELOT RAMON MELO DE OLIVEIRA RAQUEL SILVEIRA BETTIOL ROSANE CREPALDI ROSANGELA FELTRIN THIANY CRIPPA RONSANI TIAGO VIEIRA DE OLIVEIRA VANESSA DAROS DE LUCA VILSON RODRIGUES FISIOTERAPIA -
Unesc - CRICIÚMA - INTEGRAL - 36 VAGAS ANA CLAUDIA PEREIRA CARDOSO ANNY ANTUNES FERNANDES CASSIA GONCALVES GOMES EVANDRO GRANDI JAQUELINE BARELA LAURA ISABEL FLORES PETRAZZINI LUIZ PHILIPE GEREMIAS BENINCA LUIZA GOMES SANTOS MORGANA MARTINS DE TONI NAIARA FERREIRA TORQUATO NANCY CRISTINA MASSON NATHIELE PLACIDO BELETTINI PATRICIA DAMIANI PATRICIO PAULA DA CUNHA TRINDADE RAMON BONOMINI RIBEIRO TAINA MACHADO LEAL DIAS TATIANE ZELITA DA SILVA VIEIRA THAIS MORAS THAISE GRACIANO GEOGRAFIA -
Unesc - CRICIÚMA - NOTURNO - 45 VAGAS AUGUSTO GOMES SANTOS CRISTINA FERNANDES DO NASCIMENT EDER V DA COSTA FABIANA OGLIARI JAIRTO VITTO JUNIOR JEFERSON FIRMINO JHONATAN POSSOLI LIVIA DA SILVA PAULO GIOVANE SELAU RICARDO VIERA DE SOUZA ROGERIO DA SILVEIRA ZEFERINO SANDRA ROCHA MARCELINO MEDICINA -
Unesc - CRICIÚMA - INTEGRAL - 32 VAGAS ADRIANA MATTER DIAS ANA LUCIA RIBAS DE CARVALHO ANDRE HENARES CAMPOS SILVA BARBARA PASQUAL PONS SCHULHAN BRENO CLASEN CAROLINE DZIUBATE CAROLINI ROSSA DALIANE MEDEIROS MAZZORANA DEBORA PHILIPPI BRESSANE FERNANDA CARDOSO DUSSIONI GUILHERME NOVO PADILHA GUSTAVO BAGGIO FURIATTI HUMBERTO HELLMANN CE JAILSON DUARTE AMBONI KAROLINE ZANETTE VASSOLER LAURA GONCALVES DE AZEVEDO MAIZA MAIER MANOELA SERAPHIM BENEDET MARCO AURELIO D. MACARINI MYRNA MODOLON LIMA NATHALIA DE OLIVIERA SOUZA PAULO MARCOS RIBEIRO SAMPAIO RAQUEL RONCONI TOMAZ RICARDO PEREIRA DA SILVA ROBERTA CANDAL DE MACEDO SANDRO RAFAEL FUSTINONI LOURENC TAMILA CAVALER PESSOA DE MELLO THAIS NATALIA TODESCO TIAGO SANTANA VICTOR BURMANN LUCIO VICTOR FERNANDES S. RODRIGUES VITOR MACHADO BENINCA NUTRIÇÃO -
Unesc - CRICIÚMA - VESPERTINO - 46 VAGAS AMBROSINA ALMINDA BARBARA PIZZOLO TRAMONTIN DANIELLE DOS REIS CEZAR EDEMILSON MARIOT DA SILVA FERNANDA ANGELONI DE SOUZA FERNANDA LAPOLLI DE BIASI FERNANDADE BITTENCOURT DA SILVA GABRIELA MEDEIROS GUIDI HELLIN DOS SANTOS JAMILE PIVA JULIANA DE MIRANDA KARINA VIEIRA CARDOSO KARINE GOULART PACHECO KARINE SCARSI LAURA GAVA MILANEZ MARIANA DAGONSTIM NUERNBERG MICHELE GOULART MORAES MILA RODRIGUES DA SILVA MOISES DOS SANTOS DE CAMPOS PAULA ZOMER PEREIRA PRISCILA MILIOLI THAISE B. VOLPATO THALITA DAL TOE BENINCA PEDAGOGIA -
Unesc - CRICIÚMA - NOTURNO - 49 VAGAS ALESSANDRA F. DO NASCIMENTO ALINE HELENA DA SILVA ANA CLAUDIA PEREIRA ARIANE ALVES RODRIGUES DALCIENE JACINTO CORREA DANIELA DA ROSA DIANDRA CORREA RIBEIRO DIENIFER ARAUJO DA SILVEIRA EDINALVA LEAL FERREIRA FRANCIELE VIEIRA ALVES GISLAINE COSTA DA SILVA JACIRA TEIXEIRA DA ROSA JESSICA DUARTE DE SOUZA LOCH LUANA LOPES MANOEL MAIULY PACHECO DUARTE MORGANA VICENTE COLOMBO RENATA APARECIDA ROSSO ROSANA POSSAMAI GUOLLO ROSELIE JAQUELINE BEZ BIROLO ROSILENE DE JESUS NIADA ROSIMERI HENZ ARAUJO SABRINA BECKER CANARIN SANDRA REGINA DE CAMPOS GOMES SILVIA REGINA BROCCA DA LUZ TATIANI BUGS PESSOA VIVIANE MEDEIROS FLORIANO PSICOLOGIA - BACHARELADO E PSICÓLOGO -
Unesc - CRICIÚMA - MATUTINO - 45 VAGAS ADRIANA CIPRIANO ROSSO ALEXANDRA MARIANO COELHO ALINE DE MATTIA ANDREIA VIANA ANTONIO FESKIU JUNIOR ARIELA SERAFIM DA SILVA CAMILA BARCELOS MORALES CAMILA DOS SANTOS BLAUTH CAMILA FRANCISCO ZANETTE DAIANE AMBOS DO NASCIMENTO DAIANE PEREIRA GONCALVES DANIELA TEIXERA ROSA DANIELE VALESCA ELIAS DENISE SISTI PERES EDUARDO BORGES HELEODORO EDUARDO CARMISIN DUARTE DA SILV ELIDA L KESTERING DA CONCEICAO EODETE OLIVOTTO EVERSON ALESSANDRO PEREIRA FERNANDA F. DO NASCIMENTO FERNANDA ZEFERINO GOMES GISLANE SAVI HEITOR ZANELLATTO CISESKI JULIA SABINO BALDESSAR LUANA TORASSI PEREIRA LUCIMARA DIAS DA SILVA MARIA ALVINA MICHELS DE SOUZA MARILIA DA SILVA FLORES MAYARA FRANCISCO NIDIANE DE JESUS VIEIRA PAULO ROBERTO MARCILIO QUEILA DOS SANTOS REGIANE MEDEIROS GONCALVES RENATA LOURENCO VICENTE SAMANTA CARDOSO RODRIGUES SHERIDA NOVAK MENDES SONIA REGINA PAES SUELEN TRENTO BARBOSA THAIS MORAES PIUCCO VIVIANE MARTINS DA ROCHA WILLIAM MARCOS MACHADO ADMINISTRAÇÃO -
Unifebe - BRUSQUE - NOTURNO - 40 VAGAS ADELCIONIR DE OLIVEIRA ADELSON KUHNEN ALIEMARI CELVA ALLAN FELIPE MATIAS ANDRE LUIS HORT CAMILA MARCHI CARLOS RANGEL CECCATO CHARLIZA EMILI BOSO DANIELA MACHADO DIEGO DALRI DOUGLAS SCHLINDWEIN EDUARDO GUMS ELAINE CRISTINA MOSER FELIPE BOEING FELIPE LANGARO GANDIN FELIPE VANELLI FERNANDO HENRIQUE FADEL GABRIEL RISTOW CAVALCA GABRIELA GROH GABRIELE NASCIMENTO ALVES GABRIELLE HEINIG GISELMA APARECIDA BARBOSA GIZELEALINECORREA GUILHERME A RIFFEL JOAO CARLOS VIEIRA RAMOS FILHO JOSELIS APARECIDA REZINI LIGIA CRISTINA DUARTE LUIZ EDUARDO GAMBA MAINDRA BOHN MAINDRA ROCHA PEREIRA MAIRA PETERMANN MARA LUCIA CARMINATI MARCELLY PEREIRA DE OLIVEIRA MONIA CARLA DE OLIVEIRA NAIARA VARGAS RENATO JOSE DALCEGIO SAMUEL GRUNEICH SIDNEI EVANGELISTA DOS SANTOS SILVANA SCHLINDWEIN STEFANIE BELLI NIKEL DIREITO -
Unifebe - BRUSQUE - NOTURNO - 40 VAGAS ALEXANDRE BONONOMI AMAURI CERRI JUNIOR ANDRESSA DOS SANTOS ANDREZA MORESCO MOTTER ANTONIO CARLOS DALSOCHIO CATIA REGINA DA ROSA CRISTINA DIETRICH DANIEL OLIVEIRA DE ARRUDA DANIEL SANTOS BOLDA EVANDRO SCHLIND EIN EVERTON FRANCISCO CHAVES FELLIPE ANDRE JACOMOSSI FERNANDA CABRAL E SILVA FERNANDA SESTREM GERMANO STAACK GERUSA BONAMENTE GISELA RENATA DOS SANTOS GRACIELE MARQUES GODOY JEAN CARLOS TABONI LUCAS ANTONIO DOS SANTOS SILVA LUIS FERNANDO FISCHER MAGALI SCHLINDWEIN MARCELO DA SILVA MATOS MARCIO MEYER MARIANA GORNATI MICHELLI JAHNKE NICOLE CASAGRANDE DA SILVA PATRICIA DANTAS COMANDOLLI PETHERSON SILVEIRA RAFAEL GUILHERME BARBOSA SILVA RENATA HERMES RICARDO CARLOS GONCALVES RODRIGO DALPRA THIAGO SCHLINDWEIN TIAGO GROH EDUCAÇÃO FÍSICA - Licenciatura -
Unifebe - BRUSQUE - NOTURNO - 35 VAGAS ALESSANDRO ROBERTO FERNANDES ALTAIR FARIAS JUNIOR CARLOS EDUARDO R. DA SILVA CARLOS FABIANO FARIAS CLEBER DELL AGNOLO SOARES EDIO POLLHEIM HERON DO NASCIMENTO LINHARES INDIARA DETZEL JAMERSON VANDRESEN JOICE PAULINI JORGE LUIS PORFIRIO JOSE CARLOS DE OLIVEIRA JULIANA BALDIN DA FONSECA JULIANA PETRUSCHKY LEONARDO CARDOSO MAICON CARDOSO MARCIA DA SILVA VASSELAI MARILIA MESCHKE RAFAELLI F CARNIEL DE SOUZA RICARDO RENATO JOSE DA SILVA RICHARD RODRIGUES PIVETTA ROGERIO DE SOUZA E SILVA JUNIOR TONI ALEX GIANESINI ADMINISTRAÇÃO -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - NOTURNO - 30 VAGAS ANELISE DIAS BERNARDO ANDRE SADA KOLLER CAROLINE FONTANA CIBELY APARECIDA DOS PASSOS CONRADO LOCKS GHISI EDUARDO BERNARDI SERPA FRANCISCO DOS REIS AMANTE GIBRAM COLLACO DE SOUZA GUILHERME LUIZ SOARES JOAO HENRIQUE LISBOA VIEIRA LOUISE SEBOLD MAY MANUELLA BESEN PAULO ROBERTO DUARTE TAMIRES GRAUDIN ROCHA VICTOR HUGO WESTPHAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - MATUTINO - 30 VAGAS ADRIANO NECKEL ALINE KUHN CARLOS AUGUSTO SARDA PAULO ROBERTO TITON BAZEN RAFAEL ALEXANDRE COSTA THALISSON MARRONI FERNANDES WELBER NASCIMENTO SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - NOTURNO - 30 VAGAS ASTRID MULLER MACHADO CARLOS GILBERTO DO LAGO COSTA DAIANE CUNHA EVANDRO ROBERTO DE SOUZA FLAVIA REGINA GREIFFO MARCO ANTONNIO ROCHA DOS SANTOS PAULA JAQUELINE DA SILVA MULLER COMUNICAÇÃO SOCIAL - Cinema e Vídeo -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - NOTURNO - 30 VAGAS ALEXANDER ANTUNES SIQUEIRA ALEXANDER FREITAS DEBORA MENEGAZ FAUSTINO FILIPE RICARDO FRAGA GUILHERME HENRIQUE HAYAMA MEGARON RODRIGUES D. RIBEIRO NATIELE PUCINELLI DA CUNHA NICOLE PANAZZOLO LUCENA PAULINE CASSIA SANTOS HIPOLITO WILLIAM FLORIANI COMUNICAÇÃO SOCIAL - Jornalismo -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - NOTURNO - 30 VAGAS AMANDA LUISA BOGUS BARBARA PERUCHI TENFEN CAMILA STUART GARCEZ GOMES JANAINA SOARES JANAINA SOUZA DE JESUS JAQUELINE KESSLER SLONGO KARLA REGINA DE SOUZA PABLO OLAVE BRITO RAPHAEL R. FERREIRA DA COSTA RENATO NONATO DA CUNHA THAYZA MARTINS MELZER VICTOR HUGO M. B. MOTTA COMUNICAÇÃO SOCIAL - Publicidade e Propaganda -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - NOTURNO - 30 VAGAS ARNALDO VIANNA TORRES EDUARDO DA SILVA CHAVES GABRIELE BERTOLDI JULIA MARIANI MELO LAIS RUPP SIMIONI LAURA FATIMA CORREA LUIS FERNANDO DOS SANTOS COSTA RENATA LUIZE DE OLIVEIRA THIAGO HENRIQUE DE S. ZANATTA TIAGO CATTURANI WERTER LUCIANO ALVES DESIGN -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - NOTURNO - 30 VAGAS ANDREI DOS PRAZERES CAMILA GHISOLFI DIOGO MEDEIROS OLIVEIRA EDUARDO ANTONIO ELOI MENDES FELIPE BASTIANELLO SCREMIN GABRIELA GOMES LEMOS GABRIELLA DA SILVA LAURA DE OLIVEIRA OLIVO LAURA ZIMMERMANN FLORES LEANDRO FRANCATTO DE FREITAS LEILEN MONTI LUDGERO RICARDO ABILINO LUIZ RICARDO DE BETTIO MARCELA FURLAN GIMENEZ REY MARYANA BORGES TOMAZ TIAGO RAMOS PENA VANESSA PACHECO VIVIANE L. DELLA GIUSTINA DIREITO -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - MATUTINO - 30 VAGAS DIOGO VERZOLA DA ROSA ELISA FAORO SCHWINDEN ERNESTO HIROYUKI IIDA JEAN DA COSTA KARINE MITIDIERI FRANCA CRUZ LUIS ANTONIO ROHLING PEDRO ERNESTO BEBBER SILVANA DE SOUZA CAMPANER DIREITO -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - NOTURNO - 30 VAGAS BRUNO ALVES PEREIRA CARINA PEREIRA DUARTE GEORGE RAMOS LEMOS HUMBERTO QUARESMA BUTTER KIRLA VIEIRA LINDOMAR ABREU DE SOUZA MARIA ALICE VIDAL PRISCYLLA INGRYD SCHWINDEN RODRIGO ALEXANDRE TESSARI SHARLENE TORRES BENITES EDUCAÇÃO FÍSICA E ESPORTE -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - MATUTINO - 30 VAGAS ANA CAROLINE DE OLIVEIRA BELO BRUNO HENRIQUE FIGUEIREDO MARTI DANIEL TOMASELLI GOMES ELISA ABRAHAM PERES FERNANDA WEISS MACIEL JULIANO MACHADO PINHEIRO LARISSA MARTINS SANTANA MARCELO VIEIRA RENATO DA SILVA RODRIGO MARTENDAL BUSSOLO RODRIGO MILTON INACIO SORAYA DA SILVA MARTINS THAYS TEODORO WAGNER GARCIA VIEIRA WANESSA SOUSA PACHECO EDUCAÇÃO FÍSICA E ESPORTE -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - NOTURNO - 30 VAGAS ALBERTO NAIM SCHMITZ ANDERSON JOSE DE FREITAS ARMIN SONNENHOHL CAROLINA COELHO CARDOSO CAROLINA COSTA GARCEZ RAFAEL DE SOUSA RODRIGUES ROMULO MENDES DE SOUZA THIAGO L B KRETZER ENFERMAGEM -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - VESPERTINO - 30 VAGAS AMABILE FABIANNE FRAZILI GELLE CLARISSA PUCCI JOANNA MACIEL GOULART CARDOSO LEDIMARA CASARIL TATIANA OLIMPIA CARDOSO ENGENHARIA ELÉTRICA-TELEMÁTICA -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - NOTURNO - 30 VAGAS ANSELMO NELSON MARTINS FERNANDO SILVA PONS IVONEY PASSOLD JESSICA GROSBELLI BRACHT JONAS VIEIRA DE SOUZA MAYARA DE MORAES NATHAN SOARES MACHADO TIAGO TESTA FISIOTERAPIA -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - MATUTINO - 30 VAGAS AMANDA SANDRA DE SOUZA ARIANE FATIMA PARODI SEEMANN CHRISTIANY TAMIRA RIBEIRO DIEGO FELIPE GIRARDI DE LIMA DYRCELEIA AP. AMBIRES PEREIRA JOSIANE VAN DE SAND MAYRA DE SOUZA ROSA RODRIGO FONTANELLA SOFIA MAR ORANO VIEIRA SUELEN BAGNOLINI MAKOWSKI FISIOTERAPIA -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - NOTURNO - 30 VAGAS ALISON AGOSTINHO ANA KARLA PEREIRA FERNANDA CONCEICAO SILVA JAISON AUGUSTO MARTINS JULIANA HINTERHOLTZ NATALIA SGOBERO LAZZARINI MEDICINA -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - INTEGRAL - 30 VAGAS ADRIANA SILVA ALESSANDRA SILVEIRA COLOMBI BERNARDO ADADA SELL BRUNO SPRITZE GUOLLO CAROLINA DA MATTA SKEPIS DANILO DUARTE GEBRIN ELOA MUEHLBAUER ESTEVAO CANAN FAUSTO HAFEMANN GABRIELA SOSNITZKI ELEUTEURIO ITUO TESHIMA FILHO JANAINA JACQUES JOANNA CRISTINA ZANARDI LEANDRO TORNERI LUCAS FELICIO MORESCO LUCIANA YAZYE DE MELLO LUDMILA BERGER DE FIGUEIREDO LUIZ CARLOS ROMANCINI FILHO MARCOS FELIPE CELLARIUS MARIA LUIZA M. STEFAN OLIVEIRA MARINA AYRES DE ALENCAR ARRAIS MARTA CAMPESTRINI MUNIQUE LAYLANE ARAUJO JORGE NATALIA ALBERICI MARTINS OTAVIO MARCOS DA SILVA RAQUEL BARRETO IBANEZ RODRIGO BEBER DE BEM THAIS QUISIA LIMA GASPAR THIAGO CEREGATTI VINICIUS ALBERTO DALL´BOSCO NATUROLOGIA APLICADA -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - MATUTINO - 30 VAGAS ALINE NASATO ANA PAULA FISTAROL ANJA JADE ARENS ANNA CAROLINA FARIA BEATRIZ AGUIAR VELHO DOS SANTOS CAMILA GRELLERT MOCELIN CHRISTINE WESENDONK DANYELLE SIQUEIRA PIMENTAL DEBORAH TEIXEIRA DE ALMEIDA FERNANDA DA SILVA BITTENCOURT FERNANDA RODRIGUES REGIANINI IVI FUENTEALBA VILLAR JANESSA DECEZARO TESTONI LUANA DA SILVA LOPES LUCIANE SCALCO RAMOS PENELOPE FILIPPIN CASTILHOS REBECCA LERINA HAAS SAMUEL TORTATO TATIANA MADRUGA TAVARES THIAGO SPINELLI TAVARES THUANY HELENA DOS SANTOS VANESSA TAIANA MARCON VERONICA MONTEIRO SILVEIRA NATUROLOGIA APLICADA -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - VESPERTINO - 30 VAGAS ANA CLAUDIA DA SILVEIRA PINHEIR CAROLINA PASSUELLO LACERDA JULIANA GODOY LAURA JAMATI DE SOUZA LUCAS PIRES PASSOS MARIA HELENA MACHADO PAULA LISBOA CARLSSON NUTRIÇÃO -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - NOTURNO - 30 VAGAS BRUNA FERNANDES CAROLINE GARCIA GUANABARA DAIANE SOARES WAYSS FERNANDA DEPINE GABRIELA PAGLIARINI HEITOR AUGUSTO V. MALLET IZABELA MENDES ZIN JAQUELINE BOTTEGA KARINA MARILENE DA SILVA MARIANNA VALLES BENTO MARINA DA CUNHA HEINECK NASHA PLUNKETT PILLI NUBIA GIRON PAULA DA SILVA CAMARGO PRISCILLA COSTA AVILA RAFAELA TANIA REGINA DA SILVA RENATA C CASSOL SAMANTHA REGINA SOUZA SUELLEN MAFRA PSICOLOGIA -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - MATUTINO - 30 VAGAS ADRIANA MARIA RIBEIRO GODINHO CAMILA ORTIGARA GABRIELA KONRAD NAIBO JAQUELINE PERTILE JULIA TOLEDO CONSTANTE KARINA BUSS WIGGERS KAROLINE BALBINOT REIS RENATO RAMOS MILIS PSICOLOGIA -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - NOTURNO - 30 VAGAS ANA LUCIA FABRICIO CIDADE BRUNA MENDONCA DA SILVA WENDE DAIANE DETOFOL DE CAMPOS LIVIA MARTINS FERREIRA LUCIANE KUNZ MARY ANNE DOS SANTOS BORGES MONICA MAGALHAES NELSIS SERVIÇO SOCIAL -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - CALENDÁRIO ESPECIAL - 30 VAGAS JOZAYRA ISABEL COELHO SIMONE MARIA BROERING SISTEMAS DE INFORMAÇÃO -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Pedra Branca - NOTURNO - 30 VAGAS DILSON SORDI JUNIOR DIOGO AUGUSTO DA CUNHA FELIPE SATURNINO BRASIL JULIANO FRANCISCO DE SOUZA GALG LEONARDO ALVES DE MEDEIROS LUISA FERREIRA MOCELIM THIAGO MANOEL MACHADO TIAGO JOSE OTERO ROCHA DIREITO -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Unidade CENTRO TRAJANO - MATUTINO - 35 VAGAS ALEXANDRE ALBUQUERQUE DE SOUZA ANA CAROLINA MOREIRA VICTORIA ANDRE FELIPE CARPES BARBARA KASSULKE FEUERSCHUETTE BEATRIZ TATIANE JANTSCH BRUNA FERNANDES NIEHUES CASSIO LEMOS NETO CELINA MARIA MANFROI CASSIANO ELIANE ZAVASKI FELIPE LUZ FERNANDO RABE CAON GIANDREI RODRIGUES FUNARI LUIZ EDUARDO DIAS DA SILVA MARIA LUIZA HULBERT NEVES MAURICIO DE OLIVEIRA RAMON EDUARDO MARQUES DOS SANTO RICARDO DE HOLANDA JANESCH ROBSON PEREIRA CARPES VITOR BELOTA GOMES DIREITO -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Unidade CENTRO TRAJANO - NOTURNO - 35 VAGAS ANDREY JOSE TAFFNER FRAGA BRUNO DA SILVA BERNARDES CLAUDIO A. T. PAINIM JUNIOR DAYANI DA SILVA BERNARDES DIOGO DOS SANTOS GISELLE DE OLIVEIRA COSTA JOAO MATHEUS PIAI SANTOS LUAN UBIALI LUIS FERNANDO V. GUIMARAES LUIZ GUSTAVO DE ARAUJO CHAGAS MAIRON CESAR LUZ SILVANA ANTONIOLLI UELTON DOS SANTOS CARVALHO DIREITO -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Unidade DOM BOSCO - NOTURNO - 40 VAGAS ALINE RENATA RENTZ FERNANDES AMANDA MALAGOLI AMANDA SIQUEIRA BELLAGUARDA ANA MARIA COELHO DE MACEDO ANA PAULA FERNANDES BRUNO PAULI SIQUEIRA CATIANE VANISE ASSMANN GICELE DA SILVA FERNANDES GUILHERME ALEXANDRE HILLESHEIM KATIUSCIA APARECIDA JAWORIWSKI LETICIA MEURER LAURINAVICIUS MARCELO CARDOSO MARIANA DA COSTA ANDRADE MARIANA DE AZAMBUJA LODETTI MARIANA FOLCHINI SALGADO MATHEUS DE BARROS RAFAEL ARAUJO SILVA REGIANE DIEHL SANDRA HELENA MATHIAS XAVIER SARAH DE PAULA G. MORAES STEFANI MARCINICHEN BRUNO THAYNE DE OLIVEIRA THIAGO VAZ VANESSA SOARES COSTA TECNOLOGIA EM MODA -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Unidade PADRE ROMA - MATUTINO - 35 VAGAS ISRAEL HEIDERSCHEIDT DA SILVA MARIA DURCILIA P. DE A. E SILVA MICHELE FERMO MANFREDINI ROBERT LUCIAN ANDRADE R.PALHETA SUELLEN CAROLINE BRAGAGNOLO ARQUITETURA E URBANISMO -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Unidade PONTE DO IMARUIM - MATUTINO/VESPERTINO - 30 VAGAS ADA GIOVANA FORNARI AMANDA DAUX DURO CAROLINE ORTIZ FROTA DANIELA DA ROCHA THEISIES JAQUELINE SCHREIBER ARNS KAROLINE FERREIRA VON FLACH LUCIANO SANTANA PORTELLA MARCEL FERREIRA MARTINS MARIA EDUARDA B. M. M. VIEIRA MARIANA BACHA DE OLIVEIRA CARVA MARINA BLASI RODRIGUES MIRELLA LENOIR IMPROTA NATHALIA MASSIGNANI NICOLE MAY COPPI PAMELA BUCH RAFAEL MONDINI RAZEIRA RHAMON FELLIPHE PERES RODRIGO MUNIZ DE SOUZA ENGENHARIA AMBIENTAL -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Unidade PONTE DO IMARUIM - NOTURNO - 30 VAGAS DAIANE DE BORTOLI DANIELE DE BORTOLI EDSON FERNANDES SCHEFFER JOAS SALVADOR DA SILVA JOSE EZEQUIEL PEREIRA KAREN NEUBAUER HUTTERER LEONARDO MAFFEI LERCH LORENA REGIS VIEIRA LUIS FERNANDO SIMI LENZ MARIA CRISTINA MACHADO CAMPOS PRISCILA GUSBERTI ENGENHARIA CIVIL -
Unisul - CAMPUS DA GRANDE FLORIANÓPOLIS -
Unidade PONTE DO IMARUIM - NOTURNO - 30 VAGAS DANIEL RIBEIRO VIEIRA BORGES EDUARDO FERNANDO ROSA ELISA REGO MENDES GUSTAVO COELHO REZENDE LEANDRO DANI HERMANN MARTIN THERMANN ADMINISTRAÇÃO -
Unisul - CAMPUS NORTE DA ILHA - NOTURNO - 35 VAGAS ALEXANDER FRANZMANN DANIEL DA SILVA DOMNING JOAO GUILHERME MORETTI IZIDORO PEDRO HENRIQUE COLLACO VIEIRA DIREITO -
Unisul - CAMPUS NORTE DA ILHA - NOTURNO - 35 VAGAS CAMILA CAMPETRINI CAREN DE SIQUEIRA MACHADO FELIPE ANDRE OLIVEIRA COVALSKI FERNANDA DA VEIGA LIMA ISADORA COSTA FARIA LEIDIANE F ANDRES DA SILVA PATRICIA BRUGGEMANN ROSA SARA EMANUELE NETZEL SHEYLA MOTA BECKER SILVIA M QUADROS E CARVALHO VINICIUS OLIVEIRA BAPTISTA RELAÇÕES INTERNACIONAIS -
Unisul - CAMPUS NORTE DA ILHA - NOTURNO - 35 VAGAS ANDERSON DOS SANTOS TEIXEIRA BRAULIO CAVALCANTI FERREIRA KAIRUAN CAMERA KUNZLER PAULA COUTO DUARTE VICENTE ROFRUGUES DA FONSECA PC ADMINISTRAÇÃO -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - NOTURNO - 30 VAGAS ANDRE SILVANO BARRETO BRUNO PEREIRA MENEGAZ CAMILA NUERNBERG CAMILA PEREIRA ROUSSENQ DAYANA GONCALVES PEREIRA DIEIMIS CANCELIER DIAS EDER VIEIRA BITTENCOURT FERNANDA DE OLIVEIRA SILVESTRE FERNANDO LUIZ RODRIGUES GUSTAVO BOSCHETTI MISSAU GUSTAVO DOS SANTOS ILENE BRISTOTI JEFFERSON BITENCOURT JULIA DA SILVA MEDEIROS JULIANA RODRIGUES JULIANO JUNIOR HEERDT LINCOLN CORREA MARCO AURELIO CAMPOS MICHEL RICARDO TEIXEIRA OSNI ESTEVAO JUNIOR PATRIK DA SILVA PAULINO PRISCILA LOURENCO RAFAEL PRUDENCIO KOHN RENAN PRA RICARDO TEODORO NUNES RICARDO WENSING BUSS RODRIGO FERREIRA MUSSOI SCHEILA ALVES DOS SANTOS NUNES SILVIO JOSE FLORIANO VITOR LEOPOLDINO DA ROSA AGRONOMIA -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - MATUTINO/VESPERTINO - 25 VAGAS ADRIANO EUFRASIO ALUISIO FAEDO ARIELLE CASTELLEM GALL BRUNO BARROS EDUARDO BORBA ROCHA EDUARDO ZANELLA NUNES GENESIO GUIZONI JUNIOR GUILHERME FERNANDES ZAPELINI GUSTAVO PILONETO IVAN SANTOS MORAES JHONNY NUNES GOULART JULIO CESAR AMARANTE ARRUDA MAICON GUIMARAAES CAMARGO MARIAH GOIS CEREGATTI RAMON TURATTI TIAGO ADELAR CARVALHO VICTOR BOPPRE VINICIUS KAZUO OGAWA VITOR MOISES PEZENTE NEGRI ARQUITETURA E URBANISMO -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - NOTURNO/VESPESTINO - 20 VAGAS ALISSA STEILEIN DE MORAES AYESCHA KFOURI CASSIANA GONCALVES NUNES CLARISSA CRISTINA SAVI ELTON LUIZ GONCALVES JULIANA PERIN MICHELLE GRABOSKI LAUREANO MONIQUE GENUINO BAESSO PAULINE LEAL GOMES RENATA DE PIERI CIÊNCIAS CONTÁBEIS -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - NOTURNO - 30 VAGAS ANDREA LESSA DE SOUZA CHARLES RAMIRES NUERNBERG FILHO DOUGLAS JOSE CARDOSO ELIZIANE BORGES VIEIRA GRAZIELA DOS SANTOS LEANDRO DOS SANTOS MARCELO KOCH MENDES MICHEL DO NASCIMENTO JUCHEM RANIERI TEIXEIRA BERNARDINO RAUL VIEIRA MEDEIROS SANAIA STORK MELLO SUELLEN SIMONE DOS SANTOS COMUNICAÇÃO SOCIAL - Publicidade e Propaganda -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - NOTURNO - 20 VAGAS ALAN CLEITON DA ROSA OLIVEIRA ANA PAULA COLOMBO PLACIDO BEATRIZ CORBETTA REIS CARLA FERNANDA MEDEIROS FEBEL CARLA ROSA FRANCINE CORREIA CASTILHOS GELSON CORREA ESTEVAO JUNIOR GEOVANA TISCOSCKI MARTINELLO GRAZIELA APOLINARIO BOLAN JULIA CARVALHO MOTA DE SOUZA KELEN CORREA MORAES LUANA COELHO BRUNATO MAIARA VICTORIA MAIRA SARTOR MARILIA NUNES MARINA COSTA BIZ MARINA CUNEO AGUIAR PEDRO ERNESTO THEOBALD PRA DIREITO -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - MATUTINO - 22 VAGAS ANA PAULA DE OLIVEIRA BARBARA BETTIOL ZUMBLICK AGUIAR BRUNO FIGUEIREDO BONELLI BRUNO RICARDO RACHADEL BRUSCHI CASSIA MENDES DA SILVA DANIEL CAETANO REYNALDO DANIELA AZOLINI GOULARTE EDUARDO CORREA FERNANDES HENRIQUE ARANTES FIGUEIREDO ISABEL LOCH JOAO RODOLPHO DE ARAUJO MATTOS JULIANA BIANCHI NOGUEIRA COBRA KAILE BRESSAN DE OLIVEIRA LARISSA BRITTO FLORENCO LUIS FERNANDO SCHEUER MESSINA LUIZA MENDONCA TEIXEIRA ULYSSEA MARCELO DA ROSA MARTINS MARCO AURELIO BRESSAN RAPHAELA MAZON ZAPELINI RENATA DA SILVA GERALDI RODRIGO SOUZA VECHI SUELLEN FEIJO PIRES DIREITO -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - NOTURNO - 47 VAGAS ANA CAROLINE NUNES ANA CRISTINA CORREA DE MELO ANDERSON LUIZ MIRANDA ANDRE DAMIANI MASSIH ARLEI PACHECO FIGUEIREDO AURINO WELLINGTON FERNANDES CAROLINA FORTUNATO DA SILVA CAROLINE HOLEK CHARLES MARTINS DE CASTRO CLEIMAR DELLA GIUSTINA MORGAN DANIELA CANDIDO DEBORAH DE OLIVEIRA OLIVER ELISANDRA NASCIMENTO DE AMORIM FELIPE DE SOUZA ESMERALDINO FERNANDA ALBERTON PIZZOLATTI FERNANDO OENNING FRANCIELE PEREIRA FRANCINE GUIZONI MIRANDA FRANCINI DACOREGGIO BIFF GEORGE JUNG DA ROSA GIOVANNI CESAR MOLGORI GUILHERME GOMES ANTUNES JAIR WENSING FILHO JEAN MAURICIO BORGES JEANE REBELO JENIFFER ANSELMO GOMES JOSE RUBENS DA SILVA FRANCISCO JULIANA BORNELLI MARTINELI JULIANO DA CUNHA OLIVEIRA LARISSA HELENA DA SILVA LIZIANE NASARIO BIACHI MARCELA SQUIZATTO ALANO MARCELO ANTONIO FREITAS MENDONC MARIELLE DELLA GIUSTINA BOGER MATHEUS MENDONCA DA SILVA NATHANA BLAZIUS DE OLIVEIRA RAPHAEL DE FREITAS BENTO RAQUEL RITA CARDOSO RENATA DE SOUZA CORREIA RICARDO LUIZ DA SILVA RODRIGO DE SOUZA DE RODRIGUES SIMONE BECHEL DA ROCHA TALITA KANITZ THAINA FORNAZZA DE LAIDE SILVA THIAGO FREITAS MARIANO TULIO DE SOUSA MEDEIROS VANESSA NASCIMENTO EDUCAÇÃO FÍSICA - Licenciatura -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - NOTURNO - 30 VAGAS BRUNA SOARES LUIZ CRISTIAN FELIPE SAVI DEYVID DA SILVA DOS SANTOS FELIPE MEDEIROS GUSTAVO MARTINS FERNANDES JONAS MARGUTE COELHO MARIELE NEVES MARGOTT EDUCAÇÃO FÍSICA E ESPORTE -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - NOTURNO - 15 VAGAS FERNANDA JEREMIAS IGNACIO JULIANA RODRIGUES MARCIO ANTONIO DE SOUZA RODRIGO GONCALVES ALVES RODRIGO LARA ACCO SIRLEI FELISBERTO BRAZ THIAGO DOS SANTOS DE OLIVEIRA ENFERMAGEM -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - VESPERTINO/MATUTINO - 28 VAGAS ALESSANDRA CASCAES MENDES AMANDA GOULART CONSTANTE CAROLINA BRESSAN DE FARIAS CAROLINA IZIDORO DE SOUZA CLEIDY DALVA GOULART ELISA ALVES RAMOS FLAVIA GASPAR EMERICK GABRIEL MENDONCA MARQUES KAREN DA SILVA CLAUDINO LEANDRO SANCEVERINO MATTOS MARCIA REGINA FERNANDES DEOBRAD MARINE DELAMAR DA SILVA MUNIQUE ANGELONI RINALDO CALEGARIO ROBSON PEREIRA ROSIANE ALVES FIRMINO SAMANTA CAETANO JEREMIAS SUELEN CUNHA FERNANDES TAMARA COAN VIVIANE JERONIMO BOTELHO ENGENHARIA CIVIL -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - NOTURNO - 15 VAGAS CAMILA LEONARDO NANDI GELSON DE OLIVEIRA MEDEIROS GILMAR CUSTODIO JONAS ESTEVAM DE ARAUJO JULIO CEZAR REBELO RAMON CORDEIRO RODRIGO MARIANO VOLPATO SAIMON DAL TOE NAZARIO VITOR GABRIEL AMBROSINI ENGENHARIA QUÍMICA -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - NOTURNO - 25 VAGAS ANA CLAUDIA ZANELLA BACK ELIAS RODRIGUES PEDROSO FELIPI LUIZ MANENTI JAMILA PETERLE DOS SANTOS JOSE DONATO FRASSON JULIO CESAR ROSA DA CUNHA KARINA DE CAMPOS LEONARDO ZANIN MARCOS ZANETTE DOS SANTOS MORGANA MANENTI STOLF SAMUEL DOMINGOS CORREA WELINTON MARTINS FARMÁCIA - ANÁLISES CLINICAS - BIOQUÍMICA -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - INTEGRAL - 25 VAGAS BRUNA ALBINO ANTUNES CARLOS HENRIQUE RIBEIRO MILANEZ GESSICA DE GODOY RODRIGUES GREICY BORGES PEREIRA JAQUELINI MADALENA LETICIA REGINA HEIDEMANN MARCOS RICARDO RODRIGUES MARIA TEREZA MATTOS MONTEIRO MARIAH BITTENCOURT PEREIRA MATEUS ISOPPO THAIS NUNES RODRIGUES THIARA SOUZA RODRIGUES MEDICINA -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - INTEGRAL - 38 VAGAS ADRIANO MAURICIO PRIGOL ALEXANDRE SERAFIM FELISBINO ALICE LEEPKALN DAMAZIO DA CRUZ ALINE CAROLINE GOMES ANA PAULA DELLA JUSTINA CLAUDIO C MUNIZ JUNIOR DARVI ANTONIO SAVI NETO DELANO PASA PEREIRA EMELY KAORI IIDA FELIPE AUGUSTO CANDIDO LEHMKUHL FELIPE DE NEGREIROS NANNI FLAVIA FELIPE DARELA FLAVIA KLAS BLANSKI PINHEIRO FRANCINY MORAES PEREGO GRAZIELLE ARRUDA ALVES GUILHERME JOSE AGNOLETTO GUILHERME MEDEIROS PEREIRA GUILHERME NUNES GUSTAVO DE ALMEIDA JOANA PRA JULIANO DELGADO FRANSOZI LETICIA SOARES BOING LUIZ AFFONSO PENSIN LUIZ HENRIQUE CORREA PALMA MARCUS VINICIUS SELEGATTI MARIELE MASSUCHETI ROSSO MAURICIO CASSOL MUNARETO PAULA BEZ AZEVEDO PAULO HENRIQUE L. DA SILVA PEDRO HAHN MONTEIRO DE SOUZA PEDRO MACHADO DA COSTA RENATA BUSSOLO HEINZEN ROCHELE SPERANDIO RODRIGO LEONARDO V. SILVEIRA RODRIGO SANGUINETTI ELTZ RODRIGO STREMEL FOLTRAN TALITA SIEMANN SANTOS PEREIRA TATIANE GUEDES DA SILVA NUTRIÇÃO -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - VESPERTINO - 20 VAGAS ANA ALICE DA SILVA FREITAS ANA CAROLINA CAVALCANTE LOPES ELIANE GONCALVES REDIVO FRANCIELE BARROS DA SILVA GIANNA CESCA KATIA IZABEL ALVES ABIBI MAIARA BERNDT KARKLE SILMARA BECHEL DA ROCHA SUELEN BUSS SONEGO ODONTOLOGIA -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - INTEGRAL - 30 VAGAS ANA CLAUDIA FERREIRA DE CAMPOS ANDRESSA DE SA MELO ANGELICA CARDOSO COSTA BRUNO MAZZUCO CAMILA COSTA DA ROSA CAMILLA ROUSSENQ INACIO CINTIA DE AGUIAR NANDI EDUARDO JOSE DE BONA ELYSA PIZZATTO MILIOLI GILSARA MAREGA MARTINS GUILHERME PRESA MOTTA JULIANA DA SILVA PALMA JULIO CESAR LOPES KARINA MARCON LARISSA CORREA FIRMINO LETICIA RECH DEBIASI LUCAS MARTINS BIFF MAICON PIZZOLOTTO MARIANA DA SILVA FORTUNATO MARIELI DA SILVA CASAGRANDE MARINA BARRETO CORREA MATEUS CARLOS GONCALVES FELTRIN MICHELLE VISITIM CECHINEL MONIQUE CONSENSO SAVIATO RAFAELA MORAIS REGINALDO BATISTA DA SILVA RODRIGO ELLER RUBIA LUIZA KINDERMANN SUELEN VALGAS GONCALVES THUANY MARTINS ROCHA PSICOLOGIA -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - NOTURNO - 25 VAGAS CASSIA ROETTGERS ERICA BORTOLOTTO KESTERING GRASIELA ADRIANO DA SILVA JENIFFER DARELA PINTER JESSICA RENATA ROCKENBACH JOZIELLY SCHLICKMANN KLEYTON D DE SOUZA LIVIA TOTH DIAS MARIANE NASARIO CREMA MAURICIO WALTRICK SILVA PEDRO FILIPPO DE LIMA FRANCIA RAFAELA NUNES BONGIOLO VILIANE WANDERLIND MADALENA QUÍMICA INDUSTRIAL -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - NOTURNO - 25 VAGAS ALINE VERMUDT ANDREZA FERNANDES WELLINGTON FRANCIELLI RAMOS PASINI GRACIANO GARBIN GRAZIELE VEFAGO BOAVENTURA LUANA DE MORAES LUCIANO MARCIA DAGOSTIM DAL PONT PEDRO PAULO DA SILVA JUNIOR RAFAEL DA ROSA DIAS VANDERSON DE PRA WILLIAN R DA SILVEIRA LEVINSKI SISTEMAS DE INFORMAÇÃO -
Unisul - CAMPUS TUBARÃO - NOTURNO - 25 VAGAS DIEGO MIRANDA DIAS DIEGO ZAPELINI FERNANDA ALVES CAMACHO JARDEL R. TORRES LUIZ ANGELO PRUDENCIO MARCOS JOSE DE P MORIM FILHO MICHEL LUIZ MILEZZI RAFAEL CASCAIS BITENCOURT RAFAEL CORTINA RAPHAEL MARTINELLI BEZA SILVIA ELIAS NUNES THIAGO VOLPATO DE SOUZA WILLIAM DISNER COLOMBO ADMINISTRAÇÃO -
Univali - BALNEÁRIO CAMBORIÚ - NOTURNO - 40 VAGAS ADALBERTO ESTUQUI SOBRINHO BIANCA DANA HORONGOZO BIANCA GENTER JUNQUEIRA CAIO EVANGELISTA CAROLINE FERLIN CLARICE ULYSSEA CRISTINA DENISE PRANDO SURDI DANIEL CAPOANI LUZARDO EDUARDA SCHIEFLER NEDEFF ELAINE CRISTINA FUCHS DOS REIS GUILHERME VIEIRA DA CUNHA HEBERTON ALBERTO SEVERIANO JAQUELINE ZIMMERMANN DA SILVA JEFERSON PAZ DA SILVA KAREM JOVELINE ROSA DA SILVA KARINA HUFENUSSLER LEIGUE KARLA SGROTT LEANDRO AMMANN MARCIO HABITZREUTER MARINA VEIGA DE CORDOVA MATEUS NOYA RODRIGUES NEILA REGINA CHIMINELLI RENATA TRENTINI ULLMANN RENE ULYSSEA RICARDO LANGONE FRUET TAMARA LIANA GREIN TANER BECKER DOS SANTOS THIAGO TIEJTEN TIAGO FEUSER ADMINISTRAÇÃO -
Univali - BALNEÁRIO CAMBORIÚ - NOTURNO - 40 VAGAS ALLAN DE ANDRADE CARVALHO CHARLES MAES DAIANE GRASIELI DE OLIVEIRA DANIEL FORTUNATO ROCHA KENIG DIORGENES IVAN DA SILVA DOUGLAS FERNANDO BRANCHI FELIPE DEMARCHI GABRIEL GIARDINI MAGALHAES GEORGE ALAN SCHUMANN GLAZIELI SENA DA SILVA JULIANA PRISCILA BENTO LEONARDO AMIL AUED LEONARDO ROBERTO DE ANDRADE LUIS FELIPE CHAVES MANOELLA PALUDO MARIANA VENTURA ZINI MARTA LUZIA DIAS MARTA MARIA LAYDNER DE OLIVEIRA ODIVAN ROBERTO MUNIZ DA SILVA PATRICIA LOPES DE OLIVEIRA RAFAELA DA CRUZ RAYSA MORGANA BENTO RENNAN CESAR DE ALMEIDA RODRIGO AUGUSTO SILVA RODRIGO KORMANN VIEIRA SARA DAIANE SILVA ALMEIDA SAVIO RICARDO CALEGARO STEFANIE CONTESSOTO ARQUITETURA E URBANISMO -
Univali - BALNEÁRIO CAMBORIÚ - INTEGRAL - 36 VAGAS AMANDA APARECIDA DE SOUZA AMANDA SCHMITZ MARAGNO ANA JULIA NICOLOTTI DURLI ANNA CAROLINA PERSIO BRUNA MAIDEL CAMILA POLLI CAROLINA BIOLCHI CAROLINA RIBOVSKI CATARINA MEDEIROS DANYELLE BIANCA XAVIER DONATI DIEGO DARCY FERREIRA PINTO ELAINE CRISTINE BAYER GABRIEL LUIZ CARNEVALLI GABRIELA HANNA TONDO GABRIELA KUTTERT DE SOUZA GABRIELA MACHADO FIORENZA HEMANUELE SOUZA DE LIZ JESSICA POLLUM JOANA CERUTTI MACHADO JULIANA BIANCA ERBE JULIANA CRISTINA MATTIELLO JULIANA MIYUKI YANAGI FEIJO MARCELA DOS REIS COSTA MARIA EUGENIA FERREIRA MARIANA D´ALBERTO MARINA SCHIEFLER DE O. SANTOS MARIO CESAR ZUCCO JUNIOR PABLO EMILIO NETTO HOERLLE RENATA GABRIELA PAZA RODRIGO AUGUSTO FORNARA SARAH ALINE SPENGLER SUZANE RIGEL TABATA LUANA GESSER VALDECIR BABINSKI JUNIOR VINICIUS SCHRAMM COSTA YASMIN KOBIL BELLINCANTA COSMETOLOGIA E ESTÉTICA -
Univali - BALNEÁRIO CAMBORIÚ - NOTURNO - 40 VAGAS ALEXANDRA KARINE SCHMIDTT ALINE FERREIRA ARGENTA AMANDA LUSSOLI SDREGOTTI ANA PAULA MORASTONI ANA PAULA REIS NUNES ANIELLE CRISTINE DE SOUZA BRUNA CASAGRANDE GARCIA CAROLINE OLIVOTTO CLAUDETE A OLIVEIRA DAYANI MENINE DELEZIA DE LIMA ELZI CAVALCANTE DA SILVA FERNANDA AGOSTINHO FERNANDES FRANCIELLI A. M. TAMBOSETTI GILMA DOS SANTOS CORREIA GISLAINE APARECIDA BENINI GREYCE NEUHAUS INDRA ANDRIANI BOOZ IVANA COLERAUS SILVESTRE JOSISTELA BESSANI KAROLINE ESSER LORITA COELHO HEINICH LUANA ELISA CRESPI MARCELI RAQUEL RIBAS DOS SANTOS MARILUCI TEREZINHA CAYE MAYARA KELLERMANN DE AZAMBUJA MAYARA LUANA G SOARES MIRELA HABITZREUTER MONTHANA IMAI AMORIM NAYSLA PAULO REINERT PATRICIA ARACELLI BIEGING PERCILIANA DA COSTA COELHO ROSANA NUNES CORDELA SIMONE BALLAN SONIA RODRIGUES SUZAMARA GONCALVES TASSYA SCHOENAU DA SILVA THAIS FERREIRA DA TRINDADE VANIA RODRIGUES VIVIAN PEGORINI DESIGN - Design Gráfico -
Univali - BALNEÁRIO CAMBORIÚ - VESPERTINO - 36 VAGAS ADELAIDE NETA MENDES DA SILVA ADRIANO DA ROCHA GALM ALEXANDRE J. R. DA SILVA FILHO ALINE CRISTINA DA SILVA ALINE LEAL ALLAN PILLA FRANCK ANA FLAVIA MAESTRI ANDRESSA FERNANDES RIBEIRO BRUNA PEROSA BRUNO MACIEL VIEIRA CAIO MATAS CAMILA CRISTINA REX EDISON ROBERTO MASSEI FILHO FABIO ESTIVALLET DI VAIA FABIO RODRIGO MOSER FERNANDO CESAR PERLY JUNIOR FLAVIA CRISTINA M. DE SANT ANNA GABRIEL NASCIMENTO COTA GABRIELA MAFRA SILVA HEINE HERMAN HOLD LAIS ANTUNES LEONARDO ELIAS FRANCA SILVEIRA LUCAS FERRAZ MAIRA GONCALVES MAGALHAES MARCIA ANILLO MARCIO R M MARTINSON MARCUS FELIPE GIL DEJEAN MAYARA CRISTINA BORGES RAFAELA DE SOUZA DA SILVA RICARDO HENRIQUE PFITZER SABRINA GEVAERD MONTIBELLER SERGIO AMORIM FILHO SHEILA CRISTINE SCHULER SIMMY GOETSCH COHEN SIRLENE TAMANINI HOLETZ TALITA CRISTINA CORSO DESIGN - Design Industrial -
Univali - BALNEÁRIO CAMBORIÚ - NOTURNO - 36 VAGAS AGATA ALINE KONIG MOMM ANDRE GROSS ANDRESSA DE OLIVEIRA CESA CESAR AUGUSTO PELIZZARO CORREIA CHRISTIAN GABRIEL VILLEGAS DIRCEU BERNARDO DE OLIVEIRA EDUARDO HENRIQUE BREDA EDUARDO VENDRAME EGON KERSTEN JUNIOR EVERTON CELSO PASQUALIN FABIO DE CERQUEIRA KNABBEN FERNANDO JOSE REINERT GUILHERME CESAR HOEFELMANN GUILHERME O. M. DA SILVA FLORES GUSTAVO BERNARDI AGOSTINHO ISABELLA MANCUSO SILVEIRA JONAS WILDNER FURLANETTO JORGE LUIZ SCHRODER JOSE VININCIUS MORESCO LAIS FELIPPE DA SILVA LEANDRO LEAL LUIS GUSTAVO DE BARROS MABYANI DUTRA MAIKOL RODRIGO LAGEMANN MARCOS ROBERTO RAMOS MARIO CESAR OBADOVSKI DA ROSA MICHELLE REGIANINI FORGHIERI PATICIA SETTER RAFAELA MARTINS NARCISO RAQUEL DAGNONI RUBIA ALEXANDRA DE SOUZA SANNY THAYS GONCALVES SARA CAROLINA SILVA TALITA HENN TAMIRIS DE SOUZA VINICIUS AGUIAR SUMAN DE MORAES DESIGN - Design Moda -
Univali - BALNEÁRIO CAMBORIÚ - MATUTINO - 36 VAGAS ALINE SCHEREN BERNARDI ANA CAROLINA GIANINI SILVA PAES ANA PAULA SANTOS DAL BELLO BIANCA LUIZE DERETTI BRUNA KARIN BRAGAGNOLO CAMILA BASEGGIO CAMILA OZORIO SCHMITT CAROLINE IZABEL CRISPIM CAROLINE SANTOLIN CRISTIANE KIENEN DANIELA DE MOURA VIEIRA EMANOELLA SCHWEDER DE LIMA FABIANA COELHO FABIANE RODRIGUES HILDEBRANDO FERNANDA DOUAT BAPTISTA FLAVIA MELO FREITAS GISLAINE NONATO DA SILVA GIULIA ALEXANDRA ARONES ISABELA RENILDA RIBEIRO LENZ JESSICA CATHERINE KEMPER KELLY GREZOLE LARISSA LILIE LUANA HEYSE FREITAS LUANA PADILHA BORDES LUCAS PARDO VIEIRA LUIZA KAROLINA WEIGENANNT SIMAO MARCELLE NAYANE DE MELO MARCIELE DALLASTRA MICHELI SCHWARZ NATALIAGHEDINJERONIMO ODESSA MICHALCZUK SECCHI PAMELA RAQUEL WAGNITZ PRISCILA BALDASARI PRISCILA HEIL PRISCILA MARGULSKI SARAIVA TAOANA AYMONE PADILHA DIREITO -
Univali - BALNEÁRIO CAMBORIÚ - MATUTINO - 45 VAGAS ANA AMELIA MACIEL ANDREIA BLEICHVEL ANDRESSA ZANCHET SANDERSON ANTONIO MIGUEL DA SILVA JUNIOR CAMILA ARAUJO CARLOS EDUARDO TACCA FERREIRA CHAIANE DAL MAGO FABRICIA DALAGO DEMETRIO GABRIELA MARCIANO CAMPOS GABRIELA TESSARO CARDOSO GILVANA MARIA BORGES DE SOUZA GISELLY C. FIGUEIREDO MULLER GUILHERME VARELLA HORN GUSTAVO RAUH SCHROEDER ISABELA DE AGUIAR RISTOW JIVAGO TESTON CAPRA JORGE LUIZ HELLER FILHO KAREN CANUTO KAROLINE RAYZEL RODRIGUES LARYSSA MELO CARINHENA LUIZ ANELLI JUNIOR MAIRA ROSE FIGUEIREDO ARAUJO MAISA GABRIELA VONZ CASAGRANDE MARCELO RAFAEL GONCALVES MARIA CECILIA FERREIRA ROSSI MARILIA DE CESARO NUNES MATHEUS KUNTZE MICHELLY DAIANE DE LIMA COSTA MORGANA SCHOENAL DA SILVA MURILO LEONARDO DE SOUZA GAGOL NATALIA SENGER B. DA SILVA NATHALIA LUNARDI GUELLA CAMACHO NORBERTO HAFERMANN NETO PATRICIA VARELA REGGES PAULO HENRIQUE A. DE CARVALHO PEDRO HENRIQUE S. OLIVEIRA RAFAELA ELIS SCHULZ RAYSSA ELEN STUEPP MACHADO RICARDO ANDRE LUIZ RICARDO CHIOU ABE SAMIR LEONARDO HALLACK MOKDISSE SANDRA REGINA DA SILVA VANESSA TAFAREL BORGES VANIA RIGO YURI MISSAU CAPOBIANCO DIREITO -
Univali - BALNEÁRIO CAMBORIÚ - NOTURNO - 45 VAGAS ALLAN DE SOUZA ANA CRISTINA PEREIRA BARBIERI ANA PAULA CRISTOVAO ANDRESSA F. P. G. DE CASTILHOS BRUNA AGNOLETTO HORVATH BRUNA BARRETO GERVASONI BRUNA FERREIRA DA SILVA CAMILA LEBARBENCHON MUSSI STANK CAMILA PAIVA PINZON DE SOUZA CASSIO TEMOTEO DA COSTA CLAUDIA REGINA BRAGA CANER DAVID ALLAN VOLINO CRUZ DEBORA BRAGA CANER EDUARDO JOSE CARDOSO ELIANE REINERT EMELINE ZOTTI GONCALVES FELLIPPE BITENCOURT DA SILVA C. FERNANDA AFONSO SENEME FRANCISCO GERCI T. OSORIO NETO GIOVANI DUTRA FAJARDO GLAUCIA FERNANDA D. SIDOR GUILHERME TRAPLE HEITOR ANDRADE DIAS HELENA FRANZOI PLOTEGHER JULIA DA SILVEIRA ROCHA JULIANE SEDREZ LEONARDO LUIZ KNAPP FAE LETICIA MACHADO EMMEL LUIZ EDUARDO SALIBA MATEUS CAVALCANTI MELO MORONI VOLINO CRUZ MYRELLE CRISTINA FERREIRA PINTO NAIARA PASSOS PAOLA VIALI DE PAOLI PAUL VEIT BUBLITZ PIERRE EDUARDO SCHNEIDER PRISCILA CRISTIANO RAFAEL LEONARDO MOMM RAQUEL CAROLINE MACHADO RICARDO MORAES RODRIGO A VALERO SUELEN SCHWEGLER VINICIUS BARBIERO QUILANTE WILLIAN PICKLER BATISTA ZEONIR TRENTO GASTRONOMIA - COZINHEIRO CHEF INTERNACIONAL E PÂTISSIER -
Univali - BALNEÁRIO CAMBORIÚ - NOTURNO - 40 VAGAS ADRIANO PELISOLI EILERT ALEXANDRE PEDRO GERIBELLO ALINE S.M. MARQUES ALINE SOPHIATTI ANA HELENA CARDOSO CAMARGO PINT ARACELLI BECKER BARBARA FERNANDA F FABIANI BRUNA FERNANDES CANESIN MOTTA BRUNO ENRIQUE BRUNETTI KOLLAR CAMILA MALLMANN COPETTI CARLA ELIANE MACHADO CARLOS ADRIAO PINHEIRO NETO DANIEL RIVETTI DE PAULA SANTOS EDER XAVIER DE BRITO FREDERICO T. D. SCHEFFLER GABRIEL HANSEN MARCATTO GABRIELLA DA SILVA NUNES GERALDO COSTA SANCHEZ GUSTAVO NUNES MENDES HIKARO TRENTO YOSHIDA JACKSON DE SOUZA JOAO PAULO MAFFEZZOLLI JULIANA ALMEIDA SILVA KATARZYNA BORTNOWSKA MARINHO LEONARDO MIRANDA GOULART MARCO ANTONIO DOS SANTOS MASSEI MATEUS DAL MORO PATRICIA SILVEIRA MURARO PAULO ANTONIO CONSTANTINO FILHO PAULO HENRIQUE DE CARVALHO RENATA CHINELATTO DE CAMPOS RICARDO DUTRA DE MOURA VILLACA RICHARD DE ANDRADA WERNER ROSANGELA GOMES DOS SANTOS RUBENS DA SILVA JUNIOR SABRINA WACHHOLZ SOPHIA SCHAUFFERT BONETTI SUSANNE SILVA HAHN TIAGO ANDRADE DALLEGRAVE WILLIAN MATOS BRAND GASTRONOMIA - COZINHEIRO CHEF INTERNACIONAL E PÂTISSIER -
Univali - BALNEÁRIO CAMBORIÚ - VESPERTINO - 40 VAGAS AGLAIS BEATRIZ RAULINO DE MELLO ANA CAROLINA DE SOUZA ANA LAURA PINHEIRO AYELEN CERDA BERNADETE FAURO BERNARDO BARRETO MONTOSA BRUNA BIAZI BARRO CARLA LETICIA HOCK SELHORST CARLA TOSATTI CAROLINA CORREA PORTO FADEL CELSIO DANIEL TAVARES CLARICE KEGLER DANIELA BRENDOLAN EMILIO ROBERTO HERBST ETIENNE ARNALDO BASCHUNG DOUAT FABIANO SOMENSI FELIPE DA SILVA FERNANDES GABRIELE GRANSOTTO GUILHERME DAURICEU SCHEFFER GUSTAVO CARLOS SCHMIDT JUNIOR HELOIZA PILATTI ISABELA FERNANDA DE SOUZA IZADORA REZENDE OLIVEIRA JENNIFER FERNANDA V. MARTINS JOANA TRIZOTTO JULIANA BUENDGENS SCHNEIDER KAROLINE MARTINS COLONETTI LEANDRO GONCALVES FERREIRA LUIZ GUSTAVO GARIB DO AMARAL LUIZA BELLINI COLELLA MARIANE FERNANDES HERMANN MARINA CONRADO CORDEIRO MILENA STRAIOTO GOMES PATRICIA GOLL WINTER RICARDO TACCA FERREIRA RODRIGO PAULSEN ROSEMEIRE PEREIRA LEARDINI SANDRO JOSE CANDIDO DA SILVA THIAGO ROSA DA CUNHA VINICIUS CANALLI MASSIGNAN NUTRIÇÃO -
Univali - BALNEÁRIO CAMBORIÚ - DIURNO PARCIAL - 36 VAGAS ANDREA PAES DE BARROS QUEIROZ CAMILA BRUNA MORESCO CAMILA DA SILVA BOTTIN CAMILA DE OLIVEIRA GABRIELA ZANGHELINI GEISA VIAPIANA GISLAINE F MARMENTINI GREICE ZANCANARO INDIANARA COLLIONI IRIANA MULLER JULIA MARIA DOS ANJOS LAIS DELLA GIUSTINA LAIS RODRIGUES LUANA MARTINS LUIZA BADER MARCOS JOSE FERREIRA FILHO MICHELLE CORREA LOPES MIRTIELE PITTALUGA RIGON PAOLA RUBIE GEWEHR CARGNIN PRISCILA CAVEDON FONTANA RAISHA NAIR GAMBOA ALVAREZ REGIANE DORADOR STRASSER SARA GHISI TOBALDINI TATIANA MARA SILVA THAINA LUISE CIPRIANI BERTOLLO THAINARA E. LOPES DE OLIVEIRA THAIS SILVA OLIVEIRA VINICIUS REIS PEREIRA TURISMO E HOTELARIA -
Univali - BALNEÁRIO CAMBORIÚ - NOTURNO - 40 VAGAS ADRIELLE DE BRITO ANA CLAUDIA PALOCO ANA PAULA FAGUNDES ANDRE FILIPI DA S FANTONELLI ANDREA HUFENUSSLER LEIGUE ANIELLE CAMPOS ALVARENGA ANTONIO R. CHIOCHETTA CAMILA MAESTRELLI PRANDINI CATIA FACHINETTO DEBORAH THAYANA UCHI DENISE CAMARGO PINHEIRO ELIENE RODRIGUES R DA SILVA ELOISA PAIVA I. DO NASCIMENTO ENI SILVEIRA EVERTON ELZO SOARES FERNANDA MAGNANI DE VARGAS FERNANDA NICHELE MASTROGIACOMO FLAVIA SILVEIRA DE SOUZA PIRES FRANCIELE ZATT HEIDEMANN GABRIELA OLIVETTE DE ABREU GABRIELA TACACI MICHELIS GABRIELE BOSCATO GRASIELA SPADA INAJARA DUARTE DA CUNHA E SILVA JACQUELINE FERMINO DE CASTRO JORDANA SCHREINER JOSE HENRIQUE DE AGUIAR JULY ALVES DE SOUZA LEANDRO URBANO JACQUES MAIARA RAMOS BEZ MARCELE KOWALSKI CASAROLI MONICA ALVES CORREA NILSON GUIMARAES SANCHOTENE NET PAULA REGINA DE OLIVEIRA PEDRO CANDIDO DA SILVA NETO STEPHANIE JANSSEN BARBOSA TATIANE VIANA TIAGO SCARIOT GRAZZIOTIN URSULA ANNE ALTWIG WILLIAN PHILIPI SILVEIRA FELIX PSICOLOGIA -
Univali - CAMPUS BIGUAÇU - MATUTINO - 45 VAGAS CRISTIANE MARIA MORAES SCHMITZ DEISE MARA MARTINS ELISANGELA DE MACEDO BORGES EVELISE FILIPPI SARTORI FABIANA MEDIANEIRA POZZOBON FERNANDO MANARA SELL JAMILA CUSTODIO ELIAS LAIS FREITAS SARAIVA OLIVEIRA LUANA REJANE FRUTUOZO MARINA SILVA TEIXEIRA MICHELE B FRIOL BENTO MURILO DOMINGUES DE AZEVEDO RAFAEL RODRIGUES RENATA ALVES GASPARINI TATIANI BARBOSA VIVIANI KOCK GERALDO ADMINISTRAÇÃO -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - MATUTINO - 49 VAGAS ALINE MENEGAZZI ANA CLAUDIA BELETTI ANDRE THIAGO DE ANDRADE ANNA CAROLINE DE MARI BRUNA DE CARVALHO RAMOS CAROLINE RODRIGUES SOARES CLARICE ZIMERMANN DENIS RENAN ARAUJO CORTELLO ELISA IANA SPEZIA SIMAO FRANCIELE FERREIRA GABRIEL ARAMIS DE MATTOS ILSON ROBERTO DA SILVA JULIANO FRANCISCO LARISSA IZUMI FLORIANO LEANDRO THIAGO R. ZAJANKAUSKAS MAIARA VANESSA VIVIAN MARCIA MARIA SANTOS BOEIRA MARCOS ALEXANDRE FERREIRA MARCOS SERGIO VIEIRA MARIANE BRIDI DI DOMENICO MILTON VICENTE CITTON NETO ROBERTA BERLIM AVILA ROBERTA GOMES FRAGUAS FORTE TIAGO VENTURIN TUANNY CARLA GONCALVES VINICIUS DI CARLO ROMAO ADMINISTRAÇÃO -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - NOTURNO - 99 VAGAS AGATHA KONZEN ALCIONI JUVENCIO JUNIOR ALDO BASTOS NETO ALESSANDRA CELISTA ALINE BRICK ANA GISELE DE PAULA ANA MARIA DE SOUZA MELO ANA PAULA FERREIRA ANDRE DA SILVA MARTINS ANDRE HALLEY BORGES E RIBEIRO ANDRESSA CAYANE PINHEIRO ANTONIO CARLOS BALLOTTIN BERNARDO WERNER DA ROCHA BIANCA REGINA PEREIRA CALIANDRA CARINA PFIFFER CAROLINA FAGUNDES CAROLINE CRIVELLARO WERNER CAROLINE DA SILVA HUBES CAROLINE WADIMA FICHE CATHERINE DE MELO MEIRA CHRISTIAN ERNETO SCHMIDT CLAUDIA MARIA MAIOCHI CLAUDIA MOREIRA HERNANDES DAIANE CRISTINA DA SILVA DAIANY PATRICIA SILVEIRA DANIEL COSTA WEHNER DA SILVA DEISE APARECIDA REINERT DIANDRA MAYRA DESIDERIO DIEGO MICHEL MARIANO EDINA VERBINEN EDUARDO DA SILVA PEREIRA ELIANE MARQUES TELES ELIZEU DA SILVA EMANUELA REGINA CRISPIM EVELIN LINDAIANE K DOS SANTOS FABIANA MENDES FERNANDA MANTAU GARCIA FRANCIELLY PAMPLONA GIANCARLO MARQUETTI GIESKA MANUELA RIVELINI GILSON ROBERTO BORDIN GREYCI KELLY ALVES GUILHERME PETERMANN HEVERALDO ARISTIDES LEGAL ISRAEL AFONSO DOS SANTOS IVAM BERNARDO DOS SANTOS IVAN BERNARDI JAIRO DEMARCH JEAN CARLOS FERRERA KEITEL JIMMY GUILHERME SAKO JOEMAR JOSE SCHMITT JOYCE DA COSTA NEVES JULIANA FERNANDES JACINTO KAROLINE LARISSA ESPINDOLA KATHRYN KLOPPEL MARTINS KEITY KELLI DETOFOL LARISSA ARGENTA LAURA LENOIR DOS SANTOS LEANDRO FUCK STEIN LILIAN ARGENTA LILIAN BEATRIZ DA SILVA LUANA SCHOFFEL LUIS GABRIEL GRAUPNER DE GODOY LUIZ BASILIO GONCALVES JUNIOR MAICKON A RADAVELLI VIEIRA MARA RUBIA TEIXEIRA MARCELO MENDES MARCIO JOSE MORAES JUNIOR MARLUCY PRISCILLA KLANN MATHEUS LUCIANI DA SILVA MAYARA CRISTINA CARDOSO MAYARA F BORNHAUSEN MIGUEL BRANCO DE JESUS MORGANIA APARECIDA DA SILVA NATHALIA BARRETO PATRICIA TERNES DALLAGNOLLO PAULA CAROLINA GUEDES PEDRO IVO DE SOUSA CORREIA PIERISTONE TITTON RAFAEL ALVES DA CONCEICAO RAFAEL BERNARDO FREITAS RAFAEL JOAO RODRIGUES FERREIRA RENE M H DE SOUZA FILHO RICARDO LUIZ PREZZI RICARDO OLIVARES LINCK ROBERTA LIPINSKY ROBERTO LUIZ DA SILVA RODRIGO FLAVIO SILVA SABRINA REBELO SAMANTA WESTPH L SIBELLE OTTO FREIRE THIAGO ALEXANDRE RECK THIAGO FELIPE BUSSOLARO TIAGO DEMARCH CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - NOTURNO - 49 VAGAS ALENCAR FUNINI ALEXANDRE SUMARIVA SILVA BRUNO LOPES DE SOUZA CAIO CESAR SIMOES SIQUEIRA CARLOS AUGUSTO QUEIROZ PACHECO CLAVIA MARIANA BATISTELA DANIEL BULEGON DANIEL CASTRO ROMAO DIEGO EVANDRO MAZZUCO EDUARDO M. A. BITENCOURT SEGURA FELIPE MANFRON GUIMARAES FERNANDO WILHIAM ELISBAO GABRIEL ARMANDO DELGADO HELENA PATRICIA H HIPOLITO HERBERT RICHARD HASS JACKSON LONGO DE SOUZA JEFFERSOON RAMOS DA SILVA LAERTE SCHAEFER JUNIOR LUIS FELIPE ALTENBURG PATRICIO GAMA DA COSTA RAFAEL LUCIANO FIRMINO RODRIGO BENITES DE MORAES RODRIGO HOEPERS ROGERIO TAIZO DE MELO SERGIO RICARDO SIMAOZINHO THIAGO ANTONIO DE SOUZA THIAGO JOSE DE SOUZA THIAGO VALENTE UILLIAN JESSIEL KUMEROW VINICIUS N.PAULINO DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - NOTURNO - 45 VAGAS AIME PINHEIRO DE ARAUJO ARON SILVEIRA FIALHO CAROLINE DE NOVAES CELSO LUIZ MACIEL JUNIOR DIEGO RUSSI FABIOLA RUIVO FORESTI FELIPE BEGNINI TABORDA RIBAS GUILHERME KINCZESKI MACHADO JENNIFER MEDEIROS ANTONIO LAURA FERES VIGLIAR LUIZ RICARDO SAFANELLI B BRASIL MARINA VALIN TALITA MACEDO MAIA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - Ênfase em Biotecnologia -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - VESPERTINO/NOTURNO - 45 VAGAS ADRIANO MORATELLI FONINI ALINE ASSUMPCAO PETRYKOWSKI AMANDA DE OLIVEIRA ANA JULIA CUNHA BRUNA CASTRO GASPAROTTO BRUNA PETRY BRUNO CELSO BOGUCHESKY BRUNO PAES BAUMGARTEN CARLOS NEIDECK DANIEL GOULART BERNARDES DEILY CRISTINA CORSO ESTHER MULITERNO FABIO VIEIRA FELIPE ANDRE PUKALL FELIPE FERREIRA SHIGEMATSU FERNANDA BAGGIO FLAVIA PAOLA WAGNER FELIX GABRIELA CRISTINA DE PAULA GIOVANA SCOTTINI HELOISA HELENA ANDERLE JESSICA PAMELA DONNER JOSE RENATO CORREA JUNIOR JULIA HELENA ORTIZ JULIE PAIVA CERQUEIRA LAIS RIBOVSKI LETICIA GARCIA LUIS GUSTAVO MATEUS CIRINO MARCELLA MARTINS OLINTO MARCOS LEVI RAMOS DA CRUZ MARIANA MERCHIORI DALMOLIN MARIELE CAROLINE FIGUEIRA MATEUS FRANCESCHI DALLANORA NATASHA MICHALCZUK SECCHI NATHALIA PANCICH FRANCO NATHALIA VIRGINIA DA SILVA NYARA TOITO GOMES PAOLA CHRISTINA DE VASCONCELLOS PATRICIA PRIES RENAN BECKER GANDOLFI RENATA ARRUDA OSSANI SHIRLLEY KREUTZFELD SIMONE ALVES DA SILVA TAIMARA ZIMATH TATIANA FERREIRA CORREA THOMAZ WILBERT RABELLO GRAGNANI CIÊNCIAS CONTÁBEIS - Ênfase em Auditoria e Controladoria -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - NOTURNO - 45 VAGAS ALAN CARVALHEIRO FALCAO ANDRE LUIZ MEDEIROS PREBIANCA ANDRE RAZERA ANDREIA RADTKE ANGELAFIORI CAMILA ROSANA BALDUINO CINTIA ELAINE DOS SANTOS EDSON ALEXANDRE ALVES DA COSTA ELDER S MACHADO ELIANE VOLTOLINI FABIANA DE CASSIA MOURA LANGNER FERNANDA CUSTODIO GERSON JOSE MAFRA GISELE BERNARDES DOS SANTOS JAMILE LEITE JAQUELINE DE SIMAS JEFFERSON DAVI DE ESPINDULA JESSICA HABITZREUTER JUNIOR FABIO ZIMMER KAMILA DE MOURA PACHECO LEANDRO CUNHA LIANA MARTINI MARIBEL BATISTA MARLYA SANTOS KLOCK MICHELE GENDELSKY DE OLIVEIRA RENATO MACEDO VERLING SILVIA REGINA RUSSI VITOR HUGO DOS SANTOS COMÉRCIO EXTERIOR -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - MATUTINO - 49 VAGAS ALEXANDRA CECILIA CIM ALEXANDRE CHEDID PEREIRA ALINE BOEIRA PETERS ANA CLAUDIA SANTIN ANA PAULA PEREIRA ANDRE ROBERTO WEHRLI MAURICI ANDREI FERNANDO LUZA BRUNO HENRIQUE DA SILVA PANSTEI CARLA NEIDECK CRISTIANA VANNINI CRISTIANE PIASESKI DAURY FABIANO RODRIGUES EDUARDO TODT ERLON EDSON SILVA FABIOLA FRANCCESCA FUCK GABRIEL LEONARDO DE SOUZA IVONEI CORONETTI JUNIOR JANICE EICHELBERGER JOAO GABRIEL PASSARIN JULIA DE SOUZA JULIANA SOARES KATIA MARIA SCHVEITZER KIAN BARTAR GRANFAR LARISSA FERNANDA DELMONEGO LUIS FERNANDO VIEIRA LUIZ HENRIQUE SCHMIT LUIZA BARNI BONIN MAYKSOM JOSE MANERICH PEDRO HENRIQUE FREITAG BASSO RODRIGO SCHWEDER VOLKMANN TAINARA ANGELA BARCELOS TAYSE CRISTINA MERLO VALMIR BERNARDI COMÉRCIO EXTERIOR -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - NOTURNO - 99 VAGAS ADALMIR DE LUCENA FERNANDES ADRIANA CANTALIXTO DE MELO ALEXANDRO MAIKON DA SILVA ALINE FIN MATIASSO AMANDA FURTADO ANA CARLA DE BORBA ANA CAROLINA SPENGLER ANNA LENA RIFFEL ARI BELLINI FILHO BRUNA DE FARIAS BRUNA FRANCINE DE BORBA BRUNA LUIZA GONCALVES BRUNO ALDANA CAMILA FERNANDA TOMASI CAROLINA CORREIA S. BORTOLUZZI CHARLES ARIEL MARX CLAUDINEI ALVES DE JESUS CRHISTOPHER RAK DAIANE SANTIANI DANIEL FELIPE URIARTE DANIEL MOHR DANIELI NASCIMENTO VALVASSORI DANILO DA SILVA DANUSA TROES DEBORA DA ROSA DEBORA SABETZKI BARROS DIEGO ARMANDO VIAMONTE PEREIRA DIOGO BENVENUTTI MOSER DIOGO NEVES EDUARDO BURIGO SPINDLER ELISABETH REGINA DOS SANTOS ELIZA DE SENES ELIZABETH SCHLOESSER ELKE SCHRAMM EVANILDES LUSIA CASTILHO EWERTON RAUL PEREIRA FABIANA SANTANA DE OLIVEIRA FELIPE INACIO DA VEIGA FELIPE NERY NASCIMENTO FELIPE RICARDO KAPPKE FERNANDA REGIS MIANES FERNANDO CAETANO CHEROBIN FERNANDO CARDOSO CORREA FERNANDO MACIEL BERNARDES FRANCIELE LAMIM ALVES FRANCISCO BORGES REGIS GABRIELA LEAL MONTEIRO GERONIMO ADAO GISELLE CRISTINE DA COSTA SILVA ISAIR BECKER JUNIOR JEAN FERNANDO DE SOUZA JOAO ANTONIO ZUNINO LEANDRO GAYA NONATO LEONARDO LEAO STRALIOTTO LEONARDO RODRIGUES DINIZ LEONARDO THIAGO SANDRI LETICIA DE SOUZA LOENI MACGIVER WEISS LUCAS LUZ NETTO LUCAS SIQUEIRA BOSCARDIM LUIZ EDUARDO CAMPOS FLORIANO LUIZ HENRIQUE DA SILVA MAIRA CESCA MARCELO OSORIO FERES JUNIOR MARCELO RODRIGO DE OLIVEIRA F. MARCELO WEBER RODRIGUES MARCO ANTHONIO FRANZER MARIA EDUARDA BATTISTI ARCHER MARIANA MAESTRI BECKER MARINA DEFENTE MAURO NICOLAS MARTIGNONE MAYARA LORENCETI MORGANA FERNANDES SATURNINO MORGANA WORTMEYER SANTOS MUNIQUE SANTINI BERNA NAIANA ELINE MAFFEZZOLLI NATASHA SERPA NAYRANA NATASHA DA COSTA PATRICIA BENITES LARSEN PEDRO HENRIQUE MAFFEZZOLLI RAFAEL RODRIGO DA SILVA RAFAEL SILVERIO RAFAELA DOS SANTOS RENANN ORIVALDE MERLIN RENATA RAMOS SILVA RICHARD JACOB KASDORF ROBERTO GAZANIGA NOGUEIRA FILHO RUI WARMOR DE OLIVEIRA TALITA REITHE TARCIO GUEDIM THAYSE BEATRIZ SILVA THIAGO HENRIQUE DE SOUZA THIAGO THEISS VANESSA CRISTINI DOS SANTOS VINICIUS KOCH VINICIUS SCHABBACH DA SILVA VITOR PRIESS BARRETO WILLIAM DE SOUZA DAUER WILLIAM DOUGLAS MANDU A COMUNICAÇÃO SOCIAL - Jornalismo -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - NOTURNO - 49 VAGAS ALINE OLIVEIRA ANDRE LUIZ ARGENTON ARIANA RUSSI DESCHAMPS BRUNA MARIA HOFFMANN RUDOLPHO BRUNA WERNER CAMILA BETTE CAMILA DELLAGIUSTINA CAMILA GRACIOSA PURIM CAROLINA VOLTOLINI CASSIO UBIRAJARA PEREIRA CLARA ROSALIA DA SILVA CLARISSA HEINZEN ESTEVES CLAUDIO MARCELO BENTHIEN FELIPE ALVES FREITAS FELIPE L LAURENCIO DE SOUZA FERNANDA L. M.DELLAGIUSTINA FERNANDA PRADO GABRIELA CARNEIRO RAMOS GRACE KARLA DOS SANTOS REI HORTENSIA VECHI JEFERSON PIRES DE MELLO JOECY HENINGS JOICE DOS SANTOS JONATA GONCALVES DA SILVA JOSHUA ALMEIDA CORREA JULIANA MARTIM LARISSA CORDEIRO KRESS LEONARDO NUNES DA SILVA LORENA SILVA DA MATA. LUIZA MARTIN DA ROSA LUMA FRANCISCO BEDINI MARCELA AMARAL VIECELLI MARCELO RIOS DE ARAUJO PINHEIRO MARIANA GONCALVES DE OLIVEIRA MARIANA KRIEGER DOS ANJOS MARIANA LUIZA MERCADO MARINA LIZ DALCASTAGNE MARLUCE CAROLINE WEISS MURILO BOMFIM LOBO BRAGA NATASSIA D AGOSTIN ALANO NURIA NAIARA HERNANDEZ BERMUDEZ PAULA DANIELLE JUST PEDRO AUGUSTO GAMBA PRISCILA FERNANDES RENAN AUGUSTO CORREA PAMPLONA ROBERTO AMARO DA SILVEIRA SILVE RODRIGO DOS SANTOS VAGNER VIEIRA VANESSA LIBARDONI FERRAZZA COMUNICAÇÃO SOCIAL - Publicidade e Propaganda -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - MATUTINO - 49 VAGAS ADRIANA GIANEZINI ALEX DIEGO DOS SANTOS REUTER ALEXANDRE DANIEL SCHRAMM ALLAN FALCONE AMANDA GRAZIELA DE MELLO ANA CAROLINE DAMS CORREIA ANDRESSA KIKUTI DANCOSKY BARBARA BARRETO BRUNA LAIS CORREA BRUNO CESAR FERREIRA BARBOSA CAROLINA M S PINHEIRO CRAVEIRO CESAR HENRIQUE GARCIA DANIEL FELIPE WEBER DIEGO ALAN DOMINGOS ELINTON EDUARDO BARTNIAK ELISANGELA PEIXOTO DE LUNA EMANUELLE CRISTINA RIGONI EROS VICENZO PIZZIOLO FERNANDA BOBATO CARVALHO FERNANDA FERRONATO FERNANDA MARIA DIAVAN DIAS FERNANDA SOARES PINTO HARIANA MEINKE DE ALMEIDA HENRIQUE KENJI KAJITANI JACQUELINE BOENG MARCHETTI JESSICA CAROLINE PEIXER KETLEN BORBA LEANDRO SILVA LOUISE FERRARI CANDIDO DA SILVA MAICON GALITZKI MARCONI COELHO PINHEIRO FILHO MARIA LUIZA BOOZ SA MIGUEL ANGELO SACHETTI MONICA LETICIA S. GIACOMINI MORGANA VANZUITA GUIMARAES NATALIA D AGOSTIN ALANO PATRICIA DOS REIS PAULO GUSTAVO LACERDA DE SOUZA RAPHAEL DAVID PRUSS RAPHAELLA CRISTYANE BERNARDINO REINALDO ROMANOS MAZZUCCA RENATA APPEL RILDO MONTEIRO AMARO RODINEI FRANCISCO GEVAERD ROSANA AP. P. DE ARAUJO SULAMITA MELO DOS SANTOS THABATA MATTAR FERRAZ VILMA WITWYTZKYJ RODRIGUES VINICIUS VERISSIMO TOMBINI COMUNICAÇÃO SOCIAL - Relações Públicas -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - NOTURNO - 49 VAGAS ADELIS ZUNIGA ARAOZ ALICE BARBI CANIATO ANA KAROLINA WOHLKE SCHULTE ANA MARIA COSTA DA SILVA ANDRESSA BAUMGARTNER CARLOS A. DE SOUZA RODRIGUES FERNANDO SOUZA LORENA GRAZIELA PALHANO DA SILVA JACQUELINE OKUMURA PASINATO JOICE KARINE MARTINS MARIANA DUTRA PATRICIO MIKE WILLIAM REBELO NATERCIA KOERICH VIEIRA RAINI ROCHA RAPHAEL ARANTES RODRIGUES SARAH ROEDER THALYTA NAGILA GAYA CONSTRUÇÃO NAVAL -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - NOTURNO - 49 VAGAS AFONSO HENRIQUE DE ARAGAO ALEJANDRO SEBASTIAN FERNANDEZ ALEXANDRE FERNANDES COIMBRA ANDRE LEONARDO DAUER BRUNO HAUER DEISE SANTIAGO EDUARDO PRADA EVANDRO ZONTA FABRICIA INES WARKEN FABRICIO SOARES SILVEIRA GILBERT CENIR DE NEGREDO DA SIL GILBERTO JOSE REBELO JUNIOR GUILHERME DE DEUS GUSTAVO SILVEIRA DA ROCHA JOSE CARLOS DEICHMANN JUNIOR JOSE FILIPI REBELO JUAN CAPRARO JULIANO ALVES LUCAS MOISES DA SILVA LUCIANO MACHADO DE ANDRADE LUIS SILVIO REINERT DA SILVA MARCOS LUIZ BOTH PAOLO GUILHERME ZANONATO BATIST PATRICK JOSE ROSA PAULO ROBERTO DE MARIA RAFAEL MATIELLO RAFAELA A ZARDO RANIERE SILVA TAKADA RENAN FABIANO GREGORIO WALKER RENATO ALVES DE MORAES RICHARD WILSTON ZONTA RODRIGO AUGUSTO MACHADO RODRIGO MARCON PAIMEL RONAN MAX PROCHNOW TAIANA ALVAREZ ZIMMER THIAGO CRISTIANO DA SILVA TIAGO SUCOLOTTI DESENVOLVIMENTO WEB COM SOFTWARE LIVRE -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - NOTURNO - 45 VAGAS ANDRE BERNARDES ANDRE FELIPE LUZ DE SOUZA ANDRE LUIZ OLIOTA BRUNO DE MIRANDA GARCIA CASSIO HERGET PITANGA DIEGO DECKER PRANDO DOUGLAS ANDERSON TRISOTTO EDERSON HENRIQUE CHIMBIDA FABIO DA SILVA JUNIOR FABRICIO GONCALVES FELIPE CASAS GRAZIELA PAVAN JULIAN GUILHERME GUGELMIN JOAO GABRIEL DA COSTA BORBA JORGE VILEY TADEI SERPA JOSE AUGUSTO BUNDE MARTINS LEANDRO JOAO DOS SANTOS PAULO EDUARDO CATELANI RAFAEL DE MELLO RAFAEL PISKE REGINA MARIA QUEIROZ RICARDO MICKIELIN BOSCATO ROBSON FERNANDO DA VEIGA RONALDO COSTA FONTES ANDRADE SERGIO MURILO SIMAS JUNIOR DIREITO -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - MATUTINO - 45 VAGAS ALESSANDRA MARIA GONCALVES ANA CAROLINA DE MELO ANA LAURA GONSALVES LEITE ANDRE MIRANDA DA SILVA ANGELA VOLPATO ARMELINDA DE BRITO AUGUSTO CESAR DA SILVA SIMAS BRUNA BARATIERI ROSS CAMILA CUNHA CAMILA DOS SANTOS CAMILA SORANZO MARQUES CARMEN ALINE DEZIDEIRO CAROLINE FARIA ZIMMER SEVERINO CAROLINNE CELIS DELA PICCOLLA DANIELE CLEMES DIEGO CESAR CARDOZO DIEGO JOSE PAVINATO ELOISA DIAS GONCALVES GUILHERME JAKYMIU FURTADO HELENA THAYSE THEISS HENRIQUE LUCHESE DE ALMEIDA ISABELA CRISTINA BORGES ALVIM JOYCE SILVA ARAYA KAO LEE PEREIRA MULLER KARINA ADAMI KLAYTON A. DA SILVA DIMAS LARISSA MOZZATTO RISERIO LARISSA R DE O ARAGAO LUIS ANTONIO LAMIM LUIZ SCHAEFER JUNIOR MARIA DE FATIMA ELIAS ESPER MURILO CAMPOS PERALTA PABLO JULIANO BARCELOS PATRICIA HAUSMANN PATRICIA NUNES PAULO ROBERTO DUBIELLA CANTOLI PEDRO HENRIQUE MARTINS POLLYANE CELI GUSSO RENATA BORGES BAUER RICARDO DUARTE RONILDO HERCILIO CORREA SAMANTA SEQUINEL SUELEN SPINDOLA DE MORAES TATIANA STADNICK VALESCA CARELLI DIREITO -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - NOTURNO - 99 VAGAS ALEXANDRE DALMEIDA G BARBOSA ALINE DA SILVA ALINE RICOBOM AMETISTA K BRUNO DE OLIVEIRA ANA CAROLINA BERTI RASMUSSEN ANA CAROLINE MANTOVANELLO ANA CLAUDIA BASTOS COSTA ANAPAULAMAFRA ANDRE GIVAGO ZALESKI BINI ANDRE LUIZ FELER ANDREA DURSKI ANDRESSA GAYA ANDRESSA PIASSUM DA COSTA ASTROGILDO GOMES VALETE JUNIOR BRUNA CAROLINA PINOTTI BRUNA DE SOUZA CRISTOFOLINI BRUNA DOUGLAS HOEPPERS CAIO DANIEL GIRALDI DOS SANTOS CAMILA CRISTINA DOS SANTOS CAMILA FRANCINE GONCALVES CAMILA GONCALVES CARIME GONCALVES CHARLES DA CUNHA BORBA CHRYSTIAN DE OLIVEIRA ALVES CRISTIANA SANTANA CRISTIANE DOS SANTOS LIMA DANIELA SILVA DA VEIGA DANIELLE ROSA DANILO RAUTA ESCOBAR DARLINI HELENA GIRARDI DAYANE ROBERTA SANTOS VAZ DIOGO VALE DA SILVA EDSON GAERTNER FILHO EMERSON RODRIGO ARAUJO GRANADO ENIO CARLOS RAYMUNDI FABIO ALEXANDRE PEREIRA FABIO DOMINGOS SAID FABRICIO MONTAGNER FORNARI GABRIEL DE ARAUJO SANDRI GABRIELA CRISTINA DA LUZ GABRIELA WENTZ VIEIRA GREGORIO FREIRE E. DE ALMEIDA GREICY STUCKI LUCIANO HEIDI DE JESUS CAVALCA HELEN HELENA DOS SANTOS IASSANA CESCO JENIFFER MUELLER JOAO ALBERTO PEREIRA JOAO PAULO MELO BURIGO JOAO PAULO ORIGA JONAS GIORDANI DOS SANTOS JONAS MACEDO LOPES JOSE DO CARMO DIAS DE OLIVEIRA JOSE FIRMINO MARTINS JULIETE RUANA MAFRA KARINE ARRUE MELIGA KATHERINE FARIAS DOS SANTOS KLAUS LUCHTENBERG LAYLA LEA SALAZAR SANTOS LEANDRO LUCIANO LEONARDO FELIPE REBELO LEONARDO RIBEIRO SILVA LUIZ CARLOS DE SOUZA FILHO LUIZ FERNANDO GONCALVES LUIZA MUELLER JENICHEN MAEVE COSTA DE SOUZA MAIARA TORQUATO MARCELO ANTUNES GOMES MARCOS EDUARDO MAESTRI MARIANA BERNARDI DA ROSA MARINA ERZINGER MARINA SANDRI BORGES MARLON SIQUEIRA MARY ANDREIA METELSKI NEIVA JAQUELINE O DA SILVA NICOLE DEL SENT OLGA APARECIDA FERREIRA ORLANDO SALVADOR PAULO SANTANA NETO PEDRO HENRIQUE LEITE FARIA PEDRO VICTOR DOS SANTOS GOMES PRISCILLA COSTA FERREIRA RAFAEL ALVES DE OLIVEIRA RAFAEL AUGUSTO POYER RAFAEL DE CAMPOS RENAN BERNARDES RICARDO LUIS DA ROCHA ROBERTA RODRIGUES ROBINSON ANGIOLETTI RODRIGO LUIS ZOCATELLI ROMULO ARANTE DA SILVA ROSEMARY FAUSTINO CORREIA SINARA EDITH MOMM SOPHIA CAROLINE GONCALVESBRAIDO STEFANI G MAZZUCO PINTOS THAYS SILVA THIAGO PEREIRA SEARA UILIAN SALOMAO DE ANDRADE YASMIN KHALED MUSTAFA EDUCAÇÃO FÍSICA -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - NOTURNO - 45 VAGAS ADRIANA GOLOWNICHY ADRIANO MELO ALAN ROBERTO CIDRAL ALICE MARGELY ELISIO ANDERSON TOBIAS ESPINDOLA AUGUSTO LUIS CATTO BRUNA GABRIELLA PEDRON BONA FABRICIO POLEZA MELLO FERNANDA MOROSINI FRANCIEL VIVAN FRANCO PELLIZZARI GABRIELA STAHELIN PEREIRA GEISA KARINA MUNHOZ GENTIL PEREIRA DE CAMARGO NETO GILSON MANARIN GUILHERME DE CARVALHO FRIEDRICH GUSTAVO PINHO ALBANESE JANAINA CARMEN DA ROSA JANAINA CLAUDIA DE MACEDO JESSE EMANOEL FERREIRA JOAO ANDRE DE ALMEIDA NUNES JOSOE BATISTA DE SOUZA KLEITON DE OLIVEIRA ALVES LUCAS ABITANTE MARCELO LEMOS MARIA GABRIELA ROTH NASCIMENTO MARIA LURDIANA ALVES TEJAS MARISTELA APARECIDA DA CUNHA MAURICIO OLIVEIRA GOMES MIDIA LUCIA PINHEIRO MISAEL DA SILVA SOUZA MONIQUE CIBELLE DAS NEVES PATRICIA INTHURN DE SOUZA PAULO CESAR DA SILVA RACHEL MORAES CUREAU RAFAEL HANAUER RAFAELA MARTINS VARGAS RUBSON OSVALDO CAMPOS SERGIO AFONSO FERNANDES FILHO TAMARA EDLA DOS SANTOS THAMIRIS LESSA DE OLIVEIRA THAYSE FERNANDA DA VEIGA THIAGO DOS SANTOS TIAGO RODRIGUES VITOR HUGO BARBOSA LOPES ENFERMAGEM -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - DIURNO PARCIAL - 45 VAGAS ALINE DE SOUZA ANA CAROLINA FERREIRA DA FONCEC ANA CECILIA S. GONCALVES ANA PAULA PEIXOTO BARGEN ANDREA PEREIRA BRUNA SAVIO CAMILA GULARTE LANAU CASSIANE MIOTTO CLEUSA LOPES CRISTIANE DEZAN DAIANE LUCELIA GANZ DANIELA DREY REBELO DANIELE BORGES ARINS ELISABETE WEIRICH ERON CARLO CABRAL FRANCIANE NOGUEIRA GIZELE LUZIA MELLO DE FREITAS JAIR MARCOS SCHWERTZ JAQUELINE PASINI JOICE CAMILA DO NASCIMENTO JOUHANNA DO CARMO MENEGAZ LEONEL BATISTA BRUM LILIANE CHAVES CORREA LUCAS LEONARDO VIEIRA LUCEMARA CUGNIER LUCIANA C.RHENIUS DA COSTA LUCIOMAR RENOSTO MARION DA SILVA MATHEUS CAMARGO MARTINS MIRIAM VIEIRA PAMELA CRISTINE DA SILVA REGINA FERNANDA SOARES AMORIM RENATA BAVARESCO PINOTTI ROSA MARIA DA SILVA SAMAN BELIZARIO SIMONA RENZ BALDIN SIRLENE MARTINS SOARES SONIA IZAURA SOUZA SARAGOCA SORAYA SCHWEITZER TATIANA JESSICA GALLEGO THIAGO CAMPIGOTTO VALERIA PEREIRA DOS SANTOS VANIR SALETE FERNANDES RAMOS VINICIUS BARREA WILIAN DELAVALLE GALVAN ENGENHARIA AMBIENTAL -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - INTEGRAL - 45 VAGAS ALLAN BECKER AMANDA C. DOS SANTOS BILUK ANA CAROLINA DA SILVA MOACIR CLARISSA MOSCHIAR FONTELLES CONSUELO MARQUES DA SILVA DAYANE SOUZA PEREIRA DEIRIANE LOURENCO ELIANA CAON EZEQUIEL GAYA ROCHA GIAN FRANCO WERNER GILMAR VEDVOTTO JUNIOR GIOVANNI MOSCONI FONSECA GUSTAVO ANTONIO PIAZZA IVANA LAIS DA CONCEICAO JOAO IVO TORRES RODRIGUES JOAO PEIXOTO CAMPOS JOICE ADRIANA REZINI JOSIAS BERTOLDI DO ROSARIO LETICIA CRESTANI LUDMILA ROCHA BORGES LUIS RICARDO DA SILVA LUISA REIS LOZOVEY LUIZ FELLIPE EMMERICH DA SILVA LUIZ GERALDO NUNES MAICO JOSE FERNANDES MARIANA AMADOR DE LARA MARILUCI BOSO MARINA GRECCH MEIRIELLI LENE DA SILVA REGIS DA SILVA BOVO RICARDO DE OLIVEIRA SCHMELING RICARDO HENRIQUE MENEL ROBERTA NICOLI REGIS RODRIGO LOUREIRO ARAUJO PENIDO SAMMELA ROCHA SOUZA THAYLA TAVARES DE SOUSA THAYS SILVA GONCALVES TITO LUIZ PEREIRA ENGENHARIA CIVIL -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - VESPERTINO/NOTURNO - 45 VAGAS ADALBERTO DE SOUZA JUNIOR ALEX SANDRI ALINE FERNANDA LUIS ANTONIO ANTONIO ADOLFO SCHOPPING FILHO BARBARA MANTOVANI BERNARDO LOPES MANNRICH BERNARDO REBELO CRUZ RHINOW MIC CAMILE PICCOLI HENTZ CLEBER S KLEIN DANIEL VINICIUS CAMARA ENIO GUI FERREIRA DE SAMPAIO JR EVANDRO MICHEL KARSCHIMARSKI FELIPE GILBERTO DE SOUZA FERNANDO O FONSECA FRANCES NATHALIE KUBO GUILHERME SIQUEIRA VERA CRUZ IGOR FERREIRA DE CAMARGO ISABELA CAROLINA SCHORK JOSE GUILHERME AZEVEDO BODANESE JULIANA CAROLINA LAURINDO JULIO RAFAEL MENDES KAUE DOS SANTOS LEANDRO GOMES ROSSIGNOLLO LETICIA SALETE TESSARI LUAN KALYL BERETTA LUIZ DALSASSO NETO LUIZ GUILHERME PROBST MARCIA LUIZA DE SOUZA MARCO AURELIO BOCCLAO MARIANA GROSSENBACHER MATEUS JOSE RIBAS CARDOSO MATEUS MARIO SILVA RAFAEL FALCHETTI RICARDO BERGAN BORN RICARDO HENRIQUE WEISE RICARDO LOPPNOW FILHO ROBLEDO SACHETTI SCHMITT RONAN GUSTAVO MELO SANTOS ROSILENI COSTA NUNES THAIANE DE ALMEIDA FURLANETO THIAGO CESAR DA COSTA THIAGO SILVEIRA DE OLIVEIRA THOMAZ LOURENCO DE MATTOS WILLIAM BUCHOLTZ WILLIAN FOCHESSATO FARMÁCIA - Farmaceutico Generalista: Análises Clínicas, Alimentos e Industria -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - DIURNO PARCIAL/MATUTINO - 27 VAGAS ANA CAROLINA WERNER WOLLINGER BRUNA GONCALVES DE FARIAS BRUNA PASINI GOBBO CARLINE BAUMGARTNER DANIELA MIGUEL FERNANDA BOETTCHER FRANCIELLE ZANATTA GABRIELA KUHNEN GIOVANA BARATIERI ROSS GISELA ANGELICA DIAS FAVRETTO KARINY ZANELLA DEMESSIANO LILIANI CAROLINI THIESEN LUIZ GUSTAVO SCHULZ MARINA FONTANA MAYARA DO ROCIO BALECHE PAMELLA MEDEIROS ARRUDA RAMON FELIPE PERA RODRIGO MACHADO FLOR SABRINA DA SILVA SAMARA JAMILE MENDES SAMARA POSSENTI SANDRA RZATKI DA SILVA SILVANA AZAMBUJA BAREA TANIA APARECIDA LIVI THIAGO GUEDES AUGUSTINHO VANESSA SHIGUEMOTO WALMIR RODERMEL JUNIOR FARMÁCIA - Farmaceutico Generalista: Análises Clínicas, Alimentos e Industria -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - DIURNO PARCIAL/VESPERTINO - 27 VAGAS ANA CRISTINA PELLIZZARO CORREIA ANDRE DOS SANTOS FERREIRA CAROLINE FERREIRA DE MELO CLEITON JOSE GONCALVES ELIS MACHADO DE OLIVEIRA JOANA CAROLINE JACINTO LUCAS RUDIERE MARI MURILO LUIZ CERUTTI RAFAEL FAGUNDES DE ALMEIDA RICARDO KRAUSE DE SOUZA FISIOTERAPIA -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - MATUTINO - 36 VAGAS ADRIANA MARTA MACHADO DE MATTOS AMABILE FISCHER ANA VITORIA WECKERLE CUOZZO ANNA VICTORIA COELHO BRUNA DALLABONA BRUNA DOS SANTOS CORDOVA CAROLINE MARINI DA SILVA DAIANI PINCEGHER DANNA DE CAMPOS KETZER DEBORA COZZARIN DIEGO RODRIGO VENZO DIEGO ZEFERINO EDNA TEIXEIRA DA SILVA ELIS MARINA GONCALVES BERTHOLDI EVELYN CRUZ MONEGO. FLAVIA SPENGLER SILVEIRA GABRIELA LENHARDT GABRIELA VIZZOTTO STEINKE GECICA MORGANA DA SILVA GIBRAN FABRO YOUNES GISELE FLORES COLPANI GUILHERME KEMPER JULIANA PSCHEIDT JULIANA SILVA DA SILVA KALEN MIHO YOSHITAKE LIGIA SGROTT CARVALHO LILIAN SAYURI ONO OKANO MARIELE MARTINS GONCALVES MARINA SOUZA LIMA MARINO MONDEK MAYARA SCHMIDT MORGANA FARESIN PATRICIA SCHMITT RICARDO MARTINS BRASIL SOARES SIMONE MARIA MACUGLIA THAMIELY PATRICIA LOCATELLI FONOAUDIOLOGIA -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - NOTURNO - 36 VAGAS AMANDA DA COSTA FRANCISCO DAIANE BULGARELLI ELAINE MONIZE LESSA FERNANDA DE SA GUIMARAES FRANCIELE FAGUNDES DA ROSA ISABELA BAUER CARLINI JULIA MELLO VILLAS BOAS LETICIA MORAES LANGE MARIANA BARIZAO KULEVICZ PAULA ERICA SONTAG VALERIO DALMOLIN FILHO LETRAS - INGLÊS E RESPECTIVAS LITERATURAS -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - NOTURNO - 40 VAGAS ALINE MORAES LIMA CARLA FERNANDA DA COSTA SCHVEPE DANIELE BIASUS ELIS REJANE TEDESCO ERIKA WILSE DE C. BUENO MARQUES EUVAINNI RODECZ FABIO PRADO DE SOUZA GABRIELLA DOGNINI JAQUELINE APARECIDA CRIVILATTI JORGE MOISES KROLL DO PRADO LEONARA MONIQUE ANACLETO TATYANA GUIMARAES BISSACO THALITA APARECIDA DA SILVA VALCLENE MENDES LOGÍSTICA -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - NOTURNO - 49 VAGAS ALEXANDRO ANTONIO ANDREOLLA ANDRE ANTONIO BORGES ANDRE OSEI MOREIRA DA SILVA CLAUDIO MATHIAS CRISTIAN DAVI BOCCA DAGOBERTO PAIVA DIAS DANTE TOMIO NETO DEISYANE LISBOA VIEIRA DIONISIO VIEIRA COSTA DOUGLAS VALDRICH ELVIS FERNANDO MACHADO ESEQUIEL BARBOSA DE BASTOS FELIPE SILVEIRA BOITA FERNANDA DO AMARAL FRANCIELE IORA FUCHINA FRANCO GONCALVES GABRIELA WERBERICH MOLINA GILBERTO ERBS GRAZIELE MARQUES DA SILVA MEYTR GUINTHER SCHLICHTING JACKSON RENE OENNING JOANA STAHELIN JONAS FLORIANO JORGE ZARSKE DE MELLO JULIANA LOURENCO SZKUTNIK JULIANA PAULA BORTH JULIO CESAR THEODORO CABECEIRO JULIO CEZAR PEREIRA LUCIANO OLIVEIRA MEDRONHA MELINA TIEMI TACIRO LAURINDO MICHELE PEREIRA TORRESANI ODIRLEI REICHARDT PAULO EDUARDO GALIZA PAULO HENRIQUE VICTOR PEDRO HAUER GOTTSCHILD RAFAEL DORNELES PIRES RANIERY KOHLER RENATA SLAVIERO RICARDO ALEXANDRE DOS SANTOS RODRIGO NARDINO SINTQUI FERNANDES MARCELINO SUELLEN PATRICIA SACAVEM THASSIA CAMILA GOLLO THIAGO LUCENA DE ALENCAR THIENKO HEUSI LEAL NUNES TIAGO TERNES DA SILVA VALERIA RIVERO VIEIRA VITOR SILVA OLIVEIRA WAGNER HERMENEGILDO MEDICINA -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - INTEGRAL - 31 VAGAS ALEXANDRE PINA RODRIGUES ISLEB ALIANA MENESES FERREIRA AMANDA MENESES FERREIRA ANA PAULA PEREIRA DA SILVA CANDICE GEHLEN BREGALDA CESAR DUARTE DO NASCIMENTO JR. DEBORAH DE OLIVEIRA VERAS ENZO BARBOZA AIRES PINHEIRO FELIPE GIOPPO TOLEDO NUNES GABRIELA ROSSA GUILHERME MOREIRA CLIVATTI ISABELA CRISTINA C. DA CUNHA JOAO RODOLFO RADTKE GONCALVES JOAO VITOR BACARIN JULIANA KIRSTEN CARPES LETICIA MATTIELLO LUCIANO GUILHERME DA ROCHA LUDMILA VARJAO ALVES LUIS HENRIQUE DE O. WESTPHALEN LUISA CAROPRESO MANOELA PAIVA DE OLIVEIRA NELISA HELENA ROCHA PAMELLA RAFAGNIN RAFAEL ARCENO RENATO ABU HANA ROBERTA MURIEL LONGO ROEPKE STEFAN GERLACH BRAZ MOREIRA TATIANA HERNANDES DE LIMA VANESSA ROCHA RAYES VINICIUS TIKAO SAKAI VIVIANE CAZNOK LIMA OCEANOGRAFIA -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - INTEGRAL - 45 VAGAS ALINE FERREIRA MORAES ANA CLAUDIA MERLIN ANA PAULA FACHINETTO ANA TERESA CORDEIRO CID BASTOS ANDRESSA MARIA VIERO ANNA KAROLINE DE MORAES SILVA ARTHUR EDUARDO AMARAL RAMOS BEATRIZ YURI YAMAMOTO CAMILA PIOVESAN CAMILA ZIRKE CAROLINE TRIERWEILER CASSIA CARDOSO DOS SANTOS CASSIA P M BITTENCOURT DEBORA ALVES PEREIRA DENIS HONDA FERREIRA GABRIELA MENEGUES GEORGIA ROBERTA KEHL GUILHERME ALAN NORO IASMIN ALEXANDRA BEGNINI ISABELA DE MATOS MASSAMBANI JEANE FACHI JOI LUIZ DANIEL JUNIOR JOSIANE CORREA ROSA LEANDRO GRIFANTE DE MELLO LIGIA FERREIRA GRANJA DA LUZ LUANA DELLA GIUSTINA LUCAS ABRAAO PACHECO MARIANA GUERIZOLI DE SOUZA MAURICIO DELLA L. MAFFEZZOLLI MAURICO ROCHA VISINTIN MILTON LUIZ VIEIRA ARAUJO PAULO OSCAR TAGLIARI GRAF PHELLIPE PEREIRA COUTO PRISCILA HOERBE SOARES RAFAEL ANDRADE SANTOS RAFAELLA CHIAVELLI LOPES REBECA COTRIM DAL POZZO REGES ROOS RENATA DEISY SILVEIRA RODRIGO FERREIRA TREFELES STEFANI CASTILHOS TIAGO RODRIGUES VINICIUS DELFIM VINICIUS PAHOSLKY CABRAL VITOR PALMA RIBEIRO ODONTOLOGIA -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - INTEGRAL - 31 VAGAS ADRIANA BENVENUTI ALESSANDRA FREITAS PUFF ALIA AHMAD CHAMS ANA CRISTINA DE A HENNING ANA LUIZA HEUSI DA ROCHA ANA PAULA HAISI KLITA BRUNA DIAS CLAUDIA TIEME OKAZAKI DIEGO HENRIQUE MAAS PAIANO FELIPE ROSA BINDER FERNANDO SUPTITZ HOLDERIED GIOVANO SALVATI HELLEN CAROLINE SILVA REIS JANAINA FAGUNDES JAQUELINE BEZ BIROLO JOSE LUIZ SILVA SCHMITZ JULIA DE CAMPOS KETZER JULIANA A DE S CORDEIRO LAIS OLSSON LARA Z. DE MARTIN FRANCISCHETTO LETICIA CORDEIRO DALMEIDA LUIZA KLIPP DE OLIVEIRA MARCELA MULLER SILVA MARINA RAMOS CORDEIRO MONICA REGINA DE AZEVEDO NATALIA KOERICH LAUREANO NAYARA TALINE BIRCKHOLZ PRISCILA PEREIRA DAMASIO SUSANE DALCEGIO THAIS ROCKENBACH GOBBI THAYNARA TOBIAS PEDAGOGIA -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - NOTURNO - 98 VAGAS ALINE MIRANDA RAMOS ANA CAROLINA DOS SANTOS ANA PAULA BOFF ANALINE FRANCIELLE DA SILVA BRUNA LETICIA BRESSANINI CAMILA PHILIPPI PEREIRA CHRISTIANNE B. A. FERNANDES CLAUDIA MARIA VANZUIT DAIANE CRISTINE ANTONIO GISLAINE APARECIDA SATURNINO JESSICA ROSEANE CACHOEIRA JULIANA FRONZA JULIANA GRACIELLE BORGONOVO JULIANA VIDIGAL RENAUX KAMILA XAVIER KEYLA THAYSI TELCK LUIZ HENRIQUE PEREIRA MARIA APARECIDA VIEIRA MICHELE GONCALVES MONIQUE CRISTINE BORGIAS PATRICIA AMARO PRISCILLA AMARO PRISCILLA VIEIRA LAMIM RAQUEL AMARAL RITA DE CASSIA DE JESUS PIRES SAMIRA RECH SANDRA MARA SANTOS BERGAMO PSICOLOGIA -
Univali - CAMPUS ITAJAÍ - VESPERTINO - 45 VAGAS AMABILY DA SILVA RAMOS ANA CAROLINA FRANCO TORRES ANA PAULA DE SOUZA ANA PAULA SCHMITZ BRUNA JAQUELINE DA SILVA CAMILA CASSANEGO CAMILA GUERREIRO PETERSEN CAMILA PEGORARO COSTI CARLA DIAMANTINA MIRANDA DAIANE CRISTINA SIGNOR DANIEL DAVID DALFOVO DANIELLE LASAROTTO FELTES ELISANDRA S. SUTIL DOS SANTOS FABIANA BARBOSA FELIPE MIRANDA BARBOSA FERNANDA SECCO DE SOUSA FERNANDA WOSNY FRANCISCO AUGUSTO BOTAN GABRIELA VERISSIMO TOMBINI GISELE DE SOUZA GRACIELA LIZET CIAPPINO GRASIELLI POLLON ISABELA FIUZA LIMA LAMIM ISADORA CE PAGLIARI JAMILE MENDONCA DOS SANTOS JESSICA MACANEIRO JESSICA PEREIRA CARDOZO JOAO RIBEIRO DE CAMARGO NETO JOAO RODRIGO MACIEL PORTES JULIANE MENDES ROSA LA BANCA KAREN NAMIE KUBO KARILENE DALPOSSO LEANDRO DE MEDEIROS REBOUCAS MAIARA PEREIRA CUNHA MANUELA ZUBARAN SANTOS MARINA ORTIZ DA SILVA GORNI MICCAELA DA COSTA RAQUEL KURTZ RENATA HELENA DE PAULA RENE PORTELA DE OLIVEIRA TATIANE DE LIZ ZANOTTO TATIANE GONZALES KOCHHANN TATIANI PEREIRA VANESSA MUELLER VANESSA SOUZA DE LIMA ADMINISTRAÇÃO - Administração de Empresas -
Univile - JOINVILLE - NOTURNO - 96 VAGAS AGILDO LIMAS MACIEL ALESSANDRA ALVES DE SIQUEIRA ALEXANDRE RAFAEL DA PAZ WALENGO ALINE MONTEIRO MARQUES ANA PAULA PRIM ANDERSON LUIZ NUNES ANDRE ALEXANDRE BAUMANN ANDRE GUSTAVO GARCIA ARIAN KARNOPP COTA BERNARDO WERNER DE C.SIDOOSKI BRUNA KARINE STEFFENS BRUNA SAGAZ CARDOSO BRUNO KARNOPP BRUNO MARIO LAURENTINO BRUNO SEEFELD CAMILA HELENA RICHLIN CAMILA RODRIGUES CHARLENE MARKOSCKI CHARLES EDUARDO KLEMANN CHARLES VENDRAMIM CLEITON SAN ANTERO CRISTIANE LEANDRA RODRIGUES DAIANE DA SILVA ROSA DANIEL HENRIQUE MUNHOZ CANTERA DAYANE DE MOLINER DEBORA TIMM DILEA DANIELE KOHLS DIOGO CARDOSO DE AMORIM DJOSER INACIO SCHVAMBACH EDENELSON CARDOSO EDILSON KRZEMINSKI EDUARDO AUGUSTO FRITZKE EDUARDO BALESTRERI EDUARDO TIMM EVELIZE LOURENCO DE JEZUS FABIANA BARTOLOMEU FABIANE WOLFF STALL SALVADOR FABIANO GOULART SCHNEIDER FELIPE DE MEDEIROS BORGES FERNANDA SCHLICKMANN FRANCINE NICKEL FRANCINI SIMON GABRIEL ABDALLA SEIFERT GILMAR EDSON DO NASCIMENTO GIOVANI R. SCHNEIDER ANDRIOLI GISELI CRISTINA DE CARVALHO GUILHERME ALMEIDA REGINATTO GUILHERME HENRIQUE AGUIAR FARAH GUILHERME MARAFON GUILHERME OENNING GUSTAVO MEDEIROS ISABELLE MELLER JOAO JOAQUIM TEIXEIRA NETO JULIA SCHMALZ JULIANA DREVNIAK BRAGA JULIANA INES MARTINS JULIANE SCHNEIDER KALEB LIMONGE FONSECA KARLA DE ASSIS PEREIRA LAILA QUEREM TRIBUCI LEONARDO LOPES MANZUR LETICIA MEDEIROS DA SILVA LILIANE GOULART DE OLIVEIRA LUCAS KOERNER ABUMANSSUR LUIS GOLL LUIZ FELIPE CAMARA FLORENCIO LUIZ FILIPPE CANELLA GAVA MARCELA PIUBEL GASPAR MARCELO CEOLIN MARCO AURELIO LIMA DA COSTA F. MARILIA GABRIELI SARMENTO MARLUCI TAMIRES DE OLIVEIRA MAYRA ALINE FRANCENER NAYARA CARDOSO PATRICIA RADUN PAULO ROBERTO A. LEIMONTAS PEDRO GERALDO FONTES RAFAEL DA CONCEICAO INACIO RAFAEL MARQUESINI BRAMMER RAFAELA GEIER RAFAELA MARA FOGIATO RAFAELA SCHMIDT RICARDO FRITZKE RODRIGO ALVES RAMOS ROSANE KOHN FERRETTI RUBELAN RICARDO SABRINA CARDOSO ALMEIDA SANTELINO I. DE SOUZA JUNIOR SARAH EBEHRARDT SHAYANE STAINIK MOREIRA STEPHANIE PEREIRA TAMIRES ALVES MIRANDA THAIS REGINA BENTO THALINE HOENICKE THIAGO FRANCISCO HOFFMANN VINICIUS EDUARDO REINERT DESIGN - Projeto do Produto ou Programação Visual -
Univile - JOINVILLE - NOTURNO - 53 VAGAS ADRIANA EDELBUTTEL ALINE BEATRIZ WEISS DA SILVA ALYSSON MALISESKI ANA CLAUDIA GESSNER ANA METZ CASTAN ARTHUR LUCIANO GUNTHER BRUNA ARAUJO MARQUES BRUNO A. SCHMITZ DE OLIVEIRA BRUNO ROLLIN CARLO SANTANGELO CHARLENE LEAL DANIEL BARBARA DEAN CARLO FENDRICH JUNIOR DIEGO MARTINS DE CARVALHO DYEGO MISAEL ECCEL ELISSANDRA CLIMACO EVELINE MONTEIRO ESPINOLA FILIPE DA VEIGA CABRAL FRANCIELE SCHOEFFEL GEORGES MARCHI GIANI FABIOLA NAZARIO GILIARD MALDONADO GUSTAVO STOCKCHNEIDER JACKSON JOSE VENTURA JAMILLE SILVA GORAYEB JANAINA CRISTIANE ROSA JEANE DA SILVA JHENISON MACHADO JOSIANY CRISTINA ECCEL JULIANA PFUTZENREUTER JULIANE TEIXEIRA PEREIRA KARINA COELHO LUIZA HELENA L PALLAR NOVAKOSKI MARIANA GARCIA GOMES MARIANI MARCOS LIERMANN MAURICIO LORENZI MONICA SCHROEDER OSMAR FERRARI NETO PEDRO HENRIQUE I. DE OLIVEIRA PIERO LUIGI PICCININI RENATA G. LAURENCIANO AGUIAR RODRIGO CHRISTIANO MONTEIRO ROSANA PYKOSZ ROSANGELA NEHLS ROSIANA PYKOSZ THEO PAUL SANTANA TIAGO ROBERTO DA SILVA VANESSA VEIGA WAGNER LUIS MUELLER WILYAN RAFAEL DA SILVA DIREITO - Ciências Jurídicas -
Univile - JOINVILLE - MATUTINO - 44 VAGAS ALBANO FRANCISCO SCHMIDT ALEX RICHER VOLPATO ALINE NICOLLE TAMANINI ANA CLAUDIA KOEHN ANA CRISTINA TWARDOWSKY ROLO ASTROGILDO L. KALBUSCH DE SOUZA BIANCA CAMARGO COSTA CAMILA DE OLIVEIRA KOCH CAROLINE LOPES CARSTENS CLAUDIA DOS SANTOS DEYRIKSON SILVEIRA KRUGUER EDELMAR EDSON BURATO EDUARDO ADUAN CORREA EMERSON ROBERTO MALICHWSKI FELIPE CARVALHO DRUMOND FERNANDA M. GOMES DOS SANTOS FLAVIANA MENDONCA DE ALENCAR GIOVANA CRISTINA EDELBUTEL GREICE TAUIRA OLIVEIRA FRANTZ JAMYLLE MEDEIROS GARCIA JANI FLORIANO JEAN BAGGIO JURANDIR JARACESKI KHARYNA MACHADO SILVA LESSANDRA NARA TORRES SILVA LIVIA RENATA BITTENCOURT LUCAS MAXIMIANO FELIX LUDMILLA S. SBRISSA DOS REIS MARIA ALETHEA DE O SARQUIS MARISETE PERIN MARLIZE ANTUNES DE JEZUS MOANA PEREIRA BELLOTTI NILTON DA VEIGA COUTINHO JUNIOR PETERSON MAGUIROSKI PRISCILA CRISTINA KALEF RAFAEL SANTOS PAZ REGINA MARIA DA SILVA RUAN FELIPE TESTONI DA SILVA RUAN VICTOR TIMM FONTOURA SANDRA APARECIDA HILLE SIDINEI THOMAS TELMA REGINA RINCO THIANE MARIA HACK THOMAS ENDLER DIREITO - Ciências Jurídicas -
Univile - JOINVILLE - NOTURNO - 44 VAGAS ALYSSON SCHEREN ANA LUCIA KILIAN ANDREA CRISTINA DE O. SCHWOCHOW BRUNO RAFAEL BAUMER CAMILA GERVASI OLSKA CARLA EMILENE SCHMIDLIN DIOGO RICARDO SCHOLZ DJONI LUIZ BENEDETE EDSON SUSSUMO KADOWAKI EDUARDA DA SILVA JARDIM FERNANDO HENRIQUE DE OLIVEIRA FERNANDO STRANIERI FRANCISLAINE ALTEMANN GILMAR CENDES SARAGOSA JUNIOR GUILHERME ALEXANDRE FERREIRA GUILHERME AUGUSTO RAMOS BRUEL GUILHERME CARVALHO BATISTA HEDREY MARINHO MOREIRA TRINDADE JACKELINE APARECIDA LOPES JEFFERSON OSCAR DE A SCHOEFEL JOAO DANIEL DE ALBUQUERQUE CHAV JOECY MARA PROCHNOW JOSIANE TKACZYK JULIANA CAROLINA GRUNWALD LUISA RONCELLI SOTER CORREA MARCIO L. NUNES DA SILVA JUNIOR MAYARA HANNEMANN MICHELE PIRES DE LIMA MOISES CARLOS DE OLIVEIRA PAULO ROBERTO DIAS PRISCILA CARVALHO DE BRAGA RAFAEL DEVIGILI ROBSON COELHO DA SILVA STEPHANY GUCKERT ARANTES TAYNA CRISTINA DOS SANTOS THAISE FERNANDA FABER PEREIRA THIAGO DE MELO MIRANDA TIAGO DE MELLO VANDERLEI FRANCISCO DZIEDICZ VANESSA CRISTINA BLASIUS VICTOR OZIEL MEIER ELIAS VINICIOS DO AMARAL VALENTIM VIVIANE HERBST PADILHA ZISIANE HACK ENGENHARIA AMBIENTAL -
Univile - JOINVILLE - MATUTINO - 48 VAGAS ALINE PEGORARO ANA CAROLINA BAUER ANA PAULA ALVES DE SIQUEIRA ANDERSON ARALDI ANDREI MORO DE LUCA BEATRIZ SILVA KOCK CARLOS ALBERTO SCHINDLER CRISTIANNE PIOVEZAN CRISTIANO GONCALVES UCKER DENISE CRISTINA KNIESS EVERTON ASSIS SABADINI FILLIPE OLIVEIRA DA SILVA GISLENE LUIZA WEIMANN JOAO PAULO MURARA JOSE VITOR VEGINI WEIDNER JULIA LIMA MARQUES JULIANA BALDINI KONS LARISSA SOUZA CORREA ROSA LEILA MIRANDA GREGORIO LEONARDO NEITZEL LETICIA CZUSZ MARCEL DE SOUZA DUTRA MAURICIO DE MELLO PAINO MAURICIO GASPARIN RAFAEL AUGUSTO SOARES COUTO RAFAEL FABIANO SIMON DE ARAUJO RAFAELA SANTINI DE OLIVEIRA RIANA KOUSON SERGIO ROBERTO NASS JUNIOR STEPHAN NASCIMENTO BASSO TAMIRYSS REUS BARP TEOFILO CANDIDO MAFRA TEIXEIRA THIAGO CESAR DE BRAGA THIAGO FERNANDO BERKA UILIAM MARCIO GONCALVES VALERIA COLARES DE BITENCOURT WERNER GUNTHER MUND ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA -
Univile - JOINVILLE - NOTURNO - 53 VAGAS ADYNAN MISAEL ZOBOLI ALEXANDRE AUGUSTO DE SOUZA SALD ALEXANDRE KASTEN ALEXANDRO RICARDO R. DE SOUZA ANDERSON MICHALAK ANDRE JEAN RICHTER ANDRE LUIS ANTAO ARI CESAR VIAPIANA BRUNA SUELIM VIEIRA CARLOS CHRISTIANO MEYER CLAUDINEI JOAQUIM FRANCO CLAUDIONEI JOAO FORTUNATO CLEBER DA MAIA WIGGERS CLERISTON GONCALVES CRISTIANO SANTANA DE OLIVEIRA DANIEL RIED PUERTA DOUGLAS DA SILVA EDENILSO HONORIO FERNANDES EDUARDO IZIDORO ELAINE CRISTINA WOTTER ELAINE ISABEL HOSTIN ELIAS GUSZAK EULIS SANTOS MATOS FABIO RONANMANSKE FELIPE BONETTI MACHADO FELIPE KNOREK FLAVIA LANGSCH DUGAICH GABRIEL DE SOUZA GONCALVES GABRIEL RONCELLI BARBOSA GEOVANI BRUNO CROCE DE MIRANDA JAILSON MACHADO DE SOUZA JULIANO ARTUR DE FONTES PEREIRA LEANDRO JOSE DA SILVA LEONARDO FISCO NETO LEONARDO LAZZAROTTO PINTO MARCELO HOFFMANN CAMACHO MARCIANO JOSE MARCELINO MAYARA KLEMM NAJEH AYOUB PAULO H. RESENDE DE MORAES PAULO ROBERTO CALANDRELLI PEDRO RIBEIRO DA LUZ RAFAEL ALMEIDA DE SOUZA RAFAEL MACHADO GUIMBALA RICARDO NOBREGA MACHADO RODRIGO GALDINO ROGERIO DARCI JAHN RONALDO CESAR RIBEIRO S. JUNIOR RONALDO RUDOLFO ADRATT RONEY KUNTZ VAGNER PREBIANCA VALDECIR NASATO WERNER MARIO MANTEUFEL JUNIOR FARMÁCIA -
Univile - JOINVILLE - NOTURNO - 48 VAGAS ALAN DIEGO CAMARGO ALAN LOPES BENINCA ALINE ARNDT AMANDA MARCELA BIZ ANA PAULA DA VEIGA ANDREA FERRARI GOMES ANDREIA CEZERINO BRUNA PARUCKER DO AMARAL CAIO EVILASIO BORGES CAMILLA SAVIAN CARINA APARECIDA DE OLIVEIRA CAROLINE TEODORO DAIANE DA COSTA RITTA ELAINE LEITE ELLEN CRISTINA MANISCALCO EUCLIDES DE OLIVEIRA GABRIELA EING GISELE CAROLINE MACHADO GISELE CRISTINA DAMETTO GREISIKELLI CORREA DA COSTA HELEN FEUSER FERNANDES JANE IVETE FRITSCH BENTO JANINE PAULA CRENCA JESSICA ALANA METTEGANG JESSIKA HARUMI MURAKAMI JHENEFFER KRISTINA COSTA JOAO EVANGELISTA C. DA C. JUNIO JOSIANE CRISTINA .S.LEVENDOSKI JOSIANE RITA BIANCHINI JULHANA TROMM JULIANO CESAR PARISE KAREN LAISE MOROSKI KARIN ELIZA KRUGER KARINA DAROLT DO NASCIMENTO KETLIN MOREIRA LEILA REGINA BERIA LUIZ GUILHERME GREZZI NEULAENDE MARIA FERNANDA O. DA SILVA MARILEIDE CHOMEN MARINA AVILA CARDOSO MARINES DA SILVA MORGANA REGINA PIVA RAYNER SANTANA FERREIRA RENATA DAL MOLIN ROMILDO MARCOS LETZNER SILVANA CRISTINA DA ROSA TATIANE ALINE MIRANDA VIVIANE AMBROS ADMINISTRAÇÃO - Administração de Empresas -
Univile - SÃO BENTO DO SUL - NOTURNO - 48 VAGAS ADEMIR PEDRO GONSCHOROVSKI JR ANA CLAUDIA CARDOSO CLAUDIOMAR NOSSOL CRISTIANE ERVING CRISTIANO SOARES DA ROCHA DAIANE SCHARMACH DAYANE ASSUMPCAO CAVALHEIRO EDER NEGRELLI DA SILVA EDERSON LIEBEL EMANUEL TIAGO MILCHEVSKI EMMANUELLE SOCHA EVANDRO VIEIRA ALVES GABRIELA PAOLA FIANCO JACSON KEIL JAQUELINE FURST JAQUELINE GROSSKOPF JEANINE DOS SANTOS JOAO PAULO MACHADO JUCELEI TERESINHA RIBEIRO JULIANA PANKEWICZ KATHLEN SILVEIRA ZEIDEMANN KELLY MERILYN KIEM KLAUS DIETHER GLATZ KLAUS EGON GRANEMANN LAERTE LOBERMAYER LUCIANO CORDEIRO MAICON ROGER DA CONCEICAO MARCIO ALVES MARCIO LUIS GRUBER MARCOS VINICIUS FUJIWARA BAECHT ORIEL CORREA PAULA REGINA ROZZATTI SILVA PAULO RODRIGO LINZMEYER RODRIGO MUNHOZ ROSELAINE BESEN SABRINA CORREA DE FREITAS SIGMAR PEREIRA SIMONE APARECIDA FOSGRAU SUELEN RUCKL TIAGO VALENTIM PREISSLER VIVIANE JANOSKI WELLINGTON TREML ADMINISTRAÇÃO - Comércio Exterior - UNOESC - JOAÇABA - NOTURNO - 50 VAGAS ADRIANA PERIN AMAURI SALVI ANDRE LUIZ COROOSKI ANDRE LUIZ COSTENARO ANDRE RICARDO BALAN ANDREIA BONAMIGO ANDREIA MICHELE ALVES ANDRESSA DENGO ARACELI MARIA GROTH ARIANA KLOSS BARBARA ARENHARDT BRUNA RAFAELLA SECCHI BRUNA REMONATO CAROLINE DE FIGUEIREDO SPINDLER CLAUDIA THALER DANIELA BERTOLO ELIZANDRA HOSZCZARUK EVELIN ZARPELON FABIANE PAOLA SCHEUERMANN FABIOLA FRITZEN FELIPE MARQUES FORNI GABRIELA GEOVANA ZIEMANN GILIAN NATALINO PRIGOL GRAZIELE MOREIRA DE JESUS HELENA FATIMA ROHR ISADORA SANTOS JEFFERSON LUIZ SCHEUER JESSICA OLDONI JOAO AUGUSTO POLETTO JOSIANE RENATA TROJAN JULCIMAR QUAGLIOTTO JUNIOR CEZAR SALES LEDA GABRIELA RIBEIRO CHIARELLO LEO MARTINO CARVALHO SANTOS LUCINEIA ZAMBIAZZI LUIZ FERNANDO B. DE OLIVEIRA LUIZ RICARDO GOMES MARILIA ZANINI MORGANA MAIKE PADILHA NAIARA KREVE NATALY CECILIA RHODEN NILTON HANSEN JUNIOR PAMELA CRISTINA ABATTI PAULO CESAR DE FREITAS SOARES RICARDO LEANDRO KASTELLER SANDRA MOTERLE MARCHEZINI THAIS ABATE THIAGO PIOLA SLONGO VINICIUS TROES ANTUNES WILLIAN SANTOS DE SOUZA DIREITO - UNOESC - JOAÇABA - MATUTINO - 50 VAGAS ADMAR BENITO MENA BARRETO JR ALESSANDRA J. DE CARVALHO ANA BRASIL SIVIERO ANDRE LUIZ BUSSACRO ANDREA BARETA BARBARA BRUNA BRESSIANI CAZELLA BRUNA BERKEMBROCK CAMILA HARO SELL CAMILA TOIGO MIQUELOTTO CRISTINE FERNANDA XAVIER DAIANE PEDROSO DA SILVA DAIANE SONZA DANIEL FELIPE POYER DANIELA C DA SILVA PASQUALI DANIELA DALL ORSOLETTA DEBORA PITOL MAESTRI EDER JOSE BARBIERI EDERSON DE CAMARGO ELCIO HARUKI UCHIDA FABIANO AUGUSTO LEAL CARNEIRO FRANCOA BOCCHI ANDRIOLLI GISELE DALLIGNA DALLORSOLETTA GREGORI GIRARDI VIVAS FERNADES GUILHERME A. M. A. DA SILVA GUILHERME VIECELI RHODEN GUSTAVO DEL PIZZOL CANCIAN JACKSON FORTE DAROS JAIR MORELLO JUNIOR JOAO NICHELATTI KATIANE SANDRIN LAYLA MYRTHA MOHAMED TAVARES LEIDIANA BESEN LEILA DENISE ALBERTI LIA VOLPATO LIZIANE CRISTINA MARTIN LUCIELEN LEMOS QUINTIAN MAIELLE DE BONA MARCIA MARCONDES DINIZ DE FREIT MARCIA TOFFOLI MARCO AURELIO MANICA MARIA RITA NOGUEIRA PONTEL MARIANA CASAGRANDA NORTON ANDRE SCARABOTTO RENATO WEISS ROBERTO PARIZOTTO FILHO TAINA GABRIELA ZIERO THIAGO TRAVERSSINI GRISNER VANESSA MORANDINI PADILHA VIVIANE ISGANZELLA GRAMAZIO WILLIAM LEONCIO WRUBEL ENGENHARIA ELÉTRICA - UNOESC - JOAÇABA - INTEGRAL - 45 VAGAS ADILSON FERREIRA DE ALMEIDA ANDERSON MOTTA ANDRE LUIZ TEIXEIRA ANDRE TOCHETTO ANDRE VESARO ANTONIO CARLOS FLAMIA CARLOS ROBERTO ZANCAN CELIO JOSE DECARLI CLAUDINEI BULGARELLI DANIEL MATTANA EBERSON LUIZ VANZ EVANDERSON DEON EVANDRO MURILO SOUZA EZEQUIEL FRANCISCO RIBAS FELIPE MICHEL FRANCHINI FELLIPE MARQUES SCHAZMANN GELSON FERNANDES DE OLIVEIRA GUILHERME AUGUSTO DALMAGO GUILHERME SANTOS GUSTAVO DE ANDRADE HERMANO DE BARBA RIQUETI JACKSON FERNANDO BERVIAN JEAN FRANCISCO VARGAS JEAN PATRICK PRIGOL JHONATAN E FACCIN JONATAS DE ANDRADE JONI LAZZARI JOSE MARIO RODRIGUES SILVA LINDOMIR JOSE WEIDAUER LUCIANO MEERHOLZ PAULO SERGIO DALLA COSTA RAFAEL SAVARIS CAVALIERI RENATO GREGOLON SCORTEGAGNA ROBERTO GREGOLON SCORTEGAGNA ROGGES JOSE FILIPIN RONALDO NIEDERLE SAMUEL SERGIO BOLFE STEFANO BARANCELLI TAFAREL DOMINGOS BIAZUS THAYLA ANTUNES DA COSTA TIAGO JUNGES TIAGO MULLER VICTOR HUGO BARROS LUCHESI WALDEMIRO DANIELSKI NETO WILIAN CHARLES ZENARO MEDICINA - UNOESC - JOAÇABA - INTEGRAL - 25 VAGAS ANA CLAUDIA DALL OGLIO BRUNO FETT CRISTIANE PAGLIARINI DARIO SCZIMANSKI JUNIOR DIEGO MARTINS FERREIRA EDUARDO TOSETTO CACHOEIRA FRANCIELE DENICOLO DA COSTA GIOVANI CRISTIANO MATTIOLA GUILHERME BARZOTTO TAGLIARI HENRIQUE FALLEIRO DE MARCHI IVY MENDES BUENO JAQUELINE MOURA NADOLNY LUANA CAROLINA GONCALVES LUCIANE GABRIELA KOECHE MARIA FERNANDA CARVALHO MARINA BORDIGNON RAFAEL BORTOLI DEBARBA RODNEI BERTAZZI SAMPIETRO RODRIGO EVARISTO DE OLIVEIRA SARAH BERNARDON DE OLIVEIRA SINTIA LAURITA LISTONI TATIANA SCHREIBER THAIS DIAS CORTES THAISE FELLINI DAL MORO THAISE GRUCHOWSKI VIEIRA ODONTOLOGIA - UNOESC - JOAÇABA - INTEGRAL - 14 VAGAS ALEX SCHUH ANDRE CESAR DE OLIVEIRA ANDRESSA SANTANA REGINATTO DANIELA LANDO FABIELI CAROLINE TASCA FERNANDO AULER DE OLIVEIRA IANA CRISTINA GIACOMINI GIOTTI ITAMAR KERN DOS SANTOS KARINE LANGER DOS SANTOS LUANA TAYSE SCHAIDT MARIANNA C. COUTINHO RIGOTTI MARIELI NAVARINI RAFAEL TORTORA THAISE PRODOCIMO ADMINISTRAÇÃO - UNOESC - MARAVILHA - NOTURNO - 50 VAGAS ALCEU PAULO KNOB CARLA JUCIANE PAVI EGEWARTH CLEITON JOSE BACKES CLEONICE ANGELA TREBIEN CRISTIAN RAFAEL SCHMIDT CRISTIANO M CELLA DAIANA PAULA BOSCHI DELCI CLADES BOTTCHER DIOGENES GASTALDO DIONATAN JUNIOR MARTINS DIRLEI FILIPIN ELOI LAMB FABIANE BAUER FABIO GILBERTO INOCENTE GELVANI BERNARDI JEAN CARLOS PERSCH LEONARDO ELIAS MICHEL LIANE FROZZA LILIA FATIMA ZANOTELLI MARIA IVONETE DA LUZ PRIOR MARIANA BRUCH MARIANA DENISE KOLLN MATEUS RODRIGO SPIER MAURICIO DEVENCI VENDRAME MAURO DAUERNHEIMER MAURO RODRIGUES DA SILVEIRA ODAIR FRUHAUF PATRICIA JULIANE TROMBINI PEDRO ROGERIO NERCOLINI ROGENIR DE LEMES BIOMEDICINA - UNOESC - SÃO MIGUEL DO OESTE - DIURNO - 50 VAGAS CARLA MICHELE GARCIA DE ALMEIDA CATIA BALBINOT DANIELA ZILIO DENISE GISELE PANIZZON EDIANE ASSIS DE ALMEIDA EDIMARA FOSSA EVANIO CASTOR WRONSKI JUNIOR EVERSON BECKENKAMP FABIO JUNIOR STRAPASSON FRANCIELE AMALIA AGOSTINI GRACIELLI PREVIDE FRANCESCHINI GREICE KELLY KOPROSKI JOAO CARLOS MIGOSKI JOSEANE SASSO JOSIELE CRISTINA KOINWASCKI JUCIMERI SILVIA MACHADO JULIANA INES VOLKWEIS KAREN CRISTINA SBARDELOTTO LUIS BANDEIRA RIGO HENKES MARILIA MULLER MAYARA ANSELMI NATASCHA YASMIN BORTOLOSSI NEILA APARECIDA ORO PATRICK ROBERTO DE MOURA PORTO PEDRO PARENTI RAFAEL RAMOS ALBANEZ RAFAELA ROTTA RENATO AUGUSTO WEIS RODRIGO OHLAND VINICIUS JOSE MASCHIO YURI ANDREI KIRCHNER EIDT DIREITO - UNOESC - SÃO MIGUEL DO OESTE - MATUTINO - 45 VAGAS ADEMIR HEMMING JOHANN ALBERSON TORRES SARAIVA ALCENIR LUIS MINUSCOLI ANA CRISTINA ZANCAN ANA PAULA RINTZEL ARLETE CARMEN MOSS AUGUSTO CESAR VIEIRA DA SILVA CARINE KUHN CINTHYA ROBERTA MAZZUTTI CLAUDIO ANTONIO MURARO DANIELE SCHNEIDER DIOGO FERRARI EDIANE BERGAMASCHI ELIANE VANELLI FERDINANDO ZAT FRANCIEL LUIS BIAZUSSI GABRIELA VERONA GABRIELLA R. S. BECKER GUSTAVO JOSE ZANIN IARA DA CRUZ ILIONEI MANFROI INAJARA DE OLIVEIRA TROTT JACIMAR LAERTE WELTER JAIRO RODRIGUES DE FREITAS JULIANE VENDRAME LEANDRO JOSE SEVERGNINI MACIEL BORGARO MAGALI FATIMA MULHER MESQUITA MAQUELI CARINE SCHWERZ MARCIA ANDREIA CORREIA HERBERT MARCO ANDRE LUDWIG MARLENE E. G. B. GUSMAO MAURICIO CALDATTO DA SILVA NERI RODRIGUES DE FREITAS PAULO CESAR LOEBENS PRISCILA DA SILVA RAFAEL BONFANTE RICARDO MARCANTE ROGERIO TOGNI ROSA NEIDE KONZEN MACHRY SABRINA VINCENZI SAMARA CRISTINA WOLFART SIMONE NUNES MACHADO VALDEMIR MELCHIOR DE LIMA VALDIRENE PAGLIOSA DIREITO - UNOESC - VIDEIRA - NOTURNO - 50 VAGAS ADRIANA DE F. CAMARGO DZIECINNY ALISSIANO FRANCISCO MIOTTO ANA PAULA DOS SANTOS ANDREI BARRUFALDI ANTONIO UILLYAN VARGAS CARLA LEGNANI CAROLINA CERBATO CLAUDIA LUIZA SCHAEDLER MATOS CRISTIAN DALGIZA SCHUCHARDT DANIELA RODRIGUES ALVES FABIANE DELAVI GABRIELE RAMOS GABRIELE TESSARO GILSON PEREIRA PALHANO GISSELA Z DE BORTOLI GLAUCIA KUEHLKAMP GUILHERME KOERICH LIMA HELENA LAKUS FORLIN HUMBERTO EMMANUEL REYES ZANOTTI HUMBERTO IRA MARMENTINI JEAN CARLOS DE OLIVEIRA JOCEMIR ROBERTO JUCELIO PARENTI JULIANO CESAR COSTA JULIO CESAR FONINI BROETTO LAIS CAMILA DE MEDEIROS LEIDIANE A HACKBARTH GUARIENTI LEONEL AFONSO ABATI LUIZ CARLOS SILVA MARCIA MARIA LOCATELLI BRUSCHI MAURICIO HOCHIOVE MICHELLE CRISTINI EVANGELISTA MIRIA CAVALHEIRO MACHADO MIRIAN TEREZINHA DELLANI NATHIARA BORGES NEWLEY RODRIGO DE OLIVEIRA PAULO ROBERTO DESINGRINI RODRIGO REDIVO ROSANA KELLY NERCOLINI REBELLAT SABRINA SALY CESCA SAMUEL MARQUES DA SILVA SONIA MENEGON TALITA DARON BARROS THAMY SORATTO VALDECIR CORDEIRO VALDECIR LUIZ ZABLOSKI VALERIA RANDON VANIA MASSON WANDERSON RODRIGO MAYER ORMOND GESTÃO E COMUNICAÇÃO EMPRESARIAL - UNOESC - VIDEIRA - NOTURNO - 50 VAGAS ANA PAULA VIERGUTZ ANGELA AUGUSTA LAZZARETTI ARIELLE BRUNS ARTHUR PICKERT CALISTO MENEGAT NETO CLAUDINEI A RODRIGUES CLAUDINEI DORICIO FACCIN CRISTINA DE CAMPOS DAIANE GRUTZMANN CHIESA DAYANE VIECELI ELIZABETE DEVALIERI ELTON DETONI ERICK CRISTIANO PERACINI FABIANA MAGNAGNAGNO DA SILVA FABIANE CRISTINA RIBEIRO GESELY APARECIDA DA SILVA MATOS GISLAINE LIMA JAISON ROBERTO THIBES RIBEIRO JAQUELINE BOHNEBERGER JAQUELINE ROCHA JEFFERSON LUIZ DA SILVA JOAO CARLOS THIBES DE CAMPOS JONAS PASQUAL JOSIANE FELCKILCKER KANT ZARPELLON LEONARDO MOROSO LEVANDIR PRESTES DE MACEDO LIANA CAMILA TRENTIN LUCIANO SITA LOURECO DA SILVA MARIA INES PASQUAL MARLOS BARCARO MAURICIO RIBEIRO MAYARA ISOLDE CONSTANTINI MONALISA CRISTINA SIMUNDI ODIRLEI EDRIANO ZAGO RAFAEL PASQUAL RAFAELA PERAZZOLI RENATA CRISTINA RIEGERT SABRINA UNGERICHT SOLANGE DA SILVA WELISLEY WILLIAN HENNE MATEMÁTICA - UNOESC - VIDEIRA - REGIME ESPECIAL - 50 VAGAS ALINE KATIUCE SPEZZATTO ANDRE FERRONATO CEZAR AUGUSTO BENTO CLAUDECIR PADILHA DOS SANTOS CLAUDIOMIRO MACIEL DE OLIVEIRA CRISTIANO JOSUE OTTO DAIANE ESTREME DANIELA RIBEIRO DA SILVA EDIANA SCHNEIDER EDIANE DA ROSA ELIANA MENEGON DIAS DA SILVA ELOIZE KARINA DIESEL EVERALDO DE LORENZI FERNANDA P FERREIRA DA CRUZ FRANCIELA OLIVO GELIANE DE OLIVEIRA GEOVANA ANTUNES HEMERSON LEIVA MEIRELLES IVANES JOSE ANCILIEIRO JOSE HERNANI PENSO LAERCIO RAMBO OLIR ESTEVAO TURCO ORLANDO DE ANDRADE TRUYLIO ROGERIO MACHADO SALETE ALVES M PADILHA SAMANTHA CRISTINA DAMBROZ SAMARA DE LORENZI SIMONE FATIMA DELLANI NEIS THIAGO THOMAS THIBES VALCIR AMTONIO BIAVA VALERIA WEISS SOMMARIVA VANDA FALCHETI VANESSA DA CRUZ SURDI BURATO DIREITO - UNOESC - XANXERÊ - MATUTINO - 50 VAGAS ADEMIR JOAO PIASSESKI BRUNA VIVIAN CARINE PRADO VAZ CLAUDETE A.D.M.TACCA DANIEL JONAS BERTUOL DAYANE PAULA PIMENTEL ELAIR VALENTIM ANSELMI ELIANE REGINA M D OLIVEIRA BOTT ELISANDRO SPAGNOL FABIO LUIZ FABRIN FERNANDO LUIZ DREYER RAMBO FLAVIO SP AGNOLO GABRIELE GIRARDI GEDERSON DALMOLIM GILMAR PEREIRA GILMARA ALICE CRUSARO JARDEL LUCIO BOCCHI JULIANA CORSO JULIANE BIASUZ JULIANO DE SORDI KAREN HACK DOS SANTOS KATIANE DOS SANTOS LAURI BRANDELERO BASEGGIO LUIZ HENRIQUE PIASSESKI SOARES MARCEL DAL BEM MARCIOMIR LUIZ FAVERO MARCOS ANTONIO COVATTI MOACIR AQUINO MORGANA RODRIGUES PATRICIA BRANDELERO SUZANA PAULA CRISTINA RISSI PAULO HENRIQUE BODANESE BONAN PEDRO FELIPE GIRARDI POLIANA TODESCATT RAQUEL LISOVSKI TIDRE RENAN CARLOS ORLANDI ROBERTO CLASEN ROBERTO LUZZI RODOLFO CELERI SABRINA NARCISO SUELEN CRISTINA SOARES THIAGO FREIRE TIAGO NEGRI MEDICINA VETERINÁRIA - UNOESC - XANXERÊ - DIURNO - 35 VAGAS ALDECIR GARBIN ALESSANDRA CRISTINA BELINI ALEX GUILHERME BERGAMASCHI ALLINE LAIS SALVADOR ATAIDE MAI BRUNA LUIZA BUDAG CLAIR JOSE DACHERI CLEDISON FARFUS CRISTIAN RAFAEL PELIZZA CRISTIANE CAVALHEIRO DIANA KOHL DOUGLAS DEBONA EDUARDO GIUNTA ELIAS ANDERSON MALDANER ELOISA MANGINI ELTON ANGHINONI JUNIOR FLAVIO FALCHETTI GIOVANI ROGERIO MICHELLETO GRACIELI APARECIDA DIAS HAISSA SIMARA KUNZ JAQUELINE FRIDIRICH JONATAN ZANCHI JOSIAS RODRIGO VOGT JULIA ROSSIGNOL JULIANA MARLUCI SCHAFER MARLUCI APARECIDA BATISTTI MAURICIO RECHE MONIQUE SUELLEN MARCHESAN PABLO VINICIUS NOVAKOSKI PATRICIA BATISTEL PATRICIA DE CASSIA DUARTE LISE PAULO CESAR FRANCISCO DA SILVA RAPHAEL PEROZA TIAGO GUILHERME FLOSS VICTOR CARLOS PEDRO BATISTELLA